Classement de Trail des Ecoliers - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Ecoliers - 11 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'23''JEGOU AurelienSEM
252'30''RIVAL MathieuSEMTwinner Sportinlove
352'50''MURAT JulesESMTeam Twinner Sport'in Love.com
453'06''DOS-SANTOS StephaneSEMSport In Love
553'06''LAURENDON AurelienSEMTri Villefranche Sur Saone
654'05''THIEL SebastienSEMTeam Ben Run /asmse
754'36''FOURNEL BenjaminSEMTwinner Sportinlove.com
854'36''SOLEILLANT OlivierSEMSa Montbrison
955'26''DAURELLE TonyV1MEndurance Shop Usson Sport Nau
1056'09''HAUTIER DavidSEM
1156'16''GAY YoanJUMLp Sermenaz / Unss Rhone Lyon
1257'08''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
1357'11''BEGONIN CedricSEM
1457'13''GUIOTTO CyrilleV1M
1557'32''SAMIOTAKIS JimmySEMSa Montbrisonnais
1657'53''ROCHIGNEUX PierreSEM
1758'46''MEUNIER BrunoSEM
1859'21''DERORY AntoineSEM
1959'46''BEYNEL LaurentSEMTeam Benrun
2001h00'06''GRAYEL LouisESMFeurs Triathlon
2101h00'45''REGNART FlorieSEFAsm St Etienne
2201h01'11''CHAPELET PierreCAM
2301h02'10''EPINAT StephaneV1M
2401h02'27''GUILLOT Jean-michelV1M
2501h02'48''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
2601h02'49''TISSIER CharlesV3M
2701h03'01''ROMESTAING Francois-xavierSEMSa Montbrisonnais
2801h03'03''DEJOIN DavidV1M
2901h03'05''JAMBIN JeremyESM
3001h03'07''MEUNIER Jean-yvesV2MS A Montbrisonnais
3101h03'12''PIGNOL KarineSEFTwinner Sportinlove.com
3201h03'13''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
3301h03'25''VILVERT GerardV1M
3401h03'31''MOULIN RemiSEM
3501h03'33''TEYSSIER Jean-philippeV2MS A Montbrison
3601h03'55''RAMAGE YannickSEM
3701h04'49''POULY FrancoisJUM
3801h04'53''MATTEI RobertoSEM
3901h04'54''RIVAL PhilippeSEMGymxtrem
4001h05'02''DUCAT EddyV1MTeam Runner Forez
4101h05'09''LEUCI RemiV2M
4201h05'09''SAUVEPLANE MarcV2MMontbrison Triathlon
4301h05'31''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form'
4401h06'39''BLANC RenaudSEM
4501h06'39''BOEUF AlexandreV1M
4601h06'53''ROUX LionelV2M
4701h06'53''CHARBONNIER CyrilleSEMSa Montbrisonnais
4801h06'58''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
4901h07'05''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
5001h07'20''BERAUD PerrineSEFSa Montbrisonnais
5101h07'26''TOURNEBIZE FlorianSEM
5201h07'37''COSTET LaurieSEFAsmse
5301h08'01''GAGNAIRE ClementESMAsa Maison Alfort
5401h08'01''GUILLOT ChristianV2M
5501h08'41''GUILLOT JeromeV1M
5601h08'43''JAMBIN PierreSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
5701h08'58''PAQUET QuentinSEM
5801h09'01''LIOTIER PascalV2M
5901h09'13''POULET YoannSEM
6001h09'22''VIAL AurelienSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
6101h09'32''BRUYAT QuentinSEM
6201h09'35''DRUTEL Pierre-jeanSEM
6301h09'39''PINTO GeorgesV1MSa Montbrisonnais
6401h09'43''FERRATON FranckV1M
6501h09'54''REYNAUD DamienSEMAuvergne Trail Nature Team
6601h10'08''NOAILLY BlandineSEF
6701h10'10''PIGNOL SebastienSEMSt Cham Vtt
6801h10'11''BREUIL DidierV2M
6901h10'12''BREUIL DanielV1M
7001h10'16''GUILLOT MiguelV1M
7101h10'22''GUELERAUD RichardV2M
7201h10'48''FERNANDEZ SylvainSEM
7301h10'49''TERRASSE MathieuSEM
7401h10'52''LAURENDON LoicSEM
7501h11'06''SAUVADE PierreSEM
7601h11'17''DOS SANTOS ChristianV1M
7701h11'19''POINAT PierreSEM
7801h11'29''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
7901h11'47''FLOQUET BenjaminSEM
8001h12'05''REYNAUD PhilippeSEMFac Andrezieux
8101h12'18''BONNEFOY AymericSEM
8201h12'25''MATHIEU CyrilV1MSa Montbrisonnais
8301h12'34''DEVIGNE CadricSEM
8401h12'35''LAURENT MichaelSEM
8501h12'52''THIOLAT GillesV1MCourir En Livradois Forez
8601h12'58''SOUVIGNET RomainSEM
8701h13'03''DUCLOS DavidV1M
8801h13'13''ROCHE PascalV1MSamontbrisonnais
8901h13'13''PERRAUD CarolineV1FSa Montbrisonnais
9001h13'15''BUFFERNE MaxenceSEM
9101h13'21''SOLIAC EricV1M
9201h13'29''DECELLE DavidV1M
9301h13'34''BONCHE ThierryV1M
9401h13'40''COMTE VincentV1M
9501h13'40''RIFFAUD ManoCAM
9601h13'53''GANDREY CarineSEFSa Montbrisonnais
9701h13'56''DERORY RegisV1M
9801h14'05''JOANIN GregoryV1M
9901h14'09''PERRET MikaelV1M
10001h14'12''MAVET Jean paulV3M
10101h14'14''BERCHU MaevaSEF
10201h14'18''GOETZ CoreliaCAFSa Montbrisonnais
10301h14'20''BEYRON Pierre-yvesV1MLa Foulee Forezienne
10401h14'24''LEBEAU ThierryV1M
10501h14'40''PEYRON Jean-christopheV2MUsson Sport Nature
10601h14'47''MOTTE QuentinSEM
10701h14'48''GIRARDIN EdouardSEM
10801h14'55''MICHALON JeremySEM
10901h15'08''MILANI BertrandV1M
11001h15'24''COLOMBET FranckV1M
11101h15'33''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
11201h15'35''FLACHAT NathalieSEF
11301h15'36''JUBAN FredericV1M
11401h15'38''PARDON Pierre-camilleSEM
11501h15'42''BARRIER Pierre ericV1M
11601h15'57''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
11701h15'58''VOLDOIRE AnthonySEM
11801h16'02''HODIN NoelV2M
11901h16'05''QUERCY MagaliSEFSa Montbrisonnais
12001h16'39''FOURNIER JulienSEM
12101h16'45''TOURNEBIZE Jean christopheV2M
12201h16'50''PARDON JudicaelV1M
12301h16'50''CHATELUS GoranSEM
12401h16'55''FERNANDEZ Jean-christopheSEM
12501h16'57''SARAUD FredericV1M
12601h17'03''JUBAN YvanV1M
12701h17'23''LE FUR RobinSEM
12801h17'25''CROZET SarahSEF
12901h17'26''RIGAUD AnthonySEM
13001h17'28''PERA DavidV1M
13101h17'28''DUCREUX AxelSEM
13201h17'31''VIAL LudovicV1M
13301h17'48''MAISSE RemiSEM
13401h17'49''ROSE JulienSEM
13501h17'50''DELORME Jean francoisV1M
13601h17'52''JAMBIN JonathanSEM
13701h17'56''GOURE SandraSEF
13801h17'59''BOURGIER DavidV1M
13901h18'03''DULAC RichardV1MSt Martinois
14001h18'08''MIGALA FranckV1MMontbrison Triathlon
14101h18'17''MASSON MichaelV1M
14201h18'29''VIALLY LudovicV1M
14301h18'35''BOUTHEON AlainV2M
14401h18'40''FONTAINE SamuelSEMSa Montbrisonnais
14501h18'49''MONIER JulienSEM
14601h18'55''SURY EmmanuelV1MSa Montbrisonnais
14701h18'58''LAFFAY OlivierV1MLa Foulee Forezienne
14801h19'00''DURIS Jean lucV2M
14901h19'18''DIDIER StephaneV1M
15001h19'21''VIALLARD PhilippeV1M
15101h19'24''SAUVADE Jean-michelV1M
15201h19'29''FERNANDEZ CyprienV3M
15301h19'30''BERGER JulienSEM
15401h19'32''PELLETIER CedricV1M
15501h19'33''RIFFARD Jean-claudeV3MSa Montbrisonnais
15601h19'34''PANSIER PatrickV1M
15701h19'46''GALLAND EricSEM
15801h19'46''ROMEYER PierreSEM
15901h19'47''CHARLES SebastienSEM
16001h19'47''TISSOT RachelV1FSa Montbrisonnais
16101h19'49''MAZURCZAK YannickSEM
16201h19'49''PERRIN EddySEM
16301h20'05''AYRIGNAC MathieuSEM
16401h20'13''VILLE SophieV1F
16501h20'13''RULLIERE FrancoiseV2F
16601h20'15''ARNAUD ChristelleSEF
16701h20'24''VALVERDE DamienSEM
16801h20'35''SEIGNE BrunoV1MLa Foulee Forezienne
16901h20'36''SEQUEIRA ChristelleSEF
17001h20'42''ROCHE ChristopheV1MA Sud Ardeche Drome*
17101h20'54''LAFOND PhilippeV2M
17201h21'00''NORWOOD ChristopherSEM
17301h21'34''LAFONT Pierre jeanV1M
17401h21'41''VIAL BernardV2M
17501h21'45''BURIANE ThomasSEM
17601h21'48''CHAZAL StephanieSEFSa Montbrisonnais
17701h21'48''GRANDPIERRE CoralieSEF
17801h22'00''DUSAUTOIR GuillaumeV1M
17901h22'08''FOURNEL StephanieV1FSa Montbrisonnais
18001h22'08''ROYER NicolasV1M
18101h22'11''GONCALVES Maria de lourdeV1F
18201h22'14''PERROT SandrineSEF
18301h22'14''CHILLET PerrineSEF
18401h22'24''RAQUIN ChristopheV1M
18501h22'25''SCHON LionelV1MSa Montbrisonnais
18601h22'59''DAMAS RichardV1M
18701h23'16''RIZAND FranckSEM
18801h23'18''LEROUGE SebastienV1M
18901h23'22''BARRIER ChristopheV1M
19001h23'23''MARTIN-JAMES PaulineSEF
19101h23'30''BIGAY CelineV1FSa Montbrisonnais
19201h23'42''PITAVY LydiaV1FTeam Run Forez
19301h23'42''RAVEL AdrienCAM
19401h23'59''CHAZAL EmmanuelleSEFCoquelicot 42
19501h23'59''PRORIOL PierreSEM
19601h24'19''HAUTE-POTTIER JeanneSEF
19701h24'23''PALLEY Anne-claireSEF
19801h24'25''JUBAN FlorianSEM
19901h24'27''MOINE HerveSEM
20001h24'33''PIOLET YannickSEM
20101h24'43''ABRAS DidierV1M
20201h24'44''DUTREUIL Pierre marieV3M
20301h24'44''BERNARD ArnaudV1M
20401h24'46''BRACONNOT LaurentV2MUsson Sport Nature
20501h24'53''MARCEILLER Jean-pierreV2MUsson Sport Nature
20601h25'29''DUMAS FannySEF
20701h25'52''VILLE ClaudineSEF
20801h25'52''DEMARE ChristineV1FLa Foulee Forezienne
20901h26'16''VIEL SamuelSEM
21001h26'22''PADET Jean-pierreV2MLa Foulee Forezienne
21101h26'31''MELINELLI NadineV1F
21201h26'33''D'ONOFRIO FabienSEM
21301h26'33''DUMOULIN OlivierSEM
21401h27'23''MASSARD CaroleV1F
21501h27'23''MEUNIER JulietteSEF
21601h27'38''CHIRAUD JocelyneV1F
21701h27'47''DREVET JeremySEMAtousports
21801h27'49''GONON NadineV1F
21901h27'56''PEYER PierrickV1M
22001h27'56''BEAURAIN ChrysteleV1F
22101h28'20''HASPEL DavidSEM
22201h28'20''HASPEL EvelyneSEF
22301h29'17''GRENIER SophieSEF
22401h29'28''FERRATON NoemieSEF
22501h29'41''NIGON EmilieSEF
22601h29'42''GAUTIER FranckV1M
22701h29'46''DUCLOS PierreV2MLes Chevreuils Felinois
22801h29'53''BAROU GenevieveV2FLa Foulee Forezienne
22901h29'53''CHAIZE ClaudieV1F
23001h29'56''MARTINETTI BernardV3MCa Bastia
23101h30'16''MONDIERE GillesSEM
23201h30'18''RAULOT BernardV3M
23301h31'39''EPINAT MagaliV1F
23401h31'42''MARCHAND NathalieV1FArts Martiaux Pays Astree
23501h32'12''CARON MickaelV1M
23601h32'15''ALESSI PhilippeV2M
23701h32'15''CHERORET Anne julieSEF
23801h32'19''GUILHOT ChristopheV1M
23901h32'25''FANGET AgnesV2F
24001h33'09''GRECO MarylineSEFAtouts Sport
24101h33'13''MIALON ManuelV1M
24201h33'13''VILVERT GuillemetteV1F
24301h33'16''VASSEL ValerieV1F
24401h33'19''LEVET AudreySEF
24501h33'26''MASSACRIER StephanieV1F
24601h33'35''COTTIN MartineV2F
24701h33'39''SURIEUX PascalV1M
24801h33'51''VIAL NicolasV1M
24901h34'19''PARDON Jean baptisteSEM
25001h34'21''RIVOLLIER CandiceSEFLa Foulee Forezienne
25101h34'57''BERGER BaptisteESM
25201h35'18''EVANGELISTA-BUISSON CecileSEF
25301h36'08''FAIDIT StephaneV1M
25401h36'17''VIAL FlorenceV1F
25501h36'29''THINET DanielV3MFac Andrezieux
25601h37'32''LONG DavidSEM
25701h37'52''MARTIN EstelleV1F
25801h38'10''LEONI AliceSEF
25901h38'23''LEROUGE ValerieV1F
26001h38'35''COCAGNE DavidSEM
26101h38'43''BOUDARD ClementineSEF
26201h39'52''SOULIER FabienneV1F
26301h40'02''DIMIER AlainV2M
26401h40'09''BEAURAIN GaelleSEF
26501h40'09''THARIN DavidV1M
26601h40'16''FOUILLOUSE AgnesV2F
26701h40'17''OBLETTE CathyV1F
26801h41'13''VANGREVELYNGHE POMME MarianneV1F
26901h41'38''MONTEL MichelleV3F
27001h41'44''ALLEMAND NoemieSEF
27101h41'44''ALLEMAND SebastienV1MMontbrison Triathlon
27201h41'48''CARIOU PerrineESF
27301h42'21''FESSY BONHOMME GeraldineSEF
27401h43'43''PASCAL AnneV1F
27501h43'44''PASCAL NicolasV1M
27601h44'26''PALLE AurelieV1F
27701h44'35''DEJOIN FlorenceV1FLa Foulee Forezienne
27801h45'28''BENARD MorganeSEF
27901h46'25''PAIRE-SAVOI LaurenceV2FLa Foulee Forezienne
28001h46'33''CAYRE ValerieV1F
28101h46'57''GASTEL MelanieSEF
28201h47'37''ALDEGUER AlysonSEFAs Caluire Et Cuire
28301h47'58''GIBERT MaudV1F
28401h47'58''VIARD PierreSEM
28501h51'15''BONIFACE Marie-claireV2FFac Andrezieux
28601h51'36''DECOMBE EmmaSEFGenerositrail
28701h51'36''MARNAT PierrickSEMGenerositrail
28801h51'36''COSSUTTA JulienSEMGenerositrail
28901h51'37''FAYET GerardV2MGenerositrail
29001h51'37''BOUJU ElodieSEFGenerositrail
29101h51'37''VACHERON CelineSEFGenerositrail
29201h51'37''JALLON RemiSEMGenerositrail
29301h52'15''GASTEL FabriceSEM
29402h03'00''SOUHARCE DorotheeSEF
29502h06'23''DIMIER RachelV1FClips Roche-la-moliere
29602h07'06''CAMPANELLA IsabelleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !