Classement de Trail des Remparts Lillois - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Remparts Lillois - 22 km du 17/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'15''GALLET MATHIEUESMATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES
201h26'24''HARZIG MAXIMESEMTEAM GO FAST CLLA
301h26'40''JOLY PHILIPPESEMS/L US TOURCOING
401h26'45''LEMOINE MaximeSEM
501h28'24''CUVELIER ArnaudSEM
601h28'42''WAESELYNCK JULIENSEMRUNNING CLUB DES MONTS DE FLANDRE
701h28'43''PEREZ RAFAELSEMRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
801h28'48''DHEDIN DAVIDV2MCS IBM NORD NORMANDIE
901h29'35''BODIN CLEMENTSEMVALENCIENNES TRIATHLON
1001h30'33''CLAVEL FRANCOISSEM
1101h33'41''LEPOUTRE BERTRANDV2M
1201h33'42''MOLLET GUILLAUMESEMS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
1301h35'17''COQUIO JULIENSEM
1401h35'24''PANNIER GREGSEMHORLOGEUX CARVIN
1501h35'28''SAUVAGE ARNAUDSEMLILLE TRIATHLON
1601h37'08''FREVILLE GEOFFREYSEM
1701h37'09''TOULEMONDE MAXSEM
1801h37'11''DUBOIS DAMIENSEMDUBOIS
1901h37'24''BARBIEUX CHARLESSEM
2001h37'33''DONZE BERTRANDSEM
2101h37'35''LEFEBVRE MARC-ANTOINESEM
2201h37'45''COLONGO ADRIENSEM
2301h38'49''CAROUGE DIDIERV1M
2401h39'13''BARRAS ROMAINSEMLOLILOL
2501h39'16''KOSMENDA MAXIMESEM
2601h39'21''THERY LAURENTV1MWASQUEHAL TRIATHLON
2701h39'33''PLATEL CHRISTOPHEV1MS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
2801h39'47''LEFEBVRE ALEXISSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2901h40'08''HAPKA HUGUESSEMAS SIMENCOURT
3001h40'10''POUPART NICOLASSEM
3101h40'28''FLIPO AMAURYSEM
3201h41'11''CERQUEIRA ARTHURESMASSOCIATION SUN
3301h42'45''MAYER PAULESM
3401h42'46''DEVULDER JULIENSEM
3501h43'15''BONNE THOMASSEM
3601h43'23''HACHE NICOLASSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
3701h43'35''HUGUENIN ANTOINESEM
3801h43'57''PIGASSE JULIENSEM
3901h44'05''MICHEL GILDASSEMLILLE TRIATHLON
4001h44'09''COLLART DANYV1M
4101h44'23''SZYLAR MICKAELV1MLES FOUL_ES HOUPLINOISES
4201h44'25''ALLORENT JULIENV1MRACING VAUVENARGUES
4301h44'43''PONTHIEU NICOLASSEM
4401h44'52''LETERME ERICSEMHEM ATHLETIC CLUB
4501h44'59''DUSSART DAVIDSEMCREDIT DU NORD
4601h45'00''SAVARY REMYSEM
4701h45'04''OUDAR PIERRESEM
4801h45'07''BARDYN NICOLASSEM
4901h45'24''GOURNAY BAPTISTESEM
5001h45'29''LAUZANNE LOUISSEM
5101h46'06''ROUSSEL JULESESM
5201h46'07''BECQUART HIPPOLYTESEM
5301h46'07''NIVOL JULIENSEM
5401h46'08''GIREAU SIMONV1M
5501h46'11''WATINE ALBANSEM
5601h46'29''TIBERGHIEN MATTHIEUSEM
5701h46'39''LOUCHART JULIENSEMAS LFB
5801h47'07''KIEFFER PIERRESEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
5901h47'18''BAYART EMERICSEM
6001h47'18''CASTRO ADRIANSEM
6101h47'40''LEROY BENJAMINSEMCE BOMBARDIER
6201h47'42''PLANCQ DAVIDSEMLES FOULEES HOUPLINOISES
6301h47'47''D'ARGOEUVES ANTOINESEM
6401h47'51''LE CORNEC LOICSEM
6501h48'16''MARIVIN REMISEMENSAIA NANCY
6601h48'27''LASSUS QUENTINSEM
6701h48'30''CHEVILLARD EMERICV1M
6801h48'39''VANCAYZEELE GAUTHIERSEMTEAM BEZU ATTITUDE
6901h48'39''BRUNELLE SIMONSEM
7001h49'15''BLAISE ALEXANDRESEM
7101h49'19''DUFOUR GABRIELSEM
7201h49'51''BUSEINE LOUISSEMLILLE CREW
7301h49'57''ROCHES CEDRICSEM
7401h50'05''THORIS MARTINSEM
7501h50'26''VANDERMARLIERE GUILLAUMESEM
7601h50'27''WILLOT CYRILSEM
7701h50'52''WATEL TEDDYSEM
7801h50'53''HAZEBROUCK STEPHANEV1MTWFL
7901h51'05''AUBERT FRANCKV1MASSOCIATION SPORTIVE COURIR  COMINES
8001h51'12''DABLEMENT PASCALV1MCOURIR A COMINES
8101h51'20''DERHOURHI MEHDISEM
8201h51'27''DUFLOT FABIENV1M
8301h51'29''DEKOKER CEDRICSEM
8401h51'34''PELIKS OLIVIERV1M
8501h51'34''CHEDEMAIL FRANCOISSEM
8601h51'58''BIZALION LOUISSEM
8701h52'27''DAUCHEZ MAXIMESEM
8801h52'32''LEFEVRE ANTOINESEM
8901h52'32''LEFEBVRE FABIENSEMBOMBARDIER
9001h53'02''LEPROHON ARNAUDSEM
9101h53'08''BECQUART DENISV2M
9201h53'14''GRIERE BAPTISTESEMRUNNONGHEM
9301h53'19''ROOBAEY NICOLASV1M
9401h53'25''STRUNC HERVEV1MOFF COURSE
9501h53'25''VITOUX MAXIMEV1M
9601h53'26''DECOOPMAN THOMASV1M
9701h53'27''VANDEMOORTELE THIBAUTESM
9801h53'31''BAILLIEUL CHARLESSEM
9901h53'33''SCHMIDT BENNOV3MSPRINTER CLUB ESCOBECQUES
10001h53'34''BOURREZ VINCENTSEM
10101h53'34''POISSONNIER VINCENTSEM
10201h53'46''MENARD VINCENTSEM
10301h54'07''DURIEZ GREGOIRESEM
10401h54'11''CUVILLIEZ REGISV1M
10501h54'12''PONTZEELE SOPHIESEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
10601h54'15''RIBOUILLARD MICHAELSEMRAC
10701h54'29''GAILLARD LAURENTV1MCOUSIN-COMPOSITES
10801h54'40''VEREECKE VALENTINSEM
10901h54'50''GOSSET DIDIERV2M
11001h55'00''VISINI STEPHANEV1M
11101h55'01''PA GSEM
11201h55'05''DOMERGUE VINCENTSEM
11301h55'05''DESLIN LAURENTV1M
11401h55'07''DE VOS JONATHANV1MVA TRIATHLON
11501h55'33''DELMAS SYLVAINSEM
11601h55'33''COSSART JEANV1MVALMO
11701h55'36''DEVOS FABIENSEM
11801h55'38''ROGGEMAN OLIVIERV1MCD 59
11901h55'39''FOUCHER GUILLAUMEV1M
12001h55'41''BERTHE FREDERICV2M
12101h55'45''LE BRIS XAVIERSEM
12201h55'49''COCQCET BENJAMINSEMASLA
12301h55'50''DEQUIDT THIBAUTSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
12401h55'55''BEERENS THOMASSEM
12501h56'02''PAUCHET GUILLAUMESEM
12601h56'09''TASSE PASCALV1M
12701h56'17''LEGER SEBASTIENV1MUS MARQUETTE
12801h56'18''CARIN YANNV1MAS SPORTIVE LILLE 2
12901h56'18''CHAUMET CHISTOPHESEM
13001h56'42''THIBEAU ARNAUDV1MRUNNERS DE BONDUES
13101h56'44''COUSIN NICOLASSEMWASPS
13201h56'48''POUZADOUX RICHARDV1M
13301h56'50''MARQUEGNIES PASCALV2M
13401h56'52''SZYMUSIAK LE FIACRE ANTOINESEM
13501h57'16''VIENNET GUILLAUMESEM
13601h57'48''BELZ ARNAUDSEM
13701h57'52''PELAT VALENTINSEM
13801h57'54''MARTIN JEAN FRANCOISV2MAS LFB
13901h57'58''DRIEUX THIBAULTSEM
14001h58'04''MEAUX SEBASTIENSEM
14101h58'09''LINTINGRE JEROMESEM
14201h58'18''BAR RAPHALSEM
14301h58'19''MOGUET FREDDYV1MRCA TRIATHLON
14401h58'22''CADILHAC JEAN BAPTISTEV1MDECATHLON ACCESS TEAM
14501h58'37''BONDT XAVIERV1M
14601h58'46''DESBONNETS LIONELV1MRUNNERS DE BONDUES
14701h58'49''DUHAMEL MARTINSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
14801h59'09''WIEL MAXENCEV1M
14901h59'10''BAILLOT SEBASTIENV1M
15001h59'11''CARDON STEPHANEV1MASLA
15101h59'13''DUFOURT VANESSAV1FCFT LILLE
15201h59'15''RASSON OLIVIERSEM
15301h59'26''GIRARD BENOITSEMRUNCREW59
15401h59'31''MAYAUD ROMAINSEM
15501h59'47''GONNET AMAURYSEM
15601h59'53''SWORA DENISV2M
15702h00'01''COUPAIN SEBASTIENV1M
15802h00'04''LESCROART FREDERICV1MRUNNERS DE BONDUES
15902h00'06''PICOT SIMONSEM
16002h00'15''ISAAC REMISEM
16102h00'17''CARESMEL GREGOIRESEMRTK RPZ
16202h00'23''CAEYSEELE MATHIEUSEMTEAM DECKER
16302h00'32''PLANCON ALAINV2MLMA
16402h00'33''WILLEMS GREGORYSEM
16502h00'33''HEURTEUX ALAINV2MLES CAGOUILLES CHARENTAISES
16602h00'43''DE BROUTELLES EDOUARDSEM
16702h00'56''DANSETTE EDOUARDV1MRUNNER DE BONDUES
16802h00'56''DESMEDT THOMASSEMDECATHLON
16902h00'57''MOREAU MAXIMESEM
17002h01'08''LEROY OLIVIERV1M
17102h01'10''BAILLIEUL ALEXISSEM
17202h01'17''GROSS NICOLASSEMRUNCREW59
17302h01'20''LEMATTRE PIERREV1M
17402h01'20''PEREIRA DE REZENDE LAURENTV1M
17502h01'31''DUBOIS THOMASSEM
17602h01'46''HERMAN PHILIPPEV2M
17702h01'46''DUPIRE STEPHANEV1MCREDIT DU NORD
17802h01'54''DEWISME PHILIPPEV1MHERLIES RANDO RUN H2R
17902h01'56''MILLON CLEMENTSEMHERLIES RANDO RUN
18002h02'21''PUTHET BAPTISTESEM
18102h02'31''DESODT THIERRYSEM
18202h02'31''HIAULT NICOLASSEM
18302h02'32''HANOT STEPHANEV1M
18402h02'38''MARTIN DOMINIQUEV1M
18502h02'40''FASQUELLE MARCSEM
18602h02'40''OLIVIER DAVIDV1M
18702h02'42''MARTIN CARINEV1F
18802h02'45''KUBIAK CHARLESV1M
18902h02'58''CLAUDEL ALEXISV1MCOMMF LILLE
19002h03'04''FILLIERE CHRISTOPHEV1M
19102h03'17''GILLE TANGUYSEM
19202h03'28''BLONDEL CHRISTIANSEM
19302h03'56''DANTIGNY FLORENTV1MTRUATHLON VILLENEUVE D'ASCQ
19402h03'58''DOUTRELIGNE SEBASTIENSEM
19502h04'04''BACZYNSKI GAETANV1M
19602h04'08''LEJCZYK SAMUELSEM
19702h04'32''REY ANTOINEESM
19802h04'40''RONDEAU DAVIDSEMRUNNING CLUB ESTAIMPUIS
19902h04'45''GILLIARD GERARDV3M
20002h05'11''BRAEMS ERICV2M
20102h05'23''POLUS DORIANSEMDECATHLON ACCESS TEAM
20202h05'35''BRUNEEL ARNAUDV1MHERLIES RANDO RUN H2R
20302h05'36''DETRIVIERE LAURENTSEM
20402h05'36''DECORTE GAUTHIERSEM
20502h05'44''BEQUEREL THOMASV1M
20602h05'45''ROY VINCENTSEM
20702h05'56''HECQUET BENOITSEM
20802h06'05''PLATEL SOPHIESEF
20902h06'18''DERNONCOURT OLIVIERV3M
21002h06'35''FURRY JEAN BAPTISTESEM
21102h06'36''SALEMBIER GREGOIRESEMLES RUNNERS DE BONDUES
21202h06'49''ROUX VINCENTSEM
21302h07'22''FRANCHETTE STEVESEM
21402h07'22''FOURNIER SEBASTIENV1MPASS COURIR
21502h07'31''BERTHON NICOLASV1M
21602h07'37''DUHEM DAMIENV1M
21702h08'03''DE VALENCE GEOFFROYSEM
21802h08'07''TANFIN JULIENSEM
21902h08'07''NEYROUD CHAMBRIER ALEXANDRAV1FETM
22002h08'07''LORTHOY JULIETTESEF
22102h08'07''NEYROUD CHRISTOPHEV1METM
22202h09'41''ROUAN GREGOIRESEM
22302h09'50''CHENET HERVEV2M
22402h09'58''BOUKHELIFA MOKRANV2M
22502h10'02''MEUNIER JEAN CHRISTOPHEV2M
22602h10'10''THOMAS ANTHONYSEMDECATHLON ACCESS TEAM
22702h10'17''DECONINCK FREDERICSEM
22802h10'52''HORNAIN BERTRANDV1M
22902h11'07''BIGO CAMILLESEF
23002h11'16''NOIROT-NERIN GREGOIRESEM
23102h11'33''LEBELLE STEPHANEV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
23202h11'37''LUBREZ MAXIMEESM
23302h11'40''DELBART GUILLAUMESEM
23402h11'44''CAILLIAUX FabriceV1M
23502h12'00''FOVEAU ALIZEESF
23602h12'03''GERARD ALEXISSEMDECATHLON ACCESS TEAM
23702h12'04''GUERIN JULIETTESEF
23802h12'44''FACQ BENOITSEM
23902h12'46''DE QUERCIZE HUGUESV1M
24002h13'32''ANTOGNARELLI MARINESEF
24102h13'32''LEROY MAURICE HENRIV2MPASS J'AIME COURIR
24202h13'40''FERREIRA PAULSEM
24302h13'45''LIAGRE ANNE CATHERINEV2FH2R
24402h13'47''DESREUMAUX JEAN-FRANCOISV1MH2R (HERLIES RANDO RUN)
24502h14'27''MOREL JEROMEV1M
24602h15'23''BOURIEZ ADRIENSEM
24702h15'51''BLERVAQUE PAULSEM
24802h15'53''OUTTERS FREDERICSEM
24902h15'53''PORREYE WILLIAMV2MHERLIES RANDO RUN
25002h15'55''BLOMME GERALDINEV2F
25102h16'16''DUPONT PATRICKV2MSAILLY-TEAM
25202h16'23''FLUET CHRISTOPHERSEM
25302h16'31''LESAINT JEREMYSEM
25402h16'35''BRABANT CORENTINSEM
25502h16'44''MARSEILLE EMMANUELV2M
25602h16'44''HEYMAN NICOLASSEM
25702h17'06''MORTIER MAUDV1F
25802h17'14''BONTE THOMASSEM
25902h18'00''BONNEFOI LOUISSEM
26002h18'02''SEBISCH LAURENTV1MSEBISCH
26102h18'08''DYM MONIQUEV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
26202h18'48''GODEFROY DAMIENV1M
26302h20'25''DUVILLIER ALEXISSEM
26402h21'50''BARDET AURELIENSEM
26502h21'54''SCATIZZI REMYSEM
26602h22'46''VERSAEVEL ANNESEF
26702h22'48''VERSAEVEL CHRISTOPHEV1M
26802h23'09''CAPPOEN JIMMYSEM
26902h23'21''AUVRAY MARTINSEM
27002h23'35''RABE DAPHNEYSEF
27102h23'36''QUANDALLE AURELIESEF
27202h23'42''GRANIER CATHERINEV2F
27302h23'44''HOSSON AUDREYSEF
27402h26'08''BISIAUX YVELINSEM
27502h26'10''LAFORGE MOSTAFAV2M
27602h26'11''FOURNIER CATHERINEV1F
27702h26'15''BOURIEZ ALAINV2MH2R HRLIES
27802h26'41''EVERT MAXIMESEM
27902h28'41''HARLE GAETANSEM
28002h28'43''MARTINAZZO CAMILLESEF
28102h29'07''MARQUEGNIES BRUNOV1M
28202h30'56''DALLE GAETANSEM
28302h31'30''ROUSSEAU CECILESEF
28402h34'05''MIR YASSIKSEMDECATHLON ACCESS TEAM
28502h36'06''WILMART SOPHIESEF
28602h36'36''FERRET MAXIMESEM
28702h38'27''PHILIPPE THOMASSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !