Classement de Trail du Sancy - 33 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 33 km du 23/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h57'19''DEMURE FabienSEM
203h05'51''MEUDEC YoanSEMTEAM SIGVARIS
303h11'18''BREILLAD SimonSEMTEAM SIGVARIS
403h24'22''GANDON NicolasSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
503h25'28''ANDRE JeromeSEMAubert Duval - Les Ancizes
603h26'19''DAGUIN FabienSEMteam PBL - clermont raid
703h26'43''MANSIAT TeddySEMlons athletique club
803h27'37''CORRIAUX JulienSEMTEAM TWINNER SPORTINLOVE-com
903h28'57''LASSONDE FabienSEMVictoria Park Harriers
1003h29'06''DEPECHE AlexandreSEMWed Running Shop
1103h30'14''JEGOU AurelienSEMJEGOU ENDURANCE PERFORMANCE
1203h30'18''BONNEFOY CedricSEMTeam Terre de Running / Atousports
1303h30'43''CHOULET FredericSEM2EP PBL
1403h31'03''CANAUD ChristopheSEMLes pelleziens
1503h34'05''LEFEBVRE LaurentSEMUS Berry
1603h34'59''BESSON Pierre-JeanSEMTEAM TRAIL PARIS
1703h35'58''CANTE BrunoV1MBac beaumont
1803h36'10''TAPIE EmmanuelSEMALV
1903h37'56''PARISOT AlexandreSEM
2003h39'00''CARDINAL GeoffreySEMACA ST YRIEIX LA PERCHE
2103h40'54''MOINEAU ClementSEMLAE
2203h42'21''VERNET FredSEM
2303h42'55''DROUIN DonatienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2403h43'16''VACHELARD YohannSEM
2503h45'00''MASSON FabienSEMBim Bim Team
2603h45'26''LECLERC SebastienSEMLES TRAINEURS
2703h46'09''ROBERT KevinSEMACF ALSTOM
2803h46'44''GRENET PascalV1MAS ROMAGNAT
2903h47'19''BEAUTRIX GwenaelV1MFOULEE FOREZIENNE
3003h48'53''DIEFENBRONN SebastienSEM2EP
3103h49'00''LEPREUX DenisV2M
3203h49'24''BESSE AntoineSEMPuissance 3
3303h50'05''PAYET Jean-PatrickV1MKM 42 SAINT JUST LE MARTEL
3403h51'29''VISDELOUP RonanSEMTeam de l'espoir - 2ep
3503h51'54''BEYNEL PatriceV1MBAC
3603h51'54''MARESSE Jean-BaptisteV1MASGC / Esprit Trail Millau
3703h51'55''LAUMOND EricV1MBAC
3803h53'03''LEROI EstelleV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
3903h54'10''CORNIERE JonathanSEM
4003h55'36''FOURNEL BenjaminSEMTWINNER SPORTINLOVE-com
4103h55'45''AGUT Jean-ChristopheSEM
4203h57'14''SERBAT JeromeSEM
4303h57'49''COLINEAU RomualdSEMcholet triathlon
4403h59'13''LIMOGE RenaudSEMTCC 36
4503h59'36''NABONNAND AntoineSEMTwinner - sportinlove-com
4604h00'27''LANDRY Jean-BaptisteSEM
4704h00'29''JARRY AlexisSEMAC BOURGES
4804h00'30''VAURS PierreSEMRUNNING CLUB ARPAJON
4904h00'49''BOYER LudovicV1M
5004h00'54''BRUYERE PaulineSEFTEAM BEN RUN
5104h01'55''VIALLON ThomasSEM
5204h01'59''MAUZAT StephanieV1FTeam UTPMA
5304h02'21''LOLIVE BriceSEMSport Dynamic Sandolien 63
5404h02'30''VIALA StephaneSEMEsprit trail
5504h02'52''FAURE HugoSEM
5604h02'57''BATTAGLIA FranckV1Mbac
5704h04'43''SATURNIN BaptisteESMAviron vichy
5804h05'54''BRUNET AlanESMTrail des Caves de Panzoult
5904h06'08''GENIES GaelSEMASPTT TRIATHLON ORLEANS
6004h06'26''CAPEL FredericSEMASR
6104h06'27''COLIN YoachimSEMAS VOUILLE 86
6204h06'46''MASSARDIER SebastienSEM
6304h07'05''MAILLARD VincentSEMTwinner-Sportinlove-Mizuno
6404h07'10''DECORSE GaelleESFASPTT CLERMONT ATHLETISME
6504h07'22''BAADECHE HousniSEMWed Run - Running Shop
6604h08'34''DELMARES GillesV1Mles poumons de l extreme
6704h09'32''QUINCY PhilippeV1MBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
6804h09'45''PITELET PatriceV2M
6904h10'13''GABRIOT JeromeV1MEsprit Trail Anjou
7004h11'16''ROCHA GeoffreySEMTeam Mouflards
7104h11'21''WELZBACHER AudreyV1FBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
7204h12'29''BERRUET PhilippeV1M
7304h12'49''DUMAS GerardV1M
7404h12'54''ARCE PatrickSEMCourir a Beaucaire
7504h13'06''CYR RomainSEM
7604h13'21''VIDAL NicolasSEM
7704h13'37''HULIN NicolasSEMSafran
7804h13'52''MOINE LudovicSEM
7904h14'09''HEE SebastienV1M
8004h14'41''DEFREITAS HenriqueV2Muspcommentry welcome
8104h14'43''MOSNIER DanielV2M
8204h14'53''HERAL DavidV1MEsprit Trail Millau
8304h14'53''MAZEL Pierre-HenriV2MUS ISSOIRE
8404h15'07''CHAMBAT JulienSEM
8504h15'37''EMPRIN AurelienV1MVichy Triathlon
8604h15'49''ROBERT SebastienSEMBOURGES TRIATHLON
8704h16'24''DAGUET ClaudeSEM
8804h16'28''MAZADE OlivierV1M
8904h16'58''BEYNEL DanielaV1FBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
9004h17'41''LE GUYADEC MathiasSEMLyon Mountain Trail
9104h17'46''CABOUSSEL OlivierV1M
9204h18'30''CONTY MichaelV1M
9304h18'36''ILLIET EmmanuelV1Mesperance endurance trail 10
9404h19'02''ROSSIGNOL RobertV2M
9504h19'36''LAMADON LudovicSEMASPTT clermont ferrand
9604h19'57''CULHA TanerSEMLES TRAINEURS
9704h20'16''DISPINSERI PaulV1M
9804h20'22''LEMAIRE FlorentESM
9904h20'42''BECAM NicolasSEM
10004h21'45''GUTIERREZ SimonV1MBAC
10104h21'47''SAVY CharleySEM
10204h22'08''GAUTHIER JeromeV1M
10304h22'13''DARCHY BenoitSEM
10404h22'20''MALARTRE Pierre OlivierV1M
10504h23'09''DUCHAINE AlexandreSEMClermont Running Company
10604h23'25''BOLLET MarcV1M
10704h24'10''MARCENNE EricV1MENTENTE POITIERS ATHLE/CEAPC
10804h24'26''MOSSERON MerriV1M
10904h24'34''RAYMOND JulienSEMSAUXILLANGES
11004h24'36''BIRE GeoffreySEMTeam Trail Paris
11104h24'59''BROUZES CyrilSEM
11204h25'43''BARBARIN FlorentSEM
11304h26'24''REURE Jean-MarcV2MAS IBM LYON
11404h26'39''DOUPEUX SeverinV1MRunning Team Tamalou
11504h26'49''PEROT FabienV1M
11604h27'01''VERDIER GerardV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11704h27'50''BERNARD JeromeSEM
11804h28'00''ROY JeromeV2M
11904h28'45''MAURER AntoineSEM
12004h29'02''JOUFFIN LaurentV1M
12104h29'08''GAILLARD AnthonySEMHaute saintonge athletisme
12204h29'11''BOURASSEAU CyrilSEMMaine Anjou Canicross Club
12304h29'28''SERRANO StephaneV1MCALR
12404h29'33''SABADEL GregoryV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
12504h29'41''SALLE FlorentV1MTeam Fromagesaucisson
12604h29'49''BEN TeddyV1M
12704h30'07''BERTHOU YannickSEM
12804h30'07''EL KILANY AbdelnasserSEMSnecma Sport Villaroche
12904h30'16''JOLIVET FlorianSEMNantes Etudiant Club
13004h30'28''BROUSSAIL SebastienV1Mco km 42 st just le martel
13104h30'41''THONNAT-BLANC SeverineV1Fclub athletic brioude
13204h30'51''MICHEL ThibautSEM
13304h30'54''VRIGNON DavidV1MTARANSAUD Tonnellerie
13404h30'59''MOSMEAU ChristelleV1FACA saint yrieix
13504h31'01''COUSSON SebastienV1MSAFT-POITIERS
13604h31'24''AUMOND WillySEMTeam Fromagesaucisson
13704h31'33''GIBOUIN AlexandreSEM
13804h32'07''JUDITH JohanSEMWAA TEAM
13904h32'23''WAUTIER AntoineSEMTEAM BRIOCHE
14004h32'26''SERRE LaurentV2MACFA
14104h32'34''BOUVIER MichelSEMAS DOMPIERRE
14204h32'38''SOMMEREUX SebastienSEM
14304h33'01''CAGNEAUX BertrandSEMGrainville For Ever
14404h34'12''DESBLES BriceSEMRun and Swim Quimper / Oriance
14504h34'23''BOUCHAN StephaneV1M
14604h34'31''CERCY VincentSEMtrail des combrailles
14704h35'18''THOMAS SebastienV1M
14804h35'34''LE NY EricV1M
14904h35'56''CHAUVARD SebastienV1M
15004h35'56''KARDOUD MoradV1M
15104h35'58''REMY Jean PhilippeV1MLes Poumons de l Extreme
15204h35'58''ROBERT JulienSEMS/L AC Villeneuve d'ascq
15304h36'05''PACREAU RomainSEMUS BERRY
15404h36'11''VOIGNIER EricV1M
15504h36'14''RAGEY MathieuSEMTEAM AREVA
15604h36'33''LAMBLIN MarieSEFOxygene
15704h36'37''ORDRONNEAU LudovicSEM
15804h36'52''GEORGET BenjaminV1MLA BOITE A LUC
15904h36'52''LEFEVRE AlexandreSEM
16004h37'24''MARTIN ArnaudSEM
16104h37'41''ALLIOT AlexisSEM
16204h37'46''MIRA VincentSEMLes Tontons Trailers
16304h38'12''MROZICKI FredericSEMMontlucon Athletisme
16404h38'20''SABADEL CelineSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
16504h38'32''DEZANDRE SebastienV1M
16604h38'39''VERGNAUD BastienSEMDordogne Athletisme
16704h38'44''BOISSON YohannV1MESPRIT TRAIL ANJOU
16804h39'19''COSNARD RomainSEM
16904h39'31''GARRY IsabelleV1F
17004h39'39''LAMBERT SimonSEM
17104h39'55''LEFAURE LaurentSEM
17204h40'06''AFFATICATI GiadaSEFTEAM TRAIL PARIS
17304h40'27''PESNEL AntoineSEM
17404h40'37''BAUDRY EmmanuelV1M
17504h40'56''BLOU SylvainSEMLoire Endurance Athletisme
17604h40'59''DUPIN ArnaudSEMTeam Hard Run
17704h41'02''POZO RomainSEM
17804h41'07''BIMIER JeromeSEMMENES'TRAIL
17904h41'47''CHARREIRE CyrilSEM
18004h41'56''RACHER ThibaultSEM
18104h42'12''PERCEVAULT BaltazarV1MEPERNON
18204h42'15''FONTANILLE EmmanuelleSEFVelay athlA©tisme
18304h42'16''CHAGNON BenoitSEM
18404h42'31''NOBLET SylvainV1MCAP TRAIL LUYNES
18504h42'45''PEYRILLOUX EricV1MCO-KM42 Saint-Just-le-Martel
18604h43'02''FERRIRA AmadeoSEMUSPCA
18704h43'04''RICHER AlexandreSEMUSEAB RUNNING
18804h43'08''LESIEUR JeanV1M
18904h43'09''BUTSTRAEN FredericSEM
19004h43'10''AUBRY PatrickV2MASFAS
19104h43'16''GOBERT FabriceV1MVal d Orge Athletic
19204h43'31''LASSAGNE FrancoisSEM
19304h43'48''CRON AlainV2MASSO SIDEL
19404h44'15''MARQUES ChristopheSEMEvadez-vous
19504h44'20''MILLIERAS LaurentSEMtrail des combrailles
19604h44'47''CHALONS JeromeV1MS/L US VENDOMOISE ATHLETISME
19704h45'09''MAYRAN BorisSEM
19804h45'13''ROUSSET Jean PaulV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
19904h45'27''CONVERT MatthieuSEM
20004h45'27''DROUILLY CyrilV1M
20104h45'50''BENOI SylvainSEMAS EFFIAT
20204h46'44''CLAIRET JoelV1MAvenir d Amboise Athletisme
20304h46'45''FROMY MickaelV1M
20404h46'45''ARMER StephaneV1MLa boite a Luc
20504h46'45''SOURIS SebastienSEM
20604h47'00''NUYTTEN SimonSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
20704h47'30''MATHIAUD SteveSEM
20804h47'38''RIDEAU FlorianSEM
20904h47'49''ASTIC NicolasSEM
21004h48'10''DUBOURGNOUX FabriceV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
21104h48'14''BORDEL FrancisSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
21204h48'30''AUDOIN JeremySEMUrban Runners Clermont Crew
21304h48'49''BOUE AnthonyV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
21404h49'04''BIZEUL DenisSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
21504h49'06''GUTIERREZ Jean ManuelV1MBAC
21604h49'31''GAUTHIER NicolasSEM
21704h49'32''VINCENT MaximeSEM
21804h49'37''ODIN LudovicV1MLES TRAINEURS
21904h49'44''AUDEBERT GaetanSEMLES TRAINEURS
22004h49'45''LAURENCIN XavierSEM
22104h50'03''DUMY StephaneV1MKM42
22204h50'18''THOMAS MichelV1MUSP Team Trail Running
22304h50'24''BONNAS LoicV1MAS Effiat
22404h50'28''BRINGER MarcelleV3F2EP
22504h50'40''VOLLAIRE RomainV1M
22604h50'43''LARDY AlbanSEM
22704h50'56''BAUDIN CamilleSEMAAA du lyonnais
22804h50'58''DA COSTA AnthonySEMclermont running company
22904h51'00''PASSELANDE CharlesSEM
23004h51'00''PASSELANDE Jean MarieV1M
23104h51'03''THUAULT OlivierV1Mfromagesaucisson
23204h51'26''GRYSELEYN VirginieV1F
23304h51'39''BOUILLY JeremySEM
23404h51'45''GUIGNARD RomainSEM
23504h51'51''FAURE ErwinSEM
23604h51'51''DECOUARD LaurentV1M
23704h52'04''GENESTIER VincentV1MRunning Cathedrale Team
23804h52'17''LACAINE JulienSEM
23904h52'24''MONGREVILLE RaphaelV1MTeam Trail des deux Amants
24004h52'51''GUINOT ClementSEMSafran Aircraft Engines Villaroche
24104h53'35''PEYRILLOUX LionelV2MCO KM 42 ST JUST LE MARTEL
24204h53'48''CHAMBERT JocelynSEM
24304h53'58''LE VAN AlexandreSEM
24404h54'22''BARBIER JeremySEMTeam TDA
24504h54'42''MAINARD YannSEMRSE
24604h54'42''SUSSET BrunoV1M
24704h54'43''POUGHON RaphaelSEM
24804h55'05''CARMINATI DenisSEMFoulees mezelloises
24904h55'18''BONNEAU MichelV2M
25004h55'21''LEGAL ClementSEM
25104h55'22''HUMBERT SylvainSEM
25204h55'23''LANOES RemiSEM
25304h55'40''MAZUEL ThomasSEM
25404h55'51''LEBON AlexandreSEMAS LES CIGOGNES
25504h55'55''LAMACHE FlorianeSEFAs tourlaville
25604h55'57''BARRERO FrancisV2MLES ACADIENS
25704h56'01''GOSSET ChristopheV1M
25804h56'19''BESNARD DidierV1M
25904h56'23''CAMBONI MarioV1MEACC DOMPIERRE
26004h56'30''MOREL FabriceSEMKB Team
26104h56'37''EYHERAGUIBEL LucV1M
26204h56'41''NAUDE SylvieV1FLES LENTS ABRAYSIENS
26304h56'43''BOUTONNET GregoireSEMClermont triathlon
26404h56'44''LYON SebastienSEMOXYGENE BELBEUF
26504h56'56''PAWLOWSKI AlbanV1M
26604h57'32''CHAPOULY MarcV1MAcfa
26704h57'45''MAUREL MatthieuSEMCAFOECY
26804h57'46''TINAT EricV2MUS Berry athletisme
26904h57'55''LASCOUX NicolasSEM
27004h58'07''TOLLER LionelV1M
27104h58'18''JAMES NicolasSEM
27204h58'41''DESVAUX LaurentV1M
27304h59'02''DURAND SylvainSEMCLF
27404h59'15''GUEGAN JulienSEMTrekToursEndurance
27504h59'19''FASQUEL BenoitSEMAthletisme Sarthe Loir 72
27604h59'23''VALLEIX LudovicSEMTeam mouflard
27704h59'27''PIEROTTI NicolasSEMRunning Cathedrale Team
27804h59'39''BERTON VincentSEM
27904h59'56''GOUJAT StephaneV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
28005h00'09''ROQUETANIERE OlivierV1MNBZ trail
28105h01'26''MANO DenisV2MMios
28205h01'43''CHEVALIER EdouardSEM
28305h02'15''ORTET MaximeSEMCA Balma
28405h02'28''BRUNEAU LEMERCIER PierreSEM
28505h02'35''MALABRY Marie-LaureV1F
28605h02'39''BARARDO FabriceV1M
28705h02'52''ROSSIGNOL FredericV1M
28805h03'27''CHAMBRIAL MarcSEM
28905h03'30''LEFEBVRE MaximeSEMCOURIR EN PAYS MARANDAIS
29005h04'14''TAILLARDAT JeromeV1M
29105h04'52''DIEVART JeremySEMTEAM AREVA
29205h04'53''BIERJON StephaneV1MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
29305h04'53''PORTRON FredericV1M
29405h04'54''VARIN EtienneV1MACF ALSTOM
29505h05'04''LE DORVEN DavidV1M
29605h05'05''DESNOS VincentSEMSafran
29705h05'09''DURIN HaroldV1MEVMA
29805h05'12''KEMPF CyrilleSEM
29905h05'20''CHELLES PierreV1M
30005h05'38''GULLY PierreSEMas MARTIGNE BRIAND
30105h05'51''PASQUIER VincentV1M
30205h05'59''COUVREUR NicolasSEMSEM MONTROUGE
30305h06'21''LEITAO JoseV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
30405h06'27''LARDIER LaurentV2M
30505h06'27''MARJOUX Pierre-YvesV1MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
30605h07'13''BOULARD PascalV1M
30705h07'22''BERNARD RenaudSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
30805h07'24''MULLER SylvainSEM
30905h07'34''COUSIN DamienSEMCHANTONNAY RAID
31005h07'37''COFFINEAU KarlV1M
31105h07'46''GARRIGUE AntoineSEMAAA du lyonnais
31205h08'20''DAVID MichelV2MEM 4e BAC CLERMONT-FERRAND
31305h08'31''COUTAREL JeromeSEM
31405h08'31''COUSSON GwendolineV1FSAFT-POITIERS
31505h08'33''GATEAU RichardV1MAS VOUILLE 86
31605h08'36''CARDOT-MAUVOISIN LaurentSEM
31705h08'43''PERLES Jean-ChristopheSEMCARMAT
31805h08'52''CORBEIL ThomasESM
31905h08'59''FAULCONNIER FranckV1M
32005h09'17''DOUROUX ArnaudV1M
32105h09'39''DUBOIS ArnaudSEMLES COUREURS MORVANDIAUX
32205h09'43''FAURE NicolasV1MAubert Duval - Les Ancizes
32305h09'48''GUIGNARD AymericSEMOva challans
32405h09'49''CHATILLON ChristopheV1Mclermont triathlon
32505h09'58''RENOUARD PatriceV1MAutourdutrail
32605h10'39''ROCHE FredericSEM
32705h11'31''ZIARKOWSKI BorisSEM
32805h11'33''GREAU MaximeSEM
32905h11'41''BARRIER LionelV1M
33005h11'49''ROUX IsabelleV1FCHAPTEUIL SPORT NATURE
33105h11'58''DUBOIS NicolasV1M
33205h12'42''MERET RonaldV1M
33305h12'46''BOURINET DavidSEM
33405h12'49''PROVOST-CARDOT VincentV1M
33505h12'55''SURAULT FabienV1M
33605h13'16''COURIOL VincentV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
33705h13'29''VENOT TimotheeSEM
33805h13'41''CLEMENT AntoineSEM
33905h13'57''DUBUY SylvainSEM
34005h14'14''RENARD GregorySEM
34105h14'15''MORTIER RomainSEMTeam Infosport-Loiret
34205h14'40''EVRARD HugoSEM
34305h14'40''MUSOYAN GrigorSEMTEAM AREVA
34405h14'42''LABETOULE VincentSEM
34505h14'55''COURALLY SylvieV2FACFA
34605h15'06''SAVARIT AlainV2MACF ALSTOM
34705h15'30''DREVET YohanSEM
34805h15'32''BENOIST TonySEM
34905h15'37''DE DANIELI SebastienSEM
35005h15'42''BRISSEZ SamuelV1MAS EFFIAT
35105h15'44''DUSSART Jean-PierreV2MESC
35205h15'45''GOURDON PierreV1M
35305h15'58''MAYRAN AlexisESM
35405h16'27''LACOMBE OlivierSEMASPTT Grand Perigueux
35505h16'53''BUSSON StephaneSEMAubert Duval - Les Ancizes
35605h17'05''RIM BrunoV1MJOUE RUNNING 37
35705h17'08''BEY RomainSEM
35805h17'27''ALCARAZ AndreV1MGien Athle Marathon
35905h17'45''CSALI SebastienV1M
36005h17'53''WEIBEL ThomasSEMTeam Fou de Joie
36105h17'54''MANDIN RomainSEMCHANTONNAY RAID
36205h18'04''GAYTON ChristopheV1MACFA
36305h18'05''LE SACHE LoicV1MASC BNP PARIBAS PARIS
36405h18'06''LESACHE LoicV1MASC BNP PARIBAS PARIS
36505h18'18''LE ROUX JeromeV1Mesprittrailanjou
36605h18'28''QUESNE Jean-LucV2MBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
36705h18'30''PATRUNO JonathanSEMLes Bougnat's Runners
36805h18'35''JONNART MatthieuSEM
36905h18'36''TORRES DavidSEM
37005h18'36''MENUET BenjaminSEM
37105h18'37''JALLOULI JihenSEF
37205h18'46''HANSEL AdrienSEMCarmat
37305h18'49''GUILET CyrilleV1M
37405h18'58''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil oxygene
37505h18'59''MONTIS ChristopheV1MVERNEUIL OXYGENE
37605h19'00''SOUIL StephaneV1Mrunneurs des vignes
37705h19'18''VINCENT AnthonySEM
37805h19'28''ALVERGNAT ChristopheV1M
37905h19'45''LEJEUNE PierreV1MACA saint yrieix
38005h19'57''BOILEAU ThierryV2M
38105h20'11''FROUIN AntonySEM
38205h20'14''BORDE JohannSEMUSP trail running
38305h20'29''GEAY DominiqueV1M
38405h20'36''CHAZETTE SebastienV1M
38505h20'43''FERRAND EmileV1M
38605h20'50''LARRAS BenjaminSEM
38705h21'21''RUIZ JeromeSEM
38805h21'27''LALERE SebastienSEMCHANTONNAY RAID
38905h21'34''TISSANDIE FabriceV1MESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
39005h21'37''ROSE EtienneSEM
39105h21'38''JOUSSELIN PascalV1MLES FOULEES RENE CAILLIE
39205h21'41''MONTORIER SergeV3MAS ROMAGNAT
39305h21'53''CAZALI DamienSEMKandahar 74
39405h21'53''CAZALI MaximeSEM
39505h22'03''RAPHANEL BenoitSEM
39605h22'03''BILLORET HerveV1MSEC ATLETISME
39705h22'10''CHARLES NicolasV1M
39805h22'11''LEMONIE CyrilleV1M
39905h22'40''LIMOGES ChristopheV2Mteam limogesse
40005h22'51''FINOCCHIARO AlexisV1MTEAM ESCAPADE
40105h22'51''ARNOLD VincentV1MTEAM ESCAPADE
40205h22'53''BERNARD ClementSEM
40305h23'31''LAMAL JeromeSEM
40405h24'23''BRIENS MickaelSEM
40505h24'29''MUSSARD MickaelSEMClermont Running Compagny
40605h24'41''CHASTEL Jean-MarcV2Missoitriaventure
40705h24'45''JULIEN PhilippeV2MCOTS
40805h24'59''PAGE AlexisSEMTEAM BRIOCHE
40905h25'00''NABOUDET SylviaV1F
41005h25'07''DESMERCIERES FranckSEM
41105h25'21''MARIOTTI Jean PierreV2M
41205h25'45''POTTIER JulienSEM
41305h25'55''MAILLOFRET ChristopheV1MTriaventure
41405h26'08''POITEVIN VincentSEM
41505h26'18''LANGLOIS JulienV1MTeam ChamBo
41605h26'20''PERICARD RemiV3MTours N Aventure
41705h26'59''GIRARD JulienSEM
41805h27'33''GROUSSET LaurentV2Mathletic club angerien
41905h28'05''DUMONT SylvainV1MWed Run
42005h28'19''MARION LionelV1MSds63
42105h28'19''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIERS ATHLE/ CEAPC
42205h28'20''BOUCAULT JulienSEM
42305h28'26''SOULLARD GuillaumeSEM
42405h28'52''DE LAROUSSILHE FlavienV2M
42505h29'01''GENDRE Paul-HenriV2MGENDRE
42605h29'14''BREBION MarineSEFTEAM YODA
42705h29'15''REIS DavidSEMTeam YODA
42805h29'31''FLUMIAN PierreSEMCLERMONT TRIATHLON
42905h29'36''PROT VincentSEM
43005h30'17''ANTONIO ChristianV1M
43105h30'21''VINCENT GaelSEM
43205h30'41''BECART FrancoisSEM
43305h30'48''MOREAU KatleenSEFEsprit trail Chanterac
43405h30'49''ROUSSELET PatrickV3MESPRIT TRAIL CHANTERAC
43505h30'50''BRUNET OlivierV2MTrail des Caves de Panzoult
43605h30'56''VINCENDEAU StephaneV1M
43705h30'56''DALLE PhilippeV1M
43805h30'57''BUZARE BenoitV1M
43905h31'13''RABASTE DavidV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
44005h31'15''FREDON SebastienV1M
44105h31'19''GUIHO VincentV1M
44205h31'21''PARIS TimotheeSEMSafran Aircraft Engines Villaroche
44305h31'28''BRONNEC FrancisV1MCourir a Pont-du-Chateau
44405h31'28''MURAT MathieuSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
44505h31'42''CHANY JulienSEM
44605h31'57''ROUSSEL CecileSEF
44705h32'01''MARCHEPOIL FranckV1MCLF
44805h32'01''CHASSAGNON PatrickV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
44905h32'36''MAGOT SebastienV1M
45005h32'46''GERARD LaurentV1MRunning Rennes
45105h33'19''BEGON Jean-FrancoisV1M
45205h33'36''LASSALLE LucSEM
45305h33'40''ROUSSEAU AnthonySEM
45405h33'50''EL RHANDOUR FlorentSEM
45505h33'53''MAUGER Anne-MarieV2FOXYGENE BELBEUF
45605h34'03''MOHIB YannSEMTri Dunois 28
45705h34'10''LEJEUNE PierreSEM
45805h34'26''CAZALI EmmanuelV2MKandahar 74
45905h34'34''CHAUVEAU FabriceSEM
46005h34'45''MAGAUD SamuelV1MAS CYGOGNES
46105h35'06''BRUN BertrandSEM
46205h35'16''DELIGNE JulienSEMCOURIR A LA FERTE
46305h35'23''DUPUY Jean-FrancoisV1MVERNEUIL OXYGENE
46405h35'23''PAYNEAU GregorySEM
46505h35'26''BEAUFRERE RaynaldV1M
46605h35'30''CHAMBARD YannickSEM
46705h35'46''BARATHON AurelienSEMCourir en bourbonnais
46805h35'46''DERVIN ValerieV1FEAMYA
46905h35'47''DERVIN EricV1MEAMYA
47005h36'23''MAGNE JoelleSEFTeam Trail Paris
47105h36'24''BERRIER LudovicV1M
47205h36'25''CLOWEZ HeleneV1F
47305h36'27''SAVATIER-NOEL Jean-BaptisteSEMFaiveley
47405h37'11''GAUME YvesV2Mtrail natura sioule
47505h37'40''MOUGEOT JulienSEMLa berrichonne
47605h38'11''QUICRAY NathalieV1FOXYGENE BELBEUF
47705h38'25''GUILLOUARD SebastienSEMMARVEL TEAM
47805h38'33''DUFRAISE OlivierV1M
47905h38'38''COURIET BOSSAN CapucineSEF
48005h38'41''TIPLE AurelienSEM
48105h38'50''BESSENAY MatthieuSEMOuistiti Team
48205h39'03''BESSE FredericV1Mtrail via agrippa
48305h39'10''CHARPENTIER DamienV1MJ3 SPORTS AMILLY
48405h39'17''SABATIER ClementSEM
48505h39'21''BERGAUD BertrandV1M
48605h39'22''BIGOT CyrilleV1MTREK TOURS ENDURANCE
48705h39'33''MARCHIS AlexandreV1M
48805h39'58''OLIVON StephaneSEM
48905h39'58''CHALVIDAN ChristopheSEM
49005h40'31''PIAU JeromeSEMLES LENTS ABRAYSIENS
49105h40'37''LOZIER AnneV1F
49205h40'42''AMELINEAU EricV1MAubert Duval - Les Ancizes
49305h40'46''GILLES SandraV1F
49405h40'48''ROUGET ThierryV1MLes Acadiens
49505h40'49''SOULARD MaximeSEMCHANTONNAY RAID
49605h40'51''REIGNAT YannickSEMLes Foulees Mezelloises
49705h40'53''LE ROY FrankV2M
49805h40'58''POISSONNIER FrancoisV4M
49905h41'06''JANUSZ ChristopheSEM
50005h41'17''ROUX AlexandraSEF
50105h41'29''CHASLES AnaisSEFTrekToursEndurance
50205h41'29''REFANCHE SylvainSEM
50305h41'42''VAILLS RaphaelV1M
50405h41'43''MOREAU DavidV1MTeam Trail Que Du Bonheur
50505h41'43''PORTUGUEZ LaurentV1MTRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS
50605h41'51''GIBIAT BorisV1M
50705h42'01''CRESTEE EmmanuelV1M
50805h42'30''PERETTI HugoSEM
50905h42'30''RANCE PascalV2M
51005h42'36''PAIN AlexandreSEMLES LENTS ABRAYSIENS
51105h42'45''MAGINIAU ThierryV2MCJF Fleury les aubrais
51205h43'02''BROSSET YoannSEMTeam YODA
51305h43'26''ROUCOU JeremySEM
51405h43'27''BARRAULT ChristianV2M
51505h43'36''ROMANET CedricSEM
51605h43'47''BILLY LaurentV1M
51705h43'48''BILLY FranckV1M
51805h43'50''CHAVANEL VincentV1M
51905h43'50''CORDE YannickSEM
52005h43'50''AMIGO AnthonySEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
52105h43'50''CORDE FabienSEMCAFOECY
52205h43'59''DUDEBOUT CelineSEFteam holnon
52305h44'01''DESPREZ JulienV1Mteam holnon
52405h44'15''JALLEY PhilippeV2MBAC
52505h44'25''JOGAMA SylvainV1M
52605h44'30''PINEAU AlexisSEMVineuil Sports
52705h44'44''RICHARD SebastienSEM
52805h44'47''GABRIOT ChristelleV1F
52905h44'55''ALVERGNAT RemiSEMLES LENTS ABRAYSIENS
53005h44'55''REMUZEAU RebeccaV1FAthletic Club Angerien
53105h44'56''GOURNAY AurelieSEF
53205h45'04''BERTHON YvesV2MUspc
53305h45'13''LE MEUR JulienSEM
53405h45'14''FILET NicolasV1M
53505h45'14''DE BUF AlexandreSEMteam captain america
53605h45'16''MONIOT JulieSEFEAMYA
53705h45'24''GODART ThierryV2M
53805h45'53''REYGADE EleonoreSEF
53905h45'58''GRIMAUD AurelieSEF
54005h45'59''BOISSARD AnthonySEM
54105h46'10''LAMEAU JulienSEMSnecma Sport Villaroche
54205h46'18''COTTE GhislainV1M
54305h46'28''LAMBERT OlivierV1MUSEAB RUNNING
54405h46'29''ROUBY JulienSEMRAID OC 24
54505h46'30''ROBICHON NoelV3Mas MARTIGNE BRIAND
54605h46'31''MAGNAN GeraldineSEFLes Gazelles de la Flora
54705h46'50''JAUNET ChristopheV2M
54805h46'59''NOGUET OllivierV1MChantelle Sport Nature
54905h47'00''OLERON PascalV2M
55005h47'00''RIDEAU EmilieSEF
55105h47'26''COURAPIED ClaireSEFPERIGUEUX RUNNING
55205h47'59''BERNARD CelinaSEF
55305h48'08''MAYRAN GuyV2M
55405h48'56''MULERO LaurentV1M
55505h49'02''MAGNON BrunoV1M
55605h49'11''TURPIN PascalSEM
55705h49'14''LAMANTHE ThibautSEM
55805h49'18''BOUCARD Pierre-YvesV2MUSEAB Running
55905h49'19''MAGNAUDEIX Jean-BaptisteV1MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
56005h49'19''THAREAU SebastienSEM
56105h49'19''FRADIN GuillaumeSEM
56205h49'20''NUGERE RemiSEM
56305h49'24''ANDRE ThierryV1M3T
56405h49'27''BONNIN NicolasSEM
56505h49'32''THUAULT SylvieV1Ffromagesaucisson
56605h49'36''MARIUS Jean BaptisteSEM
56705h49'46''POMMIER HeleneV1F
56805h50'20''CROES VivienSEMTEAM BRIOCHE
56905h50'21''PERROTIN ThomasSEMTREK TOURS ENDURANCE
57005h50'22''MUSSO MichelV3MASVA-SANOFI-AVENTIS
57105h50'30''AHR JeromeV1M
57205h51'27''MARIEL FrancoisV1M
57305h51'29''DAYDE FabienV1M
57405h51'51''LOISY LucilleSEF
57505h51'52''DEJOUX MaximeSEM
57605h52'05''DURIN BenoitV1MVINEUIL SPORTS
57705h52'09''VERHULST SebastienSEM
57805h52'32''VAN RHIJN RudolfV3M
57905h52'36''SAULAY YoannSEM
58005h53'22''LEJUDE VincentV1MPA+J1101:J1106SS RUNNING
58105h53'35''MARSAT FredericSEMusp team trail
58205h53'56''HOUERROU FredericSEM
58305h53'56''VEILLARD NicolasSEM
58405h54'00''BONHOUR EnriqueSEMTeam SOCIETE GENERALE
58505h54'14''JAMET HenriV1M
58605h54'30''TOUBON MaximeSEM
58705h55'01''FONTENIT FredericV2M
58805h55'37''SIMON MichelV2M
58905h55'37''DA SILVA MENDONCA AdolfoV2M
59005h55'48''BAUDRY VincentSEMOXYGENE BELBEUF
59105h55'56''RICOU GurvannSEMCarmat
59205h56'20''BOURDON FrankV1M
59305h56'32''LIMOGE PierreSEM
59405h56'48''JOUAN JoelV2MSAFRAN Villaroche
59505h56'48''CERISIER GeoffreySEM
59605h57'01''SIMONNEAU ChristopheV1M
59705h57'53''HERSAN ArnaudV1MTEAM ESCAPADE
59805h57'54''VIGNES ThibaultV1M
59905h58'27''MARTINEZ NathalieV2Fcoureur des vignes
60005h58'36''FOURY RaphaelV1M
60105h58'37''CHARITOUR AlexandreV1MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
60205h58'45''BAZIN Jean LucienSEM
60305h58'50''DUDA CedricSEM
60405h59'13''DUMORTIER QuentinSEMVO2 Bessines
60505h59'17''AHR Anne SophieV1F
60605h59'20''MARGERIT MathieuSEM
60705h59'29''REY BernardV2M
60805h59'39''DAUGEON SilvereV1M
60905h59'39''DAUGERON BriceV1M
61005h59'46''COURCELAUD EmmanuelV1M
61106h00'00''ROUGEON SebastienSEMUSFAIVELEY
61206h00'06''MARCOUX ChristopheV1MChantelle Sport Nature
61306h00'13''ROQUET BrunoV2M
61406h00'14''KIENER-HABRIOUX StephanieV1FAS VOUILLE 86
61506h00'23''LIVENAIS DavidV1MEntente des Mauges
61606h00'24''DUMAS BorisV1Mus populaire commentry athlA©
61706h00'26''LE MARREC LaetitiaSEF
61806h00'27''RENOU StephaneSEM
61906h00'28''LEMAIRE CedricSEM
62006h00'37''ROBELIN SimonSEM
62106h00'39''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOXYGENE BELBEUF
62206h00'39''PERCHOC CecileV1FOXYGENE BELBEUF
62306h00'41''MIHARAN ArnaudSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
62406h00'46''MOUTARDE EstelleSEFs/l club atletic anbgerien
62506h01'04''MONNIOT Jean-WybrenSEM
62606h01'24''BOLTEAU ChristineV2Fcsjb angers
62706h01'24''ORTET VincentSEMUS BERRY ATHLE
62806h02'27''RENAULT FabriceV1M4S
62906h02'44''FARHAT MehdiSEM
63006h02'45''BARTHOD MorganeSEF
63106h02'53''ROBERT FredreicV1M
63206h03'04''STROHL Jean PhilippeV1MPASS RUNNING
63306h03'11''DAMANGE FlorianV1MCOTS
63406h03'14''GEIRNAERT BastienSEM
63506h03'14''FEBWIN BenoitSEM
63606h03'15''BARDET JonathanSEM
63706h03'20''TOURNELLE YannSEMEvadez-vous
63806h03'27''LANGLOIS CharlotteV1FTeam ChamBo
63906h03'57''RANCE MelanieV1FVolvic Natura Trail
64006h04'28''CHALE GhislainSEM
64106h04'29''CRAMPON FabriceV1M
64206h04'30''LABERTHONNIERE AnthonyV1MENDURANCE 23
64306h04'37''LAGARDE RegisV1M
64406h04'55''FONTAINE SebastienV1Mnevoy running
64506h05'18''JEROME FredericV1MLES LENTS ABRAYSIENS
64606h05'30''FLORET EricV1M
64706h05'52''DEROUET Jean-PierreV2MES COUERON
64806h05'54''BERNARDOS EstebanSEM
64906h06'03''ABADIE GuillaumeSEM
65006h06'06''VESY MarcV2M
65106h06'49''GARRACHON VincentSEMAubert Duval - Les Ancizes
65206h07'11''HAMON Jean-PhilippeV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
65306h07'14''GELY FrancisV3M
65406h07'50''CORNUT SimonSEMOUISTI TEAM
65506h07'50''NEYRON NicolasV1M
65606h08'10''FERRAND PascalV2M
65706h08'25''DUMONT JulienSEM
65806h08'36''CHERPRENET JulianSEM
65906h08'42''SCRUIGNEC GuyV1MK3-Sports
66006h08'57''POIDVIN MatthieuSEM
66106h08'57''GOURICHON ArnaudSEM
66206h09'02''VIOLIN FlorentSEM
66306h09'12''COGNAC StephaneV1M
66406h09'13''SAULNIER KarlV1MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
66506h09'20''CIVIALE DanielV2MPSUC ORSAY
66606h10'24''RACONNAT JulienSEM
66706h10'33''TROCHET Jean-FrancoisV2M
66806h10'34''PATARD FredericSEM
66906h11'05''MOULIN SylvainSEM
67006h11'25''AUTHIER LionelSEM
67106h11'33''GERARD PatriceV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
67206h11'38''RAYNAUD LouisSEM
67306h11'49''GRAILLE EmmanuelSEM
67406h11'56''COMTE VincentV1MMIZERIEUX course des bords de loire
67506h12'24''ALDEBERT HerveV1MUSP jogging
67606h13'15''FAVRIOU ThomasSEM
67706h13'15''JOSSIER CedricV1M
67806h13'17''FRESNEAU AlexandreSEMOyre
67906h13'19''LE GRAND BrunoV1MRAID FINISTERE SUD
68006h13'52''MOREAU OlivierV2MJ3 amilly
68106h14'02''VENUAT DavidV1M
68206h14'15''DUFOUR DavidV1M
68306h14'17''BISSEY ThomasSEM
68406h14'29''DOMECQ AlexandreSEM
68506h14'44''CHABOT FlorentSEM
68606h14'52''CHABREDIER LionelSEM
68706h15'01''SONNINO FredericSEMTEAM AREVA
68806h15'15''DURON Jean-LucV2M
68906h15'37''MOREAU JulienSEM
69006h15'39''CAZALI BastienSEMKandahar 74
69106h15'39''LAMIRAND OlivierV1MHs P
69206h15'40''DUFFAL PatrickV2MVOLVIC NATURA TRAIL
69306h15'40''TIXIER Jean-MarcV2M
69406h15'41''LAURET EricSEM
69506h15'50''GABILLARD DavidSEMSpiridon Perigord Pourpre
69606h15'51''GENTY DanielV2MCHANTONNAY RAID
69706h16'31''POITOU GuillaumeV1M
69806h16'49''PARRA D ANDERT FoulquesSEMCarmat
69906h17'24''POLINIERE ElisabethV1FUSEAB
70006h17'26''CHEVALIER RichardV2M
70106h17'31''LACROUTS PierreV2MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
70206h17'38''THOMAS SebastienSEM
70306h17'58''GOURMAUX RafaelV1M
70406h18'10''LAFARGUE IsabelleV2FXTREM Running
70506h18'45''FERACCI AntoineSEM
70606h18'47''GIRARDO TonyV1M
70706h18'57''DUGARD FabienV1M
70806h19'03''RICHARD VincentV2MOXYGENE BELBEUF
70906h19'21''PETITJEAN NathalieV2F
71006h19'53''MOREAU PatrickV3Mas saint sylvain d anjou
71106h20'26''LEPERCQ FredericV1Mcoureur des vignes - pays de St Pourcain s
71206h20'29''MIRGUET NicolasSEM
71306h20'32''MOUSSEAU RenanSEM
71406h20'34''RIPOLLI SergeV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
71506h20'50''HERSAN Anne-SophieV1FTEAM ESCAPADE
71606h20'57''PAIN JulienSEMAS CIGOGNE
71706h20'57''BRAULT MichaelV1MAS CIGOGNES
71806h21'16''LOPES CyrilSEMAubert Duval - Les Ancizes
71906h21'22''FALK SamuelV1M
72006h21'23''BERTHELOT ChristianV2Masso asptt blois
72106h21'38''RANGER LauretteV2F
72206h21'40''BORDELAIS FreddySEMCHANTONNAY RAID
72306h21'45''FASILLEAU DominiqueV2M
72406h21'50''REMONDI WilliamV1M
72506h22'28''PRAT ChristopheV1M
72606h22'42''LACHAUX SylvainV1MUCCV
72706h22'56''GIRARD GregoryV1M
72806h23'33''HUGUES FrancoisV1M
72906h23'33''PASTORE JulienV1M
73006h23'33''AUBERT FredericV1MJTEKT CVT
73106h23'33''ETARD NicolasV1M
73206h23'45''DUFOUR FredericV2M
73306h23'49''FUZIOL DavidV1M
73406h24'01''DEL NERO LorenzoV2M
73506h24'14''MACE PhilippeV3M
73606h24'16''LE DOARE WernerV1MASSO SIDEL
73706h24'17''LAMACHE Jean YvesV2M
73806h24'23''VINCENT MathieuSEM
73906h24'36''JEGO PascalV2Mcap saumur
74006h24'36''JEGO Marc-AntoineSEMTeam Raidlight
74106h24'37''GEMEAU BrunoV1Mco-km42 st juste le martel
74206h24'55''VEDILLE ChristopheV1MAubert Duval - Les Ancizes
74306h24'58''COLSON PatriceV2M
74406h25'06''MAGALHAES PatriciaV2F
74506h25'10''GRIGNON--MAINARD CelineSEFvienne biathlon
74606h25'11''CHANIER LaetitiaV1FAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
74706h25'11''LESIGNE ChristopheV1MGrainville For Ever
74806h25'16''KOBELCZUK BenjaminSEM
74906h25'24''PINAULT SebastienV1MFSPN
75006h25'25''PERDREAU LaurentV2MDROIT ET SAVOIR DES ENFANTS DU NE
75106h25'46''LAMBERT IsabelleSEF
75206h26'01''CLAVIERE BenjaminSEM
75306h26'09''BOURGAULT LudowicV1M
75406h26'31''TOUMAZEAU BenedicteSEF
75506h26'32''TOUMAZEAU NicolasSEMS/L INTREPIDE ANGERS
75606h27'10''VIRTE AlexandreSEMHFR Ecureuils
75706h27'17''SEITE MichelV2MUSO L Oreal
75806h27'39''MOUNAUD NicolasSEM
75906h28'07''GROGNEUF PatriciaV1FCOURIR ENSEMBLE
76006h28'13''CAZALI LaurentSEM
76106h28'15''FREMONT RudySEMS/L AC HAUTE VILAINE
76206h28'15''MONTADAT AntoineSEM
76306h28'22''NICOLET EricV2Masptt blois
76406h28'26''BOCHAND BenjaminSEMASMD CAP / ESR
76506h28'54''SCHUCHARD IsabelleV2FJ3 SPORT AMILLY
76606h28'56''CONSIGNY DamienV1M
76706h29'35''GAILLAC SebastienSEM
76806h30'01''MERVEILLE XavierV1M
76906h30'11''JACQUET PhilippeV1M
77006h30'28''MONJOINT BrunoSEMUSP Jogging
77106h30'43''LEBOURG LudivineSEF
77206h30'43''LEBOURG FabienneV2F
77306h30'59''MARQUIGNY NathalieSEF
77406h31'02''POIGNARD FabriceV1M
77506h31'04''ALOISI ROUX SandieV1F
77606h31'04''ROUX RomainV1M
77706h31'27''CHAPELLE MarcV1MASSO SIDEL
77806h31'51''TEYSSEDRE GeoffreySEM
77906h31'51''GAILLARD CharlySEM
78006h32'05''CHEVALIER AimericSEM
78106h32'33''FOUCRET ChristianV3MFoulees Douces de Montamise
78206h32'49''BUISSON CamilleSEM
78306h33'15''GEORGET PhilippeV2MSANCERRE RUNNING
78406h33'17''MORIN CedricSEM
78506h33'28''DESRIER DavidV1M
78606h34'30''MOUTAULT YoannV1MCOTS
78706h34'52''GUERIN PascalV1M
78806h34'54''DUPUIS RemiSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
78906h34'57''BRASSEAU SebastienV1M
79006h35'21''PORTUGUEZ LaetitiaV1Fteam trail que du bonheur
79106h35'21''LEFAIT HerveV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
79206h35'21''RUBOD-PICHON VirgileV1MUSPCA
79306h36'01''TERRIEN RenanSEMCHANTONNAY RAID
79406h36'01''PUAUD EmilienSEMCHANTONNAY RAID
79506h36'48''LEGRAIN FleurSEFALV
79606h37'13''NEVEUX BenoitSEMLes ptits moteurs
79706h37'27''DARCHIS VictorSEM
79806h37'27''GUITTON MichelV1M
79906h38'14''MORVAN MarieSEF
80006h39'03''DESCLES SabrinaSEF
80106h39'20''MARLIAC KarineV1F
80206h39'52''SAVATIER LaureSEF
80306h40'46''ASSIE LudovicV1Mdimrunner
80406h40'48''BOUCHEREAU GregorySEMCO-KM42 ST JUST LE MARTEL
80506h40'49''ROUGIER DavidV1MCLF
80606h40'49''BOUDON ThierryV1M
80706h41'01''DUPAS CecileSEFAngerien
80806h41'05''RAYNAUD VincentV1M
80906h41'06''LABERINE Pierre HenriSEM
81006h41'06''DUBERNARD FrancoisSEM
81106h41'26''MINO-GUERS YolandV1M
81206h41'28''GUERRY BenjaminSEM
81306h41'29''PHAN Chanh ThongV2M
81406h41'57''MEGE StephanieSEF
81506h41'57''CLAUD CecileSEF
81606h41'59''BLUM AnthonySEM
81706h42'24''LAGIER LaurentV1M
81806h42'31''LECLERC RogerV2MCAP TRAIL LUYNES
81906h42'32''MERLEN ThierryV3MOXYGENE BELBEUF
82006h42'40''PANNETIER MichelV2M
82106h43'00''CHAUVIN MichaelV1M
82206h43'00''CHAUVIN Anne-SophieSEFEpic Trail
82306h43'02''LAFON GuillaumeSEMRAID OC 24
82406h43'02''JACQUET BruceSEMRaid'Oc 24
82506h43'04''VICTOR LaurentV1MNIORT ENDURANCE 79
82606h43'04''DELAUNAY DavySEM
82706h43'20''GODIN DamienV2M
82806h43'36''CHAUMONT AmelieSEFTeam ALTRA
82906h43'36''DE PRADA GregorySEMTEAM ALTRA
83006h43'57''VARRET StephaneV1MTEAM TRAIL QUE DU BONHEUR
83106h44'10''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
83206h44'10''GONZALEZ RomainSEMLAE
83306h44'10''SILBERLING FranckV1MJ3 SPORTS AMILLY
83406h45'01''PASGRIMAUD IsabelleV1FS/L AC ST BREVIN
83506h45'07''MANGKANG ChayanonSEM
83606h45'17''GUERAULT JeromeSEM
83706h45'18''COUDERC ValerieV1FSAINT CERE ATLHETISME CLUB
83806h45'18''ROUSSEL FlorenceV1Fscac saint cere
83906h45'18''FOLLIOT IsabelleV1FUSEAB RUNNING
84006h45'22''PRIN Jean-LouisV2MENTENTE DES MAUGES
84106h45'40''DODY LoicV1M
84206h46'08''MALARD DenisV1MMalard
84306h46'41''DEFILIPPI PascalV1M
84406h46'41''TRIMOREAU AntonnyV1M
84506h47'05''GELINEAU FabriceV1M
84606h47'20''CARRIER StephaneV2MES COUERON
84706h48'11''GILOT VincentV1MSainte Maure athlA©tique club
84806h48'48''DETRAIT BernardV1MTEAM ESCAPADE
84906h48'55''BOTHIER SandrineV1FLES LENTS ABRAYSIENS
85006h49'39''LELIEVRE GuillaumeSEMVTT/RUNNING Saint Jean sur Mayenne
85106h51'18''VION LaurenceSEFSSV
85206h51'18''JOURDAINNE SebastienSEM
85306h51'18''POITOUT SylvainV1MSAFRAN Sport Villaroche
85406h51'18''BILLAULT VincentV2MSAFRAN Villaroche
85506h51'25''BRANDAO PauloV1MAC ROMORANTIN TRIATHLON
85606h51'26''MOREAU FlorianSEMCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
85706h52'08''MALARD Marie-ThereseV2FLE RHEU JOGGING - 4S
85806h55'08''PAIN GuillaumeV1M
85906h55'18''GUYOMARD Pierre-YvesV2MASSO SIDEL
86006h55'19''BROWANG StephanieV1FASSO SIDEL
86106h56'53''BERNABEU JulienSEMTeam Societe Generale
86206h57'49''BOUZIT MohamedV2MASSO SIDEL
86306h58'35''MAGOT IsabelleV1F
86406h58'35''NABOUDET SeverineV1F
86507h00'21''HORDE JeromeV1Msds 63
86607h01'20''BUREAU FlorianV1M
86707h01'30''MAISONNEUVE JoelV2MES COUERON
86807h01'31''GICQUEL LaurentV1MES COUERON
86907h01'56''GRENIER SergeV1M
87007h01'57''CHENE CedricSEMteam 16
87107h01'59''MEDA NicolasSEM
87207h02'13''DELACOTE PatriceV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
87307h03'41''TANGUY JoseV2MJose TANGUY
87407h03'41''AGNERAY MarcV2M
87507h05'20''MEAUX FredericV2M
87607h05'21''MALARD Jean-BernardV3MLE RHEU JOGGING
87707h06'07''FROMAGET BlandineSEFACF ALSTOM
87807h06'07''ROUDOT CyrilV1MACF ALSTOM
87907h06'09''TAMRANE AbdelSEM
88007h08'24''MALAURIE YannickV1M
88107h09'13''MERLE EmmanuelV1MTEAM CHAMBO
88207h09'14''MERLE MagaliV1FTEAM CHAMBO
88307h10'20''DETRAIT NathalieV1FTEAM ESCAPADE
88407h10'20''BLANVILLAIN PierreV1MTEAM ESCAPADE
88507h10'56''VERGER GeraldSEMUS Thouars
88607h11'17''SIMONAZZI FredericV1M
88707h11'17''TREVISAN DidierV2MCAP03
88807h12'05''GUENO DenisV3MRACING CLUB NANTAIS
88907h12'40''FERLEY SandraV2FStart running Montpellier
89007h13'58''MARINHO BrunoSEM
89107h13'58''GAUTHIER JeromeV1M
89207h15'36''ORY CyrilleV2Mteam hard run
89307h17'09''MARIN RicoESM
89407h17'22''LE BAIL MaximeSEMViking Normandie
89507h17'22''FAISSOLE ThomasSEMCSLG Basse Normandie
89607h17'22''POTTIER RomainSEM
89707h17'23''PICARD KarineV1F
89807h17'23''FAISSOLE JulieSEF
89907h17'51''BORDIER EricV2MUSO LOREAL
90007h18'15''GUERAULT VirginieSEF
90107h18'46''CAILLAUD DelphineSEFCAB BRIOUDE
90207h18'46''CHAFFREIX AmelieSEF
90307h22'48''HUARD DavidV1M
90407h23'44''HERBRRETEAU LaurentV2M
90507h23'45''SIBASSIE RichardV1M
90607h23'52''RICHER ChristelleSEFUSEAB RUNNING
90707h24'50''VANALDERWEIRELDT NicolasSEM
90807h25'05''FAYE CyrilV1M
90907h25'06''MICHAUD StephaneV1M
91007h25'06''NAILLON BrunoV1M
91107h25'06''CAGIGAL RomualdSEM
91207h26'27''BERSON PascalSEM
91307h27'29''TURCAUD DidierV2MAC CHANTONNAY
91407h27'30''BOURASSEAU JeromeSEMCHANTONNAY RAID
91507h27'51''BENNEVAULT JackyV3MCAP TRAIL LUYNES
91607h29'38''DUROUX CecileSEF
91707h29'39''CAILLON AlexandreSEMAsptt 36 sport nature
91807h32'41''LEPRETRE LionelV1M
91907h32'41''BUCCO DelphineSEF
92007h32'43''RATEL AlbaneV1F
92107h33'59''PROUTEAU DominiqueV2MLES LENTS ABRAYSIENS
92207h36'19''BOUAKED SamirSEMNeocase
92307h36'20''MENARD JeromeV1MFoulees Douces de Montamise
92407h42'59''PILATTE VirginieV1FCE SIDEL
92507h44'35''MACK DanielV2MSCAC
92607h44'35''ROBERT FlorenceV2FAmboise
92708h02'14''TYMCZUK Jean-MarcV1M
92808h25'28''LORIEUX JessicaSEF
92908h38'37''COUSIN AnthonyV1M
93008h40'57''SURBLED CecileV1F
93108h40'57''PRAT OdileV1F
93208h40'58''PINPERNET RomainSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !