Classement de Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 42 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h32'45''BRIENS CedricSEMTEAM TO2
203h33'28''BREUVART MartinSEM
303h36'50''DELCOUR ThomasSEMTEAM TRIATHLON
403h37'54''LEPERS DamienV2MPOINTURES DE SE
503h38'06''FASQUEL DominiqueV1MASSOS OAO FREDE
603h42'02''POIRET GeorgeV1MBOULOGNE AC
703h42'23''LEZY BartSEM
803h44'16''MANIEZ SylvainV1MMONTERIA
903h47'12''PECQUEUX LucasSEMTRIATHLON CLUB
1003h47'12''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY
1103h49'16''VERBRIGGHE NorbertSEMFOULEES LOONOIS
1203h51'18''DEMARET FrederikV1MFCHA
1303h52'37''BEUGNET MathieuSEMASL SAINT LAURE
1403h53'40''ROSILLON CarolineSEFJOG'IN ATTITUDE
1503h54'14''NOCLERCQ ChristopheV1MLES FOULÉES FLE
1603h54'24''CHERPION JeromeSEM
1703h54'37''LEMAZURIER LoïcSEM
1803h54'45''POCLET ThibautSEM
1903h56'02''SAUVAGE ValerieSEF
2003h56'04''BOIDIN ClémentSEMVAFA
2103h57'20''SOISSONS MarcV2M
2203h58'35''LEMAIRE PierreSEM
2303h58'42''DEKEISTER OliviaSEF
2403h59'29''PLATTEAU OlivierV1MJOGGING CLUB BA
2503h59'33''BLONDEL BenoitSEM
2604h00'08''DELATTRE AurélienSEM
2704h01'47''LEGAST FrancoisSEMCOACH RUNNING
2804h02'23''KEIRLE RomainSEMRHUMCREW59
2904h02'38''DELPLANQUE SébastienSEM
3004h02'51''BREFORT MickaëlSEM
3104h02'55''DESMIDT VincentSEM
3204h03'16''ALLAN FrançoisV2MPLANETE RUNNING
3304h03'36''MALENGREAUX BenjaminSEMFAT TEAM
3404h04'05''JOYEZ TimothéeSEM
3504h05'16''DESAINS StéphaneV1M
3604h05'37''REGNIER BenjaminSEM
3704h05'38''TORRESE GuidoV1MCS DYLE
3804h06'47''LEHON LudovicSEMAC OUTREAU
3904h06'52''LEFEBVRE NicolasV2MLES TOURISTES
4004h07'01''DELHAYE OlivierSEM
4104h07'01''WAVREILLE GuillaumeSEM
4204h07'33''FACON OlivierV2M
4304h07'58''KERIS MoniqueV2FJOGINATTITUDE
4404h12'03''ADAM GregoireSEM
4504h12'04''BRUNET Pierre-DamienSEM
4604h13'39''LEFEBVRE FrancoisV1MTOUQUET TRAIL N
4704h13'58''CHRISTIAENS AlexandreSEM
4804h16'34''CRIQUI MatthieuV1MTEAM GRAVELINES
4904h16'36''BAILLY RenaudSEMLONGUENESSE NAT
5004h16'54''CAMPAGNE FredericSEMLES CHTIS MARAT
5104h17'42''FLAHAUT FredericSEMUS CAMON
5204h17'52''FOURRIER Pierre-AntoineSEM
5304h18'02''MUYL NicolasSEM
5404h18'10''JEANNETTEAU AnthonySEM
5504h18'11''LARDEY-GOURDEN ThomasSEMGPMD
5604h18'27''VANDERMEERSCH SimonSEM
5704h18'31''MILLE BastienSEM
5804h18'37''MARTEL SébastienV1M
5904h18'49''SALINGUE LoicV1M
6004h18'53''STANGHERLIN GregorV1MJIA
6104h19'05''BOSSUYT GuillaumeSEMATHLÉTISME CLUB
6204h19'09''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY
6304h19'38''PAUWELS BartV1MFLAC
6404h19'40''JUDAS FabriceSEM
6504h21'02''DUPORGE MiguelSEMARTOIS ATHLETIS
6604h21'05''NATALE ChristopheV2MLMC
6704h22'01''DEROCH MeidhySEMLES LOUPS BLANC
6804h22'06''PARPETE GuillaumeSEM
6904h22'07''ROY SimonSEM
7004h22'21''DESTOMBES BenoitV2M
7104h22'30''SZYLAR MickaelV1MLES FOULÈES HOU
7204h22'57''DRAUX PascalV2MTC LIEVIN
7304h22'59''BOURGUIGNON FabienV1MMADRES
7404h23'05''QUEHEN FranzV1M
7504h23'27''SCHIEX GuerricV1M
7604h23'46''SIMONNE CedricV1MLES AGNELETS
7704h23'49''DELECROIX BenoitSEM
7804h23'51''DELVILLE JeromeV1M
7904h24'13''EECKHOUT KoenSEMRACING CLUB GEN
8004h24'39''LEBAILLY PascalV1M
8104h25'30''CHARLES AntoineSEMFAT TEAM
8204h26'09''VANHERSECKE HuguesSEMRENAULT DOUAI
8304h26'19''CASTEL BenjaminSEMUSBW
8404h26'36''DE BAROLET HenriV1MBBB
8504h26'44''BOULANGER ThibaultSEM
8604h26'47''DUVAL SabrinaV1F
8704h26'47''HARLÉ ChristopheSEM
8804h26'49''HERMANT SebastienSEM
8904h28'14''LEURENT BrieucSEMTEAM DES PETITS
9004h28'58''GUARDIA Jean-LucV3MNL 91
9104h29'22''CARLU MarcSEM
9204h29'30''FLAMENT CarolineV1FS/L US TOURCOIN
9304h29'45''BUN OlivierSEM
9404h29'47''LESTIENNE EdouardSEM
9504h30'01''HAPKA HuguesSEM
9604h31'25''TEDDY DekimpeSEMTEAM DES PETITS
9704h31'42''RIESTRA LUEGE José ManuelV1MMYSTÈRE
9804h33'20''LECONTE SylvieSEFPAC
9904h33'20''NORET NicolasSEM
10004h33'22''BIZALION LouisSEM
10104h33'35''LEGAGNEUR MathieuSEMDECATHLON ST-MA
10204h34'49''LUBRET HenriSEM
10304h35'02''GODART Jean-ChristopheV1MTEAM TRAIL 62
10404h35'21''JONCKHEERE EddyV2M
10504h35'22''DELVART VincentSEMJOGGING CLUB DE
10604h35'31''BOUDIN Jean-FrançoisV1M
10704h35'31''WAY StéphaneV1M
10804h35'32''AGNERAY StephaneV1MLYS CALAIS TRIA
10904h36'26''BELHANDOUZ SébastienV1M
11004h36'28''BONMORT JeremySEMASLA
11104h36'35''VILLERS FabianSEM
11204h36'42''LOBOZIAK ChristopheV1MFOREST RUNNING
11304h37'02''HADRI SebastienSEMFOULÉES LOONOIS
11404h37'24''CHAUCHOY OlivierV1MCOLEMBERT
11504h37'24''DAVILA XavierV1M
11604h37'26''CHIROUTTE OlivierV1M
11704h38'08''JOLY LucasV1MLA FORESTIÈRE
11804h38'23''LELIEUR GuillaumeV1M
11904h38'34''DEPIERRE Jean-MichelV2MFOULÉES SAINGHI
12004h38'45''NICODEME BriceSEM
12104h39'27''CARBONNIER LaurentV1MCARBONNIX
12204h39'36''DEGUINES Jean-BaptisteSEM
12304h39'46''MESTACK StephaneV1MWILD TEAM TRIAT
12404h39'46''SAVARY RémySEM
12504h39'57''LEROY SimonSEM
12604h39'58''BERTRAND GillesV1M
12704h39'59''LEPLAT Pierre AlexisSEM
12804h39'59''LECAT MathildeSEF
12904h40'01''GRÉMONT RomualdV1M
13004h40'01''VASSEUR DimitriV1MCAC CALOTERIE
13104h40'27''MARECAUX EricSEMLMA
13204h40'34''DENIS RomainSEM
13304h40'42''BILLAUT OlivierV1MLOUPS BLANCS
13404h40'47''LEFEBVRE JulienV1MFAW WASQUEHAL
13504h41'04''DERISOUD DavidV1M
13604h41'27''WAROT ArnaudSEMCH'TRAILERS TEA
13704h41'29''BADON EmmanuelV1MAC OUTREAU
13804h42'05''JOUFFROY BaptisteV1MRUN AGAINST THE
13904h42'24''TALPAERT ArthurV1M
14004h42'40''BUTEL DavidV1MRCATRI ARRAS
14104h42'48''MYON LucSEM
14204h43'07''FOSSEUX ThierryV2M
14304h44'22''HENRICHS JulienSEM
14404h44'32''MASSET BrunoV2M
14504h45'01''CRISTOVA SabinaSEF
14604h45'12''LECUYER LudovicSEM
14704h45'13''GREBAUX Jean-ClaudeV2MALC VIEUX CONDE
14804h45'21''RAMOS MichelV1MTEAM JUST
14904h45'39''DUBRULLE JulienSEM
15004h45'42''SARRASIN DavidV1MEA DECHY GUESNA
15104h46'10''KEIL YvesV1MJOGGING'IN ATTI
15204h46'17''DHALLUIN BenoitV1MCOURIR AU MONT
15304h46'17''PERRET DidierSEMISBERGUES LA GR
15404h46'28''GOLA ManuelSEM
15504h46'40''MOROSINI ClementSEM
15604h47'05''PRZYBYSZEWSKI YohanSEMABEILLE RUSH
15704h47'37''HUREZ DanielV1MPHALEMPIN A-C
15804h47'50''MARTEL PhilippeSEMGRAVELINES TRIA
15904h47'57''LUBRET RemySEM
16004h47'57''DAUDRUY NicolasV1M
16104h48'04''MANCEAU PierreSEM
16204h48'04''BEAUCHAMP RodrigueSEM
16304h48'40''BAQUET MaîtéSEF
16404h48'43''NOLLET AntoineSEM
16504h48'47''BEAURAIN JeremySEM
16604h50'02''BELLAND AurelienSEM
16704h50'08''BEBIN SophieV1F
16804h50'14''BLERVAQUE SebastienSEMECLA LANDAS
16904h50'20''MAQUINGHEN CelineV1FATHLÉTISME SAIN
17004h50'26''ROSSIGNON VincentV1M
17104h50'34''TRIPLET MatthieuV1MOLYMPIQUE CLUB
17204h50'47''DESWARTE JeremySEM
17304h50'49''DESMULLIER StephaneV2MATHLÉTISME TÉTE
17404h51'22''SAINT LEZER AlexisSEM
17504h51'22''CHOMETTE MarionSEF
17604h51'37''VANDEKAN SylvieV1F
17704h52'03''PERON MatthieuSEM
17804h52'26''BOILLY JérémySEM
17904h52'30''VARNEWYCK DavidV1M
18004h52'30''BUTIN VianneyV1M
18104h52'32''ARNAUD ClaudeV3M
18204h52'34''RANCHY FabienneV1F
18304h52'41''FRANCOIS NicolasSEMLES BAUDETS HIN
18404h53'04''LEMÉE MaëlysSEF
18504h53'13''CRETON FabriceV1M
18604h53'17''ANCHUELO MylèneSEF
18704h53'25''LESZCZYNSKI RodolpheV1M
18804h54'22''DRIEUX ThibaultSEM
18904h54'44''BEAGUE GaetanV2MPHALEMPIN
19004h54'55''LAUWERS VirginieV1F
19104h55'01''VOLPI GregorySEMKALENJI
19204h55'06''BRIDOUX ChristineV2FDECATHLON ST-MA
19304h55'15''BOUCHEZ CédricSEMJOYEUX JOGGEURS
19404h55'30''IUNG AnthonySEM
19504h55'36''FACHE MathieuSEMRACING CLUB ARR
19604h55'36''MOGUET CecileV1FRCA TRIATHLON
19704h55'37''MOGUET FreddyV1MRCA TRIATHLON
19804h55'46''DELCOURT AntoineSEM
19904h56'04''FAOUEN BrigitteV2F
20004h56'04''CHARLES StéphaneV1MJC HÉRINNES
20104h56'14''PETIT RémyV2MSPONDY RUN
20204h56'16''JOURNET RomainSEM
20304h57'00''CHIMOT RemiSEMTEAM OWEN'S 36
20404h57'13''BRINGUETZ MichelV1MLES FURETS CAUC
20504h57'33''MEERSSEMAN DirkV2MJOGGING CLUB DE
20604h57'42''BOUDET ChristopheV1Moct-55
20704h57'57''MAGNIEZ YohanSEM
20804h58'27''MARTINET AnthonySEM
20904h58'32''ARNAN JeromeV1MRUN POUR TOUS
21004h58'35''GIRAULT ThomasV1MFLEURBAIX J'Y C
21104h58'38''HERNANDEZ MathieuSEM
21204h59'01''CUVELIER SimonSEM
21304h59'01''CHUDYBA Jean-MarieV1MJOG'IN ATTITUDE
21404h59'02''LIBOTTE VirginieV1FJOG' IN ATTITUD
21504h59'08''ARCHIMBAUD YvesV2MDAUPHINS DE SCE
21604h59'26''GIUNGATO TommasoSEM
21704h59'31''VASSEUR CaroleV1FSOUL & ZAZ'RUN
21805h00'18''HENNON VincentV1M
21905h00'32''FEDERBE ThierryV1M
22005h01'56''CALVARY MatthieuSEMASUD
22105h01'56''ALFONSETTI TullioV2MEA DECHY GUESNA
22205h01'56''TERNISIEN UgoSEM
22305h02'17''DEBOUDT OlivierV2M
22405h02'25''JACINTO VictorV1MJOGGING CLUB BA
22505h02'26''CADART SophieV1FA C SECLIN
22605h02'38''DELOBELLE MarcelV2M
22705h02'38''LASSON EmmanuelV1MACPF FERIN
22805h02'41''AnonymeSEM
22905h02'59''AUBERT MagaliV1FLA PATRIOTE CRO
23005h03'27''CORDIER RaphaelV1M
23105h03'27''HUGOT ChristopheV2M
23205h03'44''MAYAUD RomainSEM
23305h04'10''CAPPELAIRE OlivierV2MBLAIREAUX
23405h04'21''LEROY OlivierSEM
23505h04'25''DUCARNE LaurentSEM
23605h04'44''TAMINIAU ArnaudSEM
23705h04'51''DEBOUT YvesV2MUC BOUQUEHAULT
23805h05'28''PIERON VincentV1MLES ECLATÉS PER
23905h05'55''ROUSSEAU JulienSEMALLFRIENDS
24005h06'02''HORDE EmilieV1FGRAVITY RUNNING
24105h06'05''FEUTRY PatrickV1MAC OUTREAU
24205h06'08''DEMARET RaymondV3M
24305h06'13''EICKMAYER RenaudV1M
24405h06'41''KINET OlivierV1MRUNNING TEAM CO
24505h06'47''PAREZ JérémySEM
24605h06'50''DARCIS MarineSEF
24705h06'53''GARCIA DanielV1M
24805h07'07''TREMELAT GuillaumeSEM
24905h07'07''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
25005h07'17''BRACKE PietV2MKRC GENT ATLETI
25105h07'25''HIARD AndreV2M
25205h07'34''BOSO EstherV1FACSA
25305h07'35''JOLY GregoryV1M
25405h07'45''COULON XavierV1MVATRIATHLON
25505h08'00''VERRIER ReynaldV1M
25605h08'26''COLLARD StephaneV1M
25705h08'30''DE PESSEMIER MichelV3M
25805h09'04''LECOMTE SylviaSEFTOUS ENSEMBLE P
25905h09'25''DAGBERT JoëlV2MCAP COIGNIERES
26005h09'43''SACRE BernardV2M
26105h09'57''DENTENER VincentSEM
26205h10'14''CARLIER NicolasV2M
26305h10'23''RASSINON SamuelSEM
26405h11'03''CATTEAU LaurentV1M
26505h11'04''HESPEL DamienV1M
26605h11'21''HEME Jean MarcV2MXTREM CHALENGES
26705h12'08''BERTRAND LaurentV1MPAC PHALEMPIN
26805h12'09''BEL GAHLA MohammedV2M
26905h12'13''MAYEUX Pi Erreur YvesSEMS/LA EA TAIN-TO
27005h12'28''WEPPE LudovicSEM
27105h12'41''DEMAESENEIRE LudovicSEMLA FORESTIÈRE
27205h13'13''SOUFLET DidierV1M
27305h13'22''DUHEZ AurelienSEMVA TRI
27405h13'26''BRUNIAUX CERTOSIO Marie OV1F
27505h14'06''MARICHAL BenjaminSEM
27605h14'44''DUVIEUBOURG DavidV1M
27705h15'08''DE MEULENAERE ElsV2FGENTLOOPT
27805h15'31''LEDOUX FrancoisSEMTYPE 1 RUNNING
27905h15'39''CLAYTON MaximilienSEMTEAM CLEM
28005h15'39''PONTIER ClémentSEMTEAM CLEM
28105h15'40''CARDON GaetanSEMTEAM CLEM
28205h15'58''HUL FrédéricV1M
28305h16'22''DELAHAYE VincentV1M
28405h16'31''HANON HeleneV1F
28505h16'31''TURI MaurizioSEM
28605h16'53''LESNIAK PhilippeV1MCOACH SPORT SAN
28705h17'36''BRICHE JulienSEMLES LOUPS BLANC
28805h18'21''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BI
28905h19'36''SAINT OLIVE GeoffroyV1M
29005h19'37''COPPIN JéromeV1M
29105h19'38''BONDT XavierV1M
29205h20'40''LEFEBVRE RonaldV1MRCE
29305h20'40''GALLIEZ DavidV1M
29405h20'46''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME ATHLE
29505h21'16''DE VOS JonathanV1M
29605h21'18''OLIVIER JeromeSEM
29705h21'19''VANDERBEKEN TimothéeSEMWASP
29805h21'32''OGAR AnnickV2F
29905h22'25''LABIJAK RichardSEM-
30005h22'36''PELINI VincentSEM
30105h22'36''PASSCHIER SébastienV1M
30205h22'39''CRIGNON PhilippeV1M3CTEAM
30305h22'42''TRUWANT MichaelSEF
30405h22'50''LETOT ChristopheSEM
30505h23'00''GUILLEMANT VincentSEM
30605h23'19''ERNOULD AlainV2MJOG HERMETON
30705h23'19''BONTE CharlesSEMJCL
30805h23'35''RIGOULET DorotheeSEF
30905h23'53''AUDREZET GuillaumeV1M
31005h24'03''BAUDY JeromeV1M
31105h24'37''HORINKA SandrineV1FRCBT
31205h24'47''POTDEVIN SandraSEF
31305h25'01''LOMBARD VivienSEM
31405h25'01''BARTHELEMY NicolasV1M
31505h25'23''CICZORA YannSEM
31605h25'53''CAULIER FreddyV2MAC OUTREAU
31705h25'54''NAVET SebastienV1M
31805h25'57''KIEKEN GregoryV1M
31905h25'59''PECQUEUR MatthieuSEMALLFRIENDS
32005h26'03''CORDIER GuillaumeV1M
32105h26'41''KLÉPAL HervéV1MTHE ALTRAMAN
32205h27'15''HARDY SteveV1M
32305h27'35''DEJONGHE TimonV1MALPRO LEIEMARAT
32405h27'44''SZYJA MoniqueV2FJOGGING CLUB DE
32505h27'51''MEUNIER StéphaneV1M
32605h27'55''GRZESINSKI BernardV2MJOG'IN ATTITUDE
32705h28'27''ANNEESSENS JoachimSEM
32805h28'36''HERPSON MichaelSEM
32905h28'41''BAFCOP ChristianV3M
33005h29'03''LEFEVRE GérardV2M
33105h29'36''BALLY OlivierV1M
33205h29'52''DUBUIS AndySEM
33305h30'18''DE BETTIGNIES Marc AntoineV1M
33405h30'18''SENLIS ArnaudV1M
33505h30'21''CHARLIER BenoîtSEM
33605h30'26''DELEAU HuguesV1M
33705h31'38''SELLIEZ CélineV1FTEAM GRAVELINES
33805h31'39''COEVOET GuillaumeSEMCE ALSTOM
33905h31'41''VANDOMME MatthieuSEMTEAM TRAIL GRAV
34005h31'56''JOOS ChristopheV1M
34105h32'23''LAMBERT GauthierSEM
34205h32'23''BOURRE ThibautSEM
34305h32'50''BRIOIS Andoniaina MiranaV1F
34405h32'59''VALAY FranckV1M
34505h33'13''RAHMOUNI SalimV1M
34605h33'33''BLANC BarbaraSEF
34705h33'33''MASSET NicolasSEM
34805h33'36''LABIOUSE ChristopheV1M
34905h33'57''BECARD DavidSEM
35005h33'57''HEYE DamienV1M
35105h33'57''VANDERMISSEN PatriciaV2FJOG'IN ATTITUDE
35205h34'21''KARASIAK FabienSEM
35305h34'50''LESNES RenaudV1M
35405h34'51''ROBAKOWSKI AntoineSEM
35505h35'07''LEBLANC EtienneSEMASL CANOË KAYAK
35605h35'57''COURTEVILLE AlexV1M
35705h36'06''CENZANO VanessaSEF
35805h36'08''BAILLY FrancoisSEM
35905h36'31''PUYPE BenoitSEM
36005h36'51''DHALLUIN IsabelleV1FCOURIR AU MONT
36105h36'51''DELATTRE SylvainSEMISBERGUES LA GR
36205h36'51''ERIC VanrenterghemV2MLES TRAILEURS D
36305h37'01''TILLIE OliverV1M
36405h37'06''DEGRANSART JohanV1MLES B BÊTES DE
36505h37'09''TRUONG JulieSEF
36605h37'43''MATTIUZ AudreySEFJOG'IN ATTITUDE
36705h38'00''DELPIERRE ArnaudV1MCRANKS 74
36805h38'01''BASTIEN LaurentV1MCRANKS 74
36905h39'02''BAUGNON IsabelleSEFS/ OLYMPIQUE CL
37005h40'35''DEBROUX Jean-NoelV2MRONCHIN ATHLETI
37105h40'48''THOMAS GeoffreySEMCOURIR À GRAVEL
37205h42'30''DUBREUCQ SimonSEM
37305h43'02''EL JAILANI SabriV1M
37405h43'09''MAQUET DenisSEM
37505h43'10''AYET Anne-SophieSEF
37605h43'17''LEMAY JeromeV1M
37705h43'18''LEROUX GeoffreySEM
37805h43'19''SEILLIER LudovicSEM
37905h43'24''VILLAIN ReneV3M
38005h43'25''MASCLET EmmanuelV2M
38105h43'33''VANHULLE PhilippeV2M
38205h43'33''FERTAS NadiaV1FAC SECLINOIS
38305h43'37''COUSIN NicolasSEMWASPS
38405h43'57''LINARD GuillaumeSEM
38505h44'20''SAULNIER FrançoisSEM
38605h45'32''CLAIDIERE Anne SophieV1F
38705h46'03''HAESEN EdwinSEM
38805h46'14''DELATTRE Jean-SébastienV1M
38905h47'07''SAGOT YannickV2MTHALES
39005h48'49''DUCRON ChristianV2M
39105h48'50''FORMONT StephaneSEMCHIERRY J'Y COU
39205h48'51''TOP VirginieV1FCHIERRY J'Y COU
39305h49'03''FOURNIER JérômeSEMPATRIOTE CROSS
39405h49'03''COQUERELLE OliviaV1FPATRIOTE CROSS
39505h49'19''MAQUET RomannSEM
39605h50'16''GAUTHIER SylvieSEFCARACO'TRAILERS
39705h50'21''PAILLARD FaustineSEF
39805h50'33''SIGIEZ FabienV1MTEAM TRAIL OPAL
39905h50'37''DEMEULENAERE EricV2M
40005h50'57''LE GARFF ErwanSEM
40105h52'08''PATOUX IsabelleV1FAGNETZ ATHLETIS
40205h53'14''POIGNANT JosephSEMCACAHUÈTE
40305h53'14''BORDAIS FrancoisV1MCACAHUÈTE
40405h53'14''BELLINO Relin MarySEFCACAHUÈTE
40505h53'18''SARAIVA BrunoSEM
40605h53'30''LARDET OlivierSEMASCAI
40705h54'29''DEVILLERS JulienSEM
40805h54'56''MARTIN CamilleSEF
40905h55'15''HANS LieveV1F
41005h56'05''DYM MoniqueV2FRONCHIN ATHLÉTI
41105h58'03''GRANDMONT AndréV2MARCH
41205h58'35''FASSOTTE RaphaelV1M
41305h58'36''BEAUWENS FlorenceSEF
41405h59'43''CERNOIS ChristopheSEM
41506h00'01''DE NEUVILLE GeraldineSEF
41606h00'50''ROUSSEL PhilippeV1M
41706h02'12''BLONDEEL NinaSEF
41806h02'13''BLONDEEL MarieSEF
41906h02'17''MANSOUR NizarV1MDECATHLON ST-MA
42006h05'34''DELPLANQUE AudreyV1FARTOIS ATHLETIS
42106h06'06''CHEVANDIER YannV1M
42206h06'28''SELWA SylvieV1F
42306h07'44''ABAD LAMAS Haydee PatriciaV2FXPLORA
42406h08'25''GOSSELIN JeremySEMRUNNERS EN NORD
42506h08'27''MINNEKEER LaurentV1M
42606h08'47''LEJOSNE BenjaminSEMARTOIS ATHLÉTIS
42706h09'04''WYPYCH IsabelleV2F
42806h09'37''DEVOYE CyrilSEMJUSTE POUR LE P
42906h10'44''ABRAMOWICZ EricSEM
43006h11'17''DE LA DÉBUTRIE GuillaumeV1MBBB
43106h11'18''DE LA DEBUTRIE IsabelleV1F
43206h11'28''REZENTHEL DavidV2MMANITOU TRIATHL
43306h12'00''STYPUIKOWSKI PatriceV2MAC PHALEMPIN
43406h12'28''CRAPET SebastienSEM
43506h12'32''DIÉVAL EdouardSEM
43606h14'37''LEROY JulienSEM
43706h14'56''MAQUIGNON MargauxSEF
43806h14'56''MAQUIGNON DenisV2M
43906h18'04''ABOGHET JustinSEM
44006h18'04''LECOMTE RémiSEM
44106h18'39''CARIOU BertrandV2M
44206h21'09''PETIGNY ChristopheV1MRUN POUR TOUS
44306h21'10''ROSSIER EmilieSEFPUANTE
44406h26'50''DE LA TAILLE BrunoV1M
44506h26'57''BOULANGER XavierV1M
44606h26'57''PLANE MatthieuV1M
44706h26'57''TAMIOTTI JérômeV1M
44806h26'59''FEYRER YvanV1M
44906h27'11''ROSSÉ AdrienSEM
45006h27'51''ADRIAENSSENS MarcV2M
45106h28'17''GUMANN SinaV1F
45206h29'59''KIRN EleonoreSEFCOURIR À GRAVEL
45306h34'13''COUSIN YohanSEM
45406h40'20''FAUVEL PhilippeV1M
45506h41'27''RINGOT AmandineSEFLES LOUPS BLANC
45606h54'30''BEGHIN DavidSEM
45706h56'23''SALLIER ArnaudV1M
45807h01'15''CNUDDE Jean SébastienSEM
45907h18'16''NOEL JohanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !