Classement de Trail de Tarentaise - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Tarentaise - 10 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'02''DEBROUCKER GuillaumeSEMAsm Saint-etienne
243'53''CHATAIGNON DavidSEMTeam Running Pilat
344'22''BAILLEUX Jean-baptisteESMUs Biache
445'15''LONCHAMBON FabriceV1M
545'17''GINER PabloCAMOe42
645'29''TARDY BaptisteSEM
745'55''CROUZET CorentinSEMAtousports - Ben Run
846'21''FAURE ThierryV1MAco Firminy
946'48''FORISSIER SylvainV1M
1047'08''TRANCHAND GuillaumeSEM
1148'06''MANDON AlexandreESM
1248'58''LEMERCIER MikaelSEMCn Saint Chamond Triathlon
1349'25''COLOMBET AlainV2MCourir En Emblavez
1450'31''COUPAT ElisabethV1F
1550'39''CROUZET CyrillSEM
1651'07''ULAS FerhatV1M
1751'25''MIETKIEWICZ FlorianSEMNose
1851'48''DESCHAMP ArnaudJUMAnnonay Jogging Club
1952'01''TEYSSIER PhilippeSEM
2052'21''DEBROSSE EmilienJUM
2153'17''GIEN JorisJUMAsmse Tri 42
2253'25''EYRIGNOUX DavidV1MAsmse Triathlon 42
2353'53''JOASSARD FredericV1MEa Saint-chamond
2454'03''TERRIER StephanV1M
2554'11''JULIAN GuillaumeV1M
2654'17''MONNET OlivierSEMSam
2754'29''SENDEL SofianeSEM
2854'43''POISSONNIER GaelV1MCasino Running
2954'59''PASSEL StephaneV2M
3055'15''GUY-JOUVE Jean-baptisteSEM
3155'56''ROBERT PhilippeSEM
3256'23''ABID SalimSEM
3356'25''MANISSOLLE YvesV3MNose
3456'43''ATHAMNIA YassineV1M
3556'46''PEREZ PedroV2M
3657'07''PRAS SebastienV1MAthleform' 42
3757'28''BAGUET MarineSEF
3857'36''ABDELLAOUI MouradSEM
3957'47''FAYARD LionelV2MAbs St Galmier
4057'51''GENIN MichaelV1M
4158'01''SOUTEYRAT ArnaudJUMBsh
4258'15''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
4358'22''RAILLON CorentinCAMBsh
4458'25''RUKAITE JurateSEFNose42
4558'56''GRANDOUILLER TeddySEM
4659'12''CHABANCE Jean-marcV1MNose42
4759'33''BERTRAND ManuSEM
4859'34''MARCHAT DavidV1M
4959'35''BRUEL SebastienSEM
5059'48''MICHEL RemyESM
5159'48''MATHIEU RemiSEM
5259'56''MEYER AurelienCAM
5301h00'00''CHABANCE ThomasESMNature Orientation Saint-etien
5401h00'09''DUMONT DelffSEM
5501h00'22''GRAIL FredericSEM
5601h00'33''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
5701h00'58''CROZET CedricV1M
5801h01'16''MASTROSIMONE EleonoreSEF
5901h01'27''SACCA CamilV3M
6001h01'43''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
6101h01'56''PICHOT LaureV1F
6201h02'13''PRELAT JulienSEM
6301h02'29''BLACHON PascalV1M
6401h02'30''PIEGAD MarionSEF
6501h02'39''DUPUY ElodieSEF
6601h02'47''LECHIFFLART RomainSEM
6701h02'51''SIVIGNON MarcSEM
6801h03'00''BONNET HugoESM
6901h03'02''JACCQUEMOND JulieJUF
7001h03'27''JULIAT DavidV1M
7101h04'11''JULLIEN EdouardSEM
7201h04'22''JERONIMO ChristopheV2M
7301h04'27''FERNANDES Jean-philippeV1M
7401h04'32''DUPORTAL OlivierV2M
7501h04'40''BOURGIER NicolasV1M
7601h04'42''ROUCHOUZE FabienV1M
7701h04'51''FLACHER JeromeSEM
7801h04'53''DE SA KevinSEMG'la Form
7901h05'13''BERGER MathieuSEM
8001h05'13''ODIN ClemenceSEF
8101h05'32''ORIOL CedricSEM
8201h05'38''GINER CelineV1FOe42
8301h05'39''DI SILVESTRO FabienSEM
8401h05'39''COLOMBET MurielleSEF
8501h05'52''CASTEILLO FrancoisSEM
8601h05'59''DE CARVALHO DA COSTA CarlSEM
8701h06'08''CHATAIGNON LaurentSEM
8801h06'13''QUINET Jean-claudeV3M
8901h06'22''CELLE EmilieESF
9001h06'25''BERTHELIER ChloeSEF
9101h06'30''RUNET PaulineESF
9201h06'41''BASTIDE ThierryV2M
9301h06'59''LOYER GuillaumeSEM
9401h06'59''LASSABLIERE IsabelleV1F
9501h07'05''HOHMANN ChristopheV2MAthletic Club Tassin
9601h07'07''BONNET AnthonyV1M
9701h07'16''GIUNTA CharlesSEM
9801h07'36''VILLETON JocelyneV3FAsm St-etienne
9901h07'46''CHAVANA LouisV1M
10001h08'08''PERRET PatrickSEM
10101h08'08''GRAYEL SandrineV1FVillars Running
10201h08'23''BERTHOLIO ThomasSEM
10301h08'31''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
10401h08'56''ABSYTE JulienSEML'echapee Des Bords De Loire
10501h09'14''FEVRE MichelV2MCts
10601h09'18''BRUNET NicolasSEM
10701h09'21''MAILLOT OlivierSEM
10801h09'32''DEGRAIX SimonSEM
10901h09'50''ARNAUD Jean-christopheV2M
11001h10'01''HAYOIT AndreV2MGendarmerie 42 / Gendarme De C
11101h10'08''VINCENT MarjolaineSEFAthleform42
11201h10'11''LOUDUN MonicaSEF
11301h10'37''SZULCZYNSKI IsabelleV1FClcs
11401h10'38''PELISSIER MarleneV1FAlt G La Form
11501h10'38''SEON GaelleSEF
11601h10'42''DELOUVIN DominiqueV3M
11701h10'54''DE MELO AntoineV2M
11801h10'54''CHATEAUVIEUX CathyV1F
11901h10'55''DELOUVIN LeaV1F
12001h11'29''DELBECQUE LiseV1F
12101h11'32''DUBUS AudreySEF
12201h11'50''GINHOUX MarieSEF
12301h11'50''GINHOUX BernardV3M
12401h11'52''DE MELO CorinneV1F
12501h12'22''LEMARIE MarinaV1F
12601h12'23''AUTISSIER ThierryV2M
12701h12'34''DREVET GuyV2MAtouts Sports
12801h13'01''GRANGE ArmandSEM
12901h13'20''PALLANDRE EtienneCAM
13001h13'30''TALARICO LiseV1FAthle Form 42
13101h13'35''MOUNIER TherezeV3FCourir Pour Des Pommes
13201h14'16''NOUVET RomainSEM
13301h14'20''FOUDILI MounirSEM
13401h14'31''FLAMIGNI VeroniqueV1F
13501h14'31''DUVAL DamienSEM
13601h14'46''TARDY AmelieCAF
13701h14'46''THIEBAULT MatthieuSEM
13801h14'46''JALLABERT PatriceV2M
13901h15'01''MATHEVET CedricSEM
14001h15'21''RABY HuguetteV1F
14101h15'43''LOPEZ WilliamESMLa Ronde Des Pitous
14201h15'49''GRECO MarylineSEFAtousports
14301h15'51''TRIOLAIRE MelinaSEF
14401h16'37''JULIAT JeanV4M
14501h16'40''CENZATO NathalieV1F
14601h16'43''BLANCHARD LaetitiaSEF
14701h16'43''BLANCHARD SebastienSEMTcml
14801h17'04''BROSSE RANCHON CelineV1F
14901h17'05''DE VITO FlorenceV1F
15001h17'29''GAUTIER CamilleSEF
15101h17'33''MOULIN AgnesV2FOrma
15201h18'03''CHARROIN NicolasESM
15301h18'04''RIEHL BenoitESMAsmse
15401h18'10''WOLSKI KrzysztofV2M
15501h18'25''RACHET MatthieuSEMSam Handball
15601h18'25''MIALON CharlotteSEFStb
15701h18'50''DUPIN SabineV1FVillars Running
15801h19'15''VIAL Jean-francoisV1M
15901h19'18''BIGOT EmmanuelSEM
16001h19'19''GRAND FannySEF
16101h20'13''TARDY LaureneCAFBsh
16201h20'34''CHAPUIS PierreSEM
16301h20'57''LEPLAT ClaireV3F
16401h21'44''DE SA FannySEF
16501h21'44''MATHEVON CyrielleSEF
16601h22'07''FAUGIER MoniqueV3F
16701h22'25''GENIN AlainV3M
16801h22'53''BELLET CedricV1M
16901h23'10''PINCON Jean-baptisteSEM
17001h23'10''MATHON PaulineSEFEntente Athletique Grenoble 38
17101h23'17''PONCET StephaneV1M
17201h23'37''BONIS AuroreSEF
17301h23'53''JOURDAT CatherineV1F
17401h24'56''BARRAUD Jean-pierreV2M
17501h24'56''BARRAUD JadeESF
17601h26'09''PASCAL SolangeV1F
17701h26'25''SAUVAGE FelisminaV2FAthletic Club Tassin
17801h26'28''GASSER LauraSEF
17901h26'28''VIDAL MarianneV2FL'echappee Des Bords De Loire
18001h27'25''BENOIST StephanieV1FCourir Pour Des Pommes
18101h27'26''PARIS OlivierV1MCourir Pour Des Pommes
18201h28'10''SEQUEIRA ChristelleSEF
18301h28'11''TESSIER Anne-liseV1F
18401h28'56''THEVENET RegisV1M
18501h29'29''ADENIS LAMARRE VanessaSEF
18601h29'30''MEHDI ManolieV1F
18701h30'44''MOULIN LisaESF
18801h32'58''MAHER SamuelV1M
18901h33'45''MAYER LouCAM
19001h36'35''VEYRINE CarolineV1F
19101h40'24''VACHER JeanV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !