Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h08'15''PATOZ AurélienSEMTeam INTERSPORT Pontarl
204h19'33''CHRISTEN ClementSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
304h21'09''DUSSART GuillaumeSEMS/L CA DE LA HAUTE MOS
404h28'59''VIARD TonySEMS/L CA DE LA HAUTE MOS
504h30'45''ROUGER GuillaumeSEMPONTAULT AAC
604h31'59''CARDIN ThomasESMTAILLEFER TRAIL TEAM
704h33'10''HOURS SebastienSEMS/L PL PIERRE BENITE
804h38'03''BOTTON JorisSEMSki Club des Essarts
904h38'08''SHERPA SangeSEMEndurance Shop Besançon
1004h39'12''LENORMAND JérémySEMWGTN The Crew / Skecher
1104h41'51''RIZZOTTO JulienSEM
1204h43'12''JARRU FlorentinSEM
1304h46'00''LE BERRIGAUD SylvainSEM
1404h46'44''HERANNEY MichaelSEMTeam INTERSPORT Pontarl
1504h47'26''GANDELOT BenoitSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
1604h47'37''DARCEAUX AlexisSEM
1704h52'52''GERARD OlivierSEM
1804h54'28''BOURDIN JérômeSEM
1904h56'00''TAILLADE OlivierV1M
2004h56'43''LECLERCQ BenoîtSEMASTB
2104h57'39''CHERVET RomainSEMTeam INTERSPORT Vesoul
2204h57'55''MOUGIN EricV1M
2305h01'49''MOLAS SebastienV1MLISON SPORT NATURE
2405h02'09''ALLOUCHE BenjaminESMTAILLEFER TRAIL TEAM
2505h06'58''MARQUIS MichaSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2605h08'48''HENRIET MathieuSEMRunning Jonage
2705h09'26''HEITZMANN StephaneSEMAC CHENOVE
2805h10'32''ROUGET PierreSEMGab&Sport
2905h12'44''BILLOTTE EricV1Msapeurs pompiers 90
3005h14'51''MARTHEY QuentinSEMCSR Pontarlier
3105h14'53''BOURGEOIS LudovicSEMTeam Running Conseil Cl
3205h16'36''BERNARD NicolasSEMS/L AL ECHIROLLES
3305h17'26''ADAM AntoineSEM
3405h17'51''RICHARD SylvainSEMSapeur pompier du Doubs
3505h18'14''DELSARTE Jean BaptisteSEM
3605h22'06''SOCIE MartialV1MMBA AUDINCOURT
3705h22'37''MELCHIOR GauthierSEMPSA Crew
3805h22'40''BRUCKERT PatrickSEMS/L ATHLE VOSGES PAYS
3905h23'58''TOURNIER LaurentV1MTEAM SPORT ET NEIGE
4005h24'58''CERCUEIL MichelV1MS/L AL ECHIROLLES
4105h25'17''FOREAU AlexandreSEMTeam GABET SPORTS
4205h25'46''GUILLOT NicolasSEM
4305h26'58''WIDMER BenjaminV1M
4405h26'59''SUCHET ChristianSEMA S Besançon Mobilités
4505h27'04''PIRLING FranckSEM
4605h27'05''DUBOZ PatrickSEMTrail'Titude
4705h28'53''BIDAULT LucieSEF
4805h29'12''CARABALLO ThomasSEM
4905h30'05''AGRAPART EtienneSEMLES FONDUS SEZANNAIS
5005h31'18''BAVEREL BriceV1MSaugeais
5105h31'30''GUILLAME LoïcSEMTEAM TRAIL'TITUDE
5205h31'39''WATTEL Jean-JacquesV2MPONTAULT AAC
5305h33'35''BOURGEY FlorianSEM
5405h34'20''COUTTE JocelynSEMENTENTE NORD DE L AISNE
5505h34'32''SITBON LaurentV1MTeam INTERSPORT Besanco
5605h34'50''BARRELA Jean-MichelV1MPONTAULT AAC
5705h35'15''GOISNARD DenisV2MATHLE SUD 77*
5805h35'15''PIET JohannSEMASPTT BELFORT TRAIL
5905h36'05''TAUPIER CedricV1MENTENTE NORD DE L AISNE
6005h38'37''BARILLEAU JulienSEM
6105h38'48''GRATALOUP DanielV2MTr Ailleurs
6205h38'50''DELATTRE JulienSEMASSOCIATION SPORTIVE D
6305h41'27''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
6405h41'38''GIRARDIN FlorianSEM
6505h41'41''PETER LeonardESM
6605h42'10''GNEMMI AlexandreSEM
6705h42'10''GNEMMI JulienSEM
6805h42'13''MORIZOT LaurySEM
6905h43'19''TACHE SébastienSEM
7005h43'32''HOF BrunoV1MSA AUTUN
7105h43'46''CYR RomainSEM
7205h44'21''VANDEVENNE StanislasSEMTrail Outdoor 69
7305h44'21''ROTH EtienneV1MMJC 3 châteaux
7405h44'42''BESCHET VivienSEMTeam O2 Score
7505h45'20''BEVALOT JulienSEMTeam Rando Running Besa
7605h45'22''DE PASQUALIN LaurentSEM
7705h45'59''MAUGAIN FabriceV1M
7805h49'02''DECOSTER RémiSEMAmbassadeur uglow
7905h49'24''FORTERRE FlorianSEMferriere sa
8005h50'02''RENAUD VincentV1MDOUBS SUD ATHLETISME*
8105h50'33''DONNET CharlesSEM
8205h51'08''CRUZ MathieuSEM
8305h51'30''THEVENIN MickaelSEM
8405h54'18''HABRAN MaximeSEM
8505h54'50''SAGE LaurentV1M
8605h55'02''GUINOT AdrienSEML'escale Gourmande RECO
8705h55'03''BOUJARD OlivierSEM
8805h55'07''PERRIES NicolasSEM
8905h55'35''ALAIN VigierSEM
9005h55'40''GONON BertrandV1M
9105h55'46''REYMOND NicolasV2MFrasne Drugeon
9205h56'00''ROUSSEAUX PhilippeV2M
9305h56'55''GIRARD NorbertV2M
9405h57'21''BOIRIN NathanSEM
9505h57'34''LE LIÈVRE JérémieSEM
9605h57'56''THIOLOT ChristianV2Mrando running besançon
9705h58'19''CHEVROTON BertrandV1M
9805h58'39''SIOLY CyrilSEM
9906h00'26''BERTRAND MathieuSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
10006h00'37''MONNIER-BENOIT DelphineSEFO2Score
10106h00'55''PRUDHAM MarcellinSEMTeam INSTITUT GÉOGRAPHI
10206h01'27''GIBOULET FredV1MASPTT BELFORT TRAIL
10306h02'08''KELLER BastienV1MESPRIT RUN
10406h02'36''PINÇON WalidSEMTNF Europe
10506h02'56''SCHMITT ManuV1M
10606h03'23''HARNIST PascalV2MAUXERRE ENDURANCE
10706h03'41''PICARD FredericV1MENTENTE NORD DE L AISNE
10806h04'02''BOICHARD MathieuSEM
10906h04'32''QUEUDRAY JasonSEMSO HOUILLES
11006h04'57''HAACK StéphaneV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
11106h05'07''BINAUX JonathanSEMRosheim Running
11206h05'10''CLAUDE MaximeSEMOrigin'haut
11306h05'13''MALIVERNAY BenjaminSEMTeamPROCOMPTA
11406h08'25''CUCHE StéphaneSEMBalek
11506h08'37''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
11606h08'46''GUEDON FlorenceV1F
11706h08'50''BAVEREL PascalV1MASM RCC
11806h08'58''RICHARD JonasSEMTeam Endurance Guignole
11906h08'58''LEGER BrunoV2MCO-KM 42 ST JUST LE MAR
12006h09'39''MATHIEU PatriceV1M
12106h09'54''BARROT LoïcSEM
12206h10'12''VOIRIN CédricV1M
12306h10'48''BUHLER PaulSEMgab et sport
12406h10'54''CUBY YannickV1M
12506h10'55''MOUGEY HuguesSEM
12606h10'56''PETER AnnaSEF
12706h11'03''NOEL RémySEMTrail Belfort Marathon
12806h11'14''VUATTOUX PatrickV2Maucun
12906h12'05''BRAILLARD ClémentSEMLes Francs-Coureurs
13006h12'20''DUVAL JonathannSEMRACING CLUB HAUT-JURA M
13106h13'09''GROSBOIS NicolasV2MSnecma Sport Gennevilli
13206h13'26''GILLET Jean-LucV2MRUN ET SENS
13306h13'28''BUCHER LaurentV1MRUN ET SENS
13406h13'48''BERGER FabienSEMTeam Endurance Guignole
13506h13'53''MORVAN MathildeSEF
13606h13'54''LEROY ArnaudSEM
13706h14'12''TYRODE AnthonySEMTeam Gab&Sport
13806h14'43''ALLIOT Pierre-EtienneSEMTeam Gab&Sports
13906h14'47''CHOLLEY RemiSEM
14006h15'18''POULIOS MaximeSEM
14106h15'51''BARATA RémiSEM
14206h15'53''JOLY EmmanuelSEM
14306h16'11''VIENNET AntoineSEM
14406h16'33''CRETIN LoïcSEM
14506h16'57''VANOTTI BertrandV1M
14606h16'58''MARIE CelineV1FSPORTEZ VOUS NATURE
14706h17'10''KOLA ShafySEM
14806h17'20''LEPAINGARD MaximeSEM
14906h17'24''DROISIER GwennV1F
15006h17'30''LIMACHER EricV2M
15106h17'54''MOREL JulienSEMTeam gab&sports
15206h17'54''SAVY CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
15306h18'04''MIGNOT BertrandV2MTEAM COSTO
15406h18'05''DEMOULIN OlivierSEMTeam Costo
15506h19'21''MARCON JoëlV1M
15606h19'52''CHABAUD FrédéricV1M
15706h20'14''HUMBERT BenoitV1M
15806h20'50''DÉBOIS NicolasSEM
15906h21'16''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
16006h21'41''DEBOCQ IsabelleV1FPONTAULT AAC
16106h22'05''BAZAILLE SteveV1M
16206h22'10''DEVOLDERE AubinSEMGorizoire
16306h22'11''JOLY SimonSEM
16406h22'47''JACOB RomaricSEM
16506h23'39''GIBEAU GregorySEM
16606h23'47''THIOU AngéliqueV1Ftrail club val de loue
16706h24'19''FEVRIER YanSEM
16806h24'54''LABLE MatthieuV1M
16906h25'04''TURCO AdrienSEM
17006h25'08''AMIOTTE-SUCHET MarcV1M
17106h25'19''JACOB BorisV1Maspsav
17206h25'28''HUMBERT MatthieuV1M
17306h26'35''BARRET FabienV1M
17406h26'43''LEJOLLIOT PascalV1M
17506h27'46''RABEUF SeverineV1FENTENTE NORD DE L AISNE
17606h28'07''VERNET EricV2MS/L CGF MULHOUSE
17706h28'20''BASQUIN GastonV3MENTENTE NORD DE L AISNE
17806h28'45''MATHIEU PierreSEM
17906h28'46''PAGNOT DamienV1MSG HERICOURT
18006h28'48''THOURET ClémentSEM
18106h29'46''SIFFRINE Jean-CharlesV1M
18206h30'40''PAQUIN Marie-DominiqueV1FS/L OLYMPIQUE CLUB THIE
18306h30'47''RICHARDOT ChristopheV1MPONTAULT AAC
18406h30'57''GREINER ChristopheSEMTTW
18506h31'24''GOUNAND PatrickV2MS/L MACADAM ST VITOIS
18606h31'30''VERCHAIN WillySEM
18706h31'41''GUYOT MathieuSEM
18806h32'02''BADET DavidSEMTeam trail Go Sport Ves
18906h32'33''DELACHAUX XavierV1M
19006h32'34''HUOT MARCHAND JeromeV1M
19106h32'46''MONTRICHARD AlexandreV1M
19206h32'48''PEREZ DimitriSEM
19306h32'55''HERRY HervéSEM
19406h33'50''ADAM ArnaudV1M
19506h34'08''VUILLEMOT JeromeSEM
19606h34'27''MEUDEC Jean JacquesV1MLes foules du kernic
19706h35'15''JEANCLER ThomasSEM
19806h36'00''CHATELAIN StephaneV1M
19906h36'26''BELOUD LionelSEMdSA SUD PONTARLIER
20006h37'17''KREBS DidierV1M
20106h37'22''CONRAD SebastienV1M
20206h37'48''GUYON SylvainV1Msombacour
20306h38'47''GASPAROTTO RemiSEMle ptefru
20406h39'13''THIRIET VincentV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS
20506h39'14''ROBIN YoanSEM
20606h39'17''AMET Francois-XavierV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS
20706h39'22''RICHTER CédricSEMACS CRE
20806h39'25''GARRET SamuelV1M
20906h40'35''ROUSSEL NicolasV1M
21006h40'39''LE BARBU ErwanSEM
21106h41'03''POULAIN SergeSEM
21206h41'30''FRETAUD CédricSEMUSM MONTARGIS
21306h41'35''BEAUMONT FredericV2MViroflay Running Trail
21406h41'39''FAGOT OlivierV1MViroflay Running Trail
21506h41'42''CESSELIN UgoSEM
21606h41'49''BOURDENET HerveV1M
21706h42'01''LAMBERTHOD GaelSEM
21806h42'15''ROBERT FabienneV1FTrail club Val de Loue
21906h42'18''LECLERC NadègeSEFEAG - Entente Athlétism
22006h42'33''TEDDE EtienneSEMSAONE MONT D'OR NATURE
22106h42'33''TRIQUET JohnnySEMVAUX LE PENIL ATHLETISM
22206h42'37''ADAM AlexandreV1M
22306h42'57''DAVIAS MathieuV2MES RENAULT
22406h43'25''OUDOT EmilieSEF
22506h43'35''GUILLAUME JulienSEM
22606h43'58''DARTEVELLE AmaurySEM
22706h43'59''MAHON PierreV2M
22806h44'03''BANDELIER RodolpheV1M
22906h44'20''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignole
23006h44'29''BELOT AnthonySEM
23106h45'02''MAIRE DavidSEMgranges narboz
23206h45'14''PECH RobertV2M
23306h45'24''BROUSSE DavidSEM
23406h45'27''LEULLIEZ JeremyV1M
23506h45'37''CHIPEAU CyrilV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS
23606h45'59''FOUCAUT OlivierV2M
23706h46'29''CELI ThomasSEM
23806h46'45''DRUELLE ArnaudSEMTeam Mirabelle
23906h47'21''MAHOWLIC DavidSEM
24006h47'44''RIGOLLOT PascalV1MTeam INTERSPORT Vesoul
24106h47'51''MARLIN MartialV1M
24206h47'52''AGNELOT DavidV1MASPSAV
24306h48'12''BERNARD ChristopheV1MENTENTE NORD DE L AISNE
24406h48'20''GHIO LaurentV1M
24506h50'03''KAUFFMANN LaurentV1M
24606h50'06''COSTILLE BrunoV1M
24706h50'07''TORTEL LaurenceV1FTeam performance coachi
24806h50'07''HUET SebastienV1M
24906h50'20''??? ???
25006h50'23''BRESSY SylvainPONTAULT AAC
25106h50'29''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV2MOTB
25206h50'33''CASTAY NicolasSEMVAUX LE PENIL ATHLETISM
25306h50'38''HAMON FrédéricV2MGRAVITY
25406h51'02''GRANDVOINNET LoïcSEM
25506h51'03''CUINET YoannSEM
25606h51'31''PIOLA PascalV1MASC BALAN
25706h51'39''MOREAU YannSEMRaid Défi Sapeurs-Pompi
25806h51'47''RICHARD François-JosephSEM
25906h51'51''BOURCET LaurentV1M
26006h51'51''BRESSON DavidSEM
26106h51'51''THIRIET FabienV1MCourir le monde
26206h51'51''BOUVET SamuelSEM
26306h52'15''MOLIN DianaV1F
26406h53'09''GODINES MarcosV1MAUXERRE ENDURANCE
26506h53'23''PHILIPPE NicolasSEM
26606h53'36''LAMBEY ThomasSEM
26706h53'36''SCHMITT GuillaumeV1M
26806h54'09''RICHARDEAU MathieuSEM
26906h54'51''ROYER Pierre-YvesSEM
27006h55'11''ANKOUDOVITCH DimitriSEM
27106h55'34''CAVAILLES SébastienSEM
27206h55'53''GROS StephaneV2Mendurance sénart Licenc
27306h56'00''CALLEWAERT AlexisSEM
27406h56'12''LAMBART ClementSEMCOURIR LIVRON LOISIR
27506h56'14''GARIN-LAUREL NicolasSEM
27606h56'25''BAILLY FlorianSEMGroupfortain
27706h57'00''GALBAN StephaneV1MLes trailers de la Cham
27806h57'15''CAMBAZAR RomainSEM
27906h57'29''FERRY ChristopheV1Mlestuches
28006h57'31''LEBRUN LuckyV1MESPERANCE ENDURANCE TRA
28106h57'31''STEEVE TraonV1M
28206h57'44''BELOT SabrinaSEFTeam Gab&Sport
28306h58'02''SÉNÉCAL GuillaumeSEM
28406h58'17''BESSON BenoitSEM
28506h58'29''BLANCHE YoannSEMPONTAULT AAC
28606h58'37''PERRONE NicolasV1M
28706h58'44''VILA FrédéricV2M
28806h59'21''ZAOUI MaudSEF
28906h59'35''CUCHEROUSSET FranckSEM
29006h59'38''LETHIER DamienV1M
29107h01'54''WUCHER LauraSEF
29207h02'30''RIFFAUD NicolasSEM
29307h02'44''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
29407h02'49''MONGEY ArnaudSEM
29507h02'52''MEACHEN RaphaelleV1FS/L ATHLE VOSGES VALL
29607h02'56''ERIC WaniusiowSEMBAD' ASPTT Besac'
29707h03'34''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
29807h03'56''BECK TimothéeSEM
29907h04'23''LOUAISIL Jean-PierreV2MAlternat'ure
30007h04'55''BOULEY BernardV2M
30107h05'57''VITELLI SWAN TérésaV2F
30207h06'06''RENAUD VincentSEM
30307h06'38''ROY VincentSEM
30407h06'49''AUGER StephaneV1M
30507h07'01''LAMKHANNET NasserSEM
30607h07'24''LAVRUT QuentinSEM
30707h07'42''BARANGER PierreSEM
30807h07'51''MARTIN HervéV1M
30907h07'58''MARCHISET ArnaudSEM
31007h08'02''SURIANO ChristopheSEMRando Running Besançon
31107h08'37''GARDET JérômeV1M
31207h09'08''MONNOT DamienSEM
31307h09'28''PAYEBIEN GregoryV1MASC BALAN
31407h09'56''BOILLON Jean-MiV1M
31507h10'10''GABRIELI MichaelSEM
31607h10'48''DELOBELLE MarieSEFRACING CLUB HAUT-JURA M
31707h10'52''LECOUP AndreV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
31807h10'56''REIS VictorV1MEsprit Trail Haute Saon
31907h11'14''DROUOT DavidSEM
32007h11'18''OBOZIL JackyV2M
32107h12'12''MAGNOL JeanSEMAO CHARENTON
32207h12'16''LEFEVRE PhilippeV3MS/L ASG GAUCHY ATHLETIS
32307h12'23''ADÉ DavidV2M
32407h12'33''COURVOISIER JeremySEMLE CLUB TRAIL REILLANNE
32507h12'50''NATHALIE MontresorV1Fles tuches
32607h13'12''VILLEGAS JérômeV1MND2BR
32707h13'13''LATOUR ChristopheSEMCRU Chapellois
32807h13'32''KUENZLI JohanSEMle barboux
32907h13'50''BASSO GeoffreySEM
33007h14'29''JEZOU MorganV1M
33107h14'48''FAYOLLE VincentSEM
33207h15'06''MAGNIER VincentV1MENTENTE NORD DE L AISNE
33307h15'18''TERRAZ SebastienSEMsport 2000 baume les da
33407h15'23''BOUGUETOCH SaîdV2M
33507h15'39''LATRASSE SébastienSEM
33607h16'34''ROUX RobinSEMTeam Gab&Sports Besanço
33707h16'39''CLERC-GUAY StéphanieV1FTeam GAB & SPORTS Besan
33807h16'45''MARRA NicolasSEMTrail Belfort Marathon
33907h17'16''BELKAIOUS LucieSEFSAONE MONT D'OR NATURE
34007h17'17''LETHIER SamuelSEM
34107h17'20''GAUVIN ThierrySEMVAUX LE PENIL ATHLETISM
34207h17'22''ROUGIER GuillaumeV1M
34307h17'24''CARIOU LenySEMLIB'AIR'TRAIL
34407h17'25''ELGOYHEN GuillaumeSEM
34507h18'02''WATTEL Marie-LiseV2FPONTAULT AAC
34607h18'06''COULON DavidSEM
34707h18'24''BAMBA-BOUCHY MadouSEMSwell Team
34807h19'18''BEGEY LaurentSEM
34907h20'03''DALICIEUX GuillaumeSEM
35007h20'08''WOSINSKI JonathanSEM
35107h21'43''GREBERT ChristopheSEMTEAM KOLYMA
35207h23'08''WAFFLARD GuillaumeV1M
35307h23'13''LE HIR JildazSEM
35407h23'14''GUSTIAUX SébastienV1MCSAMB
35507h23'30''LAURENCE VoisinV2F
35607h24'08''FICAGNA MichelV2MASC BALAN
35707h24'21''BIZOT AlineV1F
35807h25'04''ROUGAIBI LailaSEFUA SOCIETE GENERALE
35907h25'29''LUCAK CelineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
36007h25'32''LACROIX RemiSEMS/L ATHLE VOSGES PAYS
36107h26'03''ODALY JohnSEMPAYS DE NEMOURS RUNNING
36207h26'15''POLENI JacquesV3MALTERNATURE 3R
36307h26'49''JOSSELIN ChristopheV1M
36407h27'59''CHANGENET MatthieuSEM
36507h28'01''ALBER LionelSEM
36607h28'16''PIERRE-LOUIS FrédéricV2M
36707h28'19''MARTIN RaoulV1M
36807h28'38''DEVIN BertrandSEM
36907h28'50''PEPIN StephaneV1M
37007h29'11''BÔLE AurélienSEM
37107h29'47''RENAUD EmmanuelV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
37207h29'58''LABRUDE DavidSEM
37307h30'31''GARCIA WilfridSEMENTENTE JURA CENTRE ATH
37407h31'13''CROZIER FredericV2MCap seillon
37507h31'44''NEGARET FredericV1MVAINCRE PARKINSON
37607h31'56''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
37707h32'03''LENTZ MatthieuV1M
37807h32'14''GUILLON JérômeSEMRUN in pRUNay
37907h32'52''DEFRAIN NicolasSEM
38007h33'22''WEGMÜLLER JulienSEM
38107h33'24''ZEEH Jean ChristopheSEM
38207h33'48''BREUILLARD KillianSEMTeam Gab et Sport
38307h33'49''GROSLAMBERT PierreSEM
38407h33'52''LHUILLERY MartinSEM
38507h33'55''AVRIL FrédéricSEM
38607h34'01''POYET FranckV1MDOLE AC
38707h34'01''DUCLOS YannSEM
38807h34'02''GIRAUDEAU BaptisteSEM
38907h34'05''LELONG FranckSEM
39007h34'12''LE COUPANEC ErwanSEM
39107h34'37''REBY JeromeSEM
39207h34'41''BERTRAND NicolasV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
39307h34'43''DUHAUT AnaïsSEF
39407h34'44''LEMAIRE YannickSEM
39507h35'08''NOWAK AlisaSEFENTENTE NORD DE L AISNE
39607h35'18''BERTRAND GuillaumeSEM
39707h36'14''FERY ChristopheV1M
39807h37'46''ROOS PhilippeV1MColmar trail Aventures
39907h37'51''FABIEN LedentuV1M
40007h38'03''CHABOD HuguesSEM
40107h38'03''CHABOD BenjaminSEM
40207h38'04''BERNE YannickV1MENTENTE NORD DE L AISNE
40307h38'18''CAHEZ Jean-BaptisteSEMLes chamois du Nivolet
40407h38'19''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois du Nivolet
40507h38'30''CHUARD AntoineSEM
40607h38'30''DONOSO TORREJON Juan PabloSEM
40707h38'31''NOVACK BerengereSEF
40807h38'49''GUILLOT OlivierV1M
40907h39'22''BRIQUEZ ClementSEM
41007h39'50''PELLEGRINI CgaëtanSEM
41107h40'10''FREY SébastienV1M
41207h40'12''GOMEZ MichaelSEM
41307h40'22''MARCHAL FlorianSEMLes chauffe la semelle
41407h40'26''BOUVIER HervéV1M
41507h40'51''RAUTUREAU EmilienSEMUSM OLIVET
41607h41'07''DEFER LauraSEF
41707h43'07''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
41807h44'08''GUSTIN EddyV1M
41907h44'39''MATIVET AlexandreSEM
42007h45'06''COQUEREL JérémySEMCollège foufoufou
42107h45'10''CHEVAL CedricV1Mle barboux
42207h45'23''LOUISON SolenneSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
42307h45'38''MENASSOL JérômeV2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIE
42407h46'08''ANGER IsabelleV2FS/L ETAMPES ATHLETISME
42507h46'50''MIQUET BrunoV2MVAL DE GRAY MARATHON
42607h47'17''BONDI GeraldSEM
42707h47'51''MOURIN PascalV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
42807h48'15''MICHEL Claude-AntoineSEM
42907h48'22''BRIGNON CatherineV2F
43007h48'27''ROUSSEL JérémySEM
43107h49'01''MONTAGNOLE GladysV1F
43207h49'05''BEN EL KAMEL ZoucherSEM
43307h49'20''FRITSCH ClémentESM
43407h49'36''GANGAND PascalV2M
43507h50'04''FLERON GillesV1MASND
43607h50'12''CLAUDE Jean-NoelV3MS/L ATHLE VOSGES PAYS
43707h50'30''BEAL GuillaumeSEM
43807h50'34''LECLERC AntoineSEMsapeur pompier de quing
43907h50'51''DUBOZ MichelV3MALL JURA TRAIL
44007h51'07''DEVOLDERE SimonSEM
44107h51'51''PERRIN NicolasV1M
44207h52'11''LAURENT PierreSEM
44307h52'23''CULOT XavierV1M
44407h52'32''TSCHANTRE NicolasV1M
44507h52'32''RAYNAL ChristopheV2MENTENTE NORD DE L AISNE
44607h52'43''GRISARD ChristianV2M
44707h52'57''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
44807h53'00''SONET JulienSEM
44907h53'02''PASQUIER AurélieSEF
45007h53'11''NONNOTTE PhilippeV1M
45107h53'26''BUISSON Pierre-EdouardSEMS/L ARVE ATHLETISME BON
45207h53'36''DRIX StephaneV2MASC BALAN
45307h54'38''HUSY MatthieuSEM
45407h55'02''CARRET LydieV1FEA CERGY PONTOISE ATHLE
45507h55'03''STERDYNIAK PascaleV2FC.O.S. VILLERS ATHLETIS
45607h55'08''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
45707h55'22''JORAM BrianSEM
45807h55'23''GOGUELY SebastienSEM
45907h55'25''TONSON Jean--BaptisteSEM
46007h55'32''OLLIVIER FlorentSEM
46107h55'41''SAUNIER Jean-PierreV2M
46207h55'42''HENTINGER JohannV1M
46307h56'16''GROGNET LaurentV1M
46407h56'29''JUNOD HerveSEM
46507h56'39''ALLEMAND CedricV1M
46607h56'41''DAVIOT NicolasSEM
46707h56'42''BONNET BenjaminSEM
46807h56'54''GILBERT PaulESM
46907h56'57''MOREL BarbaraSEF
47007h56'59''PIROLLEY DomSEMTeam Freedom
47107h57'14''GACEK ValérianSEM
47207h57'31''BRIKAT AbdelhakimSEMBoxing club valentigney
47307h57'36''MUNOZ Jean-FrançoisV2M
47407h57'49''RIOTTE PhilippeV3M
47507h57'56''DEVILLIERS LaurentV1MJS FERTE GAUCHER
47607h58'07''BEAUFRERE StevenSEM
47707h58'39''CLEMENT XavierV1M
47807h58'42''CLEMENT NatachaV1F
47907h58'55''LAMY FabriceV1M
48007h58'56''VIRGINIE JeanmonnotV1F
48107h59'22''TOUSCH ChristopheV1MACS CRE stiring
48207h59'22''TOUSCH CorinneV1FACS CRE stiring
48307h59'43''MONIN JulienSEM
48407h59'57''DEFER Jean-NoëlV1M
48507h59'59''DERIEUX AntoineV1M
48608h00'01''BOUBY SimonSEM
48708h00'18''NIGITO LaurentV2MS/L AS CHERBOURG
48808h00'50''RICHARDET BertrandV1M
48908h00'52''GUICHARD ArnaudV1M
49008h01'07''FAVALORO RichardSEMWin4youth
49108h01'18''MAHE Jean-PierreV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
49208h01'31''GRESSET-BOURGEOIS MathildeSEF
49308h01'56''COUDERE FranckV1MPONTAULT AAC
49408h01'57''MULLER EmmanuelV1MPONTAULT AAC
49508h02'00''SIMONIN GuyV3M
49608h02'09''STAEHLE EtienneV2MMontbéliard Marathon
49708h02'15''BELLENOUE SergeV3Msafran gennevilliers
49808h02'17''PASCAL MoissonV2MSnecma-Sports-Gennevill
49908h02'19''DEVOLDER JérômeSEM
50008h02'19''ARDIOT ChristopheV1M
50108h03'02''LAURENT DavidV1MAlternat'ure 3r
50208h03'07''PRZYBYLSKI FredericV2M
50308h03'08''BENAY SimonSEM
50408h03'16''DEBONO RomainSEM
50508h03'18''MENON AlexandreSEM
50608h04'12''FINS ThomasSEM
50708h04'20''BÔLE StéphaneSEMA3S Steelcase
50808h04'50''LUITAUD HenriSEM
50908h05'03''PRUDENT NicolasSEMle ptefru
51008h05'07''LEPRÉ DanielV2MALL TRAIL
51108h05'58''CLERGET Jean-MichelV1M
51208h06'00''PIERRE HENRI ChambretteSEMLa foulée chatillonnais
51308h06'06''GUYARD AurélienSEM
51408h07'15''VIENNET SebastienV1M
51508h08'41''DESMAILLET PhilippeV2M
51608h08'56''LASNIER Luc-AndréSEM
51708h09'11''PERRET PatriciaV1F
51808h10'43''RIGAL DavidSEM
51908h10'55''MARTINET BertrandV1M
52008h11'08''BASSARD SébastienV1MPtit Lu Team
52108h11'14''BAZZANELLA JeromeV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUND
52208h11'36''FRAYSSINHES MarieV1FRETHEL COURIR
52308h11'48''GIROUD JacquesV1MGAB&SPORT
52408h12'12''VUILLEMIN FrançoisSEM
52508h12'22''PETIT EricV2M
52608h12'28''MAROY PaulV1M
52708h12'58''KABI Adel-AlexandreV1MMontbéliard Marathon
52808h13'19''GOTTINIAUX AnthonySEM
52908h13'33''RIZAUCOURT PhilippeV2MS/L MACADAM ST VITOIS
53008h13'36''DEJEHET FredericSEMS/L MACADAM ST VITOIS
53108h13'38''GAEL EtienneSEM
53208h14'04''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
53308h14'23''PELLETIER FrédéricV1M
53408h14'54''MEUNIER HervéV2M
53508h15'22''SAUNIER-DECHANET AngéliqueV1FLes Chauffe la semelle
53608h15'23''LAJOIE Jean-LouisV2M
53708h15'24''AUBRY JulienSEM
53808h15'41''STROOBANT ChristopheSEM
53908h15'46''BAUDRION JacquesV1M
54008h15'51''BOUSLAMA HeifaSEFRunning Club Tunis
54108h15'51''LAROUSSI MohamedSEMRunning Club Tunis
54208h16'07''BAUDOT VincentESM
54308h16'08''BAUDOT PascalV1M
54408h16'13''THERET JonathanSEMUSM GAGNY
54508h17'29''LOCHON RomainSEMLUR - KIKOUROU
54608h17'31''BEIRNAERT ChristelleV1F
54708h17'41''HERY StéphaneV1M
54808h17'52''CHAGOT JérômeV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
54908h19'07''COSTE FabienSEM
55008h19'11''ROBBE VincentV1MVAINCRE LA MUCOVISCIDOS
55108h19'28''TROMENSCHLAGER RemySEM
55208h19'38''PETITJEAN ChristopheV2M
55308h19'40''WEMMERSCH MichaelV1MCPB RENNES
55408h19'48''BRETON PatriceV2M
55508h19'59''MAHON LaurenceV1F
55608h20'04''CORNEVAUX PaulineSEF
55708h20'05''COUVET DenisSEM
55808h20'22''MASSEGLIA LucienV3M
55908h21'02''DELALOT RomainSEM
56008h21'05''LOUTTE DamienSEMJambe de Bois
56108h21'07''COLOMBAIN ThierryV2MATHLETISME METZ METROPO
56208h21'53''CORNU GaelSEM
56308h21'57''MANIETTE BenoitV1M
56408h22'01''KEITA IbrahimSEMBIG FIVE 87 TRAIL RUN R
56508h22'33''MAHIETTE NicolasSEM
56608h22'41''GIOT DavidV1MNORD COTENTIN ATHLETISM
56708h23'06''DEBRAY DidierV1MSPORTEZ VOUS NATURE
56808h23'17''SOL RudyV2MKC TEAM
56908h24'00''CLEMENT MurielleV1F
57008h24'55''LAVIELLE FrédéricV1M
57108h24'59''OLIVERES SophieV1F
57208h25'09''SIVRET Jean-ClaudeV2M
57308h25'09''COZETTE MarylineV2F
57408h25'17''SCHICKEL SandrineV2F
57508h27'42''JEAN BouhelierV3MVESONTIO MULTI SPORTS
57608h28'06''MINARY FatimaV1F
57708h31'08''KIEFFER FabriceV1MWazzaaa team
57808h31'10''TATTU FrançoisV1M
57908h31'19''DUSSET YannV1M
58008h35'14''LOT AlexandreV1M
58108h36'42''MEDAREG-NAROU HalimV1M
58208h37'03''DEVACHT AntoineSEMEA CERGY PONTOISE ATHLE
58308h37'04''MARCINISZYN AgnieszkaSEFEA CERGY PONTOISE ATHLE
58408h37'22''TRAN PhilippeV2M
58508h40'15''DUFRENE Mathieu-AlexandreSEM
58608h41'48''PAGANONI AntoineSEM
58709h01'53''MAGNIEN Jean LucV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !