Classement de Saintexpress 2017

Voir la fiche de la course : Saintexpress du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h17'46''ROMAIN Pierre-HugoSEM
203h24'50''BERTRAND SebastienSEM
303h25'19''BLATGE HugoESMAS CAVAILLON / TOWNTOTRAIL
403h27'05''GUILLERMAIN Jean-RemiSEMLAFOULEE FOREZIENNE
503h28'44''HITTINGER NathanaelSEMTerre de Running Lyon
603h33'28''MARIE JeremySEM
703h35'25''GADET FabienSEMCRRA
803h38'01''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
903h39'30''MUTSCHLER DimitriSEMCAL
1003h40'32''ANDRE JeromeSEM
1103h43'03''DICONNE ThomasSEM
1203h45'11''HUNO AlexandreSEMTeam Trail Paris
1303h45'38''ANGLADE RomainSEM
1403h45'44''BLANCHON DanielSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
1503h46'50''KAPP AlexanderSEMTSV Kuppingen
1603h47'19''GARROS AnaelSEM
1703h47'23''VOUHE BrunoSEM
1803h47'42''GOUBARD XavierV1M
1903h47'47''CLARINARD MickaelSEM
2003h47'50''PINTO AntonioV1M
2103h50'33''JANICHON ThomasSEMCESNI Team Trail
2203h53'27''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS DOR
2303h54'12''JURY ArthurSEM
2403h54'20''LEHMANN SimonSEM
2503h54'28''PATRIS FrancoisV2M
2603h54'32''JACOPIN AlexandreSEMCSA 13 BCA
2703h54'36''MOINE ValentinSEMLYSARC
2803h54'37''FARIZON YvanSEMla versanne/pilat
2903h54'41''PEYTAUD MarieSEF
3003h54'56''LECROART TimotheeSEMASM Running
3103h56'27''BLONDEL MatthieuV1M
3203h56'41''BAUDEGARD JeromeSEM
3303h57'11''DRUET Jean PierreV1M
3403h57'29''VENOT SiegfriedV1MTrip Team Pully
3503h58'06''BLAIN AdrienSEM
3603h58'14''JOCTEUR MONROZIER GaelSEM
3703h58'29''PELLENARD JimmySEM
3803h58'48''BOLLARD StephaneSEM
3903h59'26''BONH AurelienSEM
4003h59'42''MICHALLON JeromeV1MCOURIR A SALAISE
4104h00'02''TARDY JulienSEMTeam Hostellerie Groslee
4204h00'48''PESSELON BrieucSEM
4304h00'49''FAURE PierreV1M
4404h01'38''CARLIN BenoitV1MUnion Sportive des cheminots de Nouvion sur Meuse
4504h02'30''DESBRUERES GuillaumeSEM
4604h02'32''GUIGNARD Paul-ElySEM
4704h03'43''TIRET EdouardSEM
4804h04'05''COMBES GwenaelSEM
4904h04'21''ALBINET PhilippeV1M
5004h04'52''BATIGNE ThomasSEMCVT jtekt / TDR
5104h05'25''POULARD BenjaminSEMRunners of the Wild
5204h05'40''LABALEC AnaisSEF
5304h05'59''CAUQUIL JulienV1M
5404h06'21''ROSE YoannSEMRandorunning Lozanne
5504h07'13''LERICH BenjaminSEMCourir a Poisy
5604h07'37''LECERF JasonSEM
5704h07'47''MORETTE Jean MichelV1M
5804h08'15''GRANJON PierrickSEM
5904h08'19''TOTTOLI BenoitSEM
6004h08'21''GARNIER ThibaultSEMESAV Asterix
6104h08'55''TERRASSON BrunoV1M
6204h09'17''CABON StephaneV1M
6304h10'11''LAFORGUE EmmanuelV1Mus camon
6404h11'57''HARAN WarrenSEM
6504h12'28''RONZON DavidV1M
6604h12'43''ROSSAT SandyV1M
6704h12'50''NOYER ThibaultV1M
6804h12'54''CHOLLET GuillaumeSEMTeam Vieilles Chenilles
6904h13'27''DEROCHES DenisSEM
7004h13'37''BOUTEILLE BONNARD CaroleV1F
7104h14'07''DJOZIKIAN JulienV1MMangeur de Cailloux com
7204h14'13''ODEAU XavierSEM
7304h14'18''ZILIO JeremySEM
7404h14'26''CHAVIGNON EtienneSEM
7504h14'35''DIEUDONNE ClementSEM
7604h14'49''SANGAR SteeveSEM
7704h15'43''POCHON CamilleESMTeam Raffin Motos
7804h15'48''SAINT GERMAIN JohanV1M
7904h16'07''BRAJON XavierSEM
8004h16'32''PERS OlivierV1M
8104h16'36''ROUSSELON MarionSEF
8204h16'55''LIONET VictorSEM
8304h16'59''MENIN LaureV1FCA Riviera SUISSE
8404h17'11''VIOLA JulienSEMAS Boehringer
8504h17'25''LAFAYE CarolineV1F
8604h17'37''DROULEZ FranckV2MUsson Sport Nature / association Nina
8704h17'49''COURBON JonathanSEM
8804h17'59''LE LANN OlivierSEM
8904h18'25''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEMUS Creteil
9004h18'48''MARCOT ChristianV2M
9104h18'57''CHAUVEAU MartinSEM
9204h19'28''BOVIENZO DanySEM
9304h19'33''WATTECAMPS ArmelleSEF
9404h19'49''DE GAILLARD ThomasSEM
9504h19'58''MANGOLD DavidV1M
9604h20'02''PIGNOL MoiseV2M
9704h20'08''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
9804h20'20''DARGERE GuillaumeSEMRams
9904h20'35''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
10004h20'55''SCHNEIDER FranckV1M
10104h21'25''AUGAY JeromeSEM
10204h21'57''MOUGENOT GermainSEM
10304h22'04''WEBER JonathanSEM
10404h22'08''ESQUENET QuentinSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
10504h22'35''MASSON ClaudeV2M
10604h22'42''THEVENOUX AimeV1M
10704h22'43''BIDON Pierre-EtienneSEM
10804h23'19''RAGEYS MickaelSEM
10904h23'38''VIEU GeraldV1M
11004h23'58''ALLAIRE AntoineSEM
11104h24'45''VIOLLET MaximeSEM
11204h25'54''LOUCHE BaptisteSEMles chatons
11304h26'04''FEBVRE LaurentV1MAS MERIAL/BOEHRINGER
11404h26'25''CANAUD AndreaV1F
11504h26'39''RIVORY JeromeSEM
11604h27'02''GUILLONNEAU AymericSEM
11704h27'41''DAVYDOV OlegSEMSUTKI
11804h27'57''MIALON NicolasSEMolympique lyonnais
11904h28'15''GATHIER MathiasSEM
12004h28'16''MASCLAU HerveV1M
12104h28'27''CHAPPAT DamienSEM
12204h28'28''GOLLERET AlexandreSEM
12304h28'48''BOOSZ EdouardSEMDSN74
12404h28'48''DICONNE EricV1M
12504h28'54''MAGAND BertrandV1M
12604h29'29''MORIN XavierSEM
12704h29'44''GLAVIER QuentinSEM
12804h29'52''PRIGENT DamienSEM
12904h29'52''PAJON ThomasSEM
13004h29'59''RENOUD FabriceV1MPeronnas Orientation Triathlon
13104h30'29''GIMBERT JulieSEF
13204h30'31''GONIN JulienV1M
13304h30'41''AILLOUD LionelV1M
13404h30'51''DUROUS LaurentSEM
13504h30'53''MERVAUX EricSEM
13604h30'55''BOUCHET DavidV1MUsson Sport Nature
13704h31'10''MAUPAS DavidSEM
13804h31'31''POGORELY RodolpheV1M
13904h31'35''HUNO JulienSEMVAFA
14004h31'39''DA SILVA LudovicV1MCENTAC-1BC
14104h31'53''PUJOL GeoffroySEM
14204h32'03''COZ PierreSEM
14304h32'12''MARLAUD ThorstenSEMAS AREVA Lyon
14404h32'29''BUCAMP SebastienV1MUGLOW AMBASSADOR
14504h32'45''LONGIN JeromeV1M
14604h32'49''LEFLEM LoicV1M
14704h32'49''ATHIMON NicolasSEM
14804h33'14''COURTEAUD JulienSEM
14904h33'22''PEILLON JeremieSEM
15004h33'23''CHANVILLARD PaulSEM
15104h33'50''CONNAN TonySEM
15204h33'51''CHABERT BenoitSEM
15304h34'04''QUESNE JulienV1M
15404h34'24''COUBLE AndreV2M
15504h34'33''LAGADEC RomainSEM
15604h34'54''HUGOT Jean YvesV2M
15704h35'00''VILLORIA MaximeSEM
15804h35'04''ROBIN DenisV1MOrange
15904h35'22''JUILLION AntoineESM
16004h35'22''BONY RomainSEMArvi'Cyclette
16104h35'31''GAUJAC NicolasSEM
16204h35'36''BOULENAZ StephaneV1MCA Riviera SUISSE
16304h35'44''VILBERT FabienV1MTeam Sport et Neige
16404h35'55''TECK JoelSEM
16504h36'33''FILSER FredericSEMFat Boy Team
16604h36'35''ADAMO JulienV1M
16704h36'35''BOHARD ChristopheV2MCAP CONDE
16804h37'02''LE BERRE VincentSEM
16904h37'43''BILLAUD MaiteSEF
17004h37'50''COTTON AlainV3M
17104h37'55''VINARD AlexandreSEM
17204h37'56''LACOTE RomainSEM
17304h37'59''LEROUX PierreSEM
17404h38'15''EVERAERE ThomasSEM
17504h38'16''TARDY ViolaineSEF
17604h38'20''BALLANGER BenoitSEM
17704h38'32''ABEL JoannySEM
17804h38'54''CAMPOURCY RomainSEMSoTrailLyon
17904h39'02''BARDY NicolasV1M
18004h39'07''MUSLEWSKI YannV1MLes Traileurs qui dechirentou pas
18104h39'18''AUBRY CedricSEM
18204h39'32''MARMEY FredericSEM
18304h39'32''GACHON LaurentSEM
18404h39'32''HUET DES AUNAY MarionSEFASCMionnay
18504h39'32''REYMOND NicolasV2M
18604h39'38''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
18704h39'46''TARDY VincentSEMLes Chatons
18804h40'11''GOBAT GabrielV1M
18904h40'19''CHOSSON RaphaelSEMAS AREVA
19004h40'23''ERRERO GaetanV1MRUN VALSERINE
19104h40'24''ROHART LucasSEMJacquie et Michel Poney Club
19204h40'29''LE COUZE DominiqueV1MD+ PERSONAL TRAINING
19304h40'42''PERDRIEAU MathieuSEM
19404h41'00''BOULVIN AnaelSEM
19504h41'03''DELANGLE NicolasSEM
19604h41'14''BENEZECH GermainSEM
19704h41'28''DEMBA DaoudSEM
19804h41'29''FABRE BenoitSEM
19904h41'35''BAILE AntoineSEM
20004h41'38''GIRAUD ClementSEM
20104h41'40''LECUE KorickV1M
20204h41'41''LECUE MorganSEM
20304h41'41''SOULET Marc-AlexandreSEM
20404h41'41''DEBOULLE AurelienSEM
20504h41'44''BOLZE NicolasV2MCAV
20604h41'51''FIORUCCI MarSEM
20704h42'12''PASCAL FlorianSEMWATER POLO Le chambon Feugerolles
20804h42'17''BELAID BrunoV1M
20904h42'21''VICTOIRE Luquet De Saint GermainSEFJe suis Aude
21004h42'41''LANOIR Jean-EricV2M
21104h42'44''CLEMENCON MaelissSEF
21204h42'52''PERRIER JeromeV1Msaint yorre
21304h42'55''VERNOUX ThibaultESM
21404h43'02''LEPICARD VincentV1M
21504h43'16''REVERT AntoineSEM
21604h43'18''SORINE RomaneSEF
21704h43'23''TISSERAND JeromeV1M
21804h43'41''CHALANDON MichaelSEM
21904h43'42''BUISSON YannisESM
22004h43'45''GAMOND JulienSEM
22104h43'55''BARADEL HadrienSEM
22204h44'07''CRESPO FabienSEM
22304h44'08''RAGUILLAT Jean-PierreV2M
22404h44'19''DUBOST ThomasSEMClub alpin francais Faverges
22504h44'31''FERREIRA NUNES AnthonySEM
22604h44'48''TAISNE StephaneV1M
22704h44'48''SOULIER JacquesV2MRun Valserine
22804h44'54''TEIXEIRA JeromeSEM
22904h44'55''MARTIN SophieSEF
23004h44'55''BILLOT LudovicV2M
23104h45'09''CANEVET AlainV1M
23204h45'18''LATARCHE CyrilleSEMFAT BOY TEAM
23304h45'25''GIROUDON LoanV1M
23404h46'18''GIVAUDAN CelineSEF
23504h47'03''CHANTELAUZE GregorySEMFFCO Asul Sport Nature
23604h47'03''JOURJON AntoineSEM
23704h47'08''BIZERAY BenjaminSEM
23804h47'09''CHASTANG ThomasSEM
23904h47'21''COMTE BenoitV1MClasquin
24004h47'29''GOFFLO JeremySEM
24104h47'34''DAVAL FrantzV1M
24204h47'35''GUYOT SylvainV1Mraid eurosportif
24304h47'42''EL BAKKALI MarouaneSEM
24404h47'49''BESSIERE JeremieSEM
24504h47'50''GOMAS LionelV1M
24604h47'51''FLEURY JeremySEM
24704h48'19''RICHARD ManuV1MB2T
24804h48'52''HARTMANN MaximeSEM
24904h48'54''DUSSAUGE ThomasSEM
25004h49'25''TISSOT FlorianSEM
25104h49'34''LIEFFROY YvesSEM
25204h49'39''ANQUEZ DamienSEM
25304h49'40''REYNAUD AlexisSEM
25404h49'42''SIMON GaspardSEM
25504h49'44''CAMU ArthurSEM
25604h49'56''PELLET FlorentSEMEC SARTROUVILLE TRIATHLON
25704h50'15''GIVRE ThomasSEM
25804h50'34''VINAY RaphaelSEM
25904h50'35''POURTIER AlexisSEM
26004h51'07''MIGLIANICO NicolasSEM
26104h51'35''JEAN AlexandreSEMJohn Deere Saran Omnisport
26204h51'37''BRAUNN ClementSEM
26304h51'55''ROBIN Jean-ReneSEM
26404h52'02''AMIGO ALVAREZ MoisesV1M
26504h52'17''MOREAU ROQUE EricV1M
26604h52'21''CORTIANA PatrickV2M
26704h52'32''MARCHAND RegisSEM
26804h52'36''ROHMER JulienSEM
26904h52'37''CHOPIN WilliamV1M
27004h52'39''TISSANDIER PierreSEM
27104h52'41''PIETRETTI DavidSEM
27204h52'43''PERRAULT GuilhemSEM
27304h52'57''DE LA COCHETIERE CharlesSEM
27404h53'08''LANFRAY CandiceSEF
27504h53'12''ANGELINI DominiqueV1M
27604h53'18''JEANNIOT Pierre-YvesSEM
27704h53'28''LUNEAU DidierV1M
27804h53'28''POLY BaptisteSEM
27904h53'41''GAC CedricSEMAVOC
28004h53'42''DENUIT PatrickV2M
28104h53'42''BLACHIER RemiSEMCLUB 26 ALLAN
28204h53'44''TORRES JeromeV1M
28304h53'47''SERMONDADAZ BriceSEM
28404h53'52''DIJKSTRA RobinV1M
28504h53'52''BAUER DenisV1M
28604h54'00''MONNIER RomainSEM
28704h54'14''BOLOMIER LucasSEM
28804h54'18''BERNOT JeromeSEM
28904h54'54''ROUX Andre-FrancoisV1MASL VTT
29004h55'02''JEAN MarcV2M
29104h55'11''FURON-TATHAM Alain-GabrielV1M
29204h55'20''SAMIN HenriSEM
29304h55'45''PAINGRIS Jean-LucV3M
29404h55'50''DUFFIN LE COUZE MelanieV1FD+ PERSONAL TRAINING
29504h55'53''CARMIGNANI MathieuSEM
29604h56'00''FARINACCI NicolasSEM
29704h56'05''DEBACQ AdrienSEM
29804h56'14''PICOLLET PatriceSEM
29904h56'23''PERIDON RemiSEM
30004h56'47''SAPPEY-MARINIER ArnaudSEM
30104h56'51''BRAUD GuillaumeV1M
30204h56'51''ROBERT DURAND GAILLARD ChristopheV1M
30304h56'51''SCHOEPEN YannV1M
30404h56'52''SANTORINI SteveSEMEMB
30504h56'53''DHERS FlorentSEMEMB
30604h56'55''GRANDONI SebastienV1M
30704h56'57''DUPOUY StivensV1M
30804h56'59''CAMBON AurelienSEM
30904h57'00''NICOD AurelienSEMBeaujol'Aventure Trail
31004h57'21''ARBILLOT ValentinSEM
31104h57'23''DUPUY RaphaelV1M
31204h57'28''JIMBERT ClementSEMfoulee vourloise
31304h57'38''FLORIAN MathezSEM
31404h57'43''MANTEAUX GregoireV1M
31504h57'45''GASIERO ChristopheV2M
31604h57'49''BOUILLON VincentSEM
31704h58'01''COMTE LoicSEM
31804h58'06''FLEURY JulienSEM
31904h58'15''SALVATGE BastienESMAdidas Runners La Villette
32004h58'23''CARRIER JulienSEM
32104h58'25''LECLER RomainSEM
32204h58'25''MIGNEREY EtienneV2MASCM MIONNAY
32304h58'27''TORTEL LaurenceV1Fteam performance coaching at home
32404h58'37''FLET DimitriSEM
32504h59'09''MICOUD PascalV2M
32604h59'51''BLACHE Jean-PierreV1Mla ptite foulee
32705h00'00''BELLON AlexandreV1MAssociation Sportive Agence de l'Eau
32805h00'39''FERRAND EmileV1M
32905h00'40''CARDIN FlorentSEMDecathlon limonest
33005h00'42''LEROU RomainV1M
33105h00'54''DELOBELLE MarieSEF
33205h00'58''COLAS VincentSEM
33305h00'59''GUILLEMAUT SebastienSEM
33405h01'10''CHANTRY BastienSEM
33505h01'20''BELLOIR TanguySEM
33605h01'27''LORIDANT ChantalV1F
33705h01'28''CHAMBON YoannSEM
33805h02'07''LIZERAY MichaelSEM
33905h02'19''BAREIT BernardV1M
34005h02'20''PARRACHO ChristopheSEMSaint Vulbas Velo sport
34105h02'21''LEGER LudovicV1M
34205h02'29''GROBAUD CelineSEFAmitie Nature Montlucon
34305h02'38''MERLE GeraldineV1F
34405h02'39''POMMIER DavidV1Mrun valserine
34505h02'41''SCHNELL EmmanuelV1M
34605h02'47''SABAN ValentinSEM
34705h02'48''MARIOT DavidSEM
34805h02'52''ARGAUD YannickSEM
34905h02'57''ROLLIN CedricV1M
35005h03'05''BUISSON NicolasV1M
35105h03'15''AUBRON AlbericESM
35205h03'15''TERNON HenriESM
35305h03'16''RAFFARA ComeESM
35405h03'17''KADDOUR EricV2MCENTAC-1BC
35505h03'19''PFISTER ValentinSEM
35605h03'35''RICHARD SebastienSEM
35705h03'36''RICHARD SylvainSEMSapeurs Pompiers du Doubs - UST 25
35805h03'39''BOUCHARDON NicolasV1MClub Omnisports Clairvalien
35905h03'39''THOMET JulienSEM
36005h03'43''OLIVIER RaphaelV1MChampa trail
36105h03'44''BERTHOUT DavidSEM
36205h03'54''BARBORINI YannickSEM
36305h04'20''BOUJON BenedicteSEF
36405h04'21''SORDILLON ChristopheV2M
36505h04'32''AUGER LaurenceV2FLes Foulees du Pas 'Sage
36605h04'33''FERRARD Jean-RichardV2MLes foulees du pas'sage
36705h04'39''CONNOLLY FelixSEM
36805h04'41''LEFEBVRE PhilippeV1M
36905h04'56''RICHTER CedricSEM
37005h05'04''BROYART JorisSEM
37105h05'08''DUCUING BrunoSEM
37205h05'11''ROUSSEL Jean-BaptisteSEM
37305h05'16''DEMERLE ArthurV1M
37405h05'35''RAYNAUD MathildeSEF
37505h05'35''SABATIER LaurentSEMArlequins livronnais
37605h05'36''COHELEACH SebastienV1MRCCS
37705h05'43''ROBERT LaurentV2MCours Toujours 86
37805h05'47''WINTRICH StephaneV1MCOURIR A SALAISE
37905h05'48''WINTERGERST BenoitSEM
38005h05'58''FIEVRE ChristopheSEM
38105h06'05''MOTTIER VincentSEM
38205h06'09''FOUREL GillesV1M
38305h06'13''MOUZON LeaSEFCyclingecoteam
38405h06'21''LEVESQUE RegisSEMLes Titans
38505h06'25''FOURIE ClementSEMTOWN TO TRAIL
38605h06'30''ADAM GregoireSEM
38705h06'35''SARRAZIN-CAILLET DidierV3Mcourir a Saint Gervais
38805h06'40''LOMER DimitriV1M
38905h06'44''BAILLET YannickV1M
39005h06'50''BADETTI NicolasSEM
39105h06'52''SOFFRAY AnthonySEMSapeurs-pompiers de la Loire
39205h07'04''SPINELLI AnneSEFGAB&Sport
39305h07'04''ZECCHINI MaudV1F
39405h07'06''DIGNEFFE FredericV1M
39505h07'18''BLONDEAU ThierryV2M
39605h07'22''MENUT AymericV1M
39705h07'22''MARMUL SylvainSEM
39805h07'24''JOUBERT StephanieV1F
39905h07'24''BERTHOLON FlorianSEM
40005h07'25''LEUREAU SteveSEM
40105h07'27''MASSELINE NicolasV1M
40205h07'37''MASSARDIER LoicV1MYACA COURIR
40305h07'40''MACAREZ GautierSEM
40405h07'45''RESSEGAIRE LaurentSEM
40505h07'53''BAILLY FabriceV1M
40605h08'01''BONH JeromeV1M
40705h08'01''BRAND JulieSEFUS passavant
40805h08'02''LUCENAY BenoitSEM
40905h08'31''HODOT XavierSEMACP CROLLES
41005h08'36''RIVOIRE LyonelV1M
41105h08'42''PIERRARD RomainSEM
41205h08'53''NICOLAS DamienSEM
41305h08'54''GIRAUD OlivierSEM
41405h08'59''EYCHENNE FredericV1M
41505h09'08''D'ONOFRIO LaurentSEMLa rivatiere
41605h09'22''TOUAIBIA HugoSEM
41705h09'37''ECHARDOUR CyrilleV1M
41805h09'38''VERICEL HerveV1M
41905h09'52''PAILLEUX NicolasSEM
42005h09'53''MINGEON EmmanuelV1M
42105h09'56''PROT RomainSEMLes chatons
42205h09'59''SKOPINSKI ChristopheSEM
42305h10'00''MOTTE MatthiasSEMSeulAuMonde
42405h10'07''GENIN SamuelSEM
42505h10'10''GUILLOU JeromeV1M
42605h10'12''SAURET JoseSEM
42705h10'16''SERMONDADAZ EtienneSEM
42805h10'20''SERMONDADAZ JacquesV2M
42905h10'29''GIL DominiqueV1M
43005h10'51''HENRY DavidV1M
43105h10'52''LE DROGO ChristopheSEM
43205h10'53''PETIT StephaneSEM
43305h10'54''LATRASSE TristanSEM
43405h10'55''PION AdrienESM
43505h10'56''PENIDE AntoineSEMEn cours de licenciement FIT TRI TEAM
43605h11'05''BAUCHE FabienSEM
43705h11'10''DUCHENE CorentinSEM
43805h11'11''BREVIER JeromeSEM
43905h11'12''MOIROUD FrancoisSEM
44005h11'14''INACIO NicolasV1M
44105h11'19''RAYMOND AnthonySEM
44205h11'20''MARCUCCI GregorySEM
44305h11'26''THOMAS ValentinSEM
44405h11'29''BONNIER ChristopheSEM
44505h11'37''FAHY EmilieSEF
44605h11'45''BOTHOA SylvainV1MCDJ
44705h11'50''SEPCHAT AlexisSEMFoulees du Noble Joue
44805h11'58''ROCHETTE CorentinSEMLUDOAVENTURA
44905h12'00''DERCOURT EricV2M
45005h12'00''PIGNOT StephaneV1MXrun
45105h12'02''GEORJON FredericV2Mlakota warrior's
45205h12'10''TOUCHET RenaudSEM
45305h12'11''DELEST SandrineV1Fles traileurs du Marensin
45405h12'15''GROSFILLEY NicolasSEM
45505h12'26''VEYRET JustineSEF
45605h12'28''FUME BrunoV2M
45705h12'29''MOCZINSKI ChristianV1Mpbb
45805h12'31''CHATELAIN-LACAM LouiseSEFLes Pompes & Chaussettes
45905h12'31''MAITENAZ SebastienSEMLes pompes & chaussettes
46005h12'36''KONNE GautierSEM
46105h12'36''LOISY MarineSEF
46205h12'41''PRELOT QuentinSEM
46305h12'44''AUBINEAU MatthieuSEM
46405h12'54''GUEGUEN RudySEM
46505h13'07''NOYEL RomainSEM
46605h13'21''GRACZYK DamienSEM
46705h13'26''PETIT JulienSEM
46805h13'42''LEPERCQ EdithSEF
46905h13'46''CARTET MatthieuSEF
47005h13'49''GUICHARD PatrickV2MCyclo Ste Foy
47105h14'21''MINIER MarianneSEF
47205h14'23''LOZANO LoicSEM
47305h14'27''SIMARD ChristopheV1M
47405h14'33''ROGER JeremySEM
47505h14'35''BENGOCHEA SebastienSEM
47605h14'43''GIL LudwigV1M
47705h14'48''LANGLAIS GuillaumeSEM
47805h14'52''CASULA StephaneV2M
47905h14'59''FABRE BorisSEMLyon Running Crew
48005h15'16''RAFFENEL GildasSEM
48105h15'17''DULAC ArnaudV1MESL
48205h15'17''MAHE ThierryV3M
48305h15'22''BERNARD BenjaminV1M
48405h15'22''GONNET GillesV2MTERRE DE RUNNING BOURGOIN JALLIEU
48505h15'24''CLAVIERES StephaneV2M
48605h15'25''GIROUD PhilippeV1MUac Morestel
48705h15'28''BLANC AdrienSEM
48805h15'34''SAVOYE LionelSEMTeam Running Valloire Galibier
48905h15'35''MARTIN Jean-RochV2M
49005h15'35''GARCIA HugoSEM
49105h15'35''BOUDOUSSIER DiotimeSEF
49205h15'47''JEHL JulienSEM
49305h15'47''SOUBIELLE ChristopheV1M
49405h15'51''FOLGOA CesarV1M
49505h15'56''LENGLART GuillaumeSEM
49605h16'07''BLANQUART DamienSEM
49705h16'14''FRONT BenjaminSEMSaone mont d'or nature
49805h16'26''SERRA GuillaumeSEM
49905h16'39''CANDILLE XavierV1M
50005h16'48''COUE FreddyV2Mfontenay triathlon
50105h16'53''GIRAUD JonathanSEMLa team
50205h16'54''FAYOLLE AurelienV1M
50305h17'13''ADAM GregoryV1M
50405h17'13''ESCOFET TonySEM
50505h17'14''MOUCHEL SimonSEM
50605h17'22''EYRAUD SergeV3M
50705h17'31''GILLET BenjaminV1MAS Boehringer
50805h17'40''GIRARDOT SimonSEM
50905h17'48''BARBRY Jean-BaptisteSEM
51005h17'49''DURBEC RomainSEM
51105h17'55''MARCHISIO MickaelSEMTeam OZARM
51205h18'14''BARDIN MaximeESM
51305h18'18''LAIGNEZ JonasSEM
51405h18'18''LECHAT DavidV2M
51505h18'23''RIBEYRE RomainSEM
51605h18'30''BIHRY NicolasSEM
51705h18'32''SALVI EricV2M
51805h18'45''DELATTRE JeromeSEM
51905h18'59''PRADES VincentSEM
52005h19'03''PERDRIGEON ChristopheSEM
52105h19'03''GUINAMARD RaphaelV2M
52205h19'06''COMMUNEAU PhilippeV2Mcourir a saint gervais
52305h19'09''FRAISON StephaneV1MRunista trail
52405h19'14''DOSITE Jean-DavidSEM
52505h19'27''ROGGE TheoSEM
52605h19'30''PERALDO NicolasSEM
52705h19'48''NGUYEN-SIMON SEhikiSEF
52805h19'49''LE BRIS EmericSEM
52905h19'52''ADAMO XavierV1M
53005h20'15''PERRET CorentinESM
53105h20'16''HAMAMI MarcV1M
53205h20'16''FONSECA MIRANDA FernandoSEM
53305h20'17''ROYER PatriceV1M
53405h20'19''MARIE-BROUILLY FrancoisSEM
53505h20'19''ABRAHAM PaulSEM
53605h20'25''BUISSET RomainSEMTEAM DU CAILLOU
53705h20'29''LANCHEC YannV1M
53805h20'34''PEILLON RemiSEM
53905h20'41''WALLDECABRES OlivierV1M
54005h20'41''ROBIN MickaelSEMFat Boy Team
54105h20'46''MOUGEOLE EricV1M
54205h20'46''DELORME OlivierV1M
54305h21'03''FALZONE AdrianoSEM
54405h21'07''SCIUS ChristopheSEM
54505h21'13''ASTIER AnnabelleV1FLa P'tite Foulee
54605h21'24''MOREAU SebastienV1MFCD triathlon
54705h21'24''COTE FlorianV1M
54805h21'25''NOURLY Jean FrancoisV1MRUN VALSERINE
54905h21'26''DANEL DavidSEM
55005h21'38''DUBOIS ThomasV1M
55105h21'42''SABBATANI EloiseSEF
55205h21'43''BARROT EricV2MAJVN
55305h21'45''SELLALI SamirSEM
55405h21'51''BRUN LilianSEM
55505h21'51''MASOURENOK NicolasSEM
55605h21'53''FERRAGUT PatriceSEM
55705h21'56''xx xxSEM
55805h22'01''VIAL SamuelV1M
55905h22'01''BAJARD PhilippeSEM
56005h22'05''ALILI MaxenceSEM
56105h22'05''GIRERD FlorianSEM
56205h22'05''BESSENAY SeverinSEM
56305h22'06''DEFRANCESCO StephaneV1MLAFOULEE MUROISE
56405h22'08''BRIDON WilfriedSEMCorcy endurance
56505h22'16''VILNET NicolasV1MLes Titans
56605h22'16''CHAFFRAIX MatthieuSEM
56705h22'16''BONETTO LaurentV1Mkikourou
56805h22'17''LAURANS ArnaudV1M
56905h22'20''HOFFMANN GuillaumeSEM
57005h22'28''LECOR SebastienV1MTeam Raidlight 44
57105h22'33''VILLORIA HugoSEM
57205h22'35''CHASTENET LouisSEM
57305h22'36''GARDIN RemiSEM
57405h22'41''MAIRE MarineSEF
57505h22'43''DIEBOLT OlivierV1M
57605h22'50''JOLY AdrienSEM
57705h22'53''GASCHIGNARD GuillaumeSEM
57805h22'53''VANCAYZEELE SandraSEF
57905h22'55''DREUX QuentinSEM
58005h22'57''JOLY FrancoisV2M
58105h22'58''BERTRAND GuillaumeV1M
58205h23'05''NEDELEC DavidSEM
58305h23'08''GUERIN Nicolas BenoitV1M
58405h23'22''CATY MatthieuSEM
58505h23'23''SABOURIN TristanSEM
58605h23'27''MAZZINI AdrienSEM
58705h23'34''VINCENT ChristopheV2M
58805h23'46''RANCHIN EtienneSEM
58905h23'47''PERRIN MathieuSEM
59005h23'53''BORNECQUE EmelineSEF
59105h23'57''VARLET AlainV2M
59205h24'02''DALLARA YvesSEM
59305h24'11''HAILLOT FredericV2M
59405h24'12''DECOMBAT JulienSEM
59505h24'14''MAUNOURY AdelineSEF
59605h24'18''CASANAVE FlorianV2M
59705h24'19''MATAR NicolasSEM
59805h24'22''ROULET Jean LucV1MLes Taileurs du Marensin
59905h24'22''GIULIANI ArnaudV1M
60005h24'25''BADIE FredericV1M
60105h24'44''REY JeromeV2M
60205h24'48''TERRADE BertrandSEMFouilla Family
60305h24'51''DARWICHIAN MauriceSEMmacadam 07
60405h24'53''GIBEAUX EricV1M
60505h25'00''SENECAL GuillaumeSEM
60605h25'01''POUSSEUR AntoineSEM
60705h25'05''DE BRABANDERE FlorianSEM
60805h25'12''ROSNOBLET NathalieSEFSoTrailLyon
60905h25'16''MANSAR DavidV1M
61005h25'30''DUCROQUET OlivierSEM
61105h25'31''GASSMANN MOLLIERE LaurenceSEF
61205h25'33''SOULOUMIAC BertrandV1M
61305h25'41''BELLALLAHOM NadimSEM
61405h25'51''PERETTI Jean-PascalSEM
61505h25'51''LEREBOURG MatthieuESM
61605h25'52''TAVAUD MaximeSEM
61705h25'55''RUNA RoySEM
61805h25'58''DEGUIL AlexandreSEM
61905h26'00''CIVIER MathieuV1M
62005h26'06''MAZERAN Francois-XavierSEM
62105h26'09''PROTON FlorentSEM
62205h26'10''LANDRIVON QuentinSEM
62305h26'18''MAURICE DominiqueV3MMOLLETS PETILLANTS
62405h26'20''DOUBLOT GaetanSEM
62505h26'21''CARIANT SuzanneSEF
62605h26'22''CHARBONNIER GuislainSEM
62705h26'22''THIERRY JeromeV1M
62805h26'24''GUEGUEN CelineSEF
62905h26'24''GUEGUEN PierricSEM
63005h26'26''DUCHIER RobinSEM
63105h26'27''MACOBELY KevinSEMCourir a Lyon
63205h26'36''LEON AnthonySEM
63305h26'40''GOYON CarolineSEF
63405h26'46''ESTABLE BenjaminSEMFoulee du Haut Pilat
63505h26'47''RICHARD AlexandreSEMFOHP
63605h27'04''LALANNE CesaireV2MAJVN
63705h27'09''GERBET GarySEMaucun
63805h27'24''FREYSSIN NicolasSEMASM running
63905h27'33''GARCIA FreddyV1M
64005h27'40''STRIMBERG LudovicV1M
64105h27'42''PELLISSIER SandraV1F
64205h27'43''PIRAT FranckV1M
64305h27'45''AMODEO SandrineSEF
64405h27'46''BARNABA AldoV2M
64505h27'47''SUBTIL NicolasV1M
64605h27'49''HOULLIERE ArnaudSEM
64705h28'00''BOCHIT AzdenV1M
64805h28'12''WIDMER SebastienV1M
64905h28'21''BERRY ClementESMTriathlon Macon Club
65005h28'27''FISSEUX ClementESM
65105h28'28''MATILE AndreV1M
65205h28'32''CHANTRAINE SandrineV1F
65305h28'42''DUVAL PhilippeV2M
65405h28'48''MLLET MarcV1MASFASON
65505h28'49''MORRETTON YannickV1M
65605h28'51''DEGENEVE SebastienV1MALL jura trail
65705h28'55''POUSSE ChristianV2Mallan
65805h28'58''DURAND GauthierSEM
65905h28'58''C ORBIERES EricV2M
66005h29'01''LE MOIGN ThibaudSEM
66105h29'04''QUENTIN LiseSEF
66205h29'05''BLANC MichaelSEM
66305h29'06''THIZY FabienSEM
66405h29'11''JOURDY ArnaudV1M
66505h29'11''DA SILVA AnthonySEM
66605h29'35''JOINT FrancoisSEM
66705h29'36''MACAREZ PaulSEM
66805h29'37''FIEVRE CharlySEM
66905h29'38''BLANDIN ElisabethV1F
67005h29'38''BOUCHET SandraV1F
67105h29'43''CRETEUR YoannSEM
67205h29'48''DUCOS-ANGLADE SilvanSEM
67305h29'56''QUIBLIER ChristopheV1M
67405h29'59''BRUNON DelphineV1F
67505h29'59''SAUZON ThierrySEM
67605h30'01''DELAPIERRRE FrancoisV2Motis
67705h30'02''LYOTARD SandrineV1Fles foulees de saint germain
67805h30'02''DUNAND AlexisV1M
67905h30'03''TAVARES LoicV2M
68005h30'04''GIRARD MichelV3MLES COPAINS D'ABORD CHAMPAGNOLE
68105h30'07''JEAN FabriceSEMla foulee langeadoise
68205h30'12''FORT AlexandreV1M
68305h30'14''CELLE ChristelleV2FRUN VALSERINE
68405h30'14''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail club des fous
68505h30'15''CUPIF JohanSEMTrail club des fous
68605h30'29''FAGNONI BasileSEM
68705h30'29''BADICEANU LiaSEF
68805h30'32''BUSUTTIL ClementSEM
68905h30'32''KAYSER FranckV1MFR'Anse
69005h30'34''BOURROUILH JulienSEMSaint So Court
69105h30'34''HISLER OlivierV1M
69205h30'35''BOILLET GabrielleESF
69305h30'35''HERRAIZ Pierre-PascalV1MFR ANSE
69405h30'36''PERROT SandrineSEF
69505h30'37''BA IbrahimaSEM
69605h30'43''DUMAS SebastienV1MAAAL
69705h30'46''GUILLEMET Jean-FrancoisSEM
69805h30'48''SADOUS SamuelV1MCORBAS RUNNING
69905h30'50''CARRERE SophieV1F
70005h30'50''BAY ChristianV2MTEAM CAP'S 42
70105h30'56''TOUZIN ThomasSEMTerre de Running Bourgoin
70205h30'56''THUROTTE EdouardSEM
70305h30'56''ROUSSEAU Pierre-MarieSEMLes Traineurs
70405h30'56''RIVIERE ManuSEMCours toujours loudun
70505h31'11''LAMBERGER FredericV1M
70605h31'12''AMIOT YoannV1M
70705h31'19''URSO MaximeSEMASM RUNNING
70805h31'19''BARATHIER FredericV1M
70905h31'22''DIMET JulienSEM
71005h31'22''SCHILLE JulienSEMTerre de Running Bourgoin Jallieu
71105h31'25''THOUVEREY CyrilSEM
71205h31'27''ANDREATTA KevinSEMTerre de runners bourgoin jallieu
71305h31'28''BOUVIER PierreSEM
71405h31'38''RELAVE YvanSEM
71505h31'45''BRENAS VincentSEMCOURIR A SALAISE
71605h31'47''DELATTRE JonathanSEM
71705h31'53''CARAMONTOS Jean-PierreV2M
71805h31'58''GRANDVAL BaptisteSEM
71905h32'00''PONTON LaurentSEM
72005h32'17''LEYNAUD LudovicV1MTrail outdoor 69
72105h32'22''DUINA DavideV1M
72205h32'25''BONNE BereniceSEF
72305h32'28''JACQUOT MyriamV1F
72405h32'29''DOUBLOT GillesV2M
72505h32'29''PHALIPPON NicolasV1M
72605h32'36''MOULIN ChristopheSEMOPTEVEN
72705h32'41''APARICI LaurentV1M
72805h32'42''AUCAN AmaurySEM
72905h32'42''VAURS VincentV1M
73005h32'44''xx xxSEM
73105h32'50''MARIN JulienSEM
73205h32'50''BRUGIERE TheophileSEM
73305h32'51''SAUZEAT LaurentSEM
73405h32'52''COMBET LucSEM
73505h32'57''LACROIX JoffreySEM
73605h33'21''MOURIER VincentV1M
73705h33'22''DEPOIL ChristianV3M
73805h33'39''PAILLET ChristopheV1M
73905h33'49''WARIN RaphaelSEMLes raisins du trail
74005h33'51''FAUSTIN BenedicteSEF
74105h33'59''PELAZ PascalV2M
74205h34'00''LEMONT DominiqueV2M
74305h34'01''ROLAND SamuelV1M
74405h34'01''MORO YoannSEM
74505h34'03''DELATTRE Jean-PaulV2F
74605h34'03''PAULETTO MatthieuSEM
74705h34'05''ROBIN FlorenceV1FRando Nature
74805h34'07''ESMTRALLET PierreSEM
74905h34'08''DELATTRE StephaneV1M
75005h34'08''FAURE LionelV2M
75105h34'08''ASTOR CatV2FPPPU UNIEUX
75205h34'10''DARFEUILLE JorlanESM
75305h34'12''PERRET LenaicESM
75405h34'12''VIRET SebastienV1M
75505h34'13''GRIMAUD OlivierSEM
75605h34'13''DARFEUILLE ChristopheV2M
75705h34'15''PERRET ChristopheV2M
75805h34'18''GALLAIS ClementSEMClub Nautique Havrais
75905h34'22''ESCORZA MaximeSEM
76005h34'25''ROSA JosephV2M
76105h34'28''TRABER ThomasSEMcolmar marathon club
76205h34'35''CLUZEL JeremyV1M
76305h34'36''CHAMBODUT MartinSEM
76405h34'37''KERANGUEVEN Jean-ManuelSEM
76505h34'37''PEYRET DysmasSEM
76605h34'40''AVITABILE TimotheeSEM
76705h34'41''MEYER VincentSEM
76805h34'42''GUIN FabriceV2Mcorcyendurance
76905h34'44''VENDROUX ChloeSEFAVOC
77005h34'44''GAUDEFROY RomainSEM
77105h34'50''BEKKOUCHE LoicSEM#AR_Birhakeim
77205h34'52''ZERBIB DidierV2M
77305h34'55''ERRAFAS AnassV1M
77405h34'59''MAYAUD RomainSEM
77505h35'14''BOUTON GuillaumeV1M
77605h35'17''AMIOUNI ChloeSEF
77705h35'17''DELORME VincentSEM
77805h35'18''MOHLI VanessaSEF
77905h35'27''QUETTIER PaulineSEF
78005h35'34''LEROY DE LA BRIERE LucV1M
78105h35'34''RIZZO DavidV1M
78205h35'37''BOURINET ChristopheV1M
78305h35'38''VOGRIG BertrandV2M
78405h35'44''BEORCHIA OlivierSEM
78505h35'48''PLANEL HugoSEM
78605h35'56''NINON Jean-FrancoisV2M
78705h36'02''RUBINI PierreSEM
78805h36'02''ALLOUCHE SachaSEM
78905h36'03''LOURENCO SebastienSEM
79005h36'04''GARDIN LoicSEM
79105h36'04''KADA NicolasV1M
79205h36'05''POBEL EddySEMCourir en Dombes
79305h36'06''MILLET-URSIN GabrielV2M
79405h36'13''BAROU FannySEF
79505h36'14''LENAIN FloraSEF
79605h36'17''DESEVEDAVY GildasV1M
79705h36'18''BOUCHARD JeromeSEM
79805h36'25''ROSIER NicolasSEM
79905h36'40''LOI LudovicSEM
80005h36'42''BODENES JeromeSEM
80105h36'44''STREMPLEWSKI RomainSEM
80205h36'51''BOUCETTA MajidSEM
80305h37'00''VANDEPITTE MatthieuSEM
80405h37'16''HECKMANN JackyV2MSpirit or run
80505h37'17''BERTHET FrancoisSEM
80605h37'18''FERREIRA EricV1M
80705h37'23''DAPOIGNY VincentV1M
80805h37'31''DAUTEL ClementSEM
80905h37'32''SEVESTRE AlexandreV1M
81005h37'44''MARTIN ThomasSEM
81105h37'47''SEIVE EmmanuelSEM
81205h37'53''ALLARD BertrandV1M
81305h38'12''RENAUD GauthierSEM
81405h38'16''PASSET Pierre-AntoineSEM
81505h38'18''ROUSSET YannickV1F
81605h38'18''LEGER AlexandreSEM
81705h38'19''MACE-VIOLAIN Anne-GaelleV1F
81805h38'19''MACE FrederickV1M
81905h38'21''MAY NicolasSEM
82005h38'22''CHARRIER NicolasSEM
82105h38'29''CUIGNET DamienSEM
82205h38'29''GIRARD FranckV1MCSPCG13
82305h38'32''FUSSLER NicolasV1M
82405h38'32''ROUCHOUSE BenoitSEM
82505h38'33''VIVIEN ChristopheV1M
82605h38'34''CARROGET VincentSEM
82705h38'34''DEBORDES AntonySEMCourir Par Nature
82805h38'37''GOURLAOUEN FrancoisSEM
82905h38'46''GARAVAGNO DidierV2M
83005h38'53''BARD JeromeV1M
83105h38'54''COUDERCHON DavidV1MLa Foulee Castel-Papale
83205h38'56''GRUN GuillaumeSEMHAGER Group
83305h38'58''DUPIN JeromeV1M
83405h39'03''OVISE MehdiSEM
83505h39'05''NGUYEN LudovicSEM
83605h39'06''PERRIN StephaneSEM
83705h39'10''GRANGER MaximeESM
83805h39'29''LORE TanguySEM
83905h39'30''DE ROUX GregoireV1M
84005h39'44''TISSEAU FredericV1M
84105h39'58''AMENGUAL RomainSEM
84205h40'14''FEUGEAS FrancoiseV2F
84305h40'18''GENIN FredericSEM
84405h40'22''PESCINI GregorySEM
84505h40'29''TCHANG FabienSEM
84605h40'34''PAILLISSE GuillaumeSEM
84705h40'37''JENDRZEJEWSKI JulienSEM
84805h40'40''PERRAUD PhilippeV2M
84905h40'50''DUFRAISE OlivierV2M
85005h40'55''BONY SophieV2F
85105h40'56''GRILLE RichardV1M
85205h40'59''AUGAY SebastienV1M
85305h41'03''GUILHOT QuentinSEMAR Republique - A2 Running
85405h41'06''TAILLAND BrunoSEM
85505h41'13''BREDA GuillaumeSEFNight Run Montpellier
85605h41'15''HAVEGHEER CharlesSEM
85705h41'15''ROBERT CharlesSEM
85805h41'19''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
85905h41'19''LEMAIRE RomainV1M
86005h41'26''MICHAUX ArnaudSEM
86105h41'27''BARTHLY LucasSEM
86205h41'30''RAQUIN OlivierV2MLES CAKES AU JAMBON
86305h41'31''MICHEL ChristineSEF
86405h41'32''MAUJEAN LoicSEMLyon Running Crew
86505h41'32''GARNODIER JustineSEF
86605h41'42''MEURGUE AlexandreSEMTraileman
86705h41'44''TOCHEPORT AntoineSEM
86805h41'44''GUEGUEN MatthieuSEM
86905h41'47''TANNEAU LionelV1M
87005h41'49''PIERROT LoicSEM
87105h41'49''CARAYON JulienSEM
87205h41'51''HUET FredericV1M
87305h41'55''BOURDIER YoanSEM
87405h42'08''FONTENOY ArnaudV1M
87505h42'08''LEMERRE GregoryV1M
87605h42'09''GOSTINICCHI PhilippeV1M
87705h42'12''ECHALIER JudicaelSEM
87805h42'18''GRIZARD DidierV1Mcourir a lyon
87905h42'22''POLUS DorianSEM
88005h42'22''GENDERA SebastienSEMSAM TRIATHLON
88105h42'25''KNOSPE EmiliaSEF
88205h42'25''TRONCHON LoicV1MRUN IN ANGENIEUX
88305h42'26''GOUDET PierreV1M
88405h42'30''JOCHUM ThomasV1M
88505h42'31''OLLIER Marie-LaureV1FLes foulees de Saint Germain
88605h42'31''JOCHUM MatthieuV1M
88705h42'36''HUET BenoitSEM
88805h42'44''DOURY ValerySEM
88905h42'55''SANTIAGO RemiSEM
89005h42'57''PETRONILHO PauloSEM
89105h43'04''PERRON PascalV2MVs Trouhans JTEKT
89205h43'08''DI VITO LaurentV1M
89305h43'11''JOLIVET VincentV1MTraileurs du Mole
89405h43'19''NERVIL ThibautSEM
89505h43'27''ROUVEYROL JustineSEF
89605h43'29''MAZABRARD HeleneSEFMACADAM 07
89705h43'29''MAGADOUX BriceSEMASGL handball
89805h43'32''RIBOULIN PhilippeSEM
89905h43'33''FLEURY GuillaumeSEM
90005h43'33''DEVIDAL SebastienSEM
90105h43'33''SORLUT GaelSEM
90205h43'34''DEVIDAL SylvainSEM
90305h43'43''JOLY MathieuSEM
90405h43'48''LANGUEFINA FabriceV1M
90505h43'48''MAGAT GeraldV1M
90605h43'50''DELLOYE ClemenceSEF
90705h43'51''POURBAIX AurelienSEM
90805h43'51''LESOURD ChloeSEF
90905h43'51''PORTALIER PatrickV1M
91005h43'54''LEFORTIER JulienSEMCA BREZOLLES
91105h44'01''CHAPELIERE BrunoV1M
91205h44'05''EDY AurelienSEM
91305h44'07''BIDAULT CecileSEF
91405h44'09''YACOUBOU MariamaV1F
91505h44'11''STEPIEN RaphaelleV1F
91605h44'12''SOUM PierricSEM
91705h44'14''FALOMIR BenjaminSEM
91805h44'15''SOUM ViolaineSEF
91905h44'22''CHALAYE MaximeSEM
92005h44'24''ORTU NicolasSEM
92105h44'37''RONGIER MatthieuSEM
92205h44'37''PERRIER DidierV3M
92305h44'38''PARIEL PatriceV1M
92405h44'41''TURBOUT LaurentV2M
92505h44'52''LOKNAR JulienSEM
92605h44'53''EKINCI DenisSEM
92705h44'56''HAYTE SylvainV1M
92805h45'01''GAUTHIER MichaelV1MRTT
92905h45'01''GUIET JulieSEF
93005h45'02''SIMEON RomainV1Mroyans trail team
93105h45'04''FAURE MarionSEF
93205h45'05''DOUTAZ ThomasV1M
93305h45'08''LIETZ GabrielSEM
93405h45'09''BAYLE VincentSEM
93505h45'11''DEFOUR ManonSEF
93605h45'17''SAMARCQ BenoitSEM
93705h45'20''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
93805h45'23''GRANDJER PierrickSEM
93905h45'24''REILLE FlorentSEM
94005h45'26''CHAVANNE AurelienSEM
94105h45'27''DUPONT AntoineV1M
94205h45'43''DURBEC CamilleSEM
94305h45'50''TRUC MathieuSEMAdidas Runners Bir Hakeim
94405h45'54''RABOUY FabriceV1M
94505h45'54''MORELLO LudovicV2M
94605h46'01''LECOEUR YannV1M
94705h46'03''LECOEUR CelineSEF
94805h46'14''TIMBAL OlivierSEM
94905h46'19''ANTOINE PetronilleV1F
95005h46'20''BEDU MarieV1F
95105h46'22''GRAVEREAUX GillesSEM
95205h46'22''DE LA DURE PierreSEM
95305h46'35''JANNIER CyrilV1M
95405h46'37''PERNET VincentV1M
95505h46'38''JANNIER ClaireSEF
95605h46'40''BONNET MarionSEF
95705h46'44''NISSEN PascalSEMRando Running Marseille
95805h46'45''POISSON GaelSEM
95905h46'46''URRUSPIL BarbaraSEF
96005h46'48''MATHIS TitouanSEM
96105h46'50''PASCAL BenjaminSEM
96205h46'50''HUET Jean JacquesV1M
96305h46'51''COELHO LucienV1M
96405h46'53''GABORIAU ClementSEMLemon Grands Triahtlon
96505h46'57''COPIN ThomasSEM
96605h46'57''AMAGLIO AnthonySEMAS AGNETZ
96705h46'57''JAKUBOWSKI YannickSEM
96805h46'58''NOUET GwenaelSEMAR Birhakeim
96905h47'00''REVEL SophieV1F
97005h47'02''DUBOIS CamilleSEF
97105h47'03''MASSIN Jean-ClaudeV2M
97205h47'04''DEMENTIN RaphaelSEMKalenji Team
97305h47'21''BLAZY OlivierV1M
97405h47'25''LANVIN PierreSEM
97505h47'40''BAZIN JulienSEM
97605h47'40''OLLIER SimonSEM
97705h47'40''RESPAUT ElodieSEF
97805h47'40''HISSETTE ThibautSEM
97905h47'49''BODIOT Jean-MarcV1M
98005h47'50''DA SILVA PascalV1MSans
98105h47'51''PILLON XavierSEM
98205h47'51''LEFEBVRE CyrilleV1M
98305h47'55''JOBERT QuentinSEM
98405h48'02''DOUET FabienSEM
98505h48'17''ROTA VincentSEM
98605h48'23''BRENAT GuillaumeSEMRunning Nanteuil
98705h48'31''CHAUVEAU RemiSEM
98805h48'35''RIGAULT NicolasSEM
98905h48'37''PIDOUX CyrilV1M
99005h48'38''SINQUIN ArnaudSEM
99105h48'38''ANGELVIN FlorentSEM
99205h48'39''STANISZEWSKI LauraSEFTeam Holnon
99305h48'39''RICCETTI ThomasSEM
99405h48'43''SICRE CharlesSEM
99505h48'44''PONSOT MathildeSEF
99605h48'47''MONIER RaphaelV1M
99705h48'48''THEOHARIS AlexandreSEM
99805h48'54''ARNAUD RollandV2M
99905h48'55''HENRY EliseV2F
100005h48'55''BARRE WilliamSEM
100105h48'56''FOUGERET NicolasSEM
100205h48'57''MIEL JohannSEM
100305h48'58''GRONLIER Jean LucV2F
100405h48'58''BERNARDON CindySEF
100505h49'01''MARSEILLE OlivierV1M
100605h49'02''GRUSON ClothildeSEF
100705h49'08''MAES MichaelV1M
100805h49'17''DAUVERGNE FabienSEM
100905h49'18''BILLOTEY PaulSEM
101005h49'18''PLANA AlexandreSEMCLAN BARJO
101105h49'24''BONTOUX PhilippeV2M
101205h49'33''BOIRET DominiqueV1M
101305h49'34''BOLUT EmmanuelV1M
101405h49'41''SAUER PhilippeV1M
101505h49'46''PRECHEUR JeromeSEM
101605h49'48''DUMAIRIE ClaireSEF
101705h49'50''FOND Jean-PascalV2MAJVN Trail
101805h49'51''BRUN FredericV2M
101905h49'52''HABERLAY MarcSEM
102005h49'57''SCHNEIDER Jean-ChristopheV2M
102105h49'58''NAKAS CelineSEF
102205h50'04''LEFEVRE BenjaminSEM
102305h50'12''CAREL AugustinSEM
102405h50'12''GUILLAS XavierV1M
102505h50'14''PEIGNE StephanieV1F
102605h50'16''PETITGIRARD MyriamV2F
102705h50'25''CHICOULAA MathieuSEM
102805h50'30''ROBERT SebastienSEM
102905h50'33''GILLET PierreSEM
103005h50'34''MAGAT LaurenceV1F
103105h50'35''BLAYON LaurentV2M
103205h50'35''LAUNAY ChristopheV1MASCM MIONNAY
103305h50'36''MAES OlivierV2Mcourir a Saint Gervais
103405h50'45''DUMONT JeremieSEM
103505h50'47''CHAPELLUT SylvainSEM
103605h50'56''CARTERON BenoitSEMROUTE DU RUN
103705h50'56''MORFIN MorganSEMroute du run
103805h51'17''BARILLEAU CamilleSEF
103905h51'17''DELATTRE SimonSEM
104005h51'18''PERIDON JacquesSEM
104105h51'19''BONDAZ GabrielSEM
104205h51'20''LEBON FabriceV2M
104305h51'21''SABOT LaurenceSEF
104405h51'23''CHARBONNIER NicolasV1MRaph Club
104505h51'24''MOREAU PhilippeV1M
104605h51'24''SUSINI DamienSEM
104705h51'24''DECRETTE MarineSEF
104805h51'26''PUZIN JonathanSEM
104905h51'27''TAPONIER ElodieSEF
105005h51'30''FONT PatriceV1M
105105h51'33''MAISONNET JulienSEM
105205h51'35''LEON ThieryV1M
105305h51'37''SAPET AurelienSEM
105405h51'38''SPAGNOLO PaulineSEF
105505h51'38''LEFEBVRE YannSEM
105605h51'39''TENA MathieuSEM
105705h51'49''VOUNATSOS DimitryV1M
105805h51'50''HALBERT SamuelV1M
105905h52'01''BISMUTH LaurentV2M
106005h52'02''LAFFAY VincentV1M
106105h52'07''AUDOUX GregorySEM
106205h52'12''POLACK Anne-LiseV1F
106305h52'16''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEF
106405h52'18''FUCHEZ JeromeV1MHC CHARCOT
106505h52'19''VALERO SANCHEZ Pedro-JoseSEMLOUCH’ANGELES
106605h52'19''GAVILLON NicolasV1M
106705h52'20''LAPONTERIQUE GeoffrayV1M
106805h52'21''TISSOT ErwanV1M
106905h52'23''LEONARDELLI LaurentV1MOCCP LA CIOTAT
107005h52'26''JANIN DelphineSEF
107105h52'27''COUDRAY ThomasSEM
107205h52'31''GILBERT PhilippeV2M
107305h52'42''DEFFIN Pierre-YvesV1M
107405h52'43''MUNOZ BastienSEMTruite Team
107505h52'44''GAUDIN NicolasSEM
107605h52'49''PRADINES RonanSEM
107705h52'52''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
107805h53'01''BELARD AnthonySEM
107905h53'02''BAUER CleliaV1F
108005h53'02''JOUVE JoelleV1Fles foulees de saint germain
108105h53'02''MARTINON SandrineV1FRAMS
108205h53'04''THINET CaroleSEF
108305h53'07''PEREIRA CyrilV1MRams
108405h53'08''VALLUIS NicolasV1M
108505h53'10''BOURREE FrederiqueSEF
108605h53'12''NIVAUD Anne-BerangereSEF
108705h53'19''VEYSSET GaelleSEF
108805h53'22''LE MERCIER PierreSEM
108905h53'26''MAGNIER LaurentSEM
109005h53'26''RIZZON DavidV1M
109105h53'33''MILAZZO NicolasSEM
109205h53'38''DECHIPRE LaurenceV2FTEAM RANDO RUNNING
109305h53'42''CLUZE RomainSEM
109405h53'50''ELGOYHEN SebastienV1M
109505h53'55''COQUET CarolineV2FTCN et FR ANSE
109605h54'04''VILLACAMPA CelineSEF
109705h54'18''DARNAND EmilieSEF
109805h54'23''LAMPS Pierre-JeanSEM
109905h54'24''WUILQUE DelphineSEF
110005h54'29''POUJADE BenjaminSEM
110105h54'30''CASAUBON NicolasV2M
110205h54'30''ROUSSEL EmilieSEF
110305h54'31''LECOEUR PhilippeV2M
110405h54'32''GANDY StephaneSEM
110505h54'43''PUNTURO GeorgesV2M
110605h54'46''CHAZAL FabienSEM
110705h54'47''BARRIER RemyV1M
110805h54'55''GAUBICHER GuillaumeSEMSP Sainte Foy Les Lyon
110905h54'56''GASLONDE YannickSEM
111005h54'58''FRANCO AntonioV1M
111105h54'59''ABOLIVIER MickaelSEMPompier Monclar de Quercy
111205h55'00''DUCHESNE RemiV2M
111305h55'04''TRIOULEYRE ThibautSEM
111405h55'11''xx xxSEM
111505h55'15''REGNIER FabriceV1M
111605h55'16''TOBIE EricV1M
111705h55'18''TERRASSON XavierSEM
111805h55'19''LEBOEUF GuillaumeSEM
111905h55'19''LETT NicolasSEM
112005h55'32''PITICCO BrunoV2MLA CHATVOYARDE
112105h55'34''EXERTIER StephaneSEMLA CHATVOYARDE
112205h55'37''MULIER GregoryV1M
112305h55'38''BARROIS ValerieV2F
112405h55'39''BARROIS ChristopheV2M
112505h55'45''SANFILIPPO CyrilSEM
112605h55'52''CARLET AlissonneSEFRun Valserine
112705h55'52''BOGAZKAYA AbdullahSEM
112805h55'53''FLEURY AlexiaSEF
112905h56'03''SCOTT DE MARTINVILLE AugustinSEM
113005h56'11''BRESSON CyrilleV1M
113105h56'16''ROSSON FredericSEMFroggy team 74
113205h56'16''SURREL DamienSEM
113305h56'17''LEBORNE SandrineV1F
113405h56'18''ASPILLAGA OlivierV1M
113505h56'21''SEGARRA MichelV2Majt
113605h56'24''BERTHELOT GuillaumeSEM
113705h56'31''LOCQUET VincentV1M
113805h56'34''MATHIEU DimitriSEM
113905h56'34''PALOMINO SolineSEF
114005h56'37''BIZARD EmmanuelleSEF
114105h56'44''SILVENT ChristopheV1M
114205h56'51''CHARPY Jean YvesV1MRunning Club Lerptien
114305h56'55''DIERYCK AlexandreV1M
114405h56'56''VOSGIEN PierreSEM
114505h57'00''xx xxSEM
114605h57'03''HEBRARD GiseleV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
114705h57'19''LAUZIARD CyrilSEM
114805h57'29''HUNAULT FabienV1M
114905h57'31''SICURELLA FelixV2M
115005h57'32''MILESI SebastienV1M
115105h57'36''SABATIER DidierV2M
115205h57'41''DUMAS ArnaudSEM
115305h57'43''JOOS OlivierSEM
115405h57'43''DE MONTILLE PhilibertSEM
115505h57'44''DEHEUL NicolasV1M
115605h57'45''VERRIER ThomasSEM
115705h57'59''RECHATIN PaulSEM
115805h58'00''MARILLY StephaneV1MDIJON SINGLETRACK
115905h58'00''GINHAC DomV1M
116005h58'00''WINKELHAGEN KaiV1M
116105h58'06''JARDIN PatrickV2F
116205h58'06''DELACHAUX CelineV1F
116305h58'07''CHAUSSE GregoryV1M
116405h58'09''GUILLEMARD EmmanuelV1M
116505h58'10''PLACE YohanSEM
116605h58'13''PLACE NicolasSEM
116705h58'15''RIVET GeoffroyV1M
116805h58'15''MARQUES AlexandreSEM
116905h58'15''BIDON CyrilSEM
117005h58'16''CARUSO LianaV1F
117105h58'21''WINKELHAGEN JanV1MLGHorn
117205h58'30''FROISSART JulienSEMTown To Trail
117305h58'31''TEYSSIER SimonSEM
117405h58'32''ALDEGUER LaurentV1M
117505h58'33''GENTY JeremySEM
117605h58'34''MEYGRET BenjaminSEM
117705h58'35''VUILLAUME PascalV2M
117805h58'37''VUILLAUME VincentSEM
117905h58'39''HERONNEAU SophieSEF
118005h58'42''GUILLON DamienV1M
118105h58'42''RAULT MickaelV1M
118205h58'45''GUILLON ClementSEF
118305h58'54''BAVEREL ThomasSEM
118405h58'58''GAUDIAU NicolasSEM
118505h59'10''ROUGIER PascalV2M
118605h59'14''HELLY JulienSEM
118705h59'18''LACARELLE MichelV2M
118805h59'19''DELTEIL JeanV2M
118905h59'24''CALLUELA SylvieV2FLES DAHUTS DU RHONE
119005h59'29''IHUEL PhilippeSEM
119105h59'30''DE CREMOUX PierreV1M
119205h59'32''TISSANDIER BlandineSEF
119305h59'32''DOURAGUIA MarieV1F
119405h59'41''GUERRY NicolasV1M
119505h59'43''PAOLUCCI JeremyV1MChaponost running trail
119605h59'43''CHAMPION FrancoisV1Mcours toujours loudun
119705h59'45''VACHER Jean-PierreV2M
119805h59'45''LEININGER RemyV1M
119905h59'46''MEIER LucSEM
120005h59'46''ASPAR CedricSEM
120105h59'48''BRIATTA JulesSEM
120205h59'50''GUIGUITANT AudreyV1F
120305h59'53''SCOTE RodolpheSEM
120405h59'57''LEFRANC AdrienSEM
120506h00'00''ADLER EmmanuelV2M
120606h00'00''ADLER JulienSEM
120706h00'05''LE GOUAR AymericSEMZigZag Team
120806h00'10''BRESSAND AmauryV1M
120906h00'11''HALLOT JeromeV1M
121006h00'14''BOUVIER AlainV2M
121106h00'17''FRANCOIS AymericSEM
121206h00'23''CASSIDANIUS GeoffreySEM
121306h00'30''FRACHETTE JulieESF
121406h00'34''PELLEGRINO VanessaV1F
121506h00'35''BOESCH ArnaudSEM
121606h00'37''GIOL StephanV1M
121706h00'42''JOUBERT PhilippeV1MMULHOUSE OF RUNNING
121806h00'44''BACQUART AnneSEF
121906h00'46''MOUNIER PatrickV2MRUN FOR SWING
122006h00'48''QUOY Jean ClaudeV2M
122106h00'48''VALLA JulienSEM
122206h00'49''HONORE JimmySEM
122306h00'59''GEOFFROY BenoitSEM
122406h01'05''VIGOUROUX AlainV1M
122506h01'10''BRACOO JeromeSEM
122606h01'11''GUENY BenoitSEMESF AVORIAZ
122706h01'13''GUITART NicolasSEM
122806h01'13''FONDEUR ThierryV1Msport2000/courir a bousse /mizuno
122906h01'14''GUENY RomainSEM
123006h01'14''GUILBERT VincentV2M
123106h01'14''NOUREDDINE YanisSEM
123206h01'20''MEREU ThomasSEM
123306h01'20''TALEB MouradV2Mraid eurosportif brignais
123406h01'21''BODIGUEL MathieuSEM
123506h01'22''GINDRE GENIN ArmelleSEF
123606h01'26''JORRY MathiasV2M
123706h01'26''FAIVRE SophieV2F
123806h01'27''SOGNY ArnaudSEM
123906h01'36''PELLETIER LudovicV1MGRAND FOND BRESSAN
124006h01'37''GABIN BerangeV2MClub Athletisme de Brezolles
124106h01'37''BORNUAT GregorySEM
124206h01'40''RICHARD KevinSEM
124306h01'42''ROUX JeremySEM
124406h01'42''BODILIS FredericSEMEMB
124506h01'42''RIBOUD ThomasV1M
124606h01'43''TRABER MarcSEM
124706h01'43''USEO RomainSEM
124806h01'44''STRIPPOLI GuillaumeSEMPomona Passion Froid
124906h01'56''DUBOIS BernardV2M
125006h01'59''PRUNEAU LaurentV1M
125106h01'59''RABBE ReneV2M
125206h02'02''CONEDERA Mathieu-MarioSEM
125306h02'10''SCHMUCK RegisSEM
125406h02'11''LELARGE SandyV1M
125506h02'18''COGNASSE YvanV1M
125606h02'21''ROUSSET NicolasSEM
125706h02'22''PEREL FrancoisSEMTriathlon Saint-Avold
125806h02'22''DESBIOLLES BaptisteSEM
125906h02'23''GABRIEL HuguesSEM
126006h02'30''MONTALAND PatriceV1M
126106h02'31''ANGIN Jean ClaudeV3M
126206h02'39''GRIFFET MatthieuSEMTEAM TRAIL 0
126306h02'45''GUILLERM AurelienV1M
126406h02'48''CANNEZZARO FrancineV1FASPMR
126506h02'48''PRABEL VeroniqueV1FSpeedy Club de Provence
126606h02'49''RENAUT JulienSEMRunning Club de PRINGY
126706h03'11''FERACCI AntoineSEM
126806h03'12''NEFF VeroniqueSEF
126906h03'13''BIENAIME AlexandreSEM
127006h03'15''TISSEUR GeraldV1M
127106h03'17''MULLER IngridSEF
127206h03'21''ALZIEU ThibautSEMDNH
127306h03'22''CAPODANNO SebastienSEM
127406h03'23''CLEMENT NicolasSEM
127506h03'24''BIES SylvainV1M
127606h03'27''AMAR FredericV1M
127706h03'28''LIOT JulienSEM
127806h03'33''BOADA HerveV1M
127906h03'37''BROSSUT ClaudeV1F
128006h03'44''MIGNOT FrancoisSEM
128106h03'45''FAVRE MarjorieSEF
128206h03'46''LEPERCQ FreddyV1M
128306h03'47''DELACROIX ClaraSEFlyon moutain trail
128406h03'49''LEJEUNE SebastienV1M
128506h03'49''CLAUDE GuillaumeSEM
128606h03'50''ROZIER MaximeV1M
128706h03'51''CATTANEO IsabellaSEF
128806h03'54''VERITE RomainSEM
128906h03'54''BRUAND LoickSEM
129006h03'57''KERRINCKX SebastienV1M
129106h03'59''SOULE ArnaudSEMAAAL
129206h03'59''BAURES SamuelSEM
129306h04'01''LEGRAND MorganSEM
129406h04'06''MOYRET ChristianV1MSt so court
129506h04'15''BRACHET CedricV1M
129606h04'19''DESLANDES ThierryV2M
129706h04'23''RAIN FrancoisV2M
129806h04'24''BOUVIER LaurentV1M
129906h04'26''BOUVIER FredericV1M
130006h04'26''PASCAL StephaneV1M
130106h04'26''URREA PascalV2M
130206h04'28''KUZMA GregoryV1M
130306h04'41''PERRET ValentinSEM
130406h04'43''VACHEY BertrandSEM
130506h04'44''ANTUNES ChristopheV1M
130606h04'45''JORSEL ChristopheSEMTrail outdoor 69
130706h04'45''CONSIL SebastienV1M
130806h04'48''ABRIC GaetanV2M
130906h04'49''MOLLET FabienSEM
131006h04'52''VIVET GROS CedricV1MAS VEO 2000 LA PLAGNE
131106h04'52''GALLOU DavidV1M
131206h04'55''BALLY PhilippeV1M
131306h04'55''MOINE DavidV1M
131406h05'09''TURQUAY NicolasSEMLes Mollets Petillants
131506h05'17''SANLAVILLE CedricSEM
131606h05'30''GUENIOT LaurentV1M
131706h05'30''LAUNAY AlexandreSEM
131806h05'38''CARDOT ChristineV1F
131906h05'41''SCHNEPF MyriamSEF
132006h05'42''ROULAND PaulineSEF
132106h05'43''CHARTIER HadryenSEM
132206h05'48''LE TETU NicolasV1M
132306h05'48''SANCHEZ BriceSEM
132406h06'01''GRANGE ValentinSEM
132506h06'01''BADIN OceaneSEFCourir pour des pommes
132606h06'04''FRANCON EricV2M1000pattes macon
132706h06'09''CHAINEAU MathieuSEM
132806h06'09''KLAEYLE StephaneSEM
132906h06'11''AUBERT IsabelleV1FMACADAM 07
133006h06'12''AUBERT SebastienV2MMACADAM 07
133106h06'13''SALLES ThibautSEM
133206h06'16''BON JulienSEM
133306h06'27''LHERBIER Jean-SebastienSEMPomona Passion Froid RAA
133406h06'33''TRAN JenniferSEF
133506h06'33''LOCQUEVILLE BrunoV2M
133606h06'34''GAINVILLE RomualdV1M
133706h06'43''GADACHA SamirV1M
133806h06'47''ARNAUD ElodieSEF
133906h06'47''GONZALEZ ORTIZ DanielSEM
134006h06'48''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
134106h06'50''VASSEUR LaurentSEM
134206h07'04''GRIMALDI LaureSEF
134306h07'21''CODARIN MarionSEF
134406h07'26''CHANAVAT NicolasSEM
134506h07'27''FAURE FabriceV2M
134606h07'27''PIONCHON FredericV1M
134706h07'28''LEBECQ CedricSEM
134806h07'30''DAUMET MarieSEF
134906h07'41''BONAMI YannV1M
135006h07'45''ROSSELET-RUIZ HeleneSEF
135106h07'47''FOUASSIER PaulV1M
135206h07'47''MANGIN LaurentV1M
135306h07'49''BRISSET PascalV1MCours Toujours Loudun
135406h07'49''LEVRAT GaetanSEM
135506h07'50''HELWANI MarionSEF
135606h07'53''GAUTHIER VivianSEM
135706h07'56''BORNET LEBEC JeremieV1M
135806h07'57''BORNET LEBEC MaryseSEF
135906h07'59''CATTIN JonathanSEM
136006h08'00''SALOMON MichaelV1M
136106h08'02''BOISSON AymericSEM
136206h08'04''REGLEY BettySEF
136306h08'16''BRIDAY ArnaudSEMUP N DOWN
136406h08'20''COUTAREL GregorySEM
136506h08'21''ORLANDINI RaphaelSEM
136606h08'27''POULLARD StephaneV1M
136706h08'32''VERNIER JohannaSEF
136806h08'35''RIPOLL RomualdV1Musa aubenas
136906h08'36''ROMEZIN JulienSEM
137006h08'38''POURCHOT MarcelinSEM
137106h08'39''BAYARD JacquesV2M
137206h08'40''PICOT DimitriSEMBref, je fais du trail
137306h08'40''BAYARD NathalieV2F
137406h08'45''CHOMETON LaurentSEM
137506h08'48''COISSIEUX BenjaminSEM
137606h08'51''SAILLET JeromeSEM
137706h08'55''HOLL NicolasV1M
137806h08'56''FERNANDEZ BettyV1F
137906h08'57''GAILLARD AnthonySEM
138006h09'06''STELLA PatrickV2M
138106h09'09''CHOIZELAT NicolasV1M
138206h09'17''ROUSSEAU XavierSEM
138306h09'18''ROUSSEAU NicolasSEMST BREVIN LES PINS
138406h09'23''BOLCHERT AlexandreV1M
138506h09'27''FARRENQ RenaudV1M
138606h09'31''LAMBERT LucasSEM
138706h09'31''CRETIN CyrilSEM
138806h09'33''FURNION DenisV1M
138906h09'34''MEYER AlainSEM
139006h09'36''PELUYET SamuelV1M
139106h09'38''FERRIERE DidierV2M
139206h09'39''FOREST RichardV1M
139306h09'53''MUNSCH SebV1M
139406h10'01''DELOYS GeraldV1M
139506h10'02''CAQUAS JulieSEFASPTT Grenoble
139606h10'05''COLLIERE Jean PhilippeV1M
139706h10'06''DOULCET DelphineV1FSaint Priest Triathlon
139806h10'08''LEFAIX DamienSEM
139906h10'12''MATHIOT MARTINS MariaV2F
140006h10'14''AUNAY MarylineV1F
140106h10'16''MATHIEU PatrickV2M
140206h10'18''GANDRILLE StephenSEMVertical Cotiere
140306h10'20''BLASCO SergeV2M
140406h10'23''TAREA SergeV2M
140506h10'24''TRIAS DavidSEM
140606h10'24''CATHERIN AnneliseV1F
140706h10'28''PLANCHET Pierre GeoffroySEM
140806h10'33''BODIN GillesV2MGROUPE ARGUS
140906h10'34''ANDRIEU Georges -EtienneV1M
141006h10'35''SOURGET SebastienSEM
141106h10'35''GUIBOUT EtienneSEM
141206h10'35''CROSNIER AnneV1F
141306h10'36''QUELLEC KevinSEM
141406h10'51''PERRIN Jean-FrancoisV2M
141506h10'57''JOUBERT Anne-LaureV2FCorcy Endurance
141606h10'59''ALAZAIS BernardV2M
141706h11'00''BILLARD Jean PaulV2M
141806h11'01''TORA ReneV3M
141906h11'09''HEURTAULT XavierV2MCORCY ENDURANCE
142006h11'23''SANCHEZ MarcV2MCOURIR A SALAISE
142106h11'23''BILAS CarolineSEF
142206h11'24''LAINE ThomasSEM
142306h11'27''AUVRAY StephaneV1M
142406h11'32''BRABANT GeraldineV1FFONTENAY VENDEE TRIATHLON
142506h11'44''BERETTA JulienSEMTrail Outdoor 69
142606h11'46''ROGAT DamienSEM
142706h12'00''GUILLOTEAU BaptisteSEM
142806h12'03''GROS VincentSEM
142906h12'04''BOURGEOIS AdrienSEM
143006h12'06''PAYEN MatthieuV1M
143106h12'07''LEBRETON NathalieV2F
143206h12'08''OVIZE DamienSEM
143306h12'23''DELAVAL LaurentSEM
143406h12'29''ZINAI MouradSEM
143506h12'31''MICHALET JulesSEMNight Run Montpellier
143606h12'36''BALANDIER ElodieSEFAmb Uglow Sport
143706h12'41''DAUVERGNE SandrineV1FRams
143806h12'42''MONTANTEME ChristopheV1M
143906h12'43''KOENIG GautierSEM
144006h12'44''RIGAUT JulieV1FCAP VC Eckwersheim
144106h12'44''GRELLIER GermainSEM
144206h12'44''SNUGGS StephanieSEF
144306h12'44''VESSELLA Jean FredericSEMBearded team
144406h12'44''RANDLE WilliamSEMLes Cabris de la Yaute
144506h12'44''GAILLARD ElodieSEFLes Cabris de la Yaute
144606h12'44''BONIN NicolasSEM
144706h12'48''THIENPONT VincentV1M
144806h12'57''BARBIER RomainSEM
144906h13'00''WILLIAMSON CharlesSEM
145006h13'12''BENNOUNA IbrahimSEMCASATRIATHLON expatrie
145106h13'14''GELLI Jean-NoelV1M
145206h13'25''SCHWOB GuillaumeSEM
145306h13'47''DELAMAIN BenoitV1M
145406h13'47''DE KERRET LodoicSEM
145506h13'49''GOUEZ BenoitV2M
145606h13'51''COPPEL MarieSEF
145706h13'53''BISSONNET HerveV2MAs marcoussis
145806h13'53''GARREAU SamuelSEM
145906h13'53''BELIARD MarionSEFAdidas Runner Pigalle
146006h13'54''COTTIER ClementV1M
146106h13'55''GLET MurielleV1F
146206h13'55''THOMAS JulienSEM
146306h13'56''FAVIER FannySEF
146406h14'01''MEJEAN DimitriSEM
146506h14'01''MEJEAN GillesV2MLes Foulees de Saint-Germain
146606h14'08''LELOU SophieV1F
146706h14'09''VIGNAL BastienSEM
146806h14'13''BRIGAUD Quentin AlexandreSEM
146906h14'16''RENARD GuillaumeSEMLe Renard du Beaujolais
147006h14'16''DROIN ThibaudSEM
147106h14'21''LAMY ThibaultSEM
147206h14'24''LANOOTE MarionSEF
147306h14'32''VOIRON JeremySEM
147406h14'32''FARGIER PaulESM
147506h14'39''ABRYSCH FranckV2M
147606h14'39''BOURDON GaetanSEMPompiers de l'Espoir
147706h14'40''BOURDON OlivierSEMEAM Macon / ACS St Jean
147806h14'41''ACHARD JorisSEM
147906h14'44''MOUILLET MarilouSEF
148006h14'45''BIGOT DanySEM
148106h14'50''POUTRAIN LudovicV1M
148206h15'01''MARTIN Jean PaulV2M
148306h15'03''JACQUIER KevinSEM
148406h15'03''MARTIN IsabelleV2F
148506h15'16''MASSEI PascalV1M
148606h15'23''BONAT AngeliqueV1FRTT Terville
148706h15'24''BURGENSIS DESGAULTIERES GuillaumeSEM
148806h15'32''JACQUIER TatianaV1F
148906h15'33''RACODON DavidSEM
149006h15'34''DAMBRI SEheeranSEM
149106h15'44''CURE ChristopheV2M
149206h15'45''CHAUVRIS TonyV1MCafe Trail 76
149306h15'46''KREMER EstelleSEFLeman Trail
149406h15'46''URQUIZA RodrigoSEM
149506h15'48''CARRON CharlotteSEF
149606h15'48''BARALIS JeromeV1M
149706h15'50''BERGEZ AurelieSEF
149806h15'57''VAN BEEK JohanV1M
149906h15'57''BARBANCON LaurentV1MClub26 Allan
150006h15'59''RIVAL FlavienSEM
150106h16'00''NOGUEIRA ArcindoSEM
150206h16'07''SOARES AlexisSEM
150306h16'08''RICHARD SylvieV2F
150406h16'11''REYNARD BenoitESM
150506h16'11''RIVEL-BOUQUET LoicESM
150606h16'29''RENAUT JeremyV1M
150706h16'31''DURAND ChristopheV2M
150806h16'31''DURAND TimotheeSEM
150906h16'41''PUJOL Jean ClaudeV3M
151006h16'42''SOUANEF BrunoV2M
151106h16'48''RUIZ DELGADO JoanSEM
151206h16'51''POCHAT CarineV1F
151306h16'55''CAPONE LydieV1FCRP
151406h17'18''BOURET BenjaminV1MTeam Chasseurs Alpins - CSFM
151506h17'21''FRILLICI VeroniqueV2FCORCY ENDURANCE
151606h17'22''FRILLICI EvaSEFCORCY ENDURANCE
151706h17'25''ESMTRALLET LouisSEM
151806h17'25''CALUZIO SebastienV1M
151906h17'28''MUGNIER YannickSEM
152006h17'29''DUBOIS EtienneV1M
152106h17'30''GAUTIER DavidSEM
152206h17'35''HOUSTIN VincentV1M
152306h17'37''HEILIGENSTEIN FrancoisSEM
152406h17'52''FRANCE StephanieV1FASM Marcy
152506h18'07''MOULIN AntoineSEM
152606h18'08''MOULIN MathieuSEM
152706h18'15''DI SCALA NorbertV2Mles tontontrailers
152806h18'19''MACCARI ArnaudSEM
152906h18'22''BETHENOD ClotildeV1F
153006h18'22''BARDY SophieSEF
153106h18'26''ASSIBAT FlorenceSEF
153206h18'26''DEMRY CarineV1FClub 26 Allan
153306h18'26''LEBIDOIS AntoineSEMRCC
153406h18'27''LEDUEY CelieSEFRCC
153506h18'29''FLANDRE SebastienV1M
153606h18'30''GUILLET BriceSEM
153706h18'33''RICHEL DominiqueV2M
153806h18'33''THUDEROZ GaelSEMNormal Runner
153906h18'41''PERDRIEAU GillesV2M
154006h18'48''FRERE ThomasSEM
154106h18'49''AUVRAY MartinSEMCLUB DE SAIILY
154206h18'52''HELLY FredericV1M
154306h18'54''GENDRE CedricV1M
154406h18'56''SECCO ClementSEM
154506h18'57''PACCALLET XavierSEM
154606h19'12''ZACHAREWICZ ValentinSEM
154706h19'13''JANNIER FlorenceV1F
154806h19'14''MENINELLI NadineV1F
154906h19'22''OLIVER Jean-LucV2M
155006h19'26''ANDREY PridvorovSEM
155106h19'32''CHAUVY MagalyV2FSPIRIDON COTE D' AZUR
155206h19'32''PONTONNIER QuentinSEMCAP en Luberon
155306h19'37''VALETTE NathalieV1FMACADAM 07
155406h19'39''DANELLO FabienV1M
155506h19'39''RAFFIN StephaneV1M
155606h19'42''SCHNEIDER DavidSEM
155706h19'53''VERNEX-LOZET BrunoSEM
155806h19'53''GUILHERMET NicolasSEM
155906h19'55''TRAMMA AlbertV2M
156006h20'03''LORTON ThibautSEM
156106h20'07''DEROUINEAU FabienSEM
156206h20'10''WIEL ElieSEM
156306h20'12''MONTMARTIN MarianneV1F
156406h20'14''MARSILLAC JeromeV1M
156506h20'14''PETIT VincentSEM
156606h20'15''FRANCOIS PetitV3MAS Boehringher
156706h20'17''DAMOIS JulietteSEF
156806h20'26''LAYE CedricV1M
156906h20'27''FEDEROWICZ YannV1M
157006h20'28''DUBOIS BastienSEM
157106h20'32''LERICHE ChristopheV2M
157206h20'32''CULINE RemyV1MARRIVER APRES CHRISTOPHE
157306h20'50''MAILLET-BERT PascaleV2FUsson sports nature
157406h20'50''MARTIN NadegeV1FASSOCIATION NINA / USSON SPORT NATURE
157506h20'51''MAZZIETTI AudricSEM
157606h20'51''MORVAN CarolineV1FASSOCIATION NINA / USSON SPORT NATURE
157706h20'53''CHARDON-DROULEZ ChrysteleV1FUSSON SPORT NATURE / ASSOCIATION NINA
157806h20'56''COULOUMY FabienSEM
157906h21'02''JAILLET CedricSEM
158006h21'02''BARROIS NicolasV1M
158106h21'08''AMARGER PatrickV1M
158206h21'08''BODROZIC EdouardV1M
158306h21'17''DELORE ThibaultSEM
158406h21'23''PAOLETTI CecileV1F
158506h21'35''CAGNART DavidV2MGRAVITY
158606h21'38''TARBY XavierV1M
158706h21'47''BROCARD AnthonySEM
158806h21'47''BOULHOL SylvainSEM
158906h21'48''BEAUBILLARD MarilyneSEF
159006h21'50''MARTIN AntoineSEM
159106h21'53''DOMPNIER NathalieV1F
159206h21'56''MUGNAI JulienV1M
159306h22'06''BILLEAUD YannickV1MOXYGENE
159406h22'06''COLLOMB Jean MichelV3MOXYGENE de ST ETIENNE DE ST GEOIRS
159506h22'09''GUIGUI BenjaminSEM
159606h22'13''LEBRETON MauriceV3M
159706h22'14''MAESTRE SuzySEF
159806h22'17''HOLL SarahV1F
159906h22'24''LE NAVENEC ErwanV1M
160006h22'26''GRINEISER SophieSEFCLUB ATHLETISME BREZOLLES
160106h22'35''PANDOLFO EmmanuelV1M
160206h22'37''COUSIN CedricSEM
160306h22'39''RICHAUD PierreV1M
160406h22'47''BALATIN BenjaminV1M
160506h22'53''BONICEL PierreSEM
160606h22'54''BARRIOL KarineSEF
160706h22'55''MORIANI ChristeleV1Fla p'tite foulee
160806h22'56''DECESSE JenniferSEF
160906h22'59''OUDART RaphaelleV1F
161006h23'04''KOWALSKI JulienSEM
161106h23'10''VILLARD FlorenceV1FCAP GRAND AIR
161206h23'11''MARECHAL BenoitV1MCap Grand Air
161306h23'12''BAUDIER SarahSEF
161406h23'15''LEYVASTRE JeromeSEM
161506h23'16''REBOURG ClaireSEF
161606h23'17''MIOSSEC GildasV1M
161706h23'18''GONTARD VictorSEM
161806h23'19''JARRY OlivierV1M
161906h23'20''VANHULLE PhilippeV2M
162006h23'21''KUHLMANN AnetteV2F
162106h23'28''xx xxSEM
162206h23'31''LORET MarieSEF
162306h23'34''ESCOBEDO LaurentV2M
162406h23'40''ANDRIAHAMISON EtienneV2M
162506h23'41''BAVOIS FredericV2M
162606h23'56''JOASSARD BenjaminSEM
162706h24'25''LAUNAY PhilippeV3M
162806h24'30''BESCHON JulienneSEF
162906h24'35''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont d'or Nature
163006h24'36''QUINQUIS JeromeSEM
163106h24'40''POLLET ChristopheV1M
163206h24'43''CHARVE FrancoisSEMLOVE & UNITY
163306h24'46''MANCERON StanislasSEM
163406h24'46''FERLAY ClaudineV1F
163506h24'48''THEVENON CorentinSEM
163606h24'49''JEANNIN GhislainV1M
163706h24'51''LE DANTEC ErwanV1M
163806h24'58''HUGON EmmanuelSEM
163906h24'59''DEAU Pierre EtienneSEM
164006h25'17''MORATA ChristopheV1M
164106h25'26''BOILLY JeremySEM
164206h25'28''DUBIEZ JordiSEM
164306h25'31''DESCHAMP ThierryV2M
164406h25'33''GOMES FrederiqueV1FPATTES MACON
164506h25'33''CECCOTTO MartineV2F
164606h25'35''BILLION KarinneV1F
164706h25'47''NAUBRON EmmanuelV2MXRUN
164806h26'13''GIRAUD RodolpheV1M
164906h26'14''GAUTHERON ChristopheV1M
165006h26'16''PIETRE DavidSEM
165106h26'21''PRADINES CedricSEMteam sang pour sang sport
165206h26'23''RINAUDO Jean PierreV3M
165306h26'26''DELORE RomainSEM
165406h26'27''MARQUES KevinSEM
165506h26'27''AUDEMARD TanguySEM
165606h26'27''SCHREIBER HeleneV1F
165706h26'29''LABALME FredericV1Macoucouracha
165806h26'33''BATISTA SonnySEM
165906h26'38''BOURGET DenisV3M
166006h26'38''AUGER LaurentV2MSPORT DIMANCHE - Sathonay-Village
166106h26'44''PIQUARD ManonSEFCourir a Lyon
166206h26'44''BEAUNE LoicSEM
166306h26'44''FOILLERET GwendalSEM
166406h26'47''BAUDOUIN Jean-PierreV2M
166506h26'48''EBERSOLD SebastienV1M
166606h26'50''CHEVIET Jean-PierreV2M
166706h26'54''LANDRY ValerieV1F
166806h26'55''JANIN FredericV2M
166906h27'00''DENANCE LABAQUERE SophieV1FLYON RUNNING CREW
167006h27'01''CHAIGNEAU EmilieSEFCorcy endurance
167106h27'02''GUICHARDON DanielV2Mcorcy endurance
167206h27'07''ZAHRI HassanV2MCORCY ENDURANCE
167306h27'07''GIROT FannySEFCORCY ENDURANCE
167406h27'14''CHAILLOU Jean PhilippeV1M
167506h27'24''VIGIER Jean-FrancoisV2M
167606h27'40''SEVEYRAC BerengerSEM
167706h27'41''CHATAING JeromeV1M
167806h27'41''BOURGUIGNON Jean MarieV1M
167906h27'43''BESNIER LionelV1M
168006h27'43''TREVISIOL RomainSEM
168106h27'43''MEVEL TimotheeSEM
168206h27'43''ABSOLU ManuelSEM
168306h27'45''APERCE LucieSEF
168406h27'46''TOUTAIN MatthiasSEM
168506h27'47''BRENIER LionelV1M
168606h27'47''LANOE StevenSEM
168706h27'47''LANOE YoannSEM
168806h27'47''MUCCHIELLI ClementSEMAdiddas Runners Bir Hakeim
168906h27'49''MOSKOVTCHENKO VincentV2M
169006h27'53''MOURAIRE MelanieSEF
169106h28'01''POUILLEY YannickSEM
169206h28'11''MAZURCZAK YannickSEM
169306h28'11''PERRIN EddySEM
169406h28'11''CLAIRON StephanieV2F
169506h28'12''BOUQUIN AlexandreSEM
169606h28'14''GUIPOUY FrancisSEM
169706h28'15''MARQUES ThomasSEM
169806h28'17''CLAIRON ErickV2M
169906h28'22''LEGOFF NicolasSEM
170006h28'23''MELIS JulienSEM
170106h28'29''FILLON Jean-MarcV2M
170206h28'38''MEGEVAND StephaneSEM
170306h28'42''BRICOUT WesleySEM
170406h28'55''SAFANJON EricSEM
170506h28'56''BILLEY VirginieSEF
170606h28'58''CHAUVEL SandrineV1FCAP CONDE
170706h28'58''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV2FCAP CONDE
170806h28'59''GASCHIGNARD ThibaudSEM
170906h29'03''MATHIEU WalterV1M
171006h29'04''FERRAND SebastienV1Msp saint didier
171106h29'07''MONTSERRET FranckV1M
171206h29'09''DEBORNE EmilieSEF
171306h29'10''DELEGUE GerardV1M
171406h29'10''MASSONOT AmelieSEF
171506h29'10''PONCET LaurentV1M
171606h29'12''ARLAUT SebastienV1MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
171706h29'20''POTOT-DELMAS CliviaSEFADIDAS RUNNERS BASTILLE
171806h29'24''HO EricV1M
171906h29'25''TRUFFIER MaximeV1MAS NEW SFR
172006h29'31''DUPAIN HerveV2MRANDO NATURE
172106h29'36''DEREDEC TristanSEM
172206h29'37''BREYSSE SimonSEM
172306h29'37''SAUDER MarinaV1F
172406h29'38''BRANELLEC CatherineV1F
172506h29'40''GILAS HelenaV1F
172606h29'42''LE ROY LIBERGE MarionV1F
172706h29'42''GILAS LaurentV1M
172806h29'43''DELCROIX DamienSEMALSIP Trail
172906h29'43''DELCROIX GuillaumeV1M
173006h29'55''STEPA MarcinSEM
173106h29'57''DU BOYS TristanSEM
173206h30'00''KACHLER ChristopheV2M
173306h30'09''STOCKHAUSEN JohannV1MURIAGE RUNNING ATHLETISME
173406h30'10''CARLES OlivierV2MURIAGE RUNNING ATHLETISME
173506h30'11''LAURENT PhilippeV1MURIAGE RUNNING ATHLETISME
173606h30'13''PONGE GregoryV1M
173706h30'17''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
173806h30'27''THOMAS ArnaudSEM
173906h30'27''CHARLOT BenjaminSEM
174006h30'28''CHARLOT FrancoisSEM
174106h30'28''DA PALMA NathalieV1FASCM MIONNAY
174206h30'29''BRUN StephanieV1FASC MIONNAY
174306h30'30''MICHON CatherineV1FASCM MIONNAY
174406h30'33''GRAD StephanieV1FAVOC
174506h30'40''SOULEYRAS CarineV1F
174606h30'40''CASTILLE AnaisSEF
174706h30'41''PIERRET RodolpheSEM
174806h30'41''DUPUIS EtienneV1M
174906h30'41''VINCENT PatrickV2M
175006h30'42''CRETON CoralieSEFLes Killteuses
175106h30'42''COMBLET Jean-PierreV1M
175206h30'42''LILLETTE LaurenceV1F
175306h30'42''CLEMENT BrunoV2M
175406h30'43''GERARD IsabelleSEF
175506h30'43''LEFORT ColineSEFKILTEUSES
175606h30'43''LAROCHE EricV1M
175706h30'45''DUBOURG CedricSEM
175806h30'45''JOUET DavidV1M
175906h30'53''SOURDEIX LaurentV1M
176006h30'54''LAGOUTTE LaurentV2M
176106h30'55''MANJOT Jean SebastienSEMVIRTUS GYM
176206h31'00''MEKKI RidhaV1M
176306h31'00''HERZOG EricV2M
176406h31'01''SIRE IsabelleV1F
176506h31'04''FOURNIER AlexisSEM
176606h31'08''VERNIER SarahSEF
176706h31'10''LOP EliseV1F
176806h31'13''TROUILLET ClementSEFSYNERIS
176906h31'21''SALAUD DenisSEMFouilla Family 42
177006h31'35''LEON FranckV2M
177106h31'39''TRANCHANT GregoryV1M
177206h31'51''CASTILLE SandrineSEF
177306h32'00''TAAM DavidV1M
177406h32'26''CHAUDOT SandrineV1F
177506h32'29''ROCHER AurelieV1F
177606h32'30''MARTIN MichelV2M
177706h32'30''MARTIN AurelienSEM
177806h32'38''DURAN MickaelSEMfooting rambertois
177906h32'49''LUANGRATH AlainV1M
178006h32'50''PRELY Pierre-EdouardSEM
178106h32'52''POPOT JeremySEM
178206h32'55''JUNOD DavidV1M
178306h32'55''FRANZINI MadelineV1F
178406h32'56''TOCCANIER JeromeV1M
178506h33'00''JAVOGUES SebastienV1M
178606h33'12''FRANCOZ ClementESM
178706h33'14''COLLOT RomainSEM
178806h33'21''CAILLOL NicolasSEM
178906h33'26''LEFEBVRE JulienV1M
179006h33'30''TCHAPOUTIAN Pierre-BenoitSEM
179106h33'31''MIJAT HerveSEM
179206h33'32''BOTTAZZO FredericV1M
179306h33'41''SAUVAGEON EdouardSEM
179406h33'42''TAVARES DanielV1MLa p'tit foulee
179506h33'59''MARGAIN DavidV1MCMBM
179606h34'00''DOLO CarolineSEFCMBM
179706h34'04''BELLOT NicolasV1MTeam INTERSPORT Besancon
179806h34'05''TRAN GastonSEM
179906h34'09''PHILIPPE JeanSEMTeam INTERSPORT Besancon
180006h34'14''POIS BenjaminSEM
180106h34'16''GABRIEL DavidV1M
180206h34'25''HENRY MickaelSEM
180306h34'35''BATTISTI SimonV1M
180406h34'38''MARCAUD RomainV1M
180506h34'39''CABROL FredericV1M
180606h34'44''DIAS JoseV1M
180706h34'46''DELOLME PierreSEMAVR Villars Running
180806h34'50''RAPHAEL RemySEM
180906h34'53''GELLNER BertrandV1M
181006h35'00''LAVAL EddyV1F
181106h35'07''FICHET LaurentV2M
181206h35'08''DUBOIS LaetitiaSEF
181306h35'10''MANGENOT Jean-FrancoisV2M
181406h35'17''SINSOU ArnaudSEM
181506h35'22''CHERAMY VincentSEM
181606h35'22''PONCE RegisV1MVallons de la tour triathlon
181706h35'25''DYMNY PhilippeV2M
181806h35'27''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
181906h35'32''MORAT CharlesV1M
182006h35'32''BLANC JocelynV1M
182106h35'33''D'ADDARIO NathalieV1F
182206h35'33''PASCAL OlivierV1M
182306h35'37''NAUDIN MathiasSEM
182406h35'39''BURIGNAT AlexisSEM
182506h35'45''SERMET GilbertV3M
182606h35'45''BJELIC LilianaSEF
182706h35'47''BOIRIVENT AlexandreV1F
182806h35'55''CERVANTES MarionSEF
182906h35'55''DANDURAN PatriceV2M
183006h35'56''PELLARIN CelineSEF
183106h35'57''CHAIX ValerieV2F
183206h36'02''BONNEFOY EtienneSEM
183306h36'02''TRABUCCO StephaneV1M
183406h36'04''GARCIA EnriqueV1M
183506h36'06''SPEHNER OlivierSEM
183606h36'07''MOURADIAN GARCIA SandrineV1F
183706h36'19''SARRE ThierryV1M
183806h36'21''LAURENT ThierryV2M
183906h36'49''GERBAUD--BLIN PierreSEM
184006h36'52''PISAR NicolasSEM
184106h36'55''VIGERY JulienV1M
184206h37'04''MEDJAHED MohamedV2M
184306h37'11''LE RAY PatriceV2M
184406h37'14''VIOLLET MaudV1F
184506h37'22''CHACHUAT DominiqueV2MPSN Preaux
184606h37'36''SAVATIER XavierV3M
184706h37'36''DUBOISSET StephanieSEF
184806h37'40''SCHMIDT FrederiqueV1F
184906h37'41''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRunning Club Colombier Saugnieu
185006h37'42''FASY EmilieSEFMACADAM 07
185106h37'43''CHIVAL FredericV1M
185206h37'46''ROUVEURE MartialSEM
185306h37'46''CHAPOLARD FredericV1M
185406h37'48''RUIZ RomainV1M
185506h37'48''SCHREIBER VincentV1M
185606h37'49''VOLLAT LucV1M
185706h37'51''GINON NicolasV1M
185806h37'54''STALLETTINO LaurentV1M
185906h37'59''VERNOUX AlexandreV1M
186006h38'03''GARNIER DavidSEM
186106h38'04''CESARD FlorieSEF
186206h38'04''DUMOULIN FranckV2MLETRACEURS
186306h38'06''MONNET LaurentSEMLETRACEURS
186406h38'14''CLODET AnthonySEM
186506h38'21''POMEL LakbiraV1F
186606h38'29''DE GRISARD BenjaminSEM
186706h38'38''HENRY LaetitiaSEF
186806h38'39''GALOO MarieSEF
186906h38'39''OGER PascalV2M
187006h38'40''DECOVEMACKER ThomasSEM
187106h38'49''JANSON LaureSEF
187206h38'51''FORAND YoannSEM
187306h39'04''LEVE DavidV1M
187406h39'21''DU BESSET JSA JeanSEMJSA
187506h39'22''BONH AlexandreSEM
187606h39'23''DE SERRES BenjaminSEM
187706h39'24''DUMORTIER QuentinSEMVO2 Bessines
187806h39'25''MLYNARCZYK SebastienSEM
187906h39'26''CONAN FrancoisSEM
188006h39'29''PRUDH RomainSEM
188106h39'30''PERBET GuillaumeSEM
188206h39'30''FONTANEL LoicSEM
188306h40'02''DE VILLECOURT SylvianeV1F
188406h40'03''ARBAUD GuillaumeSEM
188506h40'09''DUPESSEY YvesV1MVSA Informatiques
188606h40'12''MOLOWA GaelleV1F
188706h40'14''GUINE CharlySEM
188806h40'15''DROUILLARD AurelienSEM
188906h40'19''COTTAVOZ RomainSEM
189006h40'25''CHALANCON JessyV1F
189106h40'25''DEBATISSE Jean-FrancoisV3M
189206h40'26''BOUTE SylvainV1M
189306h40'30''LEOPOLD RomainSEM
189406h40'32''MONTES PascalV1M
189506h40'32''VIVET RomaricV1M
189606h40'32''DES RIOUX DE MESSIMY GuyV1M
189706h40'47''SALENTINY JenniferSEFCREWSTACH
189806h40'49''TUCCERI LaetitiaV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
189906h40'54''DE LACHAISE CharlesV1M
190006h40'56''DE TRICAUD FrancoisV1M
190106h40'56''FICHET AymericV1M
190206h40'57''DE MERIC ChristianV1M
190306h40'57''GOY RomaneSEFSport Dimanche
190406h41'01''FOURCADE Jean-MarieV2Mles groseilles
190506h41'05''ALGA CecileV2F
190606h41'07''GUIBOURDENCHE JulienSEM-
190706h41'13''GHANEM NouriaSEF
190806h41'14''LEFEVRE EdmondSEM
190906h41'14''ECHALIER AurelieSEF
191006h41'16''METRAL RobinSEM
191106h41'27''CASSIN FrancoisV1M
191206h41'45''GUIGNAT ThomasSEMRaisins du trail
191306h41'57''CLARET ThierryV2MASVEL ATHLETISME
191406h42'22''LEININGER StephaneV1MCENTAC / 1 BATAILLON DE CHASSEUR
191506h42'22''MORIN ChristineV1FADAPS
191606h42'23''PIAU CarolineSEFADAPS
191706h42'25''MARTIN GuillaumeSEM
191806h42'30''LAFONT AlexSEM
191906h42'31''BADAIRE KevinSEMUSAtri
192006h42'31''BRONES DavidV1M
192106h42'32''TOMBERLI ThomasSEM
192206h42'33''DALLMANN CharlotteSEFAR La Villette
192306h42'36''SABOT FlorenceV2F
192406h42'36''MAURIN NellyV1F
192506h42'37''LEVET ChristelV1FLes Foulees de St Germain
192606h42'38''CHAMP Jean-MarcV2M
192706h42'39''PRUNET DenisV2M
192806h42'40''BUTEAU HarryV1M
192906h42'45''RINGARD AureliaSEFStade Francais
193006h42'49''LEJEUNE StephaneV1M
193106h42'53''DESOUCHE CaroleV1FUAC
193206h42'58''BAPTISTE AuroreSEFCA Balma
193306h43'05''GARACCIO GeoffreySEM
193406h43'06''MONTREDON ThomasSEM
193506h43'12''CARBONNIER ClementSEM
193606h43'19''PRETRE TheophileSEM
193706h43'21''COMBES-FERRAND MyleneSEF
193806h43'22''GACEK AliceSEF
193906h43'22''COMBES GuillaumeSEM
194006h43'22''GUILLEMOT Jean-DominiqueV2Mas beaulieu
194106h43'31''NOUET MichelV2M
194206h43'32''GOUGEUL AngeliqueV1F
194306h43'42''MARTINY ChristianV2M
194406h43'45''HONORE DidierV3M
194506h43'53''BLANC AristideSEM
194606h43'56''VERON AgnesV2F
194706h44'01''PERONNET BrunoV1M
194806h44'11''PITAVAL VincentSEM
194906h44'16''BOITEUX AlainV2M
195006h44'23''MINET GerardV1M
195106h44'23''LASSEIGNE JeremySEM
195206h44'26''VAUTIER RomainSEM
195306h44'31''PRUDH AlbanSEM
195406h44'37''NEZET ErwanV1M
195506h44'41''CHASSIGNOL RemySEM
195606h44'41''VERGUET FabianSEM
195706h45'03''BARRAS PascalV1MC’PRO 4 RUN
195806h45'04''DUBOIS EricV1M
195906h45'05''CHAMONARD LaurentSEMLes Foulees du Petit Prince
196006h45'05''BURDIN PascalSEMles foulees du petit prince
196106h45'05''BETTON PhilippeV2M
196206h45'09''BOUGAULT EricV1M
196306h45'11''LANOIS VincentV2M
196406h45'19''ALLIBERT SebastienV1MCourir a Hyeres
196506h45'35''RANCIEN BrunoV1M
196606h45'37''JORION PaulineSEF
196706h45'42''GALAT ThibaultSEM
196806h45'43''EYRAUD PascalSEM
196906h45'59''NICAISE KarineV1FTrail entre ELLES
197006h46'08''GRIGNOUX TonySEM
197106h46'09''BORBON DavidSEM
197206h46'11''COUZY ChristeleV2F
197306h46'11''DE BONY GuillaumeSEM
197406h46'12''BERNARD-QUINANZONI MatthieuV1M
197506h46'17''LACH OlivierV1M
197606h46'17''BRANGER FredericV2M
197706h46'22''BRASSART AliseeSEF
197806h46'27''VILLEZ ThibaultSEM
197906h46'27''VILLEZ MaximeESM
198006h46'27''ROBIN DimitriESM
198106h46'31''FOYARD FlorianSEM
198206h46'31''GALASSI HugoSEM
198306h46'34''LAJARGE ArnaudSEM
198406h46'36''BORSATO AlainV2M
198506h46'36''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
198606h46'37''DE LA BRUNETIERE HenryV1M
198706h46'37''LIBESSART RemiV1M
198806h46'49''HEILIGENSTEIN LucieSEF
198906h47'17''LEHEMBRE ThomasV1M
199006h47'18''BARRAS PatriceV2M
199106h47'51''RAVEL GregorySEM
199206h47'51''TELLIER SidonieSEFSens Route Trail
199306h47'52''BOUCHERON FabriceV1MSens Route Trail
199406h47'53''MORVAN StephaneV1M
199506h47'53''FAUCHERON BrunoV1M
199606h47'56''HUBERT DavidV1M
199706h47'59''WIEDEMANN EstherV1FCap Eckwersheim
199806h48'02''FAIVRE CharlotteV1FVC CAP ECKWERSHEIM
199906h48'48''CARPENTIER ThibaultSEM
200006h48'49''GATIER ChristianV2M
200106h48'51''HUSSON RichardV1MCHAUD LES PATTES
200206h48'55''LACOMBE CarineSEF
200306h49'05''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
200406h49'06''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
200506h49'06''CUMER RemiESM
200606h49'10''MEISTRETTY VeroniqueV1F
200706h49'15''VARREL ChloeSEF
200806h49'17''PAILLON LionelSEM
200906h49'20''SAUVE IRANZO-SALAS VictoriaV2FRANDO NATURE
201006h49'26''GERARD GregoireSEMPasse La Seconde
201106h49'27''ROUSSEAU ServaneSEF
201206h49'31''METAIS LucSEM
201306h49'33''BEOURTARE PatrickV1M
201406h49'50''LEPINE LatifaV2F
201506h49'52''BLANCHARD SylvieV1FOxygene
201606h50'00''JOUANNEAU BenoitV1M
201706h50'00''RABOUTEAU VirginieSEF
201806h50'00''COMTE NoemieSEF
201906h50'02''GAGNEPAIN HerveV2M
202006h50'09''SCHEER MarieSEFMatrat training
202106h50'11''WILT LudivineSEFSante max
202206h50'19''BONNET StephaneV1M
202306h50'25''BRENIERE JackyV2MCLET
202406h50'35''VELIEN Jean JacquesV3M
202506h50'45''BONNET KevinSEM
202606h50'47''SILVE RoxaneSEF
202706h50'56''BARRAL GillesV1Mroute du run
202806h50'57''BARRAL LaetitiaV1Froute du run
202906h50'57''LE VAGUERESE PatriceV1M
203006h50'57''GIROTTI PierreV1M
203106h50'59''CAYSAC SylverV1M
203206h51'19''RUSTON PascalV3M
203306h51'25''RUSTON JeanSEM
203406h51'31''MARCELIN FlorianSEM
203506h51'36''BOUAN PaulSEM
203606h51'47''REAU StephaneV1M
203706h51'49''CHAUSSET EliseSEF
203806h52'08''JUNOD LaurentV1M
203906h52'11''DERDERIAN JeromeV1M
204006h52'12''COMBIER Jean-PaulV3Mclub sports dimanche
204106h52'17''COGNASSE FredericSEM
204206h52'19''PICHON FlorentSEM
204306h52'43''CHAUSSET JeremiSEM
204406h52'54''LUDWIG MathieuSEM
204506h53'03''ROTH GuillaumeV1M
204606h53'20''MICHEL ClementSEM
204706h53'21''HENRI GuenaelSEM
204806h53'39''BONNET ThierryV2M
204906h53'53''SALEH FatenSEF
205006h53'54''DESCHILDRE NicolasSEM
205106h53'59''MERETTE Jean-PierreV2MAJCL Grand quevilly
205206h53'59''BROUTE MargotSEF
205306h54'02''ROUBIN MathieuSEM
205406h54'15''ESMLIER NicolasV1M
205506h54'19''GORONFLOT PatrickSEM
205606h54'21''GIROUX GarrySEM
205706h54'22''ERNST JulienSEM
205806h54'22''BOUCHET MicheleV4FCLIPS
205906h54'26''EGBERINK HermenV1M
206006h54'28''BLANES OlafSEM
206106h54'41''BASILE StephanieV1F
206206h54'44''VANDEMEULEBROUCKE PeterV2M
206306h54'44''RAT StephaneV1M
206406h54'52''CORSI FabienneV1F
206506h54'53''CORSI PierreV1M
206606h55'11''MARTINEAU JulieSEF
206706h55'19''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
206806h55'23''BLANCHARD GuillaumeSEM
206906h55'23''BLANCHARD GaetanSEM
207006h55'50''MAZOYER MelissandeSEF
207106h56'05''ESTEBE RomainSEM
207206h56'06''DOUDET SebastienV1M
207306h56'09''MARCHAL MickaelV1M
207406h56'11''SAMEDI ClaireSEF
207506h56'11''PAILLET PatrickV2M
207606h56'12''ROCHE AnthonySEMAAA du Lyonnais
207706h56'14''MOUSSEAU FreddySEM
207806h56'16''CHANAL JeromeSEM
207906h56'17''CHANTELOT ClementSEM
208006h56'32''PAYET OlivierSEM
208106h56'34''PAYET VincentV1M
208206h56'38''LAFON MaxenceSEM
208306h56'47''TROILLARD CyrilV1M
208406h57'03''DURAN SophieSEF
208506h57'09''DUPRE MelanieV1FCORBAS RUNNING
208606h57'16''DEVILLE NathanaelSEM
208706h57'17''BERTRAND DenisSEM
208806h57'18''SERVETO SebastienSEM
208906h57'20''COUSTOURIER StephaneSEM
209006h57'22''EYRAUD StephanieV1F
209106h57'22''COUSTOURIER FranckV2M
209206h57'38''LAMBERT NicolasSEM
209306h57'39''HESTIN GuillaumeSEM
209406h57'45''MAYENCON YanisSEM
209506h57'49''PASQUELIN ChristopheV1M
209606h57'57''ROJON ChristianV2MSOPCCT Rugby
209706h57'58''GARNIER Jean PierreV2M
209806h57'59''PIFRE JulienSEM
209906h58'00''CHASSAGNE Jean LucV2M
210006h58'00''MENDES LucieSEF
210106h58'02''COMTE GeraldineV1FSang Pour Sang Sport
210206h58'09''DAPOIGNY BeatriceV1FClub 26 ALLAN
210306h58'10''SIMON ThierryV1Mallan
210406h58'12''DIDIER ChrysteleV1FCLUB 26 ALLAN
210506h58'19''LAVALLEZ RemiSEMClub 26 Allan
210606h58'21''ARMAGNAT Eve-MarieV2F
210706h58'27''ARMAGNAT GuillaumeV2M
210806h58'33''PEYRELONG SergeV2M
210906h58'35''EVRARD PierreV1M
211006h58'44''RISPAL SebastienSEM
211106h58'45''BORDEL AntonyV1F
211206h58'55''MULLER DidierV2M
211306h59'00''CHICOUTEL GuyV2M
211406h59'03''MUSIAL DavidV1M
211506h59'16''BEAUGENDRE GaetanV1M
211606h59'18''PILLAUD CarolineSEF
211706h59'22''LUCAS AlexianeSEFAvoc
211806h59'23''BAGNERES Marie-AnneV2F
211906h59'32''BONJEAN CyrilV1M
212006h59'35''AIME JeromeV2M
212106h59'39''RENAUD JeromeV1M
212206h59'40''BASTIANUTTI ThomasSEM
212306h59'53''KONIECZNY ChristineV2F
212407h00'05''VERNI GuillaumeSEM
212507h00'06''FOUILLOUX JulienSEM
212607h00'14''MONEYRON CamilleSEF
212707h00'17''LABADIE LaurenceV2F
212807h00'17''BERLAND AmelieSEFARBH
212907h00'18''DURAND EmmanuelV2M
213007h00'18''ROUCHON OlivierV1M
213107h00'24''FRASSA StefanoV1M
213207h00'25''DELTHEIL ClaireSEF
213307h00'26''DUPONT DelphineV1F
213407h00'26''DUPONT Jean-JamesV1M
213507h00'26''PAGANI FrederiqueSEF
213607h00'26''PEUVERGNE NathalieSEF
213707h00'27''COTAYA CathySEF
213807h00'27''ARRIAGA BrunoV3Mspeederien Plouenan
213907h00'29''CHALNOT NicolasSEM
214007h00'29''CHALMEAU DelphineV1F
214107h00'33''LAGERSTROM MelanieV1F
214207h00'37''PLANCHE ThibautSEM
214307h00'50''GOUTAGNEUX FredericV1M
214407h00'52''CRAYSSAC ClaudineV2F
214507h00'53''KOSIADA AurelieV1F
214607h00'54''MAERTENS KarineSEF
214707h00'55''CRAYSSAC PhilippeV2M
214807h01'06''LE MAO SandraV1F
214907h01'12''BUCHET RegisV2ML'acoucouracha
215007h01'13''PAKULA NathalieV1F
215107h01'15''AAZIZI AazedineV1M
215207h01'19''ROCK FredericV2M
215307h01'20''WATTRELOT AngeliqueSEF
215407h01'21''MATHIOT CecileV1F
215507h01'24''SCHIRRECKER GillesV3M
215607h01'33''xx xxSEM
215707h01'36''HENRY Jorge-LouisSEM
215807h01'40''MOUHAMAD GilbertV1M
215907h01'50''MONVAILLIER LaureSEF
216007h01'51''RIOUX PierreSEMTeam Dinoooooo
216107h01'53''ARTAL CarolineSEFCourir Livron Loisir
216207h01'53''FAVIER SylvainV1M
216307h01'56''LEMOINE RomainSEMAucun
216407h01'56''MOUNIER AlexandraSEFCourir pour des pommes
216507h01'58''ECHAPPE F-XavierSEM
216607h01'58''CHATELLARD EmmanuelleSEFLe Teil court
216707h02'02''LABESQUE YohanSEM
216807h02'03''LABESQUE SerenaSEF
216907h02'04''CHALBET PatrickV2M
217007h02'07''AMALFITANO AlainV2M
217107h02'13''MARCON GregorySEMARTILLEURS DE PARILLY
217207h02'14''CORNU NathalieV1F
217307h02'14''CLERC DanielaV2F
217407h02'39''PERRIN BrunoSEM
217507h02'41''SEPANIAK MORETTI LaetitiaSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
217607h02'42''VILLETTE JimmySEM
217707h02'43''TEYSSANDIER VeroniqueV1F
217807h02'43''GOUTTRY ChristopheV1M
217907h02'52''TIESSEN PierreV1M
218007h02'53''CATIL MaxenceSEM
218107h02'54''KIERSCH PatrickV2M
218207h02'56''KIERSCH AmaurySEM
218307h02'56''KIERSCH ThibaultSEM
218407h03'04''ECHALIER FranckV2M
218507h03'10''JIMENEZ MartineV2F
218607h03'11''ROYER CyrilSEM
218707h03'12''GERIN IngridV1F
218807h03'26''PARIS DenisV2M
218907h03'38''CASSET AudeSEF
219007h03'40''VRILLAULT IsabelleV2F
219107h03'41''DELLA CASA MiriameV2FPASS J AIME COURIR
219207h03'42''TRONCIN DanielV2M
219307h03'43''PRENEL Marie-PierreV2F
219407h03'50''LABRE FlavienSEM
219507h03'58''CAMPENS Marie-GraceV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
219607h04'00''BOIRON MarjorieSEFRaids Eurosportifs
219707h04'01''CHINES AlessandroV1MVolvic Natura Trail
219807h04'06''DAY CathySEF
219907h04'07''DAY JulienSEM
220007h04'16''TAN Boun KimSEM
220107h04'16''JANICHON PhilippeV1M
220207h04'25''KOCH NathalieV1F
220307h04'28''NOTIN StephanieV1F
220407h04'49''GUERIOT AnaisSEF
220507h05'17''JACOB PierreV3M
220607h05'34''DUMONT GeorgetaV1F
220707h05'40''ROCHE PhilippeV2M
220807h06'08''LAMASINE-DARNAL VirginieSEFAdidas Runners Odeon
220907h06'09''TANGUY AnneV2FAdidas Runners Odeon
221007h06'10''TROUILLET LucieSEFAR Odeon
221107h06'25''GRASSIGNY BenoitSEM
221207h06'37''FERNANDEZ PatriceV3M
221307h06'39''DENIS JacquesSEM
221407h06'40''JACQUIN LoicSEMKRONENBOURG
221507h06'45''SEVE Jean ChristopheSEM
221607h06'45''ROMEYER RemySEM
221707h06'46''KARLEN RodolpheSEM
221807h07'08''LEFOULON DimitriSEM
221907h07'08''DUGRE ManonSEF
222007h07'09''KLEIN EdouardESM
222107h07'23''BURTON RyanSEM
222207h07'23''GENTIL CelineSEF
222307h07'24''FERRIOL NaimaV1F
222407h07'24''CHEMARIN AnaisSEF
222507h07'25''RICHARD CecileV1F
222607h07'25''CHAPERON LauraSEF
222707h07'35''MUNIER ThomasSEM
222807h07'37''BEDIN FabriceV2MAR Odeon
222907h07'53''REINE JonathanSEMles etoiles filantes / running conseil/ can
223007h07'56''COLIN CharleneSEFRUNNING CONSEIL NANCY
223107h08'09''BONNEVILLE CarolineSEFVCE Eckwersheim
223207h08'09''AZAIS ArmandV1M
223307h08'23''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HeleneV1FClub Athletisme de Brezolles
223407h08'26''HOLM JohanneESF
223507h08'36''AILLOUD RomainSEM
223607h08'37''FARGE IngridSEF
223707h08'43''VIDAL OlivierSEM
223807h08'52''ALCARAZ MarionSEF
223907h08'58''MERIEL TaylanSEM
224007h09'10''SOULARD JulienSEM
224107h09'11''BRELET FabienSEM
224207h09'20''TURINI OlivierV1M
224307h09'44''MAILLET ChristopheV2MGONES RAIDEURS
224407h09'47''BIDEAU CarolineV1FBLES D'OR GOUESNOU
224507h09'52''SEBAG JeremySEM
224607h09'54''PECOUD StephaneV1MCORCY ENDURANCE
224707h09'57''MAURY BlandineV1FCorcy endurance
224807h09'58''POYARD JenniferSEFCLAN BARJO
224907h10'21''LH JeromeV1M
225007h10'23''PEROSINO-GRAVALLON CedricSEM
225107h10'23''WILLEM AurelienSEMTeam-Azertycom
225207h10'40''BOUDAUD AntonyV1Massociation courir en layon
225307h10'58''BOSSE BrunoV1M
225407h11'03''BLANC StephaneV1F
225507h11'18''ROCHET MarionSEF
225607h11'27''VERSCHAEVE SebastienSEM
225707h11'31''SANS EmilienSEM
225807h11'37''MONTERRAT FlorentV1M
225907h11'50''BERTRAND ThomasV1M
226007h12'03''PIN PatriciaV1FCOURIR A SALAISE
226107h12'05''MIRAMBEAU MarieV1F
226207h12'06''SCHWARTZ SylvieV1FCOURIR A SALAISE
226307h12'08''BOSSERT PhilippeV2M
226407h12'08''YAHI NouaraV1F
226507h12'16''CECCARELLI AlexandreSEM
226607h12'16''PAILLET AnneSEF
226707h12'42''SOUEIX DE PONDAU CarlineV1F
226807h12'43''TOUYA VincentV1M
226907h13'08''RICORDEAU ClaudeV3M
227007h13'09''POULLARD AudreySEF
227107h13'10''VALOUR ThomasSEM
227207h13'12''HERONNEAU GauthierSEMVauclin Athletic Club
227307h13'26''RUSQUE NicolasV1M
227407h13'39''PAYET-BURIN XavierSEM
227507h13'39''DUPONT BeatriceV1F
227607h13'40''NGUON Jean-DanielSEM
227707h13'56''CHOMETTE - DE VERON FanelieSEF
227807h14'08''HURTEVENT VincentSEM
227907h14'14''LEMICHEZ RomainSEM
228007h14'25''CAVALLINI VeronicaV1F
228107h14'27''CHARPENTIER RomualdSEM
228207h14'30''PAGES BenoitV1MAESTIVO
228307h14'47''PIERI-DELCOURT DominiqueV2F
228407h14'47''GARDETTO MarineSEF
228507h14'51''GOURBERE PierrickSEM
228607h14'56''CABROL Marie-LaurenceSEF
228707h15'20''MONTICO NathalieV1F
228807h15'22''PERALTA SylvieV1FOXYGENE
228907h15'23''BELLETON ZeliaV2F
229007h15'23''AMORE OctaveV2M
229107h15'35''DUFAY YvesV1M
229207h15'36''KOLACZEK MarionV1F
229307h15'42''MAGNE LaurentV1M
229407h15'43''BRETAUDEAU OlivierV1M
229507h15'44''SANQUER RonanV1M
229607h15'49''LAFLEUR AliciaSEF
229707h15'54''PAIN HenriV4M
229807h15'55''BOULFROY OlivierV1M
229907h16'03''MELLIER TeddyV1M
230007h16'21''PHILIPPE ArnaudV1MOXYGENE 28
230107h16'24''DUPUIS AurelieV1F
230207h16'36''WALCKENAER VincentSEM
230307h16'53''TARET FabienneSEF
230407h16'55''FORTHOFFER CaroleSEF
230507h16'55''DE SAEVER Jean-PierreV3M
230607h16'58''JOB PhilippeSEM
230707h17'08''SICKERMANN CharlotteSEF
230807h17'37''LEMARIE Jean-YvesV2M
230907h17'40''MIGNOT XavierV3M
231007h17'49''ORIOL CedricSEM
231107h17'53''PRAS AurelieSEFMacadam 07
231207h18'07''DUBOST NicolasSEMbref , je fais du trail
231307h18'28''ROUSSEAU SophieSEF
231407h18'34''DELBOSCO ArthurSEM
231507h18'47''HELUARD FabriceV1MUA CHATEAUBOURG
231607h19'09''DUFURIER PierreSEM
231707h19'09''CURTET JulienSEM
231807h19'39''FALLU JulienSEM
231907h19'42''MORANGE AlexandreSEM
232007h19'44''CORDEY MaudSEF
232107h20'21''JACQUEMIN AgnesV3F
232207h20'23''BESSARD MichaelSEM
232307h20'23''XERRI AntoineV3M
232407h20'34''MALHERBE CatherineV2F
232507h20'37''MARCHAND ChristopheV1M
232607h20'38''CONTAT GeraldV1M
232707h20'39''CONTAT ArnaudV1M
232807h21'08''FAVOCCIA PierreSEM
232907h21'11''CORNU GaelSEM
233007h21'12''JACQUOT JulienV1M
233107h21'15''MARSALA Jean MarcV3MCAN Sarreguemines
233207h21'16''STECKER ElisabethV2FCAN SARREGUEMINES
233307h21'16''KUNZ StephanieV1Fcan SARREGUEMINES
233407h21'17''BOUTOUBAT HocineV2MCAN SARREGUEMINES
233507h21'17''KUNZ AlainV1MCAN Sarreguemines
233607h21'17''WEBER LydieV1FCAN SARREGUEMINES
233707h21'24''GUYON VeroniqueV2FCLUB 26 ALLAN
233807h21'27''JEANNIN AntoinetteV3F
233907h21'48''LEROY YoannSEMo'spart
234007h21'49''JAEGY ChristopheSEM
234107h21'51''CHAUMET AntoineV2M
234207h22'10''NGUYEN SylvainSEM
234307h22'12''BRANDSTATT Anne ChristineV2FAnonymes du Campus
234407h22'26''BOULAROT NicolasSEM
234507h22'41''ERARD DavidV2MCorcy Endurance
234607h22'53''ALLAMARGOT SteveV1M
234707h22'53''PAULIN MagalieV1FCORCY ENDURANCE
234807h22'55''LECHAT EricSEM
234907h22'57''UHRES Anne-ClaireV2F
235007h22'57''LEC Jean ChristopheSEM
235107h22'58''GOAVEC GaetanSEM
235207h23'10''TERMINI AngeliqueV1Fguc triathlon
235307h23'13''ANDRE NathalieV1F
235407h23'16''RAVAUX DorotheeV1F
235507h23'45''BLANCHET FabienSEM
235607h23'45''HALTER EvelyneV1FATSCAF69
235707h24'30''VRIGNAUD AgatheSEF
235807h24'34''CHEVALIER GuillaumeSEM
235907h24'40''RATTON CelineV1F
236007h24'48''SAVAR HaceliSEM
236107h24'57''TERRAL PierresV1M
236207h24'58''BEURGUET DamienV1M
236307h24'58''YAHCHOUCHI NadineV1F
236407h25'26''BELPAUME AnthonySEM
236507h25'42''NICOLEAU VincentSEM
236607h25'43''ANGLES MathiasSEM
236707h25'47''PERRIER YohannaV1F
236807h25'49''BONCOMPAIN VincentV1M
236907h26'05''COTTE ThierryV2M
237007h26'08''BALAY FredericV1M
237107h26'09''LE LUYER YannV1M
237207h26'36''SABARROS JavierSEM
237307h26'40''FOUCHER SylvaineV1F
237407h26'48''FOULON FrancoisV2MClub Athletisme de Brezolles
237507h26'50''ARROUAYS BrunoV1M
237607h26'51''GODFRIND ValerieSEF
237707h26'57''CUSSAC GeoffroySEM
237807h26'58''GORIE CelineV1F
237907h27'01''PHAN Jean-FrancoisSEM
238007h27'03''BOUCHET IsabelleV1F
238107h27'06''PETIT MickaelSEM
238207h27'07''DIDIERE OlivierV1M
238307h27'18''CARAUD VincentV2M
238407h27'33''DREVET JulienV1M
238507h27'34''REY NicolasV1M
238607h27'35''CHEVALIER FrederickV2M
238707h27'36''VERA ROBLES FranciscoSEM
238807h27'36''BOUZID MalekV1M
238907h27'40''DE VALENCE AntoineV1M
239007h27'47''FONTENOY DominiqueV3M
239107h28'07''GEROUDET PierreV1M
239207h28'09''ALISON BertrandSEM
239307h28'09''CASSAZ LaurentV1M
239407h28'11''OBRY RomainSEM
239507h28'13''FERNANDES DamienSEM
239607h28'14''FRECHET EricV2Muac morestel
239707h28'18''ESMSINA LoredanaV1FUnion athletique des Couleurs
239807h28'40''CARON AnneV1FRUEIL AC
239907h28'53''SERRE GaelleSEF
240007h28'54''VILLA MorganSEM
240107h28'55''COTE ThomasSEMSPODE
240207h28'59''BELATRACHE NoredineV1M
240307h29'12''HEIM LaurentV2MFooting landerneen
240407h29'13''RIPERT JulienSEM
240507h29'13''ALLAINMAT CorinneV2FFOOTING LANDERNEEN
240607h29'15''VEROT YannickV1M
240707h29'15''SILBERMANN GuillaumeSEM
240807h29'16''SILBERMANN PascalV2M
240907h29'18''JAMMOT GuillaumeSEM
241007h29'19''MARCHAND MaudSEF
241107h29'24''PIOT LaurentV1M
241207h29'30''SERVE CarolineSEF
241307h29'32''BENOIT-JANIN MickaelSEM
241407h29'36''COMBAZ PhilippeV2M
241507h29'40''DANIEL AnthonyV1M
241607h29'42''BOITON EmmanuelSEM
241707h30'02''GENTY GuillaumeV1M
241807h30'21''TIRAVY LaurenceV1FMonplaisir Trail
241907h30'40''BONNARD AmandaSEFTit'& Fif'
242007h30'41''VUILLON JulieSEFTit'& Fif'
242107h30'48''DESMOULIN DelphineSEF
242207h30'56''ROBO SpSEM
242307h30'58''AGNESE PierrickV2M
242407h31'01''MARTEL MichelV2M
242507h31'03''MARTEL NatachaSEF
242607h31'54''CIPOLLINA LaurentSEM
242707h31'58''MAILLOT KarineV1F
242807h32'30''BERTRAND CharlotteSEF
242907h32'34''DECHASSE BrunoV1M
243007h33'06''xx xxSEM
243107h33'21''RIEHL JohannieSEF
243207h33'22''ADET BenoitSEMMaison Jonquier
243307h33'23''BADAROUX-GUERIN RemiSEM
243407h33'23''VINAY JulienSEM
243507h33'23''MICHEL StephaneV1M
243607h33'24''LAPLANE LaurenceSEF
243707h33'30''NOBLET Jean-PhilippeV1M
243807h34'00''xx xxSEM
243907h34'27''BARES GaetanSEM
244007h34'31''LAVAUD KevinSEM
244107h34'52''CANTAT PhilippeV2Majt
244207h34'58''BROS OlivierSEM
244307h35'17''GRANGE ChristianV3M
244407h35'19''BORJA NathalieV2F
244507h35'20''DOUARRE MarcV3M
244607h35'20''LLIORENTE DavidV2M
244707h35'28''JOURNET FredericV2M
244807h35'34''DELAIRE JonathanSEM
244907h36'17''LAUPER SandrineV1F
245007h36'20''BRAC DE LA PERRIERE DavidV2M
245107h36'20''LAUPER SebastienV1M
245207h36'24''VILLEZ MatthieuV2M
245307h36'55''MEKKI MoniaV1F
245407h36'57''LANOUAR MustaphaV2M
245507h37'19''ROBERT JonathanSEM
245607h37'22''BALAY FranckV1M
245707h37'24''JAS AmelieSEF
245807h37'33''GIRE GuylaineV1F
245907h37'39''FOURNIER-PRIGENT SylvieV1F
246007h38'08''SALAUN ArnaudSEM
246107h38'12''GOURONNEC BriceSEM
246207h38'23''CARLIER CyrilSEM
246307h38'38''DUCHAMP MichelV2M
246407h38'42''RIVAS LaetitiaSEF
246507h39'26''LARGERON BertrandV2M
246607h39'28''VIAL AlexandreV1M
246707h39'52''BRAHMI OlivierV1Mmonplaisir trail
246807h40'49''GUGLIERMINA ClemenceSEF
246907h40'49''CONDOMINE ChantalV2F
247007h40'50''LAGIER EmmanuelleSEF
247107h40'51''ROUX VOLLON DAIGUE Anne-LiseSEF
247207h40'53''PEREIRA DeolindaV1F
247307h40'54''EL JAILANI SabriV1M
247407h41'10''ROSSI DenisV1MDR
247507h41'13''BIMBERT OlivierV1M
247607h41'15''BOMBOURG LoicV1M
247707h42'36''LOUBEAU JonathanSEM
247807h42'53''COGNE PascalV2M
247907h42'55''COGNE NadineV2F
248007h43'32''BOURDILLON RomainSEM
248107h44'03''CARITEY LucieSEF
248207h44'07''BORNUAT CorinneV2F
248307h44'08''TERISSE ChristianV3M
248407h44'10''SEYVOZ SylvieV1F
248507h44'21''ALISON AlainV3M
248607h44'44''VANOLI RegisV2M
248707h44'46''LEFOULON Jean BaptisteV2M
248807h45'09''TERRIS FionaV2F
248907h45'25''AUDUBERT EricV1M
249007h45'25''BLANG PaulineSEF
249107h45'26''ARNOULD YoannSEM
249207h45'31''GAILLARD TanguySEM
249307h45'41''MICHOUD ChristopheV2MMontanay Running Team International
249407h45'54''DOUBLIER EricV1M
249507h45'56''COMBET FranckV2M
249607h45'58''AUDRY NicolasV1M
249707h46'06''GUIGUES BrunoV2M
249807h46'34''SAUVAN RegisSEM
249907h46'40''BARBIER FrancoisSEM
250007h46'46''JOUANNE FrancoisV1MUSCC JOGGERS
250107h47'09''CANTAT BastienESMneant
250207h47'46''BULLLION SandraV1F
250307h47'50''TOLLET AllanSEMLa foulee muroise
250407h47'52''FOUESNANT MartialSEM
250507h48'06''REVEILLAUD Maud-CecileSEF
250607h48'34''CHAKIR IsaV1F
250707h48'48''BAILLARIN GuillaumeSEM
250807h48'57''LAPIERRE BorisSEM
250907h48'59''CERNIGLIA Ana MariaSEFVignal Lighting Group
251007h49'08''HOLTZ MathieuSEM
251107h49'29''ZOETELIEF TROMP SophieSEF
251207h50'15''ROUSSON DidierV3M
251307h50'27''TOURRET SylvieV2F
251407h50'27''VIRE VirginieV1FTHALES VALENCE ASPTT VALENCE
251507h50'28''WEISHAUPT AudeSEFASPTT valence
251607h50'28''DESPEISSE GinetteV3FASPTT GRAND VALENCE
251707h50'29''VIRE GuillaumeV1MTHALES VALENCE ASPTT
251807h50'30''CHAINE CamilleSEF
251907h50'48''DURET CharlotteSEF
252007h51'05''LEE JennySEF
252107h51'16''DAUPHIN EricV2M
252207h51'34''DUQUENNE XavierSEM
252307h51'34''GOUIN Marie-EveV1F
252407h51'41''GAZAL ChristopheV1M
252507h51'43''QUERAT GeraldineV1F
252607h51'46''POLOMBO LaurentV2MJouy en Josas
252707h51'56''LECLERCQ NicolasV2M
252807h52'19''DALUD CecileV1F
252907h52'53''YAN SIN HA YEUNG DidierSEM
253007h53'03''MOREL SophieSEF
253107h53'05''KIRKHUS FredrikSEM
253207h53'10''BELLEDENT AnaisSEF
253307h53'27''DUBOULOZ FlorenceSEF
253407h53'28''ROLLAND CarolineV1F
253507h53'28''GIULIANI CyrilSEM
253607h53'39''QUANG Van LayV1MVESOUL CLUB
253707h53'43''COLOMER MatthiasV1MVesoul Club
253807h54'44''COSTE RomainSEM
253907h54'45''WITTMANN ROCHER GaelleV1F
254007h54'54''DESCHAMPS AlexandreSEM
254107h55'31''PHELIP JulienV1M
254207h55'35''HERRBINNETT RaphaelV1M
254307h55'40''DUCHAMP VincentV1M
254407h56'02''ROUVE HeleneV1FACP Crolles
254507h56'09''LEPINAY Anne SophieSEFAzvel
254607h56'10''GIRAUD DanielV1Mazvel
254707h56'32''BONNOT SoniaSEF
254807h56'33''BONVALOT LaetitiaV1F
254907h56'34''BASKALI MurielV1F
255007h56'34''JEAN-FRANCOIS StephaneV1M
255107h56'35''LE GAC FabienneV1F
255207h57'12''PERICAT AlexandreSEM
255307h57'13''CHEVRIER NicolasV1M
255407h57'14''GAGNE ArnaudSEM
255507h57'18''THINUS ThibaultSEM
255607h57'32''MACCARD XavierV2M
255707h57'36''JOMARD GwladysSEF
255807h57'55''JULIE JomardSEF
255907h57'57''WORETH EvelyneV1F
256007h58'07''FUSTINONI GuyV3M
256107h58'27''JOUFFREY NadineV2F
256207h58'27''PRADILLON LyneV2F
256307h58'31''MAYOT InesV2F
256407h58'34''MOUGEOT PhilippeV2M
256507h59'14''BOUCHE ArnaudV1M
256607h59'26''BERLE LaureneSEF
256707h59'29''BERLE ErikV2M
256808h00'06''PETEUIL AdrienSEM
256908h01'09''GUGLIERMINA JeanneSEF
257008h01'45''ACHOURI RezikaV1FACP crolles
257108h02'23''LEFEBVRE CyrilV1M
257208h02'29''MEHDI ManolieV1F
257308h02'46''DECARPENTRIE FredericV1M
257408h02'48''FRICARD SebastienV1M
257508h03'24''DAUMET LauraSEF
257608h04'53''MASSE AnnieV2F
257708h04'56''BAUDRY FlorenceV2F
257808h04'57''BERNARD ChristineV1F
257908h04'58''BLACHERE ChristineV1F
258008h05'59''CHARLES PhilippeV1M
258108h06'01''BOUSQUET FlorenceV2F
258208h06'17''PLAIS MelanieSEF
258308h06'28''GUILMARD DelphineV1F
258408h06'29''MEUNIER AnneV1F
258508h06'32''JARLET GuylaineV2F
258608h06'39''VUILLET TiphaineV1F
258708h06'40''BERRA MarleneV1F
258808h06'41''PINEL BenedicteV1F
258908h06'41''PINEL EtienneV1M
259008h06'43''ORENES SergeV3M
259108h07'01''SEGARRA MarcV1M
259208h07'13''GLORIES RemyV2M
259308h07'13''AULANIER SylvieV2FCyclo Sport Pont de Cheruy
259408h07'14''PERRIN OlivierV2M
259508h07'16''AULANIER LionelV2FCyclo Sport Pont de Cheruy
259608h07'36''PERROTIN CedricV1M
259708h07'37''PERROTIN CyrilSEM
259808h07'37''DUBOURG MagaliV1F
259908h08'03''MORA DorotheeSEF
260008h08'05''LAROSE BertrandV1M
260108h08'17''TEMPERE MichelV4M
260208h08'41''PONTON PhilippeV2M
260308h09'03''GOUTTENOIRE OlivierSEM
260408h09'34''CAILLIBOTTE MaryvonneV2F
260508h09'59''DREVET ClaudetteV3F
260608h10'00''PEPIN JacquesV2M
260708h10'00''LABOURE DavidSEM
260808h10'01''LABOURE EmilieSEF
260908h10'14''ZIMMERMANN AnnaV1F
261008h10'16''JACQUET GaelV1M
261108h11'24''GENIN FabienneV1F
261208h11'32''GENIN DelphineSEF
261308h13'19''BEN HDECH ElyassSEM
261408h13'27''HERNANDEZ KarineV1FACP
261508h13'31''MARTINOT SegoleneSEF
261608h14'07''LALANDE Jean LouisV2MTeam SCHAFER Coaching
261708h14'39''TAMBURRO FrancoisV2MTrailOutdoor69
261808h14'54''GIBOT LucieSEF
261908h14'55''DURAND YvesV2Mla gresylienne
262008h14'55''VINCENT MarcV1MLES PRINCES EN FOULEES
262108h15'12''GROSJEAN SophieV2F
262208h15'18''THIRANT MaximeSEM
262308h15'21''THIRANT BrunoV3M
262408h15'21''THIRANT MathieuSEM
262508h15'31''CHALMANDRIER SergeV1M
262608h16'09''DUPLAN FrancoiseV2F
262708h16'09''DUPLAN FabriceV2M
262808h16'13''ROSSI JeremySEM
262908h16'23''PAGES PhilippeV3M
263008h16'37''ABRAHAM CyrilleV1F
263108h17'06''MOLLIEN ClaudeV2F
263208h17'08''CAYROU FabriceSEM
263308h17'35''EMERY EmmanuelV1M
263408h17'50''ADAM MichelV3M
263508h20'37''STEBACH ArthurSEM
263608h21'09''BURIA OlivierV1MOxygene St etienne de St geoirs
263708h21'35''TURBIAULT DominiqueV2M
263808h21'36''TURBIAULT AdelineSEF
263908h21'37''BOISRAME AgnesV1F
264008h22'31''BODENES LionelSEM
264108h22'53''AMALBERT DelphineV1F
264208h22'54''GALLIOT MartineV2FST SO COURT
264308h22'55''PERIN AlineV1F
264408h23'22''LEFEBVRE FannySEF
264508h23'24''BERTHELOT ValerieV2F
264608h23'26''BONNET BenjaminV1M
264708h23'28''PAGES GwenaelleV1F
264808h23'30''LADEIRA StephanieSEF
264908h24'53''LESCURE Vane KhampaneV1M
265008h24'59''PEREIRA MariaV1FST SO COURT
265108h25'09''BERTHOLLE PhilipSEM
265208h25'19''BLUTTE EtienneSEM
265308h25'20''LEGRAND SebastienV1M
265408h25'28''BRIHI MelodySEF
265508h27'22''IMBERTI AlbanSEM
265608h27'33''BRUN AlexandreSEM
265708h27'33''DYKIERT JulianSEM
265808h29'15''VARENNE ClaireV1FUsson sport nature
265908h29'33''DEGEZ CorantinSEM
266008h29'34''PARE ElodieSEF
266108h29'35''DEGEZ DidierV2M
266208h30'10''BOUCHON ChristopheV1M
266308h30'13''MARTIN MichelV2M
266408h30'14''DELL'ANNA EricV2M
266508h30'46''STANISLAWSKI SandrineV1F
266608h31'03''ROELS SebastienSEM
266708h34'43''TORTECH BenjaminSEM
266808h36'26''BERTHOLLE JamesSEM
266908h36'26''BERTHOLLE AymeV3M
267008h37'34''MAZUYER MichelV2M
267108h37'35''BLANCHARD Jean PierreV2M
267208h37'40''CAILLIBOTTE Jean-LucV2M
267308h41'22''JONVILLE DominiqueV2M
267408h41'25''CLUZAUD JulieSEFHappy running crew
267508h43'25''SAMPOUX XavierV1M
267608h43'29''EFFLAME NilsSEM
267708h43'37''BROCARD OlivierV2MLa Marmotte
267808h44'15''DE RANCOURT OlivierV2M
267908h44'17''DE RANCOURT LucV2M
268008h44'48''DAMART GuillaumeV1M
268108h44'56''DAMART ThomasSEM
268208h48'54''JOUA KawtarSEF
268308h49'07''DEVAUD SandraV1F
268408h49'11''CLAIR FranckV1M
268508h49'38''ROPERS FredericV1M
268608h51'24''COTTENCEAU JeanSEMBleuet de France
268708h51'47''CHAUDET LucetteV3F
268808h51'47''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
268908h51'50''AUZOUX MathildeSEF
269008h52'29''BLANC AnnickV3F
269108h52'30''DUC SergeV3M
269208h52'40''MOSCA OlivierV1M
269308h52'41''VIALLET FlorianSEM
269408h52'41''KADDOUR BenoitSEM
269508h52'42''REYMOND AurelienSEF
269608h57'04''L'HIGUINEN YannickV2M
269708h57'36''ROSE DanielleV3F
269808h57'45''BESSON VanessaSEF
269908h57'47''TAAM SophieV1FSep y Ain
270009h02'34''TOURNEAU SylvaineV1F
270109h02'35''ALONSO DavidV1M
270209h03'23''BOUCHET DorianSEMbref, je fais du trail
270309h03'25''POIREL Anne-SophieSEFBref, je fais du trail
270409h04'06''THIVOLLE NathalieV2F
270509h05'11''ABERLENC ChristopheV1MCascol Athletisme
270609h07'28''LE PIVAIN BrigitteV2F
270709h07'33''DE ROHDEN VirginieV1F
270809h10'09''GILIS ValerieV2F
270909h11'43''LASSUS RobertV2MJC PORTOIS
271009h12'25''MARY PascaleV2F
271109h15'16''DUVAL CatherineV2F
271209h15'17''GAUTIER BrunoV2M
271309h23'15''ROSAY PatriciaV3F
271409h23'19''RENAULT DenisV3M
271509h27'01''ALLAOUI SaidSEM
271609h27'03''BENECH StevenSEM
271709h27'11''ESPARVIER OdileV4F
271809h27'13''ESPARVIER PascalV2M
271909h27'19''ROUSSEL DavidV1M
272009h27'24''DEFOUR ElieSEMc s galaurien cyclo trail
272109h28'48''BOCCATO AlainSEM
272209h42'07''BOULISSET ChristianeV3F
272309h48'01''PAIN ThierryV1M
272409h56'36''TOURON Marie-AudreySEFBabau Corredors
272509h56'37''ARQUER SandraV1FBabau Corredors
272610h05'32''DANEL VianneySEM
272710h07'25''TARRIT CorinneV1F
272810h07'26''LEBLANC GerardV4M
272910h08'18''ORIOL Laure EmmanuelleV1F
273010h15'00''BERGER VincentV1M
273110h15'01''PERIER PascalV3M
273210h22'38''MARGERIDON LucV2M
273310h22'42''MARGERIDON MarielleV2F
273410h22'44''BOUVIER FranckV2M
273510h22'44''BOUVIER SylvieV2F
273610h27'30''PETIT VeroniqueV1F
273710h27'31''BRET Marie-HeleneSEF
273810h27'31''COLCOMBET MyriamSEF
273910h27'41''CARRELET MarieSEF
274010h30'21''BEL RaymondV4M
274110h49'53''BONETTI NicolasV1MRUN IN FRAIS
274210h52'27''VERNAY MarielleSEF
274310h52'27''FERLAY Jean-JacquesV3M
274411h19'02''DUCONGE YvesV4MRSCB
274511h19'03''TOURNIER BernardV3M
274611h19'05''GADIOLLET YvesV3MRETRAITE SPORTIVE BURGIENNE
274711h24'20''LUISET OlivierV1M
274811h55'04''CHAUTEMS LucV3M
274911h55'10''DEVE CelyneSEF
275012h11'34''PETITJEAN RegisV3M
275112h11'39''AREF MichelleV2F
275212h11'41''BIGEL SimoneV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !