Classement de Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'56''TOO LazarusSEM
201h05'20''MUHITIRA FelicienSEM
301h05'43''LIMOH KIPKEMOI KevinSEM
401h07'27''GEDAMU GetinetSEM
501h07'57''N CHONGU VincentJUM
601h11'56''MIGNE VincentSEM
701h13'33''DUFFAU StephanV1M
801h14'00''RENNETEAU ThomasSEM
901h16'00''BARBEREAU MorganSEM
1001h17'43''MALARD WilliamSEM
1101h17'53''PENZA MathieuSEMAdour Pyrenees Athletisme 65
1201h18'26''OILLIC FrancoisSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1301h19'02''LIETRON StephaneV1MUs Thouars
1401h19'18''MAURAGE YannV1M
1501h19'30''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1601h19'34''TALBOT ThomasSEM
1701h19'44''BROUSSEAU ArnaudSEM
1801h20'15''GUERIN KevinESMLimoges Athle
1901h20'44''GRAND TeddySEM
2001h21'25''TEXIER XavierSEM
2101h21'27''BUJON GuillaumeSEM
2201h21'40''NICOT NicolasSEMEntente Brive Tulle Athle
2301h21'48''JOURDAIN MickaelSEMAthletisme Sud 17
2401h22'14''LANDAIS Jean-christopheSEMSevre Bocage Ac
2501h22'25''JARRY AnthonyESM
2601h22'32''KOMU MarhaSEF
2701h22'44''LEGEAY QuentinESMElan Sportif De Trelissac
2801h22'46''MARTIN JeromeV1MAsfi Villejuif
2901h22'48''AUCOUTURIER ClementSEMEntente Brive Tulle Athle
3001h22'57''IKHADDALENE MouloudV1MAsphalte 94
3101h22'57''AUBRION FredericV1MSc Ares
3201h23'01''MIJOIN JulienV1M
3301h23'09''GODIN NicolasSEM
3401h23'14''VEILLET ThomasSEMAsptt Vendee Course A Pied
3501h23'27''BERNARD StephaneV1M
3601h23'29''ANNONIER DavidV1M
3701h23'31''LAUNAY RemiSEMCognac Ac
3801h23'33''HAUSER DidierV1MEntente Brive Tulle Athle
3901h23'36''FINARDI Marc-antoineSEM
4001h23'57''MOREAU GaelV1M
4101h24'05''BRICARD MathieuSEM
4201h24'08''BRUNEAU SylvainSEM
4301h24'09''BEAU EtienneSEM
4401h24'12''THOMAS XavierSEM
4501h24'20''RAFFIN AlanSEM
4601h24'27''MAURY EliseSEFAc Roche-sur-yon
4701h24'32''FONTON OlivierV1M
4801h24'38''AIT OUIDIRNE BrahimV1MAc Veulais
4901h24'51''LADURANTY DamienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
5001h24'56''LACROIX FranckV1MEntente Brive Tulle Athle
5101h25'03''BERTHELOT FredericV1M
5201h25'12''CARRERE ThomasSEM
5301h25'15''DUCEPT RomainSEM
5401h25'15''BADET NicolasV1M
5501h25'21''BOIROUX EricV1MAs Run In Niort
5601h25'26''NUNES MarioSEMAs Run In Niort
5701h25'28''GOURJAULT MatthieuSEM
5801h25'30''VERDIER TomasSEMNiort Endurance 79
5901h25'35''LACOUR VincentSEMEntente Brive Tulle Athle
6001h25'43''MERZEAU AurelienSEMGrand Angouleme Athletisme
6101h25'48''BIBARD BenjaminSEM
6201h25'56''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
6301h26'03''LHOMMEDET DavidV1MAs Run In Niort
6401h26'05''BINSON BenoitV1MAthletisme Sud 17
6501h26'27''CONTRE FabienSEMStade Niortais
6601h26'27''ALMEIDA AntonioSEM
6701h26'30''DUPUY BaptisteSEMGrand Angouleme Athletisme
6801h26'39''LARQUIE LoicV1M
6901h26'40''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
7001h26'43''ECHARD AntoineSEM
7101h26'50''CLUZAN CyrilV1M
7201h26'51''GINESTE OlivierSEM
7301h26'53''YONNET GuillaumeSEM
7401h26'53''MORONVAL ChristopheSEM
7501h26'57''CAILLON EmmanuelV1M
7601h27'01''FOUCAUD EricSEM
7701h27'04''BATY StephaneV1M
7801h27'06''NDUNGU BethSEF
7901h27'21''PAILLAT SimonSEM
8001h27'29''VAUTIER EmericV1M
8101h27'30''CADIOU ThibautSEM
8201h27'40''GAUTIER ChristopheV2M
8301h27'45''RINTAUD XavierSEMAsptt Vendee Course A Pied
8401h27'53''GOEFFIC AurelienSEM
8501h27'59''BONNEAU MatthieuSEM
8601h28'07''BONNET MaximeSEMCa Parthenay
8701h28'35''PIGEAULT HerveV1M
8801h28'39''BOURDON DavidSEM
8901h28'39''ARLOT CyrilSEM
9001h28'53''GAUTIER FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
9101h29'00''NAOUR GwenaelSEM
9201h29'05''GAUTIER FreddyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
9301h29'06''THIOLET LaurentV1M
9401h29'12''SAINTORANT TonySEM
9501h29'20''MERCERON LaurentV1M
9601h29'27''BREGEON FrancoisV2M
9701h29'28''GUSTIN AnthonyV1M
9801h29'36''BERNIER GuillaumeSEM
9901h29'40''PICHAUD AntoineESMMs Chantenay Nantes
10001h29'45''GODART SebastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
10101h30'01''POMMIER LilianSEMJoue Running 37
10201h30'02''AUTIN StephaneV1MClain Athletic Pictave
10301h30'03''BRETEAU NicolasSEM
10401h30'09''LE BLOCH GaetanSEMEntente Brive Tulle Athle
10501h30'12''THELU ChristopheV1MEntente Brive Tulle Athle
10601h30'14''FAZILLEAU FredericV1M
10701h30'16''SOULARD Jean-francoisV2M
10801h30'17''BOUZIN CedricV1M
10901h30'22''LANDRY Jean noelV1M
11001h30'22''JOLY TanguyV1M
11101h30'25''PERTHUIS DavidV1M
11201h30'28''RAFIN JulienSEMMs Chantenay Nantes
11301h30'29''CHANET ArnaudV1MEntente Brive Tulle Athle
11401h30'33''CHARLES GregorySEM
11501h30'48''LOUIS Jean-christopheV2MAs Run In Niort
11601h30'57''PARENT LaurentV1M
11701h31'00''THIEBAULT KevinSEM
11801h31'02''JAMIN PierrickJUM
11901h31'05''GODINEAU JulienSEMCa Plassac
12001h31'11''POUVREAU ThomasSEM
12101h31'12''FAVRIOU LudovicV1M
12201h31'15''FRANCOIS FabienSEM
12301h31'16''MOUROUGAYEN AlanESM
12401h31'19''CHASLERIE ThomasSEMAthletisme Sud 17
12501h31'26''PINEAU AntoineV1MAthletic Sud Vendee
12601h31'31''HIRIBARREN FreddyV2MAthletisme Sud 17
12701h31'34''DUCOURET FredericV1M
12801h31'48''FREJOU PatriceV2M
12901h31'51''SAMUEL ChristopheV1M
13001h31'52''ALLEON CyrilSEM
13101h31'55''NAULEAU AnthonySEM
13201h31'55''PEROCHEAU MickaelV1MAthletisme Sud 17
13301h31'56''CIVRAIS MaximeSEM
13401h32'03''DESPAS LaurentV2M
13501h32'10''ROBINAULT AnthonySEM
13601h32'12''MURKOMEN DorineESF
13701h32'14''DEBORDE AlainV2MAs Run In Niort
13801h32'15''TOKPANOU Fabrice charlesV1M
13901h32'16''GAUDINEAU NicolasSEMStade Niortais
14001h32'17''ADAM RegisSEM
14101h32'19''ALBERGE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
14201h32'24''MEERSSCHAERT BenoitV1MCa Parthenay
14301h32'28''PELLETIER PhilippeV1M
14401h32'30''DE VITA BrunoV2M
14501h32'30''HAINAUT SebastienSEM
14601h32'34''DIGOURDI MounirSEM
14701h32'34''TERMINET CyrilSEM
14801h32'35''CHARNOLE JacquesV2MVo2 Bessines
14901h32'37''DUBOIS JeromeV1M
15001h32'37''GUERIN OlivierV1M
15101h32'43''ROUX OlivierV1M
15201h32'44''CORMIER FredericV1MSevre Bocage Ac
15301h32'45''THAKER JagrutSEM
15401h32'46''RAPOSO OlivierV1MAmicale Laique Bourg Sports
15501h32'48''CAHOREL OlivierV1MVo2 Bessines
15601h32'56''PAIRAULT MatthieuSEMStade Niortais
15701h32'59''FAURE ArnaudV1M
15801h33'05''TANGUY MathieuV1M
15901h33'07''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
16001h33'12''CAILLETON ArnaudV1M
16101h33'12''PLET JohannV1MUs Aigrefeuille Athletisme
16201h33'15''STEUNOU SophieSEF
16301h33'15''BESSON GeraldV1M
16401h33'19''RAGOT FranckV1M
16501h33'19''DUPUY GuillaumeSEM
16601h33'25''MARSAULT FrancoisV3M
16701h33'28''COURJAULT GuillaumeV1M
16801h33'29''PALLUAULT FlorentV1M
16901h33'31''FAVRIOU CedricSEMStade Niortais
17001h33'32''LEPECUCHELLE SebastienSEM
17101h33'39''PSAILA Jean-lucV2MEntente Brive Tulle Athle
17201h33'40''DEGORCE EmmanuelSEM
17301h33'48''BOUHET JeromeV1M
17401h33'49''BILLAUD SebastienV1M
17501h33'53''MICHEL ClintSEM
17601h33'56''SOULARD LaurentV1M
17701h33'56''FAUQUEMBERQUE NicolasV1MEntente Brive Tulle Athle
17801h34'01''BONNERIC Jean guillaumeV1M
17901h34'04''BLANCHIER EtienneSEM
18001h34'06''BALLESTER EricV2M
18101h34'09''EDELY JeromeV1M
18201h34'17''BITEAU Jean-pierreV1MAthle Bocage Vendee
18301h34'20''BOUTET HugoSEM
18401h34'20''TOURNE AntoineSEM
18501h34'20''MERLE ArnaudV1MCa Plassac
18601h34'20''GAUTIER NicolasSEMAthletisme Oleronais
18701h34'29''MACHURA DenisSEMVo2 Bessines
18801h34'33''LOUIS XavierV1M
18901h34'35''RIPOCHE HugoSEM
19001h34'35''VIRAMOUTOU SergeV1M
19101h34'36''VERGNAUD DominiqueV1M
19201h34'37''DUTEUIL PhilippeSEM
19301h34'38''SOUCHET JezekelSEM
19401h34'38''LEPINE ClementSEM
19501h34'39''SUIRE Jean-marcSEM
19601h34'41''VENAULT DamienSEMAthletisme Sud 17
19701h34'42''MOUNSANDE SergeV2M
19801h34'43''RICARD BrunoSEM
19901h34'44''PROUST FredericSEM
20001h34'49''GIRET AlexisSEM
20101h34'51''PRAINITO OlivierV1MEntente Brive Tulle Athle
20201h34'51''BRUNET LucV1M
20301h34'52''AIRIAU FrankySEM
20401h34'54''BOUTHOLEAU RaphaelV1M
20501h34'54''BORDEAU DamienV1M
20601h34'57''MALLET MichelV2M
20701h34'59''DOUGNAC PhilippeV1M
20801h35'02''MILLERIOUX DamienSEM
20901h35'02''CHAUVIERE SamuelSEM
21001h35'04''CHAVANEL VincentV1M
21101h35'07''COINTE SylvainV2M
21201h35'07''MOUNIER ArnaudSEMCo-km 42 St Just Le Martel
21301h35'10''POUVREAU NicolasV2M
21401h35'11''BABINOT DenisV2M
21501h35'12''HAY HectorESM
21601h35'15''NOIRAULT EricV2M
21701h35'16''CLEMENT QuentinESM
21801h35'19''REMIGEREAU SamuelSEM
21901h35'20''VIVIER LaurentV1M
22001h35'21''BOUTEILLER VirginieSEF
22101h35'21''FRANCOIS DesmierSEM
22201h35'22''DECOURT XavierSEM
22301h35'23''BARTHELEMY HugoV1M
22401h35'24''BELLONI FabienV1M
22501h35'25''PEROCHON FredyV1M
22601h35'26''HUARD RenaudV1M
22701h35'29''GOUDEAU NicolasV1M
22801h35'29''RENAULT NicolasSEM
22901h35'35''ACCENT HerveV2M
23001h35'42''DURAND LionelV1M
23101h35'45''BORDES ClementSEM
23201h35'47''MASSON OlivierV2MAthletisme Sud 17
23301h35'47''LANETTI KevinSEMStade Niortais
23401h35'47''BOUTIN GaelSEMSevre Bocage Ac
23501h35'48''DELEPLANQUE RemySEM
23601h35'52''DUCOS MathieuV1M
23701h35'54''GODONAISE FabriceSEM
23801h36'03''FLEURET LaurentV2MAthletisme Sud 17
23901h36'05''BOURNEUF SimonSEM
24001h36'07''LIMOGE SebastienV1MStade Niortais
24101h36'09''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
24201h36'10''PARFOND Pierre alainSEM
24301h36'11''DUPUIS OlivierSEM
24401h36'12''FAVRE SylvainSEM
24501h36'12''CHIRON FranckV1MAvenir Amboise Athletisme
24601h36'15''BERNAUDEAU MickaelSEM
24701h36'19''BELLO Jean-marcelV1M
24801h36'31''NOVELLO JackyV3MUs Thouars
24901h36'33''BOCHE PhilippeV2MUs Thouars
25001h36'36''LENOIR ThibautSEM
25101h36'39''FOURNIER JeromeV1M
25201h36'39''SICOT WilfriedSEM
25301h36'40''LAPIERRE LoicV1M
25401h36'43''DEBOEUF DavidV1MAthletisme Sud 17
25501h36'45''JEGOU Jean louisV2M
25601h36'45''GRIZEAU ChristopheV1M
25701h36'52''BAETA JoaoV1M
25801h36'55''MEULAN NicolasSEM
25901h36'55''MARJAULT GabinJUMAsptt Rennes
26001h36'59''MINUIT FabriceV1M
26101h37'01''MICHARDIERE PascalV2M
26201h37'02''VILLENEAU JulienSEM
26301h37'09''BRARD StephaneV1M
26401h37'13''NADEAU-MAURIN LaureV1F
26501h37'13''LEBRETON NicolasESM
26601h37'16''BOISARD Jean-christopheV1M
26701h37'20''AZIABOU AimeSEM
26801h37'21''GACHET FlorianV1MAthletisme Sud 17
26901h37'23''LE ROY GuillaumeSEM
27001h37'24''MARTIN StephaneV1M
27101h37'25''BRUZZO CorinneV1F
27201h37'26''BALLERIAUD AlexisSEM
27301h37'31''BOUKATA AzizSEM
27401h37'32''COTTEREAU AlexandreSEM
27501h37'33''MARGANI MathieuESM
27601h37'34''DELAFOND RichardV1M
27701h37'36''MARSAULT JulienV1MAunis A. La Rochelle Aytre
27801h37'44''CHANDIVERT ThierryV1M
27901h37'46''MEUNIER SebastienV1M
28001h37'50''PREVOST BrunoV1M
28101h37'50''DROUINEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
28201h37'56''IMBERT AnthonySEM
28301h37'56''PUBERT EricV1M
28401h37'58''PARCELIER Jean-michelV2MCognac Ac
28501h38'01''SIMONNEAU DenisV1M
28601h38'05''MOUCHARD LaurentV1MAthletic Sud Vendee
28701h38'08''DORE AnthonySEM
28801h38'08''LAMBERT FrancoisV1M
28901h38'10''FOURNIER NicolasJUM
29001h38'10''PLANTIVEAU PierreSEM
29101h38'14''RENARD RodrigueSEM
29201h38'16''GABARD ChristopheSEM
29301h38'18''PHILLIPS RobertV1M
29401h38'20''BRESTROFF DavidV1M
29501h38'22''ROUSSEAU Jean lucV1M
29601h38'23''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
29701h38'24''PASSEBON BaptisteSEM
29801h38'27''DELAVAL MathieuSEMEntente Poitiers Athle 86
29901h38'30''BRUNEAU LudovicSEM
30001h38'31''COUTANT AdelineSEF
30101h38'33''PREVIT VincentSEM
30201h38'33''TARIS BenoitV1M
30301h38'35''SPIEKEL PascalV2M
30401h38'35''THEBAULT BertrandSEM
30501h38'36''HERSAN-VERGNAUD StephanieSEF
30601h38'37''GRIGNON LoicSEM
30701h38'39''PAPET Jean michelV2M
30801h38'39''BODIN PatrickV1M
30901h38'41''CHAPRON CedricV1M
31001h38'42''REIGNER JeromeV1M
31101h38'45''DELAGRAVE ArnaudV1M
31201h38'47''JANVIER ThierryV2M
31301h38'49''COIRIER LudovicV2M
31401h38'51''HERVO DavidV1M
31501h38'52''DELION NicolasSEM
31601h38'54''RIO FredericV1M
31701h39'02''JOURNAUD CyrilV1M
31801h39'04''CHARLES JeremySEM
31901h39'05''BRUNETEAU FredericV1M
32001h39'05''PEREIRA DavidSEMVo2 Bessines
32101h39'07''AUBINEAU SebastienV1M
32201h39'11''HEURTEBISE KarenV1FJarnac Athletisme
32301h39'11''CARDINAUD FredericV2M
32401h39'11''CADU FabriceV1M
32501h39'12''LARDIERE GregorySEM
32601h39'12''FRADIN FabienV1MSevre Bocage Ac
32701h39'13''LE LEM PatriceV2M
32801h39'13''MARLIAT JulienSEM
32901h39'13''SAGE PascalV1M
33001h39'15''NAU MickaelV1M
33101h39'19''GUIBERTEAU LaurentV1M
33201h39'19''LAMARCHE PatrickV2MUs Aigrefeuille Athletisme
33301h39'22''CHUSSEAU GuillaumeSEM
33401h39'23''SETERA TomaszSEM
33501h39'25''JEANJEAN StephaneV1M
33601h39'26''POTTIER AllanV1M
33701h39'28''GLEIS FlorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
33801h39'30''BEAUFFRETON PascalV2M
33901h39'40''HITIER JohannesV1M
34001h39'40''ROUSSEAU AlexandreSEM
34101h39'40''BUTON AlexandreJUM
34201h39'40''PARDELINHA RaoulV1M
34301h39'44''MEUNIER RemyV2M
34401h39'44''BOULEAU JulienSEMAs Run In Niort
34501h39'49''EMERE MaximeSEM
34601h39'49''FRERE GuillaumeSEM
34701h39'53''BOUYER Jean-yvesV2M
34801h39'53''BAUDOUIN Jean-pierreV3MCa Parthenay
34901h39'54''MOUNIER ErwanV1M
35001h39'55''SEGUELAS JohannV1M
35101h39'57''VARENNE PascalV2M
35201h39'58''ROBIN BenoitSEM
35301h40'00''SIR BertrandV1M
35401h40'02''SAKER HocineV1M
35501h40'04''CHEVREUX JonathanSEM
35601h40'06''MANCEAU AurelienSEMAsptt Vendee Course A Pied
35701h40'06''DEBERNARD SebastienSEM
35801h40'07''DILET StephaneSEM
35901h40'15''LE DREZEN ErwanV1M
36001h40'17''DEVAUCHELLES ArnaudSEM
36101h40'20''LE GARGASSON Jean-claudeV3MCa Parthenay
36201h40'20''BABIN ValentinV2M
36301h40'21''MAILLEFER JosueV1MAunis A. La Rochelle Aytre
36401h40'34''FOURNIER JeromeV1M
36501h40'34''WILPOTTE ThomasJUM
36601h40'35''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
36701h40'35''CHARLES VincentV1M
36801h40'36''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
36901h40'37''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
37001h40'38''GAIGNET DidierV1M
37101h40'40''BONNEAU PascalV1M
37201h40'46''TROGER BenoitV1MStade Niortais
37301h40'48''MOTARD CecileV1F
37401h40'48''CLOUARD RemySEM
37501h40'49''TISSEAU Jean patrickSEM
37601h40'51''BOCHE JulienSEM
37701h40'57''HEISSAT GeoffreySEM
37801h40'58''BONNEAU JulienSEM
37901h40'58''COLET MichelV2M
38001h40'59''GAUTIER AlbericSEM
38101h41'04''GAILLARD MarineSEF
38201h41'06''HARDY DavidSEM
38301h41'09''LUCAS AlexandreSEMVo2 Bessines
38401h41'11''BAILLY VincentSEM
38501h41'11''CHEROUVRIER Jean-reneV1M
38601h41'12''HAIRAUD SamuelV1M
38701h41'15''RIMBERT AdrienJUM
38801h41'16''LE MEN MehdiSEMAs Run In Niort
38901h41'17''CAILLAUD ThierryV1M
39001h41'17''THEVENET AlainV3M
39101h41'18''AUDOUIN StephaneV1M
39201h41'19''PAPOT Jean claudeV2M
39301h41'19''FILLATRE AlexisESM
39401h41'19''CAZAL GilbertSEM
39501h41'22''BOUFFET DavidSEMAthle Bocage Vendee
39601h41'25''LAPORTE SebastienSEM
39701h41'25''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
39801h41'28''VILLAIN FredericV1M
39901h41'28''BOURSET ChristopheV1M
40001h41'29''TROUVE SebastienV1M
40101h41'31''BONNAUD MehdiV1M
40201h41'31''GIRARD BertrandV2M
40301h41'33''PAGNIER LaurentSEM
40401h41'35''BLANCHET FabienV1MAthletisme Sud 17
40501h41'35''GRISON XavierSEM
40601h41'36''CHEVREAU MickaelV1MAssociation Coureurs De Loches
40701h41'39''CHARRON NicolasV1M
40801h41'42''DOUCHET YannickV1M
40901h41'44''ALEXANDRE DavidV1M
41001h41'48''BURON CarlSEM
41101h41'48''BELABDE JackyV2M
41201h41'49''MORINEAU ChantalV2F
41301h41'50''POUVREAU CyrilleV1M
41401h41'53''BUIL ThierryV1M
41501h41'54''METAIS FredericV1M
41601h41'54''CHARRIER Jean-michelV2MAthletic Sud Vendee
41701h41'55''REGNIER JacquesV3MSevre Bocage Ac
41801h41'56''VOYER SebastienV1M
41901h41'59''PIOU CyrilleV1M
42001h42'02''GILBERT CedricV1M
42101h42'02''ROBOAM JacquesV3M
42201h42'02''CORREIA DelmindoV1M
42301h42'02''POTHET GerardV2MAthletisme Sud 17
42401h42'04''RUSSAOUEN DidierV1M
42501h42'04''GATARD LucienSEM
42601h42'04''THIVET CyrilSEM
42701h42'05''CABARET FranckV1MAunis A. La Rochelle Aytre
42801h42'11''MARAILHAC CyrilSEM
42901h42'13''DAVID FreddyV1M
43001h42'21''DERRE ChristopheV1M
43101h42'21''VINDREAU ChristopheSEM
43201h42'24''VERITE YannV1M
43301h42'25''HELION HermannV1M
43401h42'26''TONNOIR StephaneV1M
43501h42'27''MALLET JeremySEM
43601h42'29''BAUBRAND JeanlucV1M
43701h42'29''WELENC FelixSEM
43801h42'33''POIRAULT ThomasSEM
43901h42'34''ROY BastienSEM
44001h42'39''BOURDIN RichardV1M
44101h42'42''NAKIB MousV1M
44201h42'42''GOURIN ChristelleV1F
44301h42'44''DELEPLANCQUE PatriceV2M
44401h42'44''KORENFELD ChristianV3M
44501h42'44''MACUDA LudovicSEM
44601h42'45''CHOCHINA DanielV2M
44701h42'45''SOUCHARD YannisV1M
44801h42'46''MARTORI StephaneV2MAs Run In Niort
44901h42'46''MOREAU ThierryV2MVo2 Bessines
45001h42'48''PAILLAT FrancoisSEM
45101h42'49''ALLEAUD VirginieSEF
45201h42'49''LLORCA AnthonySEM
45301h42'51''COTTET YvesV1M
45401h42'52''INCONNUSE
45501h42'54''CATROUX MatthieuSEM
45601h42'55''BELGY JoelV2M
45701h42'57''CROIX GoericSEM
45801h43'04''CHAIGNON ThomasSEM
45901h43'05''CHESSE LudovicV1M
46001h43'07''ECALLE EmilieSEF
46101h43'07''RENOUX LaurentV1M
46201h43'09''LIEVRE RenaudSEM
46301h43'10''COTIN ChristopheV1M
46401h43'10''BRUNET LudovicSEMCa Parthenay
46501h43'18''GAILLARD DavidSEM
46601h43'24''LOEMBE CharveySEM
46701h43'26''GENEX AlexandreSEM
46801h43'28''ROUVREAULT LaurentV1M
46901h43'29''DUMONT ArnaudSEMUs Aigrefeuille Athletisme
47001h43'34''DOMLJAN BertrandSEM
47101h43'35''BREMAND AdrienSEM
47201h43'38''CHEVALLIER HerveSEM
47301h43'40''GUYON StephaneV2M
47401h43'43''MAINARD SebastienSEM
47501h43'44''TERRASSON XavierSEM
47601h43'46''EMRINGER StephaneSEM
47701h43'46''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
47801h43'47''PICHON FredericV2M
47901h43'47''FLEURET QuentinSEM
48001h43'48''JEAN FrancisV2M
48101h43'49''VIOLLEAU GuillaumeSEM
48201h43'50''BLANCHARD DominiqueV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
48301h43'51''SERRE ThierryV1M
48401h43'51''PEBRE Jean-christopheV1M
48501h43'52''LAIDET JulienSEMStade Niortais
48601h43'53''LAGLEIZE VincentSEM
48701h43'59''BONNEAU OlivierSEM
48801h44'00''BIRAULT NicolasSEM
48901h44'00''DAGUSE DavidV1M
49001h44'01''NICOT Jacques-olivierV1MAs Libourne
49101h44'01''MAILLARD LudovicSEM
49201h44'03''GUIMARD WilliamSEM
49301h44'04''GRISON LaurentV2M
49401h44'06''APPERCE NicolasV1M
49501h44'07''DEVAURE GuillaumeSEM
49601h44'07''HUET NicolasSEM
49701h44'09''PRIOUX JulienSEM
49801h44'09''GAPIER Jean-philippeV1M
49901h44'11''COUTURIER NathalieV1F
50001h44'16''LAMOUREUX LudovicV1M
50101h44'17''LAVAUD CyrilV1M
50201h44'19''MONTEIX GuillaumeSEM
50301h44'20''TAPIN EmilienSEM
50401h44'21''COULANGE JonathanSEM
50501h44'23''MAUPOINT ThierryV1M
50601h44'24''FUZEAU FredericV1MSevre Bocage Ac
50701h44'24''PILLAUD Jean michelV1M
50801h44'25''BOIVIN NicolasSEMVo2 Bessines
50901h44'25''NOEL FredericSEM
51001h44'25''SANTOS FernandoV2M
51101h44'25''CHAPOT JeanV2M
51201h44'29''KAUFFMANT Jean claudeV2M
51301h44'32''BOISSEAU BrunoV2M
51401h44'33''AURIAULT YvanSEM
51501h44'35''BRIERE YohannSEM
51601h44'36''BARGUI RachidV1M
51701h44'37''MIGNOT ChristianV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
51801h44'40''MINIOU BenoitSEM
51901h44'45''GUERIN JeromeV1M
52001h44'45''ROUGNON-GLASSON MaximeV1M
52101h44'52''BARANGE NathanaelSEM
52201h44'55''PELLAN NicolasV1M
52301h44'57''BILLEAU Jean-marcV1MSevre Bocage Ac
52401h44'58''TOURET SergeV2M
52501h44'59''BIRON AnthonySEM
52601h44'59''POUPART HuguesSEM
52701h45'02''NIVOIS FabriceV1MUs Aigrefeuille Athletisme
52801h45'03''ROY Jean-loupV2M
52901h45'04''LEBOUCHER YannSEM
53001h45'04''REDON DidierV2M
53101h45'10''BECERRO NicolasV1MUs Aigrefeuille Athletisme
53201h45'11''GUIBERT MarcV1M
53301h45'12''FINOCCHIARO DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
53401h45'13''BERNARD PatriceV2M
53501h45'14''CHAMPION MatthieuSEM
53601h45'14''LUCAS BenjaminSEMAunis A. La Rochelle Aytre
53701h45'14''DELAGE AdrienSEM
53801h45'18''ZANTE AdrienSEM
53901h45'19''DEBELLE EtienneSEM
54001h45'20''BESSON FabriceV1M
54101h45'20''PELTIER MurielleSEF
54201h45'24''JASMAIN TonyV1MAthletisme Sud 17
54301h45'27''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
54401h45'32''PALATINI-PRIOU SamuelSEM
54501h45'32''FERRU MickaelV1M
54601h45'32''BARBAUD AntoineV1M
54701h45'33''MOREAU EmmanuelV1M
54801h45'33''LEVEILLE JeromeSEM
54901h45'34''SAVARIT PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
55001h45'36''LANCIEN CedricV1M
55101h45'37''HUYGHE- AMARDEIL AudreySEF
55201h45'38''LE MOING YannickV2M
55301h45'39''RUIVARD PerrineSEF
55401h45'39''PASTUREAU AntoineSEM
55501h45'40''CHARRIER OlivierV2MVo2 Bessines
55601h45'42''BERNARD VILLAIN SylvieV2F
55701h45'43''MIEZ GaylordSEM
55801h45'45''VILLARD Jean pierreSEM
55901h45'46''TRAQUET NicolasV1M
56001h45'46''MOUNOURY VictorienSEM
56101h45'50''BARBIER YoannSEM
56201h45'52''PUAUD ThomasSEM
56301h45'56''THOMAS AlisonSEFAunis A. La Rochelle Aytre
56401h45'57''LOIZEAU MaximeSEM
56501h45'58''LEGER WilliamSEM
56601h46'00''DAVIET HeleneSEF
56701h46'00''DESMIER SylvainV1M
56801h46'00''CHACUN GeoffreySEM
56901h46'03''BILLON JulienSEMAthletisme Sud 17
57001h46'05''PIMENTA DE CARVALHO AndreSEM
57101h46'05''BROSSARD AnthonyV1M
57201h46'07''GRIMAULT WillyV1M
57301h46'08''JUIN PierreSEM
57401h46'10''COUTURIER AntoineSEMEntente Poitiers Athle 86
57501h46'11''GAUTHIER VincentV1M
57601h46'12''BUREAU OlivierSEM
57701h46'18''DECOU AurelienSEM
57801h46'18''ROCHE ThierryV1M
57901h46'20''BARBIER EtienneSEM
58001h46'20''POINT GeraldV1M
58101h46'20''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
58201h46'21''JOUBERT MarionSEF
58301h46'22''SORIN JackyV2M
58401h46'24''BOCHE ManuelSEM
58501h46'24''ROBIN PascalV2M
58601h46'25''ANDRE JoelV3MAssociation Coureurs De Loches
58701h46'26''COULONNIER LucileSEF
58801h46'27''MICHENOT Jean jacquesV2M
58901h46'29''PHILIPPONNEAU ChristopheSEM
59001h46'30''TURCOT AntoineSEM
59101h46'32''CANTEAU ManuSEM
59201h46'34''GABORIT JeremieSEM
59301h46'37''BARRE ChristopheV2M
59401h46'37''BARRIERE AlexandreSEM
59501h46'41''LANDRY NicolasSEM
59601h46'42''TEXIER LaurentV1M
59701h46'46''DESMAISON ThomasV1M
59801h46'46''GRELAUD YannickV2M
59901h46'47''BLANCHARD OlivierV1M
60001h46'49''PAJOT EricSEM
60101h46'49''DECAUDIN AlainV2M
60201h46'51''BOUEROUX ChloeSEF
60301h46'51''VEILLON LudovicV1M
60401h46'55''BRAULT OlivierSEM
60501h46'57''CHAUVET JulienSEM
60601h46'57''REVEL LaurentV1M
60701h47'03''SAINT MARTIN QuentinSEM
60801h47'04''VAN CAENEGHEM JacquesV3M
60901h47'17''BRIDONNEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
61001h47'20''DOAZAN LaureV1FAs Run In Niort
61101h47'21''BITAUDEAU SoniaSEF
61201h47'22''VINET DidierV2M
61301h47'24''ANGER GuillaumeSEM
61401h47'24''MOREAU RodolpheSEM
61501h47'27''KERHERVE FrancoisSEM
61601h47'27''PINEAU GaetanV1MAthle Bocage Vendee
61701h47'28''AUTANT MathisSEM
61801h47'29''BOUTINON FranckV1M
61901h47'29''GREMILLON RodolpheV1M
62001h47'32''CHAIGNEAU SylvainSEMSevre Bocage Ac
62101h47'32''GUILMINEAU EmmanuelV1MUa Canton De Savenay
62201h47'34''LUCAZEAU MathieuSEMAs Run In Niort
62301h47'39''GATINEAU LaurentSEM
62401h47'40''BARREAU MelissaSEF
62501h47'41''BALMET SandrineV2F
62601h47'42''LANDRY YvesV2MVo2 Bessines
62701h47'42''CORMANN ChristopheV1M
62801h47'46''MARTIN DominiqueV2M
62901h47'51''CAILLON JeromeV1M
63001h47'53''PUCHAULT BrunoV2M
63101h47'53''BOUCHET FranckV2M
63201h47'56''BOUILLERE AnthonyV1M
63301h47'56''MARCEAU Jean-marieV2M
63401h47'57''VICQ EricV2M
63501h47'58''CHABOT LaetitiaSEF
63601h48'00''FAVREAU GuillaumeSEM
63701h48'07''LEVEAU StephaneV1M
63801h48'09''AVRILLEAU SebastienSEM
63901h48'10''ROUVREAU JulienSEM
64001h48'12''ROHR EmmanuelV1M
64101h48'12''ROUFFAUD GregoryV1M
64201h48'13''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
64301h48'14''BOUCHET AlexandreSEM
64401h48'16''MEMETEAU MAHE MartinSEM
64501h48'18''PONCE KevinSEM
64601h48'18''BABIN HugoSEM
64701h48'19''BLANCHIER RaphaelSEM
64801h48'21''GIRAUD VanessaSEF
64901h48'21''GAULTIER ThierrySEM
65001h48'21''FOUCHE JulienV1M
65101h48'21''HOLLARD MathieuSEM
65201h48'21''ASSAILLY Francois xavierV1M
65301h48'23''BOUVIER RaphaelSEM
65401h48'24''GELOT NicolasSEM
65501h48'28''BUCHET NicolasV1MAunis A. La Rochelle Aytre
65601h48'30''RIMBAUD YohannV1M
65701h48'32''DAVID ThomasSEM
65801h48'32''BOUTEILLER MathieuSEM
65901h48'33''VAUQUELIN AntoineV1M
66001h48'34''VALLES MathieuSEM
66101h48'34''HENRY YvesV1M
66201h48'36''BARREAU Jean lucV3M
66301h48'36''REDIEN FrancisV3M
66401h48'37''VALLES YannSEM
66501h48'37''BOUCHART DamienSEM
66601h48'38''SIMONNET AurelienSEM
66701h48'40''GENIER StephaneV1MAc Roche-sur-yon
66801h48'44''MAMONT StephaneV1M
66901h48'45''GIRAUD PascalV1M
67001h48'46''CLUSEAU LaurentV2MAs Run In Niort
67101h48'46''JEAN MickaelV1M
67201h48'47''POIRAULT AlbertV1M
67301h48'47''LANDREAU JulienSEM
67401h48'47''LEYDIER StephaneSEM
67501h48'49''BRANGER AlexisSEM
67601h48'49''AUGER FabriceV2M
67701h48'52''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
67801h48'52''ROBIN OlivierSEM
67901h48'53''PORCHET JeromeSEM
68001h48'54''MANDIN XavierSEM
68101h48'54''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
68201h48'55''CLAULIN Marc-olivierV1M
68301h48'56''MIRBEAUD VincentSEM
68401h48'56''CORREIA JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
68501h48'57''ALLOUAT PierricV2M
68601h48'57''LARGEAU LeoJUM
68701h48'58''LOTHAIRE FrancoisV1M
68801h48'58''SOUDET WilfriedSEM
68901h48'58''JOUET DenisV1M
69001h48'59''GUILLOTEAU MatthieuSEM
69101h49'04''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
69201h49'05''ALBERT BriceSEM
69301h49'05''MONNET GillesV2MSevre Bocage Ac
69401h49'05''ARAUJO-RODRIGUES-DES DavidSEMCa Villenave D'ornon
69501h49'07''MAZOYER FredyV1M
69601h49'07''LEPEINTRE GuillaumeSEM
69701h49'10''GROSDENIER NicolasSEM
69801h49'11''RABALLAND ChristopheV2M
69901h49'12''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
70001h49'12''BOUCHET MagalyV1F
70101h49'13''VAUZELLE EricV1M
70201h49'20''THEBAULT MickaelV1M
70301h49'20''TOURANCHEAU TonyV1M
70401h49'20''GERAND LudovicSEM
70501h49'21''DELREZ LORENZO MarionSEF
70601h49'21''CAILLE JeromeV2M
70701h49'22''MASSUET MickaelSEM
70801h49'22''VERGNE FabienJUMStade Niortais
70901h49'24''MONTEILLER MickaelSEM
71001h49'25''COMPAGNON PascalV2M
71101h49'28''CLAVERY ChristopheV1M
71201h49'28''THOMAS CedricV1M
71301h49'29''JUMEAUX BastienSEM
71401h49'30''BRUNET-ANTIGNY FrancoisV1M
71501h49'31''DORE AntoineSEM
71601h49'31''MERCIER ChristianV2M
71701h49'31''GUILBAUD LaurentV1M
71801h49'32''RIMBERT FranckV2MAthle Bocage Vendee
71901h49'33''PAPIN AntoineJUM
72001h49'33''MONNET Jean christopheV1M
72101h49'34''MARTINEZ JeanV2M
72201h49'34''DUGAST CedricSEM
72301h49'34''DESMIER Anne liseSEF
72401h49'35''GARCIN HerveV1M
72501h49'35''BLAIS DavidV2M
72601h49'37''GIROIRE FrancisV2M
72701h49'37''PAVAGEAU BenoitSEM
72801h49'39''VANGASSE NicolasSEM
72901h49'40''LETRUT JackyV2MUs Aigrefeuille Athletisme
73001h49'41''PIOT Jean paulV3M
73101h49'44''BURNEL ClementSEM
73201h49'48''FERREIRA MichelV2M
73301h49'48''BERNARDIN Jean francoisV2M
73401h49'48''REGENT MichelV3MAthle Bocage Vendee
73501h49'49''ROCHER GillesV1M
73601h49'51''GIRARD CyrilSEM
73701h49'51''PATISSIER BenoitV1M
73801h49'57''BERGER LaurentV1M
73901h49'57''CORNUT TonyV1M
74001h50'02''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
74101h50'02''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
74201h50'06''LONCAR XavierV1M
74301h50'06''RIVET PhilippeV1M
74401h50'06''BABIN SandraV1F
74501h50'06''BRUNEAU FredericV1M
74601h50'07''GIRAUD SamuelV1M
74701h50'08''MENANTEAU DavidV1M
74801h50'10''BARRE PhilippeV1M
74901h50'11''CALVEZ LionelV1M
75001h50'12''PASQUIER PhilippeV2M
75101h50'13''GEORGES AnnabelleV1F
75201h50'13''BOUTINEAU StephaneV2M
75301h50'14''GIRAUD StephaneV1M
75401h50'14''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
75501h50'15''PREVOST StevenSEM
75601h50'16''GOUIN MickaelV1M
75701h50'18''ROCHELEUX StephaneSEM
75801h50'19''LANDRIT FredericSEM
75901h50'20''RICARD PatrickV3M
76001h50'21''PINEAU NicolasSEM
76101h50'22''IMBERT AnnieSEF
76201h50'25''PIZON NicolasSEM
76301h50'30''BARJOLIN CedricSEM
76401h50'31''JOLIVOT StephaneV2M
76501h50'32''TEMPERAULT JoseV1M
76601h50'32''BILLAUD StephanieV1F
76701h50'40''GOEMAERE LaurentV1M
76801h50'40''MAUPOINT IsabelleV1F
76901h50'41''DEMOUTIEZ GilV3M
77001h50'41''BEDON Jean lucV2M
77101h50'42''NOURIGEON GuillaumeSEM
77201h50'46''GUARRAZ DrissV2M
77301h50'47''FAURE LaurentV1M
77401h50'49''DRUT FreddyV1M
77501h50'49''ROBELIN OlivierV1M
77601h50'49''MAIREAU FredericV1M
77701h50'51''BRESO ThierryV2M
77801h50'53''BAUDART TeddySEM
77901h50'53''POUPARD SebastienSEM
78001h50'53''PASCAUD NicolasSEM
78101h50'54''LENGLIN AnthonyV1M
78201h50'56''MARTHA FabienV1M
78301h50'57''GAUTHIER FranckV1M
78401h50'57''BISSON Jean marcV1M
78501h51'03''GEFFARD MichaelV1M
78601h51'04''MOINEREAU EugenieSEF
78701h51'06''LORENZO Jean-claudeV2M
78801h51'07''ATTARD SebastienV1M
78901h51'10''BRUSSEAU PascalV1M
79001h51'11''PETRAULT StephaneV1M
79101h51'11''ROUSSEAU EdouardSEM
79201h51'11''CANDEAGO PatriceV3M
79301h51'14''VIEL ChristopheV1M
79401h51'18''DELANNOY SebastienSEM
79501h51'19''CAILLAUD SamuelSEM
79601h51'19''GUILBERT RodolpheSEM
79701h51'20''ETCHEGARAY AntoineSEM
79801h51'20''HURIEZ DominiqueV1M
79901h51'21''POUZET SebastienSEM
80001h51'21''CAILLAUD JessicaSEF
80101h51'22''CHOUTEAU GregorySEM
80201h51'23''MEULAN CelineSEF
80301h51'25''CHIRON ClementSEM
80401h51'27''MARTINEZ StephaneV2M
80501h51'30''MONFOUGA DavidSEM
80601h51'30''MOREAU LaurentSEM
80701h51'32''DEMPURE DavidV1M
80801h51'33''LAINE FrancisV3M
80901h51'36''PARTAUD YannickV2M
81001h51'40''GARDRAT AlainV1M
81101h51'42''BOSSARD SimonSEM
81201h51'44''GOBIN GerardV3M
81301h51'44''FOUCHE PhilippeV2M
81401h51'44''INGRAND AlexisSEM
81501h51'46''CLEMENT FlorentSEM
81601h51'46''MOREAU DelphineSEF
81701h51'48''BRODU ThierryV2M
81801h51'48''PASQUIER FlorentV1M
81901h51'48''JUIN FabienV1M
82001h51'53''DELABOISSIERE ThierryV2MStade Niortais
82101h51'55''SIMION ChristianV2M
82201h51'56''VINCENDEAU SandrineV1F
82301h51'59''CHARTIER MiguelSEMVo2 Bessines
82401h52'03''GOUDEAU OlivierV1M
82501h52'04''LARBAIGT LaurentV1M
82601h52'04''FAUVEL LaurentV2M
82701h52'05''VRIGNAUD SandrineV1FAs Run In Niort
82801h52'06''RIEUBLANC FabriceV2MAs Libourne
82901h52'08''COMBAUD CyrilleSEM
83001h52'08''GIRARD JohnnyV1M
83101h52'09''MENARD Jean baptisteSEM
83201h52'10''BRANDET JulienV1M
83301h52'10''PRUNEAU SebastienSEMStade Niortais
83401h52'11''FORGEAU JohnV1M
83501h52'12''BONNEAU FrancoisV2M
83601h52'14''DUVIVIER ClaudineV2F
83701h52'14''DUSSAILLANT SamuelSEM
83801h52'17''LIEVORE TonyV1M
83901h52'20''ROUSSEAU XavierSEM
84001h52'22''DELABOISSIERE AgnesV2FStade Niortais
84101h52'23''BONSENS LaurentV1MAssociation Coureurs De Loches
84201h52'28''GUILGAULT VincentV2M
84301h52'31''MOREAU JohnnySEM
84401h52'35''GUIBERT EmmanuelV1M
84501h52'35''THIBAUD JackyV2MAthletic Sud Vendee
84601h52'35''CORRODI SebastienSEM
84701h52'36''DELAVEAU IsabelleV1F
84801h52'37''LAURENT KevinSEM
84901h52'37''BAILLY PhilippeV1M
85001h52'39''PLANTIVEAU PascalV3M
85101h52'39''GUILLOT MireilleV1F
85201h52'40''MARC YannickV2M
85301h52'41''MALLEREAU AlainV3M
85401h52'42''MATHE JeromeV1M
85501h52'43''DUPONT XavierSEM
85601h52'45''PARTHENAY Jean-pierreV2MAs Run In Niort
85701h52'46''LABBE MickaelV1M
85801h52'48''NEVEU DidierV1M
85901h52'56''DANIAUD GiovaniSEM
86001h52'56''LE FOULGOC ChristelleV1F
86101h52'58''PRADEAU AuroreV1F
86201h52'59''DEBOUTROIS MarcV1M
86301h52'59''BOUCHET ArthurSEM
86401h53'00''ELOY EricV1MAunis A. La Rochelle Aytre
86501h53'03''CHEVAL JoachimSEM
86601h53'06''SIMONNEAU ChristopheV1M
86701h53'08''PEROLLE StephaneV1M
86801h53'09''BAZILLE EricV1M
86901h53'09''JAUME PascalV1M
87001h53'12''BAUMARD PhilippeV2M
87101h53'12''PIDOUX NicolasV1M
87201h53'17''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
87301h53'20''QUEREY JulienSEM
87401h53'20''ROQUES DanielSEM
87501h53'23''GAILLARD VincentV2MAs Run In Niort
87601h53'25''BERMOUL Jean marcV2M
87701h53'26''LELIEVRE SebastienV1M
87801h53'26''RASSINOUX XavierV1M
87901h53'26''LARROQUE JoelV2M
88001h53'27''FIMEYER LaurentV2MCa Plassac
88101h53'28''MOUSSION WilliamSEM
88201h53'29''CHESSE JeromeV1M
88301h53'29''SERENNE GaelleV1F
88401h53'29''BOUTEILLE MarcV1M
88501h53'34''AUDE MarineESF
88601h53'34''MASSARD DavidSEMCa Plassac
88701h53'34''LARGEAU LaurentV2M
88801h53'34''JAMOIS NicolasSEM
88901h53'39''CHAPERON DavidV1M
89001h53'40''COLLON LucilleSEF
89101h53'41''SERER SebastienSEM
89201h53'43''TAUNAY GuillaumeSEM
89301h53'44''JEHIN BenoitV1M
89401h53'47''TEXIER ManonJUF
89501h53'48''ROBIN YannickV1M
89601h53'48''THOUZEAU GerardV3MAc Roche-sur-yon
89701h53'49''RICHARD DamienSEM
89801h53'49''ROBION FabienSEM
89901h53'50''DEMAEGDT XavierV1M
90001h53'53''FORGEARD WillySEM
90101h53'53''GABORIAUD AnthonySEM
90201h53'54''LEGRIS FredericSEM
90301h53'55''DURANDEAU MickaelV1M
90401h53'55''SIMON ErwanV1M
90501h53'55''PROUST Jean sebastienV1M
90601h53'57''PAIN ThierryV2M
90701h54'01''UBERTI GuilhemSEM
90801h54'02''MORIN ThierryV1M
90901h54'02''ZABERN PhilippeSEM
91001h54'02''BLANCHET FabriceV1M
91101h54'03''FAZILLAUD RichardV1M
91201h54'06''PRUD HOMME PhilippeV3M
91301h54'06''MARMION LudovicSEM
91401h54'08''ROUGEAU JeremySEM
91501h54'13''GUITTET ManuSEM
91601h54'15''DUFOUR EmmanuelSEM
91701h54'16''PAIRAUD PhilippeV1M
91801h54'16''GUELZEC OlivierV1M
91901h54'16''DEMEILLERS MargotSEF
92001h54'17''DELECOURT HuguesV1M
92101h54'19''BOUTET HenriSEM
92201h54'20''MAINARD PhilippeV2M
92301h54'22''BORDE PhilippeV2M
92401h54'22''SACHEAU RomainSEM
92501h54'23''ROCHER NicolasSEM
92601h54'25''NICOT LaureV1F
92701h54'29''SZUMILO ThomasESM
92801h54'29''BORDE NicolasV1M
92901h54'31''CHAUBENIT RomaricSEM
93001h54'32''ROTUREAU MarylineV2FSevre Bocage Ac
93101h54'33''VILLEROY JulienSEM
93201h54'36''MORIN AnaisESF
93301h54'37''ARRIVE PhilippeV1M
93401h54'38''NESPOUX GaelSEM
93501h54'42''THIOU GregorySEM
93601h54'43''LAUSSEL DavidV1MA Loisirs Perigny Rompsay
93701h54'44''NAUDON XavierV1M
93801h54'46''FESTOR Jean-charlesSEM
93901h54'46''CELERIER LaurentV1M
94001h54'47''RUAULT ChristopheV2M
94101h54'53''FERRET CyrilV1M
94201h54'53''ALLAIRE ChrysteleV1F
94301h54'53''MACOIN JeromeV2M
94401h54'54''OUVRARD ThierryV1M
94501h54'59''LAFAILLE GuyV3M
94601h54'59''LHOMME CyrilV1M
94701h55'01''LARGEAU DominiqueV2M
94801h55'01''POIREAU PatrickV2M
94901h55'03''VAN CAENEGHEM JeanSEM
95001h55'04''BRANGIER AnthonySEM
95101h55'04''LALLEMAND NicolasV1M
95201h55'07''BRUNETEAU J-pierreV2MAunis A. La Rochelle Aytre
95301h55'07''GENDRON YannV1M
95401h55'09''PERLADE GregorySEM
95501h55'09''CHALLANGE DelphineV1FAthletisme Sud 17
95601h55'09''CHALLANGE ChristopheV1M
95701h55'09''O GORMAN OniaV1FAthletisme Sud 17
95801h55'10''CLUSEAU NicolasV1M
95901h55'11''PUBERT JohannettySEM
96001h55'12''AGASSANT LoicV1M
96101h55'12''JOSSET BenjaminSEM
96201h55'12''OLIVER SebastienV1M
96301h55'14''GIRARD HerveV1M
96401h55'14''CORREIA Jean francoisV1M
96501h55'17''ONILLON StephanieV1FUs Thouars
96601h55'19''MATHIS XimunSEM
96701h55'20''GOIMIER NicolasSEM
96801h55'21''BOUROLLEAU GerardV2M
96901h55'23''COULAIS DominiqueV2M
97001h55'24''LAINE RichardV1M
97101h55'25''PIED FredericV1M
97201h55'26''GRIGNON VincentV1M
97301h55'26''CEZERAC PatrickV1M
97401h55'26''ABADIE PatrickV2M
97501h55'26''FAZILLEAU SeverineV1F
97601h55'27''ALEXANDRE FabriceV1M
97701h55'31''AYME SebastienV1M
97801h55'32''FRIBOLLE JeromeSEM
97901h55'34''DELASSUS CedricV1M
98001h55'41''DELEPLANCQUE IsabelleV2F
98101h55'44''BOUVIER LaurentV2M
98201h55'44''VERNIERE BenoitV1M
98301h55'45''LORHO LudovicV1M
98401h55'46''RIBREAU JacquesV2M
98501h55'49''VERGNAUD DenisSEM
98601h55'49''GIROIRE ChristianV3M
98701h55'50''PAILLAT NicolasSEM
98801h55'54''AMILIEN GuillaumeSEM
98901h55'57''VIDEAU ChristopheV1M
99001h55'58''PERTOKA MaloryV1F
99101h55'58''JAMET ChristopheSEM
99201h55'59''BONNEAU FredericSEMCa Plassac
99301h55'59''VATINEL ThomasV1M
99401h56'01''JACQUEY StanislasV1M
99501h56'03''DRILLEAU SylvieV1F
99601h56'04''RIGAUDEAU PascalV2MEntente Sevre
99701h56'05''VERGNE JeromeV1M
99801h56'05''JACQUET Jean-michelV1M
99901h56'05''GIRARD FreddyV1MAthle Bocage Vendee
100001h56'05''LOYER SebastienSEM
100101h56'06''PAGNOUX NicolasV1MNiort Endurance 79
100201h56'07''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
100301h56'07''DUPUIS DominiqueV2M
100401h56'10''SIMONNET LucV2M
100501h56'12''FAUCHER OlivierV1M
100601h56'13''JAVRY LaurenceSEF
100701h56'13''PILLET SergeV2MMacc Lusignan
100801h56'14''MORISSEAU ChristianV3M
100901h56'16''VATON ChristopheV1M
101001h56'17''MAROT QuentinSEM
101101h56'18''NORMANDIN StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
101201h56'18''MORIN FrancisV1M
101301h56'19''LAUMOND FabriceV1M
101401h56'20''PAYNEL FrancisV1M
101501h56'21''GREJEAU FEVRIER FabianV1M
101601h56'30''BONNIN SylvainV1M
101701h56'31''BOINOT WilfriedV1M
101801h56'32''BROUSSEAU ManuelV1M
101901h56'32''BERTON ChristopheV2M
102001h56'34''MOYON ArnaudV1M
102101h56'34''FARGE IsabelleV2F
102201h56'34''BONNIN-SUIRE AurelieSEF
102301h56'35''LE HEN PascalV1M
102401h56'36''FEKRI AlexandreSEM
102501h56'39''GIRET EmmanuelV2M
102601h56'39''BEGOUT PatrickV2M
102701h56'39''ALBRECHT MichaelSEM
102801h56'45''GUERIN ChristianV2M
102901h56'46''AUPETIT JeremieSEM
103001h56'48''COIN SylvaineV1F
103101h56'51''BOURREAU SamuelV1M
103201h56'52''BAILLY ChristopheV1M
103301h56'52''THIBAULT YannSEM
103401h56'53''DUMUREAU Jean francoisSEM
103501h56'53''CHARLES-JUSTE ThierryV2M
103601h56'54''HUBERT FabriceV1M
103701h56'54''AFONSO ManuelV1M
103801h56'55''BILLY BertrandV1M
103901h56'55''DEZIEIX NicolasSEM
104001h56'57''MORISSEAU AntoineV1M
104101h56'59''MORISSET SylvainSEM
104201h57'00''ARNAUD OlivierV2M
104301h57'00''BERRY RobertV2M
104401h57'01''PICQ BenjaminSEM
104501h57'03''MACEDO FRAGA FranciscoV1M
104601h57'04''DRILLEAU LudovicV1M
104701h57'05''RAYSSE BenoistSEM
104801h57'05''RUAULT JeromeV1M
104901h57'06''MOREAU Jean-michelV1M
105001h57'06''COINEAULT Jean michelV2M
105101h57'06''GAUVIN AntonyV1M
105201h57'07''GRAYON LaurentV2M
105301h57'08''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
105401h57'09''GIRAUD PhilippeV2M
105501h57'09''BARATAUD LaurentV1M
105601h57'12''GAULT MikaelV1M
105701h57'12''MENARD JeromeSEM
105801h57'13''MANSARD IreneV2M
105901h57'13''LAROUSSERIE JeromeSEM
106001h57'14''BONNEAU StephaneV1M
106101h57'14''BOUCHET AdrienSEM
106201h57'15''BONNERIC FeliciaV1F
106301h57'16''PACRAULT EricV2M
106401h57'19''LASSALE Jean pierreV3M
106501h57'19''LANDRIEAU Marie-odileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
106601h57'20''LALANNE EvelyneV2F
106701h57'20''ROUVREAU JeremySEM
106801h57'22''OLABE Jean philippeV2M
106901h57'23''FERJOUX AlexisSEM
107001h57'23''BEILLARD PhilippeV2M
107101h57'24''PAVERGNE MickaelV1M
107201h57'24''BEAU DieletteV2F
107301h57'24''HAMON NolweenESM
107401h57'25''HARDUIN DavidV1M
107501h57'26''LAMOTTE QuentinSEM
107601h57'26''YOU PatrickV2M
107701h57'26''TURCOT AlexandreSEM
107801h57'28''DROCHON ArnaudSEM
107901h57'29''ADOLPHE Jean-fabriceV1M
108001h57'29''VERDON MelanieSEF
108101h57'30''DALLET DominiqueV1M
108201h57'30''SOMOZA ChristopheV1M
108301h57'31''DAVID CecileV1F
108401h57'31''BOUCHET BrunoV2M
108501h57'31''DAUGE FrancoisSEM
108601h57'32''DAUTRIAT LaurentV1M
108701h57'34''ROBIN EricV1M
108801h57'35''LECLERCQ Francois xavierSEM
108901h57'36''VERRON MichaelV1M
109001h57'36''MIGNON MelanieSEF
109101h57'37''BERTRAND DamienSEM
109201h57'37''GIPTEAU FlorianSEM
109301h57'39''OLLIVIER ThomasSEM
109401h57'41''FOURNIER GuyV2M
109501h57'41''ENARD BrunoV3M
109601h57'42''DUPUIS CyrilV1MVo2 Bessines
109701h57'42''MALLET BrunoV1M
109801h57'43''BOUCHET FannySEF
109901h57'43''GUERIN FifiV1M
110001h57'44''BOULIERE Jean-davidSEM
110101h57'45''BOURON WilliamV1M
110201h57'45''RENAUD ThierryV2M
110301h57'46''JOIE PhilippeV2M
110401h57'46''MAILLARD PaulSEM
110501h57'47''SERTILLANGES StephaneV1M
110601h57'47''CANAC NicolasV1M
110701h57'48''TRANCHANT FredericSEM
110801h57'48''AURILLARD SebastienV1M
110901h57'48''RICHARD QuentinSEM
111001h57'49''DUCHEMIN EtienneSEM
111101h57'49''BROSSARD AuroreSEFUs Aigrefeuille Athletisme
111201h57'49''GUERIN Jean-francoisV1M
111301h57'50''PRUNIER FredericV1M
111401h57'51''TALLUAU AlbanSEM
111501h57'51''CHAUFFIER GuillaumeSEM
111601h57'53''COME FredericV1M
111701h57'53''DROUIN JeremySEM
111801h57'53''LUMIERE--BANCHEREAU AnneV1F
111901h57'53''SAGE ClaudieV1F
112001h57'56''TRANCHET MatthieuSEM
112101h57'57''CORTESE DianaSEF
112201h57'58''BAZIN GaelleSEFAunis A. La Rochelle Aytre
112301h57'58''LOPEZ FredericV1M
112401h58'01''VALADON SimonJUM
112501h58'01''BENOIST LaurentV2M
112601h58'03''COCHAUD Marie-emmanuellSEFAunis A. La Rochelle Aytre
112701h58'05''BOUCHET MichelV3M
112801h58'05''COUEDEL VirginieSEF
112901h58'06''BONNOT LionelV2M
113001h58'06''BERGOUIGNAN ChristopheV2M
113101h58'07''LE MOAL BrunoV2M
113201h58'08''GUERIN Jean-michelV1M
113301h58'10''FILHOL SebastienV1M
113401h58'10''LACROIX GuillaumeSEM
113501h58'11''DENERVAUD SandraSEF
113601h58'12''GUYONNEAU OlivierV1M
113701h58'12''BUREAU DenisSEM
113801h58'12''BUREAU Jean paulV2M
113901h58'12''BARITEAU PascalV2M
114001h58'16''ARNAUD RomualdV1M
114101h58'16''LEYMARIE LaurentSEM
114201h58'18''DIGUET GregorySEM
114301h58'20''BALIVET DidierV1M
114401h58'23''JASSERAU OlivierV1MUs Aigrefeuille Athletisme
114501h58'25''LECLERC MarcV3MAs Run In Niort
114601h58'25''TALON LaurentV2M
114701h58'25''GUERINET VeroniqueSEFUs Aigrefeuille Athletisme
114801h58'26''BONNET Jean-marieV2M
114901h58'28''CHARREAU MaxenceESM
115001h58'30''SAUZEAU FredericV1M
115101h58'31''EMPART AudreySEFAthletisme Sud 17
115201h58'32''DUBREUIL GuillaumeSEM
115301h58'34''VAUTIER BenoitV1MAthletisme Sud 17
115401h58'35''GILBERT FabriceV1M
115501h58'36''GIGNOUX CelestinSEM
115601h58'36''PASQUIER DavidSEM
115701h58'37''BROSSEAU HeleneSEF
115801h58'37''VERGER FabriceV2M
115901h58'37''ROGER HerveV2M
116001h58'39''MOURGUES AurelieSEFAthle Bocage Vendee
116101h58'40''SEILER SebastienV1M
116201h58'42''ROUX LoicV1M
116301h58'43''BISLEAU JulienV1M
116401h58'45''GILTAIRE AlainV1M
116501h58'47''LAMBERT EricV1M
116601h58'48''LEBRIN GuillaumeESMAc Roche-sur-yon
116701h58'48''RIGAULT MickaelSEM
116801h58'49''CLUZAN SeverineV1F
116901h58'52''COLART DorotheeV1F
117001h58'52''ROUEIL MagalieV1F
117101h58'52''JABOUILLE CarineV1F
117201h58'53''AYRAULT GregoryV1M
117301h58'53''TOURNE PascalV3M
117401h58'53''LEFEVRE PascalV3M
117501h58'54''THOMAS FredericV2M
117601h58'54''MORONVAL TiphaineSEF
117701h58'54''MENTOR JeromeV1M
117801h58'56''PLOQUIN FredericV1M
117901h58'57''BANT SophieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
118001h58'57''BERGE CarolineSEFUs Thouars
118101h58'58''CALA JeremySEM
118201h58'58''GAUTIER MichelV2M
118301h58'58''ROULLEAU LaurenceV2F
118401h58'58''ROUX MarinaSEFStade Niortais
118501h59'00''JAHAN RichardSEM
118601h59'01''GOUSSEN DidierV2M
118701h59'01''EGEA AurelienSEM
118801h59'02''LEFEVRE PaulineSEF
118901h59'02''JOLY JeromeSEM
119001h59'05''COURILLEAU NicolasJUM
119101h59'05''ARHIMAN LoicSEM
119201h59'06''ARNAULT YoannV1M
119301h59'06''BOURHIS OlivierJUM
119401h59'07''MORIN ChristianV2M
119501h59'07''BOUHIER PierreV2M
119601h59'08''CHARBONNIER AudeV1FNiort Endurance 79
119701h59'08''MARTIN ThierryV2M
119801h59'08''GROUSSEAU StephaneV1M
119901h59'10''BEBIEN LaurentV2M
120001h59'12''CASS MatthewSEM
120101h59'12''HUGUET CharlyV2M
120201h59'17''BERTEAUX BenedicteV1FVo2 Bessines
120301h59'19''CHAMPEIL LucV1M
120401h59'20''BOST GeraldV1M
120501h59'25''DESAFIT LaurentV2M
120601h59'26''GUIGNE RaphaelSEM
120701h59'26''SEYNAT SergeV3M
120801h59'27''GARCIA MagalyV1F
120901h59'28''PACAULT BriceSEM
121001h59'29''JOUVIN AnneV2F
121101h59'35''LE-NY LaurentV2M
121201h59'36''SIMONNET FabriceV2M
121301h59'36''GANDILLON Jean claudeV2M
121401h59'37''MERLIN ThierryV2M
121501h59'37''PRIEUX MarieSEFUfcp Saint Herblain
121601h59'37''DONOT GaelSEM
121701h59'40''L HOSPITALIER YohannV1M
121801h59'40''BREDIF BrunoV2M
121901h59'41''BOILARD ThierryV1M
122001h59'44''RENARD SabrinaSEF
122101h59'44''BOULANGER PhilippeV3MSevre Bocage Ac
122201h59'45''PATARIN DavidV1M
122301h59'45''GOMEZ KellySEF
122401h59'45''PRAUD ThierryV2M
122501h59'45''BOCHE DelphineSEF
122601h59'48''RAYNEAU StephaneV2M
122701h59'51''PERICO MaxenceSEM
122801h59'52''CHASSAIN Jean-pierreV3M
122901h59'54''DJELIDA SouadV1F
123001h59'57''BONNIN GeoffreyV1M
123102h00'00''LEVEQUE Jean pierreV1M
123202h00'04''BREMAUD BarbaraSEF
123302h00'04''PILLAUD RomainJUM
123402h00'05''LUCAS Jean pierreV2M
123502h00'06''DHEILLY JoelV2M
123602h00'09''SONNARD TatianaSEF
123702h00'09''GOINEAU GillesV3MAthle Bocage Vendee
123802h00'10''ROCHARD JeromeV1M
123902h00'11''DROTS AnthonySEM
124002h00'15''BRENE VirginieV1F
124102h00'19''BEDEL CorinneV1F
124202h00'23''PIOT ChristopheV1M
124302h00'26''SULLET ReneV3M
124402h00'28''PREVOT PatrickV2M
124502h00'29''GUILLOTON MarieSEFAthletic Sud Vendee
124602h00'31''SCHIESER JeromeV1M
124702h00'32''ROUX DidierSEM
124802h00'34''AYRAULT OlivierV2M
124902h00'34''KHENE BernardV2M
125002h00'39''TIRATEAU CedricSEM
125102h00'40''VIAUD PhilippeV2MStade Niortais
125202h00'46''RENOUX SandraV1F
125302h00'47''VOUE SylvainSEM
125402h00'49''WALCZAK PascalV2M
125502h00'56''BERNIER Jean-pierreV2M
125602h01'01''BODIN BaptisteSEM
125702h01'03''FOLZANT LaurentV1M
125802h01'05''DONY ClaudeV2M
125902h01'06''BASTIEN MickaelV1M
126002h01'06''BOUZOU NicolasSEM
126102h01'06''PERRIN StephaneV1M
126202h01'08''GIBEAUD LoicV2M
126302h01'08''LADMIRAULT PhilippeV3M
126402h01'09''FENIOUX NicolasSEM
126502h01'11''PARTHENAY PascalV2M
126602h01'15''DUPONT NicolasSEM
126702h01'15''LAMANDE GUILLERM NathalieV2F
126802h01'17''GIRAUD LudovicV1M
126902h01'17''MAUPETIT EricV1M
127002h01'18''BODIN RegisV1M
127102h01'20''COURANT Jean-charlesSEM
127202h01'29''DURAND PaulV2M
127302h01'32''SIBILEAU MathieuSEM
127402h01'38''GUILGAULT-RIPPES EmmaJUF
127502h01'39''JUILLET FredericV1M
127602h01'39''DIRAND CedricSEM
127702h01'40''BLANCHE OlivierV1M
127802h01'40''OUVRARD CharlySEM
127902h01'44''BELLIVIER ChristopheV1M
128002h01'44''BOUCHET DavidSEM
128102h01'45''GIRAUDON LaurentV1M
128202h01'46''BLANCHE ChristelleV1F
128302h01'46''BAILLY ArthurSEM
128402h01'47''TESSIER VictoriaSEF
128502h01'47''DURAC LydiaV1F
128602h01'48''GALLAIS Jean-pierreV3MAthletic Sud Vendee
128702h01'48''LECLERC AmelieSEF
128802h01'49''BONNIN SebastienV1M
128902h01'50''BERTRAND RaphaelSEM
129002h01'51''DUPUIS SebastienV1M
129102h01'52''FERLAND VincentV2M
129202h01'52''AUFORT SebastienSEM
129302h01'52''DUPUIS KatrinV1F
129402h01'53''LARGEAU EmmaSEF
129502h01'55''MORAULT CharlesSEM
129602h01'56''GUEFFIER ChristopheV1M
129702h02'00''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
129802h02'01''RIPPES CathieV2F
129902h02'03''CHOPIN JulienSEM
130002h02'05''CHANTECAILLE LaureSEF
130102h02'05''KARIDA KevinSEM
130202h02'05''LESAGE CedricV1M
130302h02'06''HERVE MarionSEF
130402h02'06''HERVE PhilippeV2M
130502h02'06''VIDAL CynthiaV1F
130602h02'08''TROMAS FabienSEM
130702h02'10''BINOIS AuroreSEF
130802h02'10''BINOIS FranckSEM
130902h02'11''RAFFOUX YannickV2M
131002h02'12''GAILLARD DavidV1M
131102h02'12''TARDIVEL ThierryV2M
131202h02'12''CHICAULT GregoryV1MStade Niortais
131302h02'13''LIRON Jean krisSEM
131402h02'13''RICHARD KarineV1F
131502h02'13''ACCENT FabienneV1F
131602h02'15''CAILLET YannV1M
131702h02'16''PIDERIT GuillaumeV1M
131802h02'16''BAILLOU FredericV2M
131902h02'17''GATARD EmmanuelV2M
132002h02'19''MENDES JuanV2M
132102h02'21''MARET CorineV1F
132202h02'22''FRANCOIS EmelineSEF
132302h02'22''GEORGES LaurentV1M
132402h02'22''ROBERT SandraV1F
132502h02'23''CHESNE FranckV2M
132602h02'25''GADOU GeorgesV1M
132702h02'26''PINEAU AlexisSEM
132802h02'27''BIRAUD StephaneV1M
132902h02'27''DAVID JeromeV2M
133002h02'29''GARNIER ArnaudV1M
133102h02'30''TROMAS PierreSEM
133202h02'30''NOVIER NicolasV1MFree Runners Le Club
133302h02'31''SCHLICH JeremySEM
133402h02'31''NOTTIN SergeV1M
133502h02'32''PUJOLAS BenjaminESM
133602h02'35''MORICEAU LaurentV1M
133702h02'36''KICHENIN SamuelV1M
133802h02'39''PLOSZAJSKI MichelV1M
133902h02'40''GEANTY-BRUN JulieESF
134002h02'40''BABINET FrancoisSEM
134102h02'41''HIPEAU JulienSEM
134202h02'42''THIBAUDAULT CelineSEF
134302h02'44''PITON DavidV1M
134402h02'45''PINEAU CedricSEM
134502h02'48''DECEMME GeraldineV1F
134602h02'49''MEUNIER MyriamSEF
134702h02'50''PACRAULT Marie heleneV2F
134802h02'50''COUSSEAU BernadetteV2F
134902h02'50''GAUTRON PhilippeV1M
135002h02'53''PELLETIER StephanieV1F
135102h02'55''FOURNIER PierreV1M
135202h02'56''NAUD JulienSEM
135302h02'57''COULAIS JoelV3M
135402h02'59''ROUSSEAU HeleneV1F
135502h03'00''BROCHARD CelineV1F
135602h03'02''TROUVE PhilippeV2M
135702h03'03''MERLET VincentV2M
135802h03'05''MOURALI FaouziV3MStade Niortais
135902h03'06''DOUCET BenoitV1M
136002h03'08''RUDNIK ValerieSEF
136102h03'08''NAU ChristianV2M
136202h03'10''FOUCAUD MichelV3M
136302h03'10''SACHOT MikaelSEM
136402h03'11''CLERISSE StephaneV1M
136502h03'14''LAMBERT SophieV1FEntente Brive Tulle Athle
136602h03'14''GAUDIN StephaneV2M
136702h03'17''LAMONGIE BrunoV1M
136802h03'17''VIGNEAU LucasSEM
136902h03'21''RIFFAUD ChristelleV1F
137002h03'22''RICHARD SamuelSEM
137102h03'23''THOMAS XavierV1M
137202h03'26''CASANOVA AndreV2M
137302h03'37''LALERE BenoitV1M
137402h03'40''VALEZE SebastienSEM
137502h03'42''POUZET PeggyV1F
137602h03'43''ONILLON RobertV4M
137702h03'45''MARDON StephaneV2M
137802h03'45''MALLET YohannV1M
137902h03'45''MOTTAY OlivierV1M
138002h03'45''ALLAIRE SylvainV2M
138102h03'47''TERRASSON FranckV1M
138202h03'48''PIERRE RodolpheV1M
138302h03'50''BROTTIER ChristopheV2M
138402h03'50''DEMARZO RichardSEM
138502h03'52''GUIROUX EricV1M
138602h03'52''LANGLOIS CedricSEM
138702h03'54''DEMARZO FrancoisSEM
138802h03'55''DANIAUX SamuelV1M
138902h03'56''HILARY SebastienV1M
139002h03'59''LEFORT PhilippeV2M
139102h04'01''GAUDIMAUD Jean philippeV2M
139202h04'08''GRIFFAUD StephaneV1M
139302h04'10''RANGER StephaneSEM
139402h04'15''GIRAUD OlivierV1M
139502h04'18''GRELIER SylvainSEM
139602h04'18''GUERET SebastienV1M
139702h04'18''FERRON NadegeV1F
139802h04'21''PROUTIERE MathieuSEM
139902h04'24''PIGEAUD BOUTET MurielleV2F
140002h04'27''CAILLEAUD CyrilV1M
140102h04'28''LAFARIE MarionSEF
140202h04'29''HUSSON SebastienV1M
140302h04'33''MARTINET ChristelleV1F
140402h04'33''CAULAT MarcV2M
140502h04'33''ROUX EmileV3MStade Niortais
140602h04'34''GUIGNARD Jean marieV2M
140702h04'35''FAVRE JackyV3M
140802h04'39''SPIESSER ThibaultV1M
140902h04'39''BERNARD CelineSEF
141002h04'39''THEVENIN SergeSEMStade Niortais
141102h04'40''MASSIAT ClaudeV2M
141202h04'42''LARONDE DominiqueV1M
141302h04'42''BIGEU MickaelV1M
141402h04'43''FOUCAUD VirginieV2F
141502h04'45''ECOTIERE SylvieV2F
141602h04'46''BLANCHE AlainV1MVo2 Bessines
141702h04'46''CHEROUVRIER PatriciaV1F
141802h04'49''COIN YannickV2M
141902h04'51''BRUNET RegisV1M
142002h04'54''PINNA AchilleV2M
142102h05'00''BACALOPOULOS TiphaineSEF
142202h05'02''RINSANT DamienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
142302h05'02''SUIRE FabriceV2M
142402h05'03''ROGEON StephanieSEF
142502h05'07''BONNIN Jean claudeV3M
142602h05'08''ROBIN AlexandreSEMUs Aigrefeuille Athletisme
142702h05'13''TESSIER GuillaumeSEM
142802h05'15''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
142902h05'17''TETARD BeatriceV1F
143002h05'18''MAURIN ThierryV2M
143102h05'19''BON RemyV1M
143202h05'20''MANDIN SeverineV1F
143302h05'21''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
143402h05'21''ROUE IsabelleV1F
143502h05'22''GALTIER FredericV1M
143602h05'23''EXBRAYAT MelanieSEF
143702h05'24''DEBORDE DavidV1M
143802h05'24''PINEAU ChristianV2M
143902h05'27''DEBOUTROIS EricV2M
144002h05'30''FOURNIER CedricV1M
144102h05'30''BALLANGER EmmanuelV2M
144202h05'30''TEXIER ValerieV1F
144302h05'30''MOTARD AlexandreSEM
144402h05'30''MARTEAU YannV1M
144502h05'33''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
144602h05'34''TEODORESCU MihaiV1M
144702h05'37''RIBEIRO DE AZEVEDO AntonioV2M
144802h05'38''GODRIE FredericV1M
144902h05'39''SOURICE ChristelleV1F
145002h05'43''MONNIER ManonSEF
145102h05'44''TRICHET JulienSEM
145202h05'47''PERRIN StephaneV1M
145302h05'48''DEBUREAU-LEQUEN Marie-laureV1FRochefort Athletisme Club
145402h05'53''ALBERT FredericV1M
145502h05'56''MALAVAL FlorentESM
145602h05'57''BRUNEAU MickaelSEM
145702h06'00''BRUNET StephaneV1M
145802h06'00''COURJAUD VirginieSEF
145902h06'02''COSSEAU JeromeV1M
146002h06'04''MOREIRA AurelieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
146102h06'05''REYNAUD PhilippeV1M
146202h06'06''LEFEBVRE DanySEF
146302h06'07''GOUBEAU SandrineV1F
146402h06'13''GERARD CyrilV1MNiort Endurance 79
146502h06'13''CHARENTON DominiqueV1M
146602h06'13''GERBIER GaetanSEM
146702h06'14''FARAULT GaelV1M
146802h06'20''COUTURIER FabienV1M
146902h06'21''PROUST LaurentV2M
147002h06'23''JOUFFROY EricV1M
147102h06'27''DENIAU ChristopheV1M
147202h06'32''MICHAUD AliceSEF
147302h06'36''LE MEHAUTE DelphineSEFAunis A. La Rochelle Aytre
147402h06'36''BILLARD FannySEF
147502h06'41''MEUCCI KarineV1F
147602h06'41''NIVAULT ChristopheV2M
147702h06'41''GAUBERT StephaneV2M
147802h06'43''BERNIER Jean marieV2M
147902h06'44''UBERTI ThierryV2MAs Run In Niort
148002h06'45''FUMERON YohannV1M
148102h06'45''MARTINS LucienJUM
148202h06'46''GAZUIT OlivierV3M
148302h06'48''BURDO OlivierV1M
148402h06'50''ARNAUD IsablleV1F
148502h06'50''BENOIST Jean pierreV3M
148602h06'50''BOLLEAU CecileSEF
148702h06'52''VIDAL MaximeSEMRochefort Athletisme Club
148802h06'57''PECARD GregoireSEM
148902h06'58''CHARTIER NicolasV2M
149002h06'58''CORRE JoelV2M
149102h06'59''FOURCADE SergeV1M
149202h07'00''DUBOIS FrancisV2M
149302h07'04''ALEXANDRE SebastienSEM
149402h07'05''PRIEUR KarineV1F
149502h07'09''RICHET MarcV2M
149602h07'12''MICHAUD PatrickV2M
149702h07'15''FOURNIER DavidSEM
149802h07'21''POMMIER FredericV1M
149902h07'21''POMMIER SandrineV1F
150002h07'25''VIOLLET SylvieV1F
150102h07'25''DAVID MarionSEF
150202h07'29''GENDREAU FredericV2M
150302h07'30''MOURGUES LudovicV1M
150402h07'31''LAFAYE Jean-francoisV2M
150502h07'35''PILLAUD CarolineSEFAthletic Sud Vendee
150602h07'40''RINUIT Jean lucV2M
150702h07'43''ECOTIERE DidierV2M
150802h07'43''ANNONIER ChristelleV1F
150902h07'44''CHASSEAU FabriceV2M
151002h07'45''SIMONNEAU YohannV1M
151102h07'48''MIMAULT MichaelSEM
151202h07'52''GUIBERT CherifaV1F
151302h07'53''BERARD MathieuV1M
151402h07'54''MASOTTI AngeV2M
151502h07'54''ROUGON ChristopheV1M
151602h07'56''BERGEON LoicV1M
151702h07'58''PAPOT ClaudeV3M
151802h08'04''LAROCHE PatriceV3M
151902h08'04''SALZAT BernardV4M
152002h08'06''GANNE ThierryV1M
152102h08'10''DELAGE VincentV1M
152202h08'11''GRANGER CecileSEF
152302h08'24''GARREAU MicheleV3F
152402h08'25''CHALLAS RomainSEM
152502h08'27''DELUMEAU YvanV1M
152602h08'27''THEVENEL SebastienSEM
152702h08'29''GATARD EricV1M
152802h08'30''MAUMONT StephanV2M
152902h08'31''VINCK IsabelleV2F
153002h08'34''TOLOTTI XavierV1M
153102h08'37''FRADIN AlainV1M
153202h08'37''SZUMILO FredericV2M
153302h08'38''MOREAU DavidV1M
153402h08'41''GILBERT BruceV1M
153502h08'47''RIBREAU FloraV2F
153602h08'49''GARNIER CyrilSEM
153702h08'50''POTIER AudreyV1F
153802h08'50''OGUET PhilippeV1M
153902h08'56''ROCHE CyrilV1M
154002h08'56''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
154102h08'56''JOLLY PascalV1M
154202h08'59''BENNEJEAN Marie thereseV3F
154302h08'59''PORTEJOIE PierreV4M
154402h09'03''BERLAND GuillaumeSEM
154502h09'05''DUBIN AnneSEF
154602h09'07''CORNU JeromeV1M
154702h09'17''TERROBA KarineV1F
154802h09'18''RADIGUET IsabelleV1F
154902h09'20''LAVANANT HeleneV1F
155002h09'28''BERNARD CarineSEF
155102h09'30''AUBINEAU NicolasSEM
155202h09'30''MICHARDIERE AgnesV2F
155302h09'32''RHIMBAULT MichelV2M
155402h09'37''LE TURNIER CharlySEM
155502h09'38''GABORIEAU ClaireSEF
155602h09'39''THOMINE HugoSEM
155702h09'42''ROCHET SoniaSEF
155802h09'45''COUVRAT DimitriV1M
155902h09'48''CHAUVIN SebastienV1M
156002h09'50''BONNIN FrancisV2M
156102h09'56''PERCOT CatherineV2F
156202h09'57''BOUTIN DominiqueV1M
156302h09'57''DROUINEAU EdmondV4M
156402h10'08''BUARD PatriceV1M
156502h10'11''VIAUD IngridSEF
156602h10'12''REDIEN- LeaSEF
156702h10'17''CHAMBELLANT FabriceV1M
156802h10'21''TARDY FabienV1M
156902h10'27''LEFEVRE GuillaumeJUM
157002h10'30''DUBUIS AlexandreSEM
157102h10'30''DUBUIS Anne-sophieV1F
157202h10'31''DUPUIS CorentinSEM
157302h10'32''BAQUET FabienV1M
157402h10'33''SIMONNET PhilippeV2M
157502h10'33''AIME SebastienV1M
157602h10'35''MASSE AlainV3M
157702h10'35''DE SOUSA LaurentV1M
157802h10'36''BONNET TonyV1M
157902h10'37''SPINGAT NicolasV1M
158002h10'39''CROCHET FlorianSEM
158102h10'41''MARPINARD OlivierSEM
158202h10'42''BERTHEREAU JeromeV1M
158302h10'44''FERNANDEZ GeoffreyV1M
158402h10'44''NAULET NicolasSEM
158502h10'48''MOREAU VincentV1M
158602h10'50''COLOMER JordiSEM
158702h10'51''DUBOIS ThierryV2M
158802h10'53''AUTET RudySEM
158902h10'55''MAGNERON FrancoiseV1F
159002h10'55''SYLVAIN MyleneSEF
159102h10'59''BABILAERE VeroniqueV1F
159202h11'02''MORIN CelineV1F
159302h11'03''PEYRARD IngridV1F
159402h11'04''RIMBAUD NathalieV1F
159502h11'04''BELAUD BernardV2M
159602h11'08''DUFOSSE LucieSEF
159702h11'10''BILLAUD StephaneV2M
159802h11'10''GAGNOL Jean claudeV3M
159902h11'13''BRISSON ValerieV2F
160002h11'13''MARTIN FranckV1M
160102h11'18''CHAROT XavierV1M
160202h11'18''PINAUD PatrickV3M
160302h11'19''COUMONT Jean paulV3M
160402h11'19''SABOURIN DominiqueV2M
160502h11'20''NEEL-AHOUNOU ChristineV2F
160602h11'20''MALLET AgnesV2F
160702h11'26''LOUDUN ManuelV1M
160802h11'26''DESGROPPES KareneSEF
160902h11'28''ROUANET SimonSEM
161002h11'38''CAMUS ChristianV1M
161102h11'46''DRESSE FlorentSEM
161202h11'48''POUZIN Jean lucV2M
161302h11'48''SAINVET JonathanSEM
161402h11'54''GAUTHIER PhilippeV2M
161502h11'55''BRISSON AnneV2F
161602h11'55''BIETRY KillianESM
161702h11'59''FAVRIOU MichelV3M
161802h12'01''BUSSIGNIES ChristopheV1M
161902h12'03''OURVOUAI LudovicV1M
162002h12'04''FOUILLAT NicolasSEM
162102h12'09''CAILLON JulienSEM
162202h12'11''DEVAUCHELLES AuroreSEF
162302h12'11''ETIEN NadegeV1F
162402h12'19''FERRIERO VirginieSEF
162502h12'23''NOURRIGEON FredericV1M
162602h12'24''JUTEAU BarbaraSEF
162702h12'44''BANSARD NinaSEF
162802h12'45''CHEVREAU CarolineV1FAssociation Coureurs De Loches
162902h12'48''GUILLOTEAU StephaneV1M
163002h12'50''BIROT AlexandreSEM
163102h12'50''FRADET SandraSEF
163202h12'51''MAILLET DavidSEM
163302h12'54''MILLET FrancoisV2M
163402h12'54''ROGEON Jean-francoisSEM
163502h12'54''MILLERAND CorinneV1F
163602h12'54''GOYEAU PatrickV1M
163702h12'56''FABIEN CelineV1F
163802h13'01''KROMPHOLTZ SophieSEF
163902h13'05''SEZNEC BenoitSEM
164002h13'05''CHABEAUDIE SandrineV1F
164102h13'09''DURAND AlexandreSEM
164202h13'12''LALU YvesV2M
164302h13'24''BENOIS LoicSEM
164402h13'39''GAUZERE LaurenceV1F
164502h13'41''CAMEDESCASSE SylvainSEM
164602h13'41''AIGUILLON DidierV3M
164702h13'49''DEFAYE ChristopheSEM
164802h13'52''BRAYER ArnaudSEM
164902h13'52''TAM TSI AlfredSEM
165002h13'53''EMRINGER FlorentSEM
165102h13'58''NAUD VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
165202h14'00''BRIAND CelineSEF
165302h14'01''DURAND WilfriedV1M
165402h14'01''BERGOGNER EdithSEF
165502h14'04''CHAMARD ChristianV4M
165602h14'11''DARLES AfiV2F
165702h14'16''CHESNEAU NicolasSEM
165802h14'16''PAPOT FranckV1M
165902h14'24''MERCIER BeatriceSEF
166002h14'25''SIMON SeverineV1F
166102h14'25''GAUTIER NatachaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
166202h14'25''BLEAS MichelSEM
166302h14'26''ROCHE GuillaumeSEM
166402h14'28''DUPUY Anne lucieSEF
166502h14'29''ATTARD CorinneV1F
166602h14'30''MICHAUD LaureSEF
166702h14'30''VIGNAUD YohannSEM
166802h14'35''GODINEAU AngeliqueSEF
166902h14'37''BERTIN MichaelSEM
167002h14'38''LE HIR RobinSEM
167102h14'45''LIVET ChristopheV1M
167202h14'46''ROBIN PhilippeV2M
167302h14'46''BROSSARD MartineV1F
167402h14'46''MONZO VeroniqueV2F
167502h14'48''BERNARDEAU SimonSEM
167602h14'49''HERVOUET BrigitteV2F
167702h14'51''BARBIER BrunoV1M
167802h14'53''PINEAU DavidSEM
167902h15'01''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
168002h15'05''PEROUX SebastienV1M
168102h15'05''PENIGAUD Jean christopheV1M
168202h15'06''MACE ErwanV1M
168302h15'15''DECOOL VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
168402h15'24''POUZET BertrandV1M
168502h15'25''VITRY Marie noelleV1F
168602h15'27''EGEA ManuelV1M
168702h15'29''SARAZIN JeromeV1M
168802h15'37''GIRARD AlexandreV1M
168902h15'46''RIMBAUD MarioV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
169002h15'50''BIETRY MarcelV2M
169102h15'51''GUERIF MalvinaSEF
169202h15'51''SCAILLIEREZ GregoryV1M
169302h15'53''DESMARS FrancoisV1M
169402h15'55''LEK FrancoisV1M
169502h15'58''ROBERT EmmanuelV1M
169602h15'58''LEHNERT TyphanieSEF
169702h15'59''DESRE ValerieV1F
169802h16'02''CARDINEAU HerveV3M
169902h16'03''ARNOU ClemenceSEF
170002h16'04''GICQUIAUD FlorianeSEF
170102h16'04''ARNOU LouisV2M
170202h16'06''BOULE CelineV1F
170302h16'07''DEMAY Jean-michelSEM
170402h16'12''GAUTIER ThierryV2M
170502h16'12''SEBIRE OlgaV2F
170602h16'33''ZAKIEVA MadinaSEF
170702h16'39''AUGIRON MyriamV1F
170802h16'40''BRISSET ChristopheV2M
170902h16'43''RAVELEAU CatherineV2F
171002h16'48''LEVESQUE AnneV1F
171102h16'50''HUORT SandrineV1F
171202h16'50''CAPDEVIELLE FredericV1M
171302h16'53''BABY BeatriceV2FVo2 Bessines
171402h16'58''VIOLETTE FrankV1M
171502h17'02''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
171602h17'03''DECOOL PhilippeV2M
171702h17'05''BITARD MehdiSEM
171802h17'06''BITARD SandySEM
171902h17'17''COUET JeromeSEM
172002h17'17''POIRAULT AlainV2M
172102h17'18''GIRARD VeroniqueV1F
172202h17'18''GUILLOTEAU AnneV2F
172302h17'20''BITARD JacquesV3MOuest Vendee Athletisme
172402h17'21''QUAIREAU PierreV1M
172502h17'24''DUCROC Jean-michelV3M
172602h17'25''BESSON IsabelleV1F
172702h17'25''BLAIS VeroV2F
172802h17'27''BOURDET CatherineV1F
172902h17'30''BUISSON Jean-patrickSEM
173002h17'30''FOUCHE ChloeESF
173102h17'33''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
173202h17'33''MAROT MelanieSEFVo2 Bessines
173302h17'34''GEFFARD DamienSEM
173402h17'35''DAVID BenjaminSEM
173502h17'37''MESMER-DUDONS HerveV2M
173602h17'53''GOINVIC EmmiSEF
173702h18'07''COULONNIER RomainSEM
173802h18'10''BOURDEAU BarbaraV2F
173902h18'35''ROBIN DanyV2M
174002h18'41''BARATON JackyV3MVo2 Bessines
174102h18'57''ROBIN NoelleV1F
174202h19'00''TILLET CelineSEF
174302h19'17''HAMON LaurenceV1F
174402h19'17''DESRE SylvieV1F
174502h19'22''MORTIER NicolasV1M
174602h19'22''GERVAIS ChristianV3M
174702h19'22''BILLARD FredericSEM
174802h19'22''DAL MOLIN PatrickV1M
174902h19'23''LEBRIS ChristianV3M
175002h19'23''LE BRIS LaurianeSEF
175102h19'23''LANCEREAUX SebastienV1M
175202h19'24''LEBARON EvelyneV2F
175302h19'24''BONNIN ArnaudV1M
175402h19'24''LE BARON DominiqueV2M
175502h19'24''DUCHEMIN CorinneV3F
175602h19'25''LEFEVRE SylvainV1M
175702h19'26''CLEMOT HubertSEM
175802h19'26''CANTEAU CecileV2F
175902h19'29''BARIAUD DavidV1M
176002h19'30''VIGNEAU SylvainV1M
176102h19'41''BRABANT AntoineSEM
176202h19'41''BROSSARD AlexandraV1F
176302h19'52''BROSSARD FrancoisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
176402h19'54''TAVEAU NadineV2F
176502h19'54''TAVEAU MathiasESM
176602h19'58''BLANCHARD LaurentV2M
176702h20'02''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
176802h20'06''GORRY BenoitSEM
176902h20'15''GAUTRONNEAU Jean paulV4M
177002h20'16''ALVES MariaV3F
177102h20'22''MAINARD AlexandreSEM
177202h20'27''DELACOUR GilbertV4M
177302h20'27''TRIVIDIC MurielV2F
177402h20'38''BALTAZARD AudreyV1FNiort Endurance 79
177502h20'39''BAST OlivierV1M
177602h20'39''YEKHLEF ToubaSEF
177702h20'50''MEMETEAU BlandineSEF
177802h20'53''REIGNIER SylvieV2F
177902h20'58''MORIN FabriceV1MStade Niortais
178002h21'03''BOUTIN RoxanaSEF
178102h21'03''TANGUY LaurianeV1F
178202h21'07''CUVIER DanielleV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
178302h21'09''DANQUIGNY SandrineV1F
178402h21'15''GOUSSEAU Jean francoisV2M
178502h21'16''CHATELIER ClementESM
178602h21'22''CORNUAU AugustinSEM
178702h21'23''HERAULT DavidV1M
178802h21'23''DURIVAULT-PERROCHEAU SophieV1F
178902h21'32''ZAWADSKI JacquesV3M
179002h21'34''DRAPEAU Jean pierreV2M
179102h21'38''MORISSEAU MartineV2F
179202h21'46''MORINEAU BernardV3M
179302h21'47''LARGEAU ChristineV2F
179402h21'59''ALLIN MathildeSEF
179502h21'59''ALLIN DanyV2M
179602h22'02''LECLERCQ NathalieV1F
179702h22'14''DAMPURE BrunoSEMGroupement Athletique Saujon S
179802h22'25''FUSEAU ChristopheV1M
179902h22'32''ROUGNON GLASSON ElodieV1F
180002h22'32''PALATINI LaetitiaV1F
180102h22'33''SAULNIER HeleneSEFAs Run In Niort
180202h22'33''DABAN Marie heleneSEF
180302h22'40''PORCIELLO BrunoV1M
180402h22'53''CLERGEAU MartineV2F
180502h22'54''BARBER JoelleV3F
180602h22'55''ROUX AlexandrineV1F
180702h22'56''BABY PatrickV2M
180802h22'56''KNEVEZ KarineV1F
180902h23'00''BOSSARD LaurentV1M
181002h23'00''POIREAU FlorenceV2F
181102h23'00''RIVALIERE AlixSEF
181202h23'06''CONNIL NicolasV1M
181302h23'13''MIES ElsaSEF
181402h23'14''MIES NicolasSEM
181502h23'16''ADAM PhilippeV1M
181602h23'17''GRIMAUD PatriciaV1F
181702h23'21''ETIEN ElodieSEF
181802h23'24''HOMMEAU ChantalV2F
181902h23'27''AMIAUD DesireSEM
182002h23'37''BANCHEREAU FrancoisV1M
182102h23'39''CAILLAUD EdouardSEM
182202h23'57''BERTHON KatiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
182302h24'10''ABAIDI JamilaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
182402h24'12''DELL CASE CelineV1F
182502h24'12''DELMARLE AnneSEF
182602h24'13''DRONNEAU MagalieSEF
182702h24'17''BELLIVIER AuroreSEF
182802h24'24''LEGERON RodolpheSEM
182902h24'28''BREMAUD AlexisSEM
183002h24'30''ARNAULT KatyV1F
183102h24'33''MARSAULT ChristineV2F
183202h24'34''GOURMAUD BeatriceV2F
183302h24'34''AYRAULT EstelleESF
183402h24'34''HINCKEL ManonSEF
183502h24'37''LAGARDE DanySEMAthletisme Sud 17
183602h24'37''JOULAIN DavidV1M
183702h24'37''GAILLOT EmilieSEFAthletisme Sud 17
183802h24'42''LAVAUD AlexandreSEM
183902h24'42''GAGNEUR JoelV2M
184002h24'46''BECOT PierreSEM
184102h24'46''AUDINET ChloeSEF
184202h24'46''GAUTHIER EricV2M
184302h24'48''BODIN AlexiaSEF
184402h24'57''MONA AvrilSEF
184502h25'09''BODU StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
184602h25'11''DEMEURANT YannV2M
184702h25'11''SORIN ChristopheV2M
184802h25'41''ROMANTEAU MagaliSEF
184902h26'09''SIMONNEAU AmelieV1F
185002h26'16''BECOT HuguetteV3F
185102h26'18''CHAUVET EmilieV1F
185202h26'20''MARTINEAU LaurentV2M
185302h26'21''LEGER BrunoV2M
185402h26'31''CHIRON NadineV2FGrand Angouleme Athletisme
185502h27'07''PARAT MarieSEF
185602h27'07''DIALLO SambaSEM
185702h27'12''SAVIN Jean philippeV1M
185802h27'15''CHAMBARAUD ValerieSEF
185902h27'25''CHARTIER AdelineSEF
186002h27'29''ENON SophieV2F
186102h27'29''RIBANO FanchonV1F
186202h27'44''REJOU-MECHAIN BertrandV1M
186302h27'45''ROULLOIS PhilippeV2M
186402h27'58''SIMON GabrielleV1F
186502h28'31''GUILLET PatriceV2M
186602h28'33''BONTEMPS MarcV1M
186702h28'46''MANGEARD PeggyV1F
186802h28'46''THOMAS EricV2M
186902h28'51''HACENE RachidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
187002h29'04''SAMSON ClaireSEF
187102h29'17''SAHLI ZakiaV2F
187202h29'28''POINT ThierryV2M
187302h29'28''RICHARD OceaneSEF
187402h30'00''VIEL CatherineV2F
187502h30'41''PARRY PierreV2M
187602h30'50''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
187702h31'05''BROSSIER DamienV1M
187802h31'09''POINFOUX StephanieV1FVo2 Bessines
187902h31'42''CHAUVIN SophieV1F
188002h31'50''CASTRO RobertoV2M
188102h32'02''DELION PascalV1M
188202h33'02''JABOUILLE EmmanuelleV2F
188302h33'05''LEGROS SergeV3M
188402h33'42''VIGER ArnaudV2M
188502h33'48''FERCHAUD ChristineV2F
188602h33'50''BAZIREAU ValerieV2F
188702h34'42''LIERE MorganSEM
188802h35'09''GAILLARD ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
188902h35'44''BALLY DavidV1M
189002h36'26''MARTIN AmandineJUF
189102h36'28''BARIN BriceSEM
189202h36'35''OLIVETTE GregorySEM
189302h38'17''LEROUX ValerieV2F
189402h38'21''MASSA PascalV2M
189502h38'59''MASSA NathalieV2F
189602h39'33''CORMIER EricV1M
189702h39'49''RAMDAME JulieSEFVo2 Bessines
189802h42'21''PERRIN StephaneV1M
189902h42'23''MAURY JessicaSEF
190002h44'24''HUE EmelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !