Classement de Trail de l'Etang - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de l'Etang - 14 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'54''COUTON CharleySEM
249'08''CARRE AnthonySEM
350'15''TURQUETIT LaurentV1MJoue Running 37
450'32''APPLINCOURT HaraldSEM
551'54''FERRAOUN HalimV1MJOUE RUNNING 37
652'01''BARBARIN BarbarinV1MJoue Running
752'40''DESPRS RonanSEM-
853'13''PETIT FabienSEM-
953'34''SOMMEREUX SebastienSEM
1055'08''LAURENT ThomasseauV1MJoue Running 37
1155'10''COUTANT GregoireSEMStmicroelectonics
1255'14''TONY LablancheV1MIntersport
1355'34''PROUST MileneSEFAJ BLOIS-ONZAIN
1455'46''ALBERT AnthonySEM-
1555'47''PAILLOUX FrancoisV2M-
1655'49''BERTRAND VictorienSEM-
1755'50''ELJAOUHARI Kevin chakibSEM
1856'07''PRIMAULT JulienSEM
1956'17''WARIN TanguyJUM
2056'23''LARBALETRIER HugoSEMSp Tours Centre
2156'26''DUPIN SebastienSEM37027
2256'30''BIARD JeromeV1M-
2358'10''BRAYON AnthonySEM-
2458'16''ANRIS LouisV2MTcj
2558'21''LE BEC FrancescaSEFRunning Conseil
2658'22''MINZIERE FranckV1M-
2758'56''INCONNU 4SEM
2858'56''LEBORGNE SebatienSEM
2959'16''LAPINTE LaurentV1M-
3059'29''MOUSSU FannyV1FNouzilly Athletisme
3159'30''CHATENET ChristopheSEM-
3259'30''BERTRAND LoicV2M-
3301h00'04''ANDRE FredericV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
3401h00'08''ALAIME DavidV1M
3501h00'09''BORDIER PatriceV2M
3601h00'14''VACHER JoelV1M-
3701h00'28''LAURENT JeremieSEM-
3801h00'32''DEZE AurelienSEM-
3901h00'34''LEBAS BastienJUM-
4001h00'34''MORIN YvonV2M
4101h00'45''BALLU Jean michelV1MAssociation Coureurs De Loches
4201h00'52''HONNET FranckV1M-
4301h00'54''BOULLIER FabriceV1M
4401h00'55''POTTIER QuentinSEM-
4501h00'59''GANTELET BrunoV2MAssociation Coureurs De Loches
4601h01'28''INCONNU 5SEM
4701h01'57''RAYNAUD Jean michelV2M-
4801h01'59''MORISSET PascalV2MTamalous De Rotomagos
4901h02'10''SALMON VictorSEM-
5001h02'19''CHERY Jean marcV2M-
5101h02'32''RENAUDET AnthonyV1M-
5201h02'37''PLISSON PascalV2M-
5301h02'52''CHEVREAU MichaelV1MAdc Loches
5401h03'22''BARON Jean-philippeV2M-
5501h03'24''JOUBERT MichelV3M
5601h03'32''DALLOT OlivierV1M-
5701h03'33''PILLET PilletSEMTeam Brindille
5801h03'36''HENRIQUES JoseV1MSt Microelectronics
5901h03'59''DESACHE ArnaudSEM
6001h04'18''RONCIRE XavierV1M-
6101h04'43''DAMANGE FlorianV1MCots
6201h05'02''HAMARD SandrineV1F-
6301h05'17''SOUCHARD StephaneV2M
6401h05'32''BAUDET ChristopheV2M
6501h05'39''NONET Jean charlesV1MJoue Running 37
6601h05'45''DOLD AurelienSEM-
6701h05'53''LIEGE PhilippeV3M
6801h06'13''PAULMIER TanguySEMCourir Marcher Dans Le Sud Tou
6901h06'15''BONSENS LaurentV1MAdc Loches
7001h06'34''MONDOT FrancescaV1F-
7101h06'35''DESACHE BenoitSEM
7201h06'42''MARAMBAUD Jean francoisV2M
7301h06'43''KRITLY LeopoldSEM-
7401h06'51''COUTANT GregoireSEMStmicroelectonics
7501h06'54''CHESNIER StephaneV1M-
7601h07'04''WARIN LaurentV1M
7701h07'06''ANDRE JoelV3MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
7801h07'21''NOVELL AnthonySEM
7901h07'30''DATIN BenoitV1M
8001h07'37''GOETZ NicolasJUM-
8101h08'01''PETIT AlainV2M
8201h08'06''DESROCHE VincentV1M-
8301h08'20''LAPLANCHE MagaliV1F-
8401h08'23''DESNOUES ClementESM-
8501h08'24''COIQUIL FredericV1M
8601h08'26''LEPAGE BrunoV1M-
8701h08'33''FERNANDES JoseV2M-
8801h08'37''BRESSAND DianeSEF
8901h08'38''MERLAUD PhilippeV1MSt Microelectronics
9001h08'42''VAUVY PhilippeV1MTc Joue Les Tours
9101h08'59''BEGUIN MikaelSEM-
9201h09'11''GABOUT DanielV2M
9301h09'11''MAURICE LauraSEF-
9401h09'11''MONTIGNY StephaneV1MUseab Running
9501h09'25''PLISSON AntoineCAM-
9601h09'27''DUPUY FranckV1M
9701h09'37''GENRE SylvieV2FAssociation Coureurs De Loches
9801h09'37''GUERCHE BastienJUM-
9901h09'38''GENRE AlainV2MAssociation Coureurs De Loches
10001h10'07''SOUANEF BrunoV1M37045
10101h10'22''GESNOT ArnaudV1MAsf Fondettes
10201h10'33''DAUTIGNY Jean-francoisV2M-
10301h10'35''LE BEUX CelineSEF-
10401h10'46''DUMONT FrancoisV2M-
10501h10'47''BEAUPUY JeromeSEM-
10601h11'04''DESSABLES LaraSEF-
10701h11'22''MEME BrunoV2MRs Saint Cyr Triathlon
10801h11'25''FOUSSARD EricV1M-
10901h11'36''PLISSON BrunoV1M-
11001h11'42''LAURON-MOREAU DominiqueV2M-
11101h11'49''DOUCET DidierV2M
11201h11'51''MAROIS GuyV3MAdc Loches
11301h12'07''MOREAU IsabelleV1FAcdc 37 Descartes
11401h12'07''DRAPEAU StephanieV1FAcdc
11501h12'22''WELITZ GillesV2MAcdc
11601h12'33''BAPTISTE AuroreSEF
11701h12'35''MAITRE BrigitteV2F-
11801h12'44''MARIN-GIRARD Marie-laureV2FSainte Maure Athletic Club
11901h12'54''LOPACZAK NicolasSEM-
12001h13'04''DERRE Marie pierreV2FLes Tamalous De Rotomagos
12101h13'06''AVRIL StephaneJUMTamalous De Rotomagos
12201h13'06''DERRE FranckV1MLes Tamalous De Rotomagos
12301h13'20''FERRE PascalV3MJogg'in Tours Renouvellement L
12401h13'40''JANVIER ArnaudV1MGazelec
12501h13'43''BOUFNICHEL MohamedV1MSt Microelectronics
12601h13'50''ILAN SullyV1M-
12701h13'54''CHERY MichelV3M-
12801h13'55''CLEMENT JeanV3M
12901h13'57''PRIEUR FranckV2M-
13001h14'01''GIRARD DavidV1M-
13101h14'06''DUTILH AlanSEM-
13201h14'07''COCHEREAU FabienneV1FAdc Loches
13301h14'07''GARNIER NellySEFASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
13401h14'25''DUBOIS Jean ericV2M
13501h14'43''BIECHY Anne-laureSEF-
13601h14'52''MARAMBAUD ElsaSEF
13701h14'58''LIAUDOIS Jean-michelSEM-
13801h15'16''ROUGET NicolasSEM-
13901h15'25''RENAUDIN FranckV1M
14001h15'30''GIRAULT VeroniqueV2FC037033
14101h15'32''DEPARIS Jean-claudeV2MStmicroelectronics
14201h15'37''SEVERAC AlainV2M
14301h15'45''GESNOT ReginaV1FAsf Fondettes
14401h15'52''BRAEN FlorenceV2FJogg'in Tours
14501h16'01''DIARD ChristopheV1M
14601h16'05''DOUCET NadineV2F
14701h16'05''BRUNET PatriceV1M
14801h16'11''COUSINOT RomualdSEMJogg'in Tours
14901h16'16''FLORENCY IrinaSEF-
15001h16'17''THOMASSEAU ChristeleV1FJogg In Tours 037045
15101h16'45''TREMBLAY FredericV1M
15201h16'46''POILANE Jean paulV1M
15301h16'51''DESILE-MION VanessaSEF-
15401h17'10''MION Jean christopohV1M
15501h17'55''INCONNU 6SEM
15601h18'00''DAMANGE AnneV1F-
15701h18'06''BROUX HeleneV1F-
15801h18'08''BOURDERON LoicV1MCap Trail De Luynes
15901h18'11''CHEVREAU CarolineV1F-
16001h18'28''RECHER DanielV2M-
16101h18'58''VALLEE LaurentV2M-
16201h19'50''BROUX VirginieV1FJogg'in Tours
16301h20'31''BOUTANT ThierryV2M-
16401h21'54''SOUCHET NathalieV1F-
16501h22'47''CHAMPION Jean - marieV2M
16601h23'27''BAZIN Anne-elisabethSEFStmicroelectonics
16701h23'31''FAURISSOUX PhilippeV1M-
16801h24'05''MONTIGNY ValerieV1F-
16901h24'10''OLIVEIRA XAVIER JoseV2M-
17001h24'18''AYRAL LudovicV1M-
17101h24'31''JEANNE BrunoV2M-
17201h25'24''GODFROI JeromeV1M
17301h25'24''GODFROI NathalieV1F
17401h27'02''RONDEAU MathildeV1F
17501h28'30''AVRIL NathalieV1FTamalous De Rotomagos
17601h29'01''COXO JeanV4MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
17701h29'53''NUYTTEN AnnieV3F-
17801h31'11''BORNE LaetitiaSEF-
17901h41'01''BOURDERON MichelleV1FCap Trail De Luynes
18001h57'19''KOCH PaulineJUF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !