Classement de La Pévèle Trail - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : La Pévèle Trail - 18 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'22''ANSELIN LoicSEMAc Saint Polois
201h12'23''DANAPPE BenjaminSEMAc Cambrai
301h12'31''BOUDRY TanguyV1M
401h12'33''PROFFIT VincentSEM
501h12'38''MOROY JeromeSEMLille Metropole Athletisme
601h12'40''GAREL VictorSEM
701h13'03''BOULANGER ThibaultSEMPhilippides Club Templeuvois
801h13'12''FIRMIN NicolasSEM
901h13'16''SLAZOWSKI BenoitSEM
1001h13'38''DE SCHOUWER NicolasSEM
1101h13'42''ROSZAK ChristopherSEMTl 59
1201h13'56''STEFANSKI JonathanSEM
1301h14'00''POTEAU SebastienSEM
1401h14'06''FREREJEAN PierreSEMUS MARQUETTE
1501h15'05''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
1601h15'08''VANHERSECKE HuguesSEM
1701h15'17''THERY LaurentV1MWasquehal Triathlon
1801h15'37''COLONGO AdrienSEM
1901h16'24''BORDET LaurentSEM
2001h16'35''REFIEUNA SteveV1M
2101h16'43''LHOIR MathieuSEM
2201h16'46''VERSTRAETE VincentSEM
2301h16'53''GRODZISKI AxelSEM
2401h17'01''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2501h17'17''BAESEN YvesV1MAcm
2601h17'27''DEKERLE GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2701h17'41''DELCAMBRE JeromeV1MEtoile Oignies
2801h18'05''DASSONVILLE MaximeSEM
2901h18'38''MONFROY LaurentV2MUs Marquette
3001h18'39''BOIDIN ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3101h18'40''BOURSILLON JoelV1M
3201h18'41''RYCKEBUSCH StephaneSEM
3301h18'44''SLODECKI NicolasV1M
3401h18'57''KEIRLE RomainSEM
3501h19'00''SOARES OrlandoV1M
3601h19'08''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3701h19'09''PASCHANA AdrienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3801h19'12''MORIVAL FredericV1M
3901h19'21''MANTEZ OlivierV2MAs Marck
4001h19'29''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
4101h19'33''MARTEL SebastienV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4201h19'41''WARYN OlivierV1M
4301h19'48''BARRAS RomainSEM
4401h19'49''BELBAHAR MehdiV1M
4501h19'53''JUMEAU CedricSEMAs Lfb
4601h19'55''DURIEZ ChristopherSEM
4701h19'56''DELAGE MartinESM
4801h20'09''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
4901h20'18''BUDENHULZER FredericV1M
5001h20'23''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
5101h20'23''DEVULDER JulienSEM
5201h20'25''LHOMME LaurentV1M
5301h20'28''RUELLE JimmySEM
5401h20'31''CASTEL Jean-denisV2MNouveau St Amand Etudiant Club
5501h20'56''DUHEM JonathanSEM
5601h21'06''DESEILLIGNY AdrienSEM
5701h21'07''BELARDI JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5801h21'09''DERAM RemiSEM
5901h21'14''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6001h21'16''HUART AntoineSEM
6101h21'17''STEUX SebastienV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6201h21'19''DESREUMAUX DavidSEM
6301h21'40''ENGRAND BorisV1M
6401h21'40''STEPHAN Jean-marcV3MNouveau St Amand Etudiant Club
6501h22'22''AMEZ SamuelSEMPhilippides Club Templeuvois
6601h22'26''BASSEUX PaulV2MRc Arras
6701h22'33''THIBEAU NicolasV1M
6801h22'35''LOBOZIAK ChristopheV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6901h22'41''PRUVOST BenoitV1M
7001h22'48''QUICK AuroreSEFARTOIS ATHLETISME*
7101h22'57''LEJEUNE RomainSEMEOA - S/L VGA COMPIEGNE
7201h22'58''ROOBAEY NicolasV1M
7301h22'59''PASSERI AurelienSEM
7401h23'02''HENNION MathieuSEM
7501h23'13''GRAVE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7601h23'13''KUREK LaurentSEMJcb
7701h23'14''FERREIRA YannV1M
7801h23'28''BAERT GuillaumeV1M
7901h23'31''DELATTRE Paul-augustinSEM
8001h23'37''LEMARRE BenjaminV1M
8101h23'44''FLAMANT JoelV3M
8201h23'47''REBIER FannySEFLes Tritons Meldois
8301h23'56''MATTON AdrienSEM
8401h23'57''VERFAILLIE EmmanuelSEM
8501h23'57''DENIZOT VincentSEM
8601h23'58''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
8701h24'16''DESREUMAUX JulienSEM
8801h24'33''RAMNOUT MickaelSEM
8901h24'37''DEGROOTE FranckSEMJogging Club Billy Bercla
9001h24'49''PRIEM FreddyV1M
9101h24'52''PLUQUET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9201h25'00''MALBRANQUE OlivierSEMMel Team
9301h25'05''CHENAL ThomasV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9401h25'11''DHENNIN DamienSEM
9501h25'24''SOYEZ PierreSEM
9601h25'26''GOUIN MickaelV1MAc Villeneuve D'ascq
9701h25'34''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
9801h25'39''DASSONVILLE AurelieSEF
9901h25'39''OGE GuillaumeV1MVa Triathlon
10001h25'53''MARTEL PhilippeV1M
10101h25'55''PORTIER WilliamV1M
10201h25'55''DEWEPPE SamuelSEM
10301h25'56''CADILHON FlorianSEM
10401h25'58''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
10501h26'17''MESTACK StephaneV1MWild Team Triathlon
10601h26'18''COSSEMENT FredericV2MLille Metropole Athletisme
10701h26'19''DENIGOT CedricSEM
10801h26'49''GOSSELIN SebastienSEM
10901h26'53''HUMEZ MaximilienSEM
11001h26'54''GORISSE NoemieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11101h26'58''ALAMARTINE ArnaudV1MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
11201h27'04''KRUKOWSKI HerveV2M
11301h27'05''DUHAMEL MartinSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11401h27'09''LOURS ChristopheV1MH2r
11501h27'17''DEROUARD GuillaumeSEM
11601h27'18''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
11701h27'21''CATTEAU HubertV2M
11801h27'28''BONNE ThomasSEM
11901h27'30''VEDOVATO OlivierSEM
12001h27'36''HENNERON AntoineSEM
12101h27'37''COUTURE ChristopheV2MAs Lfb
12201h27'42''DUCORNET PascalV2M
12301h27'45''FLITZ EricV2MRonchin Athletic Club
12401h27'50''DELECROIX BlandineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12501h27'53''THOREL EricV1MC Billy Montigny
12601h27'57''MASUREL JulienSEM
12701h28'06''CUPPENS SylvainV1M
12801h28'16''DI PIETRO ClementSEM
12901h28'21''PETITJEAN MaximeV1M
13001h28'25''LENOIR BrunoV2M
13101h28'30''LAURENT CarineV2F
13201h28'34''KNAPEN ChrystelV1F
13301h28'38''VANDENABEELE MaudSEFAsso Sun
13401h28'41''MODRZEJEWSKI StephaneV1M
13501h28'46''GRODZISKI RobinESM
13601h28'47''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
13701h28'52''PICOT SimonSEM
13801h28'54''WATINE AntonyV1M
13901h29'01''BECK AlexandreV1M
14001h29'05''CARON GeorgesV2MUsat Triathlon
14101h29'16''DEUEZ NicoleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14201h29'21''LAMBIEL JulienSEM
14301h29'29''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
14401h29'34''RENARD DidierV1M
14501h29'35''LEDRU RomainSEM
14601h29'37''BLOMME AymericV1M
14701h29'38''HUGUENIN Jean-remiV1M
14801h29'39''WALLARD MatthieuSEM
14901h29'40''STANISZEWSKI LauraSEFTeam Holnon
15001h29'41''CHEVALIER HugoESM
15101h29'43''CHEVALIER DominiqueV2MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
15201h29'45''VERLYCK ThibautSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15301h29'49''LOOCK FredericV2M
15401h29'52''DEBRUYNE PatrickV2M
15501h30'00''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Berclau
15601h30'01''FLIGITER NoraV1F
15701h30'02''GERRAND MickaelSEM
15801h30'03''MONNIER-BENOIT NicolasV1M
15901h30'07''DESCAMPS JulienV1M
16001h30'08''TELLIER HuguesV3M
16101h30'14''LEFRANCQ CedricSEM
16201h30'16''HEURTEUX AlainV2M
16301h30'27''NOLLET MatthieuV1M
16401h30'31''FOCKENOY JonathanSEM
16501h30'38''BRAEMS EricV2M
16601h30'43''ECHEVIN SamuelV1MEcla Landas
16701h30'45''BIELAWSKI NicolasV1M
16801h30'46''REZZIK MadjidV1MOsm Lomme Athletisme
16901h30'46''CORDIER GuillaumeV1M
17001h30'47''SPINGLER MaximeSEM
17101h30'49''GRIERE RemiSEM
17201h30'55''BAREK OulgourV2M
17301h30'56''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
17401h31'01''CREPEL BertrandV2MCourir A Comines
17501h31'02''HESPEL DamienV1M
17601h31'06''SALOMEZ EmmanuelV1M
17701h31'10''LEROY PascalV2MElan Frugeois
17801h31'11''STEINHORST HubSEM
17901h31'16''FLIGITER Jean-marieV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18001h31'17''DEREMAUX TimotheeSEM
18101h31'23''KOZLOWSKI StephaneV1M
18201h31'34''DEFEBVIN BrunoV2MElan Frugeois
18301h31'34''DUEZ RomainSEM
18401h31'36''LAURENT ChristopheV2M
18501h31'41''MULLIER BastienSEM
18601h31'43''TRAVERT LaurentV1M
18701h31'45''FOUCART ChristelleV1F
18801h31'54''LEFEBVRE FabriceV1M
18901h31'59''BOSSUT SamuelSEM
19001h32'01''DAUBERCIES JulieSEF
19101h32'02''LESNES JulienV1M
19201h32'03''PERRILLAT BernardV3MLille Metropole Athletisme
19301h32'05''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
19401h32'06''CATTOEN FabienV1M
19501h32'07''BROCAIL FabienV2M
19601h32'11''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
19701h32'14''KNAPEN BenoitV1M
19801h32'18''MASURE VianneySEM
19901h32'22''LELEUX EddyV1MTc Lievin
20001h32'32''DEMEYER ThierryV2M
20101h32'35''PASSERI PaulineSEF
20201h32'37''GORLEZ AlexandreV1M
20301h32'41''MULLIEZ ThomasSEM
20401h32'43''DEMAILLY MichaelV1M
20501h32'48''CUCHERAT XavierV1MClub De Plongee De Wattignies
20601h32'52''BOCKEMUEHL MelanieV1F
20701h33'02''GRACIN PhilippeV2M
20801h33'13''PIERFITTE StephaneSEM
20901h33'16''FRAGA JoaoV2M
21001h33'17''GABELLE DavidSEM
21101h33'23''REK LaurentV1M
21201h33'25''LEMIRE AurelieV1F
21301h33'26''LEMIRE BenjaminV1M
21401h33'32''LEMIRE SebastienV1M
21501h33'33''BLARY KarineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21601h33'33''GOURY OlivierSEM
21701h33'34''FOSSET FredericV2M
21801h33'36''DUJARDIN BrunoV1M
21901h33'38''CARTIER JulietteSEF
22001h33'41''MAGNIER LucV2M
22101h33'42''WILLEMS GregorySEM
22201h33'44''JEILLE FredericV2M
22301h33'45''MEZIANI FredericV1M
22401h33'46''LE LAY BenjaminSEM
22501h33'49''CATTEAU LaurentV2M
22601h33'51''GILBERT Anne-liseSEFMines De Douai
22701h34'00''BRUNAUX PatriceV2M
22801h34'05''DRUON HeleneV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22901h34'06''PORTIER FlorenceV1F
23001h34'08''VAN MULLEM GregoryV1M
23101h34'09''DUSART PascalV2MAs Somain
23201h34'12''DELANNOY PhilippeV1M
23301h34'14''FACQ MatthieuSEM
23401h34'15''CHEVALIER AlexandreSEM
23501h34'21''DUBOIS MaximeSEMAsptt Lille Metropole
23601h34'22''DUDEK JulienSEMRunners En Nord
23701h34'23''DUBOIS ThomasSEM
23801h34'25''DELBART GuillaumeSEM
23901h34'29''GOUILLIART RomainSEM
24001h34'30''TOULET GuillaumeSEM
24101h34'33''BOIDN GaetanSEM
24201h34'35''TELLIER MaxenceSEM
24301h34'42''VALLE ClaudeV2MPlanete Running And Walking
24401h34'47''DELCOURT Jean-philippeV2M
24501h34'53''FRANCOIS XavierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24601h34'57''DESFONTAINES PierreV1M
24701h34'59''DRANCOURT AurelienSEM
24801h35'00''BEZIER EricV1M
24901h35'06''VAN DE VELDE ThierryV2MJudo Club Wattignies
25001h35'09''VERHILLE ColinSEM
25101h35'10''LHOMME DavidV1M
25201h35'12''LEFRANC BenoitSEM
25301h35'12''CARLIER ChristopheV1M
25401h35'15''JONVILLE Pierre-henryJUM
25501h35'20''JONVILLE ArmandV2M
25601h35'25''MERCK Jean-philippeV1MPass'running
25701h35'26''SERGENT ElodieV1FAs Lfb
25801h35'27''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
25901h35'28''LESNIEWSKI Jean-michelV1M
26001h35'30''DUMONT ArnaudSEM
26101h35'32''VERMEIL MatthieuSEM
26201h35'33''CHAMBOSSE FredericSEM
26301h35'34''FACQ LidwineV1FCourir A Comines
26401h35'42''BENLARBI BrahimSEM
26501h35'43''DOURLENS JulienSEM
26601h35'49''MESTDACH JulienSEM
26701h35'54''GENEAU ThibautV1M
26801h35'56''PAINDAVOINE TimotheeV1M
26901h36'01''DYMNY TheoSEM
27001h36'01''DEWAELE DavidV1MAs Lfb
27101h36'03''DYMNY PhilippeV2M
27201h36'05''D'HALLEWIN HubertV1M
27301h36'06''SOBOWIEZ AntoineSEM
27401h36'09''GROLEZ DavidSEM
27501h36'10''STEVENOOT VincentSEM
27601h36'12''BAHOR BenoitSEM
27701h36'16''RIQUET MaximeSEM
27801h36'21''LOSFELD AymricV1M
27901h36'23''FURMANKIEWICZ LucV1M
28001h36'28''BELLAHCENE MustaphaV2M
28101h36'30''LEVRAT VirgileESM
28201h36'32''DECLERCK Jean-pierreV2M
28301h36'33''ANDRE VincentV1M
28401h36'37''BATTRAUD PascalV2M
28501h36'38''BONDUELLE ThierryV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
28601h36'39''DEMARET FannySEF
28701h36'43''ZANELLI ThomasSEM
28801h36'55''BAILLEUL NicolasV1M
28901h36'59''BETTE GuillaumeV1M
29001h37'03''KARNIEWICZ LilianSEM
29101h37'06''DELORY NicolasV1M
29201h37'11''PICOT GuillaumeV1M
29301h37'13''LEMAIRE DanielleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29401h37'14''LEMAIRE Jean-louisV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29501h37'15''SEMEZAK AlexandreSEM
29601h37'17''DELETTREZ TonyV1MCourir A Comines
29701h37'19''NEIRYNCK JohnV4M
29801h37'22''MEURICE FrancoiseV2F
29901h37'28''MEURICE NicolasV1M
30001h37'29''FAMCHON BaptisteSEMMiage Crew
30101h37'33''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
30201h37'34''BOURRE StevenESM
30301h37'35''VYT MatthieuSEM
30401h37'37''DORIGNY FabianSEM
30501h37'44''PAGNIEZ FabienV1M
30601h37'46''PETIT GeorgesV2M
30701h37'47''COULOMB AlexandreSEM
30801h37'51''DEROI SevereV1M
30901h37'52''LIETARD MarcV2M
31001h37'56''MATHIEU LaurentV1M
31101h38'05''DEWEZ DominiqueV1FAs Ferrierroise Athletisme
31201h38'06''DEWEZ MickaelV1MAs Ferrierroise Athletisme
31301h38'08''PACCOU ClementSEM
31401h38'11''LETHELLIEZ AuroreSEFAc Villeneuve D'ascq
31501h38'18''PESTANA CedricSEM
31601h38'22''BERQUE MarcV1M
31701h38'27''BORNAIS ThomasSEM
31801h38'40''DELANNOY FrancoisV2M
31901h38'46''PERREUX LudovicV1M
32001h38'47''BARBIEUX ThimothyV1MHem Athletic Club
32101h38'48''JENKINSON StevenSEMAc Villeneuve D'ascq
32201h38'49''FRANCOIS NicolasV1M
32301h38'51''LLADERES ThomasSEM
32401h38'52''VANDENBROUCKE GregoryV1M
32501h38'55''STEINMETZ SimonSEM
32601h38'55''LEFEBVRE MarionESF
32701h39'07''THORLET MaximeSEM
32801h39'08''BROCAIL AndreV2M
32901h39'10''FACQ AlainV1MCourir A Comines
33001h39'11''LEULIET HenriV2M
33101h39'28''CHARRIER ClaireJUFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33201h39'28''VANLERENBERGHE OlivierV1MLille Rugby Club - Iris 1924
33301h39'39''DEBONNET EmmanuelV1M
33401h39'42''BELLENGIER OlivierV1MCourir A Comines
33501h39'43''HABERLAY MarcSEM
33601h39'47''VILLAIN GarySEM
33701h39'48''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
33801h39'49''BUSNEL MarcV1M
33901h40'02''MIZON JeromeV1MAcm
34001h40'06''BERNARD AlainV3M
34101h40'12''BOLLENGIER TonyV1M
34201h40'13''HATZIG JulienSEM
34301h40'15''DEGOUY FabriceV1M
34401h40'19''GOUDARD JulienSEM
34501h40'21''HOMBECK GabrielV1M
34601h40'26''COULIER RemiV1MNouveau St Amand Etudiant Club
34701h40'32''MEZIANI ValerieV1F
34801h40'34''HENNINOT XavierV1M
34901h40'36''LEFEBVRE AudreySEF
35001h40'41''DRANCOURT BenoitV1M
35101h40'43''VASSEUR GeoffroyV1M
35201h40'43''VELON PhilippeV2M
35301h40'45''PETER IsabelleSEF
35401h40'50''DESURMONT OlivierV1M
35501h40'54''BAILLET XavierSEMPass'running
35601h40'55''DELINSELLE AlexisSEMTous Azimuts Douai
35701h40'56''LANDRIE SebastienSEM
35801h40'57''PETIT CarolineV1F
35901h41'00''COUSIN JulieV1F
36001h41'01''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
36101h41'03''MEURICE ThibaudV2M
36201h41'03''JOLY Jean-marcV2M
36301h41'04''CAPELLE OlivierV1M
36401h41'13''LEVRAT AntoineV2M
36501h41'20''DRIQUE EmmanuelV1M
36601h41'21''NEUVILLE GuyV2MCourir A Comines
36701h41'26''DELADERRIERE AurelieV1F
36801h41'32''LOZIER AlbanSEM
36901h41'37''MIODOWSKI VanessaV1FMel Team
37001h41'41''COGET GuillaumeSEM
37101h41'42''LEFEBVRE NicolasV2M
37201h41'46''COLORE JulienSEM
37301h41'50''MONTAY PierreV3M
37401h41'55''VIEREN JeromeSEM
37501h42'13''BOUSSEAU LaurentV1M
37601h42'15''DE GUIBERT ClaireSEF
37701h42'25''VALAT LoicSEM
37801h42'48''BRICHE Jean christopheV1M
37901h42'49''TOULEMONDE AnnabelleSEF
38001h42'51''DE SAINT MAUR YvesV1M
38101h42'51''PISTILLIO AntonioV2M
38201h42'59''PLATEL SophieSEF
38301h43'05''POULAIN FabienneV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
38401h43'06''COUVREUR SandrineV1F
38501h43'06''TITEUX SarahV1F
38601h43'07''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
38701h43'10''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme
38801h43'13''CHLEBOWSKI Jean-francoisSEM
38901h43'15''DELANNOY StephaneV1M
39001h43'16''GREGOR AdrienSEM
39101h43'18''CARONI AmbroiseSEM
39201h43'22''CAPRIGLIONE EmmanuelV2M
39301h43'31''PESCHARD YannickSEM
39401h43'43''HARY ChristopheV1MLa Foulee Pont A Marcquoise
39501h43'46''RENARD DanielV2M
39601h43'52''LOOTEN SylvainSEM
39701h43'54''OLIVIER MaxenceSEM
39801h43'55''PLASSON MichelV3M
39901h44'00''PETITFRERE GuillaumeV1MAcm
40001h44'05''DESMET YvesV3M
40101h44'07''HERMIER CyrilleV1M
40201h44'08''LEFRANCOIS JustineSEF
40301h44'10''DESSEAUX JulienSEM
40401h44'17''MANTEN EricV2M
40501h44'18''LIENARD StephaneV1M
40601h44'20''DE MAGALHAES AntonioV1M
40701h44'24''DARCHE FredericSEM
40801h44'26''LEMAIRE PierreSEM
40901h44'27''JACQUIN PaulineSEFRun In Maroilles
41001h44'32''D HONDT JulieSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
41101h44'34''ROUSSEAUX SarahSEFAssociation Sun Lille 2
41201h44'38''LEBRUN MelanieV1F
41301h44'42''APOLINARSKI RomualdV1MC Billy Montigny
41401h44'46''FRANCOIS JeromeV1M
41501h44'51''PIRAS JessicaSEF
41601h44'55''UNG AlexisSEM
41701h44'59''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
41801h45'02''FOUCAULT ChristianV4M
41901h45'03''VARLET Jean-pierreV2M
42001h45'05''VIGNOZZI AlexandreV1M
42101h45'07''QUEVY DidierV2MJogging Club Luingnois
42201h45'12''NAESSENS NathalieV2FJogging Club Luingnois
42301h45'15''BELIN JeromeSEM
42401h45'17''DELAUTRE ClementSEM
42501h45'34''HERVE JeromeV1MCourir A Bersee
42601h45'35''RICHARD NicolasSEM
42701h45'41''HENNO BenoitSEM
42801h45'56''THUMEREL BenoitSEM
42901h45'57''BOSQUET DavidSEM
43001h46'09''BRADIER QuentinSEM
43101h46'14''BELBAHAR LaurenceV1F
43201h46'15''LELEU PatrickV2M
43301h46'18''FLAMENT AntoineSEM
43401h46'22''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
43501h46'25''CAVROIS ChristelleV1F
43601h46'28''PEREIRA DA COSTA SamuelSEM
43701h46'33''ROUIBI HamidaV1FJogging Club Luingnois
43801h46'36''SINDERA JeanSEM
43901h46'37''BAUDRY NoemieSEF
44001h46'41''CARLIER AnthonySEM
44101h47'07''HERBAIN CelineV1FMel Team
44201h47'10''BERTOUX GregoryV1M
44301h47'16''PESTANA NatachaSEF
44401h47'17''VANDESTEENE ThomasSEM
44501h47'19''MASSON FrancoisV1M
44601h47'27''HENNION FrancoisSEM
44701h47'36''BEHAGUE HerveV2M
44801h47'42''KODER FranckV2MFoulee Pont A Marcquoise
44901h47'45''CAPELLE LaetitiaV1FFoulee Pont A Marcquoise
45001h47'46''SERAFIN EricV2MFoulee Pont A Marcquoise
45101h47'47''SIMONCINI PascalV2M
45201h47'48''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
45301h47'49''CATRY CharlotteSEF
45401h47'52''PARIS JeromeSEM
45501h47'53''CATRY TanguyV1M
45601h47'55''CHOJNACKI AlexandreSEM
45701h47'56''AMBLARD EstelleV1F
45801h48'03''SAVARY IsabelleV1F
45901h48'04''VERBRUGGHE VincentV1M
46001h48'05''HAMON MauriceV2M
46101h48'06''DI SCIPIO DomenicoV1M
46201h48'06''BOUVIER SandrineV1F
46301h48'12''PETIT AlexandreV1M
46401h48'13''VIENNE SebastienV1M
46501h48'15''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
46601h48'16''DECHERF FlorentSEM
46701h48'18''MACHIN MAULOUBIER Marie-eveV1F
46801h48'20''LE MERCIER VincentSEM
46901h48'23''DEWITTE PeggyV1F
47001h48'24''BRETON GaetanV1M
47101h48'26''DUTILLEUL FabienV1M
47201h48'28''SELOSSE RichardV2M
47301h48'29''HERBAUT SebastienV1M
47401h48'31''CALMANT BeverleyV1F
47501h48'35''GOMES MatthieuSEM
47601h48'36''GILLOOTS MarieSEF
47701h48'37''RORIVE JustineSEF
47801h48'38''LIETARD GuillaumeSEM
47901h48'39''WILSON-MARECHAL ChristelleV1F
48001h48'41''LAMRI MohamedV2M
48101h48'41''ROGER BenjaminV1M
48201h48'42''POUILLE AlexisSEM
48301h48'52''DENIEL PhilippeV1M
48401h48'53''DESREUMAUX MichelV3MQuesnoy Pour Tous Les Temps
48501h48'55''BOCQUET LaurenceSEF
48601h48'58''DUMONT MauriceSEM
48701h49'01''MOTTE BlandineV1F
48801h49'02''DELEVOYE YvonneV1F
48901h49'04''FERREIRA Stephanie cyriaV1FFc Laon Natation
49001h49'08''MOLENBERGHS LaurentV2MAs Marck
49101h49'29''MACHY FlorianSEMCe Bombardier
49201h49'40''DINAUT IsabelleV2F
49301h49'47''LABEEUW YoannSEM
49401h49'50''CLAISSE ClaudeV2M
49501h49'52''RITAINE JeremieSEM
49601h49'59''JAMES CarolineV1F
49701h50'02''VOLANT ArnaudV2M
49801h50'03''MUCKA SandrineV1F
49901h50'05''DEUDON ThibaultSEM
50001h50'18''ASTIER LudovicV2M
50101h50'28''BAROUX NicolasV1M
50201h50'35''LEMOINE StephaneV1M
50301h50'36''VANWYNSBERGE EveV2FCourir Ensemble Sncf
50401h50'50''MATHIEU CarolineV1FUs Marquette
50501h51'00''LLADERES ClemenceSEF
50601h51'06''WARTELLE AurelienSEM
50701h51'15''BOEYAERT ReneV2M
50801h51'17''DECRETON EricV2M
50901h51'20''SCOUMAQUE ChristopheSEM
51001h51'22''DEBARGE BenjaminV1M
51101h51'24''DUMAZY SeverineV1F
51201h51'25''PORCU ClaraV2FJogging Club Luingnois
51301h51'28''DURET GeorgesSEM
51401h51'29''WLODARCZAK KarineV2F
51501h51'31''ORPEL KillyanSEM
51601h51'34''WAREMBOURG AlexisSEM
51701h51'35''ISAAC ValerieV1F
51801h51'41''FAUCON HugoV1M
51901h51'42''AKEGOET SamuelV2M
52001h51'44''DAVID AnneSEF
52101h51'45''BOSSART MichelV2M
52201h51'47''LINSOLAS FrancisSEMCe Alstom
52301h51'53''LOOTVOET Jean lucV3M
52401h51'54''DELMEULLE FredericV1M
52501h52'04''MARION Jean-marieV2M
52601h52'16''BERTHE Jean-pierreV2M
52701h52'20''DELBECQUE InesSEF
52801h52'25''MULLIEZ HortenseSEF
52901h52'26''MARCHAND LaurentV2MCourir A Baisieux
53001h52'27''RENAUDINEAU BenoitV2M
53101h52'39''POPIEUL KevinSEM
53201h52'40''MENIGAULT DenisV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
53301h52'52''MOREAU RitaV3FEcla Landas
53401h52'56''DEGANS MALGON AuroreV1F
53501h52'57''DUHEZ EugenieV1F
53601h53'02''DELCROIX VeroniqueV1F
53701h53'11''LODIEU CarolineV1FWingles Athletic Club
53801h53'14''HUMBERT BeatriceV1F
53901h53'16''MONTAY DE SOUSA NathalieV1F
54001h53'17''MALLET-FRANCOIS AliceSEF
54101h53'20''MARICOURT RemySEMTouquet Trail Nature
54201h53'23''CAVELIER ValentinSEM
54301h53'23''MAHIEU CarmenV3F
54401h53'26''DUEZ AlexisSEM
54501h53'40''DEBERDT AnthonySEM
54601h53'47''CAMBIER FabienV1M
54701h53'48''LORIDAN MathieuV1M
54801h53'54''NOURTIER AntoineSEM
54901h53'55''GOSSELIN MaximeSEM
55001h54'06''TERNYNCK Anne-laureSEF
55101h54'19''TERNYNCK GuillaumeSEM
55201h54'23''BIBBO GregoryV1M
55301h54'24''TERSOU AudreySEF
55401h54'27''DEBOUVER ThomasSEM
55501h54'37''DEHAN TeddySEM
55601h54'41''VAUTHIER CandiceSEF
55701h54'48''DACQUIN IsaV1F
55801h54'49''DACQUIN FabriceV2M
55901h54'58''VANDERSYPPE SeverineV1F
56001h54'59''KINET FredericSEM
56101h55'06''DUBOIS JulieSEF
56201h55'07''SINGEZ PaulineSEF
56301h55'14''DUBOIS AmelieSEF
56401h55'15''PAINDAVOINE MarieV1F
56501h55'16''DUMINIL SabineV1F
56601h55'25''GENEAU SibilleV1F
56701h55'26''HERMAN SylvieSEF
56801h55'26''HERMAN VincentSEM
56901h55'27''WILLAUME PascalV3MSports Arts Martiaux Lesquin
57001h55'27''TELLIEZ- COPIN AmandineSEFEcla Landas
57101h55'28''LEFEVER AuroreSEFFoulee Pont A Marcquoise
57201h55'32''BLONDEEL MarieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
57301h55'42''DECLERCQ Jean-lucV2M
57401h55'48''RAMPON StephaneV2M
57501h55'49''DHAENE FabienV1M
57601h56'06''GERVASI OlivierSEMLille Uc
57701h56'11''MEDEZ LaurenceV1FHumanis
57801h56'12''BEAULANDE ElodieV1F
57901h56'13''LICTEVOUT SophieV1F
58001h56'13''AKAADACH MariamSEF
58101h56'18''WINTREBERT CatherineV1F
58201h56'20''LAMBELIN Jean-gerardV3MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
58301h56'21''AMBLARD SebastienV1M
58401h56'22''DALLERY ValerieV2F
58501h56'26''BRENNEUR HubertV2M
58601h56'30''LAMARCHE OlivierV2M
58701h56'32''MOTTE CecileSEF
58801h56'38''WILSON-MARECHAL FabriceV1M
58901h56'45''PAINDAVOINE FabriceV1M
59001h56'50''BRACHET StephanieV1F
59101h56'51''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
59201h56'56''BOUTOUYRIE ElsaSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59301h56'57''DUFOUR ThomasSEMHem Athletic Club
59401h57'14''DELAMOTTE MarieSEF
59501h57'15''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOSM LOMME ATHLETISME
59601h57'23''VERSTRAETE ChristelleV1F
59701h57'30''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
59801h57'32''TESSON YvesV2M
59901h57'34''NOURTIER DavidV2M
60001h57'50''BERLIN AudeV2F
60101h58'00''WIPLIE SandrineSEF
60201h58'04''COULON KevinSEM
60301h58'07''BIENCOURT ChristopheSEM
60401h58'24''HELLAL MohamedSEM
60501h58'26''PEUVREL DavidV1M
60601h58'28''ZANNIER LaurentSEM
60701h58'46''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
60801h58'53''MADAU Jean pierreV2M
60901h58'56''DEFEBVIN FrancoiseV2FElan Frugeois
61001h59'21''ACCART SophieV1F
61101h59'31''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
61201h59'40''LETIENNE AgatheSEF
61301h59'54''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
61401h59'55''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
61502h00'03''KELLE FranckV1M
61602h00'04''FRANCK NicolasSEM
61702h00'14''GUILBERT Anne-sophieV1F
61802h00'18''DELCAMBRE NathalieV1F
61902h00'19''CREPEL MichelV2M
62002h00'21''SOUCQ VincentV1MPlanete Running And Walking
62102h00'27''POLONCEAUX AstridSEF
62202h00'36''MASSENOT LudovicSEMUs Marquette
62302h00'48''GRANIER CatherineV2F
62402h00'51''PAGET DorotheeV2F
62502h00'52''ARSULE BenjaminSEM
62602h00'54''SELLITTO VincentV1M
62702h00'55''SIMOES CathyV1F
62802h00'59''LAMARD FredericV1MAs Somain
62902h01'03''DELMOTTE AdrienSEM
63002h01'04''WYTS ChristopheV2M
63102h01'40''ROTROU GwendolineSEF
63202h01'45''GORSKI MaximeESM
63302h02'03''GORSKI AnthonyV1M
63402h02'10''LEMIERE ChristelleV1F
63502h02'11''DEFRAEYE ThierryV2M
63602h02'48''LECOMTE CelineSEFEcla Landas
63702h03'05''MARY NinonV1F
63802h03'13''FRANSSENS HerveV2M
63902h03'15''JACQUOT MathildeSEF
64002h03'33''NAJDA AurelieSEFFoulee Pont A Marcquoise
64102h03'36''VENDRAMINI ElodieV1F
64202h03'36''PAIROUX ChantalV3F
64302h03'42''PIETQUIN Jean-pierreV3M
64402h03'58''PREUSS BenjaminSEM
64502h03'59''HUON StephaneV1M
64602h04'02''BELLENGER WandrilleSEM
64702h04'03''DECLERCQ RomaineV2FUs Marquette
64802h04'04''DEBUCHY GregoireSEM
64902h04'40''TESTARD CatherineSEFPlanete Running And Walking
65002h04'43''MERLIER SebastienV1M
65102h05'14''TOULEMONDE CesarESM
65202h05'20''BARATTE FranckV1M
65302h05'29''CORDIER SamuelSEM
65402h06'38''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours Leforest
65502h06'46''BARA ElodieSEF
65602h07'27''PRUVOT AlexandreV1M
65702h07'27''SAINT-OUEN AlexandreSEM
65802h07'30''LEPOUTRE HeleneV1F
65902h07'31''MARET AlexandraSEF
66002h07'32''AIT GHERBI KarimV1M
66102h07'47''BRAAT JulienV1MTc Chereng
66202h07'48''GODON Jean-michelV1M
66302h07'57''FILLIERE ClaireSEF
66402h08'02''PATTYN BeatriceV2F
66502h08'08''DELCROIX DorianeV1F
66602h08'09''MARTINAGE MASSAL CarolineV1F
66702h08'47''HUMBERT DorotheeSEF
66802h08'48''CHARTRER ArletteV1F
66902h09'13''PEREIRA DE REZENDE LaurentV2M
67002h09'15''PEREIRA DE REZENDE CathyV1F
67102h09'34''LECLERCQ Jean-claudeV2M
67202h09'35''LIENARD AlineV1F
67302h09'37''FRANCHINI PhilippeSEM
67402h09'38''RINGUET DidierV3M
67502h09'40''BETHENCOURT JAKEL CorinneV1FKarate Shotokan Usac Somain
67602h09'59''LEURS MartineV3F
67702h10'07''DE BUF PatrickV3MRacing Club Arras Triathlon
67802h10'41''SUCHER FabienneV1FLesaffre
67902h10'53''JEAN SeverineV1F
68002h11'01''LEYSEN SabineV2F
68102h11'19''DESCAMPS VeroniqueV1F
68202h12'42''WAAST EmmanuelV2M
68302h14'32''FRANCOIS AnnabelleV1F
68402h14'32''WINOGRODZKI SandrineSEF
68502h14'33''PARENT MagaliSEF
68602h15'08''VERLYCK AnnickV3F
68702h15'14''DELVALLEE MaximeSEM
68802h16'35''LARDE Jean francoisSEM
68902h23'48''TOULEMONDE ArnauldV2M
69002h26'03''DUQUESNE JessySEM
69102h33'49''RIFF DEFEVER JulietteSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !