Classement de La Virée des Puces - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : La Virée des Puces - 21.1 km du 1/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'32''RICHARD ValentinSEMAc Roche-sur-yon
201h11'56''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
301h12'32''LEMERIEL JulienSEMNantes Ec
401h14'30''VINET EtienneSEMAthle Bocage Vendee
501h15'44''GOIN MathieuV1M
601h16'05''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
701h16'13''VINET PhilippeV1MAthle Bocage Vendee
801h16'38''COLLARDEY RemiSEMOuest Vendee Athletisme
901h17'10''BUTON FlorianSEM
1001h17'32''GABORIT FlorentSEM
1101h18'15''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre
1201h18'25''STUDER RichardV1MNORD VENDEE ATHLETISME
1301h18'28''TREBOUET MatthieuSEMEs Coueron
1401h18'34''ADAM AnthonySEM
1501h18'38''NOIRAULT JulienV1MStade Niortais
1601h19'34''GENDRE AlexisSEM
1701h19'39''BEAUQUENTIN OlivierV1MVal-de-reuil Ac
1801h19'55''GILARD OlivierV1MCarquefou Ac
1901h20'03''NOCQUET PierreV1MAl Porterie Ac
2001h20'13''PACHECO AntonioV2MEst Charente Athletique
2101h20'19''CHEVOLEAU JulienSEM
2201h20'21''BEAUDET JulienSEM
2301h20'21''CHEVOLEAU MathieuSEM
2401h20'30''BONNAUD JulienSEMNord Vendee Athletisme
2501h20'36''MIAULT NicolasV1MUa Canton De Savenay
2601h20'38''LONCHAMP JorisSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
2701h20'45''VINCENDEAU ClaudeV1M
2801h20'49''PROTEAU ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
2901h20'59''DUREY KevinSEM
3001h21'22''BROUSSEAU LaurentSEMAthle Bocage Vendee
3101h21'38''COURANT FreddySEMAs Bouguenais-reze
3201h21'39''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
3301h21'41''MARCHAIS KevinSEM
3401h21'49''GRAVOIL DidierV1M
3501h22'07''FORT AurelienSEM
3601h22'08''RABILLE ManuelSEMAthle Bocage Vendee
3701h22'13''PENAUD GuillaumeSEM
3801h22'18''BOURSEREAU MarcSEM
3901h22'20''CHARBONNEAU XavierV2MAthletic Sud Vendee
4001h22'28''LEPROU MaximeSEMAssociation Sportive Marathon
4101h22'40''BRETHOME DamienV1M
4201h22'42''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
4301h22'43''COMMANCHAIL SylvainSEM
4401h22'45''TALAYSSAC MathieuV1MAthle Bocage Vendee
4501h22'52''RENE VincentSEM
4601h22'53''LE BEHEREC SophieV1FAthletic Trois Tours
4701h22'55''DESCHAMPS MickaelV1MAthle Bocage Vendee
4801h23'00''AUGEREAU EricSEMSerbouti Run
4901h23'02''MERRER JohannV1MAc Roche-sur-yon
5001h23'07''OLIVIER ThierryV1MRacing Club Nantais
5101h23'15''TEILLET JonathanSEM
5201h23'18''CANTIN JackyV2MCap Endurance
5301h23'20''JOSSELIN TonyV1M
5401h23'22''ROBERT OlivierV1MEntente Angevine Athletisme
5501h23'23''LOIZEAU ChristopheV1M
5601h23'25''DEROUAULT JackyV2MGrand Angouleme Athletisme
5701h23'28''LE BORGNE BenjaminSEM
5801h23'38''BOUFFET DavidSEMAthle Bocage Vendee
5901h23'38''MANDIN SebastienV1M
6001h23'41''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
6101h23'46''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
6201h23'53''GENTY SebastienV1M
6301h23'56''REDOIS AnthonyV1M
6401h23'58''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon
6501h24'05''BODIN DidierV2MAthle Bocage Vendee
6601h24'07''LEFEVRE FabienSEM
6701h24'13''RIDIER FlorianSEM
6801h24'20''TOULAT YvesV1MOuest Vendee Athletisme
6901h24'25''AIRIAU GuillaumeV1M
7001h24'35''JOVANOVIC EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
7101h24'48''PELLERIN CorentinESM
7201h24'52''MOUCHARD HuguesSEM
7301h24'56''SOUCHET MaximeSEM
7401h24'56''BONNIN SUIRE AlexisSEM
7501h25'08''GILET OlivierV1MAc Roche-sur-yon
7601h25'10''THEBAUD MichaelV1MMs Chantenay Nantes
7701h25'12''BESNARD LaurentV1M
7801h25'18''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
7901h25'20''PERDRIEAU CharlieSEM
8001h25'23''GAVERIAUX JulienV1MAthle Bocage Vendee
8101h25'39''ROCHETEAU BenoitV2MOuest Vendee Athletisme
8201h25'45''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
8301h25'47''CRESPEL DenisV1MUa Canton De Savenay
8401h25'51''GREAU GuillaumeSEM
8501h25'52''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
8601h25'55''NOIRAULT EricV2M
8701h25'57''TORRALBA AnthonyV1M
8801h26'02''GUENINECHE DjilaliV2MNantes Metropole Athletisme
8901h26'02''JARNY SebastienSEM
9001h26'02''MOTAIS CharlesSEM
9101h26'03''LARDY AlainV3MAthletic Sud Vendee
9201h26'04''GALLAIS ClaudeV2MAs Bouguenais-reze
9301h26'05''AnonymeSEM
9401h26'07''ROBERT CindyV1FEntente Angevine Athletisme
9501h26'20''GALLOUEDEC StephaneV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
9601h26'22''BAUDET PatrickV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
9701h26'31''BROCHARD RegisSEM
9801h26'39''FORTIN MickaelSEMOuest Vendee Athletisme
9901h26'45''CLEMENT OlivierV1M
10001h26'47''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
10101h26'47''MOULANIER JoseV1M
10201h26'50''ROUX MarinaSEFStade Niortais
10301h26'55''MENARD BrianSEM
10401h26'56''BONNIER Jean-baptisteSEMRacing Club Nantais
10501h26'59''BREGEON ThomasSEMEntente Des Mauges
10601h27'00''DE RONNE XavierV1MAunis A. La Rochelle Aytre
10701h27'13''RAUTUREAU FranckSEM
10801h27'23''DOLLET ChristianV3MAthletic Retz Sud Lac
10901h27'29''GUILLET ChristopheV1M
11001h27'36''MATHE Jean-marieV2M
11101h27'38''BERTIN WillySEMAc Roche-sur-yon
11201h27'39''SIRET PascalV1M
11301h27'41''BRUNET LucV1MAs Run In Niort
11401h27'42''RICHARD PascalV2M
11501h27'45''GARNIER BrunoV2M
11601h27'46''NAULLEAU RemyV1MOuest Vendee Athletisme
11701h27'52''GUERCHET MatthieuSEM
11801h27'53''URBAIN ChristianV1MAs Bouguenais-reze
11901h27'55''LEROY SophieV2FAthletic Sud Vendee
12001h27'55''SUAREZ DamienESMAc Roche-sur-yon
12101h27'56''BOURSIER LaurentV2MJogging Club Sablais
12201h27'56''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
12301h28'03''PEAUDEAU FranckV2MJogging Club Sablais
12401h28'06''JALLEAU MatthieuSEM
12501h28'07''GAULTIER TonySEM
12601h28'12''POUILLAS FreddyV1MAc Roche-sur-yon
12701h28'12''DIOCHET FabienSEM
12801h28'12''BRECHOIRE GregorySEM
12901h28'16''BLUTEAU PascalV2M
13001h28'17''CHANDELIER ChristopheV1MOuest Vendee Athletisme
13101h28'19''BOUCARD EtienneSEM
13201h28'24''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
13301h28'27''GUILLON PascalV1M
13401h28'29''AUDOUIN CharlieSEM
13501h28'35''BOIZIAU JulienSEM
13601h28'37''GIRAUDET CharlesV2MOuest Vendee Athletisme
13701h28'40''DESPEYROU FredericV1MJogging Club Sablais
13801h28'40''MEUNIER PhilippeV1M
13901h28'41''FLORAT BertrandV1M
14001h28'43''PIVETEAU BriceSEM
14101h28'43''FOURNY ManuelSEMRacing Club Nantais
14201h28'44''RINGEARD NicolasSEM
14301h28'44''MAINGUENAUD AnitaV1F
14401h28'44''MAINGUENAUD FredericV1M
14501h28'45''DUDOIGT ChristianV3MOuest Vendee Athletisme
14601h28'46''JUBIER BastianSEM
14701h28'49''COUSIN MatthieuSEM
14801h28'51''PICARD FabienSEM
14901h28'52''TESSIER MorganSEM
15001h28'52''PINVIDIC TristanSEM
15101h29'02''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
15201h29'03''JAUNET ValeryV1M
15301h29'03''LIMOUSIN DavidV1M
15401h29'06''HERITEAU GuillaumeV1M
15501h29'08''GOURAUD ChristopheV1M
15601h29'09''GUILLAUD FabienSEMAthle Bocage Vendee
15701h29'16''ROHAN AlexandreSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
15801h29'20''MARIOT LudovicV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
15901h29'21''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
16001h29'21''GUILLOTEAU ChristopheV1M
16101h29'29''DEFRANCE JocelynSEMRacing Club Nantais
16201h29'32''BOURMAUD PatriceV1M
16301h29'35''LEHEBEL GaelSEM
16401h29'41''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais-reze
16501h29'44''ROULEAU Jean-louisV1MEntente Angevine Athletisme
16601h29'46''MIAULT CecileSEFUa Canton De Savenay
16701h29'55''LUMINEAU FabienSEM
16801h29'58''CHARRIEAU GuillaumeV1M
16901h30'03''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
17001h30'06''PRAUD FabriceV1MAc Roche-sur-yon
17101h30'08''BOCQUIER DamienSEMAthletic Sud Vendee
17201h30'29''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
17301h30'36''GRELLIER FlorianSEM
17401h30'40''CHOUIN RomualdSEM
17501h30'40''FORTIN FrancoisSEM
17601h30'44''GAUTIER ChristianV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
17701h30'50''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
17801h30'53''BARBEREAU DenisV2MNantes Metropole Athletisme
17901h30'55''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee
18001h30'56''LANDAIS FabriceV1M
18101h30'58''CAILLE AntoineV1M
18201h31'06''CHAUVET ArthurESM
18301h31'08''THIRE FredericV2M
18401h31'08''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
18501h31'16''NOTOT PatriceV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
18601h31'18''GAUDIN GuillaumeV1MATHLETIC PONT-REAN
18701h31'20''PECHET ThierryV1MCarquefou Ac
18801h31'20''BERLAND AlainV2M
18901h31'20''RAUTUREAU AlexandreV1MAthle Bocage Vendee
19001h31'25''DODELIN Jean-louisV2M
19101h31'36''ARNAUD KevinSEMNORD VENDEE ATHLETISME
19201h31'37''GRATON MaximeSEM
19301h31'38''BRECHET DavidV1M
19401h31'40''CHARRIER DanyV1MAc Roche-sur-yon
19501h31'46''SALMON VictorSEM
19601h31'48''PADIOLEAU RomainSEM
19701h31'50''BOLTEAU PascalV1M
19801h31'55''LEGENDRE AntoineSEM
19901h31'57''SOUCHET PhilippeV2MAthle Bocage Vendee
20001h32'14''TENAILLEAU GuillaumeSEM
20101h32'19''BOURASSEAU CyrilSEM
20201h32'31''MATHURIN DominiqueV2MRacing Club Nantais
20301h32'32''DILLET MickaelSEM
20401h32'35''PRENEAU PhilippeV1MOuest Vendee Athletisme
20501h32'37''SIAUDEAU ArnaudSEMAthle Bocage Vendee
20601h32'40''CHARRIER SylvainSEMCourir A Ste Luce
20701h32'40''CHEVOLLEAU TeddyV1M
20801h32'41''FORT BrunoV1M
20901h32'48''DOVEZE FranckV1MCarquefou Ac
21001h32'49''RALU RaphaelV1M
21101h32'51''MARY MarcelSEMAc Roche-sur-yon
21201h32'51''LE CLEC H LaurentV1M
21301h32'52''JEANNE ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
21401h32'52''DIXNEUF TonyV1M
21501h32'52''COTTEREAU OlivierV2M
21601h32'53''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
21701h32'55''HAMMANN EricV1MAc Roche-sur-yon
21801h32'55''OMARI CharlotteSEFAc Roche-sur-yon
21901h32'55''LEFRERE MatthieuSEM
22001h32'57''THIBAUDEAU CyrilleV1M
22101h32'58''MAQUIGNON DavidSEM
22201h33'00''SORIN DavidSEM
22301h33'06''JOUANNIC AlainV2MRacing Club Nantais
22401h33'10''MARTIAL StephaneV1M
22501h33'14''CARRIOU Jean-yvesV3MAthle Pays De L'orient
22601h33'14''DE LOS SANTOS FlorianSEM
22701h33'14''GABORIEAU FrancoisSEM
22801h33'23''BURG ChristopheV1M
22901h33'25''BOISSEAU PhilippeV1MAc Roche-sur-yon
23001h33'25''GIROT PaulSEM
23101h33'26''GUILBAUD RegisV2M
23201h33'33''CLAVIER MathieuSEM
23301h33'35''BABONNEAU FrancoisV2MRacing Club Nantais
23401h33'36''MORIN ChristopheV2M
23501h33'36''BLANCHARD NicolasSEMAthle Bocage Vendee
23601h33'39''GAUDRE AnnieV1FNantes Metropole Athletisme
23701h33'39''GANDRILLON AurelienSEM
23801h33'40''LOYER MatthieuSEM
23901h33'43''GAUTIER NicolasSEM
24001h33'44''DELAFENETRE AldoV1M
24101h33'45''BOSSIS FranckV1M
24201h33'48''PERRODEAU MickaelV1MOuest Vendee Athletisme
24301h33'50''DENOUE PhilippeV1MAthle Bocage Vendee
24401h33'52''LECLERC Jean-pierreV2M
24501h33'55''FETIVEAU DidierV3M
24601h33'56''BERNARD FrancisV1MAthle Bocage Vendee
24701h34'00''PROUTEAU PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
24801h34'06''MANGOU EmmanuelV1M
24901h34'09''ROUSSEAU BernardV3M
25001h34'09''POUSSIN StephaneV2MNord Vendee Athletisme
25101h34'12''BODIN DominiqueV1MAthle Bocage Vendee
25201h34'16''KIEFFER ChristopheV2M
25301h34'16''BRETAUD AnthonyV1MNantes Metropole Athletisme
25401h34'18''MOREAU StephaneV1M
25501h34'21''MOREL StephaneV1MNantes Metropole Athletisme
25601h34'23''GRASSINEAU NicolasSEM
25701h34'24''MOREIRA-MIGUEL BernardV3MAngers Athle
25801h34'26''JAUD FranckV1MAthle Bocage Vendee
25901h34'27''MOUSSION PierreV4MMarath'yon Nature
26001h34'30''LE BLOND PierreSEM
26101h34'33''BERTHOME FredericV1M
26201h34'33''GUERIN LaurentSEM
26301h34'34''QUERCRON ValerieV1FAthletic Sud Vendee
26401h34'34''LOGEAIS LaurentV1MAsptt Vendee Course A Pied
26501h34'43''LE ROUX DavidV1M
26601h34'46''COCHEREAU JoffreySEM
26701h34'48''CHAS AlexixSEM
26801h34'50''ROUSSEAU TanguyV1M
26901h34'51''VAILLANT MichelV1M
27001h34'53''ROBIN MauriceV2MAthle Bocage Vendee
27101h34'55''DE LA BOUILLERIE GildasSEM
27201h34'55''GRANNEC JeromeSEMNord Vendee Athletisme
27301h34'59''BUTON NicolasSEM
27401h35'06''RAMBAUD VincentV1M
27501h35'08''GOMARD-DUBALLET PatrickV3MAl Porterie Ac
27601h35'08''GAETAN LeloupV1M
27701h35'12''BILLET AnthonySEM
27801h35'13''REDSLOB ArnaudV1M
27901h35'15''GEINCHELEAU EricV3MEntente Des Mauges
28001h35'17''ROIRAND PascalV2M
28101h35'19''RAMBAUD YoannV1MNord Vendee Athletisme
28201h35'23''FERGEAU LaurentV1M
28301h35'24''PASQUIER TonyV1MEntente Des Mauges
28401h35'24''GIRARDEAU EmmanuelSEM
28501h35'28''BRISSON IsmaelV1M
28601h35'29''BILLAUD Jean-reneV2M
28701h35'32''HUET NicolasV1MAc Roche-sur-yon
28801h35'32''MARCHAIS RenaudV1MACLR - S/L TRAIL DE L'ILE D'YE
28901h35'36''POIRIER EricV2MEntente Des Mauges
29001h35'36''VUILLERMOZ RomainSEMJogging Club Sablais
29101h35'39''LAIDIN FlorentJUM
29201h35'42''AUDINEAU AurelienSEM
29301h35'44''PAJOT JulienSEM
29401h35'45''DRAPEAU DavidSEM
29501h35'47''BLED VincentV1MAc Roche-sur-yon
29601h35'50''MERCERON LucV3M
29701h35'53''LENNE GerardV2MEntente Sevre
29801h35'54''BAROTIN CedricSEM
29901h35'55''BROSSET StephaneV2M
30001h35'57''BERTIN KevinSEM
30101h36'02''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
30201h36'03''GUILLET JoelV2M
30301h36'06''DUBOIS AlexandraV1FAl Porterie Ac
30401h36'13''COUTURIER Jean-lucV2M
30501h36'20''CHOUIN RudolphSEM
30601h36'22''LOIRAT JeromeV1M
30701h36'23''TURBE AlexandreV1M
30801h36'23''PERIO ChristopheSEM
30901h36'23''PRIOU PatriceV1MRacing Club Nantais
31001h36'26''DROUIN KevinSEMAthletisme Sarthe Loir 72
31101h36'26''MOCQUET YannickV2M
31201h36'27''COTEL RonanV1MAc Roche-sur-yon
31301h36'28''BUGEJA MarkV1M
31401h36'29''MOCQUET GuillaumeV1M
31501h36'31''GENDRONNEAU LucV2MAthletic Sud Vendee
31601h36'32''SOULLARD LudovicV1M
31701h36'33''GUERINEAU MickaelSEM
31801h36'36''MOCQUET CyrilleV2M
31901h36'39''TEXIER AnnabelleSEFOuest Vendee Athletisme
32001h36'41''BENAITIER PierreV1MAc Roche-sur-yon
32101h36'47''CAILLAUD Jean-paulV3MNord Vendee Athletisme
32201h36'52''ROBOAM OlivierV1M
32301h36'53''LHERIAU JeremySEM
32401h36'57''RIGAUDEAU PascalV1M
32501h36'59''CARCOUET FrancoisV1M
32601h37'04''RAPIN PatriceV2M
32701h37'05''CHAILLOU Marie jeanneV2F
32801h37'07''NICOLEAU VincentV1M
32901h37'09''LE PAGE PascalV2M
33001h37'10''VINCENDEAU BenoitV1M
33101h37'11''SOURISSEAU JeromeV1M
33201h37'13''CHARRIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
33301h37'20''CHUPIN NicolasSEM
33401h37'20''GUILLOT MathieuSEM
33501h37'21''MABIT RomualdV1M
33601h37'21''MABIT SiegfriedV1M
33701h37'23''ROCARD JimV1MAthletic Sud Vendee
33801h37'25''DROUIN FlorianSEMEntente Des Mauges
33901h37'26''BROSSET AlainV2MAc Roche-sur-yon
34001h37'27''LEMASSON DavidV1MAc Roche-sur-yon
34101h37'28''CHEVALLIER AnthonyV1M
34201h37'30''DAVID BernardV3MRacing Club Nantais
34301h37'37''SEGURA NathalieV1FAc Roche-sur-yon
34401h37'44''GAUTHIER BenoitV2M
34501h37'48''CIRON LaurentV1M
34601h37'50''RAGOT FrancisV1M
34701h37'52''GUILBON OlivierV1M
34801h37'56''LEMARREC FabriceV3M
34901h37'56''JOUSSEAUME YvanSEMAc Roche-sur-yon
35001h37'59''VINCENT MickaelV1M
35101h38'06''EVEILLE JohannV1M
35201h38'10''AMELINE FredericV1M
35301h38'18''BITARD JacquesV3MOuest Vendee Athletisme
35401h38'20''PIVETEAU BenjaminSEM
35501h38'20''GARNIER PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
35601h38'22''RIPOCHE MartialSEMNord Vendee Athletisme
35701h38'23''BERTHOIS AurelienSEM
35801h38'24''GRELIER ValerieV1F
35901h38'30''HOVAERE HuguesV1M
36001h38'43''LUNEAU JoelV2MRacing Club Nantais
36101h38'43''PINET FreddyV1M
36201h38'45''GERBAUD GuillaumeSEM
36301h38'46''GUILLET PhilippeV1M
36401h38'50''MAZOUE LaurentV1M
36501h38'52''SERIN NicolasV1M
36601h38'58''GOINEAU MichelV4MAc Roche-sur-yon
36701h38'59''FERRE ThierryV1MEntente Angevine Athletisme
36801h39'00''GIRARDEAU TonyV1M
36901h39'00''TESSON JulienSEM
37001h39'06''BITARD MehdiSEM
37101h39'10''PARISOT ArnaudSEM
37201h39'11''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
37301h39'13''CHEVRIER LudovicSEM
37401h39'14''ANGIBAUD OlivierV1M
37501h39'15''FLEURY YoannV1M
37601h39'15''MAINDRON StephaneV1M
37701h39'18''LANDRE CedricV1MRacing Club Nantais
37801h39'20''RENOUX LucileSEFCap Endurance
37901h39'22''FRAPPIER LaurentV1M
38001h39'24''DUGUE BernardV3MOuest Vendee Athletisme
38101h39'24''CHANSON VanessaV1FRacing Club Nantais
38201h39'24''COUGARD GuillaumeSEMRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
38301h39'30''JAUZELON YannisV1M
38401h39'31''GILBERT OlivierSEM
38501h39'32''VINCENDEAU RichardSEM
38601h39'34''L HERMITE ChristopheV2M
38701h39'39''LEGEAY PascalV2MAc Roche-sur-yon
38801h39'42''MINGUET LeonieV1F
38901h39'52''CUREAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
39001h39'54''BONNET AnthonyV1M
39101h39'55''LE MOING YannickV3M
39201h39'55''GOURVES PatrickV3MJogging Club Sablais
39301h40'06''PETIT GastonV2MAc Roche-sur-yon
39401h40'07''GARNIER SebastienSEM
39501h40'07''LOIZEAU DamienSEM
39601h40'08''VIGNAUD YannV1MAthle Bocage Vendee
39701h40'12''DELACROIX FabienSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
39801h40'12''LIAIGRE LaurentV1M
39901h40'17''DUBOIS MatthieuV1M
40001h40'21''LIGOT JacquelinV2MEntente Des Mauges
40101h40'27''PANDOLFI SebastienSEM
40201h40'34''MANCEAU AurelienSEMAsptt Vendee Course A Pied
40301h40'34''PELLETIER SebastienV1M
40401h40'40''DRONET FlorianSEM
40501h40'41''VILOUX NicolasSEMAthle Bocage Vendee
40601h40'42''BARAT SylvainSEM
40701h40'44''MIGNET Jean-pierreV2M
40801h40'46''BOULANGER PhilippeV3MSevre Bocage Ac
40901h40'47''PINEAU OlivierV1MAc Roche-sur-yon
41001h40'49''ARNAUD FabriceV2MOuest Vendee Athletisme
41101h40'50''CHANTREAU RichardV1M
41201h40'51''PETITJEAN BrunoV2M
41301h40'53''GUERIN JeromeV1M
41401h40'54''LANDAIS FabriceV1M
41501h40'56''GELOT VincentV1M
41601h41'00''BIROTHEAU StephaneSEM
41701h41'02''BARAULT JackyV1M
41801h41'04''LECUPPE DenisV2MRacing Club Nantais
41901h41'07''MARIOT Jean-francoisV1M
42001h41'07''BERTHONNEAU SebastienV1M
42101h41'09''DEMEURANT KarlV2M
42201h41'10''TAUVRY HenriV2M
42301h41'13''JAMIN KevinV1M
42401h41'16''ARNAUD VincentSEM
42501h41'17''LOIZANCE PascalV1M
42601h41'18''HOUET CharlyV1MAthle Bocage Vendee
42701h41'18''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
42801h41'19''JEANNES ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
42901h41'20''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
43001h41'21''ZELIE FabienneV2FUs Aigrefeuille Athletisme
43101h41'21''EPAUD SebastienV1M
43201h41'21''BOUTET AndreV2MEntente Angevine Athletisme
43301h41'29''GICQUEL ChristopheV2M
43401h41'35''DUBOIS EtienneSEM
43501h41'42''AUFFRET LudovicSEM
43601h41'43''RIMBERT FranckV2MAthle Bocage Vendee
43701h41'47''MANTEAU EricSEM
43801h41'48''MANDIN FranckV2MOuest Vendee Athletisme
43901h41'48''CANO SebastienSEMOuest Vendee Athletisme
44001h41'50''JOUSSEAUME PascalV1MAssociation Sportive Marathon
44101h41'55''MARY DamienSEM
44201h41'56''GREFFARD SamuelV1M
44301h42'05''HEMERY GaelV1M
44401h42'07''CLAVURIER NorbertV3M
44501h42'07''BAILLARGE DanielV2MAthletic Sud Vendee
44601h42'11''SIMON ThierryV1M
44701h42'11''GIRARD CyrilV1M
44801h42'12''DRAPEAU DamienV1M
44901h42'12''CHARPENTIER DavidV1M
45001h42'13''LEBRUN VeroniqueSEF
45101h42'16''TACHDJIAN MichaelV1M
45201h42'23''SAVIGNY ChristianV1MOuest Vendee Athletisme
45301h42'27''THIBAUD JackyV2MAthletic Sud Vendee
45401h42'28''JOSLAIN BenoitSEM
45501h42'34''DECRESSAC StephaneV1MAthletic Sud Vendee
45601h42'35''VIOLLIER GerardV2M
45701h42'37''JAN ChristopheV2M
45801h42'38''CHARRIER FlorentSEM
45901h42'40''BOUTET NicolasV1M
46001h42'41''GAUVARD VincentSEM
46101h42'44''GASTINEAU FranckV1M
46201h42'48''SOULARD NicolasSEM
46301h42'48''BOURON MatthieuSEM
46401h42'50''DALLET JackyV2M
46501h42'54''LEMARCHAND PierreSEMAc Roche-sur-yon
46601h42'56''L HERMITE GuillaumeV1M
46701h43'02''FRESNEAU RodolpheV2MABVENDEE - S/L ATHLETISME MIN
46801h43'02''LARDIERE NicolasV1M
46901h43'02''GRAIZEAU Jean-pierreV3MAc Roche-sur-yon
47001h43'02''LE CLEC H FranckV2M
47101h43'02''BOMPAS Jean-philippeV2M
47201h43'03''LE CLEC H ChristopheV2M
47301h43'03''BOUDARD NicolasSEM
47401h43'04''GARREAU YohannSEM
47501h43'04''SORIN FreddySEM
47601h43'08''ROULLON BernardV3M
47701h43'11''MENARD JeremySEM
47801h43'11''BOISLIVEAU MarcV2MAc Roche-sur-yon
47901h43'12''CHARPENTIER LaetitiaV1F
48001h43'17''OLLIER PhilippeV2M
48101h43'17''TOUZEAU ThierryV1MAc Roche-sur-yon
48201h43'19''BRUSSEAU PascalV1M
48301h43'24''GOULPEAU LaurentV2MAc Roche-sur-yon
48401h43'24''BURGAUD Jean-reneV2M
48501h43'25''BOUTOLEAU Pierre-jeanSEM
48601h43'30''DUGAS LaurentV1M
48701h43'32''LAIDIN PatrickV2M
48801h43'33''MONNETTE GuillaumeSEMCourir A Ste Luce
48901h43'34''SAUDEAU DamienV1M
49001h43'35''MENARD LaurentV2M
49101h43'36''ROLLIN GerardV2MAc Roche-sur-yon
49201h43'38''MERLET JeromeV1MSc Orvault
49301h43'41''ELINEAU MatthieuSEM
49401h43'43''MORINEAU PascalV1M
49501h43'46''THIBAUD StephaneSEM
49601h43'50''BRETON PatriceV2M
49701h43'50''PAVAGEAU DamienV2M
49801h43'51''POIROUX WilfriedSEM
49901h43'54''MOREAU GerardV3MRacing Club Nantais
50001h43'56''MOTA DE ANDRADE PauloV1M
50101h43'56''MAITRE Jean-paulV3M
50201h43'59''MERCIER SebastienSEM
50301h43'59''BOURON EtienneSEM
50401h44'02''JELSCH NicolasV1MJogging Club Sablais
50501h44'03''CHABOT DominiqueV2M
50601h44'05''YVERNOGEAU FrancoisV1M
50701h44'05''CHARON HubertV1M
50801h44'05''BROSSEAU FabriceV1M
50901h44'07''LIEVRE HermannSEM
51001h44'08''GENTY MathiasV1M
51101h44'09''ANGIBAUD MichelV3M
51201h44'12''AUVINET ChristopheV2MAc Roche-sur-yon
51301h44'16''GRASSINEAU NoelV3M
51401h44'17''PONDEVIE AnneV2FAc Roche-sur-yon
51501h44'18''GAUTHIER AlainV2M
51601h44'22''MARTIN ChristopheV1M
51701h44'25''DOUTEAU SandraSEF
51801h44'26''MARTINEAU FreddyV1M
51901h44'26''JARNO PhilippeV2M
52001h44'27''BAUDRY EricV1MAthle Bocage Vendee
52101h44'28''GUINAUDEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
52201h44'28''MARTIN NouaraV1FAthle Bocage Vendee
52301h44'28''PRESSAC NicolasV1MAthle Bocage Vendee
52401h44'32''MOSSET CelineV1F
52501h44'32''PAQUEREAU StephaneV2M
52601h44'36''PERRIN GaelV2M
52701h44'37''DURAND KarlV1MAc Roche-sur-yon
52801h44'38''RANDRIAMANANTSOA JacquesV1M
52901h44'39''VERCRUYSSE MaximeSEMUfcp Saint Herblain
53001h44'40''MICHAUD MathieuSEM
53101h44'41''MARIOT VirginieV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
53201h44'41''MICHAUD ArnaudSEM
53301h44'41''DESSEVRES DavidV1M
53401h44'42''BLANCHARD DominiqueV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
53501h44'42''MICHAUD PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied
53601h44'44''DENIAUD SeverineV1FAngers Athle
53701h44'48''BRIDONNEAU LaurentV2M
53801h44'53''FROSSARD GuillaumeV1M
53901h44'57''LEGAL RomainSEM
54001h45'01''NICOLLEAU MatthieuSEM
54101h45'03''CELLIER GuillaumeSEM
54201h45'05''HERBRETEAU StephaneV2M
54301h45'08''BLANCHET MarinaV1F
54401h45'08''QUERCRON Jean charlesV2M
54501h45'10''JABELY JeromeV1M
54601h45'11''TROGER SebastienV1M
54701h45'11''PELLETIER StephaneSEM
54801h45'12''FAIDHERBE BrunoV1M
54901h45'21''THIRE EmmanuelV1M
55001h45'21''RAUTUREAU MauriceV2M
55101h45'23''DENEUX SophieV2FAsptt Vendee Course A Pied
55201h45'23''ALFAIA CamilleV2M
55301h45'24''JOSSELIN ChristopheV1M
55401h45'24''BOULAY MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
55501h45'25''BOUDISSEAU SimonV1M
55601h45'30''LOUINEAU JeremySEM
55701h45'35''RELET LouisV2M
55801h45'36''BETOU CorentinSEM
55901h45'36''BERNARD EricV2M
56001h45'40''BREGER HeleneV1F
56101h45'48''GIRARDEAU CharlotteJUFEntente Sevre
56201h45'49''BARREAU LionelESM
56301h45'52''GUILLET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
56401h45'52''COMBE Francois-xavierV1M
56501h45'58''NAJAC BerengereSEFOuest Vendee Athletisme
56601h45'59''MOULIETS SebastienV1M
56701h46'00''CASS MatthewSEM
56801h46'01''DHALLUIN ClementESM
56901h46'03''AMIAUD MickaelV1M
57001h46'04''MESNIER FabriceV1MEntente Nord Loire 44
57101h46'04''BOIVINEAU DominiqueV2M
57201h46'05''RICHEUX SebastienSEM
57301h46'05''BABU FreddyV1M
57401h46'06''BOUVET GillesV1MAl Porterie Ac
57501h46'15''TRICHET YannSEM
57601h46'17''GOBIN EricSEM
57701h46'22''BOIVINEAU NicolasV1M
57801h46'22''CLAUTOUR JeromeV1M
57901h46'22''HERMEL FranckV1M
58001h46'23''PIN NicolasV1M
58101h46'26''CAPPELLA GillesV2M
58201h46'28''BERTEL NicolasV3MAthle Bocage Vendee
58301h46'28''MERLAND SebastienV1M
58401h46'31''CHOUIN MelissaSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
58501h46'31''FEVRIER CatherineV2FAthletic Retz Sud Lac
58601h46'41''RENAUDIN YannisSEM
58701h46'44''FRANCHETEAU GuillaumeSEM
58801h46'45''YVERNOGEAU NicolasV1M
58901h46'46''GUILLOTON VincentSEM
59001h46'48''GARCIA WillyV2M
59101h46'50''GIRARDEAU LydieV1F
59201h46'54''BOUCLIER VincentV1M
59301h46'58''BROCHARD BenoitV1M
59401h47'00''DELECRIN FabriceV1M
59501h47'01''DOUTEAU DidierV2M
59601h47'02''ROBIN GuyV3M
59701h47'05''FRESLON ThierryV1M
59801h47'05''NAULEAU OlivierV1M
59901h47'07''FORTIN DavidSEM
60001h47'08''MOINET LaurentSEM
60101h47'09''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
60201h47'17''BEDEL PierrickV2M
60301h47'19''PASTUREAU Marie-noelleV1FOuest Vendee Athletisme
60401h47'20''MOLET ClaudeV3MAthletic Sud Vendee
60501h47'24''CHARON FrancoisV2M
60601h47'25''GROHEUX PatrickV2MOuest Vendee Athletisme
60701h47'33''HERAUD FrancoisV2M
60801h47'34''GAUDUCHEAU MikaelSEM
60901h47'35''AVENARD Rene-pierreV1M
61001h47'35''BONNEAUD YoannV1M
61101h47'40''BOUFFARD PascalV1M
61201h47'43''BIZON XavierV1M
61301h47'43''DURAND PhilippeV3MEntente Des Mauges
61401h47'49''CORMIER PhilippeV1M
61501h47'52''MARECHAUD EricV1M
61601h47'53''GUERIN PhilippeV3MOuest Vendee Athletisme
61701h47'54''MOREAU Marie-neigeSEF
61801h47'56''BABU CaroleSEF
61901h48'00''FETIVEAU BenedicteSEF
62001h48'11''GIRARD HerveV1M
62101h48'18''HUVELIN EricSEM
62201h48'21''RIVAULT MichaelSEM
62301h48'23''CHARBONNEAU BerengereSEF
62401h48'26''JOLLY BertrandV1M
62501h48'27''PAPIN DenisV2M
62601h48'28''PINEAU VianneyV1M
62701h48'38''MOUSSET FabienSEM
62801h48'42''BONNAUD MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
62901h48'45''CHARRIER JulienSEMAc Roche-sur-yon
63001h48'48''HOVAERE-ROBIN SylviaV1F
63101h48'49''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
63201h48'50''JORAND MichelV4MAs Bouguenais-reze
63301h49'12''JARC Jean claudeV2M
63401h49'13''PAQUEREAU AgnesV1F
63501h49'13''METAYER Marie-cecileV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
63601h49'15''GARNIER XavierV1M
63701h49'18''GRELIER JulieSEF
63801h49'23''POIRAUDEAU DanyV1M
63901h49'23''BACHELIER RichardV1M
64001h49'29''VANNIER NicolasSEMASV - S/L CA LUCONNAIS
64101h49'29''GRIFFON FredericV2M
64201h49'34''PRAUD Jean-lucV3M
64301h49'34''ISENI SadatSEM
64401h49'34''NAULIN DominiqueV3M
64501h49'35''FROGER DidierV2M
64601h49'39''MERCIER NicolasSEM
64701h49'40''MOINARD JulienSEM
64801h49'41''AUBERT CelineSEF
64901h49'44''RAFIN ClaireV1FOuest Vendee Athletisme
65001h49'47''FILLON BrunoV2M
65101h49'47''CORTESE DianaSEF
65201h49'55''LEBRUN AnneSEF
65301h49'55''BERTHOME OlivierV2MAc Roche-sur-yon
65401h49'58''FAIVRE-CHAUVET LouiseSEFMs Chantenay Nantes
65501h49'58''STROEBEL AlbanSEM
65601h50'02''VRIGNAUD GiovanniESM
65701h50'03''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
65801h50'05''ROUSSELOT GerardV3MEntente Des Mauges
65901h50'05''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
66001h50'06''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
66101h50'07''PILO DimitriSEM
66201h50'08''GRIS FrancoisSEM
66301h50'09''BONNET ChristopheV2MNord Vendee Athletisme
66401h50'10''DAVID SimonESM
66501h50'24''REMIGEREAU YoaneV1M
66601h50'28''BOURRY StephaneV1M
66701h50'41''DUPUIS PatriceV1M
66801h50'43''LAPORTE FrancoisSEM
66901h50'44''ROBIN CelineV1F
67001h50'44''JOLYS RegisV1M
67101h50'45''DURAND ChristopheV2M
67201h50'51''TARGET NataliaV1F
67301h50'54''GUILLONNEAU GaetanV1MOuest Vendee Athletisme
67401h50'59''QUINTARD FredericV1M
67501h51'00''BERNARD FleurimonSEM
67601h51'00''DEVINEAU AurelieSEF
67701h51'01''MOREAU Henri-pierreSEM
67801h51'05''LOIZEAU LudovicV1M
67901h51'06''BROCHARD FrancoisV2M
68001h51'08''HERMOUET RichardSEM
68101h51'11''LANDREAU LoicV1M
68201h51'14''TESSIER DavidV1M
68301h51'16''NEUVILLE FredericV2M
68401h51'16''DELECRIN IsabelleV1F
68501h51'20''BACHELIER CatherineV1F
68601h51'24''HILLAIRET MaximeSEM
68701h51'27''BERNARD PascalV1M
68801h51'31''LE GALL GillesV1M
68901h51'34''MARTIN MickaelV1MJogging Club Sablais
69001h51'36''GARNIER HerveV1M
69101h51'38''MEUNIER ChristopheV2M
69201h51'40''BRIENT ErwanV1M
69301h51'40''VRIGNON ClaudeV3MAc Roche-sur-yon
69401h51'42''GERBAUD AlainV3M
69501h51'42''BADOUX DidierV2M
69601h51'43''GARCIA YvesV3MAc Roche-sur-yon
69701h51'44''RENAUD AlainV2MAc Roche-sur-yon
69801h51'45''TRICOIRE PierreSEM
69901h51'50''PLANCHAIS RemiSEM
70001h51'52''DENIS SandraV1F
70101h51'56''COLLET CyrilSEM
70201h52'01''ORJUBIN Jean-marcV2M
70301h52'02''BOUTIN ChristopheV1M
70401h52'06''LEBRAS YannickV1MNantes Metropole Athletisme
70501h52'11''RABY DominiqueV2M
70601h52'12''SAUVETRE SebastienV1M
70701h52'17''CHARRIER VincentV1M
70801h52'20''GAUDIN EstelleSEFO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
70901h52'20''MAUBERT GuillaumeSEMO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
71001h52'25''MARTIN JacquesV2M
71101h52'29''GONZALEZ GeorgesV2M
71201h52'29''LASSIMONNE LaurentV1M
71301h52'29''GAUDIN BernardV3M
71401h52'32''CHIRON DidierV2M
71501h52'38''BILLAUD NathalieV2F
71601h52'44''GERBUD ArmelV2M
71701h52'47''LEROY PascaleV2F
71801h52'50''BRUSQ NadineV2FEntente Des Mauges
71901h52'52''DUBUISSON ManuellaSEFAthletic Retz Sud Lac
72001h52'52''SOULARD WilfriedV1M
72101h52'54''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
72201h52'55''GRISEL AlainV2M
72301h53'01''MENARD FrancoisV4M
72401h53'11''BERTRAND LaurenceSEFNantes Metropole Athletisme
72501h53'12''SACHOT Jean-robertV1M
72601h53'14''METAYER AlainV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
72701h53'17''ROULEAU JeromeV1MNord Vendee Athletisme
72801h53'21''MANDEREAU JoelV3M
72901h53'21''GOULEAU ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
73001h53'22''LENGRAND IreneeV3M
73101h53'38''CAS AntoineV1M
73201h53'39''DELAUNAY Jean jacquesV3M
73301h53'40''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
73401h53'41''SIONNEAU SylvieV2F
73501h53'41''LE CHANONY CedrickV1M
73601h53'49''CHARTIER BaptisteSEM
73701h53'49''LAMOUROUX JulienSEM
73801h53'51''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
73901h53'55''SOUCHET EmilieSEF
74001h53'57''MOULART PaulineSEF
74101h54'09''MINAUD GaelV1MAc Roche-sur-yon
74201h54'10''FREMONT Pierre-louisV1M
74301h54'10''PETIT LionelV2M
74401h54'10''RENAUDIN ClementSEM
74501h54'10''COUTANT ElodieSEFAthle Bocage Vendee
74601h54'20''VALIN FreddyV1M
74701h54'26''GIRARD FranckV2M
74801h54'30''BOURGEAIS SylvieV2FOuest Vendee Athletisme
74901h54'43''GARREAU DavidV1M
75001h54'45''BLANCHARD RomainSEM
75101h54'48''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
75201h54'53''GUIBERT JeromeV1M
75301h54'55''CHARRON Jean-pierreV3MOuest Vendee Athletisme
75401h54'58''CHARON NicolasV1MEntente Des Mauges
75501h55'00''GUIBERT KevinSEM
75601h55'05''DECRESSAC VeroniqueV1FAthletic Sud Vendee
75701h55'05''MASSIOT KarineV1FAthletic Sud Vendee
75801h55'05''ROCHER FlorenceV2FAc Roche-sur-yon
75901h55'06''VAUQUIERES FabienneV2F
76001h55'08''BOULET Jean-christopheV1MSemur Athletisme Aventure
76101h55'12''BAUDRY AlbanV1M
76201h55'19''FONDERE StephanieV1FOuest Vendee Athletisme
76301h55'25''LEDUC AnthonyV1M
76401h55'28''VALET StephaneV2M
76501h55'29''ROULET BenoitV1M
76601h55'34''GOUJON BernardV3MAc Roche-sur-yon
76701h55'39''LAMBERT ValerieV1F
76801h55'40''TEXIER SebastienSEM
76901h55'45''FERRE JulieSEFAc Roche-sur-yon
77001h55'45''BOUARD DavidV1MAc Roche-sur-yon
77101h55'46''BOUYER KarineV1FRacing Club Nantais
77201h56'01''HUPENOIRE FranckV1M
77301h56'03''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
77401h56'04''BROCHARD VirginieV1F
77501h56'04''RAFLEGEAU SandrineV1FRacing Club Nantais
77601h56'06''AVERTY StephaneV1MAc Roche-sur-yon
77701h56'08''BONNET Jean- francoisV1M
77801h56'08''OLIVIER PierreV3M
77901h56'09''BIRON FannySEF
78001h56'10''MOREAU FredericV1M
78101h56'10''FOURNIER FrancoisV1M
78201h56'20''GENITEAU KarineV1FACLR - S/L JOGGING CLUB NIEULA
78301h56'21''RENAUD BenjaminSEM
78401h56'23''NICOLAS MichelV4MAc Pouillon
78501h56'23''GUYAU StephaneV1M
78601h56'41''BOURSIER AmelieSEF
78701h56'42''BROSSARD Jean-pierreV1M
78801h56'49''GABORIEAU JeromeSEM
78901h56'56''GELLY MelindaV1F
79001h56'58''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais
79101h56'59''GUYON StephaneV1MAc Roche-sur-yon
79201h57'06''BRECHET ChristopheV1M
79301h57'07''PILLAUD RomainJUM
79401h57'12''BORQUET SylvainV3MAc Roche-sur-yon
79501h57'17''COLIN GwenhaelV1M
79601h57'19''DESBOIS JosetteV3FAthletisme Saint Barthelemy
79701h57'21''CABOCHE SergeV1M
79801h57'25''LE ROUX MathildeV1F
79901h57'25''BARRIN BrunoV1M
80001h57'25''BOCQUIER NathalieV1F
80101h57'26''FORTINEAU OlivierV1M
80201h57'27''HERAULT MarinaV1FEntente Sevre
80301h57'29''POIRAUD Jean-christopheV3M
80401h57'32''BETARD FranckV1MJogging Club Sablais
80501h57'37''TABORE NicolasSEM
80601h57'42''MARTIN EmelineV1F
80701h57'43''MALDINEZ DorotheeV1FOuest Vendee Athletisme
80801h57'47''BOCQUIER SandrineV1F
80901h57'47''GAUDIN ManuelaV1F
81001h57'47''GAUDIN LaurentV2M
81101h57'48''MORIN NicolasV1M
81201h57'51''GOURAUD DominiqueV1M
81301h57'51''DERAMBOURG BeatriceV2FOuest Vendee Athletisme
81401h57'52''LE MOGUEN PascalV1M
81501h57'52''GOMES FREITAS LoicSEM
81601h57'54''LOUINEAU StephaneSEMNord Vendee Athletisme
81701h57'58''DAHAI FabriceV2M
81801h57'58''GATE AnthonyV1MAthletic Sud Vendee
81901h57'58''LABOUREUX StephaneV1MAthletic Sud Vendee
82001h57'58''SORIN XavierV1M
82101h57'58''TEILLET BernardV3MOuest Vendee Athletisme
82201h57'58''RIES JulieSEF
82301h57'59''JAMONNEAU ChristianV2MAc Roche-sur-yon
82401h58'00''BIZON CelineV1FAthle Bocage Vendee
82501h58'03''ACHALLE SebastienSEM
82601h58'04''DEBIEN CedricV1M
82701h58'05''TOULOUSE OlivierV1MCourir A Ste Luce
82801h58'05''CASSERON SamuelV1M
82901h58'07''FONTAINE YvesV4MCa Du Pays Saumurois
83001h58'11''SYLVESTRE PierreSEM
83101h58'15''BOUCHET GaetanV1M
83201h58'25''GABORIAU BertrandV1MRacing Club Nantais
83301h58'26''JAMET PatrickV1M
83401h58'29''LEVEQUE IsabelleV2FCarquefou Ac
83501h58'30''BOBIER BernardV3MAc Roche-sur-yon
83601h58'30''LEVEQUE LouSEF
83701h58'31''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
83801h58'44''GIRARD GuillaumeV1M
83901h58'45''BADREAU StephaneV2M
84001h58'45''DELHOMMEAU LaurenceV2F
84101h58'55''NOTTEBAERT FrancoisV1MJogging Endurance Ligneronnais
84201h58'56''DELHOMMEAU EricV2M
84301h58'59''GOISLOT MirellaV1F
84401h59'01''CARRIOU Marie-christineV3FAthle Pays De L'orient
84501h59'04''DURAND FaustineESF
84601h59'07''MOUEZY PhilippeV1M
84701h59'07''TROGNON BenoitV2MAc Roche-sur-yon
84801h59'07''COCHERIL BertrandV1M
84901h59'13''GUIBRUNET Marie-laureV2FEntente Des Mauges
85001h59'14''BILLY BertrandV1M
85101h59'23''JULLIEN ChristopheV1M
85201h59'28''LENORMAND LydiaV2F
85301h59'29''DUBOIS GildasV2M
85401h59'33''AUBEUF LaurentV2M
85501h59'39''ROCHEREAU NicolasV1M
85601h59'39''BONHOMMEAU StephanieV1FAc Roche-sur-yon
85701h59'41''BREHERET NatachaV1FAsptt Vendee Course A Pied
85801h59'41''CATUSSE Jean-philippeV1M
85901h59'45''JALLIER StephaneV1MUa Canton De Savenay
86001h59'48''BRISSEAU PhilippeV1M
86101h59'53''DANIEL PatriciaV1F
86202h00'00''BARBEAU ElodieSEF
86302h00'02''RABILLER FredericV2MOuest Vendee Athletisme
86402h00'05''PERROCHAUD CaroleSEFOuest Vendee Athletisme
86502h00'10''MOSSET PeggyV1F
86602h00'16''MICHAUD JojoV3M
86702h00'19''BILLAUD Marie-heleneV2F
86802h00'26''TALON LaurentV2MUs Aigrefeuille Athletisme
86902h00'39''MOREAU Marie-christineV1FOuest Vendee Athletisme
87002h00'39''PRAUD ChristianV2M
87102h00'46''LE GARSMEUR YvesV2MAc Roche-sur-yon
87202h00'50''VRIGNAUD FreddyV1MAthle Bocage Vendee
87302h00'55''SEGUIN HenriV2M
87402h00'57''RABILLER IsabelleV2FOuest Vendee Athletisme
87502h00'57''BREMAUD ChristopheV2M
87602h00'58''BREMAUD AlainV3M
87702h01'01''HUMMEL BenedicteV1FOuest Vendee Athletisme
87802h01'22''LETOURNEUX Marie-claudeV4F
87902h01'26''GENNERAT AngeliqueV1F
88002h01'32''GREGOIRE PhilippeV2M
88102h01'33''ERCEAU DominiqueV2M
88202h01'45''BARATON MyleneSEF
88302h01'45''HORNEC MelindaSEF
88402h01'46''RENAUDIN GuillaumeSEM
88502h01'47''DELRIEU DanielleV4F
88602h01'47''GALIPAUD ChristianV2M
88702h01'47''PETE AngeliqueSEF
88802h01'57''LAPETINA KarineV1F
88902h02'02''PERRIN PhilippeV3M
89002h02'02''PLOTEAU CelineV1FRacing Club Nantais
89102h02'03''PLOTEAU OlivierV1MRacing Club Nantais
89202h02'06''DE MAISSIN AstridSEF
89302h02'12''TRICHET ElodieSEF
89402h02'12''CRESPIN DamienV1M
89502h02'28''MOUSSION DominiqueV2M
89602h02'38''LE BIVIC YannV1M
89702h02'38''AUGUSTE AnthonyV1M
89802h02'38''NESTER Jean-alainSEM
89902h02'39''LANDRIEAU JimmySEM
90002h03'01''BAUDRY VeroniqueV1F
90102h03'05''MACE FredericV1M
90202h03'13''GRALEPOIS BrunoV3MAc Roche-sur-yon
90302h03'17''HOCBON DominiqueV3M
90402h03'21''LEMASSON MagalieV1FAc Roche-sur-yon
90502h03'25''RONDINEAU CindySEF
90602h03'27''LARIAGON SylvainV1M
90702h03'35''GAUTRON GuilaineV1F
90802h03'36''ROY NathalieV1F
90902h03'44''PAROIS AudreySEF
91002h03'48''DARRAS StephanieV1F
91102h03'50''FOUASSON EricV1M
91202h03'59''VIAUD SandrineSEF
91302h04'02''GUICHARD AnnetteV3FAc Varades
91402h04'04''EVAIN IsabelleV1FOuest Vendee Athletisme
91502h04'06''PRAUD FabriceV2M
91602h04'07''PERVIER EstherSEF
91702h04'15''AUDEON MathildeV1FAthletic Retz Sud Lac
91802h04'15''JAIC SnjezanaV2FEntente Des Mauges
91902h04'15''BRIAND StephaneV1MAthletic Retz Sud Lac
92002h04'15''BRIAND MarianneV1FAthletic Retz Sud Lac
92102h04'20''TRICHET AntoineSEM
92202h04'46''JUNIN MyriamV3F
92302h04'56''CHABOT LaurentV1M
92402h05'07''BERRIGUIOT AnthonySEM
92502h05'27''MICHON LilianV1M
92602h05'27''CHARRIEAU RaphaelSEM
92702h05'53''BONNET ClaireSEF
92802h06'38''PELLERIN FredV1M
92902h07'15''GARCIA Cherifa-lylahV1FUnion Sportive Cheminote De Ve
93002h07'16''TESSIER YannV1M
93102h07'43''KOEHLER ChristopheV1MAthletic Retz Sud Lac
93202h07'54''PELLETIER CelineV1F
93302h07'56''DANIEAU NicolasSEM
93402h08'06''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
93502h08'41''CAILLEAUD PhilippeSEM
93602h08'45''MOSSET YannickV2M
93702h08'50''GRAS Sophie-karineV2FOuest Vendee Athletisme
93802h09'04''MARTIN GuenolaV1F
93902h09'11''HUCTEAU EddySEM
94002h09'14''BLOUIN CoralieV1FASPTT VENDEE COURSE A PIED
94102h09'15''PETIT AnnabelleV1F
94202h09'17''GELIN ValerieV2FEntente Des Mauges
94302h09'25''LE BOUTER GaetanV2MEntente Des Mauges
94402h09'32''TANGUY MarieheleneV3F
94502h10'20''BARATON SergeV3M
94602h10'20''NICOLAS MauriceV2M
94702h11'10''CHAIGNE IsabelleSEFAc Roche-sur-yon
94802h11'15''GOUALARD PhilippeV1M
94902h11'24''MERIAU CyrilleV1MAthletic Retz Sud Lac
95002h11'24''MERIAU ChristelleV1F
95102h11'27''CONTESSE CyrilV1M
95202h11'27''CONTESSE NellySEF
95302h11'43''DAVIAUD AnaisSEF
95402h12'33''ROBIN VincentV2M
95502h12'45''AVERTY CorineV1FJOGGING CLUB SABLAIS
95602h13'25''JOLLY GaelleV1FAc Roche-sur-yon
95702h13'26''CORBINEAU MickaelSEM
95802h13'45''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
95902h14'43''PRUD HOMME JeremySEM
96002h14'50''GUIET JulieSEF
96102h14'51''VILLEMAIN CyrilV1M
96202h14'55''CAS SandrineV1F
96302h15'26''PRADINES VincentSEM
96402h16'10''GALLOT BrunoV2M
96502h16'15''CHARRIER MichelV3M
96602h16'57''BOURSEREAU FrederiqueV1F
96702h16'58''FERRE FreddyV1M
96802h17'47''MOREAU ValerieV1F
96902h17'47''GUIGNE ElodieSEF
97002h18'11''CHAVIGNEAU DanielV3M
97102h18'36''AMIAUD CyrilV2M
97202h18'56''GODET CharlesV3M
97302h18'56''LAPORTE CatherineV2F
97402h18'56''YOU RobertV2M
97502h19'33''PROUTEAU FlorenceSEF
97602h19'33''AUGUSTE LaetitiaSEF
97702h20'00''VIGIER VanessaV1FAc Roche-sur-yon
97802h20'01''CAILLONNEAU PaulineSEFAc Roche-sur-yon
97902h20'31''BEAUPEU AurelieSEF
98002h20'31''CHETANNEAU CindySEF
98102h21'31''MOUCHARD OlivierV1M
98202h23'24''MARSAC PhilippeV2M
98302h24'34''MICHAUD AnnieV2F
98402h24'37''LAIDIN ValerieV2F
98502h28'58''PETIT PamelaSEF
98602h28'58''VAJOU AlineSEF
98702h28'59''BELOUARD HocineV3M
98802h28'59''MATHE GaelV1M
98902h30'07''BOSSARD SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !