Classement de Trail du bout du monde - 57 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 57 km du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h03'49''PARISE JONATHANSEMINTERSPORT PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
204h05'34''COUGNAUD JULIENSEMAC ROCHE SUR YON
304h11'04''LAUREAU FREDERICSEM
404h15'47''MORIN SYLVAINV1MTEAM ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC
504h18'23''GUIVARCH VINCENTSEM
604h22'27''DESDOUETS JEREMYSEMCIMA PAYS D'AURAY - SOBHI SPORT LORIENT
704h28'21''MARTIN MIKAELSEMRUN AND BIKE PETIT MARS
804h28'43''LEFEVRE CHRISTOPHESEMTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
904h30'17''BERTHOU GILDASSEMENDURANCE SHOP BREST
1004h31'18''RIO OLIVIERV1MSOHBI SPORT QUIMPER
1104h31'47''GALLOU THIERRYV1MTEAM OPEL ST BRIEUC
1204h34'22''CANTIN FREDERICV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
1304h39'02''GISS FRANCISV1M
1404h40'08''VERGNAULT THOMASSEMENDURANCE SHOP LORIENT
1504h40'52''MARECHAL JULIENSEMENDURANCE SHOP TREGUEUX / EDB
1604h46'46''GARDIZE MICKAELSEMTO2 BZH
1704h47'18''AUBRY VINCENTSEMTRAIL DE GUERLEDAN
1804h47'40''YVIN SEBASTIENSEMSOHBI SPORT QUIMPER
1904h48'12''LE GALL MICKAELSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
2004h48'50''KNAB NICOLASSEM
2104h49'13''SEVENO JOSEV1MBELLE ILE EN MER
2204h52'57''LE BRONNEC ERWANV1MCOURIR A ST-DIVY
2304h55'54''PINSON ELIEV2MATHLETIC PONT-REAN
2404h56'52''NOBILET EDOUARDSEMTO BE SPORT
2504h59'35''GUILLOME OLIVIERSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
2605h00'07''PERRON LIONELV1MCOURIR A GUENIN
2705h00'50''COLAS CHRISTOPHESEMST MALO SPORTS LOISIRS
2805h04'10''JEGOU YANNV1MGUERLEDAN AVENTURES
2905h05'01''ACQUITTER ARNAUDV1MRUNNING CONSEIL QUIMPER
3005h05'41''ORY STEPHANEV2MGRANNIT RUNNING 22
3105h05'41''PAIN RONANSEMCPB RENNES
3205h05'41''LE ROUX DAVIDSEMLES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN
3305h05'42''RIOU ERICV1M
3405h07'04''KERBIRIOU TIFENNSEMGUERLEDAN AVENTURES
3505h09'02''EVENO LIONELV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
3605h09'02''MARTIN NICOLASV1M
3705h09'42''PEAN FABIENSEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE
3805h10'44''DEPAGNE OLIVIERV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS HILLION
3905h10'49''HEURTEL ANTHONYSEM
4005h11'58''ESMMEUR FABIENSEM
4105h13'28''BOISSEL ERICSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
4205h13'52''ROBIN GWENAELV1M
4305h15'37''TOSSER GUILLAUMESEM
4405h16'22''LAMANDE WILLIAMV1MTRAILER'S DU GLAZIG
4505h17'13''UGUEN PASCALV2MAMICALE DU CD 29
4605h17'20''KERJOSE JULIENSEM
4705h18'54''BENSET LOICV1M
4805h19'05''RANNOU ALEXANDRASEFSOHBI SPORT QUIMPER
4905h20'53''MARAIS DAVIDSEMTEAM RAIDLIGHT 44
5005h21'15''KERDRAON ALANV1MASPTT RUNNING CAEN
5105h21'57''LOURENCO PHILIPPEV1MASFT FONTENAY TRESIGNY
5205h22'19''BLEHER LAURENTV2MSOBHI SPORT VANNES
5305h22'32''HARNOIS VINCENTSEMTUB
5405h23'49''LE NADANT ERWANNV1MGROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS
5505h24'18''LOUIS MATHIEUSEMUA SOCIETE GENERALE
5605h24'39''LARGENTON ANTHONYV1MPOMPIER DE CROZON
5705h25'15''GIBUS FREDERICV1MASSOCIATION SPORTIVE COURIR EN POLYNESIE
5805h25'17''LANNUZEL PATRICKV2MPAC MAC
5905h25'23''GALLET MYRIAMV1FNATURVAN INTERSPORT
6005h26'19''IELLI YANNV1M
6105h26'53''RUSQUET BBRUNOV1MBRUZ ATHLETISME
6205h27'35''DEPAQUY BAPTISTESEMIT LINK
6305h28'16''DOSNE LUDOVICV1M
6405h28'30''MAZE PHILIPPESEM
6505h28'40''LOUAZON CHRISTOPHEV1M
6605h30'12''FRANCOIS MATTHIASV1M
6705h30'24''GUEGUEN PHILIPPEV2M
6805h30'57''URIE RUDDYV1MSTADE VERNOLIEN
6905h31'10''LALEOUSE LOICV2MBELLE ILE EN MER
7005h31'56''BRUNET PHILIPPEV2MLES CAVALEURS PLMCB BREST
7105h33'13''QUERE JEREMIESEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
7205h33'14''LAB ROMARICV1MCOMITE DE JUMELAGE DAMPRICHARD
7305h33'34''PIRIOU RAYMONDV2MINDIVIDUEL
7405h34'00''AUDREN MARTIN STEPHANIEV1FJLO ORGERES
7505h34'15''BELLEC FRANCKV1MAJONCS D'OR MALGUENAC
7605h34'24''LE NAOUTOUT DAMIENSEMTEAM DE LA GRANVILLE
7705h35'25''LE GALL BRUNOV2MPAC MAC
7805h35'50''HEBERT SERGEV2MCJAC
7905h35'56''CORRE LAURENTV1MASC BNP PARIBAS BROCELIANDE AVENTURE
8005h36'47''LEBIGOT CHRISTOPHEV1MASFT FONTENAY TRESIGNY
8105h36'53''MUSTIERE NICOLASV1MESSHA SEGRE
8205h37'19''AUFFRET ALEXANDRESEMMARIE
8305h38'28''KERMANAC'H ERWANNV2M
8405h38'42''LOCATELLI ANTOINESEM
8505h39'27''DEPIERRE JEROMESEMCS TERNES PARIS OUEST
8605h39'36''MARIE NICOLASSEM
8705h40'12''BARACHET MICKAELV1MUACA
8805h40'36''MORIN SYLVAINSEMTEAM YODA
8905h40'53''LE TOURNEAU AUGUSTINSEMTOTAL TECHNICAL TOUCH TELECOM TRAIL TEAM
9005h41'07''GICQUEL BORISV1MTRAILER'S DU GLAZIG
9105h41'14''CIBAT DENISV2MLES JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN
9205h41'15''MICHEL SYLVAINV1M
9305h41'26''LE GUEVEL BENJAMINSEMAS PLOUGUIN
9405h41'53''LE BOURSICOT JONATHANSEMUS BANNALEC
9505h42'06''BRIENS JULIENSEMSAINT GILLES
9605h42'08''LECHAT SAMUELV1M
9705h42'32''CARIOU HUGOSEMRAID ATTITUDE BZH29
9805h42'45''SAUX SEBASTIENSEMGALOUPERIEN BRIEC
9905h42'57''MORVAN JEAN-PHILIPPEV1MTROTTERIEN LANDI
10005h43'20''SAUDRAIS JEAN-YVESV2MPAC-MAC
10105h43'30''CLAVEL GUILLAUMESEM
10205h43'46''CHEVER MELANIESEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
10305h43'50''BIZON PATRICEV1MATRAS
10405h43'54''ANDRE LAURENTV2M
10505h43'59''MOTAIS JEROMEV1MBROCELIANDE AVENTURE 35/ TALENSAC RUNNING
10605h44'07''JUDIC DAVIDV1MLES BONS PIEDS
10705h44'24''CAILLAUD BRYANSEM
10805h45'07''GORREC SOPHIEV1FASNIERES SPORT ATHLETISME
10905h45'23''CASTEL CATHERINEV1FBREST L'ATTITUDE TRAIL
11005h46'16''MAURIER JACQUESV2MMS CHANTENAY NANTES
11105h47'13''L'HOUR ANTHONYSEM
11205h49'01''HASCOET SYLVIANEV1FCOURIR A CHATEAULIN
11305h49'42''BOURBIAUX JOSEV1MCOURIR A PLUMELEC
11405h50'40''LEFOLL JULIENSEMAGILE TALON
11505h50'47''LE ROY PASCALV2MIROISE TRIATHLON
11605h50'48''LEFUR MORGANV1MTEAM DU PELEM
11705h51'00''LE ROUX CYRILSEM
11805h51'42''LE LAMER PIERREV1MGUIPAVAS
11905h51'44''CHARDON PIERRE BERNARDSEM
12005h52'24''CARIOU MARIE-ANNICKV2FUSTR ATHLETISME
12105h52'51''FEAT JEAN-FRANCOISSEMTEAM GWERLESKIN
12205h52'52''GUEGUEN DIDIERV1MIRONSPONDYMAN
12305h53'23''LANDAIS VIRGINIEV1F
12405h53'23''LEPINE MAUDV1FJANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
12505h53'49''REY MATHIEUSEMCSA TRI 721
12605h54'39''REGUER PHILIPPEV1MPHIL DES BLANCS SABLONS DU CONQUET
12705h54'52''HUGONOT YANNV2M
12805h55'49''LEBON GUILLAUMESEM
12905h56'31''LOTOUT GUENAELSEMTEAM DU PELEM
13005h56'44''BRIANT MICKAELSEM
13105h56'53''OLIVIER FABIENSEM
13205h57'00''ORRU PASCALV2MRANDO TRAIL SIX FOURS
13305h57'08''LE SAOUT-LEGOUX RACHELV1F
13405h57'44''LAMBERT DOMINIQUEV1MTEAMRAIDLIGHT 44
13505h58'05''FALIGON CHRISTOPHEV1MT3TEAM
13605h58'10''KACI BELAIDV1MCOUREURS DE L'ISLE
13705h58'45''TREMEAC MICKAELV1MTEAM TRAIL ABER BENOIT
13805h59'48''MONFORT JEAN-LOUISV1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
13906h00'08''FOUQUERAY PASCALV2MCAP ENDURANCE
14006h00'22''MARIOT LUDOVICV1MCJAC PORNIC
14106h00'38''RICARD FABRICESEMCAP DCNS BREST
14206h01'00''LE BIHAN LOICV2M
14306h01'02''MIEHE AZZOUZ MANUELV1MBELLE-ILE EN TRAIL
14406h01'34''GUEGUEN LAURENTV1M
14506h01'57''PECHEUL QUENTINSEM
14606h02'04''CAMARDELLE XAVIERV2MMARATHON SETOIS
14706h02'41''CLAIRET PASCALV1MDRAGON FIVE
14806h03'03''GOURVENEC ERWANV1M
14906h03'27''MORICE OLIVIERV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
15006h03'50''CHAUSSY MIKAELV1MCOURIR A PLOUDAL
15106h04'33''NICOLAS SERGEV1MFOULEES DE CLEGUER TVS
15206h04'41''HUBERT VINCENTV1MJOGGERS DU COUESNON
15306h05'14''DUCHON CHRISTOPHEV1M
15406h05'18''JUGAN DAVIDSEMUNION SPORTIVE BAINAISE
15506h05'39''THOMAS ERWANSEMTUB
15606h05'57''HERVIEUX RAPHAELSEM
15706h06'20''LEFLOCH THIERRYV1MSOHBI SPORT QUIMPER
15806h06'20''LEFLOCH JEROMESEM
15906h06'27''LEFOURN ANTHONYSEM
16006h06'42''GUILLET CHRISTIANV1M
16106h06'50''BOUTIRA AKIMSEM
16206h07'09''OLIVIER SEBASTIENSEMTRAILERS DU GLAZIG
16306h07'52''LE BIHAN GWENAELV1MLES CAVALEURS BREST PLMCB
16406h08'28''LE BEC THIERRYV2M
16506h08'39''JUPIN JEAN PHILIPPEV1MARJ ST VRAIN
16606h08'41''DUCLOYER VINCENTV1MGUIGNEN LES BONS PIEDS
16706h08'47''BERLON CEDRICSEMTEAM TRAIL PARIS
16806h09'07''BLANCONNIER CHRISTOPHEV1MSC ORVAULT
16906h09'25''GUILLOT FLORIANSEM
17006h09'45''BRUNEAU LUDOVICV1MEAPB
17106h10'11''GODFRIN CLEMENTSEM
17206h10'11''LE MAOUT MARCV1MLES COUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
17306h10'49''KERLIRZIN REGISV1MTROTTERIEN LANDI
17406h10'58''POULIQUEN RONANV3M
17506h10'58''RAIMON NICOLASSEM
17606h11'28''MARCHADOUR PIERRE-ALAINSEMACBB
17706h11'35''CABON BENOITSEMJOOL
17806h13'04''SZALOKI GYORGYSEMTEAM DES RUNNERS ANGEVINS
17906h13'32''DAGNET CLAIRESEF
18006h13'32''PALLIER RONANV1M
18106h13'37''MARIE SYLVAINV1MTHALES ADK
18206h13'41''KERHOAS ROMAINSEM
18306h14'09''RENOU CLEMENTSEM
18406h14'50''AVISSE FABIENSEMJOG NATURE
18506h14'54''LAIZET STEPHANEV1MTEAM KASTELL
18606h14'55''BURY JEROMESEMTEAM KASTELL
18706h15'01''MOREAUD STEPHANIEV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
18806h15'20''PAULIN PASCALV2MCOURIR A CORPS-NUDS
18906h15'27''MEUNIER PHILIPPEV1M
19006h15'57''HUGUET BENOITSEM
19106h16'34''MAROS BRUNOV2MTEAM TRIEUX AVENTURE
19206h17'07''LOUEDOC GWENOLINEV1FFLECHE DE GUISSENY
19306h17'08''ETCHECOPAR BERTRANDV2MRAIDLIGHT
19406h17'13''LECOURBE YOHANNSEM
19506h17'58''CHASSERAY MATTHIEUSEM
19606h18'05''LE GOUALLEC ARNAUDV1MFOULLEES DE CLEGUER
19706h19'23''MORAND-LEFEUVRE FRANCOISEV2FASPTT RENNES
19806h19'25''STEPHAN NICOLASV1M
19906h19'28''DESPREZ OLIVIERV1MTO BE SPORT - REDEG29
20006h19'38''BREGU FABRICEV1M
20106h20'14''THOMINE MEDERICSEM
20206h20'15''COUTARD STEFFIESEF
20306h20'15''CLEGUER MARCSEMATHLE BRENS GAILLAC
20406h20'35''LAMARRE AGNESV1FRUN AND SWIM / COURIR ENSEMBLE PLOMELIN
20506h20'50''JACOB EMMANUELLESEF
20606h20'51''HENRY SAMUELSEMFANCH RIDER TRAIL
20706h20'52''MIEL MAELICSEMASSO FANCH RIDER
20806h20'56''ROUDAUT GUYV2MBREIZH SPORT AVENTURE
20906h22'57''MEUDEC JEAN JACQUESV1MFOULEES DU KERNIC
21006h22'58''DEBONNAIRE CHRISTIANV3MUSTR
21106h22'58''KERGUILLEC PASCALV2MINTERSPORT MORLAIX
21206h24'01''TALBO MIKAELV1MTEAM KASTELL
21306h24'26''GIRAULT THIERRYV1M
21406h24'31''MIEHE MARIONV1M
21506h25'28''CAMELI STEPHANEV2M
21606h25'34''GLAUDY EMMANUELLESEFTCMB/ SOBHISPORT NANTES
21706h25'57''BRILLARD PASCALSEMPLABENNEC
21806h26'38''LORIANT STEPHANEV1M
21906h27'07''BEGOC EDDYSEM
22006h27'24''KERLEAU PASCALV2M
22106h27'27''GERGOY XAVIERV1MSOBHI SPORT VANNES
22206h27'42''OLLIVO BERNARDV2MTRIEUX AVENTURES
22306h28'10''COFFORNIC JEROMESEMLAUZACH RUN IN NATURE
22406h28'31''SEGALA DAVIDSEM
22506h28'44''L'HARIDON STEPHANEV1MIROISE TRIATHLON
22606h28'58''CAMUS DENISV1MAMA CUGAND
22706h29'00''YVINEC GREGORYV1MBLES D OR GOUESNOU
22806h29'29''MUNCK YOHANSEM
22906h29'29''MUNCK TUDYSEM
23006h29'37''VANESSE ERWANSEMLAUZACH RUN'IN NATURE
23106h30'07''MADELIN OLIVIERV1M
23206h30'28''MARION CAROLEV1F
23306h30'34''MENEZ GAELSEM
23406h31'40''HINAULT FRANCOISSEMQUIMPER TRIATHLON
23506h31'42''KERMORVAN ROMUALDSEMMARIN POMPIER DE LANVEOC
23606h31'45''COUALLIER MAXIMESEM
23706h32'17''PHILIPPE DAVIDSEM
23806h32'30''LAMBRECQ SIMONSEM
23906h32'34''LE BUANNIC THIERRYV1MTEAM RAIDLIGHT 44
24006h32'35''RICHARD KEVINSEMTEAM RIDER TATTOO
24106h35'04''PINEAU JULIENSEMASPTT CHOLET RUNNING
24206h35'29''LE TREUT ARIELV2MSPEEDERIEN PLOUENAN
24306h35'40''GUENET SEBASTIENSEMTERRIER
24406h35'43''SIMON JACQUESV2M
24506h36'02''BARANTON FABRICEV1MPAC MAC
24606h36'07''GOURCUFF LAURESEFCOURIR A MOELAN
24706h36'07''COPY LUDOVICSEM
24806h36'21''BODROS PATRICKV1MBSA
24906h36'23''LE STANC PHILIPPEV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
25006h36'50''SUEL STEPHANEV1MTEAM HUMBLEZH
25106h36'50''FLOC'H SEBASTIENSEMTEAM HENAFF
25206h36'59''BOLMONT CEDRICSEM
25306h37'05''TROPEE DAMIENSEMINTERSPORT CHANTEPIE
25406h37'35''GUILLOT MATHIEUSEM
25506h37'41''GILBERT SEBASTIENV1MSCO AUBANCE
25606h38'13''DIEBOLD ALBANV1MBREST TRIATHLON
25706h38'40''HAMON PIERRICKSEM
25806h38'43''LEGER ARNAUDSEM
25906h38'55''RICHAUME THIBAUDV1MPAC MAC / TEAM HUMBLEZH
26006h39'13''PERRON MARCV1MCOURIR A GUENIN
26106h39'59''GUILLET FLORIANSEMVERRIE RAID ENDURANCE
26206h40'00''COCAIGN SEBASTIENV1M
26306h40'57''OLIVIER YOLANDEV2FFOULEES DE CLEGUER TVS
26406h41'06''PRIMAULT GUILLAUMESEM
26506h42'16''BAUDET JULIENSEMCAS INGUINIEL
26606h42'16''CERAN BERNARDV3MUSOLYMPIQUE DE CHELLES
26706h42'30''GABIN BERANGEV2MCLUB D'ATHLETISME DE BREZOLLES
26806h43'09''TRIBOUT BASTIENSEMLEGION ST PIERRE
26906h43'09''HOUEDE STEPHANEV1MVILLIERS SPORT NATURE
27006h43'10''HELMER CEDRICV1M
27106h43'20''BONNEAU CHRISTOPHEV2M
27206h43'20''PASQUET TRISTANSEM
27306h43'30''TURBIN THIERRYV2MS/L E CHARTRES-DE-BRETAGNE
27406h43'34''ROUSSEAU SEBASTIENSEM
27506h43'54''MARCASSIN LAURENTV1M
27606h43'56''RAYNAUD CEDRICV1MSPIRIDON LIMOUSIN
27706h44'12''DEIMER YANNSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
27806h44'17''GEKIERE GEORGESV1MGALOUPERIEN MILIZAC
27906h45'12''GOURIOU DAVIDSEMCOURIR A LANRIVOARE
28006h45'32''MAROS PIERRICKV2M
28106h45'33''CLOAREC PHILIPPEV1MTRIEUX AVENTURES
28206h45'40''LUCAS CEDRICSEM
28306h45'41''MEYER MARINESEF
28406h47'26''RIO VALERIEV1FGALOUPERIEN BRIEC
28506h47'33''CARRE LAURENTSEMLA VAILLANTE
28606h47'33''HERVY ALEXANDRESEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
28706h47'40''JICQUELLO ANTHONYSEM
28806h48'01''ROSIER SERGEV3MATHLE DU PAYS DE REDON
28906h48'45''LE GAC PIERRE-YVESV1MBREST GOELOPEURS
29006h49'00''ABJEAN ALAINV2MLES CAVALEURS PLMCB BREST
29106h49'05''BOTERF ANNE-MARIEV1F
29206h49'07''BOTERF CLAUDEV2M
29306h49'12''LHOTELLIER PASCALV1MLEZAR'
29406h49'52''MARTIN YANNICKV1MREDERRIEN PLOUBERZ
29506h50'04''LEFAIX ERWANSEMTEAM YODA
29606h50'04''PIRIOU SERGEV1M
29706h50'31''POULIQUEN MAXIMESEMLES JOGGEURS DE LA LAITA
29806h50'32''POULIQUEN FREDERICV1MMLENDURANCE
29906h50'41''MENARD PASCALEV2FPAC-MAC
30006h50'41''ALBARRACIN LOICESMTELECOM ENDURANCE
30106h51'30''BOUNEA GABRIELSEM
30206h52'29''FOUQUERAY MARIEV1FCAP ENDURANCE
30306h52'42''JEGOUIC ANTONYV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS HILLION
30406h52'42''TREGOAT MICKAELV1MJUDO CLUB LA MEZIERE
30506h52'50''GERMAIN VINCENTV1MRUISSEAU DE TANOUARN
30606h52'50''PATRY SEBASTIENV1M
30706h52'57''ROUZIC YVONSEMTEAM LEGENDRE
30806h53'47''CARNOT STEPHANEV1MLES LUTINS DU CRANOU
30906h53'49''GAUTIER OLIVIERV1MLES LUTINS DU CRANOU
31006h53'59''MEHEUT SAMUELSEMNINETTE TEAM
31106h54'03''PAUGAM CHRISTIANV2MLES LUTINS DU CRANOU
31206h54'44''GAVINI JEANV1MATHLETIC COEUR DE FOND
31306h55'37''LEVEQUE ERICV2MASBR
31406h55'55''LESCOP MICKAELV1MCOURIR A PLOUDAL
31506h56'06''LE MOIGNE HOANG CAM TUSEFCOURIR POUR OWEN
31606h56'30''GUEHENNEC CHRISTIANV2MFOULEES DE CLEGUER TVS
31706h56'31''MINAUD ENORASEFULTRA MARIN
31806h56'37''LOREC KEVINSEM
31906h57'17''DODARD CHARLESSEM
32006h57'51''LEFLOCH JEAN-PASCALV2MARJ SAINT-VRAIN
32106h58'11''JAOUEN DAVIDV1M
32206h58'43''GELPER ZELINDAV2FLA ROCHE SPORTS NATURE
32306h58'44''REGNIER SERGEV2M
32406h58'45''LE BERRE MIKAELSEM
32506h58'51''LE GUILLOUZIC LAURENCEV1FGWENN HA DU PLUNED
32606h59'44''LUCAS FLORENCESEFRAID ATTITUDE BZH29
32706h59'45''SENECHAL YANNICKSEMRAID ATTITUDE BZH29
32807h02'11''UGUEN REGISSEMFANCH RIDER TRAIL
32907h02'14''SEVEN STEPHANIEV1F
33007h02'16''EMMANUEL BENETTIV1MJOGGINTOURS
33107h02'16''HUBERT SEBASTIENV1M
33207h02'18''DERRIEN HERVEV3MTROTTEURS DE LA PENZE
33307h02'38''TERESO JPAULV1M
33407h03'17''MALNOURY YOHANNSEM
33507h03'27''BILLANT ERICV2FDREAM OF TRAIL SXM
33607h04'08''DUPONT MAXIMESEM
33707h06'24''LE PENNEC DOMINIQUEV3MINDIVIDUEL
33807h06'38''LEVESQUE GUILLAUMEV1M
33907h06'47''CALLAREC ROMAINSEM
34007h07'52''LE GLOAHEC AURELIESEFENDURANCE LOISIR PLOUAY
34107h07'53''LEMONNIER OLIVIERSEM
34207h08'05''LAOT YOANNSEMTABATA SPORTING 4M
34307h08'05''BELLEC VINCENTSEM
34407h08'39''AMELINE GUILLAUMESEM
34507h08'58''LE GALUDEC MICKAELSEM
34607h12'09''GOUEZIN CHRISTIANV2MGUIPAVAS OXYGENE
34707h12'12''BOULAY CLEMENTSEM
34807h12'28''POCHAT AMEDEEV4MSEMELLES DE VENT
34907h12'43''LE ROY JEAN-MARCSEM
35007h12'46''LENFANT JEAN-YVESV1M
35107h15'57''VIGNERON FABRICEV1M
35207h16'10''LE BORGNE DAVIDV1MPAC MAC
35307h16'10''CORRE MELANIESEF
35407h16'12''TYMEN CHRISTOPHESEMRAID ATTITUDE BZH29
35507h16'15''KERENEUR NICOLASSEM
35607h17'20''BAZIN JEAN-MICHELV2MPLOEREN ENDURANCE
35707h17'47''ROUZIC JOCELYNSEM
35807h18'22''THIZEAU CYRILV1MVILLIERS SPORT NATURE
35907h19'51''BELEY FRANCISV2MASFT FONTENAY TRESIGNY
36007h19'52''AUTEGARDEN DELPHINESEFTAC
36107h20'12''FLEURANCE THOMASSEMTEAM LES CHAMEAUX
36207h20'12''SALMON GAETANSEMFC REAL MATRIQUE
36307h20'25''VIGNERON MORGANEV1F
36407h20'56''TEURNIER LAURENTV1MREDEG29
36507h20'56''TEURNIER CORINNEV1FREDEG29
36607h21'24''LE BERRE JEAN-MARCV1MELAN DU PORZAY
36707h21'56''CZEGLEDI JEAN HUGUESV2MMENESTRAIL
36807h22'14''MAHIEU GAETANSEM
36907h22'47''GODET PATRICKV1M
37007h22'47''GRASLAND THIERRYV1M
37107h22'49''RIOUAL CHRISTOPHEV1MCAP DCNS
37207h23'04''VAILLANT BRUNOV1M
37307h23'13''FROC BENJAMINSEM
37407h23'24''PALLIER PHILIPPEV1MBREST ORIENTATION
37507h23'25''LE CONTELLEC BERTRANDV2M
37607h24'43''PRIGENT ROMUALDV1MGUERLEDAN AVENTURES
37707h24'45''BROSSET THIERRYV1MTD44
37807h25'20''MAHIEUX PATRICKV3M
37907h25'20''CHARRIER LOUISV3MVAILLANTE VERTOU
38007h25'36''CHOUAN DIDIERV2MOUEST ATHLETISME 35
38107h25'38''RENAULT DAVIDV1MLES BONS PIEDS
38207h25'47''DROUET BENOITV1M
38307h26'18''OGOR GERARDV2MCOURIR A SIZUN
38407h26'37''NOBLET CHRISTOPHEV2MATHLE DU PAYS DE REDON
38507h27'06''FREITAS ANTONIOV1MASPTT CHOLET
38607h27'42''GIRARD PATRICEV1M
38707h27'51''LE LAZ CHRISTOPHESEMTEAM CALVIS
38807h28'09''ORLANDI THOMASV1MAXEREAL ATHLETISME
38907h28'37''VERNIER ERICV2MASSO72
39007h28'38''PICHON FRANCKV1MLMA72
39107h28'47''SUIRE THIERRYV1MJOGGEUR RUFFECOIS
39207h28'47''MICHEAUD NADEGEV1F
39307h29'28''RONCIN SEBASTIENV1MAS ORANGE CESSON
39407h29'51''LE GAD DIDIERV2M
39507h32'07''RENOU ANTOINESEMTO BE SPORT
39607h33'01''JEGOU RAPHAELSEM
39707h33'59''JULIEN PATRICKV2MALPAC
39807h34'00''LAURADOUX CEDRICSEM
39907h34'11''CHAIGNE ALEXANDRESEM
40007h34'41''LENOIR BENOITV1MTEAM DECATHLON BREST
40107h35'22''ALEXANDRE DAVIDV1MJOG FORS
40207h36'48''TREDAN GILLESV2MGWEN HA DU PLUNED
40307h37'27''CHAIGNE SEBASTIENV1M
40407h37'35''BOULAY YVANSEM
40507h38'00''DOUTEAU ANTHONYV1MAMA CUGAND
40607h38'13''BILLON FRANCISV1MLMA 72
40707h38'28''FONTAINE CEDRICV1M
40807h38'49''GUINAND DAVIDSEM
40907h40'13''LEPAGE JULIENSEMZOREIL RUN
41007h40'23''GASNIER CLARISSEV2FSAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON
41107h40'28''MERRIEN DENIS-PIERREV2MCOURIR A PLOUGOUMELEN
41207h41'04''DEBORDEAUX HUBERTV1M
41307h41'04''POIRIER FABIENV1M
41407h42'57''PETITJEAN STEPHANEV1M
41507h42'57''RUELLE MARCSEMRUNNING NANTEUIL
41607h42'58''LANVIN JEROMEV1MRUNNING NANTEUIL
41707h45'37''CORMIER CHARLINESEFATHLETIC COEUR DE FOND
41807h45'38''FERRE WILLFRIEDSEMAO CHARENTON
41907h46'23''L'HOSTIS FLORENTSEM
42007h46'45''RUAULT JEAN-YVESV3M
42107h47'52''LE PAGE DAVIDSEMRUN AND SWIM QUIMPER
42207h47'52''FEILLEL ARNAUDV1MSPORT NATURE VSF
42307h49'58''CHALMEL DAMIENSEM
42407h49'58''BECKER ADRIANSEM
42507h51'10''LE DANIEL CHRISTOPHEV2MLM ENDURANCE
42607h51'23''ORIOT MATHIEUSEM
42707h52'09''SIMON HERVEV3MAMICAL CYCLISTE PLOUEDERN
42807h52'41''LESNES RENAUDV1M
42907h53'27''COZIC PIERRESEM
43007h53'46''LATRONCHETTE FABIENSEM
43107h54'09''FAUJOUR LIONELSEMMISS MATHILDE ET L'ASI
43207h56'01''POULMARCH SEVERINEV1F
43307h57'08''BLAIRE EMMANUELV1M
43407h57'13''LESCOP LAURENTSEMFANCH RIDER TRAIL / AMICALE DES POMPIERS
43507h57'16''KUMMETAT ALEXISV2MTOURISTE PARISIEN
43607h59'11''ARROS MARIE DOMINIQUEV2FTEAM LANDI TRI
43707h59'56''BONNIN SEBASTIENV1MJOG FORS
43807h59'56''LATRONCHETTE FLORENTSEM
43908h03'03''PERRIER-REPLEIN STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
44008h04'18''BOURGIN ERICV1MTEAM DECATHLON BREST
44108h04'20''JAOUEN JIMMYSEMCOURIR A BOURG-BLANC
44208h04'37''REPTIN BERTRANDV2MTEAM BARLY80
44308h05'12''BAEHR MARIONSEFLILLE TRIATHLON
44408h05'26''PENNARUN MIKAELV1M
44508h09'13''MARTIN THIERRYV2MBUSSY RUNNING
44608h09'13''BENVENUTI CHRISTOPHEV2MSAINT DENIISEMOTION
44708h12'13''BIGNON LUDOVICV1MLA VAILLANTE VERTOU 'LE JEUNOT'
44808h13'11''DEBONNAIRE AGATHESEFARJ SAINT-VRAIN
44908h13'12''DELOMENIE SERGEV2MUSTR ATHLETISME
45008h13'14''LORIGNY RAPHAELSEM
45108h14'36''GOUARDOS BERNARDV1MOXYGENE DE BELBEUF
45208h14'54''HALL LAURENTV1M
45308h19'18''BASMAISON JEAN-MICHELV1M
45408h21'57''WIRTZLER FABRICEV1M
45508h21'58''POULMARCH YANNV1M
45608h41'07''ROBIN NICOLASSEMBREST L'ATTITUDE TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !