Classement de Trail des Balcons d'Azur - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 25 km du 22/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'59''RUBIO GillesSEMMENTON MARATHON / LULULEMON CANNES
201h56'54''DODET LaurentV1MERA
301h57'46''RIPOLL ClémentSEMTEAM SCOTT France
401h58'14''CAMALET DanielSEMTEAM TECNICA-CAMP-CERAMIQ
502h00'31''REDING FrancoisSEMRUNNING CONCEPT
602h01'31''LE NORMAND GuillaumeV1MSCOTT TRAIL VAL ALLOS
702h01'33''PERRIN SylvainSEMESPRIT DES ELFES
802h06'00''REYNAUD YvesSEM
902h07'34''OEHLER JonathanSEMAS MONACO ATHLETISME / POMPIER MONACO
1002h10'20''GIORDANENGO StéphaneSEMBLAUSASC TRAIL
1102h12'36''POESY SébastienSEMCLUB DES SPORTS VALBERG
1202h15'45''SAFFIOTI FranckSEMTERRES ST HILAIRE
1302h15'57''BRUNELET FlorianSEMMENTON MARATHON / LULULEMON CANNES
1402h16'51''MOMBRU VincentSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
1502h18'38''SORDELLO JérômeSEMLULULEMON CANNES
1602h19'17''BERTRAND ThomasSEMTHALES SPACE RUNNERS
1702h19'31''FRANCO LoïcSEM
1802h19'40''MERLET SylvainSEMCOVENTRI
1902h19'45''LOUBET RomainSEM
2002h20'57''GOURNAY StéphaneV1MTENDE SPORT NATURE 06
2102h21'23''DA SILVA CABRAL ThomasSEMST ISIDORE 2
2202h22'14''MULLER SébastienV1MESPRIT DES ELFES
2302h22'16''CABANIS ChristopheSEMACN ANDUZE / TEAM KP SPORT
2402h24'01''TCHAPLYGUINE BriceSEMNATS'UP
2502h24'39''VASALLO FabienSEM
2602h24'52''PIE Jean-ClaudeV1MASPTT TOULON LA VALETTE
2702h24'58''TRISCORNIA DavidV1MAMADEUS
2802h25'31''PAVOT MarcSEMAMADEUS
2902h25'51''ASSADI MalikV2MAC TALANT
3002h27'12''DHORNE PaulV1MPOLO THEAM
3102h27'30''PAQUET NicolasSEMSAPEURS POMPIERS MAGNAN
3202h27'52''VANNSON ClaireSEFCOHM
3302h27'55''MOUGEL HervéSEMCOHM
3402h29'51''DAANOUNI RidouaneSEMAC VALBONNE
3502h31'08''FREVILLE GeoffreySEM
3602h31'24''PAILLARGUE PhilippeV1MFOC
3702h31'36''ASCONE FrédéricSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
3802h32'32''PRIMAUX ThierryV2MASRHV
3902h33'45''FERRIER GuillaumeSEMDMA
4002h33'54''DUPERRET TomESM
4102h34'03''MUNOS EricV2MAC CANNES
4202h34'44''WINTZ FrédéricV1MASPTT TOULON LA VALETTE
4302h36'09''MACCARI MauriceV3MASO LE TIGNET
4402h36'46''DAVID ThibaudSEMVESUBIE TRAIL CLUB
4502h36'59''BORDES MarcV1M
4602h37'05''GAYETANO PierreV1M
4702h37'17''GILET RomainSEM
4802h37'23''ESPOSITO FabienV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
4902h37'57''RAPONI JulienSEM
5002h38'17''COGNET ArnaudV1M
5102h38'46''RICHARD ThéoSEM
5202h38'59''SABLÉ JeremySEMERA
5302h39'11''GRASSI SachaV1MAZUR TRI ATHLÉ
5402h39'18''FERRARA PatrickV2MASL THALES SOPHIA RUNNERS
5502h39'57''JORQUERA LoïcSEMSP NICE
5602h40'06''BARBAUD NicolasSEMTHALES SPACE RUNNERS
5702h40'16''BALLUAIS NicolasV1MAMADEUS
5802h40'51''HOLUIGUE RomainSEMUS CAGNES
5902h41'14''POGORELY RodolpheV1MAMSLF/OXUBII
6002h41'16''LATIL CélineV1FCOINS SECRETS
6102h41'49''BILLARD FranckV1MPOMPIER DE BIOT
6202h43'07''CHALAMEL LaurentV1M
6302h43'30''VANICAT MatthieuSEM
6402h43'47''GARCIA LaurentSEMCARABINIERS DU PRINCE
6502h43'55''BON FlavienSEMVA NU PIEDS
6602h43'56''DIANA RémiSEM
6702h44'13''FOUCOU DidierV1MGRIMAID
6802h44'21''DURAND YvonnickV1MADEME
6902h44'29''CHEVALIER LaurentV1MAC CANNES
7002h44'39''DAMBREVILLE DidierV1MBOUGE TON LUC
7102h45'14''LAPOUBLE JulienSEM
7202h45'41''MAREE FlorentSEM
7302h46'00''JACQUES KarynaV1FUST COURIR A ST TROPEZ
7402h46'55''LEMUNIER NicolasV1MFALICOUN TRAILPLAISIR
7502h46'56''DELPONT VincentSEMFAUTEUIL À LA MER
7602h47'12''PLANCHE YohanSEMTPE VINTAGE
7702h47'30''LAMBERGHINI LucV2MPOMPIER NICE BON VOYAGE
7802h47'43''SILVA PedroSEM
7902h48'21''GAUDET LaurentV1MTEAM FOULÉES CANNES
8002h48'21''PATAT ChristineV1F
8102h48'50''BERMOND KevinSEMBERMOND BOAT ENTREPRISE
8202h49'04''NADEAU NicolasSEMAMADEUS
8302h49'45''CAMPOURCY RomainSEMTRAILOUTDOOR69
8402h49'46''RAISON JulienSEMTEAM TRAIL PARIS
8502h49'55''GALMAR EricSEM
8602h50'18''BOURDIER Jean-ChristopheSEMMNAC
8702h50'30''MILCENT BenoitV1MTHALES SPACE RUNNERS
8802h50'32''BOSC GuilhemSEMTHALES SPACE RUNNERS
8902h50'44''BORDEAU AnneV1F
9002h50'53''MAULNY ChristopheV2MBIOT AC
9102h50'59''FOURCADE AlexandreSEM
9202h51'18''CASSAR YannV1MERA
9302h51'35''MEHRENBERGER ThibaultSEM
9402h51'50''AVEZOU LionelV1M
9502h51'53''THOMAS VincentV1M
9602h52'44''MIRETTI PoloV2MCLANS VTT
9702h52'59''MOREAU DavidV1MOSH PETIT GIANTS
9802h52'59''BETRANCOURT ClaudeV2MSMAC 1
9902h53'44''OTMANI Jean PaulV2MAMADEUS
10002h54'40''DUQUESNE MathieuV1M
10102h54'47''BRAQUET NicolasSEM
10202h54'52''BARHDADI MustaphaSEMCOMBAT LIBRE CHATEAUNEUF
10302h55'18''DESPROGES-GOTTERON CyrV1MASVEL TRI
10402h55'18''JACINTO MickaelV1M
10502h55'28''REMY SamuelV1M
10602h55'29''MULIER GregoryV1M
10702h55'33''LAURENZI DidierV1M
10802h55'48''CABRIEL ThomasSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
10902h56'17''PINEL FabienSEMAMADEUS
11002h56'23''SUBILEAU SylvainSEMTHALES SPACE RUNNERS
11102h56'28''LENGRAND BenoitSEM
11202h56'57''GENDRE LaurentSEMTHALES SPACE RUNNERS
11302h57'10''LEBLANC AnthonySEMGRÉGORY LEMARCHAL
11402h58'04''BEQIRI AnioSEML'ALBAFRATALIE
11502h58'14''LALEVEE GeraldV1MADEME SL2E VALBONNE
11602h58'14''LE BARS RégisV1MADEME
11702h58'16''GONZALEZ CyrilV1M
11802h58'16''CHAUVEAU MatthieuSEML'ALBAFRATALIE
11902h58'18''BRÉMAUD LaureSEF
12002h59'01''GUIANVARCH YannickV1MAMADEUS
12102h59'48''MARTIN HervéV1M
12203h00'49''HOFFER Jean BernardV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
12303h01'18''LABOUREL HuguesV1MPOMPIERS GARÉOULT
12403h01'23''COLOVRAY FrédéricV2MFOOTING RAMBERTOIS
12503h01'37''GAPAIS ArnaudSEM
12603h02'05''TRICARD RomainSEM
12703h02'13''SCHMITZ StéphanieSEFRUNNING CONCEPT
12803h02'23''DENNER SophieV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
12903h02'27''NITSCHEK AlexanderSEMERA
13003h02'29''BARANOWSKI GeorgesV1ML'ASSO TRAIL
13103h02'35''MOUSSU GuyV2M
13203h02'35''MARGARITORA JuliaV1F
13303h02'37''MERCIER FlorientSEM
13403h04'36''KRAUSSE BettinaSEF
13503h04'48''GOMEZ GaylordSEM
13603h04'54''GOREINI CorinneSEF
13703h05'04''MACCARI DavidV1M
13803h05'19''BEAUMESNIL StéphanieV1FENDURANCE 72
13903h05'23''BUTYNSKI JanSEM
14003h05'58''LECOMTE VéroniqueV1F
14103h06'03''BLIER EricV2MASPTT NICE ATHLE
14203h06'27''CARRERE AudreySEFAMADEUS
14303h06'57''PETRICOLA DamienSEMORGANICOACH
14403h07'09''ELLENA NicolasSEM
14503h07'26''SALA Jean MarcV2MCATALUNYA SI
14603h07'33''ALCARAZ AurélienSEM
14703h07'55''PASTRE PatrickV1ML'ASSO TRAIL
14803h08'05''MONTALBANO MarcoV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
14903h08'23''MEGALLY AlexandraV1FAMADEUS
15003h08'25''BARBOSA ElisabethV1FAMADEUS
15103h08'29''DALMASSO FrédéricV1MTHALES SPACE RUNNERS
15203h08'51''BOIS GuillemetteSEF
15303h09'22''KASDORF RomainSEM
15403h09'27''PFLEGER SébastienV1M
15503h09'28''LATIL MathiasSEM
15603h09'29''GERPHAGNON JulietteSEF
15703h09'43''BARTMAN NickV1M
15803h09'59''BINGOL OralSEMAMADEUS
15903h10'23''MASOTTI Jean ChristopheV1M
16003h10'24''MASOTTI VéroniqueV1F
16103h10'35''LATIL ClémentSEMSAPEUR POMPIER CANNES
16203h10'41''ATLANI JonathanSEM
16303h10'52''CLEMENT FlorieSEFLE CLUB TRAIL REILLANNE
16403h10'52''TAMANI DavidV1M
16503h10'56''LADAS DavidV1M
16603h10'57''CHOLLET-MATTHYS PascaleV1F
16703h11'00''GARRETTE MaximeSEM
16803h11'02''GUSELLA MagaliSEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
16903h11'05''ARIBAUD JulienSEMAR BIR-HAKEIM
17003h11'06''MONROLIN DelphineV1FUFOLEP ALL JURA TRAIL
17103h11'31''BAEHL MichelSEM
17203h11'55''BERNARD CédricSEMCARABINIERS DU PRINCE
17303h11'59''BOCQUIN AmandineSEFMOU DU GENOUX
17403h12'36''CAHORS JulienSEM
17503h12'44''BREMAUD ThibaultSEM
17603h13'19''CHAPOLARD AlexisSEMTPE
17703h13'34''JACQUOT DamienV1MAMADEUS
17803h14'04''DUVAL ChristopheV1MSMAC 2
17903h14'07''DUHAMEL GeoffreySEMBIOT AC
18003h14'14''MYTYCH Francois-JosephSEMAMADEUS
18103h14'33''GOTTELAND Jean-PierreV2M
18203h14'46''GARNAUDIER GérardV1MAMSLF
18303h15'06''BIONAZ FranckV1M
18403h15'24''LUCAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
18503h15'35''MERLIN VincentSEM
18603h15'50''PRIEUX VincentV1M
18703h15'54''GUTTADORO StéphaneV1MAMADEUS
18803h15'59''REYNAUD ThierryV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
18903h16'31''PERRET SébastienV1M
19003h16'35''TARANTOLA FabienSEMEVIAN OFF COURSE
19103h16'42''CREUZENET YoanJUM
19203h16'43''ROBINET Jean-MichelV1MROBINET
19303h16'44''SINNIG CharlotteSEF
19403h16'45''FOREST LauraSEF
19503h16'57''LAMOUR JulienSEMPOMPIER MONACO
19603h17'06''BOUTELOUP DavidV1M
19703h17'08''DOMINGUES JoseV1M
19803h17'16''JARRY PascalV2M
19903h17'44''HAMON CédricV1M
20003h18'04''BERTHIER LudovicSEM
20103h18'07''IMBERT FranckV1M
20203h18'07''MORVAN YanV1MAMADEUS
20303h18'21''CARVALHO DominicV2MAMADEUS
20403h18'29''DELTOUR LiseSEF
20503h18'32''ALTHAUS OlivierV1MAS CASINO CROISETTE
20603h18'32''GILLI JacquesV2MAS CASINO CROISETTE
20703h18'36''SCARLINO JulienSEMMOU DU GENOUX
20803h18'38''GRAND AnthonySEMMOU DU GENOUX
20903h18'45''ROUX ClémentSEMAMADEUS
21003h19'04''HEYRAUD Jean-NoëlV1MAMADEUS
21103h19'05''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
21203h19'06''FRAPPAT ThierryV2MAMADEUS
21303h19'18''MARECHAL JulienSEM
21403h19'25''PINCHENET RomainSEM
21503h19'46''GUIZOL BenjaminSEM
21603h19'49''MIGNONE Jean-MarcV2M
21703h20'04''MURET CélineSEF
21803h20'08''SIRVENT ThibaultSEMCOURIR AU FÉMININ 2
21903h20'11''GONZALEZ JérômeSEM
22003h20'18''CATTELINO MurielV1F
22103h20'24''SIOLI MarcoSEM
22203h20'40''EZZEDINE MyriamSEF
22303h20'52''CORREARD AliceV1F
22403h20'57''GARRAUD FrédericSEM
22503h21'00''DECAMPS CélineV1FK2 PERFORMANCE
22603h21'29''PERETTI OlivierSEMLOS POLLOS HERMANOS
22703h21'30''VEDOVATI AntoineSEMLOS POLLOS HERMANOS
22803h21'36''ELIE HeleneSEF
22903h21'37''PARISOT JérômeV1M
23003h22'11''CHAVRIER CarolineESFTHALES SPACE RUNNERS
23103h22'29''CALBA HélèneSEFDIJON TRIATHLON
23203h23'03''SORIANO JonathanSEM
23303h23'21''PERE FabriceV2MCHANTILLY ATHLÉTISME
23403h23'25''BIGUET Jean FrancisV1MAS CASINO CROISETTE
23503h23'30''FALGAIROLLE FrancisV2MTEAM BLAIREAU
23603h23'49''MENGUY EwenESM
23703h24'25''SOLER GregorySEMABC SPORTS / ST ISIDORE 2
23803h24'43''WINTER ShirleyV1FASSOCIATION TRAIL POUR TOUS
23903h25'20''MARCON FrancineV1FTHALES SPACE RUNNERS
24003h25'25''IBARBURU AlexV1M
24103h26'09''MARIE DorothéeSEFCMI TULLINS
24203h26'35''BARRATIER FabienneV2FESL TERNAY
24303h26'46''BABLON JacquesV3MRCF ISSY AVIA
24403h26'47''DENIS LudivineSEF
24503h26'52''SASTRE CéliaV1F
24603h27'13''MASSÉ GillesV1M
24703h27'21''LUDWINSKI SébastienSEM
24803h27'21''LUDWINSKI JérômeSEMSP
24903h27'23''BRAYARD NicolasSEMAMADEUS
25003h27'35''PAULARD SébastienV1MMNAC
25103h27'44''REIZER MathieuSEMAMADEUS
25203h27'51''VATRICAN Jean PierreV3M
25303h28'16''BERTRAND GregoryV1M
25403h28'20''SACRÉ PatrickV2M
25503h28'41''VAUTHIER NicolasV1MERA
25603h28'42''PALAGI NathalieSEFOSH PETIT GIANTS
25703h28'42''MOREAU CélineV1FOSH PETIT GIANTS
25803h28'54''SERANTONI ThibaultSEM
25903h28'58''CARRASCO Jean FrançoisV2MERA
26003h29'06''RUBIO SandraSEFMENTON MARATHON ATHLÉTISME
26103h29'11''ARIBAUD LucV3M
26203h29'25''MUNOZ FrançoiseV2F
26303h30'44''VANNOORENBERGHE CharlesSEM
26403h30'49''DEL VIEJO DOMINGUEZ JuanSEMAMADEUS
26503h30'52''DANGUILCOURT XavierV1MCOMBAT LIBRE CHATEAUNEUF
26603h31'15''PEPIN Jean-CharlesSEMASPTT TOULON LA VALETTE
26703h31'28''ANTOINE MoniqueV2F
26803h31'34''ROUX ElsaSEFGV SPORT LA GARDE
26903h31'59''CAPRICCI MylèneV1F
27003h32'31''ROCHE JulienV1M
27103h32'52''KARBOWSKI JudithV2FGALDERMA
27203h33'03''MULLER FrantzSEM
27303h33'06''NUCERA YannickSEMST ISIDORE 2
27403h33'16''DESSEREY MichelV2M
27503h33'18''BOULARES OdeteV1F
27603h33'43''FERRARA MagalieV1FASL THALES SOPHIA RUNNERS
27703h34'28''GOELETTE .SEM
27803h34'30''LACHAUME SarahSEF100% TRAIL ANGERS
27903h34'32''LÉGER BenoîtSEM100% TRAIL ANGERS
28003h34'33''TISSOT BaptisteSEMAMADEUS
28103h34'33''MAZUR VEL BUTYNSKI AdamSEMBROKEN FEET
28203h34'36''LIEVEN CédricV1MCRV TRIATHLON
28303h34'38''ARIAS FrédéricV1MHONEYWELL
28403h34'38''MORAUX MathildeSEF
28503h34'40''CALIXTE EmmanuelleV1F
28603h34'43''MARIAGE KevinSEM
28703h34'46''GALOPPIN FabriceV1MSECOURS POPULAIRE
28803h34'53''REQUIN ChristopheV1M
28903h34'53''ZAVROSA ThomasSEM
29003h35'01''GALLO LudovicV2M
29103h35'11''BOUCHERY VincentV1MPICAROS
29203h35'36''DUSSART MathieuSEM
29303h35'46''JLAIEL ChrystelSEF
29403h35'54''PAYET JeanSEM
29503h35'57''MICHEL ThomasSEM
29603h36'04''NEVE NicolasSEM
29703h36'24''THOMAS FrédéricV2M
29803h36'52''PERRIN LaurentV2MTHALES SPACE RUNNERS
29903h38'23''CAMUS-BABLON FlorenceV2FRCF ISSY AVIA
30003h38'28''DI STASO StéphaneV1MERAA S/SL SOWSPORT
30103h38'29''BLOT FlorenceV1F
30203h38'29''LEFEBVRE ThéophileSEM
30303h39'08''RAOUL SylvieV3FAC CANNES
30403h39'10''DELLANDREA BriceSEMTHALES SPACE RUNNERS
30503h39'25''ARNOTT JoëlleV1FCLUB DE TRIATHLON ST PAUL LA COLLE
30603h39'26''ANDRE MaximeSEMAMADEUS
30703h39'26''FAURE PaulineSEFAMADEUS
30803h39'37''GAUBERT DelphineV1FASPTT TOULON LA VALETTE
30903h39'50''LEJEUNE GhislainV1MPICAROS
31003h39'54''ROSSILHOL VéroniqueV2FS/L FC TERNAY
31103h40'18''PEYRET FrancoisV2M
31203h40'19''LAUDE ErikSEM
31303h40'28''FOURRIQUES MagaliSEF
31403h40'29''MELKI FARIDAV2F
31503h40'38''LALEVEE YannickV2M
31603h40'55''DUQUENNOY XavierSEM
31703h41'02''PELLETIER EricV2M
31803h41'19''SCOTT NigelV1MAMADEUS
31903h41'30''CESSELIN OlivierSEMBROKEN FEET
32003h41'33''GIRE JulienSEM
32103h41'35''FONTANA VincentSEMMNAC
32203h41'48''FENECH Jean CharlesV2M
32303h41'52''LALOE SimonSEM
32403h41'54''OSORIO EnriqueV1MPRYSMIAN GROUP
32503h42'23''GARCIA DOMINGUEZ SébastienV1M
32603h42'46''PUGLIA SauveurV2M
32703h42'46''VIGNAUD XavierV2MCANCER DU SEIN
32803h43'41''DELMAS FloraSEFNATS'UP
32903h43'44''MALPARTY MaxenceSEMAMADEUS
33003h43'44''CREUZENET FranckV1M
33103h44'26''MARQUES PhilippeV2M
33203h45'50''CIANCI ValérieV1F
33303h46'17''SILVE FrançoisV2M
33403h46'26''BONDOUX MickaelV1MTEAM PANETONE
33503h46'49''MATHOULIN GeraldV1M
33603h46'59''FAUGERE DominiqueV2MSOPROBAT
33703h47'32''BOUCHET VanessaV1F
33803h47'36''PASSERA LucienV2MAS CASINO CROISEETE
33903h47'38''BERTEAU MarylèneSEFATHLÉTIC VALLÉROIS
34003h47'38''LEVASSEUR AurélieSEF
34103h47'46''ARMAGNAT Eve-MarieV2F
34203h47'53''N'GUYEN JulieSEFVGA ATTICHY
34303h48'27''KEARNEY JamesSEMDIARD FLYERS
34403h48'39''ROUCOU Anne-CécileSEFTHALES SPACE RUNNERS
34503h49'20''BELLIZZI MarjorieV1FAMADEUS
34603h49'21''GELLY CécileV1FAMADEUS
34703h49'24''RIOU KatiaV2FAMADEUS
34803h49'35''BOUTHIER MurielSEM
34903h49'43''DELMANN VirginieV1M
35003h49'43''PALMIERI StéphaneV1FTEAM PANETTONE
35103h50'30''GERARD LionelV1F
35203h51'59''SALINO DelphineV1FE PAYS FAYENCE ATHLETISME
35303h52'00''FANTON CharlotteV1MPAYS FAYENCE ATHLETISME
35403h52'06''QUEHEN MatthieuSEML'ALBAFRATALIE
35503h52'06''PATAT NicolasV1MAMADEUS
35603h52'06''HURTEAUX Jean-BaptisteV1M
35703h52'06''DOLLEANS CélineSEMAC CANNES
35803h52'06''RICHARD JimmySEFAC CANNES
35903h52'11''SITA AndreaV1F
36003h52'33''CASAROLI NadiaV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
36103h52'55''LEKIEFFRE LE CLEACH BeatriceSEMTHALES SPACE RUNNERS
36203h53'42''JEAN SébastienV3FAMC AUBAGNE
36303h53'42''PIETTRE SylvieV2F
36403h53'47''BARROUILLET JoëlleV1F
36503h53'48''MONGENOT SéverineV1MPICAROS
36603h53'51''DOVERGNE LaurentV2MAMADEUS
36703h53'57''ALFONSO ThierryV1MENTENTE PAYS DE FAYENCE
36803h54'33''ALLOO VincentSEFMENTON MARATHON ATHLETISME
36903h54'38''SAUNIER CarolineSEF
37003h54'54''HODOS KlaudiaSEF
37103h54'57''CHAVASSE AndréaSEF
37203h55'01''SADNI AmandaSEF
37303h55'12''AUBERT RoselineV1M
37403h55'26''DERRIEN GaëlSEM
37503h55'26''CHÉRON Jean-BaptisteSEM
37603h55'40''CARDONE BenjaminSEF
37703h56'14''MARTINEZ CélineV2M
37803h56'36''MARIN ClaudeV1MERA
37903h56'36''DE MATTEIS FabienV1MERA
38003h56'53''SEN ChrisnaSEF
38103h57'20''TEMMAR CécileV1F
38203h57'35''MOSTER FredéricSEMAMADEUS
38303h58'13''PERA SarahSEF
38403h58'14''BAILLY StéphaneSEM
38503h58'16''BRIANT EmmanuelV2MASPTT / VIRBAC
38603h58'17''FANTINO StephanV1M
38703h58'29''PERRIN JulienSEMLES FOUFADAS
38803h58'37''GEUFFROY NajethSEFAMADEUS
38903h59'22''EUSEBE GeorgesV2MTHALES SPACE RUNNERS
39003h59'22''LOMBART Philippe-JeanV2MJOOL TEAM 06
39103h59'22''DAVID ArnaudV1M
39203h59'31''PARISSE IsabelleV2F
39304h01'20''BLINEAU RomainSEMAMADEUS
39404h01'32''ADLOFF MaudeSEFTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
39504h01'48''RICHARD JonasSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
39604h02'14''HENNEBELLE LaetitiaV1FGONFARUN
39704h02'15''SASSI DominiqueSEFGONFARUN
39804h03'02''ROPERO Pierre-JeanV2MAMADEUS
39904h03'11''PRICAZ AurélienSEMARVI PA
40004h03'11''MOLLO DimitriSEMARVI PA
40104h03'12''RISTORTO VirginieSEFGONFA'RUN SP
40204h03'14''BUSSON RaphaëlV1M
40304h04'24''ADLOFF ClaudeV3F
40404h05'11''GUYOMARD KarineV1F
40504h05'25''LE PEUCH FabienV1M
40604h05'26''LAMI EstelleSEF100% TRAIL ANGERS
40704h05'27''CHOLET GuillaumeSEM100% TRAIL ANGERS
40804h05'27''DUNNE RichardSEM
40904h05'31''MERLO SophieV1FERA
41004h05'31''MAUTIN RomainV1MAMADEUS
41104h05'43''PREVOST MarineSEFERA
41204h06'48''ROBERT PatriciaSEF
41304h07'37''RAMI LaurentV1M
41404h07'38''LAMPERIERE PaulineSEFTEAM K2 PERFORMANCE
41504h08'29''EL JAZOULI HassanV1MERA
41604h08'30''BEAUREGARD DianaSEFERA
41704h08'32''DANIEL Jean-PhilippeV2M
41804h08'35''MANTION PierreSEMAMADEUS
41904h08'37''CHARTON Marie-AnneSEFAMADEUS
42004h09'02''GUEGAND LaurieSEFVIRBAC
42104h09'05''SANJUAN SophieSEF
42204h09'29''PARIS Anne-LaureSEF
42304h09'30''ISKANDAR NathalieSEF
42404h09'50''CARRE RenaudV1MSAPEURS POMPIERS MAGNAN
42504h09'52''HERIS OliviaSEFSAPEURS POMPIERS MAGNAN
42604h09'53''NOEL GéraldineV1FHAPPY TRAILEURS
42704h09'54''FARAUT MarcV1MSAPEURS POMPIERS MAGNAN
42804h09'54''HERCOUET BenjaminSEMSAPEURS POMPIERS MAGNAN
42904h09'55''LAVACCA FlorentSEMSAPEURS POMPIERS MAGNAN
43004h09'56''BARBÉ JérémieSEMSAPEURS POMPIERS MAGNAN
43104h10'08''LACARELLE FrançoisV2MERA
43204h11'17''ERRERA JoannaV1FTEAM K2 PERFORMANCE
43304h12'25''BOUCLON PhilippeV2M
43404h13'02''BASTARD PierreSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
43504h14'12''SOUBRE-LANABERE SébastienSEM
43604h14'22''DELHAYE EmilieSEF
43704h14'22''ROMANET FranckV1M
43804h14'24''ROMANET NicoleV1F
43904h15'30''RODRIGUEZ SylvaneV1FAS CASINO CROISETTE
44004h15'40''GUEROIS CatherineSEF
44104h15'42''CIBRE FlorenceSEF
44204h15'46''MARÉCHAL CédricV1M
44304h15'53''HUBERT Jean-MarcV1M
44404h15'53''LUBIN ElisabethV2F
44504h15'59''LUENGO-BROUSSARD NathalieV2FGIRLS SSM
44604h16'05''MENDES MariaV1FESPRIT DES ELFES
44704h16'05''PERRIN AmélieSEFESPRIT DES ELFES
44804h16'41''DELSERT AlainV2M
44904h16'57''CARUSO AndréSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
45004h17'12''DESFONTAINES MireilleV2F
45104h17'43''RICCIO GéraldineV1FTEAM PANNETTONE
45204h18'09''VAN HAETSDAELE BrunoV1M
45304h18'46''GOSTOLI BrunoV1M
45404h18'51''SOLITO KettySEF
45504h18'57''MENDES PatrickV1MESPRIT DES ELFES
45604h20'12''SAURY AliceV3FLES BAROUDEURS
45704h21'02''COLIN VirginieSEFESPRIT DES ELFES
45804h21'29''MAISONNEUVE Marie-ChristineV2F
45904h21'39''STICKER OlivierSEM
46004h21'44''BEUCHET SébastienSEM
46104h21'55''JAMET MichelV3M
46204h23'28''GOUBEAU BénédicteSEF
46304h24'55''BESNIER ValérieV1FESPRIT DES ELFES
46404h25'09''LESESVRE PierreSEMAMADEUS
46504h25'20''REMPENAUX JessicaV1FATHLÉTIC VALLÉROIS
46604h25'21''BAUDY SylvieV1FATHLÉTIC VALLÉROIS
46704h25'24''BONNAVAL DelphineV1F
46804h26'16''MARCHAL Jean PierreV2M
46904h28'13''DELRIEU MartineV3FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
47004h32'56''BARBAGLI LaititiaSEF
47104h33'41''TARANTINI StéphaneV1M
47204h34'28''GARCIA BronwynV1FDIARD FLYERS
47304h39'18''BACZKOWSKI CathyV1F
47404h41'31''PITOUT FrédéricV2M
47504h43'54''LOTH KarineV1FESPRIT DES ELFES
47604h52'36''RUYSSEN StéphanieV1F
47705h13'28''HUET AurélieSEFFAUTEUIL À LA MER
47805h22'55''RAY SégolèneSEFTEAM BRONZETTE
47905h22'57''FRECON KimberleySEFTEAM BRONZETTE
48005h22'58''FRECON QuentinSEMTEAM BRONZETTE
48105h24'06''BLANC-BÖHNING Nicola JaneV1FTEAM K2 PERFORMANCE
48205h24'08''BAZUS CharlotteSEF
48305h24'09''FIORE IréneV4FFALICOUN TRAIL PLAISIR
48405h24'11''FIORE Jean PierreV4MFALICOUN TRAIL PLAISIR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !