Classement de 20 km de Montpellier 2017

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'51''AOUAROUAR RedouaneSEMMontpellier Athletic Running C
201h06'40''GARCIA PabloSEMMontpellier
301h06'40''VICENTE LaurentV1MAles Cevennes Athletisme*
401h08'36''AGOGUET DavidSEMMontpellier Athletic Running C
501h09'26''DELALONDE ThierrySEMInterSport Sc
601h09'59''CHOUCHOU AdrienSEMMontpellier
701h10'02''DABLAINVILLE ValentinSEMSollies-Pont
801h10'17''BOUTIN Jean ChristopheSEMCastries
901h11'28''DE STOFFLET RomainSEMAles Cevennes Athletisme*
1001h11'35''GRIS FabianSEMAsph
1101h11'51''ABADI DjilaliV1MS/L Maguelone Jogging
1201h11'56''SERREAU VincentV1MS/L Eveil Mendois Acm
1301h12'07''BASTIDE DiegoSEMAles Cevennes Athletisme*
1401h12'14''RENAULT MaximeSEMMontpellier
1501h12'48''JAMAY FredericV1MSaint Drezery
1601h13'36''MELLET CyrilV1MAsph Triathlon
1701h13'48''GALLE GuillaumeSEMVauvert
1801h14'01''LAULHE Jean-LucSEMAmicale Herault
1901h14'02''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
2001h14'19''ROMERO FredericV1MPerols Footing - Uglow
2101h15'08''MARIE ArnaudSEMAsph Triathlon
2201h15'27''DELERIS DavidV2MAthletisme Lozere *
2301h15'37''BAREAU LucasSEMMontpellier
2401h16'14''BEZIAT BastienSEMMarseille
2501h16'16''STOUFFS AlexisSEMLescar
2601h16'21''LEGRAND BaptisteSEMGrabels
2701h16'21''SIMON FranckV2MAgde
2801h16'27''HAMARD ChristopheV1MMit
2901h16'27''ANTOINE PierreV1MS/L Saint-Mathieu Athletic
3001h16'28''COSTE OlivierV1MLattes
3101h16'28''PANIEGO JeromeV1MMontpellier
3201h16'38''PANIEGO-MARTINEZ RemyESMMontpellier Athletic Mediterra
3301h16'39''TRESSON JordanSEMMont Saint Martin
3401h16'42''DUBOIS StephaneSEMMontpellier
3501h16'44''TORRES PierreSEMTeam De L'Ile
3601h16'46''SOUES BrunoV1MAssociation Sportive D'Hsbc Fr
3701h16'50''FAIVRE CyrilSEMS/L Saint-Mathieu Athletic
3801h16'51''DJEBLI NassimSEMSanofi
3901h16'52''CABLE Pierre-AlannSEMMontpellier
4001h17'04''BLANC JeromeSEMAsph Triathlon
4101h17'15''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon du Pic Teyran
4201h17'16''PERES LaurentSEMMontpellier
4301h17'18''BOUCHER PaulV1MSaint Jean De Vedas
4401h17'25''DECORPS AdrienSEMMontpellier
4501h17'34''AMPHOUX MichelV1MAssas
4601h17'35''PY-BILOT DelphineSEFAles Cevennes Athletisme*
4701h18'18''CAMPS JulienESMClapiers
4801h18'21''CARDI RomainV1MSaint Laurent d'Aigouze
4901h18'24''LAYE FlorianSEMCourir a Fabregues
5001h18'32''MAILLY PatriceV3MMontpellier
5101h18'34''CARLES SamuelSEMPignan
5201h18'35''WRIGHT DuncanV2MAntibes
5301h18'37''CLAUSS FrancisV1MRun In Cres
5401h18'53''JAMMES ArnaudV1MAc Vallee Du Salaison
5501h18'55''BRIANE TheoSEMLaverune
5601h18'59''VIDAL ThomasSEMMontarnaud
5701h19'01''ROBERJOT JoelV1MGigean
5801h19'16''DREYER NicolasSEMTeam Papy Coach
5901h19'19''PILOT AdrienESMVendargues
6001h19'23''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
6101h19'29''CHARLET ThierryV1MCastries Running Club
6201h19'42''ANDRE MathieuSEMLes Renards de Caravette
6301h19'45''MARTINEZ DominiqueV2MS/L Saint-Mathieu Athletic
6401h19'58''ESMSAR AhmedSEMMontpellier
6501h19'58''DEBARGE FredericV1MLe Cres
6601h20'34''FILALI MOUTEI HichameSEMMontpellier
6701h20'37''DA SILVA ARAUJO FRAGA AlfredoV2MLe Cres
6801h20'38''GRANGEON YannESMS/L Athletic Club Montpellier
6901h20'48''DUPOUY AurelieSEFAles
7001h20'49''LESPRIT PhilippeV2MCastries Running Club
7101h20'53''RAMBEAU Jean-PierreV2MPerols Footing
7201h20'53''GILLET VincentSEMTeam de L'Ile
7301h20'57''JALLOT GaelV1MJacou
7401h21'05''RIBOULET CedricV1MMontpellier
7501h21'07''FENOLL EmmanuelSEMTeyran
7601h21'12''BEAURAIN LeonardSEMTeyran
7701h21'14''BENBYI ChristopheV2MTeam Grammont
7801h21'14''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
7901h21'16''THIENOT StephaneV3MMontpellier Athletic Mediterra
8001h21'20''MINE OscarESMMontpellier
8101h21'37''MORICHELLI ThomasSEMTourbes
8201h21'40''FAZZINO LaurentV1MMontpellier
8301h21'46''DURAND KevinSEMMontpellier
8401h21'58''ROGER SebatienSEMCournonterral
8501h22'00''MENNELLA JeromeSEMMauguio
8601h22'01''BOUYLAGHMAN KouiderV2MKb Running
8701h22'01''PIERSON RemiSEMMontpellier
8801h22'03''COULY EmmanuelSEMVo2 Triathlon Montpellier
8901h22'20''GALABRUN SylvainSEMSussargues
9001h22'29''MIRHZER AbdelV2MAcm
9101h22'39''REMOND NoukSEMRenards de Caravette - Elceka Karting
9201h22'42''MANETTI MathieuSEMCroco d'Airain Nimes Triathlon
9301h22'50''MASSOL VincentV1MSaint Gely du Fesc
9401h22'50''BASPEYRE JeanV1MSports Loisirs Culture Ffa
9501h22'52''REYNES AntoineSEMMontpellier
9601h22'59''GIMENEZ NicolasSEMLezignan Corbieres
9701h23'01''CHABERT FredericV1MGrabels
9801h23'09''GUIRAND LaurentSEMMontpellier
9901h23'16''VAN SCHOORISSE LucasSEMMontpellier
10001h23'17''ALLEGRE ThierryV2MS/L Athletic Club Montpellier
10101h23'18''NABHOLZ NicolasSEMMontpellier
10201h23'22''FUZIER OlivierV2MLodeve Marathon
10301h23'23''FABRE PierreSEMSigean
10401h23'24''ARNAL GauthierSEMLa Cavalerie
10501h23'27''LAGAHE HenriV2MBarcelonnette
10601h23'37''BERENGUER ChristelleV1FTemps Course
10701h23'37''DUBUIS AlexisJUMCastelnau Le Lez
10801h23'38''FABRE GerardV2MCouiri A Fabregues
10901h23'48''SOUCHOIS ManuelV1MS/L Saint-Mathieu Athletic
11001h23'50''DAHON Jean PhilippeV1MGanges Court
11101h23'50''MAUREL ChristopheV2MSaint Gely Du Fesc Athletisme
11201h23'55''NUNES PhilippeV1MAigues Vives
11301h23'56''PAGEAU PierreSEMMontpellier
11401h23'59''LAGNEAU ChristopheV3MMontpellier
11501h24'08''GIMILIO FredericV2MHoriba Medical
11601h24'10''CHARBONNIER VereneV1FMontpellier
11701h24'15''ZAPATA GuillaumeSEMCs Ternes Paris Ouest
11801h24'22''MATEOS JulienSEMBrest
11901h24'37''LEDER DenisSEMAscp Melox
12001h24'38''SOSSOU FrankSEMLille
12101h24'50''COSTE AlexandreSEMMontpellier
12201h24'54''FRANCOIS PierrelucSEMS/L Asar Corbieres Mediterrane
12301h25'01''MORCILLO SamuelV1MClapiers
12401h25'03''VIMAL BenjaminSEMLe Bouscat
12501h25'11''ANFOUSSI AlexV2MMontpellier
12601h25'19''LOMBARD D'ESPEREL NicolasSEMCorconne
12701h25'20''GIL FredericV2MPerols Footing
12801h25'20''DAVOURIE StephaneV1MPerols Footing
12901h25'27''DEBARD StephaneV1MSaint Mathieu De Treviers
13001h25'34''MOUNET BenjaminSEMMontpellier Agglo Triathlon
13101h25'52''CHAUVIN PatrickV3MMontpellier
13201h26'03''CALVAYRAC DidierV1MWild Team Triathlon
13301h26'04''MARGAT ThibautSEMRouen
13401h26'05''LEFEBVRE BriceV1MMontpellier
13501h26'05''LIBOUREL GillesV2MCastries Running Club
13601h26'07''ROBERT SebastienSEMMontpellier
13701h26'08''GAUDICHEAU MickaelSEMLattes
13801h26'14''HOUARD XavierV1MArchers du Roy Guillaume
13901h26'36''HREBICEK MelanieSEFMarguerittes
14001h26'43''BRUNEL LucV1MAthle Nimes 30
14101h26'53''MELLET Jean-ChristopheV2MMontpellier
14201h27'05''LACAUT BenoitV1MGrande Motte Triathlon
14301h27'11''ANDRIEU PhilippeSEMLattes
14401h27'14''VALERY OlivierV1MRun In Cres
14501h27'20''VALANCOGNE FrancoisV2MCastelnau Le Lez
14601h27'22''LAVIGNE HerveV2MMontpezat de Quercy
14701h27'22''DOS SANTOS PierreV1MMontpellier
14801h27'22''FERNANDEZ FabriceV1MCavigal Nice Triathlon
14901h27'25''GOFFINET JulienSEMAigues-Mortes
15001h27'26''GILLET CorinneV2FCourir A Beaucaire
15101h27'48''VILMAIN LudovicSEMAsph Triathlon
15201h27'53''TEYSSOT BastienSEMMontpellier
15301h27'53''PONT FredericV2MFwp
15401h27'55''LE GOFF AntoineSEMCastelnau Le Lez
15501h27'56''GRAULOU JonthanSEMMauguio
15601h27'59''FONTAINE VincentV1MEcg Pignan
15701h28'01''CHALIER MatthieuV1MCastelnau
15801h28'02''KACHOU AliV2MMontpellier
15901h28'06''AKEVA AgnesSEFMontpellier
16001h28'07''BOYER GerardV1MLattes
16101h28'16''HUGUET MaximeSEMGrabels
16201h28'24''OLLIER StephaneV1MCap Melgueil
16301h28'24''BELLINA GuillaumeV1MSaint Gilles
16401h28'25''BOUSSOUFA FaridV1MMontpellier
16501h28'29''GONZALEZ PatriceV1MJacou
16601h28'30''CHABALIER DavidV1MSaint Jean De Cornies
16701h28'37''SAMSON SebastienSEMSaint Aunes
16801h28'38''FARGEOT JeromeV1MMauguio Carnon Athletisme
16901h28'43''FOLTZENLOGEL FrancoisSEMSaint Paul et Valmalle
17001h28'44''MANGEONJEAN EddyV2MS/L Maguelone Jogging
17101h28'49''MARSAL BenjaminV1MLe Cres
17201h28'50''DIDELOT GregoryV1MLoups Occitans Generation Sed
17301h28'58''MAINCENT Pierre-FrancoisV1MMat Montpellier
17401h28'59''EMONET ThierryV1MMontpellier
17501h29'01''GARNIER RemySEMLyon
17601h29'02''CORBI Jean-BaptisteSEMLokomotiv Miramas Triathlon
17701h29'02''GAVEAU PhilippeSEMVendargues
17801h29'04''PONJOL Le GregSEMSete
17901h29'06''GANDOUIN CharlineSEFNight Run Montpellier
18001h29'07''SANDEAUX BernardV1MCourir a Juvignac - Les Sonneurs
18101h29'09''ALEXANDRE EdgarV1MPerols
18201h29'10''COMBESCURE JeromeV1MS/L Saint-Mathieu Athletic
18301h29'11''BRIENS LaetitiaSEFMontpellier
18401h29'16''DEMAU CorinneV2FAix Athle Provence*
18501h29'17''BOURREL AlainV4MS/L Saint-Mathieu Athletic
18601h29'27''LERAY FrantzV2MDream Team
18701h29'38''RIAUSSET SimonSEMPortel Des Corbieres
18801h29'40''PEREZ AlainV2MMontpellier
18901h29'41''GOIFFON FlorentSEMMontpellier
19001h29'48''LUCHAIRE FlorianSEMFabregues
19101h29'50''DOULAT AissaV1MMeze
19201h29'51''BERTHIER LudovicV1MMontpellier
19301h29'52''SAEZ GuillaumeV1MVilleneuve Les Maguelone
19401h29'54''ELHOUNCHI OsmanSEMMontpellier
19501h29'55''GOMEZ OlivierSEMVilleneuve Les Maguelone
19601h29'57''RIZARD ThomasSEMMontpellier
19701h30'05''LEFEVRE LaurentV1MLattes
19801h30'07''LOIZEAU MarineSEFCastelnau Le Lez
19901h30'07''FORES PatrickV2MEntente Cycliste Poussan
20001h30'11''MOURIER DominiqueV2MMontpellier
20101h30'11''HENRIOUX-BOIS FabienSEMMontpellier
20201h30'14''MIGNARD QuentinSEMGuilherant Granges
20301h30'14''FROGER JeromeV2MMauguio
20401h30'16''RAVE AlainV2MCastries Running Club
20501h30'19''BOUSQUET CarolineSEFIstres
20601h30'19''PERBEY FabienV1MMauguio Carnon Triathlon
20701h30'24''CRECHRIOU JeanV1MCastries Running Club
20801h30'25''DELATTRE JonathanSEMMontpellier Triathlon
20901h30'26''GALINDO AndreV2MCastelnau Le Lez
21001h30'27''ROSO RichardV3MVo2 Triathlon
21101h30'29''SAMRI HamidV1MMontpellier
21201h30'31''LOUSSOUARN ChristianV2MCap Saint Gely
21301h30'37''BELLONE BorisV2MLes Angles
21401h30'40''CROLARD MathieuSEMClapiers
21501h30'41''MAUROY ClementSEMMontpellier
21601h30'42''LACOMBE HugoSEMMontpellier
21701h30'44''BELLAYER HuguesV1MBeaulieu
21801h30'47''SKINNER SarahSEFLyon
21901h30'50''VERSAVEAU OlivierV1MMontpellier
22001h30'57''CHIONO JulienSEMMontpellier
22101h30'57''LIABEUF NicolasSEMMontpellier
22201h31'00''GUEDES JackV3MBaillargues
22301h31'08''BRIAL HugoSEMMontpellier
22401h31'09''LEAU SophieSEFNimes
22501h31'11''MENNELLA FabienSEMMauguio
22601h31'12''NAFRAICHEUR ClaudeV3MCroco D Airain Nimes Triathlon
22701h31'16''PICHOIR TristanSEMClapiers
22801h31'17''MASSONE EricV2MOlympique Castelnau Judo
22901h31'18''JULIA FabienSEMBeziers
23001h31'36''CLAUDIC LucasSEMMontpellier
23101h31'40''CAMBON ClementineSEFSaint Gely du Fesc
23201h31'46''BLANCHET AlineSEFMontpellier
23301h31'46''LORILLOUX JonathanSEMToulouse
23401h31'46''SAVIGNAC ThierryV2MSaint Gely Du Fesc
23501h31'52''ROMERO FernandoV1MMontpellier
23601h31'53''THIBAUD RomainESMMontpellier
23701h31'58''SABRIE HerveV2MMeyran
23801h32'02''GAUTIER JeromeV1MSaint Christol
23901h32'05''GRAU Jean-MichelV2MMontpellier
24001h32'06''CHANE-WOR-THY ThierryV1MMontpellier
24101h32'08''NAVARRO JeromeV1MLa Grande Motte Triathlon
24201h32'10''KUTENBERG DennisV1MMontpellier
24301h32'11''ROUZEAU SebastienSEMLyon
24401h32'12''PHILIPPE LionelV1MCastries Running Club
24501h32'12''BORIE PascalSEMSete
24601h32'14''PELAT CedricSEMValleraugue
24701h32'16''ARNOUX HuguesSEMMontpellier
24801h32'17''MEYER PatriceSEMMontpellier
24901h32'19''FRAISSE JacquesV3MMontpellier
25001h32'21''VIGUIER AntoineV1MJuvignac
25101h32'23''FABRE VincentJUMMontpellier
25201h32'24''HOUET SergeV3MClermont Sport Endurance
25301h32'25''MERCIER FlorentV1MSorgues
25401h32'29''LE DAIN AlexisSEMMontpellier
25501h32'29''JUSTON MaximeSEMCompiegne
25601h32'31''PEYROT FredericV2MMontpellier
25701h32'32''DA COSTA DanielV1MSaint Clement de Riviere
25801h32'35''REGIS HuguesV2MPerols Footing
25901h32'36''JOUSSEN PatrickV2MLattes
26001h32'37''LOMBARD Jean-ClaudeV4MAssp Vergeze
26101h32'37''SIMONET TheoSEMMontpellier
26201h32'37''TRABUCHET LudovicV1MCastries
26301h32'41''TRONCOSO ChristopheV2MMontpellier
26401h32'41''COQUERY ClementSEMMontpellier
26501h32'42''LAPLANCHE LoicSEMCastelnau Le Lez
26601h32'48''AOUSTIN QuentinSEMMontpellier
26701h32'49''AMAJOU AbdelhakimV1MBassens
26801h32'50''GHARBI AmalV2FS/L Saint-Mathieu Athletic
26901h32'51''FRANCES AntoineV1MMontferrier sur Lez
27001h32'53''NAVES MaximeSEMCastries
27101h32'54''PREVOST FrancoisV1MMende
27201h32'55''TOUZO AubinSEMSaint-Jean-De-La-Ruelle
27301h32'59''MARTIN ManonSEFMontpellier
27401h32'59''AUSSOURD FabienSEMCastelnau Le Lez
27501h33'06''BOUQUET MickaelV1MS/L Marvejols A Gevaudan
27601h33'08''GUILLEN Pierre-LouisV2MMontpellier
27701h33'11''xx xxSEM
27801h33'12''PEGUET VivienSEMMontpellier
27901h33'12''HAMRAOUI JulienSEMMontpellier
28001h33'13''DUJON SergeV2MSaint-Privat-Des-Vieux
28101h33'16''MATILLO OlivierSEMMontpellier
28201h33'16''IRAND PhilippeV1MBrest
28301h33'20''MARTORELL MathieuSEMMontpellier
28401h33'24''TREVISSOI CyrilV1MMontpellier
28501h33'29''CABROL YohanSEMS/LMaguelone Jogging
28601h33'29''BAILLON XavierV1MMontpellier
28701h33'30''REBOUL RachelV2FLes Bipedes de La Vaunage
28801h33'31''CHALLOT EricV2MMat
28901h33'31''GIRAULT ColinJUMMontpellier
29001h33'32''MONTIEL MichelV2MSaint Clement de Riviere
29101h33'32''SVAHN CharlotteSEFMontpellier
29201h33'36''LOUBET FrancoisSEMMontpellier Triathlon
29301h33'37''MEZIAN RachidV1MVedas Endurance
29401h33'40''DE LACOUR RomeoSEMCadron
29501h33'40''PIBOULEAU GuyV1MHoriba Medical
29601h33'40''CARLES ClaudeV4MStade Rodez Athletisme*
29701h33'43''LAMNAOUAR MustaphaSEMBagnols Sur Ceze
29801h33'49''HOBET SamuelV1MMontpellier
29901h33'55''PROKOP ThibaultSEMLunel
30001h33'55''MARTINEZ JonathanSEMLattes
30101h33'55''LAUTIER OlivierSEMGrabels
30201h34'04''LIARD ChristopheV1MTeyran
30301h34'08''PELAT PatrickV2MSaint-Aunes
30401h34'09''VEZIES MoniqueV2FS/L Maguelone Jogging
30501h34'10''MARTY JeromeV1MMontpellier
30601h34'12''MAIGROT ThierryV2MBellegarde
30701h34'16''PENALVER EmmanuelV2MMontpellier
30801h34'19''PACCOU ClementSEMBeziers
30901h34'20''JUNG GregoryV1MMontpellier
31001h34'20''CLEMENT JeanV3MMontpellier Start Running
31101h34'21''REDAOUNIA SaidSEMMontpellier
31201h34'31''DESBONNETS QuentinSEMMontpellier
31301h34'32''MERIEUX AlainV2MMauguio
31401h34'36''TUAL GautierSEMChauconin Neufmontiers
31501h34'36''PACTOLE Jean-PierreV3MMireval
31601h34'37''LABEYRIE Marie-PierreSEFJogging Castelnau
31701h34'39''JAFFUEL GregorySEMCournonterral
31801h34'42''LADNER YoannSEMAmicale Pharma
31901h34'43''PERROT MatthieuV1MCastelnau Le Lez
32001h34'45''BOLLING NicolasV1MCollias
32101h34'46''BUREAU NicolasSEMCeret
32201h34'48''GOURON MichelV2MFsgt
32301h34'49''VAREILHES-PASCAL GaelleSEFNimes
32401h34'49''ABBAS JonathabSEFCournonterral
32501h34'51''LAHAYE AlainV3MMat Montpellier
32601h34'57''DUJARDIN IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
32701h34'58''PERRIN EricV1MMontpellier
32801h35'02''ESMENJAUD RomainSEMMontpellier
32901h35'05''STOECKLIN EricV2MLattes
33001h35'06''ETCHEBERRY FranckV1MMontpellier
33101h35'15''ROCHE MarcV1MS/L Saint-Mathieu Athletic
33201h35'16''ARJOL EricV1MLes Foulees Pradeennes
33301h35'19''ANGEBAULT NicolasV1MCap Saint Gely
33401h35'20''VITOUX Pierre JeanSEMAix Athle Provence*
33501h35'21''TRENTIN LysSEFMontpellier
33601h35'22''RICHARD PascalSEMCastelnau Le Lez
33701h35'23''JACQUES RegisV1MBezouce
33801h35'26''DOUSSOT DavidV1MJuvignac
33901h35'26''PANIS BenoitV1MClermont Sport Endurance
34001h35'28''DENIME EddyV1MMontpellier
34101h35'31''MAS ChristineV2FLoups Occitans Generation Sed
34201h35'33''GIBAND CaroleV2FFooting Club Barbentanais
34301h35'35''ARNOLD EricV2MCaroux X-Trail
34401h35'35''TORRENT ThibaultSEMCeret
34501h35'39''HAMON RichardSEMLattes
34601h35'40''AUTUORI MickaelSEMMontpellier
34701h35'40''RABATE PhilippeV1MParis
34801h35'42''BODIN ClementSEMMontpellier
34901h35'43''CARRAZE Jean-NicolasSEMJogging Castelnau
35001h35'43''CAYEUX HortenseSEFMontpellier
35101h35'44''MEJAN-FRAISSE Sebastien-SachaSEMHandiSport
35201h35'46''DE SANSONETTI ArnaudSEMMontpellier
35301h35'46''DERIES--GLAISTER LukeESMMontpellier
35401h35'49''DELEU ChristianV2MMeze
35501h35'49''BRENAS ClaudieV2FPignan
35601h35'53''LEDREUX YannickV1MBeaulieu
35701h35'54''STEPHAN YannickV1MMontpellier
35801h35'56''PEROLAT TheoSEMMontpellier
35901h35'58''DIJOL FredericSEMFabregues
36001h36'06''TRIAIRE PatrickV2MLodeve
36101h36'07''DARDIER PhilippeV2MCastries
36201h36'07''GUIRAUD PatriceESMLe Rouret
36301h36'08''WOZNIAK GeoffreySEMDijon
36401h36'09''POULET ValentinSEMMontpellier
36501h36'11''GAUTHIER Jean-FrancoisV2MCourir a Juvignac - Les Sonneurs
36601h36'11''FARIGOULE NoelSEMLunel A
36701h36'11''SENGLAT AlexandreV2MAubais
36801h36'13''PACROT ClementSEMS/L Maguelone Jogging
36901h36'15''RAFFIN LucileSEFSaint Drezery
37001h36'15''COIFFARD DamienSEMGignal
37101h36'17''ROVIRA LouisV2MMontpellier
37201h36'17''FRASSINET WilliamsV1MCastelnau Le Lez
37301h36'18''GOUGA NordineSEMMontpellier
37401h36'22''CORNET StephaneSEMDream Team
37501h36'24''ABERLENC BaptisteSEMMontpellier
37601h36'25''ALLIA RachidSEMMontpellier
37701h36'26''TERRIS GuillaumeSEMMontpellier Triathlon
37801h36'28''HARDY ClaraESFBipedes De La Vaunage/Night Run Montpel
37901h36'34''PERDRIEL Jean-YvesV1MPerols Footing
38001h36'35''DESOLE SylvainSEMMontpellier
38101h36'37''CHEVALLIER StephanieV1FMontpellier
38201h36'37''FULLERTON ChristopherSEMMontpellier
38301h36'38''LAMOUCHE AdrienSEMPrivas
38401h36'39''GENTILE Jean-LouisV1MMontpellier
38501h36'42''COROIR GilV2MAsptt Clermont Athletisme
38601h36'43''GROSMAIRE FERRER LidwineV1FAmicale Pharma
38701h36'43''VICHERD SebastienV1MPignan
38801h36'45''GUILLORE SimonSEMMontpellier
38901h36'46''BLANCHETON ValerieSEFMontpellier
39001h36'48''GONZALEZ DanielSEMMontpellier
39101h36'48''BAYET FlorentSEMMontpellier
39201h36'48''FUMOSO GerardV2MAssas
39301h36'49''WHELAN NiallV1MMontpellier
39401h36'55''CAMBON StephaneV1MMontpellier
39501h36'58''BOUYER CyrilleV2MPaulhan
39601h36'59''LAVEAU FranckV2MLattes
39701h37'00''AUMONT AymericSEMOrleans
39801h37'00''DE CRUZ NadineV2FS/L Athletic Club Montpellier
39901h37'00''COSTE BastienSEMMontpellier
40001h37'01''TARROUX ArnaudSEMJogobonito
40101h37'03''MUSY EmmanuelV1MMontpellier
40201h37'03''TESTUD MariusJUMSaint Genies de Malgoires
40301h37'04''BAYOT MathieuSEMMontpellier
40401h37'04''POLOSSAT KevinSEMMontpellier
40501h37'08''LARUE ClaudeV3MMudaison
40601h37'10''SERRE HuguesV1MMontpellier
40701h37'12''CHATENET BenoitV1MMontpellier
40801h37'14''NAVES EricV2MCastries Running Club
40901h37'14''NAVES MathildeESFCastries Running Club
41001h37'27''CLAPAREDE LudovicSEMTeyran
41101h37'28''GONZALEZ AlainV2MCyclo Club Castries
41201h37'34''BOSSAERT MathieuV1MMontpellier
41301h37'34''FRANCOIS WillyV1MMontpellier
41401h37'35''VALLI JeromeV1MPerols
41501h37'35''BERNAL ChristopheV1MFabregues
41601h37'37''SANTONI Sarah-CheyenneESFNimes
41701h37'39''ACADINE Jean LuderceV1MCastelnau Le Lez
41801h37'40''MEREA LaurentV1MSaint Gely du Fesc
41901h37'43''BONNET UgoSEMToulouse
42001h37'45''JOURDAN RenaudV1MSaint Clement de Riviere
42101h37'50''ROUX KevinSEMVauvert
42201h37'52''ANTOINE PhilippeV2MMontpellier
42301h37'53''MENEBOO MathieuV1MSaint Gely Du Fesc
42401h37'55''QUAI GhislainSEMMontpellier
42501h37'56''SAHUC GabrielSEMLattes
42601h38'02''DE LA ARENA PabloSEMMontpellier
42701h38'05''TANNE MarionSEFSaint Martin De Londres
42801h38'06''SCHMITT LaurentV1MGrabels
42901h38'07''ROQUEFORT FlorianSEMNimes
43001h38'10''COUDRAY AdrienSEMMontpellier
43101h38'12''RIGAL FlorianSEMMauguio
43201h38'15''MAROTO EricV1MMontpellier
43301h38'18''MORIN PascalV2MMollets Petillants
43401h38'19''ARTACHO JeanV1MFrontignan
43501h38'21''PLANCHOT WilfridV1MMontpellier
43601h38'22''CHIAVASSA MathieuSEMMontpellier
43701h38'23''TESTU LouisSEMTours
43801h38'23''GUIBERT GuillaumeSEMMadaillan
43901h38'24''CISSE BadaraV2MVendargues
44001h38'26''ALBERT FlorentV1MPalavas Les Flots
44101h38'32''REBOUL DanV1MSaint Gely du Fesc
44201h38'33''DE LECUBARRI AgnesV1FPerols
44301h38'33''CREA BenjaminSEMMontpellier
44401h38'33''DOINEAU Jean-CharlesV1MLattes
44501h38'36''RONCARI GermainV2MLattes
44601h38'40''TUR BenoitV1MCastelnau Le Lez
44701h38'42''VO StephanieSEFAujargues
44801h38'43''SALESSE PierreV1MMontpellier
44901h38'43''MIGOM MarjkeV1FMontpellier
45001h38'48''DONIES MarieV1FOn N'Attend Pas Patrick
45101h38'48''GUIRAO DorianSEMPortiragnes
45201h38'49''RESCANIERES JeromeV1MPalavas Les Flots
45301h38'49''LETURGIE VincentV2MEcg Pignan
45401h38'50''TOMAS RachelSEFS/L Maguelone Jogging
45501h38'52''BRISSON Jean FrancoisV1MSaint Jean De Vedas
45601h38'54''HARCHE GillesSEMDucey
45701h38'57''FAGES FlorianSEMServian
45801h38'58''LEONARD RenaldV1MRedessan
45901h39'00''DE LA PAZ ArnaudSEMSaint Andre de Sangonis
46001h39'04''FONTANIEU Jean MichelV2MCap Melgueil
46101h39'05''HANH ThereseV1FMontpellier
46201h39'05''SAVOURNIN RubenSEMMontpellier
46301h39'06''GENRE GRANDPIERRE BenjaminESMMontpellier
46401h39'07''FRANZESE AntonySEMLe Cres
46501h39'10''DAVID GregoireSEMMontpellier
46601h39'11''CASIN ElioSEMSaint Hippolyte du Fort
46701h39'11''CHOTKAN MarcV1MMontpellier
46801h39'12''RADIN AlexisSEMLattes
46901h39'12''LE QUELLEC YannickV1MGrabels
47001h39'13''FERRAL NOGUEIRA IreneSEFMc Nimes
47101h39'13''DEHOUSSE NicolasV1MCap St Gely
47201h39'15''RIBERA GillesV1MRun In Cres
47301h39'18''BANYOLS AndreaSEMMontpellier
47401h39'19''ABBA MOUSSA DaoudaV1MMontpellier
47501h39'23''BRISSEAU JohanV1MSanofi
47601h39'24''SOULLIER GuillaumeSEMMontpellier
47701h39'25''PIGNARD GeromeV2MMontpellier
47801h39'28''NGUYEN HUYEN JohnnySEMSaint Gely Du Fesc Athletisme
47901h39'29''FERNANDEZ ChristeV1FBoujan sur Libron
48001h39'31''AUGE YvesV2MAssas
48101h39'32''LABADIE LaurentSEMMontpellier
48201h39'33''MARCE MargauxSEFMontpellier
48301h39'35''ORTIGOSA LIAZ IsabelleSEFMontpellier
48401h39'36''BARET JimmyV1MMontpeyroux
48501h39'37''AUREL DamienSEMTriathlon Catalan
48601h39'37''FORICHON StephaneV1MPerpignan
48701h39'39''PARMENTIER DominicV3MMuc Velo
48801h39'40''GLEN ErickV2MAtp Saint Gely
48901h39'41''ALDEBERT SabineV2FBlagnac
49001h39'43''SALABERT DavidV1MPpcp
49101h39'45''CHABERT FranckV2MAthle Loisir Pizancon
49201h39'46''HENRI PaulineSEFAmicale Pharma
49301h39'48''PLANS FabriceSEMBeziers Cheminots Athletisme M
49401h39'52''TASTA MarcV1MMontpellier
49501h39'53''CAVALADE QuentinV1MCastelnau Le Lez
49601h40'03''BERTRAND PaulESMMontpellier
49701h40'03''PODEVIN JeromeV2MPerols Footing
49801h40'04''TONNON Pierre LaurentV2MS/L Vedas Endurance
49901h40'07''AUDINOT FredericV1MMontpellier
50001h40'08''LEGER FredericSEMMontpellier
50101h40'08''LORA RONCO HerveV2MSaint Marcel Les Sauzet
50201h40'09''MORCHIKH MehdiSEMMontpellier
50301h40'11''PONSART MichelV2MLe Bol d'Air Gignacois
50401h40'16''AYMARD StephaneV1MMontpellier
50501h40'18''HENNECHART WilliamSEMFrontignan
50601h40'22''ALBRECHT BenoitV2MSaint Gely du Fesc
50701h40'23''MARTY OlivierSEMMontpellier
50801h40'24''GRAGEZ LaurentV1MMontpellier
50901h40'26''LE PRADO FabienneSEFS/L Maguelone Jogging
51001h40'26''AUGUSTY FrancisV4MMontpellier
51101h40'29''JEGO LucasSEMMontpellier
51201h40'30''ROINARD AngeliqueSEFMontferrier sur Lez
51301h40'34''LASSERRE GRACY CoralieSEFMontpellier
51401h40'35''REDOULES JeremySEMLattes
51501h40'35''UNAL BenoitV2MClermont Sport Endurance
51601h40'37''ROQUES GuillaumeSEMLodeve
51701h40'38''QUESADA StephaneSEMSaint Just
51801h40'39''CASIN FranckV2MSaint Hippolyte du Fort
51901h40'43''DUBUIS MarjorieV1FCastelnau Le Lez
52001h40'45''PIC StephaneV1MAmicale Herault
52101h40'50''HANCY GuillaumeV2MNailloux
52201h40'50''PRAZ ChristopheV1MMontpellier
52301h40'52''CONESSA HerveV2MLunel A
52401h40'56''BINET OlivierV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
52501h40'56''GUIDICELLI DominiqueV1MVabres L'Abbaye
52601h41'04''CAMMAL NathalieV1FLunel A
52701h41'08''CAQUET HermineV1FS/L Athletic Club Montpellier
52801h41'08''PONSEILLE BenoitV1MMontpellier
52901h41'13''REDON Jean LouisV3MAgde
53001h41'17''CLAUDON FredericV1MMontpellier
53101h41'17''SOUSSANA JacquesV4MMontpellier
53201h41'20''BELTRAN BrunoV2MJacou
53301h41'21''PRUGNARD LaurentV1MMauguio
53401h41'24''CHAPELLE VirginieV1FCourir A Aigues Mortes
53501h41'27''GUILBAUD JulienSEMHerbignac
53601h41'28''COPEAUX JeanSEMTalant
53701h41'29''MINE ArnaudV3MMontpellier
53801h41'30''VALLIER EricV1MMontpellier
53901h41'31''SIMORRE JeromeV2MMontpellier
54001h41'33''GOUVERNET PatriciaV2FCalvisson
54101h41'35''PATTUS SamuelSEMMontpellier
54201h41'37''VERNEUIL AudeV1FAssas
54301h41'38''PUCHE PierreV1MMontpellier
54401h41'38''MICHEL ChristopheV1MAmicale Cd34
54501h41'39''BOUTIN TimotheeSEMMontpellier
54601h41'40''PINNEY JonathanSEMMontpellier
54701h41'42''HAMOU JudicaelSEMMontpellier
54801h41'42''PAGES LaurentV1MRun In Cres
54901h41'44''GENEVAUX PhilippeSEMHoriba Medical
55001h41'44''BOUHLALI CamalSEMCastelnau Le Lez
55101h41'44''LAVERRAT JeromeV2MLe Cres
55201h41'47''BELLEVILLE SergeV1MMontpellier
55301h41'47''REIGNIEZ AlissonSEMCastelnau Le Lez
55401h41'49''OLIVER Pierre-MichelV2MGif Sur Yvette
55501h41'51''FABRIES DominiqueV2MMontpellier
55601h41'52''PLISSON FredV1MFabregues
55701h41'53''BLANCHARD JeremySEMClapiers
55801h41'54''LEGALL Jean-LucSEMMireval
55901h42'00''VALLES MarieV1FMende
56001h42'01''BOURRIE FrancoisV1MRun In Cres
56101h42'01''FOUGERE VeroniqueV1FMarsillargues
56201h42'02''SAUVAGE GuillaumeV1MMontpellier
56301h42'04''CHAUVEAU ElisabethV2FLes Angles
56401h42'10''MIRAGLIA LaurentV2MBourg Les Valence
56501h42'11''JAMOT Jean-PaulV3MLes Angles
56601h42'11''CHAULIAC FabriceV2MGrabels
56701h42'12''SCHALLER MaelleSEF
56801h42'17''TOUAHRI HamidV3MMontpellier
56901h42'18''MASSE LucieSEFToulouse
57001h42'19''VENET NansSEMParis
57101h42'20''LUSVARDI JeremySEMPerols Footing
57201h42'21''BRUN Jehan-BernhardSEMAles
57301h42'22''ROSINSKI RemiV1MTeam de L'Ile
57401h42'22''FERREIRA RODRIGUEZ LiamJUMMontpellier
57501h42'23''LANG PhilippeV1MCastelnau Le Lez
57601h42'27''SIMON JorisSEMMontpellier
57701h42'31''DARTUS FannySEFReynes
57801h42'34''CAMPS LaurelineSEFCanet
57901h42'37''DANIEL LaetitiaSEFAles
58001h42'37''CLAPIE PierreV2MVedas Endurance
58101h42'41''TAVOILLOT GuilhemSEMSaint Jean De Vedas
58201h42'42''AINAOUI AichaV1FClermont Sport Endurance
58301h42'42''DOUDET NicolasSEMMontpellier
58401h42'42''FAURE JeromeSEMPignan
58501h42'44''RAZIGADE NicolasSEMMontpellier
58601h42'46''RAZIGADE AlainV1MMontpellier
58701h42'46''RIPOLL AnthonySEMLodeve
58801h42'47''BASTIDE Jean-LouisV3MMontferrier Sur Lez
58901h42'48''BOUDET VincentV1MMontpellier
59001h42'50''RYCKEWAERT AntoineSEMMontpellier
59101h42'50''DUBUC BenjaminSEMGrabels
59201h42'51''NEGRAIL ThomasV1MAdidas Running Partners
59301h42'53''ROGATI LaurentV1MLe Cres
59401h42'57''ARAZO ThomasSEMVilleneuve Les Maguelone
59501h42'59''FARKAS SabrinaV1FAcna
59601h43'01''MARTYN EmmanuelV1MMontpellier
59701h43'03''ZAIM BarthaV3FCap Melgueil
59801h43'06''MENARD NicolasSEMAigues Mortes
59901h43'06''DESGOUTTES FrancoisV2MLunel A
60001h43'08''BAYLE MorganeSEFAmicale Pharma
60101h43'10''TRIFILIO Jean-MichelV2MVedas Endurance
60201h43'11''CHRISTOL JeromeV1MMontpellier
60301h43'14''KUBIAK MichelV2MS/L Saint-Mathieu Athletic
60401h43'16''DUBUIS DenisV1MCastelnau Le Lez
60501h43'19''DE BOUSSAC HuguesSEMPrades Le Lez
60601h43'19''VEYRUNE Jean-LucV2MSaint Gely Du Fesc Athletisme
60701h43'30''BARBERA ThomasSEMHappy Beer Time
60801h43'32''TESTE MargotSEFLunel
60901h43'32''SILVESTRE CedricV1MAspm
61001h43'35''PHONEMY FrancoisV2MBouillargues
61101h43'38''ALLY KatharinaV2FMontferrier sur Lez
61201h43'39''DRIDI HaikelSEMMontpellier
61301h43'40''XX xxSEM
61401h43'42''JULIEN ArnaudV1MMontpellier
61501h43'42''LE STUM RobertV2MMontpellier
61601h43'43''PONSEILLE GuillaumeV1MMontpellier
61701h43'44''VACHON-SAPEDE GregorySEMMontpellier
61801h43'45''RIGAL StanislasSEMMontpellier
61901h43'46''LOURDOU EmmanuelV1MMauguio
62001h43'48''MARTIN MathieuSEMClapiers
62101h43'49''JANVIER Paul-EdouardSEMCastelnau Le Lez
62201h43'50''DECHAUD HerveV2MJogging Castelnau
62301h43'54''HEBRARD AymericSEMFlorac
62401h43'55''MONTEILLET ThomasV1MMontpellier
62501h43'57''FATOUT JulienSEMLattes
62601h43'57''SANCHO COMES GabrielSEMAsph
62701h44'00''GAILLARD NicolasV1MSaint Gely Du Fesc
62801h44'01''ARTIS JulieSEFMontpellier
62901h44'01''HENNEMAN PascalV1MMontpellier
63001h44'02''FILLE LaurenceV1FTri Run Frontignan
63101h44'04''REYGNIER PhilippeV2MMontpellier
63201h44'05''ALIBERT CharlineSEFBoulogne-Billancourt
63301h44'08''ESMNAGE RenaudV1MClapiers
63401h44'09''BERTRAND EmmanuelleSEFMontpellier
63501h44'14''BAUTISTA BALLESTEROS Juan AntonioSEMMontpellier
63601h44'16''DEBIEVE AlainV2MLunel A
63701h44'18''DUBUS BenoitV1MMauguio
63801h44'20''RAMOS LaurenceV1FS/L Athletic Club Montpellier
63901h44'21''DESREUMAUX AnaisSEFNimes
64001h44'22''PASSALACQUA YvesV3MPerols Footing
64101h44'22''GORRY VincentV2MPerols
64201h44'26''LAMBERT PascalV2MSardan
64301h44'28''CAILLAT-GRENIER Jean-MarcV1MEcg Pignan
64401h44'32''COLOMB DenisSEMMontpellier
64501h44'33''BOYER ChristopheV1MBoujan sur Libron
64601h44'34''LECOMTE JoffreyESMMontpellier
64701h44'36''ROCHE MathieuSEMMontpellier
64801h44'39''MARET AlbineV1FEcg Pignan
64901h44'39''BOURDON SamuelSEMCourir a Juvignac - Les Sonneurs
65001h44'39''JOURDAN RomainSEMLe Cres
65101h44'40''BOURDON SylvainSEMBailly Romainvilliers
65201h44'40''MONNET RichardV3MCAP Ouveillan
65301h44'42''PROTHEAU RomainV1MParis
65401h44'43''BIBAL MarcSEMMontpellier
65501h44'43''HEMON YannickV2MVedas Endurance
65601h44'44''GENTILINI ChantalV2FMontpellier
65701h44'45''DURAND OlivierV1MMontpellier
65801h44'46''DODILLE DamienSEMLa Grande-Motte
65901h44'47''LARGUIER CarineSEFSaint Genies Des Mourgues
66001h44'48''MARCHADIER SebastienSEMLoups Occitans Generation Sed
66101h44'50''BOISSIN BernardV2MMontpellier
66201h44'52''PEREZ SebastienV1MAmicale Pharma
66301h44'54''PERROCHIA GuillaumeV1MLattes
66401h44'56''FYAD CyrilleV1MSaint Martin de Londres
66501h44'59''CROCIANI EmmanuelleV1FAles
66601h45'01''LLOUQUET MagaliV1FBompas
66701h45'03''REIX FrancoisV3MSaint Gely du Fesc
66801h45'03''REIX MatthieuSEMSaint Gely du Fesc
66901h45'06''SIAUVAUD JulienSEMPerols
67001h45'07''BERENGUIER ThierryV3MVedas Endurance
67101h45'07''DUVAL YannickSEMMontpellier
67201h45'10''DEFRETIN NicolasSEMMontpellier
67301h45'12''POUJADE GuillaumeV1MWild Team Triathlon
67401h45'13''ARDISSON ChristopheSEMLattes
67501h45'14''ASSMANN AndreasV3MAcl Lattes
67601h45'19''CORTADE Jean MichelV2MMauguio
67701h45'22''DHELIE ChristopheV2MSaint Martin de Valgalgues
67801h45'24''LAFOURCADE DidierV2MVailhauques
67901h45'27''GRIMAUD AlainV2MFabregues
68001h45'28''BOUMAIL SoniaSEFMontpellier
68101h45'32''FAVROT CelineSEFSaint Ismier
68201h45'34''BUFFE BenjaminSEMCastelnau Le Lez
68301h45'34''PIALOT CyrilV1MMontpellier
68401h45'36''DUFOUR SolangeV1FMontpellier
68501h45'36''MULLER DavidSEMCastelnau Le Lez
68601h45'37''PATEUX Aloyse DavidV3MClermont Sport Endurance
68701h45'38''PAPINEAU JeromeSEMLe Grau du Roi
68801h45'38''POUJOL OlivierSEMBeauvoisin
68901h45'42''POUJOL CarolineV1FBeauvoisin
69001h45'45''LAURAND XavierSEMMontpellier
69101h45'45''CHATRY DominiqueV2MNimes
69201h45'45''MALZAC FabienSEMMontarnaud
69301h45'46''MICHALET JulesSEMNight Run Montpellier
69401h45'46''BARRABES CelineV1FMontpellier
69501h45'46''AMENGUAL RomainSEMGrabels
69601h45'46''JORDAN-MEILLE JohannaSEFNight Run Montpellier
69701h45'47''LINSOLAS LoicSEMChateaurenard
69801h45'47''JULIEN FredericV2MMontpellier
69901h45'48''BAYLE GuillaumeSEMMarseillan
70001h45'48''VOLTA MarcV2MSaint-Aunes
70101h45'48''LEFALHER GeorgesV1MBoujan sur Libron
70201h45'49''MENANT FrancisV1MMontpellier
70301h45'49''DELAYE PhilippeV1MMontpellier
70401h45'49''AUDINOT VincentV1MAcl Lattes
70501h45'50''HUGLA JulienSEMMontpellier
70601h45'51''THOMASSIN AmandineESFToulouse
70701h45'53''CASIN AurianESMSaint Hippolyte du Fort
70801h45'54''BASCOU FlorentSEMEspira de L'Agly
70901h45'54''RODRIGUEZ RomainSEMCastelnau Le Lez
71001h45'55''LECHAT AmelieV1FMontpellier
71101h45'58''AMBROGGI AureliaSEFMontpellier
71201h46'03''DEUTSCH VinecentV1MCastelnau Le Lez
71301h46'03''BEAUTE FrancoisV2MTeyran
71401h46'05''LAURENT PaulineSEFTours
71501h46'07''NIEL LaureSEFCourir a Juvignac - Les Sonneurs
71601h46'07''HUARD PatrickV2MLes Foulees Pradeennes
71701h46'09''VAN RIESEN AnnikaJUFCourir a Juvignac - Les Sonneurs
71801h46'12''VILLECHAISE DavidV1MMauguio
71901h46'12''CARTOUX CedricSEMPerols
72001h46'18''PIQ BernardV3MNimes
72101h46'20''BRESCIANI ChristopheV2MMarsillargues
72201h46'20''FRANCES AlainV2MMontpellier
72301h46'25''COMBES LaurentV1MLattes
72401h46'26''HALBAUT StephaneV2MPerols Footing
72501h46'27''FERRAND CarmelitaV2FPerols Footing
72601h46'27''FERRAND FranckV2MPerols Footing
72701h46'27''BONAFOS RomainV1MPerols Footing
72801h46'28''GUINOT PierreV3MPerols Footing
72901h46'29''MONTELS-TARGUES BriceSEMMauguio
73001h46'29''PAILLARD ChristopheV2MPerols Footing
73101h46'31''GIRAULT IvanESMMontpellier
73201h46'31''MARGAIL MatthieuSEMAlenya
73301h46'32''SAVOURNIN LucV2MSaint Marcel Les Sauzet
73401h46'41''CAUBEL LauretteV2FCap Melgueil
73501h46'43''LEGROS PaulineSEFMauguio
73601h46'43''SELCER YaelSEFMontpellier
73701h46'44''MILHE JulienSEMMauguio
73801h46'52''LACOSTE FabriceV1MMontpellier
73901h46'53''GUIZARD LaurentV1MBrignais
74001h46'53''MARTA PhilippeV1MSainte-Foy-Les-Lyon
74101h46'53''LACAM NathalieSEFVedas Endurance
74201h46'54''GARCIA DavidV1MEcg Pignan
74301h46'54''COLOMB AllanSEMMontpellier
74401h46'56''KACHOU MhamedV1MMontpellier
74501h46'57''HEINRICH OliviaV1FLes Collegues 48
74601h46'57''FERDIER GuillainSEMMontpellier
74701h47'00''CLEMENT AnneV2FMontpellier Start Running
74801h47'02''TONIN PhilippeV1MVauvert
74901h47'03''ROUANET ElodieSEFUsa Triathlon
75001h47'04''AMIEL FlorianSEMVilledubert
75101h47'05''HANSEN OlivierSEMCollebres
75201h47'06''HANSEN MathieuSEMLattes
75301h47'06''ZERABIB HamzaSEMMontpellier
75401h47'08''MAYRAN CharlySEMLe Cres
75501h47'09''PAGES CecileV1FRun In Cres
75601h47'10''VOISIN Pierre-AlainSEMJuvignac
75701h47'11''STOTE RomaneSEFMontpellier Triathlon
75801h47'14''BIZZINI GerardV3MVic La Gardiole
75901h47'14''RICAUD CedricSEMSussargues
76001h47'15''LINHART HubertV2MMauguio
76101h47'15''FROMAGET MaelV1MMarguerittes
76201h47'16''MIRALLES VirgileV3MAvignon Le Pontet Triathlon
76301h47'16''BORTOT ChristianV2MEclr Marathon
76401h47'16''BORTOT LauraSEFMontpellier
76501h47'18''TERRAL AndreV2MVilleneuve Les Beziers
76601h47'19''LEVEZIER KevinSEMSaint Mathieu de Treviers
76701h47'21''THIERY FlorentV1MNimes
76801h47'22''ANDINE BenjaminV1MJacou
76901h47'23''MAUGER LisaSEFMontpellier Triathlon
77001h47'24''FAYOS LaurentV1MVauvert
77101h47'27''WAGNON SylvainV2MS/L Athletic Club Montpellier
77201h47'29''GARCIA PierreV3MSaint Julien de Peyrolas
77301h47'30''GIRARD MimiV3FSaint Gely Du Fesc Athletisme
77401h47'30''MOINARD TristanV1MMontpellier
77501h47'31''JAMME LudovicV1MMontpellier
77601h47'33''COLASSE SophieSEFMontpellier
77701h47'36''TEYSSIER OlivierV1MMontpellier
77801h47'38''MAESTRE CorinneV1FMontferrier sur Lez
77901h47'38''GUY OphelieSEFMontpellier
78001h47'40''NOA BILOA ETOGA ChristianeV1FUs Roissy En Brie
78101h47'40''RATTENNI AntoineSEMMontpellier
78201h47'42''PAGES ChristopheSEMMauguio
78301h47'43''VERRIER DominiqueV2MMat Montpellier
78401h47'45''LEFEBVRE RegisSEMMontpellier
78501h47'46''PONS DE VINCENT AlainV2MLe Cres
78601h47'48''COGO-AUBRY YannickSEMCastelnau Le Lez
78701h47'48''FAUCONNET DelphineV1FNarbonne
78801h47'50''LIARET SebastienV1MNarbonne
78901h47'53''CAPELLI JeromeV1MSaint-Jean-De-Fos
79001h47'56''MANZANO AurelieSEFMontpellier
79101h47'57''DONNARUMMA DarioSEMMontpellier
79201h47'59''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
79301h48'16''JOUMARD ElyanSEMMontpellier Badminton Club
79401h48'18''JARZINSKI RemiV1MUsclas D'Herault
79501h48'20''ZURITA MarionSEFCugnaux
79601h48'20''BONAMASSA MichaelSEMCugnaux
79701h48'20''ROYER OscarESMMontpellier
79801h48'21''LIMOUSIN ValentinSEMEvenos
79901h48'22''CIPELLETTI LucaV2MS/L Athletic Club Montpellier
80001h48'25''PORTES OrnellaSEFChateaurenard
80101h48'28''OOGHE DavidV2MMarseillan
80201h48'34''PREMEL Jean JacquesV2MMontpellier
80301h48'35''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
80401h48'36''POTEAU YannV1MLunel A
80501h48'40''NARDIN PatriciaV1FMontpellier
80601h48'43''TROYON MaevaSEFVo2 Triathlon
80701h48'44''BRES MarleneSEFCastelnau Le Lez
80801h48'44''ALBRESPY IsabelleV2FPignan
80901h48'46''CASANOVA GenevieveV2FVedas Endurance
81001h48'52''ROZOV RomanV1MSaint Clement de Riviere
81101h48'52''BOYEAU Pierre-YvesSEMUs Nageurs de Montpellier
81201h48'57''DEMBINSKI ThomasV1MLe Grau du Roi
81301h49'00''LEYNAUD GerardV3MS/L Marvejols A Gevaudan
81401h49'06''DOS SANTOS SergeV1MMontferrier sur Lez
81501h49'07''FERRAND AndreV4MCourir a Fabregues
81601h49'09''VERDIER MireilleV1FAigues Mortes
81701h49'12''PONS ChristopheV1MMontpellier
81801h49'13''FASSERO AlexiaSEFSaint Genis Les Ollieres
81901h49'15''BRUNET JohanSEMMontpellier
82001h49'15''GONZALVEZ DannyV2MMontpellier
82101h49'22''FARENC JacquesV3MLa Grande-Motte
82201h49'22''BALMA YannickSEMCournonterral
82301h49'24''GUARDIOLA FlorianSEMMontpellier
82401h49'25''VUILLEQUEZ MurielV3FCourir A Aigues Mortes
82501h49'29''LAVAUD FrancoisV2MVedas Endurance
82601h49'29''BOUQUET OlivierV2MVedas Endurance
82701h49'30''BRUNETTI SylvieV3FClub Ibm France
82801h49'30''CANTIE ThierryV1MJuvignac
82901h49'31''CLERGUE ChristopheV1MCourir A Juvignac Les Sonneurs
83001h49'34''GROSDENIS SandrineV1FMillau
83101h49'41''BARTHELEMY HerveV3MAc Clapiers
83201h49'44''MENGUAL MathieuSEMMontpellier
83301h49'44''GAGNE NicolasSEMMontpellier
83401h49'50''PAREJA PhilippeV1MMontpellier
83501h49'54''CALAZEL DamienV1MMontpellier
83601h50'00''VALLOIS AliciaSEFMarsillargues
83701h50'02''JOLY FlorentSEMLe Cres
83801h50'05''JANOT CarolineV1FMontpellier
83901h50'06''SEIGNOUR XavierSEMLattes
84001h50'06''HOYET ChristianV2MCaveirac
84101h50'07''THOMASO ChloeSEFMontpellier
84201h50'08''JANOT LaurentV1MMontpellier
84301h50'12''BERMUDEZ ChristopheSEMVers Pont du Gard
84401h50'12''LORENT AnneSEFSaint Nicolas
84501h50'12''BARBIER AliceSEFSaint Thibery
84601h50'13''PROTHEAU AlainV3MPerols
84701h50'14''PIEKARSKI PatrickV2MMontpellier
84801h50'14''RESCANIERES CatyV1FPalavas Les Flots
84901h50'20''BAYARD AndreSEMMontpellier
85001h50'21''HIVET RemiSEMMontpellier
85101h50'21''GASPARD BernadoSEMMontpellier
85201h50'23''LOZANO StephanieV1FLoups Occitans Generation Sed
85301h50'24''BOUDES BenoitV1MMontpellier
85401h50'27''MALIGES CyrilSEMSaint Drezery
85501h50'31''VICTOR JoelV3MPalavas Les Flots
85601h50'31''DI FUSCO Jean MarieV2MPalavas Les Flots
85701h50'32''MAHE SylvieV1FMontpellier
85801h50'33''BARBE PascalV1MMontpellier
85901h50'33''MARTINEZ MichelV1MSerignan
86001h50'34''ROUVIERE NicolasSEMMontpellier
86101h50'34''BOURGUET JeanV1MVendargues
86201h50'37''PARMENTIER RobertV1MKb Running
86301h50'42''CAUVY StephanieV1FS/L Athletic Club Montpellier
86401h50'42''HOCHET FlorenceV2FSaint Jean de Vedas
86501h50'43''HOCDE HenriV4MSaint Gely du Fesc
86601h50'45''COSTE Jean-PierreV1MLattes
86701h50'46''ORIOLA GuillaumeV1MSaint Pargoire
86801h50'48''FANARA KevinSEMNight Run Montpellier
86901h51'07''BERJON MaudSEFLes Rousses
87001h51'08''CAMPIGLIA FabienSEMMontpellier
87101h51'12''BENMOUMENE MohamedSEMLattes
87201h51'17''GRAPPIN Marc-AntoineESMVic La Gardiole
87301h51'21''MORANTE MelanieESFPia
87401h51'21''CAMPOS RomainSEMAsics
87501h51'22''FRASSINET SandrineV1FCastelnau Le Lez
87601h51'23''RICARD SUTRA EstelleV1FVedas Endurance
87701h51'23''LEDUN MaximeSEMCastelnau Le Lez
87801h51'25''TARKOUKI GhizlaneSEFLyon
87901h51'25''BEGUE DelphineESFLattes
88001h51'26''THIERS DavidV1MGallargues Le Montueux
88101h51'35''MAGNES SandrineV1FLattes
88201h51'37''CARMONA IgnacioV2MLaverune
88301h51'38''CASAS NicolasSEMGrabels
88401h51'40''POISSY JoelV3MLunel A
88501h51'40''ABSI LamiaV1FTri Run Frontignan
88601h51'43''SOULIMANI LindaSEFNimes
88701h51'44''BOUAB MehdiSEMVilleneuve Les Maguelone
88801h51'44''JOURDAN DOREL MarionV1FSaint Clement de Riviere
88901h51'45''MARNAS VictorSEMMontpellier
89001h51'47''CURCHOD Anne-LydieSEFVillars-Le-Terroir
89101h51'48''KIVISTÖ SusannaSEFKouvola
89201h51'49''PRESOTTO AntonySEMLignan sur Orb
89301h51'50''BOZEC AlexandreSEMMontpellier
89401h51'50''CUDELOU NicolasSEMJuvignac
89501h51'51''LESCOURANT HaroldSEMAlfortville
89601h51'57''VAN DAMME LeaSEFBretigny Sur Orge
89701h52'01''SARIVIERE WilliamSEMLattes
89801h52'04''CLAUZEL StephaneV2MMontpellier
89901h52'07''AUSSAGUEL JulieSEFClapiers
90001h52'08''BLOISE QuentinSEMSete
90101h52'13''MORENO AGÃœERA JesusSEMMontpellier
90201h52'14''BONNAFOUS OlivierSEMAniane
90301h52'15''GOUIN HeleneSEFMontpellier
90401h52'19''THIERY Jean NoelV1MMeyzieu
90501h52'20''CHARTIER RomaneSEFAsics Frontrunner France
90601h52'21''LE GOFF Jean-PierreV4MVertou
90701h52'21''CHASSEFIERE DominiqueV1FLes Foulees Pradeennes
90801h52'22''OGUZ Ismael CAnSEMMontpellier
90901h52'23''DUBURQUOIS AntoineV1MNimes
91001h52'31''CALATAYUT OlivierV1MLes Mees
91101h52'32''BORRELL ESTUPINA ValerieV1FLes Foulees Pradeennes
91201h52'33''FOURRIQUES EstelleSEFMontferrier Sur Lez
91301h52'34''BINET ValerieV1FLeguevin
91401h52'37''MAURY JonathanSEMSaint Andre De Sangonis
91501h52'38''LABOURIER FloraSEFRun In Cres
91601h52'38''NOAH MickaelSEMAgde
91701h52'42''BOUAH-KAMON FlorenceV2FVedas Endurance
91801h52'45''BERTRAND MichelV3MTeam Mouflards
91901h52'47''PARIS DominiqueV2MBelcastel
92001h52'50''RUBI EricV2MFabregues
92101h52'53''BOLOT Jean-RegisV1MLe Cres
92201h52'53''MIRALLES JavierV1MMontpellier
92301h52'55''GARCIA VictorSEMMontpellier
92401h52'55''COLOMBET SebastienV1MMontpellier
92501h52'56''LEYGUE MurielV1FCap Me!Gueil
92601h53'03''CHAVANT MartinSEMMontpellier
92701h53'04''SEVERINE MauriceV3MPattes Vicquois
92801h53'04''VALDEYRON FrancisV3MCheminots Montpellier
92901h53'07''PALETTA GabrielV1MMagalas
93001h53'08''REVEL ValerieV1FSaint Aunes
93101h53'12''BAYLE ValerianSEMAgde
93201h53'14''FABRE SimonSEMLattes
93301h53'14''FABRE Jean LucV2MLattes
93401h53'15''LEVET PatrickV3MAussonne
93501h53'24''ORDANO ChristopheV1MBaillargues
93601h53'35''DAL BORGO ChristianSEMVendargues
93701h53'36''DABADIE ChristopheV2MMauguio
93801h53'36''DAUDE BenjaminSEMMontpellier
93901h53'38''AUGIER CamilleSEFMontpellier
94001h53'39''LABARRE-FRASSON RaphaelSEMServian
94101h53'39''MARTEL SophieSEFMontpellier
94201h53'40''ARJOL MaguelonneV1FLes Foulees Pradeennes
94301h53'43''CANTALAPIEDRA IsabelV2FMontpellier
94401h53'46''BOYELDIEU EdmondV3MLille
94501h53'47''BLOND StephaneV2MMontpellier
94601h53'51''MARTINEZ GeoffroyV1MS/L Mireval Gardiole Athletism
94701h53'59''PERRIGOT AnneV1FMontpellier
94801h53'59''FOURTEAU GeoffreySEMRognonas
94901h54'02''MANZANERA MatthieuV1MMontpellier
95001h54'05''LEFRANC Anne ChristelleV1FClapiers
95101h54'10''PETAUTON LiseV1FAssociation Sportive Des Emplo
95201h54'10''CHATOUI AbdelfettahV2MMontpellier
95301h54'15''ARAB HoucineV3MAssociation Sportive Des Emplo
95401h54'15''HUSS SuzanneV1FCourir a Sausset
95501h54'17''CUVELIER MarcV2MEcg Pignan
95601h54'22''CASSE LaurentSEMSaint Gely du Fesc
95701h54'23''SAUREL MelissaSEFLes Touroulis Onet Le Chateau
95801h54'32''DELAGE SylvainSEMLyon
95901h54'32''VERDOT CleaSEFLyon
96001h54'33''VORGY LiseV1FJogging Club
96101h54'37''KIESLICH MarcusSEMMontpellier
96201h54'38''BOURLIER ClementSEMSaint Maur Des Fosses
96301h54'38''VANHOOREBEKE AntonSEMMireval
96401h54'39''NEVISSAS FrancoisSEMMirabel
96501h54'39''BANCROFT PeterV2MClaret
96601h54'39''FOUCARAN BenoitSEMMauguio
96701h54'40''LANDA ValerieV1FJogging Castelnau
96801h54'41''CHICK DenisV3MAigues Vives
96901h54'42''WUYTS ClotildeSEFMauguio
97001h54'43''PICARD NawelSEFJacou
97101h54'44''COQ BenjaminSEMLattes
97201h54'44''CADECK StephaneV1MCourir A Juvignac Les Sonneurs
97301h54'52''BONNEAU AlexandraSEFLattes
97401h54'55''SEGURA RobinSEMMartigues
97501h54'55''FAROLFI StefanoV2MSaint Clement de Riviere
97601h54'59''BANEWITZ StephaneV1MMontpellier
97701h55'04''XX xxSEM
97801h55'09''MAISIERES VivianeV2FGondecourt
97901h55'10''DIOT AlexiaSEFMontpellier
98001h55'12''VALET FredericV2MMontpellier
98101h55'12''MORENGHI MurielV2FMireval
98201h55'13''POUJOL NicolasV2MJogging Castelnau
98301h55'21''BLANQUET JulienSEMMontpellier
98401h55'31''CHABERT CecileV1FHoriba Medical
98501h55'34''GORRE TerrySEMSaint Alban De Roche
98601h55'35''BEIRA LidiaV2FMuruvel Les Montpellier
98701h55'37''RASCALOU FrancoisV2MMontpellier
98801h55'38''GUILHAUMON QuentinSEMSaint Alban De Roche
98901h55'39''ANCEAUX FannyV1FBeziers
99001h55'41''ARRAGON SebastienV1MSete
99101h55'43''FOUREL JessieV1FBourg Les Valence
99201h55'44''FOUREL StephaneV2MBourg Les Valence
99301h55'47''COLOM EmelineSEFJuvignac
99401h55'51''DOLYMNYJ AudreySEFLe Cailar
99501h56'09''DOSUNA InmaculadaSEFAtletismo Macotera
99601h56'10''DAUDE HubertV2MMontpellier
99701h56'13''BAILLY DanielV3MLa Grande-Motte
99801h56'14''CHAVET MarionSEFMontpellier
99901h56'17''BISCAREL StephaneV1MMontpellier
100001h56'26''BOTTAGISI PatrickV2MMurviel-Les-Montpellier
100101h56'34''COSTE EricV1MSaint Mathieu de Treviers
100201h56'42''ADAM JulienSEMVillemoustaussou
100301h56'44''GAMEZ PatriceV1MCastelnau Le Lez
100401h56'44''BOUHOUHOU DjamelV3MCourcelles
100501h56'45''ARGAUD ThierryV2MJuvignac
100601h56'48''BENONY Anne ClaireSEFLes Foulees Pradeenes
100701h56'49''CHALLAND JesV2MParis
100801h56'55''PIETRERA AgnesV1FSaint Gely du Fesc
100901h57'02''MARTINEZ SylvieV1FSaint Felix De Lodez
101001h57'03''BOUYSSOU EdithV2FCeyras
101101h57'04''ORTIGOSA Jean-LucV3MMontpellier
101201h57'05''GIRAUDO PascalV1MDeficient Visuel Et Auditif
101301h57'06''BARANNE LorenaV2FElan de Canohes
101401h57'09''LAMBERT TheophaneSEMLansargues
101501h57'14''SUGIER JulieSEFMarsillargues
101601h57'20''LO CheikhV1MMarathon du Pic Teyran
101701h57'21''GRACIA OlivierV1MMontpellier
101801h57'28''SENABRE FanyV1FAgde
101901h57'36''BANCON-MONTIGNY ChrystelleV1FVauvert
102001h57'37''BANCON StephaneV1MVauvert
102101h57'55''MOLINA VanessaSEFBezouce
102201h57'56''BRAKTIA SebtiV2MMontpellier
102301h57'56''MIREVAL MandySEFMauguio
102401h58'04''VANHOOZER J-DSEMMontpellier
102501h58'06''REJNERI ChristopheV1MLyon
102601h58'08''RUBIO RobinSEMMontpellier
102701h58'11''BELHOMME LoicV1MLunel A
102801h58'16''ANDREO DavidSEMPerols
102901h58'24''DURAND SeverineSEFBrest
103001h58'25''HERNANDEZ LuisSEMMontpellier
103101h58'26''GUIRAO GaelleSEFMontpellier
103201h58'28''PONTUS DelphineV1FAimargues
103301h58'28''NADAL ChristelleV1FElizabethton
103401h58'29''SAURA FredericV1MSaint Laurent D'Aigouze
103501h58'39''ESMGUICH MarieV1FCap Saint Gely
103601h58'42''NOEL NicolasV1MCourir a Juvignac - Les Sonneurs
103701h58'46''GROC Jean PierreV2MCourir A Juvignac Les Sonneurs
103801h58'52''BRUMENT Anne ClaireSEFMontpellier
103901h58'54''OZUCH LaraESFAthletic Club Des Pays D Agde
104001h58'57''SCHULLER SylvieV1FMagalas
104101h58'58''LORIC CedricV1MMontpellier
104201h59'00''RODERMANN AurelieSEFMontpellier
104301h59'01''BERTHELOT NathalieV1FLunel A
104401h59'03''GARCI PedroV2MServian
104501h59'05''SIRTAINE Jean -MarcV3MLibercourt
104601h59'06''BONICEL JoelleV2FSaint Gely Du Fesc Athletisme
104701h59'07''DAUTEL PhilippeV2MJogging Laverune
104801h59'08''THOLLET CelineV1FBassan
104901h59'09''SABIN MurielleV1FMilhaud
105001h59'10''MARTIN MireilleV2FAvignon Le Pontet Triathlon
105101h59'10''TOUSSAINT MickaelSEMPardes les Lez
105201h59'13''NGUYEN CONG VIEN JulienSEMMeyreuil
105301h59'13''MEICHTRY-TRUNTZER JulienSEMLansargues
105401h59'32''COLOMA GregoryV1MLunel Viel
105501h59'41''LAUNAY GuyV4MMontpellier
105601h59'43''GALIGNE ColetteV3FCausse de La Selle
105701h59'44''ZIBELLI ChristineV2FCalvisson
105801h59'45''DECARME AndreV3MMontpellier
105901h59'48''PELEGRIN AndreV3MMontpellier
106002h00'01''RIONDEL AdelineSEFMontpellier
106102h00'06''FERRERO-ESCANERO ClementSEMBernis
106202h00'07''FERRERO-ESCANERO LoicSEMMurviel-Les-Beziers
106302h00'09''BIATHO BorisSEMCastelnau Le Lez
106402h00'16''ARTIELLE NicolasSEMSaint Mathieu de Treviers
106502h00'17''PUTTEMANS EszterV1FSaint Clement de Riviere
106602h00'18''ALLARY FlorianSEMMontpellier
106702h00'25''MIOT EmmanuelV1MBagnols sur Ceze
106802h00'29''SEIGNOUR-GEOFFRAY MaryneSEFLattes
106902h00'29''RÖMER GuidoV2MCoursan
107002h00'32''FALABREGUE BrunoV3MRoquemaure
107102h00'35''LACOUR MarionSEFAles
107202h00'35''GOSSE JoelV2MCap Saint Gely
107302h00'39''BALSAN GuyV3MCap Melgueil
107402h00'40''ROLAND JoachimV1MPalavas Les Flots
107502h00'42''DUBUS ChristopheV2MJacou
107602h00'45''MALAQUIN JeromeSEMBernis
107702h00'46''MERCADIER YvesV2MBoisset et Gaujac
107802h00'48''POLIZZO NicolasSEMMontpellier
107902h00'52''RAMPILLON BarbaraV1FJuvignac
108002h00'55''AIGOUY FranckV1MMontpellier
108102h00'56''JAKOBINA ChristianSEMSuresnes
108202h00'58''MENJOT DE CHAMPFLEUR NicolasV1MMontpellier
108302h00'59''MARTINS FredericV2MMontpellier
108402h00'59''MANDELLI JorisSEMMontarnaud Handball Club
108502h01'09''THOMASO MurielV2FCastelnau Le Lez
108602h01'10''STAPEK-WECK SegoleneV1FBron
108702h01'20''SABADIE KarineSEFVilleneuve Les Beziers
108802h01'25''DUMESNIL EmmanuelleV2FCap Saint Gely
108902h01'25''ROUVIERE Jean-LouisV3MMontpellier
109002h01'34''SCHIAVELLI LaurentV2MBaillargues
109102h01'39''FALCONNIER MicheleV3FCourir ensemble Le Grau du Roi
109202h01'41''STAPEK-WECK BlandineSEFParis
109302h01'41''GENDRY CandideV1FCourir Ensemble
109402h01'44''GILBERT-BARRAT SophieV2FSaint Gely Du Fesc Athletisme
109502h02'01''PICCA PascalV1MSaint Clement De Riviere
109602h02'02''PATTI FrancoiseV2FCourir a Sausset
109702h02'07''PETERS InaSEFMontpellier
109802h02'10''DEWEZ MelanieSEFBernis
109902h02'20''KOVACS NatthalieV1FCourir a Sausset
110002h02'33''CLAIN KevinSEMCourir a Juvignac - Les Sonneurs
110102h02'33''HARDY SabrinaSEFCourir a Juvignac - Les Sonneurs
110202h02'34''VIALA GuillaumeSEMAutignac
110302h02'35''KOENIG ArnaudSEMMontpellier
110402h02'53''MOLINES FranciskaSEFSommieres
110502h02'54''LOUPPE ElisaSEFMontpellier
110602h03'25''CAIRE JulieSEFNimes
110702h03'29''HENNEBO StephanieV1FLunel-Viel
110802h03'31''GALY PierreV3MMontpellier
110902h03'35''TITOS JoseV2MLes Saltarecs
111002h03'56''CAMPS PhilippeV1MJonquieres
111102h04'00''VANHEULE BenedicteV1FRun In Cres
111202h04'00''COMBES CelineV1FRun In Cres
111302h04'01''PAYSANT CorinneV2FRun In Cres
111402h04'01''PAYSANT RegisV2MRun In Cres
111502h04'03''SAEZ MarionSEFSaint Christol
111602h04'05''STERKERS OlivierV3MParis
111702h04'09''DELRIEU LaurentSEMSaint Martin de Londres
111802h04'10''DAGNEAUX YvesV2MClapiers
111902h04'18''MOURILLOT FlorentSEMMontpellier
112002h04'21''DE ROSSO OlivierSEMSaint-Hilaire-D'Ozilhan
112102h04'29''GURICOLAS JimmySEMNimes
112202h04'31''DUMAS KristelleSEFPalavas Les Flots
112302h04'34''BANCEL ClaudieV2FLes Renards de Caravette
112402h04'35''LEROUX-HARCHACHE SamiaV1FMontpellier
112502h04'36''CARRIERE ChristelleV1FMontarnaud
112602h04'39''OHAYON SorayaV2FCap Melgueil
112702h04'40''PERROCHIA HeleneV1FLattes
112802h04'40''LECOULTRE DelphineSEFSannois
112902h04'40''BANULS AnneV1FLattes
113002h04'41''FSIN ClaireV1FMauguio
113102h04'43''CORSINI FabienV1MArmissan
113202h04'44''ESFQUET MorganeSEFMontpellier
113302h04'46''AL-DURRAH MagdaV2FAs Employes Municipaux de Montpellier
113402h04'46''MONTANARD SophieSEFGmt La Grande Motte
113502h04'46''BONNEAU PatriciaV2FLattes
113602h04'55''RICARD JeromeV1MMontpellier
113702h04'56''GESTIN MarineSEFMontpellier
113802h04'59''GONCALVES JoaquimV1MAvignon
113902h05'02''THIERS DianaV1FGallargues Le Montueux
114002h05'12''VIRIN Jean MichelV1MLa Grande-Motte
114102h05'16''ROYER StephaneV2MMontpellier
114202h05'36''DAUDE VincentV1MVauvert
114302h05'36''DAUDE NadegeV1FVauvert
114402h05'47''VIALA MarieV2FFaugeres
114502h05'49''LE BUGLE VeroniqueV2FCap St Gely
114602h05'52''HAYBRARD CedricSEMMontpellier
114702h05'53''FOUCHET YannickV2MMontpellier
114802h05'58''LOUSSOUARN MarieV2FCap Saint Gely
114902h06'12''HO DangV3MJogging Castelnau
115002h06'14''CRAMPETTE LouisV3MSaint Gely
115102h06'16''HUSS ThierryV2MCourir a Sausset
115202h06'21''CAPDEVILLE StephanieV2FMontpellier Athletic Mediterra
115302h06'31''VIDAL RebeccaV1FSaint Chely d'Apcher
115402h06'31''GUTEL GregoryV1MMillau
115502h06'38''TORTECH AlexESMMontpellier
115602h06'45''MAYET BorisSEMMontpellier
115702h07'05''RAOULX GuileneV2FLunel A
115802h07'06''BOUVIGNIES CindyV1FPoulx
115902h07'09''TRAORE MadassaSEMAgde
116002h07'11''ITIER PaulineSEFCastelnau Le Lez
116102h07'11''LAPLACE ReneV3MElan Lambescain
116202h07'12''TURI AudreySEFMeze
116302h07'13''TURI FredericSEMMeze
116402h07'15''ROSSET SylvieV1FSaint Laurent des Arbres
116502h07'16''ROSSET EricV1MSaint Laurent des Arbres
116602h07'31''DOMINGUEZ ThierryV2MSaint Andre de Sangonis
116702h07'35''PEREZ Anne MarieV3FVedas Endurance
116802h07'35''SANCHEZ GladysV2FElan de Canohes
116902h07'50''BOURRIER EmmanuelleV1FCap Saint Gely
117002h07'51''GUEDA LaetitiaSEFSaint Andre de Sangonis
117102h07'54''CASUBOLO MarcV3MCap Saint Gely
117202h08'02''PEAN Anne-SophieV1FJuvignac
117302h08'04''ROBINSON ValerieV1FBeauvoisin
117402h08'06''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
117502h08'09''VAN Thi Nhu NgocSEFMontpellier
117602h08'20''LAGRAFEUILLE RosyneSEFBrest
117702h08'21''MANSON MarieSEFClermont-Ferrand
117802h08'28''VERGNES FlorenceV1FSaussan
117902h08'28''AMEDURI CathyV1FMontpellier
118002h08'37''LOUIS GiovaniSEMMontpellier
118102h08'38''LHILOUFI BadrV1MAPARD
118202h08'39''VANDEWOORT Jean-ClaudeV3MClermont Sport Endurance
118302h08'40''VIGNOLS FlorenceV2FClermont Sport Endurance
118402h08'42''PINNEY SandraV1FL'Isle Sur La Sorgue
118502h08'57''GARRIGUES EmelineSEFToulouse
118602h08'59''ASTIZ EnekoSEMToulouse
118702h09'05''BERARD MargueriteV2FSaint Mathieu de Treviers
118802h09'05''PILLE EricV2MCelr Marathon
118902h09'18''BERTRAND Pierre-PaulSEMFlorensac
119002h09'31''WASILEWSKI TomaszV4MTri-Bike 34
119102h09'38''GHARBI SergeV3MS/L Saint-Mathieu Athletic
119202h09'49''MILESI GregorySEMMontpellier
119302h09'50''WIATR LaurentV1MSaint Gely du Fesc
119402h09'52''DEROUCH ChristopheV3MVilleneuve Les Maguelone
119502h10'18''THEVENON ClaudiaSEFMontpellier
119602h11'00''UNAL SandraV1FClermont Sport Endurance
119702h11'08''BOURDARIOS Jean-FrancoisV1MMontpellier
119802h11'20''RIVET MarieSEFCastelnau Le Lez
119902h11'20''CARGNELOTTI CecileSEFVauvert
120002h11'39''NICOLAS OlivierV1MMontarnaud
120102h11'45''OLLIVIER ClaudeV3MSete
120202h11'55''POUJOL FlorenceV2FCastelnau Le Lez
120302h12'43''GUERIN BaptisteSEMCollias
120402h12'54''MARTIN RemySEMMauguio
120502h13'03''MATTIA MARTEL SylvieV1FMeze
120602h13'13''GRECKI MarionSEFMontpellier
120702h13'28''BROTON PatriciaV2FVauvert
120802h13'34''WEHRLIN AmandineSEFPalavas Les Flots
120902h13'35''LAURENT NoelleV2FLattes
121002h13'40''BEGOUT ElisabethV2FCap Saint Gely
121102h13'50''ESMSINES ThierryV2MCastelnau Le Lez
121202h14'20''DASSONNEVILLE MarionV1FSaint Clement de Riviere
121302h15'00''DOS SANTOS StephanieV1FMontferrier sur Lez
121402h15'02''BUCCELLA CedricSEMTennis Club Cressois
121502h15'03''DESCHAMPES LisaSEFCaissargues
121602h15'03''MAGNAN TomSEMGrabels
121702h15'14''YHUEL PhilippeV1MBoisseron
121802h15'23''CHAKOR NejemaV2MMontpellier
121902h15'25''COMITI LucasSEMMontpellier
122002h16'22''GIL JacquesV1MCabestany
122102h16'23''BOUDJEMA BrunoV1MMeze
122202h17'04''COURVOISIER JulieV1FSaint Clement de Riviere
122302h17'11''EL YOUNSI KamelSEMGrabels
122402h17'41''TREMBLOT DanielleV3FAgde
122502h17'49''BOSQUE-OLIVA AlexandreV1MVilleneuve Les Maguelone
122602h18'26''VERIN MarcV1MMontbazin
122702h18'26''TOLEDO LudovicV1MMauguio
122802h18'26''BRAGER PatrickV1MMontbazin
122902h18'34''REVENAZ AmelieSEFLa Grande-Motte
123002h18'54''DELANNOY Jean-PierreV4MLaverune
123102h19'20''NEGRE EricV2MMontpellier
123202h20'01''CHALAVET LucieSEFCap Bombonera
123302h20'04''TEIXEIRA LOPES BrunoSEMMontpellier
123402h20'47''PAILHES MorganeV1FJogging Castelnau
123502h22'48''BERNAL ChristopheV1MFabregues
123602h22'52''BOUBAAYA SamiaSEFMontpellier
123702h23'40''NAVES YvesV5MRodez
123802h23'41''DELSOL NicolasSEMMontpellier
123902h23'41''DUPUIS EmilieSEFMorieres-Les-Avignon
124002h23'43''GAYRAUD MichelV2MBeziers
124102h24'20''FOULQUIER-GAZAGNES NatalieSEFMontpellier
124202h24'50''GANGIAL FabriceV1MMontferrier sur Lez
124302h25'25''POMMEL EliseSEFAubenas
124402h28'11''CAMPS LaurentV1MMontpellier
124502h28'27''JAMES ChristianV4MMontreuil
124602h28'45''CORMIER MireilleV2FTo Be Sport
124702h32'12''GERSPCHER YvesV3MMarguerittes
124802h34'48''BANSE ClaraJUFTourbes
124902h34'48''LEMONIE EnolaESMTarbes
125002h34'52''GERMAIN-BONNE JeanV5MMontpellier
125102h35'24''BOUCHER PascalV2MMontpellier
125202h35'55''BOLLING LauraESFCollias

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !