Classement de Trail du Patois - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Patois - 12 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'35''RYCKELYNCK BenjaminArtois Athlétisme
251'42''GRENIER vivien
352'01''FOUQUET jason
452'23''DEMBRI KarimArtois athletisme
552'28''CHEVALIER christopheVermelles Ac
652'49''DELATTRE BenjaminRCArras
754'02''RENAULT BERTRAND
854'05''MORTREUX franck
954'28''PELISSIER OlivierOSM LOMME
1054'44''LECOCQ MathieuBethune Athlétisme
1155'14''REGNIER XAVIER
1255'17''MILOUDI AbedOSM LOMME
1355'31''BÉLOTTI Pascal
1456'14''FLOUQUET CédricOSM LOMME
1556'21''DELBECQUE guillaumeASPTT LILLE METROPOLE
1656'46''FEBVIN david
1758'05''LEBEL MATHIEU
1858'09''DEVOS FlorianES Arques
1958'25''ROLLAND davidartois athletisme
2058'27''GHESTEM FrancoisOSM LOMME
2158'59''CHARLES mathieu
2259'00''HOLLEBECQUE FredericOSM LOMME
2359'02''TABOURET MarcOSM LOMME
2401h00'19''CHARLES william
2501h00'37''REMY Karl
2601h00'45''NICOD PhilippeArtois athlétisme
2701h00'48''BLONDEL Julien
2801h00'51''MICHEL Thomas
2901h01'07''COUILLET laurieAAC
3001h01'07''LECLERC florent
3101h01'09''SAVAREAU joël
3201h01'24''DESTOOP Matthieu
3301h01'37''DEFFONTAINES lorrain
3401h01'50''PIERRU JérômeTriathlon club avionnais
3501h01'56''BERTHELOOT OLIVIER
3601h01'59''DHAENENS GILLESOSM lomme
3701h02'08''MONFILS VirginieRunning Club Noyellois
3801h02'29''KARASIEWICZ Thomas
3901h02'34''WENZEL Thomas
4001h02'54''ETEVE Reynald
4101h03'01''BISIAUX Olivier
4201h03'02''AUBONNET Patrick
4301h03'25''CARON Pascal
4401h03'46''POLLOT Vincent
4501h04'00''DEBOURSE HUGUES
4601h04'12''BOURDON franck
4701h04'15''MORIEUX TEDDY
4801h04'32''RICHARD Olivier
4901h04'38''WEHE JEAN CHRISTOPHEJOGGING CLUB LAPUGNOY
5001h04'46''CASSEL xavier
5101h04'55''DEBOUVER Gérard
5201h04'57''VAN MASSENHOVE Oriano
5301h04'57''PATINIER Anne-Christelle
5401h05'13''BROGNARD STEPHANIE
5501h05'16''JAZBOR Remi
5601h05'18''PIERRE Pascal
5701h05'27''BOURLARD MaxenceOSM LOMME
5801h05'29''MUYS Maxime
5901h05'34''CECAK Alexandre
6001h05'58''DUBRULLE Christophe
6101h06'06''FAUCOEUR David
6201h06'27''DUQUESNOY jeremy
6301h06'28''MARTINAGE farid
6401h06'41''BALLY Nicolas
6501h07'00''POTRZEBA Sébastien
6601h07'03''CHARMET Samuel
6701h07'30''LERICHE RENERCA CANICROSS
6801h07'50''CHARLES daniel
6901h07'56''DURANT Nathalie
7001h07'57''HENAUX jean-michel
7101h08'08''BEAUDUCEL CharleneAC Villeneve d'Ascq
7201h09'08''LEROY Maxime
7301h09'11''CAPPOEN CORALIE
7401h09'14''LAURENT CARINE
7501h09'19''LAURENT Christophe
7601h09'20''BURETTE Nicolas
7701h09'21''CLERBOUT JEREMYBOXING CLUB BETHUNOIS
7801h09'23''ROUSSEL BRUNOJOGGING CLUB LAPUGNOY
7901h09'27''COSTEUR Guillaume
8001h09'34''KESENNE Ambroise
8101h09'35''VALLET Marie
8201h09'38''VERBECQUE Pascal
8301h09'40''RIMETZ HELENEBETHUNE ATHLETISME
8401h09'53''VASSEUR olivier
8501h10'02''WITKOWSKI Yoann
8601h10'38''BOUZID nordine
8701h10'38''LEFEBVRE Fabrice
8801h10'38''RICHARDSONS Samuel
8901h10'51''GRIMBERT MélodieACVA
9001h11'02''DECOVEMACKER Thomas
9101h11'05''HOLARD XAVIERAUBIGNY RUNNING
9201h11'06''VANELLE THOMASBETHUNE AHTLETISME
9301h11'11''ADRIANSEN lucileArtois Athlétisme
9401h11'18''FAUCOEUR Yannick
9501h11'18''DELATTRE FRANCK
9601h11'20''MOYSON NICOLAS
9701h11'25''CACHEUX Gervais
9801h11'29''GERARD SEPHAN
9901h11'45''FENEZ Alison
10001h11'52''CHAMOULAUD MarieVAFA
10101h12'03''LANGRAND SEBASTIEN
10201h12'05''LOCQUET Freddyservins ac
10301h12'07''CLÉMENT Paul
10401h12'30''DELAHAYE FREDDY
10501h12'38''MAKALA Sylvestre
10601h12'39''BAUDE Philippe
10701h12'40''VANDOOREN Benjamin
10801h12'53''LORTHIOIT ludovic
10901h13'01''BAROIS REMI
11001h13'02''MOREELS CamilleCBM
11101h13'16''BOUVRY Benjamin
11201h13'18''JOURDAIN Ludovic
11301h13'24''KERGUELEN ronan
11401h13'28''FRANÇOIS SophieRCA
11501h13'30''HAMELET CELINE
11601h13'32''GERARD Yannick
11701h13'50''FLEURY José
11801h13'53''CHAMILLARD arnaudRCA TRIATHLON
11901h13'54''GENTE Marie
12001h13'56''CARLIER Thomas
12101h14'00''LEMORT EMMANUEL
12201h14'07''MACRELLE CHRISTOPHE
12301h14'09''LEFRANÇOIS Justine
12401h14'09''POIRET stephane
12501h14'13''LECLERCQ ElisabethTriathlon club Avionnais
12601h14'16''ROBERT GAUTHIERHENIN ENDURANCE TEAM
12701h14'23''LEBAS Nicolas
12801h14'26''HENAUX JEAN CLAUDEJOGGING CLUB LAPUGNOY
12901h14'41''BEAURAIN Guy
13001h14'42''DUSSART Guillaume
13101h14'44''BEGUIN EloïseArtois-Athlétisme
13201h14'54''LACHERIE Gautier
13301h15'02''BARENNE Barbara
13401h15'05''MEUNIER Mikaël
13501h15'06''LECOUTRE Pierre
13601h15'17''MINET Jean-Charles
13701h15'23''MOREL STEPHANIEBETHUNE ATHLETISME
13801h15'24''MULLIEZ JOHANJOGGING CLUB LAPUGNOY
13901h15'35''DELAY mathieu
14001h15'35''SEGARD Florian
14101h15'36''NUGOU ludovic
14201h15'50''OCRE Gaëtan
14301h15'53''HERMANT Christophe
14401h15'57''PLEE MarilaineAmaac Albert
14501h16'24''GALOO Marie
14601h16'24''DELEBARRE Guillaume
14701h16'29''BOUCART SEBASTIEN
14801h16'31''DARRAS ludovic
14901h16'32''BRIQUET LOIC
15001h16'34''LE CALLONNEC Hélène
15101h16'38''DAMIENS EMMANUEL
15201h16'48''LEMIRRE CHRISTOPHE
15301h16'56''DUFRENNE patrice
15401h17'01''ROSIAUX JEAN LOUISCSFM RUNNING
15501h17'03''DELLISTE William
15601h17'03''VANBESELAERE VINCENTCSFM RUNNING
15701h17'07''JOMBART Florian
15801h17'20''CAPO CANIZARES Jean-Michel
15901h17'21''GLASSER PIERRE-YVES
16001h17'32''CUVELIER ludovic
16101h17'34''DESBOIS MelissaVafa
16201h17'40''VERIN David
16301h17'42''THIÉCHART laurent
16401h17'53''CROMBEZ charlotte
16501h17'53''ELISABETH Frédéric
16601h17'54''JOSEPH Yann
16701h17'55''DELELIS Ludo
16801h17'59''CARROUÉ charlotte
16901h17'59''DELEFORTERIE DAMIENCSFM RUNNING
17001h18'01''DESMARECAUX SABINE
17101h18'04''CARON Alexandre
17201h18'05''BOURDON gerard
17301h18'08''FERNAGUT Christine
17401h18'21''SAUVAGE Lionel
17501h18'23''WACLAWSKI stephane
17601h18'24''JORIATTI kevin
17701h18'28''TATERKA Cédric
17801h18'35''LEFRANÇOIS Elise
17901h18'36''DELSERT-FROISSART marie
18001h18'42''CARPENTIER Grégory
18101h19'12''FEVRIER BERNARDJOGGING CLUB LAPUGNOY
18201h19'14''JUMETZ Régine
18301h19'17''TERRIER FREDERIC
18401h19'24''DECOSSIN STEPHANE
18501h19'25''DUMONT PHILIPPEathle running
18601h19'25''MONIE FRANCOIS
18701h19'25''PORTERIE jerome
18801h19'26''CLEMENT GUILLAUME
18901h19'27''CLEMENT GEROME
19001h19'27''DELAFOSSE benoitathle running
19101h19'28''SWENEN Romain
19201h19'28''WENZEL valentin
19301h19'28''IMIELA Manuel
19401h19'33''ALBICOCCO Audrey
19501h19'33''SABBADINI Guillaume
19601h19'35''CASIER Isabelle
19701h19'35''CAUDROIT ERICDOUAI SIN A*
19801h19'35''FAUQUEMBERGUE laurent
19901h19'42''BOUZID Madjid
20001h19'59''SULLI Cédric
20101h20'05''PIERROT JESSICAARTOIS ATHLETISME
20201h20'05''LEVEL Aurore
20301h20'16''LEQUET Raymond
20401h20'24''DUMEZ Laurent
20501h20'29''ALLARD FranceOSM LOMME
20601h20'29''LERICHE Nicolas
20701h20'30''CARLON Anne SophieOSM LOMME
20801h20'33''DELBARRE Gregory
20901h20'38''BOURSAULT Hélène
21001h20'40''FOUQUET PLOTAIN SylvieAthletic Belair club
21101h20'42''DERNONCOURT Valerie
21201h20'55''PAILLEUX Gérard
21301h20'57''VIGNON vincentservins
21401h20'57''MAILLE Philippe
21501h21'23''COTTIGNY Matthieu
21601h21'26''HAY JEAN MARIESERVINS ATHLETIC CLUB
21701h21'30''PANNIER CHARLESArtois Athlétisme
21801h21'45''CASTELAIN david
21901h21'49''MIRAGLIA Jonathan
22001h21'59''CRESPEL Olivier
22101h22'10''HULOT Anthony
22201h22'10''MASQUELEIN Géraldine
22301h22'12''LEROUX Marie
22401h22'22''LAFOND Guillaume
22501h22'24''LEFEBVRE ERICJOGGING CLUB LAPUGNOY
22601h22'30''LABUZ Patrice
22701h22'32''DELAHAYE PHILIPPE
22801h22'45''MASSE ArmelleRCA
22901h22'49''GIFFARD delphine
23001h22'50''LAMIAUX ELODIE
23101h22'50''GIFFARD miguel
23201h23'14''TAQUIN Jocelyn
23301h23'16''DAVIGNY JEAN CLAUDEJOGGING CLUB LAPUGNOY
23401h23'18''KOLODZIESKI henri
23501h23'38''HONORE BRUNO
23601h23'53''LEMOINE SOPHIE
23701h23'53''BOUTON ANNE SOPHIE
23801h24'11''BLANCHOZ CHRISTOPHECSFM RUNNING
23901h24'12''PETIT Isabelle
24001h24'17''CASTIL laurent
24101h24'18''TROUILLET Frédéric
24201h24'20''HAUWEL Chloé
24301h24'27''KERFYSER Clemence
24401h24'28''PARMENT Fabienartois athletisme  bruay
24501h24'28''MACQ Marie-LaureVermelles AC
24601h24'32''BEN HAMOU Abdellah
24701h24'34''OLIVIER VIRGINIEARTOIS ATHLETISME
24801h25'14''COUSIN Séverine
24901h25'26''LOZANO THOMAS
25001h25'30''COTTREZ AMELIE
25101h25'38''MEHAY Angelique
25201h25'39''KOWALSKI émilie
25301h25'44''WOIRHAYE Alexandre
25401h25'45''JUDE FRANCESCO
25501h25'46''DANNELY Franck
25601h25'48''COOPMAN Freddy
25701h25'50''RENARD Quentin
25801h25'51''SEVE YOANN
25901h26'00''LITREMNE PASCAL
26001h26'04''BÉRENGUÉ Frédéric
26101h26'09''DUCROCQ gaelle
26201h26'10''FLAMENT LAURENT
26301h26'10''JOURDAIN philippeATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
26401h26'18''KOSIADA AURELIE
26501h26'28''DEBACKERE Alison
26601h26'29''ADAMCZAK Caro
26701h26'30''LECOINTRE Magali
26801h26'44''DUSSY HENRY
26901h26'45''SAVARY ISABELLE
27001h26'45''LEJOSNE BENJAMIN
27101h26'45''VERBRUGGHE Vincent
27201h26'45''JACQUART CHRISTOPHE
27301h26'46''VIGUERARD Guillaume
27401h26'49''PETIT ISABELLE
27501h26'50''BLANCKAERT YVES
27601h26'51''KRAWCZYK STEPHANE
27701h26'53''BROGNARD STEPHANIE
27801h26'53''AHONOUKOUN THEO
27901h26'57''BOUBAY CHRISTOPHE
28001h26'57''HANSSENS Ludovic
28101h26'58''DEBOMY PIERRICK
28201h27'05''DELANNOY GILLES
28301h27'08''CLOSSE Nathalie
28401h27'10''COTTIGNY Emmanuelle
28501h27'26''ROSIER France
28601h27'29''BRELINSKI delphineBéthune athlétisme
28701h27'47''MINET Marie-Hélène
28801h27'50''HENNON KARINE
28901h27'59''DELOMEZ KARINEJOGGING CLUB LAPUGNOY
29001h28'08''PENNI DAVID
29101h28'09''GARDE XAVIER
29201h28'10''VISEUR SEBASTIEN
29301h28'11''COTTIGNIES OLIVIER
29401h28'12''SZULC CELINE
29501h28'15''BEGHIN FLORENT
29601h28'24''TILLIER ROSELINE
29701h28'24''CARREE SEBASTIEN
29801h28'26''BERCHE JEROME
29901h28'33''ANDOUCHE JEAN NOEL
30001h28'38''BARENNE Alain
30101h28'39''BARENNE Jean François
30201h28'42''RAGUES MaryvonneOSM LOMME
30301h28'47''GRAVE david
30401h28'58''SCHORIELS Sandrine
30501h28'58''FAGLAIN Sébastien
30601h29'08''PICQUE David
30701h29'09''DAUCHEZ Jocelyne
30801h29'10''LALOYER ANNE
30901h29'21''RICOUR Valérie
31001h29'31''DECROIX LUDOVIC
31101h29'35''BILLAUT Brian
31201h29'39''MELIN SANDRA
31301h29'41''LENOIR Jacqueline
31401h30'08''DAQUIN MICHELTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
31501h30'09''VERHECKEN pascalpass running
31601h30'11''JEROME Nathalie
31701h30'15''POLLET Cecile
31801h30'16''PIETZAK Perrine
31901h30'16''VAN MEENEN Alain
32001h30'20''CALLEWAERT david
32101h30'21''GAVOIS Patrick
32201h30'41''RABEL Maryse
32301h30'57''SINGER adeline
32401h31'00''DE JONG Tom
32501h31'01''GOUVIEZ Gerard
32601h31'02''DELABRE LAURENTJOGGING CLUB LAPUGNOY
32701h31'02''COTTREZ GAELLE
32801h31'04''DEGOUVE aurelie
32901h31'17''PLACZEK LaurentASRA
33001h31'25''ALLART Christophe
33101h31'30''DUFOUR JEAN PIERREJOGGING CLUB LAPUGNOY
33201h31'38''LEGAY Valérie
33301h31'43''LAGACHE johann
33401h31'43''DESBUISSON nathalie
33501h31'53''CASTELAIN helene
33601h31'53''BRAEM VirginieAsla
33701h31'53''LEMAN Noémie
33801h31'54''LEMAN Jérémy
33901h31'59''ADAMCZAK Sebastien
34001h32'01''KOSTKA PASCAL
34101h32'34''DHALLEINE Sophie
34201h32'40''LOJOWSKI Coralie
34301h32'40''LEJA Anthony
34401h32'47''GHESTEM ChristelleOSM LOMME
34501h33'06''BOUTTEMY Ophelie
34601h33'09''WECXSTEEN Lucie
34701h33'09''CARPENTIER Fanny
34801h33'11''VERSELE laurie
34901h33'17''PEUGNET marie charlotte
35001h33'36''HUSQUIN sandra
35101h33'37''MANZANO Francisco
35201h33'37''BENAISSA MarieBéthune athlétisme
35301h33'43''WROBLAK AURELIA
35401h33'44''CHEVALIER JEAN LUCCSFM RUNNING
35501h33'45''BLERVAQUE arnaud
35601h33'46''BLERVAQUE sandrine
35701h33'51''RAULT Nathan
35801h34'02''LECLERCQ Maxime
35901h34'22''MARCHAND LAURENT
36001h34'24''MALOUDA Magali
36101h34'24''MALOUDA Manuel
36201h34'32''BOUZID KARIM
36301h35'01''RACZEK ISABELLE
36401h35'03''DEGUFFROY JULIEN
36501h35'23''BATAILLE clementineBéthune Athlétisme
36601h35'34''LEVIEZ PERRINE
36701h36'09''MOUTARDIER Amandine
36801h36'10''NAVELLIER Elodie
36901h36'10''VASSE DELPHINE
37001h36'16''MAZUR JEAN PIERRE
37101h36'21''DEFOSSEZ clotilde
37201h37'02''WOJCIECHOWSKI Florence
37301h37'10''BREAZU Lidia
37401h37'42''MATONTI alice
37501h37'43''CASIER Marie-Dominique
37601h37'44''CARTIGNY simon
37701h37'44''BARON victor
37801h37'50''VANPARYS patrick
37901h38'18''DUTHOIT Julien
38001h38'18''MOREL Chloé
38101h38'19''TABARY valentin
38201h38'20''MERLEN Michel
38301h38'20''DE BUF PATRICKracing club triathlon arras
38401h38'25''DUPONT STEPHANE
38501h38'25''COLELLA FABRICE
38601h38'33''TROIVAUX BERNARD
38701h38'37''LESTRIEZ HELENE
38801h38'42''SENECHAL CAROLINE
38901h38'50''REZZIK nadia
39001h39'06''CLAEYS CAROLINE
39101h39'10''VANDERSTRAELE Jérôme
39201h39'17''RAULT Laetitia
39301h39'18''RAULT Philippe
39401h39'22''MASALSKI Emilie
39501h39'24''JOLY Olivier
39601h39'26''RATEL Lucien
39701h39'32''LECLERCQ SYLVIE
39801h39'34''RENAULT Céline
39901h40'06''BALLY Christelle
40001h40'07''COTON DOMINIQUE
40101h40'08''DUBLICQ Justine
40201h40'33''ENCHE Catherine
40301h40'33''HERMAN nathalie
40401h41'09''GRISLAIN Christelle
40501h41'19''CROUSET catherine
40601h41'23''CHAUSSOY fanny
40701h41'24''GREGORCIC Cédric
40801h41'25''CHAMPION ALAIN
40901h41'43''BOURGOIS justine
41001h41'45''BUQUET Jeanlouis
41101h44'52''NORMAND AndreOSM LOMME
41201h44'56''DELDIQUE Olivier
41301h46'17''TAVERNE Marc
41401h46'43''REGNIER CLAUDE
41501h50'07''DAMBRE DELPHINEOSM LOMME
41601h55'14''TJONCKE LAETITIA
41701h57'43''VANPARYS Justine
41801h58'02''VANPARYS catherine
41903h09'19''DHALLEINE Jonathan

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !