Classement de Semi-Marathon de Cannes 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 19/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'25''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42*
201h07'10''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
301h08'15''EL MEDOULY SaidSEMUavh Aubagne*
401h08'53''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
501h10'12''MULET SebastienSEMOlympic Nice Natation
601h10'36''OUAADI MohamedV1MSco Ste-marguerite Marseille*
701h11'40''NISON JulienSEMAc Cambrai
801h12'21''POUSSON JulienSEMAmsl Frejus Athletisme
901h13'22''BARBER KyleSEMFoulees Roquebrunoises
1001h13'32''GRECO BastienSEMAix Athle Provence*
1101h13'36''ZAHNOUNE KhalilSEMNice Cote D'azur Athletisme *
1201h13'54''BUTTURINI JacopoSEM
1301h14'30''MATHOU PaulSEMStade Laurentin Athletisme
1401h14'43''HARBONNIER AloysESMStade Laurentin Athletisme
1501h14'45''GIGANT AlexisSEMAsptt Nice
1601h14'46''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
1701h14'55''CABADET JeremySEMAix Athle Provence*
1801h15'07''RIBEIRO MichelV1MAsm St-etienne
1901h15'08''POLLANO Marco emanueleV1MAsd Dragonero
2001h16'42''LECANU AncelotSEMAsptt Nice
2101h16'43''LEVENTE DorogiSEM
2201h16'57''SORDELLO JeromeSEMMenton Marathon A
2301h17'04''TINFOU MustaphaV2MSa Autun
2401h17'07''DARCQ VincentSEMAubagne Triathlon
2501h17'08''THERY RomainSEM
2601h17'13''SENNI WilfridV1MOlympic Nice Natation
2701h17'21''CALAIS GabrielSEM
2801h17'25''MAZETIER NicolasV1MTeam Mermillod Triathlon
2901h17'34''SPAGNOL GillesV2MNice Cote D'azur Athletisme *
3001h17'44''BETTACHE AbelV2MEsperance Antibes*
3101h17'55''MARTEL CyrilSEM
3201h18'05''RONCA MarcV1MCles Gardanne
3301h18'15''CARPENTIER FlorentSEM
3401h18'26''VIGNE GillesSEMAs Cavaillon
3501h18'27''MUNYUTU MUTHONI AliceSEF
3601h18'41''GALLIANI LucaSEM
3701h18'48''IACOVOU ChristopheSEMAs Monaco Triathlon
3801h18'48''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athle Provence*
3901h18'49''BERNARD JeromeSEMToulon Var Triathlon
4001h18'57''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
4101h19'07''PLESSIS HuguesV1MAsptt Nice
4201h19'08''PLANTEUR SeverineSEFOlympique Cabries Calas
4301h19'10''GUEN CedricSEMStade Laurentin Athletisme
4401h19'25''PEREZ LucasSEMSco Ste-marguerite Marseille*
4501h19'41''NJERI NGANGA EstherSEFMarseille Athletisme*
4601h19'43''VILLAIN NicolasSEM
4701h19'44''ROBERT ThomasV1M
4801h19'52''BAUMGARTNER AntoineESM
4901h19'53''PEYRONEL FranckV1MSaint Maximin Athletic Club
5001h19'55''FASSY LaurentV1MTarahumara Team
5101h20'00''SOULEZ JackyV2MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
5201h20'19''SAUVAGE LaurentSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
5301h20'21''CHARTON JeromeV1MLucciana Atletismu
5401h20'35''TALINEAU Jean maximeSEMOlympic Nice Natation
5501h20'39''FACHE LionelSEMOsm Lomme Athletisme
5601h20'42''SANCHEZ LaurentV1MCbp
5701h20'46''DELETANG Jean-marieV2MStade Laurentin Athletisme
5801h20'48''TRISCORNIA DavidV1MAmadeus
5901h21'01''FASSINO StephaneV1MCaval Pertuis
6001h21'06''AMIEL FredericSEMU Sault Apt Luberon Ventoux
6101h21'06''DE PAULA DavidV1MCourir Pays De Grasse
6201h21'08''MERLIN OlivierV1MEa Macon
6301h21'26''LEMAY BenoitSEM
6401h21'43''MIQUET EmmanuelSEMBpc
6501h21'48''BENSOUDA KORACHI MehdiSEM
6601h21'52''BAKONYI FruzinaSEF
6701h21'55''FRUCHART NathanaelSEMCaval Pertuis
6801h22'05''LOPEZ PierreSEMGendarmerie Des Alpes Maritime
6901h22'05''REBUFFEL FredV2M
7001h22'24''PAVOT MarcSEMAmadeus
7101h22'26''PARODI GillesSEMUs Cagnes Triathlon
7201h22'26''SIMON LaurentSEMGalderma
7301h22'26''SERENO SebastienSEMGsem Tri
7401h22'32''PARENT MathieuSEM
7501h22'47''COMBES AlexandreSEMChallenger Triathlon Le Cannet
7601h22'52''ROUCHAUSSE OlivierV1M
7701h23'10''CAMBAS AlainV1MTeam 77
7801h23'17''CHELLES Jean-pascalSEMStade Laurentin Athletisme
7901h23'20''GREVERIE LouisSEMLes Centaures De Pertuis
8001h23'21''MAGNAN SebastienV1MRousset Triathlon
8101h23'26''VINEL SebastienV1M
8201h23'38''MERLET SylvainSEMCoventri
8301h23'42''CONDE AlexandreSEMEp Manosque Athletisme
8401h23'46''DURAND JulienV1MAsptt Nice
8501h23'48''JACQUET SebastienSEMUs Cagnes Triathlon
8601h23'49''ALINGRIN AxelSEMGap Champsaur Tri
8701h23'49''FERE GregV1MStade Laurentin Athletisme
8801h23'56''PRADOS VincentV2M
8901h23'57''MANNION KarlSEM
9001h24'02''LECERF GuillaumeV1M
9101h24'02''SCARSI StephanV1M
9201h24'06''DAYRENX AmauryV1MAsptt Nice
9301h24'08''BROITMANN SylvainV1MSoprasteria
9401h24'17''BEN DEBBA SamiSEMCentaures De Pertuis
9501h24'18''BULLE NansV1MMenton Marathon A
9601h24'19''BRUN Jean-andreSEM
9701h24'26''CAMUS PascalV2MBiot Athletique Club
9801h24'33''DECHANDON ClaudeV4MOmnisport Hyerois Athletisme
9901h24'34''MADEC DylanSEMTristars
10001h24'34''NOEL RACINE AntoineSEMNice Cote D'azur Athletisme *
10101h24'35''GUERARD JustineSEFNice Cote D'azur Athletisme *
10201h24'37''HAMHAMI BelkhacemSEMOlympique Cabries Calas
10301h24'42''MARTEAU Pierre-yvesSEM
10401h24'44''RIBAULT CharlesESMTobesport
10501h24'54''VERGANO MichaelV1M
10601h24'55''BENHAIJ NabilSEMStart
10701h24'58''DE VELLIS BrunoV1MAubagne Triathlon
10801h25'02''NIORT Jean-yvesV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
10901h25'03''DE SWARDT PhilippeV1MSam
11001h25'06''ARNAUD YoannSEMDraguignan Uc
11101h25'21''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
11201h25'26''QUELET GatienV1MDraguignan Uc
11301h25'33''AJROUD BastienSEM
11401h25'39''DAVID FredericV2MAnnecy Haute Savoie A. *
11501h25'41''HARICOT FabienV2MDynamic Sporting Club
11601h25'45''BONNETAIN Jean-lucV2MAthle Bourgogne Sud
11701h25'46''VAGLIO StefanoV1M
11801h25'46''BRUNELLI AlbertoSEMRuncard
11901h25'46''LEFAYE LaurentV1M
12001h25'57''RENARD FrancoisSEM
12101h26'06''GREE Jean marieV2MCavigal Triathon
12201h26'14''DESCOT PatrickV2MEp Manosque Athletisme
12301h26'20''GERARD NicolasSEM
12401h26'21''SEBIA KamelV2M
12501h26'27''ORLANDI PierpaoloV2M
12601h26'35''RICHEDA GregorySEMAubagne Triathlon
12701h26'40''DAMMANN FabriceV2MSco Ste-marguerite Marseille*
12801h26'42''MARTIN MichaelV1MVirbac
12901h26'42''HECAMP WilliamSEMAntibes Triathlon
13001h26'45''WEILER ThibaudSEM
13101h26'45''ROSENBAUM AlexSEMEsperance Antibes*
13201h26'47''RIPOLL Jean blaiseV2M
13301h26'47''CLAPIER FredericV1M
13401h26'47''GARBONI CalinSEMS/l Asptt Lille Metropole
13501h26'50''LAPOUBLE JulienSEM
13601h26'51''LECA RomainESM
13701h26'58''MARCILLY HerveV3MAssociation Sportive Du Foyer
13801h27'00''BEVACQUA JosephV1MBeaulieu Ac
13901h27'03''SEIGNARD Jean-francoisSEM
14001h27'10''DESMET JulienSEMSurete Publique Monaco
14101h27'12''RESTOUX YannickV2M
14201h27'15''PLOIX ThierryV2MAjs La Garde
14301h27'16''BARCZYNSKI FredericV2M
14401h27'19''ROELAND CedricV1MAsptt Nice
14501h27'21''AVARGUES GuillaumeSEM
14601h27'27''LEUREGANS FrancoisV1M
14701h27'29''GELY Jean-marcV1MNice Cote D'azur Athletisme *
14801h27'29''PANNY Jean lucV2MTriathlon Club De St Tropez
14901h27'32''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne *
15001h27'35''CIAIS PascalV1M
15101h27'36''MAZZI LucaSEMA.s.d. Atletica Lupatotina
15201h27'38''DELARIEU BastienESMLes Centaures De Pertuis
15301h27'40''BORDES MarcV1M
15401h27'47''TROIN PierreV1MCourtforest
15501h27'47''HIVERT JoevinSEM
15601h27'58''DRIVET MaximeSEM
15701h27'58''LAJOUS MarcV2MThales Space Runners
15801h28'02''MORINI LucaV1MMarathon Club Imperia
15901h28'05''NATIVEL Joseph ginotV2MCourir Pays De Grasse
16001h28'07''ELEOUET ThierryV2MBrest Triathlon
16101h28'09''MARQUET MallorieSEFKms
16201h28'10''PHILIPPE SebastienV1MSc Bernay*
16301h28'14''ROSTREN VincentSEMVa Nu Pieds
16401h28'16''TEISSIER BrunoV1MCrazy Brunning
16501h28'17''BROCHIER LaurentV1M
16601h28'21''BAKHTIAR AbdelmajidV1M
16701h28'22''SAUPAGNA Jean-pascalV2MAsptt Nice
16801h28'22''CARLIER JulienSEMAsptt Nice
16901h28'25''TATINCLAUX LudovicV1M
17001h28'26''MOUCHON Jean-denisSEMPaddling In Antibes
17101h28'27''VIGNE RomainSEMTarahumara Team
17201h28'36''TARICO ClementSEM
17301h28'36''KOUCH AmaurySEM
17401h28'40''CHAUSSADE NicolasV1M
17501h28'50''DELHOTELLERIE LouisSEM
17601h28'51''REYMONENQ MagaliV1FAsptt Nice
17701h28'54''ESPECHE OlivierV2MCourir A Peillon De Nissa
17801h28'57''MULET RemiSEMAntibes Triathlon
17901h28'58''CAGNET Aude-sophieV1FPierrefitte Multi Athlon
18001h29'01''LLORENTE HugoV1M
18101h29'01''ANTOINE JeromeV1M
18201h29'01''LABEDZKI MateuszSEM
18301h29'02''PANETTA JulienSEMCourir Au Rove
18401h29'03''MADDENS OlivierV2MAs Monaco Triathlon
18501h29'06''TOPSENT OlivierV1M
18601h29'06''GUICHARD PatrickV2MEntente Sud Lyonnais*
18701h29'11''FORLI DavidV1M
18801h29'15''FRANCO SebastienV1M
18901h29'18''MARCAZZAN BarnabaSEM
19001h29'21''GAUTIER Jean-yvesV3MAst/asva/globetrotting
19101h29'23''PRADEAU GregoryV1MCanal 4.3 Drap
19201h29'26''HUBACHER EricV2MSap Labs France
19301h29'27''VOLPINI KristoffSEM
19401h29'27''DELBECQ Jean-lucV2MNice Cote D'azur Athletisme *
19501h29'27''PEROL JulienV1MAaa Du Lyonnais
19601h29'31''PERRIN PascalV3M
19701h29'42''ANDERS JohanssonV1M
19801h29'44''GROS FredericV1M
19901h29'45''LOCATELLI CyrilV1MAssociation Beaune Athletisme
20001h29'49''GENET EmilienSEMThales Space Runners
20101h29'54''DE LABACA RomualdSEM
20201h29'58''MERLIOT OlivierV1M
20301h30'01''LABARRERE XavierSEM
20401h30'02''AJOURY JosephSEMCourir A Peillon De Nissa
20501h30'03''BUCZAK AndrzejSEM
20601h30'03''LISNARD DavidV1MAc Cannes
20701h30'04''MIGUEL MONTERO JaimeSEMAmadeus
20801h30'05''DELAUNAY FabienV2MAthletic Philippides Club De B
20901h30'09''SALOME DavidSEMStade Laurentin Athletisme
21001h30'11''NAVARRO JeremySEMSc Chateaurenard
21101h30'14''REYNAUD JeromeV1MTri Saint Tropez
21201h30'23''PHAN-DINH The-vuSEM
21301h30'24''BADIN PatrickV2M
21401h30'27''MAZEREAU OlivierV1MAsoa
21501h30'27''GARAUD JacquesV2M
21601h30'29''OUABED DjamelV1M
21701h30'32''DEMOL GuyV3MUs Cagnes Triathlon
21801h30'38''LOPEZ MagaliV1F
21901h30'42''MASERA ChristianV2MMytribe
22001h30'43''POLINARI SimoneV1MAtletica Lupatotina
22101h30'43''GIMENO StephaneV1MTo Be Sport
22201h30'47''PEZAKU GezimV3M
22301h30'51''LEJADE DamienSEM
22401h30'53''HOFFNER MarcelSEMEsperance Antibes*
22501h30'57''MICOUD StephaneV1M
22601h31'01''MIRRA SergeSEMRousset Triathlon
22701h31'02''DETHOOR XavierV1MTo Be Sport
22801h31'06''FOUCAULT DanyV3MAssociation Sportive Du Foyer
22901h31'10''MEJRI MichelV2M
23001h31'17''BURGANT ValentinESMDraguignan Uc
23101h31'17''ARTUFEL ChristelV2F
23201h31'21''REGOLO FabioV1MA.s.d. Boves Run
23301h31'22''CARLE SilviaSEFA.s.d. Boves Run
23401h31'27''EISENHUT RaphaelSEM
23501h31'32''CZAJA StephaneSEMVa Nu Pieds
23601h31'38''NADEAU NicolasSEMAmadeus
23701h31'40''PEREIRA WilliamV1M
23801h31'41''HECQUET AxelSEM
23901h31'41''BOISSON CyrilleV1MCsam-runandtrail Marine
24001h31'45''CADIOU AlainSEM
24101h31'48''VIENET HerveSEMChantilly Athletisme
24201h31'48''STUNER ClaudeV2MAsptt Nice
24301h31'51''DURAND YvonnickV1MAdeme
24401h31'51''CHANSIGAUD TeddySEM
24501h31'51''BOBILLIER CHAUMONT MathiasV1MAsptt Digne Les Bains
24601h31'54''BOYER OlivierV1M
24701h31'55''LE BOULCH SebastienV1M
24801h32'01''BESCON GuenoleV1MAmadeus
24901h32'02''RAVEL LaurentV1MCsm La Seyne *
25001h32'04''AUBERT ChristianV3MKm 42.195 Marseille
25101h32'05''GIBASSIER ClementSEM
25201h32'08''MARTIN ClementSEMAmsl Frejus Athletisme
25301h32'08''JARDIN FlorianSEM
25401h32'11''DURAND FabriceV1M
25501h32'11''LACHTAR KarimSEM
25601h32'12''EUGENE Turquoise-oceanSEF
25701h32'15''DEL BONO PascalV1MCavigal Nice Triathlon
25801h32'15''SWEENIE PaulV1M
25901h32'15''LIGNAIS SandraV1FEntente Sud Lyonnais*
26001h32'16''CASANOVA GuyV2MLes Centaures De Pertuis
26101h32'20''CHATELAIN RonanV1MAix Athle Provence*
26201h32'24''MANNIC CelineV1F
26301h32'29''BELDA Pierre-yvesV2M
26401h32'31''CHAUFFETEAU LaurentV1M
26501h32'32''MOREL ChristopheV2M
26601h32'32''GERARDIN JeanV3MCourir Pays De Grasse
26701h32'32''QUEHEN MatthieuV1MAmadeus
26801h32'33''PESNEL FlorentSEMCa Carqueiranne
26901h32'34''GASTALDI NicolasSEM
27001h32'35''MANDIER JacquesV2ME A Rhone Vercors 26 07*
27101h32'36''LOUSSE GeoffroyV1MAmadeus
27201h32'37''KOSKAS RudyV2M
27301h32'37''BELLOEIL AxelJUM
27401h32'45''GODON JeromeV1M
27501h32'51''EDOUARD DavidSEM
27601h32'52''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus Athletisme
27701h32'57''BOSSE NicolasSEMAmsl Frejus Athletisme
27801h33'03''BERMOND KevinSEM
27901h33'03''BELLOT AnthonySEM
28001h33'03''LIBOUX LaurentV3M
28101h33'06''DE POLTAVTSEFF BrunoV2M
28201h33'07''DHORNE PaulV1M
28301h33'09''SCHAFER DavidV1M
28401h33'09''NAKACHE MarylineSEFThales Space Runners
28501h33'12''ROL PhilippeSEM
28601h33'12''LAPLACE AngeloV1M
28701h33'18''MARZEC MichalSEMZako'pain
28801h33'19''BULZOMI AntoineV1MBeaulieu Endurance
28901h33'25''TRAN TrietV2M
29001h33'26''CHARLOT DominiqueV2MAsoa
29101h33'27''HERNIOU StephaneV1M
29201h33'32''KUCHEL SamuelSEM
29301h33'37''POUZIN MaximeSEM
29401h33'43''MONG THIONG GillesV2MCafe Des Marathoniens
29501h33'54''BRAS LaurentSEMDraguignan Uc
29601h33'54''SUDAN FrancisV2M
29701h33'56''CLERISSI FabriceV1MNice Metropole Athletisme
29801h33'57''DUSSART DanyV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
29901h34'02''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
30001h34'04''CAPY VincentV2MCaval Pertuis
30101h34'04''TROS Jean-louisV3MAcr Arles Et Sa Region
30201h34'09''DEMICHELIS FredericSEM
30301h34'10''DESBRE FranckV1M
30401h34'11''MERCURIN TonySEM
30501h34'12''RIZZO SalvatoreV2MRousset Triathlon
30601h34'13''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
30701h34'14''BOISNIER PhilippeSEM
30801h34'18''ARNAUD-LEFEVRE Jean-louisV3MKm 42.195 Marseille
30901h34'28''GODDARD FrancoisV1MCourir A Fuveau
31001h34'29''CONTENTO AndreaJUM
31101h34'30''PEYRATOUT EricV2MCsam Runandtrail Marine
31201h34'32''COURTET NicolasSEMUs Cagnes Triathlon
31301h34'33''DE FERAUDY LucV3MAthletic Philippides De Bar Su
31401h34'35''BARHDADI MustaphaSEM
31501h34'35''ABERKANE MebarekV1M
31601h34'35''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
31701h34'37''MOREIRA RichardV1MTpg
31801h34'39''AVANZATO-TARINI SandrineV1FAc Cannes
31901h34'40''BRUYEN MathieuSEMAmadeus
32001h34'43''CAHORS JulienSEM
32101h34'43''LETOURNEUX EmmanuelV1MEsperance Antibes*
32201h34'45''FAJOLLES YannickV1MAmsl Frejus Athletisme
32301h34'46''YVES-BONNET SebastienV1M
32401h34'48''DAM SEC PAU EricV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
32501h34'50''BOUDEBZA FranckV1M
32601h34'51''CALIMEZ FranckV1MStade Laurentin Athletisme
32701h34'52''PERCHEVAL JeremySEM
32801h34'52''AURELIEN CedricSEM
32901h35'02''BEATTIE IanV2MHarmeny Ac
33001h35'02''MIFFAND Jean-lucV3MAs Monaco Triathlon
33101h35'04''BENOIT FredericV2M
33201h35'04''BIERMANS Jean-marcSEM
33301h35'05''BOISSY RaphaelV1M
33401h35'05''VIVES VincentSEM
33501h35'06''CROTAL Jean christopheV1M
33601h35'07''TIBERI SebastienSEM
33701h35'08''BORDONE OlivierSEM
33801h35'08''BZINKIEWICZ SebastienSEMGendarmerie Des Alpes Maritime
33901h35'10''NAVEILHAN FrancoisSEM
34001h35'10''BRIERE EricV2MAjs La Garde
34101h35'12''MONTEIX PhilippeV3MEa Macon
34201h35'13''MOURIER GerardV2MUst Courir A Saint Tropez
34301h35'17''MERIAUX BenjaminSEMVille De Cannes
34401h35'19''CLEMENT StephanV1M
34501h35'20''LAID PhilippeSEM
34601h35'22''MONTANE MarcV1MPays De Colmar Athletisme*
34701h35'24''DUFLOT StephaneV2MNice Cote D'azur Athletisme *
34801h35'28''CASTELLO ChristianV1M
34901h35'30''CAULAS JeromeSEM
35001h35'35''SCARPA RemyV1M
35101h35'36''FOLINI CAVAILLE QuentinESM
35201h35'39''VASCHALDE JulienSEM
35301h35'39''CLUZEL FranckV1MAmsl Frejus Triathlon
35401h35'39''BESSON JeromeSEM
35501h35'39''AUGER FlorenceSEF
35601h35'39''SAEZ ChristopheV2M
35701h35'40''POITEVIN MireilleV1FS/l Union Montelimar Sports
35801h35'41''MIZZI NicolasSEM
35901h35'41''NGUYEN VAN LONG AlexandreV2MCd06fspn
36001h35'49''GOUNY PascalV3MAc Cannes
36101h35'50''VILANOVA JordiV1M
36201h35'50''LAPIRA FranckV2M
36301h35'51''ROBERT ChristopheV1MTarahumara Team
36401h35'53''KLEIN BeatriceV1F
36501h35'54''GAYETANO PierreV1M
36601h35'55''MOREL MauriceV3M
36701h35'56''MANNIX JacobV1M
36801h36'04''FAUCON Jean-christopheV2MSun Trans International Nice
36901h36'05''LOUIS FabienneV1F
37001h36'07''GELINEAU GaelSEM
37101h36'08''DE MARION DE GLATIGN ValentinSEMDRAGUIGNAN UC
37201h36'08''COLLIN SebastienV1MAs Monaco Triathlon
37301h36'09''GAUTHIER GaetanSEM
37401h36'09''ABBOTT StephenSEM
37501h36'10''D'AURELLE DE PALADIN CharlotteSEF
37601h36'17''GOMEZ GaylordSEMAbc Sports
37701h36'18''MASSERANN WilliamV2M
37801h36'23''GILARDEAU ClementSEM
37901h36'24''SEJOURNET AntoineSEMCov Coventri
38001h36'27''MEURET EricV2MPolice Nationale
38101h36'28''SAID MADI Dhoul kamalSEMKm 42.195 Marseille
38201h36'33''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
38301h36'36''LIONNETON OliviaV1F
38401h36'37''SAGE GregorySEM
38501h36'39''ELLENA NicolasSEM
38601h36'41''BRUN JeromeV1MIstres Sport Triathlon
38701h36'41''GARGAGLI LouisV2MCoyottes Grasse
38801h36'47''DUBESSET LudovicSEMAsptt Nice
38901h36'51''SOUBEYRAS DavidV1MAmadeus
39001h36'52''PARTOUCHE GregoryV1M
39101h37'01''MELINE DenisV1MAmadeus
39201h37'03''MANIKOWSKI VirginieSEF
39301h37'03''KEHYAYAN FredericV1M
39401h37'05''D'OLIVEIRA GeoffreySEM
39501h37'08''HILLS SaraV1FAs Monaco Triathlon
39601h37'14''DEVEUVE YannSEMGendarmerie Des Alpes Maritime
39701h37'15''LAHAYE ChristopheV1MTarahumara Team
39801h37'15''GILLET RomainSEM
39901h37'19''STEPHANE MartinySEMTtr
40001h37'22''BEKELE AmhaSEMAmadeus
40101h37'22''LECLER JoelV3MAssociation Sportive Du Foyer
40201h37'25''BLADINIERE ChrisV2MTricastin Triathlon Club
40301h37'25''DEGELDER BorisV2MAso Antibois
40401h37'28''SCHUMACHER StephaneV2MTriathlon Club Saint Tropez
40501h37'34''ROSATI DavidV1M
40601h37'34''MOSCATELLI AntonioV3M
40701h37'36''REBOUH AlainV2MVille De Cannes
40801h37'37''BANO KevinSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
40901h37'37''THOMAS VincentV1M
41001h37'40''DELEFOSSE PatrickV2M
41101h37'41''DEVOST LilianSEMTtr
41201h37'41''KERDELHUE TonySEM
41301h37'42''VAUGON ReneSEM
41401h37'46''BEAUPELLET Jean-lucV1MTriathlon Du Pays Grassois
41501h37'46''MENEZ BrunoV2MAsoa Antibes
41601h37'46''BILLIEZ SebastienSEM
41701h37'46''NAVARRO MurielV1FTriathlon Sport Carqueiranne
41801h37'47''BUCZEK NicolasESMAc Villers Cotterets
41901h37'48''FEREY CassandraJUFAc Villers Cotterets
42001h37'48''TORCOLO YannV1MAc Cannes
42101h37'49''LEBORGNE FannySEFUs Cagnes
42201h37'51''DESCLOS MaximeESM
42301h37'54''BONNAUD YvesV3M
42401h37'57''PARENT LoicSEM
42501h37'57''VAN DEN BOOGERT MargarethV2FAmadeus
42601h38'00''HERNANDEZ LucV2M
42701h38'03''FIORUCCI MarcV2M
42801h38'05''LEONARDELLI LaurentV1M
42901h38'06''CAMERLYNCK DavidSEM
43001h38'06''HALLY OtaV2M
43101h38'07''SUAREZ PascalV1MAmadeus
43201h38'08''MUSSET DominiqueV2FEntente Sud Lyonnais*
43301h38'09''HOAREAU LaurentSEM
43401h38'10''JOSEPH RichardV2MAs Ce Adp
43501h38'11''VANONI DarioV2MCus Brescia
43601h38'11''AZNAR StephaneV1MBouge Ton Luc
43701h38'17''DE MARCO MaurizoV2MRunning Soul Cannobio
43801h38'18''CHOSSON PascalV2M
43901h38'20''GUILLEBERT FlorianSEM
44001h38'22''FRANCOIS GuillaumeSEMAntibes Triathlon
44101h38'22''BEATTIE SandraV1FHarmeny Ac
44201h38'22''ANDERSON MelodySEF
44301h38'24''WAQUIER DelphineESFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
44401h38'25''MICHONNEAU SylvianeV2FAthle Nimes 30
44501h38'28''BELGY FabriceV1M
44601h38'29''GARCIA JeromeSEM
44701h38'31''LASSALLE IgorSEMRunandtrail Marine
44801h38'31''URLACHER FranckV1M
44901h38'32''LE BARS RegisV1M
45001h38'34''WIMEZ FredericSEM
45101h38'39''MARTIN FranckSEM
45201h38'41''RIFFESER MONTI BrunoSEM
45301h38'44''IVORRA-CANTO Maria-joseV2FCorrebirras
45401h38'51''ALLOU DidierV2MAsptt Nice
45501h38'56''GILARDI MatteoV1M
45601h38'56''FONTAINE ChristopheV1MAmsl Frejus Athletisme
45701h38'56''GOUHIER ErwanV1MMandelieu La Napoule Ac
45801h39'01''PICART JeromeV1M
45901h39'01''MARIAGE KevinSEM
46001h39'02''SCHIRMANN PhilippeV2MStrasbourg Agglomeration Athle
46101h39'04''SANNA FabriceV1MCourir A Peillon De Nissa
46201h39'05''JULIEN NicolasV1M
46301h39'05''HERBAUT Jean-sebastienV1MNice Cote D'azur Athletisme *
46401h39'07''PETROSINO RaymondV1MTriathlon Du Pays Grassois
46501h39'08''VUAILLAT FranckV2MTeam Memillod Triathlon
46601h39'08''PUJOL Jean-yvesV2MAc Miramas
46701h39'09''DURAND-GASSELIN BertrandSEM
46801h39'14''VOISIN RomainSEM
46901h39'16''FRANCISQUE Irene-pascalV1M
47001h39'17''SCHLEGEL JeromeV1M
47101h39'18''ESCOBAR Jean-philippeV2M
47201h39'20''AUBERT RoselineSEF
47301h39'23''MICAUD SylvieV2FAvenir Aire Sur Adour
47401h39'26''PECH PierreSEM
47501h39'27''HUA TienSEFJA MONTROUGE
47601h39'27''SIRIANNI JessieV1F
47701h39'29''NAVEILHAN BernardSEM
47801h39'36''GIBAND CaroleV1FFooting Club Barbentanais
47901h39'43''BECOT DamienSEM
48001h39'45''LAROCHE DavidV1MCourir A Peillon De Nissa
48101h39'46''DUMOULIN Jean-lucV2M
48201h39'50''BREUILLARD FredericV1MCentaures Pertuis
48301h39'50''BLANCK EmmanuelleV2FUsm Malakoff
48401h39'51''SAUZEAU-CHANELET Anne-laureSEFNice Cote D'azur Athletisme *
48501h39'51''RAMOZZI RegisV1M
48601h39'51''COLIN GerardV3MAstam Cap
48701h39'51''SEIFERT EmilieSEFUs Cagnes Triathlon
48801h39'52''MARTINEZ Jean-marcV1MOccp
48901h39'52''GOBERT BenoitV1MAmadeus
49001h39'53''SANCHEZ FabriceV1MAsoa
49101h39'54''BAILLY EricV2MAmsl Frejus Athletisme
49201h39'55''SIGNORET GerardV2MBaskets Fumantes
49301h39'56''MASSON RegisV2M
49401h39'57''LIBEREAU JeremySEM
49501h40'02''SERE CamilleSEFAsoa
49601h40'06''ZECCA MarcelloV2MCus Brescia
49701h40'06''DENIS ChrystopheV1MAc Vidauban
49801h40'07''LE SAUSSE MarcSEMToulouse Triathlon
49901h40'07''BOUCHET AnaisSEFTarahumara Team
50001h40'09''MARI FredericV2M
50101h40'09''GOUDARD DavidV1M
50201h40'10''PARIAT BenjaminSEM
50301h40'13''PORTALEZ ChristopheSEMSc Chateaurenard
50401h40'16''PETRIAUX MichaelV2MVille De Nice
50501h40'17''SAWARYN MichaelSEM
50601h40'18''BOISSONT SophieV1FSpeedy Club De Provence
50701h40'20''NEVEU JulienV1M
50801h40'22''ZINTHALER ChristelleV1F
50901h40'28''ROUSSEAUD SylvainV2M
51001h40'32''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
51101h40'35''EXPOSITO FrancoisSEM
51201h40'36''MIGUEL ChristopheV2MUst Courir A Saint Tropez
51301h40'38''DEMANGE EricV1M
51401h40'39''PASCAL PerrineSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
51501h40'42''BASTIE Jean-pierreV3MBiot Athletique Club
51601h40'48''FALCONE DenisV2M
51701h40'48''VICENTE ErwanSEM
51801h40'49''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
51901h40'49''SUELVES FrankV1M
52001h40'51''T JOEN PhilippeV2M
52101h40'52''FEVRE Jean claudeV3MCredit Mutuel
52201h40'52''VAUTHIER FredericV2MCsm La Seyne *
52301h40'53''GAGLIONE SandrineV1FCaval Pertuis
52401h40'56''MORU JeromeSEM
52501h41'00''NOEL BertrandSEMCoventri
52601h41'03''RICARD BrunoV2M
52701h41'07''COSTE SophieV1FEts Mane Bar Sur Loup
52801h41'10''MARIE BrunoV2M
52901h41'10''VICENZI Jean louisV1M
53001h41'11''MURA GaelSEM
53101h41'11''VARNEY PhilippeV2MAir France
53201h41'12''AUSELLO AlainV2MPapi Babou
53301h41'12''CARLICCHI AlainV2MCourir A Peillon De Nissa
53401h41'15''VIRET HeleneV2FTarahumara Team
53501h41'15''BEL AndreeV2FEntente Sud Lyonnais*
53601h41'19''RECUGNAT ThierryV2M
53701h41'19''BACHOT Jean-marcV2M
53801h41'19''HOFFER Jean-bernardV3MCourir Pays De Grasse
53901h41'21''BROGLIO CelineV1FAmsl Frejus Athletisme
54001h41'21''LEOTARD FrancoiseV2FAmsl Frejus Athletisme
54101h41'24''PALAZY DelphineV1F
54201h41'27''GUINEBAULT VincentSEM
54301h41'29''BOUR MaximeSEM
54401h41'33''MARKOVIC DraskoV2M
54501h41'40''GANIVET ChristopheV2M
54601h41'41''MOREL PabloV1M
54701h41'43''BOTTON TevaSEM
54801h41'43''SABA RogerV1MSorgues Athle 84
54901h41'44''BIANCHINI LaurentV2M
55001h41'45''DUPASQUIER PhilippeV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
55101h41'47''POYET PhilippeV2MCoureurs Du Monde En Isere*
55201h41'48''BAGHDADI DjamelV2MCourir Pays De Grasse
55301h41'49''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau
55401h41'51''DEGANO StephaneV1M
55501h41'51''MEHOUACHI TarekSEMCd06fspn
55601h41'52''HERMITTE CyrilleV1MLa Foulee Tourvaine
55701h41'52''AUDOUIT SolangeSEFTriathl'aix
55801h41'54''CADIN DavidSEM
55901h41'55''ORTIZ LaurentV1M
56001h41'56''RIBEIRO MiguelSEMMimosa Sprint Mandelieu
56101h41'56''KIROUBAS SivaSEM
56201h42'01''DAUMAS PhilippeV2MRsi Sophia
56301h42'03''DAUPHIN JacquesV1M
56401h42'06''DUMONT HerveV1MCourir Ensemble Au Muy
56501h42'07''BASMAISON NassiraV2FAsptt Clermont Athletisme
56601h42'08''SOLBERG ErlendV1M
56701h42'10''PETRELLI GiovanniSEM
56801h42'11''JABRI AhmaSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
56901h42'11''MARINO MarioV3M
57001h42'14''SMARA NoelV1M
57101h42'16''ISLER FlorenceSEF
57201h42'17''GUILLET PhilippeV2M
57301h42'18''LECA JeffSEM
57401h42'19''BOUTIN SylvainV2MCavigal Nice Triathlon
57501h42'20''BERANGER ChristopheV1M
57601h42'22''RICHARD AlainV2M
57701h42'25''DENIS SteeveSEM
57801h42'25''CALECA GerardV2MAsoa
57901h42'26''BRUNIAS SabineV1FLes Foulees Du Loriot
58001h42'29''LOBO DidierV3MAsphalte 94
58101h42'30''COUSSANES GuilhemSEM
58201h42'31''COTTRET MickaelSEM
58301h42'31''ROUSSEAU FabienneV1FAir France
58401h42'32''CASTO JulienV1MSco Ste-marguerite Marseille*
58501h42'36''ROSSETTI JosephV2MCap Garonne*
58601h42'37''MARTINEZ RomainSEM
58701h42'37''LE BECHENNEC JulieSEF
58801h42'37''JULIAN PierreV2M
58901h42'44''PETILLON FredericV1M
59001h42'54''BAUDOUIN DanyV2F
59101h42'57''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
59201h42'58''GROBERT Jean-baptisteSEM
59301h43'01''VALEYRE VianneySEMAmadeus
59401h43'01''FERMIER MarieSEF
59501h43'02''BLARD PaulineSEF
59601h43'09''CHEVILLARD SylvainSEM
59701h43'10''GUERVILLE Marc-andreV1M
59801h43'10''ROSSET GermainSEM
59901h43'10''CAMUS CarolineSEF
60001h43'11''EL BOUADILI AnnaESFAj Auxerre Section Marathon
60101h43'12''BALVAY RodolpheV1M
60201h43'12''BRULAIS YannickV1M
60301h43'13''NOVEMBRE CedricSEMAsptt Nice
60401h43'13''QUINTON RemiSEM
60501h43'13''STROYBERG SuzanneV2FCourir Pays De Grasse
60601h43'14''FORGET AdelineSEFEsperance Antibes*
60701h43'14''RIDEAU MauriceV1MLes Centaures De Pertuis
60801h43'16''RUCHOUX MurielV1FCo-km 42 St Just Le Martel
60901h43'17''ROPERS SophieSEF
61001h43'18''GARNIER RomainSEM
61101h43'18''DELMOTTE LeoESM
61201h43'19''BERTOIA MathieuSEMTriathlon Toulouse Metropole
61301h43'19''GUERIN BernardV1MCourir Ensemble Au Muy
61401h43'20''ANGO NicolasV1M
61501h43'27''JACQUEMOT BrunoV1M
61601h43'27''SEBASTIANELLI FabienV1MLa Foulee Tourvaine
61701h43'27''FAURE SherrylV1F
61801h43'28''STEVE AlexandreV1M
61901h43'28''CARIA FrancoisV3MWhatime
62001h43'31''BOUGET StephaneV1M
62101h43'31''EDWARDS GaryV2M
62201h43'32''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
62301h43'34''JALET AlfredSEM
62401h43'36''FIRMIN DavidV1MBroken Knees
62501h43'38''QUATTRONE VincentV1MAzur Trucks
62601h43'43''CARPENTIER ThomasSEM
62701h43'44''PECORI ValerieV1FOlympic Nice Natation
62801h43'44''LINGUA GianfrancoV2MCn050 Podistica Valvermenagna
62901h43'44''DUC GuillaumeSEM
63001h43'46''VANDENBOREN OlivierV1MSam
63101h43'51''DOULINE LionelSEM
63201h43'52''BRUNELLI NielsV1M
63301h43'52''GUITTARD OlivierV2MAmadeus
63401h43'54''PEIXOTO ROLO FernandoSEMReathletik
63501h43'54''KIRSTETTER PatrickV3M
63601h43'54''CHAPPE BriceSEMNice Cote D'azur Athletisme *
63701h43'54''BOUTIN OlivierV1M
63801h43'56''BARBAUD NicolasSEMThales Space Runners
63901h44'01''PIERNE LucV1M
64001h44'01''MADANI FadiV2MCourir A Peillon De Nissa
64101h44'04''VANDENBROUCKE GabrielV1M
64201h44'07''CHOISNET NathalieV2FSorgues Athle 84
64301h44'07''HERVIER Jean lucV3MSaint Raphael Triathlon
64401h44'07''PINSARD ElisaSEF
64501h44'08''LEURANGUER AeligSEM
64601h44'09''ELFASSY OlivierV1MVirbac
64701h44'12''LE BOT-AVRIL EricV1M
64801h44'13''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus Athletisme
64901h44'16''DUMONT SebastienV1M
65001h44'17''WILLEMS LaurentSEM
65101h44'17''PILLAULT BenoitV1M
65201h44'18''DONISONI CorradoV1MTeam Km Sport
65301h44'19''GONAND AxelESM
65401h44'26''LACROIX DavidV1M
65501h44'27''PAYAN JacquesV2M
65601h44'27''SORNAY CarolineSEF
65701h44'28''CHARLON MarleneV2F
65801h44'29''PINET Jean-paulV3M
65901h44'33''THEBAULT Jean-yvesV2M
66001h44'34''SERRE DenisSEM
66101h44'35''BAHAT AbbesV2MSpeedy Club De Provence
66201h44'35''DECULLIER EvelyneV1FChassieu Athletisme
66301h44'39''BAILET SteveSEM
66401h44'39''HEMZACEK ChristianV2M
66501h44'39''SZAFRANEK JessicaSEF
66601h44'39''ALVES JoseV3M
66701h44'42''HERNANDEZ KarinaSEF
66801h44'42''DECHENY GaelleSEF
66901h44'45''BARRE JordaneSEM
67001h44'47''RICHEPAIN IsabelleV1FLes Centaures De Pertuis
67101h44'49''PEREZ FlorianSEM
67201h44'49''VIEUSANGE ChristopheSEM
67301h44'52''BOANICHE JulieSEF
67401h44'55''BIENNARD AnthonySEM
67501h44'55''GASPARI GregorioESM
67601h44'56''CHARLES Durand gasselinSEM
67701h44'57''DUPERRAY SandrineV2FLimoges Athle*
67801h45'01''MESSINA JacquesV2M
67901h45'04''DELMEE MagalieV2FAsoa
68001h45'06''PEREZ BRAVO AntonioV3M
68101h45'07''GAUDILLOT GeorgesV2M
68201h45'08''MENAY AndreeV3FAc Cannes
68301h45'09''THEMINES RichardSEMAsspoc
68401h45'14''GINESTET GuilhemSEMRas
68501h45'14''AUPHAN NadegeSEFLes Centaures De Pertuis
68601h45'15''MAISONNEUVE ThomasSEMSorgues Athle 84
68701h45'16''TETAUD LaurentV3M
68801h45'17''RIBA ChristopheV1M
68901h45'19''O'DONNELL WarrenSEM
69001h45'19''BECHLITCH StanislasV1MBiot Athletique Club
69101h45'22''CIESLAK JeremieSEM
69201h45'25''POUTZ Jean marieV1M
69301h45'27''DOAT-ERNIE GuillaumeSEM
69401h45'27''DELMAS FloraSEF
69501h45'30''NOULIN JohanSEM
69601h45'30''DOUCET ChristopheV1MAmsl Frejus Athletisme
69701h45'30''VEDOVATI AntoineSEM
69801h45'30''OLANT FrancoisSEMBeaulieu Endurance
69901h45'31''BAUD YannV1M
70001h45'32''MARION EleonoreSEFAmsl Frejus Athletisme
70101h45'32''LEVEQUE BernardV3M
70201h45'36''LE MOAL DanielV1MVirbac
70301h45'36''KARBOWSKI JudithV2F
70401h45'37''DEBARRE FabriceV2M
70501h45'38''PETIT EmmanuelV2M
70601h45'41''TEISSEIRE ElsaESFNice Cote D'azur Athletisme *
70701h45'43''BACOUILLARD QuentinSEM
70801h45'43''PEETERS BernardV2MTristars Cannes Triathlon
70901h45'44''MACQUIN KevinSEMFoulees Roquebrunoises
71001h45'45''RUBERTO AnthonySEM
71101h45'47''JABBARI OussamaSEM
71201h45'48''OUDIN SylviaV1FPhysic Form Frejus
71301h45'49''DELIEUVIN YannSEM
71401h45'50''COLLOMB RolandV3M
71501h45'52''DI CERBO FrancescoSEM
71601h45'56''ROSEC Jean philippeSEM
71701h46'00''DE BODT GuillaumeSEM
71801h46'03''REYNIER HubertV2MCaval Pertuis
71901h46'08''NAST EvelyneV2FColmar Marathon Club
72001h46'10''RODRIGUEZ EricV2MWild Team Triathlon
72101h46'15''MORISETTI VladimiroV2M
72201h46'18''POUZADOUX JeromeSEMFit Nice
72301h46'22''CAROUX SophieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
72401h46'25''VALLI GregoryV1M
72501h46'28''FLEMMING PascalV2M
72601h46'29''RENOUX StephaneV2MStephane Renoux
72701h46'32''BERKANI MohamedSEM
72801h46'37''SCOTT NigelV1MAmadeus
72901h46'44''LEDUC DenisV3MSco Ste-marguerite Marseille*
73001h46'44''MICHALEC LaureSEF
73101h46'44''ARNAUD PhilippeV3M
73201h46'49''PANATTONI FabienV1MGap Champsaur Triathlon
73301h46'49''AFONSO CelineSEF
73401h46'50''CHARPENTIER RogerV2M
73501h46'50''RESCOURIO DavidV1M
73601h46'50''CHICCO BettyV3FAcr Arles Et Sa Region
73701h46'51''LANTRADE GregorySEMTobesport
73801h46'55''BRONDOLO AudreySEFTobesport
73901h47'00''DE LISI DavidV1M
74001h47'04''DESJARDINS AmauryV1M
74101h47'10''GINESY SileneSEF
74201h47'10''SAUPAGNA CRESP NathalieV1FAsptt Nice
74301h47'12''JUMEAUX MorganSEM
74401h47'13''MARTINEZ SebastienV1MAsoa
74501h47'15''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
74601h47'16''VACHERET ThomasSEM
74701h47'19''PRUVOST POILBLANC ElisabethV1F
74801h47'19''CAMPUS CelineSEF
74901h47'23''HURE StanislasV1M
75001h47'24''LIMPLAIRE ChristianV3M
75101h47'24''COLEAU FabriceV2M
75201h47'24''PIERLUIGI CaroleV1F
75301h47'26''LISLE MichaelV3MMerseytri
75401h47'31''AOUDI AliV3MBlablacourse
75501h47'31''DUGUE LouisSEM
75601h47'31''SIMONIN GerardV3M
75701h47'34''LO ChristopheSEM
75801h47'34''PASCAL ChristineV2FSco Ste-marguerite Marseille*
75901h47'34''SKROCE KristinaSEF
76001h47'37''CALECA AudreySEFAsoa
76101h47'38''ARENA ClaudiaV1F
76201h47'41''RAMI LaurentV1M
76301h47'44''BRONDINO DenisV1MAsoa
76401h47'50''DAUPHIN AlexisESM
76501h47'51''NEUMAYER FatimaV2F
76601h47'54''RIZZOTI KarineV1F
76701h47'56''SPRINSKI LoicSEM
76801h47'56''SATOUR ChristianV1M
76901h47'57''VIEUGE RichardV3M
77001h47'58''MEIFFREN BenedicteV2FSco Ste-marguerite Marseille*
77101h48'01''BOKOBZA SteveV1MXrun Club
77201h48'01''GIAMMARIOLI PhilippeV1M
77301h48'03''PERREAU ThomasSEM
77401h48'04''BUSSI DidierV2M
77501h48'06''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
77601h48'07''LEROUX EricV2M
77701h48'07''GORJUX NicolasV1M
77801h48'11''BOURCIER PascalV1MAmadeus
77901h48'11''NINO BocchiV1MMi638 - Happy Runner Club
78001h48'16''MILLO FrancoisV1MAmsl Frejus Athletisme
78101h48'18''ESCOFFIER BlandineSEF
78201h48'22''LAKCHAL AlainV2MMonaco Tri Team
78301h48'24''VANDERSYPPE BertrandV1M
78401h48'31''GIRAUDO NicolasSEM
78501h48'31''DUC DanielV3M
78601h48'32''TRESTOUR ChantalV3F
78701h48'33''BOURGOIN PatriciaV2F
78801h48'33''HUBERT YannV1M
78901h48'35''ASSE PatrickV2M
79001h48'35''TAVERNIER KevinSEM
79101h48'40''SPADOLA ReneV2M
79201h48'41''MERCIER LudivineV1F
79301h48'41''GIORDANO ChristianSEM
79401h48'45''DELFOSSE CarolineSEFAc Cannes
79501h48'46''DESROCHES EloiseSEFAsvel Villeurbanne*
79601h48'46''PENNACINO ValentinSEM
79701h48'51''NARTUS DidierV2M
79801h48'52''CHAPELLON ThierryV2MAmsl Frejus Athletisme
79901h48'53''GIRAULT StephaneV2MCourir Pays De Grasse
80001h48'53''PAVE PatrickV2M
80101h48'54''BELIA IsabelleV2FAsptt Nice
80201h48'56''MCGAHAN HughV3M
80301h48'57''HATON FranckV1M
80401h49'03''FAURE BrunoV1M
80501h49'05''JEAN SebastienSEM
80601h49'05''VIEAU PascalSEM
80701h49'09''SOLAANI MohamedSEM
80801h49'10''TANRE EtienneV1M
80901h49'11''JACQUEMARD HenriV2MLou Trail De Roucassiero Di Ti
81001h49'16''MEDVES NinoV3M
81101h49'16''DUPUIS ThierryV3M
81201h49'21''SAVARY DavidV1MAnnonay Jogging Club
81301h49'22''LEONARD EmmanuelV2M
81401h49'25''SAMUEL AgnesSEFBnp Cannes
81501h49'32''HAREL EveV1FEsperance Antibes*
81601h49'34''KARIMDJEE BabouV1M
81701h49'34''MONTANTEME JeromeV1M
81801h49'34''BONNAUD FrancoiseV3FDraguignan Uc
81901h49'34''SERHANI NICOGOSSIAN MarjorieSEF
82001h49'35''NAVARRO PascalV2MTriathlon Sport Carqueiranne
82101h49'41''FORNASARI GinoV2MA.s.d. Volare Pinerolo
82201h49'42''KRESS XavierSEM
82301h49'43''VAREILLE CarolineV1F
82401h49'43''VAREILLE LaurentV1MCc Vence Triathlon
82501h49'43''GUIOT FredericV1M
82601h49'45''BIGAY BertrandV1MAix Athle Provence*
82701h49'45''LENSI PietroV2MSco Ste-marguerite Marseille*
82801h49'50''SAUTEREAU PhilippeSEMEsperance Antibes*
82901h49'50''CALVET ArnaudV1M
83001h49'57''CATANANTI FranckSEM
83101h50'03''MASOERO EnzoJUM
83201h50'06''CHAUSSEPIED YohannSEM
83301h50'06''MARQUET VincentV1M
83401h50'07''TROTOBAS ClementESMChristine Gibelin
83501h50'08''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon
83601h50'12''ALCARAZ AdrienSEM
83701h50'21''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
83801h50'25''JARDEL FlorianSEM
83901h50'28''ORABONA SylvieV2FCourir A Peillon De Nissa
84001h50'29''TARDIEU JulieSEF
84101h50'30''MOTAYB SoufianSEM
84201h50'35''CRESP ChristelleV1FStade Laurentin Athletisme
84301h50'37''CRESP PierreV3M
84401h50'38''BALLANT ThomasSEM
84501h50'41''FOURRE SebastienV1M
84601h50'41''DAILLIET RemyV2M
84701h50'42''BRIAMONTE NiccoloSEM
84801h50'45''FIERILE MonicaV1F
84901h50'45''MERCIER AurelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
85001h50'46''LEGRAND EricV1M
85101h50'52''NEVACHE JamesV2MHopital Les Sources
85201h50'52''CALAIS PatrickV1M
85301h50'53''PANNIER EricV2MGendarmerie Des Alpes Maritime
85401h51'05''DUBOURG Jean-yvesV2M
85501h51'07''CHALA OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
85601h51'20''HAMON ThierryV1M
85701h51'22''SZABO-RACZ ZsoltESM
85801h51'27''ANGEE SebastienV1MRousset Triathlon
85901h51'28''CASSE FlorianSEM
86001h51'28''FARAUT EricV1MAsptt Nice
86101h51'32''LAROSE ChristopheV1M
86201h51'34''ROUX FabienSEMAmslf
86301h51'36''CATANANTI DominiqueV1M
86401h51'37''CINZIA AntoineV1MUstm Rtm Jogging
86501h51'37''SIRIANNI YoannV1M
86601h51'38''CULLET ChristopheV1MSmart
86701h51'39''MARCENAC CatherineV2F
86801h51'39''MAUNIER YanV1MSmart
86901h51'45''MARTIN ArnaudV1M
87001h51'48''CHOLLET SylvainSEM
87101h51'49''CHAMPAGNE EricV1M
87201h51'50''PAREAU ChristopheV2M
87301h51'50''MAURICE ThierryV2M
87401h52'04''LAPOUBLE LucieV1FLucie Lapouble
87501h52'04''DELOR OlivierV1M
87601h52'06''AMOUROUX GuyV4M
87701h52'07''FLAYAC OlivierV2MAsoa
87801h52'13''KLEMENCI StephaneSEM
87901h52'15''ARMANDO Jean pierreV2MArmando
88001h52'16''BUSSIERE EvelyneSEFSorgues Athle 84
88101h52'18''GREGOIRE DorianeSEFCourtforest
88201h52'19''LACOQUELLE ValerieV1FAsptt Marseille
88301h52'22''CAZETTES EricV1M
88401h52'23''DANGUILCOURT XavierV1M
88501h52'25''PRIVAT FredericV1M
88601h52'26''DENOEUX Pierre-olivierSEM
88701h52'33''GINET Jean-paulV2M
88801h52'35''LEGRAND KathyV1F
88901h52'37''GIRAUD LaurentV1M
89001h52'41''MICAELLI LaurentSEM
89101h52'42''DUNOYER PatriceV2MSam
89201h52'52''NOBILI AngelicaESF
89301h52'53''ACHETTE StephaneV1MSorgues Athle 84
89401h52'53''PEYRET FrancoisV2M
89501h52'53''VATRICAN Jean pierreV3M
89601h52'53''COUGNAUD ChristianV2MFoules Cannes-mandelieu
89701h52'56''BARBE DidierV2MAthletic Philippides Club De B
89801h52'56''PETIT CalypsoSEF
89901h52'57''MONDOLONI LoicSEM
90001h52'58''MARTIN ChrisleneV1FVirbac
90101h53'06''GIUSTO EricV1M
90201h53'08''ALLOO VincentV1ME Pays Fayence Athletisme
90301h53'09''KHAYATI SophienSEM
90401h53'10''MENZIN ClaudeV1M
90501h53'12''FORTUNATO SilviaSEF
90601h53'13''ROUSSEL FredericV1MEsh Hagondange 57
90701h53'15''PONTIER Jean-philippeV1M
90801h53'16''STIGLICH LauraSEF
90901h53'16''GODFRIND ValerieSEF
91001h53'16''DERRAC PatrickV3M
91101h53'16''DELENAT JacquesV3M
91201h53'17''DRAZZA CarmenSEF
91301h53'21''MARCANTONI LaurentV1M
91401h53'24''PIERARD ROUZE AntoineSEM
91501h53'26''MADANI FlorenceV1FCourir A Peillon De Nissa
91601h53'26''CETLIN SeverineV1FCourir A Peillon De Nissa
91701h53'27''BISSON ThierryV2MCourir A Peillon De Nissa
91801h53'28''EUSEBE GeorgesV2MThales Space Runners
91901h53'33''JOLYS Marie-zenaideSEFChampionnet Sports
92001h53'34''EGILMEZ HaydarV2M
92101h53'35''AUDIER ChristianeV3FAthle 11*
92201h53'38''SEMPIANA JeremieV1M
92301h53'44''ZALEWSKI JenniferV1F
92401h53'47''ALLEZ GregoryV1M
92501h53'47''DE POTTER IsabelleV2F
92601h53'48''PUY AngelaV1FUa Carpentras
92701h53'50''GARD ChristopheV2MAc Cannes
92801h53'52''MANCA FredericV2M
92901h54'01''POLI NellyV3FUst Courir A Saint Tropez
93001h54'06''ARNULFO MaudV1FEsperance Antibes*
93101h54'08''LAVAL ChristelleV1FEsperance Antibes*
93201h54'08''BETTACHE OdileV1F
93301h54'11''CACHON BernardV3M
93401h54'12''DELETTRES ChristopheSEM
93501h54'12''FERREIRA DE OLIVEIRA SilviaSEFReathletik
93601h54'12''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A Saint Tropez
93701h54'13''MISSEGUE LilianSEM
93801h54'15''TOUDRET PhilippeV2M
93901h54'17''MEYER ArianSEM
94001h54'21''YVON DianeV2F
94101h54'22''FALCO ReneV3M
94201h54'26''LEFEBVRE NicolasSEM
94301h54'27''LISLE DidierV2M
94401h54'28''AUTERI MyleneV2FUst Courir A Saint Tropez
94501h54'30''SLABY RichardV2MCd06fspn
94601h54'30''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
94701h54'31''CHALONY MaryvonneSEFAmadeus
94801h54'31''RAOUL SylvieV3FAc Cannes
94901h54'33''BONNOD LaurentV2M
95001h54'36''MAZZELLI FabrizioV2MEuropa Sporting Club
95101h54'36''ZACHLEVNIY CelianSEM
95201h54'37''GIUDICELLI PatrickV2MEsperance Antibes*
95301h54'37''WERESZCZYNSKI NicolasV1MGrasse Athletic Club
95401h54'37''SIERRA LudovicSEM
95501h54'38''BLANQUER RomainSEM
95601h54'39''MARQUIS OlivierV2M
95701h54'41''SMIRANI YoussefV1M
95801h54'43''LORACH DelphineV1FAthletic Philippides Club De B
95901h54'43''BERCY NicolasSEM
96001h54'49''AMIOUR AllaouaV1M
96101h54'54''JACQUINOT FrederiqueSEFUs Cagnes Triathlon
96201h54'54''LANNE LaurenceSEF
96301h54'58''MIELLOUX JessicaSEF
96401h54'58''CANALES JosephV1M
96501h55'00''ANNICCHIARICO EmmanuelV4M
96601h55'03''CHAPELARD RaymondV2M
96701h55'04''THAREAU ClaireV3F
96801h55'11''MARCHAND LoreleneESF
96901h55'12''BLANQUART DanielV2M
97001h55'18''FAURE ReneV4MSpeedy Club De Provence
97101h55'20''SANCHEZ MarielleV2FCourtforest
97201h55'21''GOREINI CorinneSEF
97301h55'22''BEN REDJEB FlorenceSEF
97401h55'25''BROUSSAL Jean-marieV2MLevens
97501h55'29''CONIO LudovicSEMLa Foulee Tourvaine
97601h55'33''BOULARES OdeteV1F
97701h55'35''GERVAIS ChristopheV1M
97801h55'39''BELLANGER YannickV2M
97901h55'41''SABEL XavierV1M
98001h55'42''RAYON OlivierV1MEsperance Antibes*
98101h55'42''GARDELLIN DanielV1M
98201h55'46''VERNAY NicolasV1MSmart
98301h55'48''BRIAL JeanV3M
98401h55'50''VAN RIJ NormaV2F
98501h55'56''DREUX LilianeV3F
98601h55'57''HOARAU GregoriSEM
98701h56'03''BONNARY LaetitiaSEFGalderma
98801h56'03''POUJADE VivienSEM
98901h56'03''BOUCHET GiseleV3FTarahumara
99001h56'03''MOSNA TeodoroV2MAtletica 92 Ventimiglia
99101h56'04''PUGEAULT AstridV2FAstrid Pugeault
99201h56'09''BARBRY ApollineESF
99301h56'12''BRUNSCHWIG Philippe-arnaudSEM
99401h56'16''GENDRE LaurentV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
99501h56'16''SUE CarolineSEF
99601h56'23''VIDAL FrancoisSEM
99701h56'23''CHOLLET MarieV2F
99801h56'31''MERLIN Marie-benedicteV2F
99901h56'36''SIGRIST PierreV2M
100001h56'36''SIGRIST Marie pierreV2F
100101h56'38''STROPPARO CaroleV1FEntente Athletique Grenoble 38
100201h56'39''BALESTRE DidierV2MAmsl Frejus Athletisme
100301h56'40''FEVRIER CorinneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
100401h56'45''LAROUMANIE LouiseV3FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
100501h56'47''FRAPPAT ThierryV2MAmadeus
100601h56'49''CASTELLANI Jean-francoisSEM
100701h57'02''BEN SIDHOM HilmiSEM
100801h57'16''BREUILLARD MartineV2FCaval Pertuis
100901h57'17''MAINGRE CedricSEM
101001h57'20''TUBAAS YngveSEM
101101h57'20''MARTI RebeccaSEF
101201h57'21''GARRIDO ThierryV1M
101301h57'21''ROBAGLIA LionelV1M
101401h57'26''BELLANGER VeroniqueV2F
101501h57'27''NEFFATI FeteneSEF
101601h57'28''LOUDHABECHI AdelV1M
101701h57'30''MAILLOL TUDOSE EveV1FOccp
101801h57'35''PODEVIN LucieJUFAc Cannes
101901h57'40''SOL Charles-antoineESM
102001h57'41''OKA SatoshiV1M
102101h57'43''ROMBEAUT SebastienV1M
102201h57'46''DIEU TomJUMTom Dieu
102301h57'48''CARDON DidierV2M
102401h57'49''BEVAN KeithV1M
102501h57'56''JOCHYM DenisV2M
102601h57'56''GOUNY CarolineSEF
102701h57'57''PINATEL BriceSEM
102801h58'02''MAHFOUZ AurelieSEF
102901h58'05''CHAUDANSON LionelV1M
103001h58'06''MIESCH ElisabethV1F
103101h58'07''MEYERE DelphineV1FMjc Plan De Cucques
103201h58'09''GRUNWALD ClementSEM
103301h58'09''MALET-VIGNEAUX VeroniqueV2FSpiridon Ca
103401h58'11''BAJAS ThibaultSEM
103501h58'14''KERGOSIEN NolwennV1F
103601h58'15''MARTIN Marc antoineV1M
103701h58'17''DE MEYER BeatriceV1F
103801h58'19''LOYER BertrandV2MReydel Automotive
103901h58'19''AME AlisonSEF
104001h58'21''MEYFFRET SylvainSEMStade Laurentin Athletisme
104101h58'23''MANUGUERRA ChristelleV1FAthletic Vallerois
104201h58'28''CORDIER GelisaSEF
104301h58'29''CAPUS VincentV1M
104401h58'30''GLEIZOLLES GregorySEM
104501h58'31''MINELLA PamelaSEF
104601h58'33''MAURO ChristineV2F
104701h58'42''KROLEWICZ ChloeSEF
104801h58'46''SCHMITT DidierV2M
104901h58'51''CORNAILLE StephanieV1F
105001h59'02''LAMEIRAO JoseV3MUnion Sportive D'ormesson
105101h59'09''KANT DeborahSEF
105201h59'10''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
105301h59'13''BALLUTAUD NathalieV1FAmsl Frejus Athletisme
105401h59'15''BREUGEM JohannaV1F
105501h59'17''GIRAUD MagaliSEFFit Nice
105601h59'17''BUSQUET AymerickSEM
105701h59'18''PADOVANI EricV2M
105801h59'18''TYRKA StanislasV3M
105901h59'21''REYNAUD SandrineV1F
106001h59'31''CAMEL LaurentV1MFree Runners Le Club
106101h59'31''LADAN FredericV1M
106201h59'35''RENAUD CelineV1FCourforest
106301h59'35''BALAZUN ThierryV3MAsao
106401h59'38''LASTORINA-SOUQUES SandrineV1FSorgues Athle 84
106501h59'40''BOURCIER SophieV1FEsperance Antibes*
106601h59'45''DIEU LudovicV2MDieu Ludovic
106701h59'49''MONEDERO ManuelSEM
106801h59'49''ARMIROLI MorganeSEFTpg
106901h59'50''PERL ThierryV1M
107001h59'51''COLLET AlainV2M
107101h59'53''KUBWAYO SalemSEM
107201h59'54''OVAREZ AmelieSEF
107301h59'57''GRIMAZ YvanV1MFit Nice
107401h59'58''CELLAMARO AlexandreSEM
107501h59'58''BIBLOT VirginieV1F
107602h00'01''TAN LuanSEMSmart
107702h00'02''PEREZ DimitriESM
107802h00'02''ARMAND AntoninESM
107902h00'12''PIRIOU LoicV4M
108002h00'13''TUBORG CarolineJUF
108102h00'17''INDRAYANI EkaSEFAix Athle Provence*
108202h00'17''ZONZA StephaneV1M
108302h00'22''ENDREY HerveV2M
108402h00'24''MELKI FaridaV2FArkopharma
108502h00'24''BARBAUD AxelV1M
108602h00'30''VINCE SamSEM
108702h00'31''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
108802h00'31''LAPIRA SandrineV1F
108902h00'36''DOULET MichelV3M
109002h00'36''SERGENT Marie-claudeV3FCourir A Peillon De Nissa
109102h00'37''GAUDRY SergeV1M
109202h00'39''CIAMOS MarineSEFStade Laurentin Triathlon
109302h00'43''BOYETTE StephaneV1M
109402h00'45''BIGEAST AlexandreV1M
109502h00'47''MAZURIER KarineSEF
109602h01'01''LARGILLET ManonESF
109702h01'14''PEREZ JeanV3MSorgue Athle 84
109802h01'16''GILIBERT BrunoV2M
109902h01'18''PELLENT EmilieSEF
110002h01'18''MAZALEYRAT ElodieSEF
110102h01'19''GOUGEON GerardV4MMandelieu La Napoule Ac
110202h01'22''MARZIANI AidaV1FVirbac
110302h01'27''VEYRAT XavierSEM
110402h01'29''ROY EtienneSEM
110502h01'31''SAUTEREAU Jean-yvesV2ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
110602h01'35''HERON AlexiaESF
110702h01'37''BOUCHET ManonSEFTarahumara Team
110802h01'47''THIEBOT GuyV2M
110902h01'53''BONAVIA MonicaV1FMarathon Club Imperia
111002h02'06''DJAFAR Jean pierreV4M
111102h02'07''MARTIN EliseV1FTriathl'aix
111202h02'10''BONNAVAL DelphineV1F
111302h02'17''COURTET MarcelV3MUst Courir A Saint Tropez
111402h02'19''BURNICHON DominiqueV3M
111502h02'21''ESCRIBANO AlexandreSEM
111602h02'25''GIRARD MelanieSEF
111702h02'31''ROLLE MurielV3FAsptt Nice
111802h02'36''MANENTI PaoloV2M
111902h02'37''PRADIER NicolasSEM
112002h02'37''LAGARDE LeslieSEF
112102h02'38''BLOCH Anne-cecileSEF
112202h02'41''MAURICE IsabelleSEF
112302h02'42''POLIZZI ClarisseV2FAsoa Antibes
112402h02'43''ANDREIS CarineSEF
112502h02'44''FLAYAC AdelineV2FAsoa
112602h02'45''DELARUELLE ThibautV1M
112702h02'46''BOURLON JoostV2M
112802h02'51''BRUSS AngeliqueSEF
112902h02'51''MATHIEU RomaricSEM
113002h02'57''YVER ThierryV2M
113102h02'57''GANEM Jean-lucV2M
113202h02'58''DESENS Jean-valeryV1M
113302h03'05''JUAN AndreV2M
113402h03'08''CARRILLO ChristineV1F
113502h03'19''MANASSERO AlainV2MAlain Manassero
113602h03'19''VISSCHER EstherV2F
113702h03'25''REGAZZONI AlexisSEM
113802h03'25''FILLION LucileSEF
113902h03'26''EVAIN ChristelV1F
114002h03'27''MAGRE AdelineSEFEsperance Antibes*
114102h03'27''GARAGNON LaurenceV1F
114202h03'29''FILLION MichelV2M
114302h03'30''FILLION SandraV1F
114402h03'30''TREDEZ EstelleV1F
114502h03'35''MAGGENGO RobertV2M
114602h03'36''CAZORLA JohanSEM
114702h03'43''GALLENNE KarelSEFTarahumara Team
114802h03'47''THOMAS PhilippeV3M
114902h03'51''SAEZ LydieV3FSco Ste-marguerite Marseille*
115002h03'52''SABATIER YvesV3M
115102h03'53''THIERRY ChristelV2FAsoa
115202h03'53''DESLOGES IsabelleV1FBouge Ton Luc
115302h03'54''AURAN ThierryV1MAc Miramas
115402h03'55''BETTELLI CorinneV1FFoulees Roquebrunoises
115502h03'59''SZKUDLAREK AnnaSEF
115602h04'04''LE BECACHEL VeroniqueV1F
115702h04'04''NEUMAYER StephaneV1M
115802h04'06''JORANDON GillesV2MUst Courir A Saint Tropez
115902h04'07''PAOLINO AlfredV2M
116002h04'08''LEVITT OlivierSEM
116102h04'17''CARBARINO SandraV1F
116202h04'18''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
116302h04'19''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
116402h04'20''TARDIVEL GaelleSEF
116502h04'21''OZTURK DominiqueV2F
116602h04'22''BOUANCHEAUX ChristianV3M
116702h04'22''COUTURIER CatherineV2F
116802h04'22''SIDOINE YoannSEM
116902h04'24''MINOGGIO RosalbaV2FRunner Soul Cannobio
117002h04'24''CAPELLA JacquesV3M
117102h04'26''VILLACEQUE OlivierV1M
117202h04'28''CANAMAS EricV1MAmadeus
117302h04'30''TAVERNIER DavidV1MBouge Ton Luc
117402h04'32''LOMBARDO MassimilianoV1MFidal
117502h04'32''CORRE RobertV3M
117602h04'44''QUEVAUVILLIERS-AUBLE JulieSEF
117702h04'50''GUIGONIS CecileSEF
117802h04'52''DUCOULOMBIER AgnesSEF
117902h04'52''FLACHON EstelleSEF
118002h04'53''MAURICE SarahSEF
118102h04'56''PEARCE AliceSEF
118202h04'58''UZAN PierreV2M
118302h05'00''DJEBARI SandrineV1FBouge Ton Luc
118402h05'09''MONTAGNE KarineV1FBec06
118502h05'11''DEHAUT-VIDAL CharlineSEF
118602h05'12''JOLY Jean-francoisV3MLes Carapates
118702h05'18''GACHET PhilippeV2M
118802h05'23''GUARINO RobertV2M
118902h05'24''BEDU DenisV2MWappiti Triathlon Larmor Plage
119002h05'26''LAURES AlainV3MLa Foulee Tourvaine
119102h05'27''NICOLIS ValeriaSEF
119202h05'36''WUJ MarylinV1FBroken Knees
119302h05'37''SERVETTI LaraV1FMrthon Club Imperia
119402h05'40''PARVIN StewartV3M
119502h05'49''VIDAL CoralieSEF
119602h05'51''PONCE JoseV2M
119702h05'53''FAISOLA LaurenceV2FSam
119802h05'55''LAROCHE ChristophertV1M
119902h05'56''GREANI IrisSEF
120002h05'56''LEFEUVRE Marie-franceV2F
120102h05'56''HELIE DanielV3M
120202h05'57''ROESCH NathalieV1F
120302h05'57''KERIGNARD MaximeSEM
120402h06'01''BRIFFA GillesV1M
120502h06'04''MARENCO PierreV3M
120602h06'11''BOUTON JustineSEF
120702h06'20''PIGNOLET NoemieSEF
120802h06'23''LAMBERT NadegeSEFNadege Lambert
120902h06'23''BELLIER JustinSEM
121002h06'24''DUCHER GaeleSEFAmsl Frejus Athletisme
121102h06'24''BELLIER EmilieSEF
121202h06'33''SERRANO SarahV1FVille De Cannes
121302h06'36''OGIER ValerieV2F
121402h06'37''RIBADEAU DUMAS AngelineV1F
121502h06'44''DREAN ChristineV2FRcs76
121602h06'44''DAVID PhilippeV2MRcs76
121702h06'45''DADOLLE LaetitiaSEF
121802h06'46''TEDESCO SergeV3MCourir A Peillon De Nissa
121902h06'49''AUBLIN StephanieV1FAc Cannes
122002h06'53''NICK Charles-henriSEM
122102h06'55''POMMIES DominiqueV1FAmsl Frejus Athletisme
122202h07'00''CAREL YohanSEM
122302h07'01''ROUSSEL EricV2M
122402h07'04''SERRE RobertV2MCourir A Morieres
122502h07'06''VERET AnastasiaSEF
122602h07'08''GARIN MartineV1FFoulees Roquebrunoises
122702h07'12''BALAC BernardV3MSpeedy Club De Provence
122802h07'13''TARDIF VincentV1M
122902h07'18''VILLALBA FernandaSEF
123002h07'18''GOEPFERT AlainV4MTriathlon Du Pays Grassois
123102h07'27''GRAUX StephanieV1FSmart
123202h07'30''BELLONE Jean-lucSEM
123302h07'30''ARCHIMBAULT XavierSEM
123402h07'33''GRASA DanielV3M
123502h07'36''ACCARDI DominiqueV1M
123602h07'38''CHAPELARD MarceauJUM
123702h07'44''COILLOT CathyV1F
123802h07'50''QUARANTA SandrineV2FSmart
123902h07'57''ASSE EvaristeV1MCd06fspn
124002h07'58''BALESTRA StephaneV1M
124102h08'05''DARNAUD RobertV4MSpiridon Ca
124202h08'07''ADRIOUD MartineV2F
124302h08'08''REZZAK VeroniqueV1F
124402h08'13''CHARLOT Jean-lucSEM
124502h08'14''COLOMBO MarieV3F
124602h08'18''VINCE GordonV2M
124702h08'19''DAVID FlorianSEM
124802h08'24''VANLERBERGHE CharleneSEFVille De Cannes
124902h08'27''HEXSPOOR LouiseV2F
125002h08'29''OVCHINNIKOVA NadezhdaV2FEnerdji
125102h08'34''TUBORG MathildeESF
125202h08'35''MATTOUT CatherineV3FSco Ste-marguerite Marseille*
125302h08'41''PASCAL FredericV2MFree Runners Le Club
125402h08'43''DESVEAUD SebastienV1MAthletic Philippides Club De B
125502h08'45''MAUX JoelV4M
125602h08'47''AUBERT SebastienSEMAdastra Films
125702h08'50''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir A Saint Tropez
125802h08'50''FRANCO AgnesSEF
125902h08'54''MARQUES KarineSEF
126002h09'09''HERBO SophieV1FTriathlon Du Pays Grassois
126102h09'12''LEFRANCOIS MaximeSEM
126202h09'12''GUERIN ThibautV1M
126302h09'15''GARNIER FrankV2M
126402h09'19''OUDARD CecileSEF
126502h09'20''ZANINI MariangelaV2F
126602h09'28''SOISSON MichaelSEM
126702h09'37''DJEGHERIF BernardV1MBioesterel
126802h09'48''DE CONINCK EmilieV1F
126902h09'51''ANDERSEN AnetteV2F
127002h10'01''PACOUD LEGLEUHER MarieSEF
127102h10'01''MARCHAL SophieSEF
127202h10'02''GARCIA BERENGUER MiriamSEF
127302h10'05''MONTANI AlexandreV2MMenton Marathon A
127402h10'05''SCHOENENBERGER MartineV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
127502h10'07''RAVOISIER VincentSEM
127602h10'18''GURY HeloiseSEFUst Courir A Saint Tropez
127702h10'18''MILANO GiseleV2FUst Courir A Saint Tropez
127802h10'19''VELLA TiffanySEF
127902h10'24''PONS AlbaneSEFLa Colle Saint Paul Triathlon
128002h10'30''LAURENT FrancoisV1M
128102h10'30''PETIT ChristineV3F
128202h10'49''BOYER FredericSEM
128302h11'05''BENARD JuliaSEF
128402h11'05''BENARD StephaneV1M
128502h11'08''BEN HASSEN NoureddineV1M
128602h11'14''PORQUET YvesV3MUst Courir A Saint Tropez
128702h11'17''MONREAL NereaV1FCavigal Nice Triathlon
128802h11'21''MAISONNEUVE AUZAS MaryseV2F
128902h11'23''COUDENE PierreV2M
129002h11'31''ROMER RodolpheSEM
129102h11'32''MAS StephanieV1F
129202h11'37''HELALI BelhassenSEM
129302h11'45''RICHIER LaurenceV2FUs Cagnes Triathlon
129402h11'52''ROBERT PatriciaSEF
129502h11'53''FAVRE NanouckSEF
129602h12'02''POLENTINI FabienSEM
129702h12'14''JOUAILLEC LaureSEF
129802h12'16''DAPON-PIGATTO BenoitV1M
129902h12'20''BREGENT NathalieV1FVitrolles Triathlon
130002h12'26''ZHANG XuefeiSEF
130102h12'27''FU ShanshanSEM
130202h12'36''BERNIER VirginieSEF
130302h12'37''MENZIN DorotheeV1F
130402h12'37''VERCELLONE StephanieV1F
130502h12'55''SUIHLI MehrezSEMCourtforest
130602h13'08''BOEZ Jean pierreV2M
130702h13'13''BRUNEAU EmilieV1FAc Cannes
130802h13'18''WAUTHIER YannisV1M
130902h13'19''DE LA ROCHERE TiphaineV1F
131002h13'43''GONAND MarianneV1F
131102h13'54''CAILLEREZ JacquesV1M
131202h13'58''GUERRERO EricV2MBouge Ton Luc
131302h14'00''BARRIERE CatherineV2FBouge Ton Luc
131402h14'00''GUERRERO FabienneV2FBouge Ton Luc
131502h14'02''VANBATTEN AngeliqueV2FBouge Ton Luc
131602h14'03''BARRIERE FredericV2MBouge Ton Luc
131702h14'21''DARDANELLI KarineV1FAsptt Digne Les Bains
131802h14'23''VARLET RichardV1M
131902h14'51''ROMERO VincentV2MFit Nice
132002h14'52''GANDOLFO AnnickV2F
132102h14'53''GAUTIER IsabelleV1F
132202h14'53''MOUNIER PatrickV2M
132302h14'55''CICCARELLI AlainV2M
132402h14'55''HAAS LaurentSEM
132502h15'02''YAHI MortalV1M
132602h15'19''DESBRE LaureV1F
132702h15'22''LAHMER FouziaV3FSam
132802h15'25''ALLAM CaroleV3F
132902h15'30''LAMURE LaureV1FSmart
133002h15'32''OLIVIER BenoitV3MSmart
133102h15'38''METAIS PhilippeV2M
133202h15'44''GIRARDEY IsabelleV1F
133302h15'44''LAVAYSSE GuillaumeSEM
133402h15'45''VERCELLONE AlexandreV1M
133502h15'55''BOUHASS NadiaSEFCourir A Peillon De Nissa
133602h16'06''GENDREY EdsonSEM
133702h16'13''PHILIPPE ChantalV1F
133802h16'17''PINOSA DanieleV1M
133902h16'19''MARTINEZ EdouardSEM
134002h16'25''GIRAUD NadineV2F
134102h16'44''SCHNEIDER CaroleV1F
134202h16'44''MONI LaetitiaSEF
134302h17'05''RIFAR OussamaSEM
134402h17'10''DORNERT NathalieSEF
134502h17'11''FRACHISSE GillesV1M
134602h17'17''BONNETAIN CaroleV1FAthle Bourgogne Sud
134702h17'25''CHAUSSET LaurenceV1FUst Courir A Saint Tropez
134802h17'32''ARTUFEL SergeV2M
134902h17'34''MILLO LaetitiaESF
135002h17'39''NOUTARY LisaESF
135102h17'43''GANGLOFF GwendalESM
135202h17'46''WRIGHT NigelSEM
135302h17'57''MULLER NicoleV3F
135402h18'12''PARIES EloiseV1F
135502h18'52''FARAUT MagalieSEF
135602h18'52''CAILLET SteveV1M
135702h18'54''ITHAMAR NancyV1F
135802h18'55''CAPION JessieV2FAix Athle Provence*
135902h19'02''PIGNOLET TiphaineESF
136002h19'03''MEDALE Marie-franceV3F
136102h19'26''DUBREU DamienSEM
136202h19'27''DUBREU ValerieSEF
136302h19'27''MOALIGOU ChristianV4M
136402h19'30''BURDINA BarbaraV1F
136502h19'40''FERRERO CeliaSEF
136602h19'40''ESPINASSE JulieSEF
136702h19'51''DUBOIS SandrineV1F
136802h20'02''MARTIN EvaJUF
136902h20'02''MARTIN CristinaV1F
137002h20'04''GAULTIER ChrisV1M
137102h20'08''TALEB SabriSEM
137202h20'30''CIPPOLINI FabriceV1M
137302h20'32''PARTOUCHE MarcV4M
137402h20'40''WEBB VictoriaSEF
137502h20'57''DETAMANTI IsabelleV1F
137602h21'06''HELL LaetitiaSEF
137702h21'25''DUBOIS J pierreV1M
137802h22'07''MLISS AhmedSEM
137902h22'07''FERAUD SihamV1F
138002h22'08''CHERIF DrissV3M
138102h22'16''AIT-ARAB AliV2M
138202h22'33''POSSEME ClemenceSEF
138302h22'40''PIEKARZ MelanieSEF
138402h22'50''BOUCHER RemiSEM
138502h23'11''AUGE MarleneSEF
138602h23'33''PENAZZO GiovannaV2FPro San Pietro Sanremo
138702h23'39''FAURE MarioV1M
138802h23'39''FERRI ClaudioV4MAsd Volare
138902h23'55''ABUSHENKO AnnaSEFIloverunning
139002h24'11''DELORT DeniseV2F
139102h25'03''WAISTELL EstherSEF
139202h25'24''VERDI AlexandraSEF
139302h25'30''VINOT ChristianV4M
139402h25'31''GKATZIMAS GeorgiosV1M
139502h26'48''AMSELLEM SandrineV2FReathletik
139602h26'48''DENECHAUD FrederiqueV2FReathletik
139702h26'54''DA SILVA AlexisV1M
139802h26'56''LEBRUN ErikaSEF
139902h27'14''LETTIERI LuigiV3MPro San Pietro Sanremo
140002h28'09''PIPLARD VictoriaSEF
140102h28'10''MEISSEL ValerieV1F
140202h28'34''GATTINO ElsoV3M
140302h28'35''KOUZAA SophiaSEF
140402h29'24''VIANDE PatrickV2M
140502h29'58''ROBERT SoniaV1F
140602h30'12''PETRENKO SvitlanaSEF
140702h30'16''VAILLS ElodieSEF
140802h30'16''CAVALLI Jean-louisV3MAstam Cap
140902h30'30''MIHALY SaraSEF
141002h30'48''PERRIN RomainSEM
141102h32'05''TRUBLEREAU CindySEF
141202h32'11''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
141302h32'21''CANU DenisV1M
141402h32'22''JUERS Pierre-henryESM
141502h32'53''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget
141602h33'22''GAUCH ChantalV3F
141702h36'41''VALERY ClementineSEF
141802h36'41''VALERY BernardV2M
141902h38'00''PETIT Jean-lucV2MThales Space Runners
142002h39'07''MATTONE LudivineV1FCourtforest
142102h39'08''TOURNE PascalV1MCourtforest
142202h43'10''ASTRAND WillyV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !