Classement de Trail du bout du monde - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 20 km du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'06''SIOU BenjaminSEMSaint Gregoire Triathlon
201h21'02''POAC Jean-marieSEMBruz Athle
301h21'02''LA BEE EmmanuelV1MLes Bons Pieds
401h22'25''SANCHO JoseV1M
501h24'27''CARIOU RemyV2M
601h24'36''SEVENO BenoitSEMBelle Ile En Mer
701h25'07''GUILLOU QuentinSEMIroise Athletisme
801h25'07''RAPHALEN FabriceSEMPlabennec
901h25'31''GUILLEMOT FranckSEMTeam Decathlon Brest
1001h26'00''BIHOUEE AurelienSEM
1101h26'50''SANCHO PascalV1MEapb/talensac Running
1201h27'22''COUDERT EmmanuelV2M
1301h27'39''SAMZUN MaelSEM
1401h28'21''VISDELOUP RonanSEMTeam De L'espoir Loudeac
1501h28'29''LE BERRE AdeleV1FIntersport Quimper
1601h28'58''BALAVOINE FabriceV2MRbpm
1701h29'22''FOLGAR DamienSEM
1801h29'36''CARIOU AlexandreESMTeam Humblezh
1901h29'52''ABIVEN PatrickSEMUniversite Laval De Quebec
2001h30'11''MILLINER MatthieuSEMTeam Trompette
2101h30'27''LE HIR MickaelSEMAs Plouguin
2201h30'33''LE BRUSQ EmmanuelV1MThales Adk
2301h30'38''DONNARD CyrilSEMElan Du Porzay
2401h31'05''GUIGNAT PatrickV1MBrest Triathlon
2501h31'41''CONSEIL GuillaumeV1MBrest Goelopeurs
2601h32'09''BOSSARD AurelieSEFSobhi's Angels
2701h32'53''SEGALEN RegisSEM
2801h33'00''PICKE HerveV1MBiking Club Rulles Belgique
2901h33'17''BOSSARD VincentSEMEa Chartres De Bretagne
3001h33'17''PINSIVY GuillaumeSEM
3101h33'45''TALARMIN GillesV2MCourir A Ploudal
3201h34'01''LE COUPANNEC ChristopheSEM
3301h34'16''VILLENEUVE MichaelSEM
3401h34'19''LAIGNEL GwendalSEM
3501h35'14''BOZEC JohannSEM
3601h35'15''PALLIER ThibautESMIroise Athletisme
3701h35'19''LE LAN FredericV1MDauphin De L'elorn Landerneau
3801h35'38''ANDRO EricV2M
3901h35'43''HILI Pierre-yvesV1MLes Dauphins De L'elorn
4001h36'04''RIBEIRO DavidSEM
4101h36'32''OGER AlexisSEMUso Athis-mons
4201h36'40''KERVELLA YannickSEMEsnle
4301h36'44''LAOT FredericSEMCourir A Saint Divy
4401h36'57''QUEMENER CecileSEF
4501h36'59''PALICOT DavidV1MEs Segre Haut Anjou
4601h37'01''LEPINET UgoESMKine Brest
4701h37'14''JACQ RomainSEM
4801h37'14''LE BAIL LaurentSEM
4901h37'14''GUILBAULT GerardV3MIroise Athletisme
5001h37'29''FONTAINE TheoJUMLesneven
5101h37'55''GOAZIOU SamuelSEMRostrenen Fc
5201h38'27''LE CAM MarcV2M
5301h38'40''CAER AlexandreSEMLa Joie De Courir Plabennec
5401h39'08''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent Bohars
5501h39'19''ROUMEAS MathiasSEMSan10
5601h39'21''GUIMARD OlivierV1MIroise Triathlon
5701h39'29''BERTHOLOM KevinSEM
5801h39'50''LE DROFF MickaelSEMGuipavas Oxygene
5901h40'03''MIOSSEC VincentSEMTrecobat
6001h40'16''GARO MarcV1MTrecobat
6101h40'21''DEYRES StevenSEM
6201h40'45''BARON GildasV1MLes Lutins Du Cranou
6301h40'48''LE CONTELLEC JozefJUMStade Brestois / Pour Owen
6401h40'48''GUENA FredericV1MPac-mac Plouzane
6501h40'53''BRAMOULLE LionelV2MDauphon De L'elorn De Landerne
6601h41'26''IMPREZ HugoSEMJew United
6701h41'37''INSOGNA FrancoisSEM
6801h41'47''HARDOUIN RomainSEMPlougastel Sport Nature
6901h42'04''MARCHAND DidierV2MLes Cavaleurs Plmcb
7001h42'24''GLEAU PierigSEM
7101h42'25''PLASSART ChristopheSEMMinou Surf Club
7201h42'29''CHARLIER MaximeSEMGuerville Trail Running
7301h42'33''PETTON FlorentSEMCourir Sur Brest
7401h42'47''LANSONNEUR ThomasSEM
7501h42'51''THORIBE StephaneSEM
7601h42'57''CAUSEUR Jean-marieSEM
7701h43'08''VILLALON FrancoisSEMTeam Cretard
7801h43'10''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E De Chartres De Bretagne
7901h43'14''BOULESTREAU YannSEM
8001h43'16''SINAN RegisV1MMil'pattes
8101h43'36''AMBLARD CamilleSEFLyon Athle
8201h43'50''CABIOCH GeoffroySEM
8301h43'57''GERAULT LoicSEM
8401h43'59''PIRAS NicolasSEMTeam Humblezh
8501h44'00''BOURSEUL Jean-sebastienSEMPays Landerneau Athletisme
8601h44'34''GOURMELON Jean baptisteSEM
8701h44'41''MONTEBRAN FredericSEMPloemeur Triathlon
8801h44'55''LE COROLLER JulienSEMFooting Landerneen
8901h44'58''LUCAS DamienSEM
9001h45'00''GUILLON FredericV1M
9101h45'02''QUIDU GildasV3MChevreuil Du Pays Pourleth
9201h45'02''JOUAN LaurentV2MLubinnine
9301h45'29''HESRY VincentV1M
9401h45'34''COTINIAUX EricV1M
9501h45'47''TATON RomainSEM
9601h45'48''CADIOU DominiqueV1MSemelles De Vent
9701h45'49''MOULLEC DamienSEM
9801h46'03''TOULLEC Jean marieSEMEsnle
9901h46'05''BROSSIER NicolasSEM
10001h46'06''LIDOUREN GeoffreyESMTeam Humblezh
10101h46'07''CAMPION MaximeSEM
10201h46'16''LAMOUR SebastienV1M
10301h46'33''TANNIOU RonanSEMStade Brestois Athletisme
10401h46'35''PAUL HeloiseESF
10501h46'37''LANDURE GerardV2MLa Toul An Dour
10601h46'39''COUTUREAU VictorSEMIntersport Brest
10701h46'58''PERRON Jean-michelV1M
10801h47'04''MAZE ThierryV1MPacmac
10901h47'06''CASTEL FlorianESM
11001h47'08''HELLO CharlesESM
11101h47'13''COLLEAU OlivierV1M
11201h47'17''STEPHAN AlainV2MPac Mac
11301h47'34''NICOLAS MarcV1M
11401h47'38''LE BRIS SebastienSEM
11501h47'39''GLOANNEC DamienSEM
11601h47'39''JAOUEN ChristopheV1MSemelles De Vent Bohars
11701h47'41''KERBRAT AndreV2MLa Joie De Courir A Plabennec
11801h47'53''LE METAYER ChristianV2MChevreuils Pays Pourleth
11901h47'59''RAULT AlexisSEM
12001h48'16''CORNOU EricSEMTeam Awel
12101h48'19''CABANIS ThomasV1M
12201h48'21''OLIVIER RomainSEM
12301h48'23''PIERRE JimmySEMBouguenais Club Triathlon
12401h48'31''BERNIER LeoJUMStade Lesnven
12501h48'31''JEZEQUEL OlivierV1MCts Saint Thonan
12601h48'33''TABORET MathieuSEMEsnle
12701h48'59''COLLETER EricV2M
12801h49'04''BESCOND AlainV2MIndividuel
12901h49'05''SIMON/LE LAMER GwenolaSEFGuerledan Aventures
13001h49'07''LE LAMER MickaelV1MGuerledan Aventures
13101h49'19''LE VELLY FabriceV1MPays De Paimpol Athletisme
13201h49'24''LE GUEN NicolasSEM
13301h49'35''QUERE MaudSEFTrail De Guerledan
13401h49'44''COUETIL Jean-paulV2MEa Pays De Broceliande
13501h50'11''GROUSSARD FlorenceSEFLegion Saint Pierre Brest
13601h50'19''POIVET SteveSEMBrest Goelopeurs
13701h50'51''FRANCHETEAU VincentSEMCap Dcns
13801h51'05''BEGNY LaurentV2MQuimper Orientation
13901h51'12''LAINE LucESM
14001h51'13''CHEVAL ArthurSEM
14101h51'17''FOUERE PaulJUM
14201h51'19''CAROFF ClaudeV1M
14301h51'22''QUEAU MarionESFIroise Athletisme
14401h51'27''DURST ValerieV1FBussy Running
14501h51'28''IRVOAS JeromeSEM
14601h51'30''GUYARD MikaelV1MFooting Landerneen
14701h51'39''LABASQUE Jean-sebastienSEMRibin Et Bibines
14801h51'44''MORIN LudovicV2M
14901h51'45''MOALIC RonanV1MAcdc Coataudon
15001h51'46''DUQUESNE VincentSEMUne Oasis Pour La Sclerose En
15101h51'47''OLLIVIER JoelV2MNew2000
15201h51'47''CUCHARD LionelSEM
15301h52'02''THIEFFIN Jean-louisV2MTrail De Guerledan
15401h52'05''QUERE PatrickV1M
15501h52'11''QUERE LaurentV1M
15601h52'13''YVENOU GildasV1M
15701h52'16''KERJEAN MarcV2MBrest Court
15801h52'16''QUERE MaximeSEM
15901h52'22''LE BLEIS MartinSEM
16001h52'22''LOPEZ MatthieuSEMArkea Apg
16101h52'22''BRAILLON XavierSEM
16201h52'38''ROLAND LaetitiaSEFUs Natixis
16301h52'40''LE BORGNE GildasV2MCourir A Ploudal
16401h52'51''GOASMAT FlorianSEMBaud Korrig Endurance
16501h52'56''CHATELAIN ChristopheV1MPac Mac Plouzane
16601h53'07''JAMOIS FlorentSEM
16701h53'18''BOULAIRE EmmanuelV1M
16801h53'23''KEREBEL AndreV2M
16901h53'39''LACOUR LenaigSEFBrest Goelopeurs
17001h53'45''MARVILLON JohannSEMTrecobat
17101h53'47''AUGENDRE FredericV2MAsft Fontenay Tresigny
17201h53'53''RIOU StephaneV1MPac Mac
17301h54'04''LE HUIDOUX FabriceV1M
17401h54'05''PICART ChristopheSEM
17501h54'13''LHOSTIS TimotheeSEM
17601h54'18''ISAMBARD BriagSEM
17701h54'24''GUENNOU MaximeSEM
17801h54'27''ABALLEA RonanV1M
17901h54'31''PLUCHON RomainESMCourir Sur Brest
18001h54'41''FERELLOC PatriceSEM
18101h54'42''COULON NicolasSEM
18201h54'42''SALMON MargauxSEFPont Rean Guichen
18301h54'43''RAPHALEN LudovicSEMPouldergat
18401h55'02''GUILBAUD RobinSEM
18501h55'02''LE GUEN ElisabethSEFEntente Sevre
18601h55'03''LE GAL Jean-louisSEM
18701h55'15''TRIMON SebastienSEMTeam Decathlon Brest
18801h55'16''LUDWIG ClementSEM
18901h55'17''GUIZIEN JeremySEM
19001h55'18''TREBAUL KevinSEMTeam Decathlon Brest
19101h55'24''GUYONVARCH JulienSEM
19201h55'24''MORVAN MathieuSEM
19301h55'30''CORFA LionelSEMOxygene Plouneventer
19401h55'40''BEBY JeromeSEM
19501h55'45''BARAT AntoineV1M
19601h56'17''ANTIN SimonaV1FPac-mac
19701h56'19''JOSSO MickaelSEM
19801h56'22''RONCIN SebastienV1MAs Orange Cesson
19901h56'23''TRIBOY HeleneV1F
20001h56'40''COURTET XavierSEM
20101h56'41''EL MATOUI FabriceV1M
20201h56'45''CORVELLER BenjaminSEMKorong Sport Nature
20301h56'56''QUERE PierreSEMUs Plougonvelin
20401h57'21''CASSIER GregorySEM
20501h57'26''VALLEE ArnaudV1MTiken Trail
20601h57'27''BODART AlexSEM
20701h57'28''WOLSWINKEL HermanSEM
20801h57'31''MASUREL NicolasSEM
20901h57'40''LE ROUX LoicV1M
21001h57'41''THOMAS PhilippeSEM
21101h57'43''BACLE AstridSEF
21201h57'47''BOUTON PascalV2MUa Versailles
21301h57'56''LEMEUNIER FrancoisSEM
21401h57'58''LARGENTON Marie-claireV1FLiberty Coiff Humblezh
21501h58'04''GASNIER GerardV3MSavigne L'eveque Sarthe Marath
21601h58'22''CHENEVIERE RemiSEMBrest Goelopeurs
21701h58'24''SIMON AntoineSEM
21801h58'25''JUNKER StephanieSEFEs Corsen
21901h58'28''QUINQUIS XavierSEM
22001h58'39''TISSIER HerveSEM
22101h58'39''FLOCH GaelleSEF
22201h58'43''LARGY MickaelSEM
22301h58'47''GENTIL PatrickV2MEs Corsen
22401h58'51''LOUVIER JeromeV1M
22501h58'52''LE POLLES LaurentSEMBles D'or
22601h58'55''LAMOUR SergeV2MIndividuel
22701h59'00''MERRER YoannSEM
22801h59'01''PETRINI SandraSEFTeam Trail Aber Benoit
22901h59'08''MICHAUD JulienSEM
23001h59'18''POULIQUEN RichardV1MChevreuils Pays Pourleth
23101h59'18''GOGE LaurentV1M
23201h59'19''FLOCH MaureenSEF
23301h59'22''LE SAUX VivienSEM
23401h59'22''MELLAZA GauthierESMIroise Athletisme
23501h59'23''MELLAZA LaurenceV1F
23601h59'25''THOMAS EricV2M
23701h59'34''RICHARDEAU MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
23801h59'48''HASCOET GaetanSEMQuimper Footing Loisirs
23901h59'48''LETEXIER ThibaultSEM
24001h59'59''LESTIDEAU KealanJUM
24101h59'59''YAPI DavidV2M
24202h00'14''KHALFAOUI SouniaSEF
24302h00'29''AGARD AurelienSEM
24402h00'37''GILLIOT CarolineSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
24502h00'45''RICHARDEAU FannySEFCarquefou Ac
24602h00'55''JEGO FrankV2M
24702h01'04''HARDEMAN EliseV2F
24802h01'09''BIZON AlineSEFEntente Sevre
24902h01'13''PRIGENT MichelV2MAc La Chapelle / Erdre
25002h01'16''JOSEPH PascalV2M
25102h01'29''LE BIAN ChristianV1M
25202h01'39''LE COME FabienneSEFGrasse Athletic Club
25302h01'43''ADE MarieV1F
25402h01'44''LE MAITRE AnthonySEM
25502h01'52''SZPUNAR PierrickSEM
25602h01'53''SZPUNAR IsabelleV1F
25702h01'56''COSSON OlivierV2MEs Corsen
25802h02'03''LAOUICHI SamiSEM
25902h02'06''LE BERRE KatySEFCourir A Chateaulin
26002h02'19''COTTEN HerveSEM
26102h02'20''LE VISAGE DianeSEF
26202h02'20''LE STER DominiqueV1FPac Mac
26302h02'22''FLOCH MathildeV1F
26402h02'27''SEUTIN ValerieSEF
26502h02'30''CRAYE EliseSEF
26602h02'37''THOMAS YoannSEM
26702h02'41''DILASSER PhilippeV1MLes Trailers De Deolen
26802h02'52''VIGOUROUX GwenolaV1F
26902h02'57''BERTHOLOM Anne-marineSEF
27002h03'01''MICHEL ChristopheV2M
27102h03'06''GAOUYAT AudreySEF
27202h03'09''GALLON MichelV2M
27302h03'15''BILLY MichaelV1M
27402h03'22''BLAISE CelineSEF
27502h03'25''POULIQUEN JacquesV2MNew2000
27602h03'29''LE GUEN LaurentSEM
27702h03'30''WILLIAMS SophieV1FCourir Nature 44
27802h03'32''MILADI AbdessatarV3MRando Trail Six Fours
27902h03'34''ROUILLE AmelieSEF
28002h03'35''BLAISE BertrandSEM
28102h03'39''LE BARS ChloeESF
28202h03'45''MARC OlivierV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
28302h03'49''LE STANG GerardV2M
28402h03'52''GUYOT GildasSEMTiken Trail
28502h03'53''PELLAUD AngelineSEF
28602h03'57''TREGUER EricV1MIroise Triahtlon
28702h04'02''ELLEOUET MarylineV1FPac Mac Plouzane
28802h04'10''THOMAS RichardV2M
28902h04'11''ERNOULT MicheleV1F
29002h04'13''LOAEC FabienSEM
29102h04'25''PRIOL TheophileSEMTeam Decathlon Brest
29202h04'27''SALOU PhilippeV2M
29302h04'32''BERTHOU YannickSEM
29402h04'34''LAPOUS ChristianV1MPac Mac
29502h04'34''HASCOET CamilleSEF
29602h04'54''CARTON PhilippeV1MCours En P'tite Siberie
29702h04'58''GUERNEC AnthonyV1M
29802h05'04''BOUCHER ArnaudSEM
29902h05'07''BOULCH XavierV1MPlougonvelin
30002h05'24''JACQ MaryannickV1FS/l Es Corsen
30102h05'31''DESAUNAY RegisV3M
30202h05'31''HEDIN IsabelleV2FCourir A Abbeville
30302h05'33''GOURHAN YvonV3M
30402h05'33''GOURHAN KevinSEM
30502h05'34''LAUDEN PatriceV1M
30602h05'36''TRIBOUT BenedicteSEF
30702h05'38''LE RHUN LudovicSEM
30802h05'47''FONTAINE Jean pierrotV1M
30902h05'51''LE NICOL FrancoiseV2F
31002h06'19''SANSEAU HerveV1MBrest Goelopeurs
31102h06'19''TALOC DavidV1MCourir A Ploudal
31202h06'20''FITAMANT ArturSEM
31302h06'21''DAGORN AlainV2M
31402h06'23''LE JALLE PatrickV2MLauzach Run In Nature
31502h06'26''AUGENDRE LaurenceV2FAsft Fontenay Tresigny
31602h06'27''ECOLAN ViolaineSEF
31702h06'29''CANN LaurentV1MEs Corsen
31802h06'30''EURIN AdelineSEFEs Corsen
31902h06'37''POULIQUEN PhilippeV1MFitness Plus
32002h06'50''CARIOU Lise-marieV1FRaid Attitude Bzh29
32102h06'51''THIBAULT EricV1MLa Vaillante Saint Brieuc
32202h06'59''SANCEO EmilieSEF
32302h07'05''SPITZER MarcV2MRacing Club Nantais Vallet
32402h07'09''LOAEC FredericV1MOxygene Plouneventer
32502h07'15''SALOU SylvieV2F
32602h07'25''BODENES EricV1M
32702h07'36''BODENES NadineV1F
32802h07'40''LE MARECHAL NicolasSEM
32902h07'44''TANNE MichelV2MCyclotouristes Landerneens
33002h07'46''BOUVIER CarineSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
33102h07'47''ECOLAN CharlotteSEF
33202h07'47''CADIOU EnoraESF
33302h07'56''QUELLEC MauriceV2MBrest
33402h08'00''CORNET FabienSEMMs Chantenay Nantes/team Raidl
33502h08'02''ATIDE KLEIN Anne-laureSEF
33602h08'04''LE ROUX ChristelleSEFCourir Sur Brest
33702h08'04''CAER AlanSEMAs Bibus
33802h08'04''LESTIDEAU NicolasSEM
33902h08'06''MENGUY FrancoiseV1F
34002h08'06''MENGUY GildasV2M
34102h08'11''DEGUILLAUME YannSEM
34202h08'11''COUSIN AntoineSEM
34302h08'11''LE GALL FlorenceSEF
34402h08'13''MALINE DanielV3M
34502h08'19''VAILLANT ChristopheSEMLes Amoureux De Trezien
34602h08'26''BOILLOT LaurentV2M
34702h08'35''BOURGEAIS ChristelleV1F
34802h08'37''PICART SylvainSEM
34902h08'41''ABJEAN PierreV1MPlaisir De Courir
35002h08'47''ANSQUER LucV1M
35102h08'47''BURBAN SandrineV1F
35202h08'49''KERJEAN GwenaelV1M
35302h08'51''MARIOT VirginieV1FCjac Pornic
35402h08'51''LAINE ClaudineSEF
35502h08'55''JEGARD JulienSEM
35602h08'57''DELAUNAY Jean-paulV2MClub Nature Laignelet
35702h09'00''VAN ISEGHEM SylvieV1FPac Mac Plouzane
35802h09'06''PRIGENT LauraSEFLa Joie De Courir
35902h09'06''ELIES MelanieSEFS/l Es Corsen
36002h09'06''PEDEN BenjaminSEMLe Souffle Des Abers - Lannili
36102h09'09''FONTENEAU SophieV1FAsptt Rennes
36202h09'10''FLOCH NathalieV1F
36302h09'19''RIOUAL Marie theV3FPac Mac
36402h09'20''SKOWRONSKI ChristineV2FSerbouti Run
36502h09'50''PERSON MaryanV1M
36602h09'52''CHAUVET JulietteSEF
36702h09'57''BATARDIERE AlexandreV1M
36802h10'01''TYGREAT BernardV2MCourir A Kerhuon
36902h10'01''FONTANIE RomainSEM
37002h10'04''SUREAU VincentSEM
37102h10'06''JACQUELIN LucieSEF
37202h10'15''LE GRAND MickaelV1M
37302h10'18''QUERE Eric remiV2MCA VILLENAVE D'ORNON
37402h10'25''LE CALOCH PhilippeSEM
37502h10'28''DONNART GeorgesV2M
37602h10'33''DONNART StephaneSEM
37702h10'33''FORTUNE SteveSEMLes Chevreuils Du Pays Pourlet
37802h10'33''HUBERT OlivierSEMTcmb Erce-en-lamee
37902h10'33''ANDRIEUX EmilienSEM
38002h10'38''NICOLAS FredericV1M
38102h10'47''CONGRATEL LionelV1M
38202h10'49''LE NAOUR MatthieuSEM
38302h10'53''DUPONT FrederiqueV1FEs Corsen
38402h10'58''HENRY ChristopheV2MAs Orange Cesson
38502h11'02''LE BERRE CedricSEM
38602h11'03''CHOQUEUSE VincentSEM
38702h11'13''STRULLU SergeV1MLes Loups De Ploneour Lanvern
38802h11'13''LOUIS-JOSEPH JohannaSEFLes Loups De Ploneour Lanvern
38902h11'17''CHARRETEUR DenisV1MDenis
39002h11'19''GUAIANA AlexandreV1M
39102h11'26''FAVE Jean pierreSEM
39202h11'32''CASTEL DavidSEM
39302h11'34''URBIN Jean marcV2M
39402h11'35''FORICHER CelineV1F
39502h11'42''BELLEC KevinSEMLes Boiteux De Clignancourt
39602h11'46''L'HARIDON LenaigSEF
39702h11'49''MANCEAU AnneV1FJoggers Du Couesnon
39802h11'53''LE BOT AndreV3M
39902h11'55''GOARZIN PaulV3MPac Mac Plouzane
40002h11'59''CARRE HervelyneSEF
40102h12'00''JAOUEN NicolasSEM
40202h12'01''MICHEL AurelienV1M
40302h12'01''KERAMBRUN IrisSEFStade Nantais Ac
40402h12'04''LEYDIER StephaneSEM
40502h12'04''BONNET NicolasSEM
40602h12'06''RANJIT MartinSEMTeam Decathlon Brest
40702h12'12''CAUDAN FabriceV1M
40802h12'16''SARRAMONE NicolasV1MEndurance Shop Vannes
40902h12'16''DEFOSSEZ MatthieuSEM
41002h12'18''DUFAU JulieSEF
41102h12'19''LE BORGNE DavidV1MPac Mac
41202h12'22''GUEGUEN MailysESF
41302h12'28''LE BOUGEANT Jean-francoisV2M
41402h12'28''LUCAS FredericSEM
41502h12'30''PINSIVY ValerieV1F
41602h12'34''QUEMENEUR VincentSEM
41702h12'38''RAGUENES NicolasSEM
41802h12'40''BALCON DorianSEMLa Joie De Courir Plabennec
41902h12'40''MAGUERES RogerV1M
42002h12'42''DENIEL FranckV1MPlougastel Sport Nature
42102h12'44''LE LAN ValerieV1FLa Joie De Courir Plabennec
42202h12'46''DUPOIRON LE JALU EmilieSEF
42302h12'49''DUMORTIER SylvainV1M
42402h12'49''BOUCAULT SoniaV1FJoggers Du Couesnon
42502h12'50''GOSSART IsabelleV1FGalouperien Briec
42602h12'53''LE ROY GaelleESFTeam Humblezh
42702h13'05''PRIGENT MaryseV1F
42802h13'13''MARSAULT Pierre yvesSEM
42902h13'15''JORAND MaximeSEMLes Boiteux De Clignancourt
43002h13'26''BERREE SylvieV2F
43102h13'31''DEVARENNE SylvieV1F
43202h13'34''LHOSTIS BrunoV2MBles D Or Gouesnou
43302h13'46''LE COQ PaulineSEFCourir Sur Brest
43402h13'46''MORLIER ClaireSEF
43502h13'53''LOUAZON-BUSNEL CelineV1F
43602h13'55''DAVY GeoffreySEMTriathlon Club De Locmine
43702h14'03''FOEZON EmmanuelV1M
43802h14'07''CADIOU NolwennSEF
43902h14'10''LE GUILLOU VincentV1M
44002h14'21''KERAMBRUN MarieSEFTeam Decathlon Brest
44102h14'28''LE GONIDEC AlexandreSEM
44202h14'42''PRIE SoniaSEF
44302h14'43''ATIDE StephaneV1M
44402h14'44''KLEIN HerveV2M
44502h14'45''PAUGAM MichelV2M
44602h14'50''FORICHER SamuelV1M
44702h14'58''OLIER GwenaelleSEF
44802h14'59''QUIDU MarylineV2FChevreuil Du Pays Pourleth
44902h15'10''LE HIR NadineV1FAcdc Coataudon
45002h15'30''TABURET Jean-francoisSEM
45102h15'31''SOURDONNIER GuillaumeSEM
45202h15'45''MARREC LoicV1MCap Dcns
45302h15'46''LE BIHAN CharlesV2MTourc'h
45402h16'16''GAC GeraldineSEFTrotteurs De La Penze
45502h16'21''KERVELLA YouenSEMLes Grosses Fraises
45602h16'21''ROUDAUT DanielSEMLes Grosses Fraises
45702h16'22''SEVERE Pierre-yvesSEMLes Grosses Fraises
45802h16'23''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
45902h16'38''CONQ FlorianSEMPlouarzel
46002h16'47''GUILLOTEAUX GaelleV1F
46102h16'51''DENIS-BOSIO RomainSEM
46202h16'54''LE GALLUDEC PaulineSEF
46302h17'03''LEBOUCHER CatherineV3FGazelec Macadam
46402h17'12''SINAN EmmanuelV1MCa Evron
46502h17'18''PIEDNOIR Marie-laureV1F
46602h17'37''FOUERE Jean-marcV1MThales
46702h17'40''SANCEO JacquesV3M
46802h17'40''LOHEAC OlivierV1M
46902h17'42''QUIEC CaroleV1FAthletic Club Herblinois
47002h17'44''DUGAY EtienneSEM
47102h17'48''LE GALL ValerieV1FLes Coureurs De L'ic
47202h17'51''GUENANCIA NathalieV2FCsbetton
47302h18'01''LE BERRE SophieV1F
47402h18'07''HALLEGOUET NicolasSEM
47502h18'18''PARIS ChantalV2F
47602h18'20''FOLLEZOUR Anne-claireSEFIroise Athletisme/ Es Corsen
47702h18'20''FOLLEZOUR FredericSEM
47802h18'39''DELAUNAY CharleneSEFAmicale Sapeurs Pompiers Renne
47902h18'40''LE LAGADEC PatriceV1M
48002h18'41''ORHANT HerveV2M
48102h18'43''LE DOUR MickaelV1M
48202h18'44''JOCK JeremySEM
48302h19'09''MEVEL HerveV3MPac Mac
48402h19'15''MADELIN AnneV1F
48502h19'17''MASSOT MarionSEF
48602h19'18''POTTIER MathieuSEM
48702h19'19''FANTINI VirginieSEFPac Mac
48802h19'20''TREGUER FabriceV1MTrecobat
48902h19'20''GAC PatriciaV1FTeam Humblezh
49002h19'37''MARQUIS VictorSEM
49102h19'40''FONTAINE NathalieV1F
49202h19'41''ANGIBAULT BrigitteV2F
49302h19'45''GUEGUEN NicoleV1F
49402h19'45''MEDERIC ChantalV1F
49502h19'46''CLOAREC GillesSEMCourir A Kerhuon (cak)
49602h19'48''CONGIU AnthonySEM
49702h19'48''JEZEQUEL RonanV1MAcdc Coataudon
49802h19'51''CARIOU NicoleV2F
49902h19'52''LEBOUCHER BernardV3MGazelec Macadam
50002h19'53''L'HOUR PhilippeV2MCourir A Ploudal
50102h19'55''LAPIERRE LaurenceSEF
50202h20'06''BELEY HuongV2FAsft Fontenay Tresigny
50302h20'28''EL MATOUI PatriciaV2FEchapee Belle
50402h20'35''MENEUR MikaelV1MScet
50502h20'36''GOYENETCHE SophieV2FAmcm
50602h20'40''LAUTRAM FrancoiseV1FPac Mac
50702h20'43''GOASMAT OlivierV2MBaud Korrig Endurance
50802h20'53''CLOAREC ThierrySEMCourir A Kerhuon
50902h20'56''DANO EmilieSEF
51002h20'58''LE GUERN MarinaSEFLe Souffle Des Abers Lannilis
51102h21'07''QUEMENEUR DelphineV1FEs Corsen
51202h21'07''QUEMENEUR BernardV2MEs Corsen
51302h21'12''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
51402h21'14''LEOST AnneV1F
51502h21'15''ESTANEZ AGUAS JohannV1M
51602h21'20''STEPHAN EricSEMAs Bibus
51702h21'32''PERON JoelleV2FCourir A Kerhuon
51802h21'46''GENTIL SandraV1FEs Corsen
51902h21'49''LE GALL SandrineSEFPhysic Form
52002h22'00''LE GARLANTEZEC StephaneV2M
52102h22'00''GARRELOU YohannSEM
52202h22'02''PELLEAU CynthiaESFTeam Humblezh
52302h22'04''NONNOTTE PhilippeSEMLes Cavaleurs Plmcb Brest
52402h22'19''POINTCHEVAL MelodySEF
52502h22'26''PUREN GeorgesV2M
52602h22'30''AUFFRET MarieSEMMarie
52702h22'33''AYET Anne-sophieSEF20363
52802h22'34''LAMMENS MichaelSEMCourir Sur Brest
52902h22'35''LE GUEN FlorenceSEF
53002h22'49''BALAVOINE Marie thereseV1FRbpm
53102h22'50''FOEZON PatriciaV1F
53202h22'50''SALEH FatenSEF
53302h23'02''RENAUD SophieV1FEchappee Belle
53402h23'02''TANGUY DelphineSEF
53502h23'17''SCRUIGNEC GuyV1MK3-sports
53602h23'30''POULIQUEN GuillaumeSEM
53702h23'32''HAMARD MagaliSEF
53802h23'33''FOURNIER BarbaraV1F
53902h23'33''DELMAS SebastienV1M
54002h23'40''LE ROUX RemyV1M
54102h23'41''HYMERY NolwennSEFLes Cavaleurs Plmcb Brest
54202h23'42''MARTIN PierreV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
54302h23'48''BATARDIERE MaryV1F
54402h23'54''LE RUYET StephaneV1MIroise Triathlon
54502h24'05''MARION Jean patrickV2M
54602h24'08''LARDROT MarieSEF
54702h24'16''THEPOT AnitaV1FPac Mac Plouzane
54802h24'19''DENEUX LaurentV2MEchappee Belle
54902h24'21''RAMOS-PUJOL CyrilleV1MBrest Goelopeurs
55002h24'21''ROBIEUX ChristineV1F
55102h24'32''BARROT SylvainSEM
55202h24'41''BACCUS LaurenceV2F
55302h24'52''GODBILLE ManuellaV1FTeam Ch'ti Breizh Kermasport
55402h24'53''LEROY DavidV1MTeam Ch'ti Breizh Kermasport
55502h24'54''POIX AlexandreV1MLa Breizhcanitude
55602h24'58''SIOU GregorySEM
55702h24'59''LENTZ StephaneV1MAdidas Runners Bir-hakeim
55802h25'07''PIERRES Jean-reneV3M
55902h25'09''CARTON KarenV1FCours En P'tite Siberie
56002h25'14''GIRAUD SylvieV2FS/l Ac Saint Gratien-sannois
56102h25'20''POIRSON LeslySEF
56202h25'40''ANASTACIO LaurentSEM
56302h25'51''CHASSERAY MatthieuSEM
56402h25'54''AMICO GuillaumeSEM
56502h26'04''COLIN EstelleSEF
56602h26'13''MICHEL GeraldV1M
56702h26'38''ROUAULT CecileSEFRedeg
56802h26'41''BOURILLOT MorganSEM
56902h26'44''GEERAERT CharlotteSEF
57002h26'48''TANGUY SylvieV2FOxygene Plouneventer
57102h26'54''QUEMENER MickaelSEM
57202h26'56''DIDOU ClaudeV2MNew2000
57302h27'08''BANOVSKI IliaSEM
57402h27'08''LHOSTIS PascaleV2FBles D Or Gouesnou
57502h27'44''LANDURE-MERLE ChristineV2FCourir A Bourg Blanc
57602h27'56''MADEC Jean-michelV1M
57702h27'57''LE GOFF PhilippeV2MLandeleau
57802h28'18''PRONIER CharlotteSEF
57902h28'26''LOQUAIS MarionSEF
58002h28'35''QUATRESOUS FrancoisV2MCourir Nature 44
58102h28'46''MICHEL Jean-jacquesV2M
58202h28'53''WETZSTEIN AlexandraV1MSpiridon Limousin
58302h29'01''ARBAB CHIRANI ShabnamV1FPlouzane Athelic
58402h29'05''GUILLEVIN FabriceV1M
58502h29'11''THIEBAUT NicoleV1FPac Mac
58602h29'12''PERINETTO PaulineSEFLa Joie De Courir Plabennec
58702h29'30''JESTIN MartineSEF
58802h29'39''NAVEOS YannSEM
58902h29'40''GOASMAT MarielleV1FBaud Korrig Endurance
59002h29'43''GODICHEAU PierreSEM
59102h29'45''PERON Marie-nadineV2FAsso Goelopeurs
59202h30'07''LAW-SHUN AngeliqueV1FCourir A Kerhuon (cak)
59302h30'10''GOURMELON AnneV1F
59402h30'19''BANNIER AmaurySEMNantes Ec
59502h30'20''COUTANT MarionSEF
59602h30'23''SCHNEPP KarineV1F
59702h30'24''BOUTON NathalieV1F
59802h30'40''LENEUF-MAGAUD FredericV1M
59902h30'46''SAILLARD SandrineSEF
60002h30'59''PRIOL TimotheeSEM
60102h31'01''MANACH AnthonySEM
60202h31'01''CHAUVEAU AurelieSEF
60302h31'11''LABARRE EthanJUMCa Bouge Avec Ethan
60402h31'14''GUILLOU IsabelleV1F
60502h31'15''QUELLEC MiguelESMTeam Humblezh
60602h31'18''GUENNEGUES GabrielleSEF
60702h31'18''PICHOT KarinaV1F
60802h31'21''LEPINE ChristianV3MAsphalte94
60902h31'31''MOSAKOWSKI CaroleV2FCourir Avec Brin D'avoine
61002h31'32''TRIBALLIER AnthonySEMTrail De Guerledan
61102h31'34''GAUDIN LaetitiaSEF
61202h31'41''BELAZ SoryaSEF
61302h32'00''FARESIN MarionSEFAthletic Club Herblinois
61402h32'02''LINARD Jean-claudeV3MLa Joie De Courir - Plabennec
61502h32'02''PIAT SylvieV2F
61602h32'08''TOQUIN ThierryV3MAsptt Rennes
61702h32'15''PIGACHE StephaneV1M
61802h32'23''LESNE PhilippeV1MTrail De Guerledan
61902h32'27''ALLANCON Jean-baptisteSEMEs Corsen
62002h32'28''PATIN EmanuelleSEFRacing Club Nantes
62102h32'50''JACOLOT CindySEF
62202h32'50''MUNOS CecileSEM
62302h32'53''LEPINE LatifaV1FAsphalte94
62402h32'56''LEPINE VeroniqueV2FS/l Ac Saint Gratien - Sannois
62502h33'01''YAPI AnnieV2F
62602h33'10''LE GUER KatellV2FSc Orvault
62702h33'37''GOMBERT NathalieV2FEapb
62802h33'46''LAMOUILLE AlainV2MCe Dcns Brest
62902h33'54''AUFFRET Jean-jacquesV3MMamers Ac
63002h33'56''LOUSTEAU Marc aurelienSEMFitness Plus
63102h34'04''HENRY JoelV2M
63202h34'21''BOURGEOIS MarieSEF
63302h34'29''LAUDEN MagaliV1F
63402h34'39''MICHEL DjamilaV2F
63502h34'49''DAVID SebastienSEMLes Doudous
63602h34'49''RIEU CelineSEFLes Doudous
63702h34'53''QUERE VivianeV2M
63802h34'57''GOURMELON AgnesV2FBrest Goelopeurs
63902h35'29''PELLE GenevieveV1F
64002h35'36''PERINETTO AnthonySEMLa Joie De Courir Plabennec
64102h36'00''VIARD Jean-marieV2M
64202h36'04''BAS AdelineSEF
64302h36'08''GRAVEREAU MonicaSEF
64402h36'35''MENEUR VanessaV1F
64502h36'51''HOWE RhiannonSEFBrest Court
64602h37'07''LE BRAS PatriciaV3FFooting Landerneen
64702h37'13''GUEGUEN PierreSEMBrest Goelopeurs
64802h37'16''BRUNEAU ChristineV1F
64902h37'31''LE GUEN AdelineSEF
65002h37'31''LE GUEN LaurentV1M
65102h37'50''GUELENNOC BenoitSEMFitness Plus
65202h37'58''WALLOIS AnneV1F
65302h38'08''LESCOP AnneSEFFanch Rider Trail
65402h38'38''MAREC AdelaideSEFBrest Goelopeurs
65502h38'39''POTIER CamilleSEF
65602h38'50''LABAT MaiwennSEFFitness Plus
65702h38'52''RONDEAU PaulineSEF
65802h38'52''VITRY ClaireSEF
65902h39'17''BUTTET JulienSEM
66002h39'20''ROSEC ElodieSEFBrest Goelopeurs
66102h39'45''DANTEC NathalieV2F
66202h39'47''MULOT HubertV2M
66302h40'28''LE DOUR PeggyV1F
66402h41'17''LE GOFF NellyV2FLandeleau
66502h41'41''AUFFRET LoicV2M
66602h41'42''LECONTE MoniqueV3FUa Versailles
66702h41'43''BOURGEAIS FrancoisV1M
66802h41'50''KUSNIERZ Anne-carolineSEFTeam Gt
66902h42'53''GARNIER AudreySEF
67002h42'53''LUME CelineSEF
67102h42'54''LUME MichelV2M
67202h42'54''GARNIER Jean-lucV2M
67302h43'11''BUICANGES JosianeV3FS/l Ac Saint Gratien - Sannois
67402h43'20''GARNIER RachelV1F
67502h43'21''HAMON SophieSEFAthletic Club Herblinois
67602h43'21''GRIMONT PaulineV1F
67702h43'53''GAILLOT SamuelSEMK Raid Ardennes
67802h43'55''HUREAUX PaulSEM
67902h43'55''JAY FredericV2MAcigne Jogging
68002h44'49''VANHUFFELEN JosselineV3FAxa Team/ros
68102h44'49''CARPENTIER GenevieveV2F
68202h44'49''PANNEELS Jean-jacquesV3MAxa Team/ros
68302h45'18''ROUTIER XavierV1M
68402h45'18''ROUTIER LaetitiaV1F
68502h45'25''JOSSO NathalieSEF
68602h46'45''SPARFEL ClaireV2F
68702h47'58''BARDIN ValentinSEM
68802h47'58''LE METAYER MarieSEF
68902h47'59''QUINIOU SolenSEF
69002h48'03''LAUER GaelleSEF
69102h49'43''BANON PierreV4M
69202h50'05''SALAUN JacquesV4MMarcher Courir Decouvrir
69302h50'10''JUGUET SolennSEF
69402h50'16''VITRY MarineSEF
69502h50'37''KERDRAON SandrineSEF
69602h50'38''RICHARD MaevaSEF
69702h51'16''WILLIAMS FredericV1MCourir Nature 44
69802h52'03''MOISAN StephanieSEFBrest Goelopeurs
69902h52'03''MARCHALAND SabineSEFBrest Goelopeurs
70002h52'20''POT FranckV1M
70102h53'51''MICHEL JulienSEM
70202h54'06''HELIES SandrineV1FPacmac
70302h54'29''ROUSSEL RaymondV3M
70402h54'32''KERIVEL YoanSEM
70502h54'36''POT LindaV1F
70602h55'00''LAUVERJAT ElvireV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
70702h55'00''GEINOZ AnnickV3FEchappee Belle
70802h55'00''ISAAC NadineV2F
70902h55'05''TANGUY SylvainSEM
71002h56'00''PANAGET NathalieV2F
71102h59'56''LEON GeraldV3M
71203h02'22''KUSBERG TatianaV1FEs Corsen
71303h03'07''BONNEC Pierre-andreV2MPac Mac
71403h06'53''DELIERE Anne-laureSEFA2 Running
71503h06'54''REEDER MargauxSEFA2 Running
71603h08'57''VAN-DAELEN JeremySEMLes Coureurs Du Loup Blanc
71703h10'04''NALBO YannickV2M
71803h13'40''THIROUX GregorySEM
71903h13'40''CINTURAO JohanaSEFJohana
72003h35'53''ROSARIO MonicaV3FMimi Y Tablita
72103h35'53''VANDERHORST ManuelSEMMimi Y Tablita

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !