Classement de Trail de la Mandallaz 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Mandallaz du 8/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'47''CRETINON GuillaumeSEMEndurance Shop Annecy
256'42''TAPIERO JulienSEMLRDC
357'07''BERGER CyrilSEM
457'27''DEMAILLY FlorentSEM
558'45''MOTTET LucasCAM
601h00'06''OCAPO GregorySEMVENCEREMOS
701h00'18''GLASS ThibautSEM
801h00'20''DAUVERGNE NicolasSEM
901h00'50''BURNET CedricSEMAujourd'hui c'est recup
1001h01'12''DIZ GRANA GaelSEMDSN74
1101h01'44''FUENTES LoicSEMLRDC
1201h01'52''COUTURIER OlivierV1M
1301h01'57''PAVAILLER SebastienSEMChambery Triathlon
1401h02'14''PLUNET ArthurSEMAujourd'hui c'est recup
1501h02'17''CHAPITAUX SebastienV1M
1601h02'23''DESROUSSEAUX PierreSEMDragons Annecy
1701h02'33''BAYLE DimitriSEMAlligators Seynod Triathlon/ traileurs du parmelan
1801h03'11''ESTRABAUT MaximeSEM
1901h03'27''VIGNE FabienV1MTeam Trail Triandine
2001h04'03''PONCET ValentinSEMCA Annecy
2101h04'08''FRATTALI RobertV1MSport Depot Epagny
2201h04'15''KELLER TimotheeSEM
2301h05'48''GOUILLON BenoitSEMCourir a Poisy
2401h06'17''VULLIET SylvainSEMDassault Montagne
2501h06'27''GRENAT PETIT ANDRE ChristopheV1MRTT74
2601h06'53''BERTONNIER AlainSEMSaleve Trail
2701h06'58''BACHELIER EricV1M
2801h07'03''BERTHET VincentV1MSill'n Run
2901h07'06''BOURQUARD FranckV1MAVOC
3001h07'12''DIZ GRANA KarineSEFDSN74
3101h07'23''EYRAUD Jean-LucV1M
3201h07'26''HUCHOT RaphaelESM
3301h07'33''HENRY MathyeuSEMCNG
3401h08'07''BECAERT StephaneV1MLes Alligators Seynod
3501h08'13''BETEMPS JeremySEM
3601h08'16''OGIER MathiasSEM
3701h08'27''KOEHL LaurentV1MLes Alligators Seynod
3801h08'55''TRIME YannSEM
3901h09'32''ENCRENAZ CedricSEMSill'n Run
4001h09'58''MANIVOZ NicolasSEM
4101h10'04''MICHAUD TristanSEM
4201h10'06''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
4301h10'10''BLAIS PascalV1M
4401h10'25''BERTHET DavidV1M
4501h11'21''MAZE GauthierESM
4601h12'09''MORAND KevinSEM
4701h12'15''RAFFENEL UlrichV1M
4801h12'16''BALMAND PhilippeV1MSill'n Run
4901h12'27''MEGEVAND PhilippeV1M
5001h12'40''PIERS ThierryV1MTO BE SPORT
5101h12'55''BOCQUET ClementCAM
5201h12'57''BLANC OlivierSEM
5301h13'00''LOPES DE LEMOS PhilippeSEMTeam K-LU
5401h13'02''MARQUER ArnaudV1M
5501h13'15''PERRILLAT VincentV1MTeam K-LU
5601h13'35''ROUPIOZ FabienSEMLRDC
5701h13'53''GARDIN DavidV1M
5801h13'56''FROST AlainV2MASPTT annecy/NTN SNR
5901h14'22''FONTAINE EricSEM
6001h14'31''COUTURIER CarolineV1F
6101h14'37''LANTERNIER FabriceSEM
6201h14'48''LATRUFFE StephaneSEMSALOMON
6301h15'20''DUBOIS AmelieSEF
6401h15'40''REILLY JohannV1M
6501h15'41''FOISSY QuentinSEM
6601h15'47''VEYRAT LaurentV1M
6701h16'10''ZUCCALLI AntonySEM
6801h16'13''FEREZ OlivierV1MSill'n Run
6901h16'21''PELLEGRINI FabienV1MCNG
7001h16'24''KOTTMANN SergeV1MNJL
7101h16'37''KOLB DenisV1M
7201h16'41''CHATENOUD SylvieV1F
7301h16'49''CHAIGNEAU SebastienV1MTeam The North Face
7401h16'50''LEVIONNOIS CHAIGNEAU IsabelV1FTeam Triandine
7501h16'56''JON ChristianV1M
7601h17'11''STOUPY FabriceV1MSill'n Run
7701h17'13''VERNAY ReneV4M
7801h17'39''ARAUJO DOS SANTOS FrancoisV1MCourir a Poisy
7901h17'48''BOCQUET XavierV1MLes Alligators Seynod
8001h17'49''VINCENT PedramV1M
8101h18'05''FERRIERE StephaneV1MFaucigny Athletic Club
8201h18'16''GRANGE SebastienV1M
8301h18'38''WAGNER RenaudV1M
8401h18'38''RENAUD AlainV2MSill'n Run
8501h18'38''LEDRU ThomasESM
8601h19'06''RICHER DidierV1M
8701h19'09''GORINAS RenaudV2MCourir a Poisy
8801h19'17''NGUYEN DavidV1M
8901h19'29''BILLON HugoJUM
9001h19'42''PERNOUD LeaSEFLRDC
9101h19'50''ROUSSEL LeoJUM
9201h20'16''COUET MatthieuSEM
9301h20'26''CHARRA MaximeSEM
9401h20'40''BARRAL AudreyV1F
9501h21'20''DELETRAZ MarielleV2FTeam Triandine
9601h21'44''ANTOINE CarineSEF
9701h22'23''DUBOIS GuillaumeV1MDassault Montagne
9801h22'25''ROQUE EmmanuelV1M
9901h22'32''BATTISTELLA FredericV1M
10001h22'33''DEBAUD LionelV3MCourse a pied Bugey
10101h22'41''JAY DamienSEM
10201h22'44''BALULA MickaelSEM
10301h22'48''BASSO PhilippeV1M
10401h22'59''BROCHOT AlexisSEM
10501h23'07''CHAVRET FabienneSEF
10601h23'13''RIMBAULT MickaelV1M
10701h23'28''ROUSSEAU NicolasSEM
10801h23'28''BOCQUET MaudSEF
10901h23'29''COMINOTTO JonathanSEMSill'n Run
11001h23'36''GUILLON StephaneV1MCourir a Poisy
11101h23'36''CHENET PierreV2M
11201h23'39''CHAPITEAU DelphineV1F
11301h23'41''BOCQUET RomainCAM
11401h23'44''MOUROZ PascalV2MGrand Fond Bressan
11501h23'58''METRAL ChristianV1M
11601h24'08''DA COSTA MickaelSEM
11701h24'11''CADOUX SergeV2M
11801h24'16''TARDY FredericV2M
11901h24'51''CHOUTEAU JulienV1M
12001h25'03''GOULU RichardV2M
12101h25'30''BOCQUET ClaireSEFCourir a Poisy
12201h25'40''SOSSAUER GaetanSEM
12301h25'42''JOUVENOD HubertV3M
12401h25'50''BOURGEOIS AlexiaSEFTraileur du Parmelan
12501h25'52''PREVAULT PhilippeV2M
12601h25'52''MAZE MartinCAM
12701h25'53''ROPHILLE ChristianV3MFormrider
12801h26'00''BORY HeleneV1F
12901h26'00''STEDILE NicolasV1MSill'n Run
13001h26'01''TSOMBANOPOULOS SandrineV1F
13101h26'37''BRUSLE JulieSEFAVOC
13201h27'00''PINATELLE Anne SophieV2F
13301h27'07''AVILA FaustoV1M
13401h27'21''JOLY ElodieSEF
13501h27'25''BOISSIERE JacquesV4M
13601h27'36''CORBILLON EricV2M
13701h27'42''METRAL DidierV2M
13801h27'45''DEKENS JoSEaV2FLes Princes en foulees
13901h27'46''LEMAIRE OlivierV1M
14001h27'50''ROUSEE DominiqueV1M
14101h27'51''FRANKL MichaelSEM
14201h28'02''TOULON GaelleSEF
14301h28'10''VACHER GillesV2M
14401h28'12''PERIOT SandieV1FBeaujolais Runner
14501h28'32''MICHAUD JorisSEM
14601h28'35''KOEHL CarolineV1F
14701h29'14''MATEO DidierV2M
14801h29'17''BOUVIER CatherineV1F
14901h29'20''BRIANCON GuillaumeV1M
15001h29'36''CALATRABA DavidSEMSill'n Run
15101h30'47''DEVILLE KarineV1F
15201h31'04''OURS FredericV1M
15301h31'40''PRIEUR CorinneV1FL'SPEED
15401h32'19''OLGIATI SaraSEF
15501h32'56''ROGER BenjaminSEM
15601h33'15''JOSSERAND LionelV2MCourir a Poisy
15701h33'18''BELMONTE GeraldineSEFLRDC
15801h34'14''VERRARD AlexandraSEF
15901h35'17''HERITIER StinaV1F
16001h35'38''PILOT LauraSEF
16101h35'45''FRANKL ElisabethSEF
16201h36'53''ANDRIOL AmandineSEF
16301h38'03''DESCOMBES MarianneSEF
16401h38'38''MORAND LoicSEM
16501h39'08''VITRY StephaneSEM
16601h39'31''CONTAT ChristelleV1FTeam Triandine
16701h39'36''LIGER IsabelleV1FLes Panards Migros
16801h40'02''MENAND AlexiaSEF
16901h40'14''PHILIBERT NathalieV1F
17001h40'53''CARRERA LiseSEF
17101h41'58''HARTWIG MarieV2F
17201h42'05''GIOVINAZZO KatiaV1F
17301h43'26''LHENRY AlexiaSEF
17401h44'01''FERY KarineV1F
17501h44'02''HUGEL-HOLIS AgnesV1FTeam Trail Triandine
17601h45'08''PAGET StephanieSEF
17701h45'08''MARMIER NataliyaV3FCMBM
17801h45'14''GIRAULT LaurianeSEF
17901h45'51''MOSSIERE AudeSEF
18001h45'54''PEISER LaurentV2M
18101h46'31''CHENET CorineV2F
18201h46'44''OCAPO AlphonseV2MPAPICOURT
18301h46'45''SAU OCAPO NathalieV1FVENCEREMOS
18401h46'56''DEPAEPE CelineV1F
18501h46'56''PALLUD DidierSEMLRDC
18601h47'12''PEISER MarianneV1F
18701h47'13''SANZ AudeSEF
18801h47'23''MOSSIERE AuroreSEF
18901h48'47''BRUNON CaroleV2F
19001h49'00''GENIX MelissaSEF
19101h49'00''GRANON SeverineV1F
19201h49'01''CHESNEAU LucieSEF
19301h49'12''PROVOST HeidiV1F
19401h49'13''PROVOST JuliaCAF
19501h49'43''SAGE AlexandreSEMLe combat d'Elena
19601h49'45''CHARLET SebastienSEMLe combat d'Elena
19701h50'01''JACOB PascaleV2FTeam Triandine
19801h51'34''SANCHINI EricSEMDassault Montagne
19901h53'51''STEDILE Jean MarcV2MSill'n Run
20001h55'53''BOISSIERE Marie JeanneV4F
20101h57'02''DARCIAUX JeremieSEMAction Martial Rumilly
20202h03'38''PONCET JoelV1MSPAC
20302h09'14''DEBU PhilomeneSEF
20402h10'12''MUNIER AnneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !