Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - La Grande course - 65 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - La Grande course - 65 km du 16/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h57'18''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCoureurs Du Monde En Isere
207h01'15''VAN WETTER RenaudV1M
307h08'27''RENDA DominiqueSEM
407h34'04''LE JOUIS AurelienSEMS/l Larmor Estran Athletisme
507h39'25''GADET FabienSEM
607h45'55''COZZI TheoSEM
707h48'02''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
807h48'07''KETTLE PaulV1M
907h49'06''MARCHAL AntoineSEM
1007h56'20''BRUNELLE SebastienSEM
1107h59'13''HUTEAU CedricSEMEA SAINT-CHAMOND
1208h08'47''KOLODZIEJ AdamSEM
1308h19'40''RABIER CyrilV1M
1408h21'33''ZOUARI GuillaumeSEM
1508h21'39''DAVOST AntoineSEM
1608h23'29''AUTIN FredericV1M
1708h25'04''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
1808h25'55''MAILLER PierreV2M
1908h29'29''BERGEON SamuelV1MUnion Sportive Bainaise
2008h29'38''SEGATA LaurentV1M
2108h31'34''CORDELLIER MickaelV1M
2208h34'54''COCHET SebastienV1M
2308h39'51''JBILOU MarouaneSEM
2408h43'47''PICARD OlivierSEM
2508h43'56''LALLEMENT RomainSEM
2608h44'28''GAUTHIER PierreV1M
2708h46'05''DELORAZ ArnaudSEM
2808h47'02''BRAY JulienSEM
2908h48'10''PARIS RemiSEMLES FURETS D EIFFAGE
3008h50'24''COSSON BaptisteSEM
3108h52'17''CHULLIAT OlivierV1M
3208h58'05''MAZILLER DamienSEM
3309h02'02''PAUL ZianSEM
3409h02'38''RAMOUSSE SylvianSEM
3509h03'21''BOURRAT RomainSEMS/l Fc Montchal
3609h04'50''FREMONT GuyV2MUnion Sportive Bainaise
3709h06'31''VITALI DidierV1M
3809h08'13''BOIRON DavidV1M
3909h08'58''BAVIERE GaelleSEF
4009h10'05''CHABANNIER ChristopheV1MAmsl Frejus Athletisme
4109h11'49''RAYMOND NicolasV1M
4209h15'08''CRETE RemiV1M
4309h16'13''HANSEN ThomasV2M
4409h17'58''ALEGRET SebastienSEM
4509h18'34''BONHOMME BaptisteSEM
4609h18'34''CHEVALLIER JohanSEM
4709h19'44''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay Champagne
4809h19'46''SAFFACHE GuillaumeV1M
4909h19'51''CAGNIART AlbanSEM
5009h20'21''BRULE MickaelSEM
5109h20'35''FESSY Pierre-alainSEM
5209h20'41''BALONDRADE SebastienSEM
5309h21'13''ECHILLEY ArnaudSEM
5409h21'50''BUREAU FranckV2M
5509h22'24''THORAVAL LauraSEFAm Des Coureurs De Fond
5609h22'45''BELLON FredericV1M
5709h22'57''DUTIN AdrienSEM
5809h23'07''SALMERON ChristopheV1M
5909h23'44''RAMOUSSIN ThomasSEMS/l Annecy Le Vieux Of Course
6009h23'44''PINON Jean-francoisSEM
6109h24'23''DI GIROLAMO RemiSEM
6209h26'34''PARIS LionelV2MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
6309h28'19''POGORELY RodolpheV1MAmsl Frejus Athletisme
6409h30'40''RODOT DorianSEM
6509h30'41''FELIX NicolasSEM
6609h33'07''DEBACKER FabriceV2M
6709h33'12''GIRAUD RemiSEM
6809h33'21''LACOUR LudovicV1MAs St Medard
6909h33'50''ROULON ChristopheV2M
7009h34'06''LEON Joan-carlesV1M
7109h34'45''PETIT LudovicV1M
7209h34'55''CLEMENT MarcV1MAmsl Frejus Athletisme
7309h35'18''DELESTRE LionelSEM
7409h35'26''MANGIN XavierSEM
7509h35'30''BLEUSE PascalV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
7609h37'02''DELLIAUX EmmanuelV1M
7709h40'43''MARTINEZ ChristopheSEM
7809h41'43''RABATEL TristanSEM
7909h44'00''PATOUILLARD RemiSEM
8009h44'30''ROCHET BertrandSEM
8109h44'58''MAMMOLA LuigiV1MAmsl Frejus Athletisme
8209h45'44''BOUE AnthonyV1M
8309h45'44''RICHARD Marie-manonSEFLencloitre Jogging Club
8409h45'45''BENNEJEAN CecileV1F
8509h46'40''BELLEVILLE RomainSEM
8609h47'00''BOMY GregorySEM
8709h47'08''HABA RemiSEM
8809h47'21''FAVRE-FELIX ElisaSEF
8909h47'40''BORGHESE FrancoisV2M
9009h49'37''LANGELOT PatrickV1M
9109h51'16''HUGUET YoannSEM
9209h51'58''FORMANEK NicolasSEM
9309h54'36''MANDREUX FabriceV1MPays De Nemours Running Trail
9409h54'54''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
9509h55'26''PATTEIN LaurenceV1FS/l Al Echirolles
9609h56'08''LASSAGNE SebastienV1M
9709h56'21''GANIVET JoffreyV1M
9809h56'41''POSKO BenoitV1M
9909h56'57''BUISSON MickaelSEM
10009h57'35''GARRIGUE ThierryV1M
10109h57'53''GAUTHIER JulienSEM
10209h58'47''RICCI Jean-marieV2M
10309h59'56''STILITE LaurentV1M
10410h00'03''GERGAUD OlivierV1MUnion Sportive Bainaise
10510h00'53''ROCHE SebastienSEM
10610h01'01''CHABANNIER PatriceV1MAmsl Frejus Athletisme
10710h01'09''TRIBEL LeoSEM
10810h01'25''ROBERT JeromeV1MS/l Course A Pied Vercors
10910h04'24''BADIER JulesSEM
11010h04'51''COURRIER NicolasSEM
11110h05'25''DAREY MaximeSEM
11210h05'34''LE PETIT VincentSEMAthletic Coeur De Fond
11310h07'41''DUSSERT OlivierV1M
11410h07'45''FAVRE AlainV2M
11510h07'51''NIELS LapSEM
11610h07'51''DAVID GomezSEM
11710h08'03''GENET CaroleV1FJc Epernay Champagne
11810h08'14''LAUFER MathiasV2M
11910h08'28''CHAUVET MathieuSEMCap Endurance
12010h08'29''FRACHETTE PierreSEM
12110h09'14''AMIEL Jean-francoisV1M
12210h09'49''GALARDON CyrilleSEMSavigny Athletisme 91
12310h09'55''CHARPENTIER OlivierSEM
12410h10'03''COCHEREL LoicV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
12510h10'09''DEBRIENNE AlexisSEM
12610h10'14''GARCIA FredericV1M
12710h10'41''GALEA LucSEM
12810h11'15''PICHOT MichelV2M
12910h11'17''BERNE NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme
13010h11'18''LAURENS LionelSEMBagnols Marcoule Athletisme
13110h11'18''GOUELLE PascalSEM
13210h12'16''SERVY AndreSEMStade Olympique Calais Athleti
13310h12'19''GONZALES PhilippeV1M
13410h12'41''LAPRESA LoicSEM
13510h14'09''JACQUES CarolineSEF
13610h15'15''OUSTRIC EmilieSEF
13710h15'16''DURAND PaulineSEF
13810h15'40''CROBU LucienV1M
13910h15'41''SAPORITO FranckV2M
14010h16'34''TABBACCHIERA JulienSEM
14110h16'55''MALLE KarineV1F
14210h17'26''GUYOT Jean-josephV1M
14310h17'41''CHAUVIERE EtienneSEM
14410h17'46''BARDIN RegisSEM
14510h17'56''CARRIAS CedricSEMEa Macon
14610h18'48''GIROUD JulienSEM
14710h23'27''MOREAU NathalieV1FACLAM - S/L LUCE MAINVILLIERS
14810h24'11''VERRIERE MaximeSEMLes Mureaux Val De Seine
14910h24'31''BIGAULT SophieSEF
15010h24'57''BINET AntoineSEM
15110h24'59''STOURM GeraldSEM
15210h25'15''RICHARD GeraldineV1F
15310h25'18''LEPRETRE DavidV1M
15410h25'59''THION YannSEM
15510h26'01''TROCHERIE OlivierV1MCap Endurance
15610h32'03''FACCINI JulienSEM
15710h32'08''GORIN PascalV2MLes Furets D Eiffage
15810h32'22''COSTE OlivierSEM
15910h32'27''GUILLAUME ThibautV1MCo Champagne Aa
16010h32'42''DEMMERLE CelineSEFUA SOCIETE GENERALE
16110h32'54''NICAISE Jean-baptisteV1M
16210h33'31''RIOU SylvainSEM
16310h33'31''CHIFFLET FabienV1M
16410h35'34''PASSOT AudreySEFAuvergne Trail Nature Team
16510h35'35''RAGUILLAT Jean-pierreV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16610h36'24''FLORENTIN VincentSEMAthle Loisir Pizancon
16710h36'37''ADAM CaroleSEFS/l Grenoble Uc
16810h37'44''RENEL DamienSEM
16910h39'29''LIDIN EricV1M
17010h41'30''MOTTINI VeroniqueV1F
17110h42'19''LOUIS FredericV2M
17210h42'47''COLANTONIO DamianoV1M
17310h43'05''ORTEGA RomualdSEM
17410h43'56''DOUVILLE VincentSEM
17510h44'11''WUCHER LauraSEF
17610h44'39''SIEBERT GoetzV3M
17710h44'56''CAILLEAUX Jean-yvesV1M
17810h45'38''PONARD FranckSEM
17910h45'49''MAYOT OlivierSEMAthletisme Et Course Nature An
18010h46'37''DUCHER GaeleSEFAmsl Frejus Athletisme
18110h47'27''ROUSSEAU DavidV1MCap Endurance
18210h47'30''CLOP AlexandreV1MAc Gondreville Et Velaine
18310h48'09''CHEVALIER PatriciaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
18410h49'43''ROUSSELOT PierreSEM
18510h49'43''BARNIER DamienESMAl Saint-marcellin
18610h50'00''BARACHANT CharlesV1M
18710h50'53''CHEVALIER DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
18810h51'09''STOUFS HansV1M
18910h51'33''GUERRIERI Marie-pauleV1FCourir A Nancy Saint Max
19010h51'35''CLOUTIER SebastienV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
19110h51'36''ARBRUN MathieuSEM
19210h53'42''ERNOUF NoelV3M
19310h54'17''BROUTIN GuillaumeSEM
19410h54'19''CROSTHWAITE JolyonV3M
19510h54'51''LEGER CedricV1M
19610h55'23''MOREAU ValentinV1M
19710h55'37''TOMMASI VincentSEM
19810h55'40''JAMBERT MickaelSEM
19910h56'10''BORGHESE VincentV1M
20010h56'19''CANAS BastienSEM
20110h56'40''BERNASCONI FredericV1M
20210h56'44''GUILLET DavidV1M
20310h57'28''RICORDEAU GaylordSEM
20410h57'32''ROMERO MichelV2MAxa Sports Et Loisirs
20510h59'21''COMITO ChristopheV1MS/l Course A Pied Vercors
20610h59'22''MARKOVIC NicolasSEM
20710h59'57''BLEUET PierreV1M
20811h03'29''PELIKS OlivierV1M
20911h03'42''CHAUSSINAND YvanV2M
21011h03'49''COLIN SandrineV1F
21111h04'02''MASSON MadeleineV2FUnion Sportive Bainaise
21211h04'49''SAUGER SylvainSEM
21311h07'29''GOMEZ CaroleV2F
21411h08'32''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
21511h09'24''HAUTEMAYOU HerveV2M
21611h09'24''GODART ErwanV1M
21711h09'24''DUMONT SylvainV1M
21811h09'25''RENIER KarineV1F
21911h09'25''RENIER JoelV1M
22011h10'11''ALVES PatrickV1M
22111h10'29''CADOUOT FredericV1M
22211h11'19''GUILLOT JessySEF
22311h11'21''BICHAT StephaneSEMAsptt Compiegne
22411h13'41''GAUTIER FrancoisV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
22511h13'59''DELHOSTE AlbanSEM
22611h14'52''RENAUD EmmanuelV1MDecines Meyzieu Athletisme
22711h14'59''LEVY SarahSEF
22811h14'59''CESTE ChristianV1MS/l Arve Athletisme Bonneville
22911h15'04''DEFAUD ChristianV1M
23011h15'04''TOURNADRE NathalieV1F
23111h15'10''HUBERT YvesV2MJc Epernay Champagne
23211h15'24''WOLFF SylvainSEM
23311h17'32''DUPRAZ ClemenceSEF
23411h17'32''SENSE MathieuSEM
23511h18'03''CANEVET AlainV1M
23611h18'20''PASTEUR StephaneV1M
23711h19'00''FAURE FrancisV3M
23811h19'03''FERNANDEZ BeatriceV2F
23911h19'04''FERNANDEZ JeanV2M
24011h19'37''LEMESLE MaximeSEM
24111h20'20''LE ROUZIC Julien-antoineSEM
24211h20'20''AVELINE VincentSEM
24311h20'56''FONSECA KevinSEM
24411h21'31''LACROIX ThibaultSEM
24511h22'04''CHANAS GuillaumeSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
24611h22'47''MOREAU StephaneV1M
24711h23'10''MALZAC CorentinSEM
24811h23'10''MALZAC VincentV2M
24911h23'19''MARTINEZ MaryvonneV2F
25011h23'58''GOUEZIN AlainV2M
25111h23'58''MARTINS MickaelSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
25211h24'19''IOTTI MaximeV1MUnion Sportive Bainaise
25311h24'35''DANIEL Jean-francoisV2M
25411h25'06''DORMOY ThomasSEMFree Runners Le Club
25511h25'06''MAYEUX DidierV2M
25611h26'34''FOVET MatthieuSEM
25711h26'40''MARNAT LucSEMLes Furets D Eiffage
25811h27'07''RIGARD MickaelSEM
25911h27'23''BERNARD Jean-yvesV1M
26011h29'17''THIRIET FabienSEMCourir A Nancy Saint Max
26111h29'56''JODART DamienSEMUs Saint-egreve
26211h30'14''ANDRIEN PhilippeV2M
26311h30'30''MARTIN NathalieV1FJogging Club Veranne
26411h31'39''FOUCHER WilliamV1M
26511h31'41''BOURSIEZ AlexandreSEM
26611h31'43''FRANCO AlainSEM
26711h32'16''LACOUR PhilippeV2MGresi' Courant Le Versoud
26811h33'32''HEN VanessaV1F
26911h33'34''OLPHAND Jean-noelV1MGresi' Courant Le Versoud
27011h33'34''BORGNA YvanV2M
27111h33'51''GONORD BastienV1M
27211h34'35''VETIER PierrickV2MUnion Sportive Bainaise
27311h34'53''LESPECT MichelV3MClub 26 Allan
27411h34'58''DE TROCH StevenV1M
27511h35'40''MILLOT SophieV1FUs Berry Athletisme
27611h36'05''MOREL AuroreSEFUnion Sportive Bainaise
27711h36'05''DUGAY ThierryV2M
27811h37'06''RUSSO MickaelSEM
27911h37'06''DUBOIS MatthieuSEM
28011h37'21''SCHWALLER JoseV1MS/l Cca Rouffach
28111h37'53''ADAMCZYK EricV2M
28211h38'32''TOULEMONDE PierreV1M
28311h39'56''D'AGOSTINO PhilippeSEM
28411h39'59''DEMAISON GuyV2M
28511h40'56''SIMON Claude babouV3F
28611h40'56''MICHELIS FrancoisSEM
28711h41'22''ALLARD BenjaminSEM
28811h41'22''BOZON LudovicV1M
28911h41'27''CANDAT GabinSEMXve Athletic Club
29011h42'24''AUBERTIN ClaudeV1M
29111h43'16''LABOLLE MaximeSEM
29211h43'16''LEFEBRVE NicolasSEM
29311h43'48''JEAN MARIE MARIE MAG SlohanSEMAsptt Valence
29411h43'56''GUIOT ThierryV1M
29511h45'17''NEGRELLO DidierV2MClub 26 Allan
29611h45'29''JOUBERT PierreSEM
29711h45'47''COULON SylvainSEM
29811h46'08''FOREST ElisaSEF
29911h46'24''MICHEAU AlexandreSEM
30011h46'38''DUCLAUT GregorySEM
30111h47'36''LEMAIRE PierreESM
30211h47'43''MAILLOT LaurentSEM
30311h48'10''FRA PhilippeV2M
30411h48'19''YETTEFTI AssaineV1MTeam Trail Salonais
30511h48'20''BHANG LaurenceV1F
30611h48'27''HARCOUET Jean-baptisteSEM
30711h48'27''MONDON NicolasV1M
30811h49'08''RASQUIN GuillaumeSEM
30911h51'00''LAINE StephaneV1M
31011h51'50''CHASSINE CaroleV1F
31111h51'54''DELATTRE RemiSEM
31211h52'09''BOULLON SylvianeV1F
31311h52'21''ROUMEGUERE StephaneSEM
31411h53'13''LAUTHIER SebastienV1M
31511h53'13''LAUTHIER Anne sophieV1F
31611h54'47''FLEUR FabriceV1M
31711h55'10''HERAUD NicolasV1MS/l Intrepide Angers
31811h55'30''FIORAVANTI RaphaelV1M
31911h56'46''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
32011h57'00''VAYSSE FlorianSEM
32111h58'27''HAERTELMEYER CyrilSEM
32211h58'42''BULLE NansV1MMenton Marathon A
32311h58'43''SAUVAGEOT DavidV1MS/l Entente Chaumont Ac
32411h59'12''FOX JenniferV2F
32511h59'15''WALZBERG AndreasV2M
32611h59'18''SAMBUCINI MarioV3M
32711h59'25''CHAPAS BernardV2M
32812h00'19''BONNEAU NicolasV1M
32912h02'11''BROUSSEAU MaudV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
33012h02'11''GRANET Jean charlesV2M
33112h03'38''MARTIN MEGEL NicolasSEM
33212h06'59''VALTER FlorianSEM
33312h06'59''BUSSON AlexandreSEM
33412h07'33''LAW-LIN EmilieSEF
33512h07'43''VAN ENIS LodeV2M
33612h07'46''MERCIER Marie-doloresV1FAmsl Frejus Athletisme
33712h07'46''KAMEL DenisV1MAmsl Frejus Athletisme
33812h07'55''GUILLOUT NicolasSEMEntente Poitiers Athle 86
33912h07'55''GUILLOUT DominiqueV2M
34012h07'55''COURTEL ClementSEM
34112h10'19''GHEERARDYN FranckV1MAthle Halluin-val-de-lys
34212h12'06''FLORIT LaurentSEM
34312h12'09''NEUMANN CamilleSEF
34412h12'37''DUPRE PatriceSEMCourir A Nancy Saint Max
34512h13'00''LANGLOIS XavierV1M
34612h13'02''HOTIN JeromeV1M
34712h13'19''SERVANTON YvesV2M
34812h13'26''GRATALOUP Pierre-ericV1MFac Andrezieux
34912h13'39''HODIQUE HerveV1M
35012h13'45''DIEZ RaphaelSEMEFCVO - S/L AC ST GRATIEN-SANN
35112h13'45''NGUYEN LamSEMLes Furets D Eiffage
35212h15'15''DOREAU CedricSEM
35312h15'39''ARCE LudovicSEM
35412h16'31''LABRO PhilippeV1M
35512h17'31''LETAILLEUR ValerieSEF
35612h17'42''ROUSE ArnaudV1M
35712h17'46''FRANCESCHI JulienSEM
35812h17'46''GRESSIER YannickV1M
35912h17'49''MONTMAGNON MaximeSEM
36012h17'50''CHARVET ChristineV2F
36112h17'57''MINOUE ChristelleV1F
36212h18'04''GRAVIER FabriceSEM
36312h18'07''BIGOT AlainV2M
36412h18'40''COZETTE MarylineV2F
36512h18'45''RYLKO AliakseiSEM
36612h19'34''RINCK Marie-franceV1F
36712h19'34''ARNAUD SebastienSEM
36812h24'02''FRONTERA AnthonySEM
36912h24'18''LAURENT BenoitV1M
37012h24'22''TRAN Thi haSEF
37112h24'52''FROGER JeromeV1M
37212h26'29''CHAUSSIN NicolasV1M
37312h26'31''BENO PatrickV2M
37412h27'00''GOYON AngeliqueSEFGrand Angouleme Athletisme
37512h27'01''GOYON RaphaelSEM
37612h28'04''MASSIEYE AdrienSEM
37712h29'16''LEON LeonceV3M
37812h29'20''BALDIT FredericV2M
37912h29'21''SERRE FabienneV2F
38012h30'58''APPEL LaurentV2M
38112h30'58''APPEL FredericV1M
38212h31'57''VENZAL TonyV2M
38312h33'00''PIOTROWSKA PierreV3M
38412h33'16''LAMY MarieSEF
38512h33'23''TORBATY AlexisSEM
38612h33'26''DUMOUX JacquesV2M
38712h33'26''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
38812h33'29''MARTINET-ANDRIEUX CelineSEF
38912h33'30''DEPLECHIN LudivineV1F
39012h33'37''CECILLON DenisV2M
39112h33'55''BERKATI HassanV1M
39212h34'42''HOUDELINE AnneV1FUnion Sportive Bainaise
39312h34'43''GAGNEUX Jean-baptisteV1MUnion Sportive Bainaise
39412h35'25''FORESTIERI AlexandreSEMUst Courir A Saint Tropez
39512h35'25''REGARDEBAS AudreySEF
39612h35'25''LEGENDRE Marie-laureV1F
39712h35'53''MARGARELLO NicolasV1M
39812h36'39''THOMACHOT LaurentV2M
39912h37'05''CASTEJON BriceV1M
40012h37'24''CHEYROUSE SylvainSEM
40112h37'53''LABOURI MaurinSEM
40212h37'54''BOIOLI FrancescaSEF
40312h38'58''FAURE AlloicV1M
40412h40'24''ROBINET GillesV2M
40512h40'39''PAIN JulienSEM
40612h40'39''PELLERIN MathieuSEM
40712h40'40''CLAUDIO LaurentV2M
40812h40'45''PAROUTY GillesV2M
40912h42'15''CHICAULT IsabelleV2F
41012h42'37''FAIBIS AlexandreV1MUnion Sportive Bainaise
41112h43'13''RIBEIRO PedroV1M
41212h43'20''CRETAINE JoelSEM
41312h43'21''GUILLERMIN MathieuV1M
41412h43'58''PAYEN CharlesSEM
41512h45'21''SARTEGOU StephanieV1FAsptt Clermont Athletisme
41612h45'24''CAVARD AuroreV1FAsptt Clermont Athletisme
41712h45'38''DELAUNAY StephaneV1M
41812h46'04''ALLAIRE NicolasSEM
41912h46'12''LEGIEDA GuillaumeSEM
42012h46'15''THEYSSENS ClementSEM
42112h46'19''BAREK Jean-paulSEM
42212h46'20''CAQUAS JulieSEF
42312h48'27''HERAULT VincentV1MYtrac Club Nature
42412h49'05''VASIC DinoV1M
42512h49'06''BELLIARD LaurentV1M
42612h50'38''POUPAT LionelV1M
42712h50'54''LAVOITTE BaptisteSEM
42812h52'10''WIART FredericV1M
42912h52'10''DELOCHE PatrickV2M
43012h52'20''BREIL JeromeV2M
43112h52'37''GOMEZ ManuelV2M
43212h53'42''GASQUET AudileV1FAmsl Frejus Athletisme
43312h55'26''TARDIEU FredericV1M
43412h55'26''TARDIEU NathalieV1F
43512h55'33''AUDINETTE MaxenceSEM
43612h55'50''AUTIN StephaneV1MClain Athletic Pictave
43712h55'50''AUTIN ChristineV1FClain Athletic Pictave
43812h56'28''PICHOT PatriceV1MLencloitre Jogging Club
43912h57'37''USAL ThomasSEM
44012h57'44''LAPLANCHE CyrilleV1M
44112h57'44''MELOT OlivierV1M
44212h57'58''LEBARBIER RegisV1MEntente Poitiers Athle 86
44312h58'06''FRAYSSINET SabineV2F
44412h59'07''LE PODER YvesV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
44512h59'28''BALANDIER ElodieSEF
44612h59'56''BEZAUD FredV1M
44713h01'06''COLIN ChristopheSEM
44813h01'48''HODIQUE MyriamV1F
44913h01'49''GRESSIER DelphineV1F
45013h01'49''DICKS AndreSEM
45113h01'54''DEGUIL JosselinSEM
45213h01'55''MINOUE OlivierV1M
45313h02'33''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
45413h02'57''MARTINS PONTES StephaneV2MAssp Vergeze
45513h03'37''VARET LaurentV2MIbm France Paris
45613h03'37''VARET ColetteV2FAc Beauchamp
45713h03'56''DERUELLE ArnaudV1M
45813h03'56''DERUELLE EricV1M
45913h04'51''PONCELET ChristopheV2MPays De Nemours Running Trail
46013h04'52''RIVIERE Jean-huguesV1MPays De Nemours Running Trail
46113h05'03''LAMY ThibaultSEM
46213h05'24''HERMANT GregoryV1M
46313h08'02''DUMONT VincentSEM
46413h08'02''FIEUX SebastienSEM
46513h09'10''VERSCHAEVE ChristianV1M
46613h09'36''LEFEVRE SebastienSEM
46713h10'12''FONTAINE VincentV2MAj Auxerre Section Marathon
46813h10'53''DUMEZ SIMONNET ValerieV2F
46913h10'53''MAGNAN BernardV2M
47013h11'01''HALLAF FrancoisV2M
47113h11'01''BUISINE DavidV1M
47213h11'01''PINTE PamelaV1F
47313h12'00''PERRIER StephaneV1M
47413h12'02''GARCIA MarcV1M
47513h12'03''MORENO GilbertV1M
47613h12'03''PEREZ NicolasV1M
47713h12'04''MARINO DidierV2M
47813h14'14''LE MOAL Pierre nathV1M
47913h15'08''PORRAS FlorentV1MSaone Mont D'or Nature
48013h15'25''DURIF XavierSEM
48113h15'56''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa
48213h16'08''POULLE ThierryV1M
48313h16'42''LAUDIC NoraV2F
48413h16'47''NOUAIL FrancoiseV1F
48513h17'58''RICHARTE RobertoV2M
48613h18'36''VERNIER--LAMBERT HugoSEM
48713h18'50''BALANDIER JeremyESM
48813h19'01''ABED NebilaSEF
48913h19'02''BOISSARD PhilippeV3M
49013h23'26''VANDERBERG GerardV1M
49113h23'40''GANNE OlivierV1M
49213h23'52''OCONNELL EmilieSEF
49313h23'52''RIOU NicolasSEM
49413h25'12''BACON Jean-louisV2M
49513h26'16''KOEGER Marie-claireSEF
49613h28'00''LECHOT XavierV1M
49713h28'49''DELETTRE IsabelleV1F
49813h28'52''PEHAU AdrienSEMLes Furets D Eiffage
49913h29'27''LOURDEAU BrunoV2M
50013h29'27''ACIER YannV1M
50113h29'49''NOUYOUX CaroleV1F
50213h29'49''TURPIN Marie soleneSEF
50313h29'50''NOUYOUX StephaneV2M
50413h29'53''RICHARD PatrickV3M
50513h30'04''SCHICKEL SandrineV2F
50613h31'01''CORDEY MaudSEF
50713h31'01''RAVEAU RolandeV2F
50813h31'13''GRAZIA MagaliV1F
50913h35'23''STEINBACH RemySEM
51013h41'28''ESPEROU DU TREMBLAY HuguesV1M
51113h49'37''STIEVENARD PascalV2M
51213h51'51''LEFORT DidierV2M
51313h51'52''VILAIN PascalV2MLes Furets D Eiffage

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !