Classement de Les Foulées du Saumur Champigny - 8 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Saumur Champigny - 8 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'56''GRETEAU JonathanSEMCa Du Pays Saumurois
239'36''NIORT NicolasSEM
340'05''FOUCAULT JulienSEM
440'39''LEROY LudovicSEM
542'27''JAYR GuillaumeESM
642'32''FERTON StevenSEMLongue Jogging Lc
742'35''BLET SimonSEM
842'49''MORON ThomasSEMAs Martigne-briand
942'58''GARRIGUE AntoineSEM
1043'14''FOUCAULT RudySEM
1143'51''PROVOT MathieuCAM
1244'04''BONNET SylvainSEMCa Du Pays Saumurois
1344'43''BELNOU LeoESM
1445'25''BOUTEILLER SylvainV1M
1545'42''CUCU JeremyV1M
1645'45''SENEZAK JeromeV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
1746'25''LOUVET AlainV2M
1846'54''REVEAU BastienJUM
1947'11''MANENT MaximeCAM
2047'23''BERTHOME AntoninCAM
2147'30''BOURSIER BenjaminSEM
2247'31''MAUGIN FabriceSEM
2347'38''MORIN AurelienSEM
2447'54''BERGER AlexandreESMLongue Jogging Lc
2547'57''ANDORIN JulienSEM
2648'08''OESLICK AntoineSEM
2748'09''DECORDE ClementJUM
2848'09''CECILE CaronSEF
2948'09''HAMELIN FabriceV2M
3048'10''COVILLON MiguelV1M
3148'14''DIDAILLON NicolasSEM
3248'17''DUWEZ EmilieSEF
3348'46''VASLIN BaptisteSEM
3448'58''SALIOT YanisCAM
3549'00''BRIONNE AntoineCAM
3649'02''MEUNIER BaptisteSEM
3749'04''DE BAILLIENCOURT MatthieuCAM
3849'15''GUILLEMER GildasCAMCa Du Pays Saumurois
3949'17''PELLE CyrilV1MRacing Club Nantais
4049'19''DUDOGNON AnthonySEM
4149'20''CAMUS AntoineSEM
4249'47''MORON GregoireJUM
4349'59''BOUTEVEILLE AlexandreV1M
4450'07''THOMAS PierickCAM
4550'12''BERTRAND LeaCAF
4650'37''GAUTHIER RomualdV1M
4750'37''FUSEAU ValerieV1F
4850'48''HERAUD FrancoisV2M
4950'56''PERCHE AlexSEM
5051'06''ROYER MarcV2MCa Du Pays Saumurois
5151'07''PEREIRA LuisSEM
5251'26''JEUDY JeromeV1M
5351'34''BEAUMONT PhilippeV1M
5451'44''JOLLY ChristopheV1M
5551'48''BILLET StephaneV1M
5652'00''BLET ArnaudV1M
5752'04''HERAULT JulienSEM
5852'06''CALLET LucasCAM
5952'28''RICHARD EricV2M
6052'37''SEPTANS ChristelleV1F
6152'39''PAULIN AlexV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
6252'41''CALLET JeromeV1M
6352'51''MASSARD RonanSEM
6453'01''BARRIER AntoineV2M
6553'03''LAIRE Pierre-yvesSEM
6653'08''MENARD AlainV2M
6753'14''MENARD DavidSEM
6853'36''PLANCHARD OlivierV1M
6953'38''SOREAU KevinCAM
7053'41''CHEVALLIER SebastienV1M
7153'42''RIZK AMBERLIN RandaV1F
7253'45''RENARD Jean-yvesV1M
7353'55''RAHARD MathieuSEM
7454'04''RICHERT FranckSEM
7554'09''NEVEU MathieuSEM
7654'15''PREVOST EstelleV1F
7754'16''SYLVESTRE QuentinCAM
7854'19''BARBIER Jean-charlesV1M
7954'25''BONDU CharlesSEM
8054'37''MOUSSETTE BenoitSEM
8154'38''HAMELIN AlexandreESM
8254'39''BARRIER TheoJUM
8354'45''BROSSARD ClaudeV2M
8454'57''DELORGE Pierre-henriV1M
8554'59''RAVAIN FranckV1M
8655'01''MARTINEAU FlorineCAF
8755'02''TERRIEN ChristopheV1M
8855'16''MATINEAU AurelieESF
8955'16''GUILBOT EricV2M
9055'30''BLET DavidV1M
9155'32''MORIN PascalV1M
9255'35''KUKLINSKI VincentJUM
9355'42''BARRIER EnzoCAM
9455'46''MARTIN GuillaumeSEM
9555'47''GASTELLIER EricV1M
9655'47''RAUD PascalV2M
9755'58''LUCAS FranckV1M
9855'59''MICHY PascalV1M
9956'03''SYNAVE RichardV2M
10056'05''GUIHEUX ChristopheV1M
10156'06''JOUBERT JohannSEM
10256'07''PECQUET CedricV1M
10356'08''MALABREDA PierreV2M
10456'12''BONDU FrancoisSEM
10556'15''DRIE Jean-michelV2M
10656'18''VINCENT JeremyV1M
10756'22''BOILEAU JacquesV3M
10856'26''GILLES AntoineSEM
10956'31''LE ROY JessicaV1F
11056'36''RIMBAULT JeromeV1M
11156'38''VERON MarineCAF
11256'39''CHAUSSEPIED NicolasV1MSc Orvault
11356'43''PINAULT Marie noelleSEF
11456'44''SYLVESTRE Jean-louisV2MCa Du Pays Saumurois
11556'49''LETOURNEUR ArnaudV1M
11656'52''BODINIER StephaneV1M
11756'57''DUCROT SergeV1M
11857'20''JARNIER FreddyV1M
11957'30''DE GENEVRAYE GeorgesV2M
12057'33''BULTEZ EmmanuelV1M
12157'38''TALLON LucileSEF
12257'47''SIMONNET QuentinSEM
12357'56''DEROUINEAU JulienSEM
12457'56''ARRIBAS AurelienSEM
12557'58''DOS SANTOS LuisV5M
12657'58''BOURLOT ChristopheSEM
12758'06''DESBOIS MarcellineSEF
12858'13''CERCLET CynthiaSEF
12958'20''LAMAND MathieuSEM
13058'23''BAZIN HugoJUM
13158'28''GRIMAUD AnthonyV1M
13258'28''SAUVAGET AlineV2F
13358'35''CLAIREMBAULT Jean-yvesV4MCa Du Pays Saumurois
13458'48''AUDOIN CelineSEF
13558'59''SELLE KarstenV1M
13659'00''GOISLOT MirellaV1F
13759'01''OGER NOJAC CarineSEF
13859'01''DUWEZ NathalieV2F
13959'09''BOSSE HeleneV2F
14059'13''PIAUD MelindaV1F
14159'27''DUPONT DelphineSEF
14259'27''GUAIS SergeV3M
14359'28''SYLVESTRE RubisSEF
14459'28''VAN DE VELDE AlexandraSEF
14559'30''MARTINEAU ClaireV1FEntente Des Mauges
14659'44''COLAS ChristianV2M
14759'57''RAHARD IsabelleSEF
14801h00'01''POIRIER MarcV2M
14901h00'09''BOY MichelV3M
15001h00'14''NICOLAS VincentV1M
15101h00'14''NICOLAS FredericV1M
15201h00'15''COURJAULT FrancoisV1M
15301h00'18''BARRIER BrunoV2M
15401h00'28''DECORDE HerveV1M
15501h00'28''DECORDE PatriciaV1F
15601h00'33''LE GALLIC LaureenCAF
15701h00'39''FUSEAU ChristopheV1M
15801h00'43''BARON FrancoiseV1F
15901h00'44''DURET EmmanuelV1M
16001h00'47''JEZEQUEL FrancoisV1M
16101h00'51''GUISEPPIN BernardV2M
16201h00'52''BRUNET Jean-claudeV3M
16301h00'53''BELSOEUR FredericV1M
16401h01'00''DRONEAU IsabelleV1F
16501h01'05''VANTOMME MarionSEF
16601h01'06''LEFEUVRE SebastienV1M
16701h01'08''BOSSE JoelV3M
16801h01'21''CARLOTTI EmmaCAF
16901h01'21''BLANDIGNERES JulieCAFAsc Saint-barthelemy
17001h01'34''GOYET ArnaudSEM
17101h01'39''DURAND MagalieV1F
17201h01'39''JARROSSAY GillesV2M
17301h01'53''REVEAU FabienneV1F
17401h02'00''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
17501h02'04''TETARD BeatriceV1F
17601h02'04''JARNIER CelineSEF
17701h02'07''BONNET PatriceV3M
17801h02'14''DELOS PascaleV2F
17901h02'14''DELOS VirginieSEF
18001h02'17''BONDU DominiqueV2M
18101h02'18''JOUSSE DavidV1M
18201h02'22''TOURON CecileV1F
18301h02'29''PASQUIER LauraSEF
18401h02'39''JOLY CelineV1F
18501h02'42''COLAS AnitaV1F
18601h02'42''BOULANGER AudreySEF
18701h02'49''PHILIPPERON PascalV2M
18801h02'50''BELANGE SandrineV1F
18901h02'50''RAVAIN EmmanuelleV1F
19001h02'52''FLANDROIS DanieleV1F
19101h02'55''BRETON PatriciaV1F
19201h02'55''BOUTIN LaurentV2M
19301h02'56''PEAN ChristopheV1M
19401h02'56''CHAUSSE SebastienV1M
19501h03'05''POUPARD SebastienV1M
19601h03'06''JEZEQUEL ChloeCAF
19701h03'09''MOULIN ArmelleSEF
19801h03'09''LECLERC PhilippeV1M
19901h03'09''LAMPIN KarineSEF
20001h03'10''DELAGE CyrielleESF
20101h03'13''GABORIEAU ChristopheV2M
20201h03'14''MENARD DamienSEM
20301h03'15''MARIET AlexandraCAF
20401h03'15''BOURGADE Marie-claudeV2FCa Du Pays Saumurois
20501h03'16''BONDU RemyV3M
20601h03'17''TERRIEN SophieSEF
20701h03'25''REUCHERAND CelineV1F
20801h03'29''VANDECASSYE JulienSEM
20901h03'36''MOUYAL Jean-francoisV1MAs Martigne-briand
21001h03'47''BAZIN DenisV1M
21101h03'51''FERRE StephanieSEF
21201h03'51''BRIAND LucileSEF
21301h03'57''MBALI LucienV2M
21401h03'58''TAVARES MickaelSEM
21501h04'01''VERON PascaleV1F
21601h04'09''JAILLAIS StephaneV1M
21701h04'10''AUROUX AurelieSEF
21801h04'11''JUSTINE Jean-francoisV1M
21901h04'11''PIHOURS MickaelV1M
22001h04'15''FANTIN MurielV2F
22101h04'19''MOUYAL FrancoiseV1FAs Martigne-briand
22201h04'25''BESNARD Jean-pierreV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
22301h04'28''FAUCHARD IsabelleV1F
22401h04'28''BOUCHACOURT FrancoiseV1F
22501h04'28''ANNEZO GerardV3M
22601h04'30''LIBEAUT JosephV3M
22701h04'36''CHAMLA Marie-lorraineSEF
22801h04'38''JOLLY CedrineCAF
22901h04'44''PAILLARD-DESCHAMPS ChristineV2FRacing Club Nantais
23001h04'49''NAZIGUAT LaurentV2M
23101h05'05''PHELIPPEAU StephanieSEFAthle Bocage Vendee La Chataig
23201h05'38''FELLMANN KatjaSEF
23301h05'44''CAILLEAU NadineV2F
23401h05'48''RICHARD NellyV1F
23501h05'49''DUREAU FabriceV1MCa Du Pays Saumurois
23601h05'59''CALLET MarinaSEF
23701h06'03''PATY MathildeSEF
23801h06'03''BEAUTRU RodolpheV1M
23901h06'07''ABIVIN Jean-francoisV1M
24001h06'07''ABIVIN AlanCAM
24101h06'13''OUARTI NoraV1FEntente Sarthe Athletisme
24201h06'18''GROLLEAU WilfriedSEM
24301h06'24''COLLINET LaetitiaV1F
24401h06'25''COUPERIE MickaelSEM
24501h06'26''BEUGNIER MargotSEF
24601h06'35''CHARLES FrederiqueSEFRunning Val D Hyrome
24701h06'36''LE ROUX FabriceV1MUs Le Mans
24801h06'37''DURCHON DelphineV1F
24901h06'37''DUPERRAY CarolV1F
25001h06'37''GRALL SylvainSEM
25101h06'48''TOSI Jean philippeV1M
25201h06'50''BOUET SophieSEF
25301h06'55''FLOCH AlainV2M
25401h06'58''MULNET PierreV3MCa Du Pays Saumurois
25501h07'02''BEILLARD OlivierV3M
25601h07'03''LAUDREN ValerieV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
25701h07'10''DORLEANS MathieuSEM
25801h07'12''LE BIHAN AmandineSEF
25901h07'12''LE BIHAN JulieSEF
26001h07'23''MOUSSU TimotheCAF
26101h07'26''MARCHE FranckV4M
26201h07'38''BIOTEAU OlivierSEM
26301h07'38''MASSON GillesSEM
26401h07'38''PETIT ThierryV1M
26501h07'39''POIRIER Romain-clairSEM
26601h07'39''JOUTEAU ChristopheV1M
26701h07'39''BERSON ChristopheV1M
26801h07'39''CAZER Jean bernardV1M
26901h07'41''BELAACHET MohamedV2M
27001h07'46''RIETTE SeverineV1F
27101h07'47''PUCHAULT YoannSEM
27201h07'49''CAILLEAU SylvieV2F
27301h07'51''BELHOSTE LeaSEF
27401h07'54''MAZE VirginieV1F
27501h07'54''ROUILLARD MarieV1FCa Du Pays Saumurois
27601h07'55''CHOLLET SylvainV2M
27701h07'56''CHESNIER GregorySEM
27801h07'59''HUNAULT Jean-francoisV3MCa Du Pays Saumurois
27901h07'59''CAUVEAU MelanieSEF
28001h08'08''CORNILLEAU AurelieSEFClub Sportif Allonnais
28101h08'27''VERDINI AnnaV1F
28201h08'31''MAZAUD MaroussiaV1F
28301h08'32''LEMERCIER JulieSEF
28401h08'46''RIVIERE StephanieV1F
28501h08'55''JEZEQUEL CatherineV1F
28601h08'55''COUDRIN AlexanderSEM
28701h08'56''POUVREAU MelanieSEF
28801h09'01''MEUNIER EmmanuelV3M
28901h09'03''COLIN Serge-antoineESM
29001h09'05''PLAULT LaurentV2M
29101h09'16''LAVEINE ChristopheV1M
29201h09'21''PAVIOT CatherineV2FLongue Jogging Lc
29301h09'24''BRIONNE EmmanuelleV1F
29401h09'24''BRIONNE FranckV1M
29501h09'25''TAUPENOT JuliaSEF
29601h09'25''HUET EmilieSEF
29701h09'27''BOIVIN FlorenceV1F
29801h09'34''PIHOURS CelineV1F
29901h09'38''RAIMBAULT SylvieV1F
30001h09'38''TRIOLET RachelV1F
30101h09'41''DUPONT FlorentV1M
30201h09'42''RICHARD EmmanuelleSEF
30301h09'43''MAURICET DavidV1M
30401h09'47''HAMONIAUX CecileSEF
30501h09'47''VILLEDIEU AnaisSEF
30601h09'47''MAUPAS AlainV2M
30701h09'47''LE BORDAIS CharlineSEF
30801h09'47''LE BORDAIS MelodieSEF
30901h09'55''FOUILLEUX GilbertV3M
31001h09'56''COEURET Jean-bernardV2M
31101h09'56''PINEAU BernardV2M
31201h10'03''PERON Jean-yvesV3M
31301h10'08''DUBREUIL CHAMRION BeatriceV2F
31401h10'14''RONDEAU DavidV1M
31501h10'19''JOUSSELIN GaelSEM
31601h10'20''THOMAS Marie-dominiqueV2FCa Du Pays Saumurois
31701h10'21''JAROSSAY EricV2M
31801h10'24''GIBELOT Anne-sophieSEF
31901h10'24''GIBELOT ThyphaineESM
32001h10'34''LELIEVRE LauraJUF
32101h10'36''COSSARD DenisV3M
32201h10'43''SCHMITT EmmanuelV1M
32301h10'49''DE BAILLIENCOURT Marie laureV1F
32401h10'49''VALLETTE ConstanceV1F
32501h10'49''LAUMONNIER SandrineV1F
32601h10'54''CHAPEAU CelineSEF
32701h10'54''MECHINEAU VirginieV1F
32801h10'56''MOUILLON LauraV1F
32901h11'02''NICOLAS CandiceCAF
33001h11'06''RIANDIERE FannySEF
33101h11'07''RICHARD SeverineSEF
33201h11'08''NICOLAS ClaireSEF
33301h11'11''DEZE LydiaV2F
33401h11'13''NICOLAS HeleneV2FAngers Athle
33501h11'13''LE GALLIC CatherineV2F
33601h11'19''PIRON OliviaV1F
33701h11'26''BONDUE PascaleV2F
33801h11'33''COUINEAU PierreSEM
33901h11'36''FICHANT BernardV4M
34001h11'46''MEDJOUDJ YasminaV2F
34101h11'49''CRAINEGUY StephaneV2M
34201h11'49''VERGNAUD-MENAGER LaurenceV1F
34301h12'02''LANGLOIS ElodieSEF
34401h12'07''DELAIS AnneV2F
34501h12'08''GOUY RosameeSEF
34601h12'38''BIGEARD AdelieJUF
34701h12'38''GUISEPPIN AgnesV2F
34801h12'38''MASSARINI AnneV2F
34901h12'38''TISSIER ChristelleV1F
35001h12'41''CHARTIER FranckV1M
35101h12'43''LAVIEILLE ClaudeV5M
35201h12'59''DUBESSET LoreSEF
35301h13'01''GUILBERT ChristopheV1M
35401h13'25''RICHARD ChristelleV1F
35501h13'25''LEGERON CatherineV1F
35601h13'28''LIBEAUT ElisabethV3F
35701h13'54''BACQUET JeremieSEM
35801h13'54''BACQUET IsabelleSEF
35901h13'58''THOMAS RichardV3M
36001h13'58''PILLIER JonathanSEM
36101h13'58''TESSIER JulieSEF
36201h14'05''FUSEAU QuentinSEM
36301h14'20''GUAIS DamienneV3F
36401h14'48''RAULT COQUANTIF MaudSEF
36501h15'16''CHANDEZ MaryseV3FCa Du Pays Saumurois
36601h15'20''RIETTE FranckV1M
36701h16'19''VUILLEMOT LaurenceV1F
36801h16'21''DOLBEAU ThierrySEM
36901h16'21''DOLBEAU NathalieV1FAthletisme Sarthe Loir 72
37001h16'42''PILLON PascaleV1F
37101h16'42''JOUANNY FranckV1M
37201h16'49''PLAULT PaulineESF
37301h16'50''GAGNE JulieV2F
37401h16'50''VITRE Anne marieV2F
37501h16'50''MILLASSEAU GenevieveV2F
37601h16'54''BOUILLET EmelineSEF
37701h16'55''RETHORE MarylineV2F
37801h17'24''DA CUNHA BeatriceV1F
37901h17'24''RODRIGUES VeroniqueV1F
38001h17'30''TRICOT CedricV1M
38101h17'36''SYLVESTRE Jean-paulV2M
38201h17'41''HINDRE StephanieSEF
38301h17'48''GUILLON ChristopheSEM
38401h17'49''CHRISTIAN MignotV2F
38501h17'53''LEMOAL DidierV2M
38601h17'56''CHASLERIE KarineV1F
38701h17'57''BOCHE DelphineSEF
38801h18'09''LAHAYE FabriceV2M
38901h18'10''LAHAYE PatriciaV2F
39001h18'27''JEANNEAU AlexiaV1F
39101h18'29''BRISSON AnnieV3F
39201h18'29''NEAU RegisV3M
39301h18'47''MILLERAND VictoriaSEF
39401h18'49''GAUTREAU BrigitteV3F
39501h18'56''BERGER KarineV1F
39601h18'57''BERGER AnnickV2FAs Culturelle Verrie Rou Marso
39701h19'14''LAVEINE FrederiqueV1F
39801h19'26''GASNIER MartineV3FUs Saint-mars-la-briere
39901h19'27''RIBET NathalieV1FUs Saint-mars-la-briere
40001h19'29''BERTHELOT LudovicSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
40101h19'36''NIORT AndreV4M
40201h19'37''NIORT LouisetteV4F
40301h19'57''ROYER StessySEF
40401h20'14''GODARD JacquesV2M
40501h20'15''HARDOUIN AlexandraSEF
40601h20'46''LANDAIS Marie-franceV1F
40701h21'48''SAMARCQ SoniaV1F
40801h22'10''BEUNARDEAU DominiqueV2M
40901h22'23''DELAVEAU ChristineV2F
41001h22'24''MENARD JeromeV1M
41101h22'48''RIMBAULT StephanieSEF
41201h22'48''RIMBAULT LauraESF
41301h22'48''MOQUARD LaurentV1M
41401h22'52''PRIMOUT YvetteV2F
41501h22'54''FONTAINE MarieSEF
41601h22'54''BONNIN AmandineSEF
41701h23'28''GORST JaneV1F
41801h23'28''MORIN FabriceV1MAsce Mutuelles Du Mans A
41901h23'35''CHARPENTIER ChristineV2F
42001h23'35''PRIMOUT FabriceV3M
42101h23'44''VALLEE StephanieV1F
42201h23'44''BASTARD FrancoisV1M
42301h24'10''BIDET RachelV1F
42401h24'33''FLECK MaieulCAM
42501h24'33''GUILLIER SandrineV1F
42601h24'34''FLCEK NicolasV1M
42701h24'34''HIEBER-BECKER VirginieV1F
42801h24'34''FLCEK AchilleJUM
42901h24'34''BECKER GerardV1M
43001h24'34''LE FRALLIEC MelanieSEF
43101h24'40''BEAUFOUR CatherineV2F
43201h24'40''AURENSAN ReineV4F
43301h24'41''GODARD CorinneV2F
43401h24'52''LEMAISTRE IsabelleV2F
43501h24'52''GOSNELL PaulV2M
43601h24'56''GAUDIN LucileSEF
43701h24'59''LEAU ANGER FlorenceV1F
43801h24'59''ROLAND IngridV1FAs Martigne-briand
43901h25'06''BERTHELOT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
44001h25'42''KOKO GuySEM
44101h25'42''BONNETOT LeaCAFEntente Angevine Athletisme
44201h25'43''PILLE MarcV3M
44301h25'43''PILLE MelanieSEF
44401h25'43''PILLE NoemieSEF
44501h25'43''PILLE JustineSEF
44601h25'43''RAINE BastienSEM
44701h25'43''DALIBON CatherineV2F
44801h25'44''MOUSSU NathalieV1F
44901h25'48''REMOND EvelyneV2F
45001h26'42''CAYRAFOURCQ Marie edithV2F
45101h27'59''CONSTANT AntoineSEM
45201h28'26''BARRIER FannySEF
45301h28'37''LE PRADO VeroniqueV1F
45401h28'37''LE PRADO CorinneV2F
45501h28'37''LEFRET ClotoldeV2F
45601h28'37''PRONO VincentV2M
45701h29'21''LEFORT VeroniqueV2FCa Du Pays Saumurois
45801h29'21''REULIER JulienSEM
45901h29'22''LEFORT TheodoraSEF
46001h30'07''ROBIN StephaneV1M
46101h30'07''GASTE BernardV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
46201h30'16''SERVANT LucV1M
46301h30'20''VAUDE ChantalV3F
46401h30'48''TRICOT LudivineV1F
46501h30'52''LE BIHAN YvesV2M
46601h30'53''LARDIER ConstanceJUF
46701h30'53''PHILIPPOT FlorenceV2F
46801h31'09''CHARTIER NathalieV1F
46901h31'13''HARDEL MagaliV1F
47001h31'22''ALLAIN AnaisSEF
47101h31'26''SOURICE RemiSEM
47201h31'26''LARDIER NadegeV1F
47301h31'54''RIVEREAU JulienSEM
47401h31'54''RIVEREAU RomainJUM
47501h31'54''VALOTAIRE SebastienSEM
47601h32'07''LAGATHU MelanieSEF
47701h32'08''POIGNANT VanessaSEF
47801h32'09''ROCHE LaurenceSEF
47901h32'45''LAUTODE Jean-pierreV2M
48001h32'45''LE DEAN DominiqueV2F
48101h32'45''LEMASSON SabrinaSEF
48201h32'46''JOSSE Anne-laureV1F
48301h32'46''LEMASSON XavierSEM
48401h33'42''BONNEAU PierreV2M
48501h33'42''RIVRON SophieV1F
48601h33'42''ETIEVE CharlotteSEF
48701h33'56''BERTHOME LaurenceV1F
48801h33'56''BERTHOME ThierryV1M
48901h34'11''AUDINEAU AlexandreJUM
49001h34'12''AUDINEAU AuroreESF
49101h34'52''AUDINEAU Marie-christineV2F
49201h34'52''AUDINEAU GeraldV2M
49301h35'37''DUVERGER EricSEM
49401h35'37''GUILLOUX NicolasSEM
49501h35'38''GUICHARD SimonSEM
49601h35'38''BOUZAT MarineSEF
49701h36'08''DUTERTRE AlainV2M
49801h36'08''DUTERTRE SylvaineV1F
49901h37'53''LOISEAU SoniaV2F
50001h37'53''LERAY IsabelleV2F
50101h37'53''MERCIER ClaudetteV3F
50201h37'53''BERNARD BarbaraV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
50301h37'54''BONSERGENT ClaudineV2F
50401h38'38''ESNAULT ThibaultSEM
50501h38'38''LEROUX AnaisSEF
50601h38'38''LEROUX PascalV1M
50701h38'38''LEROUX BrunoV2M
50801h38'38''DUPONT IsabelleV1F
50901h38'53''MAURICET NathalieV1F
51001h38'58''DELAVEAU LaurentV2M
51101h39'04''BLOUDEAU CaroleV1F
51201h39'30''ESNAULT IsabelleSEF
51301h39'42''JEHANNE BernadetteV2F
51401h39'42''ORY Marie oV2F
51501h39'46''MAINFRAY IsabelleV2F
51601h39'46''LE BELLEGUY CatherineV2F
51701h39'56''AURENSAN Jean jacquesV4M
51801h40'15''FOIN EvelyneV2F
51901h40'15''OUVRARD ChristineV2F
52001h41'10''BRIERE BastienSEM
52101h41'14''PAULOIN FredericV1M
52201h41'14''LEGRAND GillesV2M
52301h41'16''BRIERE AnneSEF
52401h41'19''LEGRAND BenjaminSEM
52501h41'20''RENARD CharlotteSEF
52601h41'30''BOUTIN LucV1M
52701h42'41''BOUTIN ChristineV2F
52801h45'20''RICOU BeatriceV2FClub Sportif Allonnais
52901h45'20''MIGNOT DdierV2MClub Sportif Allonnais
53001h45'20''JOULIN Marie christineV2FClub Sportif Allonnais
53101h45'20''JOULIN MathildeSEF
53201h46'02''SERENNE FrancoiseV1F
53301h46'03''AMIOT StephanieV1F
53401h46'03''DE CARVALHO StephanieV1F
53501h46'04''DELETANG SarahV1F
53601h46'24''BAZIN CelineV1F
53701h46'24''OLIVEIRA-BILLET KatiaV1F
53801h49'49''LACRAMPE Jean-francoisV3M
53901h50'10''GODBERT WilliamV1M
54001h50'10''SKRSYNIARZ SebastienV1M
54101h50'10''SKRSYNIARZ MoniaV1F
54201h54'08''HYE LaurenceV1F
54301h54'08''HYE MickaelV1M
54401h54'08''MERIET FreddyV1M
54501h54'44''FANTIN ChristopheV2M
54601h54'44''TREILLE AlainV2M
54701h59'55''ESNOULT GregorySEM
54802h00'04''BILLOTTET CathySEF
54902h00'47''PIOTET NicolasV1M
55002h01'27''DEVANNES FredericV1M
55102h01'30''HUBERT OlivierV2M
55202h01'31''FREARD MichelV1M
55302h01'31''BENARD AdrienSEM
55402h01'31''BOUGARD MatthieuSEM
55502h01'32''PIERRE ArnaudV1M
55602h01'32''CHEVREUX FredericSEM
55702h01'33''MARTINEAU SoniaSEFAthletisme Sarthe Loir 72
55802h01'33''PINSON Jean claudeV3M
55902h01'33''FREARD GwenaeleV1F
56002h01'34''PINSON CindySEFAthletisme Sarthe Loir 72
56102h01'34''LUSSON MaiteSEF
56202h01'34''CHEVREUX AurelieSEF
56302h01'34''BARCY AlexandreSEM
56402h01'34''PIERRE VirginieV1F
56502h01'34''DEVANNES ValerieV1F
56602h02'15''PIOTET NathalieV1F
56702h03'05''BARBOT FredericV1M
56802h03'05''VIGNERON AnitaV1FEs Segre Haut Anjou
56902h03'05''VIGNERON DominiqueV1MEs Segre Haut Anjou
57002h03'05''MASSELIN JeromeV1M
57102h03'05''NOURRY StephaneV1M
57202h03'05''PECCOT CecileV1FEs Segre Haut Anjou
57302h03'05''BARBOT BlandineV1F
57402h03'11''LE GRAND ChristineV1F
57502h03'11''HARDEL JeromeV1M
57602h03'11''LE GRAND SebastienV1M
57702h03'23''BILLOTTET FrancoisSEM
57802h03'24''SAGIT OlivierSEM
57902h05'40''GRELIER ChristelleV1F
58002h08'11''LECHVIEN PierreV2M
58102h08'13''FLACELIERE HerveV2M
58202h08'13''CHAUMEAU CyrilV1M
58302h08'15''PLAULT SylvieV2F
58402h08'15''FLACELIERE ThereseV2F
58502h09'08''FLEVIN SarahSEF
58602h09'08''PIERRE BenoitSEM
58702h09'11''LE DOUSSAL SuzieSEF
58802h09'25''FLEVIN AliseeSEF
58902h09'35''FLEVIN RobinSEM
59002h09'35''FLEVIN CecileV2F
59102h15'31''MENORET MarcSEM
59202h15'33''CAHIZA LaurentSEM
59302h15'35''MENORET SabrinaSEF
59402h15'37''MEUNIER SimonSEM
59502h15'37''POUDRE YohanSEM
59602h16'11''BLET VivianeV2F
59702h16'12''CHUPIN SylvieV2F
59802h16'12''SYLVESTRE FabienneV2FCa Du Pays Saumurois
59902h16'12''CHABERT Cecile-noelleV2FCa Du Pays Saumurois
60002h16'12''DUFESTEL FabienSEM
60102h16'12''RICHARD FabienSEM
60202h17'09''METEAU RachelSEF
60302h17'09''HAY SabrinaSEF
60402h17'09''METEAU KatySEF
60502h17'09''BIGOT DeborahSEF
60602h21'52''FAURE SylvainSEM
60702h21'53''BRUNET EmmaSEF
60802h21'53''BRUNET Jean-baptisteSEM
60902h21'53''BRUNET LaureSEF
61002h21'53''CAZALIENSKI DamienSEM
61102h22'22''BUNEL PatrickV3M
61202h22'22''SEBIRE GilbertV3M
61302h22'22''SEBIRE MaryvonneV3F
61402h22'23''GUESDON AlainV3M
61502h22'23''BUNEL PatriciaV3F
61602h22'23''GUESDON DanielleV3F
61702h24'38''CAMBONI DanielV3M
61802h28'41''RENOULT BrigitteV2F
61902h31'38''GUERIN PatriciaV1F
62002h31'38''SAVARY NellyV1F
62102h31'39''SAVARY OlivierV1M
62202h31'39''GUERIN AnneSEF
62302h32'04''BEURIOT AlexisSEM
62402h32'07''GUERIN ChristopheV2M
62502h36'49''MONMOUSSEAU BrunoV2M
62602h36'49''MULLER ChristineV2F
62702h42'24''MULLER PatriceV3M
62802h42'24''MULLER CarolineSEF
62902h42'24''MONMOUSSEAU CecileV2F
63002h44'20''MEREL ChristopheSEM
63102h44'20''DEHLINGER EvaSEF
63202h57'23''CHRETIEN RegisSEM
63302h57'27''NONORGUE MelanieSEF
63402h57'27''IMANSKI FredericV1M
63502h57'27''EVEN DelphineSEF
63602h57'27''HOURON JulienSEM
63702h57'27''MILLERET NathalieSEF
63802h57'29''CHRETIEN VirginieSEF
63902h57'30''IMANSKI EmilieSEF
64003h03'05''HELIES ElsaSEF
64103h03'08''GONCALVES FabienSEM
64203h03'09''HELIES EricV2M
64303h03'11''HELIES SylvieV2F
64403h05'16''GERAULT OlivierV1M
64503h05'16''LANCELOT PascalV2M
64603h08'51''CHEVRE MichelV1M
64703h08'51''CHEVRE LucV2M
64803h09'10''BLET ChristianV2M
64903h09'53''DEVETER QuentinSEM
65003h09'54''TRILLEAUD SylvaineSEF
65103h09'54''GUYON SylvainSEM
65203h09'56''MATHIEU CecileSEF
65303h09'58''GUINBERTEAU ValentinV1M
65403h10'04''GUEDON MickaelV1M
65503h11'35''CHEVRIER DamienSEM
65603h11'35''CARRIOT ThimoteeSEM
65703h11'42''PUCHAULT DavidSEM
65803h11'52''RENARD EdouardSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !