Classement de Semi-Marathon Bédoin Ventoux 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Bédoin Ventoux du 30/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'46''DUNET BenoitV1MSCO Ste Marguerite Marseille
201h42'01''CHEVREAU GuillaumeV1MESA S/L CE renault
301h43'58''RENARD ArnaudSEMJogging Plus
401h46'34''BARRE LucasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
501h47'18''TRINCHERI LorenzoV1MRoata Chiusani
601h49'14''SEVILLA FabienSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
701h52'11''CAMBOULIVES AlineV1F
801h52'58''AMIEL FredericSEMU SAULT APT LUBERON VENTOUX
901h53'53''DURAND YoanSEMCSAMA
1001h55'09''REGNERIE PascalV1Mteam Kalenji France
1101h55'15''ECHALLIER FabriceV1MAZUEL
1201h55'45''PRIAULET Jean-MichelSEMFREE RUNNERS
1301h56'37''COUDRON WimV1MZOLO
1401h57'45''JAVEGNY Jean-DavidV2MTEAM FOULEES AUBAGNE
1501h58'35''LLORENS MichaelSEMARLES ATHLETISME
1601h59'36''GASTALDI BenjaminSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1701h59'55''DERIJCKE DiederikSEMENERGY TEAM ZUIDWEST
1802h00'13''ZUNINO FlorianSEMATSCAF ST-VICTORET
1902h00'41''PAMPLONA TonyV1M
2002h00'58''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
2102h01'52''NOEL DominiqueV1MJOGGING PLUS
2202h03'36''PEYSSON StephaneSEMASSPA
2302h03'44''FAURE GuillaumeSEMTEAM RUNNING 66
2402h04'04''PREMONT NicolasSEMDMA
2502h04'36''GAUTHIER SylvainV1M
2602h04'54''CAMBAS AlainV1MSAN10
2702h05'06''FEMINIER EricV2MAC TASSIN
2802h05'30''ROUSSEAU OlivierV2M
2902h06'49''BOUQUILLON NicolasSEMTEAM TRAIL COTE BLEU
3002h07'05''CECCON FredericSEMUSALV
3102h07'09''BENDERITTER ThomasSEMAC2A
3202h07'32''ROUSTANT ChristoV1MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
3302h07'40''MORO SergeV2MESPRIT TRAIL
3402h07'52''GHYSELEN DEBORAHSEFETZ/NULL
3502h07'58''DAROUANI MohamedV1MUSALV/team MO2run
3602h08'17''HENROTTE PhilippeV2M
3702h08'25''ZUNINO YvesV2MATSCAF
3802h08'36''BARRET CedricSEMU. SAULT APT LUBERON VENTOUX
3902h08'50''DECHANDON ClaudeV4MOS HYERES
4002h08'54''CATTEEUW DimitriV1MENERGY TEAM ZUID
4102h08'58''MARTORELL PascalV1MSC ARLES
4202h09'06''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
4302h09'46''OZDZINSKI AntoineSEM
4402h10'05''COFFIGNAL CedricSEM
4502h10'22''MYS FabienSEMLES TRAINEURS
4602h10'30''BLIARD FredSEMCA BEAUCAIRE
4702h10'37''DUPOUY AurelieSEFALES C2A
4802h10'41''BALLIEU EricV1MS/L AC VALBONNE
4902h10'45''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
5002h11'07''LACROIX PatrickV2M
5102h11'44''PHAREL CedricSEMSIEL BLEU
5202h12'29''DUMAS NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5302h12'33''GEORGES FrancoisV1MASOA ANTIBES
5402h12'46''CLAUDE JohannSEM
5502h12'51''CARRETERO EricV1MUSALV APT
5602h13'09''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS
5702h13'18''RUSSICA VitoV1MATSCAF ST VICTORET
5802h13'37''RIZZARELLO RomainSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
5902h13'40''ROUX MarioSEMCOMBES ET CRETES
6002h13'44''PARIS VincentV1M
6102h13'52''COLLIAUT RemySEMSC CHATEAURENARD
6202h14'02''DUCLOS ChristopheV1M
6302h14'35''BOUILLE LucV1MAC SAINT REMY
6402h15'11''BAYARD VincentSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
6502h16'20''COQUARD BlandineV1FOM ATHLETISME / EFS
6602h16'20''DIEUDONNE NicolasSEMOCAN
6702h16'31''BURGANT ValentinESMDRAGUIGNAN UC
6802h16'47''MICHEL Louis-CharlesV2MMAGUELONE JOGGING
6902h16'59''VASSAL FabriceV2MEACCDOMPIERRE
7002h17'06''COURTOIS MichaelSEM
7102h17'10''HARING RenataV1FLoopgroep PK
7202h17'15''MAYER PascalV1M
7302h17'20''EUSTACHE GuillaumeSEM
7402h17'33''QUELET GatienV1MDRAGUIGNAN UC
7502h17'59''WATTIAUX ColiSEMBORN TO RUN
7602h18'18''CHAMU BenoitV1M
7702h18'41''CRESPINET AlainV2MSPORTIVAMENTE BRUXELLES
7802h18'48''CAUUET OlivierSEM
7902h18'48''FAIVRE BenjaminSEMLOS PANIKOS
8002h19'00''PELLACANI WilliamV1MASOA
8102h19'04''MORELLO YannESM
8202h19'14''JEGOU BenoitV2M
8302h19'29''MORNAY BertrandV1MTeam Hector
8402h19'41''GIANI MichelV2MSEVEN CONTINENTS CLUB
8502h19'45''SIMIAN MichelV3MSPORT LOISIRS CULTURE MARTIGUES
8602h19'54''BELMONTE DavidV1M
8702h20'05''GALLIGANI SebastienV1M
8802h20'11''DECONINCK GregoryV1MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
8902h20'17''PORCHERON DavidV1MXMEN
9002h21'03''GRIMM PeterV1MSMT
9102h21'17''LEON YohannSEM
9202h21'43''DUPIRE OlivierV1M
9302h21'46''FALCONE Jean-PaulV2MASPTT CARPENTRAS
9402h21'57''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42.195 MARSEILLE
9502h22'02''LAZIN DavidSEMSC Arles
9602h22'05''GHEYSENS KoenV1METZ
9702h22'12''ULRICHTS BartSEMFROS Multisport Vlaanderen
9802h22'16''BERGIA PatrickV2MASC CAVAILLON
9902h22'19''TREBILLON IsabelleV1F
10002h22'32''TOMEI AdelineV1FCOURIR A ST CYR
10102h23'01''RAMANICH DenisV3MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
10202h23'01''SIMONNEAU SebastienSEMSIEL BLEU
10302h23'20''MOREL QuentinSEM
10402h23'30''PETIT DominiqueV2MUS VENDOME ATHLETISME
10502h23'34''GERTJAN VerdicktSEM
10602h23'48''COLLOMP SebastienSEMAS CAVAILLON
10702h23'53''WINTER GregoryV1M
10802h24'02''COUDEVILLE JulienSEMRAIDLIGHT PROVENCE
10902h24'25''ARNAUD AntoineSEM
11002h24'28''GOMEZ DidierV2MASSPA
11102h24'38''COURTOIS KatiaV1F
11202h24'49''AARTS EricV1M
11302h24'53''DELHOMME BertrandSEM
11402h24'56''BODINO FranckV1MNEVERS
11502h25'09''TATTU Marie-HeleneSEF
11602h25'41''GEORGE CedricSEM
11702h25'52''RAZAC CamilleSEM
11802h25'58''MANZANO Jean-LucV1MSMA
11902h26'02''CAMBA FabienV1MMAUGUIO CARNON ATHLETISME
12002h26'05''BLAISE PhilippV2MBMA
12102h26'09''GUERRERO RomualdSEM
12202h26'12''EDOUARD SophieSEF
12302h26'34''COTARD FabriceV1MTOS ATHLETISME
12402h26'39''SCOTTA OlivierV1MHYDROCULTRA TEAM
12502h26'50''BALLET PhilippeV1Mluxeuil Athle 70
12602h26'52''MITON StephanSEM
12702h27'00''BRIGNONE FrankV2M
12802h27'04''ANGLADA AndrV3MDUC Athletisme
12902h27'15''MURAT Jean-DavidSEM
13002h27'27''FER SebastienV1M
13102h27'34''MECHIN EricV2MTRI07 PRIVAS
13202h28'09''ANRES BastienESM
13302h28'12''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
13402h28'19''RAOUX JeromeV1M
13502h28'22''IZQUIERDO EmmanuelV1MAPM
13602h28'26''CARRARA Jean-YvesV2MAMICALE PENNES MIRABEAU
13702h28'32''BABRE JeanSEM
13802h28'37''CASTRO AurelienSEM
13902h29'08''COLONNA XavierSEMSIEL BLEU
14002h29'13''GUILLARD PatriceV3MASCE THALES VALENCE
14102h29'26''SOUILLER SylvainSEMFRY RUNNING TEAM
14202h29'33''MEYER JulienSEMLES MOLLETS PETILLANTS
14302h29'38''DANTIN StephaneV1M
14402h29'47''COURTOIS CyrilleV1M
14502h29'50''FABRE LionelV1MValleraugue
14602h30'00''ALLIO DamienSEM
14702h30'03''BOULDE PatriceV2MTRIATHLON VITROLLES
14802h30'14''ROQUE EricV2MFC Barbentane
14902h30'35''COMOY StephaneV1MSANG POUR SANG
15002h30'50''FLO IsaV1FPDG
15102h30'58''VANDAMME GreSEMZOLO
15202h31'01''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
15302h31'05''THIOC ThierryV1M
15402h31'14''FRAYSSE LaurenceV1F
15502h31'20''BUFFET SylvainV1MA37651
15602h31'25''VIALATTE PhilippeV2MPRIVAS RVR
15702h31'28''CONSEIL LaurentV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
15802h31'39''CUNTY SebastienV1MASPTT CARPENTRAS
15902h31'54''LOUBIERE SebastienV1MNene 40
16002h32'11''BENNER AlexanderV2M
16102h32'13''DE-VEYLDER JanV2M
16202h32'19''GUFFROY ChristianV1M
16302h32'26''LESY PierreSEMHBVTT
16402h32'33''BOUREL FrancoisV2M
16502h32'39''TOINARD FranckV1MDAC
16602h33'07''CHABAUD GuillaumeSEMSC CHATEAURENARD
16702h33'11''ROUDIER ValerieV1FTARAHUMARA TEAM
16802h33'19''FAMECHON ChristopheV1MCABALLO BLANCO
16902h33'22''POTY BertrandV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
17002h34'05''AZZOUZA YassineV2M
17102h34'12''TOUGERON LaurentV2M
17202h34'26''CARION NathalieV1FOTAN
17302h34'26''ROCHE Jean-FrancoisV3MLA VOIE DE L'ECIR
17402h34'33''CHARRUYER BenoitSEM
17502h34'35''DURAND MaxenceV1M
17602h34'42''GROSJEAN ValentinSEMLES GALOPANTS CAUMONT
17702h35'05''HEDOU FabriceSEM
17802h35'11''CARRIERE DidierV1M
17902h35'16''NEGREL GerardV3MCourir Libre
18002h35'47''TAULELLE PatriceV1M
18102h36'00''DUCHESNE ArnaudV1MDGFIP ISERE
18202h36'14''DJOKIC RadeSEM
18302h36'29''DORDOR DavidV1MCOCAA
18402h36'32''HEINTZ SimonSEM
18502h36'36''VAILLANT GillesV2M
18602h36'39''CORVEC NicolasV1MATSCAF
18702h36'42''BASILE NathanESMMONTIGNY RUNNING CLUB
18802h36'49''HUTTER NicolasV1M
18902h37'00''COTARD MarjoryV1FTOS ATHLETISME
19002h37'07''LATRILLE ValerianESM
19102h37'52''LESAULNIER BrunoV1MSC ARLES
19202h37'58''CARTOUX Jean-FrancoisV2M
19302h38'07''BOISSEAU ThomasSEM
19402h38'10''JONATHAN ClaydonV1M
19502h38'15''SCHMIDT Jean-ChristopheSEMSiel bleu
19602h38'18''ZANINI PatrickV3MKM 42 .195 MARSEILLE
19702h38'22''MURAT PhilippeV2M
19802h38'26''DUNNING AndyV2MBOLTON Harriers
19902h38'29''DEMORTIER LucV1M
20002h38'32''AUGEL AlanV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
20102h38'35''DELAGE YvesV2MLES MOLLETS PETILLANTS
20202h38'37''CAPPELLO LorisSEM
20302h38'57''DEBEUF NicoV1MROAD RUNNERS TORHOUT
20402h39'03''FONTANA RalphV1M
20502h39'08''CHARLET EricV1MCOURIR A COMINES
20602h39'10''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCOURIR A COMINES
20702h39'14''HAMON SylvainSEM
20802h39'18''DEFECHEREUX OlivierSEMTEAM DANIEL STOFFELS
20902h39'25''SORIA GillesV1MFCB
21002h39'29''HETTAK Jean-MichelV1MMASSILIA ATHETIC DOCKER
21102h39'33''ROUVEYROL CedricSEM
21202h39'45''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUS LE PONTET A.
21302h39'51''CORBAN SylvainSEM
21402h40'03''RICHARD Jean-PhilippeV2M
21502h40'28''DELARGE Jean-YvesV1MOTAN
21602h40'37''DEPETRIS PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
21702h40'41''WARNOTTE Jean-MichelV1M
21802h40'45''THERRY BenedictV1M
21902h40'51''NICHE SabrinaV1F
22002h40'53''DUMANCHE LaurentV2M
22102h40'58''PERRIER Jean-PaulV2M
22202h41'00''CONSTANT MyrtilleSEF
22302h41'02''DAMOUNE ClaudeV2M
22402h41'05''BLANC Jean-PhilippeSEM
22502h41'08''SENE ArnaudV1M
22602h41'11''ROQUART StephaneV1M
22702h41'26''AVENEL VincentV1MASPTTROUEN/NULL
22802h41'31''BORDAS RomainSEM
22902h41'55''BEYNET AlexandreSEM
23002h41'57''LAFFORIE PatrickV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
23102h42'27''GUEZA JeromeSEM
23202h42'34''FONTAINE WillyV1MMARIGNANE TRIATHLON
23302h42'43''MARCHAND YannSEMASSPA
23402h42'47''LEBON AntoineV2M
23502h42'50''MASSON SoleneSEF
23602h43'00''DENEUX XavierSEMTassin le demi lune
23702h43'06''DENEUX LoicSEM
23802h43'12''TITECA ChristopheV2MCOURIR A COMINES
23902h43'39''TRINQUESSE SylvainSEM
24002h43'43''SYLVESTRE NicolasSEM
24102h43'49''SCHNEIDER DamienV2M
24202h43'53''DE-PAEPE DiedeSEF
24302h43'53''LAURIAT-LEANDRI XavierV1M
24402h44'13''MELANI DanielV2MAS CAVAILLON
24502h44'32''KERZERHO PatrickV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
24602h44'35''BRIEU JulienSEM
24702h44'38''SEBASTIEN GuyV2M
24802h44'53''ALBA FredericSEMSC CHATEAURENARD
24902h45'18''CORVEC SandraV1FATSCAF
25002h45'21''POLIS ChristopheSEM
25102h45'26''DUBREUIL PhilippeV2M
25202h45'31''DURAND PascalV2M
25302h45'34''ONGENAE PatrickV2MFROS Multisport Vlaanderen
25402h45'37''LAMOUROUX CecileSEFSC ARLES
25502h45'50''CANTONE BrunoV2M
25602h45'54''KELLER UrsV2MMTV ERMATINGEN
25702h46'04''RABANIT AudreySEFSC ARLES
25802h46'13''DUFRANE PierreV2M
25902h46'23''VASCHETTI BenjaminSEM
26002h46'29''HAVET OlivierV1M
26102h46'36''SEYLLER SebastienV2MMARDI OLD RUNNERS
26202h46'41''OUSHOORN FrankV1MRC GENT
26302h46'44''LAUVERGNE VincentV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
26402h46'53''CLEMENT StefaanV1MFROS Multisport Vlaanderen
26502h47'06''GILLES PhilippeV2MUSM MONTARGIS
26602h47'12''DUFOUR SebastienV1MACCA
26702h47'15''RIEU EricV2MAPM
26802h47'18''OCCHIPINTI Jean-MarcV2M
26902h47'44''MARTIN KevinSEM
27002h48'05''RIDER RichardV1M
27102h48'30''SALAS CyrilSEMRTMS LOULOU
27202h48'52''LUPPI Jean-FrancoisSEM
27302h49'01''RIOU ChantalV3FASCE THALES VALENCE
27402h49'10''MAZALTARIM DavidV1MELAN LAMBESCAIN
27502h49'20''PICARD PierreSEMSIEL BLEU
27602h49'34''VINKLAREK DidierV1MAFCF FOULAYRONNES
27702h49'55''FOUCAULT ThierryV1M
27802h50'00''RIMMELL EdwardV1M
27902h50'03''DEGUIGNE ChristopheSEMEurocopter Athletic Club
28002h50'16''BERHIN DavidV1M
28102h50'32''PINCKAERS NicolasSEM
28202h50'37''VAN-DEN-EINDE JorisV2MSPIRIDON AALST
28302h50'51''DELETTRE SteveSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
28402h50'55''SANCHEZ LeonardV1M
28502h51'14''BONNAURE VincentV2MLES ZANIMOS
28602h51'18''LAPLACE ReneV3MELAN LAMBESCAIN
28702h51'29''ROCOPLAN DenisV1M
28802h51'37''BASTIDON FredericV1MASPTT
28902h51'49''GAMET Jean-FrancoisV2MTeam les vieilles pointures
29002h51'52''ROUQUETTE DavidSEM
29102h51'55''BRUGMANS TomV1M
29202h51'58''VERAGUE QuentinSEM
29302h52'07''AURIOL PatrickV1MNene 40
29402h52'11''ROCHAS-BELASTE PhilippeV3MErbaghuj roccapina
29502h52'14''MOUCHE AntoninSEM
29602h52'19''GAUDUCHON NicolasSEM
29702h52'23''MARQUIS OlivierV2M
29802h52'32''SALMERON AlexandreSEMVIEUX CRAMPONS AUBIGNAN
29902h53'13''FORTRY GeorgesSEMHerlies Rando Run
30002h53'20''GARDE AnthonySEM
30102h53'23''MOKHTARI HouariV1M
30202h53'26''BEAUMONT BertrandV1M
30302h53'41''VAN-HOVE FilipSEM
30402h53'43''UBASSY MyriamV2FACEP
30502h53'46''BERARD PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
30602h53'56''THION CyrilSEMMontville running club
30702h54'07''PONCET SylvainSEM
30802h54'15''BOURDON VincentSEM
30902h54'26''VAN-PELT KoenSEMFROS Multisport Vlaanderen
31002h54'40''WOLTECHE HerveSEM
31102h54'48''DUMONT DavidV1M
31202h55'12''FERRAT BernardV3Mcyclo nature GARDECHOIS
31302h55'21''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
31402h55'30''PLESSIS DenisV2Molympique de Darnetal
31502h55'44''LAEVEREN KristienV1FSPARTA BORNEM
31602h55'47''GUIBOUT EricV2MRDT13
31702h55'49''IZAAC YannV1MCA Beaucaire
31802h55'52''ATO OlivierSEMKB RUNNING
31902h56'08''MEBTOUCHE NouraV1F
32002h56'12''FRANDON PhilippeV2MHermitage tournonais thriathlon
32102h56'16''BRUN Anne-GaelleV1FHermitage tournonais thriathlon
32202h56'18''DUNAND SergeV3MSC chateaurenard
32302h56'37''LAMBROT GabrielSEM
32402h56'43''CHOUX SebastienV1M
32502h56'57''POISSON EricV1M
32602h57'01''CAILLETEAU LucV2MABV Pouzaugues
32702h57'29''FORNELLI RomainV1MSMARDTV
32802h57'33''SANTI FlorentV1MSC ARLES
32902h57'41''DUIT TomSEM
33002h57'44''PODEVIN StephaneV2M
33102h57'58''CHARLIER PascalV2M
33202h58'11''RONCALLI DanielV3MCAP UPIE
33302h58'13''ACCIARI MathieuSEMNISSAN IDM VAUCLUSE
33402h58'24''HISPA GillesV1M
33502h58'35''BONNET MarcV2M
33602h58'46''JAEGLE EnricSEM
33702h58'49''DE-BORTOLI GuillaumeSEM
33802h58'54''CHABAS ChristopheV2MLES GALOPANTS
33902h58'58''MERENCIANO DominiqueV1MVIEUX CRAMPONS AUBIGNAN
34002h59'01''CASTAN ChristopheV1MKB RUNNING
34102h59'04''CAPUANO HerveV2M
34202h59'16''MAGNE DenisV1M
34302h59'19''PEYSSON FredV2MMILKSHAKERUNNERS
34402h59'23''FROMENT MatthieuSEMDUBAI TRAIL RUNNERS
34502h59'26''CHOWANSKI JulienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
34602h59'28''SANTISTEBAN LionelV1MCOURIR A SAUSSET
34702h59'31''BARRIOS CarlosV2MUS LE PONTET A.
34802h59'33''LE-DANTEC JeromeV1M
34902h59'41''GROSJEAN PascalV2MLES GALOPANTS CAUMONT
35003h00'01''PEIGNE BenoitV2MARLES ATHLETISME
35103h00'09''PELLEGRIN ChristopheV1MSaint julien
35203h00'12''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MSMA
35303h00'14''BALDACCINI GillesV1MA.P.M
35403h00'17''MARNAS ThierryV2MPrivas rhone vallee Running
35503h00'23''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
35603h00'46''LAUNAY DelphineV1FELAN LAMBESCAIN
35703h00'48''DESCHANEL GautierV1M
35803h00'54''FOUILLIT PhilippeV2MCAP Malgueil
35903h00'57''ISERENTANT CarineV1Fchallenge l'avenir Verviers
36003h01'02''KOSOWSKI PascalV1M
36103h01'05''BOYER SandrineSEFSANDRINE BOYER
36203h01'09''JOLLE PatrickV2MSIEL BLEU
36303h01'25''RUBIRA AlexandreV3MLA FOULEE DU CHASSELAS LE THOR
36403h01'33''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
36503h01'43''MARILLIER PierreSEMAMIENS UC
36603h02'20''AMBROSINO SergeV2M3AALLAUDIENNEETDU13
36703h03'29''GLEIZE RomualdSEMLES ZANIMOS
36803h03'33''CAMMAL NathalieV1FLUNEL ATHLETISME
36903h03'38''REYROLLE FlorianV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
37003h03'42''POISSONNIER Jean-LouisSEMLES GALOPANTS
37103h03'59''MESSORI BernardV2MATSCAF13 ST VICTORET
37203h04'07''TRINGALI JosephV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
37303h04'13''BRULARD NicolasV1MAC ST REMY
37403h04'17''BRESSANT CharlesSEM
37503h04'30''BILLOT AngeliqueV1FAZZURRO PYRENEES 64
37603h04'33''CARBILLET FranckSEM
37703h04'38''PIGACHE FranckV1M
37803h04'45''FRIGERIO DelphineV1FFC BARBENTANE
37903h04'48''GASPARINI DamienSEM
38003h04'53''BAPTISTE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
38103h04'56''SOIRA FredericV2MACEP VALREAS/ESPRIT COURSE
38203h05'00''MACCAGNAN BarbaraV1F
38303h05'05''BOUVIER NicolasSEM
38403h05'33''MONTALETANG EricV1M
38503h05'36''FATH MatthieuSEM
38603h05'43''BARBIER JulienSEMAMIENS UC
38703h05'48''VANLESSEN MichaV1MFROS Multisport Vlaanderen
38803h05'57''MAES AlbrechtV3MSPIRIDON AALST
38903h06'01''PIERRON MarieV2FCOURIR EN L'UZEGE
39003h06'08''PAUNOVIC NicolasSEM
39103h06'12''WILSSENS NeleV1FFROS Multisport Vlaanderen
39203h06'18''DELTOUR Jean-LucV3MAMC AUBAGNE
39303h06'21''FIAT Jean-YvesV1Mla foulee des sorgues
39403h06'25''PARIS GillesV2M
39503h06'39''KLEIN EricSEM
39603h07'12''PIPARD AlainSEM
39703h07'16''MICHEL OlivierV1MARLES ATHLETISME
39803h07'33''GEFFRAULT LoicV2MMPT ISTRES
39903h07'51''CIBOT PascalV2M
40003h08'07''PODEVIN JeromeV2MPEROLS FOOTING
40103h08'13''GYSEL GeertV2MFROS Multisport Vlaanderen
40203h08'21''ALLIMANT AlainSEM
40303h08'38''GOOSSENS KatrienSEFMTTG
40403h08'48''GUENOUN JeromeV1MAA ALLAUDIENNE
40503h09'03''MARTIN ThierryV2M
40603h09'11''FERRAI CecileSEF
40703h09'18''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
40803h09'22''ROUIRE CedricV1M
40903h09'25''EDMOND PatrickV2M
41003h09'27''ROLLAND RudyV2MBarbentane
41103h09'43''GARCIA NathalieV1F
41203h10'08''CARTOUX CeliaESF
41303h10'10''VAN-DRIESSCHE MichelV1M
41403h10'35''HENRY NathalieV1FClub athletisme Carpentras
41503h11'26''FAURE RemyV3MEsprit Course
41603h11'35''ANDRE SergeV2M
41703h11'55''SEFIANE MouloudV2MGisors AC
41803h13'21''RABASSE OlivierV1M
41903h13'38''GIRARD Jean-ClaudeV3M
42003h13'50''SAINT-ALBIN KatiaV1FMANIKOU - MARTINIQUE
42103h13'56''ABEL EtienneV2M
42203h14'02''HOFFMANN BenjaminV2MRAIDLIGHT
42303h14'09''MONCOTEL NicolasV1MLUNEL ATHLETISME
42403h14'14''THIAUDIERE EricV2M
42503h14'43''AUBIN ArnaudSEMAIRBUS
42603h14'47''LOURDIN StephaneV1M
42703h15'17''SANTI SandraSEFSC ARLES
42803h15'20''ORGEL Jean-MarcV2MAC centre alsace
42903h15'30''CHARLIER MatthieuSEMLES JOB'S
43003h15'52''MELIN MichelV2MES SUCY-EN-BRIE
43103h15'58''VASSY PierreSEM
43203h16'00''DUTAILLY PascalV1MSRT
43303h16'27''OBRE FredericV1M
43403h16'44''JULIEN-SAINT-AMAND PascalV2MJSA P
43503h16'50''FRUIT FabienV1MLES GUEPARDS
43603h17'18''COLLEVILLE JeanV2MArles Athletisme
43703h17'23''FREIS DANIELV3MJAC ST NICOLAS
43803h17'41''GRISOLIA FlorianSEM
43903h18'29''BOULIN NathalieV1FAC Chatenois
44003h18'38''MILESI AlainV2M
44103h18'38''POSTEL PascalV2M
44203h19'12''PIOVANACCI DanielV4M
44303h19'16''VIENNET BRUNOSEMCOURIR A BEAUCAIRE
44403h19'25''TOURNAIRE BrunoV2M
44503h19'28''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG13
44603h19'38''LAMER Marie-NoelleV2F
44703h20'07''DUMAS JosetteV3FLe buis j'aime j'y cours
44803h20'25''MARILLIER HervV1M
44903h20'36''VERCHER FannySEF
45003h21'24''LEFEVRE JeromeV1M
45103h21'44''ZIDANE FaroujaV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
45203h22'18''ABEL PascaleV2F
45303h23'00''TACK WouterV1M
45403h23'00''GALANTI PhilippeV2MASPTT CARPENTRAS
45503h23'26''LECUYER HubertV2M
45603h23'32''VIDAL YannV1M
45703h24'10''DESMONS CharlesSEMUS FORGIONNES ATHLETISME
45803h24'39''CHOPINET FlorentSEMURBANCOACH
45903h24'39''ROULINAT ChristianSEM
46003h25'32''LACROIX Jean-LucV3M
46103h25'44''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
46203h26'03''DOMAS KevinSEM
46303h26'05''PRIESTER RichardV3M
46403h26'08''BERGER PascaleV1FLES TRAINEURS
46503h28'08''SUCH PierreV2M
46603h28'30''EYMERE NathalieV1F
46703h28'47''RENAUD DominiqueV2M
46803h28'51''MICHELOT PhilippeV3MAC ST REMY
46903h29'07''HASSANI JihadSEMTOBESPORT
47003h29'54''BUFFET CathyV2F
47103h30'03''DOULMET MarilynV2FAPA
47203h30'23''WEINFURTER SylviaV1FLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
47303h30'39''LAFLEUR LucV2MLOKOMOTIV MIRAMAS
47403h31'39''VAN-LOO SarahSEF
47503h32'46''SOUILHAC FredericV1MREALTOR SEM
47603h32'52''DRYDEN RachelV1F
47703h32'56''MURRAY JoshSEM
47803h33'02''PENILLARD JulieSEFBONHEURS DE LA VIE
47903h33'11''COUCHET FlorianSEM
48003h33'47''ROUVIERE ChantalV2F
48103h34'03''GASPARINI GillesV1M
48203h34'13''YVON EddeV3M
48303h34'26''PIRO PhilippeV1M
48403h35'16''MARCHAND IngridSEF
48503h35'51''PICOT NathalieSEF
48603h35'51''RODRIGUEZ MickaelSEM
48703h36'56''GAVINO MarcV2Mcarry le rouet
48803h37'00''BOGS RainerV2M
48903h37'50''GUILLON Jean-FrancoisV2M
49003h38'00''CALVIN RobertV4MLES SENTIERS DU PATY
49103h38'06''CHAUVEAU FredericSEM
49203h38'56''SOURBRON LiesbetSEFFROS Multisport Vlaanderen
49303h40'12''DESTHOMAS VirginieV1FARLES ATHLETISME
49403h40'20''COTTENCEAU JeanSEM
49503h40'20''MULLER Jean-DanielV1MSIEL BLEU
49603h41'40''VALETTE DanieleV2FPrivas rhone vallee Running
49703h41'43''PLOCHOCKI NaterciaV1FES St Pathus Oissery
49803h41'46''SLUZALEK JoannaV1F
49903h43'04''SOLER MichelV5MATSCAF13 ST VICTORET
50003h44'16''LE-GRAET YannickSEMAUCHANDI
50103h44'47''BOUTET Jean-PierreV2M
50203h46'00''DE-BACKER AnnV1FFROS Multisport Vlaanderen
50303h46'49''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
50403h47'25''KIENE LyonelV2MLUNEL ATHLETISME
50503h49'13''BOURRY Jean-LucV3M
50603h49'25''GENERMONT CarmenV3F
50704h00'14''SALARIS MarineESFROUSSET TRIATHLON
50804h01'14''DI-PIETRA MartineV2FNWRT.SE
50904h02'25''STEINER KellyESF
51004h02'44''COULLET NicoleV3FAMC Aubagne
51104h03'00''PHAN Kan-ThungSEMTEAM PEANUTS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !