Classement de Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Course - 15 km du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'56''PICHONNIER GUILLAUMESEMBOULOGNE SUR MER AC
201h01'41''HOLARD MAXIMILIENSEM
301h02'32''DUCROCQ MARC-ANTOINESEMBOULOGNE SUR MER AC
401h04'15''MARGUET LOUISCAMCOTE D OPALE TRIATLON
501h04'37''RAULT PIERRESEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
601h05'12''BARTHELEMY CHRISTIANV1MTOUQUET TRAIL NATURE
701h05'49''GHYS ALEXANDREESMENTENTE MARITIME ATHL.
801h06'23''ANSEL JEROMEV1M-
901h06'34''FINDINNIER BERTRANDV1MESCAP'AVENTURE
1001h07'55''DEBOVE ROMAINSEMBETHUNE ATHLETISME
1101h08'48''FOURNIER VINCENTV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
1201h09'07''PLOUVIER ALAINV2MRC ARRAS
1301h09'15''COURONNEL JEROMEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1401h09'17''BAHEU ROMAINSEMAC OUTREAU
1501h09'18''LANOY STEPHANEV1MAC OUTREAU
1601h10'10''CLIPET TONYV1MNON LICENCIE
1701h10'31''TINCHON DIDIERV2M
1801h11'00''FRICHOT ALEXANDRESEM-
1901h11'09''DUHAUTOY BENJAMINSEMTOUQUET TRAIL NATURE
2001h11'22''LAMBERT DAVIDSEMASUD
2101h12'14''LEMATTRE SEBASTIENSEMFURET D EIFFAGE
2201h12'19''PROVIN MICKAELV1MAS ETAPLES TRIATHLON
2301h12'20''QUIQUET CHRISTOPHEV2M
2401h12'33''DUCLOY VIVIENSEM
2501h12'36''DÉPLECHIN DAVIDV1MTEAM TRAIL 62
2601h13'10''DUCROCQ PAULCAM
2701h13'15''LHOMEL ANTOINESEMSCA TRIATHLON ABBEVILLE
2801h13'19''CARLU LUDOVICV1M
2901h13'21''HENNUYER ROMAINESMXTREM'RIDERS
3001h13'28''LAMOUR MAXIMESEM-
3101h14'09''HARDY ANTOINESEMES ARQUES
3201h14'11''ANNO CHRISTOPHEV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
3301h14'59''TALPAERT MAXIMESEM
3401h15'12''DELAPLACE LOÏCV1M
3501h15'18''DHENIN FREDERICV1MASDH
3601h15'18''DHENIN CORENTINCAMASDH
3701h15'20''CHARTAUX RAPHAELV2MTOUQUET TRAIL NATURE
3801h15'44''MILLE SEBASTIENSEM-
3901h16'17''FINDINIER REMICAM
4001h16'41''ANSEL SERGEV2M-
4101h16'57''BADON EMMANUELV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
4201h17'11''DAQUIN NICOLASESM
4301h17'19''DUCROCQ WILLIAMCAM-
4401h17'19''BEAUCHAMP FREDERICV1M
4501h17'26''COLIN FREDERICV1M
4601h17'28''JANDAU FABIENV1MTEAMO2PALE
4701h17'56''FRICHOT ANTOINESEM-
4801h17'56''VANDERMOLEN THIBAUTSEM-
4901h18'00''DALINVAL DAMIENSEM
5001h18'09''FORESTIER ALAINV1MCOLEMBERT
5101h18'10''DACQUIN FABIENV1MTEAM TRAIL 62
5201h18'13''WIDEHEM CHRISTIANSEM
5301h18'23''COLIN KEVINSEMASUD
5401h18'49''PLOUVIEZ VINCENTV1MTC LIÉVIN
5501h18'53''MARLE ALEXCAMATHLETISME CLUB OUTREAU
5601h19'27''JOONNEKINDT MICKAËLV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
5701h19'44''BELLENGUEZ JULIENSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
5801h19'49''BECUWE DAVIDV1MLES COP1 D ABORD
5901h19'52''FLAHAUT CYRILSEM
6001h20'01''BUTEL DAVIDV1MR.C ARRAS
6101h20'03''DEMARET ALEXANDREESMUVC CALAIS
6201h20'17''GALANT GUILLAUMEV1M
6301h20'32''PHILIS JACQUESV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
6401h20'35''GUILBERT FABIENSEM
6501h20'38''BALY PATRICKV3MTEAM BALY
6601h20'38''BALY SYLVAINSEM
6701h20'39''VASSEUR LUDOVICSEMASUD
6801h20'39''QUENEHEN EMMANUELSEM
6901h20'49''OVION REMICAMAC LA CAPELLE
7001h20'52''LEMAIRE BENOITSEM
7101h20'54''CHANDELIER KÉVINSEM
7201h21'02''WASSELIN BERTRANDSEM-
7301h21'09''CORNU ANTHONYV1M
7401h21'31''RACKELBOOM AURELIENSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
7501h21'38''VASSEUR RAPHAELSEM-
7601h21'43''FARNWORTH GRAEMEV2MAC LA CAPELLE
7701h21'57''DAVIAUD FABRICEV1MARTOIS ATHLETISME
7801h22'08''LIEBIG CHRISTOPHEV1M
7901h22'14''VANHERSECKE AMANDINESEFLE DRAPEAU LE PORTEL
8001h22'14''WATTEZ ERICV2MAC OUTREAU
8101h22'16''GRASSELLI RICARDOV2MTOBESPORT
8201h22'20''RAPIN JEAN-BAPTISTESEM
8301h22'20''BODEL MAXIMESEM
8401h22'21''DEWAELE JULIENSEM
8501h22'42''TRUPIN GREGORYSEM
8601h22'47''BADI DERRYV1MMERVILLE
8701h22'50''MENAGER ARNAUDV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
8801h22'56''DRUJENT CYRILLEV1MTEAM TRAIL 62
8901h23'04''BAUDELET NICOLASSEMLE DRAPEAU LE PORTEL
9001h23'11''DUQUESNOY ARNAUDV1MTEAMO2PALE
9101h23'18''LEBEURRE NICOLASSEM
9201h23'19''LAMBERT SERGEV2M
9301h23'20''LEGRAND ERICSEM
9401h23'23''LESENNE MATHIEUSEMANOSTEKE
9501h23'24''HOLLEVILLE JULIENSEM
9601h23'29''DELATTRE DAVIDSEM
9701h23'43''DELENCLOS LINDAV1FRC ARRAS
9801h24'02''DAVID DANYV1M
9901h24'02''DELPIERRE GUILLAUMESEM
10001h24'08''BOUILLON SYLVAINV2MASUD
10101h24'14''LEFRANC MATHEOCAM
10201h24'22''DUMONT PATRICEV1MBOURTHES RUNNING
10301h24'36''DEFEBVIN BRUNOV2MELAN FRUGEOIS
10401h24'50''BRIMEUX LUDOVICSEM
10501h25'03''REGNIER LAURENTSEMBOURTHES RUNNING
10601h25'13''TIBERGHEIN GUILLAUMEV1M-
10701h25'22''DELEBARRE MICHELV2MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONALE
10801h25'25''GOLFIERI CLAUDINEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
10901h25'28''ROUSSEL MARIESEFCACALOTERIE
11001h25'34''HORVILLE JEROMEV1M
11101h25'41''SAILLY KARENSEFTEAM SAILLY
11201h25'41''LEPRETRE PIERRESEM
11301h25'57''FEUTRY DAVIDV1MAC OUTREAU
11401h26'29''FLAHAUT FREDERICV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
11501h26'29''SAUVAGE FREDERICV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
11601h26'46''SAINT GEORGES FREDDYV1M
11701h26'49''COUSIN ALEXANDRESEMCAC LA CALOTTERIE
11801h26'56''CARLU FRANCOISSEMBOURTHES
11901h26'58''LEDUC JEAN-MAURICEV1M
12001h26'59''CRETON FABRICEV1MAC OUTREAU
12101h26'59''FEUTRY PATRICKV1M
12201h27'09''CARLU ALEXANDRESEM-
12301h27'31''COSSIN GERARDV3MESPRIT RUN
12401h27'37''TROLLE JULIENSEMTCM62
12501h27'48''LIMASÇON SANDRINEV1F
12601h27'51''MARGOLLE CHRISTOPHEV1M
12701h27'51''CANNIE FRANCKV1M
12801h28'05''WIDEHEM STEPHANEV1MELAN FRUGEOIS
12901h28'23''BERNARD SYLVIEV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
13001h28'30''PITTEN JOANNEV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
13101h28'34''DEMILLY SEBASTIENV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
13201h28'35''LELEU FRANCKV1M
13301h28'36''MARTINOT SEBASTIENSEM
13401h28'37''VANDERMOLEN PHILIPPEV2M-
13501h28'37''GARENEAUX FRANCOISV1M
13601h28'39''DÉPLECHIN LUDIVINEV1FTEAM TRAIL 62
13701h28'59''DELATTRE GUILLAUMESEM
13801h29'01''DUCROCQ STEPHANEV1M-
13901h29'03''EVANS CHRISTOPHERJUMAC BOURTHES
14001h29'27''LEBLOND ISABELLESEFAC WAMBRECHIES
14101h29'41''GODET NOEMIESEF
14201h29'48''DUCHATEL ROMAINSEM-
14301h30'20''POIDEVIN CEDRICV1MOMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN
14401h30'24''BRUSSON PIERRESEMSAINT-OMER
14501h30'25''GOLLIOT SEBASTIENV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
14601h30'27''BOURGAIN ARNAUDV1M
14701h31'18''SALON PATRICKV2MLA CALOTTERIE
14801h31'27''ANSEL DIDIERV2M
14901h31'47''DIDIER NICOLASSEM
15001h31'51''CROQUELOIS NICOLASV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
15101h31'57''LEVIELLE AMANDINESEF
15201h31'59''CHIEUX SAMUELV1MRAVENSBERG
15301h32'00''VAN MEIR DGIOVANISEM
15401h32'18''MAHIEUX JEAN-LUCV2M
15501h32'18''THOMAS GEOFFREYSEMCOURIR À GRAVELINES
15601h32'32''FEVRIER JEAN-PIERREV3M-
15701h32'33''WILLIAMSON NATHALIEV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
15801h32'34''VIGREUX CHRISTIANV1MCAC CALOTERIE
15901h32'34''WILLIAMSON THOMASV2M
16001h32'40''BAILLEU CHRISTIANV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
16101h32'50''SIABAS JEAN-MICHELV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
16201h32'51''BOURGAIN YANNICKV1M
16301h32'56''LAURENT JEANNE-ESTELLEV1FTEAM TRAIL 62
16401h33'05''REY JENNIFERSEF-
16501h33'12''VALLEZ INESSEF-
16601h33'27''TALPAERT ZOESEF
16701h33'32''BROUILLARD PAMELASEFTEAM TRAIL 62
16801h33'38''LABALETTE FRANCOISSEM-
16901h33'44''WATIER DENISV2M-
17001h33'48''LAUDE MAGALIV1FELAN FRUGEOIS
17101h34'03''GUILBERT ALMASEFASPTT LILLE METROPOLE
17201h34'05''DELVART FRANÇOISSEMBLARINGHEM
17301h34'26''VAN DOORSLAER JEAN BAPTISTESEMCALOTTERIE CLUB ATHLETIQUE
17401h34'28''DETHOOR DOMINIQUEV2MCOLEMBERT
17501h34'28''AVISSE SEBASTIENV1MCOLEMBERT
17601h34'30''MARTEL ERICV2MTEAM TRAIL 62
17701h34'43''HOLUIGUE VIRGINIESEFAC LA CAPELLE
17801h34'56''VENRIES SANDRINEV1FRC BLENDECQUES
17901h35'10''PAEYE CELINESEF
18001h35'11''DUHAYON BERNARDV2M
18101h35'44''LEJOSNE LUCV2MR TRIBE BEAURAINVILLE
18201h35'51''VANDERZYPPE THOMASSEM
18301h36'03''GRASSELLI FLORENTSEM-
18401h36'17''NOBLECOURT PIERRESEM
18501h36'17''GALLET GUILLAUMESEM
18601h36'31''BUDZINSKI FRANCOISV1MOLYMPIQUE GRANDE SAINTE ATHLE
18701h36'31''WALLE SOPHIEV1F
18801h36'39''MEYBECK AGNESV1F
18901h36'52''DAVERTON AURELIESEFBOURTHES RUNNING
19001h37'47''LEGRAND MARTINSEMBOURTHES RUNNING
19101h38'03''VANDERBAKEN YANNICKV1MASUD
19201h38'12''LEGRAND OLIVIERV1MBOURTHES RUNNING
19301h38'33''DEPLECHIN JIMMYSEM
19401h38'36''QUILLET LUDOVICV1M
19501h38'39''LEFRANCOIS BENEDICTEV1F
19601h38'53''BOULET PASCALEV1FAC OUTREAU
19701h39'08''RYCKEBUSCH VANELLE SYLVIEV2F
19801h39'30''CHAUSSE MARIEV1F
19901h39'55''DEREUX MICHAELV4M
20001h39'58''BIZET VINCENTV1MBOURTHES RUNNING
20101h40'00''BOUDRINGHIN CAMILLESEFJOGGING CLUB LICQUOIS
20201h40'00''LEBEGUE THERESEV2FLE DRAPEAU LE PORTEL
20301h40'01''BOUDRINGHIN JEAN MARCV2MJOGGING CLUB LICQUOIS
20401h40'02''BAILLY ISABELLEV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
20501h40'08''VASSEUR DAVIDSEM-
20601h40'10''BOUDAQUIN MATHILDESEF-
20701h40'11''BRIMEUX PIERREV3M
20801h40'16''DUHAUT VALERYV1M-
20901h40'44''WITTEVRONGEL PIERRESEM
21001h40'55''ROCK GEOFFREYSEM
21101h41'25''FOURRIER CECILEV1F
21201h41'25''DHENIN VIRGINIEV1F
21301h42'03''STACEY ROBERTV2M
21401h42'22''DUFLOT CARENTIER NATHALIEV1FUS CAMON
21501h42'30''LAVERDURE PASCALV2MAC OUTREAU
21601h42'34''DEVULDER JEAN-LUCV2MASPTT LILLE METROPOLE
21701h42'42''SEGRET ESTELLESEF
21801h42'51''LEGRAND THIERRYSEM
21901h43'00''COURONNEL JULIETTEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
22001h43'08''WRONA VIRGINIEV1FLES COPAINS D'ABORD
22101h43'14''HONVAULT NICOLASV1M
22201h43'27''MACREZ LUCSEM
22301h43'34''BRUCHET MAURIANNECAFELAN FRUGEOIS
22401h43'39''GOBERT GILLESV2M
22501h43'40''DEBUT CHRISTOPHEV1M
22601h43'59''DEFEBVIN FRANCOISEV2FELAN FRUGEOIS
22701h44'14''HENNQUIN HUGUESV1M-
22801h44'14''CARPENTIER FABIENV1M-
22901h44'33''DEJAEGHERE FREDERICV1MALKATRAIL
23001h44'57''DEBEIR ARNAUDV2M
23101h45'02''SZCZESNIAK RUDYSEM
23201h45'03''DELLERUE CHARLOTTESEFBOURTHES RUNNING
23301h45'10''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
23401h45'11''FAVIER FARAHSEF
23501h45'39''CROQUELOIS CELINEV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
23601h45'49''CLUZEAU PAULINESEF
23701h46'02''BILLIET ADRIENSEM
23801h46'04''PAQUES ERICV2MLE DRAPEAU LE PORTEL
23901h46'14''DELCAMBRE DIMITRISEMASPTT LILLE METROPOLE
24001h46'16''DUPRE ELODIESEFASPTT LILLE METROPOLE
24101h46'34''PATTE FREDERIQUEV2FAS MARCK
24201h46'42''DAQUIN MICHELV2M
24301h47'04''LIBERSA DELPHINESEF
24401h47'14''DOURDET FABRICEV2M
24501h47'39''DUVAL MAITESEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
24601h47'45''LAMBERT DAMIENSEM
24701h47'58''DACQUIN PAULINEESF-
24801h47'58''DUMONT GUYVELINEV1FBOURTHES RUNNING
24901h49'00''WOUSSEN HERVEV1M
25001h49'04''DAGNEAUX ANNE CHARLOTTESEF
25101h49'07''GAUTARD KARENSEF
25201h49'07''BEAUGRAND FABRICEV1M
25301h49'08''LAMIRAND CHRISTOPHEV1M
25401h49'10''LACHERÉ SANDRINESEFAUCUN
25501h49'20''DEBAS GERARDV3MNL
25601h49'57''GARÉNAUX STEPHANEV2M
25701h49'59''STUBERT EDWIGEV1FL AMICALE-LE-DRAPEAU-LE-PORTEL-P
25801h50'36''LEGRAND MATHIEUSEM
25901h50'51''LOTTERIE REGISV1M
26001h50'52''COILLOT CHRISTELLESEF
26101h51'19''HONVAULT ALAINV2M
26201h51'19''GERI MARTINASEFASPTT LILLE METROPOLE
26301h54'12''PERSYN STEPHANEV2M
26401h54'36''HARS KARINEV1FTEAM GRAVELINES TRAIL
26501h55'01''MARTIN CHARLOTTEV1F
26601h55'04''LEROY JULIENSEM
26701h56'12''COMYN ANTOINEV2M
26801h56'30''HAREL FRANCOISSEM
26901h56'30''HAREL SABRINASEF
27001h57'18''RIMBAULT JENNIFERSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
27101h59'11''PIERREUSE JCV1MRAVENSBERG
27201h59'44''KUZNICKI ANNE-SOPHIESEFLMA
27302h00'32''VERGNIEZ GABRIELV3MASUD
27402h02'36''FOURNIER PAULINEESF-
27502h02'37''MINET ROGERV3M-
27602h02'42''LEBON SYLVIEV2F
27702h02'47''PLANTEY SERGEV2M
27802h02'59''JEAN-BAPTISTE DELPHINEV1FCAC CLUB ATHLÉTIC CALOTERIE
27902h03'24''HAMY DANYV2F
28002h08'21''GILLET JULIENSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
28102h09'09''DELRUE EMILIESEFCORPS & ÂMES
28202h09'39''QUANDALLE J-MARIEV2M
28302h10'54''DERNONCOURT NATHALIEV2FASPTT LILLE METROPOLE
28402h12'16''MUIR ALINESEF
28502h12'22''ROCK LUDIVINESEF
28602h13'11''BRIDOUX DIDIERV2MASUD
28702h13'11''LANDSHEERE CATHERINEV2FASUD
28802h17'45''BELAIDI NADIAV2FASPTT LILLE METROPOLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !