Classement de La Barjo - 50 km 2017

Voir la fiche de la course : La Barjo - 50 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h31'39''CHAUSSE SebastienSEM
204h32'54''GALOT JulienSEM
304h34'25''BENOIT JeremySEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
404h46'27''LOSTANLEN ChristopheSEMQueven Athletisme
504h48'30''MAES BenoitSEM
604h50'46''LEPROUX DenisV2MAnille Braye Athletisme
704h51'55''GROUCY LudovicV1MClub Name
804h53'13''ORVAIN TonySEMGdm Saint-james
904h54'29''DELAUNAY FabriceV1MS/l Asptt Rouen
1005h03'01''HUE ThomasSEM
1105h05'05''GUILLOTTE KevinSEMSaone Mont D'or Nature
1205h05'27''CARMES BenoitSEM
1305h09'41''PERON ThomasSEMG.A.B.S. - S/L CS GRAVENCHON
1405h10'08''ALLIO LudovicSEM
1505h11'36''SUZANNE NicolasSEMCaen Athletic Club
1605h15'58''SAVARY XavierV1M
1705h16'34''ROPARS DamienSEM
1805h17'21''CLAUDEL AntoineSEM
1905h18'51''LELOUP Jean-francoisSEM
2005h21'53''LAVAGNINI ThomasSEM
2105h22'25''MORZIKI EricSEM
2205h23'55''LERAY VincentVEM
2305h24'45''DESPRAY DavidSEMUsm Vire
2405h26'13''BERNINI CarlV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
2505h26'58''THERACHE ArnaudV1M
2605h27'10''LEGROS DavidSEM
2705h29'06''DUFOUR LaurentV1MUsm Vire
2805h30'09''DELABARRE AudeV1F
2905h33'59''VALABLE SamuelSEMCl Colombelles
3005h34'13''MASSET XavierV1M
3105h35'36''LETISSIER TheophileV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
3205h36'01''PASSAYS ChristopheV1M
3305h38'41''PREVEL OlivierVEM
3405h41'43''LEBRETON YoannVEM
3505h42'09''THIERRY MichelSEM
3605h42'50''POLLET ChristopheSEM
3705h45'08''LEBOUCHER DenisV2M
3805h47'18''CHOCHON JeromeVEM
3905h50'50''LEPASQUIER DavidSEM
4005h51'15''LEUREGANS FranckV1M
4105h52'21''VERDEBOUT DidierVEM
4205h56'06''THOMAS BenjaminSEM
4305h57'01''JEANNE DavidVEM
4405h57'04''LA ROQUE Jean-yvesV2MNCA - S/L LA VALOGNAISE ATHLET
4505h57'50''MALABRY Marie-laureV1FAnille Braye Athletisme
4605h57'51''GOHARD FredericV1MAvenir Mortain
4705h59'39''SUBILEAU OisinSEM
4806h00'06''HENRY JeromeSEMRunning Club Campigny
4906h00'40''SAMSON EmmanuelSEM
5006h02'16''DESLANDES BenjaminSEMCa Lisieux
5106h02'53''MAGDELAINE SebastienSEMCourir A Saint Ave
5206h03'11''ORANGE ValentinSEM
5306h04'46''TESSIER PatriciaV1F
5406h04'51''SOUVESTRE PascalV1M
5506h05'10''SAVARD DavidSEM
5606h08'26''LECLERC CedricVEMSaint Lo Triathlon
5706h11'12''THOMELIN PascalV2MJOGGING MESLAY
5806h11'27''BARBEDETTE FranckSEM
5906h11'43''GOULAY SebastienV1MHBA - S/L AURORE VITRE
6006h12'01''FRIN JimmyVEM
6106h12'24''MARIE YoannVEM
6206h12'31''COUPARD DidierVEM
6306h12'34''BAISNEE AntoineVEM
6406h12'48''LAIGLE ChristopheVEM
6506h12'53''DANVE JulienSEM
6606h13'05''PERON JulienSEM
6706h13'31''DUCRAY ThomasV1M
6806h14'02''MAGDELEINE JimmySEM
6906h14'32''LEMAITRE PierreVEM
7006h14'48''MIDI MickaelSEMCa Lisieux
7106h15'22''MAILLARD ChristopheVEM
7206h15'25''BOUTELOUP ThomasSEM
7306h15'30''LEBAILLY ChristopheV1M
7406h16'23''PRUNIER PascalV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
7506h16'30''LAVARENNE VirginieV1FUnion Athletique De Montereau
7606h17'31''GUYON AnthonySEM
7706h17'38''HESLOUIS ThierryVEM
7806h17'41''CASARIN LaurentVEM
7906h17'42''RUBION JackyVEM
8006h18'22''GALODE SophieV1FUsm Vire
8106h18'44''PALLAS PatriceV2MCaen Triathlon
8206h19'13''MARSEILLE NicolasV1M
8306h19'21''HAGHEBAERT StephanieV1F
8406h19'23''HAUSEY YoSEM
8506h19'38''DECHANCE BenoitSEMACO SOURDEVAL
8606h20'03''DUFEIL Jean-marieSEM
8706h20'06''COUTEAULT NathalieV2F
8806h21'48''FOUCHET JacquesV1MMil'pattes
8906h22'57''BLIN CyrilleV1M
9006h23'20''LEFRANCOIS FlorianSEM
9106h24'17''BERENGER NicolasSEMAs Tourlaville
9206h24'44''BANNIER StephaneV2M
9306h24'53''LECHARPENTIER MarcSEM
9406h25'38''GARDERES YvanSEM
9506h25'46''DELAHOULIERE PierreSEM
9606h26'39''BORG LudovicVEM
9706h29'01''TRAVERS GuillaumeVEM
9806h29'01''LEFOYER GaelVEM
9906h29'21''LEBARBIER SebastienV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
10006h29'27''BAZIN MaximeSEM
10106h31'21''DOMAGNE FabienV1MCaen Athletic Club
10206h31'34''HEUZE GuyV2M
10306h32'17''JEANNENEZ DamienSEM
10406h34'52''LAVENAN ThierrySEMCaen Athletic Club
10506h35'36''LEDANOIS ThibautSEMIssy Triathlon
10606h37'00''ZIAR MarylineV1FEntente Vendome Marolles Athle
10706h37'59''GORON PatriceVEM
10806h38'31''BIDAULT DavidSEM
10906h39'09''DELPORTE ErwanSEM
11006h39'21''LOUVEL OswaldSEMUsm Vire
11106h39'22''LEMETAYER ChristopheV1MCaen Athletic Club
11206h39'56''LACAZE-ESLOUS FredericVEM
11306h39'58''GODEFROY StephanVEM
11406h40'52''CARME PierreSEM
11506h41'17''CEVAER ChristopheV2MCourir Pour Les Trisomiques
11606h41'47''UNVOY MaximeSEM
11706h43'16''BURNOUF LucVEM
11806h44'27''LETERRIER JeromeVEM
11906h44'30''LOHIER FabriceVEM
12006h45'07''MAUGER AnthonySEM
12106h45'34''BOSSEE MelanieSEF
12206h46'16''PERETTE OlivierVEM
12306h47'22''MICHEL AntoineV1MNCA - S/L AS CHERBOURG
12406h47'32''PASDELOU CamilleSEM
12506h47'46''LEFRANC ArnaudV1M
12606h48'02''CAMPION ThierryV1M
12706h48'04''DRUCKE DavidSEM
12806h48'17''PINCON DavidVEM
12906h49'17''SUBILEAU MickaelSEM
13006h49'23''GARRAUD EmmanuelSEM
13106h49'24''GARRAUD AdrienSEM
13206h49'39''DESQUESNES PatriceV1M
13306h50'29''GRUBER MichelV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
13406h50'35''LEBACHELEY Jean-francoisVEM
13506h52'28''ROBERT GillesVEM
13606h52'36''ABRAHAM LaurentV2M
13706h53'04''BASTIEN ValerieSEF
13806h53'04''SAMSON AntoineVEM
13906h53'50''LE GALL ErwanVEM
14006h54'02''DAVIOT PascalV2M
14106h54'32''PERAUDEAU DavidVEM
14206h54'35''BOCQUEL YannickV3MS/l As Querqueville
14306h54'57''ANDRE GuenaelSEM
14406h55'05''GAUDIN AlexisSEM
14506h55'26''BREARD TonyVEM
14606h55'42''VEILLARD AnneV1FS/l A. Cherbourg Marathon
14706h55'42''LECARPENTIER EricSEMAc Cloyes
14806h56'25''LHOTELLIER ChristopheV2MLa Valognaise Athletisme
14906h56'28''GUIBON SandrineV1FCaen Athletic Club
15006h57'25''SINAN RegisV1MMill'pattes
15106h57'25''VILLENEUVE BrunoSEM
15206h57'27''BUCHOUD EdouardSEM
15306h58'26''DUBOSQ CatherineVEF
15406h59'05''TUDAL MichelVEM
15506h59'16''LECOCQ PhilippeVEM
15606h59'19''LECOCQ EmmanuelSEM
15706h59'55''SOHIER StephaneVEM
15807h00'49''LE LANCHON TonySEM
15907h00'49''JOUSSE StephaneV2M
16007h00'57''ETIENNE ArnaudVEM
16107h01'12''LEPETIT SamuelSEM
16207h01'14''GENDREL RomualdVEM
16307h01'19''BARON KevinSEM
16407h02'24''CAMBEFORT StephaneVEM
16507h02'44''CAMUS JmcVEM
16607h02'49''COULMAIN EmmanuelVEM
16707h03'03''LESCALIER CedricSEM
16807h03'35''PLANTADE VeroniqueVEF
16907h04'43''DOCET BenjaminSEM
17007h05'39''BAZOGE CorentinSEM
17107h05'53''VARIN YannSEMRma Triathlon
17207h07'51''LECOSTEY MickaelSEM
17307h08'27''BAUDINOT LaurentVEM
17407h09'02''LEVEQUE CyrilV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
17507h09'11''MARIETTE JeromeVEM
17607h09'24''GOSSELIN ChristopheV1M
17707h09'30''BLOSSIER SebastienSEM
17807h09'42''LORIMIER MaximeSEM
17907h12'04''DE GERY FredericVEM
18007h13'17''RAIMBAUD JeromeVEM
18107h13'33''PASQUER LionelV2MGDM SAINT-JAMES
18207h13'39''MARCOTTE PhilippeV1M
18307h13'39''GORET JulienV1MRunning Club Campigny
18407h13'51''LERALU AlainVEM
18507h13'51''LOUEDOC GwenolineVEF
18607h13'53''FLOCH ArmelleVEF
18707h14'37''BARBIER PhilippeV2M
18807h14'46''ORANGE TheoESM
18907h14'48''HOUDRY NicolasSEM
19007h15'14''HAIGRON SamuelVEM
19107h16'04''QUETILLE SimonSEM
19207h16'16''LE BODO XavierV1MGa Communaute Saint Romain
19307h16'22''LEPRETTRE BorisSEMGa Communaute Saint Romain
19407h16'31''VERDIERE EmmanuelSEMAS TOURLAVILLE
19507h16'31''TREHUDIC MelissaSEFAs Tourlaville
19607h16'53''TIRAPU ChristopheV2MLa Valognaise Athletisme
19707h17'01''GUERIN ChristineVEF
19807h18'04''VILLENEUVE MichaelSEM
19907h18'16''LEVASSEUR OlivierV2M
20007h18'23''LE PALMEC JeromeVEM
20107h18'40''LE MARIE Rose-noelleV1F
20207h21'19''LODS Pierre-adrienSEM
20307h21'45''LEHOT FabienVEM
20407h21'56''BUCHARD ThierryVEM
20507h21'58''LE TULLIER ChristopheSEM
20607h22'12''FRANCOIS GuillaumeSEM
20707h22'14''LE ROI JackyV3M
20807h22'21''MAZUR AnthonySEM
20907h23'42''VALTON ThierryVEM
21007h23'54''MONTHEARD DavidV1M
21107h24'03''BAILLEUL CharlotteSEFHillingdon Athletics Club
21207h24'03''GARNIER ChristianeVEF
21307h24'19''LEBRUN JulienV1M
21407h24'59''SAIZ RichardVEM
21507h25'04''QUINTON FranckVEM
21607h26'20''STEPHAN TristanSEM
21707h26'30''WALLET ChristopheSEM
21807h26'31''MORINEAU CarlSEM
21907h26'32''CHAUVIN MickaelSEM
22007h26'51''MALAS ErickVEM
22107h27'07''HILY StephaneV1MLIB'AIR'TRAIL
22207h27'57''KLINGER JoelSEM
22307h28'13''BLANCHET StephaneVEM
22407h29'20''SEBERT PhilippeVEM
22507h29'43''CADO SylvainVEM
22607h31'37''BARDAINE PatriceVEM
22707h31'38''LAY MartialVEM
22807h31'48''TANGUY RolandV1M
22907h32'27''GRIPON StephaneVEM
23007h32'28''VIGNEAU StephaneV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
23107h33'08''BUREL FlorentSEM
23207h33'50''LAVARDE JohnSEM
23307h34'15''GOBE CedricSEMFlers Triathlon
23407h34'26''LECARDONNEL ValentinSEMUnion Et Concorde Bricquebetai
23507h35'01''SEMELAGNE SabrinaV1F
23607h35'18''MARGUERIE ThomasSEM
23707h35'35''JOUIN CedricSEM
23807h36'24''DARRAS FlorianSEM
23907h36'25''JOLY StephaneSEM
24007h37'05''BOISSON DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
24107h37'05''MARTIN HermannSEM
24207h37'12''VALLEE ChristopheVEM
24307h37'13''DESBOIS SylvainSEM
24407h37'31''POTTIER MorganSEM
24507h37'37''BURGEVIN PascalVEM
24607h38'08''MATTHEWS SandySEFCS TERNES PARIS OUEST
24707h38'12''LACAZE-ESLOUS OlivierVEM
24807h38'43''DAVAREND SebastienSEM
24907h39'25''AUMONT Pierre-yvesSEMTriathlon Flers La Ferte Mace
25007h40'04''LE BEDEL FranckVEM
25107h40'06''JEANNE LoicSEM
25207h40'59''GOUBERT OlivierVEM
25307h42'09''ROY NicolasVEM
25407h42'14''LAGARRIGUE DamienVEM
25507h43'28''HERICHON FredericV1MRunning Club Campigny
25607h43'30''MARIE TonyV1MCAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES
25707h43'37''RENOUF CyrilVEM
25807h43'51''ENAULT MarianneSEF
25907h44'05''SIMON ArnaudVEM
26007h44'06''SCELLIER SylviaV1FACA BEAUVAIS
26107h44'07''DEZWARTE VincentVEM
26207h44'54''MARTINEZ ChristopheVEM
26307h45'25''SOINARD AlexisSEM
26407h46'32''PIFFRET YannSEM
26507h46'33''SCHUHMANN MarcV2M
26607h47'10''GRUET ManuelaSEF
26707h47'11''FROSTIN YannSEM
26807h47'13''CHRETIEN CaroleSEF
26907h47'23''PAIMPARAY AlexandreSEM
27007h47'23''BEZIER JeromeVEM
27107h48'25''LOUP NicolasSEM
27207h48'33''PORTE ValerieV2F
27307h49'59''LANGLOIS CharlotteV1F
27407h49'59''LANGLOIS JulienV1MUA CANTON DE SAVENAY
27507h50'28''CHIRON CharlotteV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
27607h53'52''PARDONIPADE HubertSEM
27707h54'03''LE BARS OlivierSEM
27807h54'42''HANQUEZ GuillaumeSEM
27907h54'43''JEUSSELIN IsabelleV1F
28007h55'07''BAUDE VincentSEM
28107h55'53''BEAUSSIER ChristopheV2MS/l As Marolles
28207h56'52''FRELAND HerveVEM
28307h58'40''LE ROUZIC BenjaminSEM
28407h59'16''CHERVILLE YvonnickVEM
28507h59'17''GRALL FabienVEM
28607h59'19''NIVAULT BlandineVEF
28708h01'28''LEPRETRE MickaelV1M
28808h01'30''THIVILLIER FranckSEM
28908h01'38''JEANNET DelphineVEF
29008h02'25''GUILLEM BrunoV1MCaen Athletic Club
29108h03'44''ROSIN CarloV3MRunning Club Tour Eiffel
29208h04'16''PERRAY PascalVEM
29308h04'16''AUMONT SebastienVEM
29408h04'46''LEPIGOCHE ChristopheVEM
29508h04'47''COUTEAULT HubertV2M
29608h05'01''BRZEZINSKI ChristopheVEM
29708h06'10''LAGALLE FredericV1MVal-de-reuil Ac
29808h06'10''MOLHO OlivierSEMVal-de-reuil Ac
29908h06'12''AKRETCHE NataliyaSEF
30008h06'14''AKRETCHE PhilippeVEM
30108h06'30''BEAUCHET NathalieVEF
30208h06'43''MINKHAR NadiaV1F
30308h06'43''ANQUETIL CorinneVEF
30408h06'59''VANDERMEERSCH Franck-charlesV1MRunning Club Campigny
30508h07'11''LELONG GuillaumeVEM
30608h07'19''DECLOSMENIL EricVEM
30708h07'19''MARTINE Jean-francoisVEM
30808h08'30''LEPETIT WilfriedSEM
30908h09'10''DELARUE GaetanSEMClub Name
31008h09'24''SERON PascalV2M
31108h10'32''FAISNEL SamuelVEM
31208h11'08''DUHAMEAUX PhilippeV2MVal-de-reuil Ac
31308h11'10''LOISEL JeromeV1MWolf Gamb Team
31408h11'15''BERENGER FlorenceSEF
31508h11'16''PHILIPPE MarineSEFAS TOURLAVILLE
31608h12'04''MOZER SylvieVEF
31708h12'26''MOREL KevinSEM
31808h12'27''CHANTREUIL GuillaumeSEM
31908h13'17''ANDRE GeoffrayV1MS/l As Querqueville
32008h14'12''RIVOAL DamienESM
32108h14'39''ANQUETIL ClaudeVEM
32208h14'40''LESEINE ChristopheVEM
32308h14'43''LEBRUN DanielV3M
32408h15'21''MARRE LudovicVEM
32508h16'02''MAUNY LaurentVEM
32608h16'46''JOVENIN FabriceV1MCaen Athletic Club
32708h17'49''BONTE YoannSEM
32808h18'19''CABART BrunoVEM
32908h18'43''PERRON Jean-christopheSEM
33008h19'34''OLIVIER PatrickV1MA. Cherbourg Marathon
33108h20'08''CHRETIEN CelineVEF
33208h22'10''LALANNE OlivierVEM
33308h23'54''LEPETIT JonathanSEM
33408h25'02''AATZ ValentinSEMAs Magenta Noumea
33508h26'05''FOUQUES DUPARC PaulinVEM
33608h28'48''HURAY JeromeV1MRunning Club Campigny
33708h28'49''CORNU OlivierV2MRunning Club Campigny
33808h29'46''VALIGNY ArnaudVEM
33908h31'35''ROUSSELLE AlainV3M
34008h31'51''MAUDUIT StephaneVEM
34108h35'17''PILET AntoninSEM
34208h36'56''BOCHET Marie claireSEF
34308h37'25''LOOTENS GhyslaineVEF
34408h37'26''VITU OlivierVEM
34508h38'37''ANDRE SebastienESM
34608h38'37''DUPIN GeoffroySEM
34708h38'39''BOUTON BeatriceV1FLa Valognaise Athletisme
34808h38'40''BOUTON WilliamVEM
34908h38'55''CHURIN GuillaumeSEM
35008h39'01''HELLIN MartinSEM
35108h45'49''CARIE RemiVEM
35208h45'49''GOURHAN ChristineVEF
35308h47'46''LECOT CoralieSEFRunning Club Campigny
35408h47'47''HURAY NathalieSEFRunning Club Campigny
35508h48'31''HEBINGER CedricVEM
35608h50'15''BIARD ChristianVEM
35708h50'41''VARANGLE WilliamVEM
35808h51'46''LORGEOUX SebastienVEMTriathlon Flers La Ferte Mace
35908h52'35''VALLIER RenaudSEM
36008h56'45''DURAND BrunoV2MS/l As Marolles
36108h57'34''JEAN ThierryV1MAs La Haye-malherbe
36208h58'53''MARGUERITE EstelleVEF
36308h58'53''LAVIGNERIE ROUZOUL VeroniqueVEF
36408h58'54''HOUET-LEVILLAIN ElodieV1F
36508h59'08''LEGENDRE RichardVEM
36608h59'08''GARCON DavidVEM
36709h03'30''LOPEZ JeromeSEM
36809h03'30''MAUDET BenjaminSEM
36909h06'54''GRISEL NicolasSEM
37009h11'29''LE MUEY AnthonySEM
37109h54'58''CHOMIENNE ThomasSEM
37209h57'59''LE COEUR DanielV3M
37309h58'08''DEFREVILLE EmmanuelleV1F
37410h02'58''LE LURON NicoleV3F
37510h02'59''GILLOT BeatriceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !