Classement de La Transbaie 2017

Voir la fiche de la course : La Transbaie du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'42''NDUWIMANA WILLYSEMATHLEG PROVENCE
259'08''NJOROGE GEORGE WAIYAKISEM
301h01'11''MICHEL ARNAUDSEMAMIENS UC
401h02'31''MOUTARDIER ALOÏSSEMDAC REIMS
501h02'41''EL GHAZOUANI MOHAMEDSEMCS GRAVENCHON
601h03'02''MUNYUTU DAVID KARANJASEM
701h03'09''BOITEL CORENTINESMBRUEIL EN VEXIN
801h03'15''LEMERE WILFRIEDSEMASPTT DE ROUEN
901h03'21''MARQUIS LAURENTSEMUNION ATHLETISME BOLLENE HT VAUCLUSE
1001h03'23''DELATTRE PIERRE-OLIVIERSEMVAL DE SOMME
1101h03'32''NOBECOURT SIMONSEMUA CHAUNY
1201h04'09''LORRIAUX JEAN PIERREV1MBACHANT
1301h04'15''PLAISSY CHRISTOPHESEMCS GRAVENCHON
1401h04'23''LEGRIS VALENTINESMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME
1501h04'29''CAMBIER QUENTINESMETOILE OIGNIES
1601h04'35''LEROY LUDOVICV1MSC ABBEVILLOIS ATHLETISME
1701h05'02''BRUMENT JÉRÉMYV1MFEUQUIERES
1801h05'04''GEDEON EDOUARDSEMEQUENNES - ERAMECOURT
1901h05'07''BOICHE CHRISTOPHESEMCRAC SOISSONS
2001h05'11''GEDEON CHARLESSEMEQUENNES - ERAMECOURT
2101h05'26''CHARLES MICKAELSEM
2201h05'37''DARRE JÉRÉMYSEMBERLES AU BOIS
2301h05'39''PRUVOT GUILLAUMESEMTHIEULLOY LA VILLE
2401h05'41''LEROY VINCENTSEMBEAUVAIS
2501h05'44''SENECHAL JULIENSEMCO EU BRESLE
2601h05'46''BREVIERE ALEXANDRESEMESCTERGNIER
2701h05'55''DEES ALEXANDRESEMMARGNY LES COMPIEGNE
2801h05'59''LHEUREUX FABIENSEMVAL DE SOMME
2901h06'04''ROUSSEL GUILLAUMESEMSC ABBEVILLE
3001h06'13''LETELLIER REMISEMCUJA BIKE
3101h06'15''DESCHAMPS MATHIEUSEMVERSAILLES TRIATHLON
3201h06'17''THIBAULT NICOLASSEMTOUQUET OPALE ATHLÉTISME
3301h06'27''EL OUAFI KAMALSEMBEAUVAIS TRIATHLON
3401h06'28''VALDENAIRE OLIVIERSEMAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
3501h06'29''PALA LAURENTSEMASTRES CREILLOIS
3601h06'30''DAHOU AISSAV1MAMIENS
3701h06'33''DOUTART MÉLANIESEFAUC
3801h06'41''PRUVOT NICOLASESMCAOURS
3901h06'43''MASSÉ AXELSEMR2MA
4001h06'48''BEGYN JULIENSEMEA CREIL
4101h06'54''PELTIER GERMAINSEMMARGNY LES COMPIEGNE
4201h07'12''GRAVELINES DAVIDV1MVILLERS BOCAGE
4301h07'19''VIEZ BENOITJUMRC ARRAS
4401h07'32''WEINBRENNER CHRISTIANV2MDAC REIMS
4501h07'38''LESPINASSE ANDYSEMMONTDIDIER ATHLETIX
4601h07'38''PIEDNOEL EMMANUELSEMCS GRAVENCHON
4701h07'39''LEBOURG YANNICKSEMMESANGUEVILLE
4801h07'42''CARREEL LAURENTV1MGRAND-LAVIERS
4901h07'49''THOMAS THIBAULTSEMUS TOUL ATHLÉTISME
5001h08'01''DESJARDINS MATHIEUSEMESPRIT RUN
5101h08'09''DAMAGEUX RÉMISEMASFA FERRIÈRE
5201h08'10''MINART OSCARSEMAMIENS
5301h08'25''VANSTRAZEELE MATHIEUSEMACOUTREAU
5401h08'28''CADREN GAUTHIERJUMAMIENS
5501h08'34''BATTEZ DAMIENSEMAUC
5601h08'41''GRONIER DIT ROLAND WILLIAMSEMSCA ATHLETISME
5701h08'46''PIGNOT KEVINSEMACP BRETEUIL
5801h08'47''SYLVAIN JULIEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
5901h08'49''HOYAU JEROMESEMNEUFCHATEL EN BRAY
6001h08'52''RIDOUX FABIENV1MCOURIR EN VIMEU VERT
6101h08'55''DENEUX CLAUDEV1MSCA ATHLETISME
6201h08'59''GRAUX JEREMYSEMAUC
6301h09'02''FONTAINE BASTIENSEMCAEN ATHLÉTIQUE CLUBS
6401h09'09''MAGNIEZ CYRILSEMESPRIT RUN
6501h09'12''BEBEN SEBASTIENSEMLILLE RUNNING TEAM
6601h09'17''PREVOST PATRICKSEMMOUY ATAC
6701h09'20''DUPUTEL DAVIDV1M
6801h09'23''GRIMAUX CLEMENTSEMHANGEST EN SANTERRE
6901h09'26''KAMINSKY FRÉDÉRICV1MMOUY ATAC
7001h09'31''LECOMTE JEROMEV1MVAL DE REUIL AC
7101h09'35''DELAMARE DAVIDV1MBLICOURT
7201h09'37''STIEVENART ALEXANDRESEMALEXANDRE STIEVENART
7301h09'41''THIBAULT OLIVIERSEMTDB TEAM
7401h10'02''LECOMPTE GUILLAUMESEMST PIERRE EN VAL
7501h10'14''VIGNOLLES LOUISCAMAUC
7601h10'14''LAFORGUE EMMANUELV1MUS CAMON
7701h10'17''LAOUT VINCENTSEMPOIX DE PICARDIE
7801h10'22''GOMERIEUX ERICV1MDAC REIMS
7901h10'24''LEBEL LAURENTSEMST MICHEL SUR TERNOISE
8001h10'26''PILOT DIMITRISEMMEAULTE
8101h10'28''CARON GREGORYV1MVAFA
8201h10'29''WARIN MATHIEUSEMGRATTEPANCHE
8301h10'30''PLUTTA MAXIMESEMAMIENS UC
8401h10'37''BENAMAR MOHAMEDSEMLILLE RUNNING TEAM
8501h10'39''PATTE NICOLASSEMBEAUVAIS TRIATHLON
8601h10'43''VADUREL EDOUARDSEMALBERT
8701h10'59''SOURIS OLIVIERSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
8801h11'00''MORTEL LAURENTV1MAMIENS UC
8901h11'01''LEPERLIER FABIENJUMMONS EN LAONNOIS
9001h11'05''HOUART AURELIENSEMSAILLY FLIBEAUCOURT
9101h11'10''FARAT EMILIENSEMUS CAMON
9201h11'15''COLLOT FRANCKV1MDAC REIMS
9301h11'18''BLIGNY PATRICESEMAMIENS
9401h11'18''SOUFFLET STEPHANEV1MALBERT MEAULTE AEROSPATIALE
9501h11'21''EVRARD GAELSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
9601h11'23''CHAPELIN THIERRYV2MAC VILLERS COTTERETS
9701h11'28''BREMAND NICOLASSEMMERS LES BAINS
9801h11'30''CRAPANZANO ALEXANDRESEMLES CARTOONS
9901h11'31''GUERRERO ROMUALDSEMSAINS EN AMIENOIS
10001h11'33''LAUDREN ARTHURSEMAMIENS TRIATHLON
10101h11'37''DUCROCQ MAXIMESEMASG
10201h11'40''FRANCIER PIERRESEMSAINT JUST ATHLETISME
10301h11'54''MALLET MAXIMESEMLPDR
10401h11'57''PILLON NICOLASSEMAMIENS TRIATHLON
10501h12'01''QUENTIN FRANCKV1MVAL DE SOMME
10601h12'18''BODEL EMILIENJUMAMICALE DU VAL DE SOMME
10701h12'21''MICHEL BENJAMINSEMAMIENS UC
10801h12'25''CAGNY ADRIENSEMGORIZOIRE
10901h12'25''MANGIN BASTIENESMAMIENS UC
11001h12'29''MOSCIPAN GEOFFREYSEMVGA ATTICHY
11101h12'31''BOUTON PAULSEMQUEND
11201h12'34''BERTRAND PIERRESEMBERSEE
11301h12'35''PICHOT GUILLAUMESEMMARCQ EN BAROEUL
11401h12'38''DEBRAY WILFRIEDSEMWILFRIED DEBRAY
11501h12'39''HANNEBICQUE JULIENSEMANZIN ST AUBIN
11601h12'40''CRESSON DAVIDSEMCOURIR AU CHU D'AMIENS
11701h12'43''PATTE CHRISTOPHERSEMPARIS
11801h12'46''PUDEPIECE CHRISTOPHEV1MASG GAUCHY
11901h12'47''BETTAN MIKAELSEMAMICALE VAL DE SOMME
12001h12'47''GRISONI THÉOJUMAMIENS UINVERSITE CLUB
12101h12'54''BOCQUET MARIUSJUMVAL DE SOMME
12201h12'55''VERSCHUERE MATTHIEUV1MLAVERRIERE
12301h13'00''BILLARD ESTÉBANEJUMAMIENS
12401h13'01''MOURONVAL FABRICEV1MLE SARS
12501h13'04''MELET VINCENTSEMRUNNING CLUB CORBIE
12601h13'11''GOURLE PIERRE MARCSEMFRIVILLE ESCARBOTIN
12701h13'13''DUMONT JEREMYSEMST POL SUR TERNOISE
12801h13'29''DUCHAUSSOY BASTIENSEMGRANDVILLIERS
12901h13'33''LION GUILLAUMESEMPARIS
13001h13'39''PAILLART GAËTANSEMTEAM BOOT CAMP 76
13101h13'42''ELFILALI MOSTAFAV2MPIERREFITTE MULTIATHLON
13201h13'45''LESAGE VICTORSEMCO EU BRESLE
13301h13'46''OUINE MATHIEUSEMTEAM D'EAWY
13401h13'49''DESJARDINS NICOLASSEMAMIENS US
13501h13'51''SOHIER MICKAELV1MBAILLEUL
13601h13'54''SEBBAN CHARLESV1MES MONTGERON
13701h13'57''RAYÉ SÉBASTIENV1MMOUY ATAC
13801h13'57''POINTIN AURELIENSEMGRANDVILLIERS
13901h14'11''DECRAMER ROBINSEMAUXI LE CHATEAU
14001h14'13''POULIN CLÉMENTINCAMFONTAINE L ETALON
14101h14'15''DELATTRE ROMAINSEMS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
14201h14'18''CARREEL MICHELSEMCOURIR EN VIMEU VERT
14301h14'24''SAIDIA FATHIV2MMAUBEUGE MARATHON
14401h14'28''BOCHER LEROY LUDOVICSEMVILLENEUVE LES CERFS
14501h14'29''LETESSE VINCENTSEMGRATIBUS
14601h14'29''ALLART NICOLASSEMPROCTER ET GAMBLE
14701h14'37''COMMELIN JULIENSEMACP BRETEUIL
14801h14'38''BOULAIN CHRISTOPHEV1MAMAAC
14901h14'38''FREYSSENGEAS VINCENTSEMPARIS 18
15001h14'40''JOURDAIN GUILLAUMESEMCRIEL SUR MER
15101h14'42''HOLLEVILLE FRANCKV1MSC ABBEVILLE ATHLETISME
15201h14'42''DEGUISNE FREDERICV1MVAUCHELLES LES QUESNOY
15301h14'44''DE PONCINS IVANSEMSAINT CLOUD
15401h14'45''LEPERLIER ALEXJUMMONS EN LAONNOIS
15501h14'46''MABON JULIENSEMLES DUBON
15601h14'50''BLAIRET BAPTISTEESMLIMEUX
15701h14'58''CLERCQ OLIVIERV1MGUIGNEMICOURT
15801h14'59''CHARDIN THIERRYV2MPARC DE LA POUDRERIE
15901h15'01''DHUVETTERE JEREMYSEMAMIENS
16001h15'08''HOUBAERT ARNAUDV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
16101h15'10''THIAUDIERE STÉPHANEV1MLA SAINTQUENTEAM
16201h15'16''DETRAIT NICOLASSEMRUN POUR TOUS
16301h15'18''BOUCHIHAN HASSANV1MBEAUVAIS OISE UNION CLUB
16401h15'18''CHEVALLIER NICOLASSEMUS CREPY EN VALOIS
16501h15'20''VATTIER MIKAELSEMBEAUCHAMPS
16601h15'21''REGHEM DIDIERV2MVAFA
16701h15'21''GREGOIRE BRUNOV1MMAUBEUGE MARATHON
16801h15'24''COURTOIS JÉRÉMYSEMGRANDCOURT
16901h15'29''DELGOVE MICKAELSEM
17001h15'31''COLINET LUDOVICSEMAGNETZ
17101h15'32''MOLINIER ENZOJUMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
17201h15'33''RARBI SALIHASEFAMICALE DU VAL DE SOMME
17301h15'33''RUET JIMMYSEMAMICALE VAL DE SOMME
17401h15'37''DEMAGNY ANNE-SOPHIESEFRC ARRAS
17501h15'42''MERCIER CHRISTOPHESEMSALEUX
17601h15'43''VERMES MATHIEUV2MSCA
17701h15'44''LESAGE SIMONSEMCAMON
17801h15'46''DEMAGNY EMMANUELSEMRC ARRAS
17901h15'52''NOIROT SÉBASTIENSEMAMAAC
18001h16'00''OMER STEVESEMST QUENTIN LA MOTTE CROIX AU BAILLY
18101h16'03''MOITEAUX ALBANV1MDIEPPE
18201h16'03''DEVRAIGNE AURORESEFDIEPPE
18301h16'11''GUERVILLE GUILLAUMESEMLAGNY OMNISPORT
18401h16'12''CHATELAIN LUDOVICSEMLAGNY OMNISPORTS
18501h16'15''GILLION ANTHONYSEMFLERS
18601h16'16''BUIGNY OLIVIERV1MABBEVILLE
18701h16'17''HECQUET DAVIDV1MABBEVILLE
18801h16'19''BACHELET BENJAMINSEM
18901h16'21''LAROCHE HERVEV1MDARNETAL
19001h16'26''CAVALIERE FLORIANESMCINQUEUX
19101h16'26''DELMARRE NATHALIEV2FASPTT ROUEN
19201h16'26''MIQUIGNON REMYV2MMENESLIES
19301h16'30''BOUTEILLIER LAURENTV2MMONTDIDIER
19401h16'32''VUE JIMMYV1MCO EU BRESLE
19501h16'33''AZEVEDO JOSEV1MJCQ
19601h16'33''ETCHEPARE PIERRE-LUCSEMCO EU BRESLE
19701h16'34''LAMOTTE CYRILV1MAMAAC
19801h16'38''BESSI ALEXANDRESEMNOYON
19901h16'40''BERTHE SÉBASTIENSEMSAINT VENANT ATHLÉTISME
20001h16'41''CZUPRYNIAK ANNASEFFOULÉES MUIZONNAISES
20101h16'49''DEFOSSEZ CHRISTOPHEV2MLES TRAILEURS DU MONT SOUFFLARD
20201h16'50''SEILLIER JULIENSEMSAINT GERMER DE FLY
20301h16'50''CARON HUGUESV1MCAP21
20401h16'52''BOUJONNIER JEANSEMGRAND LAVIERS
20501h16'52''GIOUX ADRIENSEMSAINT CLOUD
20601h16'55''FRANCOIS MICKAELV1MATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREPONT
20701h16'56''POUL ANDRE PIERREJUMST VALERY SUR SOMME
20801h16'58''SAVREUX AYMERICSEMAS ESTREES LES CRECY
20901h16'59''GEST DIMITRISEMFLUY
21001h17'01''THIENPONT MATHIEUSEMALLONNE
21101h17'03''NOYER GERMAINSEMDIEPPE
21201h17'04''DA CONCEICAO CARLOSV2MASPTT COMPIEGNE
21301h17'12''MENOT JOHNNYSEMTERGNIER
21401h17'12''HUCLEUX DAVIDV1MSC ABBEVILLOIS ATHLETISME
21501h17'13''DUMENIEL KEVINSEMDOUDELAINVILLE
21601h17'17''THIBAULT JULIETTESEFGUYANCOURT
21701h17'19''ROY-KENT STEVESEMTHEZY GLIMONT
21801h17'20''PERRIN FLORENTSEMTROSLY BREUIL
21901h17'23''CLOTTES JEANSEMBUCEY EN OTHE
22001h17'26''TEMPEZ ROMAINSEMNESLE
22101h17'28''DESMARETZ SEBASTIENSEMBERNAY EN PONTHIEU
22201h17'34''DELOISON CYRILV1MCAA
22301h17'38''BYHET ANTOINEESMES AUMALE
22401h17'39''PROTAIN GUILLAUMESEMS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
22501h17'41''HANSSENS RÉMYSEMBEAUVAIS TRIATHLON
22601h17'44''SUBTIL JONATHANSEMUSCA COURSE À PIED
22701h17'51''POISSON YOANNSEMSIMÉONETTE
22801h17'52''COLLOT EDOUARDSEMAMIENS
22901h17'53''DUSSAUCOY NICOLASESMMORTEMER
23001h17'53''HERVIEUX RAPHAELSEMELVEN
23101h17'53''CLEVES OLIVIERSEMLYON 07
23201h17'54''KACZMIERCZAK FRANCKV1MACP BRETEUIL
23301h17'55''THERON RÉMISEMUS CAMON
23401h17'55''BRIDENNE JEAN BAPISTEV1MST VALERY SUR SOMME
23501h17'55''BAUDELET FABIENSEMSGDF
23601h17'56''SAMELOT ROMAINSEMEPS
23701h17'58''FOUQUET STEPHANEESMVILLERS BOCAGE
23801h18'00''LECONTE VIVIENSEMVILLE SUR ANCRE
23901h18'01''HILEY ALEXANDERSEMLE CROTOY
24001h18'05''CAPENDU NICOLASV1MCROISSY SUR CELLE
24101h18'09''CHRISTOPHLE OLIVIERSEM
24201h18'10''PESCHER STÉPHANEV1MUSF FISMES
24301h18'12''COULMONT ALAINV2MSC ABBEVILLOIS ATHLETISME
24401h18'13''PREVOT FRANCKV1MCAMBRON
24501h18'18''MAUROUARD SÉBASTIENSEMLA CHAUSSEE
24601h18'20''FREYSSENGEAS PIERRESEMPARIS 20
24701h18'20''DEMARCY FRÉDÉRICSEMESSERTAUX
24801h18'21''BERNARD FRANCKV1MPONT NOYELLES
24901h18'23''LONGE SEBASTIENSEMBRETEUIL
25001h18'23''MARECHAL NICOLASSEMCPBO
25101h18'24''GODART LEONV2MJEMAPPES
25201h18'25''BINARD RAYMONDSEMRUFFIAC
25301h18'26''HIMMER NICOLASV1MSARCELLES
25401h18'26''MICHEL ALEXISV1MBRETTEVILLE DU GRAND CAUX
25501h18'28''VALE ANTONIOV1MFREVILLE
25601h18'29''GIRARD LAURENTV1MBOVELLES
25701h18'37''DOBEL ANTOINESEMCAMON
25801h18'37''BACQUET HUGOCAMABBEVILLE
25901h18'39''ENCHÉRY CHARLESSEMTEAM DECATHLON
26001h18'42''GRARE BAPTISTEJUMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
26101h18'47''BADOR CHRISTOPHEV1MGLAGEON
26201h18'49''LEDET FREDDYV1MDOMPIERRE SUR AUTHIE
26301h18'51''FRANÇOIS THIERRYV1MATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREPONT
26401h18'53''GRIMAUX MAXIMESEMHANGEST EN SANTERRE
26501h18'54''DUMORTIER BENJAMINV1MVAFA
26601h18'57''BEDOU DAVIDV1MCSCV HIRSON
26701h18'59''CHARLEY ARTHURCAMBRAY LES MAREUIL
26801h18'59''CHARLEY FREDERIQUEV1MTCM 62
26901h19'00''BILLET PATRICKV1MGRAND LAVIERS
27001h19'01''LECLERE SIMONSEMROUEN
27101h19'01''GASTON JUDITHSEFVAFA
27201h19'02''SOISSONS MARCV2MST LEU D ESSERENT
27301h19'02''BARON JEROMEV1MBOUGAINVILLE
27401h19'03''THIEBAULT CHARLESSEMPIERREFITTE MULTIATHLON
27501h19'05''FOURNIER MARTIALV2MDIEPPE
27601h19'07''MARCHEUX BENJAMINSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
27701h19'07''DUCAT DAMIENV1MUSC NOUVION SUR MEUSE
27801h19'10''NOBLESSE THOMASESMAMIENS UC
27901h19'11''PORCQ CHRISTOPHEV1MAMAAC
28001h19'12''MOREAUX ANTONYSEMANTONY MOREAUX
28101h19'12''CAPELLE JEANNESEFBOULOGNE AC
28201h19'13''HOULE STEPHANESEMSPORT BIKE CROISIEN
28301h19'14''VASSEUR CEDRICV1MBEAUVAIS
28401h19'15''CHARPENTIER PAULINEESFCOJOGG
28501h19'17''BONNET BENOITV1MMOREUIL
28601h19'18''BARIGAND CEDRICSEMNOA
28701h19'20''JAOUEN RONANV1MPARIS 17
28801h19'20''LHOTELLIER CLEMENTCAMAILLY SUR SOMME
28901h19'22''CRINON NICOLASSEMAMIENS
29001h19'23''POINTIN VINCENTV1MBEAUVAIS
29101h19'23''THÉVENIN-LEBRAN LOUISE-MARIEJUFSCA ABBEVILLE
29201h19'24''BORDJI ALEXISESMSCA ATHLETISME
29301h19'26''HUMEL FREDERICV1MMONS BOUBERT
29401h19'27''FOURDINIER QUENTINSEMAMAAC
29501h19'29''PANSERI MATTHIEUV1MESPRIT RUN
29601h19'31''LEMOINE PAULSEMRUN POUR TOUS
29701h19'34''MARY OLIVIERV2MPIERREFITTE MULTIATHLON
29801h19'35''DEVISMES FREDERICSEMEPLESSIER
29901h19'38''NOEL OLIVIERV1MACCT
30001h19'41''CARON CORENTINCAMLAGNY OMNISPORT
30101h19'47''CHUETTE JEROMEV2MABBEVILLE
30201h19'49''PRUVÔT PIERRE-ANTOINESEMMERU
30301h19'50''CLEMENT LAËTITIASEFMARCELCAVE
30401h19'50''BLERIOT MATHIEUSEMCOURSES A PIED BEAUVAIS OISE
30501h19'53''LECLERC OLIVIERSEMRUN POUR TOUS
30601h19'53''ROCHER FREDERICV1MSAINT PIERRE EN VAL
30701h19'55''LESPILETTE SEBASTIENV1MSEBASTIEN
30801h19'58''OLLEVILLE EMMANUELSEMGAMACHES
30901h20'00''BOULANGER TEDDYSEMFRIVILLE ESCARBOTIN
31001h20'02''CAZIER GAELV1MBEAUVAIS TRIATHLON
31101h20'03''PRODHOMME JEAN PHILIPPESEMMARCQ EN BAROEUL
31201h20'03''DUCROQUET HERVÉV2MLILLE RUNNING TEAM
31301h20'05''DEMARSEILLE MARTIALV1MESPRIT RUN
31401h20'06''PETITPREZ STEPHANEV1MSTE MARIE CAPPEL
31501h20'08''MULLER NICOLASSEMNOA
31601h20'09''LOBOZIAK CHRISTOPHEV1MFOREST RUNNING 59
31701h20'18''LEBON HERVEV1MBERCK ACO
31801h20'18''DEMARTIN MAXENCESEMSECLIN
31901h20'22''DONNETTE YOHANNSEMEQUENNES
32001h20'22''DEFAUX LOUIS-ALEXANDRESEMFONTAINE FRANCAISE
32101h20'22''COUET JULIENSEMGRANDRU
32201h20'22''DUHAILLIER MICHAELSEMAS ESTREES LES CRECY
32301h20'24''DEGOBERT JULIENSEMLAMBERSART
32401h20'25''BOULANGER LUCASJUMMILLENCOURT EN PONTHIEU
32501h20'26''BYRKA FREDDYSEMCOMPIEGNE
32601h20'28''BOURET SEBASTIENSEMGISORS
32701h20'32''FOURCROY JEAN-FRANÇOISSEMDOULLENS
32801h20'33''CHRISTIAENS JOFFREYV1MLA COUTURE
32901h20'34''POUSSIER WILLIAMSEMWILLIAM POUSSIER
33001h20'34''BULANT BASTIENSEMABBEVILLE
33101h20'37''LECOQ JEAN-PHILIPPESEMAMIENS
33201h20'38''MUTHONI MUNYUTU ALICESEF
33301h20'38''DOUVILLE ANTOINESEMROUEN
33401h20'39''CLEMENT SYLVAINSEMMARCELCAVE
33501h20'39''BUIGNET CORENTINESMCOURIR EN VIMEU VERT
33601h20'40''DELAPORTE YANNICKV1MBOISMONT
33701h20'41''ELIES JEAN-FRANCOISV2MRUEIL MALMAISON
33801h20'41''MANSARD ERICV2MRMC
33901h20'43''PINCHON VICTORJUMASEC 80
34001h20'45''VIAL GUILLAUMESEMTEAM BLACKWALL
34101h20'46''JOURNET ROMAINSEMBREILLY
34201h20'47''DUPUTEL DAVIDSEMAVILLY ST LEONARD
34301h20'53''ANTOINE CHRISTOPHEV1MVAFA
34401h20'56''LEGENDRE CEDRICSEMBOUTTENCOURT
34501h20'57''GOSSET JONATHANSEMFRESSENNEVILLE
34601h21'00''BACQUET ETIENNEV1MABBEVILLE
34701h21'00''DEPOILLY CLEMENTSEMST QUENTIN LA MOTTE CROIX AU BAILLYRANDONNEURS MONCHOIS
34801h21'01''BOULME GILLESV1MFC LAON
34901h21'01''LEJEUNE JEAN EUDESJUMAMIENS
35001h21'03''POULAIN VIRGILECAMAMIENS
35101h21'05''LIENART NICOLASSEMFIENVILLERS
35201h21'05''DUFOSSÉ FRANÇOISV1MSA TRIATHLON ABBEVILLE
35301h21'06''CREVIER CYRILV1MDERCHIGNY
35401h21'06''MUCHEMBLED YANNSEMABBEVILLE
35501h21'07''GEILING JÖRGV2MPLAISIR AC
35601h21'07''DARTOIS LUDOVICSEMSOMMEREUX
35701h21'08''HERBET MAXIMECAMBEAUVAIS
35801h21'11''DHAILLE GUILLAUMESEMPROUZEL
35901h21'11''FISZER PHILIPPEV2MCHOISY AU BAC
36001h21'15''DA SILVA JOSEPHV1MASPTT COMPIEGNE
36101h21'17''CLERFAYT GAUTHIERSEMLIEGE
36201h21'17''LAURENT OLIVIERV2MDSL SAINT OUEN
36301h21'18''BAILLIN EMMANUELV2MTEAM TRAIL EVOISSONS
36401h21'20''BONIS THOMASSEMVRON
36501h21'20''COPPEE STEPHANEV1MGRAC ATHLETISME
36601h21'24''ZIOLKOWSKI DAVIDV1MCAMBRONNE LES CLERMONT
36701h21'27''GRZES LUDOVICV2MBEAUVAIS TRIATHLON
36801h21'28''ZEISLER KARLV1MHAILLES
36901h21'28''VINCENT PASCALV1MST QUENTIN
37001h21'29''BOUVARD GUILLAUMESEMLE MANS
37101h21'31''PARMENTIER AURELIENSEMWOINCOURT
37201h21'32''LELIEVRE PIERRE-YVESV1MGOURNAY EN BRAY
37301h21'34''RAULT CHRISTOPHEV1MUS HAM TRIATHLON
37401h21'36''PRUVOST OLIVIERV1MBEAUCAMPS LE VIEUX
37501h21'36''DALLE QUENTINSEMRHODE SAINT GENÈSE
37601h21'37''LECLERC JÉRÔMEV1MSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
37701h21'37''COBERT GRÉGORYSEMMAISNIERES
37801h21'38''JOSSE JÉRÉMYSEMABBEVILLE
37901h21'38''CLERENTIN CYRILV1MAMIENS
38001h21'39''MAHIEUX ALEXANDRESEMESPRIT RUN
38101h21'39''VARENNES OLIVIERSEMAMIENS
38201h21'40''GAFFÉ EDDYSEMBOISMONT
38301h21'41''BARBIER SAMUELSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
38401h21'41''CELOS VINCENTV1MVIGNACOURT
38501h21'42''DEBEUGNY VINCENTSEMAMIENS
38601h21'44''ROGER YANNV1MAC CLERMONT
38701h21'46''MALIVOIR NICOLASSEMHORNOY LE BOURG
38801h21'48''LAMY GASPARDSEMROUEN
38901h21'51''PRUVOT FABRICEV2MABBEVILLE
39001h21'52''DEGUELDRE LOÏCSEMLISLET
39101h21'53''CASTRE LUDOVICSEM
39201h21'53''COLOMBEL EMMANUELSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
39301h21'54''BUTEZ PIERRECAMLAGNY
39401h21'54''BOUCHARD NICOLASSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
39501h21'56''TIRÉ FRANCKV1MLE TREPORT
39601h21'56''FREVILLE CHRISTOPHEV1MRUNNING VALLOUREC
39701h21'58''DOS SANTOS MATTHIEUSEMCHAUNY
39801h21'59''LE ROY XAVIERV3MPIERREFITTE MULTIATHLON
39901h22'01''LELEU SYLVAINSEMPERTAIN
40001h22'01''WARNAULT MATHIEUV1MGRANDVILLIERS
40101h22'02''THIERRY FLORIANESEFAMAAC
40201h22'03''BRAME OLIVIERSEMBERTEAUCOURT-LÈS-THENNES
40301h22'03''GELLE LUDOVICV1MVAL DE SOMME
40401h22'04''PILVOIX FRÉDÉRICV1MFRÉDÉRIC PILVOIX
40501h22'06''TASSART DOMINIQUEV1MRIBECOURT DRESLINCOURT
40601h22'06''SECRET DIDIERV2MEPPEVILLE
40701h22'07''JOUENNE EMILIESEFAMIENS UC
40801h22'09''TELLIER PASCALV1MRUE
40901h22'16''COLAU GERALDV1MAMAAC
41001h22'18''CONVERS EMMANUELSEMMAISONS
41101h22'18''CARBONNET FABRICEV1MACP BRETEUIL
41201h22'20''BALASSE JULIENSEMMEAULTE
41301h22'21''COQUART ALAINV3MAILLY SUR NOYE
41401h22'22''TIGROUDJA SAMIRSEMBOULOGNE BILLANCOURT
41501h22'23''KUNZ VINCENTSEMLILLE TRIATHLON
41601h22'23''JUVIGNY EDDYV1MSOISSONS
41701h22'26''FRAISSINEDE YANNICKV2MIAAC
41801h22'27''MORAND THOMASJUMVILLERS TOURNELLE
41901h22'28''GAMARD CHRISTOPHEV2MCOJOGG
42001h22'28''BELHANDOUZ SÉBASTIENV1MAMIENS
42101h22'32''CAPLIER EMMANUELSEMFORGES LES EAUX
42201h22'32''PRUVOST PATRICKV2MBAILLEUL SUR THERAIN
42301h22'33''PASCAUD GRÉGORYSEMUS CAMON
42401h22'34''OGER THOMASSEMNAMPTY
42501h22'35''LE MOIGNE LUDOVICSEMFAN DU COLOMBIER
42601h22'35''BERTHY ELISESEFENTENTE BRIVE TULLE
42701h22'36''POYE VINCENTV1MTOCQUEVILLE SUR EU
42801h22'38''SEILLIER MICHAELSEMRUE
42901h22'39''DELCROIX TOMYSEMPARIS 16
43001h22'40''ADAM NICOLASSEMVERTON
43101h22'41''MIGNON PIERRESEMLE CROTOY
43201h22'47''CATALAN JIMMYSEMCANCHY
43301h22'47''FLAHAUT DANIELV1MAMICALE-LE-DRAPEAU-LE-PORTEL-P
43401h22'48''POTAGE CYRILV1MAMAAC
43501h22'48''VILARINHO AURELIENSEMMOLINCHART
43601h22'49''COMMELIN DOMINIQUEV1MCAMPREMY
43701h22'50''POYART PIERRESEMST QUENTIN
43801h22'54''ROUSSEL MARTINESMCROIXRAULT
43901h22'55''WALLET STEPHANEV2MRUNNING CLUB CORBIE
44001h22'56''LAMPAERT JEAN-CHARLESV1MESPRIT RUN
44101h22'57''BOUCHER JEAN PAULV2MROCQUENCOURT
44201h22'58''DE CASTRO BAPTISTESEMLA ROUE COOL VTT
44301h22'59''FECAMP CHRISTIANV2MBERNEVAL LE GRAND
44401h23'02''WATTIER MATTHIEUSEMERQUINVILLERS
44501h23'04''HENRY SEBASTIENV1MNEUVILLE COPPEGUEULE
44601h23'05''GRAINDÉPICE CHRISTOPHEV2MOMIECOURT
44701h23'06''CORDONNIER JULIENSEMAMIENS
44801h23'06''DUPENT NICOLASJUMHUMBERCOURT
44901h23'06''BEBLO BENOITSEMRIBECOURT DRESLINCOURT
45001h23'08''JACQUES JEAN-NOELV1MABBEVILLE
45101h23'10''IDELOT GUILLAUMEESMAC VILLERS COTTERETS
45201h23'10''BACHA ROBINCAMFRESNOY LE LUAT
45301h23'10''PLAQUET DAVIDV1MLA VILLENEUVE SOUS THURY
45401h23'10''LEGRAS JACQUESV1MTOURVILLE SUR ARQUES
45501h23'10''CELLIEZ CHARLYV1ML ISLE ADAM
45601h23'11''LAVENU OLIVIERSEMMONTVILLE
45701h23'11''DUQUESNOY CHRISTOPHESEMVILLERS BRETONNEUX
45801h23'11''MABILOTTE FRANCKV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE
45901h23'13''LABOUYSSE MARCOV2MDOURDAN
46001h23'15''RABSZTYN LUCV1MISSY LES MOULINEAUX
46101h23'15''BEUX LUDOVICV1MBELLENCOMBRE
46201h23'18''RAPPAILLES JEAN BAPTISTESEMMAREAU AUX PRES
46301h23'20''HAURIEZ JÉRÔMESEMATTICHY
46401h23'23''DERCOURT ALEXANDRESEMPONT STE MAXENCE
46501h23'29''DE JENLIS AMBROISESEMLILLE
46601h23'29''DEVISSE BERNARDV1MVAUCHELLES LES QUESNOY
46701h23'29''FAUCONNIER MATHIEUSEMBERNEUIL
46801h23'30''FLORIN FRANCOISSEMLE TOUQUET PARIS PLAGE
46901h23'30''LOUVION VINCENTSEMCACHY
47001h23'31''BLUCHE YVESV2MMOUY ATAC
47101h23'33''DRODE LOUISJUMTAISNIL
47201h23'33''PRIEZ CYRILSEMCAYEUX SUR MER
47301h23'35''CARNOY FABIENV1MHAVERNAS
47401h23'37''FREMAULT BENJAMINSEMMARCQ EN BAROEUL
47501h23'39''MONFLIER ALEXANDRESEMABBEVILLE
47601h23'40''BENILLAN XAVIERV1MMONS EN BAROEUL
47701h23'40''OUBRY PHILIPPEV2MAC CAMBRAI
47801h23'41''COLIGNON YVESSEMBIENFAIT
47901h23'42''FIEVET ANTOINESEMSANTES
48001h23'43''MICHAUX ANTOINEESMLILLE
48101h23'44''SINGEOT GREGORYSEMBOURG BEAUDOUIN
48201h23'45''DEFAUX LIONELSEMFOUILLOY
48301h23'45''PAGIES FRANCISV2MLESQUIN
48401h23'46''VALENTIN ANTHONYSEMVERVINS
48501h23'48''CARON GAUTHIERSEMCOTTENCHY
48601h23'50''THELLIER NICOLASV2FALLONVILLE
48701h23'50''RINGOT OLIVIERSEMQUESNOY LE MONTANT
48801h23'51''AUCHART MICKAËLV1MCPSS CARVIN
48901h23'52''DELAPLACE CHRISTOPHEV2MASPTT
49001h23'52''FLATOT STEVESEMSTEVE FLATOT
49101h23'53''GREBOUVAL BERTRANDV1MABBEVILLE
49201h23'54''KEENEY WILLIAMSEMPIERREFITTE MULTIATHLON
49301h23'55''CARLIER STEEVEV1MNOA
49401h23'56''VUE FRÉDÉRICV2MAMICALE VAL DE SOMME
49501h23'57''BONARD ANNE LAUREV1FAMIENS UC
49601h23'57''BEAURAIN JEREMYSEMUS CAMON
49701h23'57''DUTILLY VINCENTSEMLILLE
49801h23'58''CARON BRUNOV1MMONT SAINT MARTIN
49901h23'58''FERTEL JEROMEV1MASEC 80
50001h23'59''VERSTRAETE VINCENTSEMMAROILLES
50101h23'59''LANGLOIS TIMOTHEESEMLESQUIN
50201h23'59''GOTZ FRÉDÉRICV1MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
50301h24'00''BOSSU LAURENTV1MUS CAMON
50401h24'03''MORDACQUE JONATHANSEMFIENVILLERS
50501h24'05''GERIN AURELIENSEMBOUZINCOURT
50601h24'07''DUPONT DENISSEMBOUC BEAUVAIS
50701h24'07''RIQUIER MAXIMESEMNANTES
50801h24'08''BELLAMY DAMIENSEMACP BRETEUIL
50901h24'09''PANNIER LAURENTV1MOXYGENE BELBEUF
51001h24'10''MUZATON RAPHAËLSEMAMIENS
51101h24'10''SORIAT STÉPHANESEMCHAMPIGNY
51201h24'10''ESNAULT CHRISTOPHESEMMIANNAY
51301h24'11''MARVILLE GERARDV1MPIERREFITTE MULTIATHLON
51401h24'12''BRUCHET JACKIESEMCOURIR AU CHU AMIENS
51501h24'13''GUIDET JULIENSEMLE PLESSIER SUR BULLES
51601h24'13''GRAUX BRUANT MARIONSEFAUC
51701h24'14''CROSNIER ERICV1MBUSSY RUNNING
51801h24'14''SYRYN LOICSEMAMIENS
51901h24'14''JEAN-CHARLES LEROYESMBEAUCAMPS LE VIEUX
52001h24'17''HERBET LAURENTV1MBEAUVAIS
52101h24'19''CHARRIERE SEBASTIENSEMGRAC ATHLETISME
52201h24'22''LEBEL MICHAELSEMTHEZY GLIMONT
52301h24'25''COURBET THEOJUMYONVAL
52401h24'26''MIOT FRANCKV1MACCT
52501h24'28''MORAND CHRISTOPHEV1MVILLERS-TOURNELLE
52601h24'28''SUEUR CHRISTOPHEV1MPENDE
52701h24'30''BIGAUD PATRICEV1MPOLICE ROUEN
52801h24'30''ALLARD MATHIASV1MISSY TRIATHLON
52901h24'30''DUBOS JULIENSEMLES DUBON
53001h24'32''BERGOUGNOUX JEAN-BAPTISTESEMCOMPIEGNE
53101h24'33''ERHNIBILA TARIKSEMLIANCOURT
53201h24'34''CES MELODIESEFAMIENS
53301h24'35''VANDEMOORTELE THIBAUTESMLUCHY
53401h24'36''PERRIER NICOLASESMBAYONVILLERS
53501h24'36''MICHEL THIBAULTSEMCRIEL SUR MER
53601h24'36''LECLEIRE ALEXANDRESEMST RIQUIER
53701h24'37''FEKKAR LAURENTV1MBOULOGNE SUR MER
53801h24'39''ROUSSELLE JÉRÉMIESEMURVILLERS
53901h24'39''PACKET ARNAUDSEMBRUTELLES
54001h24'40''VINCENT CÉDRICV1MPREAUX
54101h24'41''TAZRART MUSTAPHAV2MPIERREFITTE MULTIATHLON
54201h24'43''BACQUET OLIVIERV1MFRANCIERES
54301h24'43''MARGOLLE OLIVIERSEMSTELLA PLAGE
54401h24'43''RENAHY PIERRESEMAMAAC
54501h24'44''LEMOINE SEBASTIENSEMLAGNY OMNISPORT
54601h24'45''LENGRAND FABIENSEMFOREST RUNNING 59
54701h24'49''COUSIN JULIENSEMLE HAVRE SPORT ATHLETISME
54801h24'49''CARDON PHILIPPEV1MLAGNY OMNISPORTS
54901h24'49''BEGUIN MATHIEUSEMETRICOURT MANANCOURT
55001h24'50''COMMELIN SEBASTIENESMACP BRETEUIL
55101h24'51''GALLIER NICOLASSEMMONTDIDIER
55201h24'52''PERRAUD JULIENSEMCSX POLYTECHNIQUE
55301h24'52''MOREAUX ALEXANDRESEMFEUQUIERES EN VIMEU
55401h24'54''GALLAROTTI LAURENTCAMS/L NOGENT S/OISE ATHLETISME
55501h24'54''MOREL THONYV1MST VALERY SUR SOMME
55601h24'55''PELERIN BENOITV1MSAINT RIEULOIS
55701h24'56''LEBON VALERIEV1FBERCK ACO
55801h24'57''POTIER QUENTINESMBELLOY EN SANTERRE
55901h24'58''DESTOMBES BENOITV2MLANDAS
56001h25'01''BOYARD AURELIENSEMXTERRILS
56101h25'02''DARTUS GWÉNAËLSEMVALINES
56201h25'02''LELEU ADRIENJUMPERTAIN
56301h25'04''FAUBERT CAMILLESEMAS AGNETZ ATHLETISME
56401h25'05''PINCHART RAPHAELV2MRAPHAEL PINCHART
56501h25'07''LIEVRE TONYSEMDOMQUEUR
56601h25'07''LOIZEL POUILLET JEAN PHILIPPESEMGROFFLIERS
56701h25'08''FRIBOULET JEROMEV1MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
56801h25'08''LEJEUNE AUGUSTINJUMAMIENS
56901h25'08''SENLIS AMBROISEV1MST VALERY SUR SOMME
57001h25'09''LAMPSON SEBASTIENV1MGERCY
57101h25'10''TORDOIT PIERREV2MACCAMBRAI
57201h25'10''BROYON CHRISTOPHEV1MACCAMBRAI
57301h25'10''DELPIERRE SEBASTINEV1MDOMVAST
57401h25'10''RAGOT CHRISTOPHEV2MCOS RENAULT LARDY
57501h25'11''HELLEBOID OLIVIERV1MNESLE
57601h25'12''DUBOIS DELPHINESEFVESLUD
57701h25'13''FERNANDES SEBASTIENSEMDALONS DES CIMES
57801h25'14''CAMPHIN MICKAELSEMGRAND LAVIERS
57901h25'14''FALIZE JÉRÔMEV1MCACHY
58001h25'15''MABILLE JEAN PIERREV2MMARTAINNEVILLE
58101h25'15''ANTEGE MAXIMESEMAIGNEVILLE
58201h25'16''PASQUIER MATTHIEUSEMMONS
58301h25'19''LEFEVRE GUILLAUMESEMBEAUVOIS EN VERMANDOIS
58401h25'20''RECOURT CELINESEFENNETIERES EN WEPPES
58501h25'22''PERRIN PASCALV1MAMIENS
58601h25'23''BARBEROT BENOITV1MLA CELLE SAINT CLOUD
58701h25'23''NOTTELLET ANTOINEV1MMOLINCHART
58801h25'25''DOLIQUE FRÉDÉRICV2MGRAND LAVIERS
58901h25'26''DOLLE DAMIENSEMGRAND LAVIERS
59001h25'27''WARIN TONYSEMPARIS 19
59101h25'28''BAQUE FRANCKV1MRESSONS LE LONG
59201h25'30''CARREEL HUBERTV2MAIRION
59301h25'30''BORDJI JONATHANSEMFRIVILLE ESCARBOTIN
59401h25'31''VASSEUR CHRISTOPHEV1MAMAAC
59501h25'31''VOISIN CLEMENTJUMALBERT
59601h25'32''BUTOR NICOLASV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
59701h25'32''BOURY LAURENTV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
59801h25'33''MOLON SEBASTIENSEMCAMON
59901h25'35''DURAND CHRISTOPHEV1MQUIRY LE SEC
60001h25'35''CAZÉ ALEXANDRESEMQUESMY
60101h25'36''HUBERT GUILLAUMEV1MCOURIR A ABBEVILLE
60201h25'36''WIDERKHER GUILLAUMEV1MEAC MERU
60301h25'37''LIGNIER KEVINESMBLANGY SOUS POIX
60401h25'38''QUEMENER BRICESEMST NICOLAS D ALIERMONT
60501h25'39''BRET CHRISTOPHEV1MAMIENS U.C
60601h25'39''LARUELLE LIONELV1MUS CAMON
60701h25'40''DAVID PAULSEMMORY MONTCRUX
60801h25'40''BARIS SYLVAINV2MGLISY
60901h25'42''DOUAY ROMAINSEMPROUZEL
61001h25'43''DEBRAY MAXIMESEMDIVION
61101h25'47''MIZZI JEAN SEBASTIENV1MCATENOY
61201h25'47''BERTHE PASCALV1MBONNIERES
61301h25'48''HUGUES JONATHANSEMTOULOUSE
61401h25'51''CHMIL JULIENSEMLARBROYE
61501h25'52''JORON BAPTISTESEMDRUCAT TOUTES JAMBES
61601h25'55''GRIFFON XAVIERSEMTHOUROTTE
61701h25'57''PICAVET SYLVAINSEMST QUENTIN
61801h25'59''BRUANT BENJAMINESMAUC
61901h26'00''CAPENDU JULESCAMCROISSY SUR CELLE
62001h26'00''LEGER SÉBASTIENV1MCROISSY SUR SEINE
62101h26'01''DELANNOY GUILLAUMESEMLMA
62201h26'01''MILLE GERALDV1MNOURARD LE FRANC
62301h26'04''BALLY ADRIENCAMTURTLE BIKE
62401h26'04''SAMSON ROBINSEMFONTENAY AUX ROSES
62501h26'08''BRIDOUX CHRISTOPHEV2MA S ESTRÉES LES CRÈCY
62601h26'09''SUBTIL GEOFFREYSEMUSCA COURSE À PIED
62701h26'10''RIBEIRO CHRISTOPHERSEMAMIENS
62801h26'11''DARRAS STEPHANESEMBUSSY LES DAOURS
62901h26'12''AnonymeV1M
63001h26'12''FLEURISSON JÉRÉMYSEMROUEN
63101h26'15''SAGARNA JOSÉV1MUS MARQUETTE
63201h26'16''KADDECHE ABDELKRIMV4MAMIENS
63301h26'18''DEMEYER CHRISTOPHEV1MAMIENS
63401h26'20''DUFOSSE DAVIDV1MST MAXENT
63501h26'21''GUENOUX FRANÇOISSEMNEAUPHLE LE CHÂTEAU
63601h26'21''OGUET GRÉGORYSEMFIT AND RUN
63701h26'23''RECOULES QUENTINSEMLE MESNIL REAUME
63801h26'23''CREVET SYLVAINV1MFALLENCOURT
63901h26'24''PERTIN RUDYSEMST GOBERT
64001h26'25''REZETTE CHRISTOPHEV1MCOMPIEGNE
64101h26'26''SEYS AURÉLIENSEMST RIQUIER
64201h26'27''CLÉMENT PIERRESEMTHORY
64301h26'27''RIOT CLÉMENTSEMTHORY
64401h26'27''DESBIENS RAYMONDV2MCAYEUX SUR MER
64501h26'27''ENDROLAT JEROMESEMACP BRETEUIL
64601h26'28''MONNEHAY NICOLASSEMMONTREUIL SUR BRECHE
64701h26'29''FOURNIER DOMINIQUEV2MAMIENS
64801h26'29''BRAILLY ANTOINESEMAIGNEVILLE
64901h26'29''BOQUET ALAINV2MASL TALMAS
65001h26'30''MONTAGNE PAULSEMCASSEL
65101h26'30''DELAMOTTE MARCV2MVALINES
65201h26'31''DIETRICH PASCALV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
65301h26'32''DOVERGNE SYLVAINV1MTDB
65401h26'33''CAHORS OLIVIERV1MAS PTT COMPIEGNE
65501h26'33''DELORGE PASCALV2MESPRITRUN
65601h26'35''PASTISSIER BRUNOV1MBOHAIN EN VERMANDOIS
65701h26'36''VANGHELUVE DIDIERV2MST MARTIN LONGUEAU
65801h26'36''ROCHES ARNAUDV1MMARCK
65901h26'37''GRIS THIERRYV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
66001h26'37''LEBOUGAULT LUDOVICV1MTOTES
66101h26'38''CHAUVEAU SEBASTIENV1MWOINCOURT
66201h26'39''DAIRE ADRIENSEMAMIENS
66301h26'39''AUGUSTIN FRANCKV2MOCHANCOURT
66401h26'46''LIEURY EDOUARDSEMFRANCE
66501h26'46''GANTIER FABRICEV2MPAVILLY
66601h26'48''JORON JEAN CHRISTOPHESEMJEAN CHRISTOPHE JORON
66701h26'48''LEVASSEUR JULIENSEMENVERMEU
66801h26'48''PERES MICHAELV1MVILLEPARISIS
66901h26'51''LOMBARD MATTHIEUSEMBEAUVAIS TRIATHLON
67001h26'51''VANDERCAMERE ARNAUDSEMVERSON
67101h26'52''CORNAILLE ANTHONYSEMHAILLES
67201h26'52''MONNIER ALAINV1MAMAAC
67301h26'52''CANETTE BASILECAMLUCHEUX
67401h26'53''VOIGNIER VINCENTV1MPALAISEAU
67501h26'53''PRUD HOMME JEAN-PIERREV2MREVELLES
67601h26'54''LASSON ALEXANDREESMNEUFMOULIN
67701h26'54''PARMENTIER MAXIMESEMAMIENS
67801h26'54''REPLUMAZ AURÉLIENSEMLILLE
67901h26'55''GHIGO ALEXANDRESEMGRASSE
68001h26'56''NABOR FRANCOISSEMAS ESTREES LES CRECY
68101h26'56''GREVIN PASCALV2MBEAUVAIS OISE UNION CLUB
68201h26'57''BOUCHER DENISV2MVAL DE SOMME
68301h27'00''QUESNEL SÉBASTIENSEMST QUENTIN LA MOTTE CROIX AU BAILLYSPORT BIKE CROISIEN
68401h27'02''NOYE YVONV1MLES DJEULS ED MORT
68501h27'03''DESJARDINS JEROMEV1MMALAUNAY
68601h27'05''DA FONSECA GUERRA FREDERICSEMRUNNING CLUB CORBIE
68701h27'09''DELASSALLE EMMANUELV1MVAUCHELLES LES QUESNOY
68801h27'10''DOSSIER TONYV1MROSAY
68901h27'11''LEROY GHISLAINV2MYEBLERON
69001h27'11''LEBOURG JEAN-FRANÇOISV1MHATTENVILLE
69101h27'15''DEMOULIN SYLVAINSEMLEVALLOIS PERRET
69201h27'15''ZAMBELLI LOICSEMAMICALE VAL DE SOMME
69301h27'16''FREMAUT LUDOVICSEMMARCELCAVE
69401h27'17''FOURCROY LAURENTV1MPAC
69501h27'17''MESNIL GUILLAUMESEMMEAULTE
69601h27'17''HINCELIN JEAN CLAUDEV2MGUIVRY
69701h27'17''DUDOUIT CHRISTOPHEV1ML ISLE ADAM
69801h27'19''BORDREZ JEAN-MICHELV2MAIRAINES
69901h27'19''GAULIER LAURENTV1MNOA
70001h27'20''DIEPPOIS ARNAUDSEMFLIXECOURT
70101h27'24''RUBIO PHILIPPEV1MANDECHY
70201h27'26''PASSET JÉRÔMEV1MLAGNYOMNISPORT
70301h27'26''KUREK LAURENTSEMBULLY LES MINES
70401h27'27''GOURMELEN RODOLPHESEMCOURIR A ABBEVILLE
70501h27'29''BOILLET FABIENJUMTHIEULLOY L ABBAYE
70601h27'29''RICQUART MIKESEMMONT ST AIGNAN
70701h27'30''THONNON FABRICEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
70801h27'33''BERTRES HERVEV2MFRANCONVILLE
70901h27'33''WATTIER FLORIANSEMFOSSEUSE
71001h27'33''BERTIN MARCV1MSERIALTRAILEURS
71101h27'34''GRIMAULT KEVINSEMSOISSONS
71201h27'34''CARON MICKAELV1MLAGNY OMNISPORT
71301h27'35''MARY JEAN CLAUDEV3MBERFAY
71401h27'37''GERBEL HUBERTV3MBOIS LE ROI
71501h27'40''MABILLE ALEXISSEMMARTAINNEVILLE
71601h27'42''DUCZMANSKI MATHIEUSEMBRILLON
71701h27'42''CARBONNEAUX CYPRIENSEMMERS LES BAINS
71801h27'43''JOUBINAUX DAVIDV1MRUNNING CLUB CORBIE
71901h27'44''BRISVILLE ANTOINESEMBORNEL
72001h27'44''DELAPORTE OLIVIERV1MABBEVILLE
72101h27'45''FARCY LUCASSEMDIEPPE
72201h27'47''GERIN BENJAMINESMBOUZINCOURT
72301h27'49''BOQUELET REGISV2MPOIX DE PICARDIE
72401h27'53''LEGRAND PHILIPPEV2MCHALANDRY ELAIRE
72501h27'53''POBELLE VINCENTV1MLE CROTOY
72601h27'54''BARBIEUX ALAINV2MAMICALE VAL DE SOMME
72701h27'54''COULON VICTORESMMAIGNELAY MONTIGNY
72801h27'55''POUX JEREMIESEM
72901h27'57''GUEGUIN STEPHANEV1MMUILLE VILLETTE
73001h27'58''TANCZAK GREGORYV1MEMI
73101h27'59''DECROIX LUDOVICSEMQUEVAUVILLERS
73201h28'01''MAHMOUDI SEVERINEV1FLE CROTOY
73301h28'01''GAILLARD STEPHANEV1MCPBO
73401h28'01''ANGELIN MICKAËLV1MGRIVESNES
73501h28'02''GRAS RICHARDSEMACHEUX EN AMIENOIS
73601h28'02''REQUIN JEROMESEMCOLLOREC
73701h28'03''STOCKER JORISSEMAMIENS
73801h28'03''DECHAUNE JÉRÔMESEMCOGNAC
73901h28'03''ODIOT ROMUALDV1MFRIVILLE ESCARBOTIN
74001h28'04''FRANCOIS JEROMESEMDOULLENS
74101h28'05''GEORGES NICOLASSEMCORATHONES
74201h28'05''CHAUVIN FABRICEV1MAMIENS CEDEX 2
74301h28'05''CALAIS LILIANV2MAULT
74401h28'06''HERMEL DAVIDSEMAMIENS
74501h28'06''VICART XAVIERV2MSC ABBEVILLE TRIATHLON
74601h28'07''GUINDEIRA SEBASTIENV1MCOURS TOUJOURS
74701h28'08''DIJOUX JEAN-RENÉSEMEACPA
74801h28'12''TREFFKE BENOITSEMGRAVITY RUNNING EXPÉRIENCE
74901h28'14''SYMOENS JORDANJUMHAMME
75001h28'16''DEHEDIN FLORENTSEMBAZINVAL
75101h28'17''VERRIER DENISV1MDOURDAN
75201h28'21''OBLED SÉBASTIENV1MORSAY
75301h28'21''CLEDIC SEBASTIENSEMCLAIROIX
75401h28'22''HAMONIC PHILIPPEV2MCOMPIEGNE
75501h28'22''PEMOLE PASCALEV2FJAULZY
75601h28'25''COMMELIN HERVEV1MST ANDRE FARIVILLERS
75701h28'26''COURBET LUDOVICV1MCOURIR A ABBEVILLE
75801h28'26''GUEROUT SEBASTIENV1MMONCHAUX SORENG
75901h28'27''DESMEDT BRUNOSEMORCHIES
76001h28'30''UMEC DIDIERV2MBRENOUILLE
76101h28'31''GUÉDON PHILIPPEV1MSAINT BRICE ATHLÉTISME
76201h28'32''TAISNE STEPHANEV1MCLARY
76301h28'33''WINKLER MARCSEMMARTIN EGLISE
76401h28'33''FOURDRAINE ANNE CLAIREESFAMIENS UC
76501h28'34''DEBAECKE EMILIENSEMGRAND-LAVIERS
76601h28'34''LEFEVRE ANTOINESEMAMIENS UC
76701h28'37''CARON FREDDYV1MAMIENS
76801h28'39''LEDOUX PATRICKV2MTHIEULLOY L ABBAYE
76901h28'40''SALMON LAURENTSEMREIMS TRIATHLON
77001h28'41''BOITEL BASTIENSEMVILLERS COTTERETS
77101h28'42''JACQUET EMMANUELV1MCLAIROIX
77201h28'42''BRICOGNE MATTHIEUSEMASPTT COMPIÈGNE
77301h28'43''VELON ROMAINSEMRIVERY
77401h28'43''DELAUNAY SIMONSEMORRY LA VILLE
77501h28'44''HOULÉ CHRISTOPHEV1MST NICOLAS D ALIERMONT
77601h28'44''HENIQUE BENJAMINSEMMANTES LA VILLE
77701h28'46''ROGER STEPHANEV1MFRIVILLE ESCARBOTIN
77801h28'47''DONNEGER SULLIVANSEMNEUILLY L HOPITAL
77901h28'47''DA SILVA ARMANDOV1MLA CHAPELLE EN SERVAL
78001h28'48''CORBEL YVESV2MCAMB
78101h28'48''CASTAGNET LOICSEMRUEIL MALMAISON
78201h28'48''SZABLEWSKI HERVÉV1MAISONVILLE ET BERNOVILLE
78301h28'48''FARAND MAXENCEJUMSAINT VALERY SUR SOMME
78401h28'49''SPORAKOWSKI VINCENTSEMAS AGNETZ ATHLETISME
78501h28'50''DOLE PIERREV2MMILLY SUR THERAIN
78601h28'51''OLIVIER VINCENTV1MBLANGY SUR BRESLE
78701h28'52''PATOLE PATRICEV2MPIERREFITTE MULTIATHLON
78801h28'53''DEFERT CHARLIESEMTDE
78901h28'54''JOLY THIERRYV1MBONNEVILLE
79001h28'57''DUNAND LUDOVICV1MRABE
79101h28'59''GACH OLIVIERV2MPAC
79201h29'00''BRAY ALEXANDRESEMRESSONS SUR MATZ
79301h29'00''CHAUVIN BORISSEMAMIENS
79401h29'01''HUGUET ETIENNEV1MANTONY
79501h29'01''VIEZ VINCENTV1MSOUASTRE
79601h29'01''LOUIS GUILLAUMESEMSENLIS
79701h29'02''GAFFE JEAN-FRANCOISV2MSAIGNEVILLE
79801h29'02''MANSARD MATHIEUSEMMORTEMER
79901h29'04''SOUDEY MORGANSEMROSIERES EN SANTERRE
80001h29'04''TEMMAR LARBIV1MAMIENS
80101h29'04''OLIDA JEREMYESMTROISSEREUX
80201h29'05''MACQUART FABRICEV1MFABRICE MACQUART
80301h29'10''LIOTTIER PHILIPPEV1MBUSSY RUNNING
80401h29'10''JOSSE SÉBASTIENSEMRAMBURES
80501h29'11''CHETTAB JEROMEV1MGAMACHES
80601h29'16''POPINEAU DAVIDV1MCORBEIL ESSONNES
80701h29'16''SERE VINCENTSEMMARTAINNEVILLE
80801h29'18''CAGNY ROMAINSEMFECAMP
80901h29'18''COULON RÉMISEMRANCOURT
81001h29'18''VAUTRIN JEROMESEMCOMPIEGNE
81101h29'19''LAVOINE JIMMYSEMPONCHES ESTRUVAL
81201h29'19''DUCOROY JEAN CALUDEV1MBOUILLANCOURT EN SERRY
81301h29'20''MOVILLIAT FREDERICV1MCAISNES
81401h29'21''CAVROT CHRISTOPHEV2MMBDA SPORT ATHLÉTISME
81501h29'23''GUILLEMONT AURELIENSEMRANCOURT
81601h29'23''BOULONGNE PATRICKV1MBOISRAULT
81701h29'25''SKRZYNIARZ BENJAMINSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
81801h29'25''BELLET JEROMEV1MAAMAAC
81901h29'26''DUPAYS DIDIERV3MCOURIR EN BAIE DE SOMME
82001h29'27''BULTEY JEAN FRANCOISV2MMESNIL SOUS JUMIEGES
82101h29'28''LAURENDEAU ALAINV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
82201h29'28''BONNAIRE JULIENSEMMONTEROLIER
82301h29'29''CABASSA JEAN-SEBASTIENV1MPOULAINVILLE
82401h29'29''CRESSENT ARNAUDV1MCAMON
82501h29'29''GUESNON JULIENSEMAIRAN
82601h29'30''AMASSE DAVIDSEMLEME
82701h29'31''LEFEBVRE FREDERICV2MARGOEUVES
82801h29'32''MOUCHARD HUGOJUMLACHAPELLE AUX POTS
82901h29'32''MOHAMED YANNICKV1MHAILLES SOLIDAIRE
83001h29'33''PROST GIOVANNIESMUSCA
83101h29'33''LANGLOIS ALEXISESMASMJ FEUQUIÈRES
83201h29'34''BILLARD STÉPHANEV1MAMIENS
83301h29'35''LEBEUF SEBASTIENV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
83401h29'36''BAU AURÉLIENSEMHALLENNES LEZ HAUBOURDIN
83501h29'38''MARY DIMITRISEMUS GAUDECHART
83601h29'39''BERNARD DOMINIQUEV1MAC FRIVILLE
83701h29'39''CODRON HUGOCAMVILLIERS
83801h29'40''DELCOURT ERWANSEMVILLERS L HOPITAL
83901h29'40''DIAGANA FATOUMATASEFPIERREFITTE MULTIATHLON
84001h29'41''CAGNART DAVIDV1MAMIENS
84101h29'43''LUCAS FANNYSEFPARIS
84201h29'47''POITE STEPHANEV1MHARBONNIERES
84301h29'49''LENGLET MAXIMILIENCAMLUCHEUX
84401h29'50''SUDJA PHILIPPEV2MTHIAIS
84501h29'52''DAVESNE SIMONSEMUS-GAUDECHART
84601h29'53''PAYEN CEDRICSEMBLANGY SUR BRESLE
84701h29'54''BIRCK AGNESV2FESTREES ST DENIS
84801h29'55''LIONET THOMASSEMABBEVILLE
84901h29'57''DESSAINT FRANCKV2MBEAUQUESNE
85001h29'58''WITTEVRONGEL DIETERSEMSAINT AUBIN EN BRAY
85101h29'59''BOULANGER JULIANSEMST VALERY SUR SOMME
85201h30'01''NERET CHRISTOPHEV1MNEUILLY PLAISANCE
85301h30'01''ABOLIN PATRICEV2MORANGE DREAM TEAM
85401h30'02''DUMINY EUGENEV1M2AR
85501h30'02''DUPARC CHRISTOPHESEMST PIERRE LES BITRY
85601h30'04''DEGOURNAY PASCALV2MACP BRETEUIL
85701h30'04''TRITSCH MATHIEUSEMBOUVIGNIES
85801h30'06''RAGAUT SEBASTIENV1MSAVIGNY SUR ORGE
85901h30'06''BOYER IVANSEMBOULOGNE AC
86001h30'07''GAVEL PIERRESEMVIRONCHAUX
86101h30'07''PRUDHOMME ERICV1MPICQUIGNY RUNNONG CLUB
86201h30'08''BOVIN DANIELV2MGAMACHES
86301h30'08''VERMAND STÉPHANESEMPROUZEL
86401h30'10''SECACHE CHRISTOPHESEMMIANNAY
86501h30'12''DEGAND FRÉDÉRICSEMDEGAND
86601h30'13''MAILLARD EUGENIEESFPORT LE GRAND
86701h30'13''LAMBERT ERICV1MEFSRA
86801h30'15''HORNOY VALE NTINJUMPONTHOILE
86901h30'15''BOUILLON DAMIENSEMREMY
87001h30'19''VINDARD DENISV2MRUEIL MALMAISON
87101h30'20''BOUTTE KEVINSEMABBEVILLE
87201h30'21''BEAUCHAMP EDDYSEMLACHAPELLE ST PIERRE
87301h30'22''PARMENTIER FABIENCAMTULLY
87401h30'22''THUILLIER GEORGESV3MCROIX
87501h30'23''MERCIER MATTHIEUSEMPROUZEL
87601h30'23''SOCHACKI NICOLASSEMLILLE
87701h30'24''SALANDRE SEBASTIENSEMFONTAINE LES VERVINS
87801h30'25''COUSTENOBLE DOMINIQUEV1MRAINVILLERS
87901h30'26''DECAYEUX EMMANUELV1MSENLIS
88001h30'29''VANDOOREN PAULSEMST NICOLAS
88101h30'29''PUYOBRAU EMMANUELLESEFAIX EN PROVENCE
88201h30'29''REMUSATI FLORENTSEMAMIENS
88301h30'29''CAVE MICKAELV1MAMIENS
88401h30'30''CLOP MATHIEUSEMAIRAINES
88501h30'30''DENIS NICOLASSEMWARLOY-BAILLON
88601h30'31''BEAL GILLESV1MSAINTQUENTEAM
88701h30'31''ROUSSEAU YOHANESMMONCE EN BELIN
88801h30'36''LISON MYRIAMV1FC.O.TRITH ATHLETISME
88901h30'37''MINETTE DAMIENV1MELINCOURT STE MARGUERITE
89001h30'38''LIARD JEAN-PIERREV2MNOTRE DAME D OE
89101h30'38''MEDMOUN ALIV1MVAL DE SOMME
89201h30'39''CHAUDOT NICOLASSEMCOMPIEGNE
89301h30'39''BOILLET ARNAUDV1MTHIEULLOY L ABBAYE
89401h30'40''DEPIERRE GERYV1MLACROIX ST OUEN
89501h30'40''HIESSE GREGOIREV1MSALEUX
89601h30'41''LE MOIGNE GAËLLESEFFAN DU COLOMBIER
89701h30'42''LAURENCE EMMANUELV1MRESSONS LE LONG
89801h30'45''DUFLOT ALEXANDRESEMETINEHEM
89901h30'48''CUSQUEL SÉBASTIENSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY SUR MARNE
90001h30'48''BOUCHÉ JEAN MARIEV3MASPTT COMPIEGNE
90101h30'49''DUFOSSE BAPTISTESEMBLANGY SOUS POIX
90201h30'49''BOUILLY CLÉMENTSEMAMIENS
90301h30'49''GAMBIER DANYV1MARGOEUVES
90401h30'49''COTTÉ FABIENV1MPERNOIS
90501h30'49''MROCZKOWSKI CHRISTOPHEV1MVAL DE VESLE
90601h30'49''VIART OLIVIERSEMMENESLIES
90701h30'50''MOUCHARD NATHANJUMLACHAPELLE AUX POTS
90801h30'50''DOYDUK BARICHSEMAMIENS
90901h30'51''LANGRAND JACQUESV2MPIERREFITTE MULTIATHLON
91001h30'51''GOURGUECHON CYRILLEV1MCAMON
91101h30'53''DOCHEZ PATRICEV1MONNAING
91201h30'53''GOUHIER JOHANESMMONCE EN BELIN
91301h30'55''BOURBON CATHERINESEFAMIENS
91401h30'57''FERNANDES MICHAËLSEMHANGEST SUR SOMME
91501h30'58''POIDEVIN CELINESEFABBEVILLE
91601h30'58''BAILLET CLEMENTSEMAS TREPORT
91701h31'01''ROBBE JORDANSEMSAINT NICOLAS D'ALIERMONT
91801h31'03''LEGER BENOITSEMNIBAS
91901h31'03''LESIEUR OLIVIERV1MPLACHY BUYON
92001h31'05''AMILHAT CEDRICSEMTOULOUSE
92101h31'06''HSSAINE ABDALLAHV1MGA NOISY LE GRAND
92201h31'06''CHARLET MATHIEUSEMGAMACHES
92301h31'08''CORDONNIER MAXIMESEMLES FOULÉES DOULLENNAISES
92401h31'08''CYR RUDYSEMHAUTVILLERS OUVILLE
92501h31'10''GEIRNAERT BASTIENSEMPROUZEL
92601h31'10''DUMINIL CHRISTOPHEV1MGENTELLES
92701h31'10''BALUT NICOLASSEMNOYON
92801h31'11''MOYSAN ERWANSEMBOIS COLOMBES
92901h31'13''WEBER JÉRÉMIESEMGENTILLY
93001h31'13''D'HERBOMEZ VINCENTV1MARRAS
93101h31'13''LE BRUN PIERREV2MST VALERY SUR SOMME
93201h31'13''SUPATTO WILLYSEMCSX
93301h31'13''PELTIER BERTRANDV1MCAMBRON
93401h31'14''JACQUES MICHELV2MLANCHERES
93501h31'14''ANTOINE EMMANUELSEMPARIS 09
93601h31'14''VINCENT AXELESMST QUENTIN
93701h31'14''PLESSIER JONATHANSEMESPRIT RUN
93801h31'15''CAMPHIN PASCALSEM
93901h31'16''LAVERT LOGANSEMMOLLIENS DREUIL
94001h31'16''GAMANT SÉBASTIENSEMCERISY
94101h31'17''CHEVALIER CHRISTOPHEV1MBLANGY TRONVILLE
94201h31'17''FAUCHEUX ALEXISSEMALBERT
94301h31'17''ROY ROMAINSEMGRAVITY
94401h31'17''DENEUX VALENTINESMMOYENNEVILLE
94501h31'17''RIMBERT EMMANUELV1MOCTEVILLE SUR MER
94601h31'18''BOUCHET CELINESEFFC LAON
94701h31'18''CHOFFIN SÉBASTIENV1MMOLINCHART
94801h31'18''LEBLOND SÉBASTIENV1MMOJI-DINGUES
94901h31'19''CAYROCHE FRANCOISV2MBUSSY RUNNING
95001h31'20''GUILLERME OLIVIERV1MLACHAPELLE SOUS GERBEROY
95101h31'20''LEBOURG CÉCILESEFLHSA
95201h31'21''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1MCESSON
95301h31'21''TRAN VAN PIERRECAMAMIENS
95401h31'22''DUMAZ CHRISTOPHEV2MDUMAZ
95501h31'22''FOUCHER BRIGITTEV2FLIGNY LE RIBAULT
95601h31'23''SELINGHE REMISEMAMIENS
95701h31'24''MALAISE FRANCKV2MLA FRANCHEVILLE
95801h31'24''TRAN VAN SOLÈNEJUFAMIENS UC
95901h31'28''DENORME PIERRECAMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME
96001h31'30''LEFINT LUDOVICSEMVILLERS BRETONNEUX
96101h31'31''GAUTHRIN JEAN PAULV2MAUXI LE CHATEAU
96201h31'31''LANNOY DAMIENSEMCONTEVILLE
96301h31'33''STOURM JOHANNSEMSURESNES
96401h31'33''TROUILLET MICHELV2MVIGNARUN
96501h31'34''DEBRYE AURELIENSEMSARNOIS
96601h31'34''VARLET PASCALV1MPASCAL VARLET
96701h31'35''AUFORT PATRICKV1MCHAMBLY
96801h31'35''BENET THIERRYV2MAC VEULES
96901h31'35''BOUTEILLER FABIENNEV2FA.C.VEULES
97001h31'37''HAGNERÉ JÉRÉMYSEMABBEVILLE
97101h31'37''COLIGNON YANNV1MAMIENS
97201h31'38''GUILLOT RICHARDV1MCROISSY SUR CELLE
97301h31'39''DELETOILLE ANTOINEJUMPONTHOILE
97401h31'41''DEGRUGILLIER FRANÇOISSEMERONDELLE
97501h31'42''JULLIEN DOMINIQUEV2MAMIENS
97601h31'43''DUCROCQ CLEMENTSEMJOINVILLE LE PONT
97701h31'44''LEHOUX NICOLASV1MNEUFBOSC
97801h31'46''BRASIER SÉBASTIENSEMGROUCHES LUCHUEL
97901h31'46''QUENE HERVEV2MCOS RENAULT LARDY
98001h31'46''PIERQUET ARNAUDV1MK RAID ARDENNES
98101h31'46''VERMILLARD XAVIERV1MECOUEN
98201h31'49''FLORIN CHARLOTTEESFAMIENS UC
98301h31'49''GOVIN LUDOVICV1MST SAUVEUR
98401h31'49''MARECHAL FREDERICV1MGRAC ATHLETISME
98501h31'50''JANSSEUNE PHILIPPESEMQUEVAUVILLERS
98601h31'50''DEZOBRY FLORIANSEMVILLIERS LE SEC
98701h31'51''DUMENIL SEBASTIENV1MRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
98801h31'51''MARTINO VERONICASEFTHONON LES BAINS
98901h31'52''LORSON KEVINSEMAIGNEVILLE
99001h31'53''MASSET BRUNOV2MMARQUETTE LEZILLE
99101h31'54''BERTHE JOCELYNV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
99201h31'55''CAULLE MATHIEUV1MCPBO
99301h31'55''DUMOTIER GUILLAUMESEMCPBO
99401h31'56''DURANT GUILLAUMESEMBEAUDEDUIT
99501h31'56''MORGAND DENISV2MST SAUFLIEU
99601h31'57''VANBESELAERE SEBASTIENV1MSENLIS
99701h31'57''BRAYE GEOFFREYV1MRUBEMPRE
99801h31'58''LISON SEBASTIENV1MC.O.TRITH ATHLETISME
99901h31'58''SOUFFLET VALERIEV1FALBERT MEAULTE AEROSPATIALE
100001h31'58''BENET STEPHANEV1MFREULLEVILLE
100101h31'59''BOULAN JOHANV1MDOUVREND
100201h31'59''LUCAS CHRISTOPHEV1MLIOMER
100301h31'59''CRETELLE DIDIERV2MROTHOIS
100401h31'59''BELLART SÉBASTIENV1MDOULLENS
100501h32'01''DEREUDER VALENTINSEMDEREUDER
100601h32'01''DUREUX GEOFFREYSEMMEAULTE
100701h32'03''BARBET DAVIDV1MELINCOURT STE MARGUERITE
100801h32'04''LEGLISE ALAINV2MCOURBEVOIE
100901h32'04''ROBILLARD SEBASTIENSEMAMICALE VAL DE SOMME
101001h32'05''LABIDOIRE ARTHURJUMBEAUVAIS
101101h32'07''LESUEUR CYRILSEMLONGUEIL STE MARIE
101201h32'08''CANESSE JULIENJUMANDECHY
101301h32'09''PERSONNE CATHERINEV1FBUSSY
101401h32'10''FOURNIL JEAN.PHILIPPEV1MJAUX
101501h32'11''FLANDRE CHRISTELLESEFSALEUX
101601h32'11''SAVOYE FRÉDÉRICSEMPRECY SUR OISE
101701h32'12''DUMENIL LAURENTV1MTERGNIER
101801h32'13''ALLAIN CHRISTOPHESEMLOUVRES
101901h32'17''DE WITASSE THEZY MARCSEMPARIS 17
102001h32'17''LACROIX MAXIMESEMLILLE
102101h32'20''BRIFFARD SAMUELV1MEU
102201h32'21''ROUBION MATTHIEUSEMRUEIL-MALMAISON
102301h32'21''JOLY YANNV1MBOISMONT
102401h32'22''BOUCHER FABIENV1M
102501h32'22''SANNIER LUDOVICV1M
102601h32'23''MAISON SEBASTIENV1MYONVAL
102701h32'25''THELLIER MICKAELSEMMICKAEL THELLIER
102801h32'25''HASBROUCK MICHELV2MTROISSEREUX
102901h32'26''REGNIER FRÉDÉRICV1MBOULOGNE SUR MER
103001h32'26''POULAIN PHILIPPEV2MRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
103101h32'28''MALOU PIERRE ALBANSEMREIMS
103201h32'29''LECHEF SYLVAINV1MCPBO
103301h32'29''LEBLANC PATRICEV1MCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
103401h32'30''DURIEUX XAVIERV1MMARTIGNY
103501h32'31''BLAUWART FRÉDÉRICSEMWAILLY
103601h32'32''POUZET LAURENTV2MHERICY
103701h32'33''NOURRY JEROMEV1MRUEIL MALMAISON
103801h32'33''DALLONGEVILLE PASCALSEMRUBEMPRE
103901h32'34''MARTIN THIBAUTSEMNOYERS ST MARTIN
104001h32'35''PHILBERT ROMAINSEMROMAIN PHILBERT
104101h32'36''VANDENBERGHE DAMIENV2MCAYEUX SUR MER
104201h32'36''THIERARD GONTRANSEMPARIS 16
104301h32'36''PECQUERY GUILLAUMEV1MABBEVILLE
104401h32'37''MONDIJA THIERRYV1MALAINCOURT
104501h32'40''DATOUR EDDYSEMOUST MAREST
104601h32'41''DEROCH MEIDHYSEMLES LOUPS BLANCS DE LABOURSE
104701h32'42''FERAILLE STEPHANEV1MHARFLEUR
104801h32'42''DUMONT JEAN-MICHELV1MLE HAVRE
104901h32'43''CHRETIEN VINCENTV1MGUISE
105001h32'43''SIMON PIERREV1MIVRY SUR SEINE
105101h32'43''DUFOUR FRANCKV1MBARON
105201h32'44''GUILLEMONT ANTOINEV2MCOLGATE PALMOLIVE
105301h32'45''CHOQUET SEBASTIENV1MCALLEVILLE LES DEUX EGLISES
105401h32'46''REGNIER MANUELV2MRIVERY
105501h32'47''GALLY JEROMEV1MSAINS EN AMIENOIS
105601h32'48''FIQUET JEAN-CLAUDEV2MNAOURS
105701h32'49''LE POULENNEC SOPHIESEFCOMPIEGNE
105801h32'49''PERRY GUILLAUMEV2MPROCTER ET GAMBLE AMIENS
105901h32'52''LAOT PHILIPPESEMLE PETIT FOUGERAY
106001h32'52''MARECHAL JOHANNV1MAMIENS
106101h32'52''DERUMAUX PIERRESEMLILLE
106201h32'53''BART NICOLASV1MAC VILLERS COTTERETS
106301h32'54''BLESSES SYLVAINSEMBAILLEUL LE SOC
106401h32'55''TRANCART PHILIPPEV2MVYTAJOG
106501h32'55''DHALLEINE MATTHIEUSEMJUVIGNIES
106601h32'55''SOTIN SEBASTIENSEMHODENC EN BRAY
106701h32'59''MARIETTE CHARLESV1MAMIENS
106801h33'00''BRAYE NICOLASV1MRÉTONVAL
106901h33'01''BENET FABIENV1MSTADE DIEPPOIS
107001h33'03''PLANCHON JULIENSEMAMIENS
107101h33'03''MANCEL EMMANUELSEMGAUDECHART
107201h33'03''FEBWIN BENOITSEMESSERTAUX
107301h33'03''HORNOY FREDERICV1MBERCK
107401h33'05''CROISIER BASTIENJUMST MICHEL SUR ORGE
107501h33'06''SITKIEWIEZ GILV2MGUIGNECOURT
107601h33'07''DUBAS GILLESV2MFORET LA FOLIE
107701h33'07''KRAUSE THOMASV1MFINSTERWALDE
107801h33'09''MACHEREY SEBASTIENV1MMERU
107901h33'09''CALTERO CHRISTOPHESEMMONT SAINT AIGNAN
108001h33'09''DICK MAXIMESEMMONTPELLIER
108101h33'10''HERVIEUX JEAN-JACQUESV2MSARREGUEMINES
108201h33'10''FRABOULET LAURENTSEMPLACHY BUYON
108301h33'12''HIREL OLIVIERV1MSECLIN
108401h33'12''GRISON ANTOINESEMCARRIERES SUR SEINE
108501h33'13''RENAUX JONATHANSEMLOEUILLY
108601h33'13''DEUX ETIENNESEMAMIENS
108701h33'14''FOURNIER FREDERICV1MRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
108801h33'16''PARTON ANTOINESEMAMIENS
108901h33'17''CHAPOUTHIER BENOITV2MSMACONTI
109001h33'17''DEBRUYNE PATRICKV1MAUMALE
109101h33'19''LANGLOIS THOMASSEMASMJ FEUQUIERE
109201h33'20''POCQUET CHRISTIANV2MRUE
109301h33'21''CHAPUZY JULIENSEMBUSSY RUNNING
109401h33'21''SERRY ERICV1MTEAM AFSB
109501h33'21''NOLLET ANTOINESEMABBEVILLE
109601h33'22''DESSON PIERRE EMMANUELSEMSAINS EN AMIENOIS
109701h33'23''DELANNOY MATTHIEUSEMSTE MARGUERITE SUR DUCLAIR
109801h33'23''CARLIER VINCENTSEMTALMAS
109901h33'23''CAUET DAVIDV1MLE MESGE
110001h33'23''CASTILAN FRANÇOISV2MBUSSY RUNNING
110101h33'24''DENIZOT BERTRANDSEMHAILLES
110201h33'26''LEDUC NICOLASV1MABBEVILLE
110301h33'27''SUHARD OLIVIERV1MMARGNY LES COMPIEGNE
110401h33'27''IBERT ADRIENSEMVILLERS SUR BONNIERES
110501h33'28''DELCROIX DIDIERV2MGIEN ATHLE MARATHON
110601h33'28''BOULFROY OLIVIERV1MSOISSONS
110701h33'30''VIGNON VINCENTV1MNAOURS RUN AND BIKE
110801h33'30''LOPEZ PARDO JULIENSEMTRICOT
110901h33'31''SZUSCIK ALAINV2MACHEVILLE
111001h33'32''ZOIA BAPTISTESEMBEVILLERS
111101h33'33''BAUDEMONT CHRISTOPHEV1MTRUYES
111201h33'35''QUILLET JULIENV1MDOMART-EN-PONTHIEU
111301h33'35''VIGNOLLES SYLVAINV1MAMIENS TRIATHLON
111401h33'36''MONNIER ERICV2MST PAUL
111501h33'38''MICHEL DAVIDV1MAMIENS
111601h33'38''MILLE FRÉDÉRICV2MST LEU LA FORET
111701h33'38''GERVOIS FREDERICV1MFRANVILLERS
111801h33'38''DENIS PATRICKV2MSURVILLIERS
111901h33'39''LE BIHAN HERVEV1MPARIS
112001h33'39''DENEUX LAURENTV1MMORSANG SUR ORGE
112101h33'40''CAVROT MIREILLEV1FMBDA SPORT ATHLÉTISME
112201h33'40''MINARD ALEXANDRESEMERCHES
112301h33'40''LENGRAND JEAN PAULV2MCA AULNOY AYMERIES
112401h33'40''ROCHEREAU OLIVIERV1MCLAIROIX
112501h33'42''PLOTIN GRÉGOIREESMETELFAY
112601h33'42''HORNOY CHRISTOPHEV1MLE CROTOY
112701h33'43''VICART HUGOJUMCRAMONT
112801h33'43''DENEUX OLIVIERV1MPARIS 17
112901h33'45''OGER FRANÇOISV2MAMIENS
113001h33'46''CARDON JEAN-PIERREV1MPONTS ET MARAIS
113101h33'46''LOUCHART ALLANSEMFARGNIERS
113201h33'47''HORVILLE JÉRÔMEV1MVERGIES
113301h33'48''LEGRAND JEROMEV1MEPINAY SOUS SENART
113401h33'49''COLLIER JULIENSEMSAILLY FLIBEAUCOURT
113501h33'51''BUIGNET MICHAELV1MUS CAMON
113601h33'52''CHAUVET CHRISTELLEV1FCLUB ATHLETISME BELLEU
113701h33'52''NOIREZ CYRILV1MANTONY
113801h33'53''AGRA RAPHAELSEMBOIS GUILLAUME
113901h33'53''PETIT CHARLEYSEMMONT SAINT AIGNAN
114001h33'53''DUBOS JULIESEFLES DUBON
114101h33'54''DESLOGES GEOFFREYSEMST OUEN DU MESNIL OGER
114201h33'54''DEBRAY MARCELV3MLONGPRE LES CORPS SAINTS
114301h33'55''FERRAND ALAINV2MSTADE DIEPPOIS
114401h33'56''LALLEMENT PIERRE-HENRISEMAMIENS
114501h33'56''DIDIME JULIENSEMNIBAS
114601h33'57''PAILLET BENOITSEMES NANTERRE TRIATHLON
114701h33'59''MAILLARD JEROMESEMBUIGNY ST MACLOU
114801h33'59''CONIAT LAURENTV2MSPORT LOISIR BOUZINCOURT
114901h34'00''VATIN JEROMEV1MCHOISY AU BAC
115001h34'01''FONTAINE FREDV1MMONTREUIL
115101h34'01''HUCK DAVIDV1MST MARTIN LONGUEAU
115201h34'02''POUZET BASTIENESMHERICY
115301h34'02''DESOINDRE ERICV1MQUESNOY SUR DEULE
115401h34'02''WOZNIAK RUDYSEMCONDE SUR AISNE
115501h34'04''BIDOLI MICHAELV1MAMIENS
115601h34'05''LOEILLOT BENOITV2MMELICOCQ
115701h34'05''SOULET PATRICKV2MHALLENCOURT
115801h34'06''PREVOST GUILLAUMESEMAUFFAY
115901h34'08''PROVINI ARNAUDSEMST MANDE
116001h34'08''DUMOND FABIENNEV1FAMACC
116101h34'10''EOUZAN ARMANDSEMCAP21
116201h34'13''FEUTREZ CHRISTOPHESEMPIERREPONT SUR AVRE
116301h34'14''SAVOYE ARNAUDV1MASPDR
116401h34'15''DANIERE FREDDYV1MNAOURS RUN AND BIKE
116501h34'16''MINOTTE STEPHANESEMSÉRÉVILLERS
116601h34'16''COMPAROT GILLESV2MVILLAINES EN DUESMOIS
116701h34'19''HENRELLE FREDERICV1MVERVINS
116801h34'20''VOULFOW SYLVAINV1MPARIS 12
116901h34'20''SERGHERAERT BAPTISTESEMALBERT
117001h34'21''TAQUET JEAN LUCV3MLA VIEUX RUE
117101h34'21''SLUYTS CLOTILDESEFAMIENS
117201h34'21''FRUITIER KEVINSEMCOURIR A ABBEVILLE
117301h34'22''DESENCLOS JULIENSEMMIANNAY
117401h34'23''LAPEYRONNIE PASCALV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
117501h34'24''BOUVIEZ ANTHONYSEMRUNNING BIKE ST PYTHON
117601h34'26''MARTIN XAVIERSEMMIGNALOUX BEAUVOIR
117701h34'27''MOERMAN CLÉMENTSEMMORTEMER
117801h34'27''BULLY CHARLESJUMHEUCOURT CROQUOISON
117901h34'27''TONDELIER EMMANUELSEMLAUWIN PLANQUE
118001h34'28''MAUFRAIS YVESV1MANGICOURT
118101h34'31''CREPY CHRISTOPHESEMASLBC
118201h34'31''JOLY NICOLASSEMRC ARRAS
118301h34'33''FRIANT FLORENTSEMFRANQUEVILLE
118401h34'33''LEROY AMÉLIESEFORESMAUX
118501h34'33''BIDJAKIN NESTORSEMALFORTVILLE
118601h34'34''DUMONT BENJAMINSEMFRIVILLE-ESCARBOTIN
118701h34'37''ROY AMANDINESEFLA RUE ST PIERRE
118801h34'39''MOTET GUILHEMSEMVALENCIENNES
118901h34'40''BETHOUART PASCALV1M
119001h34'40''BROTONNE THIBAULTESMMOLLIENS DREUIL
119101h34'42''MEYER MARIE-AUDEV2FEFSRA
119201h34'42''LUZU SÉBASTIENSEMNANTERRE
119301h34'42''FRELIER JEAN FRANCOISV2MLE PONCHEL
119401h34'42''GENTIEN CEDRICSEMMEHARICOURT
119501h34'42''GOURIO CÉDRICV1MCOURBEVOIE
119601h34'43''LEPAGE FRANÇOISV1MCOURBEVOIE
119701h34'44''DUHAMEL MATHIEUSEMBEAUCAMPS LE VIEUX
119801h34'46''DEMOULIN JULIENSEMMACADAM PICARDS
119901h34'46''TREMINE HERVEV2MBUSSY RUNNING
120001h34'47''MARECHAL NICOLASV1MESBLY
120101h34'49''BUTTERLIN MICHELV2MCOLMARMC
120201h34'52''THOMAS FABRICEV1MOISEMONT
120301h34'53''DOUCE LAURENTV1MSAINS EN AMIENOIS
120401h34'53''DEWALLE XAVIERV1MRONCHIN
120501h34'54''FATIEN CHRISTOPHEV1MJUMEL
120601h34'54''DESREUMAUX NICOLASSEMLE BOISLE
120701h34'55''GREVET JEROMEV1MAS ESTREES LES CRECY
120801h34'55''WAUTIER JOHANV2MBEVEREN
120901h34'55''GILLE TANGUYSEMHESMOND
121001h34'56''FORTIER BENJAMINSEMRUBEMPRE
121101h34'57''GUIBERT MARIONSEFVOLNAY
121201h34'57''KIC ALEXISESMARRAS
121301h34'58''BEAUMONT MICKAELSEMMONTREUIL EN CAUX
121401h34'58''GUESTIN FLORENTSEMPRALONG
121501h34'59''ROULLE THIERRYV2MRAMBURELLES
121601h34'59''DERVILLE ADRIENCAMHAILLES
121701h34'59''DESSEAUX FREDDYSEMHANGEST SUR SOMME
121801h35'00''GIBEAUX CHRISTOPHEV1MMESNIERES EN BRAY
121901h35'00''BLERIE MATHIEUSEMBACOUEL
122001h35'00''GROSSI DIDIERV2MVYTAJOG
122101h35'01''VALTILLE BENJAMINSEMGRETZ ARMAINVILLIERS
122201h35'01''SAUTIÈRE YOHANSEMWARVILLERS
122301h35'01''CASTIGAR FABIENSEMESPRIT RUN
122401h35'01''DUFOSSE MICKAËLSEMACP BRETEUIL
122501h35'02''LEFEBVRE GAUTHIERSEMNAMPS MAISNIL
122601h35'03''CHAINAY STÉPHANEV1METAMPES SUR MARNE
122701h35'04''BERNARD DAVIDSEMARRAS
122801h35'04''MARGOTIN NICOLASV1MAMAAC
122901h35'05''HOORNAERT VINCENTV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
123001h35'06''HENIN TEDDYV1MESPRIT RUN
123101h35'06''FRANCOIS GUYV1MBERTEAUCOURT LES DAMES
123201h35'07''MAISON HUGUESV2MABBEVILLE
123301h35'07''STAROSTA XAVIERV1MPROCTER & GAMBLE AMIENS
123401h35'09''FUMERY MATHURINSEMAMIENS
123501h35'10''BOURBON BÉATRICESEFVITRY SUR SEINE
123601h35'11''LEBEURRE ELODIESEFCOURIR AU CHU AMIENS
123701h35'11''GOUILLARD CHARLESSEMPARIS 12
123801h35'11''SUEUR ISABELLEV1FCAA
123901h35'13''BRO SÉBASTIENSEMPARIS 12
124001h35'13''MORAUX STÉPHANEV1MVAILLY SUR AISNE
124101h35'13''DESCROIX THIBAUTV1MDESCROIX
124201h35'14''DUPONT ALAINV2MHENNEZIS
124301h35'14''RENAUX MAXIMESEMABBEVILLE
124401h35'14''COLOT LOUISSEMAMIENS
124501h35'14''DURET JEAN PIERREV2MBRANCOURT EN LAONNOIS
124601h35'16''MENAGER DAVIDV1MDONZENAC
124701h35'16''DUPREZ PIERRE-ALEXANDRESEMTOBESPORT
124801h35'16''HUTER LAETITIASEFCOURIR AU CHU D'AMIENS
124901h35'17''ROLLE BENJAMINSEMCOURIR A ABBEVILLE
125001h35'17''VOISIN SANDRINEV1FAMAAC
125101h35'17''HEMBERT RODOLPHEV1MSCA ATHLETISME
125201h35'18''MARCHOIX JEROMEV1MLILLE
125301h35'19''BOURGOIS AURELIENSEMPROMEO FORMATION
125401h35'19''DEQUENNE DENISV2MS L LA MACERIENNE
125501h35'19''DEQUENNE ANTHONYSEMLUMES COURIR
125601h35'20''MASSON DOMINIQUEV2MNOAILLES
125701h35'20''GALLEMANT DIDIERV2MNIBAS
125801h35'20''DUCKMAN DIDIERV1MBOUFFEMONT
125901h35'21''BIRCHLER JÉRÉMYSEMQUINQUEMPOIX
126001h35'21''FOURNIER FABIENSEMLE TREPORT
126101h35'21''YADEL MATHIEUCAMAS AGNETZ ATHLETISME
126201h35'21''REGNIER LAURENTV2MABBEVILLE ST LUCIEN
126301h35'22''LABOURIER ETIENNESEMUS BERRY ATHLETISME
126401h35'22''SOREL FRÉDÉRIQUESEFUA CHAUNY
126501h35'23''BUART CYRILLEV1MUA CHAUNY
126601h35'23''BURGER PIERRESEMAMIENS
126701h35'23''ALLOT LAURENTSEMNOUVION
126801h35'23''DEMARQUOIS GONZAGUESEMAMIENS
126901h35'24''HAUDRECHY DIDIERV2MAMIENS
127001h35'25''MARECHAL OLIVIERV1MSAINT RIEULOIS
127101h35'25''D'HUBERT JORDANESMMARCELCAVE
127201h35'26''VANDAME MARTINJUMMONTDIDIER
127301h35'26''MONNIER STÉPHANEV1MSENLIS
127401h35'27''FOUCAULT EMMANUELLEV1FBETHUNE
127501h35'28''FLAMANT LYDIANV1MFARGNIERS
127601h35'28''CAILLET LIONEL LIONELV3MDAC REIMS
127701h35'29''LACAILLE SYLVIEV2FDAC REIMS
127801h35'29''BINOIST BERNARDV3MDAC REIMS
127901h35'29''WOZNIAK MARJORIESEFBUCY LE LONG
128001h35'30''FUMERY OCÉANSEMAMIENS
128101h35'30''WINTREBERT ERICV1MRESSONS LE LONG
128201h35'32''ANCELLIN KARENV1FAMIENS
128301h35'32''BELLETTE FRANCKV1MGAILLEFONTAINE
128401h35'33''VIGNOLLES FLORIANSEMCLICHY
128501h35'33''MENNESSON JEANSEMGRAND LAVIERS
128601h35'34''MEUR BRUNOV2MCAMBRONNE LES CLERMONT
128701h35'35''BAYARD JEAN-MICHELV1MLES FOULÉES DOULLENNAISES
128801h35'35''DELHALLE ROMAINSEMAMIENS
128901h35'36''POUETTE MORGANSEMNEUBOURG AC
129001h35'36''CHENEL DAMIENV2MSAVIGNY ATHLÉTISME 91
129101h35'38''LEFER BRUNOV1MAMIENS
129201h35'38''MAJKRZAK PHILIPPEV1MGRANDFRESNOY
129301h35'38''MAUBON LAURENTV2MSENLIS ATHLE
129401h35'40''BLOT FABIENV2MBAYONVILLERS
129501h35'40''GUILLUY ALEXANDRESEMPARIS
129601h35'40''GAUTHIEZ CEDRICSEMPETANQUE MILLY SUR THERAIN
129701h35'40''JOLY ROMAINSEMARRAS
129801h35'40''ROUSSELET JOELV2MBONSECOURS
129901h35'42''ANSELME SÉBASTIENSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
130001h35'43''DHAUSSY ARNAUDV1MASL TALMAS
130101h35'44''GEFFROY ELIESEMMOLLIENS DREUIL
130201h35'44''PEROLAT PATRICESEMX-TERRILS
130301h35'45''GARDETTE LAURENTV2MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
130401h35'45''FOURDRAIN ALEXANDRESEMBRAILLY CORNEHOTTE
130501h35'46''PILLIARD ERICV1MVIROFLAY
130601h35'47''GENTY WILFRIEDSEMSTE AGATHE D ALIERMONT
130701h35'47''GENTY SÉBASTIENSEMLIGNIERES CHATELAIN
130801h35'48''FERRAND CYRILV1MSURVILLIERS
130901h35'49''MOREAUX JEAN- FRANÇOISV2MFEUQUIERES EN VIMEU
131001h35'50''BERLENGUER JEAN-JACQUESV1MCO EU BRESLES
131101h35'50''LESAGE MICHELV2MST REMY BOSCROCOURT
131201h35'50''VANDENBERGHE REMYV2MCHARLY SUR MARNE
131301h35'52''BALLY DOMINIQUEV2MTURTLE BIKE
131401h35'56''DUHAMEL DAVIDV1MBECQUIGNY
131501h35'58''LABIDOIRE EMMANUELV1MACA BEAUVAIS
131601h35'58''CHENAULT VINCENTSEMAMIENS
131701h35'58''BRULIN MAXIMESEMPARIS
131801h35'59''BOTTE CHRISTOPHEV1MABSCON
131901h36'00''BODART CHRISTIANV2MFENAIN
132001h36'02''DELAPORTE LAURENTV1MLA VICOGNE
132101h36'04''FOURDRINIER ANTHONYSEMHORNOY LE BOURG
132201h36'04''GUILLOU JULIENV1MLONDINIÈRES
132301h36'05''TERNISIEN JEROMESEMCAYEUX SUR MER
132401h36'07''RAYMOND HERVEV1MTERGNIER
132501h36'07''CASTANIER FABIENSEMSURESNES
132601h36'08''PRUVOT CLEMENCESEFTEAM TRAIL EVOISSONS
132701h36'09''GOFFETTRE GILLESV2MGILLES GOFFETTRE
132801h36'11''PEPONAS THOMASSEMGUYENCOURT SUR NOYE
132901h36'12''PETIT BENJAMINSEMLYS LEZ LANNOY
133001h36'12''COTTRELLE FANNYV1FAMIENS
133101h36'12''FLEURBAEY DIDIERV1MESTREES ST DENIS
133201h36'13''POUPEE NICOLASSEMESPRIT RUN
133301h36'14''DUBAS ALEXISJUMFORET LA FOLIE
133401h36'14''BARROIS STEPHANIEV1FATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREPONT
133501h36'15''VERBEKE PASCALV1MHETOMESNIL
133601h36'15''DELOISON FABIENSEMAMIENS
133701h36'16''PAGNOUD JEAN-CHARLESSEMPARIS 10
133801h36'16''LETIERS BENOITSEMLOMPRET
133901h36'18''VATTIER CYRILLEV1MBLANGY SUR BRESLE
134001h36'20''DESPLANCHES LAURENTV1MSAINT PHILBERT DE BOUAINE
134101h36'22''DE WEVER SAMUELV1MVERVINS
134201h36'22''DUBOIS ANNE-CLAIRESEFRIVERY
134301h36'23''LALOY ROBINSEMLASSIGNY
134401h36'26''RAULINE STEPHANEV2MSTEPHANE RAULINE
134501h36'26''RAULINE JEAN LUCV2MCHATOU
134601h36'26''CARPENTIER CYRILSEMDOURIEZ
134701h36'27''THOMAS DOMINIQUEV1MALLENAY
134801h36'29''HAZARD JEAN-NICOLASV1MBOVES
134901h36'30''HOSSELET CHRISTELSEMETROEUNGT
135001h36'30''DAVID PIERRESEMST JUST EN CHAUSSEE
135101h36'30''COLLERY VIVIENSEMSAINT MARTIN LONGUEAU
135201h36'30''DA FONSECA ANDRÉV1MASG GAUCHY
135301h36'30''FLAMANT CHRISTOPHEV1MSALOUEL
135401h36'31''LÉBELY BENJAMINSEMBENJAMIN LAURIE
135501h36'32''COURTOIS VINCENTV1MEAUCOURT SUR SOMME
135601h36'32''WIECZOREK PHILIPPEV1MFARGNIERS
135701h36'32''PACKET JEREMYSEMHULLUCH
135801h36'33''KRAKOVIACK SAMUELV1MAMIENS
135901h36'34''TALLEUX THOMASSEMTHOMAS TALLEUX
136001h36'34''BOULET HUBERTV2MTROISSEREUX
136101h36'34''GENTY MARCV1MOUISTREHAM
136201h36'35''LAINE-BATAILLE DAVIDV1MQUEVAUVILLERS
136301h36'35''LAINE-BATAILLE DELPHINEV1FQUEVAUVILLERS
136401h36'36''MARECHAL GRÉGORYV1MAMIENS
136501h36'39''LACOURTE MICKAELV1MLACOURTE
136601h36'40''DUVAL GHISLAINSEMCAMBRON
136701h36'40''LEFORT CLAIRESEFAMIENS
136801h36'40''CAUX ANTOINESEMCAMON
136901h36'40''PRINS GREGORYSEMBOUSSOLE AUDOMAROISE
137001h36'42''LENIERE EDDYSEMTRIATHLON HAZEBROUCK
137101h36'43''BERTHELOT JEROMESEMVILLE LE MARCLET
137201h36'43''MOITEL NICOLASSEMWITTERNESSE
137301h36'44''BOUCHARDON PATRICKV1MAPREMONT
137401h36'44''HAUSTRATE NICOLASSEMSAILLY LEZ LANNOY
137501h36'45''PAPZYCKI NICOLASV1MBELLEU
137601h36'45''GRAHAM DIXON FRANCISV3MLONDON
137701h36'45''LELOUP NICOLASV1MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
137801h36'46''CAMUS SYLVIEV1FBERNEUIL SUR AISNE
137901h36'46''DELPORTE MARCSEMDOULLENS
138001h36'48''GRANJON CHRISTOPHESEMDOULLENS
138101h36'48''MONARD BENOITSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
138201h36'49''DELELIS OLIVIERV1MCHELLES
138301h36'49''DELANNOY ETIENNECAMSAINT BLIMONT
138401h36'49''BORGOO BERTRANDV2MFORT MAHON PLAGE
138501h36'49''CLERET YANISSEMMERS LES BAINS
138601h36'50''LELEU LINDAV1FROUEN
138701h36'51''MARLOT JULIENSEMNANTERRE
138801h36'52''MONTOIS PASCALV2MS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
138901h36'52''VANDEPUTTE SEBASTIENSEMTHOIX
139001h36'52''DELETTE OLIVIERV3MRONCHIN
139101h36'53''CAMERLYNCK BENOITSEMRUMIGNY
139201h36'53''MONTI NILSSEMAMIENS
139301h36'54''ROUGEAUX PIERRESEMTRIE LA VILLE
139401h36'55''MENARD JÉRÔMEV1MBAUGY
139501h36'56''DE LAFORCADE GUILLAUMESEMMARCQ EN BAROEUL
139601h36'56''TEN ARNAUDV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
139701h36'58''TOURNERET GUILLAUMEV1MLAIGNEVILLE
139801h37'00''BIBILA MIGUELV1MCRÉTEIL
139901h37'00''ODELOT LAURENTV1MCOJOGG
140001h37'02''TALLON FABRICEV2MVALESCOURT
140101h37'02''VOISIN THIERRYV2MAMAAC
140201h37'02''MAGNIER SYLVAINV3MHUPPY
140301h37'03''BLOGOWSKI IVANSEMCHARENTON LE PONT
140401h37'04''CHEVALLIER DOMINIQUEV1MABBEVILLE
140501h37'04''BALEDENT MARIOV1MABBEVILLE
140601h37'05''RICHARD DANIELV3MDUCLAIR
140701h37'06''BARAS OLIVIERV1MMOREUIL
140801h37'07''ROOSE VALENTINESMACP BRETEUIL
140901h37'08''GUESNIER EMMANUELV1MGET 60 CLAIROIX
141001h37'08''MICHAUX MARTINJUMLILLE
141101h37'08''DEHESDIN JACQUESV3MST VALERY SUR SOMME
141201h37'10''ZIELINSKI CHRISTOPHEV1MVOULPAIX
141301h37'11''BERTRAND TONYSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
141401h37'11''TUEUR BENJAMINSEMROUEN
141501h37'12''BOURGOIS LUCASJUMARRY
141601h37'12''TASSART CHARLESV1MNEUILLY SUR SEINE
141701h37'13''BRASSEUR FLORENTSEMABBEVILLE
141801h37'14''DOUCEN THIERRYV1MUR78
141901h37'14''LARGEMAIN PASCALV1MUR78
142001h37'14''LEFÈVRE SÉBASTIENSEMSERVAIS
142101h37'15''DOURLENS JULIENSEMENNEVELIN
142201h37'16''LEVECQUE GUILLAUMEV2MWOINCOURT
142301h37'17''MONNEHAY ALYSSEESFTEAM NICALY
142401h37'17''GIRARD XAVIERV1MVAFA
142501h37'17''LLOQUET KARINEV1FAMIENS
142601h37'21''DROUIN FRANCKV2MBENESVILLE
142701h37'22''AUDEGOND CHRISTPOHEV1MMARCELCAVE
142801h37'23''SUBITTE DAVIDV1MAMIENS
142901h37'23''CLINCHAMPS GRÉGORYSEMEPERNON
143001h37'25''DE WITASSE-THEZY THIBAULTSEMBOISMONT
143101h37'26''VITEL PASCALV2MABBEVILLE
143201h37'28''VIGER STEPHANEV1MSTE MARGUERITE SUR DUCLAIR
143301h37'28''ROBIN PIERREV3ML ISLE ADAM
143401h37'28''NAIZY GAETANSEMTCDM
143501h37'29''DELEMOTTE BERTRANDV2MCOURIR À COMINES
143601h37'29''BONNORON PHILIPPEV2MFLOCQUES
143701h37'29''VERSCHAEVE XAVIERV1MCOURIR À COMINES
143801h37'31''BAUDIN ERICV1MLIERCOURT
143901h37'31''PANNIER BENOITV1MCO EU BRESLE
144001h37'33''NORMAND CYRILV1MUR78
144101h37'34''LIEBERT YVESV1MARREST
144201h37'39''ROBINET THÉOPHILESEMLES AUTHIEUX RATTIÉVILLE
144301h37'40''BOTTE EDOUARDSEMGEZAINCOURT
144401h37'40''PRACHE VINCENTV2MLAIGNEVILLE
144501h37'42''JOACHIM WALLYSV2MEU
144601h37'42''PETIT THIERRYV2MABBEVILLE
144701h37'42''MEILLERAYE ANTOINEV1MPUITS LA VALLEE
144801h37'43''MORIN DAMIENSEMLEVALLOIS PERRET
144901h37'43''DUPONT FREDERICKV1MMONTREUIL SUR BRECHE
145001h37'43''LECAT WALTERV1MAIGNEVILLE
145101h37'43''MERCIER DAVIDV1MVIGNEUX HOCQUET
145201h37'44''BULTEY JEAN CLAUDEV4MJUMIEGES
145301h37'44''DOUX GREGORYV1MXTREM CHALLENGES
145401h37'45''DEVISSE ANDRÉV1MBUIGNY L ABBE
145501h37'46''GOMIS JEAN PIERREV2MLE PETIT QUEVILLY
145601h37'46''VASSEUR NICOLASSEMC.P.B.O.
145701h37'47''CRIMET TIMOTHECAMBELLANCOURT
145801h37'47''BOURGAIN PIERREV1MBOULOGNE SUR MER
145901h37'49''SAGUEZ JEAN-PIERREV3MHAILLES SOLIDAIRE (GROUPE)
146001h37'49''LAGATHU LUDOVICV1MCOMPIEGNE
146101h37'49''MICHELOT GREGOIREV1MVINCENNES
146201h37'49''NAVETEUR ADELINESEFNESLE
146301h37'50''DE PAPIYASEFLONDON
146401h37'51''GUILLUY PIERROTSEMLES DIABLOTINS
146501h37'51''DORDAIN STÉPHANEV1MAMIENS
146601h37'51''HURTEL GILLESV3MRACING CLUB ABBEVILLE
146701h37'52''HATTE RAPHAELV1MAMIENS
146801h37'53''DURUSSEL THIERRYV1MGOURNAY SUR ARONDE
146901h37'55''BAY GERARDV2MPERNES LES BOULOGNE
147001h37'55''FATOUX THOMASSEMMARLES SUR CANCHE
147101h37'55''VANDEPITTE SEBASTIENV1MAUTHIEULE
147201h37'56''DEVOIR CYRILSEMMERY LA BATAILLE
147301h37'56''HERLIN SANDRINEV1FAMIENS
147401h37'56''SORET FRÉDÉRICV1MMISSY SUR AISNE
147501h37'57''MOORE ANTOINESEMGUIGNEMICOURT
147601h37'59''MERCIER FRÉDÉRICSEMENENCOURT LE SEC
147701h37'59''WOLF MATTHIASESMNOISY LE GRAND
147801h38'00''DEBRAY STEPHANEV1MPROCTER ET GAMBLE
147901h38'01''LECOMTE PASCALV2MFLÉCHY
148001h38'01''MOUTONNET ROMAINSEMST CHRISTOPHE A BERRY
148101h38'02''FEUCHER JEAN LUCV2MAMICAL DU VAL DE SOMME
148201h38'02''LEMAURST THOMASSEMST LEU D'ESSERENT
148301h38'03''MEDRINAL GILLESV1MBAND'EU RUNNERS
148401h38'03''STEPHAN GUILLAUMESEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
148501h38'03''BARDY VANESSASEFCOURIR AU CHU
148601h38'03''IBERT JEAN PAULV2MVILLERS SUR BONNIERES
148701h38'03''LAMBERT GRATIENESMTILLOLOY
148801h38'04''CROMBEZ FRANCKV1MABBEVILLE
148901h38'05''GACOIN FANNYSEFST JACQUES SUR DARNETAL
149001h38'05''NORMAND LUDOVICV1MALLERY
149101h38'06''RENARD DIDIERV2MSOIGNIES
149201h38'07''LAUWERIER LUDOVICSEM
149301h38'07''GENET SERGEV2MLIÉVIN
149401h38'09''SANTOS VINCENTSEMUR78
149501h38'09''BUONUMANO JEAN-CHRISTOPHESEMUR78
149601h38'09''DES FORTS BAUDOINESMAIRAINES
149701h38'10''PECHNYK THOMASCAMLE CROTOY
149801h38'10''PRIEUR DE LA COMBLE FRANCKV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
149901h38'12''LEGAY JEROMEV1MASL TALMAS
150001h38'13''SALMISTRARO NICOLASSEMACP BRETEUIL
150101h38'14''CARRE JULIENSEMWAILLY BEAUCAMP
150201h38'16''BOINET PASCALV2MAMIENS
150301h38'17''DUMEIGE SEBASTIENV1MESPRIT RUN
150401h38'18''STEPHAN-BLANCHARD ERWANSEMFLESSELLES
150501h38'20''BOULANGER JONATHANSEMRIENCOURT
150601h38'21''MOUNET THOMASSEMTEAM TRAIL PARIS
150701h38'22''DEMANY NICOLASSEMESC TERGNIER
150801h38'22''DELIGNIERES BAPTISTEESMCOMPIEGNE
150901h38'22''KERAUDREN THOMASSEMAMIENS
151001h38'23''KERAUDREN YANNV1MAMIENS
151101h38'23''CROGNIER SÉBASTIENV1MST FUSCIEN
151201h38'24''BEUVRY PATRICKV3MCOURIR À ABBEVILLE
151301h38'24''BOUCHER CÉLINESEFAMIENS
151401h38'25''SANNIER HUGUESSEMMASSY
151501h38'26''GAEVSKI PATRICESEMOGNES
151601h38'31''GALI FABIENSEMCOLOMBES
151701h38'32''MACE LIONELV3MROSNY SOUS BOIS
151801h38'32''DECHELLE MAXIMESEMSOISSONS
151901h38'34''COURBOT ANNE CONSTANCESEFLILLE
152001h38'34''DARRAS JEAN-YVESSEMSIBIVILLE
152101h38'34''WARME MATHIEUSEMFERRIERES
152201h38'34''BOURGETON OLIVIERSEMAMIENS
152301h38'37''ROQUANCOURT CHRISTOPHEV1MRIBECOURT DRESLINCOURT
152401h38'39''BOUTROY THIERRYV2MCOURIR A ABBEVILLE
152501h38'39''ISTE BERTRANDSEMCOURBEVOIE
152601h38'40''DROUMAGUET GOULVENESMMARINE NATIONALE
152701h38'41''LEROY AURORESEFPARIS 02
152801h38'41''LESCORNEZ LAURENTV1MHENENCOURT
152901h38'42''DELSARTE ARNAUDSEMBILLY BERCLAU
153001h38'42''BAUMANN FANNYSEFSAINT THIERRY
153101h38'42''CHILD GUILLAUMESEMST THIERRY
153201h38'43''PLUQUET ANTOINEESMVILLERS BOCAGE
153301h38'44''RAVIN ERICV2MACY
153401h38'46''LABOURIER ANTOINESEMAMIENS UC
153501h38'46''DEVISMES LAURENTV1MABBEVILLE
153601h38'49''ARCELIN JEROMESEMLONGPRÉ LES CORPS SAINTS
153701h38'49''LOOZIE STEVENSEMLOKEREN
153801h38'49''COYOT DAMIENSEMBLACOURT
153901h38'50''GAUDEFROY CORENTINESMFEUQUIERES
154001h38'50''GAUDEFROY GIOVANNIV1MASMJ FEUQUIERES
154101h38'50''POIRET JONATHANSEMST JUST ATLÉ
154201h38'51''LESOBRE PHILIPPESEMBEAUVAIS
154301h38'51''ADAM JENNIFERSEFRABE
154401h38'54''BAILLEUL CHRISTOPHEV1MBULLY
154501h38'55''PEUVOT ALAINV2MRUEIL MALMAISON
154601h38'57''LAGET PHILIPPEV2MCOURIR AU CHU D'AMIENS
154701h38'58''GUITEL WLADIMIRV1MMALAUNAY
154801h38'58''LOYER CHRISTOPHEV1MFOURDRINOY
154901h38'58''LACLAVERIE ERICSEMPARIS
155001h38'59''BRIEZ FLORENTSEMTHORY
155101h39'00''SOIRON SYLVAINV1MLE MEUX
155201h39'01''VAUCHEL JIMMYSEMABBEVILLE
155301h39'02''FORMONT STÉPHANESEMCHIERRY J'Y COURS
155401h39'02''CARLTON GERALDV1MOAKS BLOKES
155501h39'02''MENARD SEBASTIENV1MST REMY
155601h39'03''CRIMET STEPHANEV2MBELLANCOURT
155701h39'04''BASSELIN PHILIPPEV1MSAINT LEU D ESSERENT
155801h39'05''BENAISSI BASMASEFPIERREFITTE MULTIATHLON
155901h39'05''GUIOCK HONORESEMPIERREFITTE MULTIATHLON
156001h39'08''BRIET FREDDYSEMFRESSENNEVILLE
156101h39'08''MOURIAME PHILIPPEV1MCOS RENAULT LARDY
156201h39'08''THOMAS ERICV2MCOS RENAULT LARDY
156301h39'09''DENNION FRANCKV1MST CYR SUR LOIRE
156401h39'09''DEVAUX AXELJUMBORNEL
156501h39'09''BORCK NICOLASSEMAMAAC
156601h39'09''LIEBERT SABRINASEFARREST
156701h39'10''SANNIER PAULSEMLAFRESGUIMONT ST MARTIN
156801h39'10''VAILLANT BENOITSEMMORVILLIERS SAINT SATURNIN
156901h39'10''BILHAUT CHRISTOPHESEMCOJOGG
157001h39'10''BILHAUT MARIESEFCOJOGG
157101h39'11''WARET CAMILLESEFLRT
157201h39'11''FROUARD ARNAUDV1MCAMON
157301h39'13''MANIGAULT PATRICKV1MTOURS
157401h39'14''DUBOURGUET BRUNOV1MLE HAMEL
157501h39'14''DEBRABANT WILLIAMSEMAVESNES LES AUBERT
157601h39'15''DUMAZ AURELIENESMBELFORT
157701h39'15''CIESIELSKI CÉDRICV1MSAINT RIEULOIS
157801h39'15''MASSART ALEXISESM
157901h39'15''BOUCHER RUDYSEMCPBO
158001h39'16''RICHARD RODOLPHEV1MRIEUX
158101h39'16''DUPONCHELLE EMMANUELV1MDEMUIN
158201h39'17''ROLAND BAPTISTESEMCUSSET
158301h39'18''ROLAND JEAN-LUCV3MBOUCONVILLE VAUCLAIR
158401h39'18''LACH FLORIANSEMTEAM SAUCIFLARD & GET27
158501h39'18''PATRIS OLIVIERV2MAUGER ST VINCENT
158601h39'19''POUPART LOUISSEMRANCOURT
158701h39'23''PECQUET DIMITRISEMHALLENCOURT
158801h39'25''HUK LAURENTV1MVAL DE SOMME
158901h39'27''FLANDRIN YOHANSEMMESNIL ST NICAISE
159001h39'28''MATELON LAURENTSEMBEHENCOURT
159101h39'34''LANE CHRISTIANV3MORBEY
159201h39'35''REFOL SOPHIESEFAPY BUC
159301h39'36''RIFFAUT MAXIMEESMDREUIL LES AMIENS
159401h39'37''PRUVOT MATHIEUSEMPETIT COURONNE
159501h39'37''BOUTIN MATHIEUSEMLONDINIERES
159601h39'38''IDELOT LUCV2MAC VILLERS COTTERETS
159701h39'39''LERICQ JEAN PHILIPPEV2MMARCONNELLE
159801h39'40''LONGUEPEE SEBASTIENSEMMARCELCAVE
159901h39'41''PONCHEL NICOLASSEMPICQUIGNY
160001h39'41''SEIGNEZ CINDYSEFACP BRETEUIL
160101h39'42''DEVIENNE PATRICKV3MFORTEL EN ARTOIS
160201h39'42''DUBUC MICKAELSEMSAILLY FLIBEAUCOURT
160301h39'42''DEBLANGY JONATHANSEMJONATHAN DEBLANGY
160401h39'44''VASSEUR LUCIESEFPOIX DE PICARDIE
160501h39'44''JORON GÉRALDV1MROYE
160601h39'45''HAGNERE LUDOVICV1MUA VILLENOY
160701h39'45''HAGNERE VALENTINJUMCHAUCONIN NEUFMONTIERS
160801h39'46''SELLIER MAXV2MAC NOYON
160901h39'46''LEMAIRE HUGOSEMCAGNY
161001h39'47''DELAUNAY LAURENTSEMEMBREVILLE
161101h39'48''MALLET HERVEV2MPLACHY BUYON
161201h39'50''TEIGA LUISSEMGROUCHES LUCHUEL
161301h39'50''LESNE CHRISTOPHEV1MSÉLECTIONNEZ VOTRE VILLE
161401h39'50''VANDERSTEENE GUILLAUMEV1MBRENOUILLE
161501h39'51''LENOBLE GUILLAUMESEMOXELAERE
161601h39'52''FAYOLLE EMMANUELV2MCAOURS
161701h39'53''MERCIER ARNAUDV1MGRANDVILLERS AUX BOIS
161801h39'53''NOEL JULIENSEMCHEPY
161901h39'54''LAPOTRE YVESV2MRINXENT
162001h39'55''BEY MATHIEUSEMAULNOIS SOUS LAON
162101h39'55''MASSON SEBASTIENSEMRINXENT
162201h39'55''SALAR ROMAINV1MAMIENS
162301h39'56''NEUEZ DAVIDV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
162401h39'56''CHAULET SEBASTIENSEMBREUIL LE VERT
162501h39'57''SERVAIS NATHALIEV2FRCASPA
162601h39'57''FOUCHER JEAN-LUCV2MLIGNY LE RIBAULT
162701h39'57''DEVAUX FRANCKV1MLA SAINT QUENTEAM
162801h39'58''DESCHAMPS CHARLESV1MST VAAST DE LONGMONT
162901h39'59''DOUCHEZ DAVIDV1MFARGNIERS
163001h40'00''ALBERT FRANCKV1MAPYBUC
163101h40'00''BOULAIRE CHRISTOPHEV1MFREMAINVILLE
163201h40'00''TREFFLE EMELINESEFAPYBUC
163301h40'00''LABROT CAROLINEV1FSAGEMCOM
163401h40'00''BELLARD GAUTHIERSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
163501h40'02''VANLEMMENS SOPHIEESFSAINS EN AMIENOIS
163601h40'03''SOUQUE PHILIPPEV1MORCHIES
163701h40'04''MAROT JAMESSEMLA SALINE-LES BAS
163801h40'05''HANQUIEZ FRANÇOISV1MMENEVILLERS
163901h40'05''BUIGNY MARTINCAMABBEVILLE
164001h40'05''BALLY CHARLOTTEJUFFAVIERES
164101h40'07''FOURDRAINE XAVIERV2MMERFY
164201h40'07''AUDREZET GUILLAUMEV1MLE HAVRE
164301h40'12''MARTIN FRANÇOISV3MAIGNEVILLE
164401h40'12''DEVISMES PHILIPPEV2MPENDE
164501h40'13''PAUCHET GUILLAUMESEMLILLE
164601h40'13''FLAMENT ALEXANDRESEMHEMEVILLERS
164701h40'14''LESNES JULIENSEMBOUSIGNIES
164801h40'14''DELZENNE EDDYV1MWANDIGNIES HAMAGE
164901h40'14''LESURTEL LUDOVICV1MBETHENCOURT SUR MER
165001h40'14''DEWILDE EMILIESEFAMIENS
165101h40'14''RAMETTE CEDRICV1MLES TUCHES
165201h40'15''MOINE PHILIPSEMCOLOMBES
165301h40'17''HARDELIN AUGUSTINV1MLE CATELET
165401h40'17''ANTOINE LAETITIAV2FLILLE
165501h40'17''MARTEL FRANCKV2MAS MARCK
165601h40'19''PHILIPPE JEAN-NOELV2MLAMNAY
165701h40'19''LEFEBVRE CLAUDEV3MLE CATELIER
165801h40'24''DELORME BAPTISTEJUMVERVINS
165901h40'25''QUINQUIS DAVIDV1MGOUPILLIERES
166001h40'28''NOEL JÉROMEV1MFEUILLERES
166101h40'29''LEROY SAMUELSEMLE MESNIL REAUME
166201h40'31''FRANÇOIS CÉLINESEFLA CHAUSSÉE
166301h40'33''BRUHIER THOMASSEMABBEVILLE
166401h40'34''BOUKEF JEAN-LOUISV2MVILLERS BOCAGE
166501h40'34''CRAMOIZEN ANTHONYSEMMAUQUENCHY
166601h40'34''LEFEBVRE JULIESEFRUEIL MALMAISON
166701h40'35''DELOUARD ARNAUDV1MAMIENS
166801h40'36''PENET MAXIMILIENSEMAS ESTREES LES CRECY
166901h40'37''DELVAL GWENAELV1MACPI
167001h40'37''LEGER CHRISTELLEV1FETREPIGNY
167101h40'37''TRANNIN KATALINV1FAC VILLERS COTTERETS
167201h40'37''DUBOELLE GHISLAINSEMAMIENS
167301h40'37''REPAN THIERRYV2METREPIGNY
167401h40'38''DUBERT ERICV2MABBEVILLE ST LUCIEN
167501h40'38''DESGENS GUILLAUMEV1MPARIS 10
167601h40'39''LECRENIER DOMINIQUEV2MGUISE
167701h40'39''MIEGE JEAN CHRISTOPHESEMPARIS
167801h40'40''HENRY NICOLASSEMMONTDIDIER
167901h40'40''COLLAS CLÉMENTSEMBAILLEVAL
168001h40'43''BACQUE PATRICKV1MNANGIS
168101h40'44''QUIN ANTOINEJUMRUE
168201h40'44''DELACHE JULIENSEMPUTEAUX
168301h40'45''LELEU AURELIENSEMLE TITRE
168401h40'45''GODEAU YOHANNSEMLA SAUSSAYE
168501h40'45''NORMAND GONZAGUESEMGRAVITY
168601h40'46''DOBRAKOWSKI BERTRANDV1MLOOS
168701h40'46''LE BON PASCALV1MLILLE
168801h40'46''PHILIPPE LAURENTV2MAMIENS
168901h40'47''KARLAMOFF DIMITRISEMVILLERS COTTERETS
169001h40'48''PADOT JULIENSEMNOYELLES SUR MER
169101h40'48''SAUVET NICOLASV1MUR78
169201h40'49''DELIGNIERES JOSEPHSEMMONS BOUBERT
169301h40'49''DELMOTTE MARINESEFETALONDES
169401h40'49''DE WITASSE-THEZY AYMARJUMBOISMONT
169501h40'50''THIERES VINCENTSEMAMIENS
169601h40'50''COURBO JEREMYSEMFLIXECOURT
169701h40'52''POULAIN ALEXISSEMMARGNY-LÈS-COMPIÈGNE
169801h40'53''BRASSEUR THOMASSEMFIENVILLERS
169901h40'53''PERPOIL PASCALV2MNANTES
170001h40'53''ADAM FREDERICSEMPONT REMY
170101h40'54''LEGOURD LAURENTSEMEMBREVILLE
170201h40'54''ASSELIN CYRILLEV1MCANY BARVILLE
170301h40'55''HEMBERT ANTHONYESMNOYELLES SUR MER
170401h40'56''TARDY ASTRIDJUFAMIENS
170501h40'56''YADEL ABDERRAHMANEV1MAS AGNETZ ATHLETISME
170601h40'58''VILLAIN BERNARDV2MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
170701h41'00''DELATTRE BENOITV1MFEUQUIERES EN VIMEU
170801h41'01''PARRIS CHARLIEV2MMAUBEUGE MARATHON
170901h41'01''DIEBLE GERRYV3MOAKS BLOKES
171001h41'01''SZOLGA FREDERICV1MVILLENEUVE D ASCQ
171101h41'03''PREVOST ALAINV2MSOUASTRE
171201h41'04''BRICHE BRUNOV1MESPRIT RUN
171301h41'05''SINELNIKOFF STÉPHANIEV1FMAISONS LAFFITTE
171401h41'06''VEIL SEBASTIENV1MMAISONS LAFFITTE
171501h41'06''BERTON ROMAINSEMAMIENS
171601h41'06''POWERS GREGORYV1MATHIES
171701h41'07''CHOISY NICOLASV1MLAGNY SUR MARNE
171801h41'10''DUBOIS RAPHAELV1MMONTDIDIER
171901h41'10''HOREN MARCSEMABBEVILLE
172001h41'10''HUGUE CHRISTOPHEV1MCOURIR A VILLERS
172101h41'12''VANCLEMPUT GRÉGORYV1MNOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
172201h41'12''DUCHESNE PATSYV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
172301h41'14''DUVAL JULIENSEMLICOURT
172401h41'14''DELMOTTE RÉMYSEMMOYENNEVILLE
172501h41'15''LENOIR HERVÉV1MEU
172601h41'15''DENEUX GREGORYSEMLE TRANSLAY
172701h41'15''HOIN GERALDINESEFEAUCOURT SUR SOMME
172801h41'17''VASSEUR DIDIERV2MPOIX DE PICARDIE
172901h41'18''HOUSSART GREGORYSEMTINQUEUX
173001h41'18''COLLIGNON THIERRYV2MCOLLIGNON
173101h41'19''LEROI NICOLASSEMHARDIVILLIERS
173201h41'19''DEWAS LUCIENSEMCHANTILLY
173301h41'20''OSSART JULIENSEMCOTTENCHY
173401h41'21''LAPERDRIX EMMANUELSEMEU
173501h41'22''BRABANDER GUYV2MGRAVITY
173601h41'22''MERVILLE SEBASTIENSEMLANGUEVOISIN QUIQUERY
173701h41'23''ITIER ERICV2MLINSELLES
173801h41'23''DENEFLE GEOFFROYV1MTHIAIS
173901h41'23''LECAT TONYSEMABBEVILLE
174001h41'24''BERTON ALEXANDRESEMAGNETZ
174101h41'24''COLLAS BAPTISTESEMBOULINCOURT
174201h41'24''ABRAMOWSKI FLORYANSEMAIRION
174301h41'25''LECORDONNIER JÉRÉMYSEMCHATEAUBOURG
174401h41'25''BLONDEL XAVIERSEMQUÉVREVILLE LA POTERIE
174501h41'26''SUEUR DAMIENSEMMENESLIES
174601h41'26''CHRISTIANN GILLESV2MBERCK
174701h41'26''MATHIEU PASCALV2MPLACHY BUYON
174801h41'26''BRICOUT VINCENTSEMCOURCELLES LES LENS
174901h41'27''LINÉ CLARISSESEFECOIVRES
175001h41'27''ZELE YVESV4MASCA PEUGEOT POISSY
175101h41'27''PRUVOST JEAN-YVESV2MSPORT LOISIR BOUZINCOURT
175201h41'28''BELDAME TONYSEMBEAUVAIS
175301h41'28''BOGAERT SÉBASTIENV1MPARIS 20
175401h41'28''WECLAWIAK REMYV1MAS ESTREES LES CRECY
175501h41'29''RAMOS NELSONV2MCANDAS
175601h41'29''LEVERT CÉCILESEFMARGNY-LÈS-COMPIÈGNE
175701h41'29''LUCAS LAURENTV1MNESLE NORMANDEUSE
175801h41'31''SOBOCAN LUDOVICV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
175901h41'31''WALLARD SIMONSEMFACHES THUMESNIL
176001h41'31''RAINGARD GREGORYSEMCAMON
176101h41'32''LEPERS HUBERTV2MSALOUEL
176201h41'33''PORET JOHNYSEMSAINT VICTOR DE CHRÉTIENVILLE
176301h41'33''PORET CEDRICSEMBACQUEPUIS
176401h41'34''FOURNIER JEAN MICHELV2MVALEO ASVA
176501h41'34''RIGOBERT GREGORYSEMMONS EN BAROEUL
176601h41'34''GOURLAY MARGAUXCAFDRUCAT TOUTES JAMBES
176701h41'35''SOW IBRAHIMAV1MBOBIGNY
176801h41'35''CANTRELLE PHILIPPEV3MSALEUX
176901h41'36''GILLES WILLIAMV1MCOURRIR À ABBEVILLE
177001h41'37''GREVIN EVIESEFBERTEAUCOURT LES THENNES
177101h41'37''GAILLIEN MATTHIEUSEMBERTEAUCOURT LES THENNES
177201h41'38''GRIFFON ROMAINSEMTOURCOING
177301h41'40''LEFEBVRE THIERRYV3MMASSY
177401h41'41''ROLOFF ROMARICSEMMASNIERES
177501h41'41''PINCZEWSKI LUDOVICSEMBUCY LES CERNY
177601h41'41''NOIROUX DIMITRISEMDOUAI
177701h41'42''BOUYANFIF HOUSSNYV1MAS AGNETZ ATHLETISME
177801h41'42''NOEL GUILLAUMEV2MBEAUVAL EN CAUX
177901h41'42''TARLIER REMYV1MSALOUEL
178001h41'43''VIENNOT JOELV3MAS TOURNUS
178101h41'43''FAUVEAUX OLIVIERV1MMARESQUEL ECQUEMICOURT
178201h41'44''PARMENTIER ISABELLEV1FROYE
178301h41'45''MOREELS PIERREV2MROUBAIX
178401h41'48''MARQUIS ARNAUDV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
178501h41'49''RICAUX BENOITSEMABBEVILLE
178601h41'51''WASLET HERVEV1MCMA CHARLEVILLE-MÉZIÈRES ATHLETISME
178701h41'51''RACINE HÉLÈNEV1FRCA
178801h41'52''BOUCHERY VINCENTV1MALBERT
178901h41'54''OBRITIN CHRISTOPHEV1MCAMBRON
179001h41'54''COUPAIN SEBASTIENV1MLILLE
179101h41'55''LEMAIRE FABRICEV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
179201h41'55''GODARD BENOITV1MFRESNOY AU VAL
179301h41'56''PLUQUET FLORENTSEMAMIENS
179401h41'57''MOREL GRÉGORYV1MALBERT
179501h42'00''BALTHAZARD GILLESV3MCOLMAR MARATHON CLUB
179601h42'01''BADOUREAUX VINCENTSEMCOURPALAY
179701h42'02''DUPONTREUE GUILAUMEV1MLOUVRECHY
179801h42'05''LEFEVRE MARCV2MBUIGNY ST MACLOU
179901h42'05''THUILLIEZ JULIENSEMCLERMONT
180001h42'06''BERTAUX PHILIPPEV3MACA BEAUVAIS
180101h42'07''LAPOSTOLLE LAURENTV1MCO EU BRESLES
180201h42'08''BERLENGUER STÉPHANESEMNIBAS
180301h42'08''CHANOT OLIVIERV1MLONGUEIL STE MARIE
180401h42'09''LABRUYERE RENAUDV1MSAINT CHRIST BRIOST
180501h42'10''BOUTILLIER CHRISTINEV2FSAINT JUST ATHLETISME
180601h42'11''MACREZ ANTOINESEFPONT DE METZ
180701h42'13''DERAMECOURT EMMANUELV1MLILLE RUNNING TEAM
180801h42'14''TISON FABRICEV1MCOULOISY
180901h42'14''HERMANT FANNYV1FAMICAL DU VAL DE SOMME
181001h42'15''PRUVOT NICOLASV1MHANGEST SUR SOMME
181101h42'15''OVERLOT CHRISTOPHEV1MST QUENTIN
181201h42'16''VOLANT ROGERV2MCOURIR A ABBEVILLE
181301h42'16''HENWOOD MICKAELSEMMERY LA BATAILLE
181401h42'17''JOLIBOIS NICOLASSEMBOURSEVILLE
181501h42'18''LEBRUN LUDOVICV1MCSA AVION
181601h42'18''BARTHLEN FRANCKV1MPLANETE RUNNING
181701h42'19''BOGA REGISV1MPONTOISE
181801h42'20''BAUDEMONT JOHANNV1MLES MACADAM PICARDS
181901h42'21''GOSSET JEROMEV1MORVILLERS SOREL
182001h42'23''GUYART LEACAFABBEVILLE
182101h42'23''DELAUNAY EDDIEV2MCOLGATE PALMOLIVE
182201h42'23''BOUCHER ERICV2MCOLGATE PALMOLIVE
182301h42'23''PARISSOT CLÉMENTSEMQUEND
182401h42'23''VERBECK DOMINIQUEV2MCOLGATE PALMOLIVE
182501h42'23''NEVE DANIELV2MCOLGATE PALMOLIVE
182601h42'24''GARRIER NICOLASV1MPARIS 20
182701h42'25''DELAMARRE VINCENTV1MVAUX LE PENIL
182801h42'27''AUBRY VINCENTSEMAMIENS
182901h42'28''VAUTHERIN BENOITV1MAMIENS
183001h42'29''GREDE JÉRÔMESEMACHEUX EN VIMEU
183101h42'30''LEMAIRE CHRISTOPHEV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
183201h42'30''VAUCHEL ANGELINASEFROCHY-CONDE
183301h42'32''BRUTELLE BASTIENSEMAIGNEVILLE
183401h42'32''DUFOUR THIBAUDV1MBOIS-GUILLAUME
183501h42'33''TABURIAUX ANTOINEESMPONT A MARCQ
183601h42'34''BILLON JULIENV1MIVRY SUR SEINE
183701h42'34''POIGNANT LUDOVICV1MRIVECOURT
183801h42'35''FOURNIER FREDERICV1MCOURIR A ABBEVILLE
183901h42'35''NINITE FREDERICV1MFROIDESTREES
184001h42'37''MARON CEDRICJUMCHALONS EN CHAMPAGNE
184101h42'37''MERLIER BERNARDV4MAMIENS UC
184201h42'38''LEGRAIN FABIENV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
184301h42'38''LAURENT STÉPHANEV1MREIMS
184401h42'38''DUVIVIER AURÉLIEV1FREIMS
184501h42'39''DACQUET VIRGINIESEFHANGEST SUR SOMME
184601h42'40''MARANZANA XAVIERV1MSENLIS
184701h42'42''DEFRANQUEVILLE MARTINESMGORENFLOS
184801h42'42''BREBION MICKAELSEMLE GRAND QUEVILLY
184901h42'43''THIBAUT VIRGILESEMJE COURS A RENNES
185001h42'43''POLY HUBERTV3MBOUVIGNY BOYEFFLES
185101h42'44''LAMBERT NICOLASSEMMOLLIENS AU BOIS
185201h42'44''QUIGNON CHLOESEFMOLLIENS AU BOIS
185301h42'45''COLLIN ALLYSSONSEFLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
185401h42'45''BOLLE DAVIDV1MMOGNEVILLE
185501h42'45''DELCOURT LAURENTSEMNOUVION
185601h42'46''DUCHESNE GAETANV1MBISINAO
185701h42'46''GUILBART PIERRICKV1MLES PRINCES DU VENT
185801h42'46''MOY LUDOVICV1MLES PRINCES DU VENT
185901h42'46''LEMATTRE BENOITV1MAMBOURVILLE
186001h42'46''DUCHESNE JEROMEV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
186101h42'47''LEGRAND PASCALV1MVIRY NOUREUIL
186201h42'47''GACOIN JOELV3MLE GRAND QUEVILLY
186301h42'47''DUCROCQ DOMINIQUEV2MWAILLY
186401h42'48''BOYER ERICV2MANTONY ATHLÉTISME
186501h42'48''CARON JACKYV2MPERONNE
186601h42'48''DEVELLY MARCV2MSAINT OUEN
186701h42'48''BERCOT PASCALV1MPARIS 19
186801h42'49''MAGNAN GUILLAUMESEMPARIS
186901h42'50''HOULIEZ DAVIDV1MRANG DU FLIERS
187001h42'50''CHARPAUD PIERREJUMAMIENS
187101h42'50''LEFEBVRE NICOLASSEMAMIENS
187201h42'51''DEVILLE REMIV1MAS AGNETZ ATHLETISME
187301h42'51''VANHERPE JEAN-REMIV3MVILLERS BOCAGE
187401h42'52''LEBAS ANTOINESEMFONTAINE LE BOURG
187501h42'56''CAZIER CYRILSEMWIENCOURT L EQUIPEE
187601h42'56''BOUFFEL GUILLAUMESEMHEM HARDINVAL
187701h42'56''IANZ EMMANUELV1MCHALONS EN CHAMPAGNE
187801h42'58''WILLETT YANNICKV1MST MARTIN BOULOGNE
187901h43'00''WALLET JULIENSEMAMIENS
188001h43'00''HORVILLE VINCENTV1MMEAUX
188101h43'00''ROUSSEL JÉRÔMEV1MTHURY EN VALOIS
188201h43'00''PAUCELLIER ROMARICSEMLE PLESSIER SUR BULLES
188301h43'01''ANCELLE MATTHIEUSEMLAMOTTE WARFUSEE
188401h43'01''LEFRANCOIS PHILIPPEV1MIAAC
188501h43'02''BETSCOUN SAMUELV1MIAAC
188601h43'03''MENTION JULIENSEMVIMY
188701h43'03''LEMESLE CATHERINEV2FPLM
188801h43'04''FICET CAROLINESEFSOTTEVILLE SUR MER
188901h43'06''LEGROS JEAN-MARCV3MPONTPOINT
189001h43'07''CATOIRE ALAINV2MCINQUEUX
189101h43'07''GUENOUX NICOLASSEMCAMPAGNE LES HESDIN
189201h43'08''SAADI FARIDAV1FPIERREFITTE MULTIATHLON
189301h43'09''GAFFEZ MAXIMESEMLILLE
189401h43'09''CHUDY DAVIDV1MVAFA
189501h43'10''BRANQUART THOMASCAMDOULLENS
189601h43'10''JULIEN JACQUESV3MST OUEN DU MESNIL OGER
189701h43'11''DELOBEL ALEXISSEMAMIENS
189801h43'11''BRION THIBAUTSEMAMIENS
189901h43'11''DUPONT GAELSEMAMICAL DU VAL DE SOMME
190001h43'12''URBANIAK MARIESEFAILLY SUR SOMME
190101h43'14''BOURDON STÉPHANESEMMAREST SUR MATZ
190201h43'16''VALENTIN NOELV3METREAUPONT
190301h43'17''RUMILLY LAURENTV1MTHENNES
190401h43'18''DEBERSEE PHILIPPEV1MSIN LE NOBLE
190501h43'18''BAUDEL JULIETTESEFABBEVILLE
190601h43'19''LAUDRÉ GEORGESV2MSPAM
190701h43'20''FOUCHER PIERREV1MSURESNES
190801h43'20''EQUEY GERALDV1MSAVIGNIES
190901h43'20''CHERON GUILLAUMESEMROMESCAMPS
191001h43'20''FISCHETTI DAMIENSEMVINCENNES
191101h43'21''DUWICQUET SEBASTIENV1MBAYENGHEM LES SENINGHEM
191201h43'22''DELAUNAY AURELIESEFAUFFAY
191301h43'23''PUIRAVEAU MARIONSEFMARION PUIRAVEAU
191401h43'23''LEMAITRE MAXIMESEMBRESLES
191501h43'25''PILLON ANNE SOPHIESEFABBEVILLE
191601h43'27''MARIAGE CLEMENTSEMPASLY
191701h43'27''PEYEN JEAN MICHELV2MROZOY SUR SERRE
191801h43'27''BERNARD DELPHINEV1FSOISSONS
191901h43'27''ASCIAC LEASEFPASLY
192001h43'28''VENTURA ALBERTOV2MROCHY-CONDE
192101h43'28''VASSELINE JONATHANSEMSAINT VALERY EN CAUX
192201h43'29''LEROI ALEXANDRESEMMAISONCELLE TUILERIE
192301h43'30''BELVALETTE PASCALV1MCAA
192401h43'30''MAURIELLO YANNICKSEMTRAPPES
192501h43'30''MILLE EDDYV1MGRANDVILLIERS
192601h43'31''ANTOINE BENOITV2MLILLE
192701h43'31''MACHY LAURIESEFXTREM CHALLENGES
192801h43'31''MERCIER JEAN PAULV2MRIVERY
192901h43'34''MESZAROS CSABAV1MAMICALE NEUFCHÂTEL ATHLÉTISME
193001h43'34''PELOSO PIERREV2MAMIENS
193101h43'36''MOTTE JULIENSEMBACQUEPUIS
193201h43'36''TRANNOIS ANTOINEJUMARGOEUVES
193301h43'36''GRAZINA DAVIDV1MST SAUVEUR
193401h43'36''TRANNOIS VINCENTSEMARGOEUVES
193501h43'38''GRENU BERNARDV2MPOULAINVILLE
193601h43'39''CARTIER EMMANUELV1MCC THELLE
193701h43'40''FERREIRA LAURINDOSEMAMIENS
193801h43'40''MARECHAL CLAUDEV2MST RIQUIER
193901h43'40''ZIBERT BRUNOV1MPHALEMPIN
194001h43'40''BARBIER JEROMEV1MNEUILLY SOUS CLERMONT
194101h43'41''DELORAINE VINCENTESMARQUEVES
194201h43'42''GRARE FREDERICV1M
194301h43'42''BIZOT LAURENTV2MSAILLY LEZ LANNOY
194401h43'42''CAUDRON ADRIENSEMMAISNIERES
194501h43'43''BONNICI BLANDINEV2FDRUCAT TOUTES JAMBES
194601h43'43''GEST AURELIENSEMASN
194701h43'43''DUCROCQ LAURASEFCOB
194801h43'44''MONCOMBLE CHRISTOPHEV1MPERNOIS
194901h43'45''LEMASSON CHRISTOPHEV1MROUEN
195001h43'45''COMPIEGNE SANDRINEV1FCHAMANT
195101h43'45''COMPIEGNE VINCENTV1MXTREM CHALLENGES
195201h43'46''CHABRILLIAT YANNICKV1MBAISIEUX
195301h43'48''CARPENTIER CARINEV1FAS ESTREES LES CRECY
195401h43'49''SZLEG PHILIPPEV1MYERRES AC
195501h43'49''TINENCOURT CLAIRESEFAMIENS
195601h43'50''REMY ARNAUDSEMAMIENS
195701h43'50''DUHAMEL NICOLASSEMMIANNAY
195801h43'51''GOULEME THOMASV1MMAISONS LAFFITTE
195901h43'54''QUERRIEN YANNICKV1MEU
196001h43'56''COLOMB JEAN-CHRISTOPHEV1MLACHELLE
196101h43'57''JARECKI MICKAELSEMREMAUCOURT
196201h43'58''VANWIERST NICOLASV1MLES RUNNERS DU 60
196301h43'58''LEFORT STEPHANEV1MMONTATAIRE
196401h43'58''LEVECQUE JOELV2MWOINCOURT
196501h43'59''LEPHAY THOMASSEMLANGEAIS
196601h44'01''HOULIEZ MATHIEUSEMVILLERS BOCAGE
196701h44'01''LEJEUNE GHISLAINV1MFORT MAHON PLAGE
196801h44'02''COET LOICSEMLIANCOURT
196901h44'02''LEBLOND RODOLPHEV1MHANGEST EN SANTERRE
197001h44'02''HAMIEZ GREGORYV1MVAL DE SOMME
197101h44'03''OFFROY CHRISTOPHEV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
197201h44'04''RAPPAILLES ALEXANDRINESEFLISLET
197301h44'04''GOMEZ FLORIANSEMTOURCOING
197401h44'04''MALFAIT STÉPHANEV1MRONCHIN
197501h44'05''PAPIN XAVIERV1MLONGPRE LES CORPS SAINTS
197601h44'06''NOEL CATHERINEV1FBEAUVAL EN CAUX
197701h44'06''DOLLE GABRIELV1MSECLIN
197801h44'06''LOZIER ALBANSEMFACHES THUMESNIL
197901h44'07''LORSON BENJAMINESMDOUAI
198001h44'07''ALEXANDRE JEREMYSEMCRAMONT
198101h44'08''MUNSCH CELINEV1FRC CORBIE
198201h44'08''ODENT- BRUZEAU AURÉLIEV1FMARSEILLE EN BEAUVAISIS
198301h44'08''HEUDELEINE GILLESV2MRUNNING CLUB CORBIE
198401h44'09''HERBIN AURÉLIENSEMNAVES
198501h44'09''WALLET STEPHANIEV1F
198601h44'09''DECAUDAIN PHILIPPEV2MNOINTEL
198701h44'10''SPETH CHRISTOPHERSEMCARVIN
198801h44'10''DESTRUEL CECILEV1FPARIS 16
198901h44'10''TACHEUX DIDIERV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
199001h44'10''MARQUE CORENTINESMST BLIMONT
199101h44'11''PROTAIS LOICSEMGRAND CAMP
199201h44'11''MAILLE FREDERICV1MYERRES
199301h44'11''BIGET BRUNOV1MMARLES SUR CANCHE
199401h44'11''MARQUE ANAISSEFABBEVILLE
199501h44'11''VIGREUX JEROMEV1MTAILLEFONTAINE
199601h44'11''DECAYEUX GRATIENSEMABBEVILLE
199701h44'12''GAUTHIER LAURENTV2MT300820
199801h44'13''CLINCHAMPS DANIELV2MCOSNE COURS SUR LOIRE
199901h44'13''NADAUD GRÉGOIRESEMEU
200001h44'14''GRANGER TRISTANCAMBOISMONT
200101h44'14''DECK JEAN-PIERREV2MABBEVILLE
200201h44'15''SEIGNIER DANIELV3MHAUTE EPINE
200301h44'15''HOUPIN SULLIVANSEMPISSELEU
200401h44'16''BOUAT RENAUDSEMST FUSCIEN
200501h44'16''GUIDET PHILIPPEV1MLAON
200601h44'17''LECAT CÉDRICSEMABBEVILLE
200701h44'17''LENFANT PASCALV1MBEAUQUESNE
200801h44'18''VINCENT ETIENNEV1MBEAUQUESNE
200901h44'18''LUCET ALEXANDRESEMMONTAGNE FAYEL
201001h44'19''DESACHY NATHALIEV1FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
201101h44'19''LECAT FRANCKV2MLA SAINT BLIMONTOISE
201201h44'21''LETHUILLIER MARCSEMROUEN
201301h44'21''LENTÉ THIERRYV2MHAM
201401h44'24''BONNEVAL SIMONSEMQUESNOY SUR AIRAINES
201501h44'24''DELBARRE QUENTINSEMAIRAINES
201601h44'24''COUSTENOBLE ARNAUDV1MAIRAINES
201701h44'26''DEVILLERS ERWANSEMABBEVILLE
201801h44'27''LIENARD SEBASTIENSEMROUSIES
201901h44'27''PERSENT SYLVAINSEMCUISE LA MOTTE
202001h44'27''MARQUANT LUDOVICSEMCAYEUX EN SANTERRE
202101h44'27''CARON PATRICKSEMCORBIE
202201h44'28''GRUET DAVIDV1MLES YÉTIS DE VENDHUILE
202301h44'28''MUCHEMBLED TEDDYSEMBOVELLES
202401h44'28''GABRY CHRISTOPHEV1MDRUCAT
202501h44'29''FARDEL PERRINESEFLES FOULEES DOULLENNAISES
202601h44'29''VAN DER VRECKEN OLIVIERV1MMAUBEUGE MARATHON
202701h44'29''MASSON STEPHANEV2MYVETOT
202801h44'30''MARAICHER PHILIPPEV2MBONDOUFLE
202901h44'30''MARAICHER MATHIEUSEMWISSOUS
203001h44'30''MONTONNEAU ALEXANDRESEMBEAUVAIS TRIATHLON
203101h44'30''BENZ EVASEFAMIENS
203201h44'32''DETHOOR EVACAFCANDAS
203301h44'34''LABURTHE SIMONSEMPARIS 20
203401h44'35''SOUMIER SEBASTIENV1MMARGNY-LÈS-COMPIÈGNE
203501h44'35''PRE HUBERTSEMREVELLES
203601h44'36''SCHWAB JEROMESEMROOST WARENDIN
203701h44'36''REYNAUD YOHANSEMAMIENS
203801h44'37''DERBAUDRENGHIEN BENOITSEMHEM-HARDINVAL
203901h44'37''JOLY JOHANSEMLA PITUITE
204001h44'38''BAEHR FRANCKV1MCAPPELLE EN PEVELE
204101h44'38''DUBARRY MAXIMESEMCOS RENAULT LARDY
204201h44'39''DESCHUTTER STEPHANEV2MENNEVELIN
204301h44'39''VANDAME ANTOINEV2MMONTDIDIER ATHLETIX
204401h44'39''WUILLAUME CHRISTOPHEV1MCLERMONT
204501h44'39''VERWAERDE CLEMENTSEMLES Z'AMIS COUREURS
204601h44'39''BONNOT NADINEV1FCLERMONT
204701h44'40''GAMBIER ADELINESEFUS FORGES
204801h44'41''LECOUFFE FRANCOISV1MERQUINGHEM LYS
204901h44'42''GONCALVES CHRISTOPHESEMLES AGEUX
205001h44'42''HEERNAERT GÉRALDV1MANGRES
205101h44'43''POUZET CORENTINCAMHERICY
205201h44'44''BUTEL EMMANUELV1MPARIS
205301h44'44''FREULET JULIESEFELLECOURT
205401h44'45''DEBOUT YVESV2MUC BOUQUEHAUT
205501h44'46''BIJVOET JACQUESSEMPARIS 10
205601h44'46''FROUARD JEAN LUCV2MABBEVILLE
205701h44'47''COURTOIS PAULINECAFMONTDIDIER
205801h44'47''MAISON JULIENSEMSAISSEVAL
205901h44'47''VIOLET SÉBASTIENSEMSAINT-MAXIMIN
206001h44'47''CHARPENTIER JEREMYSEMCAMBRONNE LES CLERMONT
206101h44'48''CHERFILS ANTHONYSEMCLERMONT
206201h44'48''PENICHON MICKAËLSEMVANVES
206301h44'48''BAUDEMONT VINCENTV1MMACADAM PICARDS
206401h44'49''MIELLOT JEAN BAPTISTESEMELLECOURT
206501h44'49''WITTE PFISTER ALEJANDROV1MLONGUEAU
206601h44'50''DEBONNE ROMUALDV1MLE MESNIL REAUME
206701h44'50''HENOCQ MARIEESFSALOUEL
206801h44'50''HENOCQ CHRISTELLEV1FAMIENS UC
206901h44'51''DUBOS MARCELV2MNOURARD LE FRANC
207001h44'51''DEMULIER ARNAUDV1MCORBIE
207101h44'52''LINSART ROMAINSEMATHIES SOUS LAON
207201h44'52''BLASCHCZYK JULIENSEMDISTROFF
207301h44'53''CAMUS ANTHONYSEMCLAIROIX
207401h44'53''BENZ MARTINEV2FBIENVILLE
207501h44'54''GUESNIER PAULESMCLAIROIX
207601h44'57''BIMBARD MICKAELSEMBOVES
207701h44'58''EVRARD PIERREV1MGRAVITY RUNNING EXPÉRIENCE
207801h45'00''CLAUDOT SYLVAINV1MSAINGHIN EN WEPPES
207901h45'00''MATTASSOLIO LAURENTV1MCROIX
208001h45'01''MARCEL VINCENTSEMTROISSEREUX
208101h45'01''GAUDEFROY BAPTISTECAMASMJ FEUQUIERES
208201h45'01''SAVARY CHRISTOPHEV1MASMJ FEUQUIÈRES
208301h45'01''FONTAINE JEAN-PASCALV2MWY DIT JOLI VILLAGE
208401h45'02''LECOEUVRE RÉGISV2MSAINGHIN EN WEPPES
208501h45'02''GAVEL ADRIENESMVIRONCHAUX
208601h45'04''LEMOINE BENOITV1MBREUIL LE VERT
208701h45'04''BOUE JEAN-FRANÇOISV1MST SAUFLIEU
208801h45'05''MAC-LUNE FRÉDÉRICSEMNEUILLY L HOPITAL
208901h45'05''DESCAMPS JULIESEFJULIE DESCAMPS
209001h45'06''DÉSIRE MAXIMESEMPOIX DE PICARDIE
209101h45'08''GUIVARCH STEPHANIEV1FCO EU BRESLE
209201h45'08''CAPELLE LOUISCAMBOUVAINCOURT SUR BRESLE
209301h45'09''FRANCHETTE TONYSEMLEHAUCOURT
209401h45'09''CANTREL SIDNEYSEMST ANTOINE LA FORET
209501h45'10''GOSSART FRANCKV1MGONDECOURT
209601h45'10''ASSELOT OLIVIERSEMETOILE SPORTIVE MERSEN
209701h45'10''MERCIER PASCALV1MCANDAS
209801h45'12''DELATTRE MARCV4MLE CROTOY
209901h45'13''GARNIER JEREMYSEMBRENOUILLE
210001h45'13''LORSON SEBASTIENV1MCHEPY
210101h45'13''DAVID MICHAELV1MBURY
210201h45'13''FRANCHELLI FRANCESCOV1MPONT STE MAXENCE
210301h45'13''LEBLANC ANTONINSEMECRETTEVILLE SUR MER
210401h45'13''SEBAG MALGORZATAV2FBUSSY RUNNING
210501h45'14''RUI SARAIVAESMTHOUROTTE
210601h45'15''CAPPELAIRE OLIVIERV2MCAUFFRY
210701h45'15''POTIER JULIEESFBELLOY EN SANTERRE
210801h45'15''BRIARD BERNARDV3MNOURARD LE FRANC
210901h45'17''LEPRINCE SAMUELV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
211001h45'17''LEFEBVRE TEDDYSEMJONCHERY SUR VESLE
211101h45'17''POSSIEN PERRINESEFLAGNY OMNISPORTS
211201h45'17''LAVIGNE JULIENSEMJULIEN LAVIGNE
211301h45'17''BONARD OLIVIERV1MOLIVIER BONARD
211401h45'17''PROISY JEAN-CLAUDEV3MLAGNY-OMNISPORTS
211501h45'18''OSSART MARTINEV1FESPRIT RUN
211601h45'19''DRECQ STEPHANEV1MFONTENAY TRESIGNY
211701h45'21''CHRISTIAENS ERICV1MHOUPLINES
211801h45'22''CYPRIENNE CHRISTELV2FORMOY
211901h45'22''TETU JACQUESV3MLANCHERES
212001h45'23''LAMBERT OLIVIERV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
212101h45'24''COQUELIN GRÉGOIREESMASL TALMAS
212201h45'25''LEMAIRE GRÉGORYV1MASL TALMAS
212301h45'27''STACHOWICZ JEAN CHARLESV1MFILLIEVRES
212401h45'28''VINCENT ANNEV1FBEAUQUESNE
212501h45'29''DEMILT RUDYV1MPONT REMY
212601h45'29''LHEUREUX CHLOÉSEFLILLE
212701h45'30''DUPUIS GUILLAUMEV1MMAIGNELAY MONTIGNY
212801h45'31''RICHIR JOELV2MAMIENS
212901h45'32''FULGONI BRUNOV2MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
213001h45'34''STACHOWICZ CECILEV1FFILLIEVRES
213101h45'34''MOIGNET CEDRICSEMCROUY SAINT PIERRE
213201h45'34''MINOTTE SEBASTIENSEMFIGNIERES
213301h45'34''BAUCHART HEDWIGESEFRUNNING CLUB CORBIE
213401h45'34''MELAYE JEAN JACQUESV2MASAP COMPIEGNE
213501h45'35''FONTAINE NELLYSEFHEILLY
213601h45'35''CUDEJKO STEPHANIEV1FTHENNES
213701h45'35''SCRIBE MELANIEV1FRUNNING CLUB CORBIE
213801h45'35''LECLERCQ ALEXISV1MBEHENCOURT
213901h45'35''PICHON JEAN MARIEV3MPARCAY MESLAY
214001h45'35''BRION JEAN MICHELV2MLESQUIN
214101h45'36''CARDON OLIVIERV2MVYTAJOG
214201h45'37''BATARD CHRISTOPHEV1MCHRISTOPHE BATARD
214301h45'37''MAHIEU DAVIDV1MLIMÉSY
214401h45'38''BIGEARD NATHALIEV2FLAMBERSART
214501h45'39''DEVOYE THIBAUTSEMBERNAVILLE
214601h45'41''VOITURIER JULIENSEMLAMOTTE WARFUSEE
214701h45'42''ROLAND JOACHIMSEMBASLIEUX LES FISMES
214801h45'42''RAKOTOZAFY TOKY LAFATRASEMNEMOURS
214901h45'43''PORET THIERRYV2MNAOURS
215001h45'43''VALLERANT FRANCKV1MRUBEMPRE
215101h45'44''MAURISSE PASCALSEMMALESHERBES
215201h45'44''DESESPRINGALLE CYRILV1MBEAUVAIS
215301h45'45''ROBERT STÉPHANESEMMARGNY SUR MATZ
215401h45'45''DOMINIQUE JEAN LOUISV2MPARIS 15
215501h45'45''SENENTE CHRISTOPHEV1MAC NOYON
215601h45'45''AVRIL VINCENTSEM
215701h45'46''GEST GUYV2M
215801h45'48''GONDRE FREDERICV1MCOURIR AU CHU D'AMIENS
215901h45'49''KIK ALEXANDRESEMRUNNING BIKE ST PYTHON
216001h45'50''CAMILLERI FLORENTSEMCHUIGNOLLES
216101h45'51''GAUCHY DANAELEV1FVILLERS COTTERETS
216201h45'51''PIERRE LAURENTV1MAMIENS
216301h45'51''OVERLOT JACKYV1MNEUVILLE ST AMAND
216401h45'53''ERLEM GILLESV2MUS CAMON
216501h45'53''PERLIN DOMINIQUEV2MVERNEUIL EN HALATTE
216601h45'53''ROUA PATRICKV2MTAISSY
216701h45'53''DESCAMPS OLIVIERV1MHENNEZIS
216801h45'53''HERBET MATHIEUV1MAUMONT
216901h45'54''OSSART CELINESEFAMIENS
217001h45'54''PIOT FRANDZISEMAMIENS
217101h45'55''LOUIS THIERRYV2MBAILLEVAL
217201h45'56''LANGLOIS ETIENNEV2MFAUVILLE EN CAUX
217301h45'57''THORAVAL ORNELLASEFAMIENS
217401h45'58''DEMOURY ANTOINESEMAMIENS
217501h45'58''DEMOURY HUGUESSEMBACOUEL SUR SELLE
217601h45'59''DARSIN GAUTHIERSEM
217701h46'00''MIRVAUX BORISSEMLES CASSEURS SABLEURS
217801h46'01''DEBRAY ARNAUDSEMAMIENS
217901h46'01''FLORIN JEAN-FRANÇOISSEMROSIERES EN SANTERRE
218001h46'02''CHRÉTIEN VIRGINIESEFDIEPPE
218101h46'02''LECOMME JEAN PAULV2MALLOUAGNE
218201h46'02''COSTE JEAN-JACQUESV1MAMIENS
218301h46'03''MARCHAND JOHANNSEMCOACHADOM
218401h46'03''COQUET DAVIDV1MRAVENEL
218501h46'03''BRAILLY JOHANNV1MRAVENEL
218601h46'04''LEJEUNE XAVIERV2MABBEVILLE
218701h46'04''PELLE JANOTHANSEMBUCAMPS
218801h46'04''CHAPOUTHIER ANNIEV2FSMACONTI
218901h46'06''BULOT ALBANSEMCOURCELLES SOUS MOYENCOURT
219001h46'06''THIERRY ANNEV2FBEAUQUESNE
219101h46'06''CAUX MAXIMEV1MSAINT JUST ATHLÉTISME
219201h46'06''BRIERE BERNARDV2MBEAUVAIS TRIATHLON
219301h46'07''CABAILLOT CHARLESESMSAINT MAXENT
219401h46'08''SEXTIUS LILIANCAMESTREES ST DENIS
219501h46'08''ADAM JEAN-PIERRESEMPERNOIS
219601h46'08''DUBOIS BEATRICEV1FGUIGNEMICOURT
219701h46'09''TIRMACHE MATHIEUSEMGROFFLIERS
219801h46'09''DUBUIS NATHALIEV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLÉTISME
219901h46'09''RACINE GAUTHIERSEMFOULEES DOULLENNAISES
220001h46'10''DUEZ ANNE-SOPHIESEFLILLE
220101h46'10''VAN DEN BERGHE ANNV2FHAMME
220201h46'10''DE WEVER NICOLASSEMENSEMBLE POUR COURIR
220301h46'10''SZTEJNBERG ERICV2MPARIS
220401h46'10''ROBLIQUE LAURENTV1MBONNEUIL LES EAUX
220501h46'10''TROUART JEAN BAPTISTEV1MBONNEUIL LES EAUX
220601h46'11''ODELOT FRANCISV2MBROUCHY
220701h46'11''LEGROS CHARLOTTESEFTROSLY BREUIL
220801h46'11''FRACKOWIAK LAURASEFCUISE LA MOTTE
220901h46'11''BRUNEAU FELIXSEMAMIENS
221001h46'12''LEBEL CÉLINEV1FCAA
221101h46'12''LESUEUR MAXIMESEMBOUGAINVILLE
221201h46'13''VANDEVELDE THIERRYV2MJUSSY
221301h46'13''JEAN LOUIS KARIMV1MCHAUNY
221401h46'13''SEBASTIEN FABRICEV1MCHAUNY
221501h46'13''BOISNARD LUDWIGSEMMOUVAUX
221601h46'14''CARLIER SYLVAINSEMAMIENS
221701h46'14''DECAYEUX AURELIENSEMLANCHERES
221801h46'15''PLUTTA PATRICKV2MVAUDRICOURT
221901h46'15''HAUTBOUT PERRINEESFNOYELLES SUR MER
222001h46'15''CARESMEL THIERRYV1MLES TUCHES
222101h46'16''DUCROCQ JEROMESEMACHEUX EN VIMEU
222201h46'16''CHENAULT HERVEV3MDOMPIERRE BECQUINCOURT
222301h46'17''PLACZEK CHRISTOPHEV1MMAREST DAMPCOURT
222401h46'17''PLACZEK LYDIAV1FMAREST DAMPCOURT
222501h46'18''BLUMENTHAL GEOFFREYSEMMONTATAIRE
222601h46'18''POSSIEN CHRISTOPHESEMBEAURAINS LES NOYON
222701h46'19''HAINAUX PAULSEMMARCQ EN BAROEUL
222801h46'19''DUPUIS YOHANNSEMGUY ST FIACRE
222901h46'21''DAVID BERTRANDSEMHONG KONG
223001h46'21''DEGREMONT DAVIDV1MPAC
223101h46'21''VERMEULEN CHRISTOPHEV1MHAUDITRAIL
223201h46'22''SOETE NORBERTV2MAMIENS
223301h46'23''TAHON ARNAUDV1MRUE
223401h46'24''HUGUET YVESV2MANTONY
223501h46'25''CHUDY ALINEV1FVAFA
223601h46'26''ALLARD STEPHANEV1MOISSEL
223701h46'27''HORNOY STEPHANEV1MPONTHOILE
223801h46'28''TATTEGRAIN FRÉDÉRICV2MAMIENS
223901h46'28''DUPRE VINCENTV1MXTREM CHALLENGES SENLIS
224001h46'28''PALLUD DAPHNÉV1FXTREM CHALLENGE
224101h46'29''ROUFFLE AMÉLIESEFXTREM CHALLENGES
224201h46'29''BOISHU YVANV1MXTREM SENLIS
224301h46'29''NICOLAS CEDRICV1MXTREM CHALLENGES
224401h46'29''SARTORIUS JÉRÔMEV2MOSNY
224501h46'30''HEME JEAN-MARCV2MSENLIS
224601h46'30''HUGUES MATTHIEUSEMLURE
224701h46'30''BOUGES DOMINIQUEV2MXTREM CHALLENGES
224801h46'30''ARNOULT FRANCKV1MXTREM CHALLENGES
224901h46'30''DENIS FRANÇOIS-XAVIERSEMMARLY LE ROI
225001h46'30''RANDON DENISV2MSENLIS ATHLE
225101h46'30''GREGOIRE VINCENTSEMREIMS
225201h46'31''RYCKEBOER BENJAMINSEMVRON
225301h46'31''DEJONCKÈRE OLIVIERV2MLINSELLES
225401h46'31''CAFFIER GEOFFREYSEMNEUVIREUIL
225501h46'32''CASSINARI DAVIDV1MTEAM VILLE DE DOURDAN
225601h46'33''SANNIER ROMAINSEMSAIGNEVILLE
225701h46'34''POTEZ JEREMYSEMANGRES
225801h46'35''CONSTANT STEPHANEV1MFEUQUIERES EN VIMEU
225901h46'36''DARRAS BRUNOV1MRCA
226001h46'36''CUILLERIER LUDOVICV1MLIANCOURT
226101h46'37''BOULOGNE PATRICKV2MASSOCIATION SPORTIVE ESTREES LES CRECY
226201h46'37''CARON JEAN-SÉBASTIENV1MMAREST SUR MATZ
226301h46'38''DARAGON PASCALV1MWANQUETIN
226401h46'38''MARTIN LUCV2MLOUATRE
226501h46'39''MERCHER JOCELYNV1MAILLY SUR SOMME
226601h46'39''LOUCHET BENEDICTEV1FYAUCOURT BUSSUS
226701h46'40''EL AMRI MOHAMEDSEMFRIVILLE ESCARBOTIN
226801h46'41''LERMECHIN LAETITIASEFMONTDIDIER
226901h46'41''BATTE NICOLASSEMCRIEL SUR MER
227001h46'41''COURCOL JULIESEFAUCHAN
227101h46'43''CUVILLIEZ RÉGISV1MVILLERS OUTREAUX
227201h46'43''DUPUIS FREDERICV2MMERLIMONT
227301h46'43''CLERE CHRISTIANV2MCATENOY
227401h46'45''MEYER VALENTINSEMREIMS
227501h46'46''ROUSSEL PASCALV2MTHE BIG CAVALERIE TEAM
227601h46'46''CUCHERE PATRICKV2MANNOEULLIN
227701h46'46''RENSON SEBASTIENSEMROUEN
227801h46'46''LESOT HERVEV2MCOMPIEGNE
227901h46'47''LINKE SEBASTIENV1MBAND'EU RUNNERS
228001h46'47''RIBEIRO JOAQUIMV2MASPTT COMPIEGNE
228101h46'47''MOREL MURIELLEV2FAS VERBERIE
228201h46'48''DROUAUX THÉOCAMTHIL MANNEVILLE
228301h46'48''CARRE OLIVIERV1MLONGUEAU
228401h46'49''THUILLIER ANNE SOPHIESEFGEZAINCOURT
228501h46'50''STAWINSKI CHRISTOPHEV1MVITRY EN ARTOIS
228601h46'50''ABADIAS CYRILV1MANDUZE
228701h46'51''FOURDRINIER REMYSEMNEUFCHATEL EN BRAY
228801h46'51''DE WITTE REGLISSEMPARIS
228901h46'51''DEHAISNE REMYSEMFITZ JAMES
229001h46'51''COUPET CLAIRESEFPARIS
229101h46'52''CRETON MAXIMEV1MFORMERIE
229201h46'53''TONDELLIER THIBAUTV1MARREST
229301h46'53''GORECKI FABRICEV2MLIANCOURT
229401h46'54''RINGARD BRUNOV2MVAL DE SOMME
229501h46'54''GALHAUT CHARLESSEMST MAXENT
229601h46'54''DESCAMPS SEBASTIENV1M7 FAMILLES AND CO
229701h46'55''ALLARD MICKAELSEMROYE
229801h46'56''ROBILLARD BAPTISTESEMBAD FAMILY
229901h46'59''BRICOT KARLSEMTALMAS
230001h46'59''GRIVELET MORGANSEMLE PERREUX SUR MARNE
230101h47'00''ALOS EMMANUELV1MCOCAA
230201h47'00''LEPERS CHARLOTTEV2FLILLE
230301h47'01''MAGGI JEAN MICHELV2MRANTIGNY
230401h47'01''DELABYE MATHIEUESMASN
230501h47'02''VALLOT LUCIEJUFGAUVILLE
230601h47'02''THIBAULT ALEXISESMPARIS
230701h47'02''CLERFAYT CHARLES-EDOUARDSEMBRUXELLES
230801h47'02''PARSY FRANCISV1MAMIENS
230901h47'02''CRETELLE FLORENCEV2FROTHOIS
231001h47'04''LEPHAY JEAN PHILIPPESEMNIBAS
231101h47'05''SEGUIS JEAN CLAUDEV1MPARIS 10
231201h47'06''DARCY GERARDV2MCALAIS
231301h47'06''MARCHIENNES FABIENSEMMARCK
231401h47'06''GAREST RODOLPHEV1MGAMACHES
231501h47'06''CARPENTIER NATHALIEV1FUSCAMON
231601h47'06''HER BASTIENCAMHER FAMILY
231701h47'07''CHARLERY WILFRIEDSEMBAILLEUL SUR THERAIN
231801h47'07''FERRER PHILIPPEV1MAMIENS
231901h47'07''VILLA JEAN-MARIEV2MHERMES
232001h47'08''GOIRE FABIENSEMPINON
232101h47'08''THEVENIN GERALDSEMLIZY
232201h47'08''LEBON SAMUELSEMGERALD THEVENIN
232301h47'09''MARRET BENOITSEMROUXMESNIL BOUTEILLES
232401h47'09''CONIL MATHIEUSEMABBEVILLE
232501h47'09''RIQUIER EMMANUELLEV1FBELLANCOURT
232601h47'10''RIQUIER PASCALV1MBELLANCOURT
232701h47'10''COUPE JEAN PHILIPPEV2MCMA
232801h47'11''DELEPINE SYLVAINSEMBEAUQUESNE
232901h47'11''LEPHAY WILLIAMSEMQUEVAUVILLERS
233001h47'12''HABERLAY MARCSEMSAINT ANDRE LEZ LILLE
233101h47'12''DANY LAURIESEFLANNOY CUILLERE
233201h47'12''RENAUX JEAN CLAUDESEMLANNOY CUILLERE
233301h47'13''DREMAUX JULIESEFAMIENS
233401h47'17''SERY JEROMEV1MBESME
233501h47'17''DIEUX FREDDYV1MBLERANCOURT
233601h47'18''VANDERCAMERE DANIELV3MPASSY
233701h47'18''THUILLIER EDDIESEMBEAUQUESNE
233801h47'19''PORET CELINESEFSAINT VICTOR DE CHRÉTIENVILLE
233901h47'19''PORET DELPHINESEFBACQUEPUIS
234001h47'19''GERMA CYRILV1MTOULOUSE
234101h47'20''FUSTIER CAROLINESEFFEUQUIERES EN VIMEU
234201h47'21''COLLET PHILIPPEV2MTERGNIER
234301h47'22''DEPOILLY DAVIDV1MGAMACHES
234401h47'24''PORTEVIN EMERICJUMWARLUIS
234501h47'25''DRANCOURT SÉBASTIENV1MFRIVILLE ESCARBOTIN
234601h47'25''GUIDEZ BRUNOSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
234701h47'26''BAILLEUL RENAUDSEMROGY
234801h47'31''NOWAK OLIVIERSEMTREIGNAT
234901h47'34''REMY BRICEV1MMONCHY SUR EU
235001h47'34''JESSENNE GERALDINESEFVAFA
235101h47'34''JESSENNE ERICSEMVAFA
235201h47'36''CANDELIER YOHANNV1MALBERT
235301h47'36''LIENARD BENOITV1MABBEVILLE
235401h47'37''VUILLAUME ALEXANDREV1MBELLEVILLE SUR MER
235501h47'37''POOLS JEAN-MICHELV2MTEAM DU CAILLOU
235601h47'38''PESTANA CÉDRICSEMDERNANCOURT
235701h47'38''VASSEUR FREDDYSEMTHÉZY GLIMONT
235801h47'38''DUMETZ JACQUESSEMBERTRANCOURT
235901h47'38''CODRON PHILIPPEV2MVILLIERS
236001h47'39''LEMARIE PATRICIASEFCORBIE
236101h47'40''FOURMAINTRAUX LUCV1MELINCOURT STE MARGUERITE
236201h47'42''DEBUSSCHERE AURELIESEFASPTT COMPIEGNE
236301h47'43''DEMORY GUYV1MRIEULAY
236401h47'43''DELEPLACE JEAN-MICHELV2MCA MALLING
236501h47'44''LANGLOIS GERMAINSEMAVELUY
236601h47'44''AUBRY BENJAMINSEMROUEN
236701h47'45''LIAGRE CHARLOTTESEFST QUENTIN
236801h47'45''CALANDRE ANNE-CHARLOTTESEFL'ISLE ADAM AC
236901h47'46''LALLART CHRISTOPHEV3MCAMBRONNE LES CLERMONT
237001h47'46''TABOURET STEPHANEV2MBOSC LE HARD
237101h47'46''GANTIER PHILIPPEV2MCHAMBLY
237201h47'48''JANOSKOVA YANNV1MTALMAS
237301h47'49''ROUSSEL YVANV1MMONAMPTEUIL
237401h47'49''GRASSET RENAUDV1M
237501h47'50''PINCHON GILBERTV4MAS ESTREES LES CRECY
237601h47'51''BOURGUELLE JEAN-LUCV2MRIEULAY
237701h47'51''LAGNEAUX LAURENTV1MACN NOYON
237801h47'51''MACÉ PATRICEV3MCAEN
237901h47'51''FOULON ARTHURSEMAMIENS
238001h47'52''MAILLARD CAMILLESEFPORT LE GRAND
238101h47'53''BILLAUT OLIVIERV1MLABOURSE
238201h47'53''SOUMAORO OUSMANESEMFONTAINE LE BOURG
238301h47'53''RIMBAULT PATRICIAV1FTEAM TRAIL EVOISSON
238401h47'56''ANDRE OLIVIERV1MPRUDEMANCHE
238501h47'56''DARTUS DIDIERV1MMORTEMER
238601h47'57''COURROUX YANNICKV1MTAC TAC TAC
238701h47'57''CARLU MARCSEMLES COUREURS DU LOUP BLANC
238801h47'58''DELETTRE AURÉLIESEFCO EU BRESLE
238901h48'02''MIGUENS FRANCISCOV1MAMIENS
239001h48'03''KHAN FREDERICSEMHERBLAY
239101h48'03''PICOT DAVIDSEMCANNY-SUR-MATZ
239201h48'03''LEMAIRE AMANDINESEFNOGENT SUR OISE
239301h48'07''FLUTRE ISABELLEV1FEU
239401h48'08''ROUSSELIN VINCENTSEMMERS LES BAINS
239501h48'09''PRINGUET FRÉDÉRICV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
239601h48'09''CHEVALIER JEAN-MARIEV2MONS EN BRAY
239701h48'10''DUBRULLE PHILIPPEV2MPROVILLE
239801h48'10''NIQUET FREDERICV1MTULLY
239901h48'10''MERCIER STÉPHANEV2MAGILE TALON
240001h48'10''MALEXIEUX SEBASTIENSEMSEBASTIEN MALEXIEUX
240101h48'12''NIQUET JESSYSEMCOCQUEREL
240201h48'12''BODEREAU VIVIENSEMCHATHAM
240301h48'13''MONCHIET MAUDESFMONTDIDIER
240401h48'13''CHERIOT MARCV3MCHOISY AU BAC
240501h48'13''ARNOULD DAVIDV1MDURY
240601h48'13''LECOINTRE GUILLAUMESEMLA FRENAYE
240701h48'14''TAGETTO ALEXANDRESEMAC CLERMONT-SUR-OISE
240801h48'15''LIGER FREDERICV1MACP BRETEUIL
240901h48'16''MOTTAIS BRUNOSEMITTEVILLE
241001h48'16''LECHANTRE GRÉGORYV1MORANGE BLEUE ENGLOS
241101h48'17''MONCOND HUY STEPHANEV2ME.A.P.E
241201h48'17''CUFFEL ELODIEV1FE.A.P.E
241301h48'17''BOULLANGER NATHALIEV1FEAC MERU
241401h48'22''SAINT-SOLIEUX STÉPHANEV1MRUNNING CLUB CORBIE
241501h48'23''BAUDRY EMILIENESMJUSSY
241601h48'23''BECHIEAU FRANÇOISV1MPARIS
241701h48'23''WATTEBLED ARNAUDV1MAMIENS
241801h48'23''GANDAIS IRISV1FFUN RUN PARIS 19
241901h48'23''DELORT GÉRARDV4MXVE ATHLETIC CLUB
242001h48'23''BOUBAKER JULIENV1MST FUSCIEN
242101h48'25''VERSTUYFT FREDERICSEMARRAS
242201h48'27''HERIPEL THIERRYV2MEVREUX
242301h48'27''LENAIN JONATHANSEMMONCE EN BELIN
242401h48'31''VADUREL BERTRANDV2MALBERT
242501h48'32''ALAVOINE CHARLES ANTOINESEMBRAY ST CHRISTOPHE
242601h48'33''LYON FLORENCEV2FUS CREPY EN VALOIS
242701h48'33''PECHNYK JEAN LUCV2MLE CROTOY
242801h48'33''DESRAYAUD MARCV2MTEAM POINT ZEN
242901h48'34''LEVIVIER CÔMESEMAMIENS
243001h48'35''DI CREDICO MAXIMILIENSEMCAILLOUEL CREPIGNY
243101h48'36''PRESSIAT JULIENSEMERMONT
243201h48'38''MANCEL MATHIEUSEMHAUBOS
243301h48'38''PREVOST CEDRICSEMABANCOURT
243401h48'38''CANAPLE BRUNOV1MNESLE NORMANDEUSE
243501h48'39''LABOURE JEROMEV1MTAC TAC TAC
243601h48'40''GALLICE NICOLASV1MMEAUX
243701h48'40''QUENEHEN LOUISSEMCRECY EN PONTHIEU
243801h48'40''MESSIERE BENJAMINV2MSPORT POUR TOUS MOY DE L AISNE
243901h48'40''PIOT SANDRINEV1FABBEVILLE
244001h48'41''WILLEMOTTE DAVIDV1MUS MARQUETTE
244101h48'42''BARIEZ ALEXANDRESEMAMIENS
244201h48'43''PARINET ARNAUDV1MNEUILLY EN THELLE
244301h48'43''DARRAS DOMINIQUEV3MLUCE
244401h48'44''VANACKER BRUNOV2MFLESSELLES
244501h48'46''FLAMANT NICOLASSEMBERTEAUCOURT LES THENNES
244601h48'47''LEGER MATHIEUSEMHALLOY
244701h48'47''MENARD LUDOVICV1MFONTAINE LAVAGANNE
244801h48'48''GEOFFROY CAMILLESEFVILLERS COTTERETS
244901h48'48''FLAN DIMITRIV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
245001h48'48''PECHNYK PASCALEV1FLE CROTOY
245101h48'49''PORTEVIN PASCALV1MRUN POUR TOUS
245201h48'50''MALACHIN GAUTIERSEMRAINCHEVAL
245301h48'51''CARAVELAS DAVIDV1MAMIENS
245401h48'52''GLANDDIER ARNAUDV1MBRIE
245501h48'52''MANIEZ JEROMEV1MDOUVRIN
245601h48'54''OUINE HERVEV2MFRICHEMESNIL
245701h48'55''QUÉRÉ DAVIDSEMCERGY
245801h48'56''LERMECHIN KEVINSEMAMIENS
245901h48'56''BARAT MATHIEUSEMPARIS 11
246001h48'57''MACAREZ JEAN CHARLESSEMPLOUF DS L'EAU
246101h48'58''DE CAPELE AURELIEV1FAILLY
246201h48'59''PITSCHON SOPHIEV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
246301h48'59''MILLE SARAHJUFEVREUX AC
246401h48'59''MARQUE HELENEV1FCOURIR A ABBEVILLE
246501h49'00''CANTAGREL MARIESEFLILLE
246601h49'02''DELEFORTRIE AGNESSEFPARIS 13
246701h49'02''ADAM STÉPHANEV2MAUTUN TRIATHLON
246801h49'04''DECAUX CÉDRICSEMCAYEUX SUR MER
246901h49'05''VIALET KARINEV1FANDUZE
247001h49'05''DEBLOOS AUDREYSEFMONTDIDIER ATHLETIX
247101h49'06''PARMENTIER OLIVIERV1MNESLE
247201h49'06''NOWAK FRANCOISV3MUS BIACHE
247301h49'08''MATUSZEWSKI RAPHAELSEMLACROIX ST OUEN
247401h49'09''SCOLA DANIELSEMLA CELLE SUR MORIN
247501h49'09''COURTOIS STÉPHANEV1MMONTDIDIER
247601h49'10''FRANCO NICOLASSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON
247701h49'10''BOUCHER KARINESEFACHEUX EN VIMEU
247801h49'11''DELELIS CHRISTOPHESEMBOVES
247901h49'13''TULOUP LOUISSEMULLY ST GEORGES
248001h49'14''SEVIN GUILLAUMESEMCORBIE
248101h49'15''RACINE LAURENTV2MCAP21
248201h49'15''LAUMAIN PASCALV1MASNIERES SUR SEINE
248301h49'15''SAVARY HUGOV1MRUNNING FARMERS CLUB
248401h49'16''SEVIN BENOÎTV1MSAINT MAUR DES FOSSÉS
248501h49'19''DELACROIX NICOLASSEMAMIENS
248601h49'20''GALLET MAXIMEV3MFC BOURS
248701h49'21''BOUQUET MATHIEUV1MJUDO CLUB DIEPPE
248801h49'21''BREVIERE VINCENTV1MTERGNIER
248901h49'21''COUPET ELISEV1FBOISMONT
249001h49'22''RABAUD AUDREYV1FSAM PARIS 12
249101h49'23''DOASSANS THIERRYV2MSAM PARIS 12
249201h49'23''FABRIZIO FRÉDÉRICV1MBONDY
249301h49'24''HAUDRECHY SYLVEREV1MCOURIR A ABBEVILLE
249401h49'25''ANCELLE JEROMEV1MAVREMESNIL
249501h49'25''ANCELLE NADEGESEFAVREMESNIL
249601h49'25''GUYOT ALEXANDRESEMJUMIEGES
249701h49'26''DERAMAIX FABRICEV2MCMA
249801h49'27''PERIN SEGOLENEV1FLILLE
249901h49'27''STAWSKI HENRIV2MGENECH
250001h49'28''BRICOT INGRIDSEFINGRID BRICOT
250101h49'28''AYAD SEBASTIENSEMAVENIR DE SAMOREAU
250201h49'29''CLEMENT SYLVAINSEMPLOUF DS L'EAU
250301h49'30''SENNE CHRISTOPHEV1MBUIGNY ST MACLOU
250401h49'30''COUSIN ANTOINESEMESPRIT RUN
250501h49'30''LITAUD PASCALV1MACAB
250601h49'30''PRONNIER SOPHIESEFSALEUX
250701h49'31''MAGNIER BLAISESEMUS TOURCOING
250801h49'31''BOSSU PIERRESEMUS TOURCOING
250901h49'33''COTE FABRICEV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
251001h49'33''ROBERGE GUILLAUMEV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
251101h49'33''COUTELLIER LUDOVICV2MROUEN
251201h49'33''CAILLOUX VALERIEV1FLES TRANS'CHOUILLEURS
251301h49'34''DÉPRÉAUX THIERRYV2MEU
251401h49'34''MOREL HERVÉV2MEU
251501h49'37''MINY PIERRE ANTOINESEMVAIRES SUR MARNE
251601h49'38''POZZI PASCALV1MBLANGY
251701h49'40''TROUSSIEUX MICHELV3MPARIS
251801h49'40''CAUMARTIN CHRISTOPHEV1MAMIENS
251901h49'40''GEORGET JEAN-MICHELV2MCAOURS
252001h49'41''DODRE JULIENSEMMESNIL ST NICAISE
252101h49'41''BOUCHENEZ VINCENTSEMMUILLE VILLETTE
252201h49'42''CHOTARD CEDRICV1MGRAC ATHLETISME*
252301h49'43''DELAPORTE MAXIMESEMAMIENS
252401h49'43''LACH PASCALV1MGRAC
252501h49'43''KECHOUT AMARV2MGRAC ATHLETISME*
252601h49'43''DENANCY ALBERICV3MSALEUX
252701h49'43''LIMARE MATTHIEUSEMCROSVILLE SUR SCIE
252801h49'44''LEMAIRE FREDERICV1MCALLENGEVILLE
252901h49'44''BERGER MARJORIESEFASNIERES SUR SEINE
253001h49'44''ROBAKOWSKI ANTOINESEMAIX-NOULETTE
253101h49'44''RINGOT AMANDINESEFVERQUIN
253201h49'47''SAVOYE HÉLÈNESEFPOIX DE PICARDIE
253301h49'47''GUERIN WILLYV1MPOIX DE PICARDIE
253401h49'47''MINATCHY PETCHY CHRISTIANV2MAS LA HAYE MALHERBE
253501h49'48''COTTE GLADYSSEFAC CAMBRAI
253601h49'49''LEJAY CHRISTINEV1FAC CAMBRAI
253701h49'49''BOULANGER PEGGYV1FAC CAMBRAI
253801h49'49''MONCHIET ALAINV2MMONTDIDIER
253901h49'53''FOSDICK DAVIDV1MOAKS BLOKES
254001h49'53''LEON SKELTONV1MOAKS BLOKES
254101h49'53''POCKNAL NICHOLASV1MOAKS BLOKES
254201h49'54''COURJAL PHILIPPEV1MVILLEPREUX
254301h49'54''TASSART ROBERTV2MMONTDIDIER ATHLETIX
254401h49'54''DUPUIS ADRIENSEMBELLENGREVILLE
254501h49'55''POULAIN VINCENTSEMAILLY LE HAUT CLOCHER
254601h49'55''QUENEL JOHANV1MCRIQUETOT LE MAUCONDUIT
254701h49'56''THEUBET DENISV3MVIKING CLUB YVETOT
254801h49'56''PECOURT AUDESEFVADENCOURT
254901h49'57''BOUSSAC CYRILV1MLA HOUSSAYE EN BRIE
255001h49'57''DEBIASI RICHARDV2MMONCEAUX
255101h49'58''TRIMBADE MARIEV1FMONCEAUX
255201h49'58''BIZZARRI LAETITIASEFS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
255301h49'58''GAUDEFROY LAURENTSEMCACHY
255401h49'59''VERDAT DU TREMBLEY ALAINV2MURCEL
255501h50'01''HAGNERE VINCENTSEMCHATHAM
255601h50'01''CAILLET VINCENTSEMAMIENS
255701h50'03''FERNANDES PATRICKV2MARREST
255801h50'03''HAUDRECHY BÉRENGÈRESEFEU
255901h50'03''LECOMTE CHRISTOPHEV2MCAMON
256001h50'08''LE DOARE GAËLV1MESTREES SAINT DENIS
256101h50'10''WILS DAVIDSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
256201h50'11''MAREST FABIENNEV2FCAA
256301h50'12''VANHESSCHE CHRISTOPHEV1MTOURCOING
256401h50'12''MARCELLI FRANCOISV1MLILLE
256501h50'14''LAMBERT ROMAINSEMLAMBERT
256601h50'16''LEFEVRE BENJAMINV1MBREUIL LE SEC
256701h50'17''LATOUR MATHILDECAFUS CAMON
256801h50'17''FRANCOMME HUGUESV3MAMAAC
256901h50'18''LENNE SEVERINEV1FFRMT MAISNIERES
257001h50'19''CANDELIER SEVERINEV1FALBERT
257101h50'19''LEDUC LAURENTV2MDOMONT
257201h50'20''CROIZÉ ANTOINESEMUS CAMON
257301h50'20''BASQUIN JEAN-MARCV2MNEUVILLE ST REMY
257401h50'21''DEIANA SALVATOREV3MMONS EN BAROEUL
257501h50'24''GINTERDAELE MARJORIESEFVAFA
257601h50'24''DARAS SIFFAIT DE MONCOURT ADRIENSEMDARAS BROTHERS
257701h50'25''PRUVOST DIDIERV2MLIANCOURT
257801h50'25''BONNICHON AXELSEMPARIS
257901h50'26''BERTOUX GRÉGORYV1MFACHES THUMESNIL
258001h50'27''DEFRETIN XAVIERV1MFACHES THUMESNIL
258101h50'27''POIREL PIERRECAMAIRAINES
258201h50'30''CARVILLE REYNALDV1MCOURIR A ABBEVILLE
258301h50'30''ZERT JEAN-MICHELV2MLACROIX SUR MEUSE
258401h50'30''ZERT AMELIESEFBARCELONNETTE
258501h50'31''ROCHER ANNE-LISESEFLASSIGNY
258601h50'31''BORE RÉGISSEMCATIGNY
258701h50'31''FONTAINE ANTHONYV1MAMIENS
258801h50'32''LABOULAIS CEDRICSEMPONT L EVEQUE
258901h50'32''NEVEU JEAN MARCV2MPOIX DE PICARDIE
259001h50'32''CHAMPALLOUX MICKAËLV1MBROUCKERQUE
259101h50'35''MOREL VANESSAV1FCAYEUX SUR MER
259201h50'37''BILLY PIERRICKSEMEAPE
259301h50'37''LEMIRE DENISV2MRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
259401h50'37''BERTRAND LAURASEFPIENNES ONVILLERS
259501h50'38''BERGER COLAS FABIENNEJUFFONTAINE LES VERVINS
259601h50'39''CAPRANI LAUREV1FAMIENS
259701h50'40''STEWERT DAWKINS CHELSEASEFAMIENS
259801h50'40''MAHMOUDI ANTONYCAMLE CROTOY
259901h50'40''LEPREUX CHRISTOPHEV2MROYAUCOURT
260001h50'41''POPE HAMISHSEMAMIENS
260101h50'41''DESCAUCHEREUX DAVIDV1MCLAIROIX
260201h50'42''GILLES CLÉMENCESEFMARCONNE
260301h50'42''TREDEZ JEROMEV1MDEFI JOELETTE
260401h50'43''RICHETON THIERRYV2MDEFI JOELETTE
260501h50'43''BACLET BENJAMINSEMMARCONNE
260601h50'43''TIERNO WILLIAMSEMCANDAS
260701h50'44''BEAUBRUN MATHILDESEFTHIEULOY ST ANTOINE
260801h50'44''GUIBERT MURIELV3FST CALAIS
260901h50'45''LEROI HELENESEFSAINTE EUSOYE
261001h50'45''RODRIGUEZ PHILIPPEV1MSENARPONT
261101h50'46''TERNISIEN PATRICEV2MMONCHAUX SORENG
261201h50'46''CARPENTIER ALEXANDRESEMFLIPOU
261301h50'46''UNBEKANDT BERTRANDSEMROMILLY SUR ANDELLE
261401h50'48''DESMET MICKAELSEMTHORY
261501h50'48''HENRY FRÉDÉRICV2MPAC
261601h50'49''DARRAS ELISEJUFGUIZANCOURT
261701h50'49''POTTIER HERVÉV2MMALICORNAY
261801h50'49''VANACKER CATHERINEV2FVYTAJOG
261901h50'50''BOUTEILLIER SOPHIEV1FMONTDIDIER
262001h50'50''DARRAS SANDRINEV1FGUIZANCOURT
262101h50'50''BULTEEL FRANCKV1MBOURBOURG
262201h50'50''GWOZDZ DAVIDV1MSAINT-QUENTIN
262301h50'51''MENAD MAËLSEMSAVIGNY SUR ORGE
262401h50'51''MAISIERES VIVIANEV1FPHALEMPIN AC
262501h50'51''SORMONIAN FREDERICV2MPHALEMPIN AC
262601h50'51''MAREY FREDERICV2MLE TREPORT
262701h50'51''MAREY CHARLIESEMLES RIVIERES D ANAIS
262801h50'54''DENISE SEVERINEV1FBEAUSSAULT
262901h50'54''ROUX ALICESEFLILLE
263001h50'54''DIZENGREMEL ODILESEFESPRIT RUN
263101h50'54''DELAPLACE DELPHINESEFST MARTIN AU BOSC
263201h50'55''VAN LUCHENE FLORENCESEFDAC REIMS
263301h50'55''MULOT SÉBASTIENV1MYERVILLE
263401h50'55''RENAULT KARINEV1FOISSEL
263501h50'55''LECLERCQ ANNEV1FGRANDVILLIERS
263601h50'56''GUILLET FRANCOISV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
263701h50'56''BONTEMS DANYV3MTTF
263801h50'56''BAR THOMASSEMPARIS 18
263901h50'58''REGHEM ODILEV1FVAFA
264001h50'58''DELPIERRE SOPHIEV1FVAFA
264101h50'58''VERMES LAURENSEFABBEVILLE
264201h50'58''LARTIGUE THIBAULTSEMLATAULE
264301h51'00''MARQUET MICHELV2MVYTAJOG
264401h51'00''RISSER CYRILV1MES SUCY EN BRIE
264501h51'00''DRODE LOICV1MNAMPS MAISNIL
264601h51'00''HORNOY ARNAUDV2MLE CROTOY
264701h51'01''CAOUDAL CYRILLEV1MCRECY LA CHAPELLE
264801h51'01''VICENTE VICTORV1MSUCY EN BRIE
264901h51'02''HOUBRON NOELV1MHAILLES
265001h51'02''LIPPENS GUILLAUMESEMCHATOU
265101h51'03''PARMENTIER STEPHANESEMROYE
265201h51'03''PROISY JEAN-CHRISTOPHEESMLAGNY-OMNISPORTS
265301h51'04''COELHO FRANCKV1MCRAMOISY
265401h51'05''CABAILLOT JOSEPHV2MST MAXENT
265501h51'05''SCHMIDT JESSYV1MBELLANCOURT
265601h51'06''PAILLE GAULTHIERSEMALBERT
265701h51'06''GREGOIRE PAULV1MMALAKOFF
265801h51'07''GUGENHEIM HENRIV3MLILLE
265901h51'07''LOISEAU EMMANUELLESEFCOLOMBES
266001h51'09''DERVILLE ALAINV2MHAILLES
266101h51'10''PAPILLON ALEXANDRESEMLES BEAUFS
266201h51'10''BAYEUX ANDRÉV3MCOB
266301h51'11''DEVOS OLIVIERV2MFRIAUCOURT
266401h51'12''ROHAULT VINCENTSEMACHERY
266501h51'13''GANET MÉLANIESEFFITZ JAMES
266601h51'14''VANDEPUTTE AMELIESEFTHOIX
266701h51'14''ROUTIER DAVIDV1MROUTIER
266801h51'14''BACHELET NICOLASSEMGRAIMBOUVILLE
266901h51'15''BAYEUL CHRISTINEV2FPARIS 15
267001h51'15''SUISTE MANUELSEMVIGNACOURT
267101h51'16''BERNARD PATRICKV3MBUSSY RUNNING
267201h51'16''POUTEAU HERVEV2MBUSSY RUNNING
267301h51'16''JOURNE SÉBASTIENSEMLIERCOURT
267401h51'16''CHEVALIER ERICV2MBUSSY RUNNING
267501h51'16''DUMONT THIERRYV2MBUSSY RUNNING
267601h51'17''MAUVISSEAU DENISV2MBUSSY RUNNING
267701h51'17''MARCONI CLAUDEV2MBUSSY RUNNING
267801h51'17''BREBION ALAINV2MBUSSY RUNNING
267901h51'17''LENCLEN EMMANUELSEMFEUQUIERES EN VIMEU
268001h51'17''FOUCARD GEOFFROYSEMNESLE NORMANDEUSE
268101h51'17''GRACIA DAVYSEMBUSSY RUNNING
268201h51'18''FRELIER VALENTINCAMMONCHY CAYEUX
268301h51'18''DUBROEUCQ FRANCISV3MARDRES
268401h51'18''AUBERT RÉMISEMBUSSY RUNNING
268501h51'19''BOSSART EDDYV2MGRAND FORT PHILIPPE
268601h51'20''GODEAU CHRISTOPHEV1MFAVIERES
268701h51'21''RATTEL ANNE-CHARLOTTESEFPARIS
268801h51'22''FONTAINE MARIESEFPARIS 11
268901h51'22''JEROME AXELLESEFPARIS 12
269001h51'22''BRASSART SEBASTIENV1MVILLERS BRETONNEUX
269101h51'23''CLEMENT REMISEMLES BEAUFS
269201h51'23''WYSS YOANNSEMLES BEAUFS
269301h51'24''HERNU VALERIESEFAS ESTREES LES CRECY
269401h51'24''ENFRIN BERTRANDV1MCHILLY-MAZARIN
269501h51'25''NORMAND SYLVIEV2FGRAVITY
269601h51'25''MINARD LUDIVINESEFUNION NORD EST 95
269701h51'25''MINARD SEBASTIENSEMVERNEUIL EN HALATTE
269801h51'26''CAILLET FRÉDÉRICV2MSOURDON
269901h51'27''MONEHAIE PASCALV2MTOURNAN EN BRIE
270001h51'28''HAZE MARIEV1FATTICHES
270101h51'28''DARAS SIFFAIT DE MONCOURT VALENTINSEMLE MESNIL THERIBUS
270201h51'28''HETUIN LAURENTV2MHAUSSY
270301h51'29''FREVILLE REMYJUMMOYENNEVILLE
270401h51'30''LEFLECHE DANYV1MTERRAMESNIL
270501h51'31''HERBOMEL PHILIPPEV2MYAUCOURT BUSSUS
270601h51'32''BACHELET GREGORYJUMAC CLERMONT
270701h51'35''VILLAIN RÉNÉV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
270801h51'36''DEMOLLIENS AURELIENSEMORVILLERS SOREL
270901h51'36''PIGRAY JACQUESV3MLA ROUGE
271001h51'36''DE SAEVER JEAN PIERREV3MBUSSY RUNNING
271101h51'37''CAMIN MICHELV3MCE CETIM
271201h51'37''DELATTRE JEANV2MDRUCAT
271301h51'39''SMADJA HUGUESV1MMANTES LA VILLE
271401h51'40''LENFANT LIONELV2MLONGROY
271501h51'40''BELLONNET VINCENTV2MFEUQUIERES EN VIMEU
271601h51'40''ODELOT ALEXANDRESEMMOYENCOURT
271701h51'42''ALCINELLE LUDOVICV2MVARNEVILLE BRETTEVILLE
271801h51'42''TUBOEUF PATRICKV2MMONTMAIN
271901h51'42''BAILLEUL CEDRICSEMLE GRAND QUEVILLY
272001h51'42''BELLEST NICOLASV2MDARNETAL
272101h51'42''DEMAS MARIESEFROUEN TRI
272201h51'43''DELAVENNE ETIENNESEMESTREES ST DENIS
272301h51'43''PAUCHET FANNYV1FATHLETIC CLUB FRIVILLE
272401h51'43''FLACHET FREDYV3MATHLETIC CLUB FRIVILLE
272501h51'43''CREPIN GUILLAUMESEMFEUQUIERES EN VIMEU
272601h51'44''ALBARET RÉGISV1MFOULÉE CHATILLONNAISE
272701h51'44''JANOSKOVA OBÉLINESEFTALMAS
272801h51'44''JAVAUX MICHELV2MVAFA
272901h51'45''GROSSET JEROMEV1MROUEN
273001h51'45''REVEILLON VERONIQUEV1FHAUTVILLERS OUVILLE
273101h51'45''TOFFIN JEROMEV1MCHEPY
273201h51'45''PRESTAUT DYLANCAMEU
273301h51'46''LIPPENS LUDOVICV1MLIPPENS
273401h51'46''PESTANA NATACHASEFDERNANCOURT
273501h51'46''POUILLET JULIENSEMFRICOURT
273601h51'47''MONTABORD MELANIESEFAMIENS
273701h51'47''DEBRAY MICHELV2MALBERT MEAULTE AEROSPATIAL
273801h51'48''AIGLE BERTRANDV2MLAXOU
273901h51'48''COUVREUR CHARLES-PHILIPPEV3MRCASPA
274001h51'48''BALCAREK THOMASSEMLEFOREST
274101h51'49''NEDJADI MELIZASEFLILLE RUNNING TEAM
274201h51'50''POISSON SOIZICSEFACQUIGNY
274301h51'50''DUVAL EMMANUELV1METALONDES
274401h51'50''WERNER FABIENV2MLES BASKETS DE SEUGY
274501h51'52''COMONT SONIASEFBRACHY
274601h51'53''GARNIER OLIVIERV2MOLIVIER GARNIER
274701h51'53''GAILLIEZ SAMUELV1MESCAUDAIN
274801h51'53''GARNIER CÉLINESEFLILLE
274901h51'53''REIFFSTECK LAURENTV1MLES PIEDS NICLEYS
275001h51'54''BLERVACQ GWENAELSEMGAUDIEMPRE
275101h51'54''CROISIER GRÉGORYV1MSAINT-MICHEL SUR ORGE
275201h51'54''HOUVENAGEL MAXENCESEMANZIN ST AUBIN
275301h51'54''MERVILLE HONORINECAFOISEMONT
275401h51'56''HEMBERT SERGEV2MVAULNAVEYS LE HAUT
275501h51'56''HEMBERT CHRISTIANEV2FVAULNAVEYS LE HAUT
275601h51'57''LOWAGIE CHRISTOPHEV1MLA HOUSSAYE EN BRIE
275701h51'58''MOSTOWSKI NATHALIEV2FVERNOUILLET
275801h51'58''CALLEJA MATE LOUISV2MVERNEUIL AC
275901h51'59''DECARSIN QUENTINSEMATTILLY
276001h51'59''ARNAN JEROMEV1MRUN POUR TOUS
276101h52'01''DE BELENET MARIE CAMILLEESF
276201h52'02''LAGACHE JÉRÉMYSEMGEUDERTHEIM
276301h52'03''SPENDER STEPHANEV2MLILLE RUNNING TEAM LILLE
276401h52'04''KAYE OLIVIERV2MSPA
276501h52'04''RUDELLI OLIVIERV1MLILLE RUNNING TEAM
276601h52'04''BOUTROY JEAN PIERREV2MOUST MAREST
276701h52'05''CROMBEZ JEAN FRANCOISV1MBOUQUETOT
276801h52'05''WAGNER JORDANESEMMAIGNELAY MONTIGNY
276901h52'05''COLIN EMMANUELV1MLILLE RUNNING TEAM
277001h52'08''DELBARRE ALEXANDRESEMFRUCOURT
277101h52'08''GAILLET ALAINV1MASNIERES SUR SEINE
277201h52'09''FRICOTEAUX JULIETTEESFROUVROY SUR SERRE
277301h52'09''GAUDEFRIN CHRISTOPHEV1MUAC CHAUNY
277401h52'09''MACAIRE VALERIEV2FUAC CHAUNY
277501h52'10''BELLINI FABIANSEM
277601h52'10''BIBRE MICHELV2MLA CONFRÉRIE DES BAUDETS
277701h52'10''BIBRE SYLVIEV1FOGNES
277801h52'10''RABOUILLE FRÉDÉRICV1MST BRICE COURCELLES
277901h52'10''JACQUET YVANV2MBRUXELLES
278001h52'11''CATILLION CEDRICV1MLONGUEAU
278101h52'11''DELICQUE GAETANSEMBULLES
278201h52'13''MEDRINAL BAUDOUINSEMNEUILLY SUR SEINE
278301h52'14''LUCAS KARINEV1FNESLE NORMANDEUSE
278401h52'14''SELOSSE LIONELSEMHAUBOURDIN
278501h52'15''CLAISSE JULIENSEMGRATTEPANCHE
278601h52'15''QUENNESSON MATHILDESEFINCHY
278701h52'15''BARON VINCENTV1MFLERS SUR NOYE
278801h52'16''LEFEVRE SÉBASTIENSEMTT2B
278901h52'16''BLEUART ALEXANDRESEMBERNES SUR OISE
279001h52'17''VASSEUR RANDYSEMFIEFFES MONTRELET
279101h52'18''TITREN GUILLAUMESEMFRANSU
279201h52'18''BAYEUX MÉLODYSEFGOUCHAUPRE
279301h52'19''MESTON SOPHIEV1FNEUVILLE AUX BOIS
279401h52'19''MAISON SABINEV1F
279501h52'19''DELAINE PATRICKV2MAMIENS
279601h52'20''MAGNAN STEPHANEV1MHIRSON CSCVH
279701h52'22''HENOCQUE PASCALV2M
279801h52'26''FOURNIER JOSELITOV2MAMIENS
279901h52'27''BRASSEUR SÉBASTIENSEMDIJON
280001h52'27''HUIZENGA KLAASV2MPRESLES
280101h52'28''CORMON CHRISTIANV2MPROCTER ET GAMBLE
280201h52'28''LAVERNHE PASCALV2MPARIS 12
280301h52'31''BRULEZ THOMASSEMMARCQ EN BAROEUL
280401h52'31''FERNET MICHELV2MST GRATIEN
280501h52'32''LECOEUR NICOLASSEMNICOLAS LECOEUR
280601h52'33''DEGRELLE LORRYV1MGLAGEON
280701h52'34''PARRUITTE PAULINESEFATTILLY
280801h52'34''FLAMENT ARNAUDSEMTILLOY LES CONTY
280901h52'35''BOUTILLIER-LEMESLE ROBINESMPLM CONFLANS STE HONORINE
281001h52'35''SAVARY VINCENTSEMFRESNEVILLE
281101h52'36''TRAN VAN FRÉDÉRICV2MCUCQ
281201h52'37''VERDIN GUILLAUMESEMESTAIMPUIS
281301h52'37''MIGATA BERNARDV3MCSM ATHLÉTISME
281401h52'39''SONNET RICHARDSEMGRAC
281501h52'39''POITRE BERNARDV3MCREPY EN VALOIS
281601h52'41''LEROUX CYRILV1MBROU SUR CHANTEREINE
281701h52'41''AVERLANT NICOLASSEMMARCQ EN BAROEUL
281801h52'43''FILIPPONE SERGEV1MGRAC
281901h52'43''NOURTIER LUDOVICV1MCSA AVION
282001h52'43''GUYART OLIVIERV1MABBEVILLE
282101h52'44''LEFEVRE CAROLINESEFABBEVILLE
282201h52'44''NIVOLLE KEVINSEMST JEAN LES DEUX JUMEAUX
282301h52'46''HULLOT STEPHANEV1MCPBO
282401h52'46''ROBERT SOPHIESEFLES PETITES LOGES
282501h52'46''PROVINS YANNICKV1MSTADE DIEPPOIS
282601h52'47''DE LAFORCADE LAETITIASEFMARCQ EN BAROEUL
282701h52'48''LEROND YANNV1MPOIX DE PICARDIE
282801h52'50''PORQUIER CHRISTIANV3MCAMBRONNE LES CLERMONT
282901h52'50''DUFLOT BERNARDV2MEAUCOURT VELO CLUB
283001h52'50''GRENIER FREDERICV1MEU
283101h52'50''PRESTAUT CEDRICV1MEU
283201h52'50''GODIN OLIVIERV1MMIANNAY
283301h52'50''DESCAMPS NICOLASSEMBETHENCOURT SUR MER
283401h52'51''ANGULO AUGUSTOV1MCOLMENAR VIEJO
283501h52'51''SERVOISIER ANNEV1FBRESLES
283601h52'51''DERVILLE JÉRÔMEV2MPONT DE METZ
283701h52'53''LOPES MAGALISEFORMESSON SUR MARNE
283801h52'54''DEWILDE NICKV1MBEHO
283901h52'54''MINNE PETERESMBEERNEM
284001h52'54''GENBRUGGE MARNIXV3MA.C. BEVERHOUT
284101h52'55''PETIT EMMANUELV1MLOEUILLY
284201h52'57''CHEVAUDONNAT LAURESEFPIERREFITTE MULTIATHLON
284301h52'57''ANQUETIL BRUNOV1MEMERAINVILLE
284401h52'57''DAUTEUILLE MIKAÊLV1MCOURMELLES
284501h52'57''PICAUD CHRISTIANV2MCAMB
284601h52'57''HUFTIER SEBASTIENV1MVAUDESSON
284701h52'58''ADAM BENJAMINSEMBREILLY
284801h52'59''DELAHAYE VINCENTSEMGUIGNEMICOURT
284901h52'59''MERLANT CEDRICSEMCLERMONT
285001h52'59''LEFEBVRE FRANCKV1MBREILLY
285101h52'59''RULENCE CHARLESCAMGRAND LAVIERS
285201h52'59''FILOCHE CÉCILESEFCLERMONT
285301h53'00''FALLEUR JEAN PIERREV3MS/L CA FOURMIES
285401h53'00''BOULANGER FREDDYV2MST VALERY SUR SOMME
285501h53'01''DOS SANTOS PÉDROV1MGRAC ATHLETISME*
285601h53'02''MONTI LÉOJUMAMIENS
285701h53'02''MESTON JACQUES-FRANCKV1MNEUVILLE AUX BOIS
285801h53'02''FOUQUET LUDIVINESEFPREAUX
285901h53'02''DUHIN PRISCILLIASEFRAVENEL
286001h53'02''PRESSIAT TANIASEFERMONT
286101h53'02''MARTHE SANDRAV1FNEUVILLETTE
286201h53'03''CARPENTIER DIMITRISEMAMIENS
286301h53'05''GRAFTIAUX CLÉMENTSEMTRACY LE VAL
286401h53'06''DIEU GAUTIERSEMHARCELAINES
286501h53'06''BOULANGER JEAN-CHARLESV3MASDA
286601h53'06''CHAPEL SOPHIEV2FDEUIL LA BARRE
286701h53'08''ANSELME ESTELLESEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
286801h53'09''JOURDAIN THIERRYV1M7 FAMILLES AND CO
286901h53'09''SELLIER JEAN LUCV2M7FAMILLES AND CO
287001h53'09''LOEUILLET JIMMYSEMESSARS
287101h53'09''LEFEVRE CHRISTIANV2MTAISSY
287201h53'11''PARDOUX BENOITSEMGUIGNEMICOURT
287301h53'11''PINGUET ELRICSEMFLERS SUR NOYE
287401h53'12''DOVERGNE LAURENTV1MBOISSY FRESNOY
287501h53'12''NOULLEZ MICKAËLV1MPONT REMY
287601h53'12''BEAUCHU STEPHANEV1MCLAIROIX
287701h53'14''DORIGNY FABIANSEMSECLIN
287801h53'14''HUYGENS PHILIPPEV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
287901h53'14''PETIT CAROLINEV1FSECLIN
288001h53'14''LEDUCQ LAURENTV1MBOSMONT SUR SERRE
288101h53'14''TRUNET PIERREV1MAS ESTREES LES CRECY
288201h53'16''COHEN CLARINDAV1FPERSAN ATHLETIC CLUB
288301h53'16''LECOUVREUR JEAN-PIERREV2MJEAN-PIERRE LECOUVREUR
288401h53'16''LECLERCQ MATHIEUSEMDROMESNIL
288501h53'17''MISSIAEN JONATHANSEMHORNOY LE BOURG
288601h53'17''CHERIOT SYLVAINSEMCRECY AU MONT
288701h53'18''BUCHON SÉBASTIENV1MST VALERY SUR SOMME
288801h53'19''DESJARDINS CHARLESESMVILLERET
288901h53'19''BABEL JEAN MARCV1MJEAN MARC BABEL
289001h53'20''BYRKA REMYSEMHAM
289101h53'21''COUVREUR ADRIENJUMBRASLES
289201h53'22''FIEVEZ LUDOVICV1MGRAND LAVIERS
289301h53'23''LEFEVRE MARCV2MMONTRECOURT
289401h53'23''DAMIENS ALEXANDRESEMMARCQ EN BAROEUL
289501h53'24''DELRIEU DAMIENSEMABBEVILLE
289601h53'25''ARMAND SUZONSEFARRAS
289701h53'25''GRANDET CAMILLESEMPARIS 20
289801h53'28''LEROY MAXENCESEMWAMBRECHIES
289901h53'28''FORTIN CEDRICV1MBOSC ROGER EN ROUMOIS
290001h53'28''CORIS JEAN-PAULV1MAS TOTAL
290101h53'28''MATHIEU BERNARDV2MBOURGTHEROULDE
290201h53'28''VALLEE JEAN SEBASTIENSEMBOURGTHEROULDE
290301h53'28''MATHIEU QUENTINSEMBOURGTHEROULDE
290401h53'29''BARRÉ ANTHONYV1MSALEUX
290501h53'29''DECHEPY FREDERICV1MAMIENS
290601h53'29''LE FOURNIS PRESCILLIENESMAILLY SUR SOMME
290701h53'29''FARAGO ANTONIOV2MLAGNY OMNISPORTS
290801h53'30''BISMES CÉDRICSEMSAINT MARTIN AUX BOIS
290901h53'30''GEST PATRICKV3MNOYELLES SUR MER
291001h53'30''FIORINI BEATRICEV1F
291101h53'30''NEVEU LUDOVICV1MLA POUEZE
291201h53'30''LAFITTE CHRISTOPHEV2M
291301h53'31''TESTART HENRIV2MMALAUNAY
291401h53'31''DEJONGHE CAROV1FCUCQ
291501h53'32''CIESIELSKI RAPHAELV1MBABOEUF
291601h53'32''MARECHAL THIBAUTESMVIGNACOURT
291701h53'33''NONNON GAETANSEMBLANGY TRONVILLE
291801h53'33''KOSNANSKY OLIVIERV2MES SAINT PATHUS OISSERY
291901h53'33''WOJAS ERICV2MES ST PATHUS OISSERY
292001h53'33''WOLF FRÉDÉRIQUEV1FGA NOISY LE GRAND
292101h53'34''LEVASSEUR PHILIPPEV3MROUEN
292201h53'34''BORGHERO ALAINV2MESSPO
292301h53'34''LUBIN OLIVIERV2MES ST PATHUS OISSERY
292401h53'34''DUFEUILLE CYRILSEMMÉRU
292501h53'35''BAUDIN SOPHIEV1FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
292601h53'38''BAZILE ROMUALDSEMPARFONDRU
292701h53'38''LATOUR GEOFFREYSEMSENARPONT
292801h53'39''COLAS ERICV1MPARIS 12
292901h53'39''BEHAL ALAINV3MVILLERS BRETONNEUX
293001h53'40''MERVILLE DAVIDV1MOISEMONT
293101h53'40''FOUACHE GÉRALDSEMCHIPILLY
293201h53'40''MAHIEUX ERICV2MPIERREPONT SUR AVRE
293301h53'40''FERRIERE PASCALEV2FPIERREPONT SUR AVRE
293401h53'40''PETIT BASTIENSEMCHAMPIEN
293501h53'40''DAUCHY BENOITV1MLANDAS
293601h53'41''DAVID FABIENV1MNOTRE DAME DE L'ISLE
293701h53'41''LAYEC LUCV2MSEINE PORT
293801h53'41''GERARDOT MICHAELSEMGRAC ATHLÉTISME
293901h53'41''DALLENNES ERICV2MABBEVILLE
294001h53'42''TRANCART DALIENNES ANNE SOPHIEV2FABBEVILLE
294101h53'42''MANETTI JEAN-CLAUDEV3MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
294201h53'43''SIMONARD MARGAUXSEFLESPIEDS NICLEYS ROYE 80
294301h53'43''LE GLAS YANNSEMANGERS
294401h53'43''FRION SÉBASTIENSEMLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
294501h53'43''HUIJBREGTS STÉPHANEV2MCANTELEU
294601h53'43''VIOLIER JUSTINESEFROUEN
294701h53'43''FRION KATIAV1FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
294801h53'43''BLONDEL THOMASSEMTEAM RUNNING ECQUES 5/21
294901h53'44''VANDERCAMERE ANTOINEV1MAMIENS
295001h53'45''FRANCOIS XAVIERV1MVAFA
295101h53'45''CABAILLOT BAPTISTEJUMSAINT MAXENT
295201h53'46''HENONIN VÉRONIQUEV1FSALOUEL
295301h53'48''FOUACHE LUCILLESEFAMIENS
295401h53'48''NOEL OLIVIERSEMCAYEUX SUR MER
295501h53'48''BATT PAULV1MBUIGNY ST MACLOU
295601h53'50''BLONDEL NICOLASSEMBSPPA
295701h53'50''DEVOYE CYRILSEMCYRIL
295801h53'51''KERCKHOF NICOLASV1MLE MANS
295901h53'54''LENEUTRE SEBASTIENSEMCOURCELLES SOUS MOYENCOURT
296001h53'54''DUPEL NATHALIEV2FSAMEFORME
296101h53'58''PERES GERALDINEV1FVILLEPARISIS
296201h53'58''HAVERBEKE GAUTHIERSEMST LEU D ESSERENT
296301h53'59''BOUZERAND FLORENCEV1FVILLENOY
296401h53'59''BRAKNI EDDYV1MVILLENOY
296501h54'02''DULIN THOMASJUMFONTAINE SUR SOMME
296601h54'02''MORAMBERT STEPHANEV1MABBEVILLE
296701h54'03''GARENNE OLIVIERV1MLOIVRE
296801h54'04''MACHY FLORIANSEMEPAGNE EPAGNETTE
296901h54'05''HOLLVILLE SABINEV1FUS CAMON
297001h54'06''BRUHIER LANDRYV1MABBEVILLE
297101h54'07''BOULET AURELIENSEMST SAUFLIEU
297201h54'07''CORMONT FRÉDÉRICV1MLES LOUPS BLANCS
297301h54'07''WALLIN ELSAJUFSTORKEBODA
297401h54'07''GIRARD VALERIEV1FCOISY
297501h54'07''GIRARD GHISLAINV1MCOISY
297601h54'07''GUICHOU MARCOSEMATHLETIC SPORTIF MAHER
297701h54'08''ROUX THOMASSEMETAPLES
297801h54'08''ZINSOU ABEBOUMI ROLANDSEMAMIENS
297901h54'08''SEVELIN ALEXANDRESEMWOINCOURT
298001h54'09''MONCHAUX MATHILDECAFABBEVILLE
298101h54'09''MEILLERAYE VINCENTV1MPUITS LA VALLEE
298201h54'10''BOUCHET FREDERICV2MSOISSONS
298301h54'10''PADILLA JEAN FRANCOISV2MSOISSONS
298401h54'10''WARAMBOURG GILLESV3MAGNIERES
298501h54'11''PROUIN BENOISTV2MLILLE RUNNING TEAM
298601h54'12''BOIDIN CEDRICV1MALBERT MEAULTE AEROSPATIAL
298701h54'12''POITOU MARIANEV1FEAUBONNE
298801h54'13''GOURDAIN GUILLAUMEV1MHAUDITRAIL
298901h54'13''PUNZANO LAURENTV1MHAUDITRAIL
299001h54'14''PETIT JONATHANSEMCAMON
299101h54'16''DENORME HERVÉV1MNOUVION
299201h54'18''TEBOUL WILLIAMV1MEAUBONNE
299301h54'18''BERNARD DAVIDV1MCONFLANS STE HONORINE
299401h54'18''HACHAIR CLAUDEV2MST BRICE SOUS FORET
299501h54'18''CLAIR STÉPHANEV2MCOURRIR A VILLERS BRETONNEUX
299601h54'22''GAULON DANIELV2MDANIEL GAULON
299701h54'22''GAULON NIKOLASESMMORTON
299801h54'22''DEMABRE AGNÈSV1FALLONVILLE
299901h54'24''MAZE JULIESEFAULT
300001h54'24''CARINI LUDOVICV1MAS AGNETZ ATHLETISME
300101h54'25''SERON PHILIPPEV3MEU
300201h54'27''LOUCHART SYLVIEV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
300301h54'27''LOUCHART VINCENTV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
300401h54'27''DENEUVILLE BENEDICTESEFAMIENS
300501h54'28''DELENCLOS SEBASTIENSEMPAILLART
300601h54'29''DERIEUX CLEMENTSEMBEAUQUESNE
300701h54'29''BEYLS CAROLINEV1FVILLERS BOCAGE
300801h54'30''HENOT SEVERINESEFQUINCAMPOIX FLEURY
300901h54'30''BRITEL HICHAMV2MPARIS
301001h54'32''RIPPSTEIN JEROMESEMGRABELS
301101h54'33''THERY GREGORYV1MFACHES THUMESNIL
301201h54'33''JOLY DAVIDV1MLA MADELEINE
301301h54'34''LEFEBVRE RAPHAËLV1MMOUCHY LE CHATEL
301401h54'34''HOUSEMAN DANIELV1MESTREES ST DENIS
301501h54'34''RIGOLLE PHILIPPEV1MHANGEST EN SANTERRE
301601h54'36''PARICKMILER LOUISESEFCHALONS EN CHAMPAGNE
301701h54'36''LECOCQ PIERRESEMROYE
301801h54'36''SAINT MAXENT FREDERICSEMCHALONS EN CHAMPAGNE
301901h54'37''LECLUSE BENOITV1MST GREGOIRE
302001h54'37''CORNIER CLAUDEV1MAS LES FOULEES DU VEXIN
302101h54'37''CHAUVET PHILIPPEV1MCHARS
302201h54'37''VILLARD VINCENTSEMGRANDFRESNOY
302301h54'38''GRESSIER CECILESEFDOUAI
302401h54'38''PALPIED XAVIERV1MBAYONVILLERS
302501h54'38''GRANDO GINOV2MFLIXECOURT
302601h54'42''LECOCQ BERNARDV3MANNOEULLIN
302701h54'42''FOUCAULT VIRGINIEV1FNOMAIN
302801h54'42''HOUBART FRANCKV1MJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
302901h54'42''FOUCAULT SANDRINEV1FHAUBOURDIN
303001h54'42''FOUCAULT CHRISTIANV3MBRAY DUNES
303101h54'42''DUHAYON BERNARDV2MCARVIN
303201h54'43''MAAMAR ABDELALISEMAMIENS
303301h54'43''DELAMOTTE GAETANSEMRUN POUR TOUS
303401h54'43''LEROY MARIE ANDRÉEV2FSAINS EN AMIENOIS
303501h54'43''LECONTE LOUISCAMABBEVILLE
303601h54'46''DULIN CHRISTOPHEV2MFONTAINE SUR SOMME
303701h54'46''DULIN MYRIAMV1FFONTAINE SUR SOMME
303801h54'46''GUILLET FREDERICV2MAMIENS
303901h54'47''DUPRÉ JEAN PIERREV2METREPAGNY
304001h54'48''HUTIN MÉLANIESEFGUESCHART
304101h54'49''SAUTHIER CHARLESV1MBIORHUM
304201h54'49''MARCHAL PASCALV2MHOUILLES
304301h54'51''HETROY MAXIMEV2MVRAIGNES LES HORNOY
304401h54'51''DEGAUGUE GAELLEV1FAMIENS
304501h54'52''DESPREZ CÉDRICSEMANTHEUIL PORTES
304601h54'52''LAURENT LUDOVICSEMLA NEUVILLE SUR OUDEUIL
304701h54'52''VANMARCKE LAETITIASEFBEAUVAIS
304801h54'52''DESPREZ OLIVIERV1MTILLOLOY
304901h54'53''MORAINVILLE JIMMYSEMBEAUVAIS
305001h54'53''LAMY MICKAËLSEMLA BOUTEILLE
305101h54'53''ASTIER ALEXANDRESEMALEXANDRE ASTIER
305201h54'53''FIEVET SYLVAINSEMDOULLENS
305301h54'53''BELLETTE THEOCAMABBEVILLE
305401h54'54''FLEURY PATYRICKV2MNOGENT SUR OISE
305501h54'55''HOUZELLE RICHARDV1MACY
305601h54'56''SINGEOT CAROLINESEFBOURG BEAUDOUIN
305701h54'56''HAMEL ELODIESEFBOSC BORDEL
305801h54'56''DELEFORTRIE CLAIRESEFPARIS 10
305901h54'56''RAU WILLYV2MAMIENS
306001h54'57''MARISSAEL ANTOINESEMAMIENS
306101h54'57''LOISEAU LAURINESEFAMIENS
306201h54'58''DEVULDER NICOLASV1MCAMBRONNE LES CLERMONT
306301h54'58''WACZECKA CELINESEFELANCOURT
306401h54'58''PIROTTE BAPTISTESEMBOUZY
306501h55'00''BRABANDER CHANTALV2FGRAVITY
306601h55'00''DELAFONTAINE JULIENSEMRAVENEL
306701h55'01''MERLOT DAMIENSEMVAUX LE PENIL
306801h55'03''BENAC ARNAUDSEMAMIENS
306901h55'03''ROMAIN DAVYV1MHORNOY LE BOURG
307001h55'03''PIERRE LOUIS BERTRANDSEMVILLERS CAMPSART
307101h55'04''DASSE FREDV1MVYTAJOG
307201h55'04''DROUVIN ANNE CLAIRESEFSAINT JUST ATHLETISME
307301h55'04''MIGATA JULIENSEMBOUSSY ST ANTOINE
307401h55'05''THIBAULT FRANCKV2MPARIS
307501h55'05''PIEDELEU SYLVAINESEFMERY SUR OISE
307601h55'07''THUILLIER CHANTALV1FGROUCHES LUCHUEL
307701h55'07''BERNAUX JEAN-PIERREV2MHEUZECOURT
307801h55'07''JACOB J-PV2MBOIS GUILLAUME
307901h55'07''NICOLLE OLIVIERV1ML'ISLE ADAM AC
308001h55'07''BELGUENE NADIAV1FL'ISLE ADAM AC
308101h55'08''VIALARD SARAHV1FHAUBOURDIN
308201h55'09''VAN BUUREN JEAN DENISV1MAC VILLERS COTTERETS
308301h55'09''FLAHAUT CYRILSEMWABEN
308401h55'09''BILLIET ADRIENSEMVERTON
308501h55'10''DUCROCQ SANDIESEFACHEUX EN VIMEU
308601h55'10''TETU JEROMEV1MFRANCIERES
308701h55'12''LEVILAIN SANDRINESEFNANTEUIL LE HAUDOUIN
308801h55'13''LAMETTE PIERRESEMLACHAPELLE ST PIERRE
308901h55'14''LAYATI FADHA NACERAV2FSAINGHIN EN MELANTOIS
309001h55'15''MUSCI ANTOINEV1MAMIENS
309101h55'16''WAUTHIER SANDRAV1FSINT-PIETERS-LEEUW
309201h55'16''GALET OLIVIERV1MDINANT
309301h55'16''REUX CAROLINESEFBEAUREVOIR
309401h55'17''CROISIER MICKAËLV1MCHEPY
309501h55'18''DELOUX DAMIENSEMFERRIERE LA GRANDE
309601h55'19''CRIMET AURELIENSEMABBEVILLE
309701h55'20''SINGLE TIFFANYSEFPUTEAUX
309801h55'20''DURIEZ RENÉV3MPONT ST PIERRE
309901h55'20''LAFILE BENOITSEMBECQUIGNY
310001h55'21''GODIN JULIENSEMAAE SAINT BLIMONT
310101h55'21''QUILLET JEAN MARIEV2MAIRAINES
310201h55'21''BRIAULT CHRISTOPHEV1MABBEVILLE
310301h55'21''GATTOLLIAT BERNARDV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
310401h55'23''BOUTRAIS DELPHINEV1FROCQUEMONT
310501h55'23''BOUTRAIS YOHANNV1MROCQUEMONT
310601h55'24''HOLLVILLE PATRICEV1MCAMON
310701h55'25''PICARD TONYSEMBAZINVAL
310801h55'25''LECONTE CAROLINESEFCRIEL SUR MER
310901h55'25''SAUVAL BERTRANDV2MPIENNES ONVILLERS
311001h55'28''ARIGON ARNAUDV1MQUINCY SOUS SENART
311101h55'30''ROUSSELLE ALEXANDRESEMFRIVILLE ESCARBOTIN
311201h55'31''MOINE SOPHEAPSEFCOLOMBES
311301h55'32''DUHAMEL MAXIMESEMMERS LES BAINS
311401h55'33''LECLERCQ JACQUESV2MWOINCOURT
311501h55'34''LEDOUX DIHEP KATIAV1F
311601h55'34''ALEXANDRE STEPHANIEV1FLE CROTOY
311701h55'36''HOYAU JULIEV1FANA
311801h55'37''GUILLOCHET AUDESEFANA
311901h55'38''DESLANDES SÉVERINESEFUS CAMON
312001h55'38''LESOT VALERIEV2FCOMPIEGNE
312101h55'39''CHARPENTREAU TEDDYSEMHOLNON
312201h55'39''BURRIAT ALEXANDRESEMAMIENS
312301h55'40''VANBERGUE LAURENTV1MLIMESY
312401h55'40''DECRAENE RÉGINALDV1MBRAINE-LE-CHATEAU
312501h55'40''SELLIER GUILLAUMEV1MCOURIR À ABBEVILLE
312601h55'41''DEPLANQUE LUDOVICV2MVAUCHELLES LES QUESNOY
312701h55'42''DEPLANQUE NADIAV2FVAUCHELLES LES QUESNOY
312801h55'43''BRIDET DAVIDSEMDAVID BRIDET
312901h55'45''DOREY ERICV2MCRIQUEBEUF SUR SEINE
313001h55'48''DAVIN TANGUYSEMROUEN
313101h55'48''HEMERYCK ROMAINSEMLYON 03
313201h55'48''DUFOSSE CLEMENTINESEFMOLLIENS DREUIL
313301h55'48''GUILLE BENOITV1MMOLLIENS DREUIL
313401h55'50''GOLDENBERG ROMAINSEMPANTIN
313501h55'50''MARTINEZ STÉPHANEV1MOSNY
313601h55'50''POIREL LUCIEJUFAIRAINES
313701h55'52''DEMESSINE MATHIEUSEMEVIN MALMAISON
313801h55'53''MIQUET CEDRICSEMMIQUET CEDRIC
313901h55'54''DUFOSSÉ BETTYV1FHUCHENNEVILLE
314001h55'54''BUIGNY JULIETTEV1FABBEVILLE
314101h55'54''DURAND MYRIAMV1FABBEVILLE
314201h55'54''BALLY SOPHIEV1FTURTLE BIKE
314301h55'55''DUBOURGUIER AMELIESEFRUN POUR TOUS
314401h55'55''JAMART BECQUET OPHÉLIESEFDURY
314501h55'55''REMY ROMAINSEMUS
314601h55'55''GUILLET CAROLINESEFAISONVILLE ET BERNOVILLE
314701h55'56''COIRET FANNYSEFGRAVITY
314801h55'56''STHAL JACQUET CAROLESEFGRAVITY
314901h55'57''MARECHAL GERALDV1MPONTOISE
315001h55'57''KUBIK JEAN-MARIEV3MAC VILLERS COTTERETS
315101h55'57''RIDDE ARNAUDSEMCONFLANS STE HONORINE
315201h55'58''FOLLY YANNSEMEPPEVILLE
315301h55'58''THIEURY VALERIEV1FRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
315401h55'58''LEQUESNE JESSYSEMRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
315501h55'59''IDRI NADIAV1FRESSONS LE LONG
315601h55'59''DEGUIN CEDRICV1MLILLE
315701h56'00''LENOIR DANYV2MBOURSEVILLE
315801h56'01''JUPON CHRISTOPHEV1MSAINTE BEUVE EN RIVIERE
315901h56'01''BARTH MERYLV1MUR78
316001h56'02''MARGUERIE MARINESEFTOURVILLES SUR ARQUES
316101h56'02''BOULAIRE FRÉDÉRICV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
316201h56'02''TABART LEOESMAMIENS
316301h56'03''THEVENIN MICHAELV1MCHAUNY
316401h56'03''BRASSEUR EMILESEMST MARTIN D HERES
316501h56'03''MAILLARD PAUL HENRISEMPORT LE GRAND
316601h56'05''MORAMBERT ETIENNECAMSAIGNEVILLE
316701h56'05''BOURNAILLIE NICOLEV3FBACO
316801h56'06''PENICHOU ALIXSEFMOLLIENS DREUIL
316901h56'07''LEVEQUE RUDYSEMBERMESNIL
317001h56'08''POTELLE CHRISTOPHEV1MKARATÉ CLUB SAINT QUENTIN
317101h56'08''BAROCHE PHILIPPEV2MMERY CORBON
317201h56'09''DELAPLANCHE CYRILV1MBUTOT
317301h56'09''VILLENEUVE EMILIESEFMOLIENS
317401h56'10''VILLENEUVE ERICV1MMOLIENS
317501h56'10''FARDEL CHRISTELLEV1FSACY LE GRAND
317601h56'10''FARDEL ERICV1MSACY LE GRAND
317701h56'11''CAPELLE CHRISTOPHEV1MBOUVAINCOURT SUR BRESLE
317801h56'13''LECOMTE KATIAV1FACP BRETEUIL
317901h56'13''LOMBART GREGORYSEMST CREPIN AUX BOIS
318001h56'13''AROKEUM STÉPHANESEMRUEIL MALMAISON
318101h56'13''MATHIEU ETIENNESEMATTICHY
318201h56'16''SPEURT WILLIAMV2MTHIERS SUR THEVE
318301h56'17''CHULER CECILIAV1FABBEVILLE
318401h56'18''LEROY MAXIMESEMTAPASOIF
318501h56'18''DUPUIS GWENAELLEV1FAMICALE VAL DE SOMME
318601h56'19''LECONTE ENZOCAMCRECY EN PONTHIEU
318701h56'19''LOUVET PATRICEV2MMOUROUX
318801h56'19''LACHAISE JEAN BENOITV2MMAMER
318901h56'19''PERSONNE STÉPHANEV1MAMIENS
319001h56'20''GARZINI LAURENTV2MEHLANGE SUR MESS
319101h56'20''FAREZ JULIENSEMBAISIEUX
319201h56'21''DUPONT JEROMESEMFREMONTIERS
319301h56'21''FAY MAURICEV2MGENNES IVERGNY
319401h56'23''BLANCART CYRILSEMUS-GAUDECHART
319501h56'24''BLAIRVACQ DANYV2MDRUCAT
319601h56'25''ALLARD CYRILLEV1MBEAUVAIS
319701h56'26''DEGENNE LAURENTV1MALBERT
319801h56'26''DRUELLE AGATHESEFQUESNOY SUR DEULE
319901h56'28''BUCCHIOTTY PATRICKV1MFREERUN
320001h56'29''MACHY FABIENSEMBUSSY LES DAOURS
320101h56'31''CALIPPE LUCIESEFBUSSY LES DAOURS
320201h56'32''BENZ EMMANUELSEM
320301h56'33''WANNEPAIN MARJORIEV1FLESQUIN
320401h56'33''FOUCAUT PEGGYV1FVERVINS
320501h56'34''WARAMBOURG NICOLASV1MORVILLE
320601h56'34''TERNON RODOLPHEV2MBUSSY RUNNING
320701h56'34''MARTIN THIERRYV2MBUSSY RUNNING
320801h56'35''FREGUIN RÉMISEMCHATILLON
320901h56'35''PAROIELLE YOHANNSEMABBEVILLE
321001h56'36''CORBILLON CHRISTOPHEV1MLYON 03
321101h56'36''FREMAUX GAUTHIERSEMOLLEZY
321201h56'36''DENEUX GEOFFREYSEMCAOURS
321301h56'37''FOULT FRÉDÉRICV2MCAA
321401h56'38''LEVASSEUR CINDYV1FAMIENS
321501h56'38''SALLE PHILIPPEV3MDRUCAT
321601h56'38''SENE JULIESEFRUN POUR TOUS
321701h56'39''MAGNIER CHRISTOPHEV1MMOJI'DINGUES
321801h56'40''LACHAUME PATRICKV1MMARLY
321901h56'40''PELLETIER JEROMEV1MRUN POUR TOUS
322001h56'41''FLIPO MARTINSEMMOUVAUX
322101h56'41''DE WAZIERES ROMAINSEMLILLE
322201h56'42''FÉAUX NATHALIEV1FPIERREFITTE EN BEAUVAISIS
322301h56'42''CORETTE BÉNÉDICTEV1FCPBO
322401h56'42''NICODEME VALERIESEFSINCENY
322501h56'43''GEST DIDIERV2MVILLERS LES ROYE
322601h56'43''PODEVIN ALAINV2MBEAUVAIS
322701h56'43''NONNON DANIELV2MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
322801h56'44''SUEUR PHILIPPEV2MTERRAMESNIL
322901h56'45''DELIGNIERES JEAN-MARCV2MDURY
323001h56'45''CUZARD DANIELV3MNOGENT SUR MARNE
323101h56'45''BOCLET GREGORYV1MGREGORY BOCLET
323201h56'46''NICOLAS SAMUELSEMRUE
323301h56'47''DELAFOSSE CHARLENESEFDAOURS
323401h56'47''DECROMBECQUE FRANCKV1MHERISSART
323501h56'48''COUDEYRAS NICOLASSEMPARIS
323601h56'48''MUZZOLINI LAURENTV1MFACHES THUMESNIL
323701h56'48''CALAS GRÉGORYSEMVILLERS LES ROYE
323801h56'52''GOBINET PASCALV2MCSCV HIRSON
323901h56'52''LOSSA SAMUELV1MCSCVH
324001h56'55''COURTOIS MARIONSEFRIXENSART
324101h56'55''VASSEUR AURELIESEFBOUILLANCOURT EN SERY
324201h56'56''ROLLLAND PATRICKV2MHOUPPEVILLE
324301h56'56''RODY JIMMYSEMAMIENS
324401h56'57''GUILLUY SÉVERINEV1FLES DIABLOTINS
324501h56'57''BODOT SOPHIEV1FOFFRANVILLE RUNNING
324601h56'57''MONTARIOL PHILIPPEV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
324701h56'58''HAVARD CINDYSEFACP BRETEUIL
324801h56'58''HENNO CHRISTOPHEV1MBOIS D'ARCY
324901h56'58''SALLE GEOFFREYV1MTCO
325001h56'59''HUYGUES DESPOINTES OCTAVESEMPINCHEFALISE
325101h56'59''CAMUS JEAN-LUCV2MBUSSY RUNNING
325201h57'00''GUSTO MICHELV1MTROSLY BREUIL
325301h57'01''TETTAMANTI MICHELV3MPERONNE
325401h57'02''VERCAEMER JEROMEV2MWILLEMS
325501h57'03''BEUVAIN SANDRINESEFCIALDELLA
325601h57'03''CIALDELLA GERALDSEMCIALDELLA
325701h57'03''DELAPLACE RACHELSEFLE BOSQUEL
325801h57'04''LE BIHAN ERICV1MMOUVAUX
325901h57'06''LACAILLE AURELIESEFDIEUDONNE
326001h57'06''LEROUX CEDRICSEMLILLE TRIATHLON
326101h57'06''TOUBACHE YANISSEMAMIENS
326201h57'06''LECLERCQ MATTHIEUSEMOCHANCOURT
326301h57'06''LERICHE SEBASTIENSEMROYE
326401h57'07''FOUCHET ALAINV2MGAUDREVILLE LA RIVIERE
326501h57'07''BROCHOT PIERREV3MBEAUTHEIL
326601h57'08''GROSJEAN NADÈGESEFAS MARCK
326701h57'08''LEFEVRE FRÉDÉRICV1MMONT ST MARTIN
326801h57'08''BARDOUX SOLANGEV1FTILLOY FLORIVILLE
326901h57'08''MOREL MATHILDESEFAMIENS
327001h57'08''GUESDON STEPHANEV1MPONTS ET MARAIS
327101h57'09''IDIART EDWIGEV1FXTREM CHALLENGES
327201h57'09''IDIART JEAN-LUCV1MXTREM CHALLENGES
327301h57'10''RAVELEAU GUYV3MST SOUPPLETS
327401h57'10''THELLIER CÉCILEV1FALLONVILLE
327501h57'11''DELMOTTE PASCALV1M
327601h57'11''JUSTIN JEAN CLAUDEV2M
327701h57'14''DEHAN TEDDYSEMHEBECOURT
327801h57'14''GILLANT LUDOVICV1MTRACY LE MONT
327901h57'15''CARRE ALAINV2MREIMS
328001h57'17''DELPLANQUE HENRIV2MARREST
328101h57'17''BICHEREL LAURENTV2MEAPE
328201h57'17''GRANIER PIERREV1MROUEN
328301h57'18''DARRAS PASCALV2MBRUILLE ST AMAND
328401h57'19''BUSIÈRE RÉGINEV2FCHATEAU L ABBAYE
328501h57'19''BUSIÈRE THIERRYV2MCHATEAU L ABBAYE
328601h57'22''CAUVEL MURIELV1FACP BRETEUIL
328701h57'23''TROESCH LAURENCESEFAMIENS
328801h57'23''BOYER FRANCOISV1MEMMERIN
328901h57'23''PELLETIER SEBASTIENV1MACP BRETEUIL
329001h57'24''DARRAS LAURETTEV1FBRUILLE ST AMAND
329101h57'24''CHILD WILFRIDV2MMONTRY
329201h57'25''HAMY DOROTHEESEFAUFFAY
329301h57'25''RENARD DELPHINESEFAIRAINES
329401h57'25''BOTHIER SEBASTIENSEMLILLE
329501h57'25''LUSCAN ROMAINSEMPARIS 08
329601h57'25''MALHEIRO EMELINESEFCS TERNES PARIS OUEST
329701h57'26''DELOISY NOËLV2MBILLY SUR OURCQ
329801h57'26''GRESSIER CHARLESSEMPÉRONNE
329901h57'26''FAUVET ALINESEFSERZY ET PRIN
330001h57'26''EVRARD LAURENTV2MVERQUIGNEUL
330101h57'29''BELLAMY JULIENSEMTROISSEREUX
330201h57'29''HANQUIEZ MATTHIASSEMAMIENS
330301h57'29''VIVIER ANTOINESEMLES FOULÉES DOULLENNAISES
330401h57'29''DONDE AUDESEFLES FOULEES DOULLENNAISES
330501h57'29''LAVERDURE ANTOINESEMLES FOULEES DOULLENNAISES
330601h57'29''JOURDAIN JEREMYSEMLONGUEAU
330701h57'30''NATHAN LUDOVICV1MARRAS
330801h57'30''DELABIE NICOLASSEMNIBAS
330901h57'30''GIACCARI AURELIESEFAILLY SUR SOMME
331001h57'30''LANZARONE CLAIRESEFSAINT OUEN L'AUMONE
331101h57'32''LOCHON VIRGINIESEFBIACHES
331201h57'32''BRENARD RAPHAELSEMBIACHES
331301h57'32''MALINOWSKI MONCHET MAUREENSEFLAPUGNOY
331401h57'34''CARTON HUBERTV2MECHANDENS
331501h57'34''NOUREUX NADIAV1FFLOCQUES
331601h57'35''MAILLARD MARTINSEMPORT LE GRAND
331701h57'37''REYGUE PAULSEMBABOEUF
331801h57'37''DUTRIAUX NICOLASSEMBABOEUF
331901h57'38''AMBEZA ALICIASEFBABOEUF
332001h57'39''BESNARD JULIENSEMBAILLEUL LE SOC
332101h57'40''DERAMECOURT JEANV3MAUXI LE CHATEAU
332201h57'40''VAN MOERKERCKE BRUNOV2MVAFA
332301h57'40''MARS THIERRYV2MVALENCIENNES
332401h57'41''DEROO SÉBASTIENV1MEMMERIN
332501h57'41''LEFRANC FRÉDÉRICV1MCHAUFOUR LES BONNIERES
332601h57'42''RUELLAN FABRICEV1MCOURTISOLS
332701h57'42''GADRET CHRISTOPHEV1MCOURTISOLS
332801h57'42''KACKI MICHELV2MCOURTISOLS
332901h57'42''FLAMENT GEOFFREYSEMCHELLES
333001h57'42''FERNANDEZ FACUNDOV1MROUEN
333101h57'43''DUPONCHELLE VALERIEV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
333201h57'43''KOKAYLO YULIYASEFUR78
333301h57'44''PAYEN NJOUDV1FUR78
333401h57'45''PIOT PASCALV2MCHAUSSY TRAIL
333501h57'45''BILCARD MARIE CHRISTINEV3FOSNY
333601h57'45''MAILLARD ANTONIASEFPORT LE GRAND
333701h57'46''DEMULIER CAMILLECAFCORBIE
333801h57'46''LAMBERMONT CHRISTINEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
333901h57'47''CHERIK MOURADV1MROUEN
334001h57'47''DUHAMEL CEDRICV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
334101h57'47''AnonymeV1F
334201h57'47''DJEDA ERICV2MVILLENEUVE D ASCQ
334301h57'47''GODOT VIRGINIEV1FAMIENS
334401h57'47''JOLY HELENEV1FAMIENS
334501h57'49''MATHIEU JEAN-PAULV1MGRAINE DE CHAMPIONS
334601h57'50''LE DEVEHAT THIERRYV1MLE BOCASSE
334701h57'52''SCHAEPELYNCK GUYV1MAMIENS
334801h57'52''CAMARA KARIMV1MLE KREMLIN BICETRE
334901h57'52''HIÉ ANTHONYV1MCORMONTREUIL
335001h57'52''HIÉ CHRISTELEV1FCORMONTREUIL
335101h57'52''LIGONNIERE MICHELEV2FBUSSY RUNNING
335201h57'53''COTTON VÉRONIQUEV1FMOJI'DINGUES
335301h57'53''NEDONCELLE ISABELLEV1FCONDE FOLIE
335401h57'55''ABDELKRIM TAHARV1MAMIENS TRIATHLON
335501h57'55''LHEUREUX STEPHANIESEFBOVES
335601h57'56''DELIGNIERES FRÉDÉRIQUEV2FDURY
335701h57'56''TESTU HENRISEMDOMPIERRE SUR AUTHIE
335801h57'57''LELEU GUILLAUMEV1MLIMESY
335901h57'57''DEHASPE HUBERTSEMMARESTMONTIERS
336001h57'57''SELLIER PHILIPPEV2MGRIVESNES
336101h57'58''LIBESSART MATHIEUSEMPARIS
336201h57'58''HUYBRECHTS EDOUARDSEMBRUXELLES
336301h57'59''AYMARD OLIVIERV2MMARCQ EN BAROEUL
336401h57'59''HANZENNE MAXIMESEMSAINT BLIMONT
336501h57'59''LEBOEUF CAROLINESEFMIGNIERES
336601h57'59''TROUILLOT LOICV1MVILLERS BRETONNEUX
336701h57'59''FAVRESSE DAVIDSEMCATENOY
336801h58'00''RASSINOUX LUCASCAMRARA
336901h58'00''BRIARD JEAN-LUCV2MPAVILLY
337001h58'01''DUPLOUY ERICV2MLINSELLES
337101h58'01''DELSINNE LUCV2MLINSELLES
337201h58'03''MONSOREZ FRÉDÉRICV1MACPI
337301h58'03''MORILLOT ANNEV1FPARIS 16
337401h58'03''PIERRE GÉRARDV1MALAINCOURT
337501h58'03''MOUTARD MIKAELSEMMONTIGNY LES CORMEILLES
337601h58'04''ROBERT ANNE SOPHIESEFMEZIERES SUR OISE
337701h58'04''DEVILLERS JULIENSEMMEZIERES SUR OISE
337801h58'05''GNOMBLEI ENGUERRANDSEMLACROIX ST OUEN
337901h58'06''DEGONVILLE JAMESV2MLONGUEAU
338001h58'06''SENS JOHN-ELLIOTSEMLA GARENNE COLOMBES
338101h58'06''DOYE EMELINESEFHOUILLES
338201h58'07''ROMANCANT NOÉMIESEFGRENOBLE
338301h58'08''ROBERT HERVEV2MARGENTEUIL
338401h58'08''THOMASSET STEEVESEMPISCOP
338501h58'11''YAHIATENE KARIMV1MMAUBEUGE MARATHON
338601h58'12''HEBERT LAETITIASEFMORIENVAL
338701h58'13''CAPART LUDIVINESEFFRANÇOIS HOQUET
338801h58'13''HOQUET FRANÇOISV1MFRANÇOIS HOQUET
338901h58'13''VERJOT JENNIFERSEFSAILLY FLIBEAUCOURT
339001h58'13''BOURLETTE OLIVIERV1MLE PLESSIS BRION
339101h58'13''DEFOULOY RODOLPHEV1MVENETTE
339201h58'14''POTEL MAXIMECAMROUEN
339301h58'15''DUVAL VALERIEV2FST-CHERON
339401h58'17''GLANDDIER MICHELV4MEPPEVILLE
339501h58'18''FINKE PASCALV1MAUXI LE CHATEAU
339601h58'18''LESOBRE BENJAMINV1MJUMEL
339701h58'18''WALTER PIERRESEMCE ALSTOM
339801h58'18''VILLEROY LESOBRE VIRGINIEV1FJUMEL
339901h58'19''POTEL ERICV1MROUEN
340001h58'19''DE BRANCHE MARIESEFPARIS
340101h58'20''BEUZEVAL ANGÉLIQUESEFBRETEUIL
340201h58'20''EMOND JEAN LUCV1MCONDE FOLIE
340301h58'21''LOMBARD PASCALV3MRADINGHEM EN WEPPES
340401h58'21''COSSARD REMYV3MDEVILLE LES ROUEN
340501h58'22''VASSEUR DAVIDV2MAMIENS
340601h58'22''ROUSSELLE ELODIESEFAMIENS
340701h58'23''GOURGUECHON FREDERICV1MST VAST EN CHAUSSÉE
340801h58'23''DENONFOUX/PAMMACHIUS KATIAV1FDOURDAN
340901h58'23''CARRÉ CLÉMENTSEMST JEAN DE LA RUELLE
341001h58'24''DESCAMPS FREDERICV1MRICHEBOURG
341101h58'26''MEAUX PATRICEV3MTULLY
341201h58'26''CHARLEY MICKAELSEMVILLERS TOURNELLE
341301h58'26''VANIER MICKAELSEMLES PETITES LOGES
341401h58'26''REBIFFE ANTOINEV2MCHEVINCOURT
341501h58'27''BENSADIA KARIMSEMTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
341601h58'28''MOUTON MATTEOCAMESTREES ST DENIS
341701h58'29''SITTER ALINESEFAC CLERMONT-SUR-OISE
341801h58'29''BINOIST MANUELV1MCHARENTON LE PONT
341901h58'29''DUROUCHEZ ANTOINEV1MAMIENS
342001h58'29''VAN ELSUVE VINCENTV1MBAD FAMILY
342101h58'30''VAN ELSUVE JULIENSEMBAD FAMILY
342201h58'30''BREANT BENJAMINSEMBAD FAMILY
342301h58'30''MUNIGLIA HERVEV2MAVENIR DE SAMOREAU
342401h58'30''CHARON BRIGITTEV2FAMAAC
342501h58'30''RACLOT CELINESEFAVENIR DE SAMOREAU
342601h58'31''CAVILLON PHILIPPEV3MST JACQUES SUR DARNETAL
342701h58'32''ROUTIER JEAN-PIERREV3MFAVIERES
342801h58'32''LOOS BERNARDV3MSUCY EN BRIE
342901h58'32''DALQUIE THOMASSEMROMAINVILLE
343001h58'33''PETITJEAN OLIVIERV2MREIMS
343101h58'33''CARTON ANTOINESEMCARTIGNIES
343201h58'33''CAUDRON AXELLESEFCARTIGNIES
343301h58'33''SERET PHILIPPEV2MORLEANS
343401h58'34''SERET ALAINV2MOISEMONT
343501h58'34''LAISNÉ SOPHIEV1FBOURGBARRE
343601h58'34''DENOEUVÉGLISE ROMAINSEMLOEUILLY CANOË KAYAK
343701h58'34''DROGUET SÉBASTIENV1MCHANTELOUP
343801h58'34''HOR KIRIRIETHSEMAFK
343901h58'35''BRISSET ERICV2MCONFLANS STE HONORINE
344001h58'35''DERMECHE ALIV2MPARMAIN
344101h58'38''SEGARD MATHIEUV1MEDF PENLY
344201h58'39''DUPUIS ANTHONYSEMBLANGY SUR BRESLE
344301h58'39''BELGUISE FABIENSEMSENARPONT
344401h58'39''MAHE EMMANUELV1MLE PECQ
344501h58'40''GENIN MARIONESFCHEPY
344601h58'40''DOMET GUILLAUMESEMCHEPY
344701h58'41''BOSSU JEREMIESEMPLACHY BUYON
344801h58'41''BOSSU JEAN-PHILIPPESEMDAUX
344901h58'42''POIRET PHILIPPEV3MCHOISY AU BAC
345001h58'42''DUPUIS ARNAUDSEMETAPLES
345101h58'42''DUBOIS JEAN-LUCV3MLAON
345201h58'43''LEROUX BERTRANDV1MPRESLES
345301h58'43''MANOT MARTINEV2FBEHENCOURT
345401h58'43''DEVEAUX BLANDINESEFNOGENT SUR MARNE
345501h58'44''CHATEAU XAVIERV2MNOGENT SUR MARNE
345601h58'44''MANOT PATRICKV2MBEHENCOURT
345701h58'44''CRUSSOL LUCV2MLOUVECIENNES
345801h58'44''LACASSAGNE PHILIPPEV2MLOUVECIENNES
345901h58'45''MILLOT LAURENTV2MLOUVECIENNES
346001h58'45''VANIERE FREDERICV2MRIEUMES
346101h58'46''PASQUIER CYRILLESEMHANGEST EN SANTERRE
346201h58'47''DEBERDT FRANCKV2MORSAY
346301h58'48''GOËLZER MARCSEMCAMPAGNE LES HESDIN
346401h58'48''GROGNET SÉBASTIENV1MLA CHAUSSÉE TIRANCOURT
346501h58'48''GOUIN DENISV2MST HILAIRE SUR RISLE
346601h58'49''CAPENDU LAURENCEV1FCROISSY SUR CELLE
346701h58'51''TRANNIN CHARLOTTESEFLILLE
346801h58'52''LEANDRI ANTOINESEMBONDUES
346901h58'53''VERBOIS MAXIMESEMSOISSONS
347001h58'53''LOUBIERES CHRISTOPHEV2MAMIENS
347101h58'53''CRESSENT ALEXV1MAMIENS
347201h58'53''HAZARD THIERRYV1MVIGNACOURT
347301h58'53''ROBERT KARLCAMBOUQUETOT
347401h58'53''ROBERT CYRILLEV1MBOUQUETOT
347501h58'54''COURTOIS ELISAESFAMIENS
347601h58'54''PLUQUET ERICV2MVILLERS BOCAGE
347701h58'54''DELABYE SEBASTIENV1MASN
347801h58'54''SABAROTS XAVIERV1MTAC TAC TAC
347901h58'54''TRAINEAU DAVIDV1MGRAND COURONNE
348001h58'54''ROUTIER MATHILDESEFLONGROY
348101h58'54''NICOLAS CLÉMENTSEMPARIS 11
348201h58'54''BARDET GAELSEMPASTEL TRIATHLON
348301h58'55''VILLETTE ERICV2MLARBROYE
348401h58'55''DADDA BACHIRV1M
348501h58'55''MALTERE ERICV1MCOLGATE PALMOLIVE
348601h58'55''CASTELLONESE ANGELIQUEV1FVYTAJOG
348701h58'55''MALTHERE AURELIESEFLARBROYE
348801h58'56''DUBOIS EMMANUELSEMDOMELIERS
348901h58'57''GAUDRY ELISESEFNAMPS MAISNIL
349001h58'57''COLIN FABIENV1MESTEVILLE
349101h58'57''VERHAMME AURÉLIENSEMSIIII SIIIII T'CHOTE DÉDICACE À TOUS MES FOLLOWERS OKLM !!!!
349201h58'57''GAUDRY DENISV2METOILE SPORTIVE MERSEN
349301h58'58''LAURENT ANNE-CÉCILEV1FAC CAMBRAI
349401h58'58''BOURGIS FABRICEV1MBOURLON
349501h58'59''KAZMIERCZAK STEPHANEV2MVIEILLE CHAPELLE
349601h59'00''KAUFMANN ALAINV3MWEMMEL
349701h59'00''BROCHARD NICOLASSEMGOUVIEUX
349801h59'01''SEAMER PAULV2M
349901h59'03''VARLET KÉVINSEMSECLIN
350001h59'04''AUBERT MATTHIEUSEMMONTDIDIER
350101h59'05''CLEMENT FREDERICKSEMFRESSENNEVILLE
350201h59'07''DUPONT CATHERINEV1FSORTIVAL
350301h59'08''RULENCE ALAINV2MGRAND LAVIERS
350401h59'09''BRANCHU STEVESEMCHAUNY
350501h59'10''GALAND YOHANNSEMVRON
350601h59'10''GALAND SANDRASEFASEC80
350701h59'11''GROSS BORISSEMPARIS 17
350801h59'11''POULAIN PHILIPPEV2MCLAIROIX
350901h59'11''DUBOIS ADÉLAÏDESEFMACHIEL
351001h59'12''CAMIER MARINASEFFREMICOURT
351101h59'12''LEROY JULIESEFAVELUY
351201h59'13''CLEMENT KEVINSEMPLOUGUENAST
351301h59'14''BONNAIRE DOROTHEESEFREIMS
351401h59'14''JAEGER ROMAINSEMEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
351501h59'14''GIRARDOT SIMONSEMDAC REIMS*
351601h59'14''LENEL SABRINASEFAMIENS
351701h59'14''LELAURIN DOROTHEESEFDAC REIMS
351801h59'15''VERDIER FLORENTV1MRUEIL MALMAISON
351901h59'15''OBRITIN ADELINEV1FCAMBRON
352001h59'16''DUFOSSE WILLYSEMRAMBURELLES
352101h59'17''ALLART CLÉMENTSEMCLÉMENT ALLART
352201h59'18''TOTET SYLVAINV1MSISSY
352301h59'18''OHLMANN DELPHINEV1FFOUQUEROLLES
352401h59'18''WAFFELAERT RÉMISEMHAUDIVILLERS
352501h59'18''TOTET ALEXESMSISSY
352601h59'19''DELVIGNE JEAN LUCV2MCSCVHIRSON
352701h59'20''CLABAUT MICHAELV1MING SPORT
352801h59'20''AMBEZA CORINNEV2FGIRAUMONT
352901h59'20''DESMOULINS JEAN-MICHELV1MAJ GIRAUMONT
353001h59'20''LESUEUR PASCALEV2FCOUDUN
353101h59'20''DECOCK NATHALIEV1FASPTT COMPIEGNE
353201h59'21''SELLIER TIFFANYESFMONTDIDIER ATHLETIX
353301h59'21''LIZOT MARIE DOMINIQUEV3FGIRAUMONT
353401h59'21''SELLIER STEFFISEFDREUIL LES AMIENS
353501h59'21''THOMAS JEAN-MARCV2MGIRAUMONT
353601h59'21''SAVOURET JEAN-MARIEV3MGIRAUMONT
353701h59'21''LEFEBVRE CÉDRICSEMMIANNAY
353801h59'22''LEVIEILLE MICKAELSEMNOYERS ST MARTIN
353901h59'23''WITTOUCK AMAURYSEMBRUXELLES
354001h59'23''CALLEBOUT JEAN MARIEV2MSECLINOISE
354101h59'25''DUCHESNE CHRISTOPHEV1MYERRES
354201h59'25''BENALI NABILV1MYERRES
354301h59'25''PUGNANT CHRISTIANV3MTHOUROTTE
354401h59'25''REECHT FRANCOISV1MHEM
354501h59'27''COLMAN GUYV2MHAMME
354601h59'27''DOUCHET JEAN-LUCV1MZOZOR
354701h59'27''SUEUR HÉLÉNAV1FST VALERY SUR SOMME
354801h59'27''CARPENTIER MANUELV2MAMIENS
354901h59'28''CARPENTIER LOUISESEFAMIENS
355001h59'29''DEJANCOURT AMANDINESEFVYTAJOG
355101h59'30''MELLOR BENJAMINV1MHAYWARDS HEATH
355201h59'31''HERSANT JONATHANSEMMORSANG SUR ORGE
355301h59'31''HENNEQUIN VIRGINIESEFANDEVILLE
355401h59'32''HENNEQUIN JULIENSEMANDEVILLE
355501h59'33''CLABAUT JESSICASEFWAVIGNIES
355601h59'34''LOGGHE VALÉRIEV1FRAINVILLERS
355701h59'34''FRUITIER SANDRAV1FABBEVILLE
355801h59'34''GOUJON WILLIAMV1MABBEVILLE
355901h59'34''FRANCART MATHIEUSEMLE NOUVION EN THIERACHE
356001h59'34''ALLINCKX OLIVIERV1MGOURNAY SUR ARONDE
356101h59'34''GAURET FREDERICV1MST SAUVEUR
356201h59'35''HÉTROY ALEXANDRESEMFEUQUIERES EN VIMEU
356301h59'35''NORTIER ALEXANDRESEMMIANNAY
356401h59'36''GUILLUY NATHALIESEMLE DIABLOTINS
356501h59'36''DESSON FREDDYV2MDOMMARTIN
356601h59'37''LE BIDEAU YOANNV1MBAILLEUL SUR THERAIN
356701h59'38''DUHAMEL YANNICKV1MCANDAS
356801h59'38''HURTEL EMILIENSEMAMIENS
356901h59'41''SLOBODZIAN EVAJUFOK AVENTURE
357001h59'42''LEROUX SYLVAINSEMPARIS
357101h59'42''BLONDEL FABIENSEMPARIS
357201h59'42''CARPENTIER FRANCKV2MFRESSAIN
357301h59'42''CAILLAT OLIVIERV1MLILLE
357401h59'43''SCHALLER HUGOJUMHEMEVILLERS
357501h59'43''CREPY GREGORYESMHEMEVILLERS
357601h59'44''DUMONDELLE BRUNOSEMLA NEUVILLE EN HEZ
357701h59'45''MALTHERE ADRIENCAMMAREUIL LA MOTTE
357801h59'45''SAN NICOLAS OLIVIERV1MST MARD
357901h59'46''CARRE ANGELINESEFWAILLY BEAUCAMP
358001h59'46''GALLAIS CHRISTIANV2MRUBIO
358101h59'48''MICHAUX STANISLASV2MLILLE
358201h59'48''TOUZARD BRUNOV2MAIRAINES
358301h59'49''JACQUES RENEV3MARREST
358401h59'49''GUILLOMON ANNICKV2FST JOUIN BRUNEVAL
358501h59'49''FONTAINE ERICV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
358601h59'49''OPDEBEEK ERICV2MCOURIR ENSEMBLE EN CÔTE DES ISLES
358701h59'49''OPDEBEEK PATRICIAV2FACP BRETEUIL
358801h59'49''BOUTILLIER PASCALV2MSAINT JUST ATHLETISME
358901h59'49''BERTRAND OLIVIERV1MSALEUX
359001h59'51''GUILLUY THIBAUTV1MLES DIABLOTINS
359101h59'52''PONSIN MATHILDESEFREIMS
359201h59'52''GARNIER CHRISTIANV3MST VALERY SUR SOMME
359301h59'52''GUILLUY GÉRALDINEV1FLES DIABLOTINS
359401h59'52''CAYEZ EMMANUELV1MCOJOGG
359501h59'52''CLAISSE CHRISTIANEV3FVYTAJOG
359601h59'53''CATTANEO JÉRÔMESEMLONGWY
359701h59'53''FAGART BAPTISTESEMLONGWY
359801h59'53''KLEINHENTZ JEAN-LUCV1MLEXY
359901h59'55''KEROUANTON CLAIRESEFRIVERY
360001h59'55''PRUVOT VALERIEV1FDAINVILLE
360101h59'56''DELPORTE ERICV1MDAINVILLE
360201h59'56''NUCIBELLA PIERICSEMESSIGNY LE PETIT
360301h59'56''BLEUZEN GAELLAV1FST AVERTIN
360401h59'57''FAUQUEMBERGUE JÉRÔMEV1MACIL
360501h59'58''DANHIEZ TANGUYCAMSALEUX
360601h59'58''BERTHELOT NICOLASSEMOSNY
360701h59'59''ROWLANDSON EMILYSEFAC CLERMONT-SUR-OISE
360801h59'59''BEAULIEU VERONIQUEV2FAC CLERMONT-SUR-OISE
360901h59'59''LEROY BERTRANDSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
361001h59'59''PROUST PHILIPPEV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
361101h59'59''LAMBERT MAGALIEV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
361201h59'59''HENNO BENOITSEMWASQUEHAL
361302h00'00''FLAMENT CLAIRESEFTILLOY LES CONTY
361402h00'01''HODIN FLORIANSEMRONSSOY
361502h00'01''FLANDRIN GUILLAUMESEMMERY LA BATAILLE
361602h00'02''TACQUENIER LOUISECAFEPEHY
361702h00'02''GAILLARD THIERRYV1MARGUEIL
361802h00'03''NICOLAS PHILIPPEV2MALLONNE
361902h00'03''PLUTA FREDDYV2MST VAAST LES MELLO
362002h00'04''GERMAIN ERICV1MFCLAON ATHLETISME
362102h00'05''FAUQUEMBERGUE FREDERICV2MCO-JOGG
362202h00'06''CHARPENTIER KÉVINESMCOURMELLES
362302h00'06''QUIEF BERTRANDV1MHEM
362402h00'08''BOUDILLET FRANCKSEMLONGUEAU
362502h00'08''SAUVE ANTHONYSEMPLACHY BUYON
362602h00'09''SUEUR GAETANSEMAMIENS
362702h00'09''DUPUIS STEPHANIESEFRUNNING MOJITO
362802h00'09''HART SHANNONESFAMICALE DU VAL DE SOMME
362902h00'09''COLIN VALÉRIESEFRUNNING MOJITO
363002h00'09''BERTRAND VALENTINJUMLA NEUVILLE SIRE BERNARD
363102h00'09''GUICHARD MARIEV1FMARIE GUICHARD
363202h00'09''HART CHRISTOPHEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
363302h00'10''DA SILVA PASSOS ANNESEFSAINT-OUEN
363402h00'10''DA SILVA PASSOS STÉPHANIEV1FSENOTS
363502h00'12''BONNET EMMANUELV1MROUEN
363602h00'14''DECHASSE DENISV2MCLAIROIX
363702h00'17''BECQUET ALEXANDREV1MNIBAS
363802h00'17''POIRRIE THOMASCAMPEROY LES GOMBRIES
363902h00'17''LARTISIEN XAVIERV1MCRECY EN PONTHIEU
364002h00'18''LOMBART GUILLAUMESEMHAILLICOURT
364102h00'20''GLORIEUX SARAHSEFMONTDIDIER
364202h00'21''HAGRON STÉPHANIEV1FLE MEUX
364302h00'21''VALLEE GIRARDIN ANNE LORRAINEV1FLE MEUX
364402h00'22''MONTIGNY TONYV1MCREIL
364502h00'22''BLOT FABRICESEMBUIGNY ST MACLOU
364602h00'22''BARRÉ FLORENTSEMREIMS
364702h00'23''PLUCHARD AYMERICSEMAMIENS
364802h00'23''GODEAU MICHAELV1MSILLERY
364902h00'24''BIENS JACQUESV3MWATTRELOS
365002h00'25''NORMAND PHILIPPEV2MSOURDON
365102h00'26''VAILLANT INGRIDV1FXTREM CHALLENGE SENLIS
365202h00'26''BOUDOUX ISABELLEV1FFOUILLOY
365302h00'27''BOUDOUX FRANCOISV2MLILLE
365402h00'28''AKHOUCHE LEILAV1FAULNAY SOUS BOIS
365502h00'28''BISIAU PHILIPPEV2MPASS RUNNING
365602h00'29''GALLAROTTI THIERRYV2MVERDERONNE
365702h00'29''BONIN RAPHAËLV1MLE CROTOY
365802h00'31''QUIGNON AXELLEESFEQUENNES ERAMECOURT
365902h00'31''VERNASSIÈRE NICOLASSEMAMIENS
366002h00'31''GUIRAUD ALEXISJUMCHAUNY
366102h00'32''GUIRAUD ALAINV2MCHAUNY
366202h00'32''GUIRAUD BENJAMINCAMCHAUNY
366302h00'34''DEVAUX ERICV2MBOUVIGNY-BOYEFFLES
366402h00'35''FARLET AURÉLIENSEMAMIENS
366502h00'37''OLIVIER JORISSEMLONG
366602h00'37''RICOUR MATTHIEUSEMPARIS
366702h00'37''COEN FRANÇOISSEMPARIS 12
366802h00'40''DEVILLERS PATRICKV2MEPPEVILLE
366902h00'40''MANOT ELODIESEFCORBIE
367002h00'42''DELPIERRE ALEXANDREV1MSECLIN
367102h00'44''CARPENTIER PIERREV1MRUNNING BIKE ST PYTHON
367202h00'49''POIROT HENRIV2MNOGENT SUR MARNE
367302h00'49''SABOT GHISLAINEV1FLE PERREUX SUR MARNE
367402h00'50''PRUVOST OLIVIERV2MFRIVILLE ESCARBOTIN
367502h00'54''JOLLY MARYLINESEFFRIVILLE ESCARBOTIN
367602h00'55''HUBRY CÉDRICSEMLIEUVILLERS
367702h00'55''LE BORGNE JOHNNYSEMLA RICHARDAIS
367802h00'56''POLIS LUCIENNEV2FWEGNEZ
367902h00'56''NAHON SYLVIEV1F
368002h00'56''DEGUELDRE JEAN-LOUISV2MPEPINSTER
368102h00'57''DE KEUKELAERE ALBERTV2MPONT L EVEQUE
368202h00'57''KSEN PHILIPPEV1MAMIENS
368302h00'57''WILD NICOLASV1MPIERRELAYE
368402h00'58''LEFEBVRE ANTHONYV1MTRAINOU
368502h00'58''HERNANDEZ RODRIGUEZ MANUELV2MENSIVAL VERVIERS
368602h00'59''ROGER RODOLPHEV1MTALMAS
368702h00'59''COQUELIN CATHERINEV1FASL TALMAS
368802h00'59''AUGER CLOÉJUFABBEVILLE
368902h01'00''LUTTENSCHLAGER SYLVAINSEMBRUMATH
369002h01'00''DUVAL MICHAËLV1MLE PLESSIER SUR BULLES
369102h01'00''TEBOUL PATRICEV1MGRUCHET LE VALASSE
369202h01'02''GUERLESQUIN NOÉMISEFLILLE
369302h01'04''LASSALLE MARCV2MEPEHY
369402h01'05''BLOND AURORESEFBLARGIES
369502h01'05''THÉRY YANNICKSEMCARNIN
369602h01'05''CAMUS FABRICEV1MSOISSONS
369702h01'06''STACHOWICZ JEAN FRANCOISV1MCARVIN
369802h01'06''VASSEUR VINCENTSEMBOVES
369902h01'06''LOBJOIS CHRISTOPHEV1MMONCE EN BELIN
370002h01'07''HOOPER SIMONV1MOAKS BLOKES
370102h01'07''DEHASPE EDOUARDSEMGRATIBUS
370202h01'07''DEPARIS EMMANUELV1MRUE
370302h01'07''VAESKEN ROMAINSEMPRECY SUR OISE
370402h01'08''BOUCHEZ ARNAUDV1MIAAC
370502h01'08''BOULLEAUX TRACYSEMREIMS
370602h01'08''CAILLE BERTRANDV2MLAON
370702h01'08''CAILLE GUILLAUMESEMABBEVILLE
370802h01'08''FEURTE SEBASTIENV1MVAL DE SOMME
370902h01'08''MAQUESTIAUX MARCSEMASNIERES SUR SEINE
371002h01'09''LIEPPE GRÉGORYV1MVAUCHELLES LES QUESNOY
371102h01'09''TEIEB MOHAMEDSEMAS ATHLETIQUE ONNAING
371202h01'09''DURIEZ VINCENTV1MNEUFMOULIN
371302h01'09''DECAYEUX MARIESEFREIMS
371402h01'09''EVRARD NICOLASV1MLONGUEAU
371502h01'10''HUPEL LAURENTV2MMONT ST AIGNAN
371602h01'11''MARCHAND ANGELIQUESEFBELLEUSE
371702h01'11''GUÉVILLE LAUREV1FUS CAMON
371802h01'11''DOUAY SEBASTIENSEMMILLEBOSC
371902h01'12''TROUVAIN SAMUELSEMWAVIGNIES
372002h01'12''CARTON CEDRICSEMMARQUETTE LEZ LILLE
372102h01'13''GUENZI FRÉDÉRICV1MVARENNES JARCY
372202h01'15''CIRET DIDIERV2MDAMMARIE LES LYS
372302h01'15''SLOBODZIAN ARMELLEV1FOK AVENTURE
372402h01'16''MARTIN JEAN-PAULV2MBRIE COMTE ROBERT
372502h01'16''SLOBODZIAN FABIENV1MOK AVENTURE
372602h01'16''LELEU CLAIRESEFPERTAIN
372702h01'16''POURRE MATHIEUSEMAMIENS
372802h01'16''ROUILLARD VINCENTSEMAMIENS
372902h01'17''BOULANGER CAROLESEFASDA 76
373002h01'17''SPINETTA ERICV1MLIVRY GARGAN
373102h01'18''JOLY VIRGINIESEFQUEVAUVILLERS
373202h01'19''SMITH DEBRY STEPHANIEV1FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
373302h01'19''DELARUE FABIENV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
373402h01'20''DELPIERRE PASCALV3MTHEZY GLIMONT
373502h01'20''DELAMARE CHRISTOPHEV2MVERS SUR SELLES
373602h01'20''DELAMARE VALERIEV2FVERS SUR SELLES
373702h01'21''MOREIRA JOSEV1MHOUILLES
373802h01'21''LELOUP DELPHINEV1FPIRANHAS
373902h01'22''LELOUP FRANKV1MPIRANHAS
374002h01'22''HAINSSELIN CÉDRICSEMST MARTIN LE NOEUD
374102h01'22''FORTIN VINCENTSEMRUN POUR TOUS
374202h01'22''PICQ DAMIENSEMCHOISY LE ROI
374302h01'22''MAGNIN ANTOINESEMBEAUVAIS
374402h01'23''POUILLET ELISESEFBRAY SUR SOMME
374502h01'24''THIRY CECILEV1FPARIS 06
374602h01'24''THIRY SYLVAINV1MPARIS 06
374702h01'25''FORATIER MARIESEFNIBAS
374802h01'26''MARIETTE VERONIQUEV1FHAUTVILLERS OUVILLE
374902h01'26''VANDENBULCKE SOPHIESEFMESNIL ST LAURENT
375002h01'28''FREVILLE NATHANCAMMOYENNEVILLE
375102h01'28''COSTA HELDERV1MCUTS
375202h01'28''GRAVELIN SANDRINEV1FCRISOLLES
375302h01'28''MANGARD TONYSEMCORBIE
375402h01'28''DEBRIE AURÉLIESEFMONDESCOURT
375502h01'28''VILLAIN ALEXISSEMLAGNY
375602h01'29''DAROUX DAVIDV1MAUCHY LA MONTAGNE
375702h01'30''FOIRE BENOITSEMBEHEN
375802h01'33''GRIFFON ANAÏSESFCOULONVILLERS
375902h01'33''GRIFFON BERNARDV1MCOULONVILLERS
376002h01'34''DEHARTE JOSEPHINESEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLÉTISME
376102h01'35''PYTLINSKI YANNSEMCABRIERES D AVIGNON
376202h01'35''PETIT XAVIERSEMACHERES
376302h01'35''MAILLET ANTHONYSEMFOREST MONTIERS
376402h01'36''DEBROUCKER ROMAINSEMBRIQUEMESNIL FLOXICOURT
376502h01'37''BERENGER CHRISTIANV2MBEAUVAIS
376602h01'37''VINET MATHIEUSEMVINET
376702h01'37''SERIEYS STÉPHANIEV1FAVON
376802h01'38''SERIEYS OLIVIERV1MAVON
376902h01'39''RUBIO MICHELV3MVERSAILLES
377002h01'39''DECARNE ANNEV2FABBEVILLE
377102h01'39''BULLOT DAMIENV1MAMIENS
377202h01'40''GASTON HENRISEMAMIENS
377302h01'40''MALVOISIN MATHILDESEFAMIENS
377402h01'40''GASTON MAGALYSEFAMIENS
377502h01'41''NICOLAS NATHALIEV2FALLONNE
377602h01'42''LAURENT MAGALIV1FMAGALI LAURENT
377702h01'42''LENOIR VALERIEV2FBOURSEVILLE
377802h01'42''DESJARDIN VIRGINIEV1FCOURIR A ABBEVILLE
377902h01'42''SAUVAGE AUROREV1F
378002h01'44''VAN KERCKVOORDE REBECCASEFNOGENT SUR OISE
378102h01'44''BREKIESZ MARC ANTOINESEMCOMPIEGNE
378202h01'44''JUILLAND SYLVIEV2FAMIENS
378302h01'44''QUIN STEPHANEV1MRUE
378402h01'45''DESSON ELOISEESFDOMMARTIN
378502h01'46''PARIN FANNYSEFVILLERS BOCAGE
378602h01'47''VASSELIN THOMASSEMBETHENCOURT SUR MER
378702h01'48''DAVID JEROMEV1MLES COUSINS
378802h01'48''BOULANGER JEAN-PHILIPPEV1MLES COUSINS
378902h01'48''HARKER JAMESV1MLONDON
379002h01'49''MCDUELL STEPHENV2M
379102h01'49''YORKE MICHAELSEMKINGSTON UPON THAMES
379202h01'49''ISNARDI CONSTANTINOV2MLONDON
379302h01'49''DEVILLERS LILIETTEV1FASG GAUCHY ATHLETISME
379402h01'50''JACQUART SONIAV1FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
379502h01'50''GAUDRY ALAINV2MMORVILLERS ST SATURNIN
379602h01'50''GOUBERT NICOLASSEMAMFROIPRET
379702h01'51''REAL FRANCKV1MBERMERIES
379802h01'51''DALLE GAETANSEMBONDUES
379902h01'51''PHILIPPE THOMASSEMST ANDRE LEZ LILLE
380002h01'53''HIRONDAR CHRISTOPHESEMCROIXRAULT
380102h01'53''FONSECA DAS NEVES SAMUELSEMVILLERS BOCAGE
380202h01'53''MARTIN CHRISTOPHEV1MACP BRETEUIL
380302h01'54''TOUSSAINT LAURENTV2MFRANLEU
380402h01'54''GEDEON EMILIESEFEQUENNES - ERAMECOURT
380502h01'56''COUVREUR LUDOVICV1MBRASLES
380602h01'57''CARRE RAYNALDV1MNOGENTEL
380702h01'57''HECQUET PIERREV2MCE ALSTOM
380802h01'59''LEQUIEN ALAINV2MFRESSENNEVILLE
380902h01'59''LODEZ ANNEV2FTHEUX
381002h02'00''BERTHE AURELIESEFSTADE DIEPPOIS
381102h02'00''LEMARIE JEREMIESEMSAINTE FOY
381202h02'01''FREUDE SEBASTIENV1MSAINT QUENTIN
381302h02'02''HEBERT DAVIDV1MTOURVILLE SUR ARQUES
381402h02'02''OBERT CATHERINEV2F
381502h02'02''VERRONNEAU NATHALIEV1F
381602h02'04''PERRES MICHAELSEMST CYR SUR MORIN
381702h02'04''DAMBRINE ARTHURESMFORT MAHON PLAGE
381802h02'04''BLANC STEPHANEV1MCHANTELOUP
381902h02'05''DUMONT STÉPHANEV1MCLAIROIX
382002h02'05''DOMISSE MAITESEFBELLEUSE
382102h02'05''BUFFET NICOLASV1MVENETTE
382202h02'06''DESARMES MICHELINEV2FBOURG LA REINE
382302h02'06''CRIQUILLION SYLVIEV3FLEVESINET
382402h02'06''BOULLAND CEDRICSEMBEAUVAIS
382502h02'06''MARCILLE ALEXJUMCORBIE
382602h02'08''CAUDYSER LOICV1MST QUENTIN
382702h02'08''SALVAGGIO SALVATOREV2MHASNON
382802h02'08''CARPI JEAN LUCV1MTROUSSENCOURT
382902h02'09''DEVISMES FREDERICV1MPONTS ET MARAIS
383002h02'10''THILLAYE DU BOULLAY OLIVIERV2METALONDES
383102h02'11''BARNINGHAM GRACEESFFORT MAHON PLAGE
383202h02'12''JOUFFREY CÉCILESEFBEAUVAIS
383302h02'12''THEVENIN JULIENSEMSONGEONS
383402h02'12''COET SOPHIESEFFLUY
383502h02'13''PONTOIS LEASEFFLUY
383602h02'13''LOGER GAUTIERV1MST VALERY SUR SOMME
383702h02'13''DANJEAN CHRISTOPHEV1MTOCQUEVILLE SUR EU
383802h02'14''TACQUENIER GÉRYV2MEPEHY
383902h02'14''HIBON THOMASSEMABBEVILLE
384002h02'14''VERMES ALISONSEFJOG LEERS
384102h02'17''NOLLET ANAISSEFPOIX DE PICARDIE
384202h02'17''BASSE VALENTINEJUFPOIX DE PICARDIE
384302h02'18''DELSINNE FABIENNESEFBERGICOURT
384402h02'18''WARIN MARIE CHRISTINEV2F
384502h02'18''DELAHAYE CAROLEV1FBERGICOURT
384602h02'18''JACOBS MARIE AGNESV2FBERGICOURT
384702h02'19''VERON MATTHIEUSEMQUEND
384802h02'19''GILLET PIERRESEMST NICOLAS D ALIERMONT
384902h02'20''GALLIET JEREMYSEMAMIENS
385002h02'21''PETITJEAN FANTINCAMREIMS
385102h02'21''CAMDESSANCHE ERICV1MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
385202h02'21''LELOIR YANNV1MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
385302h02'23''TREMBLAIS BRUNOV1MSANNOIS
385402h02'23''THELEMAQUE CAROLEV1FJOGGING CASTELNAU
385502h02'24''PERSONNAT PASCALV2MTRAPPES
385602h02'25''DOULET FREDERICV2MBLEURY ST SYMPHORIEN
385702h02'27''MESSINA JEAN-CLAUDEV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
385802h02'27''DELARCHE JEAN PIERREV2MBEAUVAIS
385902h02'28''BOUZELMAT ABDELSEMBEAUVAIS RUGBY CLUB
386002h02'30''COUPE HELENEV2FCMA
386102h02'30''CAZIER PHILIPPEV2MCHÂTEAU-L'ABBAYE
386202h02'30''CAZIER ANNEV2FCHÂTEAU-L'ABBAYE
386302h02'31''LEBLOIS THOMASV1MVAIRE SOUS CORBIE
386402h02'31''DE MATOS MICKAELJUMCLAIROIX
386502h02'31''BOUCKAERT VALÉRIEV1FAMIENS
386602h02'31''BRUNEL ISABELLEV1FAMIENS
386702h02'32''ODIOT AURÉLIENSEMLONGUEAU
386802h02'32''RUDNICKI VÉRONIQUEV3FALBERT MEAULTE AEROSPA AC
386902h02'32''VERGRIETE ELISESEFDUNKERQUE
387002h02'32''DERUE CATHYV1FSAILLY AU BOIS
387102h02'32''CHARON PASCALV3MAMAAC
387202h02'32''CARTON LAURENTV1MHARGICOURT
387302h02'32''BIERNACKI JOSEPHINEV1FLILLE RUNNING TEAM
387402h02'33''DURIEZ MATHILDESEFBOLBEC
387502h02'33''DENEUX FRANCKV1MBRENOUILLE
387602h02'34''VASSEUR YANNICKV2MAUTHIEULE
387702h02'35''ROUCOUX RAPHAËLLESEFEU
387802h02'36''MÉDRINAL MARIEV1FBAND'EU RUNNERS
387902h02'36''DROUART JONATHANSEMTOURS EN VIMEU
388002h02'37''VARLET FRANCOISV3MLE MESNIL EN THELLE
388102h02'39''LIEURY HÉLÈNESEFLONNDINIERES
388202h02'39''JACQUOT ALAINV3MLONDINIERES
388302h02'41''REED BOBV3MLONDON
388402h02'41''VAN BOVEN MICHELV3MBRUXELLES
388502h02'41''TROHEL NICOLASV1MABBEVILLE
388602h02'42''NOREL PASCALV1FABBEVILLE
388702h02'42''COMPAGNON AURELIESEFAMIENS
388802h02'42''COMPAGNON BENJAMINSEMAMIENS
388902h02'42''FREROT JÉRÔMESEMJÉRÔME FREROT
389002h02'44''DUVAL PASCALINESEFLILLE
389102h02'44''FACQ JORISSEMMONCHY LE PREUX
389202h02'45''ADAM JACKYV2MVALLIQUERVILLE
389302h02'45''CARON ISABELLEV2FMONTDIDIER ATHLETIX
389402h02'46''KERDRAON JEROMESEMLE FAY ST QUENTIN
389502h02'48''LEFEBVRE PIERRE-ADRIENSEMPARIS 17
389602h02'49''LEMASSON RODOLPHEV1MSAINTE BEUVE EN RIVIERE
389702h02'49''HOREN LOUISSEMABBEVILLE
389802h02'49''BOURGEOIS VALERIEV2FMONS EN LAONNOIS
389902h02'49''PILATUS PHILIPPEV2MMONS EN LAONNOIS
390002h02'49''GAUTIER CHRISTINEV2FINCHEVILLE
390102h02'50''CAVALIERE DAVIDV1MCINQUEUX
390202h02'50''DICHAMP RÉGISV1MLENONCOURT
390302h02'54''BANQUART JESSIEV1FLA CHAPELLE D'ARMENTIERES
390402h02'54''VOLANT ALEXANDRESEMABBEVILLE
390502h02'55''CORNU FREDERICV1MLA CHAPELLE D'ARMENTIERES
390602h02'56''CHARLES PHILIPPEV3MPARIS 05
390702h02'56''CHARLES JEREMIESEMAMIENS
390802h02'56''BONNETE BENOITV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
390902h02'57''SWARTVAGHER GUILLAUMESEMAMIENS
391002h02'59''VIVOT FRANCISV1MFOUILLOY
391102h02'59''JUREK FABRICEV2MVILLERS BRETONNEUX
391202h02'59''BRUNIAU PHILIPPEV2MBOESCHEPE
391302h03'00''LEBON STEPHANIESEFCSCV HIRSON
391402h03'01''LANDREAU ALAINV3MFRESSINES
391502h03'02''MAGNAN STEPHANIESEFHIRSON
391602h03'02''DESSAUX ADRIENJUMSAILLY FLIBEAUCOURT
391702h03'02''STEQUERT CORINNEV2FEAC MERU
391802h03'03''DESCAMPS PIERRE-ANDRÉV2MCAMBRAI
391902h03'04''LEPREUX SANDRINEV1FVIRY-NOUREUIL
392002h03'05''FONTAINE FRANCKV1MVIRY NOUREUIL
392102h03'05''TOURBIER LAETITIASEFHAUBOURDIN
392202h03'05''LEPREUX DAVIDV2MVIRY-NOUREUIL
392302h03'05''COZETTE ARNAUDSEMROCHY CONDE
392402h03'05''FERREIRA DA COSTA DAVIDV1MUA CHAUNY
392502h03'06''MASSAUX AURORESEFUA CHAUNY
392602h03'07''VAN DAELE PETRAV2FBEERNEM
392702h03'07''MASYN LUCV3MBEHO
392802h03'09''DOCQUINCOURT ELODIESEFSARS ET ROSIERES
392902h03'09''AMAND CHARLOTTESEFDIEPPE CEDEX
393002h03'10''CLYBOUW THIERRYV1MJONQUIERES
393102h03'10''DUVAL OLGASEFLE CHESNAY
393202h03'10''DUVAL JULIENSEMLE CHESNAY
393302h03'10''LEMAIRE ANDREV3MJOGGING ST SAULVES
393402h03'12''HOUSSIN ANTOINESEMABBEVILLE
393502h03'12''FASQUEL JEAN MICHELV3MCAGNY
393602h03'12''TARDY FRANCOISEV2FVILLAZ
393702h03'12''BRITEL MARIANNEV1FPARIS
393802h03'12''COUSTENOBLE BRIGITTESEFAIRAINES
393902h03'12''CLAISSE RICHARDV2MST QUENTIN
394002h03'13''DELHOMEL DAVYSEMST MAULVIS
394102h03'13''JEANNE ANTHONYV1MESTREES SAINT DENIS
394202h03'13''BRANLY JULIENSEMWAMIN
394302h03'13''VAUCHEL ROMAINSEMWAMIN
394402h03'15''THUILLIER NATHALIEV2FVYTAJOG
394502h03'15''CADAS CLOÉSEFPIEDMOBILES
394602h03'15''POLO JOANNETTEV2FLES PIEDSMOBILES
394702h03'15''CADAS LIONELV2MLES PIEDS MOBILES
394802h03'16''COURTIES ROMAINSEMVERCOURT
394902h03'16''GADEK DOMINIQUEV2MEPINAY SUR SEINE
395002h03'17''SEYNAVE THIBAUTSEMBEAUVAIS
395102h03'17''BASTIEN CYRILSEMSOISSONS
395202h03'18''PERSHON PAULINESEFSOISSONS
395302h03'18''HASELHOFF JEAN-BAPTISTESEMDOMLEGER LONGVILLERS
395402h03'19''DE LIEGE THIERRYV3MCROUY ST PIERRE
395502h03'19''LECOUTRE MARCSEMT3Z
395602h03'19''BARAS LUDIVINESEFMOREUIL
395702h03'19''LEGRIX LAETICIASEFLE PLESSIER ROZAINVILLERS
395802h03'19''DE WEERDT RUDYV3MWISELE
395902h03'21''SUMERA RODRIGUESEMEPINOY
396002h03'22''BARRER DIDIERV2MASSO VERBERIE ENDURANCE ROUTE
396102h03'22''FAURE JEAN FRANCOISV2MFAURE
396202h03'22''DELAFOYE PASCALV2MLE MEUX
396302h03'22''PULICANI PATRICKV3MAMIENS
396402h03'23''FOURNIER BRIGITTEV2FAMIENS
396502h03'23''DUTRIAUX GUILLAUMESEMLE TREPORT
396602h03'23''TRUSSON PIERRESEMPARIS
396702h03'24''DEVERTHAMON SEVERINEV1FPARIS 15
396802h03'24''JEAN GRÉGORYSEMCATILLON FUMECHON
396902h03'25''GRAS POPULUS NATHALIEV1FCLAIROIX
397002h03'25''LE BOUL CÉDRICV1MFRIVILLE ESCARBOTIN
397102h03'26''DUCROCQ REYNALDV1MLILLE
397202h03'28''MANCEL ARNAUDSEMCANICROSS CLEA AMIENS-GLISY
397302h03'28''WALIGORA GUILAINEV2FBUISSY
397402h03'29''MERLUZZI VINCENTSEMHAILLES SOLIDAIRE
397502h03'29''PIDOUX DANIELV4MAS ESTREES LES CRECY
397602h03'29''DELORME PATRICKV2MCOURIR AU CHU D AMIENS
397702h03'29''GROUX REGISV3MAUCHY-LES-MINES
397802h03'30''MONFLIER SERGEV1MABBEVILLE
397902h03'30''RECOURT PHILIPPEV2MENNETIERES EN WEPPES
398002h03'30''PERRON JEANSEMPUSSAY
398102h03'32''MESSINA PAULINESEFPARIS 09
398202h03'32''TURBANT EMMANUELLEV1FALLONVILLE
398302h03'35''THOMAS MARINEJUFSPORT LOISIR BOUZINCOURT
398402h03'36''LENGLET YONISEMS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
398502h03'37''GANDON SABINEV1FSOISSONS
398602h03'38''CREPIN SEBASTIENV1MVERS SUR SELLES
398702h03'38''MOY PHILIPPEV2MST FUSCIEN
398802h03'38''DUVERGER MARTINEV3FBUCY LE LONG
398902h03'38''GRANDJEAN JACKIEV2M
399002h03'38''CREPIN MARIE LAUREV1FVERS SUR SELLES
399102h03'39''ATTY CHRISTOPHESEMMALESHERBES
399202h03'39''CAUBLOT PATRICKV1MPEROLS
399302h03'41''SCHILLE STEPHANIEV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLÉTISME
399402h03'42''CARON KARINEV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLÉTISME
399502h03'43''BOULANGER FLORENTINJUMARTOIS ATHLETISME
399602h03'43''DAVIDSON JENNIFERSEFCLERMONT
399702h03'43''NISON PHILIPPESEMPHALEMPIN AC
399802h03'45''MARCZAK JEAN FRANÇOISV1MANICHE
399902h03'45''BOGAERT KATHYV1FANICHE
400002h03'45''MORIZOT DOMINIQUEV1FCAUDRY
400102h03'46''THIERY JONATHANSEMLES YÉTIS DE VENDHUILE
400202h03'47''BOUTROY MANONJUFOUST MAREST
400302h03'47''DESMEDT CEDRICSEMSAINT JUST EN CHAUSSEE
400402h03'47''DESMEDT CAROLINESEFPARIS 12
400502h03'48''CARNEVALE MICHAELV1MLAGARDE
400602h03'48''POINSOT DAVIDV1MANDREST
400702h03'49''CARON JOHANNASEFDERNANCOURT
400802h03'51''DELANNOY PATRICEV2MUS EZANVILLE ECOUEN
400902h03'52''DRUELLE GUILLAUMESEMHAM
401002h03'52''MAQUET THIERRYV2MEPPEVILLE
401102h03'53''MAQUET JULIETTESEFEPPEVILLE
401202h03'54''ROSSIGNOL FREDERICV1MBRY SUR MARNE
401302h03'54''ROBILIARD STEPHANIEV1FCHATILLON
401402h03'54''VERLINDE DOMINIQUEV3MVRON
401502h03'54''DUBOSQ JEAN-PAULV2MLE HAVRE
401602h03'54''DUBOSQ HÉLÈNECAFLE HAVRE
401702h03'55''ADAM ARMELLEV2FAMIENS
401802h03'55''MAINNEMARD PASCALV3MMACADAM ST NICOLAS
401902h03'55''CALOONE EMMANUELLEV1FPACCAP FOURNES
402002h03'55''COULON OLIVIERV1MBERNEVAL LE GRAND
402102h03'56''PREVOST NATHALIEV1FST SAUVEUR
402202h03'56''AMELIN FREDERICSEMABBEVILLE
402302h03'56''LE GOUEZ DANIELV2MAULNAY SOUS BOIS
402402h03'56''LANDAIS ARNAUDV1MMEULAN EN YVELINES
402502h03'56''LANDEMAINE CHRISTOPHEV1MVILLIERS SUR MARNE
402602h03'57''LEVEL CHRISTOPHEV2MVILLAZ
402702h03'58''BOITEL FRANÇOISV2MOTHIS
402802h03'59''PEREIRA SOBRAL JOSEV2MMAIGNELAY MONTIGNY
402902h03'59''PECHON HELENESEFVILLERS BOCAGE
403002h03'59''GUILLUY ANAISSEFPARIS 16
403102h03'59''DELOISON IRENEV1FCOURIR A ABBEVILLE
403202h04'00''DEPOILLY ALLANESMLONGPRÉ LES CORPS SAINTS
403302h04'00''LAPLUME MAGALISEFOFFRANVILLE RUNNING
403402h04'02''HUGUES LAURENCESEFAMIENS
403502h04'03''TOUGES ALAINV2MAVON
403602h04'03''ROBERT DORINEJUFMONTDIDIER
403702h04'04''CAPRON DENISV3MAMIENS
403802h04'04''DHEILLY FABIENNEV2FTOUTENCOURT
403902h04'06''OSSART ÉLIESEMVILLERS BRETONNEUX
404002h04'06''BEGLIOMINI ALDOSEMBRIE
404102h04'06''DEJARDIN ROMAINSEMPERSONNE ATHLÉTISME CLUB
404202h04'06''SAVARY CLAIRESEFBRIE
404302h04'07''QUILAN GUILLAUMESEMDIEPPE CEDEX
404402h04'07''BISSON DAMIENSEMDIEPPE CEDEX
404502h04'08''CAMBIER STEPHANIEV2FVAFA
404602h04'09''HADDAD ABDELV2MMAUBEUGE MARATHON
404702h04'10''DAMBAX BRICEV1MCOMPIEGNE
404802h04'12''LOQUET BAPTISTECAMVERDEREL LES SAUQUEUSE
404902h04'13''DENIZOT LAETITIAV1FVALAY
405002h04'14''ABBALLE CÉLINESEFAMIENS
405102h04'14''GOBEAUT SONIAV1FTERGNIER
405202h04'15''MARGUERIE ALINESEFROUEN
405302h04'16''PEREZ AXELSEMCASSEL
405402h04'16''LONDONO ISABELSEFLE VAUDREUIL
405502h04'17''NOREL NATHALIEV1FAS ESTREES LES CRECY
405602h04'17''LUSTIERE BENJAMINSEMLE VAUDREUIL
405702h04'19''LADMIRAULT GERARDV3MGIEN ATHLE MARATHON
405802h04'21''BOUTROY LAURENCEV1FOUST MAREST
405902h04'21''FAUCHOIS SÉBASTIENSEMBOUTAVENT
406002h04'21''NAPIERALA CHRISTIANV3MTORCY
406102h04'21''MENAY BERTRANDV1MPARIS 08
406202h04'21''DUMONT PASCALV2MPARIS 08
406302h04'22''LEMAIRE NADINEV1FGAUDECHART
406402h04'22''MARTIN GWENDOLYNEV1FGAUDECHART
406502h04'22''DUFOSSE NATHALIEV1FGRANDVILLIERS
406602h04'22''OGER PASCALEV1FAMIENS
406702h04'22''BOUDOT JEAN-MARCV1MAMIENS
406802h04'23''PERRIOT BERNARDV3MPONTAULT COMBAULT
406902h04'23''LEFEVER STÉPHANEV3MBLARGIES
407002h04'24''LEU PIERRE-HENRISEMVYTAJOG
407102h04'24''CLEMENT CORINNEV1FVYTAJOG
407202h04'24''BOULY CÉLINESEFLE MANS
407302h04'24''LAPOSTOLLE KARINEV1FFRMT
407402h04'30''DELORME ANTHONYSEMCONDE FOLIE
407502h04'31''PANNETIER NATHALIEV1FBELLOY EN SANTERRE
407602h04'32''HERBAUX HENRISEMROUEN
407702h04'32''REZETTE DAMIENSEMPARIS
407802h04'34''WOJTOWIEZ JEAN-FRANCOISV2MCHANTILLY
407902h04'34''TALARCZYK JEAN-CHRISTOPHEV1MVINEUIL ST FIRMIN
408002h04'37''LEMIRRE COLETTEV2FABBEVILLE
408102h04'37''FERRE CATHERINEV2FVYTAJOG
408202h04'37''GROSSI SOPHIEV2FVYTAJOG
408302h04'37''MISIURNY CATHERINEV2FVYTAJOG
408402h04'38''MENTION OLIVIERV1MACP BRETEUIL
408502h04'39''VUCKO OLIVIERV1MDOUAI
408602h04'40''LAPEYRE PATRICKV3MST LEU LA FORET
408702h04'41''RIEB FRANÇOISV2MLA FRETTE SUR SEINE
408802h04'42''RIEB CHRISTINEV2FMAISONS ALFORT
408902h04'42''BOUQUET CATHERINEV2FVYTAJOG
409002h04'42''LEROY SÉBASTIENSEMHENENCOURT
409102h04'42''ERO EMMANUELLEV1FGAUCHY
409202h04'44''YATES LISA JANESEFCHIPPING NORTON
409302h04'44''PLASSON MICHELV3MWASQUEHAL
409402h04'44''BODOT ALAINV1MOFFRANVILLE RUNNING
409502h04'44''DUTOT SYLVAINV2MOFFRANVILLE RUNNING
409602h04'45''MOULIN HERVEV1MNESLES LA VALLEE
409702h04'45''TOUTEE THIERRYV1MSAINT LEU D'ESSERENT
409802h04'45''DUMOUTIER VINCENTV2MNOA
409902h04'45''HUJEUX JACKYV2MDOURGES
410002h04'48''VATIN SYLVIEV2FRUE
410102h04'48''DUPUIS JEAN-LUCV2MVIGNACOURT
410202h04'49''TIXADOR ERICV2MCHARENTON LE PONT
410302h04'51''ABDELATIF STEPHANEV1MFLERS SUR NOYE
410402h04'52''BRU MICHELV3MBUHY
410502h04'52''BRION STÉPHANEV1METAPLES
410602h04'52''SYOEN ANNICKV2FMONTDIDIER ATHLETIX
410702h04'53''MORAND NATHALIEV2FMONTDIDIER ATHLÉTIX
410802h04'53''CLAISSE NATHALIESEFAMIENS
410902h04'54''VASSONEY MATHIEUV1MPIERREFITTE EN BEAUVAISIS
411002h04'54''DENIZOT FRANCKV1MTRI VAL DE GRAY
411102h04'54''GAUDEFROY FABIENNEV1FUSCM
411202h04'54''LEJEUNE JEAN FRANCOISV1MMOISLAINS
411302h04'54''LEJEUNE SÉVERINESEFUSCM
411402h04'54''GYSBRECHTS GEERTV1MDENDERBELLE
411502h04'54''LEJEUNE JEAN JACQUESV1MRUN POUR TOUS
411602h04'54''DUGARDIN MARIESEFAMIENS
411702h04'54''LEJEUNE CHRISTIANV1MUSCM
411802h04'55''KOPEC VALENTINSEMAUBRY DU HAINAUT
411902h04'57''DUBOIS STEPHANEV1MBERNAVILLE
412002h04'57''PICARD AURÉLIESEFMOREUIL
412102h04'59''MALBRANCHE EMILIENSEMLILLE
412202h05'01''DOUAILLE PHILIPPEV1MANTHEUIL PORTES
412302h05'03''LEROY CORINNEV2FROMAINVILLE
412402h05'04''BUGNICOURT JEAN MARCV1MABBEVILLE
412502h05'04''HOUART MARIANNESEFABBEVILLE
412602h05'04''MENIVAL OPHÉLIESEFCAA
412702h05'04''PAULIN CHRISTOPHEV2MPARIS 11
412802h05'05''CAMPION JULIENSEMCOURIR AU CHU
412902h05'05''CAUCHON MURIELLEV2FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
413002h05'05''GARCIN CATHERINEV1FMONTROUGE
413102h05'07''DHOURY JEAN MARCV2MSALENCY
413202h05'07''SWANSON DAVIDV2MOAKS BLOKES
413302h05'07''PALMER DAVIDV2MOAKS BLOKES
413402h05'08''WALCZAK JONATHONV2MOAKS BLOKES
413502h05'08''GALLOPIN JULIESEFLAIGNEVILLE
413602h05'08''ZEDE DAVIDV1MOFFRANVILLE
413702h05'09''MOREAU LAURENTV1MST LEU LA FORET
413802h05'10''MATEU DAVIDV1MBURES SUR YVETTE
413902h05'10''TYPRET MARIESEFHERZEELE
414002h05'12''CAMPION GABBAI JOHANNEV1FCOURIR AU CHU
414102h05'12''CROQUET STEPHANEV1MVAUXAILLON
414202h05'13''PIGNON PATRICKV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
414302h05'13''BERTHAUD JULIENV1MPROVINS
414402h05'13''LAMARCHE ANTOINEV1MMAROLLES EN BRIE
414502h05'14''LARRECQ NICOLASV1MPLOUF DS L'EAU
414602h05'14''BONNARD MANUELAV1FLES FOULÉES FLESSELLOISES
414702h05'14''CAMPION AUDREYV1FCOURIR AU CHU
414802h05'14''DROUART LAURENTV1MLES FOULÉES FLESSELLOISES
414902h05'15''CAPON JOCELYNEV2FLES FOULÉES FLESSELLOISES
415002h05'16''RANKIN BENJAMINV1MUR78
415102h05'17''EUDELINE LAETITIAV1FTERGNIER
415202h05'17''GOULEY NICOLASSEMHAUTOT LE VATOIS
415302h05'19''DAMIS CLAIRESEFLAMOTTE WARFUSEE
415402h05'19''MONTOIS CECILEV1FS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
415502h05'19''GERARD DAMIENCAMVAUCHELLES
415602h05'19''GERARD CHARLOTTECAFVAUCHELLES
415702h05'20''GAUTIER STÉPHANIEV1FALFORTVILLE
415802h05'20''MIGNARRI RAPHAËLV1MALFORTVILLE
415902h05'21''BLANPAIN SEBASTIENSEMCANDAS
416002h05'22''VANDERCAMERE BERNADETTEV3FPASSY
416102h05'24''BONNARD NATHALIEV2FVAUCHELLES
416202h05'26''DIGEAUX FRANÇOISSEMSPORT LOISIR BOUZINCOURT
416302h05'26''BROSSAULT YVESV4MBAIN DE BRETAGNE
416402h05'27''THEVENIN SONIAV1FCHAUNY
416502h05'27''ROKICKI CAMILLESEFLILLE
416602h05'28''RENAUX DOMINIQUEV2MABBEVILLE
416702h05'30''FOURDINIER THOMASSEMMONTREUIL
416802h05'31''VANZWAELMEN STEPHANIEV1FASPTT COMPIEGNE
416902h05'31''VANZWAELMEN JULIENV1MCOMPIEGNE
417002h05'31''CHOQUET JÉRÉMYSEMLUNERAY
417102h05'32''BOGAERT GAETANSEMLAVENTIE
417202h05'33''DELEENS AGNESV2FAIGNEVILLE
417302h05'33''SALON JEAN-MICHELV2MPLACHY BUYON
417402h05'35''LEGRIS CINDYJUFABBEVILLE
417502h05'35''DE LATTIN SÉBASTIENSEMLYON 04
417602h05'35''BOUTTE SIMONSEMVENETTE
417702h05'35''FAURE JEAN-PAULSEMFAREMOUTIERS
417802h05'36''VILLEROT SANDRINEV1FPAGNY SUR MOSELLE
417902h05'36''COLIN OLIVIERV1MRUN RUN PONT A MOUSSON
418002h05'36''POIREL ANTHONYV1MMONTAUVILLE
418102h05'36''PETITOT LAURENTV1MNANTEUIL LE HAUDOUIN
418202h05'37''NATIER CATHERINEV2FANZIN ST AUBIN
418302h05'37''PICARD CHRISTELLESEFBEAUQUESNE
418402h05'37''LENFANT EMMANUELLEV1FBEAUQUESNE
418502h05'38''CALLENS ETIENNECAMORIVAL
418602h05'39''HEYMES EMMELINESEFGRABELS
418702h05'39''FONTAINE JULIENSEMHEILLY
418802h05'39''AMANT DAVIDV1MFRESNOY LE GRAND
418902h05'40''BEAUVAIS MICKAELSEMBEAUVAL
419002h05'40''BECART FREDERICV2MVERVINS
419102h05'41''DUCHEMIN AMÉLIESEFMONCEAUX
419202h05'41''MONNEVEUX FRANCKV1MSAINT VAAST DE LONGMONT
419302h05'41''BECART JÉRÔMEV1MGERCY
419402h05'41''TAHORET ARNAUDV1MGERCY
419502h05'41''BECART CATHERINEV2FVERVINS
419602h05'41''LESUEUR GERMAINV1MFRESNOY LA RIVIERE
419702h05'42''TOURNANT CHRISTINEV2FROCQUENCOURT
419802h05'43''MARCHAND CAROLINESEFRUNNING CLUB CORBIE
419902h05'43''DEFRANCE VINCENTV1MFLESSELLES
420002h05'43''MARCHAND DIMITRISEMPONT-NOYELLE
420102h05'43''DEFRANCE ETIENNEV3MAMIENS
420202h05'46''DELAROQUE LETICIAV1FDAC REIMS
420302h05'47''FOUCARD VINCENTSEMBERTANGLES
420402h05'48''CARLU ADRIENSEMAMIENS
420502h05'48''FILY GAËLLESEFAMIENS
420602h05'48''CARLU NICOLASSEMAMIENS
420702h05'48''DESTALMINIL ARNAUDV1MLAMOTTE WARFUSEE
420802h05'49''MARTIN GUILLAUMESEMTOURMIGNIES
420902h05'50''TANTON BERTRANDV2MMONTDIDIER ATHLETIX
421002h05'51''HUBERT JIMMYV1MJIMMY HUBERT
421102h05'51''DEBLOOS JOHANNASEFMONTDIDIER ATHLÉTIX
421202h05'52''LARZET EMILYNESEFAMIENS
421302h05'52''TENNAH FARIDSEMTOURCOING
421402h05'53''JONNEAUX BENJAMINSEMMAUCOURT
421502h05'55''MICOUIN DANIELSEMAMIENS
421602h05'56''PADOVANI NATHALIEV1FMOUY
421702h05'56''JAFFRE JULIESEFST SULPICE
421802h05'57''CRESTA MICHELV3MBORNEL
421902h05'58''DUPONT MAXIMESEMCHUIGNES
422002h05'58''DURIEUX ANNEV2FBEAUQUESNE
422102h05'58''BLUET ISABELLEV1FBEAUQUESNE
422202h05'58''THIERRY CÉCILEV1FCHAMBOURCY
422302h05'58''CHENAIS MARIE LAUREV1FBEAUQUESNE
422402h05'58''LIGHTFOOT DUNCANV3MOAKS BLOKES
422502h06'01''DEHEZ CHARLESV1MNEUFMOULIN
422602h06'01''HOLLEVILLE VICTORIENSEMBOURSEVILLE
422702h06'01''DENET MARTINEV2FNESLE L'HOPITAL
422802h06'02''SCHIETTECATTE BENOITSEMVILLECOURT
422902h06'03''DUFOSSE LUCIESEFAMIENS
423002h06'04''BOUCHELAGHEM LOUISAV1FGRUSON
423102h06'04''PAPILLON CHARLES-ANTOINESEMAMIENS
423202h06'05''ZEMEL CEDRICSEMCREUSE
423302h06'06''BOCQUET-RICHARD MATHILDEV1FAMIENS
423402h06'07''SEGUIN DIDIERV2MREIMS
423502h06'07''MANGIN JOELV3MCORMONTREUIL
423602h06'08''DE SOUSA DANIELV2MREIMS
423702h06'08''GODART DOMINIQUEV2MCORMONTREUIL
423802h06'08''LEMAISTRE RAPHAELCAMATSCAF JOGGING
423902h06'08''ZEDDAM LAHOURIV4MBOIS EN ARDRES
424002h06'09''PARANT JEAN FREDERICV1MROOST WARENDIN
424102h06'09''THOMAS PHILIPPEV2MBULLION
424202h06'10''LESAGE ROMAINSEMARGOEUVES
424302h06'10''PRUDHOMME OLIVIERV1MPICQUIGNY
424402h06'12''VERON TIPHANIESEFQUEND
424502h06'12''VERON ELODIESEFAMIENS
424602h06'13''BRUNIAUX CAROLINEV1FAUXI LE CHATEAU
424702h06'13''FINKE NICOLETTAV1FAUXI-LE-CHÂTEAU
424802h06'15''CAMERANO JEAN-LUCV1MLESIGNY
424902h06'15''DEVILLEPOIX CHANTALV3FLE FAY
425002h06'17''DEPIL OLIVIERSEMAUTRECHES
425102h06'19''FRUMIN MARCV3MS/L CA FOURMIES
425202h06'19''DESCAMPS PATRICKV2MMAULERS
425302h06'19''KERISIT DANIELV2MRUN POUR TPOUS
425402h06'20''TREBOUTE FREDERIQUESEFST SAUVEUR
425502h06'20''MAINGUEUX DAVIDV1MST SAUVEUR
425602h06'20''SEDILLE AURELIESEFBEAUDEDUIT
425702h06'20''BLECOT AZÉMIASEFCONTY
425802h06'20''MARTIN REMISEMSAINT FIRMIN LE CROTOY
425902h06'22''CHRETIEN PATRICKV3MEPIKOURONS
426002h06'22''TRANCART CHRISTINEV2FVYTAJOG
426102h06'23''BRAQUEHAIS NICOLASSEMDIJON
426202h06'25''BATTE CAROLESEFCRIEL SUR MER
426302h06'29''ASTIER ERICV2MORESMAUX
426402h06'32''SCORNET ASSIAV1FBASKET DE SEUGY
426502h06'33''DERUE ARNAUDV1MSAILLY AU BOIS
426602h06'34''CHARPENTIER PAULINESEFSOISSONS
426702h06'34''LECLERCQ CHRISTOPHEV1MCANDAS
426802h06'34''DIAS ROBALO CLAUDINESEFAMIENS
426902h06'35''FATHALLAH NACIMV1MAMIENS
427002h06'36''RIOU CHRISTIANV2MLES BASKETS DE SEUGY
427102h06'36''BOYARD STEPHANEV2MTOURMIGNIES
427202h06'37''BAFLAST CATHERINEV1FEHLANGE SUR MESS
427302h06'37''COLLERY ISABELLESEFSAINT MARTIN LONGUEAU
427402h06'38''LACHAISE GASET FLORENCEV2FMAMER
427502h06'38''DEGRAIN YANNSEMTHUMERIES
427602h06'39''MARCHANDISE CELINESEF
427702h06'39''DESCHAMPS FRANCKV2MTAISSY
427802h06'39''CUISINIER GREGORYV1MSOUASTRE
427902h06'39''PEYEN YANICKSEMST AMAND LES EAUX
428002h06'39''HARDY NICOLASSEMSAULZOIR
428102h06'39''SEIGNEUR FREDERICSEMQUEVAUVILLERS
428202h06'39''MERIAUX FRANÇOISV1MAILLY SUR NOYE
428302h06'40''SAGUEZ BENJAMINESMFLERS SUR NOYE
428402h06'40''RENAULT JÉRÉMYSEMRENAULT
428502h06'40''LE NEVANEN MORGANEV1FBELLOY EN FRANCE
428602h06'41''PILVOIX CLAUDEV3MAMICALE VAL DE SOMME
428702h06'41''JASIK FRANCKV1MFRESNES SUR ESCAUT
428802h06'41''SOYEZ LUDOVICV1MRAISMES
428902h06'43''MARQUANT STEPHANEV1MABBEVILLE
429002h06'44''AMREIN MAGALISEFPARIS
429102h06'45''DELALUQUE FREDERICV1MFARGNIERS
429202h06'46''MARREL ERICV1MPUITS LA VALLEE
429302h06'47''DENZLER PATRICIAV2FLILLE
429402h06'47''DELOBELLE ISABELLEV2FLILLE RUNNING TEAM LILLE
429502h06'47''OBRECHT JEANV2MMARLY LA VILLE
429602h06'49''COSSART CELINEV1FLES QUADRA
429702h06'50''BERTINCOURT MARIE-PAULEV2FMONTIGNY-LE-BRETONNEUX
429802h06'50''NICOLLE ALAINV2MMONTIGNY LE BRETONNEUX
429902h06'50''BARANZINI FRANCKV3MBRASLES
430002h06'50''CEDILLE SIMONEV3FAMIENS
430102h06'51''CHINA OLIVIERV1MBRASLES
430202h06'52''ALLOU MARIELLEV2FALLOU
430302h06'54''FREY ADELINESEFDURY
430402h06'55''FREY PASCALV2MTOMBLAINE
430502h06'56''DUBOIS CATHIEV1FEAC MERU
430602h06'59''PEREIRINHA PHILIPPEV1MPARIS 15
430702h07'00''GODART NICOLASSEMPARIS 12
430802h07'00''MORENO THOMASSEMFRICOURT
430902h07'03''KUCHAREK CÉDRICV1MMACHEMONT
431002h07'03''CLEMENT MICHELV2MGROSLAY
431102h07'04''PASSERIEUX DOMINIQUEV3MMONTMORENCY
431202h07'04''EDOUARD FABIENSEMBELLOY EN FRANCE
431302h07'05''BONAVENTURE FRANCKV1MBELLOY EN FRANCE
431402h07'05''JOLY CHRISTIANV2MTHOIX
431502h07'05''PRUVOST VALERIEV1FTHOIX
431602h07'06''DEBLANGY NICOLASSEMRIVERY
431702h07'07''CARON MICKAËLV1MMAROMME
431802h07'07''HUMBERT MARIE-ADELINESEFLILLE
431902h07'07''MARTIN PIERRE-HENRYSEMLILLE
432002h07'07''FOUQUET THIERRYV2MLILLE
432102h07'08''OLLEVILLE NATHALIESEFGRANDCOURT
432202h07'08''BASTIEN EMILIESEFBOUTTENCOURT
432302h07'09''MARTINEL LAURENTV1MMONCHY LAGACHE
432402h07'12''LEIGNEL CHRISTOPHEV2MABBEVILLE
432502h07'13''GALLAIS LAURENCEV2FUS CAMON
432602h07'14''KANTHACK JULIENSEMREMIENCOURT
432702h07'14''KANTHACK SEGOLENESEFREMIENCOURT
432802h07'14''BALOCHE GUILLAUMESEMAMIENS
432902h07'14''THOREL CHRISTOPHEV1MCONCHY LES POTS
433002h07'15''LHERMITE FREDERICSEMLE VESINET
433102h07'15''GAZIDKOVA JANASEFELANCOURT
433202h07'15''SIMON JEAN-PIERREV1MMAGNANVILLE
433302h07'16''CHEVALLIER DANIELV1MORMESSON
433402h07'16''FAUDON CECILEV1FJOUARS PONTCHARTRAIN
433502h07'16''BAILLY LAURENTV2MWILD TEAM TRIATHLON
433602h07'16''BRUNEAU MATHIEUSEMBOULOGNE BILLANCOURT
433702h07'17''DEUIL CATHERINEV2FTHIERS SUR THEVE
433802h07'17''DEUIL JEROMEV2MTHIERS SUR THEVE
433902h07'18''RICHARD FABIENV1MPARIS 09
434002h07'18''BERTY OLIVIERV1MPARIS 09
434102h07'18''BOURLON ANTHONYSEMLE QUESNEL
434202h07'18''MAUBON IRISSEFSENLIS
434302h07'18''DEFER SEBASTIENSEMLE CROTOY
434402h07'19''THERON MELANIESEFCONDE FOLIE
434502h07'20''VIMONT PATRICKV2MCHAUMONTEL
434602h07'20''SPESCH LUCIESEFOFFRANVILLE RUNNING
434702h07'21''ROHAUT JEAN CHRISTOPHEV1MST SAUVEUR
434802h07'21''BLOQUET PASCALV2MOFFRANVILLE RUNNING
434902h07'23''VAUCHEL BENOITSEMFERQUES
435002h07'24''VAUCHEL JULIENSEMAUXI-LE-CHÂTEAU
435102h07'24''DEMACHY ISABELLEV1FMOJI'DINGUES
435202h07'24''ARAUJO SANDRYSEFTEAM TRAIL & CO
435302h07'24''BRICHET MICKAELV1MTEAM TRAIL AND CO
435402h07'25''PETIT CHRISTOPHEV1MTEAM TRAIL AND CO
435502h07'25''GABORIT DAVIDV1MTEAM TRAIL AND CO
435602h07'25''NEVEU FRANCKSEMTEAM TRAIL AND CO
435702h07'25''BUISSON CÉDRICSEMTEAM TRAIL AND CO
435802h07'25''LEBON LAURENCEV1FWARMERIVILLE
435902h07'25''BONNET ÉRICV1MWARMERIVILLE
436002h07'26''DUMONT SERGEV1MCOF DE FLEURINES
436102h07'27''LEULLIER SYLVAINV2MAMIENS
436202h07'27''BARBIER FREDERICV3MAMIENS
436302h07'28''GAMARD CHRISTOPHEV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
436402h07'29''LELEU YOHANSEMGUEUX
436502h07'30''GRESSIER DANIELV3MNOIZAY
436602h07'30''SORIOT LOLASEFAMIENS
436702h07'31''PRIMAULT ANAISSEFAMIENS
436802h07'31''JORON AURÉLIESEFAMIENS
436902h07'32''SEIGNIER YVONNEV3FHAUTE EPINE
437002h07'33''ASTRUC EDOUARDSEMLILLE
437102h07'34''DESSINGES SERGEV4MACFLINES
437202h07'34''FIORI OLIVIERV1MFRAMICOURT
437302h07'34''DEWACHTER ARNAUDV1MPARIS 18
437402h07'35''BONHOMME FANNYV1FWARMERIVILLE
437502h07'35''LASSON SEBASTIENV1MRETHEL COURIR
437602h07'36''GODDERIDGE SYLVAINV1MMENNESSIS
437702h07'36''CORBIN FRANÇOISV2MVERDUN
437802h07'36''SEIGNEUR SEBASTIENSEMFRIERES FAILLOUEL
437902h07'36''BLONDEAU FRANCKV1MLES BASKETS DE SEUGY
438002h07'36''COCHET GÉRARDV2MLES BASKETS DE SEUGY
438102h07'37''RIGAULT ANTHONYSEMBULLES
438202h07'38''CREVET MELANIESEFFALLENCOURT
438302h07'40''DOMON ELODIEV1FSPORT LOISIR BOUZINCOURT
438402h07'41''PECOUL FABIENNEV1FSPORT LOISIR BOUZINCOURT
438502h07'44''DARAS SIFFAIT DE MONCOURT QUENTINSEMDARAS BROTHERS
438602h07'44''CLERCQ-LEMAIRE LILIANEV4FCOURIR A ABBEVILLE
438702h07'45''BERQUEZ STÉPHANIEV1FCHAUNY
438802h07'46''DODRE NICOLASSEMCHAUNY
438902h07'48''MERCIER LAURENTV2MFROISSY
439002h07'48''GRYMONPON AMELIESEFCDN ABBEVILLE
439102h07'48''FORTIER ANNE-SOPHIEV1FFEUQUIERES EN VIMEU
439202h07'49''GARENAUX DOMINIQUEV3MST OMER
439302h07'50''BOULANGER RODOLPHEV1MROCROI
439402h07'50''SANCHES GREGORYSEMCERISY BULEUX
439502h07'50''ROGER ELODIESEFDRUCAT TOUTES JAMBES
439602h07'52''HENNERON STEPHANEV1MMONCHEAUX
439702h07'52''COTTE CEDRICV1MSAINT JUST EN CHAUSSEE
439802h07'53''LOUCHET CATHERINESEFST JUST EN CHAUSSEE
439902h07'53''COULON SOPHIESEFRANTIGNY
440002h07'54''LEGAY SOBO CECILEV1FASL TALMAS
440102h07'54''BORE HÉLÈNESEFNAOURS
440202h07'54''MARIE DAVIDSEMMERY CORBON
440302h07'55''BOURGHELLE FRANCOISV1MVIOLAINES
440402h07'55''PAUWELS SEBASTIENV1MCOMPIEGNE
440502h07'55''BENARD MARIELLESEFBERNEUIL SUR AISNE
440602h07'55''IMBERT SOPHIEV3FS/L CA FOURMIES
440702h07'55''IMBERT MICHELV3MFOURMIES
440802h07'56''HALTZ LAURENTV2MDOUAI
440902h07'56''OGER LOUISE-OLIVIASEFAMIENS
441002h07'56''CASPER PASCALV2MCONTOIRE
441102h07'57''BOCQUET MAXIMESEMCHILLY
441202h07'58''AHN ADÈLESEFHOSPITALIERS TOULON
441302h07'58''PETIT JONATHANSEMCAMON
441402h07'59''DERVIN GERARDV3MACY ROMANCE
441502h07'59''COUVRET FRANCEV1FRETHEL COURIR
441602h07'59''FLIES NADINEV1FRETHEL COURIR
441702h08'00''CARON BAPTISTESEMST FUSCIEN
441802h08'01''DESVIGNES CATHERINEV2FELAN 91
441902h08'01''PALIÈS CAROLINEV1FELAN 91
442002h08'01''GURRIARAN SYLVIEV1FUS PALAISEAU
442102h08'01''VALLOT SEVERINEV1FGAUVILLE
442202h08'01''GODEFROY CARINESEF7 FAMILLES AND CO
442302h08'01''JOURDAIN LORIEV1F7 FAMILLES AND CO
442402h08'03''GELIN JULIENSEMVELDHOVEN
442502h08'03''LECOQ DIDIERV2MST SAULVE
442602h08'05''POUPIN DAVIDSEMDAMERAUCOURT
442702h08'05''CARPENTIER SEVERINEV1FSARNOIS
442802h08'05''COMBESSIS ANTHONYSEMAMIENS
442902h08'06''GOMES SANDRINEV1FPENDE
443002h08'06''SAGNIER JULIENSEMAMIENS
443102h08'06''TAILLE LUCIENNEV2FBUSSY RUNNING
443202h08'06''SILLAN CHANTALV3FBUSSY RUNNING
443302h08'07''PERRIER NICOLASSEMCOYE LA FORET
443402h08'07''LAURENDEAU VERONIQUEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
443502h08'08''SUEUR CAROLINESEFPARIS 18
443602h08'09''CÉSAR ANNEV2FSPA
443702h08'09''SALON BASTIENESMPLACHY BUYON
443802h08'10''LASRY PIERREV1MGENEVE
443902h08'10''SECQ BÉRANGERESMPLACHY BUYON
444002h08'10''VAURIS LAURENTV2MELLECOURT
444102h08'10''HELIN DANIELV3MPONT STE MAXENCE
444202h08'11''BLANQUET DAVIDV1MNERY
444302h08'12''FRADIN VINCENTV2MBERTAUCOURT EPOURDON
444402h08'13''CHEVALLIER BÉRÉNICEV1FABBEVILLE
444502h08'13''PLATEVOET FREDERICV1MST OUEN L AUMONE
444602h08'15''LAMY SABINESEFCOURIR A ABBEVILLE
444702h08'15''DEMARCQ ALICESEFABBEVILLE
444802h08'15''PORTEVIN FREDERICV1MWARLUIS
444902h08'15''HELIN FRANCINEV3FNOA
445002h08'15''DEGRAND SEBASTIENV2MASLB
445102h08'16''CHARUITINI JEANV1MASLB
445202h08'16''DEGRAND LAURENCEV1FASLB
445302h08'16''BIDART FAUSTINSEMST SAUFLIEU
445402h08'17''PAUWELS OLIVIERV1MCHAMBLY
445502h08'20''MAUBERT FRANCKV2MAMIENS
445602h08'20''DECELLE CORINNEV2FAMIENS
445702h08'21''GUICHETEAU SOPHIEV1FLES PIEDSMOBILES
445802h08'22''RATHONIE FREDERICV1MBUSIGNY
445902h08'22''MUNSCH ANNE-GAELLEV1FSAINT CLOUD
446002h08'23''PICQ CHRISTELLEV1FPARIS 17
446102h08'26''NOWAK INGRIDV1FESSIGNY LE PETIT
446202h08'26''DUTILLEUL MAXIMESEMMONTROUGE
446302h08'26''BORNOVILLE MARTINEV2FAMIENS
446402h08'27''OLIVIER NOÉMIESEFATHLE MONTROUGE
446502h08'31''LOPEZ ARIELLEV1FEAC MERU
446602h08'31''AUGER ANGÈLESEFPARIS 11
446702h08'31''POPPE MARJORIEV1FVILLERS ST PAUL
446802h08'33''AUGER LUCIESEFPASTEL TRIATHLON
446902h08'33''PETIT MICKAELV1MLONGUEAU
447002h08'33''DELABROYE SOLANGEV1FESCAP'AVENTURE
447102h08'33''PETIT ISABELLEV2FLONGUEAU
447202h08'33''DELABROYE YANNV2MESCAP'AVENTURE
447302h08'34''LAURENT JEANNE-ESTELLEV1FTEAM TRAIL 62
447402h08'34''CUIF PASCALEV2FRETHEL COURIR
447502h08'34''CUIF JEAN MARIEV2MRETHEL COURIR
447602h08'35''DE CHASSEY MARGUERITESEFPARIS 10
447702h08'35''MICKELSEN BRUNOV1MCHELLES
447802h08'36''CAFFIAUX LAURENTV2MLES PIEDS MOBILES
447902h08'36''FAICT CELINESEFABBEVILLE
448002h08'36''PORTIER FLORESEFABBEVILLE
448102h08'36''PELTIER VIRGINIESEFCAMBRON
448202h08'36''DUFOUR MAHAUTSEFLILLE
448302h08'39''DUPONT CHRISTOPHEV1MLEME
448402h08'39''PRUDHOMME DAMIENSEMBETHISY ST MARTIN
448502h08'39''LOPEZ PARDO GAELLEESFTRICOT
448602h08'39''MARTIN CHARLESV2MFONTAINE LES VERVINS
448702h08'41''MORAU MATHIEUSEMCONTY
448802h08'41''POILLION SABINESEFCONTY
448902h08'41''LAMBERT OLIVIERV2MCOJOGG
449002h08'41''TROCHÉ PATRICKV1MVILLE SUR ANCRE
449102h08'41''DUCATEL AUROREV1FLONGUEAU
449202h08'42''BROUXEL PEGGYSEFFAREMOUTIERS
449302h08'42''DELEPOULLE ALEXANDREV1MRCCORBIE
449402h08'43''LEDOUX MATHIEUSEMAMIENS
449502h08'44''MIDOUX GERARDV3MRENWEZ
449602h08'44''GALLAND JEROMESEMABLEIGE
449702h08'44''DECELLE VÉRONIQUEV1FLAHOUSSOYE
449802h08'45''DOLIGER RENAUDSEMVISMES
449902h08'46''DELAHOCHE ARNAUDV2MLES PIEDSMOBILES
450002h08'47''SEGUIN STEPHANIEV1FBEAUCOURT SUR L HALLUE
450102h08'47''FROMENTIN FABRICEV2MBEAUCOURT SUR L HALLUE
450202h08'47''QUIGNON MARGAUXSEFFRECHENCOURT
450302h08'47''VERMOERE MELODIEESFACFLINES
450402h08'48''NYSIAK CECILEV1FACFLINES
450502h08'49''ROYE EMMANUELV1MSECLIN
450602h08'49''ROYE CHARLOTTESEFAC SECLINOIS
450702h08'50''BERTIN DIDIERV2MAMIENS
450802h08'53''BETHENCOURT SOPHIEV2FLE BOURG DUN
450902h08'54''LEVOIR VERONIQUEV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
451002h08'54''TINSEAUX STEPHANIEV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
451102h08'55''ROBIN LAURENCEV1FIAAC
451202h08'55''MORCRETTE ALICEV1FAMIENS
451302h08'55''MORCRETTE MATHIEUV1MAMIENS
451402h08'55''RODRIGUES LUDOVICV1MBILLY MONTIGNY
451502h08'55''ZAWOL PHILIPPEV3MMERU
451602h08'56''TALLE DENISV1MCORBEIL ESSONNES
451702h08'56''VICTORIA JEAN-PHILIPPESEMAS ESTREES LES CRECY
451802h08'56''POUILLE CHRISTOPHEV1MBAUVIN
451902h08'56''BROUART JEAN MARCV2MREYDEL
452002h08'57''DJEDA HERVEV2MLOOS
452102h08'58''CAMPOVERDE CHRISTELEV1FPERONNE
452202h08'58''LAMORY FLORINESEFPONT DE METZ
452302h08'58''HIESSE MATHILDEV1FSALEUX
452402h09'00''NOGUES MICHELLEV3FASNIERES ATHLÉTISME
452502h09'01''COUTURIER AMÉLIESEFGLISY
452602h09'01''COUTURIER BENOITV1MGLISY
452702h09'02''MASSON CHRISTIANV3MAILLY SUR SOMME
452802h09'03''BOUBERT DOMINIQUEV2MST VALERY SUR SOMME
452902h09'03''GUERIN JULIETTESEFVIRY-NOUREUIL
453002h09'04''ALIX GREGORYSEMHERBLAY
453102h09'04''MANS QUENTINSEMAIX NOULETTE
453202h09'05''HAUDIQUET CELINEV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
453302h09'05''ANDRADE Y SANCHEZ THIBAUDSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
453402h09'05''ROGER FRÉDÉRIQUEV1FMOYENNEVILLE
453502h09'05''TINSEAUX MATHIEUV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
453602h09'05''MONNOYE GILDASV1MROUEN
453702h09'06''BROQUIN SANDRINEV1FROUEN
453802h09'06''CAILLOT BENJAMINSEMQUINCAMPOIX
453902h09'06''SIRUGUE ALEXANDRESEMROUEN
454002h09'06''LEDOUX CHARLENESEFROUEN
454102h09'06''RIVET MATTHIEUSEMST GEORGES SUR FONTAINE
454202h09'06''LEDOUX CHANTALV2FPETIT COURONNE
454302h09'07''POIDEVIN TIPHAINESEFROUEN
454402h09'07''DURAND VALERIEV1FATHLETIC CLUB FRIVILLE
454502h09'07''DURAND GINETTEV3FCO.BRESLE
454602h09'07''BULTEAU COLINESEFLA MADELEINE
454702h09'07''PAGET TIFFANYSEFMARCQ-EN-BAROEUL
454802h09'07''DOUILLET AXELLESEFLONDRES
454902h09'08''SCHWEITZER CÉCILEV1FCÉCILE SCHWEITZER
455002h09'08''LAMORIL KAROLINASEFMERIGNIES
455102h09'08''PREVOST DIEGOV1MNONANCOURT
455202h09'08''NOEL THIERRYV2MMOISLAINS
455302h09'09''GAUDEFROY JEROMEV1MUSCM
455402h09'09''CORDONNIER JEROMESEMAMIENS
455502h09'09''NOYELLE GÉRALDV2MCHEVINCOURT
455602h09'09''BIOLET ARNAUDV2MCHOISY AU BAC
455702h09'09''REBIFFÉ CHRISTOPHEV1MPRECY SUR OISE
455802h09'10''CAUDIU PATRICKV2MCOMPIEGNE
455902h09'10''CAUDIU ANNE-SOPHIESEFASPTT COMPIEGNE
456002h09'11''VOITURONT CATHYV1FNOGENT SUR OISE
456102h09'11''BOURGEOIS DE MEROLON ELIOTTSEMPARIS
456202h09'11''VANDEWALLE AUDREYV1FBRESLES
456302h09'11''PERROTTE ERICV1MLES PIEDSMOBILES
456402h09'12''DUMORTIER DAVIDV1MVILLERS SAINT BARTHELEMY
456502h09'12''ARNOULT BENJAMINSEMLES PIDESMOBILES
456602h09'13''BIDART ALICESEFST SAUFLIEU
456702h09'13''HACQUE STEPHANEV1MHAUDITRAIL
456802h09'14''DEMEYER SEBASTIENV1MHAUDITRAIL
456902h09'14''BESNARD GILBERTV2MPLM CONFLANS
457002h09'16''GHESTEM PAULINESEFQUESNOY SUR DEULE
457102h09'16''BARTHES ISABELLEV1FBRUXELLES
457202h09'17''GUERIN CLOTHILDESEFLILLE
457302h09'19''FLAHAUT MARIONSEFNOUVION
457402h09'19''FLAHAUT JEAN-CHARLESV3MNOUVION
457502h09'21''WILLEFERT PHILIPPEV1MABBEVILLE
457602h09'22''ZIELINSKI CAROLEV1FVOULPAIX
457702h09'22''PICARD AUDREYSEFFONTAINE LES VERVINS
457802h09'22''CHRETIEN LAETITIASEFGUISE
457902h09'22''LOQUET CHARLOTTEESFVERDEREL LES SAUQUEUSE
458002h09'23''FOUR MAXIMESEFPARIS
458102h09'23''GROBOZ ASTRIDSEFPARIS
458202h09'23''CHEVREUX FRANCOISEV2FMONTRY
458302h09'23''JUDEU JEFFREYSEMAUTRETOT
458402h09'23''ROCHE ADÉLAÏDESEFPARIS
458502h09'23''JUDEY ANNE-MARIEV2FMEGA
458602h09'23''JUDEY JEAN-PAULV2MMEGA
458702h09'26''ARMAND ARTHURSEMAMIENS
458802h09'29''DUPUIS SEBASTIENV1MCLERMONT
458902h09'29''CARLIER CÉDRICSEMNORDAUSQUES
459002h09'29''BERTHEUIL FABIENV1MAUVERS SUR OISE
459102h09'30''BERTHEUIL ELODIESEFAUVERS SUR OISE
459202h09'32''BLONDIN MAXIMESEMWISSOUS
459302h09'32''MOLIN YANNICKV1MCAPELLE FERMONT
459402h09'32''JACQUET CAROLEV2FTAISSY
459502h09'32''BLONDIN ANNE-SOPHIESEFCOMPIEGNE
459602h09'33''SORIAT MICHELLEV3F
459702h09'33''HOUB FLORIANESEF
459802h09'35''STAELENS SEBASTIENV1MMOURS
459902h09'35''STAELENS JACKYV3MPERSAN
460002h09'36''BETHENCOURT GINOV2MLE BOURG DUN
460102h09'38''MANSIER JULIENSEMFOLEMBRAY
460202h09'38''SULFOUR LAURENTV1MPONTPOINT
460302h09'38''DESMETZ FREDERICV1MALEXANDRE DESMETZ
460402h09'38''DESMETZ ALEXANDRESEMALEXANDRE DESMETZ
460502h09'39''SULFOUR TRISTANJUMPONTPOINT
460602h09'40''MHIRI NADHIRV1MPONTPOINT
460702h09'40''VATIN JEAN-FRANÇOISV2MCOMPIEGNE
460802h09'42''MADRELLE FABRICEV1MVIARMES
460902h09'42''TRUBERT PHILIPPEV1MNOAILLES
461002h09'43''LECLERCQ AURÉLIESEFHOMBLIÈRES
461102h09'45''VALEAN CRISTINAV2FUR78
461202h09'46''CHEVELLE SARAHSEFTINQUEUX
461302h09'47''AUTIN EMILIESEFBELLEVILLE SUR MER
461402h09'47''JANY FRÉDÉRICV2MVERS SUR SELLES
461502h09'49''LEZEAU AMELIESEF
461602h09'49''DE CONINCK SÉBASTIENSEMBEUVRY-LA-FORET
461702h09'50''LESCIEUX GREGORYV1MLESQUIN CEDEX
461802h09'50''BOIDIN SYLVIEV1FAMAAC 080028
461902h09'51''LEFEBVRE LILIANSEMSALOUEL
462002h09'51''ARNAL THIERRYV2MBRENOUILLE
462102h09'51''VARLET JÉRÉMYSEMLE MESNIL EN THELLE
462202h09'51''BOIDIN OLIVIERV1MAMAAC 080028
462302h09'53''FREVIN ANGELSEFDARGNIES
462402h09'53''TRAULET AURÉLIENSEMPINCHEFALISE
462502h09'53''FAREZ MARIESEFBAISIEUX
462602h09'54''GORLIER TONYV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
462702h09'54''RICHY AGNESV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
462802h09'54''DELEFORTRIE ELODIEV1FPERONNE ATHLÉTISME CLUB
462902h09'55''LECLERCQ EMMANUELSEMHOMBLIÈRES
463002h09'56''MOEYERSOMS KARINV2FLES MESNULS
463102h09'56''GREGOIRE DIDIERV2MLES MESNULS
463202h09'57''LÉTICHE PATRICEV2MVERDEREL LES SAUQUEUSE
463302h09'58''PERDU MARIANNESEFAMIENS
463402h09'58''CARRE ANTOINESEMAMIENS
463502h09'58''HALIL MICHAËLSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB
463602h10'00''GAUDRY FRÉDÉRIQUESEFVILLERS BOCAGE
463702h10'02''D'AMICO GAËLLESEFMORVILLERS ST SATURNIN
463802h10'02''MICHAUDET ANNESEFLIMEUX
463902h10'06''CABUZEL SEBASTIENSEMALBERT
464002h10'06''CABUZEL DANIELV4MALBERT MEAULTE AEROSPATIAL
464102h10'07''LEROY JUSTINESEFORESMAUX
464202h10'08''BILLAUD ANNEV1FLOMPRET
464302h10'08''BOUSSEKEY SÉVERINEV1FLAMBERSART
464402h10'09''OLIVEIRA JOSÉV2MLESDINS
464502h10'10''FAGART AGATHESEFAMIENS
464602h10'12''COURROUX FLORENCEV1FTAC TAC TAC
464702h10'12''MOROY JEANSEMCOMPIEGNE
464802h10'16''SOUVERAIN SEBASTIENSEMRIEUX
464902h10'17''LENA CHRISTOPHERV1MAMBLY
465002h10'17''TETARD ISABELLESEFRIEUX
465102h10'18''DUFEUILLE JOSEV2MEAC MERU
465202h10'18''DUCLAY SYLVAINV2MEAC MERU
465302h10'18''STORME STEPHANEV1MEAC MERU
465402h10'18''PLOS JEAN-CLAUDEV2MEAC MERU
465502h10'19''PHIRMIS PIERRE-ANDREV2MEAC MERU
465602h10'20''THUILLIER CONSTANCEJUFGROUCHES LUCHUEL
465702h10'20''DUQUESNE CAROLINESEFMONTESSON
465802h10'20''DELACLUYSE JULIENSEMPOIX DE PICARDIE
465902h10'20''VARLET GAUTHIERSEMFAMECHON
466002h10'21''BERNAUX KÉVINSEMHEUZECOURT
466102h10'21''LESAGE SANDRAV1FCREVECOEUR LE GRAND
466202h10'21''LESAGE FREDDYV1MCREVECOEUR LE GRAND
466302h10'23''DEHAISNE JEAN JACQUESV3MFITZ JAMES
466402h10'23''PEREIRA MARIESEFEAC MERU
466502h10'23''LOPEZ GUILLAUMEJUMST SULPICE
466602h10'24''BEAUCOURT ADÈLEESFANDAINVILLE
466702h10'24''TARDIEUX ELODIESEFELODIE TARDIEUX
466802h10'26''BRISTOW OLIVIERV1MBESSANCOURT
466902h10'26''CHOIN XAVIERV1MBETHISY ST MARTIN
467002h10'26''CHARBIT IVANV1MEAUBONNE
467102h10'28''MAHU NICOLASSEMFOLEMBRAY
467202h10'28''AUDREZET LAETITIASEFLE HAVRE
467302h10'29''DESSALAS HÉLÈNESEFMONTREUIL
467402h10'29''INACIO MARIE CHRISTINEV2FATTICHY
467502h10'30''PLAS NICOLASV1MMONTREUIL
467602h10'31''DUMONT AURÉLIESEFMONTIERS
467702h10'31''HONORE VERONIQUEV2FEAC MERU
467802h10'31''DUMOUTIER TANGUYESMST LEU D ESSERENT ATHLETISME
467902h10'31''SOURDET JESSIESEFRESSONS SUR MATZ
468002h10'31''OTT MATHIASV1MLE PRE SAINT GERVAIS
468102h10'32''GRARE NICOLASSEMBOULOGNE-BILLANCOURT
468202h10'33''PATRIER KATIAV2FLIMOGES
468302h10'34''BLONDE GUYV2MMOULLE
468402h10'36''POINTREAU ADRIENCAMUR78
468502h10'36''MARCILLE LÉAESFCORBIE
468602h10'37''DECLE GUILLAUMEJUMMONTIVILLIERS
468702h10'37''DECLE DIDIERV1MTOUTENCOURT
468802h10'37''VASSEUR MARJORIESEFAUBIGNY
468902h10'39''ERRAIS NADIASEFCACL
469002h10'39''BENNEZON CYRILV1MLES COUREURS HANGESTOIS
469102h10'39''DELAPLACE MARIONSEFASPTT COMPIEGNE
469202h10'39''DUCROT LILIANSEMASPTT COMPIEGNE
469302h10'39''DETOURNE MORDACQUE CHRISTINEV2FVAIRE SOUS CORBIE
469402h10'41''FORESTIER JONATHANSEMCSAG LE HAVRE
469502h10'43''FLEURY MARCV1MMAROLLES EN BRIE
469602h10'43''LE PALLEC JEAN-CHARLESV1MPARIS
469702h10'44''CARREZ CHRISTOPHEV2MSPORT LOISIR BOUZINCOURT
469802h10'44''CARREZ MARIEV2FSPORT LOISIR BOUZINCOURT
469902h10'46''LENEUTRE ALEXANDRESEMSECLIN
470002h10'46''BAUMERT AURORESEFAMIENS
470102h10'46''RAVANEL BONNIER YOLANDEV1FLES ZAMOUREUX
470202h10'46''GASGANIAS AUDREYSEFACR DIJON
470302h10'47''LEROY OLIVIERV1MCURLU
470402h10'47''CARVIN CYRILV1MVILLIERS SUR MARNE
470502h10'47''VAN VYNCKT LUCILESEFEAC MERU
470602h10'48''BLONDEL PATRICKV1MBELLANCOURT
470702h10'48''LIEBMANN THIBAULTSEMSAINT-NAZAIRE
470802h10'50''GUIDET FRÉDÉRICV1MVAUXTIN
470902h10'51''ANDREU RENAUDV2MUR78
471002h10'52''MARTIN NADIAV1FAC VILLERS COTTERETS
471102h10'52''THIEUX CORINNEV1FVILLERS COTTERETS
471202h10'54''LEGENDRE CATHYV2FFIEFFES MONTRELET
471302h10'54''LEFEBVRE HELOISESEFACFLINES
471402h10'55''DOUCHET EMILIEV1FLE PLOYRON
471502h10'55''HEIDOCKER ERICV1MSTADE SAINT QUENTINOIS
471602h10'56''MASKELL JOANNEV1FLONDON
471702h10'57''BECQUERELLE MADELINEV1FRUN POUR TOUS
471802h10'57''NOEL FRÉDÉRICV1MLA NEUVILLE GARNIER
471902h10'57''COTTON CLEMENTINESEFACFLINES
472002h11'00''DESURMONT BARBARAV1FPONT A MARCQ
472102h11'00''BENOIT AURÉLIESEFPARIS
472202h11'00''RABIER ALIXSEFAMIENS
472302h11'01''DHIU CEDRICSEMSOUASTRE
472402h11'01''RAUX PASCALV2MEVRY GREGY SUR YERRE
472502h11'02''RAUX VALERIEV2FEVRY GREGY SUR YERRE
472602h11'03''MANENT STEPHANIEV1FSTEPHANIE MANENT
472702h11'04''ZEROUALI MALIKAV2FAMIENS
472802h11'04''LENGAIGNE DAHLIASEFVILLENEUVE D'ASCQ
472902h11'04''LEMAIRE CÉCILIASEFLILLE
473002h11'04''ZEROUALI CHRISTIANV2MAMIENS
473102h11'05''BALSAMO MARTIALV3MNOYELLES SUR MER
473202h11'05''BALSAMO MARYLENEV3FNOYELLES SUR MER
473302h11'06''LALOUX JOHNSEMNOYON
473402h11'06''PETIGNY CHRISTOPHEV1MRUN POUR TOUS
473502h11'08''VASSEUR CAMILLEESFDRUCAT
473602h11'08''DITTARO ANNABELLEESFEAUCOURT SUR SOMME
473702h11'08''GUIDET CATHERINESEFBRUYERES ET MONTBERAULT
473802h11'10''MANIEZ NICOLASESMDOUVRIN
473902h11'11''BARCELONNE PAULSEMAMIENS
474002h11'11''BALANDIER JEAN-MARCV1MUNION SPORTIVE ARF
474102h11'12''MOLIN JEROMEV1MHAILLICOURT
474202h11'12''JOUGLET JANYSEMHAISNES
474302h11'13''LAFFINEUR SOLENNESEFFONTENAY LE FLEURY
474402h11'13''PAILLOT GAUTHIERSEMREMY
474502h11'15''LE LEVIER GILBERTV2MEPINAY SUR SEINE
474602h11'16''CAMPA LIONELSEMAMIENS
474702h11'16''BAUCHART JEROMEV1MLES PIEDS MOBILES
474802h11'18''DUMOUTIER DAMIENSEMVILLERS SOUS SAINT LEU
474902h11'18''PARENT AURÉLIESEFSAINT QUENTIN
475002h11'19''JALABERT OPHELIESEFROYAUCOURT
475102h11'20''BOULENGER SEBASTIENSEMINCHEVILLE
475202h11'22''ALEXANDRE MARIONSEFAMIENS
475302h11'22''DEGAND MARIONSEFAMIENS
475402h11'22''PAILLOT VALENTINSEMPARIS 18
475502h11'23''ALEXANDRE THOMASSEMAMIENS
475602h11'24''DUGAN JUDESEMDEN HAAG
475702h11'26''NADAUD FREDERICV1MASPTT COMPIEGNE
475802h11'27''PECOURT DAVIDV1FSEUX
475902h11'28''LESAGE THIERRYV2MBOIS GUILLAUME
476002h11'29''DANHIEZ JOELV2MSALEUX
476102h11'30''ELOIR THOMAASSEM62110
476202h11'31''SASSANO ANGÉLIQUESEFUS BIACHE SAINT VAAST
476302h11'31''DEFRANCE ARNAULDV3MARNAULD DEFRANCE
476402h11'32''ROCHE MARYANV2MMACADAM ST NICOLAS
476502h11'32''ELOIR MICHAELV1MENVERMEU
476602h11'32''DIVE PATRICKV1MPERONNE
476702h11'33''TOUBIN NATHALIEV2FAILLY SUR NOYE
476802h11'33''POIRET ERICV1MAILLY SUR NOYE
476902h11'34''DURAND-VIEL XAVIERV1MPERONNE
477002h11'37''LECOEUVRE SERGEV2MWANNEHAIN
477102h11'37''THORIGNY FRÉDÉRICV2MALLENNES LES MARAIS
477202h11'38''VASSEUR DAVIDV1MOXYGENE SEQUEDINOIS
477302h11'38''BONNET LABORDERIE PIERRESEMPARIS 19
477402h11'44''NETTERSHEIM BERNARDV3MAMIENS
477502h11'48''CAHON JEAN PIERRESEMPARIS
477602h11'49''PAILLOT CAMILLESEFREMY
477702h11'52''CREPY MAXIMESEM
477802h11'53''STOCKER JOHNATANSEMAMIENS
477902h11'55''PELLETIER DOROTHEESEFFRANSURES
478002h12'02''MARECAUX MARTINEV3FAMIENS
478102h12'03''BEAURAIN SEVERINEV1FS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
478202h12'03''DEGARDIN CAMILLESEMPARIS
478302h12'03''POINTREAU FABRICEV1MUR78
478402h12'04''POINTREAU CHRISTELLEV1FUR78
478502h12'05''BOULOY PHILIPPEV2MLONGUEAU
478602h12'05''MELCHIOR LAETITIAV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
478702h12'05''LAURENT GREGORYSEMLABOISSIERE EN SANTERRE
478802h12'09''LEVAVASSEUR DIDIERV1MTERGNIER
478902h12'09''LEVAVASSEUR ALAINV2MFRIERES FAILLOUEL
479002h12'11''WARIN AUDREYSEFST VALERY SUR SOMME
479102h12'12''ABREU NELIAV1FSARTROUVILLE
479202h12'12''MAILLIARD CHARLOTTEV1FSARTROUVILLE
479302h12'12''MONTIGNY ANGÈLESEFAVELUY
479402h12'14''BORE STEPHANESEMNAOURS
479502h12'14''LECLERCQ CLOTHILDEESFPOIX DE PICARDIE
479602h12'14''MARTIN BRUNOV3MAMIENS
479702h12'14''GILLIERS PASCALV2MBOISMONT
479802h12'14''GILLIERS DANIELEV2FBOISMONT
479902h12'16''GIGNON HÉLÈNEV1FABBEVILLE
480002h12'16''PORQUET SANDRASEFABBEVILLE
480102h12'16''PETIT MANONESFNEUVILLE ST AMAND
480202h12'16''PETIT PHILIPPEV2MNEUVILLE SAINT AMAND
480302h12'16''DROT/LANGLOIS LAURENCEV1FACPI
480402h12'16''PETIT EDWIGEV1FNEUVILLE SAINT AMAND
480502h12'16''LENIN DELPHINESEFCHAUSSOY EPAGNY
480602h12'17''DELCUZE STÉPHANIEV1FABBEVILLE
480702h12'17''NOLLET GERALDINEV1FCOURIR À ABBEVILLE
480802h12'18''LAPERE CATHERINEV2FDEMUIN
480902h12'19''DERVILLE STÉPHANIEV1FPONT DE METZ
481002h12'19''BERZIN PASCALV2MLE COUDRAY MONTCEAUX
481102h12'19''MARCINIAK HÉLÈNEV1FAMIENS
481202h12'19''LESPINASSE VINCENTV1MTHORY
481302h12'19''CLARY MARIE JOSEPHV1FMERY SUR OISE
481402h12'20''GOLFIERI JEREMYSEMPONT STE MAXENCE
481502h12'20''MORENO CRUZ CECILIASEFPARIS 18
481602h12'20''CAUËT MAXIMESEMARRAS
481702h12'20''KACZMAREK MAXIMESEMMARINES
481802h12'20''LEFRANC SANDRINEV2FGRATIBUS
481902h12'21''VAN OVERLOOP ANAISSEFTEAM D EAWY
482002h12'21''TOUTLEMONDE CHRISTINEV1FLE PLESSIER ROZAINVILLERS
482102h12'22''DRUELLE JULIESEFPLAISIR
482202h12'22''BRASSART EMILIESEFPENLY
482302h12'22''LEBORGNE BRUNOV2MSAUCHAY
482402h12'23''DUBE JEAN PHILIPPEV2MLES PIEDSMOBILES
482502h12'23''MARTOT PHILIPPEV2MBRESLES
482602h12'24''DELATTRE PIERRESEMLILLE
482702h12'24''GROMADA CLÉASEFRONCHIN
482802h12'24''BOITEL ANNE-GATIENNEV2FRUEIL AC
482902h12'26''LEMOINE MARIONSEFAMIENS
483002h12'27''FINET FRANCKV1MFORT MAHON PLAGE
483102h12'27''FINET VANESSASEFFORT MAHON PLAGE
483202h12'27''VERON SABRINASEFQUEND
483302h12'27''MAYOUX INGRIDV1FESBLY
483402h12'28''BAILLEUX CHRISTELLEV1FAVENIR DE SAMOREAU
483502h12'28''PERRIN CHRISTELLEV1FFONTAINEBLEAU
483602h12'28''ALEXANDRE HERVÉV2MLACROIX SAINT OUEN
483702h12'28''GOURDEAU NICOLASSEMLACROIX SAINT OUEN
483802h12'28''SIMON STÉPHANEV1MLACROIX ST OUEN
483902h12'30''BLIN ANGELIQUESEFRESSONS LE LONG
484002h12'30''LEGROS GERALDV1MTERGNIER
484102h12'30''EMERY PATRICEV1MRESSONS LE LONG
484202h12'30''EMERY VERONIQUEV1FRESSONS LE LONG
484302h12'31''HARDY PIERREV2MBOUC
484402h12'34''MOREAU CHRISTINEV1FST GERMAIN LES CORBEIL
484502h12'34''DELPAL CATHERINEV1FVIGEOIS
484602h12'35''SEILLIER ANNE SOPHIESEFAMIENS
484702h12'36''CLERE CAMILLESEFAMIENS
484802h12'39''LELEU JEAN-LUCV2MABBEVILLE
484902h12'40''PODEVIN ERICV2MBERTRY
485002h12'40''HOBIN SEBASTIENV1MSAILLY FLIBEAUCOURT
485102h12'40''HENNY ANDREV2MABBEVILLE
485202h12'41''MARTINET ERICV2MABBEVILLE
485302h12'42''HORVILLE INGRIDSEFMEAUX
485402h12'42''MARTIN CHARLOTTEV1FVERGIES
485502h12'42''MAINCENT ANTOINESEMBEAUVAIS
485602h12'42''DERET JEAN-PASCALSEMJUSSY
485702h12'43''VALLEE STEPHANIESEFCHARMES
485802h12'43''BRIERE NICOLASSEMCRIQUEBEUF LA CAMPAGNE
485902h12'43''BRIÈRE ARNAUDSEMBARENTIN
486002h12'43''VALLEE CHRISTOPHEV2MLA FAMILLE
486102h12'44''GOSSET LAURENTV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
486202h12'45''GUILLAIN SÉBASTIENSEMEU
486302h12'45''LAMBERT ADELINESEFCOURBEVOIE
486402h12'45''TURPIN DAVIDSEMEU
486502h12'48''MARQUETTE JULIESEFSALEUX
486602h12'49''DEVERGIE PATRICKV3MBEUVRY
486702h12'49''BONDOUX ODILEV1FRUEIL AC
486802h12'51''CROTTA PASCALV1MPARIS 12
486902h12'51''MASQUELIER CHRISTIANV2MUS CAMON
487002h12'53''LE FLEM EWANSEMROYAUCOURT
487102h12'53''DELÉCAUT PATRICKV3MLES CHEUTEUMIS
487202h12'54''ANSART LAUREV2FLES CHEUTEUMIS
487302h12'54''GRENU VIRGINIEV2FPOULAINVILLE
487402h12'54''GRENU JEANNESEFPOULAINVILLE
487502h12'54''DRECQ VIRGINIEV1FFONTENAY TRESIGNY
487602h12'56''PICHON CHRISTINEV2FPARCAY MESLAY
487702h12'56''HALLUIN PATRICKV3MACFNPC
487802h12'56''PUSKARIC ALEXANDRASEFPASTEL TRIATHLON
487902h12'58''MARQUIS ALEXISSEMCREUSE
488002h12'59''MEYER VINCENTV1MAMICALE DES SAPEURS-POMPIERS DE LAMORLAYE
488102h13'01''SAINT-OUEN ALEXANDRESEMQUEVAUVILLERS
488202h13'01''CORNILLE INGRIDV2FAUXI LE CHÂTEAU
488302h13'02''CORNILLE PATRICKV2MAUXI LE CHATEAU
488402h13'02''COUTAT NATHALIEV1FHERBLAY
488502h13'02''DORTU-DERCOUR LUCILLESEFDORTU
488602h13'02''MOREL STEPHANIEV1FGARGENVILLE
488702h13'02''DORTU-DERCOUR ELODIESEFDORTU
488802h13'02''RAOUL SANDRINEV2FHERBLAY
488902h13'02''CARPENTIER ANAÏSSEFBEAUVAIS
489002h13'02''DOUET VIRGINIESEFCHOISY AU BAC
489102h13'02''GHESQUIER THIBAUDV1MNOEUX LES MINES
489202h13'03''HANNESSE SAMUELV1MPONT SAINTE MAXENCE
489302h13'03''DELAYEN CHARLYV1MGRANDFRESNOY
489402h13'03''LE DOARE LOÏCV1MREMY
489502h13'03''BUNEL MAXIMEESMRUN POUR TOUS
489602h13'04''VATIN ROMARICSEMGUESCHART
489702h13'04''HER BRUNOV1MHER FAMILY
489802h13'05''BIZET FRANCKV2MREMAUGIES
489902h13'05''PONTHIEU RAPHAËLV1MBRETEUIL
490002h13'05''BUSSY ANTOINEV1MST LAURENT BLANGY
490102h13'06''GONDRE NADIAV2FCOURIR AU CHU D'AMIENS
490202h13'07''DINAM MICHELV3MATHLÉ PAYS DE LORIENT
490302h13'07''ABRAHAM CHRISTOPHEV2MSUCY EN BRIE
490402h13'08''ROUGIER PASCALV2MBOIS COLOMBES
490502h13'08''SNOECK LAURENTV1MBETHUNE
490602h13'09''AUDOLI FABRICEV1MMEAUX
490702h13'09''LOUICHE VINCENTSEMHANDI FUN SPORT
490802h13'09''SAINSEAUX XAVIERSEMAC VILLERS COTTERETS
490902h13'10''RICHARD CAROLESEFBEAUVAIS
491002h13'11''PATOUX CYRILV1MVILLERS BRETONNEUX
491102h13'11''LEROY GERARDV3MAMIENS
491202h13'12''DEGARDIN STEPHANEV1MESPRIT RUN
491302h13'13''BREL ISABELLEV3FLA SAINT BLIMONTOISE
491402h13'14''CAULIER SAMUELSEMTOURS EN VIMEU
491502h13'14''CAULIER AMELIESEFTOURS EN VIMEU
491602h13'15''GOSSET MATHIEUESMLIGNIERES EN VIMEU
491702h13'15''VOITURONT GEORGESV3MNOGEN
491802h13'19''LEROY MARIESEFLILLE
491902h13'19''WILLEMYNS PIERRESEMGREZ-DOICEAU
492002h13'20''GAY NATHALIESEFGREZ-DOICEAU
492102h13'20''LEJEUNE VINCENTSEMBREUIL LE SEC
492202h13'21''LETURCQ FABIENSEMS.P.H.O
492302h13'27''LAMBOT KATYSEFROSIERES EN SANTERRE
492402h13'28''YON CHANTALV3FST SIMON
492502h13'32''CHOQUET ADELAIDESEF
492602h13'34''D'AGUANNO FRANCISV2MST QUENTIN
492702h13'35''DACHICOURT AUDREYSEFMEUDON
492802h13'37''COSSART LUDOVICV1MLES QUADRA
492902h13'39''LABOURE LAURENCEV1FTAC TAC TAC
493002h13'40''GORRIQUER CARETTE SANDRINEV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
493102h13'42''CAPORGNO NELLYSEFLES FOULÉES D'ANGERVILLIERS
493202h13'42''RETY BENEDICTEV1FVRAC
493302h13'43''CALLY CAMILLESEFSAINT CYR L'ÉCOLE
493402h13'45''HOURRIER CATHYV2FEL CARLEPONT
493502h13'47''FERREIRA-MORGADO FANNYV1FST QUENTIN
493602h13'47''WATTELLIER MARCV2MACP BRETEUIL
493702h13'47''GISSENGER AURELIESEFACP BRETEUIL
493802h13'48''FERREIRA-MORGADO JEAN-PIERREV1MASG GAUCHY ATHLETISME
493902h13'48''BOURLIER MARIEV1FLAGNY SUR MARNE
494002h13'48''GIGAN JEAN-MARCV1MLAGNY SUR MARNE
494102h13'48''CAPON CHRISTIANV2MSOLESMES
494202h13'48''COUROUBLE PAUL-ALEXANDREV2MLE TITRE
494302h13'49''HESS BERTRANDV1MEFSRA
494402h13'49''BOMBART VINCENTV2MEFS REIMS
494502h13'49''MATHIEU FLORENCEV1FEFS REIMS
494602h13'49''FAGNON LAURENCEV1FEFSRA
494702h13'49''HERETICK SEBASTIENV1MEFSRA
494802h13'52''VILLE DIMITRISEMBRUAY SUR L ESCAUT
494902h13'52''VILLE VIANNEYSEMWALLERS
495002h13'53''CALLENS MATHILDESEFORIVAL
495102h13'53''CALLENS REMISEMORIVAL
495202h13'55''DUSSAUSSOIS LAURENTV2MREIMS
495302h13'55''BROYARD SEBASTIENSEMDOMART SUR LA LUCE
495402h13'56''FOUCART LAETITIASEFDOMART SUR LA LUCE
495502h13'57''VAN MINNEN PETERV1MDEN HAAG
495602h13'57''DESCAMPS MARTINEV1FHENNEZIS
495702h13'58''BUISSIERE VINCENTV1MTOURCOING
495802h13'58''BILLAUD PATRICEV1MLOMPRET
495902h13'58''BUISSIERE CHARLOTTEV1FTOURCOING
496002h13'59''JORAND DYLANSEMABBEVILLE
496102h14'00''HINCELIN PAULESMGUIVRY
496202h14'00''MAILLET YANNICKSEMJUSSY
496302h14'01''FAUVEL YANNV1MNEDONCHEL
496402h14'01''MAILLARD AGNÈSV2FPORT LE GRAND
496502h14'02''TANGHE BENJAMINSEMWAMBRECHIES
496602h14'02''TANGHE FRANKYV2MWAMBRECHIES
496702h14'03''TARDIEUX JULIENSEMCAUMONT
496802h14'03''MARION JEAN-MARIEV2MVILLENEUVE D ASCQ
496902h14'04''FAASHEN IVOV1MGELEEN
497002h14'04''SINKE OSCARV1MV0017310
497102h14'05''GROSSET LAURENTV2MLAURENT GROSSET
497202h14'05''MENTION SOLENEESFACP BRETEUIL
497302h14'05''COMMELIN STÉPHANIESEFST ANDRE FARIVILLERS
497402h14'07''HUAUX SYLVIEV1FMONTE ST GENEVIÈVE
497502h14'08''BEQUET YANNICKV1FWANNEHAIN
497602h14'08''HEMPTE SYLVIEV2FESCANAFFLES
497702h14'08''PARENT SABINEV1FJEMAPPES
497802h14'08''GRAVE MATHIEUSEMGOMIECOURT
497902h14'10''MAZAND PASCALV2MBACOUEL
498002h14'10''POUCET BERNARDV3MABBEVILLE ST LUCIEN
498102h14'10''GELIG FRANCKV2MBREUIL LE VERT
498202h14'10''MORVAN YANNV1MFAY AUX LOGES
498302h14'10''LEMPERNESSE ALBANV1MAMIENS
498402h14'11''THIERCELIN MARIONSEFFAY AUX LOGES
498502h14'11''PINOTEAUX LAURENTV1MAMIENS
498602h14'13''HERNAT SANDRINEV1FERONDELLE
498702h14'16''PAQUET FRANÇOISV1MBOHAIN EN VERMANDOIS
498802h14'16''BIRCK GWENAELLESEFESTREES ST DENIS
498902h14'16''GORZELA CATHYV1FBOHAIN EN VERMANDOIS
499002h14'16''BRUVIER JEAN-MICHELV3MST VALERY SUR SOMME
499102h14'18''BOTHIER AYMERICSEMLILLE
499202h14'18''CAVILLON FRANCOISV2MLES FOULEES FLESSELLOISES
499302h14'18''MERELLE LUCV2MLES FOULEES FLESSELLOISES
499402h14'18''DUBOURG THIERRYV2MAMIENS
499502h14'18''PAUCHET NICOLASSEMLONGUEAU
499602h14'18''VARLET JULIETTEV1FPUISIEUX
499702h14'19''RUVICINI JEAN-LOUISV2MEAUBONNE
499802h14'19''LALOT MICHELV3MPARIS 12
499902h14'19''LEFEBVRE MELANIESEFAMIENS
500002h14'21''CAUCHON PASCALV3MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
500102h14'23''LOPIN DAVIDV1MBREUIL LE VERT
500202h14'24''DUMOULIN MANUELV1MBEAUVAIS
500302h14'25''LAURIDSEN CARSTENV1MBEAUVAIS
500402h14'27''BRESILLION ANTHONYSEMAMIENS
500502h14'29''DAVID SYLVAINV1M
500602h14'29''LUCET SABINEV1F
500702h14'30''PUISSANT GÉRALDINEV1FLESVE
500802h14'30''DELESTRE PASCALV1MWAVRIN
500902h14'31''HENNEBERT JEAN PIERREV3MAMICALE VAL DE SOMME
501002h14'32''VANDAMME LAETITIASEFVANDAMME
501102h14'32''JUCHTZER OLIVIERV1MVANDAMME
501202h14'32''CHADUFAUX STÉPHANIEV1FVANDAMME
501302h14'33''GRELL GEORGV2MBBÊTES DE COURSE
501402h14'34''BAYARD GERALDSEMMONT D ORIGNY
501502h14'35''BALBANIO DAVIDSEMMONT D ORIGNY
501602h14'35''CHAPELET MARYSEV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
501702h14'35''BERNKOPF ERICSEMFAY LES ETANGS
501802h14'35''PETIT JEAN-JULIENSEMVILLENEUVE LES SABLONS
501902h14'36''CAMPANI SOPHIEV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
502002h14'36''LESONGEUR PATRICKV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
502102h14'36''CAMPANI YVESV2MBRUNOY
502202h14'36''CHAPELET THIERRYV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
502302h14'36''DELCAMBRE PHILIPPEV1MBBÊTES DE COURSE
502402h14'36''BLANDIN OLIVIERV1MOLIVIER BLANDIN
502502h14'38''DELFOSSE MARIANNESEFAMIENS
502602h14'39''BOUCLY CHLOEESFST QUENTIN
502702h14'41''DUFOUR ANGELESEFABBEVILLE
502802h14'42''PEREZ PARRA STEPHANIESEFGAUCHY
502902h14'42''LEMOINE ANGELIQUESEFCHATILLON SUR OISE
503002h14'43''LAVALARD MELANIEV1FAMAAC 080028
503102h14'43''LAVALARD FRANCKV1MAMAAC 080028
503202h14'44''DAMBREVILLE GWENDOLINESEFABBEVILLE
503302h14'44''ALLANOU GUILLAUMESEMETAPLES
503402h14'44''JOUBERT LOUIS PHILIPPEV1MAMIENS
503502h14'44''FROMENT CEDRICV1MNAMPTY
503602h14'45''BECQUET ALIXV1FLES FOULEES DOULLENNAISES
503702h14'48''VAN DAMME SÉBASTIENV1MCLAIROIX
503802h14'48''DELAVENNE BENOITSEMNOYON
503902h14'49''BERNARD CHRISTIANV3MTANCARVILLE
504002h14'49''FLAMANT YANNISV1MFARGNIERS
504102h14'50''GRIMAULT KRYSLINESEFTRUMILLY
504202h14'50''CHARPENTIER LUDOVICSEMSOISSONS
504302h14'55''ROBERT MICKAELV1MLES PETITES LOGES
504402h14'57''MANSOUR ALEXANDRASEFBULLY LES MINES
504502h14'57''DUCHATEAU ROSELYNEV2FBULLY LES MINES
504602h15'01''ARES LUCILEESFSOUFIA ACHOUR
504702h15'01''ACHOUR SOUFIASEFSOUFIA ACHOUR
504802h15'03''GRUSON MURIELV2FRADINGHEM EN WEPPES
504902h15'03''OUZAOUITE NAJETTEV1FPONT DE METZ
505002h15'04''MAES FRANCOISV1MWAMBRECHIES
505102h15'07''TOMICKI DAMIENSEMLES PIEDSMOBILES
505202h15'08''ANDRIEUX PATRICKV2MLA SENTINELLE
505302h15'08''BASSEZ MATHIEUSEMPETITE FORET
505402h15'08''BOITRELLE ROBINSEMBELLAING
505502h15'09''ANDRIEUX ISALINESEFPETITE FORET
505602h15'09''BLERIOT DANYV1MAUBRY DU HAINAUT
505702h15'09''DETOURNE CHRISTOPHEV1MVAIRE SOUS CORBIE
505802h15'09''LANCMAN JOËLV1MVINEUIL
505902h15'09''CHOINET ROMARICV1MMAUBEUGE MARATHON
506002h15'09''THIBAULT ANNEV3FSALOUËL
506102h15'09''CHAMU PASCALEV2FRIVERY
506202h15'10''DUPAGNY FLAVIESEFMAUBEUGE MARATHON
506302h15'10''BENDJEFFAL MOURADV2MMAUBEUGE MARATHON
506402h15'10''RANDA MICHELV3MMAUBEUGE MARATHON
506502h15'10''MOREL NICOLASSEMMAUBEUGE MARATHON
506602h15'10''ENGSTER JEAN CHARLESV2MMAUBEUGE MARATHON
506702h15'12''COUVREUX CHRISTOPHEV1MLES PETITES LOGES
506802h15'12''FOURNIER BERTRANDV2MLA ROUE COOL
506902h15'13''VANDEMOËRE JOËLSEMAMIENS
507002h15'15''PELEMAN AMELIECAFGRAND LAVIERS
507102h15'15''MACLET EMELINECAFFAVIERES
507202h15'17''GRUSZKA DIANESEFAMIENS
507302h15'18''DIDIER BERNARDV3MNOISY LE SEC
507402h15'19''BESSET FLORIANESEFAMIENS
507502h15'23''THIBAULT JEAN-JACQUESV3MSALOUËL
507602h15'25''VASSEUR EMILIESEFEMILIE VASSEUR
507702h15'25''JARENO CÉLINESEFCRILLON
507802h15'25''CONART FRANCOISEV2FSPHO
507902h15'26''BOUSARD VANESSAV1FLALLAING
508002h15'26''BOUSARD VINCENTV1MACFLINES
508102h15'27''POTISEK CELINEV1FSAINT-OMER
508202h15'30''HODIN ANGELIQUESEFAMIENS
508302h15'31''SALLE AURELIESEFMOYENNEVILLE
508402h15'32''LALLOUETTE BRUNOV1MVIBRAYE
508502h15'33''REBELO JOSEV2MNEUBOURG AC
508602h15'33''HEROUT ANTHONYSEMTOURNEDOS BOIS HUBERT
508702h15'33''HENNEQUIN TATIANASEFDAMVILLE
508802h15'33''SMAGGHE FREDERICV2MHAZEBROUCK
508902h15'33''HEROUT JULIESEFTOURNEDOS BOIS HUBERT
509002h15'34''REBELO CHRISTELLEV1FNEUBOURG AC
509102h15'34''GROSSET NATHALIEV2FPROYART
509202h15'35''DOLAY ISABELLEV1FAMIENS
509302h15'35''BAUSSART PIERRESEMST LAURENT BLANGY
509402h15'39''DEVILLERS DIDIERV2MBEAUVAIS
509502h15'39''RIVALAN FRANCOISV2MPARIS 16
509602h15'41''BIDEAUX FREDERICV2MLAIGNEVILLE
509702h15'43''POL SARAHSEFISSY LES MOULINEAUX
509802h15'43''BOUTET JOHANESEFIVRY SUR SEINE
509902h15'43''BALARD VINCENTV1MMONTROUGE
510002h15'43''SCHLUMBERGER ANNESEFPARIS 07
510102h15'48''PEYRAT DELPHINESEFAVENIR DE SAMOREAU
510202h15'49''PORREYE PHILIPPEV3MVAFA
510302h15'49''PORREYE MAUDSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
510402h15'50''GUIOTH FRANCISV3MMONCHY ST ELOI
510502h15'51''ROUSSEL NICOLEV3FLE HAVRE
510602h15'51''MORALES VANESSASEFST ANDRE LEZ LILLE
510702h15'51''CHATON-VINCENT NATHALIEV1FLE HAVRE
510802h15'52''VINCENT FRÉDÉRICV2MLE HAVRE
510902h15'52''DUCLOUX DIDIERV2METREPIGNEY
511002h15'52''COURIVAUD CÉCILEV1FETREPIGNEY
511102h15'52''SEILLIER CHRISTOPHEV2MAMIENS
511202h15'53''SEILLIER COLINEESFSAINS EN AMIENOIS
511302h15'54''PROUVOST FRANCOISV2MASPTT LILLE METROPOLE
511402h15'56''POISEAU JEROMEV1MVILLEPARISIS
511502h16'00''CHARTIER SYLVAINV2MAMIENS
511602h16'00''GABANELLE OLIVIERV2MASPTT EVREUX
511702h16'00''GABANELLE NATHALIEV2FASPTT EVREUX
511802h16'01''LEMAIRE CLEMENTSEMAMIENS
511902h16'01''JOSSE CAMILLESEMSALEUX
512002h16'01''POLLET BENJAMINSEMST FUSCIEN
512102h16'01''LAMBLIN STEPHANIESEFVAFA
512202h16'01''DUBOIS SANDRINEV1FMERIGNIES
512302h16'01''LEROY VALERIEV1FMERIGNIES
512402h16'01''CRETEUR EVEV1FMERIGNIES
512502h16'02''LENOIR CLÉMENTSEMDUNKERQUE
512602h16'02''LOPPINET RÉMIV1MST OMER
512702h16'03''HU SOPHIEV1FSAINT OMER
512802h16'04''BOURBIER CHRISTOPHEV1MDOMPIERRE
512902h16'05''GERARD LAURENTV1MPLAINVILLE
513002h16'05''RIGOLLE VALÉRIEV1FHANGEST EN SANTERRE
513102h16'06''SLABBINCK JACQUESV3MSPHO
513202h16'10''DELAUNEY BERNARDV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
513302h16'11''MICHOT PHILIPPEV2MLE FAY ST QUENTIN
513402h16'11''DELAUNEY SOPHIESEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
513502h16'12''MENETRIER MARINEJUFRUE
513602h16'12''LECAT CELINEV1FST VALERY SUR SOMME
513702h16'13''LECONTE BRIGITTEV2FSPHO
513802h16'15''DEGRAIN PASCALV2MTOURMIGNIES
513902h16'15''DROUIN PIERRESEMTHUMERIES
514002h16'16''RENARDET VIRGINIEV1FFAN DU COLOMBIER
514102h16'16''THERY ARNAUDV1MDIEPPE
514202h16'16''RENARDET FABRICEV1MFAN DU COLOMBIER
514302h16'16''FREI STEPHANIEV1FSTEPHANIE FREI
514402h16'17''GERVAIS RAPHAËLSEMABBEVILLE
514502h16'18''FLAMANT ESTELLEV1FLAON
514602h16'22''LEJEUNE RAPHAELSEMHORNOY LE BOURG
514702h16'22''MARCINIAK LAURENTV2MAMIENS
514802h16'22''MESZAROS SANDRINEV1FAMICALE NEUFCHÂTEL ATHLÉTISME
514902h16'22''BOUBERT EMMANUELV1MMEIGNEUX
515002h16'23''N'SADISSI MARIE PAULESEFVILLEMOMBLE
515102h16'24''BRANDT CHRISTOPHERV2MOAKS BLOKES
515202h16'24''DERBAISE KARINEV1FST VAAST LES MELLO
515302h16'24''DUSSART FREDERICV1MST LEU D ESSERENT
515402h16'24''MAHADEO ROBINV1MOAKS BLOKES
515502h16'25''DERBAISE AUDREYSEFPARIS 19
515602h16'25''DEFER LUCV3MMARLES EN BRIE
515702h16'25''PERSON BERNARDV2MFAREMOUTIERS
515802h16'25''ANCELIN CHARLESSEMBEAUDÉDUIT
515902h16'26''GEOFFROY ALAINV3MCOULOMMIERS
516002h16'26''BROUXEL PATRICKV3MFAREMOUTIERS
516102h16'27''ROBERT SÉBASTIENV1MLES PETITES LOGES
516202h16'28''PENET VINCENTSEMSAILLY FLIBEAUCOURT
516302h16'28''DUMAS LAETITIASEFATSCAF JOGGING
516402h16'28''LEVARAY MARIESEFATSCAF LE HAVRE
516502h16'28''LEMAISTRE CHRISTOPHEV2MATSCAF JOGGING
516602h16'29''GRARE SÉBASTIENV1MDIEUDONNE
516702h16'30''FUCCIO PATRICKV2MSPHO
516802h16'31''ZAAROUR MARIEV1FGOUVIEUX
516902h16'34''DEBRIE DOMINIQUEV2FFONTENAY SOUS BOIS
517002h16'36''ELIAS EMMANUELV1MUS CAMON
517102h16'36''MASURE KARINNEV1FAMIENS
517202h16'37''THRONEL FRANCKV1MPARIS
517302h16'38''SAVARY ROBINSEMMAREIL SUR MAULDRE
517402h16'38''RICHET MURIELSEFMURIEL RICHET
517502h16'38''SERRY FLEURSEFROUEN
517602h16'39''JOUVIN VERONIQUEV1FLAVARE
517702h16'41''DEVOS ANNE-CATHERINEV1F7 FAMILLES AND CO
517802h16'43''LUSSIEZ RICHARDV1MLONGUEAU
517902h16'44''VANPARYS KARINEV2FPUISIEUX
518002h16'44''VASSEUR MARYLINEV2FST SAUFLIEU
518102h16'44''BOULANGER THIERRYV3MAMIENS
518202h16'45''JOUARD MARTIALSEMLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
518302h16'49''KHVOENKOVA NINASEFRUEIL MALMAISON
518402h16'52''PARDONCHE CHRISTOPHEV1MNOGENT SUR OISE
518502h16'52''DUPONT JULIENSEMST GRATIEN
518602h16'53''DEMUYNCK FRANÇOISSEMEAUBONNE
518702h16'53''BOCHAIN ROMARICV1MPETIT COURONNE
518802h16'53''COTTRET LUDOVICV1MREYNIES
518902h16'53''RENARD NICOLASSEMCOURBEVOIE
519002h16'53''LE GALL ROGERV2MCOURIR À GRAVELINES
519102h16'53''BRISBAERT MATTHIEUSEMCOURIR À GRAVELINES
519202h16'53''LE GALL CHRISTINEV2FCOURIR À GRAVELINES
519302h16'55''HETROY SOPHIEV2FVRAIGNES LES HORNOY
519402h16'55''BEGUE NATACHAV1FBOSC HYONS
519502h16'55''OHLMANN THIERRYV1MFOUQUEROLLES
519602h16'55''OHLMANN CHARLOTTECAFFOUQUEROLLES
519702h16'57''LEMOINE GREGORYSEMPISSY POVILLE
519802h16'57''BULGARI PIERANGELOV1MLES TUCHES
519902h16'58''GERARD ISABELLEV1FPLAINVILLE
520002h16'58''CARESMEL CHRYSTELLEV1FLES TUCHES
520102h16'59''COLLIN NATHALIEV1FBEAUVAIS
520202h17'00''DEBIEVE GRÉGORYSEMPLACHY BUYON
520302h17'00''ROZAT JEAN FRANCOISV1MAMIENS
520402h17'01''DEGUILLE MARIONSEFPARIS
520502h17'01''VIAN THIBAULDSEMPARIS 12
520602h17'02''WEIS LAURAV2FSIMEONETTE
520702h17'06''LIVOYE-MATHON SYLVIEV2FCOJOGG
520802h17'06''LEGRIS CAROLEV2FCOJOGG
520902h17'07''VERKEST CHRISTOPHEV3MCOJOGG
521002h17'09''DUDOIT YANNSEMMOUY
521102h17'09''CARPENTIER CEDRICSEMBERNEUIL SUR AISNE
521202h17'09''GUAY DOMINIC-PASCALV1MHELECINE
521302h17'11''CARPENTIER MICHAELV1MJAULZY
521402h17'12''LEROY CORALIESEFHELECINE
521502h17'13''HANQUIEZ JEAN MARIEV4MCRIQUIERS
521602h17'17''CORBIN CHRISTIANV2MENNERY
521702h17'18''MOREL VALÉRIEV2FSPAM
521802h17'18''SCHULER KARINEV1FAMIENS
521902h17'18''MUCHEMBLED CHRYSTELLEV1FSOUASTRE
522002h17'21''LEGRAND SEBASTIENV1MMASNIERES
522102h17'22''GEORGET DELPHINEV2FVDS
522202h17'22''ROUSSEL HELENEV2FAMICALE VAL DE SOMME
522302h17'23''GERMAIN GUILLAUMESEMCHATILLON-LE-DUC
522402h17'23''HORVILLE CHRISTOPHEV1MFORGES LES EAUX
522502h17'24''SOLDE FABIENJUMCLAIROIX
522602h17'26''SAVANN BENEDICTEV1FVERNEUIL EN HALATTE
522702h17'27''RYCKEBOER SOREL INGRIDSEFVRON
522802h17'28''ARDAENS CAROLINESEFFRESNOIS LA MONTAGNE
522902h17'28''POTIRON MAGALISEFLONGWY
523002h17'29''LEPRÊTRE NATHALIEV2FNANTERRE
523102h17'29''DESBORDES BLAISEV1MPARIS 05
523202h17'29''RUBBRECHT CHRISTELLEV1FRUEIL MALMAISON
523302h17'30''GRICOURT CEDRICV1MCURCHY
523402h17'31''HAGARD HOMBERT BRIGITTEV2FSAILLY SAILLISEL
523502h17'31''GANDIN MARTIALV2MMAISONS LAFFITTE
523602h17'31''GANDIN NATHALIEV2FMAISONS LAFFITTE
523702h17'33''LESONGEUR SYLVIANEV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
523802h17'35''LESIEUR DELPHINEV1FPLACHY BUYON
523902h17'35''LESIEUR LOUISEJUFPLACHY BUYON
524002h17'36''DUJOUR CHRISTINEV2FCLAIROIX
524102h17'36''BERTOUILLE AMALIASEFAMIENS
524202h17'36''VALLEZ CATHERINESEFAMIENS
524302h17'37''DUPLESSY VALERIEV1FCOJOGG
524402h17'37''CHARPENTIER MICHELV2MCOJOGG
524502h17'38''SIMON PAULINESEFPARIS
524602h17'41''OURDOUILLIE VINCENTV1MACFLINES
524702h17'41''OURDOUILLIE CELINEV1FACFLINES
524802h17'41''DELORAINE CHRISTOPHEV2MARQUÈVES
524902h17'43''BOULANGER JULIESEFAMIENS
525002h17'43''GODART VINCENTSEMAMIENS
525102h17'44''BALENTINE ALEJANDROSEMAMIENS
525202h17'44''TRANCART LUCILLESEFAMIENS
525302h17'44''FOULT ALICESEFCAA
525402h17'44''FOULT MARIESEFCAA
525502h17'44''LOOCK XAVIERV2MVAFA
525602h17'44''DEFRETIN THIERRYV2MVAFA
525702h17'45''SZCZEPANIAK AUDEV1FBEHENCOURT
525802h17'46''PIGEOT SANDRINEV1FALBERT
525902h17'47''LEFEBVRE JENNIFERSEFSALEUX
526002h17'48''DUMOUTIER ISABELLEV2FNOA
526102h17'48''MOULIN AURELIEV1FNESLES LA VALLEE
526202h17'49''TRICHARD JEAN JACQUESV2MBAILLEUL SUR THERAIN
526302h17'51''KERISIT CORINNEV1FRUN POUR TOUS
526402h17'51''DUPONT JOELV2MROTANGY
526502h17'52''LOTTE XAVIERSEMLES PIEDS MOBILES
526602h17'52''DUPUIS AUDREYSEFLES PIEDS MOBILES
526702h17'53''SZYMANSKI ALEXANDRASEFBEAUVAIS
526802h17'53''LERDU DELPHINESEFSAINT MARTIN LE NOEUD
526902h17'57''RELLAND JOCELYNEV2FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
527002h17'59''CONFAIS WILFRIDSEMFALLENCOURT
527102h18'00''LE GALL GREGORYSEMBEUVRY
527202h18'03''LEFEBVRE LAETITIASEFAMIENS
527302h18'03''CREPY FRANCOISV1MHEMEVILLERS
527402h18'03''DESSERREY ALEXIASEFHEMEVILLERS
527502h18'05''DESBANT ERICV2MST ROMAIN DE COLBOSC
527602h18'05''DESBANT AURELIESEFST ROMAIN DE COLBOSC
527702h18'05''LANCETTE SYLVAINV1MEAUBONNE
527802h18'08''LE GULUDEC RONANV1MHANGEST-SUR-SOMME
527902h18'10''ROLAND MAXIMEV1MHELESMES
528002h18'13''LEROY FRANCKV1MGOUVIEUX
528102h18'15''BADIER DAVINASEFAMIENS
528202h18'16''BRIGANT BENJAMINSEMAMIENS
528302h18'18''SOLDE ERICV2MCLAIROIX
528402h18'21''NOLIUS JOSEV3MBACQUEVILLE
528502h18'21''AUDY ANTOINEV2MOLYMPIQUE DARNETAL
528602h18'21''CAVE EMMANUELV2MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
528702h18'23''VIEIRA GOMES CHRISTOPHE-EMMANUELSEMESTAIRES
528802h18'26''REGNIER BASTIENSEMBOUGAINVILLE
528902h18'26''JAGRIK MARIESEFPARIS 15
529002h18'26''FLANDRIN ARNAUDSEMPARIS
529102h18'26''BARIS CHLOÉSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
529202h18'26''POIROT RACHELSEFAMIENS
529302h18'26''DILLY CAROLINESEFBOUGAINVILLE
529402h18'27''DUTOTE VALENTINSEMAMIENS
529502h18'27''KLOPP NATHALIESEFAMIENS
529602h18'30''MESSINA MARIAV1FDREUX ATHLETIC CLUB A.
529702h18'30''THILLAYE DU BOULLAY VERONIQUEV2FETALONDES
529802h18'30''BOREL ETIENNESEMLILLE
529902h18'31''FERNANDEZ JULIESEFLILLE
530002h18'31''VIOLETTE STEPHANIEV1FREIMS
530102h18'31''GARCIA RAOULV1MST GOBAIN
530202h18'31''LEPORTIER ISABELLEV1FAUBERMESNIL BEAUMAIS
530302h18'31''LEPORTIER STEPHANEV2MAUBERMESNIL BEAUMAIS
530402h18'31''GRÉMONT CAROLINEV1FFECAMP
530502h18'32''BAILLEUL FREDERICV1MHAUTOT SUR MER
530602h18'35''FREVIN JEAN-LOUISV1MDARGNIES
530702h18'36''JOLIE PASCALV2MWIMEREUX
530802h18'36''LAMARE CEDRICSEMALQUINES
530902h18'37''RAUX KARINEV1FLE CHEVAIN
531002h18'40''VANDEWOESTYNE PHILIPPEV2MRONCQ
531102h18'43''SCHWAIGER JACQUESV2MTHEUX
531202h18'44''HINAUT TEDDYSEMCOURIR AU CHU D AMIENS
531302h18'45''ROUSSEL SOPHIESEFSOPHIE ROUSSEL
531402h18'47''TANNAY JEAN-PHILIPPESEMASDA 76
531502h18'48''LETELLIER CELINESEFNAMPS MAISNIL
531602h18'49''STELMASZAK DELPHINEV1FBEAUQUESNE
531702h18'50''BULLIARD XAVIERV2MBULLIARD
531802h18'50''LE PERSON CHRISTINEV1FBULLIARD
531902h18'50''STELMASZAK LAURENTV1MBEAUQUESNE
532002h18'51''JEAN CÉCILESEFCATILLON FUMECHON
532102h18'51''DEKEYSER YVANV2MLESQUIN
532202h18'51''LESNES JEAN-PIERREV3MLE QUESNOY
532302h18'54''KOCH WINONASEFABBEVILLE
532402h18'54''CAPPE CELINESEFBARENTIN
532502h18'55''LEFEUVRE MARCV1MROUEN
532602h18'56''LAMARCHE VALERIEV1FMAROLLES EN BRIE
532702h18'58''PAUTRE GAETANSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
532802h18'58''PAUTRE PAMELASEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
532902h18'58''BOUBET VIANNEYSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
533002h18'59''VANHOYE SOPHIEV1FBOURBOURG
533102h18'59''KWIATKOWSKY CATHYV1FBOURBOURG
533202h19'00''GILLE DANIELV2MHESMOND
533302h19'01''MAUROY FRÉDÉRICV2MSPHO
533402h19'01''CALONNE ANNE-SOPHIESEFS.P.H.O
533502h19'01''CLERX ISABELLEV2FSPHO
533602h19'04''ENDERLIN CHRISTELLEV1FMONTDIDIER ATHLETIX
533702h19'05''LOPEZ PARDO SOPHIEV1FTRICOT
533802h19'05''LE FLEM YVESV3MCREVECOEUR LE PETIT
533902h19'05''COHEN GEREMYV1MTHOUROTTE
534002h19'07''LIENARD ERICV1MCSCV HIRSON
534102h19'07''MARTIN ETIENNEV1MCSVC HIRSON
534202h19'07''COLAS KARINEV1FST BRICE COURCELLES
534302h19'07''FLEURY FRANCISV2MCSCV HIRSON
534402h19'14''VINCENT JEAN-JACQUESV2MPIENNES ONVILLERS
534502h19'18''KOTWICA ALICESEFCLUB FIVE
534602h19'23''FOUCAULT CELINEV1FRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
534702h19'25''RACINE CÉLINESEFLE CROTOY
534802h19'27''LELEU LUDOVICSEMLELEU
534902h19'27''LEFEBVRE DIDIERV2MACFLINES
535002h19'28''VAN DEN BOSCH STEVENSEMASSE
535102h19'29''LE GRAS CORINNEV2FRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
535202h19'30''BROSSIER OLIVIERV2MRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
535302h19'31''DIEUDONNÉ SANDRINESEFMESNIL ST NICAISE
535402h19'33''BELLELLE ANNE-SOPHIEV1FGENOUILLEUX
535502h19'33''SERGENT ISABELLEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
535602h19'33''KLAVER INGRIDV1FETAMPES
535702h19'34''KONIG RICHARDV1MHAMEL
535802h19'36''FRANCOIS ALICESEFMONTREUIL
535902h19'36''MAILLET CHARLOTTESEFFOREST MONTIERS
536002h19'36''SOUBRY CHLOÉSEFVRON
536102h19'38''BOIVIN PATRICKV3MSENAS
536202h19'39''DECREPT DAVIDSEMDOMELIERS
536302h19'39''DUMONT PETERSEMFRANCASTEL
536402h19'42''POULAIN GEORGES-OLIVIERV1MAMIENS
536502h19'44''DEROUBAIX NICOLASSEMASNIERES SUR SEINE
536602h19'44''PETIT CLEORESEFCHAMPIEN
536702h19'45''LEJEUNE PIERRESEMVALENCE
536802h19'48''NIVEL VALERIEV2FAMIENS
536902h19'50''BEAUFILS MELANIESEFABBEVILLE
537002h19'53''DUGUÉ YANNICKV2FCHAUCONIN NEUFMONTIERS
537102h19'54''MULETTE LAURENTV1MEFS REIMS
537202h19'54''FAGOT JEAN-PASCALV1MEFSRA
537302h19'55''CARDOSO SANTOS MARIA-GORETTIV2FEFSRA
537402h19'55''BARTOLONE LUDIVINESEFLIEVIN
537502h19'55''MERY VÉRONIQUEV2FUS PALAISEAU
537602h19'55''GRILLIERE RODOLPHEV2MCAPPELLE EN PEVELE
537702h19'55''BOQUANT PASCALINEV1FEFSRA
537802h19'55''BARTOLONE OLIVIERV1MLEO LAGRANGE ARMENTIÉRES
537902h19'57''DECLE CATHERINEV2FAMIENS
538002h19'59''DEBELS BERANGEREV2FRUMEGIES
538102h19'59''DEBELS OLIVIERV1MRUMEGIES
538202h20'01''CAT CHRISTOPHESEMPOMMERA
538302h20'02''DURIEUX GUILLAUMEV1MISABELLE DURIEUX
538402h20'02''DURIEUX ISABELLEV1FISABELLE DURIEUX
538502h20'02''CAT CÉLINESEFPOMMERA
538602h20'03''HÉRAULT MICHAELV1MAMIENS
538702h20'03''GARCIA STEPHANESEMMOUY
538802h20'03''ITSWEIRE ADRIENSEMPONT DE METZ
538902h20'04''ITSWEIRE VALÉRIEV2FVYTAJOG
539002h20'04''ITSWEIRE LIONELV2MVYTAJOG
539102h20'04''COEUGNIET MARTHECAFMARFONTAINE
539202h20'04''COEUGNET LEAESFGERCY
539302h20'04''FARA THIERRYSEMLE HAVRE
539402h20'04''LE ROY STÉPHANIEV1FLE ROY
539502h20'05''JOSEPHAU SEBASTIENV1MLE HAVRE
539602h20'05''TRANCART JOANNASEFAMIENS
539702h20'05''GOUMAUX VIRGINIEV1FLE HAVRE
539802h20'06''HO BING HUANG SYLVANASEFAMIENS
539902h20'06''LEROUX FRANCOISEV1FCOURIR AU CHU
540002h20'06''DELECROIX CHRISTINEV3FCOURIR AU CHU
540102h20'09''MARTINET AUROREV1FSAINT THIERRY
540202h20'09''MARTINET CHRISTOPHEV2MST THIERRY
540302h20'10''PICQUE JEAN MARIEV3MRUNNING CLUB CORBIE
540402h20'10''PICQUE THERESEV2FRUNNING CLUB CORBIE
540502h20'12''DUR HELENEV1FVERNON
540602h20'12''EVRARD JULIESEFFONTAINE LAVAGANNE
540702h20'12''FOIREST EDGARJUMBEAUDEDUIT
540802h20'14''LEFEVRE HÉLÈNEESFASSO LILLE RUNNING TEAM LILLR
540902h20'15''ROGISSART MÉLANIESEFGRAC
541002h20'16''CAPON NICOLASV1MBEZENCOURT
541102h20'16''MALACHIN PATRICEV3MAMIENS
541202h20'18''GUILLEMART CHLOÉSEFNANCY
541302h20'20''JAUNEAU ANTHONYV1MPISSY POVILLE
541402h20'21''THUILLIER JEAN-PAULV2MVAL DE SOMME
541502h20'29''CEVASCO CATHERINEV2FUS PALAISEAU ATHLETISME
541602h20'29''CEVASCO SYLVIEV2FLISSES ATHLETIC CLUB
541702h20'30''BARTHES LAUREV2FUS PALAISEAU TRIATHLON
541802h20'30''FRANCOIS CHRISTOPHEV1MECLA
541902h20'32''DUMINY VERONIQUEV1F2AR
542002h20'34''MARCILLE EVEV1FCORBIE
542102h20'38''NICOLAI MARTINEV2FVRON
542202h20'38''RIPOLL JEAN BAPISTESEMAMIENS
542302h20'40''DUQUENNE VALERIEV2FBACO
542402h20'41''MIART SYLVIEV1FESPRIT RUN
542502h20'43''VAUTHIER HERVEV2MVINCENNES
542602h20'43''TARADOUX ANNE SOPHIESEFTOULOUSE
542702h20'44''ROGISSART DOMINIQUEV1MHAYBES
542802h20'44''COUSY MATHIEUV1MTOULOUSE
542902h20'45''BAYART CHRISTINEV2FTEMPLEUVE
543002h20'45''DELMARRE PIERREV2MTEMPLEUVE
543102h20'45''VANSTEENBRUGGE DOMINIQUEV1FPECQ
543202h20'45''THONNARD MICHAELV1MESCANAFFLES
543302h20'45''PEUTTE SYLVIEV1FMAULDE
543402h20'45''GALLOPIN MYRIAMV1FRABE
543502h20'46''BERTUCAT SOPHIEV1FST FUSCIEN
543602h20'46''BERTUCAT JEROMEV1MST FUSCIEN
543702h20'47''FURST JEAN JACQUESV3MLE MEUX
543802h20'48''PATRY BENOISTV2MAUZOUVILLE AUBERBOSC
543902h20'48''NOEL MAXIMESEMAUZEBOSC
544002h20'50''COPIN AMELIESEFSURESNES
544102h20'50''LALANNE AUDREYSEFSURESNES
544202h20'51''DABLEMENT SÉBASTIENSEMOISY
544302h20'51''DUCROQUET VIRGINIEV1FROUEN
544402h20'51''PARENTY FRANÇOISV1MROUEN
544502h20'51''CARANGEOT ERICV1MVILLERS ECALLES
544602h20'54''DE FRANCQUEVILLE KARLSEMLEVALLOIS PERRET
544702h20'55''DE LAMETH ILÉANASEFAMIENS
544802h20'55''JACQUES JÉRÉMYSEMLE CROTOY
544902h20'56''ROETS RENEV3MOAKS BLOKES
545002h20'56''LANÉRY CÉCILEV1FSAINT AUGUSTIN
545102h20'56''ROUCHI JEAN-FRANÇOISV1MFOUILLEUSE
545202h20'58''DUMAND CYRILV1MHOMBLIERES
545302h20'58''JANIAK GAËLLESEFHOMBLIERES
545402h20'58''MARINIER LAURENCEV1F
545502h21'04''PRINS SANDRINESEFBOUSSOLE AUDOMAROISE
545602h21'04''BUGE BARBARASEFWITTES
545702h21'05''MAILLARD JULIESEFPORT LE GRAND
545802h21'08''DE GUBERNATIS DOMINIQUEV1MPONT STE MAXENCE
545902h21'08''DUFOUR NATHALIEV1FPONTPOINT
546002h21'08''COUTURIER MARINAV1FPONT SAINTE MAXENCE
546102h21'08''VIENNE CLAIRESEFPONTPOINT
546202h21'08''RACINE LAURENTV1MVERBERIE
546302h21'08''BOUTIGNY CHRISTOPHEV1MPONT SAINTE MAXENCE
546402h21'08''DUHAILLIER ALEXANDRESEMNIBAS
546502h21'09''LAMBERT ERICV3MST MARD
546602h21'09''MESLIN MARCSEMFRONTIGNAN
546702h21'09''PEN KIMVEASNASEMTORCY
546802h21'10''DUONG THEP CHETRASEMAFK
546902h21'10''VAN CHENDASEMAFK
547002h21'12''DELERIVE JULIEESFRUBEMPRE
547102h21'12''CURTO ELENAV1FTRAIL D'UNION
547202h21'12''BELLON BENOITV1MTRAIL D'UNION
547302h21'13''FAUCONNET SOPHIESEFPARIS
547402h21'13''DAUBA FRANÇOISSEMPARIS
547502h21'13''VILLEY HUGUESV2MPARIS
547602h21'14''PEROT ROBERTV5MS/L CA FOURMIES
547702h21'14''DOUAY CHRISTIANV1MCAUFFRY
547802h21'14''DUFETEL ÉMILIESEFAMAAC
547902h21'16''LEBLANC BENOITSEMTHIESCOURT
548002h21'17''ZABCZYNSKI CYRILSEMBEAURAINS LES NOYON
548102h21'17''BARDAY AXELESMPOMPIERS SENLIS
548202h21'18''PAILLOT GRÉGOIRESEMCREIL
548302h21'19''DECORTE GAYLORDSEMSAINT SAUVEUR
548402h21'19''PARENT LUDOVICSEMPONT SAINTE MAXENCE
548502h21'19''WRZOCHOL RICHARDV1MPOMPIER RAID AVENTURE
548602h21'20''BALET DAVIDSEMROCQUEMONT
548702h21'20''BONNEMENT DOMINIQUEV2MASPTT COMPIEGNE
548802h21'20''NICOLOFF CAROLINEV1FASPTT COMPIÈGNE
548902h21'20''SIRY RICHARDSEMLACROIX ST OUEN
549002h21'20''BONNEMENT EDITHV2FASPTT
549102h21'20''PAUVERS HÉLÈNEV1FASPTT COMPIÈGNE
549202h21'20''NORMAND SYLVIESEFASPTT
549302h21'22''GRAVET CINDYSEFMESNIL ST NICAISE
549402h21'22''DELANCHY JOËLLESEFBROUCHY
549502h21'22''COSTA SOPHIEV1FUS HAM TRIATHLON
549602h21'22''HENAULT FABRICESEMBROUCHY
549702h21'22''ALLARD ERICSEMHAM
549802h21'22''CHORLET SOPHIEV2FCONDREN
549902h21'23''PIETTE BAPTISTESEMCLERMONT
550002h21'23''LACHEVRE CHRISTINEV2FCOURIR A GRAVELINES
550102h21'23''ABADIE ALAINV1MCLERMONT DE L'OISE
550202h21'24''ABADIE LAURENCEV1FCLERMONT
550302h21'25''ZAJAC LAURENTSEMVILLERS SUR AUCHY
550402h21'26''FERTÉ KARINEV1FLONGPRE LES CORPS SAINTS
550502h21'26''LOUANDRE MARIANNEV1FLONGPRE LES CORPS SAINTS
550602h21'26''DEBAVELAERE VINCENTSEMWELLES PERENNES
550702h21'28''WISCART JEAN-PHILIPPEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
550802h21'28''CHAPHEAU BENOITSEMLESQUIN
550902h21'29''BARBARAY MOISEV3MMONT CAUVAIRE
551002h21'29''CHAVATTE HUARTE LAURENCEV1FSURESNES
551102h21'30''GAU GENTY VERONIQUEV1FPARIS
551202h21'36''BRUNIAUX FABIENSEMRUMILLY EN CAMBRESIS
551302h21'39''HUARTE BERNARDV1MSURESNES
551402h21'39''PACCOU ANNEV2FBONDY
551502h21'40''BOCAGE JOËLV2MBONDY
551602h21'41''CHAPOTOT VIRGINIEV1FDOLLOT
551702h21'41''MEIGNEN SOIZICV1FSOIZIC
551802h21'43''MENAD MARINESEFSAVIGNY SUR ORGE
551902h21'43''BOURBIER LUDIVINESEFDOMPIERRE
552002h21'44''GAUDEFROY ANGELIQUEV1FPIERREPONT SUR AVRE
552102h21'46''DUPONT JULIESEFABBEVILLE
552202h21'47''BAILEUL FRANÇOISEV2FONEUX
552302h21'48''ROUCOULT MARTINEV3FABBEVILLE
552402h21'48''SZYMURA PATRICESEMCONTY
552502h21'48''DUFOSSE CHRISTELLEV1FST MAXENT
552602h21'54''AUBERT MARIANNESEFBREUIL LE SEC
552702h21'54''BENARD MARIEV1FSPHO
552802h21'54''PICRON OLIVIERV2MSPHO
552902h21'55''LEGRAND DOROTHÉESEFAMIENS
553002h21'57''MENTION CÉCILESEFVISMES
553102h22'00''BOURNAILLIE HERVEYV3MBACO
553202h22'02''CSORE CELINEV1FRIVERY
553302h22'04''NERKOWSKI CHRISTOPHESEMCOURRIERES
553402h22'04''BERMOND ALAINV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
553502h22'06''BUILS HUBERTV1MMONS EN BAROEUIL
553602h22'07''URBAN VINCENTV1MRONCHIN
553702h22'07''BUILS CAROLEV1FMONS EN BAROEUL
553802h22'08''PARMENTIER PASCALV2MROYE
553902h22'09''DEBEURME PATRICEV4MCAYEUX SUR MER
554002h22'12''BRESNAHAN MARKV1MOAKS BLOKES
554102h22'12''COLIN OCÉANESEFAUXERRE
554202h22'12''SPOONER STEPHENV1MOAKS BLOKES
554302h22'14''HAZARD CATHERINEV2FFRANLEU
554402h22'14''PORREYE GENEVIEVEV3FVAFA
554502h22'16''LOUVET FREDERICV1MWARLUIS
554602h22'17''BICHAT STEPHANESEMASPTT COMPIEGNE
554702h22'17''DELEFORTRIE MARIEV2FNESLE
554802h22'18''BAUVY CHARLOTTESEFASPTT COMPIEGNE
554902h22'19''VANTHOURNOUT MARINESEFAMIENS
555002h22'19''CHAMPION MATHILDESEFAMIENS
555102h22'19''PRUVOT FAUSTINESEF
555202h22'20''VOISIN ALBERTV4MCO EU BRESLES
555302h22'21''HIRSOUX NATACHASEFMESNIL ST LAURENT
555402h22'23''GUILBERT YANNICKV1MAMIENS
555502h22'23''MOSIN SANDRINEV1FAMIENS
555602h22'23''GUERLE PHILIPPEV2MLOUVENCOURT
555702h22'24''CORRIER BRUNOV1MST QUENTIN
555802h22'25''CHABLE CLAUDEV3MLAFRESGUIMONT SAINT MARTIN
555902h22'27''DUTHIE MARTINEV3FELLEZELLES
556002h22'28''COULIE PATRICKV3MWALUWE SAINT LAMBERT
556102h22'28''EARD SYLVIEV2FBEAUTHEIL
556202h22'32''ALDEBERT DELPHINEV1FASSEVILLERS
556302h22'33''DUBOIS MARINESEF
556402h22'33''CHUETTE JOSUESEM
556502h22'33''DRUON ALEXANDRESEM
556602h22'36''BEGLIUTI VINCENTSEMPARIS
556702h22'36''PROST FRÉDÉRICV2MUR78
556802h22'36''MARTINELLI NADJAHV1FUR78
556902h22'36''PYLINSKI SANDRINEV1FUR78
557002h22'37''CHAMPALLOUX SEVERINEV1FBROUCKERQUE
557102h22'39''BELPAUME CLARISSEV1FVIGNACOURT
557202h22'39''BOULANGER LUDOVICSEMST QUENTIN
557302h22'40''FORTIN MÉLANIESEFLILLE
557402h22'40''KEV CATHERINESEFLILLE
557502h22'41''PLASSON CAROLINESEFCROIX
557602h22'43''DESPALIER ROMAINSEMLILLE
557702h22'44''BIDEAUX ROMAINSEMAMIENS
557802h22'44''DEVALLOIS BLANDINESEFPARIS
557902h22'45''MINARD FLORENTSEMLAGNY OMNISPORT
558002h22'45''MOUEDDENE LINDAESFTEAM BOURRIQUE
558102h22'46''DORE CHARLENESEFLAGNY OMNISPORT
558202h22'46''BETTING MERWANESMTEAM BOURRIQUE
558302h22'46''RICHARD MARIE FRANCEV2FCAMBRAI
558402h22'47''KLOSTER KATIESEFPARIS 09
558502h22'49''FOURDRINIER ALEXISV2MMIANNAY
558602h22'51''TASSEL KARINESEFVILLEPARISIS
558702h22'51''NEROLI NICOLASSEMVILLEPARISIS
558802h22'53''FOURDRINIER VERONIQUEV2FMIANNAY
558902h22'53''VANPEPERSTRAETE CATHERINEV2FVILLERS BRETONNEUX
559002h22'53''DOS SANTOS ELISABETHV1FCOURIR A VILLERS
559102h22'57''DHU NICOLASV1MJUMENCOURT
559202h22'59''TROUILLET MARYSEV2FLAMOTTE BULEUX
559302h23'00''LE DUIGOU JULIENSEMLE PLESSIS BRION
559402h23'07''FLAMANT THIERRYV2MDÉVILLE-LÈS-ROUEN
559502h23'11''DUHAUPAS SAMUELSEMAMIENS
559602h23'11''JUMEL SÉVERINESEFLONGUEAU
559702h23'12''PASQUIER RENEV4MWARLOY BAILLON
559802h23'13''LADEVIE DOMINIQUEV3MAC NOYON
559902h23'14''DUPUIS ADRIENSEMETAPLES
560002h23'15''DELERIVE LAURENCEV1FRUBEMPRE
560102h23'17''JACQUIER FREDERICV1MDOULLENS
560202h23'18''BARRAU CÉDRICSEMAMIENS
560302h23'18''FIEVET GABRIELSEMBOUVIGNIES
560402h23'18''DAIMÉ LAURESEFLAURE DAIMÉ
560502h23'18''COUNE SYLVIEV1FUS CAMON
560602h23'20''DANVIN VIRGINIESEFFIENVILLERS
560702h23'20''JOLIBOIS WILLYV1MFIENVILLERS
560802h23'20''LEFEVRE MICHELV3MDIVES
560902h23'21''HALLUIN SARAHSEFABBEVILLE
561002h23'22''GRENIER GREGORYV1MLEFOREST
561102h23'22''LEIGNEL AURORESEFLEFOREST
561202h23'26''TABIN IRENEV2FCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
561302h23'26''HIRTH ALINEV2FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
561402h23'26''POISSON STÉPHANEV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
561502h23'29''CARLIER ALAINV2MSPYCKER
561602h23'29''CARLIER CEDRICSEMECLA LANDAS
561702h23'29''CARLIER JACKYV3MMARCHIENNES
561802h23'29''CARLIER CHRISTIANEV2FSPYCKER
561902h23'32''BIGOT MURIELLEV2FCOURTISOLS
562002h23'32''LHERMITE OLIVIERV2MTOURVES
562102h23'32''FERNANDEZ BRUNOV2MMOREUIL
562202h23'32''SAVREUX MICHAËLSEMCLEA CANICROSS
562302h23'32''BONTEMPS ANNE-LAURESEFCAA - TEAM D'EAWY
562402h23'32''DELBRAYELLE CHRISTELLEV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
562502h23'33''GUILLERAND SANDRAV1FHAMELET
562602h23'33''BROUART LUCIENNEV2FREYDEL
562702h23'33''COLLET PHILIPPEV2MWAVRIN
562802h23'38''MENTION JACQUELINEV3FDARGNIES
562902h23'39''MÉREAUX CLÉMENTSEMREIMS
563002h23'39''HECHT ESTELLESEFREIMS
563102h23'39''ALVES PHILIPPEV2MLES PETITES LOGES
563202h23'40''GENESTE VIRGINIESEFEAC MERU
563302h23'40''D'HUBERT FRANCEV1FMARCELCAVE
563402h23'41''RICHE HÉLÈNEV1FESPRIT RUN
563502h23'41''LENGRAND VIRGINIESEFNANTERRE
563602h23'41''DEGARDIN CHRISTELLEV1FVRELY
563702h23'41''LHERMITE BASTIENSEMNANTERRE
563802h23'43''GECKO JULIESEFETAMPES SUR MARNE
563902h23'45''GECKO KEVINSEMETAMPES SUR MARNE
564002h23'45''MELAYE ANDREV3MASAP COMPIEGNE
564102h23'48''MINARD SANDRINEV2FSOUFIA ACHOUR
564202h23'48''CHEVRET NATHANAELLEV1FSOUFIA ACHOUR
564302h23'49''LOBGEOIS JEAN-CHRISTOPHEV2MLASSIGNY
564402h23'52''SUEUR CÉDRICV1MGAUCHY
564502h23'53''PRUDHOMME DAVIDV1MBREUIL LE VERT
564602h23'53''LOPEZ PARDO JEAN CLAUDEV2MTRICOT
564702h23'54''LEPETIT ANNESEFMONTVILLE RUNNING CLUB
564802h23'56''BOUTEILLER STÉPHANIEV1FAUBERMESNIL BEAUMAIS
564902h23'56''VERNEUIL EMMANUELLEV1FGAMBAIS
565002h23'56''BUGEON CELINEV1FPISSY POVILLE
565102h23'59''PELEMAN MAXIMILIENSEMLILLE
565202h24'00''EVAIN SANDRINEV1FASL TALMAS
565302h24'03''DUBOIS FLORIANSEMTRICOT
565402h24'03''RUAMOTU DAVIDSEMAMIENS
565502h24'04''SAGUEZ JACQUELINEV2FCOISY
565602h24'04''DUBRULLE-LAMARRE VANESSAV1FAMIENS
565702h24'04''COMTE MARIE-GAËTANESEFAMIENS
565802h24'04''PANHALEUX LAURENTV1MCUVERGNON
565902h24'04''BOUVIER CORINEV1FCUVERGNON
566002h24'04''PANHALEUX NATHALIEV1FCUVERGNON
566102h24'04''QUINTIN GUILLAUMEJUMANVIN
566202h24'05''VALMORI SOLAINEJUFAIRE SUR LA LYS
566302h24'05''LADEVIE MARIE MURIELLEV2FAC NOYOB
566402h24'06''PONCHEL MARCV3MBEHENCOURT
566502h24'06''PONCHEL SÉBASTIENSEMFOUILLOY
566602h24'08''MONTABONE SERGEV3MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
566702h24'09''MOUQUET OLIVIERV1MFIENVILLERS
566802h24'12''QUILLE PATRICEV2MSAINT-BRICE-SOUS-FORÊT (95350)
566902h24'12''BLACHIER ALEXANDRAV1FEZANVILLE
567002h24'12''FERON ELISESEFAMIENS
567102h24'13''ROCHE MICHELV2MBEAURAINS
567202h24'13''JOB VERONIQUEV2F
567302h24'13''DIAS COLETTEV3F
567402h24'13''GIRONT FREDERIQUEV2F
567502h24'15''FLAMENT MICKAELSEMST CHRIST BRIOST
567602h24'18''REMOND OLIVIERV2MFLAVY LE MARTEL
567702h24'18''CUVILLIER CLAIRESEFURVILLERS
567802h24'18''REMOND NATHALIEV1FFLAVY LE MARTEL
567902h24'18''CUVILLIER NATHALIEV2FURVILLERS
568002h24'18''CAMPOS ALINEV1FBEAUREVOIR
568102h24'20''LOOS GUILLAUMESEMCRETEIL
568202h24'24''MALHOMME LAURENTV1MMOUROUX
568302h24'24''CADOR JEAN MARCV1MCHAILLY EN BRIE
568402h24'24''SMADJA AURELIESEFCOULOMMIERS
568502h24'24''CADOR STEPHANIEV1FCHAILLY EN BRIE
568602h24'25''FRANCOIS GAELLESEFLILLE
568702h24'27''ALVES TEIXEIRA JEREMYSEMFOUILLOY
568802h24'27''BEAUVAIS FAUSTINESEFVILLES BRETONNEUX
568902h24'29''FANCHON ERICV2MCAUDRY
569002h24'34''BRANLANT LOUISESEFMENESLIES
569102h24'35''VINCENT MARC-ANTOINEV1MPARIS
569202h24'35''VOLANT ADRIENSEMCOURIR A ABBEVILLE
569302h24'35''CHEVALLIER ELODIESEFLIMEUX
569402h24'36''DUFEUILLE CLAIRESEFMERU
569502h24'39''TELLIER THIBAULTV2MRONCQ
569602h24'39''LEGRAND HELENEV1FLILLE
569702h24'41''PETIT SEBASTIENJUMCOURIR A ABBEVILLE
569802h24'41''VOLANT MARIE PIERREV1FCOURIR A ABBEVILLE
569902h24'44''ADAM LAURENCEV1FCOURTISOLS
570002h24'46''DUBOIS ANTHONYSEMCE ALSTOM
570102h24'47''ADAM DOMINIQUEV1MCOURTISOLS
570202h24'49''CRUYPENNINCK ANTHONYV1MCARVIN
570302h24'49''LEPREUX VALENTINJUMWOIGNARUE
570402h24'50''DARNAC ROMUALDV1MPONT SAINTE MAXENCE
570502h24'52''MEGROT GREGOIREV1MMORSANG SUR SEINE
570602h24'52''PRÉTAVOINE CHARLOTTESEFCORBEIL ESSONNES
570702h24'52''RODRIGUEZ SYLVIEV1FBLANGY SUR BRESLE
570802h24'53''DERAMBURE NATHALIEV2FWOIGNARUE
570902h24'53''GILLOT CHRISTELV1FRUNNING FARMERS CLUB
571002h24'53''MORCHAIN JACKYV2MWOIGNARUE
571102h24'54''BALAND JOHANV1MRUNNING FARMERS CLUB
571202h24'56''NOVAKOVIC STÉPHANIESEFS/L FC HAGUENAU
571302h25'04''MARTIN ELODIESEFESPRIT RUN
571402h25'04''BOUCHET ADELINSEMAMIENS
571502h25'06''RIVIER PASCALV1MABBEVILLE
571602h25'08''DARRAS REGISV4MALBERT
571702h25'09''BOULANGER SEVERINEV1FALBERT
571802h25'09''LENGLET GRATIENSEMFOUILLOY
571902h25'09''PRÉVOST BERTRANDV1MAMIENS
572002h25'09''LENGLET ANGELEESFVAIRE SOUS CORBIE
572102h25'09''COLLAS AUDREYSEFAMIENS
572202h25'10''MODARD MARTIALV2MST AUBIN LE CAUF
572302h25'10''DROUAUX DOMINIQUEV1MTHIL MANNEVILLE
572402h25'11''WILLIOT CORINNEV2FABBEVILLE
572502h25'11''VINCENT NATHALIEV1FBREST
572602h25'11''LEFEBVRE EVELYNEV2FESSERTAUX
572702h25'12''DURAND AMAURYSEMLANCHERES
572802h25'13''MORVAN CÉCILESEFAJCL
572902h25'13''COTTRET ANTOINESEMSOTTEVILLE-LÈS-ROUEN
573002h25'17''GAUTHIER ROGERV2MDEUIL LA BARRE
573102h25'17''VEGA GONZALEZ ARLETTEV2FDEUIL LA BARRE
573202h25'17''BANCEL FRÉDÉRICV2MDEUIL LA BARRE
573302h25'19''LEROY CHRISTOPHESEMBEAUVAIS
573402h25'19''DESMET HELENESEFCOJOGG
573502h25'25''MOLONEY CLAIREV2FSURREY
573602h25'25''FAGOT SYLVIEV1FCAP 21
573702h25'26''LEPERCQ DAVIDV1MAC VILLERS COTTERETS
573802h25'29''GRIGNON DEBORAHSEFMAIGNELAY MONTIGNY
573902h25'32''GOUHIER PHILIPPINESEFAMIENS
574002h25'32''DUVAL LAURESEFAMIENS
574102h25'33''TONDELLIER HELENESEFAMIENS
574202h25'35''CONSEIL BRUNOV2MHEUGLEVILLE SUR SCIE
574302h25'35''RIDEL CHRISTIANV2MDAMPIERRE ST NICOLAS
574402h25'37''ROBERT JEAN PIERREV3MFRESNES TILLOLOY
574502h25'37''ROBERT DAVIDSEMMOUFLIERES
574602h25'38''DUCLOS JEAN LOUISV3MGAINNEVILLE
574702h25'38''BELVALETTE SOPHIEV1FCAA
574802h25'38''SORLUT CLAIRESEFCHERBOURG
574902h25'40''DEWASTE THOMASJUMPONTHOILE
575002h25'40''SALLE MANONJUFHODENG AU BOSC
575102h25'47''DELEMARRE MANUELLEV1FBERNAY EN PONTHIEU
575202h25'52''LADRA CELINEV1FBRENOUILLE
575302h25'52''LADRA CHRISTOPHEV1MBRENOUILLE
575402h26'02''FEUILLETTE MARCV1MNEUILLY SOUS CLERMONT
575502h26'02''DESCAMPS STÉPHANIEV1FCAMBRONNE LES CLERMONT
575602h26'02''GNATEK VALERIEV1FNEUILLY SOUS CLERMONT
575702h26'02''NAVARRO STÉPHANIEV1FCAMBRONNE LES CLERMONT
575802h26'03''LENIN FLORENTSEMCHAUSSOY EPAGNY
575902h26'03''GOURBEYRE PASCALV2MAMIENS
576002h26'04''FLICOURT CLEMENTSEMCOTTENCHY
576102h26'04''JOLY LAURENCEV1FPONT DE METZ
576202h26'04''FLICOURT LAURENTV2MCOTTENCHY
576302h26'04''FLICOURT DOMINIQUEV1FCOTTENCHY
576402h26'04''WARNET WALTERV1MVILLERS BRETONNEUX
576502h26'05''FOUGERAY MARINESEFTALMONTIERS
576602h26'05''CALLENS XAVIERV1MLA ROCHETTE
576702h26'08''VIGNER BRIGITTEV2FBEAUTHEIL
576802h26'08''LENEL MAXIMESEMST PATHUS
576902h26'12''LEROY JULIEJUFRUE
577002h26'14''TONDELLIER PASCALINESEFARREST
577102h26'20''BÉLIART SARAHCAFFLESSELLES
577202h26'22''GAROFALO ROMAINSEMAMIENS
577302h26'22''BEAUVAIS MYLANJUMUSCM
577402h26'24''WILCOCK JULIEV1F
577502h26'24''WILCOCK STEPHENV1M
577602h26'24''CARNOY NATHALIEV1FHAVERNAS
577702h26'25''THIEFFRY BEATRICEV1FANSTAING
577802h26'26''WOLFF MATHIEUV1MMOUROUX
577902h26'26''BACQUET DELPHINEV1FMOUROUX
578002h26'28''TELLIER EDDYSEMYZENGREMER
578102h26'30''GARSON CÉCILESEFSAINT-MAUR
578202h26'31''LACROIX CAMILLESEFHANVOILE
578302h26'32''PETIT GAËTANSEMHARBONNIERES
578402h26'34''GIMENO NATHANIELV1MALFORTVILLE
578502h26'34''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE TRAIL
578602h26'34''CHAPOTOT NICOLASV1MDOLLOT
578702h26'35''ROSAY PATRICIAV3FGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
578802h26'35''LEVASSEUR DANIELV3MGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
578902h26'35''VAN HAUWAERT CLAIRESEFCHAUNY
579002h26'35''KAPERSKI LISAV1FCHAUNY
579102h26'36''VANDINI CELINESEFCHAUNY
579202h26'36''CABURET DANIEL CAROLEV2FALLONVILLE
579302h26'37''DEVEZE NATHALIEV2FAMIENS
579402h26'39''RIVIERE VIRGINIEV1FJONCHERY SUR VESLE
579502h26'39''MOREAU PERRINESEFQUESNOY LE MONTANT
579602h26'39''MOREAU VALERIEV2FCAA ABBEVILLE
579702h26'39''LEFÈVRE JULIESEFBREHAL
579802h26'40''VIVILLE CAROLINEV1FCOURIR A ABBEVILLE
579902h26'40''DAILLET DAVIDSEMJUVIGNIES
580002h26'40''DAILLET EMILIESEFACA BEAUVAIS
580102h26'49''BEAUFILS JEAN-CLAUDEV4MBLANGY TRONVILLE
580202h26'51''ESAIN CELINESEFPOISSY
580302h26'51''FENET MATHILDESEFWOIGNARUE
580402h26'51''FLEURY CHRYSTELLESEFPOISSY
580502h26'52''FLEURY PASCALV2MACHERES
580602h26'52''PENELA SOLANGESEFPONT STE MAXENCE
580702h26'52''SAUGUET ERICV1MPOEY DE LESCAR
580802h26'52''SACKMANN ALEXANDREV1MST LEU LA FORET
580902h26'54''MESTRE VALÉRIEV2FLA VIEUX RUE
581002h27'02''MAHIEUX PERRINEESFPIERREPONT SUR AVRE
581102h27'02''FAVIOT PATRICEV1MVAUX EN AMIENOIS
581202h27'03''LACROIX CORINNEV2FAC CLERMONT-SUR-OISE
581302h27'03''MORIN CEDRICSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
581402h27'03''GODARD GWENOLAV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
581502h27'03''DECAUDAIN PATRICIAV2FAC CLERMONT
581602h27'04''VILLEY BALTHAZARESMPARIS
581702h27'04''VAN DER HEIJDEN GEORGINASEFPARIS
581802h27'04''WAHANIN ANNEV1FST LAURENT BLANGY
581902h27'05''NADIF SOPHIEV1FMEAUX
582002h27'07''RICHARD CATHYSEFHAVERNAS
582102h27'07''BRUCHET DAVIDV1MHAVERNAS
582202h27'07''TRICOTTEUX CÉLINESEFHAVERNAS
582302h27'07''RICHARD SEBASTIENSEMHAVERNAS
582402h27'08''HUARD CLEMENTSEMWASQUEHAL
582502h27'12''NIVESSE PIERREV2MBONDUES
582602h27'12''DECOENE SYLVAINV2MEMMERIN
582702h27'12''LAFONT GUILLAUMESEMLA TRONCHE
582802h27'13''MONTMASSON CLÉMENTSEMMAT 72
582902h27'23''KEMPINAIRE YVESV2MBRUXELLES
583002h27'24''DESEILLE EVELYNEV2FCOURIR À ABBEVILLE
583102h27'28''BALBIANO YVETTEV3FPIERREPONT SUR AVRE
583202h27'30''PARMENTIER MARTINEV1FTULLY
583302h27'30''DENGREVILLE ADRIENSEMLONGPRÉ LES CORPS SAINTS
583402h27'31''CHAUVIN NATHALIEV2FDOMONT ATHLETISME
583502h27'31''CHAUVIN PASCALV2MDOMONT ATHLETISME
583602h27'36''BESSON CHRISTOPHEV2MSUCY EN BRIE
583702h27'36''CHAUFFOURIER ARNAUDV1MNOISEAU
583802h27'38''GUERVILLE MARIONSEFBULLY LES MINES
583902h27'39''ANE REGINEV1FAMIENS
584002h27'39''ELADARI ISABELLEV2FAMIENS
584102h27'42''HAMDI LAUREV2FNAOURS
584202h27'42''MADDAH FATIMAV1FTALMAS
584302h27'43''MARAZANOFF FRANCKV1MAGNETZ
584402h27'43''LEDEUIL CEINEV1FAGNETZ
584502h27'44''PRUDHOMME VIRGINIEV1FTHOUROTTE
584602h27'47''CHANUSSOT JEAN-LUCV3MPALAISEAU
584702h27'47''COUDERT EDITHV3FVELIZY VILLACOUBLAY
584802h27'47''DEFACHEL NINAESFCOULONVILLERS
584902h27'48''BLARET LANDRIEUX STEPHANIESEFHARDELOT
585002h27'48''ANCELIN ANTOINEESMBEAUDEDUIT
585102h27'48''RAULT ISABELLESEFLONGUEAU
585202h27'49''DAYEN CHARLESV2MAMIENS
585302h27'49''GERARDOT CINDYSEFGRAC ATHLÉTISME
585402h27'49''COPPEE NANCYV1FGRAC ATHLETISME
585502h27'49''DOUADI YOUCEFV1MLONGUEAU
585602h27'49''NOIRET SYLVIEV1FGRAC
585702h27'51''FOUQUET BENJAMINV1MGRAC ATHLETISME
585802h27'51''NOIRET FREDERICV1MGRAC
585902h27'51''ROGISSART FRÉDÉRICV2MGRAC
586002h27'51''BELMILOUD YHIAV3MGRAC ATHLETISME*
586102h27'58''CARON DAVIDV1MFRANSURES
586202h28'02''DESCHAMPS BRUNOV2MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
586302h28'02''DESCHAMPS CAROLINESEFLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
586402h28'02''DESCHAMPS NICOLASESMLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
586502h28'07''DEZOTEUX ESTELLESEFABBEVILLE
586602h28'07''BOGOS TATIANASEFVIROFLAY
586702h28'07''CAUET DURANT DOMITILLEV1FDRUCAT
586802h28'08''BOGOS VALERYV1MVIROFLAY
586902h28'12''CHARTIER CHRISTIANV4MPARIS 16
587002h28'13''DESSAINT MAITESEFAMIENS
587102h28'13''RUFFIN CHRYSTELLEV1FLIB'AIR'TRAIL
587202h28'14''PETIT FRANCOISEV2FCHAMPIEN
587302h28'14''BECU ISABELLEV1FANDECHY
587402h28'17''EUGENE PEGGYV1FALBERT MEAULTE AEROSPACIAL A
587502h28'17''EUGENE FREDDYV1MALBERT MEAULTE ATHLETISME
587602h28'17''BELLANGER SANDRINESEFAMAAC
587702h28'17''DEBRAY MARTINEV2FALBERT MEAULTE AEROSPATIAL
587802h28'17''VECCHIONE CAROLINESEFMONTREUIL
587902h28'18''VANGHELUVE CARINEV1FST MARTIN LONGUEAU
588002h28'25''COFFINIER OCEANECAFRUE
588102h28'26''LADMIRAULT PHILIPPEV3MPOMPAIRE
588202h28'30''BRUTELLE CHRISTINEV2FAIGNEVILLE
588302h28'30''DEFACHEL KARINEV2FCOULONVILLERS
588402h28'31''RICHARD MARIE-PIERREV2FDIEPPE
588502h28'34''IRIBARNEGARAY CHARLOTTESEFAMIENS
588602h28'34''MECHAOURI SARAHSEFAMIENS
588702h28'35''GAFFE AURELIESEFVILLERS BRETONNEUX
588802h28'36''LOCQUET HEDWIGEV3FAMIENS
588902h28'37''COQUET ANNESEFLE BIZET
589002h28'37''CLABAUT MATHIEUSEMVENDEGIES AU BOIS
589102h28'37''CLABAUT DORINESEFVENDEGIES AU BOIS
589202h28'38''ROSART DELPHINEV1FLESVE
589302h28'39''BOITEL ANNE CLAIRESEFGOURNAY SUR ARONDE
589402h28'42''BENOIT CHRISTELLEV1FASCE FRANCE 2
589502h28'42''RAMEAU BENOITV1MASCE FRANCE 2
589602h28'46''MORGAND HELENESEFVILLEROY
589702h28'46''LECLERCQ CHARLOTTESEFMONTROUGE
589802h28'46''TRENTELS LUCV1MBRAINE L ALLEUD
589902h28'47''OGEZ CHRISTINEV1FHERISSART
590002h28'47''WALLON HÉLÈNEV1FGENTELLES
590102h28'51''MATHIAS GREGORYSEMREVELLES
590202h28'51''OUTREBON ELODIESEFREVELLES
590302h28'54''POINTOUT CHRISTELLEV1FVRON
590402h28'57''DUPUIS NICOLASV1MFOR THE FUN OF IT
590502h28'58''VILAIN MARIE-PATRICESEFLES LOUPS BLANCS
590602h28'58''VASSEUR STÉPHANIESEFSAVY BERLETTE
590702h28'58''DYZMA LAURENCEV1FLIEVIN
590802h28'59''LAPEYRE PATRICIAV3FST LEU LA FORET
590902h29'00''LALANNE AGNÈSV2FST LEU LA FORET
591002h29'01''BOULAERT SEBASTIENV1MFINS
591102h29'02''MARCHANDISE IDOYAV1FST VALERY SUR SOMME
591202h29'03''DEVRED CARINEV1FMONTATAIRE
591302h29'03''LEFORT SYLVIEV1FMONTATAIRE
591402h29'05''LECAILLE LAURENTV1MAC CLERMONT
591502h29'06''GAIDE STEPHANEV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
591602h29'06''MENARD AURELIESEFDUVY
591702h29'06''DEVRED PATRICKV1MMONTATAIRE
591802h29'06''LERMECHIN GAUTHIERSEMLE TREPORT
591902h29'08''DOLLE BÉNÉDICTEV1FBELLOY SUR SOMME
592002h29'08''ZUBRZYCKI HÉLÈNESEFFOUENCAMPS
592102h29'08''SALOU AIMEEV2FMME AIMEE SALOU
592202h29'09''NEHRING CATHERINEV2FDAMPLEUX
592302h29'19''LAPLACE ERICV1MVERVINS
592402h29'19''DELORME CHLOÉJUFVERVINS
592502h29'20''HENAUX CHARLESV1MAMIENS
592602h29'21''LAFONT AMÉLIESEFMOUY
592702h29'26''DUPONT DELPHINESEFDEMOUVILLE
592802h29'26''GUENARD ANAISSEFRUE
592902h29'27''PIEDNOEL ANNE MARIEV2FGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
593002h29'32''TONSART ELODIESEFLA NEUVILLE EN HEZ
593102h29'33''DUPONT NATHALIEV1FHAILLES
593202h29'34''DUMONT PAULINESEFAMIENS UC
593302h29'34''JARRY DUPONT VALERIEV1FHAILLES
593402h29'34''VAN OVERLOOP ALINEV2FL'HANGI
593502h29'34''RAINGARD CHRISTELLESEFCORBIE
593602h29'34''RENARD SEBASTIENV1MCORBEIL CERF
593702h29'34''RAYNAL MORGANESEFAMIENS
593802h29'34''POULAIN NATHALIEV1FAMIENS
593902h29'35''KONIECZKA KATIAV1FTEAM VILLE DE DOURDAN
594002h29'40''LARMET MARIESEFPERONNE
594102h29'40''HAIOUN AURELIASEFEPL HAUTE-SOMME
594202h29'43''CHARLES SYLVIEV2FDIEPPE
594302h29'43''CHARLES GABRIELLESEFDIEPPE
594402h29'44''BANTIGNIES MARINESEFVRON
594502h29'44''BANTIGNIES CHRISTINEV2FVRON
594602h29'45''BANTIGNIES COLINEESFVRON
594702h29'46''GEVENOIS FRANKV2MJC BAUDOUR
594802h29'49''LEMERCIER-COLLOT PASCALEV2FUSO CHELLES
594902h29'49''CASTRO-MAUCUIT NURIAV1FUSO CHELLES
595002h29'49''ZIANI NADIAV1FCHELLES
595102h29'49''DE CARVALHO PAULV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
595202h29'49''GAITERI VERONIQUESEFUSO CHELLES
595302h29'49''CHERAMY PATRICIAV3FUSO CHELLES
595402h29'55''DELCOURT CORINNESEFHUPPY
595502h29'55''NOËL SABRINASEFRETONVAL
595602h29'58''LESNES DELPHINEV1FVILLEREAU
595702h29'58''DEKEYSER VALERIEV2FBOUSIGNIES
595802h30'06''HUMBERT MANUV1MSAINT RIEULOIS
595902h30'08''MEILLERAYE PASCALEV1FPUITS LA VALLEE
596002h30'10''LEQUEUX FRANCOISSEMSAINT VALERY SUR SOMME
596102h30'10''CATY ALINESEFHOUDAIN LEZ BAVAY
596202h30'12''LECAT MICKEYV1MSAINT RIEULOIS
596302h30'13''CATY BERENICEV2FFERRIERE LA GRANDE
596402h30'13''CATY AURELIENSEMHOUDAIN LEZ BAVAY
596502h30'15''DACHEZ JULIESEFAMIENS
596602h30'17''MANSION MAUDV1FRABE
596702h30'17''MONVOISIN STEPHANIEV1FRABE
596802h30'27''STEVERLYNCK MAGALISEFROMILLY SUR ANDELLE
596902h30'27''CARPENTIER NADEGESEFFLIPOU
597002h30'36''DUMORTIER LAURASEFCOMPIEGNE
597102h30'46''DHENIN LAURENTV1MMONTDIDIER
597202h30'46''WALCZAK DELPHINEV1FRANSART
597302h30'47''DHENIN ANNEV1FMONTDIDIER
597402h30'47''FLAHAUT SOPHIESEFNOUVION
597502h30'48''HAGEAUX ROLANDV2MLAON
597602h30'48''OLIVIN GILLESV1MGIZY
597702h30'48''LIEVEAUX NATHALIEV1FLAON
597802h30'48''LIEVEAUX SEBASTIENV1MLAON
597902h30'56''RAES DAMIENSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
598002h30'56''DECAUDAIN DELPHINEV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
598102h30'56''DENOUETTE FRANÇOISEV2FASDA 76
598202h30'57''NICOLAS DANIELV3MCREVECOEUR LE GRAND
598302h30'57''SKWIRZYNSKI JEAN LUCV3MLUCHY
598402h31'04''SECHAUD DIMITRISEMST SAUVEUR
598502h31'04''MONTEIRO GOMES MONICASEFSAINT SAUVEUR
598602h31'09''FOLLET BORISSEMLONGUEAU
598702h31'09''LEFEBVRE MARIONSEFREMIENCOURT
598802h31'16''FALLET STÉPHANIEV1FVRAC
598902h31'17''FREMAUX CORINNEV2FEPPEVILLE
599002h31'17''BYRKA SIDONIESEFHAM
599102h31'34''LE PALUD BRUNOV1MBEZU ST ELOI
599202h31'37''POIRET THIERRYV2MBREUIL LE VERT
599302h31'38''LE PALUD EMILIESEFBEZU ST ELOI
599402h31'41''DJANDA BRICEV1MBAILLEUL SUR THERAIN
599502h31'42''RENAULT DENISV3MGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
599602h31'42''RENAULT CATHERINEV3FGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
599702h31'43''PIMONT MARJORIESEFLA FRENAYE
599802h31'43''PIMONT DAVIDSEMLA FRENAYE
599902h31'44''LAVERDINE MARTINEV2FNOTRE DAME DE GRAVENCHON
600002h31'44''LALOTTE CÉLINESEFA.J.T
600102h31'44''DUMONTEIL GUILLAUMESEMVANDOEUVRE LES NANCY
600202h31'44''BEAUDOUIN BENJAMINSEMAUC
600302h31'45''DUCLERCQ MATTHIEUV2MABBEVILLE
600402h31'45''ROQUENCOURT CINDYSEFORESMAUX
600502h31'45''CUYAUBERE MAUDESFPARIS 20
600602h31'57''LETOCART BENOITSEMMONTREUIL
600702h32'07''COPPE STEEVEV1MBAILLEUL SUR THÉRAIN
600802h32'08''NARDONE FABRICEV2MVITTEFLEUR
600902h32'10''MORELLE STEPHANEV1MALBERT
601002h32'11''GRENIER DOMINIQUEV3FATHLETISME SPORT EPPEVILLE
601102h32'11''GRENIER HUBERTV3MATHLETISME SPORT EPPEVILLE
601202h32'19''SOUDEMAND YVESV2MPONT A MARCQ
601302h32'29''POLMART STÉPHANEV1MCAUMONT
601402h32'29''MARGOLLE ROMAINV1MVIGNACOURT
601502h32'29''MARGOLLE NADIASEFVIGNACOURT
601602h32'29''POLMART DELPHINESEFCAUMONT
601702h32'29''NIVEL ANTHONYSEMAUXI LE CHATEAU
601802h32'30''MASTELINCK CINDYSEFAUXI LE CHATEAU
601902h32'31''SERY LYNDASEFCHAMPIGNY SUR MARNE
602002h32'31''LE CORRE BRUNOV2MCHAMPIGNY
602102h32'31''BOSSEBOEUF LAURENCEV2FCHAMPIGNY SUR MARNE
602202h32'37''MONTEIRO DA COSTA VIEIRA DÉBORAHSEFPARIS 18
602302h32'38''PATRY ALEXANDRESEMAUZOUVILLE AUBERBOSC
602402h32'39''HOUDANT JEAN-FRANÇOISV2MLONGUEAU
602502h32'51''ESCAFFRE OLIVIERV1MNOGENT SUR SEINE
602602h32'52''ESCAFFRE RACHELV2FNOGENT SUR SEINE
602702h32'53''FLEURIER FREDV1MRUN POUR TOUS
602802h32'53''BUNEL FREDERICV1MRUN POUR TOUS
602902h32'53''CELERIER STEPHANIEV1FRUN POUR TOUS
603002h32'56''PAILLOT BRUNOV3MAS VERBERIE
603102h33'04''DUQUENOY JULIETTEV1FBOIS GUILLAUME
603202h33'04''ASQUIN PHILIPPEV2MQUEVILLON
603302h33'05''ASQUIN NATHALIEV2FQUEVILLON
603402h33'12''NOUADJE KARINEV1FMOUROUX
603502h33'12''WOLFF CHRISTINEV1FMOUROUX
603602h33'20''VAN ZINNEN FABIENNEV2FMERIGNIES
603702h33'20''DUBREUX CELINEV1FPHALEMPIN AC
603802h33'20''FACON MARYSEV3FPAC
603902h33'20''STYPUIKOWSKI NATHALIEV1FPHALEMPIN AC
604002h33'23''SCHLOUCK JÉRÔMEV1MVILLERS BRETONNEUX
604102h33'26''BERNARD CATHYV2FBUSSY RUNNING
604202h33'26''CASTILAN FLORENCEV2FBUSSY RUNNING
604302h33'26''HEDREUL VITTET MARTINEV3FBUSSY RUNNING
604402h33'26''TERNON SUZYV3FBUSSY RUNNING
604502h33'26''GUINEL MARIE-JOSÉEV1FBUSSY RUNNING
604602h33'26''MARCONI LAURENCEV2FBUSSY RUNNING
604702h33'27''VINCENT KARINEV1FSALOMÉ
604802h33'30''BRAUDEAU SEBASTIENSEMENNERY
604902h33'30''SOUTIF STEPHANEV2MVILLEMOMBLE
605002h33'30''SOUTIF RICHARDV2MHERBLAY
605102h33'32''HELLEGOUARCH BEATRICEV1FBEAUCAMPS LE VIEUX
605202h33'33''PAIRAUD LUDOVICV1MASDA 76
605302h33'33''BORDAT NATHALYV2FASDA 76
605402h33'36''DELIENS REYNALDV1MBIORUN
605502h33'36''BLANDIN NATHALIEV1FCHELLES
605602h33'39''DRUJON MATTHIEUV1MPONT DE METZ
605702h33'39''DUTEIL JACQUELINEV2FPICQUIGNY
605802h33'39''DRUJON CORINNEV1FPONT DE METZ
605902h33'40''LEBEL MARIE CLAUDEV2FBEAUVAIS
606002h33'41''BOUCHAKOR SONIASEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
606102h33'41''MORELLE CHRISTELEV1FSEUX
606202h33'50''NEUMAN LISASEFUR78
606302h33'56''PANNET MAGALIEV1FRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
606402h33'56''BONIN GAELLESEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
606502h33'57''BOSCHMANS AUDREYSEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
606602h33'57''DEKONING THIERRYV2MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
606702h33'57''DENIS CLOTILDESEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
606802h33'57''KEHREN VINCENTV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
606902h33'57''VANNIER MATHIEUSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
607002h33'58''PAULON FABRICEV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
607102h33'58''RODRIGUEZ JEAN-FRANCOISV3MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
607202h33'58''PETIT PIERRINESEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
607302h33'58''SAVOY DIMITRISEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
607402h33'58''BOUVIER REMISEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
607502h33'58''LEROY LAURINESEFORESMAUX
607602h34'00''LEPELLETIER CYRILV1MCOURIR SALOMÉ
607702h34'00''DELECROIX LAURENCEV1FSALOME
607802h34'00''VINCENT OLIVIERV1MCOURRIR MARCHER A SALOMÉ
607902h34'00''PIWNSKI OLIVIERV1MCOURIR A SALOME
608002h34'02''BUQUET MARIESEFLE CROTOY
608102h34'02''CABARET THIBAULTSEMAMIENS
608202h34'03''MAILLET FLORIANSEMISSY LES MOULINEAUX
608302h34'03''LEFEBVRE FABIENNEV1FBULLY LES MINES
608402h34'05''DUPENT AURELIEJUFHUMBERCOURT
608502h34'07''COSTE GERALDINEV1FVILLERS BRETONNEUX
608602h34'08''FEUILLETTE LAETITIASEFVILLERS BRETONNEUX
608702h34'11''BAUDESSON PASCALV3MAUMENANCOURT
608802h34'12''BAUDESSON MARTINEV2FAUMENANCOURT
608902h34'18''FONTERAILLE JEAN MARCV1MOBIES
609002h34'20''PARENT DIDIERV2MLILLE
609102h34'21''PARENT ANABELV1FLILLE
609202h34'21''FONTERAILLE SANDRINEV1FOBIES
609302h34'25''MAES LARAV1FWAMBRECHIES
609402h34'25''DEFROMONT JEAN-LUCV3MRUNNINGHEM
609502h34'25''CORDONNIER CARINEV1FPREMESQUES
609602h34'26''BOURIEZ ALAINV2MH2R HERLIES
609702h34'26''DEGOUY ANTOINESEMGUIGNEMICOURT
609802h34'26''DEGOUY ANNE-CLAIRESEFGUIGNEMICOURT
609902h34'30''LAIGNIER TONYSEMTROISSEREUX
610002h34'30''BREANT VINCENTSEMAMIENS
610102h34'38''LOISEAU CHRISTIANV3MLE PECQ
610202h34'43''SAVARD PASCALV2MSALOUEL
610302h34'44''BERNIER JEAN MARIEV3MBEZANNES
610402h34'54''LECLERC BRUNOSEMMILLY SUR THERAIN
610502h34'54''PEYRONIN NATACHASEFST CREPIN IBOUVILLERS
610602h34'54''BAARS MAGALIEV1FASS. SUR LA ROUTE DE FANNY
610702h34'57''DANDOIS JEANPHIV2MASLB
610802h35'03''LECLERC BRUNOSEMMILLY SUR THERAIN
610902h35'12''MARIONA MARGARITAV3FPONTOISE
611002h35'12''KRICK SUZETTEV2FPARIS
611102h35'18''DHAUSSY KARENV1FASL TALMAS
611202h35'20''DUPONT MICHELV1MST PIERRE DU VAUVRAY
611302h35'20''BARDYN SOPHIEV1FVAL DE REUIL AC
611402h35'20''CUISSETTE CHRISTOPHESEMST PIERRE DU VAUVRAY
611502h35'20''LAURENT CYPRIENSEMCRIQUEBEUF SUR SEINE
611602h35'20''CUISSETTE SOPHIEV1FVAL-DE-REUIL AC
611702h35'43''LEBAS GRÉGORYSEMMESNIL ST NICAISE
611802h35'43''DEVILLERS HUBERTV1MAMIENS
611902h35'43''HANSEN GAËLV1MBOIS D ARCY
612002h35'44''GUINGUENO MURIELV1FAMIENS
612102h35'53''FLEURIER MARIEV1FRUN POUR TOUS
612202h35'59''EMERY BRUNOV2MSARLAT
612302h36'00''MOREAU BERTRANDV2MNIEPPE
612402h36'00''EMERY BERNADETTEV2FCARSAC AILLAC
612502h36'06''MORTELETTE BETTYSEFRUN POUR TOUS
612602h36'10''SAMAIN ANTHONYV1MRUNNING FARMERS
612702h36'11''BARNEOUD OLIVIERV1MDOULLENS
612802h36'11''BARNEOUD MARIE CLAIREV1FDOULLENS
612902h36'14''ROCABOY SERGEV2MLE KREMLIN BICETRE
613002h36'17''GILLET ISABELLEV1FDRAVEIL
613102h36'19''GAMBART ROSSINFELD MARIE ODILEV2FMELUN
613202h36'19''ROSSINFELD LOUISV3MMELUN
613302h36'21''KESSLER ANNESEFAMIENS
613402h36'21''KESSLER CHRISTIANV3MAMIENS
613502h36'36''DUMONT PASCAL JACQUESV2MASNIERES SUR SEINE
613602h36'40''VARLET MANONSEFLACHAPELLE ST PIERRE
613702h36'46''HELOISE VINCENTV1MWAVIGNIES
613802h36'48''HUYSMAN FABIENNESEFWAVIGNIES
613902h36'49''TAQUET ODILEV2FLA VIEUX RUE
614002h36'51''CLAUSS STÉPHANIEV1FPSN PREAUX
614102h36'51''VINCENT ISABELLEV1FPREAUX
614202h36'57''SAC-EPEE SANDRINEV1FLE RAINCY
614302h37'11''RASSINOUX PHILIPPEV2MRARA
614402h37'21''GRENIER CORINNEV2FBULLY
614502h37'22''GRENIER ERICV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
614602h37'32''MARY FRÉDÉRIQUEV1FLUMES COURIR
614702h37'33''LE PERSONNIC ANNESEFDEVILLE LES ROUEN
614802h37'34''MARY SYLVAINV1MLUMES COURIR
614902h37'34''MICHEL KARINEV1FLUMES COURIR
615002h37'35''TOUVEREY BORY BÉATRICEV1FLUMES COURIR
615102h37'35''CHARLIER FRANCKAV1FLUMES COURIR
615202h37'35''CHARLIER ROBINJUMLUMES COURIR
615302h37'40''RIALLOT JEAN MARCV2MCARRIERES SUR SEINE
615402h37'40''LE GUIDART CHANTALV2FBOIS COLOMBES
615502h37'43''BEROLDY BRUNOV3MSARTROUVILLE
615602h37'43''SCHLOSSER GILLESV2MBAYRUNNER
615702h38'15''BONNEAU PATRICEV1MLIANCOURT
615802h38'15''CAUCHY DIDIERV2MACVA
615902h38'16''SOLER DANIELV2MSAILLY TEAM
616002h38'16''CECCOTTI OLIVIERV2MSAILLY LEZ LANNOY
616102h38'16''BONNEAU AMÉLIESEFLIANCOURT
616202h38'16''DUTHOIT ALAINV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
616302h38'16''MERCHIE LAURENCEV2FSAILLY TEAM
616402h38'16''VANDYSTADT BENOITV2MSAILLY TEAM
616502h38'16''MARTIN LAURENCEV1FSAILLY TEAM
616602h38'16''LE BERRE CATHERINEV2FACVA
616702h38'17''ROUSSEL MAGALIEV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
616802h38'17''LORTHIOIS ANNE CHARLOTTEV2FSAIILY TEAM
616902h38'17''DUPONT PATRICKV2MSAILLY LEZ LANNOY
617002h38'18''MERCHIE DOMINIQUEV2MSAILLY TEAM
617102h38'18''LORTHIOIS JACQUESV1MSAILLY TEAM
617202h38'18''MARTIN JEAN-LUCV2MSAILLY TEAM
617302h38'19''LE BERRE ERICV2MSAILLY LEZ LANNOY
617402h38'19''MULLIE CHARLOTTEV2FSAILLY TEAM
617502h38'19''PERON CLARACAFPERON CLARA
617602h38'21''SOARES LUISV1MBETHISY ST PIERRE
617702h38'22''COELHO CARLOSV1MCANLY
617802h38'24''SIMEON DEBORAHSEFSIMEONETTE
617902h38'25''PERON LAURENTV1MJONQUIERES
618002h38'28''SOULARD PASCALEV2FPARIS
618102h38'28''SZTEJNBERG CHRISTINEV2FPARIS
618202h38'41''TAVILLA ROBERTOV2MROADRUNNERSTLEU95320
618302h38'41''CORNE JEAN-MICHELV1MFREPILLON
618402h38'41''DESCAS MUGUETTESEFROADRUNNER ST LEU LA FORÊT
618502h38'41''CORNE CATHERINEV1FFREPILLON
618602h38'41''TOURET MARCV1MSAINT LEU LA FORET
618702h38'41''GALLIANO GÉRARDV2MROADRUNNERS ST LEU LA FORÊT
618802h38'42''GUILBAUD HUBERTV1MROADRUNNERS 95
618902h38'42''PEYRINAUD CÉLINEV1FROADRUNNER
619002h38'42''APCHER GILLESV1MROADRUNNERS ST LEU LA FORET
619102h38'42''POUSSARD BRUNOV2MTAVERNY
619202h38'42''DEFFIEUX JEROMESEMROADRUNNERS
619302h38'42''TUR STEPHANEV1MROADRUNNERS ST LEU 95
619402h38'43''ROCHER GERALDINEV1FST LEU LA FORET
619502h38'43''SAVY RICHARDV1MROADRUNNER
619602h38'43''FUNARO PIERREV2MROADRUNNERS SAINT LEU LA FORET 95
619702h38'43''MARTINEZ MARIE ANTONIAV1FROADRUNNERS ST LEU LA FORÊT
619802h38'44''LUCAS NATHALIEV1FLIOMER
619902h38'48''JUILIEN GUEUDEVILLE FABIENNEV2FISNEAUVILLE
620002h38'48''FOULON ANTOINEV1MMONT SAINT AIGNAN
620102h38'56''BOURET CHRYSTELLEV1FBLACOURT
620202h38'56''SANDERS LAURENCESEFST DENISCOURT
620302h38'56''MAILLOT XAVIERV1MSTE EUSOYE
620402h38'58''BARBER SUSANV3FVRAC
620502h39'00''MERTENS MANUELSEMABBEVILLE
620602h39'01''MERRANT MAGALIEV1FYUTZ
620702h39'01''MERRANT HERVÉV1MYUTZ
620802h39'06''TORREKENS CAUBERT SANDRINEV2FBOURDON
620902h39'06''DOLLE VIRGINIEV1FBAYONVILLERS
621002h39'11''TERNOIS SOPHIESEFSOPHIE TERNOIS
621102h39'12''MAZZARA ANGELINAV2FVERNEUIL EN HALATTE
621202h39'12''PERRIN ANNAV3FLONGUEIL STE MARIE
621302h39'12''PERRIN MARIAV3FCREIL
621402h39'17''BOULANGER KEVINSEMFRIVILLE ESCARBOTIN
621502h39'21''MENDES BRUNOV1MCATENOY
621602h39'21''BERNET XAVIERSEMFITZ JAMES
621702h39'21''COCHET VINCENTV1MCATENOY
621802h39'21''LAUNAY DAVIDJUMFLIXECOURT
621902h39'22''DUFETELLE MICHELSEMDOMART EN PONTHIEU
622002h39'22''SEGALEN YANSEMHORNOY LE BOURG
622102h39'23''DEFETELLE JENNIFERSEFFLIXECOURT
622202h39'30''GALLOPIN THIERRYV3MLAIGNEVILLE
622302h39'30''GALLOPIN NELLYV2FLAIGNEVILLE
622402h39'42''VILLARD STÉPHANEV1MPORCELETTE
622502h39'51''BERNARD JEROMEV1MTRACY LE MONT
622602h39'51''ITTAH SERGEV2MGONESSE
622702h39'51''VAN WYNSBERGHE BENEDICTEV1FTRACY LE MONT
622802h39'51''DUPUIS VIRGINIEV1FREMY
622902h39'51''ITTAH MICHELEV2FGONESSE
623002h40'04''LEFEVRE PEGGYV1FLAGNY OMNISPORTS
623102h40'06''DUVAL DAVIDV1MBOUFFEMONT
623202h40'07''FRIOCOURT JEANV3MDRUCAT TOUTES JAMBES
623302h40'10''CARLIER CORINESEFLA VRONNAISE
623402h40'10''ROUSSEL CHRISTINEV1FBACO
623502h40'17''DARRAS SÉBASTIENV1MPERONNE
623602h40'20''BIDON CORINNEV2FAC VILLERS COTTERETS
623702h40'25''MALERBI JEAN-MARCV2MVILLERS ST PAUL
623802h40'25''RENAUD NATACHAV1FST VAAST LES MELLO
623902h40'27''CAUBAS CHEVALIER NICOLEV2FPUTEAUX
624002h40'30''BOSCH ROMAINV1MDTRA
624102h40'31''BOSCH MAGALISEFVGA ATTICHY
624202h40'31''THOMAS DANIELV2MDTRA
624302h40'31''POUILLE PHILIPPEV2MDTRA
624402h40'43''CARETTE WILLYSEMFORCEVILLE EN VIMEU
624502h40'43''VERGNIAUD MICKAELSEMABBEVILLE
624602h40'44''QUINTO FREDERICSEMONEUX
624702h40'52''MONFLIER GWENAELLEV1FTAC TAC TAC
624802h40'52''BRUNEL CLAIREV1FTAC TAC TAC
624902h41'00''GERARD VINCENTV1MVAUCHELLES
625002h41'13''DUPONT MÉLANIESEFMAISONS LAFFITTE
625102h41'14''DUCHATEAU DIDIERV2MTHE BAYRUNNERS®
625202h41'17''CAUBAS JAMESV3MPUTEAUX
625302h41'27''DELAHAYES FREDERICSEMVAUCHELLES
625402h41'30''BOUQUET PHILIPPEV2MCO EU BRESLE
625502h41'39''BERZIN ELODIESEFSASSENAGE
625602h41'39''VACOSAIT LUDIVINESEFST VALERY SUR SOMME
625702h41'39''VACOSAIT AURÉLIESEFAMIENS
625802h41'39''VACOSAIT JUSTINESEFNOYELLES SUR MER
625902h41'41''SIMON LAURASEFAMIENS
626002h41'52''CHOUROT CHRISTOPHEV1MMAUBEUGE MARATHON
626102h41'53''JACOBS MARCELV3MMAUBEUGE MARATHON
626202h41'53''DEMATTE SYLVIEV2FMAUBEUGE MARATHON
626302h41'53''CLEMENT CHRISTIANV3MMAUBEUGE MARATHON
626402h41'54''AUQUIERT PATRICKV2MMAUBEUGE MARATHON
626502h41'54''CARLU SÉVERINEV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
626602h41'54''MAYEUR DOROTHÉEV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC - LABOURSE
626702h41'55''BRIOUL STEPHANIESEFLABOURSE
626802h41'55''LEBOUCQ LAURASEFLES COUREURS DU LOUP BLANC
626902h41'55''DIDIO CINTHYASEFLES LOUPS BLANCS
627002h41'55''CORMONT LAETITIASEFLES LOUPS BLANCS
627102h42'00''CHER DEBORAHV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
627202h42'00''SOILEN LUDOVICV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
627302h42'01''DELAFENETRE CAROLINEV1FAC CLERMONT-SUR-OISE
627402h42'04''DELAUNAY VALÉRIESEFROUXMESNIL BOUTEILLES
627502h42'04''DELAUNAY FRANCKV1MROUXMESNIL BOUTEILLES
627602h42'11''JEANNE LISEV1FESTREES ST DENIS
627702h42'13''LE DOARE JULIETV1FESTREES-SAINT-DENIS
627802h42'21''COGNEAUX ERICV1MMAUBEUGE MARATHON
627902h42'21''MARECHAL JEAN LUCV2MMAUBEUGE MARATHON
628002h42'21''DELCROIX PATRICEV2MMAUBEUGE MARATHON
628102h42'23''BELE MARIONSEFBOULOGNE BILLANCOURT
628202h42'30''PERE CLAUDIAJUFESCAUPONT
628302h42'31''TREMENEC YANNICKV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
628402h42'31''PERE GILLESV2MESCAUPONT
628502h42'38''PICHON AMBREJUFLES CRADOS
628602h42'38''VAILLANT CHRISTELV1FCHRISTEL VAILLANT
628702h42'39''LAFOLIE LAURENTV2MLES CRADOS
628802h42'39''LEMAURE ESTELLEJUFLES CRADOS
628902h42'40''MOURIERE KARINEV2FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
629002h42'47''FAUTRELLE YOANNSEMEVREUX
629102h42'48''SAKOU MICHELINEV1FEVREUX
629202h42'48''FAUTRELLE PATRICIAV2FLES BAUX STE CROIX
629302h42'48''CONTINI ARMINDAV2FLES BAUX STE CROIX
629402h42'48''HERMELINE AURELIESEFST ANDRE DE L EURE
629502h42'50''GAUDET AURORESEFMUIRANCOURT
629602h42'50''FROISSART MARIE THÉRÈSEV1FBUSSY
629702h42'58''LHUILLIER CECILEV1FAO CHARENTON
629802h42'58''LEGRAND SANDRINEV1FEPINAY SOUS SENART
629902h43'09''TANGUY FREDERICV1MVERNON
630002h43'09''PHILIPPE CHRISTELLEV1FST PIERRE DE VARENGEVILLE
630102h43'09''GUINOT THIERRYSEMLONGROY
630202h43'10''VAN ELSLANDER AMÉLIESEFLONGROY
630302h43'11''BOUBERT BÉATRICEV1FBEAUDEDUIT
630402h43'11''PAGNIER TIPHAINESEFMAUBEUGE MARATHON
630502h43'12''DEWYSE REMYSEMMAUBEUGE MARATHON
630602h43'12''BERTON ALEXANDRESEMMAUBEUGE MARATHON
630702h43'12''ANGOT KEVINSEMMAUBEUGE MARATHON
630802h43'13''WAYMEL VALERIEV1FHOUPLIN ANCOISNE
630902h43'13''WAYMEL OLIVIERV1MHOUPLIN ANCOISNE
631002h43'13''FRANCOIS SEBASTIENV1MNOYELLES LES SECLIN
631102h43'13''FRANCOIS LAURENCEV1FNOYELLES LES SECLIN
631202h43'14''LEROY JULIENSEMMAUBEUGE MARATHON
631302h43'14''AGOSTI LORENZOSEMMAUBEUGE MARATHON
631402h43'14''LEPEZ BRIGITTEV2FMAUBEUGE MARATHON
631502h43'15''BOUTILLIER EMILIESEFMAUBEUGE MARATHON
631602h43'15''ANGOT JEAN PIERREV2MMAUBEUGE MARATHON
631702h43'15''CHRISTOPHE ERICV2MMAUBEUGE MARATHON
631802h43'15''MOREL SABRINASEFMAUBEUGE MARATHON
631902h43'15''PATIN LORINESEFMAUBEUGE MARATHON
632002h43'16''URBAIN GUILLAUMESEMMAUBEUGE MARATHON
632102h43'16''DUCHESNE FRANCOISEV1FYERRES
632202h43'16''MAILLE SABINEV1FYERRES
632302h43'18''LOUVET ANNEV1FSELONCOURT
632402h43'23''DILASSER EMMANUELV1MROUEN
632502h43'24''VIGUIER GENEVIÈVEV3FBELLERIVE SUR ALLIER
632602h43'24''VIGUIER ELISABETHV3FLEVALLOIS PERRET
632702h43'30''KIEFFER EDMONDJUMHENGWILLER
632802h43'31''NICOLA FREDERICSEMGUISCARD
632902h43'31''SENECHAL COLLET ALINESEFGUISCARD
633002h43'31''NICOLA CECILEV3FWASSELONNE
633102h43'41''PERCEVAL DIANASEFLOUVRECHY
633202h43'41''BREVIERE ALANSEMBEAUQUESNE
633302h43'41''MANKOWSKI CLÉMENTSEMVIGNACOURT
633402h43'44''SANDRETTO BOUDERLIQUE ANNE-LAUREV1FSAISSEVAL
633502h43'44''ATROUS SAMIRASEFBACHANT
633602h43'45''MARTIN EDDIEV1MMAUBEUGE MARATHON
633702h43'55''GRUNENBERGER GEORGESV4MS/L CA FOURMIES
633802h44'02''HANNESSE FRANCOIS XAVIERSEMSGDF
633902h44'02''LACOTTE SIXTINESEFPARIS 08
634002h44'19''COSTA VIEIRA JEANV2MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
634102h44'19''COSTA VIEIRA MURIELLEV2FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
634202h44'38''CARETTE CHRISTIANV1MMAUBEUGE MARATHON
634302h44'38''CARETTE CHANTALV1FMAUBEUGE MARATHON
634402h44'53''BOCQUET GILLESV2MCAUMONT
634502h44'53''DI CREDICO ANGÉLIQUESEFCAILLOUEL CREPIGNY
634602h44'53''BERNABE CELINESEFLE BLANC MESNIL
634702h44'54''HENNEBIL CHRISTINEV2F76205
634802h44'56''REZIG FIALASEFMAUBEUGE
634902h44'59''HENNEBIL THIERRYV2MDIEPPE CEDEX
635002h45'01''EMMANUEL JOCELYNEV2FTEAM POINT ZEN
635102h45'03''OUTIN ISABELLEV2FTEAM POINT ZEN
635202h46'15''DUBOS SABRINASEFST JUST EN CHAUSSEE
635302h46'54''CHOUROT CLAIREJUFMAUBEUGE MARATHON
635402h46'55''JORIS PATRIZIAV1FMAUBEUGE MARATHON
635502h46'55''JORIS FRANCKV2MMAUBEUGE MARATHON
635602h47'02''WAILLY LUDOVICV1MBEYNES
635702h47'02''WAILLY LAUREV1FBEYNES
635802h48'16''HEMERY THIERRYV2MBEAUVAIS
635902h48'22''DELANNOY CHRISTINEV1FPREMESQUES
636002h48'22''DELANNOY FRANÇOISV2MPREMESQUES
636102h48'23''DEHONDT SOPHIEV1FASDA76
636202h48'26''HENNEBIL JULIENSEMDIEPPE CEDEX
636302h48'41''CHEVIN BERTRANDSEMMOREUIL
636402h49'24''SCHEMBRI SAMUELV1MVILLERS SAINT PAUL
636502h49'24''FORGET THIERRYV1MST JUST EN CHAUSSÉE
636602h49'25''MOUTON EDDYV1MESTREES ST DENIS
636702h49'26''BOURSE BENJAMINSEMESTREES DENIECOURT
636802h49'31''JALABERT AURELIENSEMRUBESCOURT
636902h49'31''BOUCHAIN EMILIESEFRUBESCOURT
637002h50'12''COLLOT ELISABETHV1FGRANDVILLIERS
637102h50'13''COLLOT FRANCOISV1MGRANDVILLIERS
637202h50'13''CAQUEUX JEROMEV1MASMJ FEUQUIERE
637302h50'13''CHERON CEDRICSEMROMESCAMPS
637402h50'13''BLOK SEBASTIENV1MGRANDVILLIERS
637502h50'13''FAUCHEUX LUDOVICV1MFEUQUIERES
637602h50'14''VILLETTE BARBARASEFHALLOY
637702h50'14''BLOK MARYLENEV1FGRANDVILLIERS
637802h50'14''CRESSENT PHILIPPEV1MHALLOY
637902h50'15''ARNOULD NATHALIEV1FGRANDVILLIERS
638002h50'15''CAROUGE CELINEV1FFEUQUIERES
638102h50'15''GAUTHIER SOPHIEV1FSARNOIS
638202h50'15''FAUCHEUX VALERIEV1FFEUQUIERES
638302h50'15''CARPOUGE ELORASEFFEUQUIERES
638402h50'15''ARNOULD HUGOCAMGRANDVILLIERS
638502h50'15''DELAYEN JEAN-MICHELV1MRIBEMONT SUR ANCRE
638602h50'17''ARNOULD MICHAELV1MGRANDVILLIERS
638702h50'38''MOINDROT NATHALIEV2FHAUDIVILLERS
638802h50'46''PARÉ MARIE-SYLVETTEV1FVAL DE SOMME
638902h50'46''PARÉ MAXIMEESMMOLLIENS AU BOIS
639002h50'46''PARÉ MARIONSEFMOLLIENS AU BOIS
639102h50'46''PARÉ LAURENTV1MVAL DE SOMME
639202h51'15''GILBERT ALEXANDRASEFDREUIL LES AMIENS
639302h51'15''VAGNER RICHARDV2MNAOURS
639402h51'55''NICOLA STEPHANESEMGOTTENHOUSE
639502h51'55''NICOLA MARIESEFGOTTENHOUSE
639602h51'58''GISBERTI RAPHAELV2MAS SOMAIN
639702h52'00''LECOUFFE MICHAELV1MMARGNY AUX CERISES
639802h52'00''LECOUFFE PAULINECAFMARGNY AUX CERISES
639902h52'06''AUBERT JULIESEFCREIL
640002h52'06''DUCROS DE SAINT GERMAIN SANDRINEV2FLES DRÔLES DE DIANES
640102h52'06''DUPUTEL ISABELLEV1FAVILLY ST LEONARD
640202h52'07''LEFEVRE PERROTTE NATHALIEV1FGOUVIEUX
640302h52'07''WOJTOWIEZ ISABELLEV1FCHANTILLY
640402h52'08''MATHON CHRISTELV1FGOUVIEUX
640502h52'10''HODYL PIERZCHALSKI ANNEV1FGOUVIEUX
640602h52'10''LEBEL FLORENCEV1FLA CHAPELLE EN SERVAL
640702h52'11''GROS SONIAV1FCHANTILLY
640802h52'11''AUBRY CATHERINEV1FORRY LA VILLE
640902h52'11''BOBROWSKA EMMANUELLEV1FCHANTILLY
641002h52'11''LAHACHE ANOUKV1FNOA
641102h52'12''SUBERVILLE AURELIEV1FDROLES DE DIANES
641202h52'13''TREPE ANNEV1FCHANTILLY
641302h52'14''BAUMIER SYLVIANEV2FLES DROLES DE DIANES
641402h52'14''AUDEBERT VIRGINIESEFDDD
641502h52'14''ROLLAND AUDEV2FCHANTILLY
641602h52'14''LECLAIR MARIEV1FGOUVIEUX
641702h52'26''PERSONNE ANNESEFAMIENS
641802h53'03''LELEU CLAUDEV3MMOYVILLERS
641902h53'08''LE PALLEC CLAUDINEV1FPARIS
642002h53'18''CROZE SYLVIEV2FAZY SUR MARNE
642102h53'18''LEGROS MAGALIEV1FCHATEAU-THIERRY
642202h53'18''BOUCLY STEVESEMESSOMES SUR MARNE
642302h53'19''MURANIA VITOV1MBRASLES
642402h53'48''LACOURT DAVINASEFSOPHIE TERNOIS
642502h53'51''LEBER YOHANSEMVALENCIENNES
642602h53'51''CORNETTE ADELINEV1FMAROLLES EN BRIE
642702h54'14''MAC-LUNE MARYLINESEFDONZENAC
642802h54'14''MENAGER VIRGINIESEFDONZENAC
642902h54'24''MOUTARDE GUILLAUMESEMMAROLLES EN HUREPOIX
643002h54'25''CHAPELLE SEBASTIENV1MBOUTIGNY SUR ESSONNE
643102h54'25''COURTIADE ROMAINSEMSAVIGNY LE TEMPLE
643202h54'53''FERRE INGRIDV1FAMBLAINVILLE
643302h54'53''GOUTAUDIER CATHERINEV2FBERVILLE
643402h55'00''ROCHE ISABELLEV2FBEAURAINS
643502h55'00''DEQUEANT NATACHAV2FST LAURENT BLANGY
643602h56'50''EVANGELAIRE PATRICEV1MVRON
643702h56'51''HAMY GILLESV1MVIRONCHAUX
643802h57'30''DEMANEE SYLVIEV2FAIZECOURT LE BAS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !