Classement de Trail des Gorges de l'Ardèche - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges de l'Ardèche - 10 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'41''ORSEL ThomasESMASPTT VALENCE
252'46''FRANCE VivienSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
353'32''ROBERT QuentinSEM
453'42''SERVOZ KevinJUM
555'38''BONNEAU BenjaminSEMTeam Ttb
655'47''REYNAUD CedricV1M
755'49''SERVOZ PhilippeV1M
855'57''MACIA FredericV1M
955'59''POUCHAIN SebastienV1MOlympique St Montannais
1056'02''FARJON AimericSEM
1156'04''ROUVEYRE LeoSEM
1256'04''GONZALVEZ LilianSEMTriathl'aix
1356'13''BRACEIRO FredericSEM
1456'22''BEGUIN LoicSEMVo2max Tarascon Sur Ariege
1556'23''BARTHELEMY GuillaumeV1MClub D Athletisme Spiripontain
1656'23''AUBRIOT JeremieSEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1756'30''FAUCHIER LeopoldSEM
1856'32''AMIEL PascalV1MAcbp
1956'36''MAZARS MaxSEM
2056'45''GINEYS MathieuSEM
2158'23''BOURSE VivianSEM
2259'13''CHAUVET DavidJUMBMA - S/L CA SPIRIPONTAIN
2359'16''MOURINO GaetanV2M
2459'53''AUSSEL Pierre-michelV2M
2501h01'31''LAURENS LionelSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
2601h01'36''BONNAUD SamuelSEM
2701h02'09''VAN LOON RolandV1MAtletiek Oirschot
2801h03'39''LAVERNHE MichaelSEM
2901h03'41''BOUTELDJA FaridV1MSpiridon Club Dauphinois
3001h03'41''PEYRON BenjaminSEM
3101h03'42''RONCAGLIONE ClaudeV2MEa Romans Bourg De Peage
3201h03'44''LOUIS Jean michelV2M
3301h03'45''CLEMENT FrancoisV1M
3401h03'53''CHABAL GuillaumeSEM
3501h03'54''BONNET DenisSEM
3601h04'29''NOVO SALGADO FilipeSEM
3701h04'30''LEARD JulienSEM
3801h04'36''HENAUT JacquesV1M
3901h07'16''BELLIN ChristopheV1MASPTT VALENCE
4001h07'23''RONIN MatthieuSEM
4101h07'47''CABIAC LaurentSEM
4201h07'47''DIAZ StephanieV1FUs Cycliste Septemoise
4301h08'04''GRASSET EricV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
4401h08'04''LESPINAT PhilippeV2M
4501h08'09''MASSON SylvainSEMChapteuil Sports Nature
4601h10'10''DESSEIGNET AdrienSEM
4701h10'19''BACARDIT AlainSEM
4801h11'23''MICHEL RaphaelJUM
4901h11'38''SOULERIN GuillaumeSEM
5001h11'41''GINIEZ GilbertV3M
5101h11'56''SASTRE FrancoisV2MAthletic Club Tassin
5201h12'01''TARBOURIECH SylvainSEM
5301h12'03''FOMBON FlorianSEM
5401h12'07''MULLER ChristianV3M
5501h12'10''BOUYER AlanSEM
5601h12'10''ORTELLI GabrielSEM
5701h12'10''CHEVALIER LoicSEMAcbp
5801h12'11''HAGENBACH PhilippeV1MAsm Running
5901h12'17''TARROUX JohanSEM
6001h12'20''CLAIR RomainV1M
6101h12'22''PIOLLET MichelV3MASAD - S/L UNION MONTELIMAR S
6201h12'23''LAROCHE GeorgesV1M
6301h12'25''DONZEL SebastienSEM
6401h12'26''GASCON DamienSEM
6501h12'38''VACHE FabienSEM
6601h12'39''FOURNIER BertrandV1MAsm Running
6701h12'41''GRIMAUD DominiqueV2M
6801h12'41''MANCINI BrunoV1M
6901h12'44''BAUMET PhilippeV1M
7001h12'54''JOUANNIN BenoitV2MEndurance 13 Marseille
7101h12'56''COLSON JozefV3M
7201h12'57''CANNARD LaurentV1MCourir En Dombes
7301h13'06''COUVAT DUTERRAIL RemiSEM
7401h13'14''GUYOT ViolaineSEFAsm Running
7501h13'17''DUGLOUD CedricV1M
7601h13'22''GALLO Pierre-yvesV1MClub 26 Allan
7701h13'25''PEREZ MarieV2FEva Vauvert
7801h13'49''MATEU DenisV1M
7901h13'56''SCREMIN AlexisSEM
8001h14'02''GENDRE MorganSEM
8101h14'21''GRANDJEAN LudivineSEF
8201h14'31''JEGOU ChristopheV1M
8301h14'31''FALGARI HuguesV1M
8401h14'35''DARAGON DavidSEM
8501h14'43''DUMONT CamilleSEFAvignon Le Pontet Athletisme
8601h14'51''CHARCELLAY ElisabethV1FAsm Running
8701h14'51''GIROIRE FranckSEM
8801h15'07''DAUCOURT ChantalV2F
8901h15'39''BROT DanielV3M
9001h16'05''ANDRE VincentSEM
9101h16'35''SEGURA AndreV2MKb Rinning
9201h16'36''CACTO BrunoSEM
9301h16'40''SAINT MARTIN ArnaudV1M
9401h16'42''LAURENT StephanieV1F
9501h16'48''BERTIN LudovicV1M
9601h16'52''SEVE JacquesV1MCourir En Dombes
9701h16'57''CERDAN JoeySEM
9801h16'59''BONNET FrancoiseV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
9901h17'07''MARQUET Pierre henriSEMFrontales Et Boussoles
10001h17'12''SEGURA ThierryV1MCourir En Dombes
10101h17'17''FRAYJI OthemanSEM
10201h17'18''FERRERI AmandineSEF
10301h17'18''CHAUCHE MathieuSEM
10401h17'19''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
10501h17'34''BOUTET IsabelleV2FBMA - S/L CA SPIRIPONTAIN
10601h17'46''JOHANNESDOTTIR HallaSEF
10701h18'00''TRILLIAT GhislaineV1FCourir En Dombes
10801h18'07''COIFFARD SebastienSEM
10901h18'16''JAUSSENT MickaelSEM
11001h18'31''LASSERRE AurelienSEM
11101h18'39''SESTER ThibautJUM
11201h19'00''BADOIL CaroleSEFAsm Running
11301h19'55''HERAUD DenisV3M
11401h19'58''CATRICE EricV2MFrontales Et Boussoles
11501h20'10''CHALMETON GaelleV1F
11601h20'20''CLEAC'H CyrilSEM
11701h20'30''PALLARES MichelV2MCAP BOLLENE
11801h20'51''BRUGUIER JeromeV1M
11901h20'55''ZGADZAJ MaciejV1M
12001h21'54''GIARD SamuelV1M
12101h22'10''CARITEY LucieSEFLe Teil Court
12201h23'09''TAVENEAU JoelV3M
12301h23'11''AVON BrunoV2M
12401h23'18''CROS MaeSEF
12501h23'41''GIRARDON ThierryV2M
12601h23'44''LEMAIRE PhilippeV1M
12701h23'55''SEFORZA NicolasV2MSpiridon Club Dauphinois
12801h24'19''MARTINEZ AnthonySEMCoureur De Petite Camargue
12901h24'27''ALAUZEN PatriciaV1F
13001h24'29''MAUREL FredericSEM
13101h24'32''GIRAUD PatriceSEM
13201h24'58''WERA NathalieSEFWera
13301h24'59''OLIVIER Jean-claudeV2M
13401h25'34''DELPONT AurelieV1FTeam Vo2 Jean
13501h25'34''CHAN SENG LandrySEM
13601h25'36''FABRE NadiaV2F
13701h26'05''FANGET AdrienSEMMontelimar Triathlon
13801h26'07''CHERIFI BroukeV2MAlajm Saint Gilles
13901h26'07''PANDO NathalieV1FAlajm Saint Gilles
14001h26'20''CHALVET DelphineSEF
14101h26'28''MONGOIN PriscilliaSEFClub D Ollioules
14201h26'33''MATHIEU Jean lucV2M
14301h26'45''LORENZELLI SimonSEMTeam Gvs
14401h26'45''VALERY OlivierV1M
14501h26'47''BOURSE JacquesV2MCLOC ACHERES
14601h26'50''MINODIER JulieSEF
14701h26'51''BROUSSE MagaliSEF
14801h26'54''REYNAUD JeromeV1M
14901h26'54''MARTINEZ SandraSEFCs Bourgoin Jallieu
15001h27'14''BLAUVAC CamilleSEF
15101h27'42''PETIT DanielV4MCourir En Dombes
15201h27'48''DUBOIS StephaneV1M
15301h28'12''DUHAMEL FlavieSEF
15401h28'25''BRUNEL-JEGOU MarieV1FBagnols Marcoule Athletisme
15501h28'26''HERAUD VanessaV1FBagnols Marcoule Athletisme
15601h28'32''TREGLIA LaurenceV1F
15701h28'40''BLANC LaetitiaSEF
15801h28'47''NIEL PierreSEMScap Montelimar
15901h28'52''GILHARD VeroniqueV1F
16001h28'52''SAMAKE CinthiaSEFCaes Cnrs
16101h29'01''LEMONNIER FlorentSEMAsm Running
16201h29'19''COURTIER AudreySEF
16301h29'28''FROISSART ClementSEM
16401h29'38''PALAYER ChristopheV1M
16501h30'02''CASO AntoineV3MSpiridon Club Dauphinois
16601h30'28''LE COZ CoralieSEF
16701h30'49''BOUVIER SandrineV1FS/l Ea Tain Tournon
16801h30'49''BOUVIER BenoitV1MS/l Ea Tain Tournon
16901h31'21''CUER AurelienSEM
17001h31'21''BAYLE DavidV1M
17101h31'30''MOULIN DavidSEM
17201h31'59''VALERY StephanieSEF
17301h32'19''PERRADIN DominiqueV1FCourir En Dombes
17401h32'45''ROULEAU MarieSEFAsm Running
17501h33'35''BALMAS JeanV3M
17601h33'47''SESTER ManonSEF
17701h34'06''BERTHIER BrunoV2M
17801h34'06''BERTHIER LolaSEF
17901h34'16''MARSAL ValerieV1F
18001h34'29''REY StephanieSEFSC CHATEAURENARD
18101h34'54''LEYNAUD RIDEL JulieV1F
18201h34'54''CHIARELLO StephanieV1F
18301h35'01''COUDENE EmmanuelSEM
18401h35'01''LACROIX StephanieSEF
18501h35'41''BALDASSARRE CecileV2FCourir En Dombes
18601h35'41''NEVORET Marie christineV2FCourir En Dombes
18701h35'45''FRESNAIS RomaneSEFTarascon Athletisme
18801h35'49''HAOND MyriamSEF
18901h35'49''ROZIER SebastienV1M
19001h35'51''DAUBRESSE CaroleSEF
19101h36'13''PONS ClaudeV1MLe Teil Court
19201h36'14''GUILLAUMONT ChristopheV1MTeam Vaunage Outdoor
19301h36'19''FARGIER LudovicSEM
19401h36'33''TEVAR AnnaV2F
19501h36'44''CORNE EmilieSEF
19601h36'45''POUCHAIN BeatriceSEFAc Bourg St Andeol Pierrelatte
19701h36'48''GRIMAUD SophieV1F
19801h36'49''BAGLIERI SauveurV2MAirbus Helicopters
19901h36'57''BERARD CharlotteESF
20001h37'04''LIOZON GaelSEM
20101h37'13''BOUCHET FredericV2MCa Ambilly
20201h37'29''AMUDRIC FlorenceV2F
20301h37'46''BERNARD NathalieV2FCourir En Dombes
20401h37'51''BRETHEAU NuriaV2F
20501h38'20''CHAUVET NathalieV1F
20601h38'27''TRAUTMANN FranckV1M
20701h38'33''BRESSOT GINEYS AnnaSEF
20801h39'48''CAZETTES GinetteV3F
20901h39'52''EL AOUFI JamalSEM
21001h39'52''ROBERT AnaelleSEF
21101h39'59''CHAILLOU AliceV1FClub Jocel
21201h40'00''DUCHET BrunoV2MClub Jocel
21301h40'38''AILLOT LaurenceV2F
21401h40'42''BROUSSE AurelieSEF
21501h40'47''FIJALEK VeroniqueV2F
21601h41'54''NATHAN AmenaV1F
21701h42'42''POUDEVIGNE SylvieV2F
21801h43'06''BONNET BenjaminSEM
21901h43'16''MANCINI MyriamV1F
22001h43'48''THARAUD NicolasSEM
22101h44'01''BONNET ClothildeSEFLeonard Lagrange Vienne
22201h44'10''BERLIOZ CatherineV2F
22301h44'14''BONNET LaurianeSEF
22401h44'19''LEMIERE MarineJUFLe Teil Court
22501h44'19''BRETHES MargotESF
22601h44'31''CHANCELLE JuliaSEF
22701h44'37''FARGIER StephanieSEFBma
22801h44'47''VERGEZ NoeSEM
22901h45'12''HIDALGO JuliaSEF
23001h45'27''BERLIOZ MichelV3M
23101h45'29''MOREL PatrickV1M
23201h45'35''LEROY MickaelSEM
23301h45'35''MOYA FelixSEM
23401h46'14''FOURNIER DelphineV1FAsm Running
23501h46'14''BERTRAND GillesV2M
23601h46'14''BERTRAND RobinSEM
23701h46'14''CAREDDA ValerieV1FS/l Francheville Ac
23801h46'42''FOURNIER SylvieV1F
23901h46'46''GOMEZ DanielSEM
24001h46'47''PALAYER AgnesV1F
24101h46'48''NAWAL EileenSEF
24201h46'56''WAGNER WillemJUM
24301h46'56''WAGNER MaxenceJUM
24401h47'07''GREGU VeroniqueV2FAirbus Helicopters
24501h47'08''ZOPPARDO ClaudeV3MAirbus Helicopters
24601h47'16''PENELON LauraSEF
24701h47'17''SOUSTELLE ClaireSEFATHLE 48 - S/L EVEIL MENDOIS A
24801h47'17''LAUZE AlexandraV1FCourir En Dombes
24901h47'17''DUFFES GuillaumeSEM
25001h47'23''CAMPS LucieSEF
25101h47'23''ARPIN FabienV1M
25201h47'35''MERLE VirginieSEF
25301h47'35''DA COSTA JorgeV1M
25401h47'38''VOLLE MickaelSEM
25501h47'51''TIVOLLIER MarieSEF
25601h47'52''VIAU ChristelleSEF
25701h47'54''TREGLIA Jean francoisV2M
25801h47'56''FRANCOIS Marie lineSEF
25901h47'56''PERRIN MarineSEF
26001h48'11''PETIT JeanineV3FCourir En Dombes
26101h48'19''GAZZOLA MarcoV1M
26201h48'20''DUMAINE KatyV1F
26301h48'22''GRAUGNARD MurielV1F
26401h48'22''CANO IsabelleV2F
26501h48'25''CARMIGNANI AnthonySEM
26601h48'30''CAILLET LindaSEF
26701h48'32''REBEYROLLE GerardV4M
26801h48'34''SOULIE KarineV1F
26901h49'02''CHAMBADE VeroniqueV1F
27001h49'22''DUBOIS LauraSEF
27101h49'28''DESBOTTES Jean pierreV3MCourir En Dombes
27201h49'29''CONTASSOT Jean jacquesV3MCourir En Dombes
27301h49'36''LIEUTAUD MaximeSEM
27401h49'38''REGNIER PascaleV1FCourir En Dombes
27501h49'55''COULOMB FidjiESF
27601h50'05''BONZON LaurineSEF
27701h50'08''DELEGLISE JackyV3MCaes Cnrs
27801h50'08''BATAILLON CelineSEFCaes Cnrs
27901h50'20''BEGUINOT ClaireESF
28001h50'24''GARCIA Anne liseSEF
28101h50'25''LARMANDE FannySEF
28201h50'26''LAURENT ElodieSEF
28301h50'26''TESTUD CindySEF
28401h50'26''LAURENT JeromeSEM
28501h51'18''MOULIN SamanthaSEFToutangueules
28601h51'18''BETRISEY SandrineSEFToutangueules
28701h51'29''BONNARDEL JulieSEF
28801h51'29''PUAUX AdelineSEF
28901h51'37''BARNAVON NathyV2F
29001h51'40''MONCHAL CatherineV2F
29101h51'42''RIBET EmmanuelSEM
29201h51'51''NOBLET NellyV2FCourir En Dombes
29301h51'51''PERONA FrederiqueV1FCourir En Dombes
29401h51'56''RETCHE ChristianV1MKb Running
29501h51'57''JEUILLY StephanieV1F
29601h51'57''PARRE MarianneSEF
29701h53'01''BAYLE CorinneV1F
29801h53'15''MARGUE VeroniqueV2F
29901h53'16''HERSENT BrunoV2MValence Triathlon
30001h53'21''ANTIEUL DavidSEM
30101h53'34''BOBICHON ChantalV1FEARV 26 07 - S/L EA TAIN-TOURN
30201h53'49''DEHAPIOT CelineSEF
30301h54'09''BARROSO VirginieSEF
30401h54'12''REYNAUD PerrineSEF
30501h55'12''BECLE BrunoV2M
30601h55'18''POTIRON RachelV1F
30701h55'28''RETOUT NathalieV2F
30801h55'38''BERNARD DanielV3M
30901h55'41''POMMIER ElinaSEF
31001h55'41''BOULVIN LucieSEF
31101h55'50''MUNUERA AgnesV2F
31201h55'50''BOUGUIN ElodieSEF
31301h55'57''GILLOT MicheleV3F
31401h56'01''JACOB ChantalV2FAthle Loisir Pizancon
31501h56'01''BENAYAD SouadV1F
31601h56'18''HENRY SolangeV1FAsm Running
31701h56'23''GUINARD Anne claudeV2F
31801h56'24''GUINARD SabineESF
31901h57'57''MOERS Marie angeSEF
32001h58'02''SCHEVENEMENT AlexiaSEF
32101h58'24''VARELA SandrineV1F
32201h58'28''GONZALEZ VirginieSEF
32301h58'28''SCHEVENEMENT GerardV2M
32401h58'34''RIBET CelineSEF
32502h01'45''GILBERT FlorenceV2F
32602h01'45''RICHIARDI PatriceV2M
32702h01'58''BELHAMEL MakhloufV4MClub Jocel
32802h01'59''DUDOIT Marie angeSEF
32902h01'59''SOULIER AmandineSEF
33002h02'51''BOULANGER ChristeleV1F
33102h02'52''BOULANGER MatthieuV1M
33202h03'19''GIRARD CelineSEF
33302h03'31''PAWLIEZ NadegeV1F
33402h04'21''ELY EstherV1F
33502h04'46''TABOURY AnaisSEF
33602h04'47''TABOURY ThibaudSEM
33702h04'53''PRIVAT CarmenV2F
33802h05'20''GARCIA CaroleV1F
33902h05'21''GARCIA OlivierV1M
34002h05'22''GINEY KarineV1F
34102h05'27''GRASSET VivianeV2F
34202h05'27''LESPINAT VeroniqueV2F
34302h07'14''CURTET NathalieV2FCourir En Dombes
34402h07'15''MONNERY IsabelleV2FCourir En Dombes
34502h09'21''THEUILLON-RICHONNIER VirginieSEFEa Tain Tournon
34602h09'30''SINAMA MelthideSEF
34702h09'31''MARCHAND AudreySEF
34802h10'51''BALLANDRAS CatherineV1F
34902h11'13''AUSSOURD Jean charlesV3M
35002h13'10''VIRY MartialV3MOlympique Cabries Calas
35102h15'56''LATAPPY ClaireSEF
35202h15'56''COMPAGNON AlexandreSEM
35302h16'03''DUBOIS AurelieSEF
35402h16'23''BERNE SeverineV1F
35502h18'15''LENOBLE VirginieSEF
35602h21'18''CANDEL CharlotteSEF
35702h22'28''LUCIANI JacquesV4MClub D Ollioules
35802h25'23''MOUGINOT WallaceJUM
35902h28'08''PORTET ChristineV2F
36002h30'09''PAGE ReineV2FAirbus Helicopters
36102h34'14''BUI CamilleV1F
36202h35'12''MARZI DominiqueSEF
36302h36'42''FELBER NathalieV2F
36402h36'42''BOUCHET ValerieV2F
36502h36'47''FELBER LouisV2M
36602h37'13''BOUGUIN PierreV4M
36702h44'24''VIRY AlineV2FEndurance 13 Marseille
36802h44'24''RINGAUD PatriciaV2FOlympique Cabries Calas
36902h44'24''MAUREL AgnesV2FOlympique Cabries Calas
37002h44'30''SALEMBIER Marie-danielleV2F
37102h47'09''VIGAN LaetitiaSEFAsm Running
37202h47'11''VASSORT AurelieV1FAsm Running

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !