Classement de Les Foulées de la Cathédrale 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Cathédrale du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'36''DODE SylvainSEMEndurance 72
238'24''LIARD LucasESMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
338'35''LE MOUILLOUR YoannSEMAs Leves
439'02''MINVIELLE VincentSEMUs Berry
539'25''HENRY GuillaumeSEMGally Ac
640'06''LE MOUILLOUR MathieuSEMPompier La Rochelle
740'07''PEYREFITTE Pierre-alainSEMAs Leves
840'20''DE MARCOS MarioSEMDordogne Athle
940'31''GAUTHIER FabienV1MAaee Epernon
1040'37''CALENTIER CedricSEMAaee Epernon
1140'38''JARRY AlainV1MRambouillet Olympique
1240'46''RUIZ PascalV1MCarrefour Chartres
1340'57''VAUTIER StephaneV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
1440'59''OLIVIER ChristopheV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
1541'05''BELLAMY MathieuSEMOxygene 28
1641'07''PELTIER JulienSEMCollege Jean Moulin Chartres
1741'27''SAUGER GregoryV1MAsfas
1841'31''LEFEUVRE YoannV1M
1941'40''KHEMISSI RachidSEM
2041'47''HOAREAU SylvainSEMOxygene 28
2141'52''POUSSARD JeromeSEMOxygene 28
2242'01''HENRY ThibaultSEMGally Ac
2342'21''JORAND RonySEM
2442'26''PINEAU Pierre-huguesSEMASPTT TOURS
2542'47''HOGUET VincentSEMUa Versailles
2642'47''FONDECAVE CharlesJUMACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
2742'49''LATIMIER EricV2MAs Leves
2842'53''LE GUEVELLOU MickaelSEMAs Leves
2942'56''NDOUMOU MAITRE FrankSEM
3043'22''CHUBERRE JulieSEFEndurance 72
3143'25''PECK JohanSEM
3243'29''CASTAGNET FabriceSEM
3343'37''PRIVEY JimmySEM
3443'40''LESAGE BenjaminSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
3543'48''ROY FlorentSEM
3643'52''LEBLANC GuewenJUM
3743'53''LHOSTE AymericSEM
3843'54''LE REGENT SebastienSEM
3943'56''BRIDET GabrielCAMVga Saint-maur
4043'59''GOUSSU CharlesSEMLes Etoiles Du 8eme
4144'00''BESNARD ChristianSEMLes Foulees Bercheroises
4244'05''HOYAU AdrienSEMEs Jouy St Prest Athletisme
4344'05''BATAL SofienSEM
4444'05''BOUCHARD GuillaumeSEMEs Montgeron
4544'07''MONDOT RemyESMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
4644'08''LE MEUR JeremySEMCo Vernouillet
4744'10''DUCHENE FlorianSEMOccba
4844'19''MARTINEZ MickaelSEM
4944'25''SAUTEREAU FlavienSEMAm Sours
5044'30''JUBLOT EmmanuelSEMChartres Vertical
5144'34''MARCHAND Jean-yvesV2MAs Leves
5244'36''VIVIEN GeoffreySEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
5344'54''LE RAT CedricSEMDreux Athletic Club A
5444'56''GODARD MickaelV1M
5545'01''SACAREAU PatrickV1MS/l Vs Chartres Athletisme
5645'06''LECOMTE PierrickV1M
5745'11''BOUKHEDIMI JoackimV1MSitrans
5845'14''NICOLLO Jean-jacquesV1MEsmp Maintenon
5945'20''RIGUET FabienSEM
6045'22''GUILLARD PhilippeV1MAs Leves
6145'23''PICHOT LouisJUMChartres Metropole Triathlon
6245'24''PEZIERE NicolasSEMCarrefour Chartres
6345'28''GABILLARD LudovicV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
6445'31''PROUTHEAU GuillaumeSEM
6545'32''REDOUANI KhadaSEM
6645'33''BESNIARD JulienSEM
6745'36''FLEURY NicolasV1MOxygene 28
6845'39''JOBARD MatthieuSEMOxygene 28
6945'42''GUIBOUT JeromeSEM
7045'42''BEAUCOUSIN RomainSEM
7145'44''KYVEL LaurentV1MOxygene 28
7245'52''LORIN SylvainV1MChoix
7345'54''LESAINT ChristopheV1M
7445'54''BOURASSIER LaurentV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
7545'55''LEBRAY NicolasSEM
7646'00''GENET ArnaudSEMCmtriathlon
7746'02''GASCON DavidV1MOrange Bleue
7846'02''FESSARD YannickV2M
7946'19''POMMEREAU HerveV2MOxygene 28
8046'20''PERSON KevinSEM1er Riisc
8146'24''DEBOIS RomainSEM
8246'25''BLANCHOUIN MaximeJUMS/l Vs Chartres Athletisme
8346'25''CHOPIN DavidV1M
8446'33''RUBY ChristopheV1MChartres Metropole Triathlon
8546'34''MASSON SebastienSEMOccba
8646'39''PERRONE Jean-bernardV2MAs Leves
8746'41''QUITERIO IlidioV1MChartres Mma Sport Athletisme
8846'44''MARENGHI GregoireESMRambouillet Sports Athletisme
8946'45''BURGEVIN AlainV2M
9046'48''ZERGUINI HugoCAM
9146'48''MAILY GuillaumeSEMNovo Nordisk Entreprise
9246'52''BASDEVANT LucieSEFStade Verneuil Sur Avre
9346'55''RIVIERE JeffSEMAs Lorillard
9447'02''GEFFROY RonanSEMC.a.brezolles
9547'02''HOPPANOVA PatrickV2MClub Athl Brezolles
9647'03''THOMAS FredericSEMVerneuil Ac
9747'04''MATELO JonhyV1M
9847'04''LURAS PaulSEM
9947'07''MERY AntoineSEM
10047'08''BORDEAU LaurentV1MFiteco
10147'08''GIRET MaryseSEFAs Leves
10247'09''DASSE MickaelSEMSynelva
10347'09''SOURICE ThomasV1MAs Leves
10447'10''CHAMPAGNE JullianSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
10547'12''DOBOL SebastienSEMA.s. Corbeil-essonnes Triathlo
10647'13''JEANNOT FrancoisSEMOrange Bleue
10747'15''BOESPFLUG WillySEMEs Jouy St Prest Athletisme
10847'16''BIGOT ChristopherSEM
10947'16''ROUILLON DanyV2M
11047'23''THOMAS BaptisteESM
11147'23''BRIDET Jean-francoisV1MAs Leves
11247'29''JOUSSE ChristopheV2MUs Belhomert
11347'31''YVON FabienSEMBanque Populaire Val De France
11447'34''COCHENNEC DavidV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
11547'37''MOREL Jean lucV2MRambouillet Olympique
11647'37''LEROY PascalV2MAs Leves
11747'37''MATTER TanguyESMChartres Metropole Triathlon
11847'37''LIARD BenoitV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
11947'38''LEGRAND EmanuelESM
12047'48''COULON MickaelSEM
12147'49''GUILLARD AntoineJUMAs Leves
12247'50''MORCEL MickaelSEM
12347'50''PETER HugoESMChartres Metropole Triathlon
12447'53''CONSTANT LucV1MEs Jouy St Prest Athletisme
12547'53''LE GARSMEUR JustineSEFEs Jouy St Prest Athletisme
12647'54''CHEVALIER BaptisteSEM
12747'59''DE OLIVEIRA MikaelSEMChartres Metropole Triathlon
12848'11''GERONDEAU SylvainV1M
12948'12''LAGUERRE LoicSEM
13048'14''DAILLY EtienneV1MAs Leves
13148'15''PICQUOT EricV2MJogg'in Tours
13248'15''LAUTERETTE ThibautSEM
13348'20''LOCHON CedricSEMEs Jouy St Prest Athletisme
13448'25''JANVIER EricV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
13548'25''URIOS MarcV1M
13648'27''PIERRES LudovicV1M
13748'28''CASSONET FranckV1M
13848'29''HEISSAT DavidSEM
13948'33''BILLARD OlivierV2M
14048'36''DE OLIVEIRA FlavioSEMRambouillet Olympique
14148'38''SICOT FabienSEMEs Jouy St Prest Athletisme
14248'38''MOREL GregoireJUM
14348'38''GILLIGAN CiaranSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
14448'39''SAMUEL FredericSEM
14548'39''MARTIN ChristopheSEMChartres Metropole Triathlon
14648'41''MORICE JonathanSEM
14748'42''MARILLER BenoitV1MSpornova
14848'44''MOREL AlixESF
14948'44''LELONG AdrienSEM
15048'46''ROBIC NicolasSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
15148'47''CLAUVERE BenjaminSEM
15248'48''POHU MatthieuSEMOrange Bleue
15348'48''CERISIER StephanieV1FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
15448'51''GODOU Jean-christopheV1MDynamic Sporting Club
15548'51''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports Athletisme
15648'52''MACE FabriceV1MWe Run Chartres
15748'53''RENAULT FrancoisSEM
15848'54''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
15948'54''LEGUAY VictorienSEMScael
16048'57''BRAECKEVELT RarlCAM
16149'03''GILLET FabienSEM
16249'05''DEVOT ThomasSEMOrange Bleue
16349'05''BARBIER Jean pierreV1M
16449'06''PASSI StephenSEM
16549'07''LIZIER CyrilleSEM
16649'12''DE DIEVLEVEULT Louis cyprienSEM
16749'14''GAIGNON PascalSEMEs Jouy St Prest Athletisme
16849'15''PINON OlivierV1M
16949'17''DESCOTTES LambertSEME.c. Sartrouville
17049'20''CONVERS EmmanuelSEM
17149'25''SIMONNEAU ErwanCAM
17249'26''SUFFICE MichelV2MDreux Athletic Club A
17349'28''CERRILLO XavierV1MChartres Metropole Triathlon
17449'29''LALLEMANT GaetanESM
17549'33''MARANDAT JulienSEMChartres Metropole Triathlon
17649'33''BROSSEAU MariusCAM
17749'41''BRIGNON OlivierV2MAs Leves
17849'42''LOCHON CorentinESM
17949'43''FONTAINE CyrilleV1MAsfas
18049'48''SEDILOT MaximeSEM
18149'53''MENAGER DominiqueV1M
18249'54''PATEYRON FelixSEM
18349'54''HERISSON YvanSEM
18449'57''BENCETRIT EricV2MLes Cafes D'eric
18549'57''BIDET BenoitSEMAdpep28
18649'57''ANGELOPOULOS YannisSEM
18750'02''RUELLAN PaulSEM
18850'03''DESFONDS YvesV2M
18950'07''PETRACCIA AnthonyCAMG Opte Pour Les Go
19050'08''WOLFF SylvainSEM
19150'08''LEJEUNE DavySEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
19250'08''AUNEAU BenjaminV1MSynelva
19350'09''LE MOING VeroniqueV1FRambouillet Sports Athletisme
19450'10''EMERY CharlesESM
19550'10''HENAULT LaurentV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
19650'11''BRUNET JeromeV1MTeam Trail'eure
19750'22''ALLEAU JulienSEM
19850'25''ROMAIN JeromeV2MEs Maintenon Pierre Athle
19950'26''BOUMEZIOUD RemyV2MSimmt
20050'29''DESILES Jean marcV2M
20150'32''CERISIER AlbanV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
20250'36''DUFIEF NicolasSEM
20350'38''AUPIN KevinSEMCarrefour Chartres
20450'39''DEGEORGE AlexisESM
20550'39''DESCAMPS CharlesSEM
20650'39''RICHARD PierreV2MNovo Nordisk Entreprise
20750'39''MAREAU BernardV3MOccba
20850'40''NOYEAU KevinSEM
20950'51''COUVENANT PhilippeV1M
21050'52''DOUSSET JulesESMChartres Mma Sport Athletisme
21150'52''BELTRAO MathieuESM
21250'54''LE BLEVEC ChristopheSEMTeam C'chartres
21350'56''BROCHEN LaurentV1M
21450'56''ROMET PascaleV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
21550'58''OULD ABDESSELAM LatifSEF
21650'59''VELLEYEN LaurentV1MJohn Do
21751'01''GOUIN CyrilSEM
21851'02''HAREL MarimCAM
21951'06''LANDRIEAU CyrilleV2MAs Leves
22051'07''SUBIJUS NicolasSEMRenault
22151'11''MARIE LoicSEM
22251'11''CAILLEAUX ClaireSEFAs Leves
22351'12''LANDEMAINE MatthieuSEMSport Educ
22451'13''DESJOBERT VincentSEM
22551'14''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Olympique
22651'14''COLLET MaximeESM
22751'15''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Olympique
22851'18''POIROUX JeromeSEMCollege Jean Moulin Chartres
22951'18''SEDILOT ManuelV2M
23051'19''DELERIVE BertrandV1M
23151'20''BURGEVIN ArthurESM
23251'21''HECHTER GregoryV1M
23351'22''COLAS AdrienCAM
23451'22''THOMAS LoicV2MRenault
23551'26''THIROUARD BastienSEM
23651'27''SQUITIERO ThomasSEM
23751'30''LAVAL BenoitSEMBsc Fichet
23851'31''REAU NicolasV1M
23951'32''ARRAS AxelCAM
24051'33''VOLPE PatrickV2M
24151'33''CODINA MarcV1M
24251'34''HOUP MelanieSEFAdpep28
24351'34''HOUSSET MichelV1M
24451'34''LAMBRECQ BastienSEMMsd Judo Chartres
24551'35''DELILE ClaudeV1M
24651'36''JEAN ThierryV2M
24751'37''MENANT EricV1M
24851'38''PICHARD SamuelSEM
24951'40''BRIERE MichaelV1MJudo St Georges
25051'43''PELLE MathildeSEFCoty
25151'43''VIEUX OlivierSEM
25251'43''MARCHAND JeromeV1MAs Nogent Le Rotrou
25351'44''GUILLAUMIN MathieuSEM
25451'45''BRETON FlorianSEMS/l Vs Chartres Athletisme
25551'47''CELESTIN SandrineSEFAdaps
25651'56''AURIAU TonySEMAmicale Epernon
25751'56''GOUBIN PascalV1MMr
25851'56''PINCON JordanSEM
25951'59''CLEMENT AntonyV1MAs Lorillard
26051'59''MARSILLAUD DavidV1M
26151'59''GOUSSEAU JeremySEMSdis Chartres
26252'00''PICHOT DenisV2M
26352'02''MARCILLE StanislasV2M
26452'05''BRIERE BenjaminSEMSsr La Boissiere
26552'08''BEAUSSE ChristopheV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
26652'08''VIEILLOT SergeV3MG Opte Pour Les Go
26752'09''COILLARD AdrienSEMNovo Nordisk Entreprise
26852'11''DEMAY ChristopheSEM
26952'12''RENAULT VincentV1MDynamic Sporting Club
27052'12''LOCHON DamienSEM
27152'13''SEIGNEURY YvesV1MEsjsp
27252'13''GASSE AnthonySEM
27352'15''CHALLIER StephaneV1MRenault
27452'15''GUILLONNEAU DenisV2MChartres Metropole Triathlon
27552'16''MALPOINT FrancoisV2MG Opte Pour Les Go
27652'16''BLONDEAU NicolasSEMBriyo
27752'16''FONDECAVE OlivierV2MAs Lorillard
27852'17''CERISIER LiseJUFS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
27952'17''LE MARTRET GaelSEMLes Foulees Bercheroises
28052'21''COQUAND EloiseCAFOccba
28152'21''SMETS BrunoV1MAs Leves
28252'22''FORET Jean-michelV2M
28352'24''CATALANO CecileSEFS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
28452'25''BLOTIERE AntoineSEM
28552'26''BEUVAIN EmmanuelSEMDynamic Sporting Club
28652'27''MAUGER KarlSEM
28752'29''ALVAREZ AlexandreESM
28852'31''POULLARD StephaneSEMGranudem
28952'32''CHEBRET LaurentV1M
29052'32''BREDART ClementSEMPapa Notre Champion
29152'33''SICOT YannickSEMEsjsp
29252'33''DE COCK AnaisSEFEs Jouy St Prest Athletisme
29352'38''CORDONNIER PascalV1MContinental
29452'38''VEDIE RekiaV2FContinental
29552'39''DESRUES Jean-louisV2MEa Saint Quentin De Yvelines
29652'39''VEILLARD SebastienSEMFiteco
29752'40''ROUFFORT PascalV2M
29852'40''GUERIN MatthieuSEM
29952'40''MAUPU OlivierSEM
30052'40''RICHARD OlivierV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
30152'43''HAYE GuillaumeSEM
30252'44''CAMUS StephaneV1M
30352'45''HUARD StephaneV1M
30452'46''GUESDON GuillaumeSEM
30552'49''BREANT YannickV1M
30652'50''TACHAT Jean huguesV1MNovo Nordisk Entreprise
30752'50''BERTHE JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
30852'51''BEAUCOUSIN MartinSEM
30952'51''LALLIER BastienSEMRenault
31052'53''DOLLU PierreSEMRenault
31152'53''ECARD MargauxESF
31252'55''DURAND LucV1MCd28
31352'56''GOUPILLON OlivierV1M
31452'57''MATHIAS BrunoSEMDynamic Sporting Club
31552'58''MAREK VincentSEM
31652'59''BOURBOTTE VincentSEMOrange Bleue
31753'00''FAUVEL BrunoV2MChartres Metropole Triathlon
31853'00''STEINBRUCK CedricV1M
31953'03''MARCHAND OlivierV2MAs Nogent Le Rotrou
32053'06''LORET MickaelSEM
32153'08''VETTIER StephaneV1M
32253'08''MARTIN FlorianV1M
32353'11''MOREAU EmmanuelV1M
32453'13''VAUXION GregoireSEMLevallois Sc
32553'13''LEMOINE ChristopheV2MOrange Bleue
32653'15''MEUNIER AdrienSEM
32753'16''BENOIT RemySEM
32853'16''BILLAULT CelineSEF
32953'16''LAURENT DidierV1MTeam Trail'eure
33053'17''LEFEVRE SamuelV1MAuer
33153'17''GONCALVES EstefanioV1MAlban Muller
33253'17''CHEVALLIER AlexisSEM
33353'19''DESESQUELLES RomainSEM
33453'20''MARILLER-LUCAS BrigitteSEFSpornova
33553'22''PIA PatrickV2M
33653'22''GUILLAUMIN MathildeSEF
33753'23''PISSOT JeoffraySEM
33853'26''CHAMPAGNE ThierryV2M
33953'27''FUCHE HarrisV2M
34053'27''GRATIEN DavyV1MChartres Mma Sport Athletisme
34153'28''BESNIARD ClementSEMCollege Jean Moulin Chartres
34253'29''GOUIN RodolpheSEM
34353'33''PERROT PaulCAMBsc Fichet
34453'33''HUBERT YoanSEM
34553'36''FOURNIER MickaelSEM
34653'37''CHEVALLIER Jean ericV1MNovo Nordisk Entreprise
34753'37''TABUT CedricV1MSealed Air
34853'38''BEDU WillyV1M
34953'38''TAILLANDIER CyrilleV1M
35053'39''CHAMBON FranckV1M
35153'41''BECCUAU ValentinSEMRcm
35253'42''BRETON MedericV1MRenault
35353'43''GARNIER CedricV1M
35453'46''JEULIN JeromeSEM
35553'47''RENARD PatriceV2M
35653'47''BOUILLY PascalV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
35753'50''PROUST StephaneV1M
35853'50''CREPIN GodefroyESM
35953'50''FAUVEL LisaV1FNovo Nordisk Entreprise
36053'51''FLEURY AlexandreSEM
36153'52''TETAULT CarolineSEF
36253'52''COLAS ChristopheSEM
36353'53''RADISSON GeraldV3M
36453'54''JAOUEN ChristopheV1M
36553'54''BASTIEN BatardiereJUM
36653'55''JANNIERE AnthonyV1MSport Educ
36753'56''DECAUDAIN AntoineSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
36853'56''VIVIEN CedricSEM
36953'57''GIBIER ChristopheV1MAsce France 2
37053'57''GOMEZ JulienSEM
37153'57''GRIMALDI XavierV1MChartres Metropole Triathlon
37253'59''SCALLIET MatthieuV5MChartres Handisport
37353'59''BAUD Jean michelV5MChartres Handisport
37454'00''ESNAULT MorganSEMChartres Handisport
37554'00''JAHIERE FrancisV5MChartres Handisport
37654'00''CHABOCHE ThibaudJUM
37754'00''CHEVALLIER JeromeSEMChartres Handisport
37854'01''GIRARD LaurentSEM
37954'03''BENTAIER RaoufSEM
38054'07''VILLEDIEU HerveV1M
38154'07''CABREUX FredericV1MAsm
38254'07''TIRANTE LionelV2M
38354'08''MINOS DamienSEM
38454'11''APPASAMY SandyV1M
38554'12''ETIENNE Marie-audeV1FCollege Jean Moulin Chartres
38654'12''COUET AlexandreSEM
38754'14''FRANCESCHIN EricV2MAs Lorillard
38854'15''AMPLE GregorySEM
38954'16''RICHARD LaurentSEMLa Poste
39054'17''GENET AlexisESM
39154'21''BOONE MatthieuSEM
39254'23''FOURBET LaurentV2MTeam C'chartres
39354'25''CRUCHAUDET FredericV1MFidal
39454'25''GRET RichardSEMCredit Agricole Val De France
39554'26''VEDIE ArthurJUM
39654'26''VEILLE ChristopheV1M
39754'28''MOINE StephanieV1FAdaps
39854'31''BOUBAAYA AbdelkrimV1M
39954'33''LEBLANC ErikV2MC I V Chevreuse
40054'33''DAUDIN MiguelSEM
40154'33''GRIGNON JeromeSEMLes Foulees Bercheroises
40254'34''CHATELIN DavidSEMUpi Handball
40354'36''PLOUHINEC KevinSEMCarrefour Chartres
40454'40''BORDIER ThibautSEMAtol Les Opticiens
40554'40''DEBAILLEUL SoleneSEFLes Aigles De Pau
40654'40''BARDY MarcSEMDekra Formation
40754'40''ALLIX AntoineSEMAs Cmc
40854'42''VISAGE AntoineSEM
40954'42''BINET FredericV1MEs Jouy St Prest Athletisme
41054'43''LE MERLUS YvesSEMSport Educ
41154'43''BENOIT BenjaminSEMAdaps
41254'43''DOMISE SebastienV1MCic Ouest
41354'44''LEGUAY ChristianV3MEvreux Ac
41454'46''KHALDI RaphaelV1MC.e Snecma
41554'48''GUERIN BernardV2M
41654'48''MICHAU LaurentV1M
41754'49''MORLANS FredericSEMAtol Les Opticiens
41854'49''VIGNAL YannV1M
41954'49''OBERDIEDER EmmanuelV2M
42054'49''GAUSSIER OlivierV1M
42154'49''DAUGUET EmilienSEMBsc Fichet
42254'51''BRUNEL VincentSEM
42354'51''TORAILLE JulienSEM
42454'53''CHARRIER CedricSEMScael
42554'54''PINSARD RichardSEM
42654'55''DESIGNE LaurentV1MUs Belhomert
42754'56''DAUBIN DavidSEMLumileds France
42854'56''STEPHO RomainSEMCredit Agricole Val De France
42954'57''KIRCH Jean-pierreV4M
43054'57''CHAUVEL LaurentV1MCarrefour Chartres
43154'58''THIBOUT XavierSEMTeam Trail'eure
43254'59''VINCENT StephaneV1M
43354'59''BEAUGRAND Jean pierreV1M
43455'00''JOSEPH GabinJUM
43555'00''SIMON FabriceV1MG Opte Pour Les Go
43655'01''LEYDECKER ArnaudSEM
43755'01''GUILLOUX AymerickV1MAdpep28
43855'03''GARNIER StephaneV1M
43955'03''CLEOFORT VincentSEM
44055'04''HALLOUIN NicolasSEM
44155'04''WAGNER LaurentV2MS/l Vs Chartres Athletisme
44255'04''MONTTOUT NicolasSEMOrange Bleue
44355'05''PUGEAULT LudovicSEMOrange Bleue
44455'05''LELOUP PhilippeV2M
44555'05''COLAS AlexisCAM
44655'10''HEROIN CaroleV1FSpornova
44755'10''AMIOT ElodieSEFTeam St Lup
44855'10''LOPEZ AnthonySEM
44955'11''MILLET FrancoisV1M
45055'11''BAUDOUIN AlaexandreV1M
45155'13''BOUCHEREAU SandrineV1F
45255'15''BESNARD PascalV2MGfp
45355'15''BIGEAULT JulienSEM
45455'17''HOREL JeromeSEM
45555'18''LENORMAND JeremySEMSistel
45655'19''HUVEAU YoannSEM
45755'19''LEROY OlivierSEM
45855'20''HAUDECOEUR Jean marcV2MMma
45955'21''BRUCH Jean-fredericV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
46055'21''DE COLOMBE HippolyteJUM
46155'22''FARIN DenisV2M
46255'22''PIRON DimitriV1M
46355'23''MOREIRA HenriqueSEM
46455'26''THENAISIE WilfriedSEMTeam Bibi
46555'28''RAVET NicolasSEMChartres Mma Sport Athletisme
46655'29''GOUACHE FranckSEM
46755'30''CHENU NicolasSEM
46855'32''MEYRIEU Jean-michelV2M
46955'32''LHOTE FrankV1M
47055'32''GOLE PascalV2MAs Droue Sur Drouette
47155'34''VERRIER GuislaineV1FG Opte Pour Les Go
47255'37''LE ROY NicolasV1M
47355'39''VIGE GeoffroyV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
47455'42''DESCOTTES AlbanSEM
47555'44''BOUREUR PatrickV2M
47655'45''CHARTRAIN BenoitSEMSynelva
47755'46''LEBLANC AngeleSEFTeam C'chartres
47855'46''MOISSET NicolasSEM
47955'47''RENVAZE YannickSEMNovo Nordisk Entreprise
48055'49''ROUIT OlivierV1MJogging Vallee D'avre (jva)
48155'51''SAINTE BEUVE JeanESM
48255'51''PERTHUIS DenisV2MCoty
48355'52''HAMON FredSEMChartres Vertical
48455'54''AUBERT MatthieuSEM
48555'54''QUIEDEVILLE AndreV3M
48655'56''IMBAULT AymericJUM
48755'56''LEVERT PascalV2MSo Houilles
48855'57''VABOIS FlorianV1MAdpep28
48955'58''DEBLAERE MathieuSEMDynamic Sporting Club
49056'01''BRISAVOINE EnzoCAM
49156'03''VALLET SebastienSEM
49256'05''VIGNAIS GuillaumeSEM
49356'05''MARTEAU DenisV2MCredit Mutuel
49456'05''MARCHAND DidierV2MM M V
49556'08''MOREL BenedicteV2F
49656'09''MATRAS JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
49756'12''BRAZON DavidV1M
49856'13''BEAUJOUAN EmmanuelV1M
49956'15''PAVIE MorganeSEFEs Jouy St Prest Athletisme
50056'17''PAPIN ChristopheV1M
50156'17''BONNEVIE XavierV2M
50256'17''ZINDEL AlexandreSEMOxygene 28
50356'18''TREVERT ThomasSEM
50456'18''SAUVARD JeremySEM
50556'18''GALLIOU StephaneSEM
50656'19''CRIGNON FredericV1MG Opte Pour Les Go
50756'19''JACQUEMIN RomainSEMEbp Informatique
50856'19''CHAUVEAU ConstantCAM
50956'20''BEAL Marie-charlotteSEFAsfas
51056'20''BORIACHON ThierrySEM
51156'21''CHENU ChristopherSEM
51256'23''BAUDINOT DidierV2M
51356'23''LEROY NoelV1MLes Foulees Bercheroises
51456'24''DHENIN CARY ChristopheV1M
51556'25''RIPEAUX Marie franceV1F
51656'26''OUZILOU CORRION ValentinSEM
51756'26''LE GARSMEUR RudySEMCmtriathlon
51856'27''LAUNAY VincentV1M
51956'27''GRARD DenisV2M
52056'27''PROUTHEAU ClementSEM
52156'28''WISSELMANN GuillaumeSEM
52256'28''PROUST AurelinSEMTeam Bibi
52356'28''MORHAN GuillaumeSEM
52456'31''DUPOND NicolasV1M
52556'33''DUVAL PatriceV2M
52656'34''HAIE AlexisESM
52756'35''MAUNOURY CharlesSEMOrange Bleue
52856'37''JATHIERE AlainV1M
52956'39''ROSAN RomainSEM
53056'41''ROYER CyrilSEM
53156'41''PARANT NicolasSEM
53256'41''LHERMITTE NicolasSEMSitrans
53356'42''HERVE PhilippeV1M
53456'43''PILLU BenoitV1M
53556'44''MIGNET FabriceV1M
53656'46''BACQUET EtienneSEM
53756'48''LE BLOAS Jean-yvesV2MChartres Mma Sport Athletisme
53856'52''RAVET AndreV4MChartres Mma Sport Athletisme
53956'56''LEGRAND PhilippeV2MFiteco
54056'56''HENRY PascalV2MGally Ac
54156'57''BRUNEAU SylvainSEMAsm
54256'58''GELY GaetanSEM
54356'58''ROMAN Jean pierreV3M
54456'58''ROGER AnneV1FEs Maintenon Pierre Athle
54556'58''APPERT MickaelV1M
54656'59''BEAUSIR JeremySEM
54756'59''DUVAL FranckV1M
54857'00''BERTON PhilippeV2MLes Coureurs Vagabonds
54957'00''MULLARD RenaudSEM
55057'00''BELLANGER LubinSEMOrange Bleue
55157'00''FOURMONT HerveV1M
55257'01''LABETOULLE LineV2FLes Coureurs Vagabonds
55357'01''ODDO BastienSEMBsc Fichet
55457'01''FRAMBOURT Jean-lucV2MAc Cloyes
55557'02''NEGRE DavidV1M
55657'02''BINEAU Jean pierreV1M
55757'04''JACOB StephaneV1MAs Lorillard
55857'05''SAUSSE ThierryV2MAg2r La Mondiale
55957'05''GOMMER SECOUET VeroniqueV2FAdpep28
56057'06''BLAVOT MickaelSEMRunning Lumileds Sport
56157'07''SEDILOT CorentinESM
56257'08''HOYAU OlivierV1M
56357'08''ASTIER ThierryV1M
56457'10''CHAULET AlexandreSEMAssociation Sportive Et Cultur
56557'10''CORMERAIS OlivierV2MSa Et Marathon Bois D'arcy
56657'10''THEOLOGIEN SeverineV1FAdpep28
56757'11''MORCHOISNE RaphaelV1MNovo Nordisk Entreprise
56857'11''MARC LaurentV2M
56957'11''LEGUAY ClaudeV2MOrange Bleue
57057'11''BARRET MatthieuSEM
57157'12''LE CLEUZIAT DidierV1MLe Cleuziat Didier
57257'12''BACHELIER Jean-yvesV2MChartres Metropole Triathlon
57357'16''VORIMORE XavierV1MRunning Lumileds Sport
57457'16''MAILLIER RomainSEMAs Leves
57557'20''BONVALLET XavierV1MG Opte Pour Les Go
57657'21''DELOFFRE RomainSEM
57757'23''LOUIS LeaSEFGfp
57857'23''EL BAGRAS Abdel pozizV1M
57957'26''DAVID LoicESM
58057'28''BRULE AudeSEFS/l Vs Chartres Athletisme
58157'30''HENOT SteevenSEM
58257'30''BEAUDOUX DanielV2MClub Athl Brezolles
58357'31''RENARD SylvainSEMTeam C'chartres
58457'31''BAILLEAU OswaldV1MOrange Bleue
58557'31''LE QUELLEC GwendalV1M
58657'32''GAUGLIN ChristopheV1M
58757'33''MERLAND SylvainV1M
58857'33''MERCIER PhilippeSEMFiteco
58957'33''VANHALST GuillaumeSEM
59057'34''JOBERT PascalV1ML'orange Bleue Brou
59157'35''LAMOTTE CyrilV1M
59257'35''OBERDIEDER MeganeSEF
59357'35''SULPICE EricV2MAclam
59457'36''PAPILLON LoicSEMOrange Bleue
59557'37''LHOSTE CatherineV2FOccba
59657'38''RAMOS MiguelV1MEbp Informatique
59757'39''VILLEFAYOT FabienV1M
59857'39''VISINE FabriceV2MDirect Vegetal A Leves
59957'40''PASSERAT BrunoV2M
60057'42''GOUPIL LionelV1M
60157'43''GOUACHE JulienSEM
60257'46''BUISSON EricV2M
60357'47''XIBERRAS MarionSEFDynamic Sporting Club
60457'47''BERLUCCHI LorenzoV2M
60557'47''PARAUT MaxV1M
60657'47''PFEUFFER JonathanSEML'instant Sport
60757'48''DAVAZE CamilleSEMFederation Europeenne De Krav
60857'48''PINON FabienV1MCaptusite
60957'49''COLAS FredericV1MBsc Fichet
61057'50''LE GOUAR ErwannSEM
61157'50''GOHON VincentV2M
61257'51''PENVEN AlexandreV1MChartres Initiatives
61357'51''CHESNIER PatrickV2M
61457'52''TREMBLAY LilianV1M
61557'53''MACE CaroleSEFEntr'raideuses 28
61657'53''DUBOIS YvesV2M
61757'56''TRIDAT FranckSEMAdaps
61857'56''GUYARD VincentV3M
61957'56''PICHARD JeremySEM
62057'56''PELLE CyrilSEMCoty
62157'57''KRASSO JosephSEMAdpep28
62257'57''DESMICHELLE DominiqueV3M
62357'57''LAUNAY LaurentV1M
62457'58''MARCHAND FlorenceV1F
62557'59''ROUSSEAU DavidV1M
62658'00''DALL'AGNOL BenjaminV1MAtol Les Opticiens
62758'00''MAUPOUX EricV2M
62858'00''RAIMAND YvanV1M
62958'04''THELLIER NoelV1M
63058'06''DELAHAYE SebastienV1M
63158'06''BRANGER EmmanuelSEML'orange Bleue Brou
63258'08''VERRIER MaximeCAMAs Lorillard
63358'08''MAUVIERE DavySEMBriyo
63458'09''GHIRARDO JulienSEMAdaps
63558'12''MANCION JoelV3M
63658'12''GAUDRON MickaelV1M
63758'13''PERTHUIS IsabelleV1FEs Alneloise Cyclisme
63858'15''NOGUES OlivierV1MChartres Metropole Triathlon
63958'15''LECLERC ChristianV1M
64058'15''HERMAN RaphaelV1M
64158'17''NEVEU EmmanuelSEMFiteco
64258'17''AINS LoicV1MOccba
64358'17''BOONE GuillaumeSEM
64458'18''PENDARIES CarolineV1FStade Vernolien
64558'20''DALENCON EliseV1FWolf Gamb Team
64658'20''SERREAU LaurentV2M
64758'22''RENON LoupSEM
64858'22''ALBOUY CedricV1M
64958'23''FOUCHER RomainSEM
65058'23''JEULIN JeromeSEM
65158'24''GALOPIN RomainSEM
65258'25''TRATZ EricV2MLes Coureurs Vagabonds
65358'26''RUA DavidSEMAdaps
65458'26''BOUTFOL AurelienSEMLa Poste
65558'28''LE MERLUS AymericSEMScael
65658'30''MORHAN SebastienSEM
65758'30''AMY PierreV1M
65858'34''GUERRA ClementSEM
65958'34''OUCHENIR AbdelkaderV2MOrange Bleue
66058'38''REGNAULT YannV1M
66158'39''BORREL SandrineSEFOxygene 28
66258'40''GUILLE JackV3MGo D Haloween
66358'40''DONADIEU FlorentJUML'orange Bleue Brou
66458'41''PRIEUR MarieV1FTeam Jules Ferry
66558'41''DEPONT BenoitSEM
66658'42''ROUSSEAU Jean yvesV2M
66758'42''BRAZON EnzoCAM
66858'45''VIVIEN LaurenceV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
66958'45''BARRE MaxenceSEM
67058'46''LUTRAT CyrilV2M
67158'48''BAUCHET GuillaumeSEM
67258'48''DELACHAUME DamienV1MHopitaux De Chartres
67358'48''DEPONT JacquesSEM
67458'48''ANCIAUX Jean marieV3MEntente Sportive Renault
67558'48''JAUDOIN DidierV2M
67658'49''GASPARD ManuelV1M
67758'50''PAHIN Anne sophieSEFTeam St Lup
67858'50''MAUVIERE YoanSEMBriyo
67958'52''BAGOT ValeryV1MTeam Plein Sud
68058'52''BARGAIN YvesV2MAsls Sermaise
68158'53''VIEIRA AdelinoV3M
68258'55''VILLARD VictorienSEM
68358'56''LISAI NicolasSEM
68458'56''GOUVERNEUR SebastienV1MDynamic Sporting Club
68558'56''DUBOIS SebastienV1MDynamic Sporting Club
68658'57''PEAN PhilippeV2M
68758'59''GANNE MaximeSEMSealed Air
68858'59''LABRO QuentinJUM
68959'01''LABRO MichelV2M
69059'01''PETIT VASQUEZ JolanSEM
69159'02''ESILVA MarcV1M
69259'02''GOUPIL CaroleSEFAs Leves
69359'02''LEMETAYER YoannSEM
69459'05''MACE NathalieSEF
69559'06''LUBIN Jean-lucV3MCd28
69659'06''BOUVIER PatrickV2M
69759'08''PROUTHEAU MarionSEF
69859'10''MALO StephaneV1MOrange Bleue
69959'10''TRUFFERT Jean christopheV2M
70059'11''BONNET DamienSEMTeam C'chartres
70159'13''LANGLAIS GeraldineV1FOxygene 28
70259'13''TOUCHARD OlvierV1M
70359'13''GUYON MaximeSEM
70459'13''BROUARD LaurentV2M
70559'14''OLLIVIER MickaelV1MEs Jouy St Prest Athletisme
70659'14''VACHERIAS ClothildeSEF
70759'15''LEMOINE RudyV2M
70859'19''OLLIVIER VirginieV1FEs Jouy St Prest Athletisme
70959'19''DAVIGNON ChristopheSEM
71059'23''GORRITY NicolasESM
71159'23''DARU EdouardSEM
71259'26''BETHENCOURT ChristopheV1M
71359'27''AUVRAY ArnaudSEM
71459'29''DELORME YannSEMOrange Bleue
71559'31''MAGGIORE WilliamV2M
71659'33''PINLON FabriceV1MLa Poste
71759'34''LHUILLERY MickaelSEM
71859'34''PROUTHEAU FabriceV2M
71959'35''MEUNIER RenaudSEMRenault
72059'37''EDINGER MarcV2M
72159'38''CHARLES LionelV1M
72259'41''SAGNES BaptisteCAM
72359'41''FILLATRE DamienSEM
72459'41''DOS SANTOS DominiqueSEMCarrefour Chartres
72559'43''FONTAINE MarcV1M
72659'43''AISSA MustaphaSEM
72759'44''BLANDEL VincentSEM
72859'44''BRETEL ChristianV2M
72959'45''TROTIN JacquesV3MStade Vernolien
73059'45''VAUXION KarlSEM
73159'46''TOUGARD BertrandV2MLes Foulees Bercheroises
73259'48''DARREAU CyrilV1M
73359'48''ALBENY GillesV1M
73459'48''DAVIGNON OlivierSEM
73559'49''GEFFROY NathalieV1FOccba
73659'49''DARREAU PatriceV1M
73759'50''DUFIEF CynthiaSEF
73859'51''RENET Jean baptisteV1M
73959'52''BOUDARCHAN AbdellahV1M
74059'53''LOUIS JOSEPH AlainV2M
74159'54''POULAIN LaurentV2M
74259'54''THEBAUD AliciaSEFOxygene 28
74359'56''ANDROUARD FlorianSEMOxygene 28
74459'56''HEROIN LaurentV1MSpornova
74559'56''BALAINE ThierryV2M
74659'57''ROBICHON ClaudeV3MCjf/fleury Les Aubrais
74759'58''MASSELIN SandrineV1F
74801h00'00''LECLAIRE EmilieSEFAdpep28
74901h00'01''CHAUVEAU YoannV1MNovo Nordisk Entreprise
75001h00'02''LABRO BenjaminCAM
75101h00'03''RUET LudovicV1MDammarie Foot Bois Gueslin
75201h00'03''PIPEREAU MagalieSEFAs Leves
75301h00'05''LORIN YohannSEM
75401h00'06''PROUST RolandV1M
75501h00'06''CAMUS PascalV2MPonelle
75601h00'08''PANNELAY NicolasV1MAlban Muller
75701h00'08''MONCEAUX PierreV2M
75801h00'09''BASTERRE LaurentV1M
75901h00'11''RICHE NathalieV1F
76001h00'13''COULBAULT AlexisSEM
76101h00'14''PORCHER Jean pierreV3M
76201h00'15''DARDEAU MilanoESM
76301h00'16''MAUPOUX NolwennCAFChartres Metropole Triathlon
76401h00'17''DORANGE FabienV1M
76501h00'17''LENFANT CyrilleV1ML'orange Bleue Brou
76601h00'19''BOONE ChristianV2M
76701h00'20''LEGRAND EmmanuelleSEF
76801h00'21''LOUIS JOSEPH AnasthasiaSEF
76901h00'23''VACHERON ChristopheV1MEspad
77001h00'23''GIBOREAU AdrianeSEFEbp Informatique
77101h00'23''VACHERON JulieSEFEspad
77201h00'25''PALLU SamuelV1MCd28
77301h00'25''LIGER NolwennSEF
77401h00'27''MILLIOT ArnaudV1M
77501h00'27''AUBRY Jean charlesV3M
77601h00'28''LE HELLEY KevinSEM
77701h00'30''MERY PhilippeV3MS/l Vs Chartres Athletisme
77801h00'30''LAFORET LouisV2M
77901h00'34''GOUSSARD GillesV2M
78001h00'34''DAVID AurelienSEMSynelva
78101h00'36''COLON DE FRANCIOSI AntoineSEM
78201h00'37''PERRIGAUD CorinneV2FOxygene 28
78301h00'38''LEBRUN AlexisSEM
78401h00'39''FAGNOU FrancoisV2M
78501h00'40''DAHURON DominiqueV2M
78601h00'42''BARON AdrienV1MAs Lorillard
78701h00'44''LEFEBVRE IsabelleV2F
78801h00'44''AUGUSTIN PhilippeV2MG Opte Pour Les Go
78901h00'44''COLY DamienSEMOxygene 28
79001h00'45''RAMSEYER SamuelSEMSynelva
79101h00'45''MALET MathieuSEMCollege Jean Moulin Chartres
79201h00'48''DUBOURG SebastienSEMOxygene 28
79301h00'49''BOUKANDOUL HakimV1M
79401h00'49''HANZENNE MaximeSEM
79501h00'50''PAULHE Pierre olivierSEMTeam Autogrill
79601h00'51''CUSSONNIER Jean claudeV2MAccvd Asso Cani Courses Du Val
79701h00'51''DARENNES MaiteSEFSsr La Boissiere
79801h00'51''MAGOARIEC ChristopheV1MMonsieur
79901h00'51''FREMONT SOUCHAY VirginieSEFAmilly Sport Loisirs
80001h00'51''SINEAU GuillaumeV1MOxygene 28
80101h00'53''JEAN WilliamV2M
80201h00'53''CANU ElodieSEF
80301h00'54''GUILLON EricV2M
80401h00'55''LESCURE ManuelV1M
80501h00'55''LE BRAS RonanCAM
80601h00'55''MEFRET AlainV2M
80701h00'56''GUINCETRE VeroniqueV2F
80801h00'56''GUILLESSER MelESM
80901h00'56''GUINCETRE FredericV2M
81001h00'59''LHERMINIER FredericSEMLa Poste
81101h01'04''NOVAKOVIC AlexiaV1FAdpep28
81201h01'05''BAMBIER MaximeSEM
81301h01'06''COLAS ArnaudV1M
81401h01'07''BRUNEAU VictorCAM
81501h01'07''RIOLLIER BauduvinJUM
81601h01'07''COLAS JeromeV2MS/l Vs Chartres Athletisme
81701h01'07''BORDEAUX OlivierSEM
81801h01'07''DOLEANS SamanthaSEF
81901h01'09''MACK NicolasSEM
82001h01'09''IMBAULT LouisV1M
82101h01'10''BALLOT AgnesV1F
82201h01'10''LAVANCIER GregorySEM
82301h01'10''ROUILLE AlanSEM
82401h01'11''SUDRE AudeV1F
82501h01'12''VENAULT FredericV1M
82601h01'12''COUDRY JulieESFOrange Bleue
82701h01'13''THEAU PatrickV1M
82801h01'16''NIVET Jean michelV3ML'orange Bleue Brou
82901h01'17''ESNOL MickaelSEMGfp
83001h01'18''CALIO HugoCAM
83101h01'20''GIBIER LionelV2MLes Coureurs Vagabonds
83201h01'22''FORET MaevaSEFOxygene 28
83301h01'27''PIERSON ArnaudSEM
83401h01'28''HERVE StephaneSEMAmilly Football Club
83501h01'28''DUMENIL RomainSEM
83601h01'29''DIAS NicolasSEMSynelva
83701h01'30''GOUACHE RaphaelV2MAg2r La Mondiale
83801h01'31''MILBEO Marie liseSEF
83901h01'31''PANTOU Jean jacquesV2M
84001h01'32''LABRUYERE MaudSEF
84101h01'32''BOUCHET NicolasSEM
84201h01'33''CAESTECKER PascalV2FCarrefour Chartres
84301h01'33''CHASSE DominiqueV2M
84401h01'34''TALBOT AlexandraCAF
84501h01'34''OZGEBISHVILI GiorgiSEM
84601h01'38''PRADEILLES LudovicSEM
84701h01'41''GOUACHE VeroniqueV2F
84801h01'41''PONIN Jean willyV1ML'orange Bleue Brou
84901h01'42''BRUNEAU Jean noelV3M
85001h01'45''KUGELAIN FlorentSEM
85101h01'46''SZEFLINSKI HerveV2M
85201h01'47''BODEVEN FrederickV1M
85301h01'47''JEAN AllanSEM
85401h01'48''MASSON KillianCAMEs Maintenon Pierre Athle
85501h01'49''DE LA TULLEIYE Guy regisV1M
85601h01'49''PABOT ArthurSEM
85701h01'52''JANVIER Jean marcV1M
85801h01'52''MIELCAREK HuguesV1M
85901h01'53''CORDEIRO JeromeV1MTeam Consulting
86001h01'56''BARRAU NicolasSEMSp Ch9
86101h01'56''GONDOIN Jean-michelV3M
86201h01'56''RUA SeverineSEFDynamic Sporting Club
86301h01'58''PERIER AntoineSEM
86401h01'59''CANU FranckV1M
86501h02'00''GUILMEAU MickaelV1M
86601h02'01''RENOUARD ChristopherSEMOrange Bleue
86701h02'03''POULLARD FabriceV1MExtreme Bike Chartres
86801h02'03''LANDRE FredV1M
86901h02'06''POSTEL SalvadorV1MKm42
87001h02'07''CABARAT FredericV1M
87101h02'07''DAUMARD LaurentV1MOrange Bleue
87201h02'09''HAIS JulienSEM
87301h02'11''BOUDIER ValerieV1F
87401h02'13''BOUCHER CelineSEF
87501h02'13''SALLE NicolasV1MChartres Mma Sport Athletisme
87601h02'14''HO AlexandreV2M
87701h02'14''BAGILET AurelienSEM
87801h02'14''BOUGOT AurelieSEF
87901h02'15''LE MEUR YannSEM
88001h02'15''CHAMPION BastienSEM
88101h02'18''PICARD LoicV3M
88201h02'19''LECOMTE SimonV1MAdpep28
88301h02'20''MILANI RegisV1M
88401h02'20''LAMUR DamienSEMCic Ouest
88501h02'20''TOUSSAINT SeverineV1FEssonne Athletic
88601h02'21''FILLON BELLAMY CatherineV2FOxygene 28
88701h02'22''REGNAULT FlorentV1MTechnibosse28
88801h02'23''COLLIN JeromeV1M
88901h02'24''MEHENI FabriceV1MG Opte Pour Les Go
89001h02'25''BERGE MarcV1M
89101h02'26''CENDRES JulienSEM
89201h02'26''JULIEN BertrandV1M
89301h02'29''GUILLARD FranckV1M
89401h02'29''AUCLAIR PatriceV2MLa Poste
89501h02'30''DARU YvesV2M
89601h02'32''PERIER VincentV1M
89701h02'34''NAVET LaurentV1M
89801h02'34''BAUCHER RobinJUM
89901h02'38''CHASSELUT LaurentV1M
90001h02'42''COLAS EricV2M
90101h02'43''COLLIN EricV1M
90201h02'47''ANRIS PatrickV3M
90301h02'47''CRATER PatrickV1MCic Ouest
90401h02'48''LAVAINNE AudreyESFOccba
90501h02'49''PELLERAY PascalV2M
90601h02'49''THOMAS VincentSEM
90701h02'50''DETHUNE PaulineSEF
90801h02'51''JANVIER DorianJUM
90901h02'55''THUILLE SebastienV1M
91001h02'56''BENICHOU AnneSEFAclam
91101h02'56''GREILLER NicolasSEM
91201h02'57''LEHOUILLIER CelineV1F
91301h02'58''GUIBAL PaulSEM
91401h02'59''VANG KevinSEM
91501h02'59''CHASSAING HeatherV1FNovo Nordisk Entreprise
91601h02'59''ARTHAUD Jean francoisSEMMutualite Francaise Eurelienne
91701h03'00''CHALON LaurentSEMOrange Bleue
91801h03'00''LY PouaV1M
91901h03'01''RUELLE EmmanuelSEM
92001h03'01''LAGRANGE GuillaumeV1MAdpep28
92101h03'02''CONEGERO NicolasV1M
92201h03'03''DUBOC StephaneV2M
92301h03'04''LE GALLIC Jean-christopheV2M
92401h03'05''JOSSE GregoryV1MScael
92501h03'06''COCHIN LoicV1MSncf
92601h03'06''JAVAULT KevinCAM
92701h03'07''SEVIN ALLOUET MarcV1MDfm - Monaco
92801h03'07''VAYER PascalV1M
92901h03'09''BOI PhiippeV2MCarrefour Chartres
93001h03'10''HUBERT WillySEMLisses Ac
93101h03'10''MASSE GeraldV3MS/l Vs Chartres Athletisme
93201h03'11''LEVENTOUX ThierryV2M
93301h03'11''BUISSON AurelienSEMLa Poste
93401h03'12''BOUVIER SamuelSEM
93501h03'13''LEROY DominiqueV3M
93601h03'17''BORDE LERNA HelenaSEF
93701h03'17''LORIN LucV2M
93801h03'18''DE BOISHERAUD SebastienV1M
93901h03'19''DORCHENE MickaelSEM
94001h03'21''REUTIN KarineSEF
94101h03'22''LEFEUVRE PhilippeV2M
94201h03'23''BOUSQUET SebastienSEM
94301h03'23''MARC PierreV3MOxygene 28
94401h03'25''HERBE SandrineV1F
94501h03'27''CHEVALIER MathieuSEMENTENTE DES MAUGES
94601h03'27''DAHURON JulienSEM
94701h03'29''MILLOCHAU ThomasSEMCarrefour Chartres
94801h03'31''NOURY AlineV1FTeam Jules Ferry
94901h03'32''GORRITY YannV1M
95001h03'34''GIRARD ClaudineV2F
95101h03'36''BAPAUME DamienSEM
95201h03'37''PRUVOST FrancoiseV2FVsc Chartres Athletisme
95301h03'38''VEIWE PierreJUM
95401h03'39''PRIEUR XavierSEM
95501h03'39''COSTENOBLE-GASSE CatherineV2FAs Leves
95601h03'40''PINEAU SylvainSEMScael
95701h03'41''MARECHAL Jean louisSEM
95801h03'44''MOREAU JulienSEML'orange Bleue Brou
95901h03'47''AUBRY DE MARAUMONT Jean-marcV2MEs Maintenon Pierres Athle.
96001h03'47''MARIE ANGELIQUE AlexandreSEM
96101h03'47''BERNIER BrunoV2M
96201h03'49''RICHARD BenoistSEM
96301h03'49''COEURET SabrinaSEFOrange Bleue
96401h03'50''BRIAIS VianneyV1M
96501h03'50''RENE ThierryV2MOxygene 28
96601h03'51''DUBOIS MichelV2M
96701h03'53''DHAUSSY AurelieSEFCarrefour Chartres
96801h03'54''DUBUC SandrineSEFAssociation Neuville Athletism
96901h03'56''HATTON GwenaelV1M
97001h03'56''BARRAU JulieSEFSp Ch9
97101h03'56''AUDELAN PatrickV2MCatabeau
97201h03'58''HULLOT OlivierV2M
97301h03'59''BIZARD CatherineV1F
97401h03'59''REDONNET PascalV1MRunning Lumileds Sport
97501h04'03''FAURIEUX CedricSEMVaincre La Mucoviscidose
97601h04'03''CARIO Jean charlesV1M
97701h04'04''ESTAY FranciscoV1M
97801h04'04''LECURIER MurielV1FDynamic Sporting Club
97901h04'05''LELOUP SylvieV2F
98001h04'06''BRICHET ChristopheSEM
98101h04'07''ROUDAUT DamienSEM
98201h04'09''LEROUX SebastienV1MOccba
98301h04'09''REBOUD BaptisteSEM
98401h04'09''LIBEROS AurianeSEF
98501h04'09''MAILLE FredericV1M
98601h04'10''HOUZE ThierryV2M
98701h04'11''CHAUVEAU ThierryV1M
98801h04'11''CHAUVEAU NathalieV1F
98901h04'11''LAVALLE Marie-claudeV3FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
99001h04'12''LEVISTRE LudovicSEM
99101h04'15''BLANCHOUIN GillesV3MCmhb 28
99201h04'16''LY KouSEM
99301h04'16''DOUEL LucV2MOxygene 28
99401h04'24''TACHEAU JohanSEM
99501h04'24''ESLIER MathieuSEM
99601h04'26''LEVOYE JoselitoV1M
99701h04'27''COLAS ValerieV1FAs Lorillard
99801h04'28''BAGILET MaximeSEM
99901h04'29''QUERE Pierre edouardSEM
100001h04'30''MERDY IsabelleV2F
100101h04'30''GORRITY PaulESM
100201h04'31''LECLERC StephaneV2M
100301h04'32''JUBERAY ValentineSEF
100401h04'34''RUS GabrielaSEFOxygene 28
100501h04'35''VAAST ThomasSEMAg2r La Mondiale
100601h04'41''LEMONNIER CelineV1F
100701h04'43''BONNOTTE VincentSEMCoty
100801h04'43''MAITREPIERRE NicolasV2M
100901h04'44''SCARPELLINI NicolasSEM
101001h04'47''BRANGER PascalV2ML'orange Bleue Brou
101101h04'47''PICHON StephanieSEF
101201h04'52''MORIN YvesV3MNovo Nordisk Entreprise
101301h04'52''GUILBERT GuillaumeSEMUpi Handball
101401h04'53''MORICE MarieSEF
101501h04'53''POUPLARD ClaireV1F
101601h04'55''HOMASSEL FrancoisV2MRunning Lumileds Sport
101701h04'55''DUVAL RomainSEM
101801h04'58''MARTINEZ DeborahSEFOrange Bleue
101901h04'59''LASSALLE MaximSEM
102001h05'00''ROEHRIG JfV2M
102101h05'00''DUBRANA FabriceV1M
102201h05'08''LEFRANCOIS ChristopheV1M
102301h05'08''GANDON JeromeV1M
102401h05'09''BIDOUX PascalineV1F
102501h05'11''FESSARD GillesV2M
102601h05'11''RIGUET NoemieSEF
102701h05'12''PICHON DavidV1MAs Lorillard
102801h05'13''DELAUNAY JeremySEM
102901h05'13''DEBITUS-VAUGLIN ClaudineV2F
103001h05'13''MORICE UldrickSEM
103101h05'14''SALHI SandraV1FAdpep28
103201h05'14''VRINAT ValerieV2F
103301h05'15''SEGOUIN PamelaSEFLa Poste
103401h05'15''LECU MarcV1M
103501h05'15''LASSALLE FredericV2M
103601h05'16''BEYER YannickV1M
103701h05'16''LEMOINE SergeV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
103801h05'17''LORILLARD ChristopheV1M
103901h05'17''PAILLARD GuillaumeV1M
104001h05'18''SAINTE MEME JeromeV1M
104101h05'21''PELLINGRE PrycilliaSEFOrange Bleue
104201h05'21''ROYER LudivineSEF
104301h05'22''GALLET AntoineESM
104401h05'23''TAVARES CaroleV1F
104501h05'24''DUVAL JoelV1MAs Lorillard
104601h05'24''GOSSELIN PascalV2M
104701h05'25''BOURGEOIS CelineV1F
104801h05'25''COQUAND SylvieV1FOccba
104901h05'26''CAMUS ClaireV1F
105001h05'29''VILLEDIEU LaetitiaV1FL'orange Bleue Brou
105101h05'29''SOFFRITTI BernardV2MDraveil Triathlon
105201h05'30''ROCHE CelineSEFMutualite Francaise Eurelienne
105301h05'30''HUNEAULT PaulineSEFCic Ouest
105401h05'31''MARTIN ThomasV1MMutualite Francaise Eurelienne
105501h05'32''RENAULT SebastienSEM
105601h05'32''CALIO MarieESF
105701h05'33''PIPEREAU CoralieSEFVaincre La Mucoviscidose
105801h05'34''MAZUR HugoSEM
105901h05'36''LEFIEVRE AlainSEMFiteco
106001h05'39''LANDEAU NicolasSEMEbp Informatique
106101h05'40''RENONCE PenelopeSEF
106201h05'41''GOARANT PhilippeV2M
106301h05'46''ALLIX DominiqueV2MAs Cmc
106401h05'47''LE COCQ PierricSEM
106501h05'47''POUVREAU JulienSEM
106601h05'48''JAVOY SebastienV1MEs Maintenon Pierre Athle
106701h05'49''SOBLER JohannaSEFEbp Informatique
106801h05'50''BRASSART AnaudSEM
106901h05'50''SIMON Christian alainV2M
107001h05'50''LEGER Jean marieV2MJean-marie
107101h05'50''ROUSSIN CelineV1F
107201h05'51''RENARD CelineV1FAdpep28
107301h05'51''GALLI AuroreV1F
107401h05'53''ROY FrancisV3M
107501h05'53''FERET BeatriceV1F
107601h05'55''DE OLIVEIRA FernandeV2F
107701h05'56''DALIBERT JulieSEF
107801h05'56''DOS SANTOS IsidroSEM
107901h05'56''DEPRAITER AntoineSEMSistel
108001h05'57''URIOS MarjorieSEF
108101h06'00''TROUSSEREAU KarineV1F
108201h06'00''MOONS SophieV1FAs Leves
108301h06'00''LE CORRE JeanV3MDahuts Des Clochers
108401h06'01''DAVID OlivierSEMTeam Bibi
108501h06'04''JUSTICE JackyV1M
108601h06'06''COLAS ChristopheV1MAs Lorillard
108701h06'09''BUISSON RobertV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
108801h06'10''THEBES GaylordSEM
108901h06'13''MERIAUX JulienSEMTeam Sistel
109001h06'15''ANQUETIL FredericSEMVaincre La Mucoviscidose
109101h06'18''FERET LaurenceV2F
109201h06'19''LAMET EricV2M
109301h06'20''SERIVES FabriceV2MEquipe Des St Loupiens
109401h06'22''DIEU PascalV2M
109501h06'22''BENOUMESSAD AichaSEFFiteco
109601h06'30''PIERRE ANDRE LineV2F
109701h06'31''BIDAULT CorentinESM
109801h06'31''LORIN ChristelleV1F
109901h06'32''VABOIS SandraV1FAdpep28
110001h06'33''FORET NasseraV2FOrange Bleue
110101h06'34''DUBUC SophieSEFAdaps
110201h06'40''DASTUGUE LaurentSEM
110301h06'40''BARRE EtienneSEMNovo Nordisk Entreprise
110401h06'41''MORHAN SylvainSEM
110501h06'43''MASSON ChristopheV1MEs Maintenon Pierre Athle
110601h06'45''MAILHES FredericV1M
110701h06'45''RAS SeverineV1FAdaps
110801h06'49''OUCHENIR NanouV1FOrange Bleue
110901h06'50''DOUARD HerveV1MTri Dunois 28
111001h06'51''MERCIER PascalV2M
111101h06'52''METAIS LilianSEM
111201h06'52''DUVAL MarvellaSEF
111301h06'54''MAINETTI PhilippeV2MAdpep28
111401h06'58''JANVIER ClementineCAF
111501h06'58''ARZUR HerveV2M
111601h06'59''MORLIN AlainV2M
111701h07'00''BAUDRY LaetitiaV1F
111801h07'04''GARROS ThierryV1M
111901h07'04''RANGE CelineV1F
112001h07'04''ROBIN ChristopheSEMCd28
112101h07'04''BERNARDI CorinneV2F
112201h07'05''BRUNEAU OlivierV2MACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
112301h07'07''EVEN BernardV3M
112401h07'08''PAPIN MartialV1M
112501h07'10''MASSART Marie pauleV2F
112601h07'11''DOUHET DidierV2M
112701h07'12''JEAN LOUIS SylvieV2FOrange Bleue
112801h07'12''COUDERT GuillaumeSEMLes Foulees Bercheroises
112901h07'21''TIANO Pierre yvesSEM
113001h07'21''GOUIN ValerieV1F
113101h07'21''VARNIERE JeromeV1M
113201h07'23''MARTEAU Marie franceV2FCredit Mutuel
113301h07'23''DUMANS ChristelV2F
113401h07'24''CHEMIN PascalV1MTeam Trail'eure
113501h07'24''CALU LucieSEF
113601h07'24''BURBAN ThomasSEMSynelva
113701h07'25''HEURGUIER CedricSEM
113801h07'26''PLUMAS MarionSEF
113901h07'27''LEPOT ChristineV1F
114001h07'27''BILOA ThereseSEF
114101h07'28''GEORGES CelineV1FAs Nogent Le Rotrou
114201h07'30''VARNIERE MagalyV1FRunning Lumileds Sport
114301h07'31''DUPIN GIROD OlivierV1M
114401h07'32''DES BOSCS MatthieuSEM
114501h07'33''COSTENOBLE MarionSEFAs Leves
114601h07'34''BONAVITA SylvianV1MG Opte Pour Les Go
114701h07'34''BREAN CyrilV1M
114801h07'35''COEMEIK JamesSEMDirect Vegetal
114901h07'40''LE GUYADER GaelV1MAsso Sportive Et Culturelles D
115001h07'40''PITARD DavidV1M
115101h07'41''GEORGELIN ChristelleV1F
115201h07'42''LE COCGUEN XavierSEMSpornova
115301h07'43''PIERRE SAUSSE FrancineV2FOxygene 28
115401h07'46''BOURDELAS YannV1M
115501h07'47''LEQUATRE BastienJUM
115601h07'48''CHAUVEAU FabienV1M
115701h07'49''DOHET CyrielleSEF
115801h07'49''CHAMPAGNE FlavienESM
115901h07'53''ALVAREZ Eddy vincentSEMSainte Genevieve Triathlon
116001h07'53''DAVID PaulineSEFEbp Informatique
116101h07'55''DAFRI SabrinaSEFUniversite Populaire Illiers H
116201h07'55''CORNILLEAU SandrineV1FCd28
116301h07'57''LEONCE JoelV1MAs Lorillard
116401h08'06''MARANDAT CarolineSEF
116501h08'06''LABAUME MikaelSEM
116601h08'07''GIRARD FredericV1MEchorun
116701h08'10''REPELLIN NaimaV1FOxygene 28
116801h08'10''BAL ClaireSEF
116901h08'14''GUERNET AnaisSEF
117001h08'20''CHOUTEAU LaurenceV1FLes Coureurs Vagabonds
117101h08'20''THUAIRE ChristineV1FCollege Jean Moulin Chartres
117201h08'20''THUAIRE ChristopheV2M
117301h08'21''SADIO SeckouSEMOrange Bleue
117401h08'23''JAVAULT CyrilV1M
117501h08'24''HILLION SebastienV1M
117601h08'25''VALLEE JeromeV1MLes Foulees Bercheroises
117701h08'26''RICHER FlorenceV1FOrange Bleue
117801h08'27''SAVARIAU SophieV1F
117901h08'30''MARTIN ClementSEM
118001h08'33''REIS DanielV1M
118101h08'34''ETINOFF Jean marcV1MSynelva
118201h08'36''PERTHUIS DorianCAM
118301h08'38''BARRE VISAGE ValerieV1FAoedys
118401h08'38''BARON EmmanuelleV1F
118501h08'40''JAUNAIN GuillaumeSEM
118601h08'40''CHABRIER MickaelV1MAsm
118701h08'42''RASORI CaroleV1FOxygene 28
118801h08'50''SENECAL GeraldineV1FCsag Luce
118901h08'54''GUIBOUT NicolasSEM
119001h08'55''LACASSE LaurentSEM
119101h08'55''VINDIEV NicolasSEM
119201h08'57''LAUNAY MichelV1M
119301h08'59''DUGAUGUIEZ DanielV2M
119401h08'59''LEBOUC OlivierV1M
119501h09'01''LECOMTE ThomasV1M
119601h09'01''PILANDON MickaelSEMAdpep28
119701h09'03''TOURNEREAU JeremyV1M
119801h09'04''LUCAS FrederiqueV1FOrange Bleue
119901h09'07''CLAIREAUX FredericV1MBar De La Vallee Jouy
120001h09'08''BERY JulienSEM
120101h09'12''DHELIN TiffanySEF
120201h09'14''ANDRE SylvieV2FFiteco
120301h09'15''BERTHE PatriciaV2FFiteco
120401h09'17''RIOLET JulienESM
120501h09'17''MAUGER YasmineV2FEa Saint Quentin De Yvelines
120601h09'21''BLAVOT ChristelleSEFRunning Lumileds Sport
120701h09'23''TROQUE TonySEMOrange Bleue
120801h09'27''TINLOT SimonESM
120901h09'28''BARRE LouisSEMOrange Bleue
121001h09'28''MOMENCEAU EricV1M
121101h09'32''LEGER MagnoliaESF
121201h09'34''MOMENCEAU JulieJUF
121301h09'39''CHEVALIER MagaliV1FAvenir Basket Chartres
121401h09'40''CORTAT ChristopheV1M
121501h09'41''SAMSON LaetitiaV1FAdpep28
121601h09'42''AUGE OlivierV1M
121701h09'42''LE BRIERE JulieSEF
121801h09'42''GUIRLIN Jean baptisteSEM
121901h09'43''MAILHES FlorenceV2F
122001h09'43''POTHIER JoelV2M
122101h09'45''TERNISIEN AudreySEFFiteco
122201h09'47''DUCROCQ AureliaV1F
122301h09'48''CHOYER TheoESM
122401h09'49''BOUVIER FranckV1MOrange Bleue
122501h09'53''BESSON DominiqueV3M
122601h09'54''VALLY DorianCAM
122701h09'55''JALOWICA ThierryV2M
122801h09'56''BONNOT AnthonyV1M
122901h09'59''LEBLANC JeanneSEFTeam Jules Ferry
123001h10'02''FINET FrancoiseV2F
123101h10'02''LHOMME CeliaSEFOrange Bleue
123201h10'08''BONNARD YannV1MOrange Bleue
123301h10'09''ROUSSEAU OlivierV1M
123401h10'09''EONIN StephaneV1MNeron Foot
123501h10'10''ALEXANDRE ClementSEMAdapei28
123601h10'11''NEYERS AurelieSEFAdapei28
123701h10'11''SALLE NicolasCAMAdapei28
123801h10'11''AUBOUIN ChristopheV1MAdapei28
123901h10'11''MARTIN HugoSEMAdapei28
124001h10'11''MALLOL JeromeV2MAdapei28
124101h10'12''ZAMBON PaoloV2MAdapei28
124201h10'13''BIGOT CynthiaSEF
124301h10'13''AMIET BertrandV2M
124401h10'13''AUBIJOUX JessicaSEF
124501h10'14''MICHELET AlexandreV1M
124601h10'20''BOURBOTTE DenisV2MOrange Bleue
124701h10'23''FERRAND AntoineSEM
124801h10'23''GAUTRIN SARRAZIN FabienneV1FPls Chartrain
124901h10'23''BONVALLET StephaneSEMOrange Bleue
125001h10'26''SAUSSE JulietteSEF
125101h10'31''BLAINEAU GuillaumeV1M
125201h10'32''PICQUART ThierryV1MCoach Et Vous La Salle
125301h10'33''CLEMENT BrunoV2M
125401h10'35''STAHELIN LaurentV1M
125501h10'36''COLON DE FRANCIOSI Jean yvesV3M
125601h10'36''CHOQUET MarionSEF
125701h10'37''PRETO AurelienSEM
125801h10'38''CHEVALIER ZoeESF
125901h10'38''CHEVALLIER HerveV1M
126001h10'39''GERVAIS SebastienV1M
126101h10'39''DALLIER AurelieSEM
126201h10'40''BAILLET JulieSEF
126301h10'43''JUSTICE VivianeV1F
126401h10'46''MEHENI CorinneV1FG Opte Pour Les Go
126501h10'47''VANDEPUTTE ChristelleSEF
126601h10'48''VANNEAU ElodieSEF
126701h10'49''JANVIER CelestinESMChartres Handisport
126801h10'49''EL BOUZIDI SofianSEMChartres Handisport
126901h10'49''HUBERT VirginieSEFCarrefour Chartres
127001h10'49''HENRY FredericV1MChartres Handisport
127101h10'49''COURTOIS JoelV1M
127201h10'49''COURTOIS DidierV2M
127301h10'50''BOULANDET Jean christopheSEMChartres Handisport
127401h10'50''DAZARD ClovisV1M
127501h10'51''SALOMON Jean francoisV1M
127601h10'51''LARUE MoniqueV2FXtrem Running Trail
127701h10'57''LEBOUCHE OlivierV1M
127801h11'01''MAUDEMAIN PhilippeV1M
127901h11'01''GUILLE DES BUTTES CelineV1FLes Foulees Bercheroises
128001h11'01''MONDOUT JenniferSEFLes Foulees Bercheroises
128101h11'02''CHARAVY SophieSEF
128201h11'02''LE CORVIC TanakilSEF
128301h11'03''FOURNIER NoemieSEF
128401h11'04''GERGAUD MichelV2M
128501h11'06''LETERRIER FlorentSEMNovo Nordisk Entreprise
128601h11'07''DUPUIS RomainSEMAdpep28
128701h11'08''PICHON StephanieSEF
128801h11'08''LANGLOIS SandrineV1FScael
128901h11'08''PICARD PascalV2MLa Poste
129001h11'11''MARTIN NathanJUM
129101h11'12''BAZARNIK MarineSEF
129201h11'19''LETILLY YvonV2M
129301h11'20''ROUSSEAU Jean pierreV3M
129401h11'24''MARCHAND PhilippeV2MAs Lorillard
129501h11'26''GRIGNON XavierV2MBar De La Vallee Jouy
129601h11'32''FONTANILLES GregoryV1M
129701h11'33''BELLAMY MarcV2MScael
129801h11'34''GARBAA FerjaniV2MAdapei28
129901h11'34''CHAVIGNY NathalieV1FAdapei28
130001h11'37''LAGNIER JulieSEFTeam C'chartres
130101h11'40''BAUSSANT YvonnickV3M
130201h11'41''CHAULET ThierryV2MAssociation Sportive Et Cultur
130301h11'42''JOFFRE StephanieV1FOrange Bleue
130401h11'43''SIZAIRE AlyneSEFTeam Mojito
130501h11'43''ZINDEL MarineSEF
130601h11'45''PERIER SandrineV1FChartres Mma Sport Athletisme
130701h11'45''CHESNIER ChristelleV1F
130801h11'46''NOIRAULT SylvieV2F
130901h11'55''PELLERAY LauraSEF
131001h11'56''MOMENCEAU ChristineV1F
131101h11'58''MARTIN GuyV2M
131201h11'58''TAHON LoisSEM
131301h11'59''WEISSMANN MathildeSEFRenault
131401h12'02''DE CARVALHO YannickV1M
131501h12'08''FERRIERE AntoineV3M
131601h12'09''BRIERE ChristineV1FNovo Nordisk Entreprise
131701h12'09''ASTIER CeliaSEFLa Boissiere
131801h12'09''TARDIF ElodieSEF
131901h12'10''JUGE LouiseSEF
132001h12'10''BLONER ClarisseSEF
132101h12'12''PETITFRERE EricV1M
132201h12'12''AUGER EdouardSEM
132301h12'14''HAMON LaurenceV2F
132401h12'18''DELORME CatherineV1FAtol Les Opticiens
132501h12'19''DOHEY BrigitteV3FCoty
132601h12'19''SEIGNEURY MarianneESFOrange Bleue
132701h12'19''SOLO EmilieESFOrange Bleue
132801h12'19''GARNIER VeroniqueV1FOrange Bleue
132901h12'20''BONTEMS AurelieSEF
133001h12'28''TERNISIEN OlivierV1MEs Jouy St Prest Athletisme
133101h12'30''PRIVEY VanessaSEF
133201h12'31''LOCHON FabienneV3FCd28
133301h12'34''REDONNET ChristelleV1F
133401h12'34''CARCACER RobertV2M
133501h12'34''GAUTIER DominiqueV2MTeam C'chartres
133601h12'35''LA PORTE IsabelleV2F
133701h12'38''RANNOU AlineV1F
133801h12'41''HANNEBICQUE FannySEFChartres Metropole
133901h12'44''PENICHOT SebastienSEMCarrefour Chartres
134001h12'45''CHARTRAIN JackyV3MLa Gauloise
134101h12'51''STAFFE VirginieV1FRunning Lumileds Sport
134201h12'59''SIZAIRE IsabelleV1FSitrans
134301h13'00''BRETTE MOREL VirginieV1FFoncia Brette
134401h13'00''SOBRAL SandrineSEF
134501h13'01''BERGIER FaryJUM
134601h13'02''DES BOSCS FrancoisV2M
134701h13'09''PEULTIER FrederiqueV1FSpornova
134801h13'10''JAUNEAU StephaneV1M
134901h13'15''DE LA ENCORNOCI JonathanSEM
135001h13'18''COEURET NathalieV1FAsls Sermaise
135101h13'18''JOURDAIN JacquesV3M
135201h13'19''COEURET ChristopheV1MAsls Sermaise
135301h13'19''THOMAS MyleneV1FAsls Sermaise
135401h13'19''GELOT AnthonySEMSpornova
135501h13'19''RIBIER CelineV1FAsls
135601h13'24''GRIGNON Jean-claudeV4M
135701h13'25''COCHERY SebastienV1MCaptusite
135801h13'26''CHAILLOU AudeSEFCaptusite
135901h13'27''PAIXAO NathalieV1F
136001h13'34''CORBILLON ManonESF
136101h13'37''RENARD AmelieSEFNovo Nordisk Entreprise
136201h13'41''MULLER ThomasSEM
136301h13'43''RIO MorganeSEF
136401h13'48''HEUZE CoralieSEF
136501h13'51''LETOURNEUR CarineV1FAg2r La Mondiale
136601h13'54''DUBERT PatriciaSEF
136701h13'58''CADET AngeliqueV1F
136801h13'58''MOURIOUX VirginieV1FLa Poste
136901h14'02''LUCIEN AnthonyESMAdpep28
137001h14'12''MORIN ElodieJUF
137101h14'15''BREAN ThierryV3M
137201h14'19''ANDRIEU StephaneV1MRunner A Bord
137301h14'22''MONGREVILLE DanielleV3F
137401h14'23''MINEAU JenniferSEFTeam Bibi
137501h14'24''FLORENTIN AntoineSEM
137601h14'24''FAVRE SylvieV2FAg2r La Mondiale
137701h14'25''VIOT PhilippeV2M
137801h14'27''PEREZ GuillaumeV1M
137901h14'29''VANYPRE ThomasSEM
138001h14'36''POLAT AlexandraSEFOxygene 28
138101h14'37''CUEFF VirginieV1F
138201h14'38''VERRIER VincentV1MAs Lorillard
138301h14'42''OBERDIEDER WillySEM
138401h14'44''DELAFOY CarolineV2FOrange Bleue
138501h14'48''AUPIN ValerieV2FCarrefour Chartres
138601h14'53''DUMUIS SandraSEF
138701h14'56''COMMUNEAU FlavienSEM
138801h15'01''LEVREZ LaurentV1MNeron Foot
138901h15'03''GUILLONNEAU CamilleSEFOxygene 28
139001h15'06''DEMEY JulienSEM
139101h15'07''GAJOCH StephanV2M
139201h15'12''HUVET SylvieV2FLes Hopitaux De Chartres
139301h15'16''PARAUT ElodieSEF
139401h15'20''DUR RoselyneV2FOrange Bleue
139501h15'24''AURELLE MarieESF
139601h15'24''RUELLE FabriceSEM
139701h15'26''LE BRIS KarineSEFTeam Mojito
139801h15'36''LABORDE AurelienSEMUpi Handball
139901h15'41''ANDRIEU DamienSEMCoty
140001h15'41''LABADIE CecileV3FOccba
140101h15'42''HOYAU SylvianeV2F
140201h15'42''FORES NoelieSEFSpornova
140301h15'48''MALGRAS ThereseSEF
140401h15'48''LAFON ColineSEF
140501h15'49''SURIN ManonESF
140601h15'49''LAFON AlainV1M
140701h15'50''SIMON Jean-claudeV3MUscorg
140801h15'54''MAREK VanessaSEF
140901h15'54''LEVEL CarineV1F
141001h15'59''CONVERS MagaliSEF
141101h15'59''LEBOEUF CarolineSEF
141201h15'59''MADEGARD KylianJUM
141301h16'06''OBERDIEDER FrankV1MCredit Agricole Val De France
141401h16'06''MORGADO OceaneCAF
141501h16'13''BEN ANTER BelkacemSEMOrange Bleue
141601h16'13''DECORMON TiphaineSEF
141701h16'14''MAILLARD SebastienSEM
141801h16'15''GOURDEL DaphneSEF
141901h16'15''LIMA CristinaSEF
142001h16'25''ZIOUI MaryamSEFOrange Bleue
142101h16'26''MONNIER GuillaumeSEMOrange Bleue
142201h16'32''EVRARD CarolineV1FBoa Team
142301h16'32''CORDIER FranckV1MBoa Team
142401h16'38''BRAULT LauraSEFOxygene 28
142501h16'40''FRANCILLETTE NaomiSEFOrange Bleue
142601h16'41''MIUTESCU LucretiaV1F
142701h16'43''CUSTODIO IsabelleV2F
142801h16'51''MADEGARD DidierV1M
142901h16'53''FOUCHER SylvieV1F
143001h16'54''CRINIER PaulV5M
143101h17'04''COLLILIEUX YolaCAF
143201h17'06''BIDART ClementineSEF
143301h17'10''CHEREAU MarionSEF
143401h17'11''RINGENBACH AurelieSEFAdpep28
143501h17'16''HUET Anne laureSEFAdpep28
143601h17'25''JASSIONNESSE ElsaSEF
143701h17'40''LEPAREUR VeroniqueV1F
143801h17'51''BRIERE AudreySEFOrange Bleue
143901h18'02''OULES NicolasV2MOrange Bleue
144001h18'03''RONCERAY CedricSEM
144101h18'07''HUCHET JulieJUFOrange Bleue
144201h18'22''DAUMARD ValerieV1FOrange Bleue
144301h18'31''JOSSE VirginieSEF
144401h18'32''GATELIER ChrystelleV1FGuerlain
144501h18'38''DE COLOMBE BarbaraV1F
144601h18'38''PERTHUIS DidierV2M
144701h18'38''DE RETE SegoleneV1F
144801h18'59''MALHERBE GuillaumeV1MTeam St Lup
144901h19'08''ECARD CharleneSEF
145001h19'12''MAURO GiseleV2F
145101h19'15''MOUTON YannickV1MAdapei28
145201h19'16''PLANCON LaurentV1MAdpep28
145301h19'16''CHAPART FrancineV2FP'tites Foulees Sparnonniennes
145401h19'28''JURANVILLE SophieV1FAdpep28
145501h19'42''EGGER FranckV2MSpornova
145601h19'54''BARBIER ClaireSEF
145701h19'57''BOULAY BlandineV3F
145801h19'57''VAN DAMME ChristianV3M
145901h20'02''HUVEAU PhilippeV1M
146001h20'19''VALY EricV2M
146101h20'20''KOUSAKHOUN CatherineV1FNovo Nordisk Entreprise
146201h20'23''DAHURON MurielleV1F
146301h20'23''HAUDEBOURG IsabelleV2F
146401h20'38''NAUCHE DavidV1MAtol Les Opticiens
146501h20'51''LEVEQUE MelinaSEF
146601h21'09''HUCHER BernardV4M
146701h21'21''DEHAIS AnneSEFEbp Informatique
146801h21'24''LEFRANCOIS GiseleV2FOrange Bleue
146901h21'32''LENOIR YolandeV2FOrange Bleue
147001h21'54''HUGEL NatachaSEF
147101h21'54''BESSON AliceSEF
147201h22'11''GUILBERT EricV2M
147301h22'29''GABILLARD KarineSEFCoty
147401h22'29''GABILLARD ChristineV1FCoty
147501h22'43''VALAEYS PascalV1MCarrefour Chartres
147601h23'31''BERNARDI HerveV2M
147701h23'38''MICHEL Jean brunoV2M
147801h23'58''LEQUERTIER LaurentV2M
147901h24'04''LEGRAND GildanV4MAaee Epernon
148001h25'21''LE METTE CelineSEFSpornova
148101h25'32''TROUILLET VincentV2M
148201h28'01''LEQUATRE CarmildeV2F
148301h28'18''TEMPERVILLE JadeSEF
148401h28'19''VINCENT EstelleSEF
148501h28'41''PETIT AlainV2M
148601h36'02''BOURBON AurelieSEFScael

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !