Classement de Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km du 29/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'41''CALLIER RomainSEMEJCA
201h11'58''FIEUX PierreSEMLONS ATHLE 39 - RC39
301h12'31''BOUILLET MickaelV1MRUNNING CONSEIL
401h12'55''MERMET CedricSEMHAUT JURA SKI
501h14'12''BOURLIER NicolasSEMLONS ATHLE 39
601h15'04''SLAOUI DrissV2M
701h17'40''GAILHOT JonathanSEMTEAM EVEREST
801h18'01''CLAVIER JulienJUMTEAM TRAIL JURA
901h18'17''RIBOUTON BenoitSEM
1001h19'38''ROUSSEL RaphaelSEM
1101h19'49''CERRUTI HugoSEM
1201h20'12''DUVERNAY RaymondV1MLA 39
1301h20'27''JOBARD FranckV1MLONS ATHLE 39
1401h21'30''LENORMAND FredericSEMUSM VIRE
1501h21'45''MASSON ArnaudSEMSEISHIN JUDO JJB
1601h22'00''LABALEC AnaisSEFGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE-SAONE
1701h22'38''MORAS RaphaelSEM
1801h23'02''CLERC MelinaSEFRUNNING CONSEIL 39
1901h23'16''BASCH BertrandSEMANA LAUTERBOURG AC
2001h23'19''DUMONT SebastienSEMDSA SAINT-VIT
2101h23'21''MICHEL ChristopheV2M
2201h23'27''COMBE AurelienSEM
2301h23'51''RUSCONI MickaelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2401h23'54''GIRARDET GwenaelSEM
2501h24'27''RODRIGUEZ YannSEMASPTT BESANCON
2601h24'48''DEMARET MaureenSEFAHSA
2701h24'50''NOBLET KevinSEMASPTT DIJON ATHLETISME
2801h24'51''BOURGEOIS CorentinJUMESPRIT TRAIL AMIS
2901h25'21''VALFREY GillesV2M
3001h26'03''SEMERIL JacquesV1MGDM SAINT JAMES
3101h26'20''CHAILLET MarcSEM
3201h26'25''FAGOT AlexandreSEMTERRE DE RUNNING
3301h26'52''MORET DavySEM
3401h27'11''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
3501h27'30''GROSPIERRE SimonJUM
3601h27'31''GOUDOU MickaelESMGRANDCHALONATHLETISME
3701h27'37''VUILLERMOZ MathieuCAM
3801h27'59''MATER AdrienESM
3901h28'24''CUZENARD FrancoisSEM
4001h28'44''CAILLAUD BryanSEM
4101h28'49''AH-HONE TevaESM
4201h29'09''JACQUES SebastienSEMSKI CLUB HAUTE JOUX
4301h29'41''CUVILLIER ChristopheV1MASSOCIATION VOLODALEN
4401h29'49''GRANDPERRIN SylvieV1FLONS ATHLE 39
4501h30'05''BOISSON DanielV2M
4601h30'22''BUTTIN VictorSEM
4701h30'23''BOUTHIOUX LucasSEMTEAM LES OURS
4801h30'31''ROBIN CezanneESFRANDO NATURE
4901h30'57''POMMIER BaptisteSEM
5001h31'23''GAHERY ClarisseSEF
5101h31'32''BENOIT LilianSEMFOULEE COLIGNOISE
5201h31'37''ROLLAND JulienSEMLISSES AC
5301h32'00''BREVET FlorianJUM
5401h32'07''DURY ThomasSEM
5501h32'52''VOLATIER SylvainSEM
5601h32'58''BESSON AurelienSEMLONS ATHLE 39
5701h32'58''RAMEL FolrentSEM
5801h33'34''DUMOULIN MorganSEM
5901h33'42''BAUX PierreV1M
6001h34'00''FERAT Jean-ChristopheV2MTRIATHLONS
6101h34'02''PEDRON AnthonySEM
6201h34'18''GUIGNOT LoicESM
6301h34'44''ARBEZ LorisSEMDSA
6401h35'17''BOISSEAU SebastienV1M
6501h35'28''THIEBAUT Jean-BaptisteSEM
6601h35'29''MATHIEU ArnaudSEM
6701h35'29''LAURENCE ClementineESFTEAM NORDIC CREDIT AGRICOL
6801h35'30''CHAMBERLAND FredericSEMGRAND CHALON ATHLETISME
6901h36'04''MORRA AurelieSEF
7001h36'15''BESANCENEZ EricV1M
7101h36'19''SIMONOT RaymondSEMLUCIOLES DE CHEVIGNY ST SAUVEUR
7201h36'21''REMY BenjaminSEM
7301h36'22''GOUGET RaphaelV1MBESANCON ATHLETIQUE CLUB
7401h36'24''GIRARD FredericV1MARBENT TRAIL
7501h36'41''MARILLER BertrandV1M
7601h36'46''LOCATELLI MichelV3M
7701h36'47''BARAT IsabelleSEFMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
7801h37'32''DAMIDAUX KevinSEM
7901h37'59''VILLERMAUX MichelV1MGRAND CHALON ATHLETISME
8001h38'07''PROST Marie-ChristineV2FLONS ATHLE 39
8101h38'11''GODET BaptisteSEMCHARIX PRO TEAM
8201h38'16''GUIRAND MathieuSEMDSA
8301h38'27''FLOTAT FrancoisSEMWGTN THE CREW
8401h38'46''ROUSSELOT PAILLEY RemiV2M
8501h38'49''NOGUEIRA NicolasSEM
8601h38'52''BERNARD PierreV1MPOETES D'ETREZ
8701h39'00''DELACROIX RaphaelV2MSPIRIDON OYONNAX
8801h39'20''BAILLY NoelV3MALL TRAIL
8901h39'40''DUQUET EricV1M
9001h40'32''SANTOS ManuelV2M
9101h40'54''FARAMA JulienV1MASSOTRAIL
9201h40'56''MILESI MickaelSEMTRIATHL
9301h41'00''THONNON FabriceV1MGRAND CHALON ATHLETISME
9401h41'10''TARTRE MaximeSEMC.A.P
9501h41'39''MALANDRIN ArnaudESM
9601h41'39''MARCHAND ChristopheV1MVK2M AVENTURE
9701h42'01''LONG MichelV2M
9801h42'04''CARDOT VincentSEM
9901h42'16''LECORNEY JulienSEM
10001h42'16''MULLER AnnieV1F
10101h42'31''DUMEY LaurentV1M
10201h42'34''PAGET GOY CharlyV1MSKI CLUB DU GRANDVAUX
10301h42'36''BAUDURET RobinSEM
10401h42'59''PETITJEAN YoannSEM
10501h43'02''DRENO CelineV1FEAB
10601h43'05''MATHIS ChristelV1FLES TRAILEURS DES ROCHES
10701h43'10''POLETTI ChristianSEM
10801h43'19''MURRU FabienSEM
10901h43'21''THOMAS Jean MarcV3M
11001h43'26''VAN DER MEULEN TacoSEM
11101h43'36''BASCH RaymondV3MANA LAUTERBOURG AC
11201h44'07''BOYARD EricV1M
11301h44'07''BESSON DavidSEM
11401h44'09''BINETRUY StephaneSEMRCHJM
11501h44'15''GIRARDOT FabriceV2M
11601h44'17''LELIEVRE AmaurySEM
11701h44'40''ROBILLART NicolasV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
11801h44'45''ZOLNOWSKI WilliamV2MLONS ATHLE CLUB
11901h44'46''GARNIER Jean ChristopheSEM
12001h44'46''APTEL FrancoisSEM
12101h45'25''PAGET FranckV1MTRIATHL'ONS
12201h45'51''CENSIER SylvainV1M
12301h45'54''LEFRANC DominiqueV2MGCA
12401h45'55''DAVID JeanV3MASSOCIATION VOLODALEN
12501h46'01''CRIQUI SamuelSEM
12601h46'01''KOLODZIEJCZYK BrunoV2MARBENT TRAIL
12701h46'06''PUTELAT MaximeSEMPRODIALOG
12801h46'08''GILOT YannSEM
12901h46'22''CLERC FrançoisSEM
13001h46'25''THIBERT JeremySEM
13101h46'29''SANLAVILLE MarcV3M
13201h46'41''MICHAUD SebastienSEMRCHJM
13301h46'45''BRIQUET GerardV3M
13401h47'17''FOURNIER MaximeSEMCOACHING+
13501h47'29''METRAZ FlorianSEM
13601h47'37''RECEVEUR GeraldSEM
13701h47'49''ROSA DomingosV1M
13801h47'53''REYDELET JulienSEM
13901h47'55''POUYET StephaneSEMCOMITE DES FETES D'ANDELARROT
14001h48'02''NONDEDEU Francois-JosephSEM
14101h48'15''SIMONIN ChantalV1FCAOCHING +
14201h48'15''GOY AlexandreSEM
14301h48'25''PIQUE VincentSEMJURASSIC TEAM
14401h48'31''SOULIER JeremySEM
14501h48'35''SAULNIER VivienSEMGRAND CHALON ATHLETISME
14601h48'38''ECOCHARD CatherineV1F
14701h48'44''ROBADEY CamilleSEM
14801h48'59''LACROIX GabrielV3M
14901h49'04''JUILLET AuroreSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15001h49'21''DUGAT GuillaumeV1M
15101h49'33''FRADON FannySEFASFI VILLEJUIF
15201h49'57''BOITRAND ChristopheV2M
15301h50'33''MINA SylvainSEM
15401h50'40''MOURA MiguelV1MTRISPIRIDON
15501h50'42''CALLIGARIS EddyV1M
15601h51'00''POUZOL Jean-PierreV3M
15701h51'03''RENAHY DidierV2M
15801h51'11''PAPILLON MathildeSEF
15901h51'14''NICOLAS PhilippeV2MARBENT TRAIL
16001h51'18''MONTANGON JanineV3F
16101h51'34''HOST GeoffreySEM
16201h51'57''CORNU YoanSEM
16301h51'59''KASPER TonySEMDOLE AC
16401h52'17''LAPOSTOLLE DavidSEM
16501h52'27''DESGACHES PierreV2M
16601h52'42''LOUET FranckSEM
16701h52'43''FAIVRE-DUPAIGRE GuillaumeSEM
16801h52'53''FAVROT ThierryV2M
16901h52'54''PARIS RaymondV2MESPRIT TRAIL AMIS FRASNE
17001h53'00''PIERRE SandrineV1F
17101h53'12''MILLEREAU FabienV1M
17201h53'17''BLONDEAU AnnickSEF
17301h53'18''CRETET BaptisteSEMALL JURA TRAIL
17401h53'29''BREUIL FlorenceV1F
17501h53'38''CHATEAU MarieSEF
17601h53'57''RAVESKI AlexandreSEMFC VAL DE LOUE
17701h53'58''CLERC RegisSEM
17801h54'05''PERRARD AntoineSEMLMA
17901h54'06''DUCHATEAU BertrandSEM
18001h54'15''POTIER ThierryV1MLES PIEDS NICKELES
18101h54'16''DELORME MelanieSEF
18201h54'18''SAUHET CaroleSEF
18301h54'22''CHEBSON TiphanieSEFDIJON SINGLETRACK
18401h54'23''DECHELOTTE DavidV1M
18501h54'31''GENTET Jean-LouisV2MTOSSIAT
18601h54'33''LALORCEY EliseSEF
18701h54'33''CUENIN AurelieSEF
18801h54'42''VIOLLET BrigitteV1FEVIAN OFF COURSE
18901h54'46''PIZON PatrickV2M
19001h54'57''MIRAT CelineV1FDOLE AC
19101h55'39''BREVET Jean-LucV1M
19201h55'41''LOIODICE LaurenceV1FTERRE DE RUNNING
19301h55'41''BONGAIN SteeveSEM
19401h55'46''ROSSELLE JacquesV2M
19501h56'00''BEAULIEU RemiSEM
19601h56'10''COPINET JeanV3M
19701h56'18''FASSENET CedricV1MTRIATH'LONS
19801h56'28''SORNAY JeremySEM
19901h56'32''LEGUEN KevinSEM
20001h56'35''RICHARD CaroleSEF
20101h56'36''CORDIER NicolasSEMTRI VAL DE GRAY
20201h56'40''GUIDICI IsabelleV1FLA39
20301h56'45''RIBES NoelV3M
20401h56'48''VAGNEUR MichelV2MCHAMPA TRAIL
20501h56'55''BENOIT PierreV2M
20601h56'55''CLOUIN LaetitiaV1M
20701h56'55''MASSCHELIN YanV1M
20801h56'57''SARRAZIN Jean-RemiSEM
20901h57'00''BESSON Jean PascalV2M
21001h57'02''DENIZART MarcV2M
21101h57'02''VERCELLIS CharlesSEM
21201h57'06''MAURI MelissaSEF
21301h57'11''RAGOT CatherineSEFTRIATH'LONS
21401h57'22''CLEMENT ArmandV1M
21501h57'25''GUILLEMIN EmilieSEF
21601h57'28''BOCCIO OlivierV1M
21701h57'33''GODARD CaroleV2FARBENT TRAIL
21801h57'45''CLERC OlivierV1M
21901h57'45''GIMENEZ YohanSEMRIOZ TRAIL TEAM
22001h57'46''PETIT-RICHARD ChristopheV1MATHLE 39
22101h57'52''GRANON CharlesSEMTERRE DE RUNNING
22201h58'06''TATTU FrancoisV1MECURIES DE ST PAUL
22301h58'19''FEVRE JustineSEFDIJON TRIATHLON
22401h58'19''FLECHON JonathanSEM
22501h58'23''BOY BoyV1M
22601h58'34''GUILLEMINOT CorinneV1F
22701h58'36''VIENNET Jean-MichelV3M
22801h58'37''CARAFA StephaneV1MGRAND CHALON ATHLETISME
22901h58'41''MAURIELLO YannickSEM
23001h58'45''AEBY CorinneV2F
23101h58'45''MAKHLOUK AxelV1M
23201h58'48''BARRE FlorentSEM
23301h58'56''CARDOT IsabelleV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
23401h58'58''ROUSSELLE DominiqueV2M
23501h58'59''LAGARDE CarolineSEF
23601h59'11''ANSELME RobinSEM
23701h59'11''FARAMA SophieSEFASSOTRAIL
23801h59'12''NEILZ HugoSEM
23901h59'15''SOYER BenoitSEM
24001h59'19''PITTON MarcV1MTEAM TRAIL JURA
24101h59'31''PARENT GillesSEM
24201h59'32''BAVEREL KatiaV1FDSA
24301h59'33''EVRARD JoelV3MALL JURA TRAIL
24401h59'38''LEVEQUE ChristopheV1MJURASSIC TEAM
24502h00'00''MAXIME FrederiqueV2FDIJON SINGLETRACK
24602h00'15''DOUTAU JuliaSEF
24702h00'27''BAUD Jean MichelV1M
24802h00'40''CLERGEOT DavidSEM
24902h00'41''CREUSOT PaulineSEF
25002h00'52''GUDJONCIK AurelieSEF
25102h00'55''GRENIER-BOLEY EdouardSEM
25202h01'00''LAJARGE ArnaudSEM
25302h01'04''MARCHAL FlorianSEM
25402h01'04''QUENISSET BaptisteSEM
25502h01'04''CHOLLEY PaulSEM
25602h01'32''VULIN PaulSEM
25702h01'32''RIEHL RolandV3M
25802h01'42''LACROIX FabienV1M
25902h01'56''DICONNE DominiqueV1F
26002h02'07''VERNE GeoffroySEM
26102h02'14''LOURENCO MichaelSEM
26202h02'31''DALLOZ Marie-PierreV1FLA39
26302h02'34''D'ALASCIO NathalieV1F
26402h02'39''MACON ChristianSEMLONS ATHLE 39
26502h02'40''CHAPELOTTE ValentineJUF
26602h02'40''CHAPELOTTE AnnetteV1FDAC
26702h02'49''MELET Jean-PaulV3MLONS ATHLE 39
26802h02'57''ROY FannySEF
26902h02'59''LEVEQUE FrancouSEFJURASSIC TEAM
27002h03'05''MONNERET AgnesV1F
27102h03'08''ROLAND EstelleV1F
27202h03'13''MISSONNIER AlainV4M
27302h03'23''DALLOZ FabriceV1MLA39
27402h03'25''BUATOIS SylvianeV1F
27502h03'27''PELLETIER ChristianV3M
27602h03'28''IZART CarolineSEF
27702h04'01''REYNAUD VincentSEM
27802h04'15''THOMAS SebastienSEM
27902h04'16''MONNERET PhilippeV2M
28002h04'19''TREBOZ AudreySEFFREE RUN CUISEAUX
28102h04'19''CLEMENT CoralieSEF
28202h04'20''GOUIFFES PhilippeV1M
28302h04'22''PARSUS MartineSEFDSA
28402h04'27''DANIELOU BrunoV2MEJCA
28502h04'37''PERRIN AdeleSEF
28602h05'06''MARIETTA CharleneSEF
28702h05'10''BOISSEAU DelphineV1F
28802h05'33''THIBERT GerardV2M
28902h05'35''BLANC LauraESF
29002h05'41''AJOUX CelineSEF
29102h05'42''DOLE MathisSEM
29202h05'42''COURVOISIER MyriamSEF
29302h05'49''MISTRORIGO AnouckV1F
29402h05'50''CURTET StephaneV1MNON
29502h05'50''ROUBAUD FlorentV1M
29602h05'51''DESCHAMPS FlorianSEM
29702h05'52''MOUHAT BasileSEM
29802h05'52''LANDRY LouSEF
29902h05'57''THOMAS HeleneV1F
30002h05'59''NICCOLINI VictorSEMBA RUNNING
30102h06'05''VILLENEUVE MathildeSEF
30202h06'08''DENIZOT LaetitiaV1F
30302h06'19''ENETTE ErwinSEMOUILLE OUILLE OUILLE
30402h06'22''DENLIKER Jean PierreV2M
30502h06'24''GRANDCLEMENT-CHAFFY AnneV1FALL JURA TRAIL
30602h06'28''JABOULET-VERCHERRE AlexandreV1MBESANCON TRIATHLON
30702h06'28''CUENOT MelanieSEF
30802h06'53''CUENOT AlexandreSEM
30902h06'58''MISTER FredericV1M
31002h07'02''PARIS JosselinSEM
31102h07'03''LAPIERRE CamilleSEF
31202h07'08''CORTINOVIS TheoJUM
31302h07'10''MIRAT DavidV1MDOLE AC
31402h07'12''GUIDICI GillesV2M
31502h07'24''GILLET GuillaumeSEMPOETES D'ETREZ
31602h07'34''HAREMZA XavierESM
31702h07'40''THIVANT BastienESMJUDO CLUB LOUHANNAIS
31802h07'44''WAHBI MaximeSEM
31902h08'01''BADOT AdelaideSEF
32002h08'09''JURINE AmelieSEF
32102h08'14''SIMON DorotheeV1F
32202h08'25''PETIT WilfriedSEM
32302h08'25''GRECO QuentinSEM
32402h08'42''CORTINOVIS ChloeESF
32502h09'15''BOUILLOD DominiqueSEF
32602h09'26''MOUTENET NadineSEFLONS ATHLE 39
32702h09'43''HONOR GAUTHERON VirginieV1F
32802h10'00''GREGIS ManonSEFLES TRAILEURS DES ROCHES
32902h10'00''MICHALET FannySEF
33002h10'11''BENOIT EvelyneV3FTDR QUETIGNY
33102h10'17''FERRAND JulieESF
33202h10'18''VIOLLET PascaleV1FDSA
33302h10'29''SOUBEYRE SandrineV1F
33402h10'29''SOTORRA EddyV1M
33502h10'32''RAPHANEL AmandineSEF
33602h10'34''CUENIN StephaneV1M
33702h10'34''GINET GregoireV1M
33802h10'34''CORDIER StephaneV1M
33902h10'42''BULABOIS AdrienSEM
34002h10'50''CAPRIOLI GeoffreySEM
34102h11'02''CHOQUET MarionSEF
34202h11'02''JEANNIN AdelineSEF
34302h11'03''GAUDIAU JeanSEM
34402h11'10''CUILLIERE Anne-SophieSEFNICE COTE D'AZUR
34502h11'10''BAILLY-SALINS RolandV4M
34602h11'26''VOIR MarineSEF
34702h11'28''LEQUET ChantalV3FASSOCIATION LES ACRAUX
34802h11'37''THIERRY EmilienSEM
34902h11'48''CUSENIER ChristelleV1F
35002h11'48''JANSSENS BrigitteV1F
35102h11'50''SIMON ClaraSEF
35202h11'50''SIMON DominiqueV3MLONS ATHLE 39
35302h11'59''BOURGOIS CorinneV2F
35402h11'59''MILLET RodrigueSEM
35502h12'19''ROBEZ-MASSON NatachaSEF
35602h12'22''CLEMENT AuroreV1F
35702h12'30''BOUVIER FrancisV2MASPTT DIJON ATHLETISME
35802h12'51''DURAFFOURG DavidSEM
35902h13'07''GIRARD CatherineV1F
36002h13'09''BRULE PhilippeV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
36102h13'11''MARANDET SuzetteV3F
36202h13'11''MARANDET AlainV2M
36302h13'14''MOTZ JoelV2M
36402h13'26''RECEVEUR VAUCHER CorinneV1FFREE RUN CUISEAUX
36502h13'43''ZINDY-KELLER PascalineV1F
36602h14'11''DUNAND VeroniqueV1FST MAU
36702h14'12''LEBLANC GillesV2M
36802h14'24''PERNIN GuyV2M
36902h14'43''PENA FredericSEM
37002h14'51''AUDEBERT AllanSEM
37102h14'51''VAIDIE WilfriedSEM
37202h15'03''SOLAVAGGIONE AliceJUF
37302h16'16''MALNORY FloreneSEF
37402h16'16''SIGHI DorothéeSEF
37502h16'16''MANDEGOU JulienSEM
37602h16'22''ROUX HubertV3M
37702h16'55''BERTIN RomySEF
37802h17'09''JANICHON StephaneSEM
37902h17'38''GONNOT PhilippeV1MFREE RUN CUISEAUX
38002h17'43''LEFAUCHEUX SandrineV1F
38102h17'46''PITTON ChristineV1F
38202h17'49''PEREIRA ValerieV2F
38302h17'50''RICHETER MichelV1M
38402h18'57''FOURNIER PriscaSEFCHAMPA TRAIL
38502h19'23''HUMBERT CorinneV2F
38602h19'45''PONCET MichaelSEM
38702h20'06''BOUTEILLE SandraSEF
38802h20'36''MAUVAIS OlivierSEM
38902h20'46''GIROD BenoitESM
39002h20'47''BUNOD SandrineSEF
39102h21'01''BENOIT-GONIN PaulineSEF
39202h21'06''DUCRET AgnesV2F
39302h21'22''LE JEUNE RobertV4MA.S. TOURNUS
39402h22'01''WATTINNE EugenieSEF
39502h22'06''COURDIER ZoeSEF
39602h22'06''COURDIER AlbertV3M
39702h22'14''GROUSSON EmilieSEF
39802h22'14''JUPILLE ElodieSEF
39902h22'50''PAPON NathalieSEF
40002h22'53''LUCE JosephV4M
40102h23'02''SOYER AnthonySEM
40202h23'22''MARCEAU EmilieSEF
40302h23'57''EMALDI StephanefV2M
40402h23'58''THOMAS EmmanuelleV2F
40502h24'00''THIEBAUT DelphineV1F
40602h25'04''LEBLANC LeaESF
40702h25'23''CHOUBLEY HeleneSEFTERRE DE RUNNING
40802h25'47''PROST IsabelleV2F
40902h25'52''CARROUX ColetteV2FA.J.P.C.
41002h25'53''AnonymeSEF
41102h25'55''FERRANDO LauranneSEF
41202h26'07''BECHET EstherV2FTERRE DE RUNNING
41302h26'26''GIROD FlorenceV2FCOACHING+
41402h26'26''RINDERKNECHT FrancineV1FCOACHING +
41502h26'56''MIALET AlexandraSEF
41602h27'04''BENOIT-GONIN ClarisseESF
41702h27'05''MONTALTI CarolV2F
41802h27'32''GIROD BrigitteV2F
41902h27'49''LAROCHE SarahSEF
42002h28'20''PUGET JeromeV1MEDITH PUGET
42102h28'20''PUGET EdithV1F
42202h28'54''RUETSCH DenisV2MLASOSA3
42302h29'18''BOURRIAUX GerardV2M
42402h29'18''GAMET FrancoiseV1F
42502h29'19''LAGRANGE SylvainV1M
42602h29'41''PLANTADE VeroniqueV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
42702h30'42''MOUGEL SandrineV1FASSOCIATION LES ACRAUX
42802h31'08''RAYMOND ElodieESFFREE RUN CUISEAUX
42902h31'23''PERRET NathalieV1FGRAND CHALON ATHLETISME
43002h31'23''SALAGNAC SylvieV1FGRAND CHALON ATHLETISME
43102h31'47''CHATON SebastienSEM
43202h32'05''BAUMGARTNER JocelynSEM
43302h32'44''MOREL NellyV2F
43402h33'17''MADER SoniaV1FVOLODALEN
43502h34'00''GEORGES SophieV2F
43602h34'34''FAIVRE ClaudeV3M
43702h34'43''GUIOT JimmySEM
43802h34'55''JOZ MadelineV1F
43902h35'07''DAMPEYROUX SophieV2F
44002h35'12''JACOTEY SandrineSEF
44102h35'49''BARDENET EliseESF
44202h35'50''BARDENET EricV2M
44302h38'55''THOMASSIN DanielV2M
44402h39'51''TRITZ NicolasSEM
44502h40'07''MOUILLEFARINE LaureSEFTERRE DE RUNNING
44602h40'24''HUBERT GuillaumeSEM
44702h40'24''CICCARDINI ClaudiaSEF
44802h41'14''GARIN LAUREL SophieSEF
44902h41'14''MARION StephanieV1F
45002h42'10''HORY Marie-PierreSEF
45102h42'15''BRUCHON GillesV2M
45202h42'17''BALSIER AgnesESF
45302h43'57''DUBARD Jean-ChristopheV2MACR-DIJON
45402h44'40''DAUPHIN ChristopheV1M
45502h46'31''GUIOT MelanieSEF
45602h49'08''GIROD OlivierV1M
45702h50'44''GIROD MarieV1F
45802h58'11''ROYER ClaireSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !