Classement de Semi des Grands Sites 2017

Voir la fiche de la course : Semi des Grands Sites du 30/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'13''NAVARRO NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
201h21'11''BAREAU LucasESM
301h21'33''KHIEFER BernardV1MASSP VERGEZE
401h22'06''CAMPTON PierreSEM
501h25'24''COUSTOU MathieuSEMDécathlon Arles
601h25'34''MALDONADO DanielSEM
701h25'41''FERRER MichelV1M
801h25'48''AnonymeSEM
901h26'13''KOT GuillaumeV1MTerra Garriga
1001h26'18''GREFFEUILLE PascalV1MRunning Fun Vergézois
1101h26'42''LACQUOIS SamuelV1MASSP VERGEZE
1201h27'42''ASTOLFI DominiqueV1MPas commode
1301h27'56''BROSSE ArthurSEM
1401h28'21''PUJOL Jean-MarcV2M
1501h29'50''LAINE DamienSEMSaint Mathieu Athletic
1601h30'27''BRIAND JulienV1M
1701h31'49''VASSEROT ChristopheSEMRaphel'trail
1801h32'04''LAZIN DavidSEMSC ARLES
1901h32'15''MERIGOT WilliamV1MRunning fun vergezois
2001h32'44''ESCARBAJAL PierreV2MFoulée Orangeoise
2101h32'45''KHATIMI NadiaV2FDECATHLON VITROLLES
2201h33'21''PICARD DenisSEMCAP BOLLENE
2301h33'22''BRAUD StephaneV2MCEA Beauvoisin
2401h33'30''CHEVRIAUX TristanSEM
2501h33'41''AMEUR BenjaminSEMCsp les arcs
2601h34'02''OLIVES RémySEM
2701h34'06''BOUABDELLA BouzidV2M
2801h34'19''TROUCHAUD LaurentV2M
2901h34'19''GOURDON LudovicV1M
3001h34'24''CHAIEB RachidSEMAGRunning
3101h35'11''DUFFOURG FabienSEM
3201h35'14''MULLER RodolpheSEMCEAB
3301h36'55''PUECH YannickSEMassp vergeze
3401h37'27''CHABRE PierreSEMTeam KEZAKO?
3501h37'54''QUENOT FlorianSEM
3601h37'55''CLAUSSE PhilippeV2M
3701h38'06''ISSAVERDENS RobertV1MA nous la victoire
3801h38'18''LOPEZ CyrilV1M
3901h38'28''ROSSIGNOL StephaneV1M
4001h38'50''COURTEAU SébastienSEMZIL Power
4101h38'55''BRONNERT FabriceV1M
4201h39'30''GENTY CarolineSEF
4301h39'34''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
4401h39'48''JAUME GillV1MAG Running Fournes
4501h40'15''MARCHANDISE ThierryV1MAG Running Fournes
4601h40'35''JACQUOT AlexandreSEMCSP LES ARCS
4701h40'58''REGOURD Jean ChristopheV1MCsp les arcs
4801h41'48''REMBLIER Anne-ClaireSEF
4901h42'48''WINTERHALTER FrédéricV1M
5001h43'15''JALAGUIER FrédéricSEM
5101h43'25''DUPUIT BrunoV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
5201h43'58''COPPOLA JulienSEM
5301h43'58''DAUDÉ ArnaudSEM
5401h44'23''TREVISAN GabrielV1MLes gambettes de comolas
5501h44'56''MULLER ArthurJUMCEAB
5601h45'15''JACQUEMAIN VincentV1M
5701h45'27''PERROTEAU JulienSEMWAIMEA TRIATHLON LUNEL
5801h45'28''HENRY NicolasSEMPeloton Autoroute Grand Gallargues
5901h45'33''DUCHESNE StephanieV1F
6001h45'45''TABERLET BenoitSEM
6101h45'51''AVIAT ChristopheV2MCEAB
6201h46'02''ROSSIGNOL DavidV1MTEAM PLANIOL
6301h46'05''AUCAN GeorgesV2M
6401h46'34''MIGLIASSO BenoitV1M
6501h46'38''BIANCONI FredericV2MLes Gambettes de Comolas
6601h46'46''LAHAYE XavierSEMCourir à Vauvert
6701h46'46''BERNARD GillesV1M
6801h46'48''COINTOT AurelieSEFDECATHLON ARLES
6901h47'30''LE FUR GillesV2M
7001h47'52''TICHET ChristopheV1M
7101h47'55''CHOUIN-LAMOUREUX NicolasSEM
7201h48'07''DESTOM StéphanieV2F
7301h48'17''SANCHEZ LéonardV1M
7401h48'20''GUETTOUCHA HassnaeSEF
7501h48'32''GARCIA RichardV3MSparte and Run
7601h48'35''TICHTINSKY NicolasV1MCourir a Fuveau
7701h48'55''FARTEK CaroleV1F
7801h48'58''FAVRE ThierryV2Mcourir a vauvert
7901h49'01''LANGLOIS SylvainV1M
8001h49'02''SÁNCHEZ AlexandreV1M
8101h49'14''LISSANDRES FlorianSEMTeam CAIUS CEPLUS
8201h49'18''MARTY EricV2M
8301h49'34''SANCHEZ MichelV1MRUNNING CAMARGUE
8401h49'39''BOUTRON OlivierSEM
8501h50'00''CHAUCHARD VincentV2M
8601h50'05''GOASGUEN AlainV1MAG RUNNING
8701h50'31''MULLER Henri-PierreV2MCEAB
8801h50'37''RIPAULT EliseSEF
8901h50'37''BERNABEU LauraSEF
9001h50'49''LELAIDIER SylvieV2Fla foulee orangeoise
9101h50'49''CHANCEL BrigitteV2FFC BARBENTANE
9201h50'50''EBOLI AnneV1F
9301h50'50''DUMONCEAU PascalV2M
9401h50'59''BARNABE DelphineV1FFoyer rural d'eygalieres
9501h51'02''CORDIER JoelleV2FFC BARBENTANE
9601h51'46''DUBOIS ChristopheV2M
9701h52'13''SMITH ClaireSEF
9801h52'32''VERNEUIL AudeV1F
9901h52'35''THIBAULT YanV1M
10001h52'36''DEBARD Jean MichelV2MFC BARBENTANE
10101h52'39''BOURRAT-HOUSNI PascaleV1F
10201h52'41''CHIRCOT AnaisSEF
10301h52'49''CHAVAS UlrickSEM
10401h53'10''DIOGON LaurentV1MA.G Running
10501h53'17''RIEUTOR FrédéricSEM
10601h53'17''BOISSIÈRE JulienSEM
10701h53'23''CHAPERON AlexandreSEM
10801h53'27''DEZEUZE RocV1M
10901h53'28''MERLE CamilleSEFTeam Caius Céplus
11001h53'29''ALEGRE AlexandreV1MTeam Caïus Céplus
11101h53'49''DUPIAT BertrandSEM
11201h53'53''GUERRERO LaurentV1M
11301h53'54''FOURNIER ValérieV1F
11401h54'03''PASCAL EricSEM
11501h54'08''HEER FrançoisSEM
11601h54'09''MINAND Anne-LaureSEF
11701h54'10''WYCISK ThomasSEM
11801h54'18''GIRARDOT CatherineV1F
11901h54'26''FAVRE ValérieV1F
12001h54'27''FAVRE JérômeV1M
12101h54'39''BRAMAND MILLET ChristineV2FFC BARBENTANE
12201h54'40''ANDRE FrançoiseV2F
12301h54'40''TOURNAIRE AlainV3MFC BARBENTANE
12401h55'41''JORE DelphineSEFEygalieres
12501h55'43''ANDRE MichelV2MRAPHEL TRAIL
12601h55'59''BROUSSE GérardV2Mjogging club Castelnau
12701h56'01''DUVIVIER CamilleSEF
12801h56'01''MONTAGNÉ MelodieSEF
12901h57'00''REYMERMIER ChristopheSEM
13001h57'00''PETERI OphelieSEFSaint mathieu athletic
13101h57'26''SYLVESTRE PierreV2Mfree run
13201h57'48''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
13301h57'58''GENT FlorenceV3F
13401h57'59''GRANGER AnneV3FFoulée Orangeoise
13501h58'27''LE FUR RobinSEM
13601h58'33''BERTHOLIER ValerieV2F
13701h58'40''DUJARDIN Anne-DominiqueV2FMGA
13801h58'41''BOULET GuyV3MTous entreprenants
13901h58'41''BELAU SandraV1F
14001h58'45''PAINGAUD DamienSEM
14101h59'02''DE VALOIS FabriceV1Mfoullée orangeoise
14201h59'03''TARJON Jean-MichelV2MFoulée Orangeoise
14301h59'37''FOUNIER PierreSEMCastries Running Club
14401h59'37''BONNAFOUX PatrickV2M
14501h59'39''PABION Marie-FranceV2FASPTT
14601h59'52''FERRIER-BATAC Marie-AudeV1F
14702h00'02''BIZOT GillesV1MTous Entreprenants
14802h00'03''SENDRA PhilippeV3MTOUS ENTREPRENANTS
14902h00'03''AJASSE EricSEMTEAM PLANIOL
15002h00'22''CHRISTOPHE PierreV2M
15102h00'29''REY MagalieV1FMGA
15202h01'09''BRIONES MartineV2F
15302h01'15''DESREMAUX EstelleSEF
15402h01'36''VIVET GROS Anne-GaëlleV1F
15502h02'05''GENADINOS MarieSEF
15602h02'07''VINET MyriamV2F
15702h02'09''MOINGS MagaliSEFZIL Power
15802h02'26''THOMAS AnaisSEF
15902h02'27''POIROT JérômeSEM
16002h02'42''PAUC SébastienV1M
16102h02'55''MAS BenjaminSEM
16202h03'14''MYSZKOWSKI MarcV1M
16302h03'14''WORM AnnaSEF
16402h03'34''VERRECCHIA EstelleV1FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
16502h03'34''CECCOTTI MarineSEFCourir Club Aigues-Mortes
16602h03'45''LEON CélineSEF
16702h03'46''CALVIN ChristopheV2M
16802h03'47''ALIBERT Anne-SophieSEF
16902h03'47''AZADIAN BernardV1M
17002h03'58''HERBAUD Marie-LaureV1F
17102h04'04''CHERINO FranckSEM
17202h04'10''MARCE Jean PhilippeV1M
17302h04'10''FOUCHERE SophieV1F
17402h05'07''ROBARDEY LAFORET CamilleSEFAG RUNNING
17502h05'08''PORNIN PatriceV2M
17602h05'14''MAGNE ClarisseSEFArles athlétisme
17702h05'18''DERREUX LaurianneSEFTeam Caïüs Céplus
17802h05'33''TRIFFAULT GillesSEM
17902h05'37''PEREZ MurielV1Fcourir à vauvert
18002h05'37''LLACER ChristelleV1Fcourir a vauvert
18102h06'00''DEPIERRE AgnesSEF
18202h06'02''BEN AHMED MakremSEM
18302h06'24''NOIZAT AurelieSEFCourir A Bouc Bel Air
18402h06'37''AUBRY SophieV2F
18502h06'38''JACQUIER ChantalV2F
18602h07'17''GONET Jean PierreV3MCourir à Aigues mortes
18702h07'18''GEHIN CHIREIX SandraV1F
18802h07'35''MICHELI ElisabethV2Fla foulée orangeoise
18902h07'36''VANACLOY MurielV3F
19002h07'36''BREMER DianeV2Fla foulee orangeoise
19102h07'36''TARJON IsabelleV1FFoulée Orangeoise
19202h08'52''ESCRIVA FredericV1M
19302h08'52''ERDER FerdaV3M
19402h08'54''VARANGE AudreySEFLes Gazelles à Vos Trousses
19502h08'56''CHABALIER ValerieV1FRunning Camargue
19602h09'49''MONNIER SabineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
19702h09'49''CRUCQ DominiqueV2MMC NIMES
19802h10'22''TERTERAIS LaureV1F
19902h10'29''KAROLCZYK LydieV1F
20002h10'48''CHERINO MurielV1FLes foulées Sabranaises
20102h11'16''AYME YvannaSEF
20202h11'17''MOUREN AudreySEF
20302h11'57''MISSINHOUN Cocou RomainV1M
20402h12'19''ROBINSON ValerieV1F
20502h12'19''MOLINES FranciskaSEF
20602h12'21''SCHEMBRI VanninaV1F
20702h12'21''CAROSSO MarieV2F
20802h12'49''BREYSSE FannySEFCourir Club Aigues-Mortes
20902h13'00''DAUDE AnnieV1F
21002h13'11''FERRAS NicolasSEM
21102h13'54''LAFARGE DenisSEM
21202h13'54''REYNIER-VALAT SandrineV1FALAJM SAINT - GILLES
21302h14'03''TOUGERON FrédéricV2M
21402h14'46''ASNAR FabienneSEF
21502h15'20''ASSOR CaroleV1F
21602h15'58''BELLETON ZeliaV2F
21702h15'58''VICERIAT CatherineV2F
21802h16'33''GERNEZ XavierV2MNimes marathon
21902h16'35''IMBERT ElisabethV2Fcourir a vauvert
22002h16'37''COUTANT StéphaneV1M
22102h16'37''VIOL JoséV2M
22202h17'25''SABADEL MarlèneV2F
22302h17'31''CHERINO SandraSEF
22402h18'38''COSTE ValérieV1F
22502h18'56''SAGNIER VeroniqueV2F
22602h22'29''GUERIN IsabelleV2F
22702h22'30''GUICHERD HerveV1M
22802h23'40''TORRES LisaSEF
22902h25'46''MARETTE EmilieSEF
23002h25'52''AURIOL JacquesV3M
23102h26'35''DHAUTEVILLE GaelleV1F
23202h26'35''ALIBERT VeroniqueV2F
23302h26'45''AYME Ana-CristinaSEF
23402h26'45''MATEOS BrunoV1MGigean
23502h26'45''GRARE StephanieV1F
23602h27'51''DARIDON LoicV2M
23702h27'51''GAVINI LaeticiaV2F
23802h28'30''MARIGNAN YannickV1M
23902h28'36''ROBERT MarineSEF
24002h29'52''FOURNAJOUX NathanSEM
24102h32'05''NOUGALLIAT StephanieSEFac vallee du salaison
24202h32'26''VANDENDRIESSCHE MicheleV2F
24302h32'29''GENTA MartineV2FSPARTE AND RUN
24402h34'35''ROSSA BernardV2M
24502h39'22''GALLETTO CélineV1F
24602h39'22''GALLETTO BenoitSEM
24702h41'16''LOVELAS MaevaSEF
24802h41'34''GIRARDI StephV1MACL30
24902h41'34''DENOUEL TristanSEM
25002h43'49''MUNSCH ClaudeV3MACL 30
25102h44'06''LANGLET OlivierV1M
25202h47'34''SEGATTI-TOQUET CaroleV1FACL 30
25302h49'27''BEAU GeraldV1M
25402h55'31''ROZENCWAIG CarolineV1F
25502h55'55''MICHEL PatrickV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !