Classement de Semi-Marathon Pegasus 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Pegasus du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'13''KOMU PeterSEMCa Balma
201h09'40''URRUTY PierreSEMCa Montreuil 93
301h09'53''ONAMI Jackson-omwoyoSEMPace En Courant
401h10'59''CHORIN AlbanSEMUs Laval
501h11'21''SAAIDOU AnasESMANNECY HAUTE SAVOIE A *
601h13'49''AITELHADJ MalikV1M
701h13'56''MADELAINE ChristopheV1MUsmvire
801h14'00''BOTTEREAU AngeloV1M
901h14'08''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFATHLE ST JULIEN 74
1001h15'10''DANIEL GwenoleSEM
1101h15'15''ROBIN PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
1201h15'18''CHERONO BeatriceSEF
1301h15'56''TETELIN FabienV1M
1401h16'43''NICOLLEAU BriceSEMEsa
1501h16'53''PROME ThomasSEMPlm Conflans
1601h17'59''HASNAOUI FaridV1M
1701h18'26''MALOISEL JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
1801h19'33''MYKHAILOVA DariaSEF
1901h19'39''BEGHIN JulienSEMS/l Nanterre Athletic Club
2001h19'51''GORREC LoicSEMStade Verneuil Sur Avre
2101h20'04''LE BERRE AdeleV1FQuimper Athletisme
2201h20'07''ROUGERIE GwenaelV1M
2301h20'16''BELIOT RonanSEMS/l Uso Mondeville
2401h20'21''ARAUJO DavidV1M
2501h20'27''DESCHAMPS CamilleSEM
2601h20'31''POTTIER MickaelV1MA3 Alencon
2701h20'33''PELLOUIN JulienSEM
2801h20'38''LINGARD PatrickV2MSc Ares
2901h21'27''PAWLICKI NathanESM
3001h21'31''PAWLICKI ThomasJUMAthletic Club Saint-polois/ Ar
3101h21'45''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
3201h21'52''NOBLESSE GauthierSEMCa Cauchois
3301h22'06''DEBIEU LeoESM
3401h22'37''HAMEL YoannSEMAco Sourdeval
3501h22'38''CHAKROUN JeromeSEMNeubourg Ac
3601h22'43''PAQUI KevinSEMTriath'club D'andresy
3701h22'49''GUENUE JeromeV1MCaen Athletic Club
3801h22'53''CHUQUET LaurentV1M
3901h23'10''BRUNET RenaudSEM
4001h23'17''LE GOUILL YannSEM
4101h23'22''JORAND RonySEM
4201h23'29''GONTIER YoanSEMUso Chelles
4301h23'39''LECOURTOIS RobinSEMEmsam
4401h23'49''SPONEM BenoitSEM
4501h23'57''MORTAGNE ThomasSEMCaen Triathlon
4601h23'58''LE BLAIS SylvainV1MCal Athletisme
4701h24'03''BAPTISTA GilbertoV1MCa Mantes La Ville
4801h24'20''BLOT DanyV1M
4901h24'23''FERRE ValentinSEM
5001h24'23''BONHOMME AurelienSEMEsl Running
5101h24'31''BOISGONTIER JeromeSEM
5201h24'34''PERCY FabienSEMCact
5301h24'36''DELCROIX YannSEMUs Marquette
5401h24'36''NJERI NGANGA EstherSEFOlympique De Marseille Athle
5501h24'41''LEMARCHAND MarcV2M
5601h24'47''JEANNE MaximeSEM
5701h24'51''CHALMEL EricV2M
5801h24'52''LECLERC CharlyV1M
5901h24'54''HINHANE AldrickSEMLhsa
6001h25'01''MARICOURT ChristopheV1MOissel Ac76
6101h25'03''LACHEVRE JulienSEMLhsa
6201h25'04''DUBOST FabriceV1MUs Cheminots Caenais
6301h25'05''PRIME CedrickSEMS/l La Vigilante De Fougeres
6401h25'06''HUBERT GuillaumeESMEs Troarn
6501h25'08''ARCHINARD ClementineSEFCa Balma
6601h25'16''MAUR RenaudV1M
6701h25'22''DEYSINE ValentinSEM
6801h25'49''GOUADON CedricSEM
6901h25'55''MALENFANT LoicV2MClub D Athletisme Conde Torign
7001h25'58''LE GALL FredericSEM
7101h26'09''FOUILLEUL StephaneSEM
7201h26'12''DERRIEN YannickV1MCap Conde
7301h26'15''ALIBERT ArnaudV1M
7401h26'18''FILOCHE RomainSEM
7501h26'18''LANGLOIS MickaelV1M
7601h26'26''SIARD AnaisSEFAs Tourlaville
7701h26'34''BENOIST RaynaldV1MCourir Pour Les Trisomiques
7801h26'40''MICHALETZ MathieuSEMOissel Ac76
7901h26'43''DUBOSC BenoitSEM
8001h26'45''COLLET StephaneV1M
8101h26'55''JAFFRE SebastienV1MCaen Athletic Club
8201h26'59''LOUISE AmaurySEM
8301h27'00''LABORDE MathieuSEMS/l Sc Herouville Athletisme
8401h27'09''GAUTIER ManuelSEM
8501h27'09''CHRISTIAN JeffreyV1M
8601h27'14''BANDRAC FabriceV1M
8701h27'20''BOUTRON EdouardSEM
8801h27'29''MAUGARD AntoineESM
8901h27'30''DALLET GwenaelSEM
9001h27'34''TOUFFET ArnaudV1MCa Lisieux
9101h27'34''DECEROIT ArnaudSEMBayard Argentan
9201h27'36''LAVILLE FlorianSEM
9301h27'43''LAMY EmmanuelSEM
9401h27'44''LEMOULAN ArnaudSEM
9501h27'47''DUCHEMIN JeromeV1M
9601h27'52''LEMESLE AnthonySEM
9701h28'00''MONNERIE GuillaumeV1M
9801h28'01''LAFON ThomasSEMAsmn
9901h28'03''BODE AnthonyV1M
10001h28'05''CHERI JosselinV1M
10101h28'05''BOURGE ArnaudV1MFlers Conde Athletisme
10201h28'05''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf Lille
10301h28'06''LE GRAS ChristopheV1M
10401h28'09''MENDES Joao miguelV1M
10501h28'14''POTTIER StephaneV1M
10601h28'23''GUEUDIN GregoryV1M
10701h28'23''PANKANIN RichardSEM
10801h28'23''DUGUE RomainSEM
10901h28'32''RIAUX AntoineV1M
11001h28'33''BIDERRE GuillaumeSEM
11101h28'35''CARDINE QuentinSEM
11201h28'37''PACAUD JohnnySEMOissel Ac76
11301h28'45''TILLARD VincentSEMCaen Triathlon
11401h28'47''GENIEYS BenoitSEMAssociation Sportive Marathoni
11501h28'57''JARRY AlainV2MBagnoles Oxygene
11601h28'59''GUERIN SebastienV1MSab
11701h29'07''DESMONTS BaptisteSEM
11801h29'08''SIGAL IanSEM
11901h29'08''MARIE YohanSEM
12001h29'10''TROUVE TheophileESM
12101h29'11''MARTIN QuentinSEM
12201h29'12''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
12301h29'16''BESNIER FreddySEM
12401h29'17''BARBOT PascalV1MAc Avranches
12501h29'17''BISSON JakV2M
12601h29'20''LE BLAIS PhilippeV1MEs Troarn Athletisme
12701h29'22''LOBBEDEZ ThierryV2M
12801h29'23''ROYNEL DavidSEM
12901h29'26''AUVRAY OlivierSEM
13001h29'29''ZANELLO FabriceV3MCaen Ac
13101h29'30''GENDRE AnaelSEMUs Mery Sur Oise
13201h29'33''LE CLECH CedricSEMAcctri Peugeot Citroen
13301h29'37''BICHAIN AlexisSEM
13401h29'40''LUDOVIC GrudetV1M
13501h29'40''MAUDUIT StephaneV1M
13601h29'40''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
13701h29'40''DELAHAYE PierreV1M
13801h29'44''BURNOUF LudovicV1MAs Tourlaville
13901h29'52''DIPIERRO BrunoV2MUs Mery Sur Oise
14001h29'56''ACQUEBERGE EricV2MAsm Nantais
14101h29'57''BISSON EricV2MRenault Trucks
14201h29'59''LE BOURGEOIS SebastienSEM
14301h30'00''LEROUX AurelieSEFUs Mery Sur Oise
14401h30'05''BLONDEAU BenjaminSEMUs Mery Sur Oise
14501h30'12''MERTENS PhilippeV1M
14601h30'13''COURMONTAGNE PascalV1MClub Athletique Cauchois
14701h30'18''RUYET BernardV1M
14801h30'20''BARBARY Jean-charlesSEM
14901h30'20''DANIEL AntoineSEM
15001h30'20''PAIN DanyV1M
15101h30'23''BODEY SebastienV1M
15201h30'26''FARIZON RichardV1M
15301h30'28''DUPREY MaximeSEM
15401h30'29''CAUVIN JeromeSEM
15501h30'29''BOUHOUR NicolasV1M
15601h30'29''LEBAILLY EmmanuelV1MVivre Athle
15701h30'30''HERDA AliV1M
15801h30'31''GUILLOT SebastienV1MCl Colombelles
15901h30'32''FERRARI DavidV1MEs Falaise
16001h30'33''FOLLIN ThomasSEMCaen Athletic Club
16101h30'35''CRAMBES ChristopheV1M
16201h30'38''LAIGNEL JonathanSEMCac
16301h30'48''DE SAINT MARTIN ThierryV1M
16401h30'52''ROUS ThomasV1M
16501h30'59''ROBILLARD VincentSEM
16601h31'00''LEFEBVRE MartinSEM
16701h31'02''PARMENTIER VincentSEMClub Omnisports Harfleurais
16801h31'05''MARIETTE AnthonyV1M
16901h31'11''LE TELLIER JulienSEM
17001h31'12''TREOL ChristopheV1MUsm Vire
17101h31'17''BOURDON FrancoisSEM
17201h31'20''LAMOTTE Jean-baptisteV1MAsce France 2
17301h31'24''FOUQUET-LAPAR AlexandreESM
17401h31'26''OUEDRHIRI AZZOUZI HichamSEMUs Mery Sur Oise
17501h31'33''BENARD BrunoV1M
17601h31'35''DUVAL YannSEM
17701h31'37''TAILLEPIED ElvisSEMCact50
17801h31'38''LAINE PatriceV2MStade Athletique Bayeusin
17901h31'45''BIDOIS MickaelV1MCourir En Baie Pontorson
18001h31'46''CHAPPE MatthieuSEMCourir En Baie Pontorson
18101h31'48''SABBE StephaneV1MAthletic Club Marcquois
18201h31'51''BERLIVET LucV1MEsmgo Triathlon
18301h31'51''TERNOIS XavierESM
18401h31'53''GANCEL JacquesV2M
18501h31'53''MOUROCQ ManuelV1M
18601h31'53''PICOT EddyV1M
18701h31'54''ETIENNE BryanSEM
18801h31'55''ARONDEL GuillaumeSEM
18901h31'59''GUILMIN JeromeV1M
19001h32'01''ARNOYS WilliamV3M
19101h32'09''DEVAUX ChristianV2M
19201h32'14''BERTHOME ThomasSEM
19301h32'18''COULON DorianSEMAs Nogent-le-rotrou
19401h32'23''LEPAS DenisV3M
19501h32'23''DEFRANCE SylvainV1M
19601h32'24''RENAULT StephaneV1M
19701h32'25''DESBONNET JoachimSEM
19801h32'32''TERRIER ArnaudV1MEmsam
19901h32'41''TAILLEFER AlainV1M
20001h32'42''CLECH AlainV2M
20101h32'42''BOUTIN DavidV1M
20201h32'43''VAN DEN ELSHOUT AdrianusSEM
20301h32'44''HUGERON ChristopheV1M
20401h32'45''LAMOTTE VincentV1M
20501h32'45''SOULIGNAC MaximeSEM
20601h32'47''HUE VincentV1M
20701h32'50''BARCENAS FredericSEM
20801h32'56''CHRETIEN BaptisteSEMCaen Ac
20901h32'58''GOULLET ChristianV1M
21001h33'04''DEBEAUVAIS BrunoV1MAna Neufchatel En Bray
21101h33'05''GUILLOUX PatrickV2MCl Colombelles
21201h33'06''LELONG StephaneV1MAthletique Club Renault Cleon
21301h33'09''MARIE ArnaudSEM
21401h33'10''FILOCHE FabienSEM
21501h33'10''LEMAISTRE Jean-lucV2MPiranhas
21601h33'12''ARTAULT DavidV1M
21701h33'21''KERVELLA CedricV1MAo Charenton
21801h33'29''BERNARD LaurentV1M
21901h33'29''CORNUEL ThomasV1M
22001h33'31''HOULETTE PaulESM
22101h33'40''PEIGNEY ThierryV2M
22201h33'47''BORGES AnthonySEMBeauvais Oise Union Club
22301h33'48''BEAUGRAND SebastienV1M
22401h33'49''POILANE Jean-michelV2M
22501h33'50''TARCY CyrilSEMCaen Athletic Club
22601h33'52''HELUARD GuillaumeSEM
22701h33'55''SEYMOUR NicolasSEM
22801h33'56''LUET Jean-pierreV1M
22901h33'56''LOREL ChristopheV1M
23001h33'57''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
23101h33'58''LAINEY CedricSEM
23201h34'01''FOUREL PatriceV1MCaen Triathlon
23301h34'02''RIVALET OlivierV1MAthletisme Sarthe Et Loir 72
23401h34'03''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
23501h34'07''HERVE JeromeV1M
23601h34'08''LEMOUTON MargauxSEF
23701h34'09''PRIGENT PhilippeV1M
23801h34'15''DEKKERS ReneSEM
23901h34'17''RIOULT JeremySEM
24001h34'18''NOEL CedricESM
24101h34'21''MISPELAERE BenoitV1MRenault Trucks
24201h34'26''GODEST DavidV1M
24301h34'27''LAKHDAR AbdellahV1M
24401h34'32''LIARD QuentinSEM
24501h34'34''LAY VictorSEM
24601h34'35''FOUCAULT FlorentSEM
24701h34'36''DEPICKERE BramSEM
24801h34'36''PEPIN JustineSEFCaen Athletic Club
24901h34'39''SIMON BertrandSEM
25001h34'42''NEE GeraldSEM
25101h34'42''NEEL LudovicV1M
25201h34'48''MARZLOFF VincentSEM
25301h34'49''VERITE SebastienSEMEs Troarn Athletisme
25401h34'49''LEJOSNE AntoineSEM
25501h34'51''LEROUET RomainSEM
25601h34'53''LELIARD Jean-marieV2MRenault Trucks
25701h34'53''HUE TristanSEM
25801h34'54''LEMAIRE RemiSEMAssociation Sportive Renault T
25901h34'57''LEGER BertrandV2M
26001h34'57''BARYLAK RomainSEM
26101h34'59''JOUAUDIN NadineV1FGranville Ac
26201h35'03''KAPP GilSEM
26301h35'03''PLANCON GuillaumeSEM
26401h35'05''FOREST JulienSEM
26501h35'08''LEVALLOIS StephaneV2MUsccaen Triathlon
26601h35'09''LE MAROIS LudovicSEMVik'azim
26701h35'10''GUENIOT NicolasSEM
26801h35'11''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club
26901h35'12''DESHAYES BenjaminSEMCa Lisieux
27001h35'14''DANIEL OlivierV1M
27101h35'14''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf Lille
27201h35'14''RAITH LouisaV1FCa Lisieux
27301h35'15''NOIR AlexandreV1M
27401h35'15''VIGNAIS MathieuSEM
27501h35'23''MAUBERT OlivierV2MRouen Triathlon
27601h35'25''LOISEAU ChristelleSEF
27701h35'26''COATHALEM DominiqueV3M
27801h35'26''DEROBERT SebastienV1MCac
27901h35'26''MEUNIER FranckV1M
28001h35'31''DEBASLY BenoitV1MCaen Athletic Club
28101h35'31''GIOT JeromeSEMAs Tourlaville
28201h35'33''LECARPENTIER GuillaumeSEM
28301h35'33''ALLAN De carvalhoSEMAntony Athletisme 92
28401h35'34''CHEZE RegisV2MEdac
28501h35'37''LORIN FabienSEM
28601h35'39''GOSSELIN VincentV2M
28701h35'40''NORMAND BenjaminSEM
28801h35'43''LORIEUX Jean-christopheSEM
28901h35'47''COUPE Jean-marieV2MEs Falaisienne
29001h35'50''VILLAIN FlorianV2M
29101h35'56''DESMONTS AnthonySEMCourir Pour Les Trisomiques
29201h35'56''BOSSARD FreddyV1M
29301h35'57''BERARD SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
29401h35'58''LAIGNEAU SergeV2M
29501h35'58''HEAS YannickV1MEsl Running Livarot
29601h36'00''MONTFAUCON LionelV1M
29701h36'01''PSUJA LaurentV1M
29801h36'01''BAILLEUL FrancoisV1M
29901h36'03''BAUD CyrilSEM
30001h36'04''DEVLIEGHERE NicolasV1M
30101h36'05''PERROT IsabelleV1FCac
30201h36'07''BROUSSEY FredericV1MLcbo
30301h36'12''ROBILLARD GuillaumeSEM
30401h36'14''FARNELL StaceySEMRun4all Neath
30501h36'15''LERAY GaetanSEMIntrepide Pre En Pail
30601h36'15''VAUCHER FranckV2MAc Avranches
30701h36'21''LE CLECH GeoffreyV1MEs Falaisienne
30801h36'21''LEMESLE MaximeSEM
30901h36'22''GUESNERIE ThierryV2MS/l Ca Mayenne
31001h36'23''RENIER AlexandreSEM
31101h36'24''BOURBON AnthonySEM
31201h36'25''FERNANDEZ DE MIGUEL JesusSEM
31301h36'25''CLEMENT JulienSEM
31401h36'25''HINHANE AlexandreSEMLhsa
31501h36'28''HEROULT GillesV2M
31601h36'28''BREUILLE FrancisV2M
31701h36'28''LALLEMANT EricV2M
31801h36'31''LANGLAIS LaurentV1M
31901h36'32''DELACROIX DavidV1MAmc
32001h36'34''FONTENELLE MathieuSEM
32101h36'34''LECHEVALIER ClementSEM
32201h36'34''NOVARRE JulienV1M
32301h36'35''REMEUR StephaneV1M
32401h36'36''GAZENGEL-LEGOUPIL FlorentSEM
32501h36'39''BERTEAU AnthonyV1MUs Cheminots Caennais
32601h36'40''LOUINEAU SebastienV1MBagnoles Oxygene
32701h36'45''GALLET JulienSEM
32801h36'45''VARIN GermainV1MAs Renault Truck
32901h36'46''LLOBEL AlexisSEM
33001h36'47''CHATEAU PascalV2M
33101h36'54''TRUFFOT EricV2MEfcvo
33201h36'55''PERREE DavidSEM
33301h36'56''CRIE SebastienV1M
33401h36'57''GANCEL GeoffreySEMS/l Club Sportif Carentanais
33501h36'57''PORTAIS HenriV2M
33601h37'01''MELET AnthonySEM
33701h37'01''LEROYER YohannSEM
33801h37'01''GERAULT HugoSEM
33901h37'02''CHANET OlivierV2M
34001h37'03''DEBIEU QuentinSEM
34101h37'05''LECLERE ThomasV1M
34201h37'06''GODEFROY LaurentSEM
34301h37'07''LETAVERNIER NicolasSEM
34401h37'08''GUILLEMETTE OlivierV1M
34501h37'09''ZEITOUN ThierryV1M
34601h37'09''TRIBOLET CedricV1M
34701h37'09''MACAIGNE RodolpheSEM
34801h37'12''GALLET HubertV1M
34901h37'17''FLAUST MaximeESM
35001h37'20''VAN GILST PaolaV1F
35101h37'21''LEFEBVRE SergeV3M
35201h37'22''BEAUMOIS LudovicSEM
35301h37'25''MOUCHEL CedricV1MAs Tourlaville
35401h37'27''STREBEL EricV2M
35501h37'27''GOSSELIN YanisSEM
35601h37'27''BONDIS ChristianV1M
35701h37'30''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomique
35801h37'32''VOISIN Jean christopheSEM
35901h37'32''LEBARBANCHON SylvainV1M
36001h37'33''RAULT FredericSEM
36101h37'33''GIRET ErwanSEMRiva Courir
36201h37'33''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
36301h37'36''LESENECHAL GregorySEM
36401h37'37''MENARD RomainSEM
36501h37'37''MORIO JeromeV1MVikazim
36601h37'39''TRANCON ThomasV1M
36701h37'41''JEANNENEZ DamienSEM
36801h37'42''ROBILLARD FranckV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
36901h37'45''RIDEL CharlesV1M
37001h37'48''LOUVEL FrankV2M
37101h37'49''MARIE RichardSEM
37201h37'51''LEGRIX ThibaultSEM
37301h37'56''CHAUVEAU PatrickV1MAc Avranches
37401h37'57''MOUFLE Jean-pierreSEM
37501h38'04''HAMON StephaneV1M
37601h38'04''DUPONT ClementSEM
37701h38'05''LAHAYE AlainV3M
37801h38'08''GRIN DenisV1M
37901h38'11''LEVALLOIS HaroldSEM
38001h38'12''BIDET AlexisESM
38101h38'13''BIDAULT PhilippeV1M
38201h38'15''CLAUS JulienSEMEs Troarn Athetisme
38301h38'16''ZAPART JulienSEM
38401h38'17''BEAUMOIS StephaneSEM
38501h38'20''LANDAIS StephaneSEM
38601h38'22''FOURAY NicolasV1M
38701h38'22''HEUZEY MichelV1M
38801h38'25''BOURSIN SylvainV1M
38901h38'25''GAUTIER MaximeSEM
39001h38'26''SELLIER JeremySEM
39101h38'27''CAJEAN PhilippeV1M
39201h38'27''BERNINI CarlV1MEdac
39301h38'27''HERANVAL JeanninV2M
39401h38'28''MEDINA DiegoV1M
39501h38'29''BAZIRE AlainV2M
39601h38'29''SABARDU CyrilV1M
39701h38'29''RONSIN-HARDY GwenvaelSEM
39801h38'30''BOISDRON MaximeSEM
39901h38'30''VOIVENEL Jean-paulSEM
40001h38'31''FRILAY JohanSEM
40101h38'33''MIERE MelanieSEF
40201h38'34''ENDELIN MickaelSEM
40301h38'34''BRIGE BenjaminSEM
40401h38'35''LE LOUARN FrancoisSEM
40501h38'36''LE ROI JackyV3M
40601h38'38''HEMMER FredericSEM
40701h38'38''LECOIN VincentV1M
40801h38'40''LEMONNIER RegisV1MRcca
40901h38'42''LAIR LionelV1MEs Falaisienne
41001h38'43''LEVEQUE CedricSEM
41101h38'43''FRENEE ChristopheV1M
41201h38'44''NATALI CecileV1F
41301h38'48''HASTAIN VincentV1M
41401h38'49''BERNARD SteeveSEM
41501h38'50''CLEMENCET LoSEFLma 45
41601h38'50''ALIMECK TonyV2MEs Falaisienne
41701h38'52''POINTET PascalV2M
41801h38'55''BAMAS LudovicSEM
41901h38'55''VERON EricSEM
42001h38'56''LE BUGLE PatrickV3M
42101h39'01''FOUCHER QuentinSEM
42201h39'02''GRENIER LaurentV1MR2ma S/l Emsam
42301h39'02''PRUVOST SylvainSEM
42401h39'05''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEslivarot
42501h39'07''MARGUERITTE JeromeSEMSaint Lo Triathlon
42601h39'07''MONTAIS BenoitV1M
42701h39'07''BOUCLIER EdouardSEM
42801h39'08''CHEVREUX StephaneV1M
42901h39'08''DELL'ORTO MatteoSEM
43001h39'08''ROUSSEL KarineSEFEtoile Sportive Livarotaise Se
43101h39'09''HERBERT JulienSEM
43201h39'09''DROUIN JimmySEM
43301h39'11''JACQUES DidierV2MUs Mery Sur Oise
43401h39'16''FOUQUES RegisSEM
43501h39'17''FLOQUET SamuelSEMPont-audemer
43601h39'17''COSTILS GillesV2MPont-audemer
43701h39'17''BLERY VirginieSEF
43801h39'17''TOUZE LoicV1M
43901h39'17''DOMAGNE JocelynSEM
44001h39'18''CARDINE RenaldSEM
44101h39'20''UGUEN EmericV1MC D'althletisme Conde-torigni
44201h39'20''DAI NicolasSEM
44301h39'22''BLIN CyrilleV1M
44401h39'25''LERAY MichelV2MIntrepide De Pre Enpail
44501h39'28''YBERT TonySEMCact 50
44601h39'29''NICOLLE AnthonySEM
44701h39'30''ZIZEK BenoitV1M
44801h39'31''LEMESLE DominiqueV1M
44901h39'31''LOUISE AnthonySEMCd'athletisme Conde-torigni
45001h39'32''LE PUIL StephaneV1M
45101h39'34''BASSET DamienSEM
45201h39'34''DJAPITE KOHE ChristianSEM
45301h39'35''CATHERIN RaphaelSEM
45401h39'35''PERROT SimonSEM
45501h39'36''LEMONNIER BenoitV2MConde Torigni
45601h39'36''GUELLE DamienSEM
45701h39'37''LE BER ChristopheV1MAs Cherbourg
45801h39'39''GIRAUD SimonSEM
45901h39'40''MORIN Jean-philippeESM
46001h39'42''ROUILLER LaurentV2M
46101h39'46''LAHAYE FredericV2M
46201h39'47''FOUCHER PascalV1M
46301h39'48''FLEURANCE ThomasSEM
46401h39'49''LECHEVREL FabriceSEMEs Falaisienne
46501h39'49''VERRAUX RenaudSEM
46601h39'55''CLOUPEAU MaximilienSEM
46701h39'56''VANNESTE BastienSEM
46801h39'57''TREHARD DelphineV1F
46901h39'59''GOSSELIN BenoitV1M
47001h40'00''PAPIN PascalV1MCaen Ac
47101h40'00''LELIEVRE MickaelV1M
47201h40'01''MARGERIE MatthieuSEM
47301h40'02''COMPAGNY ThomasSEMEmsam
47401h40'03''LEVIONNOIS AnthonySEM
47501h40'06''CANTERO ArnaudSEM
47601h40'07''TATARD SebastienSEM
47701h40'07''GAUTIER ErwannSEM
47801h40'08''LEFORGEAIS XavierSEM
47901h40'08''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf Lille
48001h40'09''ROUSSEAU ChristelleV1F
48101h40'11''LAFOURCADE StephaneSEM
48201h40'12''HERBINIERE DavidV1M
48301h40'12''HARASSE SebastienSEM
48401h40'12''BOUCHET MauriceV2M
48501h40'12''SANDERS LaetitiaV1F
48601h40'15''MARY FlorianV1M
48701h40'15''DUBESSAY IvanV1M
48801h40'17''FROMAGE OlivierV1M
48901h40'20''BECHADE QuentinSEM
49001h40'23''DURAND JohannV1MS/l Nanterre Athletic Club
49101h40'24''COURVALET KevinSEM
49201h40'28''THOMAS BenjaminSEM
49301h40'30''THOMASSIN ValeryV1M
49401h40'33''JEGO MichelV3M
49501h40'35''LARCIER-MARTIN PaulV2M
49601h40'38''CURSAN FredericSEM
49701h40'41''BRIAND MickaelV1M
49801h40'41''PIEDAGNEL VincentSEM
49901h40'43''CEMON FrancoisV3M
50001h40'45''DJEFFAL SeguerV1M
50101h40'46''BRUNEAU ManuelV1M
50201h40'47''NORMAND GuillaumeV1M
50301h40'48''BLERY XavierSEM
50401h40'50''GUERIN GuyV2MSavigny Athle 91
50501h40'51''MONTEMBAULT StephaneV1MEslivarotaise
50601h40'52''EDOUARD MauriceV4M
50701h40'52''HOUSSARD SylvainSEM
50801h40'56''DUPONT BastienSEM
50901h40'58''LAINE WillyamV1M
51001h40'59''CAUSINO CarrieSEFAsmn
51101h41'00''DAGOUBERT EricV2MEsmgo Triathlon
51201h41'00''BACON ErwannV1MAsmn
51301h41'00''PREVOST Jean-christopheV1M
51401h41'02''ROLLIN BrunoSEM
51501h41'03''DESESSARD GillesV1M
51601h41'03''LEPLEY--SCHUHMANN ValentinESM
51701h41'07''SCHEITHAUER PatrickV1M
51801h41'08''LERAY JasonSEM
51901h41'08''TELLIER LaurentSEM
52001h41'09''BARBIER BastienESM
52101h41'10''BESSOULE FelixSEM
52201h41'10''BOUCOURT FabriceSEMMontville Running Club
52301h41'12''MATHIEU LenoirSEM
52401h41'14''BOULE LaurentV1M
52501h41'18''LECOEUR NoelV2MCslg Basse-normandie
52601h41'20''DIESSLER HansV1M
52701h41'21''LEFRANC DavidV1MRiva Courir
52801h41'21''PRUNIER PascalV1MEdac
52901h41'21''DEHARO AnthonyESM
53001h41'22''QUIQUET ChristopheV2MWimereux Running Club
53101h41'26''ALEXANDRE MathieuSEM
53201h41'26''BIGNON MathieuV1M
53301h41'27''LAURENT FabienSEM
53401h41'30''AUBERT JeanSEMBayard Argentan
53501h41'30''THELLIER BastienSEM
53601h41'31''CHEVALLIER EricV1M
53701h41'32''JAEGHERS MichaelV1M
53801h41'34''LECOLLEY FranckV1M
53901h41'34''RAULD DamienV1M
54001h41'38''JOUANNE Marie-clotildeV1FLcbo
54101h41'38''KERVELLA NathalieV1FAo Charenton
54201h41'38''CHATEL FranckV1M
54301h41'41''LEFRANC AymericSEM
54401h41'42''LACOUR PhilippeV2M
54501h41'44''FERRE Jean-charlesV3MUa Societe Generale
54601h41'44''MAIEZ RidhaV1M
54701h41'44''CARRE SebastienSEM
54801h41'44''NOYER QuentinSEM
54901h41'44''HEC LucasESM
55001h41'45''LE TOURNEUR Jean-francoisV2MLc Bretteville Sur Odon
55101h41'45''BAUCHE FabienSEM
55201h41'45''LAMBERT RomainSEM
55301h41'45''ROCHOUX QuitterieSEF
55401h41'47''BOURVEN YvesV1M
55501h41'47''MARION JulienSEM
55601h41'48''GALERNE AnthonySEM
55701h41'48''DE OLIVEIRA DavidV1M
55801h41'49''LUSTEAU PierreSEM
55901h41'49''LAMORE CorentinSEM
56001h41'49''BASSET MickaelSEM
56101h41'50''DEPARETERE EddyV1M
56201h41'51''CARRE DavidV1M
56301h41'52''BOSSE JeromeSEM
56401h41'53''DESHAIRES TomESM
56501h41'53''BRUNET FredericV1MCac
56601h41'54''JARDEL AugusteSEM
56701h41'55''LERALU AlainV2M
56801h41'56''DESAUTES LaurentV2M
56901h41'56''COIGNARD VirginieV1F
57001h41'59''KHARBOUCH JaouadSEM
57101h41'59''BERGUE JeremySEM
57201h41'59''DANJOIN SebastienV1M
57301h42'03''BRIAND Jean-louisSEM
57401h42'04''GRAMMOND PhilippeV2MJoggeurs Du Pays D 'auge
57501h42'05''DESHAIRES Jean-pierreV2M
57601h42'06''MADELAINE DanielV3M
57701h42'07''SENECHAL SylvainV1M
57801h42'08''LAJOYE FabriceV2M
57901h42'08''DELACOUR EricV2M
58001h42'08''DUPONT EmilienSEM
58101h42'08''SONNEN MichaelV1M
58201h42'09''LETELLIER MyleneSEF
58301h42'09''OLLIVIER BertrandV1M
58401h42'09''PICHARD AlbanSEM
58501h42'10''MARSAC PascalV1MFree Runners
58601h42'16''JEANNE LaurentV2M
58701h42'16''TERNOIS FredericV2M
58801h42'16''BINARD EricV1M
58901h42'17''PICOT NicolasSEM
59001h42'19''SAUTREUIL NoelleV1FLes Joggeurs Du Pays D'auge
59101h42'20''BERSOULT PierreSEM
59201h42'20''RESTOUX MaximeSEM
59301h42'20''TAYLOR LouisSEM
59401h42'22''JEZEQUEL DamienSEMRiva Courir
59501h42'23''SCIPION ThierryV2MClcolombelles
59601h42'23''VESCOVI FabriceSEMCl Colombelles
59701h42'23''LEMARCHAND DanielV2M
59801h42'26''LEMOINE PatriceV2M
59901h42'27''LEBRETON OlivierV1MAchv
60001h42'28''LOUAZE ChristopheV1M
60101h42'28''BUFFARD SebastienSEM
60201h42'29''STEER PhilippeV2MTobesport
60301h42'29''PLESSIS JamesV1M
60401h42'29''LIEGARD YannickV2M
60501h42'30''LEGRANCHE JulesSEM
60601h42'30''GELMI ThibautSEM
60701h42'31''LAMY VincentSEM
60801h42'34''ANGER PascalV2M
60901h42'34''DRACHE BastienSEM
61001h42'35''GOURDEL SylvieSEFAvranches
61101h42'35''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
61201h42'35''LECHEVALLIER VincentSEM
61301h42'35''MERIENNE Jean-pierreV2M
61401h42'37''CHARDON FranckSEMCslg Basse-normandie
61501h42'37''PACILLY Jean pierreV2M
61601h42'37''LEDUC QuentinSEMCaen Triathlon
61701h42'39''BUNEL ManuelSEM
61801h42'39''DEPIROU MartinSEM
61901h42'40''PROCHASSON SandrineV1FSpn Vernon
62001h42'40''HARET MartinSEM
62101h42'42''MARCHAND RomainSEM
62201h42'44''COULIBEUF Jean-charlesSEM
62301h42'44''THEBAULT Jean baptisteV1MTritons Condeens
62401h42'46''TASSART CyrilleSEM
62501h42'47''RABAHIA Jean michelSEM
62601h42'48''BOUILLON GaetanSEM
62701h42'49''SOCHON ChristelleSEF
62801h42'49''SOCHON GuillaumeSEM
62901h42'49''LEHOURS SebastienSEM
63001h42'50''LEFEVRE LionelV1MCac
63101h42'50''JOHNS AnthonyV2M
63201h42'50''PHILIPPE ChristopheV1M
63301h42'51''HUE AurelienSEM
63401h42'53''DESRAME QuentinSEM
63501h42'53''LIVORY MedericSEM
63601h42'53''BRUNEL MichaelV1M
63701h42'55''BOUDET JacquesV2M
63801h42'55''HELAINE GerardV1M
63901h42'55''MOUELLE JacquesSEM
64001h42'57''ANNE AlexisESM
64101h42'58''HEBERT MatthieuSEM
64201h42'58''XENIDIS IanisESM
64301h42'58''MOREAU EmmanuelV2M
64401h42'59''POL MaxandreESM
64501h42'59''MORTAGNE JeromeV1M
64601h43'00''THOMASSET GuenoleV2M
64701h43'01''LEGUAY AntoineESM
64801h43'01''LEGUAY FredericV1M
64901h43'01''HUREL ChristopheV1M
65001h43'04''GUERIN ArnaudV1MLes Mollets Lystriens
65101h43'05''COLIN MichaelV1MLc Bretteville Sur Odon
65201h43'06''LE BRIS FrancoisV2M
65301h43'06''GEZE SebastienV1M
65401h43'07''MARGUERITE SebastienV1M
65501h43'08''SIMON MarcelV2M
65601h43'08''LEVRAY YohannSEMEtoile Sportive Livarotaise
65701h43'10''MAUBERT TonySEM
65801h43'10''DUVARD AntoineSEM
65901h43'12''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport
66001h43'13''METTE JackyV1M
66101h43'14''MARTINEZ MichelV1M
66201h43'15''FIHMI MehdiSEM
66301h43'15''WINTZER PaulSEM
66401h43'15''MAZARON SylvainSEMLcbo
66501h43'15''PIEDVACHE OlivierSEM
66601h43'15''BERNET Jean-lucV1M
66701h43'16''BOURGAUD PaulineSEF
66801h43'18''GAUQUELIN PascalV1MEs Falaisienne
66901h43'18''LEHENAFF LoicV1M
67001h43'18''BULTIEAUX EmericSEM
67101h43'18''ROY LionelV2MDassault Sports Suresnes
67201h43'19''CRIBIER NicolasV1M
67301h43'23''LEVARAY MarieSEF
67401h43'23''LEMAISTRE ChristopheV2M
67501h43'24''SEBAG RichardV2M
67601h43'26''RACINET RemiV1M
67701h43'26''LOINARD StephaneSEM
67801h43'27''DJEFFAL ZidiraSEM
67901h43'27''PITREL ChristopheV1M
68001h43'28''LOISON StephaneV1M
68101h43'28''ROLLAND FredericV1M
68201h43'30''POUSSIER RomualdV2M
68301h43'30''METCALF PeterV1M
68401h43'31''JOANNIER PatrickV1MPont-audemer
68501h43'31''GUESNON JulienSEM
68601h43'31''LESS CedricSEM
68701h43'32''BERNHARDT GillesV1M
68801h43'33''FREMONT SylvainV3MFlers-conde Sur Noireau Athlet
68901h43'34''POTERIE Jean pierreSEM
69001h43'36''CHAMPIN YannickV2M
69101h43'36''MONNIER EddyV1M
69201h43'36''ERIL ArthurESM
69301h43'39''GERLET VincentV1M
69401h43'39''BIARD Jean-marcV2M
69501h43'40''ANQUETIL MarcV1MPont-audemer
69601h43'40''LAVALLEE ThomasSEM
69701h43'42''FOURBET AurelienSEM
69801h43'42''BADUEL ArmandESM
69901h43'43''BARRAUD JeremySEM
70001h43'47''MOREL NicolasSEM
70101h43'48''SISSOKO AdamaSEM
70201h43'50''KAHLOUCHE PhilippeV2MRiva Courir
70301h43'50''MOUTIER EtienneV1M
70401h43'50''BARRIAUT OlivierV1MCaen Athletic Club
70501h43'51''SENTENAC AntoineSEM
70601h43'53''BOURCIER ClementSEM
70701h43'54''LEMIEUX JeanlucV2M
70801h43'55''PERRETTE ChristopheV1M
70901h43'56''FERET FranckV2M
71001h43'56''LEVERRIER NicolasSEM
71101h43'57''MARSAUDON MaudSEFCaen Athletic Club
71201h43'57''BURST SamuelV1M
71301h43'59''JOURDAIN MathieuSEM
71401h43'59''CAER FredericV1M
71501h44'02''DUCRO TomESM
71601h44'02''SICOT PascalV1M
71701h44'03''VANPOUCKE MatthieuSEM
71801h44'03''GUILLOME LudovicV1M
71901h44'04''HONORE PierreSEM
72001h44'05''CHAZAL CorentinSEM
72101h44'05''QUINQUIS JeromeV1MSab
72201h44'06''DORTEE DamienSEM
72301h44'06''LEFORT PierreSEM
72401h44'07''VOLLET Jean-marcV2M
72501h44'07''PLANTEGENEST MarcSEM
72601h44'07''LE DEROFF KevinESM
72701h44'07''DOZIAS GautierSEM
72801h44'09''LE LIEVRE SylvainV1M
72901h44'11''NOEL Jean-lucV1M
73001h44'11''MICHAUD ChristopheV1M
73101h44'13''TREIBER MarcV2MSa Bayeux
73201h44'14''MARIE BenjouSEM
73301h44'16''GRIPON MathieuSEM
73401h44'18''PETIT HeleneV1FCaen Athletic Club
73501h44'19''RIDEL XavierV1M
73601h44'20''POYAC BrunoV2M
73701h44'22''CHOLET ArmelV3M
73801h44'22''CRUCHON MarylineV1FUsom
73901h44'22''LEGRAS BeatriceV1F
74001h44'24''HEURTIN AnthonyV1M
74101h44'24''MOUETTE Jose-manuelSEM
74201h44'25''HUBERT ChristopheV1M
74301h44'25''DEROME AntoineV1M
74401h44'26''DESNOS HeleneSEFCaen Athletic Club
74501h44'26''MASSON AntoineSEM
74601h44'27''GUIBOUT BenoitV1M
74701h44'29''JAFFRE CyrilleV1M
74801h44'30''BRUN Jean-baptisteV2M
74901h44'33''CHEREUL ArthurSEM
75001h44'34''DOUCET CyrilV1M
75101h44'34''LECOMTE AlainV1M
75201h44'35''LENOIR RichardV1M
75301h44'35''MAHER BernadetteSEF
75401h44'38''MARQUIS MarieSEF
75501h44'39''MACIE OphelieSEFUa Societe Generale
75601h44'39''EDELINE ThomasV1M
75701h44'40''GALLOT DamienV1M
75801h44'40''CORDELIER QuentinSEM
75901h44'41''HERVET FranckV2M
76001h44'41''NEEL FabriceV1MCoutances Triathlon
76101h44'43''LECORNU SylvainV1M
76201h44'43''LECLERC ChristopheV1M
76301h44'43''LAMOUREUX EmmanuelV2M
76401h44'44''COQUELIN CyrilleSEM
76501h44'44''DARDENNES DavidV1M
76601h44'45''JOSSEAUME ThomasV1M
76701h44'46''LACHEVRE DavidV1M
76801h44'47''LEBOEUF MelodieSEF
76901h44'48''JUTTEAU IvaneV2FCap Conde
77001h44'49''MENETRIER ChristopheV2M
77101h44'49''LEPRINCE LoicV2M
77201h44'50''BUET MorganSEM
77301h44'50''THOUIN RodolpheSEM
77401h44'51''ARNETTE QuentinSEM
77501h44'51''GALLARD MathieuSEM
77601h44'52''VIOUX ThierryV1M
77701h44'53''LEROUX BrunoV2M
77801h44'53''BANFI MichaelV3M
77901h44'55''DOLLE StephaneV1M
78001h44'55''DESROCHES BenoistSEM
78101h44'55''LESAGE SebastienV1M
78201h44'56''LEBOUCHER MaximeSEMAs Martigne-briand
78301h44'57''CHAREYRE HugoESM
78401h44'59''LEVILLY SebastienSEM
78501h44'59''RABET EmmanuelSEM
78601h45'00''LORGERIE Jean-sebastienSEM
78701h45'02''GRANDIN FranckV1MEs Falaisienne
78801h45'02''LOUAIL EmmanuelV1M
78901h45'02''PORET CedricSEM
79001h45'03''VIDALIC YuriSEM
79101h45'03''DUFOUR PascalV3M
79201h45'04''HUBERT ThierryV2M
79301h45'05''VIGNERON HubertSEM
79401h45'07''DELAVENNE StephaneV1MCourir Pour Les Trisomiques
79501h45'07''PHILIPPE LarocheV1MNacre Triathlon
79601h45'07''DELAUNAY NicolasSEM
79701h45'09''LEPOITTEVIN FabriceSEM
79801h45'10''CHERON KarineV1FStade Athletique Bayeusain
79901h45'11''LEVEQUE BarthelemyV1M
80001h45'12''MELLIER PatrickV2M
80101h45'12''CAEW-ROBINSON KatieV1F
80201h45'12''BOUDIN MorganSEM
80301h45'12''VAL AnaelV1M
80401h45'13''MAIGNAN DenisV2M
80501h45'15''DELEARDE RaphaelSEM
80601h45'15''LE MOAL SebastienSEM
80701h45'15''BOITTIN JeromeV1M
80801h45'16''VERNHES RenaudV1M
80901h45'17''ROSSIGNOL GillesV1M
81001h45'17''MAUGER GuillaumeSEM
81101h45'19''SOREL Jean christopheV2M
81201h45'21''BRISSONNAUD NicolasSEM
81301h45'22''HEBERT LaurentV1M
81401h45'23''DELACROIX ChristineV2FAthletique Club Renault Cleon
81501h45'24''DUVAL WilfriedV1M
81601h45'24''VANDEAUX JoelV2M
81701h45'24''DI GIANGIACOMO DanielSEM
81801h45'25''HUET DidierV2M
81901h45'25''BENOIST PascalSEM
82001h45'28''LE GAL FrancoisV1M
82101h45'31''EUDE JoceranSEMUs Cheminots Caennais
82201h45'33''CORDAHI PaulV1M
82301h45'34''HAMEL SebastienV1M
82401h45'37''ENDRESS ChristopheV2M
82501h45'37''RENAUD FabriceV1M
82601h45'38''LEFEUVRE SylvainSEM
82701h45'42''NOIRE MaelleSEF
82801h45'44''GOHIN EmmanuelV1M
82901h45'50''BARBIER EricV1M
83001h45'51''TETEFOLLE XavierV1M
83101h45'51''MAZIER ChristopheV2M
83201h45'53''KREITSCHI AlexandreSEM
83301h45'53''MARY-BRASSE PhilippeV2M
83401h45'55''CHEVAL SophieSEFCa Lisieux
83501h45'57''GRISEL GuillaumeV1M
83601h45'58''MARTIN AlexandraV1FCl Colombelles
83701h45'58''LE SOLLIEC BastienSEM
83801h45'58''CLEMENT DanielV2M
83901h45'59''ERNOULT VincentV1M
84001h45'59''LECARDRONNEL ElodieV1FAsppt
84101h46'03''PEREIRA Joao manuelV1M
84201h46'03''SEVESTRE AntoineSEM
84301h46'03''BASSIEN ChristopheV1M
84401h46'04''DIMESIC EmelineSEF
84501h46'04''JEANNE NorbertV2M
84601h46'04''LAMBARD SonnySEMLhsa
84701h46'04''LEMENAND StephaneV1M
84801h46'07''TIJOU FredericV1MRunning Val D'hyrone
84901h46'08''COFFIN QuentinSEM
85001h46'09''POLLET ChristopheSEM
85101h46'09''BANNIER TeddySEM
85201h46'11''LEBOUCHER JenniferSEF
85301h46'11''MOULLE MauriceV2M
85401h46'12''LECONTE StephaneV1M
85501h46'13''STEIBLEN MarieSEF
85601h46'13''FONTAINE TimotheeSEM
85701h46'14''LE ROSSIGNOL AurelieSEFSidel
85801h46'15''GIRARD SebastienV1M
85901h46'15''COZE SebastienSEM
86001h46'17''VERDEBOUT DidierV1M
86101h46'18''DELAUNAY SebastienV1M
86201h46'19''LEMOUSSU AlbanSEM
86301h46'20''MALLET BrunoV1M
86401h46'20''PIEDAGNEL JeromeV1MC D'athletisme Conde-torigni
86501h46'21''LEMOUSSU FlorianESM
86601h46'22''MONTI DidierV2MCl Colombelles
86701h46'23''RENARD ClaudeV1M
86801h46'25''LARCIER-MARTIN ChristopheV1M
86901h46'25''CAMUS MichaelV1M
87001h46'25''ROETTA MathieuSEM
87101h46'26''MOUSSET DavidV1M
87201h46'26''PELCAT CedricSEM
87301h46'28''NEZAR PatriceV1M
87401h46'29''BOUCLIER LouisSEM
87501h46'29''GRANIER MathieuSEM
87601h46'34''POISSON RegisV1M
87701h46'34''LE DEAN CedricV1M
87801h46'34''TALMAR MaximeSEM
87901h46'34''ETIENNE ArnaudV1M
88001h46'35''PAUMIER XavierV1MPont-audemer
88101h46'36''HAFSI YazidSEM
88201h46'37''LADROUE GuillaumeSEM
88301h46'37''JULIEN AxelESM
88401h46'37''LAMY QuentinESM
88501h46'39''MULLER CharlotteSEF0200605fs3fra
88601h46'39''TURBAN CamilleESF
88701h46'39''BLANCHARD NicolasJUM
88801h46'39''POSTEL PatriceV2M
88901h46'40''LEBAILLY ElodieSEF
89001h46'41''AIRIAU NicolasSEM
89101h46'42''LEFAIX JeromeV1M
89201h46'43''LEGLINEL FlorianV1MCal
89301h46'45''MASSON RomainSEM
89401h46'45''SAUSSAIS Louis pepitoV2M
89501h46'46''NORMAND GautierSEM
89601h46'46''BELLENGER LaurentV1M
89701h46'47''SCHLEGEL LaetitiaSEF
89801h46'48''SCHLEGEL FabienV1MUltra Marathon France
89901h46'48''DUVAL RomainSEM
90001h46'51''DRIEU SylvainV1M
90101h46'52''MORICE SylvainV1M
90201h46'52''PARIS DavidV1M
90301h46'54''COUROIS RaphaelV1M
90401h46'55''LAURENT BrianSEM
90501h46'56''GOBE PhilippeV2MCaen Athletic Club
90601h46'56''BOISDRON Francois- xavieSEM
90701h46'57''MENAGE ClaudiaV1FRiva Courir
90801h46'57''BOUQUEREL FredericV1M
90901h46'58''GALISSAIRE BenjaminSEM
91001h46'58''AGARD SebastienV1M
91101h46'58''COJAN CecileSEF
91201h46'59''FARCY EmmanuelV1M
91301h47'00''BOUDONNET EricV1M
91401h47'02''VABRET LucasSEM
91501h47'02''BRUNET LaurentV1M
91601h47'05''CARDONER-QUINTIN JulieSEFEa St Quentin En Yvelines
91701h47'07''BALOCHE DenisV2M
91801h47'07''BEAUCHENE BenjaminSEM
91901h47'11''CANET MichelV2M
92001h47'11''MOUSSAY SebastienV1M
92101h47'12''HOREL JulienSEM
92201h47'13''DEUX StephaneV1MFalaise
92301h47'14''HERSENT SebastienV2M
92401h47'15''HONORE Jean raphaelV2M
92501h47'17''DESMONTS DimitriSEM
92601h47'19''LECHEVREL FabienneV2F
92701h47'19''BIARD FelicienSEM
92801h47'25''VAUBAILLON FabriceV1M
92901h47'26''CORREIA JorgeSEMAsmn
93001h47'27''MARY FranckV1MCaen Athletic Club
93101h47'31''GRANDJEAN ThibaudSEM
93201h47'31''SIMON AurelienSEM
93301h47'32''MAZELINE DavidSEM
93401h47'32''AMARGER RenaudSEM
93501h47'33''BEURON DominiqueV2FCl Colombelles
93601h47'33''CHEDOT LudovicV1M
93701h47'34''GEAY EmmanuelV1MEst Troarn Athletisme
93801h47'35''SIMON LoicV1MUsmvire
93901h47'37''COLIBERT ValerieV1FCaen Athletic Club
94001h47'38''BUREL FredericSEM
94101h47'39''BALLOT DidierV2MUs Mery Sur Oise
94201h47'41''BERVILLE OlivierV2M
94301h47'42''GORCHAKOV AlexanderSEM
94401h47'45''SEFRIOUI NabilV1M
94501h47'45''MOUSSA MohamedSEM
94601h47'50''COSMAO ArseneV3M
94701h47'51''LEROYER ThierryV2M
94801h47'51''VIGNERON SebastienSEM
94901h47'55''MALHERBE DavidV1MAssociation Sportive Renault T
95001h47'55''PORTELLO OlivierV1F
95101h47'56''HIRARD StephaneV2M
95201h47'56''JABRANE MyriamSEFEmsam
95301h47'56''DOUCHIN ChristopheV2M
95401h47'56''CAUDAL AgatheSEF
95501h47'58''BOULE Jean-marcSEM
95601h47'58''ROBBES DidierV2M
95701h48'00''BESSIERE AudeSEF
95801h48'01''GRIEUX OlivierV1M
95901h48'02''LECOEUR AmbroiseSEM
96001h48'03''BUFFARD NicolasSEM
96101h48'05''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf Lille
96201h48'05''LESEIGNEUR ClaraV1F
96301h48'06''DUCHEMIN LeoSEM
96401h48'07''THEAULT MartinSEM
96501h48'09''BALOCHE PierreV3MActiv'orne
96601h48'09''LECLERC MathieuSEM
96701h48'09''LAHAYE LudovicV1M
96801h48'10''LEYS ThierryV1MLes Bipedes Bernayens
96901h48'11''PERRIER LionelV2MBipedes Bernayens
97001h48'13''MILLERIOUX LoicV1M
97101h48'13''DUBOURG PascalV2M
97201h48'14''BERTRAND PatriceV1MCact
97301h48'15''MAZZA GaetanV1M
97401h48'15''KHALOUCH RiadV3M
97501h48'16''HAREAU DorotaV1F
97601h48'17''QUEMERAIS LionelV3M
97701h48'19''BENOIT DenisV2MCac
97801h48'25''MARIE OctaveV2MCact
97901h48'25''RENOU PhilippeV2M
98001h48'26''MARTIN PhilippeV2MCact50
98101h48'28''FONTAINE SebastienV1MUs Cheminots Caennais
98201h48'28''BEROT GuillaumeSEM
98301h48'29''DROUIN RomaricSEM
98401h48'30''RADIGUE JulienSEM
98501h48'31''SIMON ArnaudSEM
98601h48'31''JULIEN LibergeSEM
98701h48'33''JEAN AnthonyV1MC D'athletisme Conde-torigni
98801h48'33''DUGUAY StephaneV1MCap Puteaux
98901h48'35''LEVILLAIN WilliamSEM
99001h48'35''MOLETTE AurelienSEM
99101h48'35''LECONTE EmmanuelV1M
99201h48'37''JAMET MarionESF
99301h48'38''PENANT GuillaumeSEM
99401h48'40''DESRAME MathieuSEM
99501h48'41''LEVALLOIS JulienSEM
99601h48'41''ACHEN GuillaumeSEM
99701h48'42''CAILLOT MaximeSEM
99801h48'43''DUPONT QuentinSEM
99901h48'44''GAUCHER RegisV1MAvenir Mortain
100001h48'45''VANDERCAMERE ArnaudSEM
100101h48'46''MARTIN GuillaumeV1M
100201h48'46''DUVAL JeromeSEMClcolombelles
100301h48'46''VIVIER JeremySEM
100401h48'46''RENIER FrancoisV2M
100501h48'48''HARASSE PhilippeV2MCaen Athletic Club
100601h48'48''RICOU PatriceV3MClub Sportif Allonnais
100701h48'49''GARMI RachidSEM
100801h48'49''THIBOUST EricV2M
100901h48'50''BENATEAU HerveV2M
101001h48'50''NOTHIAS DenisV2M
101101h48'53''LEVANNIER MickaelV1M
101201h48'53''LEQUESNE NicolasSEM
101301h48'55''LECOMTE VincentSEM
101401h48'56''RIBET JulesSEM
101501h48'57''LECHEVALLIER YohannSEM
101601h48'58''TRAVERT BrunoV1M
101701h49'01''BOURDAIS JohanSEM
101801h49'01''SAINT MARTIN DamienV1M
101901h49'02''ISABELLE LudovicSEM
102001h49'05''FOUQUES DUPARC OlivierV1M
102101h49'05''DEHAIS SebastienV1M
102201h49'05''BARBOT TitouanJUM
102301h49'08''CANDON JeremySEM
102401h49'10''CORBIN RomualdV1MS/l Es Troarn Athletisme
102501h49'11''KRIER PhilippeV2M
102601h49'12''JACQUETTE BrunoV3MEa Mondeville Herouville*
102701h49'12''DESFEUX DidierV2M
102801h49'12''GALODE StephaneV1M
102901h49'14''BATELIER RegisV2MRiva Courir
103001h49'15''LELIEVRE RegisV1M
103101h49'16''SUARD IsabelleSEF
103201h49'16''YONNET SebastienSEM
103301h49'18''BLONDEL XavierV1M
103401h49'18''ALIX CyrilSEM
103501h49'19''PERRET XavierV1M
103601h49'19''PORET JohnySEM
103701h49'19''SINGER SebastienSEM
103801h49'20''BROOKES DavidV2M
103901h49'21''QUILLET ChristopheV2MUso Mondeville
104001h49'22''DESMONTS FredericSEM
104101h49'22''LAHAULLE GuillaumeV1M
104201h49'22''ANFRAY AntoineSEM
104301h49'25''BESSE ChristianV2M
104401h49'25''SAGNIER GuyV1M
104501h49'25''REVET BenjaminSEM
104601h49'27''BOULAY TonySEM
104701h49'28''LACOUR LaurentV1M
104801h49'28''TALEC RonanV2M
104901h49'28''DE LA SAYETTE AntoineSEM
105001h49'28''LEVITT OlivierSEM
105101h49'28''DEMEILLERS LudovicSEM
105201h49'29''SAILLY EricV1M
105301h49'31''AUGE FredericV1M
105401h49'31''CHENU EricV1M
105501h49'34''LEPAILLIER FabriceSEM
105601h49'35''SURTEES GuyV2M
105701h49'36''KIMAKHE JihaneSEF
105801h49'36''LE GUILLOUX VeroniqueV2FEa Saint Quentin En Yvelines
105901h49'37''MADELEINE DavidSEM
106001h49'37''JEHAN AlainV2M
106101h49'38''GUILBERT WilfriedSEM
106201h49'38''AIRES ChloeSEF
106301h49'39''VIAUD JulienSEM
106401h49'39''SOREL OlivierV1M
106501h49'40''WEILL PierreSEM
106601h49'40''MARTEL QuentinSEM
106701h49'40''MONSEUR LouisV2M
106801h49'41''TRONCHON JulienSEM
106901h49'42''GOUPIL JackyV2MAc Avranches
107001h49'42''ISABEL FlorianV1M
107101h49'44''MOTTIN WillyV1M
107201h49'47''LOISELET PierreSEM
107301h49'49''LENORMAND AlainV2M
107401h49'49''COCHET PatrickV2M
107501h49'49''BATIOT EmmanuelSEM
107601h49'50''EDDE JeremySEM
107701h49'51''LE BOULANGER NicolasV1M
107801h49'51''TROLLE MoiraV1F
107901h49'51''PROCOPIOU PaulV1M
108001h49'51''LEMOINE MathiasSEM
108101h49'52''THEILLER IsabelleV1F
108201h49'56''BORDELET ChristopheV1M
108301h49'56''VENTE YannickSEM
108401h49'56''GUIGNARD KevinSEM
108501h49'59''LEMESLE ThierryV2M
108601h49'59''LESOURD VincentSEM
108701h50'00''LESOURD MarylineSEF
108801h50'01''FLABEL StephaneSEM
108901h50'01''BRENANS FredericV1M
109001h50'04''BOUCHE CelineSEF
109101h50'04''LECOQ Jean pierreV2M
109201h50'05''THIERRY JeromeV1M
109301h50'06''BAZIN GerardV2M
109401h50'06''PRIME FerdinandESM
109501h50'06''BREBION SebastienSEM
109601h50'06''BERNARD XavierV1M
109701h50'06''FERRAND JeromeV1M
109801h50'08''NIEZ LaurentV2M
109901h50'09''MAYNE LudovicV1M
110001h50'10''VALLON NicolasSEM
110101h50'12''ARTU Pierre-franckV1M
110201h50'15''COTELLE SimonSEM
110301h50'15''CARPENTIER CharlyneSEF
110401h50'18''HUE MathieuSEM
110501h50'20''LE COINTE PhilippeV2M
110601h50'21''LE MELLEC YannickV2M
110701h50'21''THUILLIER CyrilV1M
110801h50'22''OGER FredericV1M
110901h50'23''DELALONDRE LoicSEM
111001h50'23''MICHEL YohannV1M
111101h50'24''LEMOINE Anne sophieSEFStade Saint Lo
111201h50'24''SAFFON PascalV2M
111301h50'25''BOISDRON JeremySEM
111401h50'26''LACROIX RomainSEM
111501h50'27''LEPELLEUX BriceSEM
111601h50'28''DUGUAY SandrineV2F
111701h50'29''LE SAUX ThierryV1M
111801h50'29''BRAULT AurelienSEM
111901h50'30''GALEA EricV1M
112001h50'33''BORDEAU StephaneV1M
112101h50'35''SCRUMEDA MaximESM
112201h50'35''RENAULT LouiseSEF
112301h50'36''JACOB MaximeSEM
112401h50'39''VIEVARD ChristianV3MAthletique Club Renault Cleon
112501h50'39''DESHAYES PascalV2M
112601h50'39''MADELAINE LaurenceV1F
112701h50'39''LECOT FrancoisSEM
112801h50'40''MALASSIS OlivierV1M
112901h50'40''SEURIN ErwanSEM
113001h50'42''REYNAUD JeanneSEF
113101h50'43''BESNIER KevinSEM
113201h50'44''DUJARRIER BenjaminSEM
113301h50'45''COLLEMICHE DelphineSEFPont-audemer
113401h50'45''VERON ClaudeV2M
113501h50'46''BOUGUET JackyV2MJogging Pays De Lamballe
113601h50'46''PIAT AlainV1M
113701h50'47''LIEVIN FredericV1M
113801h50'47''JEANNE OlivierV2M
113901h50'48''XAVIER DesjardinsSEM
114001h50'48''TARPEY MarkSEM
114101h50'49''CHAPELLE MickaelSEM
114201h50'49''LEPAIRE FranckSEM
114301h50'50''LAULHEY DavidV1M
114401h50'53''LE GENTIL EricV2M
114501h50'55''DELEMER TanguySEM
114601h50'55''HUAULT CorinneSEF
114701h50'56''LEFEBVRE SandrineV1F
114801h50'57''BONEF LionelV2MStade Athletique Bayeux
114901h50'58''HRMOBARCLAY JenniferV1F
115001h50'59''THEOLOGIEN SeverineV1FAs Nogent Le Rotrou
115101h51'02''DUDOUIT MartialV1M
115201h51'02''DE LAAGE PaulSEM
115301h51'03''COLLETTE JulienSEM
115401h51'04''PERRIER AlexandreV1M
115501h51'06''LARCHER XavierSEM
115601h51'06''LE BELLEGO DominiqueV2M
115701h51'07''TANGUY EmmanuelleV2FCac
115801h51'08''DESLOGES GeoffreySEM
115901h51'08''DAHOUX DamienSEM
116001h51'08''MOAL Jean yvesV2M
116101h51'09''BOURGAUD CamilleSEF
116201h51'09''MELIN PhilippeV1M
116301h51'09''SIGNORET MarionSEF
116401h51'09''MORIN Alain-sebastienV1M
116501h51'10''DUCLOS CyrilV1M
116601h51'10''MORIN Francois-michelV1M
116701h51'11''HUBERT AlexandreSEM
116801h51'11''FRUTOS KatiaV1F
116901h51'13''BAGEOT PascalV2M
117001h51'13''LEMAITRE SebastienV1M
117101h51'14''DUJARDIN SamuelV1M
117201h51'19''MARTEL DenisV2M
117301h51'19''COTTAIS HeleneSEFAsmn
117401h51'20''DECOSSE MichelV4MFlers Conde/noireau Athle
117501h51'23''TARENNE MichelSEMAs Nogent-le-rotrou
117601h51'25''BAILLY PierreSEM
117701h51'25''DEZEMPTE AglaeV1F
117801h51'28''RICHARD CarolineSEFEssha Le Lion D'angers
117901h51'28''ALCAINA LeslieSEF
118001h51'29''MAUGER MorganSEM
118101h51'29''FONTAINE RenaudV1M
118201h51'29''GADEK SimonSEM
118301h51'30''BERCO SylvainV1M
118401h51'31''THOILLIEZ PaulV3M
118501h51'31''JOVENIN FabriceV1MCaen Athletic Club
118601h51'32''DURAND ThomasSEMSapeurs Pompiers Ecouche
118701h51'33''PASTEY AnoukV2F
118801h51'34''DUPIN ThierryV2ML'aiglon Du Lamentin
118901h51'34''ALAWE LeoV2M
119001h51'35''LEFEBVRE OlivierV1M
119101h51'35''GRANDJEAN MarianneSEFCact
119201h51'35''HEGARTY StephenSEM
119301h51'39''DEMANGE VeroniqueV1F
119401h51'40''TASSART CarolineSEF
119501h51'41''CHOUX OlivierV1M
119601h51'41''HINAUX AlexandreV1M
119701h51'43''SCHMITT HerveV1M
119801h51'43''CAUVIN ElodieSEFStade Saint Lo
119901h51'45''BLANCHARD StevenV1M
120001h51'46''JANSZEN VictorSEM
120101h51'46''LAUNAY EricV2M
120201h51'47''LEPLEUX DavidV1M
120301h51'47''DE MOREL EudesV1M
120401h51'48''VIGNE AlainV2M
120501h51'49''VOISON JeromeV1MAshm
120601h51'49''LEMAHIEU XavierV1M
120701h51'49''GRALL EmmanuelV2M
120801h51'50''LESAUVAGE ChristianSEM
120901h51'50''PLAUD BenoitV2MCaen Athletic Club
121001h51'51''THIEULARD LoicV1M
121101h51'51''ANDRIEU Jean-lucSEM
121201h51'54''FROVO Anne-sophieSEF
121301h51'55''MARIE StephaneSEM
121401h51'56''FOUCAULT LudovicSEM
121501h51'56''HARDEL AnthonySEM
121601h51'58''DE JUAN XavierV2M
121701h51'58''FICHEUX AnneSEF
121801h51'59''BONNEMAINS FranckV1M
121901h51'59''PRIEUR EmmanuelSEM
122001h51'59''MAURICE NicolasV1M
122101h52'00''SAMSON LaurentV1M
122201h52'00''LEBLOIS GuillaumeESM
122301h52'01''GILLES ChristopheV1M
122401h52'01''ELIE LaurentV1M
122501h52'02''LEBOUTEILLER AntoineV1M
122601h52'02''ANDRIANADA OlivierV2M
122701h52'02''MARCHAND ArnaudV1M
122801h52'03''FORTIER BenoitV1M
122901h52'04''SADOC FabienneV2F
123001h52'04''DUVIEU CedricV1M
123101h52'05''SUARD JeromeV1M
123201h52'06''ESNAULT DavidV1M
123301h52'08''HERVOUET HugoV1M
123401h52'10''MALLEJAC FabriceV2M
123501h52'10''PEULLIER EmamnuelSEM
123601h52'10''PINTO FernandoV2MPinto Fernando
123701h52'10''BARBERY Pierre-louisESM
123801h52'11''CALLAUD FlorianSEM
123901h52'11''SENECHAL LaurentV1M
124001h52'12''DESCLOS Jean-charlesSEM
124101h52'13''SENTENAC PhilippeV2M
124201h52'14''SALAVILLE YannickSEM
124301h52'17''SELLAMI ZoubeirV1M
124401h52'19''LERICHE FranckV1M
124501h52'20''SIMON AntoineSEM
124601h52'20''LAMOTTE LudovicV1M
124701h52'22''HERVIEU JeromeV1M
124801h52'27''FAUDEMER AlainV3M
124901h52'28''BONDIS ThierryV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
125001h52'28''BREMAUD HuguesV1M
125101h52'29''CHARRIER DamienV1M
125201h52'31''LEGRAND SebastienV1M
125301h52'31''LEGRAIN Jean paulV3M
125401h52'31''REVERDY FredericV1M
125501h52'32''ANNE NicolasSEM
125601h52'32''FERRE MarcSEM
125701h52'32''JOUANNE CyrilSEM
125801h52'33''PRUD'HOMME OlivierV1M
125901h52'34''JARRY-MACHEFERT LudovicSEM
126001h52'36''REMILLY IsabelleV2FCact Conde Torigni
126101h52'37''BERTOU SylvieV1F
126201h52'37''SALMON PhilippeV1M
126301h52'37''DIVERT AlexisSEM
126401h52'37''TREUIL SandrineV1F
126501h52'40''SAMAMA JulienV1M
126601h52'41''FOULQUIER FlorianSEM
126701h52'41''LE TENSORER BrieucSEM
126801h52'42''GODREUIL DenisV2M
126901h52'43''CHEVAL ChristopheV1M
127001h52'44''BLANCHET ChristopheV1M
127101h52'45''DEMOOR ChristopheV1M
127201h52'45''DEMOOR MagaliV1FCaen Athletic Club
127301h52'46''FOUCHER BerengerESM
127401h52'47''FRERE OlivierV2M
127501h52'48''DESHOGUES AdrienSEM
127601h52'49''MATHIAS DimitriV1M
127701h52'49''SORRE JoelV3M
127801h52'50''FRENOY AlexisSEM
127901h52'51''POITOU FabienV1M
128001h52'51''TAILLEFER StephanieSEF
128101h52'51''BUREAU LudovicV1M
128201h52'54''CLAVE FredericSEM
128301h52'54''MAHERAULT MickaelSEM
128401h52'58''MAHE SebastienV1MUsc Caen Triathlon
128501h52'59''LEFEVRE YoannV1M
128601h52'59''PIQUET VictorSEM
128701h53'00''LEPLEY--SCHUHMANN LeoJUM
128801h53'00''MILLET VeroniqueV2F
128901h53'01''DEVISCH InesSEF
129001h53'01''MILLET PascalV1M
129101h53'01''BOURDEAU FredericSEM
129201h53'01''DELAUNAY MaximeSEM
129301h53'01''ALIX LaurentV1M
129401h53'02''REMOND ThomasV1M
129501h53'02''LE GUEN GilbertV2M
129601h53'02''DANIEL MarcV1M
129701h53'03''LEGOIS SergeV2M
129801h53'03''MORTAGNE PhilippeV2M
129901h53'04''MARIE PaulineSEF
130001h53'04''MILLET NicolasSEM
130101h53'04''NICOLLE JulienSEM
130201h53'05''MALHERBE GregoryV1M
130301h53'06''JARRY BenoitV1M
130401h53'06''LAMOUR DamienSEM
130501h53'07''BEUVE NicolasSEM
130601h53'07''PLOTON GregoryV1M
130701h53'07''GRIMALDI AuroreSEF
130801h53'08''RIANT JeromeSEM
130901h53'09''TOUTAIN JeromeV1M
131001h53'09''PORCHER EricV2M
131101h53'09''HARDY GuillaumeSEM
131201h53'09''LESENECHAL DavidV1M
131301h53'09''POTIN DominiqueV2M
131401h53'09''DESCOURBES PatrickV1M
131501h53'10''BAGOT ValeryV1M
131601h53'10''FOUQUET StephaneV1M
131701h53'10''BURNY JonathanSEM
131801h53'11''BEHIER AurelienSEM
131901h53'11''MARCHAND OlivierV1M
132001h53'13''LAINE SeverineV1F
132101h53'13''DUPRE CyrilV1M
132201h53'14''RUTERANA LoicSEM
132301h53'14''RUTERANA PaulSEM
132401h53'15''DE TREBONS AlainV2M
132501h53'15''LAHAULLE FrancoisV1M
132601h53'19''TERNOIS JeromeSEM
132701h53'21''LAFAITEUR JeromeV1M
132801h53'22''LERALLU AntoineSEM
132901h53'23''GAUDRE HubertV1M
133001h53'23''EUSTACHE Jean-francoisV1M
133101h53'24''GONCALVES EricSEM
133201h53'24''MAUNOURY StephaneV1M
133301h53'25''ROBIEUX Jean-christopheV2M
133401h53'25''LAMBERTZ BrunoV2M
133501h53'26''RADIGUE ArnaudV1MBagnoles Oxygene
133601h53'27''DUBOST NoemieSEF
133701h53'27''SEMITH JordanESM
133801h53'27''CHAMPEL VeroniqueV1F
133901h53'28''GUYOMARD GillesSEM
134001h53'29''FRANCK DidierV2M
134101h53'29''HENRIET GuillaumeV1MCaen Athletic Club
134201h53'30''MURO ASENSIO InakiSEM
134301h53'30''GABILLET GillesV2M
134401h53'30''ROBILLARD PatriceV2M
134501h53'30''MARIE LionelV1M
134601h53'31''CHAMBON FlorentV1MCos Herouville St Clair
134701h53'32''BURET PierreSEM
134801h53'32''FOURNIER ChristianV2MStade Lesneven
134901h53'33''DESHOGUES VihuelaSEM
135001h53'33''BERTECHE OlivierV2M
135101h53'33''DELANDRE Marie christineV2F
135201h53'34''DIEUTEGARD NicolasSEM
135301h53'34''LEBLOIS Jean-yvesV2M
135401h53'34''LERICHE SullyvanSEM
135501h53'35''COUAMAIS KarlV1M
135601h53'35''ROCHER FabriceV1M
135701h53'35''NICOLLE JulienSEM
135801h53'38''MEURICE StephaneV2M
135901h53'38''COUTADEUR EtienneV1M
136001h53'38''CHARLES ChristopheV2M
136101h53'38''QUETTIER Jean-francoisV2M
136201h53'40''BESANCON OlecV2MC D'athletisme Conde Torigni
136301h53'41''LEVALLET ChristopheV1MAco Sourdeval
136401h53'41''FOUQUET-LAPAR MarcV2M
136501h53'41''BOUSQUET FredericV1M
136601h53'41''HAMEL DavidV1M
136701h53'42''BOUGAUT LeaSEF
136801h53'42''LEROY VivienSEM
136901h53'43''LIGERON ThomasSEM
137001h53'43''AUBRY AlexandreSEM
137101h53'43''VILQUIN CyrilSEM
137201h53'45''HENOCQUE WilfriedV1M
137301h53'47''RUAUD EliseSEF
137401h53'49''VIOLIN NadiaV2FUsm Vire
137501h53'49''FRANCONIERI FredericSEM
137601h53'50''BRUNELLE AudreySEF
137701h53'50''MAGLIULO PhilippeV1M
137801h53'50''ASTRUC AurelieV1F
137901h53'51''VERNHET GuyV2M
138001h53'52''LAMORE ThibaultSEM
138101h53'53''YSSEMBOURG CaroleV1F
138201h53'54''DADET StephaneV1M
138301h53'54''GENIN AudreySEF
138401h53'56''DESSAINT VincentV2M
138501h53'57''LEBONNOIS DenisV3M
138601h53'59''MADELEINE LaurentV2M
138701h53'59''GORET LudovicSEM
138801h53'59''LE BLOND StephanieSEF
138901h54'00''MARIE GwenaelV1M
139001h54'01''ALEXANDRE ThierryV2M
139101h54'02''BERNARD AnnabelleSEF
139201h54'02''LECOLLEY LoicV2M
139301h54'03''MAGNY LaetitiaV1F
139401h54'04''BOISGONTIER PhilippeV1MFlers Conde/noireau Athle
139501h54'04''PEPIN CatherineV2F
139601h54'04''BREUT ThierryV2M
139701h54'05''SWAIEH MeftahV1MUsomondeville
139801h54'05''GONTHIER LaurentV2M
139901h54'05''DE SCHREVEL GeraldineSEF
140001h54'06''VILLAIN XavierV1M
140101h54'06''PORET CelineSEF
140201h54'07''DUPONT ClaraESFClub Athletique Cauchois
140301h54'07''RENOU PhilippeV2M
140401h54'08''DUPUY GuillaumeSEM
140501h54'08''DELAPLACE CedricV1M
140601h54'10''DELBRAYELLE PhilippeSEM
140701h54'11''JULIEN PascalV1M
140801h54'12''REUNGOAT StephaneV2M
140901h54'13''GUEROULT MauriceV3MAsptt Fougeres
141001h54'14''BENHADJI IsmailV1MCaen Athletic Club
141101h54'14''NOUVON StephaneV1M
141201h54'15''BERTON VincentSEM
141301h54'15''DUHAMEL DidierV2MRiva Courir
141401h54'16''VERES KevinSEM
141501h54'17''BIGEON FlorianESM
141601h54'18''MT PatrickV2M
141701h54'18''PASTUREL LudivineSEF
141801h54'18''MATIAS VictorSEM
141901h54'19''LECARDONNEL CharlyneSEF
142001h54'21''LEPETIT XavierSEM
142101h54'21''VAULTIER AdrienSEM
142201h54'23''LELIEVRE OlivierV1M
142301h54'23''CRENN ElisabethV2FCac
142401h54'23''VARON VincentSEM
142501h54'24''FAROUDJA GerardV3M
142601h54'25''BEZARD BeatriceV2F
142701h54'25''ROEGIERS BrunoV3M
142801h54'25''MALHERE MedericSEM
142901h54'26''LANOE ChristeleV1FUsm Vire
143001h54'26''GILBERTAS MathieuSEM
143101h54'27''CANIVET GeoffroySEM
143201h54'28''SAMSON GuillaumeSEM
143301h54'29''BARETTE CarolineV1FCac
143401h54'31''SAVARY YannV2MCac Caen
143501h54'31''MARINEL SylvainV1M
143601h54'33''BOUTET MagaliV1F
143701h54'33''SOCHON LudovicSEM
143801h54'34''DEFOIS LaurentV2M
143901h54'34''LEGROS NicolasSEMUs Mery Sur Oise
144001h54'34''NOEL MelanieSEF
144101h54'36''DANIEL PhilippeV1M
144201h54'37''FOUASSE MaximeSEM
144301h54'39''RABINIAUX FelixV1M
144401h54'39''JOUIN DidierV3M
144501h54'40''DANJOIN RegisV3M
144601h54'40''MARIE AnthonySEM
144701h54'40''GUINARD EmmanuelV2M
144801h54'41''ROMANO BRANDT LeonSEM
144901h54'42''MASSON LoicV1MRun Pour Tous
145001h54'43''LE GOUEFFLEC ThomasSEM
145101h54'44''COURTEILLE YannV1MLhsa
145201h54'45''LEFORESTIER SamuelSEM
145301h54'47''LE Nguyen trieu luV1M
145401h54'47''GALLIER EdwigeSEF
145501h54'49''GOARVOT CatherineV2F
145601h54'49''BRIEND AnthonySEM
145701h54'49''BILLARD SoleneJUF
145801h54'49''TREHET FlorentSEM
145901h54'50''LE THENO GoulvenV1M
146001h54'50''RENARD CorinneV2F
146101h54'51''CHASLES FranckV1M
146201h54'51''CACHARD GuyV2M
146301h54'51''CHAPELIER NicolasSEMS/l U/s/o Mondeville
146401h54'52''LE BRISOIS LudovicV1M
146501h54'52''DEBLED AlexisSEM
146601h54'52''LEPRETTRE RaphaelSEM
146701h54'53''DESCOTTES AlbanSEM
146801h54'54''VIGOR NicolasSEM
146901h54'54''MOUCHEL JulieSEF
147001h54'54''LAJOYE TatianaJUF
147101h54'54''POUSSIN PatrickV3M
147201h54'54''THURAT XavierSEM
147301h54'55''FLAUST PascalV2M
147401h54'55''LAINE ChristopheSEM
147501h54'55''LECOUVEY YvelineV2F
147601h54'56''HARDOIN Jean-christopheV1M
147701h54'56''DOINEL MarcV2M
147801h54'56''POINTET RegisV1M
147901h54'56''PARIS VirginieV1F
148001h55'00''ALIX AntoineSEM
148101h55'01''DELAS Jean-baptisteV1M
148201h55'01''RIVIERE OlivierV2M
148301h55'02''BOURDON ThomasSEM
148401h55'03''VILLEROY MikaelSEM
148501h55'04''LEROUX JoelV2M
148601h55'06''DUCHEMIN CedricSEM
148701h55'07''LE GUENNEC SandrineSEF
148801h55'07''LEBON StephaneSEM
148901h55'10''BISSON GuillaumeSEM
149001h55'11''BERNIER StephaneV1M
149101h55'12''HERVIEU NicolasSEM
149201h55'13''LAMBERT EmmanuelV1M
149301h55'13''COURTEILLE JohanSEM
149401h55'13''SONNET ThierryV2M
149501h55'13''MARTIGNY Anne-marieV1FEamh
149601h55'14''BLANCHE JacquesV2M
149701h55'15''HOLLOCOU LaurenceV1FLc Bretteville Sur Odon
149801h55'16''DE LA BOUERE IvanJUM
149901h55'18''PAPIN PaulSEM
150001h55'18''COEURET SophieV1F
150101h55'20''ESMNIL RichardV1M
150201h55'20''HARNOIS PatriceV1M
150301h55'23''MORISSON BenjaminSEM
150401h55'24''DUCHEMIN DavidV1M
150501h55'24''LECHEVREL MarineESF
150601h55'24''CHANTREL LugSEM
150701h55'26''SIROUX MarcV2MAssociation Sportive Agnetz At
150801h55'26''BAZIN AlineSEF
150901h55'30''HUVE PhilippeV2M
151001h55'31''JUIN AnitaV1F
151101h55'33''PILATTE EstelleV1FUsm Vire
151201h55'33''ENCOIGNARD AlizeeSEF
151301h55'34''LEBOYER BastienSEM
151401h55'35''NOEL AdelineSEF
151501h55'35''MARINECHE LaureSEF
151601h55'36''BOTTET ChristopheSEM
151701h55'36''ALLAIS LaurentV2M
151801h55'36''BOUTIN GaelV2M
151901h55'36''CHEVAUCHERIE NadegeV1F
152001h55'38''DEVAULT Pierre-antoineSEM
152101h55'38''OZANNE ThierryV2M
152201h55'39''FREMOND LaurentV1MConde Torigni
152301h55'39''WEMELLE GeoffreySEM
152401h55'41''LE MENAGER FranckV2M
152501h55'42''CHATEL YannV1M
152601h55'43''BADARELLE YohanV1M
152701h55'43''BADARELLE IsabelleV1F
152801h55'44''VICQUELIN SebastienV1M
152901h55'44''DUMANOWSKI JulietteSEFSnos
153001h55'44''MORDANT FredericV1M
153101h55'44''BARAY ClementSEM
153201h55'44''BARAY CarolineSEF
153301h55'46''DUBOIS CarolineV1F
153401h55'46''JOUANNE RenaudSEM
153501h55'47''HARY DidierV3M
153601h55'47''BEZOMBES Anne-sophieSEFNac
153701h55'49''GODARD AureliaESF
153801h55'50''GODALLIER ValentinSEM
153901h55'50''OURSELIN DenisV2M
154001h55'51''SOREL ChristopherSEM
154101h55'51''GILLES BenjaminSEM
154201h55'51''FAUCHEUX VincentV1MTriathlon Flers La Ferte
154301h55'51''MOUYARD ElodieV1F
154401h55'52''LABEYLIE FlorianSEM
154501h55'52''ANNE JoelV2M
154601h55'52''CORBET StephaneV2MStade Athletique Bayeusain
154701h55'52''GAMEIRO PascalV1M
154801h55'54''PINCHON KevinSEM
154901h55'55''LEMOINE XavierV1M
155001h55'55''CORBEL DavidV1M
155101h55'57''LEMIERE AlexandreSEM
155201h55'57''LEMIERE DavidV1M
155301h55'59''MERCIER LionelV2MUsomondeville
155401h55'59''FOUQUET DidierV2M
155501h56'01''FONTENELLE UgoV1M
155601h56'03''LETEISSIER AlexandreSEM
155701h56'04''HALBIQUE ClaireV2FScha
155801h56'05''PELLERIN YohannSEM
155901h56'06''POIDEVIN ElodieV1FEs Maintenon Pierres Athle
156001h56'06''MARTIN MikaelSEM
156101h56'07''BROSSEAU MarieV2F
156201h56'07''HELAINE AmbroiseSEM
156301h56'07''LYLON DeboraV1F
156401h56'08''NOEL DUBUISSON OlivierV2MBagnoles Oxygene
156501h56'08''FONTAINE EtienneSEM
156601h56'09''SOARES ChristineSEF
156701h56'11''BUISSON JeromeV1M
156801h56'11''TOUILLON DavidSEM
156901h56'13''VERSPECHT ThierryV2M
157001h56'14''RONCERAY SebastienSEM
157101h56'15''RICHARD NicolasV1M
157201h56'15''JOSPITRE RaphaelV2M
157301h56'15''BOUDET MathieuV1M
157401h56'15''ERIL MarcV2M
157501h56'15''TURMEL OphelieSEF
157601h56'16''CACITTI JacquesV2M
157701h56'16''BARRIER OlivierSEM
157801h56'16''PRENTOUT BenjaminSEM
157901h56'16''BEUCHER GaelV1M
158001h56'16''HENNEQUIN JulienSEM
158101h56'16''CHAPELLE RosineSEF
158201h56'16''COIGNARD BenoitV1M
158301h56'17''BODINIER JfSEM
158401h56'18''OGER BenoitV2M
158501h56'20''LE BIHAN AntoineSEM
158601h56'21''BRIEZ MarieSEF
158701h56'22''LE GUERN EmmanuelleV1F
158801h56'24''FOULON ArthurSEM
158901h56'24''LAMACHE BertrandSEM
159001h56'25''JAMES MaxenceSEM
159101h56'25''LEMERCIER CyrilleV1M
159201h56'26''FLACASSIER AurelieSEF
159301h56'28''CHAUVEL BrunoV2M
159401h56'28''HULMER FelixSEM
159501h56'28''BIGNON EmmanuelSEM
159601h56'29''GROSU VladSEM
159701h56'29''DIOP MohamadouV1M
159801h56'29''BOYER PierreSEM
159901h56'30''DUNET AurelieSEF
160001h56'30''VICENTE AngelSEM
160101h56'31''TILLARD Jean-philippeV1M
160201h56'31''DERSIGNY FredericV1M
160301h56'32''DETAILLE MarionSEF
160401h56'32''DUPUIS EmmanuelV1M
160501h56'32''HOINVILLE YoanSEM
160601h56'33''CARDENAS-CASTRO FrancoisSEM
160701h56'36''LE GOFF EmmanuelSEM
160801h56'37''MICHEL ChristopheV1M
160901h56'37''LAMOTTE MarilyneV1F
161001h56'37''GERE DenisV1M
161101h56'38''JEGOT MarieSEF
161201h56'38''DUBOIS SoniaV1F
161301h56'39''JULIENNE YannickV2M
161401h56'39''HUART IngridSEF
161501h56'39''DUPRIE AurelieSEF
161601h56'40''MARIE ManonSEF
161701h56'41''GUILLOUET SoniaV1F
161801h56'42''DARCEL MickaelV1M
161901h56'43''LEMIERE WillySEM
162001h56'43''MANGIANTE GinoSEM
162101h56'44''ABRAZARD FredericSEMS/l Club Sportif Carentanais
162201h56'45''ABRAZARD DavidSEM
162301h56'45''FOURNET AlexandraV1F
162401h56'46''COUANON CedricSEM
162501h56'46''ROZIER SeverineV1F
162601h56'46''LEPRESLE PascalV2M
162701h56'47''PUNCH FabriceV1M
162801h56'47''RAULINE PatriciaV1F
162901h56'48''PAUCTON SebastienV1M
163001h56'49''DAUGEARD GeorgesV1M
163101h56'50''MARGUERITE BenoitSEM
163201h56'51''AUBE Jean paulV1M
163301h56'52''DESJARDINS LaurentV1M
163401h56'54''SIBARITA RomainV2M
163501h56'54''TABURET AnthonyV1M
163601h56'54''MOULLEC HeleneV1F
163701h56'55''LECOT JeanV3M
163801h56'55''PAULARD StephaneV1MEvreux Actriathlon
163901h56'55''BRETEAUX FabienV1M
164001h56'55''LE ROYER RaphaelV1M
164101h56'57''HEWETT AntonySEM
164201h56'59''LECOQ MatthieuSEM
164301h56'59''LEMIERE MickaelV1M
164401h57'00''SEBIRE IsabelleSEF
164501h57'01''COMBE GillesV2M
164601h57'01''MARAIS OlivierV2M
164701h57'02''HAREL PatrickV2M
164801h57'02''CHALMEL CaroleV1F
164901h57'03''FLEURET ThomasSEM
165001h57'05''JARDIN EmmanuelleSEF
165101h57'05''BRUGNET PascalSEM
165201h57'06''RAHAIN MikaelSEM
165301h57'06''HAREL FranckV1M
165401h57'06''KINTANEL SebastienSEMUso Mondeville
165501h57'08''COREAU LaurenceV2F
165601h57'09''RAHAIN ManuelSEM
165701h57'11''GUERIN FranckV1M
165801h57'11''TERZIAN QuentinSEMLes Mollets Lystriens
165901h57'12''ZULIAN PatrickV2M
166001h57'12''RIZZOTTO AlainV2MCl Colombelles
166101h57'12''BONNET SteveV1M
166201h57'14''GUYADER Jean-yvesV2MClub Sportif Allonnais
166301h57'15''LAME Pierre jeanV2M
166401h57'16''LEBIGOT BrunoV1M
166501h57'17''MALOIZEL RegisV1M
166601h57'17''COLLIN ArnaudV1M
166701h57'17''DUBOIS CamilleSEF
166801h57'18''SYLVESTRE PierreSEM
166901h57'18''GUIMERA LaureSEF
167001h57'19''GILLIOT PhilippeV2M
167101h57'20''LEBOSSE JulienSEMRiva Courir
167201h57'20''FOYER HuguesSEM
167301h57'20''LEVARD DidierV3MUsm Vire
167401h57'21''LIHongjieSEF
167501h57'22''RAULT MickaelSEM
167601h57'22''LEBOUCHER AnneV1FCaen Athletic Club
167701h57'22''COURTAIS ThibaudV1M
167801h57'23''NOEL SylvainSEM
167901h57'23''VERON LaurentV1M
168001h57'24''LEFORT Jean-charlesV1M
168101h57'24''MAGNIEZ BrunoV3M
168201h57'24''LEROY AllisonSEF
168301h57'25''MARIE JeromeV1M
168401h57'26''BERNEDE ArnaudV1M
168501h57'27''LEMARCHAND AlainV3M
168601h57'27''BROSSARD StephaneV1M
168701h57'28''DELARUE ChristianV2M
168801h57'28''DENIS CHENU ElodieSEF
168901h57'28''GOULLET Jean-baptisteSEM
169001h57'28''DE KONINCK YannickV1M
169101h57'29''LOMBARD Jean-charlesV2M
169201h57'29''SILLERE StephaneV1M
169301h57'29''FRANCOIS JulienESM
169401h57'31''AIGUADEL YohannSEM
169501h57'33''SEBIRE BenoitV1M
169601h57'34''BALOCHE AdrienSEM
169701h57'34''THOMAS CelineV1F
169801h57'34''DASSONNEVILLE ThomasSEM
169901h57'35''HEBERT PhilippeV2M
170001h57'36''MOQUET FranckV1M
170101h57'36''GIRARD RaphaelSEM
170201h57'36''MONNIER Jean-marcV3MAsptt Rennes
170301h57'37''PIEROZAK Jean-guyV1M
170401h57'37''DELBECQUE GregoryV1M
170501h57'38''MARRIERE JeremySEM
170601h57'38''DESAUNAY CharlineESF
170701h57'39''MORTIER FlorianV1M
170801h57'40''BILHAUT OlivierSEM
170901h57'40''MARTIN Jean lucSEM
171001h57'40''MONSALLIER PaulESM
171101h57'40''DASSONNEVILLE Jean baptisteSEM
171201h57'41''LEBRETON DenisV2M
171301h57'41''MALHERE Anne-sophieSEF
171401h57'43''TESSEREAU FantineESF
171501h57'44''LOGGHE CecileV1F
171601h57'44''PLEKAN CedricSEM
171701h57'45''ROBBE ArthurESM
171801h57'45''FLEURY YannickSEM
171901h57'45''ROUX StephaneV1M
172001h57'46''DEFOY AlexiaSEF
172101h57'46''ROUSSEL OlivierSEM
172201h57'47''NEEL Jean-charlesV1M
172301h57'47''VANDEWIELE LaurentV1M
172401h57'47''GAILLARD BrunoV2MCaen Triathlon
172501h57'47''COCOVI MyleneSEF
172601h57'48''BRUNETEAU PatrickV2M
172701h57'48''CONDETTE ChristineV2F
172801h57'51''PAVIS Louis-gabrielpSEM
172901h57'52''LEMOIGNE JackyV2M
173001h57'54''HALIPRE JoseV1MS/l Le Mans A 72
173101h57'54''HALIPRE GerardV2MS/l Ea Du Plateau Est
173201h57'55''BILLAUD ErwanV1M
173301h57'55''PIECIAK DelphineV1F
173401h57'56''DUVAL DominiqueV2M
173501h57'56''PORTEBOEUF GregoireV1M
173601h57'58''POINTAIRE DelphineSEF
173701h58'01''VALLOT RomainV1M
173801h58'01''PIOLINE AudreySEF
173901h58'03''MATHIEU NicolasV1M
174001h58'03''BOISSEE FranckV2M
174101h58'04''FIEVEZ MarcV1M
174201h58'06''GAMBINI StephaneSEM
174301h58'07''DERYCKERE SophieSEF
174401h58'09''LERONDEL ChristopheV2M
174501h58'10''TRAVERT IsabelleV1F
174601h58'11''LAGNIEL Jean philippeV1M
174701h58'11''JIMENEZ DenisV2MCaen Athletic Club
174801h58'12''VALABLE SeverineV1F
174901h58'12''LOPATINA AnnaSEF
175001h58'13''BOULLARD JeromeV2MClub Athletique Cauchois
175101h58'13''LETESSIER MichelV4M
175201h58'13''BARBIER JeanSEM
175301h58'13''RENOUF MagaliSEFAs Tourlaville
175401h58'14''DUTHEIL Jean-michelV1MOissel Ac76
175501h58'17''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
175601h58'17''HEBERT AgatheESF
175701h58'19''VARIN PascalV1MUso Mondeville
175801h58'21''POULAIN HeleneSEFAvenir Mortain
175901h58'21''FELIX BrunoV2M
176001h58'22''BALESTRINO MicheleV2M
176101h58'23''CORDIER RemiESM
176201h58'23''HENRY HeleneSEFAs Issou
176301h58'23''LEMARIE ThomasSEM
176401h58'24''CHAMPION DavidV1M
176501h58'25''PERCHEY AlexandreV1M
176601h58'29''LAINE-CACITTI CatherineV1F
176701h58'29''CACITTI StephaneV1M
176801h58'31''MERCIER DenisV1M
176901h58'33''MARIE AlainV2M
177001h58'34''RAME SebastienV1M
177101h58'35''DIEUMEGARD NicolasSEM
177201h58'35''CHALOUPE AurelieSEF
177301h58'35''BRIERE BenoitV3M
177401h58'36''PEUZIAT AlainV3M
177501h58'38''PIERRE YannSEM
177601h58'38''DENTIN FrancoisV2M
177701h58'39''PONCET ThierryV1M
177801h58'39''LACOSTE RegisV1M
177901h58'39''ANNE GuyV2M
178001h58'39''HARIVEL CecileV1F
178101h58'40''MIRA RaphaelV1MAlizay Athletisme
178201h58'41''ANDRE Jean-baptisteV1M
178301h58'41''COLLET ValentinSEM
178401h58'41''GILLETTE Jean-christopheV1M
178501h58'41''BAUDRY StephaneV2M
178601h58'42''DULONG FabienSEM
178701h58'43''RAOUT SylvainV1M
178801h58'43''BEAU RomainSEM
178901h58'43''CHARTIER MarylaureV1F
179001h58'43''AUDOIN PascalV1M
179101h58'43''ALVAREZ AnthonyV1M
179201h58'44''LEMARCHAND NicolasV1M
179301h58'44''LECOURT SylvainV2M
179401h58'44''SELLIER GillesV2M
179501h58'45''COURCHANT RodrigueSEM
179601h58'45''DANIN MickaelSEM
179701h58'45''ARTIGAUD AlainV3M
179801h58'45''DELAHAYE FabriceV1M
179901h58'46''BELIN StephanieSEF
180001h58'47''BLANC GuillaumeV2M
180101h58'49''BERTHELOT ReneV4MS/l Chateauneuf Athle
180201h58'49''MARTINET YanSEM
180301h58'49''ENEE JenniferSEFConde-torigni
180401h58'49''LOUIS FranckV2MCact
180501h58'51''ROUSSEL HuguesSEM
180601h58'52''DUREL TiffanySEF
180701h58'52''JOUSSELIN OlivierV2M
180801h58'52''LEGUEDE AnneSEF
180901h58'52''CRANCE SylvainSEMCourir Pour Les Trisomiques
181001h58'52''COSTA HugoSEM
181101h58'53''ROGGEBAND PhilippeV2MIssy Triathlon
181201h58'54''LEGOUPIL Jean marinV2M
181301h58'56''LESAUNIER KevinSEM
181401h58'57''KOSKAS BenjaminSEM
181501h58'57''DELANGE DimitriV1M
181601h58'58''PARIENTI Jean-jacquesV1M
181701h58'58''COCHET BenoitV1MEac Triathlon
181801h58'58''BOROTTO EricV2M
181901h58'59''DE GROMARD ThibautSEM
182001h58'59''MOAL AlexandreSEM
182101h59'00''LECOINTRE ValentinESM
182201h59'00''PILLU FranckV1M
182301h59'01''NOWATZKI PatriceV2M
182401h59'01''DELAPORTE SebastienSEM
182501h59'02''PORET DelphineSEF
182601h59'04''HAMEL ReneV3M
182701h59'05''MAZUR AnthonySEM
182801h59'05''DUQUENNE MickaelSEM
182901h59'07''LOIR BrigitteV1F
183001h59'07''GIRARD ChristopheSEM
183101h59'07''LERICHE PatriceV1M
183201h59'08''COLLETTE PerrineESF
183301h59'08''TROPRES Jean francoisV2M
183401h59'09''LE MARREC DavidV1M
183501h59'10''CHAUVIN CatherineV1F
183601h59'10''GASPARI RomainSEMCac
183701h59'11''KERCHBRON SylvieV2F
183801h59'13''THEREZE JulienSEM
183901h59'13''GIARD BrunoV2M
184001h59'13''FREDERIC CuillerSEM
184101h59'14''FOUBERT JeremySEM
184201h59'14''MASSON RomainSEM
184301h59'14''ILLIAQUER DamienSEM
184401h59'15''SIMAR ThomasSEM
184501h59'15''DEBARGUE ClementSEM
184601h59'15''COURS-MACH AymericV1M
184701h59'17''DE PIOGER FredericV1M
184801h59'17''LE VAILLANT GaetanSEM
184901h59'17''DELGERY JeromeV1M
185001h59'18''BOUDIN MichelV2M
185101h59'18''LEPAGNOT FrancoiseV2F
185201h59'19''LEBLOND NathanaelleV1F
185301h59'19''LEVIONNOIS MargauxESF
185401h59'19''ORVAIN CharlotteSEF
185501h59'21''GIRARDIN JamesV1M
185601h59'22''ALVAREZ LaurentV1M
185701h59'22''MARION GuillaumeSEM
185801h59'24''BOUCLIER VincentV1MNord Vendee Triathlon
185901h59'26''LAUNAY FranckV2M
186001h59'26''FONTENELLE SabineV1F
186101h59'26''LAVILLE GerardV3M
186201h59'26''PAPILLON EricV1MAsa Maisons-alfort
186301h59'26''PAIN LeslieSEF
186401h59'26''PELLERIN NicolasSEM
186501h59'27''CHAMBON DominiqueV3M
186601h59'27''REBUT NicolasV1M
186701h59'28''LEPOITTEVIN ArnaudV1M
186801h59'28''HAAS LaurentV1M
186901h59'29''BROTELANDE SabrinaV1FCsc Carentan
187001h59'29''COSTARD SamuelSEM
187101h59'31''POIDEVIN Jean-pierreV2MEs Maintenon Pierres Athle
187201h59'31''DE LA BOUERE FredericV2M
187301h59'31''MALOCHET XavierV1M
187401h59'32''NOUET ChristianV1M
187501h59'32''ROBIN LucV2M
187601h59'34''JEANNE NathalieV1F
187701h59'34''LEYOUR OlivierSEM
187801h59'34''MICHEL FabriceV1MCaen Athletic Club
187901h59'35''BOISSEL NicolasV1M
188001h59'35''JEANNE DidierV1M
188101h59'35''POUESSEL LudovicV1M
188201h59'36''YANOWSKY AurelieSEF
188301h59'37''THIROUIN Jean-francoisV2M
188401h59'38''BAUDRE StephaneSEM
188501h59'38''ROGUES BertrandSEM
188601h59'39''KHAZAZ SoniaSEF
188701h59'39''SAMUEL MarieSEM
188801h59'39''LEFEVRE RobinSEM
188901h59'39''LETOURNEUR YannSEM
189001h59'40''MARIE MelanieSEF
189101h59'40''PEROCHEAU FranckV1M
189201h59'41''DOUARD AlainV3M
189301h59'41''RIOU NicolasSEM
189401h59'42''AIBIYIKIAN YoannSEM
189501h59'43''DUVAL YvesV2M
189601h59'43''GOUTARD-CHAMOUX LaurenceV1F
189701h59'43''GERMAIN AurelieV1F
189801h59'43''LOUVEL CedricV1M
189901h59'43''LELODEY JoelV2MUsom
190001h59'44''FRARY DominiqueV2M
190101h59'46''LUCAS JeremyV1M
190201h59'46''MOYAN PierreSEM
190301h59'48''DACHEUX EstelleV1F
190401h59'49''VILLAIN SebastienV1M
190501h59'49''LANNUZEL AnnaikV1F
190601h59'50''LEBLANC CamilleESF
190701h59'51''DUVAL PatrickV3M
190801h59'52''MERGAULT StephanieV1F
190901h59'53''LECOEUR ArnaudSEM
191001h59'54''MORICE AdelineSEF
191101h59'54''SEBIRE YohanSEM
191201h59'55''AUGIER JeromeSEM
191301h59'55''LAMBERT FabienSEM
191401h59'55''DUCARRE BeatriceV2FAthle 91 Viry
191501h59'56''PERRET JulienSEM
191601h59'56''LENJALLEY VincentSEM
191701h59'56''ZUINGHEDAU DavidV1M
191801h59'57''BAPTISTE ArnaudV1M
191901h59'57''LEFEVRE DanySEF
192001h59'58''MANOURY AnthonySEM
192101h59'58''LEGUEDE DamienSEM
192202h00'00''GOUEZ ErwanV1M
192302h00'01''PICOT MichelV2MCourir Pour Les Trisomiques
192402h00'01''ROSIN CarloV3M
192502h00'01''PORCHAT Jean-lucV2M
192602h00'02''DANIEL SebastienSEMTeam Raidlight
192702h00'02''LEPAGNOT ClaireSEF
192802h00'03''LAURESTANT TatianaSEF
192902h00'05''CAMPAIN DavidV1M
193002h00'05''VANDWALLE PhilippeV1M
193102h00'06''GUYOMARD AlainV3M
193202h00'08''FELIX FannyV1F
193302h00'08''GUILLOT Jean christopheSEM
193402h00'08''MICHAUD MagalyV1FRiva Courir
193502h00'09''VIMOND DominiqueV1M
193602h00'09''GUERET-LAFERTE JenniferSEF
193702h00'09''LEFEUVRE Marie franceV2F
193802h00'09''VERGNOLLE LaurentV2MS/l Esme Us Deuil
193902h00'10''NOBLET LinaV1F
194002h00'10''MARCANTE SegoleneV1F
194102h00'10''JULLIEN AudreySEFCac
194202h00'10''CHAUMONT BrunoSEM
194302h00'12''DURAND MartialV2MPompier Ecouche
194402h00'12''SALLIOT AurelieSEFFlers Conde/noireau Athle
194502h00'13''DEMEILLIERS IsabelleV2F
194602h00'14''YVERT EricV2M
194702h00'15''HAMONET SebastienV1M
194802h00'15''KAMMENTHALER YoannSEM
194902h00'16''NEGRE JeremyESM
195002h00'16''MELIN StephaneV1M
195102h00'17''SELBONNE SteveV1M
195202h00'17''VAILLANT CamilleSEF
195302h00'17''RENAN CatherineV1F
195402h00'17''DEFORGES Marie-christineV3F
195502h00'18''LEBORGNE ThibautSEM
195602h00'20''GUILLIN LucileSEFLcbo
195702h00'20''MANZANO AurelieSEF
195802h00'20''SI ALI AlisonSEF
195902h00'20''FOURAGE ThierryV2M
196002h00'21''GOURAIN LaurentV2M
196102h00'21''JACQUET StephaneV1M
196202h00'22''COURVAL LaurentV2MCaen Athletic Club
196302h00'22''SI ALI FaridV2M
196402h00'23''SIMON MichelV2MCaen Triathlon
196502h00'24''ANTUNES DE SOUSA PIN JosefinaV2FAntunes De Sousa Pinto
196602h00'24''ANFRAY ClementSEM
196702h00'24''BIARD StephaneV1M
196802h00'25''GOUDIER NinaSEF
196902h00'26''ROLLET MarcV2M
197002h00'26''CHARPENTIER VincentSEM
197102h00'26''GAUTIER ChristopheV2MCaen Triathlon
197202h00'27''BLANDIN NicolasSEM
197302h00'28''WARIN KarinV1F
197402h00'28''DESLAURIERS Marie-claireV2FEstroarn Athletisme
197502h00'29''HURE AlexandraSEF
197602h00'29''KONGOLO TheresaV2F
197702h00'31''BRISSET PierreV1M
197802h00'31''DELACOUR DavidSEM
197902h00'32''CONDAMINET VincentSEM
198002h00'32''BAILLY AntonyV1MRiva Courir
198102h00'32''BESNEUX RoseSEF
198202h00'33''COLOMBERT EricV2M
198302h00'33''DIVAY ArnaudV1M
198402h00'33''FOSSEY Pierre-emmanuelSEM
198502h00'34''BOUREAU ThomasSEM
198602h00'34''GOURRET ThierryV1M
198702h00'35''RAY AliceSEF
198802h00'35''LOCHET NicolasV1M
198902h00'35''LECHEVALLIER FredericV1M
199002h00'35''BRICAUD AlainSEM
199102h00'35''BATAILLE DamienV1M
199202h00'37''LAHITETE VincentV1M
199302h00'37''KUNZI PierreV2MLc Bretteville Sur Odon
199402h00'38''CHARBONNIER NicolasV1M
199502h00'39''ERNIS JeanV2M
199602h00'39''GERMAIN AnthonyV1M
199702h00'39''FERET LucasSEM
199802h00'41''FLATRES RonanV1M
199902h00'43''BESNIER EmericV1M
200002h00'43''DECHAUFOUR PatrickV2M
200102h00'46''LECOMTE LaurentV2M
200202h00'47''TANCHON EricV2MEtoile Sportive Livarot Runnin
200302h00'48''LEFLOCH GillesV2M
200402h00'48''LELIEVRE FrancoisSEM
200502h00'49''PELUAU COURTEMANCHE LoetitiaV1F
200602h00'49''YAN AndreV3M
200702h00'50''DUCRAY ThomasV1M
200802h00'53''FRANCOIS PhilippeV1M
200902h00'57''VICHIT ChristopheSEM
201002h00'57''AMELINE ThomasV1M
201102h00'57''BURET FrancoisSEM
201202h00'57''LARONCHE FredericV1M
201302h00'57''BOIS JeromeSEM
201402h00'58''FIHMI DrissSEM
201502h00'59''PASQUINELLI LaurentV1M
201602h01'00''GIGAUD ElricSEM
201702h01'03''DERRIEN EricV2MCac
201802h01'03''BARBET OlivierV1M
201902h01'04''SIMON ChristopheV2MClub Athletisme Conde Torigni
202002h01'06''LECERF InesSEF
202102h01'07''JAMES MagaliV1F
202202h01'07''VOROBIEFF DimitriV1M
202302h01'08''ROBBE ValentinSEM
202402h01'09''MORANGE AmelieSEF
202502h01'10''LE GROS SolenneSEF
202602h01'10''PELLETIER RomainSEM
202702h01'11''SOUL MarjorieSEF
202802h01'12''POULAIN EleonoreSEFCaen Athletic Club
202902h01'12''HAMONET AurelieSEF
203002h01'12''BEUVE JulienV1M
203102h01'12''BARJOT PhilippeV3M
203202h01'13''MOUNIER Pierre-alainV1M
203302h01'13''LE SAUX GerardV3M
203402h01'14''FRECHON PaulSEM
203502h01'15''BAPTISTE StephaneV1M
203602h01'15''HAREL LudovicSEM
203702h01'15''GAULTIER XavierSEM
203802h01'16''LOYSEL SabineV1F
203902h01'16''RENARD CaroleV1F
204002h01'16''ELOI FredericSEM
204102h01'17''MAUDUECH XavierSEM
204202h01'18''GUILLOT BernardV1M
204302h01'19''CHENU SebastienSEM
204402h01'21''RACINET JulienSEMClub Athlethisme De Belleu
204502h01'21''BROC AlexandreSEM
204602h01'23''VAN ELSLANDE SandrineV1F
204702h01'24''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
204802h01'24''VINCENT AlineSEF
204902h01'24''ESNAULT SebastienSEM
205002h01'25''MOREY RenanSEM
205102h01'25''DUBOST DavidV1M
205202h01'25''KANTOR BlazejSEM
205302h01'26''GIRARD StephanieV1F
205402h01'27''CHEREL PhilippeV2M
205502h01'27''FIEVE JulienSEM
205602h01'29''LOUVET JeromeV2M
205702h01'29''DAUTHUILLE SylvaineV2FLcbo
205802h01'30''BOULLOT JulieSEF
205902h01'31''ERMENEUX FredericV1M
206002h01'32''BERNDT FredericV1M
206102h01'33''HAMEL ChristineV1F
206202h01'34''LANIEZ PhilippeV3M
206302h01'34''LEFLOHIC GilbertV2M
206402h01'36''LEHERON EmmanuelSEMCs Carentan
206502h01'36''DRUART MoniqueV3F
206602h01'37''FOSSION Jean-charlesSEM
206702h01'37''RIBOULET GuillaumeSEM
206802h01'37''GILGER JuliaV1F
206902h01'38''MARCHERON BenoitSEM
207002h01'38''CHALLALI AlexandreV1M
207102h01'39''LAURENCE CorinneV1F
207202h01'42''LARGILLIERE VincentSEM
207302h01'43''LATRUBESSE FredericV1M
207402h01'46''ARENE BrunoSEM
207502h01'46''GAUTHIER ClementSEM
207602h01'47''ANQUETIL AurelienSEM
207702h01'47''YECK PANG FrankV1M
207802h01'48''GIRAUT BenoitV1M
207902h01'48''VERSINI SimonSEM
208002h01'49''LAIGNEL JimmySEM
208102h01'50''THIBOUST JaneSEF
208202h01'51''SINEUX SylvainV1MThiais Ac
208302h01'52''RICHER Marie-carolineSEF
208402h01'52''DAMOIS LucV2M
208502h01'52''DAOUDAL Jean pierreV2M
208602h01'52''VICTOIRE HubertV1M
208702h01'53''FOUCAULT GillesV3M
208802h01'53''GUILLOT ChristianV3M
208902h01'55''ROGER JeremieV1MAsc Le Havre
209002h01'55''CLERET EdwigeV1F
209102h01'56''GOUJU Jean francoisV3M
209202h01'56''LETAILLANDIER GeoffroySEM
209302h01'57''LEFRANC AmelieSEF
209402h01'57''NOTH FriedrichV3M
209502h01'58''JOURDAN SylvainSEM
209602h01'59''PIVERT SergeV3M
209702h02'01''DELAMOTTE RomainSEM
209802h02'01''LEPLEUX ChristineV1F
209902h02'03''BIDAN BernardV3MCpa Pleneuf Val Andre
210002h02'04''DEMOULIN CyrilV1M
210102h02'04''FIAULT ArnaudV1M
210202h02'05''MAHAUT LaurentV1M
210302h02'06''MICHON JoelV3M
210402h02'06''QUETIL LaurentSEM
210502h02'07''LANGEVIN MickaelV1M
210602h02'08''POULIQUEN PierreSEM
210702h02'08''ROQUES CamilleSEF
210802h02'09''DUFREIX EricV1M
210902h02'11''RAUDE Marie pierreV1F
211002h02'11''FIQUET PhilippeV2M
211102h02'12''CHEVALIER RichardV1M
211202h02'16''DESVAGES MorganV1M
211302h02'17''GOUVILLE DavidV1M
211402h02'17''VACCARO VincentV2M
211502h02'17''DUQUENNOY SimonSEM
211602h02'17''CORREIA MickaelSEM
211702h02'17''HELAINE Jean-philippeV1M
211802h02'17''LE TIEC AlineV1F
211902h02'18''LE BLAY FranckV1M
212002h02'19''SUZANNE ThomasSEM
212102h02'19''TRASSARD RomainSEM
212202h02'19''GAUMONT EmileV3M
212302h02'21''FARIEUX VincentESM
212402h02'22''MABIRE LaetitiaSEF
212502h02'22''MABIRE MickaelSEM
212602h02'23''PIGNON ZelieESF
212702h02'24''DE SAINT JORES GregorySEM
212802h02'25''DUFAILLY LaetitiaSEFC D'athletisme Conde Torigni
212902h02'27''BARBET DavidV1M
213002h02'27''MARGRITE SylvainV1M
213102h02'28''DEMECH BrunoV2M
213202h02'28''BARBE HaroldSEM
213302h02'28''MARC MorganeSEF
213402h02'30''WEILL ThomasSEM
213502h02'32''VICERIAT CedricSEM
213602h02'33''LORRE Jean-bernardV1MCourir Pour Les Trisomiques
213702h02'33''LORRE ArmelleV1F
213802h02'34''LE LEZ SebastienV1M
213902h02'34''STUM PascalV1M
214002h02'36''MAHE TonyV1M
214102h02'36''LIBOIS LAVALLEY PierreSEM
214202h02'36''JAMES MagaliV1F
214302h02'39''CHALUMEAU ChristelleV1F
214402h02'39''GUEZENNEC JulianSEM
214502h02'40''NGO DAC TuanSEM
214602h02'40''PIRET AlainV2M
214702h02'40''GUEZENNEC GeoffreySEM
214802h02'42''COLLET JeromeV1M
214902h02'42''DAUTRESME GwladysESF
215002h02'42''BERTHEAUME ArnaudV1M
215102h02'43''NIVARD AmandineSEFCaen Athletic Club
215202h02'43''DAUTRESME EricV2M
215302h02'43''DE TROGOFF YannickV3MEdac
215402h02'44''LHOMME ChristopheV1M
215502h02'44''MIKOLAJCZAK ClaraESF
215602h02'44''RENIER VirginieSEF
215702h02'48''PESSAULT SamuelV1M
215802h02'50''ROCHER NathalieV1F
215902h02'50''GOLEJEWSKI DominiqueV2M
216002h02'51''DEBARGUE BenoitSEM
216102h02'51''RETOUT BenoistV1M
216202h02'52''ROCHEFORT DelphineSEF
216302h02'52''CHAMBON Jean-matthieuSEM
216402h02'52''LANGLAIS LaurentV1M
216502h02'54''DEROY Jean-claudeV2M
216602h02'54''HEBERT ManuelV2M
216702h02'54''VIOT VincentV2M
216802h02'56''HULLEY PascalV1M
216902h02'56''SIMON EricV1M
217002h02'57''BUISSON FredericV1M
217102h03'00''MARIE SandrineSEFUsm Vire
217202h03'00''ASSELOT RachelSEF
217302h03'01''VILLAY JeromeV1M
217402h03'02''GAUCHER DenisV2M
217502h03'02''RAZET HeleneV1F
217602h03'02''DESHAYES LeoSEM
217702h03'02''TRICOT AlexandreSEM
217802h03'04''GUILLOT ValerieV1F
217902h03'06''THOMASSE FredericV1M
218002h03'06''DESMEDT Jean-lucV2M
218102h03'07''HUET ValerieV2F
218202h03'07''MARIANI Jean-charlesV1M
218302h03'08''LAVIE LaetitiaV1FCac
218402h03'08''BERNAGOU JustineSEF
218502h03'09''COUSIN VeroniqueV1FCaen Athletic Club
218602h03'10''PUSTELNIK MurielV1F
218702h03'10''FLAUX GwennV1M
218802h03'11''JOIGNEAUX EmilieSEF
218902h03'11''LIBERGE MarionSEF
219002h03'12''BARBE PhilippeV2M
219102h03'12''DETOLLE HubertV3M
219202h03'15''ANNE CedricSEM
219302h03'16''PICHARD StephaneV2M
219402h03'18''LEGOUPIL SylvieV1F
219502h03'18''HENNEQUIN VirginieSEF
219602h03'19''DESLOGES JulienSEM
219702h03'20''HIRSCH PierreV2M
219802h03'23''CAUBRIERE ChristineV2F
219902h03'24''ESMNIL BenoitSEM
220002h03'24''LESCOT GilbertV3M
220102h03'25''VANDWALLE SylvieV1F
220202h03'25''SAIN LAURENT AndregineSEF
220302h03'26''LAFORGE ChloeSEF
220402h03'26''DOMENECH GuillaumeESM
220502h03'26''PLAZANET PierreSEM
220602h03'27''DUMEIGE LaurenceSEF
220702h03'27''LEFEVRE JuienSEM
220802h03'27''REMOND SebastienV1M
220902h03'28''MADELINE MorganeSEF
221002h03'29''RAVENEL Jean jacquesV3M
221102h03'29''BOUSSUGE JenniferSEF
221202h03'30''SICOT AllanV1M
221302h03'31''BOUQUEREL AuroreV1F
221402h03'31''JEZEQUEL YannigV1M
221502h03'32''BINET NicolasSEM
221602h03'38''HENNEQUIN TatianaSEF
221702h03'39''BURNOUF EmilieSEF
221802h03'40''JAMOTS ChristopheV2M
221902h03'40''BOUVIER NicolasSEM
222002h03'41''COURTEILLE AmelieSEF
222102h03'42''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf Lille
222202h03'42''LEMAGNEN PhilippeV3M
222302h03'43''MALO SeverineV1F
222402h03'44''DUBOIS ValerieV1F
222502h03'44''BAUDRY DominiqueV2F
222602h03'45''VENGEON MaximeSEM
222702h03'45''RAUYER FredericSEM
222802h03'45''ZELAZKO SamuelSEM
222902h03'46''MOREAU OlivierV1M
223002h03'46''SAINT-LO PaulSEM
223102h03'47''DESCOURTIEUX FabriceV1M
223202h03'47''FOUCHARD FlorentSEM
223302h03'47''DUBOIS PatrickV2M
223402h03'48''PEIGNE SteveV1M
223502h03'49''NORMAND CelineV1F
223602h03'50''LE TIEC StephaneV1M
223702h03'51''TIERCIN MatthieuSEM
223802h03'51''SIMON FabienV2M
223902h03'53''BROSSEAU MarcV2M
224002h03'54''CARDET AndreaSEF
224102h03'55''LEBRETON JustineSEF
224202h03'55''CHATELET POULIQUEN ValerieV1F
224302h03'55''CHATEL MaguyV1F
224402h03'55''PERRAY AlineV1F
224502h03'55''REYNES ChristopheSEM
224602h03'56''PICHON PatrickV1M
224702h03'56''MIGOT CelineSEFAsm Nantais
224802h03'56''HELIE Jean-francoisV3MRiva Courir
224902h03'57''MICHEL ChristianV2M
225002h03'58''DUNET AnthonyV1M
225102h03'59''LAIGNEL MickaelSEM
225202h03'59''POULIQUEN VincentV1M
225302h04'00''LESAULE SebastienV1M
225402h04'00''BOULAY AurelieSEF
225502h04'00''ANTONIO DavidSEMClub D'athletisme De Conde-tor
225602h04'01''LE CAIGNEC FlorianSEM
225702h04'03''LEBRUN DavidSEM
225802h04'04''LUCE ThierryV2M
225902h04'04''MARTIGNY OlivierV2M
226002h04'04''VANNESTE OlivierV1M
226102h04'05''RASOLO AnneV1FRouen Tri
226202h04'05''AGRATINA AdelineV1FAsptt Rouen
226302h04'06''LEGER MarianneSEF
226402h04'07''VAUTIER GuillaumeV1M
226502h04'07''MENARD CyrilV1M
226602h04'08''GAUTIER ClaudineV2F
226702h04'09''NICOLLE JeromeSEM
226802h04'10''ROCHE GregoryV1M
226902h04'11''LEHUCHER KarlV3M
227002h04'11''GUILLEMETTE LauraSEF
227102h04'13''THELLIER FabriceSEM
227202h04'14''CAGNARD ArnaudV1M
227302h04'14''EL MOUSTINI MohamedV3M
227402h04'16''LECORNU FlorentinSEM
227502h04'16''SECEMBER MarionSEF
227602h04'18''DECARSIN AlexandreSEM
227702h04'18''HAMON MathildeSEF
227802h04'18''SEFYS AnaisSEFPont-audemer
227902h04'19''TIRARD FlorianSEM
228002h04'20''MERLIER JulieSEF
228102h04'20''BARUCHELLO EmmanuelV1M
228202h04'24''YAMINI PascalV1M
228302h04'27''SAUTEREAU MagaliV2FEtoile Sportive Livarotaise Se
228402h04'30''BOTTON BenjaminSEM
228502h04'32''HOCQUARD OlivierV2M
228602h04'32''MAUDUIT RomainSEM
228702h04'33''LELIEVRE LoganSEM
228802h04'35''COULIBEUF Jean-marieV3M
228902h04'35''LAURENS YannV2M
229002h04'36''MICHOT RichardV1M
229102h04'37''CAO HenriV1M
229202h04'38''THEVENOT DanielleV2F
229302h04'38''GILLE LeopoldV3M
229402h04'39''DANDO EmmanuelV1M
229502h04'39''BOUQUEREL StephanieV1F
229602h04'39''TABI JamelV2M
229702h04'39''PITEL OdileV3F
229802h04'40''BECHET RichardV1M
229902h04'42''GUILLON AuroreSEFLes Mollets Lystriens
230002h04'43''LEGRIX GuillaumeSEM
230102h04'43''COTENTIN DidierV4M
230202h04'44''STREBEL DonatienSEM
230302h04'45''GODEFROY MathieuSEM
230402h04'47''MOITIE AdelineSEF
230502h04'51''ENEU SylvieV1F
230602h04'52''HEUZE GuillaumeSEM
230702h04'54''LACHEVRE JacquesV3M
230802h04'54''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
230902h04'55''RIMBOT PhilippeV3M
231002h04'55''LONDES PierreSEM
231102h04'56''PADIOLEAU KarineV1F
231202h04'56''LECERF ClaudieSEF
231302h04'56''DESREUMAUX Pierre emmanuelSEM
231402h04'58''PLEKAN BaptisteSEM
231502h04'58''GANDON SylvieV1F
231602h05'00''VIVIER ThibaultSEM
231702h05'01''VIVIER JonathanSEM
231802h05'02''DARDENNES CelineSEF
231902h05'02''DESMARAIS YanickV2M
232002h05'03''GODIN PhilippeV1M
232102h05'03''ESMNIL CharlotteSEF
232202h05'04''HOUSET AlexisSEMLes Mollets Lystriens
232302h05'05''PAUTRET ChristelleV1F
232402h05'06''BERRIER LaetitiaSEF
232502h05'07''POULAIN StephaneSEM
232602h05'07''PERLEMOINE MarcV1M
232702h05'07''LESUEUR BrigitteV1F
232802h05'07''BOURLON NicolasSEM
232902h05'08''DROULIN StephaneV1M
233002h05'08''ROUSSEAU MartialV1M
233102h05'09''MAHIER GilbertV2M
233202h05'09''DUSSEAUX KarlV1M
233302h05'10''LOISEAU CedricV1M
233402h05'12''VIELLE DALLIER MarineSEF
233502h05'12''MUTEL DanielV2M
233602h05'14''LAMBERT StephaneV1M
233702h05'14''BOULAY JulienSEM
233802h05'15''PLUNIAN ChristopheV2M
233902h05'15''SERPETTE ArthurSEM
234002h05'15''BOURGUINE GerardV3M
234102h05'15''DAUMY SylvainV1M
234202h05'16''SEIGNEURIE CarolineSEF
234302h05'17''DESRAME FlorianJUM
234402h05'18''LEMIRE BertrandV2M
234502h05'18''BROTIN EricV3M
234602h05'18''SCHEITHAUER SylvieV2F
234702h05'20''GONAY SergeV1M
234802h05'20''BRETONNET StephaneV1M
234902h05'20''VANDON DelphineSEF
235002h05'21''LE DILY MorganSEM
235102h05'21''LAUNAY ChantalV2F
235202h05'21''LELAVENDIER EricV2M
235302h05'21''BISSAY SamuelSEM
235402h05'23''MOULINOU ElisabethV1F
235502h05'24''VITOUX JeromeSEM
235602h05'25''BEAUMIER MathildeSEF
235702h05'26''JOLI LaureV1F
235802h05'26''PERU DominiqueV2F
235902h05'26''SABLE VirginieV1F
236002h05'27''GILET SophieSEFCaen Athletic Club
236102h05'28''BONFIGLIO BeatriceSEF
236202h05'29''BABONEAU PascalV2M
236302h05'29''HARDEL LudovicSEM
236402h05'30''GARNIER MichelV3M
236502h05'30''MARIOTTE BenoitV1M
236602h05'30''LE GALL DanielV2M
236702h05'31''JAIME FredericV2MPompier Ecouche
236802h05'31''DURAND LaetitiaSEFAsmn
236902h05'31''LEBEURRIER MarieSEF
237002h05'32''LE LOUARN OceaneSEF
237102h05'32''JOUVIN CharlesV1M
237202h05'39''BERTON PatriciaV2F
237302h05'40''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf Lille
237402h05'40''FISCEL JeanseSEM
237502h05'41''BELLAIL LucV2M
237602h05'41''GUINARD ValerieV1F
237702h05'42''EVENO ChristopheV1M
237802h05'42''QUEIGNEC Jean-yvesV1M
237902h05'44''BEAUMOIS LionelV2M
238002h05'44''LEFRANC JessicaSEF
238102h05'44''JEHENNE GaelleSEF
238202h05'44''MURZEAU DominiqueV2M
238302h05'45''CASSE JessicaSEF
238402h05'45''SEHIER CarolineV1F
238502h05'45''QARBI RachidV2M
238602h05'45''JEHENNE PierreSEM
238702h05'46''GUIOC JackyV3MLc Bretteville Sur Odon
238802h05'47''LIBERT JeromeSEM
238902h05'48''DERVAL LaurentV1M
239002h05'49''MALNOE StephaneV1M
239102h05'49''MARIAGE TonySEM
239202h05'49''GAUMONT PascalV3M
239302h05'49''PAYEN KatiaV2F
239402h05'50''SABINE RiesSEF
239502h05'50''LELOUP Jean claudeV3M
239602h05'52''JAMES ChristopheV2M
239702h05'52''HOREL NicolasSEMRiva Courir
239802h05'54''LECONTE ThierryV2M
239902h05'54''RAZET MichelV2M
240002h05'56''CHEVAL SimonESM
240102h05'56''GAUMONT NicolasSEM
240202h05'56''LITHARD FabriceV1M
240302h05'56''VINCENT LaurentV1M
240402h05'57''LAMANDE JulieV1F
240502h05'58''LE BRAS ServaneV1F
240602h05'59''LEPONT BOULARD ValerieV2F
240702h06'00''ESFSIER DamienSEMClub Athletique Quevillais Cou
240802h06'03''JAFFRE JocelynV2M
240902h06'03''VOISIN MagaliSEF
241002h06'03''TROHEL BrunoV2MCac
241102h06'03''MARIS CorentinSEM
241202h06'03''GUERIN BenoitV2MCaen Triathlon
241302h06'05''TAUPIN JordanSEM
241402h06'06''GANCEL JeanyvesV3M
241502h06'07''VOUGNY AntoineSEM
241602h06'08''VIARD JonathanSEM
241702h06'08''KOSHELEVA ElenaSEF
241802h06'09''GODON SandrineV1F
241902h06'09''GODON DamienV1M
242002h06'09''FOUQEREL PhilippeV3M
242102h06'10''METAYER Yves-michelV2MCaen Athletic Club
242202h06'10''BOUTRY Anne laureV1F
242302h06'10''GODON FlavienV1M
242402h06'10''LAMOTTE GauthierSEM
242502h06'10''DIESBECQ MaximeSEM
242602h06'12''LEMASSON NadineV2F
242702h06'13''BIET Pierre-yvesV1M
242802h06'13''DESCHREVEL Jean pierreV2M
242902h06'16''NOURRISSON JulienSEM
243002h06'17''SAILLET HubertV3M
243102h06'18''FRENEE EmericSEM
243202h06'19''LESUEUR GillesV1M
243302h06'20''LOISEL VeroniqueSEF
243402h06'20''MARTIN CarolineSEFCact50
243502h06'21''BISSERIER MaudSEF
243602h06'21''BOUTROUX VincentV1M
243702h06'21''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf Lille
243802h06'22''QUIDOR NicolasSEM
243902h06'24''MARTIN YannV2M
244002h06'24''GAILLON StephaneV1M
244102h06'25''VERNHES SylvieV1F
244202h06'25''BROCHARD PatrickV2M
244302h06'26''CARRE StephaneSEM
244402h06'26''SPORAKOWSKI FranckV1M
244502h06'27''MONTEMBAULT CamilleSEFCaen Athletic Club
244602h06'27''LECOMTE VirginieV1F
244702h06'27''ROSZAK BrunoV1M
244802h06'27''GWYTHER IsabelV2F
244902h06'28''LECOMTE ChristopheV1M
245002h06'29''LANGEARD ClementSEM
245102h06'31''MASEREEL AlainV2M
245202h06'31''ZANUTTINI DavidSEM
245302h06'31''AUTIN SophieV1FScha Herouville
245402h06'32''HEDOU EmmanuelSEM
245502h06'32''VOISIN FreddySEM
245602h06'33''MOREL DavidV1M
245702h06'33''VAL DanielV2M
245802h06'35''GALLEE FlorianeSEF
245902h06'35''GALLIER RodolpheV2M
246002h06'36''GALLEE AntoineSEM
246102h06'37''CHAMPARNAUD PierreV2MCampigny Running
246202h06'37''MONVOISIN AntoineSEM
246302h06'37''YOUNG AlysonV2F
246402h06'41''ELLIA Guillaume salomSEM
246502h06'43''MOISON BrunoV1MCact
246602h06'44''CHARUEL NadineV3FCact
246702h06'45''BENOIT EmmanuelSEM
246802h06'46''FRITSCH JoelV2M
246902h06'47''DEVAUX SylvainV1M
247002h06'48''COLLIN JullienSEM
247102h06'52''VAUVRECY JimmySEM
247202h06'52''MADELAINE XavierV1M
247302h06'54''PEREIRA DA SILVA SandraSEF
247402h06'54''KARIUS GuyV2M
247502h06'55''MARTINI GiovannaV1FLcbo
247602h06'56''THOMAS CecileSEF
247702h06'56''LAMACHE AntoineV2M
247802h06'56''GRAIZON DominiqueV1M
247902h06'56''MARIE AnthonyV1M
248002h06'57''MANCINI FabriceSEM
248102h06'57''BOUSTER JeromeSEM
248202h06'58''GARNIER SimonSEM
248302h06'58''EPIE MathieuSEM
248402h06'58''RIES GuillaumeSEM
248502h06'59''LERAT NicolasSEM
248602h07'00''BROSSEAU RegisV2MAst Tourlaville
248702h07'00''CARLE FranckSEM
248802h07'00''PICANDET ValerieV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
248902h07'00''MAIGNAN LorisESM
249002h07'01''BROSSEAU FlavieSEFLc Bretteville Sur Odon
249102h07'02''BIDAUD RoxaneSEF
249202h07'05''POULAIN SophieV1F
249302h07'06''FAGET NicolasV1M
249402h07'07''BOURDON AdeleSEF
249502h07'07''VIVIER AurelieSEFConde Torigni
249602h07'08''VIVIER ValerieV1FC D'athletisme Conde-torigni
249702h07'09''COUBRUN ClaudeV1M
249802h07'10''MOALIC AnthonySEM
249902h07'10''LAMY AzelieESF
250002h07'11''ARRIEU AngeliqueV1F
250102h07'12''DENIS ChristopheV1M
250202h07'12''WELTER SeverineV1F
250302h07'12''SIMON LudmillaSEF
250402h07'13''GIARD AntoineSEM
250502h07'15''DESLANDES JonathanSEM
250602h07'16''DEPIROU HerveV2M
250702h07'16''FRANBERG DELAHAYE HannaSEF
250802h07'17''MARGUERITTE JulienSEM
250902h07'17''SIMON LoganSEM
251002h07'19''HAMEL StephanieV1F
251102h07'19''PETIBON Jean guillaumeSEM
251202h07'19''FOURAGE CorinneV2F
251302h07'20''REMEUR PascalSEM
251402h07'21''RAFFRAY DavidV1M
251502h07'21''CLIQUET BenjaminSEM
251602h07'21''CHOFFEL JulienSEM
251702h07'21''CHOFFEL Anne-cecileSEF
251802h07'22''WLODARCZAK ClaireSEF
251902h07'22''MANCEAU-VALENTIN BorisSEM
252002h07'23''BERTRAND AnitaV1FCact
252102h07'24''NICOLE BrunoV1M
252202h07'24''VIVIEN ChristianV3M
252302h07'24''DUCLOS EtienneV1M
252402h07'27''ORTIZ LaurenceV2FBagnoles Oxygene
252502h07'28''BROTELANDE MarcV2M
252602h07'29''CHEMINEAU AgnesV2F
252702h07'30''LEFRANC YvannieSEF
252802h07'30''BELHOSTE LeaSEF
252902h07'31''DIANA SebastienV1M
253002h07'32''GIRARD Jean louisV2M
253102h07'32''CHENOT MagalieSEF
253202h07'33''MARESCOT StephaneV2M
253302h07'33''CORVISIER GabrielV2MUs Mery Sur Oise
253402h07'34''LETABLIER RegineV1F
253502h07'34''LABBE JulienSEM
253602h07'34''CHESNAIS MelanieSEF
253702h07'35''TANNE HugoESM
253802h07'36''JEAN PhilippeV1M
253902h07'39''LE MARQUIS SebastienSEM
254002h07'40''SOURIOU FannyV2F
254102h07'42''BALACKI StephanV1M
254202h07'42''GUILLAUD DavidV1M
254302h07'42''SIMON LouisaV2FClub Athletisme Conde Torigni
254402h07'42''DAUFRESNE StephaneV1M
254502h07'43''LECELLIER IsabelleV2FMondeville
254602h07'43''LAPLANCHE LilianeV3FUsomondeville
254702h07'44''DELIGNY GilbertV2M
254802h07'47''DABOUT BernardV3M
254902h07'47''PUJOL PhilippeSEM
255002h07'47''BONENFANT VincentV2M
255102h07'48''HERBINIERE ArthurSEM
255202h07'49''BARRE ValerieV1F
255302h07'52''HELIE DanielV3M
255402h07'52''DESAINT-DENIS SamuelV1M
255502h07'53''MERLIN OlivierV1M
255602h07'53''GAILLON ArnaudV1M
255702h07'54''LEVEQUE BrunoV1M
255802h07'55''SAADAOUI ChedliaV1F
255902h07'57''DELPIERRE EricV2M
256002h07'57''HUSSET ChristineSEF
256102h07'57''CHAUVEL EliseSEF
256202h07'57''JOUANNE FrancoisV1M
256302h07'58''DELPIERRE NicolasV2M
256402h07'58''RODESCH JacquesV2M
256502h07'58''LESELLIER DamienV1M
256602h07'58''LUCAS ArnaudV1M
256702h07'59''FERRAO ManuelV1M
256802h07'59''HINDLEY DavidV1M
256902h07'59''HALNA SylvieV2F
257002h08'00''DROULIN KarineV1F
257102h08'01''MORICE JackyV2M
257202h08'01''BRETEL ChristianV2M
257302h08'02''ADDISON PeterV2M
257402h08'02''POUCHARD SeverineSEF
257502h08'03''RIVIERE Jean-pierreV3M
257602h08'03''COUSIN MathildeSEF
257702h08'05''BECQUEMONT AlainV2M
257802h08'08''PITREL JoelV3M
257902h08'10''BOUDT BenedicteSEF
258002h08'11''GRARE KatyV1F
258102h08'11''FOUGERON BenoitSEM
258202h08'12''BRUNEAU ElvisSEM
258302h08'13''BRUNEAU AnthonySEM
258402h08'14''VIEL PhilippeV3M
258502h08'15''MARIE VincentV1M
258602h08'15''CRUET DavidV1M
258702h08'16''LEFEBVRE AliciaSEF
258802h08'16''ROBILLARD GilbertV1M
258902h08'17''SAUSSAIS StephaneV1M
259002h08'18''HEAU HeloiseSEF
259102h08'21''LEGENDRE RichardV2M
259202h08'21''SALOMON BenoitV1M
259302h08'22''GARCON DavidV1M
259402h08'22''LEPRINCE ChristopheV1M
259502h08'23''MONTAIGNE EmileV4M
259602h08'26''ZEYMES ArnaudSEM
259702h08'27''HASPESLAGH ValerieV1F
259802h08'27''BOULET FredericV1M
259902h08'28''LAVENAN ThierrySEMCaen Ac
260002h08'29''LOPEZ SandrineSEFCaen Athketic Club
260102h08'29''LEBOURG FranckyV1M
260202h08'30''BERGOT ChantalV2F
260302h08'30''FAUCONNIER LydieSEF
260402h08'30''TRAVERT DIT NERET ThomasSEM
260502h08'31''YVARD PatriciaV2FEs Falaisienne
260602h08'32''DEBARGUE CyrilSEM
260702h08'33''MALIVERT JacquesV2M
260802h08'33''GENDRON EricV2M
260902h08'34''CAER CarolineV1F
261002h08'35''HOUEL NadiaSEF
261102h08'35''DIVES FranckV1M
261202h08'35''BOURCIER VirginieV1F
261302h08'35''DEGOUMOIS AliceSEF
261402h08'36''BESNARD SandySEM
261502h08'36''GALIN SandraV1F
261602h08'38''CHATEL LaurenceV1F
261702h08'40''DUHERON DamienSEM
261802h08'42''VISAGE EdouardSEM
261902h08'42''TAO NoemieSEF
262002h08'43''GUISSE SambaV1MLes Joggeurs Du Pays D'auge
262102h08'44''GOYER HubertSEM
262202h08'44''MARIE AngeliSEF
262302h08'44''MARCHAIS PhilippeV2M
262402h08'44''MECHIN BenjaminSEM
262502h08'45''ECKART PhilippeV3M
262602h08'45''DESVALLEES AlexandreSEM
262702h08'45''LECOCQ ElianeV3F
262802h08'48''MARIE FranckV1M
262902h08'50''LEMOINE LionelV1M
263002h08'51''ECOURTEMER SebastienV1M
263102h08'53''LEMIERE EstelleV1F
263202h08'54''GABET GerardV2M
263302h08'54''WILLE Marie-noelleV4F
263402h08'55''TESNIERE AudreySEF
263502h08'56''DEBRIX VanessaSEF
263602h08'57''BALOCHE AudreySEF
263702h08'58''CHIEU SebastienV1M
263802h09'01''MENARD ChristopheV1M
263902h09'01''NOISETTE EugenieV1F
264002h09'05''COSNE PatrickV1M
264102h09'05''JADE SophieV1F
264202h09'06''LE NABEC BenoitV1M
264302h09'08''REYNAUD AlexandreSEM
264402h09'08''MOULIN ThierryV2M
264502h09'08''DELLIERE AlainV3M
264602h09'10''MARINIER RobertV2M
264702h09'10''PITRON JulienSEM
264802h09'12''GAUTHIER FrancoisV2M
264902h09'12''MARCHETEAU PascalV1M
265002h09'13''DESHAYES GuillaumeV1M
265102h09'13''ANQUETIL ValerieV2FRoumare Trail
265202h09'16''POUPON FredericV1M
265302h09'17''CHAZAL ArnaultV1MUso Mondeville
265402h09'18''LEBOSSE MagalieSEF
265502h09'19''PORTEBOEUF XavierV1M
265602h09'19''MAUGER KevinSEM
265702h09'25''CHOTTIN FredericV2M
265802h09'27''BORAUD JulieV1F
265902h09'28''HAMEL MichelV3M
266002h09'28''BELLIARD DavyV1M
266102h09'31''GERMAINE LaurentSEM
266202h09'32''MARION Jean-pierreV2M
266302h09'34''APARISI PeggyV1F
266402h09'37''CHAUMARIN CyrilV1M
266502h09'37''MALASSIS DavidV1M
266602h09'38''DESPIERRES FlorenceV2F
266702h09'38''DOMINGUEZ Juan-antonioV2MRiva Courir
266802h09'39''LEBEY CharleneSEF
266902h09'39''PERRINIAUX DominiqueV2F
267002h09'40''KERN SylvianeV3F
267102h09'40''KERN LaetitiaSEF
267202h09'41''KERN CvetkaSEF
267302h09'42''TANIER PhilippeV3M
267402h09'47''SAMSON AntoineV1M
267502h09'48''CLAVURIER FredericV1M
267602h09'48''CANN FrancoisV2M
267702h09'49''PINTO DanielV1M
267802h09'49''BIHEL EstelleSEF
267902h09'49''BIHEL Pierre-vincentSEM
268002h09'49''OLIVIER AgnesV2F
268102h09'50''BREANT MarcV2M
268202h09'52''CHAZAL FredericV1M
268302h09'53''DEBAISIEUX TaniaSEF
268402h09'54''GAUBERT JulieSEF
268502h09'54''HOLMAN LisaV2F
268602h09'58''FRANCHIN ValerieV2F
268702h09'59''COURTEILLE SergeV2M
268802h09'59''CUSSAC SophieV1F
268902h10'00''DARCEL NatachaV1F
269002h10'00''DUVAL StephaneV1M
269102h10'02''GALLIER NicolasSEM
269202h10'03''CLIQUET FabienV1M
269302h10'03''DOREY EricV2M
269402h10'03''POISSON SoizicSEF
269502h10'03''PATEY CatherineV1F
269602h10'03''PATEY GabrielV1M
269702h10'04''COHAN OlivierV1M
269802h10'05''GAMBINI DidierV3M
269902h10'05''JUNQUA GilbertV2M
270002h10'06''RAPICAULT AurelieSEF
270102h10'07''GOUEREC PerrineSEF
270202h10'07''CAILLON OlivierSEM
270302h10'07''TOUSE BernadetteV2F
270402h10'09''FICHEUX MaxenceV1M
270502h10'10''LALLEMENT AdrienSEM
270602h10'11''CARRIL Juan miguelV2M
270702h10'11''DEGRYSE Annick pierreV2F
270802h10'12''HEITZ LaurentSEM
270902h10'14''HAROU OlivierV2M
271002h10'14''SCISTRI PasqualeV1M
271102h10'15''PIQUET YoanSEM
271202h10'18''LEBEY Jean-philippeV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
271302h10'19''DUVEY ChristopheV1M
271402h10'19''BERNARD SaraV1F
271502h10'22''COZIC Jean-jacquesV2M
271602h10'22''BOUVRY FabienneV1F
271702h10'23''LEROUX JosetteV2F
271802h10'23''LEBRUN FrancoisSEM
271902h10'23''KOWALSKI FredericV2M
272002h10'25''COLLETTE EmmanuelV1M
272102h10'26''DESMARES EricV1M
272202h10'31''JONES TrevorV3M
272302h10'34''LOREK JenniferSEF
272402h10'37''DEBARGUE CatherineV2F
272502h10'39''PRUNIER SamuelV1M
272602h10'39''FAYOL MarieSEF
272702h10'39''LARUE LudovicV1M
272802h10'40''MAHEU ClaudeSEFCac
272902h10'40''LEMPERRIERE ElodieSEF
273002h10'41''GUILLEUX Jean-michelV1M
273102h10'41''MANCZAK GregoryV2M
273202h10'41''FRANCONIERI JoseV2M
273302h10'42''DUPUIS CedricV1M
273402h10'42''DELAFOSSE BenoitV2M
273502h10'45''DEKEYREL SylvaineV3F
273602h10'47''DEKEYREL YvesV3M
273702h10'47''TANQUEREL JohannSEM
273802h10'47''SCHUTZ Klaus-dieterV3M
273902h10'48''AUVRAY SandrineV1F
274002h10'49''LESAGE Jean-pierreV3M
274102h10'51''CHAUVEAU AurelieSEFAsl72
274202h10'51''DULOUP NicoleV2F
274302h10'51''QUEMERAIS Marie-franchettV1FC D'athletisme Conde-torigni
274402h10'52''HOUSSIN PhilippeV1MCact Conde Torigni
274502h10'53''MARECHAL NellyV1F
274602h10'54''GANDON AlainV2M
274702h10'55''LE ROUX EricV2M
274802h11'00''MALABOEUF ChristopheSEM
274902h11'02''LEMONNIER GeraldineSEFCaen Athletic Club
275002h11'02''PICHARD VeroniqueV1F
275102h11'02''CUSSAC EmmanuelV1M
275202h11'02''GARDINIER JeanneSEF
275302h11'03''JENNY CarlESM
275402h11'03''MARIE KarlV2M
275502h11'04''NOEL SylvianeV2FRiva Courir
275602h11'05''COUSIN ManonSEF
275702h11'05''SINGER PeterSEM
275802h11'06''LEMAITRE AlainV2M
275902h11'07''GOULAIN PhilippeV2MRiva Courir
276002h11'07''BENOIT PascalV3M
276102h11'10''DAGONNEAU JenniferSEF
276202h11'13''AUBERTIN NathalieV1FCaen Athletic Club
276302h11'13''BEUSCART ThibautSEM
276402h11'14''TOUTAIN JulienSEM
276502h11'19''MARCHEWKA BeatriceV2FUsom Mondeville
276602h11'19''BATTAIS RemyV2M
276702h11'20''CALLU JoffreySEM
276802h11'21''MARCHAND VeroniqueV2FEamh
276902h11'25''GESNOUIN EddyJUM
277002h11'25''DE OLIVEIRA FrancoisV2M
277102h11'26''JOURDAN AurelieSEF
277202h11'31''MAUGER LionelV1M
277302h11'32''BREHERET JessSEM
277402h11'32''LAINE RachelV1F
277502h11'32''HANIN SebastienSEM
277602h11'32''CASTELIER SergeV2M
277702h11'33''PELET PhilippeV2M
277802h11'35''FORGET OlivierSEM
277902h11'36''DESPRE ChristineV2F
278002h11'36''FORGET ArnaudSEM
278102h11'37''BERRUER GregoireSEM
278202h11'38''CHEVREUIL AlainV2M
278302h11'38''SERPETTE JacquesV2MCac
278402h11'38''GEHIN MichelV2M
278502h11'42''ANDRE IsabelleSEF
278602h11'43''LUBIN FranckV1M
278702h11'43''HAMELIN SylvainV1MCaen Athletic Club
278802h11'46''DUCASTEL ValerieV2F
278902h11'48''ROULLIER AntonyV1M
279002h11'50''BOBLIN GaelleSEF
279102h11'52''BOBLIN NicolasSEM
279202h11'53''DUVAL HeleneSEF
279302h11'53''GUITTON SylvieV2F
279402h11'53''MOTTE MartineV2F
279502h11'54''GIARD LudovicV1M
279602h11'54''ANNETT JeanetteV1F
279702h11'54''JOURDAIN RoselineV1F
279802h11'54''MOTTE ThierryV2M
279902h11'57''ANDRE Jean marcV2MLes Coureurs Chapelois
280002h11'58''MALARODA YvelineV3F
280102h11'58''LEMAITRE GerardV2M
280202h12'00''GUICHARD Jean_marcV3M
280302h12'00''BOULIER BrunoV2M
280402h12'01''SEVIN CorinneV2F
280502h12'03''BOISSEAU PatrickV1M
280602h12'03''AMIRAULT BenoitV1M
280702h12'03''FALLET ClaireV1F
280802h12'06''PALY AlexandreESM
280902h12'06''CHILOU Jean-comeV1M
281002h12'07''FOLLIN BorisSEM
281102h12'07''DESGROUAS-PILLIER RomainESM
281202h12'08''GARCIA StephaneV2M
281302h12'09''DORY JeanV2M
281402h12'13''LECOMTE SophieV1F
281502h12'15''COINDRE SoniaV1F
281602h12'16''LE MASSON GregorySEM
281702h12'16''LANDAIS PaulineSEF
281802h12'17''LE MASSON JeremySEM
281902h12'18''LEFUSTEC GillesV2M
282002h12'20''BINA HugoESM
282102h12'23''BEX SebastienV1M
282202h12'23''SABOT StephaneV1M
282302h12'24''KERJEAN ThomasSEM
282402h12'24''GASCOIN VeroniqueV2F
282502h12'25''JARNY BettinaSEF
282602h12'25''ROUSSEL LionelV1M
282702h12'25''SOUCY ClaireV1F
282802h12'25''SOUCY YvesV1M
282902h12'26''MELLIER CatherineV2F
283002h12'26''BOUVIER StephanieSEF
283102h12'27''LEBOUTEILLER MickaelV1M
283202h12'28''CHANCE AnnieV2F
283302h12'28''TANQUEREL CarolineSEF
283402h12'28''HEUDIARD ValerieV1F
283502h12'29''LOUIS YolandeV3FCaen Athletic Club
283602h12'29''CARRE EmmanuelSEM
283702h12'29''PLANCHON AnthonySEM
283802h12'29''PITEL FannySEF
283902h12'30''PITEL PascalV2M
284002h12'30''SNAJDAR CoralieSEF
284102h12'30''POULARD ChristelV1F
284202h12'31''ROUSSEAU PatrickSEM
284302h12'32''TAILLEFER KatiaESF
284402h12'32''HALLEY ZoeESF
284502h12'33''HERVEIC MarineSEF
284602h12'34''POUPION ChristopheV1M
284702h12'37''RONCIER-LEMEE GuillaumeSEM
284802h12'39''ALEKSIEJEW PhilippeV2M
284902h12'39''BONNET MelissaSEF
285002h12'40''MARIE PascalV1M
285102h12'40''ANGER HerveV2M
285202h12'42''BATARD FlorenceV1F
285302h12'42''ANGOT Jean-charlesSEM
285402h12'43''JOUANNE SabineSEF
285502h12'44''DUVAL NadegeV1F
285602h12'44''LE CONTE Jean-michelV1M
285702h12'44''MILLET SandrineSEF
285802h12'44''LEGLINEL Marie odileSEF
285902h12'44''LE MOAL EmmanuelleSEF
286002h12'45''BOTTET PierrickSEM
286102h12'45''KIRKBRIDE MariaV2F
286202h12'46''ANNE BenoitSEM
286302h12'46''DUFRESNE EricV1M
286402h12'47''CARABAJAL PatriciaV2F
286502h12'49''PAGNY StephaneV1M
286602h12'50''AUFFRAY LauraSEF
286702h12'50''LARUE ThomasSEM
286802h12'52''CHELALA Jean-gabrielSEMS/l E De Charte De Bretagne
286902h12'53''VAGLIO FabriceV2M
287002h12'53''CHELALA CharlotteSEF
287102h12'55''MERGAULT Jean lucV2M
287202h12'55''NANTERMOZ PhilippeV2M
287302h12'57''BRETONNET JulienSEM
287402h12'59''DESAVEINES PatriciaV3F
287502h13'00''OSMONT-CHAUVIN HeleneSEF
287602h13'01''HARRAK AzizV2M
287702h13'01''BERTHEAUME LydieV1F
287802h13'02''LETERRIER ThomasSEM
287902h13'05''LAFORGE StephaneV1M
288002h13'05''COURTEMANCHE EmmanuelleV1F
288102h13'09''SOREL MatthieuSEM
288202h13'10''BRIFFAUD JackyV2M
288302h13'11''DUPIECH EmilieSEF
288402h13'14''PORET AlexandreSEM
288502h13'14''HENAULT-MOREL GuillaumeSEM
288602h13'14''PERCHEY Jean-baptisteSEM
288702h13'16''RECORBET MarieSEF
288802h13'17''LEVILLAIN CedricV1M
288902h13'18''LEVRAY JeromeV1M
289002h13'18''BERNARD SandrineV1F
289102h13'18''BERNARD EricV1MNacre Triathlon
289202h13'18''LEVACHER EmmanuelV1M
289302h13'22''LEMELTIER FranckV2M
289402h13'22''ROULLIER EmmanuelleSEF
289502h13'22''PERUSSEL FloraSEF
289602h13'23''LESIGNE ChristopheV1M
289702h13'24''MAUNOURY HerveV1M
289802h13'24''MAIGNAN ChristopheV1MCaen Athletic Club
289902h13'26''NICOISE CathyV1FCaen Athletic Club
290002h13'29''DUBOST ThomasSEM
290102h13'29''CHARRIER MarinSEM
290202h13'30''GUERIN ThomasJUM
290302h13'34''SORDET OlivierV2M
290402h13'35''RATINOM GenevieveV1F
290502h13'37''KHALOUCH Rose marieV3F
290602h13'37''HELAINE WilfridV2M
290702h13'42''LEBARBEY JeremyV1M
290802h13'42''CHEREL MarionV1F
290902h13'44''TOUPIN ChristopheV1M
291002h13'45''CONGNET CoralieV1F
291102h13'47''FERRE MarieSEF
291202h13'48''MICHEL JulieV1F
291302h13'49''VIMOND KarineV1F
291402h13'50''LE BLOND MyriamV1F
291502h13'51''LE BLOND SebastienV1MAmicale Yvetot Athletisme
291602h13'53''YBERT IsabelleV1F
291702h13'53''YBERT LaurentV2M
291802h13'54''DOLLEY ArnaudV1M
291902h13'54''RUDL CHALENDE HeleneV1FC D'athetisme Conde Torigni
292002h13'54''LEVERRIER MarianneSEF
292102h13'55''FORET VeroniqueV1F
292202h13'55''GARNIER BrunoV2M
292302h14'02''GAUMONT DamienSEM
292402h14'02''BRIEN LauraSEF
292502h14'03''THOREL PascalV3M
292602h14'04''BONIN RaphaelV1M
292702h14'05''CHERUEL EmmanuelV1MEs Falaisienne
292802h14'05''BOURLET SophieV2F
292902h14'05''MARIE FannySEF
293002h14'08''RIOULT AugusteV3M
293102h14'10''MERCHIERS IsabelleV1F
293202h14'11''GOUTTRY StephanieV1F
293302h14'12''TANTALIN FrederiqueV1F
293402h14'16''LE ROLLAND MichelleV3F
293502h14'17''GUIDOUX MikaelSEM
293602h14'19''CHANCEREL ElsaSEF
293702h14'24''RACINE YoannSEM
293802h14'25''TRIER GillesV3M
293902h14'26''MIGNOT PascaleV2F
294002h14'26''LHOSTIS NolwenSEF
294102h14'27''DOLEANS WalterV1MAs Nogent Le Rotrou
294202h14'28''LE BAUT SebastienV1M
294302h14'29''BASNEVILLE RomainSEM
294402h14'29''GOBE PaulineSEF
294502h14'29''LAPLUME MathildeSEF
294602h14'31''GUILLEMOT DamienSEM
294702h14'33''GOBE DominiqueV2M
294802h14'33''QUENTIN JeromeV1M
294902h14'34''DONATIN PatrickV2M
295002h14'36''BENOIST EglantineSEF
295102h14'36''LE GOFF JeremieV1M
295202h14'37''DOUCHIN VeroniqueV2F
295302h14'37''LEMAITRE SylvieV2F
295402h14'38''ROUPSARD LaurenzoV2M
295502h14'38''LINDREC SylvieV2F
295602h14'39''DIAS ValentinSEM
295702h14'39''BOURSIER GaelleSEF
295802h14'40''FOULEY JulineESF
295902h14'40''RUDET VincentSEM
296002h14'41''BASSETTE RichardSEM
296102h14'42''BEAUCOURT CatherineV3F
296202h14'42''JELSCH PascalV1M
296302h14'43''ROBERT HerveV2M
296402h14'43''SEMITH KarenV1F
296502h14'44''SAUTEREY StephenSEM
296602h14'46''MICHEL SophieV1FCac
296702h14'46''PEIGNE PierreV3M
296802h14'47''NEEL YvesV3M
296902h14'51''DURAND SeverineV1F
297002h14'52''RIVIERE GuillaumeSEM
297102h14'52''JOSSET-LE BARBENCHON YannickV2M
297202h14'52''MORETTI CorinneV2F
297302h14'52''BENZAQUI SeverineSEF
297402h14'53''LA ROCCA BrigitteV2F
297502h14'54''MOEGLIN StephaneV1M
297602h14'58''DAGOSNEAU IsabelleV2F
297702h14'58''LEMAITRE EricV2M
297802h15'01''CRANCH IanV1M
297902h15'02''DARDE ChristopheSEM
298002h15'04''BARBERA VILLALBA MiguelV1M
298102h15'04''GLENDINNING-CRANCH AnuskaV1F
298202h15'05''POULLENNEC RonanSEM
298302h15'05''BONNERIC PierreV2M
298402h15'06''BOUGARD GuillaumeSEM
298502h15'07''FOURMAN MarionSEF
298602h15'10''ROMAIN StephaneV1MBayard Argentan
298702h15'10''ROMAIN EstelleSEF
298802h15'13''VALOGNES SylvainV1M
298902h15'14''VALARY NadineV3FUs Mery Sur Oise
299002h15'14''VALOGNES AgnesV1F
299102h15'14''COHAN Jean pierreSEM
299202h15'15''DEMOULIN StephanieSEFCac
299302h15'16''VALLIN DominiqueV3M
299402h15'16''LEAL StephaneV1M
299502h15'21''PASSAYS YannSEM
299602h15'22''GUY FrancoiseV1F
299702h15'23''SERRE VeroniqueV1FEs Livarot
299802h15'25''LEBOCQ PascalV2M
299902h15'25''MANSO ElodieSEF
300002h15'28''AUSSANT EricV2M
300102h15'28''HAUDEBERT LionelV2M
300202h15'29''MERCEROLLE MarionSEF
300302h15'30''HENRYE DamienSEM
300402h15'31''MIGNOT VincentSEM
300502h15'31''HERVIEU NildaV1F
300602h15'31''TAPIN LeaESF
300702h15'32''LASSERRE BrunoV1M
300802h15'32''ANTEM BrunoV1M
300902h15'33''SALMON GuillaumeSEM
301002h15'33''ESPINOSA NathalieV2FBagnoles Oxygene
301102h15'34''CHERENCE IsabelleV2FEape
301202h15'36''BOURLON PascalV1M
301302h15'38''CHAUMARAT CedricSEM
301402h15'38''SINEUX EmilieV1FThiais Ac
301502h15'39''BOUET OlivierV1M
301602h15'40''ESTHER SandrineV2F
301702h15'42''GOARVOT YvonV2M
301802h15'42''BOISMARE MelissaSEF
301902h15'43''VIMONT FredericSEM
302002h15'43''QUESNEL ChristopheV1M
302102h15'43''GODIN FranckV1M
302202h15'45''BOURGET JackyV1MStade Saint-lois
302302h15'46''CARRE YannV1M
302402h15'46''ESTHER ThierryV2M
302502h15'47''PICOT AnitaV1FUsm Vire
302602h15'47''CORBET RemySEM
302702h15'48''DOYHAMBOURE TeddySEM
302802h15'48''BRAULT MichelV3M
302902h15'49''POUSSIER FredericSEM
303002h15'50''SERISAY JessieV1F
303102h15'50''MAURICE VincentSEM
303202h15'52''RIBOT AngeliqueSEF
303302h15'52''LEROUVILLOIS ChristianV1M
303402h15'53''JACQUETTE AnnieV2F
303502h15'54''REDON GregoireSEM
303602h15'54''DUDOUIT FrancoisV2M
303702h15'56''LAPARRA YvelineSEF
303802h15'58''STUM JordanSEM
303902h15'59''SABATHIER PhilippeV2M
304002h16'05''HEBERT DavidV1M
304102h16'05''COULLIN LaurentV2M
304202h16'06''NICOLLE LucieSEF
304302h16'06''GRUEAU ArnauldV1M
304402h16'09''DUFOUR LaureSEF
304502h16'10''PELUCCHI ClementSEM
304602h16'12''PONT NicolasV1M
304702h16'12''CORBISIER FabienneV2F
304802h16'13''FONTAINE PolV3M
304902h16'14''MARIE AngeliqueV1F
305002h16'15''FONNARD NathalieV2F
305102h16'16''JEGOUZO ClaudeV3M
305202h16'18''KUBLER VincentV1M
305302h16'21''BLAVETTE Jean christopheSEM
305402h16'21''PHILIPPARD IsabelleV1F
305502h16'24''GARNIER Marie-edithV2F
305602h16'24''LELANDAIS CamilleSEF
305702h16'26''BERARD Pierre francoisSEM
305802h16'28''MARMONTEL ThierryV2M
305902h16'29''FIEFFE MichelV1M
306002h16'30''GUILLARD CorentinJUM
306102h16'31''LE GRAND IsabelleV1F
306202h16'31''ADAM FrancoisV2M
306302h16'31''ADAM LauraSEF
306402h16'31''DECOUFLET FabriceV2M
306502h16'32''ALLAIN Jean-christopheV2M
306602h16'32''CHARLES SylvieV2F
306702h16'32''LELONG ChristopheV1M
306802h16'33''LEMELTIER NadineV2F
306902h16'34''CHAPPERT GregorySEM
307002h16'36''SABLE ValerieV1F
307102h16'37''HERMANT PhilippeV2M
307202h16'38''STEIBLEN BenoitV2M
307302h16'38''DUVAL StephanieV1F
307402h16'38''BARBERIS MarleneSEF
307502h16'38''BARBERIS MickaelSEM
307602h16'39''BEDOUELLE EmmanuelV2M
307702h16'40''HADDOUM MohandSEM
307802h16'41''POCOCK NicholasSEM
307902h16'42''BLONDEL NathalieV2F
308002h16'43''CHAUCHARD ThierryV2M
308102h16'44''PILLET TiphaineSEF
308202h16'44''WILLARD VirginieV2F
308302h16'45''CONDAL Jean michelV1M
308402h16'49''PAPIN RenaudV1MS/l Es Troarn Athletisme
308502h16'52''BACON LoicSEM
308602h16'52''AUGER BerangereV1F
308702h16'53''PITEL AnaisSEF
308802h16'53''LOBRY SandraSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
308902h16'54''CAHAGNE StephaneV1M
309002h16'55''CAILLET MelanieSEF
309102h16'55''LEVEQUE CarineV1F
309202h16'56''HEUTTE LionelV1M
309302h16'56''ALLAINGUILLAUME MicaelV1M
309402h16'56''LEBRETON ManuelSEM
309502h16'56''LE BRIS EmilieSEFEsmgo
309602h16'58''GRANET BenjaminSEM
309702h16'58''LE NAOUR AudreySEF
309802h16'58''CHERRIERE MarionSEF
309902h16'59''LE COZ PatrickV1M
310002h16'59''MIRAUX MelanieSEF
310102h16'59''CHERRIERE TonySEM
310202h17'02''DUCOULOMBIER FlorianESM
310302h17'04''ESMNIER BrigitteV1F
310402h17'04''MARTIN SophieV1FCact50
310502h17'07''BAZIN PhilippeV2M
310602h17'08''PALLUEL JocelyneV3F
310702h17'08''JEANNE AlexandreSEM
310802h17'08''VIVIEN GeraldineV1F
310902h17'10''SAUVAGE MaelESM
311002h17'11''LEBREC YannickV1M
311102h17'12''BUNEL MaryleneSEF
311202h17'12''STEVE ToutainV1M
311302h17'13''BRAULT SophieV1F
311402h17'13''RAVAILLAULT MagaliV1F
311502h17'22''SAUVAGE KarineV1FLe Havre Sport Athletisme
311602h17'24''HEBERT StephaneV2M
311702h17'24''MANCEL OliviaSEF
311802h17'24''VARLAMOFF PERON AudreySEF
311902h17'25''SEVAUX Jean-paulV3M
312002h17'26''DAHOUX BertrandSEM
312102h17'26''CARLUER LaurenceV1F
312202h17'27''YARKINE GuillaumeSEM
312302h17'28''MONNIER EleonoreV1F
312402h17'28''BLEUX PascalV2M
312502h17'28''SENELLIER MarcV1M
312602h17'28''POTEL LudovicV1M
312702h17'29''BAYEUX JackyV2M
312802h17'30''GAUBERT OlivierV2MCac
312902h17'33''PASDOIS JohnSEM
313002h17'34''LETOURNEAU AlexandraSEF
313102h17'35''BELLIN MarionSEF
313202h17'38''GRANDE NatachaSEF
313302h17'39''BARTEAU AmandineESF
313402h17'39''FRIN JulienSEM
313502h17'41''CLERET JeromeV1M
313602h17'41''THEILLER JulieSEF
313702h17'43''LORILLARD ValerieV1F
313802h17'44''LORILLARD RenaudV1M
313902h17'47''ESVAN RonanSEM
314002h17'48''GLAZEMAKERS Anne-marieSEF
314102h17'49''THOMAS StephanieSEFSo Houilles
314202h17'49''VALENTIN MireilleV2F
314302h17'51''BIET ChristianV2M
314402h17'51''MUYTERS ValerieSEF
314502h17'52''HELIE FlorianSEMRiva Courir
314602h17'54''ARDAENS RodolpheV1M
314702h17'54''LOUET MathildeSEF
314802h17'55''BLIN EricV2M
314902h17'55''LEMASSON KevinSEM
315002h17'56''SARCEL AnneV1F
315102h17'58''CONVERT PascalV1M
315202h17'59''FONTAINE SandraSEF
315302h18'04''LEBOUC SandraV1F
315402h18'04''PIERRE NathalieV1F
315502h18'04''BEAU Anne-sophieV1F
315602h18'07''MARIE SophieSEF
315702h18'08''FILLON FranckV2M
315802h18'09''YGOUF PierreSEM
315902h18'09''TANTALIN FredericV1M
316002h18'10''LIBERGE OlivierV2M
316102h18'11''JUDAS BrunoV1M
316202h18'13''FLOCHER FredericV1M
316302h18'13''BASSET BenoitV1M
316402h18'13''LEMOINE CyrilV1M
316502h18'14''TOUTAIN MadianaSEF
316602h18'15''MOREAU LE GOFF GaelV2M
316702h18'15''FANUEL PauletteV3F
316802h18'16''TAILLEBOIS StephaneV2M
316902h18'19''CHAPLAIN ElsaSEF
317002h18'21''POISSON CloeSEF
317102h18'22''CASTILLO LisaSEF
317202h18'23''MISPELAERE NatachaV1F
317302h18'23''CHANUT StephaneV2M
317402h18'24''CHBIHI AbdelouahadV3M
317502h18'24''CHANUT ValerieV2F
317602h18'29''MARIE GastonV2M
317702h18'29''DECHAMBE GuillaumeSEM
317802h18'31''GOBE MartineV2F
317902h18'33''LEPAREUR LaurentV1M
318002h18'34''LEREVEREND BenoitV1M
318102h18'36''BOURGAULT CarineV1F
318202h18'37''COGNARD ClaireSEF
318302h18'38''LENOURICHEL FlavienSEM
318402h18'38''LANGEVIN DavidSEM
318502h18'39''DELAUNAY JoelV2M
318602h18'41''BEUVE-YON Anne-sophieV1F
318702h18'44''GARDIL GracienneV1F
318802h18'46''POUSSIN AurelieSEF
318902h18'49''CARDIN StephaneV1M
319002h18'49''PORTE MarionSEF
319102h18'50''CLEMENT SergeV4M
319202h18'51''AUBERT AgnesV3F
319302h18'52''JEHANNO AuroreSEFSa Montrouge Paris 12
319402h18'52''DUDOUIT AngeliqueSEF
319502h18'55''ANQUETIL SophieSEF
319602h18'55''RIVIERE GeorgesV3M
319702h18'56''GAUBERT ChantalV2FCaen Athletic Club
319802h18'56''ANQUETIL JeromeV1M
319902h18'56''RIVIERE DavidV1M
320002h18'56''REB PierreV3M
320102h18'57''DELAPIERRE BeatriceV2FCaen Ac
320202h18'58''KALINSKY SandrineV1F
320302h18'59''FAUVEL PascalV2MEdac
320402h19'00''BOISSON DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
320502h19'00''HERBIET SabrinaV1FEdac
320602h19'07''TURROU MathildeSEF
320702h19'10''BLANDIN DelphineV1F
320802h19'12''LECOQ AlexisSEM
320902h19'13''PEPIN Nathalie aliceV1F
321002h19'14''GANIVET Anne carolineV1F
321102h19'17''GARDIE NadineV2F
321202h19'17''FLEURY Jean dominiqueV2M
321302h19'18''MEURISSE Jean claudeV3M
321402h19'19''STRONG PeterV2M
321502h19'19''KHROMEY NataliyaV1F
321602h19'20''COURTOIS BREHIN JacquelineV2F
321702h19'24''BAUCHE ElodieSEF
321802h19'25''LECORDIER GuillaumeV1M
321902h19'28''GEORGES FantineSEFRouen Triathlon
322002h19'29''JOUR LucieSEF
322102h19'30''LOURTIL ElineSEF
322202h19'31''NEVRAUMONT Jean-marcV3M
322302h19'32''HUE PascalV3M
322402h19'34''MINETTE BernardV3M
322502h19'37''COUSTIC SeverineSEF
322602h19'37''CARIAT AlainV3M
322702h19'40''PERREE EricV2M
322802h19'41''HELVIC AudeV1F
322902h19'41''LE BRIS MyleneSEF
323002h19'43''HAMMOUDI MorganeSEF
323102h19'43''DALES PatrickV2M
323202h19'51''DOLEANS EmilieSEFAs Nogent Le Rotrou
323302h19'54''LEMARIE LauraSEF
323402h19'55''FLAMENT SarahSEFCa Lisieux
323502h20'00''FARIEUX AlexSEM
323602h20'02''BEAUCAMP CelineV1F
323702h20'03''CHOKOMERT SylvieV1F
323802h20'03''CHAMBALLU GladysSEF
323902h20'03''AUBEY BrunoV2M
324002h20'04''CHOKOMERT EmmanuelV1M
324102h20'05''CACHARD GwenaelV1M
324202h20'05''NOUET FrancoisV1M
324302h20'05''NOCKERMAN JaneV2F
324402h20'07''HELLEBOID ValerieV2F
324502h20'07''VERBECK JeromeV1M
324602h20'10''LEMALE LyndaV1F
324702h20'11''YACONO DavidV1M
324802h20'15''BALLE CelineV1F
324902h20'15''BADER CharlotteSEF
325002h20'20''VAUTIER AurelienSEM
325102h20'21''GRODENT ChristopheSEM
325202h20'23''LE NEVEU BarbaraSEF
325302h20'23''JOUANNE Jean louisV3M
325402h20'27''DESCLOS MarieSEF
325502h20'27''LEROI JeromeSEM
325602h20'27''LEZE Jean-pierreV2M
325702h20'30''TESSON MartialSEM
325802h20'33''LE GRILL AlixSEF
325902h20'36''BON StephaneV1M
326002h20'43''GAILLARD ClaudeV3M
326102h20'44''GAILLARD MaximeSEM
326202h20'45''ROULLIER EmmanuelSEM
326302h20'50''BRUN AurelieSEF
326402h20'51''LEBRUN SylviaV2F
326502h20'52''MADELAINE TommySEM
326602h20'55''LECARPENTIER Marie claireV3F
326702h20'56''FRANKLAND BurcuSEF
326802h20'57''HARDUIN HubertV2MBagnoles Oxygene
326902h21'00''HUBERT OlivierV2M
327002h21'01''DUDAL Anne-laureSEF
327102h21'02''PASDOIS LeaSEF
327202h21'06''DELARCHE BrendaV1FUs Grand Fecamp Athletisme
327302h21'08''PRIME SandrineSEF
327402h21'09''JOSQUIN DenisV2M
327502h21'09''ABEL HassanV2M
327602h21'12''PIGNON VeroniqueV1F
327702h21'15''RABEC Jean-baptisteSEM
327802h21'19''LE GRILL PierreV3M
327902h21'20''HEDOUIN ArnaudV1M
328002h21'20''GUILLOUET ChristopheV3M
328102h21'20''LEPETIT EmiliaV1F
328202h21'22''LARTIGUE GhislainV1M
328302h21'22''GUENE AlainV3M
328402h21'26''LEBOURGEOIS EmilienSEM
328502h21'28''DAUGE GerardV3M
328602h21'29''LE VAGUERESE ChristianV3M
328702h21'30''ODILLE PierricV1M
328802h21'38''TILLOU XavierV1M
328902h21'41''CHATELIER ChristianV2M
329002h21'45''TRUFFAUT SandrineV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
329102h21'46''SCHLOSSER MelanieV1FCaen Triathlon
329202h21'47''MONCONDUIT SarahSEF
329302h21'47''JOLLES ElsaSEF
329402h21'47''LECOQ PascalV3MEdac
329502h21'48''BENARD PierreSEM
329602h21'49''REINHART PatriceV2M
329702h21'49''FAUCK AdrienV1M
329802h21'50''KEREBEL MEYNIER AurelieSEF
329902h21'50''FAUCK LaetitiaSEF
330002h21'51''HERVIEU OlivierSEM
330102h21'51''GREGOIRE EmilieSEF
330202h21'54''MORAIS DA ROCHA VELH Maria helenaV2F
330302h21'54''LESAFFRE EricV1M
330402h21'58''DUPONCHEL GuillaumeV2M
330502h22'01''ACHARD DE LA VENTE AmaurySEM
330602h22'04''BLONDEL ElodieSEF
330702h22'04''NOURY MaximeSEM
330802h22'08''MANIVEL JessySEM
330902h22'09''MOSCATO AnneSEF
331002h22'11''VAUDIN JeromeV1M
331102h22'12''SENECHAL GillesV2M
331202h22'12''FEROUELLE VincentV1M
331302h22'14''HUE ThomasSEM
331402h22'15''SEGAIN KarineSEF
331502h22'20''DEWUEZ LaurentSEM
331602h22'21''LE MOYEC VincentV1M
331702h22'23''MICHARD Jean-philippeSEM
331802h22'24''PICKERING EstherSEF
331902h22'26''DEMECH AnneV1F
332002h22'28''BOUCHARD ClementSEMLes Tritons Condeens
332102h22'29''BOUCHARD GuillaumeV1M
332202h22'30''POISSON AnitaSEF
332302h22'31''RICHARDEAU StephanieV1F
332402h22'32''LO SCALZO PascaleV1F
332502h22'33''CARRILLAT SeverineV1FBagnoles Oxygene
332602h22'35''VERMEULEN GuyV2M
332702h22'35''LEHAIN MurielV2F
332802h22'37''ROUSSEAU ElisabethV2F
332902h22'38''BOUVIER SebastienV2M
333002h22'40''BERTIN DenisV2M
333102h22'42''DELEPAULT ManuellaSEF
333202h22'43''LESIGNE LudivineV1F
333302h22'46''LE LABOURIER EtienneV1M
333402h22'47''NONCHE CharlotteSEF
333502h22'49''NONCHE ClemenceSEF
333602h22'49''JEAN-LEVREL GwendolineSEF
333702h22'51''ADAM FredericV1M
333802h22'51''BLONDIN BenjaminSEM
333902h22'51''BLONDIN PaulESM
334002h22'52''CALLY Jean-louisV3M
334102h22'53''LECHEVALIER FrancoisSEM
334202h22'57''COLLET Marie laureSEF
334302h22'58''DALLIER JeromeSEM
334402h23'01''YVARD ClaudeV2M
334502h23'02''BOYE JackSEMUsm Vire
334602h23'08''MARIE BrunoSEM
334702h23'08''NAGY DeniseV2F
334802h23'08''LEMOINE ChristopheV1M
334902h23'09''LEMONNIER TiphanieSEF
335002h23'12''GODEFROY EmilieSEF
335102h23'14''GUILLOIS JeromeSEM
335202h23'15''LIGERON DanielleV2F
335302h23'15''FABIS ClaireV1F
335402h23'18''ARDAENS GenevieveV2F
335502h23'19''PROVOST PatriceV1M
335602h23'19''CHATELET AnnieV1F
335702h23'20''POTTIER PascaleV2F
335802h23'20''DUVALTIER CelineSEF
335902h23'22''ROETTA NathalieV2F
336002h23'23''COTTEBRUNE FabienV1M
336102h23'23''GOUPIL MelanieSEF
336202h23'24''LOCRET ThomasSEM
336302h23'24''STALIN PhilippeV2M
336402h23'26''HUET GillesV2MAsrenault Trucks
336502h23'27''PEREZ ChristineV2F
336602h23'28''CAPITAINE AureliaV1F
336702h23'29''VERON SebastienSEM
336802h23'33''DOUCET FlorineESF
336902h23'34''JAMARD ElodieSEFEdac
337002h23'36''PERRINE JeromeSEM
337102h23'37''LEBEY BenoitV1M
337202h23'38''MARTIN CorinneV1F
337302h23'39''BANVILLE RoselyneV2F
337402h23'41''CASSE ClaraESF
337502h23'42''PRIOL FredericSEM
337602h23'42''MOSEWICZ CatherineV1F
337702h23'46''REVERT DavidV1MLcbo
337802h23'50''RIVES PhilippeV3M
337902h23'56''LETAINTURIER AurelieSEF
338002h23'57''BEAUDOIN JocelyneV3F
338102h24'01''COURTOIS PhilippeV3M
338202h24'03''RENOUARDIERE IngmarV1M
338302h24'03''DORE OlivierV2M
338402h24'03''SEIGLE Anne-sophieSEF
338502h24'03''HAMONIC Marie-laureV2F
338602h24'04''HAMONIC JacquesV2M
338702h24'10''DE SOUZA MichaelSEM
338802h24'17''PAREY CarolineV1F
338902h24'18''DELOBEL Anne-julieSEF
339002h24'19''PAREY ChristopheV2MLes Tritons Condeens
339102h24'20''CHALLIER LaurenceV1F
339202h24'20''MANTIN AudeSEF
339302h24'21''GONCALVES DA SILVA CosmelinaSEF
339402h24'22''CLAIS MarcSEM
339502h24'27''LEMAITRE GillesV2M
339602h24'27''RIVIERE AdelineSEF
339702h24'29''LE RAY AngeliqueSEF
339802h24'29''AUMONT NathalieV1F
339902h24'30''HELAINE ThierryV1M
340002h24'32''DROUYER VincentSEM
340102h24'33''FOUQUAI CelineESF
340202h24'36''DUMAS LaetitiaSEF
340302h24'39''TARSKIKH AlinaSEF
340402h24'44''VERGER MedericSEM
340502h24'51''BELLANGER CelineSEF
340602h24'54''CREWE KarenV2F
340702h24'56''JAFFRE Marie-francoiseV1F
340802h24'56''LECOSSAIS SophieSEF
340902h24'56''JAMES PascalV2M
341002h24'57''HENRYE SophieV1F
341102h24'57''OLIVIER MathildeSEF
341202h25'03''MARNE VincentSEM
341302h25'05''FRIGOUT MatthieuSEM
341402h25'06''WATEL SebastienV1M
341502h25'07''ROBBE JordanSEM
341602h25'11''ALLEAUME EstelleV1F
341702h25'11''JORE Jean-yvesV3M
341802h25'11''LEMARINIER BeatriceV1F
341902h25'12''LEBLANC PierreV1M
342002h25'15''LEROUX SandrineV1F
342102h25'17''BELTRANDO AngeliqueSEF
342202h25'17''DENEUVE LaurentV2M
342302h25'19''MAHEUST StephaneV1M
342402h25'20''COSTARD SarahSEF
342502h25'21''SEVIN NathalieV2F
342602h25'21''COLLET ChristopheV1M
342702h25'25''COUSIN LaurentV1MCaen Athletic Club
342802h25'26''QUEUDEVILLE DavidSEM
342902h25'28''BATTAIS DidierV2M
343002h25'29''BATTAIS LaurineSEF
343102h25'32''BERSOULT CharlotteSEF
343202h25'33''LEMPERIERE ClaireV1F
343302h25'36''MERIEL SophieSEF
343402h25'36''KALMS AlexisSEM
343502h25'38''MAYTRAUD JustineSEF
343602h25'40''VALETTE AgnesV2F
343702h25'41''VARIN ChantalV2FMondeville
343802h25'46''LELIEVRE LucieSEF
343902h25'50''FOURE SebastienV1M
344002h25'50''FOURE EstelleV1FEsl
344102h25'53''BASTIN BeyhanSEF
344202h25'56''JUIGNE PeterSEM
344302h25'57''MARCHETEAU GwenolaV2F
344402h25'57''SUPERVIELLE AlineSEF
344502h25'58''GOUPILLE ClementSEM
344602h26'00''BICHON NicolasV1M
344702h26'01''BICHON AngeliqueV1F
344802h26'03''PORTE DominiqueV2F
344902h26'05''BERBY MicheleV2FEac
345002h26'09''TAN JenniferV1F
345102h26'11''COLLAS AlexiaSEFEape
345202h26'14''CHENEL SylvainV1M
345302h26'24''DURDEK PhilippeV2M
345402h26'25''FERRANT MarcV2M
345502h26'29''LABRUDE EricV2M
345602h26'37''LALLEMAND CarolineSEF
345702h26'38''LAINE YvanV1M
345802h26'40''BUZZACARO ChristopheV1M
345902h26'43''DABOUT QuentinESM
346002h26'45''GREGOIRE FredericSEM
346102h26'49''LE GOFF RegisV1M
346202h26'56''RENOU BriceSEM
346302h27'00''SALIOT EricV2M
346402h27'00''LAVIE LaurentV1M
346502h27'00''DUPUY VanessaSEF
346602h27'03''LARSONNEUR BertrandV1M
346702h27'05''RENOU JacquesV2M
346802h27'09''LE MENTEC EmmanuelV1M
346902h27'10''FEUILLET SebastienV1M
347002h27'13''GOLDYN KamilaSEF
347102h27'14''GILBERT ClementESM
347202h27'18''MALHERBE FabienneV1F
347302h27'18''PAON NathalieV2F
347402h27'19''HALBERSTADT ClementSEM
347502h27'20''LAMRI MalekV1M
347602h27'21''LEFEBVRE ValentineSEF
347702h27'24''PAON PatrickV3M
347802h27'24''RABILLER JulienSEM
347902h27'24''DEVAUX AnaisSEF
348002h27'24''DEVAUX ChristianV2M
348102h27'26''NAVAS MiguelV3M
348202h27'26''LE BIVIC Anne-sophieSEF
348302h27'26''LHONNEUR ThierryV1M
348402h27'27''RAOULT MurielV2F
348502h27'28''GOUPIL RoselyneV2FL E Havre S'port Athletisme
348602h27'28''LEVASSEUR SeverineV1F
348702h27'33''PIGNET GaelleSEF
348802h27'34''CHANUT EmmanuelV2M
348902h27'36''SURLE SalomeSEF
349002h27'36''BADER PascaleV2F
349102h27'36''PELOU GerardV3M
349202h27'37''POUESSEL AudeSEF
349302h27'38''CHEVAL MichelV1M
349402h27'40''BADER GerardV3M
349502h27'44''MAHIER OdileV2F
349602h27'45''LYKO NineESF
349702h27'45''ALBERTINI ChristopheV1M
349802h27'47''CLADY AymarSEM
349902h27'50''ARNAUD BriceV1M
350002h27'50''MAUGER VirginieV1F
350102h27'52''LEMAITRE DidierV1M
350202h27'54''CLIQUET AmandineSEF
350302h27'55''BRAND HelenaV1F
350402h27'57''AUBERT MarionSEF
350502h27'57''FOUILLARD FredericV1M
350602h27'59''GROSSE PhilippeV2MPass Courir
350702h27'59''GILLES AnneV1FGranville Ac
350802h28'02''BOUIN RemiSEM
350902h28'03''MERCIER SebastienSEM
351002h28'04''DEPREUVE BriceSEMNacre Triathlon
351102h28'06''TILLARD FabienSEM
351202h28'06''HAMON RomainSEM
351302h28'07''TREVEL AurelieSEF
351402h28'09''DELALANDE MelanieV1F
351502h28'11''CLOLUS-DESVAUX LydieV1F
351602h28'12''PERRINE CecileSEF
351702h28'12''PERRONNET FabienSEM
351802h28'13''NAVEZ MarjorieSEF
351902h28'14''TROMBETTA FabienSEM
352002h28'20''CANGE IsabelleV1F
352102h28'31''DE LA BOUERE TomESM
352202h28'35''RETOUT Marie- claireV1F
352302h28'36''LEVILLAIN JeromeV1M
352402h28'38''BONNESOEUR EmmanuelleV1F
352502h28'38''JUGON LaurentSEM
352602h28'38''POISSON BenoitSEM
352702h28'39''NOEL ClaireSEF
352802h28'41''RIVIERE HerveV2M
352902h28'41''RIVIERE MelanieJUF
353002h28'41''DEBARD CalypsoSEF
353102h28'50''HEULZ RomainSEM
353202h28'50''MENDES EmilieV1F
353302h28'58''GERBAUD ChristianV3M
353402h28'59''GERBAUD AnthonySEM
353502h29'02''LEVERT AlineSEF
353602h29'03''BAUDRY PerrineSEF
353702h29'06''LEROYER SandrineV1F
353802h29'07''SEVAUX MurielleV3F
353902h29'12''LEMESNAGER AlainV2M
354002h29'14''CAUL ChristopheSEM
354102h29'15''LEMESNAGER CatherineV2F
354202h29'19''LECOUFLET VirginieSEF
354302h29'23''MAUDEMAIN DenisV1M
354402h29'24''BOULLOT PascalV2MCac
354502h29'25''ESMNIL PhilippeSEM
354602h29'26''DUNCOMBE SophieV1F
354702h29'27''EUDES XavierV3M
354802h29'27''LEZE IsabelleV2F
354902h29'32''HENRI Marie christineV1F
355002h29'33''RIMASSON PascalV2M
355102h29'33''WIEDMANN MagaliSEF
355202h29'36''GERVAIS DavidV1M
355302h29'37''LHOMME AntoineV1M
355402h29'38''GOUPILLE Marie-claireV2F
355502h29'50''ESTORGES JulietteSEF
355602h29'51''VERMANDER FreddySEM
355702h29'56''BIDAUD JeromeV1M
355802h29'58''MORGAN RodrigueV1M
355902h30'03''LESKO MyriamSEF
356002h30'04''GACHET DanielV4M
356102h30'05''HOUSSAYE ChritelleV1F
356202h30'11''SAILLARD ElodieSEF
356302h30'11''COLLAS SylvainV1M
356402h30'13''STEWART LorraineV2F
356502h30'22''MOITIER Jean-louV3M
356602h30'23''HORVILLE JulieSEF
356702h30'30''PEPIN DominiqueV1M
356802h30'37''CLEMENT CorinneV2F
356902h30'40''DE VERNEJOUL ManonSEF
357002h30'41''BROUDIC KlerviaSEF
357102h30'44''BLONDIN ThibaultSEM
357202h30'44''BLONDIN JulienSEM
357302h30'46''LECOUFLET DavidV1M
357402h30'49''BOUDIN MaximeSEM
357502h30'49''TALLEUX FrancoiseV3F
357602h30'54''CARAGUEL GuillaumeSEM
357702h30'56''DEZAUNAY Marie soleneSEFAsptt Fougeres
357802h30'58''HERRIAU RegisV2M
357902h31'08''FIORUCCI FabienneSEF
358002h31'12''EDET AnaisSEF
358102h31'14''HERVOCHE PatriceV1M
358202h31'14''LAMBERT ElodieSEF
358302h31'16''EDET DominiqueV3M
358402h31'17''PETIT AlexandreSEM
358502h31'20''FREDY VincentSEM
358602h31'28''CAILLEAU AlexandreSEM
358702h31'31''CLERET MickaelSEM
358802h31'58''LALLEMAND FlorentSEM
358902h31'59''LALLEMAND GeraldineSEF
359002h32'03''MAZINGUE SebastienV1M
359102h32'07''BEDET Jean-pierreV3M
359202h32'12''HEURTEL NicolasSEM
359302h32'13''TEXIER AnaisSEF
359402h32'14''GIRR MelisandeSEF
359502h32'24''LEROUVILLOIS LaurentV1M
359602h32'35''HARCOURT KevinSEM
359702h32'35''JARVIS AngelaV1F
359802h32'37''MAINAUD ClaireSEF
359902h32'38''KOUASSI KalieSEF
360002h32'42''BAYEUX AdelineSEF
360102h32'45''AUBERT OliviaV1F
360202h32'52''RUHLOW CelineSEF
360302h32'54''SYLVESTRE MarieSEF
360402h32'54''REMIN-BEULE JocelynSEM
360502h33'00''YVON ClemenceSEF
360602h33'04''LE LOUTRE ThierryV1M
360702h33'08''FREDY JoelV2M
360802h33'14''LUCENA RodolfoV3M
360902h33'26''ROYER IsabelleV1F
361002h33'27''OBIANG OBAME CelineSEF
361102h33'32''BERROY-CHOUVIAC RegineV3F
361202h33'35''PASSEMARD ValerieSEF
361302h33'40''REMOND SeverineV1F
361402h33'42''RIVAL EmmanuelleV1F
361502h33'46''PAON NicolasV1M
361602h33'49''GARDETTE GeraldineV1F
361702h33'49''LEROUVILLOIS NathalieV1F
361802h33'50''PRIME FrancoisV2M
361902h33'52''MICHAUX VincentJUM
362002h33'55''LOHY DidierV3M
362102h34'04''LE GUILLOUX LudivineSEFC D'athletisme Conde-torigni
362202h34'13''CHAUMARIN HeleneSEF
362302h34'15''TROMBETTA DelphineSEF
362402h34'26''DEBAIZE KarineV1F
362502h34'27''LACHEVRE MikaelSEM
362602h34'35''LEMONNIER MaudSEF
362702h34'52''LEMOINE CarineV1F
362802h34'58''SAMAMA JudithSEF
362902h35'13''GIRARD DidierV2M
363002h35'23''WEDDLE RobertV1M
363102h35'32''BILLARD JoelV3M
363202h36'06''PIEKARSKI JeromeV2M
363302h36'27''HEBERT NicolasSEM
363402h36'27''ARNOULIN AnnieV1F
363502h36'30''LEGRAS AlainV3M
363602h36'30''CODEMO ChristopheV2M
363702h36'37''ARAMND SoniaSEF
363802h36'39''TRAN NHAT YenV1M
363902h36'44''DIGNAT MathildeSEF
364002h36'49''SOCHON PascalV1M
364102h36'50''OUVRY IsabelleV2F
364202h37'08''MORIN FranckV1M
364302h37'11''DAVID CecileV1F
364402h37'16''PERRIN DidierV2M
364502h37'33''LECORCHE EmilieJUF
364602h37'35''BARILLER MarionESF
364702h37'36''GOURRET RachelV1F
364802h37'37''GOURRET MurielV3F
364902h37'38''CREVEL DimitriSEM
365002h37'46''AUBERT CarolineV1F
365102h37'52''LARGEN AxelV1M
365202h38'01''BLANCHARD FrancoisV1M
365302h38'33''GUYOU NicolasV2M
365402h38'38''DA SILVA RODRIGUES ManuelV1M
365502h38'43''VAUQUELIN AmelieSEF
365602h38'45''VAUQUELIN AlainV1M
365702h38'57''BUCHART AmandineESF
365802h39'01''GOUPIL DominiqueV2M
365902h39'02''GOUPIL TatianaSEF
366002h39'14''SINANCEVIC VanessaSEF
366102h39'23''FAUCK DenisV4M
366202h39'32''PAYET Jean-pierreV1M
366302h39'53''BONNEMAISON MichelV2M
366402h40'06''CHALINE-GUIGNARD MichelV3M
366502h40'11''POMMIER ValentinSEM
366602h40'12''GUITTENY JulieSEF
366702h40'18''DUCHET ClaudeV4M
366802h40'48''FRIRY GuillaumeV1M
366902h40'50''COURBON JulieSEF
367002h40'53''GODEY MelanieSEF
367102h41'08''COLLEVILLE SeverineSEF
367202h41'13''LEMASLE AnneSEF
367302h41'20''CHARLES QuentinSEM
367402h41'50''GUERIN CalouV1M
367502h41'52''KOBBING RudigerV1M
367602h42'26''MARECHAL SoniaV1F
367702h42'45''ROBIN IngridSEF
367802h43'08''DIALLO AminataV2F
367902h43'12''GANCEL StephaneV1M
368002h43'37''DALMAR AlexandraSEF
368102h43'40''VAGLIO HuguetteV2F
368202h43'51''MENARD StephanieV2F
368302h43'51''MENARD MichelV3M
368402h43'52''CERRAND PhilippeV3M
368502h44'06''MORANCAIS AmelieSEF
368602h44'09''DEPOUX CyrilV1M
368702h44'19''DE SCHREVEL GaetanV2M
368802h44'19''LECOLLEY AnneV2F
368902h44'26''PINNA VincentV1M
369002h45'12''JAKKANNAVAR AjitkumarV1M
369102h45'48''DERETTE ArnaudSEM
369202h45'57''CARRIOU DanielleV3FEape
369302h46'05''BUHOT StephanieSEF
369402h46'10''SIMON MarineSEF
369502h47'48''LEGENDRE KarineV1F
369602h47'48''BENOIST AurelienSEM
369702h47'51''BARILLER-GEFFROY JanickV1F
369802h49'00''LALLIER MurielV2F
369902h49'33''BOWERS RachelSEF
370002h50'10''PERRIN JacquelineV3F
370102h51'11''KHIRAT HassinaV2F
370202h51'23''FORESTIER NathalieV1F
370302h51'25''FORESTIER ThibaultV1M
370402h51'42''CHARLES GabrielleSEF
370502h52'04''LEFOLL GuillaumeV2M
370602h52'10''ISENMANN EveV1F
370702h52'39''BIREE LaetitiaV1F
370802h53'06''SOYER ArnaudSEM
370902h53'15''BATARD Jean-yvesV1M
371002h54'36''PINSARD MikaelV1M
371103h13'15''SURIRAY FrancoiseV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !