Classement de Le P'tit TAR 2017

Voir la fiche de la course : Le P'tit TAR du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'40''CHARVOLIN AntoineESMTeam Nordic Panthers/Sk
201h38'32''CRETINON GuillaumeSEMEndurance Shop Annecy /
301h39'08''LAIR AlvinJUMTEAM WAA
401h41'14''FELBER AnthonyESM
501h41'17''LECOMTE TomJUMVEO 2000 la Plagne
601h41'40''ELLMENREICH BaptisteJUMCMBM
701h42'23''PACCARD SimonCAM
801h42'30''RINGOT MathieuSEMANTECIMES.FR
901h43'11''CARSOLIO TomJUMCMBM
1001h43'49''TARIT ThomasSEMTeam WAA
1101h44'00''CAMP ThéophileSEMTEAM ASICS - (AC Tassin
1201h45'09''DELPEUCH MathieuESMCMI TULLINS
1301h45'33''BUYS NicolasV1MRougeot Beaune Triathlo
1401h47'02''DANCER ThéoCAMCMBM
1501h47'07''RANCHIN ManuV1MC.S Chamonix/CMBM
1601h48'33''HAMOUMRAOUI NicolasJUM
1701h48'40''RODRIGUEZ AntoineSEM
1801h48'57''CLAUDE EdouardCAM
1901h49'21''CROUSAZ AdrienSEM
2001h52'52''MOTTET LucasCAM
2101h52'58''FRADIN RémiESMTeam Trail Paris
2201h53'43''CHAPTAL ThéoCAM
2301h54'47''SCHLAFFLE MaxenceESM
2401h55'24''VERNIS AlexisCAMTeam IceOptic Chamonix
2501h55'38''SHERPA Dachhiri-DawaV1M
2601h56'02''JACQUET GregorySEMCMBM
2701h56'23''DUBOZ PatrickSEMTrail'Titude
2801h56'28''JOSSI SébastienSEMStade Genève
2902h00'12''BRACQ JulienSEMLes Foulées Chablaisien
3002h01'11''MUGNIER DavidSEMCAF La Roche Bonneville
3102h01'55''DUBREUIL PierreESM
3202h02'04''LUCCHETTA SebastienSEM
3302h03'31''VERRIER CamilleSEMScarpa/Ravanel&Co
3402h03'57''RASO AntoninESM
3502h05'36''EMONET AlainV2M
3602h05'39''POUDEVIGNE OlivierESM
3702h05'57''MANIVOZ StéphanieSEFTeam CimAlp
3802h06'58''ROBBE PierrickCAMTrisalève Annemasse Agg
3902h07'26''FREITAG DamienV1MLes Glaïeuls
4002h08'28''YOUT TomSEM
4102h08'28''ANCEY CamilleJUF
4202h08'47''DUMONT GrégoireJUM
4302h10'05''VERMON LudovicSEM
4402h10'36''ZERMATTEN SamuelSEMLes Glaïeuls
4502h10'42''BURCKLE NolwennJUFTeam Uglow-Optisport
4602h10'43''DUMONTROTY AurélienSEM
4702h12'31''ROUX Anne-LaureSEF
4802h12'31''VERRIER LucV2MCMBM
4902h12'46''DUBOST LouisCAM
5002h13'20''GEORGES OlivierV1MAC Etrechy
5102h13'33''DUPRE LaurentV1M
5202h13'57''CAILLET LaurentV1M
5302h14'35''DE PAOLI GuillaumeSEMLes glaïeuls
5402h15'07''GAILLARD BenjaminSEM
5502h15'25''DETRAZ UrbainV2Mcharmoisy
5602h15'35''POLLIEN TomCAM
5702h16'34''TENCONI RemiSEM
5802h17'01''JEANCLER GaspardSEM
5902h17'18''ELOY LauryESF
6002h17'58''BOURGINE PhilippeV2M
6102h18'33''GAFFIOT ClémentSEM
6202h19'14''BARRY JosephV1M
6302h19'35''TROLLET RomainSEM
6402h19'39''DE PAOLI DanielV3MTACONNAZ
6502h20'25''DROUILLY LudovicSEMSARL Berruex
6602h21'43''LABREGERE AlexandreCAM
6702h22'31''MAGNIN JulienSEM
6802h23'07''MORAND RomainSEM
6902h23'08''LANGERON MatthieuV1M
7002h23'26''BOEMARE MyleneV1F
7102h23'33''MARCHIORO JordanSEM
7202h24'06''SABITTONI LucieSEF
7302h24'15''LUTZ MargotCAFdragons d'annecy
7402h24'26''VAN ROBAEYS CamilleSEF
7502h24'31''BONNEFOY JorisESMTeam trail'titude
7602h24'34''GUILLAME LoïcSEM
7702h24'43''DUBOS LeoSEMRennes triathlon
7802h24'59''ABADA YassineSEM
7902h25'01''HERVIEU VictorSEM
8002h25'19''FINIELS BenjaminSEM
8102h25'30''CURDY MaxenceSEM
8202h25'42''BOVEY Pierre-AndréSEM
8302h25'46''BARALON GuillaumeSEM
8402h26'37''SEVESTRE BertrandV1M
8502h27'24''GINDRE ClémenceESFRUNNING CONSEIL 39
8602h27'39''CHMIELOWSKA ClaudiaJUF
8702h27'56''DUJARDIN AlexandreSEM
8802h28'33''SONZINI MarcV1M
8902h29'06''PIEDIGROSSI QuentinSEM
9002h29'26''SANCHEZ ErickV2M
9102h29'31''PIBOULEAU ThaisSEF
9202h29'50''MOISSON FabriceSEM
9302h30'01''VASQUEZ AlexanderESM
9402h30'02''MARQ Jean-BaptisteV2M
9502h30'06''SUCHAIRE StephaneV1M
9602h30'11''AMAFROID BROISAT MarionJUFCMBM
9702h30'21''BRIET RomainSEM
9802h30'22''ALLEMAND NicolasSEM
9902h31'22''DONNADIEU ClementSEM
10002h32'00''FOURNIER EdouardSEM
10102h32'06''SCHMID AlessandraESF
10202h32'23''JOURDAIN MathieuSEM
10302h32'30''MAUCOLIN FredericV1M
10402h32'37''PASQUIER MickaelSEM
10502h33'01''SANDRI RonnySEM
10602h33'14''GRAND JeromeV1M
10702h35'10''PANISSET ClaudeV3MFFA
10802h35'11''BALLET-BAZ BrigitteV2F
10902h35'15''GIUSEPPIN OlivierV1M
11002h35'20''LE NAVENAN AurelieSEF
11102h35'29''BIZZOCCHI IsabelleV1F
11202h35'46''VINCENT MyriamV1F
11302h35'46''GUY ElieSEM
11402h35'47''BOSSARD ManonSEF
11502h36'35''AGUILAR PaulaSEF
11602h37'29''JORET LaetitiaSEF
11702h38'12''GEHIN CedricSEM
11802h38'12''JOST CecileSEF
11902h38'28''DUMAS HerveV1M
12002h39'25''MOSSET PaulineSEFUCPA
12102h39'26''PHILIPPE ErwannSEM
12202h39'36''CRETE TimothéeJUM
12302h40'17''REMY CarolineSEF
12402h41'11''LOMER DimitriV1M
12502h41'11''DEGLETAGNE JeremySEM
12602h41'11''CHESSEL OphelieCAF
12702h41'28''VEZIN-VICASH HugoSEM
12802h41'35''FARSY BernardV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
12902h41'47''SOCQUET Pierre-OlivierSEM
13002h41'54''VUICHARD MagaliSEFSPAC
13102h42'25''POWRIE FinlayCAM
13202h42'34''DUMONT SergeV2M
13302h42'44''BAUER Jean PaulV1MTeam Trail' titude
13402h42'58''LEAL LuceSEFles glaÏeuls
13502h43'01''GROSPELLIER NicolasSEMLes Glaïeuls
13602h43'05''BOEMARE SylviaV1F
13702h43'42''GUILLON PeterV1M
13802h44'11''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
13902h44'13''KAFTANDJIAN Jean PierreV3MMarseille Trail Club
14002h44'22''DEJEAN AlexandreCAMUS METRO
14102h44'27''PRALUS AnoukV1F
14202h44'44''GOTTELAND Jean-PierreV2M
14302h44'46''EMBOULAS DavidSEM
14402h44'53''DUMONT PhilippeV2M
14502h45'45''PARIS AlexandraSEF
14602h46'08''TITLEY AndyV2MStockport Harriers
14702h46'14''LAPIERRE JeanSEM
14802h46'21''LOP EliseSEFcmbm
14902h46'44''CHAUVELOT PaulSEM
15002h46'46''TROLLIET LoïcSEM
15102h47'08''RODRIGUEZ BARQUERO Eder RodolfoSEMGrupo Alpez - VENZO - S
15202h47'38''CHERREY FrankV1M
15302h47'40''MEOT LeopoldineSEF
15402h47'43''EDELSTEN CharlotteSEF
15502h48'27''GARIN LouisSEM
15602h48'32''VAN CAUWENBERGHE AlexandreV1M
15702h49'09''BORDET TimothéeSEM
15802h50'34''WITTEVEEN MeindertV1M
15902h50'34''WALKERMAN SallySEF
16002h50'53''GROSBOIS SebastienSEM
16102h51'05''ROBERT JohanneV1F
16202h51'10''JUBIN DidierV1M
16302h51'23''MARINI ErnestV3M
16402h51'26''JONGBLOED MartijnV1M
16502h51'31''MATHY GaelSEF
16602h51'31''MOREL DamienSEM
16702h51'31''GIRAUD MarionSEFCMBM
16802h51'32''NOSTRADAMUS GillesV1MManigog Club ESF Racing
16902h51'48''MASSOT-PELLET BrunoV2M
17002h52'22''CURRAL AntoineCAMCMBM
17102h52'25''CURRAL JackyV1MCMBM
17202h52'36''GRANJON SebastienV1MNatural peak iner6
17302h52'39''FOURRIER Anne-LaureV1F
17402h52'41''HOUSSIN PatrickV2M
17502h53'06''DUQUENOY VirginieV1FLe bruit qui court
17602h53'07''HULOT SebastienV1M
17702h53'18''SELLE Louise-AdélaïdeSEF
17802h53'20''TELLIER NatachaSEF
17902h54'13''SCHEER GuillaumeSEM
18002h54'18''DAUDRE-VIGNIER AlphonseSEM
18102h54'30''CALLOT MarcV2MACVA-VAFA
18202h54'30''CHATELARD LionelV1MCmbm
18302h54'32''THURM PascalV2M
18402h54'40''DELPECH MathieuSEM
18502h54'49''CLAYTON ChrisSEM
18602h55'13''STAQUET LaurentSEM
18702h55'24''SVENSSON EstelleSEF
18802h55'25''CHOUTEAU JohanSEMTrail Impress
18902h55'46''VAILLEUX RenaudV1M
19002h55'46''NEPLAZ EricV1MTrailers du Gavot
19102h55'53''BOURG AmélieCAF
19202h56'47''CAPRON WilfriedSEM
19302h56'47''BRONNER KarineV1F
19402h56'51''BUFERNE MarionSEF
19502h57'00''TAIRRAZ YoannSEMLes Glaïeuls
19602h57'25''BURLOT LaurenceV1F
19702h57'25''LAPEINE FlorentSEM
19802h58'14''JOST MaximeSEM
19902h58'21''POVEDA MEDINA EricSEMTeam berruex
20002h58'31''PACHON JessicaV1F
20102h58'32''ARMINGOL Jean MarcV1M
20202h58'35''VAN DEN HEEDE VirginieSEF
20302h58'44''CHAUVELOT LouiseSEF
20402h59'12''SEGOT KevingSEM
20502h59'14''PAGANELLI OlivierSEMLes glaïeuls
20602h59'24''BUDRIA SergeV2MCMBM
20703h00'09''POWRIE JamesV2M
20803h00'32''JOST PascalV3M
20903h00'51''DUPLAN MarcV2MCMBM
21003h01'13''COLANGE EmilieSEFBref je fais du trail
21103h01'15''POTIE ThomasSEM
21203h01'43''EIGENSCHENCK Jean-BaptisteSEMTeam Pachtoune
21303h01'47''BOUZID SaraSEFTeam Pachtoune
21403h02'16''LINHART SolineSEF
21503h03'04''BORO CelineSEF
21603h03'20''CORDIER NicolasV1M
21703h04'43''GLASER DavidSEM
21803h05'32''MAGNIN LauraSEF
21903h06'17''BEROUD PaulineSEF
22003h06'18''BILLIEMAZ JeromeV1M
22103h06'19''BOURET JérômeSEMC.O du sud de l'Essonne
22203h06'23''LIVET MathiasSEM
22303h06'41''DEBUSSCHERE AmandineSEF
22403h06'50''DEMEESTERE DidierSEM
22503h07'25''GALAN ChristineV2F
22603h07'58''ROTH BarbaraV1F
22703h07'59''LHOMMEL YanickV1M
22803h08'14''MARTINEAU FredericV1MCMBM
22903h08'20''LEMESTRE YoannSEM
23003h08'23''LEMESTRE AudeSEF
23103h08'44''SPATHON PatrikSEM
23203h08'45''DUBOZ Anne-LiseSEFteam Trail'titude
23303h09'53''DEVOUASSOUX StephanieV1FLes glaïeuls
23403h10'10''CARRERA IsabelleV1FSTÄUBLI SPORTS
23503h10'27''TRAN SandrineV1F
23603h10'28''TRAN MinhV2M
23703h10'33''MARGOTTIN Francois XavierSEM
23803h10'57''PAYEN JulienV1M
23903h11'28''CARRERA PascalV1M
24003h12'17''CROUZET ValerieV1F
24103h12'27''LALOY PhilippeSEMAC THUIN ERQUELINNES
24203h12'40''RICHARDS FleurV1F
24303h12'46''VILLEGAS NadineV2FSPAC
24403h12'50''SAUNIER AnnaSEF
24503h12'50''DEFLORENNE NathalieV2F
24603h13'34''AnonymeV2M
24703h13'45''LESCOUFF DidierV2M
24803h13'50''AGRESTI StephanieV1F
24903h14'04''TOUSSAINT EmilieSEF
25003h14'05''CURIEN DavidV1Mtrail de la moselotte
25103h14'09''ANDREY JoelV2M
25203h14'19''LEVY NinaSEF
25303h15'10''MORT SteveSEM
25403h15'11''CHATELAIN SophieV2FStaubli Sports
25503h15'32''CANO IsabelleV2F
25603h15'36''COLLIOT BertrandSEM
25703h15'47''NILLES Jean-FrancoisV2M
25803h16'47''EMONET JulieSEFTee
25903h16'59''MARGAIN DavidV1MCMBM
26003h17'04''DOLO CarolineSEFCMBM
26103h17'26''THEVENIN TristanSEM
26203h17'34''BODOCCO ClemenceSEF
26303h17'58''PATARD LouiseCAF
26403h18'31''CHAPELLE GwenaelleSEFGACCSR
26503h18'59''POLUS DorianSEM
26603h19'23''CHARLET RolandV3M
26703h19'42''PLAZA MarionSEF
26803h19'55''CHAUVELOT SylvieV3F
26903h20'02''JUBIN LaureV1F
27003h20'28''LAUNAY MarionSEF
27103h20'59''HANRIOT LoganSEM
27203h21'00''TRUSZKOWSKI PaulinaSEF
27303h21'36''DUCLOT IsabelleV1F
27403h21'37''FAUCHE JoelSEM
27503h21'53''HEBERT ChantalV2F
27603h21'58''GLAREY RebeccaJUFWAA team
27703h22'23''VRIGNAUD MarjorieSEF
27803h22'54''SACUTO CedricSEM
27903h22'57''MARTIN AnnaSEF
28003h25'06''BOSSELUT GaëlSEM
28103h26'08''PHILIPPE CollusV1M
28203h26'24''CHAPPEZ JeromeV1MSkyLorraine
28303h26'37''CHENU Marie LaureV1FTrail club ollioulais
28403h27'46''BADER JacquesV3M
28503h27'57''SANDER CarolineSEF
28603h28'20''BERNARD StephaneV1MCMBM
28703h28'22''BERNARD LucieCAFCMBM
28803h28'36''TRAUMANN JulieSEF
28903h28'44''CROISIER ThomasV1M
29003h29'55''BEAUSSE StéphanieV1F
29103h29'57''THIEFINE BenoitV1M
29203h30'30''JOUSLIN JulietteJUF
29303h31'28''CLOSE CathyV1F
29403h31'34''GIRARD SeverineV1FTeam trail'titude
29503h31'35''BERTHET AntoineSEM
29603h31'50''DENIS BenoîtV3MSport'nat Liège
29703h32'39''SUTER KarineSEF
29803h32'52''PORZUCEK AlineSEFXVE ATHLETIC CLUB
29903h33'00''GIMENEZ EmmanuelleV1F
30003h33'01''PASTEUR StephaneV1M
30103h33'09''DJEBBAR HasniV3M
30203h33'55''NOCHEL Ann-ChristinSEF
30303h34'01''BORY RebeccaSEF
30403h34'01''BOUZON MélissaSEF
30503h34'21''TRACLET JulieSEF
30603h34'25''GUICHARD CaroleSEFCROCO
30703h34'38''STEMMER MarcV2M
30803h34'38''DAVIET StephaneV1M
30903h34'38''STEMMER VirginieV1F
31003h34'39''DAVIET CélineSEF
31103h34'58''BOISIER Jean-MichelV1M
31203h35'49''ROBBE ChristianV1MTrisalève Annemasse Agg
31303h36'22''JUNG MarieSEFJEFFB TRAIL
31403h37'10''BOURGOIN MathildeSEFC.O. Du sud de l'Essonn
31503h37'11''BARDENET EliseESFTeam Trail'titude
31603h37'12''PREMAT Marie ClaudeV3F
31703h37'19''BERNARD MarionJUFCMBM
31803h39'14''BARBEY YvesV1M
31903h39'14''KUCZERA SilkeV1FCAS Diabletets
32003h39'22''MARION MagaliV1FLa bressaude triathlon
32103h40'21''DECKER LucieSEF
32203h41'01''DE LA FONCHAIS TristanV2MCREASPORTS
32303h41'03''BAUDOIN RaymondV4MAS Muséum
32403h42'01''NEPLAZ SandraV1F
32503h42'01''GALLET AnneV1F
32603h42'51''DEFLORENNE DominiqueV2M
32703h42'51''TRIOUX GaetanV1M
32803h43'02''CARRE AntoineSEMASVA
32903h43'02''PERDU MarianneSEFASVA
33003h43'12''RAGOT MarlèneSEF
33103h43'24''COTE-COLISSON LaurenceV1FLes Caribous
33203h44'19''TRENEL CharleneSEF
33303h45'02''HOMASSON EdouardSEM
33403h46'53''BADER MaudSEF
33503h46'55''MOSES RanjitV2M
33603h46'57''BADER FrancoisSEMAIN EST ATHLETISME
33703h47'51''HOCHET MarionSEF
33803h50'30''DECLERCQ AiméeV1F
33903h50'31''O'NEILL LisaV1F
34003h51'07''BELISSENT JenniferV2FCMBM
34103h51'07''BALLOUHEY ValerieV2FESH
34203h52'17''CURRAN MarinaV1F
34303h57'44''APOSTOLUK AlexandraV1F
34403h57'56''PETITHORY Jean-CharlesSEMTrail Xperience
34503h58'50''MOREL MarineSEF
34603h59'17''MOREL AlexiaSEF
34703h59'55''PRADEILLES StephaneV1MBipèdes de la vaunage
34804h01'30''CANY CharlotteSEF
34904h03'19''BURGHOLZER LucienV4M
35004h05'26''GAUDINOT OdileSEF
35104h06'57''DASSONVILLE ConstanceESF
35204h09'14''LAURENT DominiqueV2F
35304h09'37''BOUTELOUP MicheleSEF
35404h09'38''BOUTELOUP SebastienV1M
35504h15'04''MORRIS ChristianeV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !