Classement de Championnat du Canigou 2017

Voir la fiche de la course : Championnat du Canigou du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'32''MAILLARD RomainSEMTeam Trail Eric Favre
201h45'20''BERGER RomainSEM
301h45'58''FREZOUL FredericV1M
401h50'02''ROUX GeraldV1MTrirunraiders Argeles
501h50'03''ITSWEIRE BertrandV2MBaho Run 66
601h50'18''PENNIELLO MarcV1MRtcie
701h51'01''PARISE JonathanSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
801h51'45''MARIN JoseSEMVigatanes Del Volo
901h52'15''VIALADE NicolasSEMUpa 66
1001h52'36''GUIU CASOL XavierSEM
1101h53'27''VALETTE VincentSEM
1201h54'03''FALGAYRAC RomainSEM
1301h55'36''CASSU BerengerSEM
1401h55'44''CRESPO AIBAR SergiSEMCent Excursionista Jonquerenc
1501h56'12''BAZIRIES RomainSEMAstc
1601h56'45''ROBERT KevinSEMAcf Alstom
1701h57'12''GEA JeromeSEMTva
1801h57'39''BENFODDA MenouarSEMMartigues
1901h58'37''RODRIGUEZ JulienESMAthletic Club Montpellier
2001h59'58''ANDREU TRIAS LaiaSEFCentre Excursionista Callus
2102h00'13''MOUISSET ChristopherSEM
2202h00'33''MARIN BrunoVEMTva
2302h00'40''CASTEX BastienVEM
2402h00'57''VALETTE ThierryVEM
2502h00'59''DUMOULIN BenoitSEMUpa 66
2602h01'11''REY OlivierSEM
2702h01'23''CARAMEL MaximeSEMTeam Ibex / Fartleck
2802h01'44''GARROTE ARJONA Jose manuelVEMCent Excursionista Jonquerenc
2902h01'50''HADDAD SofianeSEMUpa 66
3002h02'20''BILLERACH JulienSEM3t
3102h02'22''DECHONNE PierreSEMFont Romeu Trail Altitude
3202h02'40''SCHLOSSER JeromeVEM
3302h02'57''PINCHON VincentSEM
3402h03'26''COLIN YannV1MRunning 66
3502h04'30''DORNIER CharlesSEM
3602h05'03''BRUZY HenriSEMTva
3702h05'22''SABIOLS FranckSEMRac
3802h05'58''LACROIX JeromeSEM
3902h06'03''XAVIER StephaneVEMTva
4002h06'35''RAYNAUD RichardV2MBibi Team
4102h06'38''GAZE KevinSEMTva
4202h06'56''VILA BenoitSEMTva
4302h06'57''CASALS CyrilVEM
4402h06'58''LEFEBRE RemiSEMVigatanes Del Volo
4502h07'09''ARNASSAN Jean felixSEMVeloland Perpignan
4602h07'53''BOSQUE EricV1MUpa 66
4702h08'14''CARBONNET MathieuSEMRunning 66
4802h08'31''LOEILLET PierreSEMTva
4902h09'05''ALEXANDRE GuillaumeSEMSport Nature Levezou
5002h09'08''GARCIA WilfriedSEM
5102h09'14''FOUBERT ChristianVEM
5202h09'20''BOURBON Jean patrickSEM
5302h09'34''CALLIS ChristopheSEM3t
5402h09'42''CODINA GuilhemV1MRunning 66
5502h10'16''GRABOLEDA GARRIGA EnricVEMTamuntanya Uell
5602h10'17''RABAT JosephSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
5702h10'20''HOSTAILLER MathieuSEM
5802h10'29''BARNES ChristopherVEMWirral Ac
5902h10'41''VIGNAUD ChristianV2MUpa 66
6002h10'43''BATHENAY AlbanSEM3t
6102h10'46''CONEGERO YannickVEM
6202h10'48''CARRET EstelleSEFVigatanes Del Volo
6302h10'52''MANENT OlivierSEM
6402h11'03''PARAYRE MathieuSEMSii Running Team
6502h11'14''AUFFRET JeromeV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6602h11'30''SIRE YannickV1MMenton Marathon
6702h11'40''LHEUREUX NielsVEM
6802h11'50''BLANC PierreV1M
6902h12'00''MILHORAT LudovicSEMLes Etoiles Du 8e
7002h12'04''OLIVE MathieuSEM3t
7102h12'10''CALMUS PascalVEM
7202h12'18''CROISET TerikSEMAptavitrail
7302h12'23''KIBBEY DannyVEM
7402h12'42''CROS Jean pierreVEMFoulee Des 3 Quilles
7502h12'54''COYDE PaulSEMRunning 66
7602h13'09''BONNOT FrancoisV1MTva
7702h13'10''NAVARRO JoachimV2MRunning 66
7802h13'13''SOL BrunoVEM
7902h13'15''RABAT AgnesSEFBojos De Muntanya
8002h13'17''PERRENOUD ThomasSEMYoucantrail
8102h14'08''LEROY EmmanuelV1MTva
8202h14'17''TRIBILLAC NicolasSEMLes Angles Triathlon
8302h14'19''COYDE MarcVEMFont Romeu Cyclisme
8402h14'23''CHALLIER LaurentVEM
8502h14'34''COPPOLANI Jean baptisteSEM
8602h14'46''SANTANAC LaurenceV1FAcnm
8702h14'59''DUCES GillesSEMPompier
8802h15'18''MARROT JulienSEMEls Tocats Del Cim
8902h15'26''MALIS JulienVEM3t
9002h15'28''SOL LaurentSEMSemelles De Plomb
9102h15'45''DOUTE GuillaumeSEMVal Trotteurs
9202h15'48''DHORME PierreSEM
9302h15'59''HUARD NicolasSEM
9402h16'21''CORNUS SamuelESMTeam Isere Montagne
9502h17'00''NOGUER LaurentV1MGinestas Xtrail
9602h17'03''RAYNARD GregorySEM
9702h17'17''DEBOVES RomainV1MCa Balma
9802h17'21''SUAU CyrilV1M
9902h17'30''MARTY EricV2MHva
10002h17'41''RABAT PatrickV3M
10102h17'52''PHELIPPEAU ThierryVEM
10202h18'00''ZANATTA ClotaireSEMCharente Maritime Orientation
10302h18'04''COLOMER LaurentSEM
10402h18'37''FRUITET DenisVEMTva
10502h18'42''GRANDPIERRE XavierSEMYoucantrail
10602h18'52''CARON Jean christopheVEM
10702h18'54''EL KHOURY JeromeSEMLfa Trets
10802h18'56''RACHOU AdrienSEM3t
10902h18'57''COME StephaneSEM
11002h19'08''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon
11102h19'49''PRUD HOMME MarcSEMTeam Soleil
11202h20'25''GORINI Jean-lucV1MMenton Marathon
11302h20'27''MARTIN AntonyVEM
11402h20'29''BURVENIQUE RomainSEM
11502h20'32''DE JESUS DUARTE RafaSEMPirates De La Muntanya
11602h20'33''ETIENNE PaulV1MLes 2 Tons Flingueurs
11702h20'55''MAYOLA LaurentVEMAs Crs 58
11802h21'01''REYNAL ValerieSEFGbc
11902h21'09''BOISTE AlexandreSEMLes Murs Du Son
12002h21'14''MARCH ChristianSEM
12102h21'18''GABORIT RomainSEM
12202h21'20''CALVEL PierreVEMBaroudeurs Des Aspres
12302h21'27''ARGENCE StephaneV1MTva
12402h21'28''GAUTHIER StephaneSEM
12502h21'29''CERVONI LaurentSEMRunning 66
12602h21'30''LADEVEZE FabienVEMSnpc 09
12702h21'31''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
12802h21'32''PARRA MaximeESM
12902h21'34''CARRERO YannickSEM
13002h21'43''ROMERA JulieSEFMenton Marathon
13102h21'47''TAILLOLE Jean lucVEM3t
13202h22'04''MARTINEZ SamuelSEM
13302h22'08''BEGHIN LudovicSEMMade In Raid
13402h22'10''HOGUET VincentSEMUav
13502h22'19''CARRERAS VincentSEM
13602h22'21''IMBERT MickaelSEM
13702h22'44''BARGES Jean alainVEM
13802h22'50''CARDONNE DenisVEM
13902h22'54''XETXU ThomasSEM
14002h22'56''COQUEL ClementSEM
14102h23'06''SOLER AlainVEM
14202h23'17''JOULIA VincentSEM
14302h23'26''CHARDON FlorianSEM
14402h23'32''CASTAGNO FabriceSEMAstc
14502h23'43''FUENTES FredericSEM
14602h23'52''BENEZIS NicolasVEM
14702h23'55''BONNEAU NicolasVEMTaillefer Team Trail
14802h23'58''JUNY LionelV1MRunning 66
14902h24'06''MAURIN AntoineJUM
15002h24'10''CARTIER AntoineSEM
15102h24'12''MONSARRAT VincentSEM
15202h24'35''DEYSIEU SebastienSEMAssa
15302h24'36''LEBRUN VincentVEMFoulees Concarnoises
15402h24'38''TARGUES HerveSEMJogging Sante Millas
15502h24'40''VIDAL ThomasSEM
15602h24'41''BEIGNON StephaneVEMCourir A Corps Nus
15702h24'48''LACOTTE LaurenceVEFLfa Trets
15802h24'53''PRADES LudovicSEM
15902h24'54''COSTES ThibaudSEM
16002h24'59''AUDOUY StephaneV1MSemelles De Plomb
16102h25'03''BARES OlivierSEM
16202h25'06''BEKHEIRA BachirVEM
16302h25'07''RABIA FirminVEM
16402h25'08''COLL ClaudeV3MRunning 66
16502h25'12''SOLATGES GuillemSEM
16602h25'25''PUCCI EricVEM
16702h25'35''BRANA OlivierV1MLes Galopins Du Cagire
16802h25'39''LOPEZ GuillaumeSEM
16902h25'51''WALLYN GregoryV1MLille Triathlon
17002h25'55''BENASSIS MarcSEMRunning 66
17102h26'10''CHAVAIN NicolasV1MAcpa
17202h26'19''AULAGNER GillesV2M
17302h26'22''CAZENOVE JeanVEM
17402h26'28''CAVA ChristopheSEMForcatrail
17502h26'34''MARQUES MartinSEMForcatrail
17602h26'36''DANY PatrickVEM
17702h26'44''PAVLAKIS BrunoV1M
17802h26'46''SELVA NicolasSEM
17902h26'48''CAIRAT PatriceSEMMatilla Co
18002h26'50''PARXES OlivierV1M
18102h26'51''RIAND GillesV3MGuillem Beach Club
18202h27'07''DUBOIS GhislainVEM
18302h27'20''DROUHOT JeremyVEM
18402h27'22''LUBY LionelSEM
18502h27'45''ROCHE Jean marieSEM
18602h27'46''NELAIN RaphaelV1MUpa 66
18702h27'48''DUFOUR DamienV1M3t
18802h28'07''ROBINO BenoitSEM
18902h28'18''FRANQUINE JeromeV1M
19002h28'20''LAILLER ReneVEM
19102h28'33''SALLES BenoitVEM
19202h28'39''RIBARD BenoitVEM
19302h28'45''HELAINE AlanSEM
19402h28'47''SURROCA BernardVEMAttac
19502h28'49''RONNE GuillemVEMEls Tocats Del Cim
19602h28'56''DES FranckV1MRunning 66
19702h29'02''FROISSART AlexandreSEM
19802h29'03''REVERDY CyrilleV1MSancerre Running
19902h29'03''DOLCI DavidSEM
20002h29'06''ZIMMERMANN OlivierSEM
20102h29'18''VIGNERON NicolasV1MCs Betton
20202h29'21''ROELSTRAETE LudovicSEM3t
20302h29'25''PANIS LadislasVEM
20402h29'33''LAFFONT PascalVEMBpbo
20502h29'34''WATERFIELD AnthonyVEM
20602h29'37''COLL NathalieVEFTva
20702h29'45''MONJE KevinESM
20802h29'52''LANNES MathieuSEM
20902h29'53''AVILA ClementV1MCoureur De Fond De Morlhon
21002h29'55''LASSAGNE GuyVEM
21102h30'03''MALECOT FranckVEM
21202h30'09''HUBIER XavierSEM
21302h30'27''CREUZET-ROMEU MaximeSEMRunning 66
21402h30'41''GIROUX CarolineSEFAsvf Athletisme
21502h30'46''CASTAN NicolasSEM
21602h30'48''LLARC OlivierSEMTva
21702h31'01''PLANAS GillesSEM
21802h31'08''BOSSARD JulienSEM
21902h31'12''VERNEDE RochVEM
22002h31'16''MORENO JonathanSEM
22102h31'22''GERARD AlexisVEMTrailers Normands
22202h31'23''DELGARD JulienSEM
22302h31'38''RUIZ OlivierSEMPyrenees Evolution
22402h31'39''SOULERE FredericV1MSemelles De Plomb
22502h31'40''RICHARD ReginaldVEM
22602h31'44''LECOMPTE FredericVEM
22702h31'54''PASTOR FrancoisSEM
22802h31'59''SARDA AnthonyESM
22902h32'01''DANOY Jean pierreVEMTrailers Thuirinois
23002h32'17''SAGUER DanielVEM
23102h32'35''ROCACHER MagaliV1F
23202h32'37''LELOUP LaurentVEMBaroudeur Des Aspres
23302h32'38''DESTRIEZ KevinSEM
23402h32'47''LIEUTIER MarinaV1FRtcie
23502h33'01''CABOCEL CedricSEM
23602h33'02''LETERRIER DavidVEM
23702h33'04''RUIZ JuanSEMTva
23802h33'08''DEPRET ThomasSEMRunning Outdoor
23902h33'09''AUSTRUY FabienV2MTouroulis
24002h33'11''MALAFOSSE MatthieuSEM
24102h33'17''LAMAILLOUX ThomasSEMFoulee Des 3 Quilles
24202h33'22''BATXELLI ReneSEMTeam Babanne
24302h33'24''PAQUIN RichardVEM
24402h33'27''PARIS RemiSEMLes Furets D'eiffage
24502h33'30''GONZALEZ Jean marieVEMGinestas Xtrail
24602h33'31''MARTEAU StephaneVEM3t
24702h33'33''BOIXERDER JeanVEM
24802h33'36''BARANDE LucVEM
24902h33'40''GRAELL LaurentSEM
25002h33'41''ROUSTIT HugoSEMLe Soulie
25102h33'42''MATHELIN TomSEM
25202h33'43''BADIE AlainV2M
25302h33'44''BLEY LaurentVEM
25402h33'48''GONCALVES ChristianVEM
25502h33'53''ARNAL MarleneSEFRunning 66
25602h33'58''BARON BenoitSEM
25702h34'09''RICHE DenisV2MAcm Anduze
25802h34'25''ABRAHAM LaurentV2M
25902h34'34''LAGUERRE NicolasSEM
26002h34'42''DOUFFIAGUES DimitriVEM
26102h35'06''SAD SAOUD SorayaSEFMartigues Sport Athletisme
26202h35'10''BRECQUEVILLE DavidVEM
26302h35'13''DENIAU ChrisV2MCnec
26402h35'30''BONNET KevinSEM
26502h35'32''ZUBA ChristopheV1MAslc Psa Triathlon
26602h35'43''DOUCHET FredericSEM
26702h35'47''GOMEZ Jose manuelVEM
26802h35'57''ALLEGRE ChristelleVEFEls Tocats Del Cim
26902h36'01''BERTRAND YvesV2MDimrunner Occitanie
27002h36'15''DEBRE MickaelSEMRac (team Gueules A Fioul)
27102h36'35''RIBERE HadrienV3MRac Saint Esteve
27202h36'37''BELAUD JulienSEMFoulee Des 3 Quilles
27302h36'38''FERNANDEZ NathalieSEF
27402h36'40''CARON ChristopheVEMTrailers Pyreneens Tranquilles
27502h36'42''SANTISTEBAN RONCERO ToniVEMEsportiu Penedes
27602h36'47''MALECOT CedricVEM
27702h36'55''CARNEIRO DA SILVA CarlosVEM
27802h37'02''ARIZA NoelSEM
27902h37'11''MOLINA NicolasSEM
28002h37'13''MOSTACHETTI LionelV1MAcna Anduze
28102h37'15''COSTA Jean-francoisV1MAca
28202h37'17''ICHE NicolasSEM
28302h37'18''PAYS ValeryVEM
28402h37'19''RENARD GeraldVEM
28502h37'20''FOURNIER LaurentVEM
28602h37'21''DIFALLAH NebillVEMYoucantrail
28702h37'21''BRANA GuillaumeV1MLes Galopins Du Cagire
28802h37'38''RUNEMALM MichaelVEM
28902h38'04''COURTIN JimmySEMTva
29002h38'08''DUBOIS PhilippeVEM
29102h38'10''PARAYRE VincentVEMVigatanes Del Volo
29202h38'12''CHAPUZET NicolasSEM
29302h38'14''FORTIN TonyVEMRado 79
29402h38'53''ZOLYNIAK FabianSEM3t
29502h38'54''LLOPIS AlexisSEM3t
29602h38'55''ANGE MathiasSEM
29702h38'56''SOULET Jean-baptisteSEMAc Villers Cotterets
29802h38'57''CAROLA SebastienVEMTrailers Thuirinois
29902h39'01''VIMENET JeromeVEMCote 66
30002h39'03''BAZIRIES FrancoisV2MRunning 66
30102h39'05''BONNET ChristopheSEMLes Martys En Course
30202h39'08''LENEEZ VincentSEM
30302h39'09''AUGER BertrandSEM
30402h39'12''HAINAUT MatthieuSEMRunning 66
30502h39'14''BASTOUL LoicSEM
30602h39'19''GUERRERO JulienSEMLes Martys En Course
30702h39'25''MORENO RamonVEM
30802h39'33''LANNOY SteveSEM
30902h39'35''ABDOUCHE LouisaV1FRunning 66
31002h39'36''LERAY MichaelV1MUpa 66
31102h39'37''DUBOS CharlesSEMLe Soulie
31202h39'38''CASTANIER SebastienV1M
31302h39'39''GEUDVERT Jean philippeVEM
31402h39'40''MIR JulienESM
31502h39'42''GAYRAUD PAGES PascaleV2FArgeles Nature Trail
31602h39'44''CARBONNEL LudovicSEMAssa
31702h39'45''ARHAN ChristopheVEMPlozevet
31802h39'51''CLAMENS PatrickVEM
31902h39'52''PERTL OlivierV1M
32002h39'53''PUIG FredericVEMSchneider
32102h39'54''LOUETTE MorganSEM
32202h39'55''LOUETTE VictorSEM
32302h39'56''JOUANNY BenjaminSEM
32402h39'58''BARNES NatashaSEF
32502h40'04''GRES AndreV3M
32602h40'10''VALETTE LinSEMEls Tocats Del Cim
32702h40'13''ESCALADA GuillemVEM
32802h40'17''LEBEAU Pierre olivierVEM
32902h40'22''DEMICHELI CedricSEM
33002h40'24''TREMOUILLE ArnaudVEM
33102h40'26''DIGEON RomainSEM
33202h40'27''MAURIERES JeromeVEM
33302h40'28''DALOS SebastienSEMFigeac Athletisme Club
33402h40'31''DOYARD JeanVEM
33502h40'33''POLJANSEK JeromeSEM
33602h40'41''LAUBRAY JeremySEMCapcir Aventure Vtt
33702h40'48''MIQUEL JacquesSEMTeam Soleil
33802h40'50''PEIX VIVES LilianVEMTva
33902h40'57''CALEGARI ErmannoVEMSpiridon Catalan
34002h40'58''FONTAINE FabriceV1MTrail Et Courir 66
34102h41'00''DURAND ReneVEMBibi Team
34202h41'01''AURIACH AlbertVEM
34302h41'02''PEILLE StephaneSEMFoulee Des 3 Quilles
34402h41'07''SANCHEZ DavidSEM
34502h41'24''LAMONTAGNE LionelVEMVigatanes Del Volo
34602h41'27''RODRIGUEZ MILLA OlgaVEFPirates De La Muntanya
34702h41'37''MENDES MichaelSEMCoulommiers Brie Athletisme
34802h41'40''BRANA DidierVEMLes Galopins Du Cagire
34902h41'43''MENDARO RemiVEM
35002h41'45''SOUBIELLE ChristopheV1MAsce Triathlon
35102h41'47''NICOLAU EricVEMLes 2 Tons Flingueurs
35202h41'48''LORMANT RichardV1MLes Galopins Du Cagire
35302h41'49''NOLLEVALLE RegisVEM
35402h42'06''CAMPA CedricSEMForca Trail Millas
35502h42'09''FEIJOO FredericSEM
35602h42'17''LE MAT CyrilleVEM
35702h42'18''DAYDE FranckVEM
35802h42'20''HERNANDEZ MARTIN IsaacSEM
35902h42'24''OSUNA HENARES JesusVEMTramuntanya
36002h42'32''VICENS FranckVEM
36102h42'34''VILASEQUE OlivierVEMTrail Et Courir 66
36202h42'35''MARTINEZ JeremyV1M3t
36302h42'36''VICO ManuelVEM
36402h42'37''AURIOL PatrickVEMFoulee Des 3 Quilles
36502h42'38''SOULA MichelVEMYoucantrail
36602h42'40''GIL GOMEZ SendaSEF
36702h42'42''MALPAS JulienSEMTrailers Thuirinois
36802h42'44''DERVEAUX FrederickVEM
36902h42'45''CARRERE LaurentSEM
37002h42'47''GOMEZ SoniVEMTva
37102h42'49''TAILLOLE DoloresVEF3t
37202h42'57''BARRANCO YannSEM
37302h43'02''SARABANDO AlexandreSEM
37402h43'05''FIZET FlorentSEM
37502h43'08''GUITART MichelVEM
37602h43'18''CAPARROS GuillemSEM
37702h43'23''SANCHEZ StephaneVEM
37802h43'25''MEYER FredericVEM
37902h43'47''CAMPASOL SebastienVEM
38002h43'51''PAGES BECERRA DavidSEM
38102h44'00''JOUBIN EmmanuelleV1FRunning 66
38202h44'36''VEGA OlivierSEMCaf St Esteve
38302h44'48''CROPPER NeilVEM
38402h44'54''AGUILERA BenjaminV1M
38502h44'56''FAURE XavierSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
38602h45'08''SAUNIERE EmmanuelSEM
38702h45'09''ROURE JohanSEM
38802h45'11''REYMOND AurelienSEM
38902h45'20''CIGES FabienSEM
39002h45'21''ARJAC PatrickVEM
39102h45'22''MEROU ChristianVEMJogging Club Illois
39202h45'24''MONTASSIER MathieuSEMLevallois Triathlon
39302h45'32''BARRERE PatriceVEM
39402h45'33''BRICAUD JeremySEM
39502h45'55''GLASER DavidSEM
39602h45'56''DROUOT AntoineV1M
39702h46'02''PAGES RobertVEMEls Tocats Del Cim
39802h46'08''ROAGNA NicolasSEMAptavitrail
39902h46'11''SENSEBY ThierryV1M3t
40002h46'15''GASPARINI ThierryV1MRunning Trail Familly
40102h46'20''MARTIN DavidVEM
40202h46'21''ROSSI FabienSEMTrailers Thuirinois
40302h46'28''JOSEPH ChristianVEMAml
40402h46'30''MARTY SebastienSEM
40502h46'32''HORCAS FrancoisVEM
40602h46'35''LAURENCIE ChristopheV1MJogging Sante Millas
40702h46'36''ROLDOS FabriceSEM
40802h46'39''PEREZ AdrienSEMCrossfit Polygone
40902h46'42''CARRERE StephanSEM
41002h46'44''BANTOURE GuillaumeESM
41102h46'57''DALLE HerveVEM
41202h46'59''EYRES PhilipVEM
41302h47'07''CARDONA FabienV1MGinestas Xtrail
41402h47'08''GUTTIEREZ GilbertV1MAssa
41502h47'10''CHAPPAL ChristopheV1MUpa 66
41602h47'12''PAULET GeraldVEMNeilelias
41702h47'15''AMBROGGIANI SylvainSEMAptavita
41802h47'16''LABAU Jean baptisteSEMForcatrail
41902h47'23''TUR LoicV1MLe Landais
42002h47'25''FERNANDEZ Jean francoisVEMYoucantrail
42102h47'29''CORTADA CelineV1FAssa
42202h47'30''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athle
42302h47'34''MARTEL MichelVEMSpeedy Club De Provence
42402h47'36''PY ChristopheVEM
42502h47'40''BARREDA PaolaSEF
42602h47'55''AUGUSTY FrancisVEM
42702h47'56''CUNY StephaneVEMCabestany
42802h47'57''FERRER MarcVEM
42902h47'58''TUSCH FranckSEMCyclo Club Rivesaltes
43002h47'59''GARCIA PierreVEM
43102h48'00''BELLET GabySEM
43202h48'01''DOMINGUEZ MathieuSEMAptavita
43302h48'01''CHAUSSIN PascalV1MRac
43402h48'02''COUILLOUX FranckSEMRunning 66
43502h48'03''PLASMAN Francois xavierV3MSans-visa
43602h48'20''LEFAIT FlorineSEFRCA - S/L BETHUNE ATHLETISME
43702h48'22''MAYDAT ChristopheVEM
43802h48'26''LONGUET SteevenSEM
43902h48'29''BELASIC BeatriceV1FTriathlon Catalan
44002h48'30''ALBRUS GerardVEMFoulee Des 3 Quilles
44102h48'32''SANCHEZ MOLI FranckVEMTeam Toulon
44202h48'33''DUPUIS NicolasSEM
44302h48'35''MONTOYA ClaudeVEM
44402h48'40''TIXADOR IsabelleV1FUpa 66
44502h48'42''TROSSAERT FranchSEMTeam Soleil
44602h48'45''SALVADOR MickaelSEM
44702h48'48''COCARD GillesVEMSemelles De Plomb
44802h48'50''DARDY RalphVEMLes Semelles De Plomb
44902h48'55''PAGES PatrickVEMFoulee Des 3 Quilles
45002h48'57''BERLET SebastienSEM
45102h48'59''VILARROSA GianiSEMAptavita
45202h49'01''DIVORNE KevynSEM
45302h49'03''SORIA GillesV1MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
45402h49'09''LEDOUX JoelVEM
45502h49'11''GIBON ThomasSEM
45602h49'13''COMPAGNON MarieSEFCharente Maritime Orientation
45702h49'16''MEYER CarolineVEF
45802h49'17''LANQUINE MathieuSEM
45902h49'19''THOMMEREL DidierVEM
46002h49'20''DEPYS DianeSEFTrailers Thuirinois
46102h49'21''VALLVERDU NicolasSEM
46202h49'22''MORLEGHEM VincentVEMTeam Schmidt
46302h49'29''LEGRAND LaeticiaSEF
46402h49'35''BOUSQUET PascalSEMMacadam 07
46502h49'36''PEYRE NicolasSEMTeam Running Pilat
46602h49'38''MAURIERES AgatheSEFFigeac Athletisme Club
46702h49'44''MARTIAL JimmySEM
46802h50'10''AIT BOUNOUR YoleneESF3t
46902h50'11''CRESPO SebastienSEM3t
47002h50'15''VILA BenjaminSEMEls Tocats Del Cim
47102h50'25''VILA JulienSEMEls Tocats Del Cim
47202h50'31''DEIDDA SabrinaSEFEls Tocats Del Cim
47302h50'32''VICENS FredericSEMEls Tocats Del Cim
47402h50'42''GARAUD NicolasVEM
47502h50'43''MARTIN PaulSEMEls Tocats Del Cim
47602h50'44''ANNYCKE ChristopheVEMSemelles De Plomb
47702h50'44''DA RE ChristopheVEM
47802h50'45''CADENE JosianeVEF3t
47902h50'56''CONSTANTIN YvesVEM
48002h51'09''CERMENO FredericSEM
48102h51'10''SOL FredericV1M3t
48202h51'12''SOL Marie joseVEF3t
48302h51'13''BUBENDORFF ReneVEM
48402h51'15''ZOLYNIAK KevinSEM
48502h51'16''CHAUVEAU MarieSEF
48602h51'17''GERARD SebastienSEMGinestas Xtrail
48702h51'18''CARRERO MailysSEF
48802h51'20''PARXES MauriceV4M
48902h51'37''JEAN StephaneV1MKiwis
49002h51'41''SANMARTIN PascalSEM
49102h51'53''HURTADO JoseVEM
49202h51'57''PULIDO NicolasSEM
49302h52'12''ROUQUIE ElodieSEFFoulee Des 3 Quilles
49402h52'18''KRASKER RomainVEMLes Scoops
49502h52'25''CALVO AlainVEM
49602h52'26''ROLLAND ChristianVEM
49702h52'37''CARRERO JulienVEM
49802h52'38''PELISSIER MickaelSEM
49902h52'45''FAYOL BenoitSEM
50002h52'46''DUCHESNE GerardVEMVigatanes Del Volo
50102h52'47''MONGENOT GuillaumeSEMAptavita
50202h52'50''DURAND LaurentV2MAmoulsolo Senegal
50302h52'52''AUBERT DenisV2MRunning 66
50402h52'56''DULAU HadrienSEMAptavitrail
50502h53'02''BURQ PascalVEM
50602h53'35''LANCKBEEN AdrienSEM
50702h53'51''DUCHATEAU DominiqueVEMLa Foulee Des 3 Quilles
50802h53'57''MORANTE LaurentVEM
50902h53'58''LEMEN Jean philippeVEMAptavita
51002h54'08''AUDRY CoralieVEF
51102h54'23''DUBART CamilleSEF
51202h54'24''DEROUICHE HediSEM
51302h54'40''FORTIN LORIGNY MathildeVEFRado 79
51402h54'48''LOPEZ LaurentSEM
51502h54'52''CASTAILLET Jean-michelV2MAssa
51602h55'13''FERRER BrunoSEM
51702h55'22''ROMERO JoseVEMTva
51802h55'30''MONTOYA MaximeSEMTrailers Thuirinois
51902h55'33''PEYRE JeromeVEM
52002h55'51''NOU JacquesVEM
52102h55'57''PLEASANTS MichaelVEM
52202h55'59''BATTLE FabienSEM
52302h56'03''HUOT NicolasSEM
52402h56'05''VIDAL BenjaminSEM
52502h56'08''VIDAL FabienSEM
52602h56'12''AZEMA StephanieVEF
52702h56'24''REBAUD LouisESM
52802h56'26''REBAUD AntoineESM
52902h56'27''GETRAUD OlivierV2M
53002h56'29''RIBOU BernardVEM
53102h56'54''CAPARROS LaurentV1MVigatanes Del Volo
53202h56'55''MERCIER Jean pierreVEM
53302h56'56''COLI ClementSEM3t
53402h56'57''DIAZ MaximeESM
53502h57'04''DESNOS SylvainESM
53602h57'06''BARRIDAS MickaelVEMVigatanes Del Volo
53702h57'07''PIA AliceV1FTva
53802h57'11''VERDAGUER Marc andreVEM
53902h57'12''RUIZ YannickSEM
54002h57'28''NUNEZ ClementSEM
54102h57'31''ROLLAND PhilippeV1MATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN
54202h57'32''PINAUD LaurentVEMSpiridon Du Pays D'olmes
54302h57'45''RAJAU Jean lucVEM
54402h57'52''DENIS SarahSEF
54502h57'58''LE VEZU GaelleSEF
54602h58'01''LAPEDRA DavidSEM
54702h58'04''POIRSON TaniaVEFVigatanes Del Volo
54802h58'06''VIZERN DanielV4M
54902h58'07''PERREAU AndreV5M
55002h58'36''FIGUERES EmmanuelVEM
55102h58'48''FABRE BernardVEM
55202h58'49''SOUQ PascalVEM
55302h58'50''SOUQ ESTEBAN LenySEM
55402h58'54''IVERN AndrelineSEFTrailers Thuirinois
55502h59'04''SALVAT FredericVEMTrailers Thuirinois
55602h59'12''ARMENTIER MarieV3F
55702h59'13''POZO SebastienSEMMuscle-fit/aptavita
55802h59'15''BAILLOC EricSEM
55902h59'20''BODENNEC NicolasSEM
56002h59'27''BERTHET Jean paulVEM
56102h59'29''FELIX MarieSEFAptavita
56202h59'31''PERALTA EmmanuelVEMBntt
56302h59'33''PERALTA MathiasSEM
56402h59'44''PARENT Jean patrickSEMTva
56503h00'06''MONET JeremySEMTva
56603h00'07''MARTINEZ FannySEFRunning 66
56703h00'13''COLOMBERD SebastienVEM
56803h00'38''CASTANY XavierSEM
56903h00'39''REESE GrahamSEM
57003h00'57''CASTANY VincentSEM
57103h01'17''BARRANDON Jean lucVEM
57203h01'22''CATALA PhilippeVEM
57303h01'23''LEROY ThibaultSEMMadeinpyrenees
57403h01'27''LORAIN OlivierVEM
57503h01'29''AFFRE JulienSEM
57603h01'31''PECH Jean pierreVEMFoulee Des 3 Quilles
57703h01'36''OSVALD JulienVEMEls Tocats Del Cim
57803h01'43''NIEDERBERGER LionelVEM
57903h01'57''CALLET VincentSEM
58003h02'00''DEVEZE RaymondV3MTva
58103h02'02''DENIAU DanyVEF
58203h02'03''SEMPER BorisSEM
58303h02'05''NESTOR AntoineVEM
58403h02'28''RAYNAUD ValerieV2F
58503h02'50''PARENT GuillaumeSEM
58603h02'52''TEIXIDOR LLORA EnricVEMTamuntanya
58703h02'57''RANOVA DianaSEFAptavita
58803h02'58''PUIG MaximeVEM
58903h02'59''CASES PascalVEM
59003h03'00''JUANCHICH SergeVEMCodalet University
59103h03'00''BRUNEL AlainVEM
59203h03'04''CARITG Jean lucV2M
59303h03'12''DUARTE PichotteVEF
59403h03'33''MESEGUER PatriceVEM
59503h03'41''SIBIEUDE FlorianSEMYoucantrail
59603h03'45''PAGES JeremyVEMYoucantrail
59703h03'53''LINTZ RomainSEML'enjambee Leucatoise
59803h03'56''GAUMONDIE HeleneSEFEls Tocats Del Cim
59903h03'59''DOUTRES JonathanSEM
60003h04'05''DEBRIEL FredericV2MElan Sportif De Trelissac
60103h04'06''LUPINACCI PatrickV1M
60203h04'11''LACROIX MaevaSEFAptavitrail
60303h04'13''BESORA CAUSADIAS AlbertVEMTamuntanya Uell
60403h04'14''CONSUEGRA SophieVEFEls Tocats Del Cim
60503h04'15''RAOUL FredericVEM
60603h04'23''PORTET ThierryVEM
60703h04'29''BLANC Jean pierreVEM
60803h04'36''SANTOUL Jean louisVEMBibi Team
60903h04'45''COUFFIGNAL GillesVEM
61003h04'46''RAMON Jean claudeVEM
61103h04'48''COSTA FredericVEM
61203h05'06''DROGUE BenjaminVEM
61303h05'21''VILA JanineVEFVigatanes Del Volo
61403h05'23''BORREIL FlorianSEMYoucantrail
61503h05'37''BOYER FabriceVEM
61603h05'38''FERRIE PatriceVEM
61703h05'40''MARCY PhilippeVEM
61803h05'41''MIALON AlainV3MCa Balma
61903h05'47''GUILLEMOT GillesV2M
62003h06'13''LE GAL JeremySEM
62103h06'14''LADD AlanSEM
62203h06'17''SANCHEZ BenedicteVEFVigatanes Del Volo
62303h06'24''MONTAGNE MarcV3M
62403h06'37''PEREZ FrancoisVEM
62503h06'47''GIOAN GregoryVEM
62603h07'22''CHARMEIL ChristopheV1M
62703h07'31''WACRENIER MarieSEF
62803h07'36''LECLERCQ FredericVEM
62903h07'38''FURCADE SebastienSEM
63003h07'41''DREUX HerveVEMTeam Soleil
63103h07'46''ROYO CedricVEMTeam Soleil
63203h07'59''FOISSAC LaurentV2MKiwis
63303h08'11''AUTHIE CyrilV1MGinestas Xtrail
63403h08'17''MARTIN CeciliaSEFEls Tocats Del Cim
63503h08'18''RONNE FlorenceVEFEls Tocats Del Cim
63603h08'20''CALT RaphaelSEM
63703h08'23''ALABERT MichelVEM
63803h08'32''LECALME DUBUISSON JulieVEF
63903h08'33''DERHAMOUNE KarimSEM
64003h08'57''CASADO BenedicteV1F
64103h09'17''RICARD Jean michelVEM
64203h09'36''VALLIER SeverineV1FLes Betes De Trail
64303h09'48''SEMPER JeromeSEMATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN
64403h09'50''MARY AlexandreSEM
64503h10'01''GARDELLA LaetitiaVEFCanal Team
64603h10'05''TOURNIE LuisaSEFFoulee Des 3 Quilles
64703h10'06''BOURIANE CorinneVEF
64803h10'06''AURY DidierVEM
64903h10'12''VILA ChrystelSEFTva
65003h10'14''SANROMAN KevinSEM
65103h10'32''FAUX CecileVEF
65203h10'34''VANHAM GregoryV1MUpa 66
65303h10'55''COMMES PhilippeSEMLes Poches Des Aspres
65403h11'26''CARPIO SebastienSEMPoche Des Aspres
65503h12'04''BERNARD AlainVEM
65603h12'05''BENS Jean marcVEM3t
65703h12'06''LANTZ DidierVEM
65803h12'07''CHARLAT NicolasSEM
65903h12'08''FERRER PaulineSEF
66003h12'09''EL FASSI NadirSEM
66103h12'12''MAS GerardVEMVigatanes Del Volo
66203h12'13''MONET PatrickVEMTva
66303h12'17''LEROY PhilippeVEMMadeinpyrenees
66403h12'20''CAMPOS OlivierSEM
66503h12'24''LESAGE ThierryVEMRonde Fourcatine
66603h12'25''BAIXAS GilbertVEM3t
66703h12'33''DURAND CyrilleSEM
66803h12'55''VERSINI FredericVEMGo Sport
66903h12'57''MASACHS MurielVEF
67003h13'06''VICENS SandrineSEFEls Tocats Del Cim
67103h13'22''PARIS AdrienSEMEls Tocats Del Cim
67203h13'25''LOZINGUEZ AnthonySEM
67303h13'35''LOZINGUEZ JeremySEM
67403h13'52''GIRAUDOT MaximeSEM
67503h13'55''ALARY FredericV1MEsprit Trail Anjou
67603h14'28''BARRIERE FredericSEM3t
67703h14'29''NABERG VARO NathalieVEF
67803h14'31''GRIERA MichelVEM
67903h14'33''CALVET Jean francoisVEM
68003h14'35''CAPEILLE SimoneVEFRonde Ceretane
68103h14'42''DUPUIS LineVEF
68203h14'48''PIMENTEL AnnieVEF
68303h14'49''CASES EdithSEFTva
68403h14'50''GARDELLA ChristopheVEMCanal Team
68503h14'51''CARBONNE AnthonySEM
68603h14'52''QUEHEN GillesV2M
68703h14'53''TAILLEFER GerardVEM
68803h14'53''VAYSSET KarineVEF
68903h14'54''PIAZZOLA LionelSEM
69003h15'06''CIBA FERNANDEZ PatriciaVEF
69103h15'23''LELEU ChristopheVEMEndavant 66
69203h15'56''SAMOLADOPOULOS GeorgesVEM
69303h15'58''DUCLEROIR AnthonySEM
69403h16'20''SAUPAGNA LaurentVEM
69503h16'37''MAD GregorySEMEa Saint Malo
69603h16'39''LEVEQUE Jean-lucV2MCpbo
69703h16'48''FOURES Jeanine jackieVEFCourir Fonsegrives
69803h17'12''BERDENAND NancySEF
69903h17'14''FLORY RobinSEM
70003h17'15''CHARANSONNEY OlivierV2M
70103h17'24''DABAZACH CorinneVEFSemelles De Plomb
70203h17'34''ANDREU Jean-claudeV1MSemelles De Plomb
70303h17'37''MARQUES AndreV4M
70403h17'46''BAILLS Jean paulVEM
70503h17'49''ZOLYNIAK RomualdSEM
70603h17'51''IGLESIAS GuillaumeSEM
70703h17'53''MAYLIE RIBEILL ElisabethVEFLes Angles Triathlon
70803h17'59''JEAN JeromeV1MRunning 66
70903h18'07''PAULY PatriceVEM
71003h18'43''BOURRAT CyrilVEMEls Amics Llupianenc
71103h20'09''PENAS PatriciaVEFTrailers Thuirinois
71203h20'13''MONTENEGRO CarlosVEM
71303h20'15''ILLA MASFERRER AlainVEM
71403h20'47''CAROFF SabrinaSEFForca Trail Millas
71503h20'49''SILVESTRE Jean pierreVEMFoulees Du Kercorb
71603h20'59''VIGNEAUX RolandVEM
71703h21'43''MINGORANCE FranckSEMLes Poches Des Aspres
71803h22'02''HENRIQUES FranckV1M
71903h22'18''CORBELLA CaroleV1FCac Caussade
72003h23'16''BUFFET CharlesVEM
72103h23'20''BENKADOUR JoseVEM
72203h23'22''BARRERE JeromeVEM
72303h23'24''GREGOIRE SebastienVEMTrail Et Courir 66
72403h23'29''MONNEUSE CatherineV2FVille De Cannes
72503h23'37''BOHERE PierreSEMUpa 66
72603h23'48''BOUSQUET SandrineVEF
72703h23'49''MARSAL JeanVEM
72803h24'10''PIFERRER PhilippeVEM
72903h24'14''MENENDEZ AlexisSEM
73003h24'47''RUIZ LaeticiaVEFEls Amics Llupianenc
73103h24'55''COMES BerengereSEFAptavita
73203h25'11''ZELLAL RachidSEM
73303h25'22''MORALES NadegeSEF
73403h25'24''BURDIN MarineSEFAptavitrail
73503h25'28''SABLE PierreVEM
73603h25'39''HINGRAY ArnaudV1MATHLE 66 - S/L RUNNING66
73703h25'40''DOUTRES ElodieSEFAptavita
73803h25'41''LUGUET ThierryVEM
73903h25'42''PERRUCHOT LionelVEM
74003h25'44''SAVINE EricVEM
74103h26'35''BERNARD PaulineV1F
74203h26'37''GIL CelineSEF
74303h26'43''DENIAU SandraV1FUdsppo
74403h26'57''CANOT SophieVEF
74503h28'48''KLEIN RudySEM
74603h29'15''DESTRIEZ CaroleV1FVigatanes Del Volo
74703h30'08''RESPAUT FrancoisVEM
74803h30'42''SALMERON Jean francoisSEMEndavant 66
74903h30'53''DREVET XavierVEMYoucantrail
75003h30'55''MIQUEL FredericV1MEls Amics Llupianenc
75103h31'33''RENAUD SebastienSEMEls Amics Llupianenc
75203h31'35''HAMOND CaroleSEF
75303h31'38''PACALET JulienVEMAlbertville Tarentaise Triathl
75403h31'53''THEUREAU FlorianVEM
75503h31'56''BOUTON GregoryVEM
75603h32'42''PACALET AlexandraVEFEndurance Grignon
75703h32'44''LOMBARD ElsaSEF
75803h32'50''CANONICI Jean jacquesVEM
75903h33'12''RELION LothaireSEM
76003h33'13''PAGES MichelVEM
76103h33'13''JOULIA AlainVEM
76203h33'14''HERNANDEZ StephanieVEFYoucantrail
76303h33'15''CAILLENS GillesV4MSpiridon Catalan
76403h33'21''DEOTTO SebastienVEM
76503h33'52''PEYPOH MarylineVEF
76603h34'27''GRANDO ChristopheVEM
76703h34'37''DOUTE ChristianV3M
76803h35'32''RAZAT CeciliaSEF
76903h35'36''DAURE InesSEF
77003h36'23''PAGES FlorineSEF
77103h36'44''BEAUDON Jean louisVEM
77203h36'46''ROMERO Francisco joseVEM
77303h38'06''ZADIKIAN SergeV4MRonde Ceretane
77403h38'10''SERRATO GillesVEM
77503h38'12''GALINIER DanielSEMTrirunraiders Argeles
77603h38'22''VALADE JoseSEM
77703h38'34''MAURETA OlivierVEM
77803h39'30''GONZALEZ JohannaSEFAptavita
77903h39'53''COURTIN SebastienSEM
78003h40'13''WOLANSKI HugoV1M
78103h40'15''JAMES GeorgesVEMBlackpool Ac
78203h40'45''JALLADEAU MyleneSEF
78303h40'55''BARREAU JackyVEMKiwis
78403h45'15''NEGREL AnneV2FSmuc
78503h45'24''ILLNER Jean-christopheV2MMA - S/L STADE MARSEILLAIS U.
78603h46'11''HEVE ValerieV2FSmuc
78703h49'37''LESPINASSE VincentVEM
78803h50'18''CLARY Marie josephVEM
78903h50'20''AUSSEIL JeromeSEM
79003h50'25''SCORTATORE FranckVEM
79103h51'14''FRANCO NicolasVEM
79203h51'15''ANIEN EricSEM
79303h51'16''FORT MichelSEM
79403h52'20''OMS AndreVEM
79503h52'21''SEMAT BrunoVEM
79603h53'08''CLOTET LouisVEM
79703h55'12''RIVIERE Jean michelVEM
79803h55'13''PITITTO CarolineSEF
79903h55'14''RODRIGUEZ AureliaSEF
80003h57'00''FORGET DidierV2M
80103h57'50''BIRGEL ValerieVEFSapeurs Pompiers Salses

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.52 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !