Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Crapahute 2017

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Crapahute du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'09''LE COQ AntoineSEM
201h00'04''GARAULT YoannSEMTeam Endurance Shop Lannion
301h02'30''MAHE FrancoisSEMLoco Du Trieux
401h02'57''TRONET FredericV1MPlaintel Aventure
501h03'09''BOUVRAIS YannSEM
601h03'17''ALLO JeremySEMTeam Des Moulins
701h03'27''KOCH SebastienV1MAoc
801h04'46''MANCEAU NicolasSEMCourse Nature A Laignelet
901h05'22''DAVY SamuelSEMTeam Bta
1001h05'59''BOUGEARD DamienSEM
1101h06'22''MARTIN CharlyJUMSnls 44
1201h06'24''MAHE JulienSEMPs2c
1301h06'30''LOCHET BenjaminSEMCocktail Running
1401h06'57''T3TEAM SebastienSEM
1501h07'31''GESBERT EmmanuelV1M
1601h08'55''CADIOU AntoineSEMEdb
1701h09'03''AVRIL FrancoisSEM
1801h09'19''DIAS CarlosV1M
1901h09'27''MACE MarvinSEMTeam Leclerc Lamballe
2001h09'36''LE PAJOLEC FrancoisSEMCocktail Running
2101h09'52''DENIEL FranckSEMSaint Gregoire Triathlon/galou
2201h10'14''MARTI JulienSEM
2301h10'17''ROUILLE SteevenSEM
2401h10'19''BIGOIN ErwannSEM
2501h10'26''STURBOIS AnthionySEMMega Club
2601h10'54''DESCHEPPER FlorentSEMTeam Trail Paris
2701h10'55''JEGOU MorganSEM
2801h10'59''GRENEU AdrienSEM
2901h11'12''ROUSSELOT WilliamV1M
3001h11'14''PENNAMEN Jean-pierreV2MRederien Cap Sizun
3101h11'25''LANOE ClementSEM
3201h12'03''ECOBICHON ThomasSEMTeam Decathlon Tregueux
3301h12'04''ROCABOY EmmanuelV1M
3401h12'05''VARAYRE PatrickV1MMenestrail
3501h12'06''HINAULT IvanSEM
3601h12'20''MALAARD MaximeSEMTeam Trail Paris
3701h12'25''STEPHAN GaetanSEM
3801h12'28''LEROUX QuentinJUMPlaintel Aventure
3901h12'31''CROCHARD JohannV1M
4001h13'00''LUCAS KevinSEMBreizh Reder
4101h13'25''CAILLEAU AmaurySEMMenestrail
4201h13'43''JAFFRELOT YannickV1MTregueux
4301h14'08''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV2MCjf Saint Malo
4401h14'17''FANOUILLERE VincentSEMTrailer Darmor
4501h14'20''JEHAN QuentinJUMCc Moncontour
4601h14'25''BANNER MickaelSEMT3team
4701h14'26''BASSET EmerickSEMMega Club
4801h14'36''VERNOTTE NoeCAM
4901h14'46''ROBIN ChristopheSEM
5001h15'02''ALLEE NicolasV1M
5101h15'02''LE CHANU Jean-noelV2MLe Foeil
5201h15'06''GAUTIER NicolasSEMS/l Ac Cesson
5301h15'08''VINCENT DelphineSEF
5401h15'26''LESTURGEON Jean-marieSEM
5501h15'51''SALMON HyacintheJUM
5601h16'01''GALES JeanSEM
5701h16'04''LEMONNIER EmericV1MS/l Ac Merdrignac
5801h16'05''EVERAERE RaphaelSEMTeam Decathlon Tregueux
5901h16'06''RENAIS KarineSEFEa Pays De Broceliande
6001h16'06''LANGLOIS ThierryV2MTeam Opel Intersport
6101h16'11''LE MOUILLOUR YanisCAMQueven Athletisme
6201h16'33''POULLAIN Jean-marieV1M
6301h16'42''ROUXEL JulienSEMLes Kaolins
6401h16'54''GIBET NicolasSEM
6501h16'56''LE GOFF MelanieV1FCjac
6601h16'57''LORETTE Jean-marcSEM
6701h17'09''DONNARD ChristopheV1MQuimper Footing Loisirs
6801h17'11''LATIMIER NicolasSEM
6901h17'12''LUCAS DamienSEMElan Du Porzay
7001h17'15''LE MAITRE YannigSEM
7101h17'19''BIENFAIT GregorySEM
7201h17'19''GUILLO GregorySEM
7301h17'26''SAOUTER ChristopheV1MLe Foeil
7401h17'29''JOURDAN KevinSEMLes Foulees De Lecousse
7501h17'51''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles/rccn
7601h18'01''KERBAOL AdeleSEFTeam Trail Paris
7701h18'06''LE SERBON XavierV1M
7801h18'13''BOIN AurianeSEFCocktail Running
7901h18'37''REIGNER ValentinJUM
8001h18'38''GOURAY BaptisteJUM
8101h18'40''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
8201h18'54''DANIEL VincentSEMVc Moncontour
8301h18'55''GEFFROY ClaudieSEFLannion Triathlon
8401h19'01''ALLAIRE DorianESMTeam Berci Cotes D Armor
8501h19'03''ROCHARD ChristopheV1MDinan Armor Triathlon
8601h19'05''HINAULT SebastienV1MCredit Agricole
8701h19'05''MICHOT MickaelV1MCredit Agricole
8801h19'10''BEUVE LaurentV1ML E C
8901h19'21''ROUSVOAL SamuelSEMSt Julien Running Team
9001h19'26''ROBIN AnthonySEM
9101h19'28''BRETAIRE EtienneJUMHaute Bretagne Athletisme
9201h19'30''EDY JulienV1MTeam Bta
9301h20'04''BOUILLENNEC JackyV1M
9401h20'10''LECOT SebastienSEMUaca
9501h20'10''COLIN YvesSEM
9601h20'12''DUCHENE RonanJUM
9701h20'14''HELLIO ErwanSEMT3 Team
9801h20'24''LE COZ SimonSEM
9901h20'32''URIEN YvonV2MPompiers Plestin Les Greves
10001h20'40''TREMEL YannickSEM
10101h20'58''LE LEZ SebastienV1M
10201h20'58''BUZARE AnthonySEMLes Foulees Du Kernic
10301h21'14''LEVEQUE AntoineSEM
10401h21'23''ROUTIER YannickV1M
10501h21'27''LE COGUIC BrunoV1MTeam Hdb
10601h21'39''LE SOUDEER JeromeSEM
10701h21'44''HYDRIO StephaneV1M
10801h21'46''SOQUET ErwanV1MS/l Ac Merdrignac
10901h21'47''HILLION RomainSEM
11001h21'48''LE RAT VincentSEM
11101h21'51''REGINA JeromeSEMTeam Trail Paris
11201h21'51''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
11301h21'52''LE DEVEHAT MatthisJUM
11401h22'04''CAILLEAU RomualdSEM
11501h22'12''SCOLAN MathieuESM
11601h22'12''NORMAND ChristopheV1MAs22 Merdrignac
11701h22'14''BAUBERT JimmyV1MS/l Ac Merdrignac
11801h22'14''RIGOLLE YannickV1MAs22 Merdrignac
11901h22'15''PETIT JefferySEM
12001h22'17''THUAULT MyriamV1F
12101h22'17''RAULT KarineSEFTeam Decathlon Tregueux
12201h22'19''RAULT YannSEMCycle Rault
12301h22'23''SALMON ArnaudV1M
12401h22'24''DUPONT QuentinSEMS/l Rl Pontivy
12501h22'29''MORIN DavidV1MMegaclub
12601h22'49''POUPART MaximeJUMMenestrail
12701h22'57''JOLIET MaximeSEM
12801h23'17''JULIEN CedricSEM
12901h23'33''RAULT MikaelSEMDecathlon Tregueux
13001h23'34''THETIOT NicolasSEMLa Fleche Triathlon
13101h23'36''GIL StephaneV1M
13201h23'38''LE PAGE ErwanJUM
13301h23'39''NABUCET GurvanSEMAs Valeo Vision Angers
13401h23'47''LAINE RomainCAM
13501h23'48''RISSEL HerveV2MT3tem
13601h24'00''GAULTIER Jean-francoisV1MBreizh Reder
13701h24'00''GAULTIER ChristopheSEMBreizh Reder
13801h24'04''MEHEUST YohannSEM
13901h24'10''LE CHANU LaurentV2M
14001h24'15''LE TOUZIC SylvainV1M
14101h24'16''LEFORT GaelV1M
14201h24'18''BAUSSON BertrandV2MEntre Dunes Et Bouchots Trail
14301h24'19''ALLAIN JeromeV1M
14401h24'20''GAUDIN NicolasSEM
14501h24'22''DOLO DominiqueV1MS/l Ac Merdrignac
14601h24'32''AMAR DavidV1MRccn
14701h24'33''PRYNNE FlorentSEMEdb
14801h24'44''SAGORY MaelJUM
14901h24'45''LE BRETON GwendalSEMUa Langueux
15001h24'46''PAYEN JacquesV2MCarq
15101h24'46''LE NORMAND PhilippeV1M
15201h24'47''SAUSER PhilippeSEM
15301h24'59''VOISINE EmmanuelV1MCredit Agricole
15401h25'07''GAUTIER SebastienSEMCourir A Ploumagoar
15501h25'12''MEHEUT PascalV1MAcpo
15601h25'15''ROUGET MaximeSEM
15701h25'18''LE HEGARAT MathieuSEM
15801h25'19''TIREL GwenaelV1MTeam De L Espoire Loudeac
15901h25'23''LATIMIER MartinESM
16001h25'28''KERPHERIQUE StephaneV1M
16101h25'30''DEMARTY AldricSEMLa Vaillante Course A Pied Sai
16201h25'34''DIBOU JonasSEM
16301h25'39''GRIFFON CedricV1MAlain Afflelou Quimperle
16401h25'51''LEGUEUT StephanieV1FLa Vaillante
16501h26'07''COUVRAN NicolasSEM
16601h26'16''ROBIN AlexisSEM
16701h26'17''MORVAN HonorineSEFUalangueux
16801h26'18''LE DEVEHAT MickaelV1M
16901h26'30''MEGRET PatrickV2MCredit Agricole
17001h26'46''LEYZOUR JonathanSEM
17101h26'52''VALEAMA WendySEFOuest Trail Reunion
17201h26'53''MONFORT PierreV1MTeam Trail Paris
17301h27'12''GIRAUDET FabienSEMGasc
17401h27'15''HAMON GabrielV1M
17501h27'17''CARTON DavidV1MMega Club Lamballe
17601h27'21''CROIZER MorganeSEF
17701h27'24''DUPONT NicolasV1MPierreval
17801h27'24''LIGAVAN ThomasSEM
17901h27'28''JEGOUIC AntonyV1MEntre Dunes Et Bouchots Hillio
18001h27'29''DELANOE ErwanV1MEntre Dunes Et Bouchots02
18101h27'29''HOUZE Francois-regisV1MEntre Dune Et Bouchot
18201h27'52''PUEL JeromeV1MLandehen Endurance Club
18301h27'54''LE MAITRE AnthonySEM
18401h28'05''ROUTIER MichelV1M
18501h28'06''HERY SylvainV1MTeam Trois Rivieres
18601h28'12''MORIN CyrilV1M
18701h28'15''PINOT AlexandreV1MTeam Aroma Celte
18801h28'18''BOUTELEUX ArnaudSEM
18901h28'18''RAULT GaelSEM
19001h28'22''VISDELOUP MarcelV3MTregueux Athletisme
19101h28'23''LE GAD MorganeSEFAcigne Jogging/rennes Running
19201h28'31''LOUVEL StanySEMTeam Capman Norauto Montfort
19301h28'43''MOUNIER MarcV2M
19401h28'44''GLATRE DanielV3M
19501h28'46''GICQUEL LaetitiaV1F
19601h28'48''GUILLEMOT ChristopheSEM
19701h28'49''GRASLAND NicolasSEMOrientation Caennaise
19801h28'50''HAMON AnthonySEM
19901h29'01''JOUAN CyrilSEM
20001h29'06''LE MAITRE ErwanV1M
20101h29'15''LE GUEN ErwanV1M
20201h29'16''STANGUENNEC ChristopheV2MCredit Agricole
20301h30'05''DELAFENETRE GuenaelV1MJogging Pays De Lamballe
20401h30'08''LE COQ CelineV1FLa Vaillante
20501h30'14''NAULLEAU LucieSEF
20601h30'16''HAMON SandraV1F
20701h30'18''DELEPINE GwenaelSEMPierreval
20801h30'19''CARREE AnnabelleSEF
20901h30'29''LEROUX AnthonySEMJogging Loisir Orgeres
21001h30'31''DESANLIS Pierre-marieESMAthle Du Pays De Vannes
21101h30'34''LOUIS MikaelV1M
21201h30'36''LE COQ VictorESM
21301h31'07''PICHON BenoitSEM
21401h31'16''MANCHERON YannV1MT3team
21501h31'16''HUMBERT FredV1M
21601h31'19''BRETON PascalV1M
21701h31'22''CHENEAU LaureSEF
21801h31'23''DENOUAL AlexandreSEM
21901h31'24''GUILLEVIC JudikaelSEMAc Cesson
22001h31'32''CONNAN BenoitV1MAs 22
22101h31'33''ETIENNE NicolasSEM
22201h31'37''MOUNIER GuillaumeSEM
22301h31'38''LE BRECH BrunoV2M
22401h31'40''LE PAGE LaurentV1MStaff Jerome Lucas
22501h31'48''PEDRON MarieSEF
22601h32'03''OLIVIER JulienSEM
22701h32'19''LHERMITTE LucSEM
22801h32'26''QUERE AlbinSEMJogging Loisir Orgeres
22901h32'28''GUEGAN FabriceV1M
23001h32'55''THOMAS LyndaV1FPlurien Les Arrete
23101h32'56''THOMAS SebastienV1MPlurien Les Arrete
23201h33'01''NAHUET ArnaudSEMJogging Loisir Orgeres
23301h33'03''JEGADO NicolasSEMAhb / Coureurs Des Ajoncs
23401h33'06''CUISSET SebastienSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
23501h33'07''POURIAU JeromeV1MGeneration Athle Sante Chapell
23601h33'19''THOREUX EmmanuelV1M
23701h33'26''LE GARLANTEZEC StephaneV2MTrailers D Armor
23801h33'29''BERTIN DamienSEM
23901h33'33''LANCIEN LudovicSEM
24001h33'41''LE RAT DavidSEM
24101h33'44''POISSON AlainV2M
24201h33'54''LOISEL MarieV2FCarq
24301h34'01''GABORIT PhilippeV2M
24401h34'01''GUERIN BernardV2MT3 Team
24501h34'03''JACQUELIN LaurentV2M
24601h34'03''BALLAY Jean-pierreSEM
24701h34'39''HAMON DamienSEM
24801h34'45''DENIS CarolineSEFTrailer D Armor
24901h34'46''BALLAY RomainSEM
25001h34'58''CHENAIS PatrickV1MMegaclub
25101h35'01''JEGONDAY PatrickV1M
25201h35'04''DAVIAU ThibautSEMJogging Pays De Lamballe
25301h35'07''BRIAND KevinSEM
25401h35'10''ANTHONY AnthonyV1M
25501h35'11''WIEDMANN BrunoV2M
25601h35'14''TANGUY EmmanuelSEM
25701h35'16''MINIER Jean-charlesV2M
25801h35'20''LAVIGNASSE LoicSEM
25901h35'20''PONDEMER MickaelV1M
26001h35'21''PLOUGASTEL LoigSEMQuimper Footing Loisirs
26101h35'22''OLLIVIER HeleneSEF
26201h35'24''BOITARD SebastienV1M
26301h35'25''PERRAULT YohannSEM
26401h35'26''GOUBIN SylvainV1MS/l Ac Merdrignac
26501h35'29''PLUMEREAU AntoineSEM
26601h35'32''BEUVE YohannSEMLandehen Endurance Club
26701h35'33''ALLEE IonaV1FLa Vaillante
26801h35'35''MARTIN CelineV1FSnls 44
26901h35'48''CHEVALIER MickaelSEM
27001h35'49''CARFANTAN GuillaumeSEM
27101h35'54''PHILIPPOTE ChristopheV1MSt Julien Team Running
27201h36'08''HELLA CharlesV1M
27301h36'22''BENOIT DanielV1MAC VEULAIS
27401h36'22''PHILIPPE ArnaudSEM
27501h36'40''LE COQ AnneV1F
27601h36'55''LEMARIE PascaleV1FLes Gros Mollets
27701h36'56''GALLEE SebastienV1MLes Gros Mollets
27801h36'56''LEMARIE FabriceV1MLes Gros Mollets
27901h36'56''DURAND StephaneV1MLes Gros Mollets
28001h36'57''LE DU ArnaudV1MLes Gros Mollets
28101h37'00''MEHEUST MikaelV1M
28201h37'12''DENIS ThomasSEM
28301h37'23''BRIEND TanguySEM
28401h37'27''VERNOTTE EmmanuelleV1F
28501h37'31''HINAULT FranckV1MVc Evron
28601h37'38''TADEJ NathalieV1FTrailer D Armor
28701h37'41''HAMAYON FrancoisSEM
28801h37'55''LABBE MatthieuSEM
28901h37'56''MATHIEU ROULLIER EmilieSEFTrail Nocturne Henanbihen
29001h38'02''ROUILLE AmelieSEF
29101h38'12''BLEICHNER PaulSEM
29201h38'17''JEGARD JulienSEM
29301h38'26''LE BOZEC ChristelleSEFUaca Saint Brieuc
29401h38'28''AUMONT CaroleSEFTeam Decathlon Tregueux
29501h38'29''ROPTIN MichelV1MTrail Du Quiloury
29601h38'30''RAT AnthonySEM
29701h38'31''LESSARD Jean-francoisV1MT3 Team
29801h38'55''PRAT LucieCAFLannion Athletisme
29901h39'20''LANDIER YannickV1MCredit Agricole
30001h39'20''GAPAIS Jean-charlesV1MClub Val Andre Triathlon
30101h39'31''LE MAUX MathildeJUFAthle Loudeac
30201h39'34''PAYTRA ChristopheSEM
30301h39'35''CROLAIS ElodieSEFGazelles De La Flora
30401h39'35''HELLIO NicolasV1M
30501h39'36''ANNE SarahSEFEa Pays De Broceliande
30601h39'41''MORIO GilbertV2M
30701h39'44''CHEVALIER SebastienSEM
30801h39'46''GEFFROY MarcV2MUnion Sportive Bainaise
30901h39'48''PENVEN AnthonySEM
31001h39'51''MAGNAN GeraldineSEF
31101h39'51''PERCHEC NicolasSEM
31201h40'03''BENECH KarineSEF
31301h40'05''MOUTON NicolasV1MCourir A Dol
31401h40'06''JEHAN PascalV2M
31501h40'15''LE GALL OlivierV1MCours Toujours 85
31601h40'16''FRITSCH DelphineV1FCours Toujours 85
31701h40'27''OLLIVIER NicolasV1M
31801h40'29''KERHOST StephaneV1M
31901h40'30''KERHOST NicolasSEMCourir A Ploumagoar
32001h40'42''GUYOMARD FredericV1M
32101h40'46''LE PAGE OlivierV2M
32201h40'47''LE BERRE BernardV2MUaca
32301h40'50''OLLIVIER GildasSEMReder Lann
32401h40'51''LEBOURGEOIS MathildeSEFCotentin Racing Club
32501h40'51''DESVAGES CarolineSEFCotentin Racing Club
32601h40'52''JEANNE ArthurSEMCotentin Racing Club
32701h40'55''LAJARRIGE AnthonySEM
32801h41'00''LE JEAN EricV1M
32901h41'01''CHAUVEAU DE BOURDON MaximeSEMRennes Triathlon
33001h41'02''ALLAIN JacquesV2MLa Vaillante St.brieuc
33101h41'28''CHEVREAU LaurentV1MLandehen Endurence Club
33201h41'51''LE LIBOUX GeorgesV3M
33301h42'02''HENRY NolwennSEFEdb
33401h42'13''LANDAIS SergeV2MLa Vaillante St Brieuc
33501h42'23''BOURGES ChristelleSEF
33601h42'31''DUPONT JeremySEM
33701h42'32''DAGUIN ArnaudSEM
33801h42'34''LE JACQ FannySEFUa Langueux
33901h42'42''FRABOULET ClaudeV3M
34001h42'43''COUSIN AlisonSEF
34101h42'44''FONTENEAU JulieSEF
34201h42'49''PIEDNOIR ChristopheSEM
34301h42'53''URIEN MarylineV1F
34401h43'12''BOTREL JeanneV1FLa Vaillante
34501h43'13''PLESSIX BrunoV1MBreizh Reder
34601h43'25''HASCOET CamilleSEFElan Du Porzay
34701h43'33''PERON SoleneV1FTeam Opel Intersport
34801h43'38''QUEFFEULOU PierreV1M
34901h43'41''GUILLO FabriceV1MCopains Coureurs Questembert
35001h43'42''PRIGENT MaryseV1FTrailers D Armor
35101h43'43''BELLEBON SylvainV1M
35201h43'45''RONDEL JordanSEM
35301h43'54''MATHIEU CyrilV1MTrail Nocturne Henanbihen
35401h43'55''GUEGAN KatiaV1FTrailer D Armor
35501h44'19''GUYONY MelvinJUM
35601h44'43''VERHOYE DavidV1M
35701h45'15''LUSSEAU VirginieSEFUaca Saint Brieuc
35801h45'15''LABAT ElodieSEFT3 Team
35901h45'17''DEGRUTERE QuentinSEM
36001h45'29''TYRANT Jean-marieSEMCredit Agricole
36101h45'44''PEIGNE StephanieV1F
36201h45'47''MOY StephanieSEFMega Club
36301h45'59''RAULT DenisV2MAs Pommeret
36401h46'00''ROUTIER VirginieSEF
36501h46'16''BRIEND AntoineSEM
36601h46'22''VALO VeroniqueV1FT3team
36701h46'22''DURAND RoselineV1FTeam Mega Club
36801h46'24''ROCABOY Jean-paulV2M
36901h46'26''GILLES-HINAULT SophieV1F
37001h46'27''CHESNAIS KarineV1FCredit Agricole
37101h46'29''MARQUER MarcelV4MAs22 Plouguenast
37201h46'30''CLERICE Anne-laureSEF
37301h46'32''PHILIPPE VirginieSEFLa Vaillante
37401h46'32''DUTEIL EmmanuelV1MLa Vaillante
37501h46'32''LOTTON AnaelleSEF
37601h46'34''HERY MarcV2MMenestrail
37701h46'37''BOURMAULT VincentV1M
37801h46'38''GASTINEAU LydieV1F
37901h46'38''MORIN LyndaV1FLes Oreilles Grises 2fr
38001h46'38''MORIN SebastienV1MLes Oreilles Grises 2fr
38101h46'40''RIOUX EricV2MPierreval
38201h46'40''LAVARENNE PhilippeV1M
38301h46'41''COUSSIN LucieSEFT3 Team
38401h46'45''GUENEGO ClemenceSEFS/l Ac Merdrignac
38501h46'49''JOUAN DavidV1MGeneration Sport
38601h47'00''TREMEL KrystellSEFS/l Uaca Saint Brieuc
38701h47'03''GROGNEUF PatriciaV1FGazelles De La Flora
38801h47'05''PHILIPPE CaroleSEF
38901h47'07''HEBERT CyrilV1M
39001h47'30''BARRE ElodieSEF
39101h47'32''SEZNEC DavidSEM
39201h47'42''LE MAUX AndreV1MLes Chemins De Traverse
39301h48'21''CARPIER SophieSEFHdb
39401h48'40''CHICOINE JeremySEM
39501h48'44''ROCABOY AngelineSEFAs Pommeret
39601h48'46''LE JANNOU CelianeSEF
39701h48'46''BOSCHER CecileV1F
39801h48'57''LE TALLEC ClaudeV2MTregeux Footing Sante
39901h48'57''MOREAU FredericSEMTrailer D Armor
40001h48'58''ROBILLARD AnitaV1F
40101h49'32''LE GRAND RonanV1M
40201h49'32''GARNIER RaphaelleV1F
40301h49'41''DOUGUET GuillaumeSEMWild Team Triathlon
40401h49'47''ANSQUER ArnaudSEM
40501h50'19''LE COCGUEN ArnaudV1M
40601h50'23''BEATRICE LANOE BeatriceV2F
40701h50'32''FETTIH SabrinaSEF
40801h50'32''CAMUS KristellSEFEdb
40901h50'38''DAVID AnneV2FAthle Du Pays De Vannes
41001h50'39''COIGNOUX BrunoV2M
41101h50'39''JARNO ChristopheSEM
41201h50'39''JEHANNE SebastienV1M
41301h50'41''LOUIS PatriciaV2FCs Betton
41401h50'49''CORBIN AnnieV1FFdm
41501h51'00''HASCOET CatherineV1F
41601h51'06''JAN AntoninV1M
41701h51'07''TASSET YvesV1MTeam Du Pelem
41801h51'18''BARRE AngeliqueSEF
41901h51'21''DARCHE MarieSEF
42001h51'24''DARCHE PatriceV3M
42101h51'24''BERTHELOT PatriciaV1F
42201h51'29''ROCABOY CelineV1FPlouguenast
42301h51'30''ROCABOY StephanieV1FPlouguenast
42401h51'44''BIEUZENT YvonV3MPlurien Ne Les Arrettes
42501h51'47''MACE YannV1M
42601h52'12''GESNYS BerengereSEF
42701h52'26''URVOY CindySEFT3 Team
42801h52'33''FREVILLE FrancoiseV1F
42901h52'46''CHOPIN AnneSEFPierreval
43001h52'53''THEBAULT PhilippeV2M
43101h52'57''GUERIN ChantalV2FEntre Dunes Et Bouchots
43201h53'00''KERGUILLEC ChristelleV1FFoulees Du Kernic
43301h53'03''RIO CharleneESFT3team
43401h53'05''AUDUREAU HerveV2MRla
43501h53'30''GUINARD ArthurSEM
43601h53'35''LANDIN FlorentSEM
43701h53'37''MACE RachelV1F
43801h54'20''HAMEON PatriceV1MMenestrail
43901h54'27''ROCABOY NicolasSEM
44001h54'44''L'HOPITALIER BorisSEM
44101h55'08''JAOUEN PatrickV1MPierreval
44201h55'17''CAYLA Pierre-yvesSEMEdb
44301h55'30''BESNOUX YohannSEM
44401h55'36''GAUDIN RichardV5M
44501h55'36''LE COCGUEN SebastienV1MT3 Team
44601h55'59''DUFAIX NatachaV1FCourir A Dol
44701h55'59''SORRE MarinaSEFCourir A Dol
44801h57'02''BEAUDET AntonioV2M
44901h57'13''DAGONNEAU CyrilV1MCanidetendus
45001h57'53''RUFFET Jean-christopheV2M
45101h58'15''LE MORVAN GaelleV1FCe Pornichet Cote D Amour
45201h58'16''HUGUET MarylineV1FCe Pornichet Cote D Amour
45301h58'21''BOUGEARD FannySEF
45401h58'24''LE CHANU ChantalV2F
45501h58'39''POULAIN JocelyneV1F
45601h58'45''HAMAYON LucV3M
45701h58'47''ROBIN VeroniqueV2FNouvoitou Trail
45801h58'47''ROBIN PatriceV2MNouvoitou Trail
45901h58'54''MARCHALAND SabineSEFBrest Goelopeurs
46001h58'56''BRAUX EmmanuelV1MBrest Goelopeurs
46101h59'18''DREAU RozennV1FAs Pommeret
46201h59'23''POULAIN BenoitV1M
46301h59'25''LEON FabriceSEM
46401h59'26''CARFANTAN ElvinaSEF
46501h59'30''MARATRA StephanieV1FCoureurs Des Kaolins
46601h59'32''BIGOT EmmanuelV1MAca Beauvais
46701h59'32''PONDEMER FabienneV1FCourir A Dol
46801h59'35''DELAMEZIERE FabienV1M
46901h59'40''LE BELLEGO AgnesSEF
47001h59'45''MERCEY GerardV3M
47101h59'54''JOANNO FlorentV1MTeam Du Patouillet
47201h59'55''CARLINI LaurentSEMPierreval
47301h59'56''MOREL CarineV1FT3team
47401h59'56''GUILLET PascalV2MBreizh Reder
47502h00'23''JAROSZ BertrandV1M
47602h00'58''GUILLAUME AudreySEF
47702h01'08''RICHARD FrancoisSEMLassay Crew
47802h01'10''ROUXEL JulieSEF
47902h01'49''TAVEAU GillesV2MAs Nandy
48002h01'51''BARRE EmilieSEFT3team
48102h01'54''PINCEMIN AmaelV1M
48202h01'57''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
48302h01'58''SOULABAILLE CharlotteSEF
48402h02'12''BOSCHER DenisV2MS/l Ac Haute Vilaine
48502h02'15''DELANOE SeverineV1F
48602h02'21''CATHELINE CecileSEF
48702h02'22''BODI SylvainSEM
48802h03'01''MARATRA YannV1MCoureurs Des Kaolins
48902h04'30''BAUDOUX FranckV2MAca Beauvais
49002h04'36''DELAUNAY RachelSEFUltra Trail Golfe
49102h05'07''MOISAN OlivierV1MPierreval
49202h05'17''PEROT ThierryV2MLes Coureurs De L Aff
49302h05'25''HERVE CatherineV1FCredit Agricole
49402h05'25''BERHAULT CelineV1FCredit Agricole
49502h05'41''BRETAIRE NadiaV1FS/l Ac Haute Vilaine
49602h05'41''PRESSE IsabelleV2FS/l Ac Haute Vilaine
49702h05'43''JAMES PascalV3M
49802h05'47''PECHEUX MelindaSEF
49902h06'00''LE BERRE GeraldineSEFUaca St Brieuc
50002h06'09''GLATRE RegineV1F
50102h06'10''FLAJEUL FlorenceV1F
50202h06'11''PINCEMIN ChristelleV1F
50302h06'27''LE MAUX IsabelleV1FLes Chemins De Traverse
50402h06'51''BOSCHER DenisV3M
50502h07'18''PORTIER AlexandreSEM
50602h07'25''CHEVALIER DenisV2M
50702h07'29''GUYOMARD MathildeSEFT3team
50802h07'59''LE ROUX JeromeSEMUn Souffle Pour La Muco
50902h07'59''KERVOAS MorganeSEF
51002h08'22''FER AlizeeSEF
51102h08'42''BOUGUENNEC ChloeSEF
51202h08'46''GUYOMARD ReneeV3FS/l Uaca Saint Brieuc
51302h09'02''HIDRIO ManonSEF
51402h09'06''LE BARS ChristopheSEM
51502h09'08''MARQUE VanessaSEF
51602h09'08''ALLAIRE NicolasSEMAhb / Sapajou
51702h09'41''HALNA MurielV1F
51802h10'09''DEBRIS EstherSEF
51902h10'13''LAHJIBI AsmaSEF
52002h10'13''GEMOND OphelieSEF
52102h11'49''AUFFRAY ElodieSEF
52202h11'58''RAULT SebastienV1MESA - S/L US ARNAGE
52302h13'05''TREHOREL BlandineSEFMenestrail
52402h13'05''ESTEVEZ DorotheSEFMenestrail
52502h13'11''TREHOREL JulienSEMMenestrail
52602h13'11''ESTEVEZ ManuelSEMLa Vaillante
52702h13'13''POISSON TiphaineV1F
52802h14'17''ROCABOY MorganeV1F
52902h14'19''PECHEUX FrancoiseV2FT3team
53002h14'20''GEORGELIN CliffSEM
53102h14'46''FABBRO DavidV1M
53202h14'46''NAGY IsabelleV1FAdrenaline 2fr
53302h15'00''RUELLO ZoeCAFMenestrail
53402h15'45''RUELLO FannyV1FMenestrail
53502h15'50''MAHE Anne-marieV2FCourir A Ploumagoar
53602h15'51''MAHE RemiV3MCourir A Ploumagoar
53702h16'06''FOGOLIN SamuelV1MPierreval
53802h16'09''CARREIN OlivierV2MVs La Ferte Bernard
53902h16'09''CARREIN LydieV1F
54002h16'37''BOURUET AUBERTOT CaroleV1FUaca
54102h17'33''LE GOFF FabienneV2FCredit Agricole
54202h17'33''REVEL IsabelleV2FT3team
54302h18'45''PLATEAU SylvaineV1F
54402h19'44''NICOLLE MorganeSEF
54502h20'14''LARROUR SoleneSEF
54602h21'09''HAMONIAUX CecileSEF
54702h21'09''NOEL AdelineSEF
54802h21'21''DENIS AlainV2M
54902h21'55''SANNIER JeanV2M
55002h22'12''RENIMEL SophieV2F
55102h24'50''DESANLIS Jean-guillaumeSEM
55202h24'50''MARTIN ClemenceJUF
55302h28'11''LANNURIEN ClaudeV1M
55402h28'36''ROUXEL CharlineSEF
55502h29'22''RENIMEL BrunoV2M
55602h29'24''CAILLER MartineV2F
55702h35'51''TARDITI ValentinSEM
55802h35'51''GUYOMARCH EmmanuelleV1F
55902h35'51''GUERIN AnthontV1M
56002h35'51''SOLO MarionSEF
56102h37'28''BELLET AnaV2F
56202h41'55''JAROSZ OdileV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !