Classement de Corporate Games 2017

Voir la fiche de la course : Corporate Games du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'49''ADAM RomainMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
237'03''GAUD MaximeM27E BCA
337'15''BLANCHARD PascalMNTN - SNR
439'33''DUPREZ AlexandreMPATRIARCHE
539'47''BALLARD GaetanMWORLDLINE
640'20''BESSAA MebarekMENTREMONT ALLIANCE
740'33''CAROUGE GoulvenMUBISOFT ANNECY
840'37''ROUMAGNAC MarcMUBISOFT
940'39''VACHER BenoîtMMECALAC
1040'44''DESSIER KevinMABB FRANCE
1140'47''MIEGE PhilippeMUGITECH
1240'53''CALLU GeoffreyMNTN - SNR
1340'58''GROSSOEUVRE WilfridMPSB INDUSTRIES
1441'10''LEIX FabriceM27E BCA
1541'12''PEAQUIN FranckMNTN - SNR
1641'13''FRESCA AlexandreMNTN - SNR
1741'17''PERRILLAT-BOITEUX FélixMSTAUBLI
1841'41''LOVERA UgoMAVENTICS
1941'43''ROUSSELET ThéoMFOURNIER HABITAT
2041'46''TEYSSANDIER FrédéricMFOURNIER HABITAT
2141'47''MORAUD DavidM27E BCA
2241'49''FRATTALI BrunoMNTN - SNR
2342'00''SEFSOUF MohamedMNTN - SNR
2442'16''DASSONVILLE YannMVALEO DAV ANNEMASSE
2542'16''BACHELIER FrancoisMCE CAPGEMINI TS
2642'21''INACIO ManuMPERRIN ELECTRIC
2742'25''HAMMAN SébastienM27E BCA
2842'26''HOËL NicolasMGALDERMA
2942'28''BENEDETTI MorganMGROUPE MG
3042'28''GIRERD YannaelMSOPRA STERIA
3142'30''BRELY JulienMCE OCVCI
3242'53''LESERVOISIER PatrickMCH ANNECY GENEVOIS
3342'54''STALDER BenjaminMCONDUCTIX-WAMPFLER
3442'55''BOURLIER TimotheeMCAISSE D'EPARGNE RHONE ALPES
3542'55''DESCOMBES Pierre-YvesMCANAL IMMOBILIER
3642'56''NORWITT JonahMAMPHENOL SOCAPEX
3742'57''COINTEPAS NicolasMSOPRA STERIA
3842'59''CAREGNATO OlivierMCLYDE UNION SAS
3943'04''CUSIN FrançoisMCONDUCTIX-WAMPFLER
4043'06''MARCILLY HervéMGENERAL ELECTRIC
4143'14''MEYNIER GregoryMTEFAL
4243'17''DEVIS VincentMTEFAL
4343'20''ROUDIER JérômeMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
4443'21''BACHELIER EricMCPAM DE HAUTE-SAVOIE
4543'24''MUNSCH NicolasMEGIS
4643'27''MOTTO-ROSS SandrineFMAIRIE D'ANNECY
4743'31''BARAGGIA GuillaumeMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
4843'34''VALFORT VincentMPSB INDUSTRIES
4943'36''BANDIERA ArnaudMSALOMON
5043'36''BORNENS DavidMGGBEARINGS
5143'37''TRUSSARDI BaptisteMPFEIFFER VACUUM
5243'44''BRUCHE VincentMCE CAPGEMINI TS
5343'46''VOLATIER SylvainMPSB INDUSTRIES
5443'49''VERGNE FrançoisMNTN - SNR
5543'51''BAI ShiyinMCE CAPGEMINI TS
5643'57''PLUMEJAULT JeremyMCE CAPGEMINI TS
5744'00''CARREZ ThomasMCONSEIL DEPARTEMENTAL 74
5844'07''DHONT GregoireMABB FRANCE
5944'16''BOCQUET JohannMCERFRANCE HAUTE-SAVOIE
6044'18''COMMUNAL NicolasMNTN - SNR
6144'21''ROUPIOZ Jean-NoëlMENTREMONT ALLIANCE
6244'22''GARBIL OlivierMILEM SA
6344'26''BIREM AnthonyMBNP PARIBAS
6444'28''DUMONT NicolasMGALDERMA
6544'42''BERNES BenjaminMSTAUBLI
6644'43''DELAYE MikaelMGENERAL ELECTRIC
6744'44''LEGENDRE StéphaneMCLYDE UNION SAS
6845'07''JOUBERT AlexandreMVALEO DAV ANNEMASSE
6945'12''JEHAN HubertMMAIRIE D'ANNECY
7045'13''SCARPELLINI HervéMSOPRA STERIA
7145'14''BACHER ChristianMSTAUBLI
7245'16''GAC CédricMMAIRIE D'ANNECY
7345'27''GOURJU ThierryMSOPRA STERIA
7445'29''NOUNI JaouadMPSB INDUSTRIES
7545'31''BEHLOUL RafikMENTREMONT ALLIANCE
7645'36''BELLEMIN OlivierMCATERPILLAR SARL
7745'38''BELFIELD CraigMCONDUCTIX-WAMPFLER
7845'41''BOUTIN EtienneMAMPHENOL SOCAPEX
7945'41''LUQUET ChristopheMBRAKE FRANCE SERVICE
8045'48''CHEVALLAY DavidMTRANSDEV
8145'50''GRANGEAON ClémentMSOPRA STERIA
8245'52''ANGE RémiMCONDUCTIX-WAMPFLER
8346'13''VANVUCHELEN GhislainMCATERPILLAR SARL
8446'17''MABBOUX JérômeMTEFAL
8546'17''BAR BastienMCE CAPGEMINI TS
8646'19''CORRADO FabriceMAGI INGENIERIE
8746'25''BROCOURT DavidMSALOMON
8846'30''ROYER LucMNTN - SNR
8946'36''CALLOUD DominiqueMGENERAL ELECTRIC
9046'48''BOISSIERE JulienMIUT ANNECY LE VIEUX
9146'54''LACROIX RomainMMAPED
9246'56''DUBOUILH CédricMSILHOUETTE WELLNESS SA
9347'00''DORIER TimMORDRE DES AVOCATS
9447'09''ZAK ManuelMCONDUCTIX-WAMPFLER
9547'17''FONTAINE OlivierMSALOMON
9647'19''MORITA ShunsukeMNTN - SNR
9747'27''GRUFFAT ChristianMTEFAL
9847'38''DOUVRE SergeMCLYDE UNION SAS
9947'39''COMTOIS MatthieuMILEM SA
10047'43''DUGAT GuillaumeMPSB INDUSTRIES
10147'46''LACROIX AntoineMMAPED
10247'49''GARDE LouisMSTAUBLI
10347'53''AUVERT NicolasMNTN - SNR
10447'56''ROUSSEAU StephaneM27E BCA
10547'57''GHIBAUDO AlexandreMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
10648'02''CAILLET MarcMPSB INDUSTRIES
10748'04''CHARVET YannickMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
10848'04''FORTIN JordanMSOPRA STERIA
10948'09''LEFRANÇOIS ThomasMPFEIFFER VACUUM
11048'11''BANON DanielMCE CAPGEMINI TS
11148'12''JUBERT FredericMGGBEARINGS
11248'12''ROUGHLEY GregMCONDUCTIX-WAMPFLER
11348'13''GAY MatthieuMBRAKE FRANCE SERVICE
11448'15''TEILLOU CyprienMNTN - SNR
11548'29''PEPE GregoryMVALEO DAV ANNEMASSE
11648'29''DELAROCHE VincentMORDRE DES AVOCATS
11748'41''VACHER ClaudeMPSB INDUSTRIES
11848'44''BIGUET BernardMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
11948'44''RICARD NicolasMMIGROS
12048'45''GERGAUD YvesMMIGROS
12148'55''BESSIE EricMMIGROS
12248'57''MARTIN MichelMMIGROS
12349'03''MATHY NicolasMRPC
12449'05''HERLEMONT JulienMORDRE DES AVOCATS
12549'09''COVESAN CosminMNTN - SNR
12649'10''GROLA LaurentMPFEIFFER VACUUM
12749'13''WEBER WilfriedMORDRE DES AVOCATS
12849'15''BLOT OlivierMSOPRA STERIA
12949'20''CHATON SebastienMGERARD PERRIER INDUSTRIE
13049'25''REDON CharlesMAGI INGENIERIE
13149'33''OLIVE EricMMAIRIE CARPENTRAS
13249'35''RATAJCZAK VincentMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
13349'36''MUZEAU SophieFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
13449'41''RICHIERO FabriceMCLYDE UNION SAS
13549'49''JANIN ClemenceFGERARD PERRIER INDUSTRIE
13649'53''BOUQUIN FrédéricMBANQUE POPULAIRE
13749'54''MAINGAULT VictorMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
13850'03''LAYDEVANT Jean-LucMPILOT CORPORATION OF EUROPE
13950'05''GESLOT CedricMANTHOGYR
14050'08''GÖTZ WolfgangMCONDUCTIX-WAMPFLER
14150'08''GUIRONNET XavierMVALRHONA
14250'15''LAGET MathieuMNTN - SNR
14350'28''TORRISI SébastienMTEFAL
14450'31''CHATELAIN AlexandreMSTAUBLI
14550'40''CHAPEL ClaudeMNTN - SNR
14650'40''MORAND OlivierMCONDUCTIX-WAMPFLER
14750'40''PASQUIER JérémyMSOPRA STERIA
14850'41''MALAVASI EricMNTN - SNR
14950'42''RIBERA MarielleFSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
15050'43''LAVALLEE EricMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
15150'43''GALLAY ClaudeMFOURNIER HABITAT
15250'45''ROBREAU MarionFIUT ANNECY LE VIEUX
15350'47''PERILLAT RichardMBANQUE POPULAIRE
15450'50''SIMILIE ConstantinMNTN - SNR
15550'52''BRIOT SebastienMPSB INDUSTRIES
15650'52''LETOUBLON MarieFORDRE DES AVOCATS
15750'56''CARLES-SALMON NicolasMENTREMONT ALLIANCE
15850'57''PIVIER FlorianMGERARD PERRIER INDUSTRIE
15951'00''MONTAIGU AlbanMWORLDLINE
16051'04''LETHIMONNIER FlorianMTEFAL
16151'06''WOHLBANG BernardMGENERAL ELECTRIC
16251'07''FAROUS BrahimMANTHOGYR
16351'09''FIDIER JacquesMARAYMOND
16451'12''BONNET SebastienMVALRHONA
16551'13''DESSEUX CécileFGALDERMA
16651'14''SCHWÄRZEL PatrickMPFEIFFER VACUUM
16751'19''MONTESINOS MatthieuMAVENTICS
16851'27''MICHEL AlainMSIEGWERK FRANCE S.A.S.
16951'29''NGUYEN-VAN MathiasMALPES CONTROLES
17051'32''SOCIRAT VictorMFOURNIER HABITAT
17151'34''BOGUET AlainMSMG-DC SAVOIE
17251'40''DENIS Jean MichelMEDF
17351'40''HUSS MarionFSALOMON
17451'43''METRAL DidierMPFEIFFER VACUUM
17551'43''BRUYAS WilliamMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
17651'44''CIERS Jean-YvesMIVOCLAR VIVADENT COMITÉ D'ENTREPRISE
17751'46''COL Jean-MichelMSOCOTEC
17851'48''BOUCHARD CharlesMSIEGWERK FRANCE S.A.S.
17951'49''ASTIER LaurentMINITIAL
18051'56''CHAUDEUR Jean-MarcMNTN - SNR
18151'56''GRUFFAT Jean-MarcMAVENTICS
18252'00''RIBERA PatrickMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
18352'01''DUBANCHET AurélienMTEFAL
18452'07''NAUDIN MargotFSIGNATURE COMMUNICATION
18552'09''BOUCHET BertrandMPOMONA TERREAZUR
18652'10''KÜBLER DominikMCONDUCTIX-WAMPFLER
18752'17''MISSILIER Jean PierreMFOURNIER HABITAT
18852'23''BARRIOZ NicolasMFOURNIER HABITAT
18952'24''RUBINO PierrgiorgioMRPC
19052'31''MOURVILLIER PatrickMABB FRANCE
19152'37''MERCIER LionelMLABORATOIRES PRODENE KLINT
19252'37''CARRARA GillesMLABORATOIRES PRODENE KLINT
19352'40''DESCOMBES JocelineFCANAL IMMOBILIER
19452'41''DUGUE BriceMCE CAPGEMINI TS
19552'42''FACCHIN LilianMPSB INDUSTRIES
19652'49''SCHOLES CrawfordMCONDUCTIX-WAMPFLER
19752'53''OMS FranckMMUTUELLE DE FRANCE UNIE
19852'54''CLAVAC RomicaMNTN - SNR
19952'56''DOWLE GrahamMAMPHENOL SOCAPEX
20053'09''SALVETTI FrançoisMAVENTICS
20153'13''LAINEZ-NUEZ AlexandreMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
20253'16''BULTINGAIRE FabienMANTHOGYR
20353'19''REY RaphaelMUGITECH
20453'19''BALAY GuillaumeMGERARD PERRIER INDUSTRIE
20553'20''LACRAZ MaelleFORDRE DES AVOCATS
20653'22''LEHOUX AlainMNTN - SNR
20753'30''VANUXEM-DEVANT NadineFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
20853'33''MEUNIER AurélieMSALOMON
20953'34''VERISSEL CyrilMPOMONA TERREAZUR
21053'38''PALACIN FredericMBOUVERAT-PERNAT
21153'42''MURATA MasaikoMPILOT CORPORATION OF EUROPE
21253'44''DE LA ROSA CindyFCE CAPGEMINI TS
21353'44''CHARVIN DenisMNTN - SNR
21453'47''RUNDGREN MinnaFSALOMON
21553'47''BERTAGNOLIO LeandreMGGBEARINGS
21653'49''BUZZI PatriceMBOUVERAT-PERNAT
21753'49''DALBAN RobinMINITIAL
21853'50''GOLIARD CorinneFBANQUE POPULAIRE
21953'50''MUGNIER EricMCONSEIL DEPARTEMENTAL 74
22053'55''BRONNEC Jean-FrançoisMNTN - SNR
22154'09''GROUT LaurentMLANSARD ENERGIE
22254'12''BRUN CyrilleMENERGIE SERVICES DE SEYSSEL
22354'16''GALLAY KevinMGROUPE MG
22454'16''ORECCHIA GuianlucaMNTN - SNR
22554'18''KARAMIAN Jean-NoelMCE CAPGEMINI TS
22654'20''BOCQUET PatriceMLANSARD ENERGIE
22754'22''PALMIERO LuigiMCE CAPGEMINI TS
22854'24''DENJEAN MarineF27E BCA
22954'25''LEPINE AmaryllisFCANAL IMMOBILIER
23054'25''CLERC-DUBOIS ArnaudMNTN - SNR
23154'26''BUI TimMCATERPILLAR SARL
23254'26''PASQUIER AuréliaFCANAL IMMOBILIER
23354'30''PERRILLAT AMEDE NellyFPILOT CORPORATION OF EUROPE
23454'32''SAMBOURG DidierMMAPED
23554'32''BOULKRICHA SarahFPILOT CORPORATION OF EUROPE
23654'33''NASCIMENTO JorgeMGENERAL ELECTRIC
23754'36''SCHAUFELBERGER AdrienMCAISSE D'EPARGNE RHONE ALPES
23854'38''MARTOS EduardoMABB FRANCE
23954'41''CHAGROT FlorineFETUDE MEYNET
24054'41''DUPENLOUP LudovicMBOUVERAT-PERNAT
24154'42''KOCH TobiasMPFEIFFER VACUUM
24254'45''COELHO MariaFMIGROS
24354'47''CHAUVIN AlainMNTN - SNR
24454'49''ROTARU RobertMNTN - SNR
24554'50''BONVALOT MichaelMBONTAZ-CENTRE
24654'51''BALLATO PatrickMI.C.E.
24754'55''HALIM MohamedMTEFAL
24854'57''RIEU CécileFPILOT CORPORATION OF EUROPE
24955'03''CLERC-DUBOIS IsabelleFNTN - SNR
25055'11''BERNARD ThomasMNICOMATIC SA
25155'12''FAVRAT ClémentMNICOMATIC SA
25255'13''HEBRAS FlorianMFOURNIER HABITAT
25355'17''GAILLARD BernardMNTN - SNR
25455'20''CALONGE SébastienMACCESS GROUP
25555'20''VAROUX PhilippeMBANQUE POPULAIRE
25655'29''SANTAMARIA FabriceMLANSARD ENERGIE
25755'33''CHAMARANDE LoicMANTHOGYR
25855'39''IBAGNEZ FlorianMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
25955'39''CHAUVIN BenoitMANTHOGYR
26055'42''DE GAILLANDE StéphaneMSOCOTEC
26155'43''GOURRAUD JérémyMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
26255'45''DAGO LaurentMMAIRIE CARPENTRAS
26355'46''LELIEUR SébastienMFOURNIER HABITAT
26455'47''FAVROT LaetitiaFFOURNIER HABITAT
26555'47''COURTOIS YannMALPES CONTROLES
26655'53''COSTA PierreMCE CAPGEMINI TS
26755'53''NICK WinterMCONDUCTIX-WAMPFLER
26855'53''PERRIN LiseFCANAL IMMOBILIER
26955'54''GARBIT PierreMHARMONIE MUTUELLE
27055'54''DESMOULINS CorinneFCANAL IMMOBILIER
27155'57''CHALLE NathalieFGALDERMA
27255'59''SAUZE Jean-LucMNTN - SNR
27356'02''COSTER CatherineFENTREMONT ALLIANCE
27456'05''SANCHEZ MiguelMNTN - SNR
27556'06''HERBAUT LaurentMNTN - SNR
27656'08''BHATT KalpanaFCE CAPGEMINI TS
27756'08''FLIPAUX JérémieMIVOCLAR VIVADENT COMITÉ D'ENTREPRISE
27856'08''MUDRY AurélieFMAPED
27956'08''L.GATELL GabrielaFMAIRIE D'ANNECY
28056'09''VITOU PaulineFMAIRIE D'ANNECY
28156'13''COUSIN ChristopheMCONDUCTIX-WAMPFLER
28256'15''TICHADOU StéphaneMIUT ANNECY LE VIEUX
28356'15''ALLAMA JéromeMFOURNIER HABITAT
28456'21''ALIBERT Marie-JosepheFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
28556'23''LUCHINI ThierryMSALOMON
28656'24''LEGROS LudovicMTEFAL
28756'27''BERTEAU YannickMCERFRANCE HAUTE-SAVOIE
28856'33''FORCET MarionFPSB INDUSTRIES
28956'35''HASSELOT Pieyre AymericMRPC
29056'36''PONTON SergeMNTN - SNR
29156'36''VIGUET CARRIN VéroniqueFBANQUE POPULAIRE
29256'36''FORCISI LaetitiaFBANQUE POPULAIRE
29356'38''BRUSLE JulieFNTN - SNR
29456'39''BERTHOLIO ThomasMPFEIFFER VACUUM
29556'41''FROST LydieFALLERGAN
29656'48''DE FREITAS KarineFANTHOGYR
29756'54''BELLONE ErickMCPAM DE HAUTE-SAVOIE
29856'54''DEPAEPE CélineFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
29956'57''BRONZINA KarineFPSB INDUSTRIES
30056'58''ROHAT Jean LucMSOPRA STERIA
30156'59''GIRAUD PierricMCH ANNECY GENEVOIS
30257'00''ISARD JulieFFOURNIER HABITAT
30357'00''ESNAULT VianneyMWORLDLINE
30457'00''VILLARD YannickMINITIAL
30557'01''VIAU LoicMWORLDLINE
30657'01''DOULCIER ValentinMWORLDLINE
30757'02''ROUX DE BEZIEUX BernardMMAPED
30857'03''DUPRE DominiqueFGROUPE MG
30957'06''CARON ChristopheMGGBEARINGS
31057'06''LE GUILLOU CelineFNTN - SNR
31157'12''HENRIET BrunoMUGITECH
31257'14''CREPEL NadegeFUGITECH
31357'14''BARONETTI StephaneMLANSARD ENERGIE
31457'20''FRANCONY DamienMM2ES TECHNOLOGIES
31557'24''GRANDJEAN LaurieFNTN - SNR
31657'25''MARTELON CatherineFORDRE DES AVOCATS
31757'25''EDWIGE KoncewiezFBANQUE POPULAIRE
31857'25''TORFOU AbigailFLABORATOIRES PRODENE KLINT
31957'26''BAULET OlivierMECO DES PAYS DE SAVOIE
32057'32''CARRERA IsabelleFSTAUBLI
32157'42''CAMPAGNE HervéMCONDUCTIX-WAMPFLER
32257'42''BERNARD AlexandreMNTN - SNR
32357'42''NAGEL PatrickMENGIE INEO - INEO ITE
32457'49''GRASSO FransescoMGERARD PERRIER INDUSTRIE
32557'49''LEFEBVRE MichaëlMGALDERMA
32657'52''ANTONEL RosalyneFGALDERMA
32757'56''MAILLOTE MarineFALLERGAN
32857'56''DELANNOY PeggyFLABORATOIRES PRODENE KLINT
32957'57''LEMOINE RomainMGALDERMA
33057'59''OBERHAUSER MarieFCONSEIL DEPARTEMENTAL 74
33158'00''TERCINET FabriceMWORLDLINE
33258'09''CROISSANT PascalMNTN - SNR
33358'09''VIOLLET SandrineFFOURNIER HABITAT
33458'09''ONOFREI ConstantinMNTN - SNR
33558'17''GEX-FABRY CoralieFMIGROS
33658'18''PECHOUX MireilleFFOURNIER HABITAT
33758'18''CHAILLEUX NicolasMGENERAL ELECTRIC
33858'19''MERCIER SolenneFSILHOUETTE WELLNESS SA
33958'19''PAPIN SteveMNTN - SNR
34058'22''BRAISSAND NicolasMFOURNIER HABITAT
34158'26''NGUYEN DanielMABB FRANCE
34258'38''FOUQUET MaggyFNTN - SNR
34358'42''BETTEGA SandyFLABORATOIRES PRODENE KLINT
34458'44''CAMPAGNE LucMCONDUCTIX-WAMPFLER
34558'45''GRILLET MichelMCONDUCTIX-WAMPFLER
34658'47''VEYRAT NathalieFGROUPE MG
34759'00''BICH CarineFMUTUELLE DE FRANCE UNIE
34859'09''LEON Pierre JeanMMUTUELLE DE FRANCE UNIE
34959'23''CHENET CécileFHASBRO
35059'24''BOYER IsabelleFANTHOGYR
35159'30''DULAC Jean LucMUGITECH
35259'34''COISPLET GuillaumeMENTREMONT ALLIANCE
35359'36''MARIN LaetitiaFSIGNATURE COMMUNICATION
35459'39''LOCATELLI MarleneFMUTUELLE DE FRANCE UNIE
35559'40''FRACHON GaelleFMUTUELLE DE FRANCE UNIE
35659'41''NEUBAUER MartinMCONDUCTIX-WAMPFLER
35759'46''BÖTSCH UlrikeMCONDUCTIX-WAMPFLER
35859'49''LECREUX EliseFENTREMONT ALLIANCE
35959'57''VERNAY LucMSIEGWERK FRANCE S.A.S.
36059'58''SCHOULER LucMCE CAPGEMINI TS
36101h00'09''LYARD LaraFLANSARD ENERGIE
36201h00'17''KRZNARIC MarcMCONDUCTIX-WAMPFLER
36301h00'19''VUARIER CelineFMOBILIS DEVELOPMENT
36401h00'23''JEANDET LaetitiaFLABORATOIRES PRODENE KLINT
36501h00'24''LAUWERS DidierMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
36601h00'25''BALLAND PascaleFIUT ANNECY LE VIEUX
36701h00'25''LANDECY PatrickMIUT ANNECY LE VIEUX
36801h00'27''BARTHES CorinneFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
36901h00'29''VAUTROT MarineFGALDERMA
37001h00'29''CACCIAPUOTI GregoireMGERARD PERRIER INDUSTRIE
37101h00'30''JACQUET GaelleFMILIBOO
37201h00'30''CHINAL ZoéFMILIBOO
37301h00'33''DAUDIN CatherineFMAIRIE D'ANNECY
37401h00'42''COUTAZ AugusteMSTAUBLI
37501h00'43''FERROUM DanièlMENGIE INEO - INEO ITE
37601h00'45''MILLIET DelphineFM2ES TECHNOLOGIES
37701h00'47''DEVILLERS NadineFTEFAL
37801h00'52''BARRET BertrandMANTHOGYR
37901h01'04''CORDONNIER JorisMCPAM DE HAUTE-SAVOIE
38001h01'15''FORESTIER AlexandraFLABORATOIRES PRODENE KLINT
38101h01'17''IMBERT Jean-PierreMCE CAPGEMINI TS
38201h01'21''CAILLIER LaurentMTEFAL
38301h01'21''TURGIS RaphaëlMTEFAL
38401h01'26''GUICHERD ElodieFSALOMON
38501h01'31''ROCHET DidierMSMG-DC SAVOIE
38601h01'32''LECHINE HéloïseFFOURNIER HABITAT
38701h01'33''ROCHE CelineFBNP PARIBAS
38801h01'34''CARRIER LaurentMAVENTICS
38901h01'34''BONNET DominiqueMGROUPE MG
39001h01'35''GRUFFAT EmilieFLABORATOIRES PRODENE KLINT
39101h01'41''VIGOUROUX FlorentMMAIRIE D'ANNECY
39201h01'45''ANGELLOZ-NICOUD ValerieFMIGROS
39301h01'46''LOCATELLI NatachaFMIGROS
39401h01'54''BURIN PhilippeMBOUVERAT-PERNAT
39501h02'00''PETUSHKOV MikhailMCONDUCTIX-WAMPFLER
39601h02'03''CHAMP LaurenceFSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
39701h02'04''OLIVARES NicolasMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
39801h02'04''HOFLEITNER CélineFTEFAL
39901h02'04''MORAND ElsaFSIGNATURE COMMUNICATION
40001h02'12''MOTTET EmelineFWORLDLINE
40101h02'14''MOSKOVSKIY BorisMCONDUCTIX-WAMPFLER
40201h02'14''AURE WilfridMPILOT CORPORATION OF EUROPE
40301h02'14''COTTREL ThierryMWORLDLINE
40401h02'30''RABEH LoubnaFEGIS
40501h02'30''OUTTRABADY VictorMCE CAPGEMINI TS
40601h02'46''SAURAT AymericMM2ES TECHNOLOGIES
40701h02'47''DELORME LaurentMPSB INDUSTRIES
40801h02'48''VITORELLI SylvieFAMPHENOL SOCAPEX
40901h02'57''GRIVEL NathalieFENTREMONT ALLIANCE
41001h02'58''PITROIS MichelMGALDERMA
41101h02'58''COISPEL MarionFCERFRANCE HAUTE-SAVOIE
41201h03'01''GROSSET JANIN DéborahFCH ANNECY GENEVOIS
41301h03'03''CURT IsabelleFFOURNIER HABITAT
41401h03'12''COSTE EmmanuelMANTHOGYR
41501h03'14''GAGLIARDINI FabienneFGGBEARINGS
41601h03'19''YATES RebeccaFANTHOGYR
41701h03'22''RHODES EmilieFMOBILIS DEVELOPMENT
41801h03'35''GIRAUD AnneFSAVOY-INTERNATIONAL
41901h03'49''MAUVAIS FrancisMUGITECH
42001h03'49''BALMENS SandrineFUGITECH
42101h03'55''PAMBET Jean-MarcMSALOMON
42201h03'58''DELORME SophieFENTREMONT ALLIANCE
42301h04'01''COUTAND MaelMCE CAPGEMINI TS
42401h04'03''STÖCKLE MarcMCONDUCTIX-WAMPFLER
42501h04'05''BUATOIS TomMWORLDLINE
42601h04'17''CONDAMINE Anne-LaureFLABORATOIRES PRODENE KLINT
42701h04'19''EYSSERIC ROCCA ChristineFENTREMONT ALLIANCE
42801h04'24''GAUDERON ValérieFAMPHENOL SOCAPEX
42901h04'25''ANGELLO DeneryMSIGNATURE
43001h04'40''PERRET AurélienMETUDE MEYNET
43101h04'40''BARLATIER JohanMETUDE MEYNET
43201h04'42''ARNAUD ÉmilieFCH ANNECY GENEVOIS
43301h04'46''DELLABLANCHE EmilieFIVOCLAR VIVADENT COMITÉ D'ENTREPRISE
43401h04'46''PAPETTI ClaireFSTAUBLI
43501h04'47''BURLOT LaurenceFSTAUBLI
43601h04'49''HELTERLIN CarolineFIVOCLAR VIVADENT COMITÉ D'ENTREPRISE
43701h04'50''ROSAZ CarolineFNTN - SNR
43801h04'50''MIEVRE-TISSOT FlorenceFNTN - SNR
43901h04'50''CAMUS SimonMBOUVERAT-PERNAT
44001h04'53''SURCIN MylèneFPILOT CORPORATION OF EUROPE
44101h05'01''SAVARY NatachaFMAIRIE D'ANNECY
44201h05'02''AUCHER MarineFHASBRO
44301h05'02''GIRARDOT AnneFSALOMON
44401h05'06''CHALENDARD ChristelleFGROUPE MG
44501h05'07''BELLEMIN GwenaelMGROUPE MG
44601h05'16''MOUNIER JulieFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
44701h05'17''FAVRE Marie-FranceFENTREMONT ALLIANCE
44801h05'19''ZENELI SuzanneFENTREMONT ALLIANCE
44901h05'32''LECLERC AnneFGALDERMA
45001h05'36''MARTIN AudreyFORDRE DES AVOCATS
45101h05'36''ROKS KarineFMEDTRONIC EUROPE SARL
45201h05'37''MORAND MyriamFMUTUELLE DE FRANCE UNIE
45301h05'37''GUILSE FredericMBOUVERAT-PERNAT
45401h05'39''BOURDIER CharlieFAGI INGENIERIE
45501h05'42''STOICA RaduMNTN - SNR
45601h05'46''ROGEON OphélieFANTHOGYR
45701h05'46''CHARVET CorinneFAGI INGENIERIE
45801h05'47''ROBERT SeverineFANTHOGYR
45901h05'50''BRUTINOT MyriamFABB FRANCE
46001h06'04''TUNNO MaximeMGROUPE MG
46101h06'18''PATRAS RemusatFTEFAL
46201h06'21''CHARPENTIER MathieuMARAYMOND
46301h06'27''GABBANA FabienneFSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
46401h06'27''BANDIERA EddyMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
46501h06'28''DUBIEF CharlotteFSIGNATURE COMMUNICATION
46601h06'32''GUAJIOTY FrancoiseFCLYDE UNION SAS
46701h06'33''PONTILLON StéphanieFMAIRIE D'ANNECY
46801h06'37''PESTRIN Anne-HeleneFORDRE DES AVOCATS
46901h06'39''ANGELLOZ-PESSEY MarionFORDRE DES AVOCATS DE THONON-LES-BAINS
47001h06'39''DEMAISON BéatriceFTEFAL
47101h06'42''EOZINOU CamilleFTEFAL
47201h06'49''ANJUBAULT AlineFWORLDLINE
47301h06'51''DUTIN Marie-NoelleFMIGROS
47401h06'57''CHARDES IsabelleFMIGROS
47501h07'03''BARFUß HeinzMPFEIFFER VACUUM
47601h07'05''HAUET BéatriceFENTREMONT ALLIANCE
47701h07'06''MOTTIN ChristelleFCH ANNECY GENEVOIS
47801h07'17''ROCHE FabienneFGGBEARINGS
47901h07'18''ROS RenéeFLABORATOIRES PRODENE KLINT
48001h07'26''JEANNEAU BenoitMMOBILIS DEVELOPMENT
48101h07'35''ROURES VirgileMNTN - SNR
48201h07'36''POYET MarionFNTN - SNR
48301h07'40''CADET Jean-MichelMHASBRO
48401h07'45''ENGUEHARD AdelineFAMPHENOL SOCAPEX
48501h07'47''BERTHET IsabelleFNTN - SNR
48601h07'48''GAILLARD AlexandraFNTN - SNR
48701h07'59''BILLOUD MyriamFENTREMONT ALLIANCE
48801h07'59''CHAZELLE LudivineFCE CAPGEMINI TS
48901h08'16''LE AntoineMANTHOGYR
49001h08'20''BERTIN LaetitiaFGGBEARINGS
49101h08'24''PRUD'HOM MarieFAMPHENOL SOCAPEX
49201h08'35''VERNAZ-FRANCHY LaurianeFORDRE DES AVOCATS
49301h08'38''CHANAL OlivierMPSB INDUSTRIES
49401h08'39''BRAVO AngeloMPSB INDUSTRIES
49501h08'42''RAFFETIN CatherineFMUTUELLE DE FRANCE UNIE
49601h08'43''DEVILLE AnneFMUTUELLE DE FRANCE UNIE
49701h08'46''REY-JOLLY NadegeFGROUPE MG
49801h08'46''BOTTOLLIER LaurentMBOUVERAT-PERNAT
49901h08'47''SALVATORE MauriceMBOUVERAT-PERNAT
50001h08'57''GIOTTA MichaelMARAYMOND
50101h08'57''COLLOVATI LaurentMARAYMOND
50201h08'59''BUSCEMI ChristopheMMILIBOO
50301h09'02''JULLIEN FrancoisMANTHOGYR
50401h09'16''MERMILLOD BONTEMPS BéatriceFFOURNIER HABITAT
50501h09'18''LATHUILLE RachelFFOURNIER HABITAT
50601h09'34''DELHORBE PascalMLABORATOIRES PRODENE KLINT
50701h09'45''DAUNAY PriscilleFWORLDLINE
50801h09'49''CHASSON PatriciaFMAIRIE D'ANNECY
50901h09'51''MORILLON FlorianeFMIGROS
51001h09'52''OLICHON SamuelMWORLDLINE
51101h09'59''YLMAZ EddaFPSB INDUSTRIES
51201h09'59''VERDIER LaetitiaFSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
51301h10'00''SANSO MarineFMOBILIS DEVELOPMENT
51401h10'29''VARESCON ElodieFAVENTICS
51501h10'29''FAVRE PaulineFMILIBOO
51601h10'29''BECAERT IsabelleFMILIBOO
51701h10'30''DELIBAS SerkanMMILIBOO
51801h10'30''ROMEAS MaureenFMILIBOO
51901h10'30''BRESSIEUX BéréniceFMILIBOO
52001h10'31''ABDELKAOUI ImaneMCE CAPGEMINI TS
52101h10'32''BLANCHARD MaudFARAYMOND
52201h10'32''BALOU AnthonyMARAYMOND
52301h10'41''BOUBAKER SabriMCONDUCTIX-WAMPFLER
52401h10'50''BAHLOUL PaulineFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
52501h11'16''DURET AliceFSTAUBLI
52601h11'23''CEYSSAT JoelleFLANSARD ENERGIE
52701h11'29''FLAUDER MorganeFCE CAPGEMINI TS
52801h11'30''GAULIN Jean-MichelMCE CAPGEMINI TS
52901h11'42''LEMOINE LaraFADTP
53001h12'00''POUSSONNEL ManonFBANQUE-LAYDERNIER
53101h12'07''MICHALSKI HélèneFENTREMONT ALLIANCE
53201h12'09''BRIERE FrancoisMENTREMONT ALLIANCE
53301h12'11''COPPEL ElodieFETUDE MEYNET
53401h12'11''PERRILLAT HervéMFOURNIER HABITAT
53501h12'23''ROUX MathildeFHASBRO
53601h12'23''BERTAGNOLIO LaureFORDRE DES AVOCATS
53701h12'25''GIORDANO CedricMEDF
53801h12'25''MAIRE NoemieFUGITECH
53901h12'26''BONVIN EmilieFUGITECH
54001h12'28''BRUNEL AurélieFORDRE DES AVOCATS DE THONON-LES-BAINS
54101h12'42''HENRY FabienneFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
54201h12'46''PERRIN OrianeFCATERPILLAR SARL
54301h12'57''SAINTY DavidMEDF
54401h12'58''MAIER MartinaFCONDUCTIX-WAMPFLER
54501h13'01''MAUCLER CatherineFMAIRIE D'ANNECY
54601h13'03''FACCHIN TeddyMARAYMOND
54701h13'04''BRAILLON SophieFPILOT CORPORATION OF EUROPE
54801h13'04''BONNARD Marie-CélineFPILOT CORPORATION OF EUROPE
54901h13'05''MINGAT AurélienMARAYMOND
55001h13'07''WILQUIN Jean-FrançoisMARAYMOND
55101h13'09''HIRTH JulieFSILHOUETTE WELLNESS SA
55201h13'10''BURATI CélineFSILHOUETTE WELLNESS SA
55301h13'20''GAIRAUD AmélieFORDRE DES AVOCATS
55401h13'57''COLOGON PascaleFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
55501h14'10''CHARMEY PierreMCONDUCTIX-WAMPFLER
55601h14'16''AARON ChristineFWORLDLINE
55701h14'16''BIGEARD JulieFCH ANNECY GENEVOIS
55801h14'30''ROURES JessicaFGROUPE MG
55901h14'41''MIZON PaulineFGROUPE MG
56001h14'44''PONCET AmandineFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
56101h14'44''BEAUFORT FannyFGROUPE MG
56201h14'58''OUGIER PatriciaFGROUPE MG
56301h15'21''DUBUC FlorenceFEDF
56401h15'21''RIVIÈRE AliceFEDF
56501h15'24''MOUEZY VirginieFCE CAPGEMINI TS
56601h15'26''MASSONAT CécileFSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
56701h15'28''SABINE StobbeMCONDUCTIX-WAMPFLER
56801h15'29''HEBERT AurélieFBOUVERAT-PERNAT
56901h16'07''MEYNET DavidMETUDE MEYNET
57001h17'14''BARRAL PerrineFETUDE MEYNET
57101h17'33''ROUANET PUPPETTI SabineFADTP
57201h18'16''GUERIN CatherineFMAIRIE D'ANNECY
57301h18'17''TOURNIER FrédéricMADTP
57401h18'27''FESSY Pierre-AlainMARAYMOND
57501h18'29''PALENZUELA NoemieFGROUPE MG
57601h18'29''MARTIN DidierMARAYMOND
57701h19'54''MASSON PhilippeMSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
57801h20'59''FARAMA CorinneFAVENTICS
57901h21'24''DE MOUGINS FleurFTEFAL
58001h21'30''DE BETHUNE LysianeFSCHNEIDER ELECTRIC ALPES
58101h21'44''BEDUER AurélienMCE CAPGEMINI TS
58201h22'05''GONGUET NadègeFARAYMOND
58301h22'30''SEYDI Dieynaba BinetaFCE CAPGEMINI TS
58401h27'11''YANG XinmingMNICOMATIC SA
58501h28'04''BENOIT AnneFSMG-DC SAVOIE
58601h28'05''VAPILLON HélèneFSMG-DC SAVOIE
58701h28'05''NEZAH JihadMANTHOGYR
58801h29'23''POTIER CécileFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
58901h29'30''GOMEZ EvelyneFCPAM DE HAUTE-SAVOIE
59001h29'57''COULIBALY GwendolineFCH ANNECY GENEVOIS
59101h29'57''NOELMANS CindyFCH ANNECY GENEVOIS
59201h30'22''BONGAIN Anne-SophieFGALDERMA
59301h35'08''MEYNET TyphaineFETUDE MEYNET
59401h35'11''MARTIN MargauxFGALDERMA
59501h35'11''GRUFFAT MarinetteFLABORATOIRES PRODENE KLINT
59601h39'26''WU JaffyMNICOMATIC SA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !