Classement de La Traversée de la Vallée Verte - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : La Traversée de la Vallée Verte - 12 km du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'17''BERTHIAUD GwenaelSEM
251'00''PAIN LucSEMCUC ATHLETISME
351'22''GUILHOTO ManuelSEMMONTLUCON ATHLETISME
451'39''OGIER FabriceV1MATHLETISME CHAMALIERES
551'50''CARVALHO Jean PaulV1MASM
652'30''FORTOT NicolasESMUS CHAMPAGNE
752'59''DUBOST DavidSEMPOMPIER DE COURNON
853'13''TRINQUE DidierV1MASM
953'33''ALEX MaximeSEMNATUR RUNNING
1054'00''AUCLAIR GuillaumeSEMGLENIC SPORT NATURE
1154'12''TALON AdrienCAMACCOURNON-D'AUVERGNE
1254'26''PROUX SiegfriedV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
1354'53''PINAULT FlorianSEM
1455'04''COLOMB FranckV1MEAMYA
1555'37''BARATTE StephaneV1MASM
1655'44''BLANQUET SebastienSEM
1756'36''ROUSSEAU StephaneV2MAS MONTFERRAND
1857'13''DARRASSE BenoitSEM
1957'52''PETITJEAN SabineV1F
2057'58''BOUDAL BastienSEM
2158'12''BUTEZ ThomasCAM
2258'37''AnonymeCAM
2358'47''BASSET ArnaudSEMCHAMALIERE
2458'59''MAGNAUD GurvanSEM
2559'17''GERVAIS JonathanSEM
2659'33''AVOGADRI JordanSEM
2701h00'01''MASSIOT RichardSEM
2801h00'39''FOURNIER ThierrySEM
2901h01'12''LE COEUR NicolasV1M
3001h01'14''CADET SebastienSEM
3101h01'55''THINQUE PierreSEM
3201h02'09''FAUGERAS MatthieuSEM
3301h02'38''NESPOULOUS FabienSEM
3401h02'47''ANIZON FabriceV1M
3501h03'02''MAUSSANG AdrienSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
3601h03'08''TRABUT MichaelSEM
3701h03'19''CASTRO ClementSEM
3801h03'28''PEIGNE AdrienSEMRUNNING TEAM TAMALOU
3901h03'32''JOFFRE dimitriSEMASPTT
4001h03'51''BRETTE MurielV1FASPTT CLERMONT ATHLETISME
4101h03'52''LACATENA NicolasV2MASPTT CLERMONT FERRAND
4201h03'56''DENIER ClementSEM
4301h04'31''SEMPER StephaneV1M
4401h04'47''GONZALEZ GuillaumeSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
4501h04'51''MATHERAT GuillaumeSEM
4601h04'58''CUSSAC BenoitV1MAS ROMAGNAT
4701h05'03''GUILLOT ThierrySEMAS ROMAGNAT
4801h05'05''TRICOTET SebastienSEM
4901h05'06''CORBET MaximeSEMVOLVIC NATURA TRAIL
5001h05'18''CROS NicolasSEM
5101h05'18''FLUTEAU AlexandreSEM
5201h05'44''BOUSSEMART ArnaudSEM
5301h05'50''MATHE RobinESM
5401h05'59''MYS YoannSEM
5501h06'16''BARRET ChristopheV1M
5601h06'32''VARENAS EricV2MCACF RUNNING
5701h06'42''CHELLES PierreV1MCOURIR A PONT DU CHATEAU
5801h06'50''MONTBOBIER MichelSEM
5901h06'54''SIMON GillesV3M
6001h07'31''PERIN AngeliqueSEF
6101h07'32''DERAULT CyrilSEM
6201h07'48''LEGOUEIX AntoineSEM
6301h07'52''ANIZON ElodieV1F
6401h08'05''BRUCHET Jean-BaptisteSEM
6501h08'11''SAVOIE ThierryV2MCARL RIOM 63
6601h08'33''CHARBONNEL Jean PaulV3M
6701h08'50''DESCHAMPS DidierV1M
6801h08'54''DELVAL AlainV3MUSO CHELLES
6901h09'04''FORTOT Jean-BaptisteESMUS CHAMPAGNE
7001h09'05''GOURDY NicolasSEMCAP AULNAT
7101h09'23''DUGOUR AlexandreSEM
7201h09'32''LABESSE BernardV1M
7301h09'50''HOCHARD JulienSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
7401h09'51''BARTHELEMY RichardV1M
7501h10'18''THEVENET JosselinSEM
7601h10'23''DERIGON DominiqueV2MAL AUBIERE
7701h10'23''CHARVILLAT YvanSEM
7801h10'41''FISSON guillaumeSEM
7901h10'44''DUMAS BenjaminSEM
8001h10'56''LALANDE NicolasSEM
8101h10'57''MORANGE FranckV1M
8201h11'10''COURCHINOUX LaurentV2M
8301h11'22''GAYDIER JasonSEMTRAC
8401h11'27''TARNOWSKI VincentSEMGA NOISY LE GRAND
8501h11'36''BERTHIER JeremySEM
8601h11'42''LUCZAK ChristopheSEMAS MONTFERRAND
8701h11'42''PETIT LionelV2M
8801h12'07''GOMEZ-ULLA AlejandraSEF
8901h12'09''MARQUE DamienSEM
9001h12'27''BARNABE SamuelJUM
9101h12'52''MAUBERT LaureSEFSTADE RODEZ ATHLE
9201h13'13''VACHER MathildeSEFAS ROMAGNAT
9301h13'22''DAVAL Jean -JacquesV1M
9401h13'29''DULAC RichardV1M
9501h13'45''HABAULT BenjaminSEM
9601h13'55''JACQUES PascalV1MCAP AULNAT
9701h14'00''MENAGER ThierryV2M
9801h14'54''BRUCHET PhilippeV2M
9901h14'59''BEN DAHMANI MehdiSEM
10001h15'04''BONNIN GerardV3MASM
10101h15'08''GENESTE SebastienSEM
10201h15'08''GENESTE EstelleSEF
10301h15'21''PARENT MatthieuCAMA VALLEE DU GAPEAU
10401h15'27''PRADIER FranckV1MJACKY TEAM
10501h15'29''KNES SebastienSEM
10601h15'44''HERMENT ClaudeV3M
10701h16'06''METZ LoreSEF
10801h16'28''BOURDASSOL-ROSSI ChantalV1F
10901h16'29''BONNEFOUX DamienSEM
11001h16'38''LAUSSAC FredericV2MCOOL RAOUL
11101h16'44''GONZALEZ RomainSEMLAE
11201h16'50''ESCOT ValerieSEFLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
11301h16'51''MENAGER JustineSEF
11401h16'57''JEANNIN philippeV1M
11501h16'57''BATTAGLIA IsabelV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11601h17'02''PIRONIN PierreSEM
11701h17'03''DARRASSE VeroniqueSEF
11801h17'05''GUERRIER ClaudeV2MCAP 03
11901h17'24''SCHMITT PascalV3MPASS RUNNING
12001h17'27''BAUDOUIN LaurentV1M
12101h17'27''BERRUET PhilippeV1M
12201h17'29''NICOLAS FredericV1M
12301h17'32''CORONA NathalieV1FSL E A DE COURNON PERIGNAT ES ALLIER
12401h17'47''KOWALEWSKI odileSEF
12501h17'53''LE MOEL Marie HeleneV2F
12601h18'12''MOREAU MarianneSEF
12701h18'14''BONAMY FranckV2M
12801h18'14''ESPADA MathildeSEF
12901h18'16''THEVENET AlexianeSEF
13001h18'28''GUERARD StanislasV1M
13101h18'35''GHAFOURI EmelineV1F
13201h18'35''RODRIGUEZ KarineV1FLES TRAINEURS
13301h18'35''ODIN LudovicV1MLES TRAINEURS
13401h18'40''KONOPKA AnnaV1F
13501h18'43''FOGLIENI baptisteSEM
13601h18'43''GAVARD-LONCHAY OdileSEF
13701h18'52''BERTON FredericV1MASPTT SPORT NATURE
13801h19'06''LA SPINA AurelieV1F
13901h19'09''BOUCHER CedricV1MEVREUX AC
14001h19'14''DAPSENCE EmmanuelleSEF
14101h19'15''LEMOINE MarieSEFATHLE COURNON
14201h19'19''CRISTIANO LuigiV2M
14301h19'20''DA COSTA PaulineSEF
14401h19'21''GENIN ClementESM
14501h19'29''BORIE JoelV1M
14601h19'30''BORIE JordanSEM
14701h19'37''RIDEAU ZoeSEF
14801h19'38''CHAMPION MicheleV2FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
14901h19'50''TOURNILHAC PierreSEM
15001h19'52''CHEMINAT NathalieV2F
15101h20'04''RICHER NicolasSEM
15201h20'05''PERRAUDIN LaurineSEFTRAC
15301h20'05''PERRAUDIN HerveV2MTRAC
15401h20'22''BERNARD AlainV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
15501h20'30''SAINTAGNE SebastienSEM
15601h20'41''BATISSON CelineSEM
15701h20'44''DE FAVITSKI FerreolV1MGLENIC SPORT NATURE
15801h20'46''AYME BenoitSEM
15901h20'53''REDON JulienSEM
16001h20'54''HOYLE HelenV2FBARNET AND DISTRICT AC
16101h21'04''BERGER PascaleV1F
16201h21'21''DUPUIS BrunoV1M
16301h21'37''HEBRARD SylvieV2F
16401h21'38''DAS NEVES DelphineSEF
16501h21'38''DAS NEVES JulienSEM
16601h21'38''DEMIGRE JenniferSEFTRAC
16701h21'46''RAINHA MathieuSEM
16801h21'50''DUPUY PierreV2M
16901h21'58''LORY MaryseV3FLA BALGENTIENNE
17001h22'30''MUTLU DenizV1MGLENIC SPORT NATURE
17101h22'30''COMBES CyrilSEM
17201h22'32''PIQUET JeanineV2F
17301h22'43''VENIANT SoniaSEFTRAC
17401h22'46''REMER RemySEMTRAC
17501h22'52''DUBOST MatthiasSEM
17601h22'52''CHEREAU MichelV1MCOURNON ATHLETISME CLUB
17701h22'53''VILLARD Jean JacquesV3MPLAUZAT SPORT NATURE
17801h23'08''HERIAUD AnnieV2F
17901h23'22''RAMBAUD JonathanSEM
18001h23'26''SUYKERBUYK StephanV3M
18101h23'30''DUCRET NathalieV1F
18201h23'58''WATELLET BrunoV1M
18301h24'20''FONTAINE MarieSEF
18401h24'27''SORIAUX SandrineV1FTRAC
18501h24'30''MIAT ElisabethV1F
18601h24'39''THIERRY PascalineSEF
18701h24'39''THIERRY JulienSEM
18801h25'27''ERIGNAC AlainV3MCLERMONT TRIATHLON
18901h25'28''SANDRA BergerSEF
19001h25'29''CULHA TanerSEM
19101h25'31''IBRY BenoitSEM
19201h25'31''IBRY NatachaSEF
19301h25'33''GARCIA CorinneV1F
19401h25'42''PAGES SandrineV1F
19501h26'03''MAIGNE AurelienV1M
19601h26'15''THEVENET AlainV1M
19701h26'27''CHAFER AngeliqueSEF
19801h26'33''MEQUIGNON ChristineV1F
19901h26'46''CHALARD AurelieSEFRUN CFD
20001h27'03''DUPUIS KarineV1F
20101h27'09''DIEF SylvieV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20201h27'12''GOUTTIERE FlorenceSEF
20301h27'23''BOYER SebastienV1M
20401h27'31''LESAGE SylvainV1M
20501h28'20''BUILLET AureliaSEFUS BERRY ATHLETISME
20601h28'20''BUILLET YannickSEM
20701h28'30''MARLEIX EmmanuelV1M
20801h28'41''SIMONET GaelleSEF
20901h28'43''BEAL CecileSEF
21001h28'45''GRANET ThierryV1M
21101h28'57''THALGOTT AlexiaSEF
21201h29'08''ORIOL VirginieSEF
21301h29'09''TOURTOULOU CatherineV1F
21401h29'15''FAVROT KarineV1F
21501h29'15''DENIS Jean-LucV3M
21601h30'17''COULOUMY DidierV3M
21701h30'40''SAINTAGNE ClaudineSEF
21801h31'05''HOCHARD ManonSEF
21901h31'29''BERTON CecileV1FLAE
22001h31'39''BATISSON CelineSEFCOURNON ATHLETISME CLUB
22101h31'58''WIKIEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22201h32'33''MARTY PierreV1MALVERNIA SPORT NATURE
22301h32'33''TARTIERE CarolineV1FALVERNIA SPORT NATURE
22401h32'36''CLOUVEL MyriamSEF
22501h33'07''LORIGEON VirginieSEFTRAC
22601h33'22''VALDIVIESO EmilieSEF
22701h33'37''VIRAT DelphineSEF
22801h33'41''POULOSSIER Marie LaureV2F
22901h33'46''POULOSSIER Jean FrancoisV2M
23001h34'41''COCHARD AndreaSEF
23101h35'52''VICENTE VirginieSEF
23201h36'25''EXBRAYAT JulieSEF
23301h36'28''DEVITT RussellV3MSHAFTESBURY BARNET
23401h36'49''SROKOWSKA AnnaSEF
23501h36'58''MOINGS EloiseSEF
23601h37'24''ROUTHIER LauraSEF
23701h37'25''MORA DorotheeSEF
23801h38'50''FEUGERE CatherineV1F
23901h40'14''LEFRANCOIS SophieV1F
24001h41'22''BRASI CarolineV2FAL AUBIERE
24101h41'22''RIGAUD FrancoisV2MAL AUBIERE
24201h42'35''SIMONOT ManonSEF
24301h42'36''RANDOIN ThibaultSEM
24401h43'51''HENRY JohnnySEMTRAC
24501h46'22''HABRIAL NathalieSEF
24601h51'41''CASIMIR ChristelleV1F
24701h52'02''PEAUGER BettySEF
24802h06'12''MAILLOT FabienSEM
24902h06'13''PETIOT JeanneSEF
25002h07'53''COMBEAUD-CANIZARES SylvainV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !