Classement de Trail du Tour du Canton - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Tour du Canton - 24 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'09''LEROY RaphaelSEMLille Triathlon
201h41'31''PLANCHOT Pierre-emmanuelSEM 
301h41'46''POUSSE JeremySEM 
401h42'29''PERON ThomasSEMCsg
501h45'24''DUSSAUX PascalV1MAc Barentin
601h46'35''VILLIER DavidV1MNon Licencie
701h47'04''REBOURS ThierryV1M 
801h47'09''CHAPELLE NicolasV1MEdf Paluel
901h47'22''BOURDON FrancoisSEM
1001h47'28''CAUMONT ArnaudV1MTeam Radicatrail
1101h47'31''CANINO AuroreSEFMacadam St Nicolas
1201h47'34''PARISY BaptisteSEM 
1301h47'58''FAYOLLE MathieuSEM 
1401h48'23''AUDIBERT AlainV1MS/l Ea Du Plateau Est
1501h48'28''BEAUFILS ThomasSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
1601h48'30''FROMAGER JeromeV2MSport Aventure
1701h48'32''COULOMB Jean-marcSEM 
1801h48'35''CHASTANET YoannSEM 
1901h48'50''BOTHUA FlorianSEMS/l Asptt Rouen
2001h49'27''PERNEL YannV1MAsso Sidel
2101h49'50''CAVELIER SebastienV1MTeam Radicatrail
2201h50'08''MAURY FabienV1MLes Coureurs Du Lin
2301h51'45''LE BER GuillaumeV1MLes Coureurs Du Lin
2401h51'47''PETIT GregoireV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
2501h52'34''DUMONT PascalV1MAs Dresser Rand
2601h53'02''VERDES FredericV1M
2701h53'12''BAUDOU LoicSEM 
2801h53'49''SALE FredericV2MMunicipaux Le Havre
2901h54'05''DUMESNIL PatriceV3MCcpbeuzevillais
3001h55'00''LEVITRE BrunoV2MCors
3101h55'09''LOZIER SebastienV1M 
3201h56'01''BRAULT SylvainSEMSafran Sport Villaroche
3301h56'05''PLAQUEVENT VincentV1MPompier N D Gravenchon
3401h56'23''BONNET RichardV2MCo Bolbec
3501h57'03''COSSIN MarionSEF 
3601h57'20''REININGER OlivierV1MOac 76
3701h57'25''BRAULT MatthieuSEM 
3801h57'51''SIMON JustinSEM 
3901h57'52''BESVEL XavierSEMOac 76
4001h58'12''VERDIER FredericV1MYvetot Triathlon
4101h58'15''DOORENBOS AthalV2MAs Dresser Rand
4201h58'36''DUMONT YohannV1MAs Total
4301h58'59''ROUTEL BertrandV1MTrailers Normand
4401h59'11''BRENAS AlexandreSEMHac Triathlon
4502h00'03''COURTOIS ChristopheV2M 
4602h00'09''TROCCAZ MichelV2MCe Safran Nacelles
4702h00'26''TURPIN David-mauriceV1MTotal Plateforme Normandie
4802h00'33''LEMOINE ChristopheV2M76061
4902h00'37''CHABERT JulienV1M 
5002h01'35''REMOUSSIN KevinSEM
5102h02'08''LECLERC LudovicSEM 
5202h02'26''CORNU BernardV2MLa Boussole Gonfrevillaise
5302h02'29''PETITJEAN YannickSEM 
5402h02'54''TURQUETILLE LudovicSEM 
5502h03'00''COUSIN JulienSEMNon Licencie
5602h03'12''BOTTE JeromeV1MGainneville Auto
5702h04'32''FONTAINE MaximeSEMCo Harfleur
5802h04'39''JOSPIN PatriceV1MChevron Cross
5902h04'44''CAILLET LaurentV1M 
6002h05'00''CROCHEMORE GillianeSEF
6102h05'05''HEMET KarlV1M 
6202h05'37''JACQUET JuliaSEF91038
6302h05'40''JACQUET BaptisteSEM91038
6402h05'42''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
6502h05'49''MARELLE GillesV1MCa Cauchois
6602h06'08''VILLAIN ArnaudSEM 
6702h06'21''LAHALLE FredericSEMFatal Trail Team
6802h06'24''DEMEILLERS LudovicSEM 
6902h07'37''LEFORT KathySEFUs Grand Fecamp Athle
7002h08'29''RAT MichaelV1M 
7102h08'36''SOW AminataV1FTrail Roumare
7202h09'02''THONNEL FranckSEM 
7302h09'19''MAGNAN LaurentV1M 
7402h09'33''LEMIRE PatriceV1MCo Bolbec
7502h09'39''PAPIN PascalV2MCaen Athletic Club
7602h09'51''AVIEGNE FabriceV1MAs Total Normandie
7702h09'55''LECLERC DanielV1MUa Chateaubourg
7802h10'04''COUDANT LaurentV2MCe Safran Nacelles
7902h10'15''BINA FabriceSEMTeam Radicatrail
8002h10'18''GENETAY FranckV1MTeam Radicatrail
8102h10'32''LANGRUME CyrilV1M 
8202h10'42''BOQUET EricV2MAsaa
8302h11'27''DURAND SebastienSEMArlanxeo
8402h11'35''EDOUARD BrunoV1MOril Ac
8502h11'38''TOUCHARD NicolasSEM 
8602h11'41''QUIBEL VincentV1MTeam Radicatrail
8702h12'01''JEBALI AymenSEMNon Licencie
8802h12'08''BESSONET DominiqueV2MEnt Vehi Glace
8902h12'11''GARCIA BARDIDIA AudeSEFEsprit Run Team Barbar Trail
9002h12'16''CHAPELLE GwenaelleSEF76025
9102h12'18''MARTHON OlivierV1MGaccsr
9202h13'24''BRASSE StephaneV1MLe Havre S'port Athletisme
9302h13'30''LELEU BrunoSEM76061
9402h13'37''VIOLIER JustineSEF 
9502h13'42''PETIT PatriceV3MOxygene Belbeuf
9602h13'47''TROFLEAU DominiqueV2MAc Veules
9702h14'23''DONO JonathanSEM 
9802h14'59''HERANVAL StephanieV1FLa Boussole Gonfrevillaise
9902h15'06''JACQUEL VincentV2MSimply Raid
10002h15'53''VALETTE EdouardV1M 
10102h16'07''DALMAS EddyV1M 
10202h16'27''DAVID SophieV2FCaen Athletic Club
10302h17'02''MANDEVILLE PatriceV2M 
10402h17'11''LE GALL RaphaelV1M
10502h17'15''TETU StephaneV1M 
10602h17'19''FERON ArnaudV1MLes Piranhas
10702h17'38''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
10802h17'44''DESNOS HeleneSEFCaen Athletic Club
10902h17'56''DALLET ChristopheV2M 
11002h18'01''LARCHEVEQUE RomualdV1MSport Aventure
11102h18'05''CANEL DidierV2MSport Aventure
11202h18'07''TARRAIN ChristelleV1FSport Aventure
11302h18'10''GRUEL DenisV2MSport Aventure
11402h18'14''BONNEAU CharlesV1MAs Total Normandie
11502h18'18''QUIRION LoicV1M 
11602h18'44''MAUCOLIN GeromeSEMLes Brothers Runners
11702h18'45''CHANDELIER LudovicV2MCcpbeuzevillais
11802h18'57''RABIOT VirginieV1FAsaa
11902h19'00''MABIRE Jean-baptisteSEM
12002h19'11''DORNENVAL EmilySEFCsgravenchon
12102h19'21''PEQUIGNOT SebastienSEM 
12202h19'55''DUVAL GuillaumeV1M 
12302h19'56''BULTEEL PierreV1M 
12402h20'37''BOTTE DavidSEMLes Corsaires Fecampois
12502h21'02''BENARD VictorineSEF 
12602h21'04''LOMO NicolasV2M 
12702h21'05''VIGER AurelieSEFOril Ac
12802h22'10''LEMOINE StephaneV2M
12902h22'17''MALLET NicolasV1M
13002h22'20''BIERNAUX BenoitV2MClub Hein/rcnamur
13102h22'25''ERVYN GonzagueSEM 
13202h22'53''DELAHAYE ClaireV1F 
13302h22'55''DESERT OlivierV1MRcph Jogging
13402h24'07''CONSEIL JulienSEMCora Bolbec
13502h24'31''BOBEE NormanSEMHac Triathlon
13602h24'33''JOLIVET SophieV1FLes Jambes De Bois
13702h24'43''CHAINE AymericV1M
13802h24'57''PREVOST ChristelleSEF 
13902h25'04''CORNIQUET LucV3MAc Barentin
14002h25'07''LEMAISTRE ThierryV2MCe Revima
14102h25'09''DECOCK Anne-charlotteSEF
14202h25'39''MUTEL DanielV2M 
14302h27'02''MORISSE ChristopheSEMRcph Jogging
14402h27'26''PICARD EloiseSEFClub Omnisports Harfleurais
14502h27'28''PICARD Francois-xavierSEM 
14602h27'47''QUERNE Jean-claudeV3MCe Safran Nacelles
14702h28'05''DUEZ ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
14802h28'44''CHALLIER VeroniqueV2FGaccsr
14902h28'56''DOUVILLE RomainESM 
15002h30'00''HAUCHARD StephaneV2MArlanxeo
15102h30'33''HEBERT GerardV2MEmsl
15202h30'52''CARTIAUX CelineSEFEsprit Run
15302h31'26''DAVID GwenaelSEM 
15402h31'46''BONNEVILLE MelanieV1FLe Havre S'port Athletisme
15502h31'47''DUMENIL CaroleV1FLe Havre S'port Athletisme
15602h32'03''SIMONOU DamienSEM 
15702h32'25''LE MASSON DanielV3MCcpbeuzevillais
15802h32'36''EMBARK DavidV1MRcph Jogging
15902h32'41''CONDE NicolasSEMAtscaf Le Havre
16002h32'55''GRENIER AntoineESM 
16102h32'57''BACHELET LaureV1FTeam Radicatrail
16202h33'00''GUEDON LaurentV1M 
16302h33'02''LESUEUR StephaneV2MTeam Radicatrail
16402h33'46''DELARCHE BrendaV1FUs Grand Fecamp Athle
16502h35'33''FOURNIER ClementSEM 
16602h35'45''ROMAIN MarcSEM 
16702h36'28''CATELAN Jean jacquesV4MCo Renault Sandouville
16802h36'50''AGASSE JeremyV1M 
16902h38'31''VALLEE FlorenceV1FRouen Triathlon
17002h38'37''BEAU AlexandreSEM 
17102h38'44''GRENIER ValentinSEM 
17202h39'39''JACQUET MurielV2F
17302h39'41''ORENGE LudovicV1MLes Corsaires Fecampois
17402h39'49''HERVIEU Jean-marieV3MCorsaire Fecampois
17502h39'55''GRENIER ChristopheV2M 
17602h39'56''TINEL PatriciaV1FTeam Trail And Co
17702h40'16''LANDRIN SabrinaSEF
17802h40'17''EUDIER KevinSEM 
17902h40'20''LACAILLE MarioV1MNon Licencie
18002h40'24''GALLET Charlotte emiliSEF
18102h40'31''MIGLIERINA Jean charlesV3MLoisirs Hericourt
18202h40'38''LEBLOND SandrineV1FGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
18302h41'03''TANGUY SandrineV2FAc Veules
18402h41'05''NOEL ChristopheV1MAc Veulais
18502h42'32''DI MAIO EmilieSEF 
18602h42'45''HERVIEU MarieV1FCorsaires Fecampois
18702h42'47''VIMARD SebastienV1MLes Corsaires Fecampois
18802h42'59''JOUEN CharlesV2M
18902h43'28''BORCARD MagalieSEFTeam Radicatrail
19002h43'30''LEROUX OlivierV1MAs Total
19102h43'33''DURIEZ MathildeSEF 
19202h43'37''LEPINTEUR FredericV2MNon Licencie
19302h46'39''LORE SophieSEFCcpbeuzevillais
19402h46'41''PANCHOUT CoralieSEFCcpbeuzevillais
19502h46'44''BACHELEY GillesV1MOril Ac
19602h47'05''MOREL EmelineV1FVytajog
19702h51'38''TELLIER MarilyneV2F 
19802h52'12''DAVID PascalV3M 
19902h52'23''MARINIER DenisV2M 
20002h52'31''VANHEULE ValerieV2FA.c. Veules
20102h52'50''MAUREL SophieV1FTrail Roumare 76
20202h53'08''COURANT BerengereV1FTeam Radicatrail
20302h53'09''CAVELIER CelineV1FTeam Radicatrail
20402h53'20''TIENNOT NathalieV2FCorsaires Fecampois
20502h53'23''VIEL SoizicV1FCorsaires Fecampois
20602h53'26''PITARD DavidV1MTeam Run'in Conches
20702h53'36''GILLES MarcV1MCorsaire Fecampois
20802h56'35''COUSINARD CelineSEF76074
20903h00'39''VINGANTE MartialV1M 
21003h00'44''LEBOUCHER AnthonyV1M 
21103h02'03''CRONFALT PhilippeV3M 
21203h02'32''LOMO ValerieV2F 
21303h04'04''LEFEBVRE GwenaelleV1FTeam Trail And Co
21403h05'43''HENRY AlbanSEMVcsr
21503h07'25''JOUAN SandrineV1FClub Omnisport Harfleurais
21603h07'28''DESERT ChristelV1FCoh
21703h22'16''SERIN-CHED'HOMME EmmanuelleV1F 
21803h33'29''BOIVIN GuillaumeV1M 
21903h33'40''VAUTIER DidierV3MCcpbeuzevillais

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !