Classement de La Transjurassienne 76 2017

Voir la fiche de la course : La Transjurassienne 76 du 12/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'38''GAILLARD Jean MarcV2MHaute Savoie Nordic
201h53'38''DUVILLARD RobinV1Mvillard de lans
301h53'39''PRALONG CandideSEMGel Intérim Rossignol
401h53'39''LIVERS ToniV1Mgel interim rossignol
501h53'39''PERRILLAT BOITEUX IvanV1MHaute Savoie Nordic Team
601h53'40''BACKSCHEIDER AdrienSEM
701h53'40''AGNELLET GérardSEMTeamHSN
801h53'57''VARIS KariV1M
901h53'59''POIRRIER BastienSEMgel interim rossignol
1001h54'14''CHAUVET BenoitV2MGel Intérim Rossignol
1101h54'14''GUIGONNET LoïcSEMHaute Savoie Nordic Team
1201h54'15''MOUGEL AdrienSEMGel Intérim Rossignol
1301h54'22''BONALDI SergioV2MMarathon Nordik ski team
1401h54'22''KINDSCHI JöriV1M
1501h54'28''MAILLER ClémentSEMSki club Bozel
1601h54'33''GAILLARD CyrilV1M
1701h54'39''MILLEREAU JeremieV1M
1801h54'54''AGNELLET AntoineSEMHaute Savoie Nordic Team
1901h55'05''CLAUDE FlorentSEMbasse sur le rupt ski nordique
2001h56'38''PERRIER NicolasV1M
2101h56'39''PINEL FlorianV1MLes raideurs du matin
2201h57'29''MONDON ThibaultV1MTEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUE
2301h58'29''PICARD DavidSEM
2401h59'35''CHAMBELLANT ThomasSEM
2502h00'45''ROY DidierV4Mgel interim rossignol
2602h02'39''PELLEGRINI ThéoSEMSKI'S COOL
2702h02'53''BELINGHERI PierreSEMClub ski nordique la Feclaz
2802h02'54''MARTIN NicolasSEMBMC/Lesfourgssingletrack
2902h03'06''ESCUDERO GuilhemSEM
3002h03'07''GROSDIDIER RemyV2MTram bisous
3102h03'07''ALAMOME SimonSEM
3202h03'28''MICHET GuillaumeV2MRunning club du CERN
3302h03'28''UTKIN MikhailSEM
3402h03'37''OTT MarcelSEMSAS
3502h03'43''CASSEZ MathieuV3M
3602h03'45''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON FRANCE
3702h03'57''LAURES PaulV1M
3802h04'13''BLONDEAU GregoireSEMteam exski
3902h04'21''THÉTAZ AlwinSEMSki-club Val-Ferret
4002h04'38''GERBOTTO GiovanniV2Mvalle pesio team excalibur
4102h04'50''LALEVÉE GuillaumeV1Mbasse sur le rupt fischer
4202h05'12''RIVES OlivierV3MHautdoubs
4302h05'12''CUNY IgorV1MFischer France
4402h05'21''GRANDJEAN ThomasV3MO'Jura
4502h05'26''DELAVELLE ClémentSEMTEAM SKI S'COOL GARNACHE
4602h05'26''VERGUET CedricV1M
4702h05'35''PRUDHOMME MathieuSEMFischer France
4802h05'39''BAILLY GregoryV2MHAUT JURA SKI
4902h05'43''GRAEFNINGS MariaV1F
5002h05'43''ROGNON AlexandreV2MAlexandre Rognon
5102h06'00''CHOPARD-LALLIER BenoitV5MSCVM MORTEAU
5202h06'05''CHAPUIS PatriceV3M
5302h06'08''BOURGEOIS LucienV2Msc bois d'amont
5402h06'36''VALLAT MaelV1MTeam Cimes Cycle
5502h06'38''GREUSARD FlorianSEMTeam Exski
5602h07'15''POIROT XavierV2MSCRanspach
5702h07'16''BLANCHET ChristopheV4M
5802h07'25''DROZ-VINCENT Jean BaptisteV1M
5902h07'54''ROMARIE MartinV1MSAMM
6002h08'01''DABUDYK AurélieSEF
6102h08'13''CANNELLE EddyV3Msc premanon
6202h08'24''MOUGEL HervéV1M
6302h08'55''JEAN AuroreV1F
6402h09'34''JEAN FrédéricV1M
6502h09'54''THEVENARD Jean-MarieSEMClub sportif valromey-retord
6602h10'07''MONNIER BENOIT PhilippeV2M
6702h10'16''FAIVRE FrançoisV2M
6802h10'25''BORGEOT RémiSEMTeam ski's cool
6902h11'08''BREYTON GaetanV2M
7002h11'10''GRILLON SebastienV1MSC FRASNE-DRUGEON
7102h11'10''BOUVERET ColinSEM
7202h11'16''GUYOT JulienV2MESS
7302h11'24''LOY SylvainV2M
7402h11'32''FILIPPI UgoSEMSki'S Cool
7502h11'36''PETR PavelV4MWettkämpfer
7602h11'58''NICOD JulienSEMAS LES VERRIERES LA CLUSE
7702h12'04''BOURNEZ ClementSEMAS MOUTHE
7802h12'22''AROCENA HaritzV2M
7902h12'22''MEIER ChristopheV3M
8002h12'23''IMOBERDORF RahelV1FSAS
8102h12'24''PHILIPPE VincentV2MChaudron
8202h12'34''DONZALLAZ NicoleV2F
8302h12'40''REZVOY BenoîtV2M
8402h12'49''MORAVCOVA KlaraV1FSki club Jablonec nad Nisou
8502h12'59''CLAUDE MaximeSEM
8602h13'04''VERJUS SergeV5MSC Grandvaux
8702h13'06''JOLY FélicienV1MSC MONT NOIR
8802h13'10''MANNIMA TatjanaV2F
8902h13'10''GASCHE ChristophV1MSC Obergoms
9002h13'23''BLANCHARD ChristianV4MPontarlier
9102h13'34''NEVEUX JulienV1MSC MONT NOIR
9202h13'40''GEGOUT Jean MichelV4M
9302h13'55''DOLCI AdrienV1M
9402h14'07''JEAN AntoineV2M
9502h14'34''LACROIX RoxaneSEFTeam Nordique Crédit Agricole Franche-Comté
9602h14'40''GERBER HansjurgV5M
9702h14'42''JUHEN NicolasV2M
9802h14'49''CUCHE Jean NoëlV1M
9902h14'52''PAPA JerryV3M
10002h15'00''MORLET VincentV2MSki club Vallée de Joux
10102h15'01''GONON FrançoisV2MSCOTT RUNNING
10202h15'18''CHOUARD NicolasV4Mscp nozeroy
10302h15'21''MORAND BorisV2M
10402h15'31''THOUVEREY SylvainV2MSki Club Mont Noir
10502h15'32''ADAM ThierryV2M
10602h15'40''BUSSER ThomasV1MSki Club du Grandvaux
10702h15'41''BOUVIER NicolasV2M
10802h15'58''AMIOTTE JoelV3MSki club val de Morteau
10902h16'08''FAIVRE HervéV4Mgauffres desssus
11002h16'12''HARTMANN SvenV4M
11102h16'26''LEBEAU SergeV4M
11202h16'35''PELISSON VincentSEMUSCB
11302h16'38''HERVIEU SamuelSEM
11402h16'46''EPP PiusV1MLG Gerbersport
11502h16'57''BURRI JimmyV2M
11602h17'05''ABRAHAM PatrickV3MHaut JURA SKI
11702h17'13''HELFRICHT KayV2M
11802h17'13''LEVET AlainV2MPays Rochois
11902h17'14''KAUFFMANN GolwenV1M
12002h17'34''BRUNNER ToniV3M
12102h17'39''PERNET MUGNIER RomainSEM
12202h17'43''MARTIN Jean-MarcSEMteam intersport
12302h17'45''MONTANDON MichaëlV2MZeta/biomaster concept
12402h17'46''CLAVEL SylvainSEMSNB Chamrousse
12502h17'51''HUGUENIN JérémySEMBiXS Pro Team
12602h18'03''DEFRASNE RegisV2MCSR PONTARLIER
12702h18'04''DUC SébastienV2MBCR
12802h18'21''MAIGNANT YannSEM
12902h18'23''VULLIET ConstanceSEF
13002h18'24''GENSSE JérémyV1MSki club Mont-Noir
13102h18'25''MINOUX FredV1M
13202h18'44''ROSSET ThomasSEM
13302h18'59''PIGNIER ClementSEMSc Grandvaux
13402h19'13''BUEB LudovicV3MSCABM
13502h19'20''BLONDEAU MarionV1F
13602h19'34''MILLET FrançoisV4M
13702h19'34''FAIVRE EtienneV3MASOP
13802h19'38''LANQUETIN VincentSEM
13902h19'56''GREIDERER KlausV4M
14002h20'05''RACLE DenisV6M
14102h20'10''GAIDET EricV5Mla rosiere
14202h20'13''ANTOINE SamyV4M
14302h20'15''OEHRLI BrunoV1M
14402h20'17''AMIOT EdouardV1MBesançon Services cycles
14502h20'19''POIROT JérômeV3M
14602h20'20''THOUVEREY GrégorySEMSC DAMPRICHARD
14702h20'22''HANUS ChristopheV3MHaut-Jura Ski
14802h20'30''FRANCHEQUIN RégisV1M
14902h20'46''METGE GillesV3M
15002h20'53''DEFORET LoicV1M
15102h20'54''LETOUBLON ClaudeV3MASOP
15202h20'58''PRAIRE DavidV1MSKI AMICAL MEAUDRAIS
15302h21'01''ROGUET AlainV5M
15402h21'04''RAYMOND HuguesV5M
15502h21'11''VIRY ChristianV4M
15602h21'18''COURTIEU MarcV3M
15702h21'25''KLAMPE IndrekV3M
15802h21'32''CARRILLAT PierreV3M
15902h21'38''SUTER MichaelV1MSkiclub am Bachtel
16002h21'40''BROGNIART StephaneV3M
16102h21'40''NAPPEY Jean-CharlesV3MSC VAL MORTEAU
16202h21'40''BOURDIN JérômeV2MCNPontarlier Triathlon
16302h21'49''CLERC NicolasV2M
16402h21'57''VERGNOLLE ThomasV3M
16502h21'57''VICHARD LaurentV4M
16602h22'00''GILLET ChristopheV4MCSR Pontarlier
16702h22'12''RAVINETTO LaurentV4M
16802h22'16''AVDYUSHKIN SergeyV4M
16902h22'17''LANTAZ AntoineV1M
17002h22'18''DELACROIX ThibautV1MSki Club du Grandvaux
17102h22'19''RYSER EdouardV2M
17202h22'22''CHARMOILLE SamuelV4Mteam o2 score
17302h22'23''RIXTE DanielV4M
17402h22'25''MERMET CedricV2MCI des Couloirs
17502h22'29''SIRON CedricV2MVal de Morteau
17602h22'30''MARGUET NicolasV4M
17702h22'34''BURETTE MargotSEFMargot BURETTE
17802h22'34''BENIER ThierryV3MSki Club Saint Claude
17902h22'44''BILLOT BenjaminV1M
18002h22'45''BERARD MickaëlV1M
18102h22'53''DAVID-RAISON ThierryV6MVTT Massif Jura
18202h22'58''SAUVAGET ArnaudV1M
18302h23'02''CARSANA OlivierV4M
18402h23'13''GARDAVAUD YvesV4Mtri team vallee de joux
18502h23'16''FINANCE CarolineV2F
18602h23'23''DE LAPORTE DamienV1MSCMRilleux
18702h23'23''MOLARD DominiqueV5M
18802h23'27''LORGE BenoitV4MHaut-Jura Ski
18902h23'28''PETIT PREZ AntoineV2M
19002h23'30''TILLIET FabienV2M
19102h23'31''CORDIER ChristopheV4MASM MOUTHE
19202h23'43''DEMOLY ThomasSEM
19302h23'44''CAIREY-REMONNAY EmmanuelV1MASOP
19402h23'54''BLANC NicolasV3M
19502h23'56''KUNZ RonaldV2M
19602h23'56''LOUVRIER ElieSEMles verrieres
19702h23'59''GUILLOCHEAU JoranSEM
19802h23'59''HEINIS JoëlV4MSports Nature
19902h24'08''CAVARD VincentSEM
20002h24'10''LAURENCE ClementineSEF
20102h24'11''LONCHAMPT FranckV3MVTT Massif
20202h24'32''MUSY SamuelV3MES Saugette
20302h24'36''BOUTON RodolpheV3MHaut-Jura Ski
20402h24'44''SCHWOB AlphonseV6MSC LES VERRIERES - LA CLUSE
20502h24'47''MOYSE PascalV5Mhaut jura ski
20602h25'02''MEYNIER AntoineSEMFischer France
20702h25'08''DREZET ThierryV5M
20802h25'15''BOUVERET NicolasV3M
20902h25'25''MOUGEL YoannSEM
21002h25'31''BOGNIER BenoitV1M
21102h25'35''WATIEZ JérémyV1MLes Fourgs
21202h25'41''GERARD VincentV1M
21302h25'46''SCHUEHMACHER CyrilSEM
21402h26'04''PUGIN Jean FrancoisSEMles fourgs singletrack
21502h26'05''JEUNET StephaneV3MSC DU GRANDVAUX
21602h26'07''CORDIER StéphaneV3MMontres Breguet
21702h26'11''ROSSERO Jean LouisV6M
21802h26'17''DUBUC CharlesV1M
21902h26'18''LESEUR JanySEM
22002h26'19''JAILLET FabienV3MSC des Lacs
22102h26'33''TRISTRAM AntoineV3M
22202h26'38''NICOD ElianV2M
22302h26'43''MATEOS RaphaëlSEM
22402h26'49''MOREL-JEAN AntoineSEM
22502h26'51''PETIT Jean-CharlesV3MTeam vtt Maiche
22602h27'14''CHABOD YohannV3MAbbaye Ski Club
22702h27'17''GERASKO TimofeiV3MNovosibirsk
22802h27'19''FUCHS PatriceV2MTouring Club Mulhouse
22902h27'29''HALLUIN VincentV3MSC Prémanon
23002h27'31''NOEL ThierryV4M
23102h27'51''STRAZZERI HugoSEMCAVJ
23202h27'51''ALDER NorbertV5MTRIZO
23302h27'59''WÜTHRICH SimonV1M
23402h28'01''DOLE JosephV2M
23502h28'01''JOUILLE ChristelleV3FESS Saugette
23602h28'10''HEUSEY YannickV2M
23702h28'14''MICHEL ThomasV2M
23802h28'31''BLONDEAU LucSEMTEAM EXSKI
23902h28'41''AZAM AntoninSEM
24002h28'43''MOUGEY EricV3M
24102h28'46''COLLE GuillaumeV1M
24202h28'56''COSTE NicolasSEM
24302h29'02''FINDLING OliverV4M
24402h29'04''COLIN JacquesV4M
24502h29'05''BOCH CyrilSEMAVOC
24602h29'07''MARCHAL NorbertV3M
24702h29'10''LE METAYER WilliamV3MHéricourt Deux Roues
24802h29'20''PIARD GuillaumeV1MNotre Propre Tour
24902h29'36''CORDIER PatriceV3M
25002h29'38''DROZ-VINCENT OlivierV3MMusy-Droz-Vincent
25102h29'41''GRESSET TomSEMTeam Exski
25202h29'42''SANCHEZ MARTORELL JordiV2MClub Nordic Glieres
25302h29'50''CORDEY DavidV3MCSPL
25402h29'51''GAUTHIER LucV1M
25502h30'01''PERRIN ValérickV4M
25602h30'02''LE GUEN MaximeSEMManufacture Jaeger-LeCoultre
25702h30'05''VAN DER MEULEN NicolasSEM
25802h30'09''PETITJEAN AurélienV2M
25902h30'10''LAÏLY StéphaneV3MA.C.T.Belfort
26002h30'19''LECOULTRE Jean FrançoisV3M
26102h30'22''VORBERG JorgV3Mssv geyer
26202h30'23''PAGET-GOY CharlyV4Msc Grand vaux
26302h30'28''POLTE FrankV4M
26402h30'36''THOMAS VictorV2M
26502h30'37''BOUVERET FabriceV3M
26602h30'46''CHERIN BrunoV5M
26702h30'51''DEMAISON RomainSEM
26802h30'58''MAMET OlivierV4Mscval de morteau
26902h31'00''FOURE EmmanuelV1MSAMM
27002h31'15''LAMOUREUX OlivierV4Mski club aydat pessade
27102h31'15''DUCHENE BernardV7MLES DRAGONS D'ANNECY
27202h31'18''AECHERLI YvesV3MCNN NYON
27302h31'25''MESNIER PaulSEM
27402h31'25''BOUVERET PierreV5M
27502h31'26''RIBEYRE YoanSEMSC SAMM
27602h31'28''PERROT AUDET VincentV3M
27702h31'33''JUHEN SébastienV2M
27802h31'40''HEYD AdrienV2M
27902h31'41''RIBET MargotSEF
28002h31'46''CAVA ChristopheV2MSki Nordique Léocadien
28102h31'48''GRUNENWALD GabrielV1M
28202h31'48''REBOUX SylvainV1M
28302h31'57''RENAUD GillesV3M
28402h32'03''VELARD RémiV4M
28502h32'03''SAUBERLI EricV5MSC LA VATTAY
28602h32'05''DUPARCHY FabienV3MF.R. Prénovel LesPiards
28702h32'07''ROTA ClementSEM
28802h32'08''RAZQUIN AlejandroV1MUharte esqui
28902h32'14''DUBOIS MarcelV6MSC Les Breuleux
29002h32'19''BADOZ VincentV2M
29102h32'35''BONNEVAULT StéphaneV3M
29202h32'42''PFISTER StefanV4M
29302h32'55''DUPRE BenoitV2M
29402h32'55''PARMENTIER MarcV3M
29502h32'55''BOUTHIAUX AntoineV2M
29602h32'56''ROUILLER MatthiasV1M
29702h32'56''CUDDY MatthewSEMSoo Finnish Nordic Ski Club
29802h32'57''PRITTINEN JuhaV4M
29902h32'59''GUYETAND DidierV5Musca
30002h33'04''CHALLAMEL RomainV1M
30102h33'10''DEMONT François XavierV3M
30202h33'15''BOUVAT EricV6M
30302h33'20''GOY FranckV4Mski club Frasne Drugeon
30402h33'28''ROSSET Pierre YvesV4M
30502h33'31''BORDAS PhilippeV4MUSMT
30602h33'35''MIGNOT FrançoisV4MSki Morbier Bellefontaine Morez
30702h33'39''MONTALTI BertrandV4M
30802h33'44''LACROIX FrançoisSEMTeam Origin'Haut
30902h33'46''CARREZ CelineSEFceline carrez
31002h33'51''BLANC ClaudeV4M
31102h33'54''BLUMENSAAT FrankV3M
31202h33'55''SEINERA ThomasV1MRISOUX-CLUB
31302h33'57''JACQUES VincentV3M
31402h33'58''BERNARD-GRANGER JeromeV2Mcn glieres
31502h34'03''PASERO MathieuSEM
31602h34'04''BERGER PhilippeV4MSC des LACS
31702h34'05''PATOZ SamuelV3M
31802h34'21''MARTIN VincentV2M
31902h34'26''BLARDONE MaximeSEMSMBM
32002h34'26''CHANAL BenoitSEM
32102h34'29''MAIRE Jean LucV4M
32202h34'29''BOUDOT MaximeV1MSCA Chalon
32302h34'31''DELACROIX AntoineV1MSC SAMM
32402h34'31''VARAINE RichardV4MLES DRAGONS D'ANNECY
32502h34'42''SERET DanielV7M
32602h34'45''BARRAL VincentV4M
32702h34'53''BAUDRAND SébastienV4M
32802h34'55''WOHLGEMUTH MathieuSEMTRIMOVAL - MOLSHEIM
32902h35'01''JOURNOT TimotéeSEM
33002h35'12''SAGNIMORTE RégisV4M
33102h35'21''MARMOEX Jean-PaulV3MCHABLAIS NORDIC
33202h35'22''MAZENOT OlivierSEM
33302h35'24''BOISSIERE JulienV2M
33402h35'25''COURVOISIER FabriceV4M
33502h35'29''GOSSE GuillaumeV2M
33602h35'31''REMONNAY MaximeV2M
33702h35'32''BERNARD-GRANGER FabriceV2MCN CHARTROUSIN
33802h35'50''POURCHET JonathanSEMC.S.R.P.
33902h35'51''CAMELIN BorisSEMMont noir
34002h35'58''PETITE AlainV4MDubois Dépraz SA
34102h36'01''BOUTERAON LaraSEF
34202h36'03''MOLL CostaV3M
34302h36'03''BOURGEOIS JulienV1Mteam la gaudine
34402h36'04''ROUX DelphineV2F
34502h36'04''DANNECKER GillesV4M
34602h36'04''BOILLOT LaurentV4M
34702h36'05''MILLE PierreSEM
34802h36'08''FANTOLI OlivierV4M
34902h36'10''DESPLANCHES NicolasV4M
35002h36'11''DUSSOUILLEZ CamilleSEM
35102h36'31''GUYOT NicolasV1M
35202h36'34''CHAPUIS SébastienV2MTriteamvalleedejoux
35302h36'35''OUDOTTE FranckV2MOUDOTTE
35402h36'36''GROSJEAN FrédéricV4M
35502h36'37''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEFBellevaux
35602h36'39''ROBLOT PhilippeV5MSki Morbier Bellefontaine Morez
35702h36'44''GAY Jean PhilippeV3MTRAILEURS 7 MONTS
35802h36'58''DECHAMBOUX JacquesV5MClub Nordic Glieres
35902h37'00''GEZ FredericV5M
36002h37'05''CHARBOTEL DamienV3M
36102h37'05''BEZIEL BenjaminSEMsc samm
36202h37'08''ROUGIER StéphaneV4M
36302h37'11''KERN-GILLARD MathieuSEM
36402h37'16''HAAB MatthieuV1M
36502h37'26''GAINE FrancisV3M
36602h37'43''HUGON XavierV1MHaut Jura Ski
36702h37'43''MAILLEFER JacquesV4M
36802h37'45''BUZZONI BasileV1M
36902h37'56''MICHET ClaudeV7MLES DRAGONS D'ANNECY
37002h38'02''MAINBOURG HervéV1M
37102h38'15''JACQUET JulienV2MRool Cool
37202h38'20''POIRRIER FrancisV7M
37302h38'25''PERRY XavierV2MLes Fourgs Singletrack
37402h38'34''GAILLY YoannV1MSamm
37502h38'36''BLANC ClaudeV7M
37602h38'44''DECREUSE HervéV3M
37702h38'49''GOUX PhilippeV7M
37802h38'56''BERTOLINO ChristianV4M
37902h38'59''WILLEMS QuentinV1M
38002h39'13''TOUSSAINT FlorentV1M
38102h39'21''ROBINSON JoshuaSEMBeaten Path Nordic Trails
38202h39'32''GRAZIDE PhilippeV4M
38302h39'35''KHALFI BrunoV5M
38402h39'37''HUMBERTCLAUDE Pierre-YvesV1M
38502h39'43''LAMBOLEY LoïcSEM
38602h39'44''VALETTE ThierryV3M
38702h39'48''CHALVIN MyléneV2F
38802h40'06''ROLLAND EricV2M
38902h40'14''VOGEL NicolasV1M
39002h40'14''SERVAIS EmmanuelV4M
39102h40'22''THOUVEREY FranckV5MTEAM CARTIER
39202h40'24''TAILLANDIER SébastienV3M
39302h40'36''DUBOL CédricV1MDSA
39402h40'39''DUFFAIT YvesV2M
39502h40'50''ROUX SébastienV3M
39602h40'54''BOUVERET JulienV2M
39702h41'08''BOBIN PhilippeV4M
39802h41'14''TOMBERG RaulV3M
39902h41'17''CHATELAIN GrégoireSEM
40002h41'28''CALVEZ Jean LucV5M
40102h41'39''LOUBET RémiSEM
40202h41'41''VIRET PhilippeV6M
40302h41'52''PERRIN ChristianV4Mski club frasne drugeon
40402h41'54''BIESSE BernardV6M
40502h42'00''BAVEREL TonySEMTEAM HAUT DOUBS
40602h42'03''DHONNEUR SylvainV1M
40702h42'05''SINGELE KennyV1MVcVignoble-Cyclerc
40802h42'12''TSCHAENN AndréV5M
40902h42'13''DEMEER FrançoisV2M
41002h42'20''MONNIER BENOIT DenisV4M
41102h42'25''VUILLAUME DavidV2MUS Turchet
41202h42'32''REYMOND DavidV3M
41302h42'34''VACELET EmmanuelV1MSki club plateau de nozeroy
41402h42'36''JACQUET SylvainSEM
41502h42'39''BAUNE StéphaneV3MSki Club Nozeroy
41602h42'40''BLAISE PierreSEMSki club val de Morteau
41702h42'45''GRIFFOND XavierV3M
41802h42'47''DURAFFOURG ChristopheV4M
41902h42'48''BESSIERE Jean-ChristopheV5M
42002h42'51''JANOD FrançoisV3M
42102h42'58''GUERRERO LaurentV1M
42202h43'12''POUX ChristopheV3M
42302h43'12''HALGAS LubosV4M
42402h43'20''VUILLET MichelV7M
42502h43'23''MATHIS JeanSEMTeam Saumure
42602h43'25''COURVOISIER EmmanuelV2MSki Club Mont Noir
42702h43'25''CHIPON GuillaumeV3M
42802h43'27''HERRERA BrunoSEM
42902h43'36''THOMI MichaelV2M
43002h43'38''COURTOIS NicolasV1MHaut Jura Ski
43102h43'42''BRAUD Jean MarcV4M
43202h43'44''HIRSINGER EdouardV5M
43302h43'50''CHAIZE XavierV5Mski club st chamond
43402h43'56''BOUVIER StéphaneV4M
43502h43'56''CONTRAIRE HélianV1M
43602h43'59''PETERSCHMITT MichelV4M
43702h44'04''TALAND RémiV2M
43802h44'22''POUJADE ThibaultV1M
43902h44'28''DUBOIS YannSEMSKI CLUB LES BREULEUX
44002h44'28''GOGUILLOT ThomasV1MCN Pontarlier Triathlon
44102h44'35''CHALVIN YohannV2M
44202h44'45''CORNEBOIS JeromeV4M
44302h44'46''HERBILLON FranckV5M
44402h44'47''ROBERT Jean-ManuelV3M
44502h44'51''MICHELI MaximilienV1M
44602h44'52''FIL BertrandV1MASC BNP PARIBAS
44702h44'57''GIRARD CyrilV2M
44802h45'05''HOCQUART Jean BriceV2M
44902h45'08''SCHAU OlafV4M
45002h45'10''MASSON ClaudeV5M
45102h45'12''JOZ-ROLAND AnthonyV4M
45202h45'13''BOUCHARD AlainV3M
45302h45'20''ANDLAUER BenoitV5M
45402h45'20''BOURGEOIS RegisV2Mteam la gaudine
45502h45'21''BELLET GuillaumeV3M
45602h45'42''CORDIER BrunoV3MSki club haute joux
45702h45'49''ROIDOR GwenaelV2MSC ABBAYE
45802h45'53''MONNIER HerveV3M
45902h45'56''CLAUDET AdrienSEM
46002h46'04''BULLE FabienV3MLes Bulle
46102h46'08''DUPARFAIT YvesV1M
46202h46'09''CUCHE Charles HenriV2M
46302h46'14''MICHEL OlivierV2M
46402h46'17''REGAZZONI HuguesSEM
46502h46'19''JOSSERAND AlexisV3M
46602h46'20''VIDY ChristopheV5M
46702h46'27''HOUDAYER DamienV3M
46802h46'27''HUMBERTCLAUDE LoïcV1M
46902h46'32''CUENOT RémySEMteam rocket
47002h46'34''PHILIPPS IsabelleV4F
47102h46'35''NADLER FredericV3MTEAM SPORTS AVENTURES MORTEAU
47202h46'36''BUCH TomV1M
47302h46'41''BILLET SandraV1FO'JURA
47402h46'49''HAVART FredericV4M
47502h46'51''PONCET VincentV2MLes Girondins
47602h46'51''FERREUX RaphaelV2Mteam la gaudine
47702h46'54''GERMIQUET ChristopheV5M
47802h46'54''COTTET NicolasV2M
47902h46'59''MOUILLEBOUCHE EmericSEMSc Les Fourgs
48002h47'00''GRILLE GünterV7M
48102h47'05''PENNA AmbroiseV2M
48202h47'05''DUCASTEL NicolasV5M
48302h47'06''VALLET MarcV1M
48402h47'13''MOUSSU EmmanuelV3M
48502h47'21''MANCHE MathieuV1M
48602h47'29''SEYVET JérômeV3M
48702h47'34''GALFRE' RobertoV6M
48802h47'35''ROSENGREN JohnV2M
48902h47'39''BARON MarjorieV3FDRAGONS ANNECY
49002h47'45''CONTOZ BaptisteV1M
49102h47'48''GRENIER StéphaneV3M
49202h47'50''RAPICAULT DavidV3M
49302h47'52''THIEBAULT RobinSEM
49402h47'56''FILLON DamienV1M
49502h48'02''WISS RichardV5M
49602h48'11''ROBERT LionelV3MSkieurs des Plaines
49702h48'24''HANUS PhilippeV4M
49802h48'27''FACCIO Jean DenisV6M
49902h48'37''MARTIN FlorianV1M
50002h48'37''MALCHIODI FranckV2M
50102h48'41''LACROIX MorganSEMFC Bois d'Amont
50202h48'45''VALDENAIRE DanielV7M
50302h48'52''BOIVIN NicolasSEM
50402h48'57''BEHRA XavierV7M
50502h48'57''BOULZAT BernardV6M
50602h48'57''BOUDIN ChristopheV4M
50702h49'04''CUYNET MatthieuV1MSCPNozeroy
50802h49'06''MADORE MathurinSEM
50902h49'19''GUIGNIER PatrickV5M
51002h49'21''RAUCAZ VincentV3M
51102h49'22''TALOTTI SébastienV2M
51202h49'29''OUAREZKI EmmanuelV2M- aucun -
51302h49'40''REYMOND NicolasV4M
51402h49'40''VUITTENEZ LionelV3Mcsrp
51502h49'43''FAIVRE-PIERRET JeanV4M
51602h49'43''MEUTERLOS StephaneV3Mcn Pontarlier
51702h49'44''MERMILLON Jean-YvesV5M
51802h49'52''GILOT EtienneSEM
51902h49'56''PONCET ThierryV6M
52002h49'58''GATINET JulienV1M
52102h49'59''BAILLY-BASIN PascalV6M
52202h50'02''LAUNAY GregoireV1M
52302h50'02''VERAIN-BRUOT FrançoisV1M
52402h50'02''MAIRE AlainV5M
52502h50'03''BILLOD DominiqueV3MLES COMTOIS
52602h50'07''COLIN DenisV2M
52702h50'07''FETET BasileSEM
52802h50'15''PAULHE RomainV1M
52902h50'16''BOMMENSATT PierreV8M
53002h50'17''BROSSARD OlivierV4M
53102h50'33''VION CyrilV2M
53202h50'45''MAINBOURG EricV1M
53302h50'50''CARMICHAEL RonV6M
53402h50'54''LACROIX OlivierV3M
53502h50'57''STALDER MarkusV3M
53602h50'58''BARTHEL NicolasV3M
53702h50'59''HELLESOY Asmund JohannesV3M
53802h51'02''CREVOISIER NicolasV1M
53902h51'05''BUFFET EricV2M
54002h51'06''ROLLAND JonathanSEMjonathan rolland
54102h51'09''ONILLON EmmanuelV4M
54202h51'10''PERDRIEL LeoSEM
54302h51'18''DURIX Jean-MichelV4M
54402h51'19''LIOGIER RémiV3M
54502h51'22''PRATTER ArmandSEM
54602h51'25''ROUSSET PierreV3M
54702h51'28''MEUNIER Jean LouisV6M
54802h51'37''BAUD ChristopheV1M
54902h51'39''RIGAL DidierV6M
55002h51'43''BUFFARD BenoitV6M
55102h51'49''TOUSSAINT Jean MarieV7M
55202h51'51''PERRIN GillesV6M
55302h52'05''DIAZ PINAR XabierV1M
55402h52'15''VALDENAIRE RemiV2M
55502h52'19''REYBIER Jean LouisV3M
55602h52'21''MAZIMANN LudovicV2M
55702h52'22''BELPERRON FabienSEM
55802h52'25''VOUILLOT AlexandreV2M
55902h52'28''BRUNET IvanV3M
56002h52'29''AZZIMANI SamirV2MRCF
56102h52'31''GANDON CédricV3M
56202h52'32''DUNAND MathiasSEM
56302h52'36''DHOTE OlivierSEM
56402h52'55''GRANGE AventSEM
56502h52'58''HOFER ManfredV7M
56602h53'03''VINH MAU ThierryV6M
56702h53'10''FEREIRE BrunoV5MBruno FEREIRE
56802h53'16''FAVRE-VICTOIRE LouisV6MBellevaux
56902h53'19''ARNAUD DanielV7M
57002h53'20''WILTMANN VictorSEMGeorgian Nordic
57102h53'23''DESCOURVIERES SébastienV3M
57202h53'32''BERLIAT Jean MarcV7M
57302h53'33''PECCLET ThomasSEMBatPec
57402h53'34''FLOT BernardV7Mbernard flot
57502h53'34''ROZ ThierryV6M
57602h53'39''HODEL MarkusV4M
57702h53'43''GEHIN StéphaneV5M
57802h53'51''BOIVIN Jean-ChristopheV2M
57902h53'59''PINARD DanyV3MSC Alpin Parisien
58002h54'07''BUTTICAZ VincentV1MSBK RACING TEAM
58102h54'07''LHOSTE OlivierV3Molivier lhoste
58202h54'07''TEYSSIER JeremieV3M
58302h54'15''MERCIER FrançoisV3M
58402h54'24''BETTENS NicolasV5M
58502h54'28''VEILLON PierreV5M
58602h54'29''LAMPERT PhilippeV6M
58702h54'31''MICHAUT SamuelV2M
58802h54'31''CHARLET EmmanuelV3M
58902h54'33''CHARNAL FredericV3MCHARNAL DUPARCHY
59002h54'38''AMSTUTZ Jean LucV7M
59102h54'41''MAILLAT LucV1M
59202h54'43''FAIVRE HerveV2MHERVE FAIVRE
59302h54'49''CAMICIOLI EmmaSEFRocky Mountain Racers
59402h54'50''CAMELIN DominiqueV3M
59502h54'52''LIMACHER EricV5M
59602h54'54''COTTIER LaurentV5M
59702h54'54''DELVAL FranckV3M
59802h55'00''THIEBAULT Jean MarcV5M
59902h55'02''NICOD CédricV1M
60002h55'04''FLECK FrédérickV3M
60102h55'07''VERHAEGHE SébastienV4M
60202h55'10''JEANNINGROS ClémentSEM
60302h55'19''BOUCHARDON NicolasV3Mnicolas bouchardon
60402h55'22''WANNER FrançoisV5MSki Club Damprichard
60502h55'30''KRSINAR DonV4M
60602h55'30''BOUVARD Jean-PaulV5M
60702h55'32''BOUTERAON MichelV7Mtraileur des 7 monts
60802h55'33''BORDAS GillesV4M
60902h55'34''GILOT AntoineV1M
61002h55'38''GACHET ThierryV3M
61102h55'48''OUVRIER NEYRET EdmondV5M
61202h55'48''LAURES RenaudV1M
61302h55'48''MACARY PhilippeV6M
61402h55'56''GOUBARD XavierV4M
61502h55'59''GALL PhilippeV6M
61602h56'00''VANNOD FrédéricV3M
61702h56'13''BERBINEAU AntoineV5M
61802h56'14''MOLLARET BrunoV6MSalomon
61902h56'20''VAUCHIER PhilippeV5M
62002h56'20''FLESCH PolSEMLe Loisir Nordique
62102h56'20''COSTE SébastienSEMOYE ET PALLET
62202h56'23''VIALARD EmmanuelV2M
62302h56'24''MARGUET NicolasV2M
62402h56'28''FUCHS SergeV7M
62502h56'28''CHABOD ChristopherSEM
62602h56'37''CLIVET RémyV2M
62702h56'37''LEGRAND BrunoV6M
62802h56'38''JACQUET ArnaudV2M
62902h56'45''BUNICHON PatrickV7M
63002h56'52''PETIT MAIRE RaymondV6M
63102h56'57''PERROTIN RichardV7M
63202h56'58''SELLIER LaurentV5M
63302h57'08''HIHN BrunoV2M
63402h57'10''PERRET RémySEMRémy PERRET
63502h57'11''BEZIN PascalV7M
63602h57'13''DONNIER-VALENTIN RémiSEM
63702h57'15''BRENNER AndrewV2M
63802h57'25''PION MickaelV1M
63902h57'26''MICHEL PhilippeV2M
64002h57'30''LYONNET SébastienV4MSébastien LYONNET
64102h57'30''VIEILLE DanielV4M
64202h57'38''CASIER LudovicV2M
64302h57'38''VALDENAIRE FabienV5M
64402h57'40''FEGELE Pierre-YvesV2M
64502h57'41''PANIER YvesV7Mski-club les verrieres la cluse
64602h57'43''ROBERT ClaudeV8MHaut Jura ski
64702h57'52''SALLET Jean-ClaudeV6M
64802h57'56''KRUMMENACHER BeatV5M
64902h57'58''PERRIER BrunoV5MSKI CLUB BELLEGARDE
65002h58'02''OBERLI MireilleV6F
65102h58'04''SENOT LionelV3M07 040 ABBAYE SKI CLUB
65202h58'15''LEVRINO GilbertV6M
65302h58'18''GOETTELMANN PhilippeV3M
65402h58'21''LETOUBLON JulienV2Mas mouthe
65502h58'26''ARNOUX MartinSEM
65602h58'27''HUSSON FabriceV5M
65702h58'28''AMIOTTE ElenV3FSCVM
65802h58'33''LACROIX SylvainV1M
65902h58'34''DREZET FlorimondSEM
66002h58'34''COUTURIER FredericV3M
66102h58'35''GIRARD JulienSEM
66202h58'37''BLOESCH UrsV7M
66302h58'46''VANDEL AnthonySEM
66402h58'52''GIRARDOT PascalV4M
66502h59'02''MOUGIN EricV3M
66602h59'04''WIGET MITCHELL LucieV4F
66702h59'06''KONVICKA JanV3M
66802h59'14''HILLAIRET LaurentV2M
66902h59'16''NOYON PascalV3M
67002h59'16''DORNIER BaptistinV1M
67102h59'17''BOUILLAUD ChristianV5M
67202h59'20''GLORIOD AlexandreSEM
67302h59'21''CHAUTEMPS EricV3M
67402h59'26''LOUVRIER MaudSEFSKi Club Mont Noir
67502h59'31''LAROSE EricV2M
67602h59'33''FOGOLA NicolasV2M
67702h59'42''KIRCHHOFF BernardV4M
67802h59'44''GENEVOIS FabienV3M
67902h59'49''CERUTTI NicolasV4M
68002h59'54''ROMANENS LionelV4M
68102h59'59''GIROD AlainV5M
68202h59'59''LAMY CHAPUIS AlainV6M
68303h00'00''DEPALLE FranckV3M
68403h00'01''PUTZHAMMER WolfgangV4M
68503h00'03''BEUTLER ThomasV3M
68603h00'03''VERJUS NadiaV1FSki club du Grandvaux
68703h00'10''FAUX GuillaumeV3M
68803h00'14''COTTIN JordanSEM
68903h00'15''LE NAIR ChristineV5Fworldloppet ( ski club serrechevalier)
69003h00'24''DORRONSORO Jose AntonioV7MBEASAIN
69103h00'26''DALOZ ClemenceSEF
69203h00'31''ROBIC-DEBREU ErwannV1M
69303h00'31''BURRI DidierV5M
69403h00'43''RENAUD Marc OlivierV3M
69503h00'44''BONNARD PhilippeV5M
69603h00'48''SCHWEIZER OlivierV5M
69703h00'52''BÔLE NicolasV2M
69803h00'54''JEANNIER CélineV2FUOAT
69903h00'55''HANKE KlausV4M
70003h00'57''SAVINEL Jean-MichelV2M
70103h00'58''MOUTOTE LaurentV3M
70203h01'01''VASALLUCCI MarcoV5M
70303h01'03''MARGUET ChristopheV2M
70403h01'03''BAVEREL Jean MarieV6M
70503h01'04''BONNARD DavidV2M
70603h01'04''RIGAUD EtienneV4M
70703h01'04''LUZET EricV4M
70803h01'09''LANCON EricV6M
70903h01'11''VIDAL BertrandV3M
71003h01'12''DUSSOUILLEZ YannV2MSCP NOZEROY
71103h01'12''CHANET BenoitV1M
71203h01'18''FALCH MarcV1M
71303h01'19''URIBE ZAMORA Jean-PierreV4M
71403h01'22''BRIFFOD ThierryV4M
71503h01'26''VARRAUT PatriceV4M
71603h01'37''HENRY PierreV6M
71703h01'38''ROZAIN SébastienSEM
71803h01'40''MAZUEZ CélineV2FVTT MASSIF DU JURA
71903h01'41''MAZUEZ GuyV6M
72003h01'43''ROUSSEL AlbanV3MMONTFLOVIN
72103h01'46''PREBET PhilippeV6M
72203h01'49''MAURANDY Jean PierreV5M
72303h01'52''PIGNIER TristanSEM
72403h01'54''LAUDET Jean-BaptisteV1M
72503h02'01''BRIAND DominiqueV7M
72603h02'07''THIRION JulienV1M
72703h02'07''BARON SébastienV2M
72803h02'17''CAPPOEN VincentV4MFischer France
72903h02'21''POUX JeromeV2M
73003h02'22''ZIMMERMANN JosefV5M
73103h02'23''PRETOT TimSEMAssociation Tout Vite
73203h02'31''JOURNET DamienV2M
73303h02'32''CORBERON BertrandV1M
73403h02'35''GIRAUD StephanV4MCaf de Lyon
73503h02'39''VERNE RomaricV1MRomaric VERNE
73603h02'44''MAHÉ RégisV2M
73703h02'45''HUDRY CLERGEON RachelV5M
73803h02'50''MAURICE GuillaumeV1M
73903h02'51''MADELAINE PascalV6M
74003h02'53''GIRARDO BenoitV1M
74103h02'54''FAVRE Jean JacquesV5M
74203h02'56''COSTE RomainV2M
74303h03'00''PIRAT AlexandreSEM
74403h03'05''BONNET NathanaëlSEM
74503h03'09''SENOT Jean MichelV5M
74603h03'12''MAMET AlexandreV3M
74703h03'20''FACHINETTI OlivierV4M
74803h03'22''BUGNON DominiqueV4MTriathlon Club Genève
74903h03'24''GREGOIRE BernardV8M
75003h03'36''RIVALLANT NicolasV6M
75103h03'39''DE LAMBERTERIE GillesV4M
75203h03'39''LE DIOURON CédricV2M
75303h03'47''GUENON PhilippeV6MPiranhas_Volants
75403h03'56''VERMET SvendSEM
75503h03'56''COYON MaximilienV1M
75603h03'56''SCHOOSE LaurenceV3F
75703h04'01''JOBARD Rémi MarieV6M
75803h04'10''POIZAT EricV5M
75903h04'15''OLLIER BenoitV1M
76003h04'17''PAYRASTRE BenoitV2M
76103h04'20''REYBIER Jean MichelV4M
76203h04'21''DEGRACE DidierV5MTriath'lons
76303h04'30''BESSY GeoffreySEM
76403h04'33''BARROT LoïcV2M
76503h04'35''DEVEAUD Jean PaulV1M
76603h04'36''GAUDINOT DamienV2M
76703h04'40''MANTULET GabinSEM
76803h04'42''PIALAT SergeV5Mclub des sports laclusaz
76903h04'43''BOUTON RémiSEM
77003h04'45''POUX NicolasV4MSki Club de la Haute Joux
77103h04'48''GEIRSSON JonV5M
77203h04'49''CUENOT LaurentV2M
77303h04'51''NICOD PierreV4MSC FRASNE DRUGEON
77403h04'51''WATRIN MathieuV1M
77503h04'51''MARCEAU BenoitSEMLES FOURGS SINGLETRACK
77603h04'58''LAFFAY AlainV8M
77703h04'58''VANOTTI FrédéricV4M
77803h05'01''BOUVIER AntoineV1M
77903h05'05''LALOY Pierre-MarieV4MASOP
78003h05'22''SIMON FrédéricV5Msc frasne drugeon
78103h05'23''MATARESE RolandV6M
78203h05'24''DREZET PhilippeV6M
78303h05'25''SIRE Claude AlainV5M
78403h05'26''MARCHAND NolwennV2M
78503h05'26''GRUFFAZ FrédéricV3M
78603h05'31''LAVILLE AlexandreV2M
78703h05'33''TRISTRAM RachelV3F
78803h05'34''SIMS DanielV1M
78903h05'34''OBERLI LucV6M
79003h05'34''GROSJEAN RomainV1M
79103h05'36''DESOUTTER FabriceV1M
79203h05'39''HANRIOT GillesV7M
79303h05'44''BENDER Pierre-FrançoisSEM
79403h05'44''DELVALLEE BenjaminSEM
79503h05'46''MARCHAND JimmyV3M
79603h05'47''RAVANEL Jean-MichelV7M
79703h05'57''COSTE Jean-YvesV4M
79803h06'01''CHARDAIRE DamienV3M
79903h06'05''VAUCHY BenoitV3M
80003h06'05''CARBILLET SébastienV4M
80103h06'06''KOVACIC SimonSEMAssociation Tout Vite
80203h06'11''WOHLGEMUTH PhilippeSEMTRIMOVAL - MOLSHEIM
80303h06'15''DUBA PeterV7M
80403h06'15''JANOD EtienneV4M
80503h06'18''STEINER Jean PierreV4M
80603h06'18''LIÉGEON PatrickV7MFrasne Drugeon
80703h06'22''VEDOVATI SergeV6M
80803h06'25''PACQUELET EricV2M
80903h06'26''MOINDROT GillesV5M
81003h06'31''RENAUD MatthieuV1Mski clubPrémanon
81103h06'35''NIESS RainierV1M
81203h06'36''CARON DidierV4M
81303h06'37''PLAGNOL FrançoisV2M
81403h06'39''CATERINI MichelV7M
81503h06'44''SREJBER MilanV5M
81603h06'50''LASFARGUE BrunoV5M
81703h06'56''MUNUERA MatthieuV1M
81803h06'57''DEMOUY Jean-MathieuV2M
81903h06'58''GUIGONNET BernardV6M
82003h07'20''ROUSSEL SébastienV4MCBC Lièvremont
82103h07'23''CHANTOISEAU PhilippeV7M
82203h07'24''LACROIX SébastienV3M
82303h07'26''BORISOV VladimirV4M
82403h07'26''VIPREY MathieuSEMAssociation Tout Vite
82503h07'28''PIRES MichelV2M
82603h07'30''PROST-BAYARD MathieuV1M
82703h07'37''ROUSSEAU BertrandV3M
82803h07'37''DELANNOY NicolasV2MRCarras roller
82903h07'38''ELAIN DenisV4M
83003h07'40''ROUX BrunoSEM
83103h07'45''BRASEY Jean-PaulV7M
83203h07'46''ESTEVES BrunoV5M
83303h07'54''QUINLAN WilliamV7M
83403h07'57''MORET-ES-JEAN GillesV1M
83503h07'57''LAFFITTE MatthieuV1M
83603h07'58''RABILLAUD MarineSEFBesta Forever
83703h07'58''GIROD EstherSEFBesta Forever
83803h08'03''ULRICH TimV1MLes Dragons d'Annecy
83903h08'07''BOUST LucileSEF
84003h08'08''MUNIER PhilippeV6M
84103h08'11''CALVET BenjaminV2MNeway 38
84203h08'20''GIROD SylvainV3M
84303h08'29''CORDUAN GuillaumeV2M
84403h08'29''DE MENTHON GuillaumeV4M
84503h08'29''ESCOFFIER EmilieSEFAVOC
84603h08'41''FRIZOT GuillaumeV3M
84703h08'56''GASSER JoséV2M
84803h08'56''MESSERLI JanineV3F
84903h08'57''DE STRYKER KirstenV2MHaut Jura Ski
85003h08'58''ROUSSET AlexandraV4F
85103h09'10''VIVIEN CharlieSEMsportxteam joinville
85203h09'19''MESSERLI MarkusV3M
85303h09'22''BENOIT StéphaneV3Msudero
85403h09'25''DURAND ClaireV1F
85503h09'25''SALVI AntoineV2M
85603h09'31''GASCHIGNARD CédricSEM
85703h09'32''FERREUX Pierre-EmmanuelSEM
85803h09'34''ANGELLOZ NICOUD MichelV6M
85903h09'42''PAGNIER DanielV5MRNC
86003h09'42''LETELLIER FrançoisV5M
86103h09'43''BESSIRE DavidV3MCSPL
86203h09'44''AMANN PierreV4M
86303h09'45''BRESSON RobertV8M
86403h09'54''BOYER FrédéricV3MFrédéric Boyer
86503h10'07''ROCHAIX BrunoV2M
86603h10'11''QUERRY LilianSEM
86703h10'14''MICHELIN NicolasV1M
86803h10'16''BOURGEOIS MarcSEM
86903h10'20''BELIARD BrunoV6M
87003h10'24''ORSI EricV4M
87103h10'35''MOUNIER-POULAT PatriceV4M
87203h10'37''LECOCQ FrédéricV3MCNAP
87303h10'38''GERVASONI ThomasSEM
87403h10'38''MARTIN WilfriedV3M
87503h10'42''ROLAND LisonSEFSki club des Essarts
87603h10'44''DIGONNET RolandV5M
87703h10'45''CAYSSIALS ChristopheV5M
87803h10'46''BANKOVSKII AntonV3MMUCC
87903h10'58''COLAU AlexandreV5MPiranhas_Volants
88003h10'59''GLEIZON ChristopheV5M
88103h11'02''GAILLARD MichelV7M
88203h11'04''FIRMIN LouisSEM
88303h11'18''PRAT OlivierSEM
88403h11'35''CARRILLON NicolasV2M
88503h11'38''LASNE DominiqueV4M
88603h11'39''ARNOUX ValentinV1M
88703h11'41''STAUFFER ChristopheV4MNovio Fire Team
88803h11'46''JEANRAT OlivierSEM
88903h11'58''CHAIX Jean BaptisteV2M
89003h12'00''MAURON Pierre YvesV3M
89103h12'07''MARMIER DominiqueV6M
89203h12'10''NIVET BastienV3M
89303h12'16''SAUVAGET ChristianV6Mski club bassin miniser
89403h12'24''SZABÓ IvanV2M
89503h12'27''GOY AgnesV4FSC FRASNE DRUGEON
89603h12'27''DUJARDIN MaxV6M
89703h12'29''OLLIVIER AndréV4M
89803h12'30''DONNIER VALENTIN Jean-NoëlV6M
89903h12'30''KUHNI JeanV8M
90003h12'34''BENOIT RémiSEM
90103h12'35''GRAND-CLEMENT LudovicV3MMONTS JURA MIJOUX-LELEX
90203h12'38''PAGE AlexisSEM
90303h12'40''DERRIEN MatthieuSEM
90403h12'40''CLAIRET PhilippeV5M
90503h12'41''MERCANTON RodolphV1M
90603h12'44''COMTE StephaneV3MJCS
90703h12'52''BERNE LaurentV2M
90803h12'54''BLANC ElisabethV7F
90903h12'58''BOUQUIN JeanV7M
91003h13'10''JANEX FrançoisV4M
91103h13'11''BARTHELON ValentinSEM
91203h13'14''GRICHTING RetoV6MWorldloppet pass
91303h13'18''NIVET PierreV3M
91403h13'19''VALLET PascalV2M
91503h13'24''JYLHÄ KariV7M
91603h13'25''CONDEMINE YvesV6M
91703h13'26''PIARD GuillaumeV1M
91803h13'29''PATOZ YannV2MES Saugette
91903h13'29''VIEVILLE FrédériqueV3F
92003h13'34''DIETZ YvesV6M
92103h13'35''CANARD PhilippeV6M
92203h13'38''TSCHAENN RaymondV7M
92303h13'41''MARTINAND StéphaneV4M
92403h13'44''DUPORT BertrandV1M
92503h13'52''DALLEMAGNE GhislainV7M
92603h13'59''POURCHET Jean-MichelV6MCSRP
92703h14'09''LARIVE Jean-BaptisteV2M
92803h14'10''MOUGEL ClaudeV5M
92903h14'10''TRESPAILLÉ NathanaëlSEM
93003h14'18''MADORE RobinSEM
93103h14'24''ANTONY XavierV4M
93203h14'25''FAURE PierreV2M
93303h14'32''GIL MACHIN CarlosV4MRed Fish Triathlon
93403h14'33''GILLARD RonanV4M
93503h14'34''BOURDIN ChristopheV3M
93603h14'44''FROIDEVAUX PaulSEM
93703h14'51''CHAUSSARD DanielV7MSC NEVERS
93803h14'56''SAMBARDIER Pierre-YvesV1M
93903h14'59''CUBY YannickV4M
94003h15'07''MARTINET Jean YvesV5M
94103h15'09''PICARD NicolasV4M
94203h15'14''GRENARD ThomasSEM
94303h15'16''BLOESCH StephanSEM
94403h15'17''DUCHER JéromeV3M
94503h15'19''CUCHE MickaëlSEM
94603h15'21''BEGUE PascalV6M
94703h15'31''BORDES FrançoisV3M
94803h15'35''LACHENAL GuillaumeV2MLa Courneuve Ski Club
94903h15'36''FOURNIER MargauxSEFSAAM
95003h15'41''GIDO Yves-JérômeV3M
95103h15'45''ROBBE SamuelSEM
95203h15'51''HENZI DamianV6M
95303h15'56''LHOMME Jean-FrançoisV2MUS Turchet
95403h16'12''PRETRE MatthieuV1M
95503h16'12''COLSON MathiasV2M
95603h16'16''FRELET SamuelV3M
95703h16'18''MONNOT DamienV2M
95803h16'35''TRONTIN NicolasV2M
95903h16'35''LIECHTI FranckV4M
96003h16'38''LE GUYADEC MathiasSEM
96103h16'50''COSSON IgorV6Mclub des sports de chamonix
96203h16'51''GOSSEAUME JeanV7M
96303h16'54''LARRICQ PierreV5M
96403h17'02''DUPRÉ ThomasV3M
96503h17'11''BAHOR ThomasV1M
96603h17'15''POIROT LudovicV3M
96703h17'16''DESPLANQUES ChristianV5M
96803h17'20''GASPOZ Jean-NoëlV1M
96903h17'24''ANCEL DenisV7M
97003h17'24''VIENNET GillesV4M
97103h17'25''JOUD FrédéricV2MAmbérieu Marathon
97203h17'31''GEROME GaelV1MASOP
97303h17'33''GOLUBEV BorisV4M
97403h17'37''AUGROS PierreV1M
97503h17'38''MARSAL LaurentV3M
97603h17'39''MONNEY LouisV4MChatel-st-denis
97703h17'56''SAILLARD PierrickSEM
97803h18'01''MARTINACHE RémySEM
97903h18'02''LAROCHE SébastienV3M
98003h18'13''ANDERSON DavidV6MSouth Metro Sr Ski Studs
98103h18'14''JOURDAN LionelV5M
98203h18'17''D'INCAU PaulV8M
98303h18'22''CAILLER OlivierV3M
98403h18'23''PICARD AlexandreV3M
98503h18'24''MARTIN SylvainV4M
98603h18'36''PONCET CélineV2Fplateau de NOZEROY
98703h18'36''DONADEI DamienSEM
98803h18'44''PIRANDA JackyV5M
98903h18'49''BAJARD PierreV4MSNBC
99003h18'50''VACHON Jean JacquesV5M
99103h18'51''GUION Jean-BaptisteV1M
99203h18'52''FAILLENET GuillaumeV2M
99303h18'54''GASPOZ Jean-PierreV6M
99403h18'54''VALLET GeromeV2M
99503h18'55''ARBEL JulyanV1M
99603h19'02''CHOPLAIN AugustinSEM
99703h19'05''CANAT TristanV2M
99803h19'05''MARION BrunoV1M
99903h19'10''BRAUD DominiqueV5M
100003h19'11''RIVES EmmanuelV3M
100103h19'11''ALVES DanielV1M
100203h19'13''RICHARD OlivierV3MWWW.COMEANDSEE.CH
100303h19'15''POUX-BERTHE Jean-ClaudeV6MJCS
100403h19'27''SARRAZIN Pierre-MichelSEM
100503h19'30''GRILLANDINI LaurentV5M
100603h19'31''VIAUD FranckV5M
100703h19'33''FROISSARD ArnaudSEM
100803h19'36''BELLE LoïcV5M
100903h19'36''BOURGEOIS Jean MarieV7Mteam la gaudine
101003h19'38''JACQUEMIN LaurentV2M
101103h19'39''TARREND AinV3M
101203h19'40''JEANNEROD SamuelV2M
101303h19'45''MINOLETTI BenoitV1MBENOIT MINOLETTI
101403h19'48''HIMBER MarcelV7MNéant
101503h19'49''VUITTENEZ MauriceV9M
101603h20'01''HELMSTETTER AgnesV3F
101703h20'02''POURCHET StéphaneV1M
101803h20'03''JACQUET SylvainV4M
101903h20'11''CUCHOT FrédéricV4M
102003h20'13''HURZELER MartinSEM
102103h20'14''ROY LaurentV5M
102203h20'24''THIBAULT VéroniqueV6F
102303h20'25''DROZ BARTHOLET VincentV1M
102403h20'27''FESTAS Jean-FrançoisV4M
102503h20'29''MAURIN Jean RenéV5M
102603h20'30''DEGRACE ClémentSEMDijon Single Track
102703h20'30''BLANC FrancisV7M
102803h20'38''BAILLY-SALINS SylvieV4F
102903h20'42''NICOD AlexandreV3M
103003h20'43''ANTOINE RegisSEMTeam Armstrong
103103h20'44''REIXACHS JordiV6M
103203h20'47''LAROCHE BenjaminV3M
103303h20'47''PREVOT JulienV1M
103403h20'47''TYRODE Jean-MarieV5M
103503h20'50''BOSSON Jean LouisV6M
103603h20'52''VONE SergeV7M
103703h20'59''ANTOINE RomainV1M
103803h21'06''LUTHRINGER NathaliaSEF
103903h21'09''BALLAY HerveV4MUS VENTRON
104003h21'14''VEDEL FrançoisV5M
104103h21'18''AHTYAMOVA SnezhanaV1F
104203h21'32''CORMIER François-EricV4M
104303h21'40''PINTE Jean LucV6M
104403h21'43''TURNER MarkV4M
104503h21'47''MARNAT AntoineSEM
104603h21'50''GROS-DAILLON EricV2M
104703h21'54''BLUME MikeV4M
104803h22'08''ROLLET DavidV3MLES COMTOIS
104903h22'21''CARRÉ GillesV5M
105003h22'42''LAURES JacquesV7M
105103h22'47''CRETTENAND YvanSEMCSPL
105203h22'48''PETITJEAN FrédéricV5M
105303h22'50''CARENCOTTE FrédéricV4M
105403h22'57''HELY PascalV6M
105503h23'02''OSTAD Anne MarteV2F
105603h23'04''FAVRET JulienV2M
105703h23'11''CHAUVIN SarahV1F
105803h23'11''MOUGIN HubertV7M
105903h23'15''BLETTON BernardV6M
106003h23'17''DUCHANOY ClaudeV7M
106103h23'30''DIETRICH ThéoV6M
106203h23'33''MAURON NicolasV2M
106303h23'38''VIENNET ChristopheV5M
106403h23'46''BERTRAND DavidV3MCN triathlon Pontarlier
106503h23'48''SAUVAIN ChristianV5M
106603h23'52''CHAUMET MarinSEM
106703h23'56''PELURSON GillesV6M
106803h23'58''MERKER JoëlV4M
106903h23'58''PASQUEREAU SimonSEM
107003h23'59''CUYNET MatthieuSEM
107103h24'01''LEMAIRE LaurentV6M
107203h24'04''MAILLOT BenjaminV2M
107303h24'08''JULLIEN AlexandreV2M
107403h24'13''BORNARD LionelV3M
107503h24'16''FOURQUET MartinSEM
107603h24'21''BOUILLE FranckV3M
107703h24'24''VOGELSBERGER SylvainV1M
107803h24'28''CADARIO AnthonySEM
107903h24'33''OSTLI MortenV3M
108003h24'36''GOJON AlainV4M
108103h24'38''JAILLET LudovicSEM
108203h24'39''DUBOIS LaurentV4M
108303h24'39''ROUSSET PhilippeV6M
108403h24'40''BERNARD YannickSEM
108503h24'42''OUVRAI AurélienV1M
108603h24'49''DUBOIS LoicSEM
108703h24'51''TIERCIN PhilippeV3M
108803h24'53''RODRIGUEZ SamuelV2M
108903h24'55''ROCHE NicolasV1M
109003h25'05''VIAUD PERROT ClaireV5F
109103h25'05''THEVENET LucV5M
109203h25'13''ERRAUD PhilippeV2M
109303h25'14''SAGE LaurentV4M
109403h25'22''MAIRE AnthonyV1MAnthony Maire
109503h25'25''NUSSBAUM PierreV7M
109603h25'28''FOURNIER GuillaumeV2M
109703h25'29''PRODHOMME AlexandreV2M
109803h25'29''CHANEAC CamilleSEF
109903h25'29''CHANEAC CélieSEF
110003h25'31''CHANEAC PhilippeV5Mski club st chamond
110103h25'32''PELLEGRINI AuroreSEF
110203h25'35''COURVOISIER MyriamV2F
110303h25'39''DEPOMMIER ArnaudV8M
110403h25'41''RUAULT HubertV7M
110503h25'41''MARGAILLAN MarieSEF
110603h25'43''AIRES DominiqueV7M
110703h25'49''PERRET SébastienSEM
110803h25'50''BOKAN Jean FrançoisV5M
110903h25'51''DEBATS VincentV3MMolsheim ski nordique
111003h25'52''GUILLAUME DenisV5M
111103h25'59''VANVOLSEM BrunoV4M
111203h26'05''BERNARD Jean ClaudeV7M
111303h26'12''LAURENT NicolasSEM
111403h26'20''GIRARD GabrielV7M
111503h26'30''PAGANI FlorentV1M
111603h26'35''CHASSIGNEU YannV2M
111703h26'44''ARDIET ThierryV5Mpontarlier
111803h26'51''GAY Pierre AntoineV3M
111903h26'57''HALLDORSSON KristjanV6M
112003h27'13''LAGNEAU OlivierV1MSportxteam
112103h27'15''DAVID JulienV2M
112203h27'18''WENDLINGER BertrandV1MSki Club Saint Lupicin
112303h27'24''BERTIN-GUYON AlexandreV1MBerney Construction
112403h27'27''VUILLARD MichaëlV3M
112503h27'31''CLIVIO FabriceV3MSki Club Val de Morteau
112603h27'39''DEBELLE ThibautV3M
112703h27'42''DENIS RomainV2M
112803h27'45''LAINE SylvainV3MSylvain LAINE
112903h27'45''SOUQUET OlivierV3M
113003h27'46''WEISSENBACHER MatthieuSEM
113103h27'50''PETTINI EmmanuelV5M
113203h27'53''KNIBIEHLY JeanV8M
113303h28'01''GRAPPE RaymondV8M
113403h28'04''CONSTANS LaurentV4M
113503h28'07''BARDET PaulineV1F
113603h28'09''HOUIX FrancoisV2M
113703h28'14''PICHAT CorentinSEM
113803h28'18''BARTHELON RenéV7M
113903h28'21''CHEVENNEMENT DavidV2M
114003h28'29''COLIN PierreV3M
114103h28'31''REGAZZONI ArthurSEM
114203h28'33''MARTINACHE FranckV4M
114303h28'37''VERGUET PatrickV7M
114403h28'45''FERRIOT MichelV7M
114503h28'48''MICHEL JoelV7M
114603h28'56''MOREAU EmmanuelV3Mwolf alpine jet
114703h29'01''VILQUIN MichelV7MDamprichard
114803h29'09''COULOT CharlélieSEMCharlélie COULOT
114903h29'29''FUMEX JacquesV7M
115003h29'30''DELAPORTE FrédéricV2M
115103h29'36''NATIVEL PascalV4M
115203h29'38''WAUTIER AntoineSEM
115303h29'39''BOURDIN FannySEFRaid Défi Pompier Besancon
115403h29'41''CLAVE BernardV6M
115503h29'42''BOILLOT JacquesSEM
115603h29'42''NIINIMAKI TimoV4M
115703h29'51''SCHNEIDER PascalV1M
115803h29'57''VIAL Jean PaulV8M
115903h30'05''DESFORGES PhilippeV6M
116003h30'21''DURAFFOURG NicolasV2M
116103h30'24''GERRIER SebastienV2M
116203h30'32''BLONSKI ChristianV6M
116303h30'33''PORST JürgenV8M
116403h30'40''MARTEL OlivierV3MSki club Morbier
116503h30'43''ANSELME MichelV2M
116603h30'52''STRICKER PascalV1M
116703h30'53''VERON SébastienV4M
116803h30'55''HUMBERTCLAUDE DanielV7MSaint-Nabord
116903h31'03''MARCHAND PhilippeV2M
117003h31'07''LAURENT EdouardV2M
117103h31'08''MAIRE JosephV7M
117203h31'09''FILHOL GillesV6M
117303h31'14''BEAUJON ThierryV5M
117403h31'22''SCHEER FrédéricV2M
117503h31'27''BOULACHIN ClémentSEM
117603h31'27''MARGUERON LiseSEF
117703h31'38''TULIK MaarjaV2F
117803h31'39''CLAUS SylvieV4F
117903h31'55''JEANNINGROS BrunoV4M
118003h32'00''COLLIN CatherineV2F
118103h32'21''ROLAND MichelV8M
118203h32'22''VERNIER YannickV3M
118303h32'24''DELIAU BastienV3M
118403h32'27''HUBNER XavierV3M
118503h32'35''RIGAUD BertrandV7M
118603h32'38''MARCUARD ManuelV4M
118703h32'45''SALTZMANN AdrienV8M
118803h32'54''VIOLLAND NicolasV2M
118903h32'59''DEKEYSER VincentV5M
119003h33'01''MIRANDA DidierV5MSki Club des Petites Roches
119103h33'13''GALMICHE SandraV3F
119203h33'17''MARTIN CécileV5F
119303h33'19''CHOULET LaurentV4M
119403h33'34''DE GRIBALDI LauretteSEF
119503h33'35''ROLLAND SéverineSEF
119603h33'36''CUENOT FrédéricV3M
119703h33'45''BARGE MartineV5F
119803h33'49''MASSIERA AnneliseV1F
119903h33'55''PARIS DamienV2M
120003h33'56''CHENEVAL ChristineV4F
120103h33'57''CHENEVAL LudovicV5M
120203h33'58''PAILLARD AlineV2Fn'oeuf cocottes en folie
120303h34'40''BEC-CUCHET Marie-ChristineV6F
120403h34'42''CEUGNIET PierreV5M
120503h34'42''VERDOYA Jean LouisV6M
120603h34'50''GRISSAULT CédricV2M
120703h34'53''LEGAY GuillaumeV1M
120803h34'54''FAIVRE FannyV6F
120903h34'56''THEVENOT Anne CécileV1F
121003h35'00''LESCOLE ChristianV4M
121103h35'06''GAIO GérardV7M
121203h35'11''AUTRET AlainV7M
121303h35'17''PERNET EstelleSEF
121403h35'19''BARBAUD VincentV3M
121503h35'21''PIANET MichelV1M
121603h35'31''PAGNIER RogerV6M
121703h35'35''LEBRETON JohannV3M
121803h35'35''MIDOL AndréV7M
121903h35'38''MOREAU DidierV7M
122003h35'40''GRISEY ThierryV6M
122103h35'53''ANSEL ChristopheV3M
122203h35'53''TOLLENAERE BrunoV6M
122303h35'57''VUILLEMIN GuillaumeV1M
122403h35'58''PELLAT-FINET BernardV3M
122503h36'04''ROBERT FabienneV3F
122603h36'07''DUMAS Jean BaptisteV3M
122703h36'29''OUDOT EmilieSEF
122803h36'32''PARIS ThibaultSEMfrasne-drugeon
122903h36'53''GUT GillesV4M
123003h36'55''CLEMONS JackV5M
123103h36'55''HEROULT FrançoisV4MBIATHLON CLUB MONTESSON
123203h36'58''BERGLUND LarsV5M
123303h37'10''BONY GuyV6M
123403h37'23''POLASKOVA-MENARD HelenaV3F
123503h37'25''HOLLEVILLE AlexandreSEM
123603h37'26''DIOT PriscillaV4F
123703h37'29''LOMBAROT LudovicV4M
123803h37'32''CURT LudovicV4M
123903h37'37''DREZET DanielV5M
124003h37'50''ALBRECHT MichelV4MMichel ALBRECHT
124103h37'59''CHABOD JonathanSEM
124203h38'02''BARRAS OlivierV1M
124303h38'03''TISSOT StephaneV3M
124403h38'13''CUBILLE VictorSEM
124503h38'15''LHOUTELLIER VincentSEM
124603h38'15''GERVASONI ChristopheV4M
124703h38'17''GILOT MichelV6M
124803h38'17''SENNELIER FlorentV2M
124903h38'18''LEMARIÉ PascalV3M
125003h38'20''PETROFF BorisV8M
125103h38'27''GAYFULLIN MaratV2M
125203h38'30''ROUSSEL OlivierV2M
125303h38'41''COSSART EtienneV2M
125403h38'42''FRANCOIS OlivierV2M
125503h38'43''BAUDE NicolasV2M
125603h38'47''BLANC MatthieuSEM
125703h38'53''WALUK DominikV1M
125803h38'54''LEONE ThomasSEM
125903h38'58''SMANIOTTO PhilippeV6MUS MOREZ
126003h38'59''PENNERET ThibaultV1M
126103h39'04''EGLY HuguesV2M
126203h39'06''TRONCIN RaphaelV3M
126303h39'11''JEANDEL GérardV5M
126403h39'12''LAMOOT ErwannV3M
126503h39'14''LANTZ EricV6M
126603h39'16''SERVANT ThibautSEM
126703h39'21''DETROYE VincentV3M
126803h39'34''MOREAU RobertV7M
126903h39'36''BARRET FabienV4M
127003h39'59''MARTINEAU JackyV7M
127103h40'04''DUPUIS MathieuSEMfrasne-drugeon
127203h40'05''BAILLAUD JosephV2M
127303h40'06''GERARD AlainV7MSC NEVERS
127403h40'11''FAIVRE RomainV1M
127503h40'22''BYLICKI AurelienV1M
127603h40'25''GURNEL SebastienV3M
127703h40'30''TAVERNIER ClémenceSEF
127803h40'34''TYRODE MartineV4F
127903h40'42''THÖRIG PatrickV3MVEDG
128003h40'55''RECHATIN DidierV5M
128103h40'57''MEUTELET LaurentV3M
128203h41'05''CARRIBON ClémentSEM
128303h41'06''PRODHOMME LaurentV4M
128403h41'11''BELON FrançoisV2M
128503h41'22''MARESCHAL AdrienSEM
128603h41'24''DUVOY ArnaudV3M
128703h41'54''DEBIZET YvesV7M
128803h42'02''VINCENT MarcV4M
128903h42'06''LAMBEY DanielV6M
129003h42'21''TSCHIRRET PhilippeV4M
129103h42'25''GUION HeleneV1F
129203h42'31''PAAUW PieterSEM
129303h42'32''FREYCON ArthurSEM
129403h42'36''ACHOUI RafilV2M
129503h42'48''MOROIS SAMBARDIER PerrineV1F
129603h42'51''LEFRESNE ChristopheV5M
129703h43'00''DE GROOT PhilippeV1M
129803h43'16''PANH VuthikV3M
129903h43'21''ARNAUD TristanV1M
130003h43'21''MAZIERE BertrandV3M
130103h43'23''PECCAUD SylvainV4M
130203h43'34''LECAPITAINE FrançoisSEM
130303h43'43''GRANDADAM FabienV3M
130403h43'45''SERILLON DavidV3M
130503h43'48''REGNIER SebastienV3M
130603h43'51''JOBARD AlexandreV9M
130703h43'56''CORDUAN PascalV6M
130803h43'58''MARTINOLI René-MichelV8M
130903h43'59''PASHIN AndreiV6M
131003h44'05''DESBOIS SandraV3F
131103h44'05''PARNET Georges AlexandreSEM
131203h44'12''PICCOT RémiSEM
131303h44'13''FLESCH EricSEMRBUAP
131403h44'15''FUCHSMANN ThierryV3M
131503h44'20''LADET BrunoV5M
131603h44'21''SMIRNOV SergueiV1M
131703h44'26''RETY FlorentV1M
131803h44'29''ROUSSEL DanielV6M
131903h44'43''HUGLI Jean-MarcV7M
132003h44'45''THIBAULT OlivierV2MRollerski-Normand
132103h44'48''GARENNE LaureV1FSPAC
132203h44'49''FORISSIER ChristianV5M
132303h44'52''CAMUSET MathieuSEM
132403h44'56''BIEGLE CédricV3M
132503h45'01''RUBERT EmmanuelV2M
132603h45'03''BOUCHARD BenoitV5M
132703h45'03''SERRETTE RaphaelV3Massociation sportive Mouthe
132803h45'06''COURTAY RémiV5M
132903h45'08''LESOILE EliseV2F
133003h45'08''RICHARD JonasV1MTeam Endurance Guignolesque
133103h45'17''DHELFT FrançoisSEM
133203h45'21''DUPRET JérômeV4MESSF
133303h45'29''BECKER ChristopheV1M
133403h45'29''DESCLOITRES HuguesV2M
133503h45'36''DAVID YannV4M
133603h45'44''SALOMON LudovicV1M
133703h45'47''GAIFFE AlanSEM
133803h45'49''BRUN RenéV8MA.S.Edelweiss
133903h45'55''HOGLUND AlbertV3M
134003h46'02''JOURJON Paul MarieV9M
134103h46'06''ANCEL GabrielleV7F
134203h46'10''FAVRICHON GérardV6M
134303h46'13''VESEL StanV1MDojo Gessien
134403h46'13''ROBY FlorianSEM
134503h46'17''PAAUW ThijsV1M
134603h46'20''BILLET LaurentV2M
134703h46'21''PERDRIEL UgoSEM
134803h46'25''TRESALLET PatrickV4M
134903h46'29''VUILLET ChristianV7M
135003h46'33''VUOKILA TimoV5M
135103h46'45''PETITHUGUENIN LaurentV3M
135203h46'48''LAMBERT YannickV6M
135303h46'50''FRANCHINI Jean ClaudeV7M
135403h46'53''PICHAT BrunoV6M
135503h47'00''ADIDA PaulV8M
135603h47'05''BEL HervéV4M
135703h47'10''ABBRACCHIO JeanV3M
135803h47'11''JACQUET ValentinSEM
135903h47'25''DURIEUX GuillaumeV4M
136003h47'30''VOGEL JeanV1M
136103h47'41''MAGNIN MichelV4M
136203h47'41''POCHET LaurentV3M
136303h47'43''MAGNIN FranceV4F
136403h47'58''LAMBEY ThomasSEM
136503h47'59''DAMEY ThomasV2M
136603h48'01''CHANTEREAU JulienV1M
136703h48'06''KOPONEN AnttiV7M
136803h48'12''DOUTAU JuliaSEFGUC ski de fond
136903h48'17''GANZ ChristopheV6M
137003h48'33''DELATTRE FrancisV2M
137103h48'34''HOPE AllanV7M
137203h48'35''VIEILLEVOYE JulienV3M
137303h48'37''BAULU Pierre-YvesV5M
137403h48'39''FLYE SAINTE MARIE LucV3M
137503h48'41''JANUEL FlorianV1M
137603h48'41''BROWN WilliamV6M
137703h48'42''DOGLIO AlexisV4M
137803h48'43''SAUCET PierreSEM
137903h48'52''LIONETON GillesV7M
138003h48'56''FAIVRE MarjolaineV1FSki club du grand vaux
138103h49'05''MIAYOKILA FabriceV2MASC BNP PARIBAS
138203h49'06''KACI RachidV6M
138303h49'20''REGAZZONI DavidV1M
138403h49'26''KRAFFT AndreasV3M
138503h49'30''LHOMME FrankV6M
138603h49'40''BELIN NicolasV2M
138703h49'44''GOBILLOT PaulV7M
138803h49'49''SIROT BenjaminV2M
138903h50'02''POUX PierreV8M
139003h50'07''DUREL StéphaneV5M
139103h50'08''RENOUF Jean JacquesV6M
139203h50'11''BOS PierreV1M
139303h50'11''MCGOWAN MichaelV6M
139403h50'12''LAUNAY MarinaSEF
139503h50'14''TREBOSC PascalV6M
139603h50'17''DAVIAS MathieuV5M
139703h50'49''ALEXANDRE ThierryV6M
139803h50'56''KOBLER HervéV4M
139903h51'25''MAROULIER EmmanuelV4M
140003h51'31''BINET Jean MichelV5M
140103h51'40''LUCAS PierreV4M
140203h51'44''PARDONNET CatherineV6F
140303h51'50''CHABERT DominiqueV5M
140403h51'51''GOUX MichelV6M
140503h51'55''BURGEVIN AlainV5M
140603h52'04''CHAMBARD ChristopheV5M
140703h52'14''VASSEUR Jean-MichelV8M
140803h52'14''COMBY Jean YvesV7M
140903h52'22''DEVEZ DanielV7M
141003h52'38''BRISSONNET FrançoisSEM
141103h52'38''VIEILLE PETIT NicolasV1M
141203h52'49''NICOD SylvainV3MSKI CLUB DAMPRICHARD
141303h52'49''MOUGIN YannickV3MSKI CLUB DAMPRIICHARD
141403h52'54''SMIRNOV KonstantinV6M
141503h53'13''JARRIGE Jean ClaudeV6M
141603h53'20''GAGLIARDI MickaëlSEM
141703h53'38''PAOUR OlivierV5M
141803h53'43''DUPETY BrunoV7M
141903h53'47''ALONSO MarcelV5M
142003h53'54''POULET MarcV5M
142103h54'22''STRÄSSLE ClaudiaV5FTRIZO
142203h54'22''CARBILLET BenoîtV3M
142303h54'24''FIARD QuentinSEM
142403h54'29''COLAS SandrineV3F
142503h54'30''CAMALY OlivierV4M
142603h54'33''TREMOUILLE AlainV4M
142703h54'33''VIDAL JulienV1M
142803h54'35''PFLEGER YvesV4M
142903h54'48''FROMONT LisaV1F
143003h54'49''BOUVERET AnneV4F
143103h54'52''GUERIN VincentV2M
143203h54'52''COLLE FlorentV4M
143303h54'53''BELLANGER JérémyV2M
143403h54'54''SCHWETTERLÉ MatthiasSEM
143503h54'57''MARCOUX AlainV6M
143603h55'04''KEMOUN NicolasV3M
143703h55'30''MOIMEAUX LaurentV5M
143803h55'33''LOUVET JacquesV5M
143903h55'39''PERNET PhilippeV6M
144003h55'45''BEUCHER MickaelV1M
144103h55'48''BACKSCHEIDER Jean-MarieV8MAS Gérérdmer Ski Nordique
144203h55'58''LE BOSSE StéphaneV3M
144303h55'59''JEANNIER DominiqueV7M
144403h56'00''GUINAND AntoineV4M
144503h56'01''BERBEN RemiSEM
144603h56'02''BLANC YvesV7M
144703h56'06''LE LAGADEC Jacques - AntoineV3M
144803h56'07''ROMUALD CachodSEM
144903h56'07''REBOUL SALZE DamienV2M
145003h56'09''AUTHIER LionelV6M
145103h56'09''POUTAS DamienV4M
145203h56'12''PICHAT ErwanSEM
145303h56'15''VANDEL Marie NoelleV4F
145403h56'15''ARBEZ ClémenceSEF
145503h56'16''TARDY NicolasV1M
145603h56'24''LACROIX VincentV4M
145703h56'26''LELIEVRE AmaurySEM
145803h56'27''SELVE VincentV1M
145903h56'38''BOUDAY IvanV2M
146003h56'49''GARNIER JimmyV1M
146103h56'59''MULLER AnnieV4F
146203h57'02''MESNY PatrickV7M
146303h57'02''SCHNEIDER GerhardV4M
146403h57'09''JACQUIER Jean-PierreV9M
146503h57'09''POINSONNET StéphanieV2F
146603h57'18''GRISARD AnnaïgSEF
146703h57'19''HERRSCHER FlorentV1M
146803h57'22''DEMEAUTIS MarcelV6M
146903h57'22''LANG MichelV6M
147003h57'31''WALBAUM RémiV6M
147103h57'37''SCHUMMER DavidV3M
147203h57'37''BAY MartinSEM
147303h57'44''RIELLO MarioV4M
147403h57'47''SOSIN LaurentV5M
147503h57'55''DE L'ÉPINE FabriceV4M
147603h58'10''CHANAS IsabelleV3F
147703h58'12''WALTERS MichaelV5M
147803h58'26''BOURDON BenoitV6M
147903h58'28''LARDINI EricV4M
148003h58'35''OSSWALD PatriceV5M
148103h58'38''MOUCHET LaetitiaV3F
148203h58'40''MOUCHET LudovicV3MBesançon Triathlon
148303h58'48''CLAUDEL SylvainV4M
148403h58'49''MARIETTA YvesV6M
148503h59'15''GUINAND CaroleV4F
148603h59'25''CAVORET SergeV6M
148703h59'48''ROCHET SylvainV3M
148803h59'49''ROCHET JulienV2M
148903h59'55''ORSEL EmericV1M
149004h00'13''JEANNIN EmmanuelleV3F
149104h00'14''JEAN JulienV2M
149204h01'04''AVRILLAUD DamienSEM
149304h01'09''MARGAILLAN ClaireV2F
149404h01'26''GRANDVAUX FranckV5M
149504h01'30''BERRET BrunoV5M
149604h01'32''INVERNIZZI RaphaelSEM
149704h01'56''HOTELLIER NicolasV3M
149804h02'11''ANCELY ColinSEM
149904h02'11''CHAMBELLANT StéphaneV5M
150004h02'24''ESTEVE FabienneV4F
150104h02'34''COUTIER ThierryV5M
150204h02'45''ZANETTI GiancarloV4M
150304h02'46''POISSON Jean-FrançoisV4M
150404h02'48''HIGUERA RolandV3M
150504h02'49''TEMPLIER BrunoV3M
150604h02'54''CROMBEZ Jean-MichelV7M
150704h03'09''BONNET NicolasV2M
150804h03'15''LAMIC JacquesV5M
150904h03'16''DUREY QuentinSEM
151004h03'30''GILBANK PascaleV6F
151104h03'30''GIRARDET YvanV3M
151204h03'51''MAGNANI MarcV4MAC PASSY SALLANCHES SPAC
151304h03'54''ESCARMENT PascalV3M
151404h03'56''MONSCHEIN PascalV3M
151504h04'20''BERTRAND MartinV1M
151604h04'22''COURONNE MarcV5M
151704h04'24''AVOCAT Jean ChristopheV6M
151804h04'37''SCHWETTERLE XavierSEM
151904h04'40''DECONFIN Jean-PierreV7M
152004h05'09''CANAT Anne-SophieV1F
152104h05'11''FLINOIS AnthonyV1Mcote d'opale trialthlon
152204h05'11''CHAVOT GilbertV7M
152304h05'15''BILLOT Jean PaulV6MTEAMBILLOTMANSORT
152404h05'25''SALESSE RomainSEMRomain SALESSE
152504h05'33''SERPRY AnthonyV1M
152604h05'40''VINCENT MikaëlV3Mski club des lacs
152704h05'47''ASSEZAT MathieuSEM
152804h06'11''PEYRARD RogerV7M
152904h06'16''VALETTE Jean-PhilippeV2M
153004h06'24''VIALLARD CyrilV4M
153104h06'25''BOUILLON ThierryV4M
153204h06'34''PROD'HOMME ThibautV1M
153304h06'41''GASCHIGNARD QuentinSEM
153404h06'45''ROBERT QuentinSEM
153504h06'54''DANJOU FoucauldV1M
153604h07'00''MOREAU Jacques-OlivierV3M
153704h07'02''LESCORNEZ RémiSEM
153804h07'32''GEHIN Jean FrançoisV5M
153904h07'36''LACROIX FrédéricV3M
154004h07'39''THEIL GrégoryV2M
154104h07'47''LIMBO PhilippeV5M
154204h08'02''KRUMENACKER LaurentSEM
154304h08'14''BERCHTOLD RenéV5M
154404h08'27''PIRIOU MathieuSEM
154504h08'38''BOCQUILLON LoïcSEM
154604h08'50''PETETIN VincentV4M
154704h08'54''ROB PierreV4M
154804h08'59''STRUTZ FranckV6M
154904h09'11''GUYON YoannV3M
155004h09'15''JACQUOT PhilippeV4M
155104h09'22''FLESCH ChristianV6MLe Loisir Nordique Luxembourg
155204h09'26''LIPNIACKA AnnaV6F
155304h09'27''AMYOT ChristopheV5M
155404h09'28''GORALSKI MaximeSEM
155504h09'54''LE GALLIC Jean MarcV6M
155604h09'58''ASSUMEL LURDIN BernardV7M
155704h10'00''FAIVRE PIERRET SamuelV2MSC Val Morteau
155804h10'19''CONAN JoelleV5F
155904h10'23''CORLAY Jean-YvesV8M
156004h10'30''DE BORTOLI GillesV6M
156104h10'33''MALLEJAC Jean PierreV4M
156204h10'36''THOUVENIN DanielV9M
156304h10'47''PARMENTIER MarcV4M
156404h10'59''BAGAULT ThomasSEM
156504h11'09''LORIN StéphaneSEMPetits collants et grands bâtons
156604h11'14''CHABOD Jean-ClaudeV6M
156704h11'44''VALDENAIRE EmmanuelV1M
156804h11'57''LEBEDEFF JeanV5M
156904h12'14''ALAVOINE ThibautV6M
157004h13'02''BILINSKI AlineV4F
157104h13'04''MEIGNIER FranckV4M
157204h13'07''ONIMUS NicolasV3M
157304h13'26''LOUVET MariusSEM
157404h14'02''GUINGOT LouisV2M
157504h14'19''DE LUCA KarineV3F
157604h14'36''BERTHET Jean ClaudeV9M
157704h14'39''ABDULKHALIMOV ArtemV2M
157804h14'43''GAILLARD NicolasV2M
157904h14'53''KAUTEN RandyV4M
158004h14'56''POPUT PierreV3M
158104h15'03''LANDRIEU AntoineV3M
158204h15'07''TAUPIN SophieV4FTAUPIN
158304h15'16''MAURON HerveV3M
158404h16'04''COPROS EricV5M
158504h16'23''MERCIER DavidV3M
158604h16'44''DEFOUGÈRES FrançoisV5MDIAGER
158704h17'01''MARTELET JacquesV7MSKI CLUB DES LACS
158804h17'07''MILA GrégoryV2M
158904h17'26''GILBERT FlorentV4M
159004h17'29''LIGTHART Hans-PeterV5M
159104h17'31''TAUPIN XavierV7MXavier TAUPIN
159204h17'34''TERRAZZONI Anne-ElisabethV5F
159304h17'53''LEFEBVRE CyrilV3M
159404h18'04''LAFONT EricV4M
159504h18'23''MIRMAND PierreV4M
159604h18'34''PINOT FrédéricV5M
159704h19'07''GÉRARD ThierryV1M
159804h19'14''DENIS BernardV7M
159904h19'22''RUTY FlorianSEM
160004h19'28''DANJOU VianneySEM
160104h19'31''POIRIER CyrilV2M
160204h19'46''PHALIPPOU MarcV6M
160304h19'53''SIMON YannV3M
160404h20'06''BRAULT Jean LouisV7M
160504h20'25''VAN EGROO SebastienSEM
160604h20'33''PETRONIN GillesSEM
160704h20'33''TABAILLOU Jean-MichelV5M
160804h20'43''MATHIEU AlainV5M
160904h20'46''PANTIGA JacquesV5Mjacques pantiga
161004h21'43''VAN Elsberg GideonV5M
161104h21'50''RUDANT VictorV1M
161204h21'59''BONNET MaximinSEM
161304h22'17''GRAPPIN BrunoV6M
161404h22'24''ROY ThéoSEM
161504h23'35''VINCENT LaurentV5M
161604h23'37''FOURNIER SylvainV3M
161704h24'20''BUGNON Jean-MarcV6M
161804h24'32''PRADIER JérômeV6M
161904h24'37''PRATTER GuyV8M
162004h25'18''GALLAND Jean-CharlesV4M
162104h25'33''BOUSQUET LucV4M
162204h25'36''DUPRIEZ JulienV2M
162304h25'57''CALBA HélèneV1F
162404h26'18''DELAITTRE RégisV7M
162504h26'36''MILLICHAMP LauraV2F
162604h26'41''PROD'HOMME JéromeV3M
162704h26'41''DEMEER BernardV8M
162804h26'47''BLANC Jean FrançoisV8M
162904h27'15''JANOD ClaudeV9M
163004h27'27''LARRICQ GuillaumeSEM
163104h27'28''MOULIN LiseSEF
163204h28'18''BOURGY AlainV8M
163304h28'24''BEDU EmmanuelV4M
163404h28'26''ALLANDRIEU ChristianV9M
163504h28'33''GUYON BernardV7MSki club saint-lupicin
163604h28'40''PALLOT ChristianV7M
163704h28'44''DAVID EricV6M
163804h29'17''CONRAD SébastienV3M
163904h29'20''THOUVENIN BenoitV3M
164004h29'26''MORCH ThomasV3M
164104h29'41''CHABANON POUGET BrunoV7M
164204h30'33''MOREL PascalV8Mla vattay ski club
164304h30'34''DROUET ChristianV7M
164404h30'44''GUYON FrançoiseV6FSki club saint-lupicin
164504h31'01''PROCHAZKOVA IrenaV6F
164604h31'09''LESCUYER FrançoiseV7F
164704h31'22''MATHIEU JulieSEF
164804h31'23''WANDLAINCOURT PierreV2M
164904h31'26''LEMARIE FredericV3M
165004h31'29''DUFOUR Jean BenoîtV1M
165104h31'29''MARCHAL FlorenceV5F
165204h31'42''DECAMP CécileV6F
165304h31'44''MCGOWAN AnneV4F
165404h31'48''BIDEAU Jean JacquesV7M
165504h32'12''TORRES LaurentV2M
165604h32'17''BARRAS JeanV7M
165704h32'17''BARTHELON ClaudeV6M
165804h32'32''GRAND DidierV5M
165904h33'26''DUSAUSOY Jean MarieV7M
166004h33'31''SETA ClémentineV2F
166104h33'32''DIOT PascalV6MSCNPDLS
166204h33'34''FEYNEROL NathalieV5F
166304h33'40''CHAVENT BrunoV6M
166404h33'45''BESSERO YvesV8MDamprichard
166504h34'37''TEDOLDI RaphaëlV7M
166604h34'39''BOUILLIER ChristianV8M
166704h34'44''PERDRIEL LoïcV7M
166804h35'19''GAVOILLE HuguesV5M
166904h35'25''CAIRE AntoineSEM
167004h35'34''HUTH ArneV5MSBB Sächsischer Bergsteiger Bund
167104h35'41''ANTOINE Jean YvesV6M
167204h35'42''COSTA RobertoV4MDrink Team
167304h35'43''NORMAND Jean PierreV5M
167404h35'50''ALPY EricV4M
167504h35'51''MARTINEZ ThibautV1M
167604h36'09''MAQUAIR ChristopheV5M
167704h36'50''MALLET BlandineV6F
167804h36'58''SAILLARD RomainV1M
167904h36'58''CAILLOT JulienV2M
168004h36'59''GAUMIOT SebastienV2M
168104h37'06''DE BEAUMONT PhilippeV4M
168204h37'16''DORVEAUX EricV1M
168304h37'29''REGAZZONI ChristianV5M
168404h37'38''BADOZ Jean BenoitV1M
168504h38'19''LE NY JoëlV7M
168604h38'34''DELHOMME JérémyV2M
168704h40'41''BOURRIER FrançoisV8M
168804h41'14''DEFRETIN SimonSEM
168904h42'29''LOEILLET AdrienV1M
169004h42'58''DE LA SALLE RegisV8M
169104h42'58''GOURNAY BenjaminV1M
169204h43'21''HOULLIER FrancisV7M
169304h43'34''BRUNET BernardV6M
169404h44'14''BLANCHARD SimonV1M
169504h44'56''VALLEE NicolasSEM
169604h45'07''DANJOU FrancoisV6M
169704h45'12''DARME ClaireSEF
169804h45'13''ROUTIN GillesV1M
169904h45'51''PIERRE FrançoisV5M
170004h45'51''COLLE FrançoisV7M
170104h46'01''VIITAMAKI JouniV6M
170204h46'27''PARMENTIER FranckV4M
170304h46'48''PERRAD FrançoisV5M
170404h47'13''HUNGLER Jean PierreV7M
170504h47'14''ONIMUS MichelV9M
170604h49'51''BEZ BernardV7M
170704h49'51''BEZ SylvainSEM
170804h49'51''BEZ LionelSEM
170904h51'20''TURLAN PatriceV7M
171004h51'20''VUEZ DanyV1M
171104h51'31''HUMBERT JoelV8MVelo Club Morteau Montbenoit
171204h51'35''PRETOT PhilippeV5M
171304h53'02''GROSJEAN CatherineV6F
171404h53'23''LAMBERT DominiqueV6M
171504h53'34''CARRON JeanV6M
171604h53'36''MARX DominiqueV6M
171704h54'19''GALLOIS FranckV4M
171804h54'55''DORNIER Jean-PierreV8M
171904h55'29''MENETRIER BertrandV4M
172004h55'56''CATTET FernandeV5F
172104h57'03''ROBY JeanV6M
172204h57'10''GRIZARD ThierryV5M
172304h57'19''VANDERKAM RobertV4M
172404h57'36''TROUILLOUD RenaudV1M
172504h58'02''PARIS LionelV2M
172605h00'14''BONNEVAULT ChristopheV3MCrapast
172705h00'57''FASSY AntoineV3M
172805h00'59''MELCOT Jean-MarieV7M
172905h01'11''KAMMERER SamuelSEM
173005h02'15''BLOCH LaurentV5M
173105h02'18''LOMBARD ChristopheV5M
173205h03'07''DUVAL ClaudieV6FCSB Roller Sports
173305h04'43''GRILLON BenoitV1M
173405h04'54''DUFRESNE PierreV7M
173505h04'56''BREYTON JacquesV9M
173605h05'06''HOULLIER BrigitteV7F
173705h05'43''MAIRE AntoineSEM
173805h05'50''VINCENT JérémySEM
173905h06'47''DROMAS SergeV8M
174005h09'02''DERRE Anne ClaireV3F
174105h11'05''BONADIES Jean PierreV7M
174205h11'34''MICHELAT NorbertV8M
174305h12'16''RAZUMOV KonstantinV4M
174405h14'13''FERRI Jean ClaudeV8M
174505h14'59''GOEMANS JoséV7M
174605h15'00''LARIVE Jean-JacquesV6M
174705h15'01''DAVID PhilippeV5M
174805h16'05''JONVEL BrunoV4M
174905h20'33''COINTET AlexandreV3M
175005h20'36''BAILLA ZaidV2M
175105h20'40''FINET BenoîtV9M
175205h22'50''FOULON DenisV7M
175305h23'04''BRUNEAU LaurentV3M
175405h24'37''AUSSEDAT BernardV9M
175505h26'16''BORDENAVE AlexandreV3M
175605h26'22''CHOMETON PaulV2M
175705h28'52''VEYNANDT AnneSEF
175805h28'54''VALAZ JérômeV1M
175905h29'00''BROGARD DominiqueV5M
176005h29'01''VEYNANDT FrançoisV1M
176105h29'07''GUYON Anne LiseSEF
176205h29'14''SAROLI AlfredV7M
176305h30'49''CAILLIBOTTE RémiSEM
176405h31'06''MILHET RolandV7M
176505h31'11''INVERNIZZI ThomasV1M
176605h33'05''PHELIP BenjaminV2M
176705h33'05''POMET GwenaëlV2M
176805h33'20''BARRAS NicolasV2M
176905h35'46''MERCEY BernardV1M
177005h35'53''PETRONIN PhilippeV7M
177105h37'18''BARELLE Jean PaulV7M
177205h39'40''ALLEGRE GillesV6M
177305h42'10''DEPALLE DidierV5M
177405h42'25''PHILIPPART Jean-ClaudeV3M
177505h43'19''LACROIX SébastienV1M
177605h43'31''MARGUIN NicolasV1M
177705h43'50''BOHARD AlainV4M
177805h43'51''CHOUFFE AlexandreV3MSAPAUDIA
177905h43'51''TRACHSEL WilliamV7M
178005h43'52''CANDELORO PhilippeV3M
178105h43'56''ANDRÉ AnouckSEFski club frasne drugeon
178205h43'57''PETITE LionelV4M
178305h44'01''GUILLAUME SylvainV4M
178405h44'02''BOURGINE Jean-FrancoisV4Mles dolus
178505h44'08''POURCELOT ArnaudV3MLa sapaudia
178605h44'10''CORTINOVIS Jean FrançoisV4M
178705h44'11''FAIVRE PIERRET DidierV5M
178805h44'11''ROLET DavidV3MLorette Team
178905h44'12''VARAIRE Jean PaulV7M
179005h44'15''JOST MatthieuV2M
179105h44'18''SANCET SimonV1M
179205h44'21''DELOBEL VéroniqueV2F
179305h44'22''JACQUEMIN DominiqueV4MLaurette Team
179405h44'24''CHAUVIN OlivierV2M
179505h44'24''ROUX LudovicV2M
179605h44'26''DELOBEL IsabelleV2F
179705h44'29''MONFERRINI MarcV4M
179805h44'30''COMBE AdrienSEM
179905h44'34''GREBS ClémenceV2F
180005h44'36''CLERC DanielV7M
180105h49'38''LACROIX MartineV4F
180205h51'08''TRONEL Jean-JacquesV8M
180305h57'07''CUSENIER JérômeV3M
180405h57'07''MARTIN LudovicV2M
180505h57'10''COLLIARD SébastienV2M
180605h58'06''DURAND ErickV1M
180706h01'47''ANGERER NorbertV6M
180806h01'53''LOBE-SIKOTI ChristopheV3Mchristophe Lobe-Sikoti
180906h06'24''CUMMINS STOJKOVIC KevinV2M
181006h30'03''TOUROUDE AnthonySEM
181106h32'49''MELET MaryanV5M
181206h32'51''MELET RaphaëlSEM
181306h36'19''VIRY AndréV1M
181406h38'34''BILLARD Jean LouisV7M
181506h39'37''CURIE FrançoisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !