Classement de Carro-Carry 2017

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'56''NAVARRO NicolasSEMDECATHLON
243'57''RODRIGUEZ AlexV1MPREPA-PHYSIQUE MIRAMAS
344'51''ELPHAZ-KIPCHUMBA KogoSEM
447'00''LATRECHE FouadSEMAIX ATHLE PROVENCE
547'44''BAZEILLE SebastienSEMMARATHONIACK-AIX ATHLE PROVENCE
647'59''PHILIPONA NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
748'22''DJEBALI AbdelkaderV1MLA SCO/CEF/MARATHONIEN
848'48''VILLY RonaldSEMOM ATHLETISME
948'57''CABADET JeremySEMMARATHONIACK-AIX ATHLE PROVENCE
1049'36''ALFANO ThierryV2MOMATHLETISME
1149'51''SOLERA GuillaumeV1MPREPA-PHYSIQUE MIRAMAS
1250'10''BITTAU GillesV1MTEAM MARATHONIEN/MARIGNANE TRI
1350'16''HADRZYNSKI MarcV1MTEAM MARATHONIEN
1450'37''RACCA ChristopheV1MTEAM MARATHONIEN
1551'22''HILLAIRE GwenaelSEMOM ATHLETISME
1651'34''OLIVA StephaneV1M
1751'35''COLLADO FredericV1MKEEP COOL
1851'53''ESCALE-BENEDEYT PaulSEMAIX ATHLE PROVENCE
1952'15''PROIETTO Jean-FranckV2MAS RISPOLI
2052'16''MERVELAY FabienV1MMARTIGUES SPORT ATHLETISME
2152'17''DESCHAMPS GautierSEM
2252'46''BONDURAND ClementCAMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2352'47''RUSSIER MathieuSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2452'52''COMTAT CyrilV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
2553'00''QUERAUD EmmanuelV1M
2653'02''EMMANUELLI BenoitSEM
2753'09''VERDALLE OlivierSEMVEYNES
2853'12''HERNANDEZ GillesSEMSLC MARTIGUES
2953'19''DAMMANN FabriceV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3053'24''ALVES-PEREIRA Antonio-SergioSEM
3153'24''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
3253'27''MAZHOUD MoundjiV2MOM ATHLETISME
3353'34''POURCHOT HerveV1MOM ATHLETISME
3453'38''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
3553'57''BOULIDAME YoussefV2MSLC MARTIGUES
3653'57''SANCHEZ LaurentV1MCOTE BLEUE PASSION
3754'11''RIGAUD JulienSEMLAFOULEE DE GREASQUE
3854'16''ARNIAUD EricV2MCOURIR A MEYREUIL
3954'19''AITAMER OmarV1MARCELORMITTAL
4054'19''KORICHI FatimaSEFOM ATHLETISME
4154'24''LEMAY BenoitSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
4254'33''PILATO CyrilV1MCAP CE KEMONE FOS
4354'36''GESTEIRA-GASPAR StephaneSEMARCELORMITTAL
4454'38''GAUTHIER PierreSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4554'40''ASTIER AxelSEM
4654'46''CREANGE ChrisSEM
4754'48''RUSSICA VitoV1MATSCAF ST VICTORET
4854'50''ROUSSELLE XavierV1MCOURIR A SAUSSET
4954'58''MIERGUE MichaelSEM
5054'59''CLEMENT StephaneV1MCEPAC
5155'10''VAN-DER-VLOEDT GertV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5255'11''LECA EricV2MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
5355'15''HAMHAMI BelkhacemSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5455'21''BOUDY StephaneV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
5555'27''FELIX NicolasV1MNWA RUN ENSUES
5655'34''CLEMENT StephaneV1MCE EJL EUROVIA
5755'55''GATE ChristopheV1M
5855'55''BOVIS FrancoisV1MCOURIR A SAUSSET
5956'19''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
6056'32''CARPENTIER MaxenceESMCOURIR AU ROVE
6156'34''MALDONADO DanielSEM
6256'36''CERVERA MarcSEM
6356'38''L'OLLIVIER JonathanSEM
6456'40''POURTEYRON PatrickV1MOM ATHLETISME
6556'40''MITELMAN BorisV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
6656'41''ZEGGANE HocineV1MENDURANCE PASSION 13
6756'53''BELLOIR HugoSEMARCELORMITTAL
6856'56''GRUAIS CedricSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
6956'57''WYSS StephaneV1M
7056'57''MOURET LaurentSEM
7157'01''MIGUET MichaelV1M
7257'03''PORHEL JeanphilippeSEM
7357'04''BOULARD FabienSEMARCELORMITTAL
7457'08''CUENOT EricV1MDECATHLON
7557'14''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
7657'14''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
7757'15''COPPET Jean-MichelV1MOM ATHLETISME
7857'17''IKRAM JamelV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7957'19''VULLO MaximeSEMKM 42-195 MARSEILLE
8057'20''NGUYEN VinhSEMACP MARSEILLE
8157'26''PAULO MichelV1MSLC MARTIGUES
8257'29''PAUGAM StevenV1MNWA RUN ENSUES
8357'30''HEDOU FabriceSEM
8457'40''BAIOCCHI PatrickV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
8557'43''MICHEL DidierV1M
8657'45''NAVARRO FabienSEM
8757'45''SAHLI AhmedV1MACP
8857'46''RIVIER JeromeSEMROUSSET TRIATHLON
8957'47''CHOUVY EricV2M
9057'55''MARTIN ChristopheSEM
9157'56''JOUVEN OlivierV1M
9257'59''BONNARD ChristopheSEMCSPCG 13
9358'05''ARNAUD OlivierSEMLE ROVE JUDO
9458'09''ROKIA AnthonyV1M
9558'14''CROZON ArnaudSEM
9658'17''BENGHOMARI AliV2MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
9758'22''AYOUN-COHEN LaurentV1M
9858'26''RICHARD ArnaudSEM
9958'29''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
10058'29''FIARDO CyrilleSEMPHOEBE RUNNERS
10158'31''JAUFFRET PhilippeSEMRANDO RUNNING USTM
10258'36''LEJEUNE SebastienV1MUSTM JOGGING RTM
10358'38''INGHILTERRA JeromeSEM
10458'38''DOSIERE GaelV1M
10558'39''PUJOL OlivierV1M
10658'45''PARADELO NicolasSEMTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
10758'46''KORICHE FatehV1M
10858'47''MARTEL-BONJOUR OlivierV1M
10958'48''TEYSSIER FrancisqueV1M
11058'51''BUGNI AlessandroSEMAIX ATHLE PROVENCE
11158'56''PANETTA JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
11258'56''LLAVERIA RegisSEM
11359'01''FRAIZ ChristopheV1MATHLETIC CLUB MARIGNANAIS
11459'02''KLEIN MatthieuSEM
11559'05''VERGULDEZOONE PascalV1MSC MARIGNANAIS
11659'05''CAMINADE PierreSEMMASSILIA TRIATHLON
11759'05''MARAIS OlivierV1MUSALV
11859'09''MAS AlexandreV2MCOURIR A SAUSSET
11959'18''GARIGLIO JoelV1M
12059'20''SANCHEZ FredericSEMSCPAM
12159'24''OGIER PhilippeV1MRCC
12259'29''COLOMBO GilbertV2MTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
12359'29''ROY JulienSEMARCELORMITTAL
12459'35''VITIELLO SylvainSEM
12559'40''THERO MaximeSEMENSUES LA REDONNE
12659'43''ROSET JeromeSEMAIX ATHLE PROVENCE
12759'44''AMBROSINO ValentinESM
12859'45''NASCA FranckSEMENDURANCE SHOP MARSEILLE
12959'45''BOUABBACHE YanisESM
13059'46''IMBERT JulienSEM
13159'47''FALCONE Jean-PaulV2MASPTT CARPENTRAS
13259'49''MICHEL MatthieuSEMAUBAGNE TRIATHLON
13359'55''TOURNIER LeoCAM
13459'56''BILLET DamienSEMVITROLLES
13559'59''RICHARTE MaloCAMSLC MARTIGUES
13659'59''MEDAGLIA SebastienSEMCHRONO LIBRE
13701h00'01''HOT FlorianeSEFAIX ATHLE PROVENCE
13801h00'04''FRASSE FlorentSEM
13901h00'04''BONNEVIALE BriceV1MTRIATHL'AIX
14001h00'10''BLANC ChristopheV1MATSCAF ST VICTORET
14101h00'11''SEMPERE RaphaelSEM
14201h00'12''LOIGNON FredericSEMSNCF
14301h00'15''SEBAA DjamelV1M
14401h00'17''NAVARRO RobertV3M
14501h00'17''BOULLE GerardV2MSDIS13
14601h00'19''COSTE FlorentV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
14701h00'21''ESMSY VincentSEM
14801h00'21''GOLL FredericV1M
14901h00'24''GAUBERT MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15001h00'27''ECKEL ChristopheV1MCE EJL EUROVIA
15101h00'29''STEPHAN JeromeSEM
15201h00'30''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLON
15301h00'34''DUVAL SandrineV1F
15401h00'41''ANTOINE VictorMIMARCELORMITTAL
15501h00'41''RUCH JoelV1M
15601h00'43''LEVAMIS AlainV1M
15701h00'44''MANOUELIDES PierreV2MLA CIOTAT TRIATHLON
15801h00'45''FLOIRAC BrunoV2M
15901h00'48''PICARD JeromeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16001h00'52''MAIRE JeremySEM
16101h00'53''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
16201h00'58''BOUVARD ChristopheSEM
16301h00'59''IMMORDINO JeanV2MKM 42-195 MARSEILLE
16401h01'00''LADOUZE JrV1M
16501h01'01''BENEDETTO GuyV2MROUSSET TRIATHLON
16601h01'04''BAMBAGIONI EricV1MTCM12
16701h01'06''BRAGEOT WilliamSEM
16801h01'09''VALLET Jean-LucV1M
16901h01'10''JAQIR-GRANGER MehdiSEM
17001h01'15''KARYDES JonathanSEM
17101h01'17''ARTIERES PierrickSEM
17201h01'21''PRIVE JeromeV1M
17301h01'22''SEGARD JeromeV1M
17401h01'25''EL-FASSI OtmanSEMLE CLAN NOVES
17501h01'25''ABBRUZZESE JeanV2MSALON TRIATHLON
17601h01'28''JEBALI AurelienSEM
17701h01'30''DEGHETTO FredericV1MCOURIR A FUVEAU
17801h01'30''MIGUEL JoseV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
17901h01'31''FALIP PatriceV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
18001h01'40''LOUATI BenamarV2MVILLE DE MARTIGUES
18101h01'41''RABILOTO RaphaelV1MSLC MARTIGUES
18201h01'42''BOUKEZZOULA HamidaV1M
18301h01'45''DEPETRIS PascalSEMDECATHLON BBA
18401h01'47''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
18501h01'47''BORDES LaurentV1M
18601h01'52''VILLY JonathanSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18701h01'56''SOLLAZZO NicolasV1MCOURIR A SAUSSET
18801h02'04''CARRETERO PierreV3MTEAM ALMA SPORT
18901h02'04''GRIMAUD AurelienSEM
19001h02'05''ALONSO PierreV1MST LOUIS STE MARIE
19101h02'08''COUSTON VincentV2MCARRY 5
19201h02'12''NICOLAI AlexisSEM
19301h02'13''BROCHIER DavidV1MSLC MARTIGUES
19401h02'21''GENET PatriceV1MCOURIR A SAUSSET
19501h02'22''BRUN KevinSEMHANDBALL COTE BLEUE
19601h02'22''GAZET ThibautSEM
19701h02'24''CHAIZE FranckSEM
19801h02'29''LEROY RodolpheV1MCSPCG 13
19901h02'31''GARCIN FredericV1M
20001h02'40''DEPETRIS PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
20101h02'43''GIBERT NicolasV1MCE EJL EUROVIA
20201h02'48''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
20301h02'49''MATTHIEU PorhelSEM
20401h02'51''STARK LionelV1MLE CLAN NOVES
20501h02'53''LE-LUEL ErwanSEMARCELORMITTAL
20601h02'54''BELLINI MorganSEM
20701h02'55''GIUSTI JeremyJUM
20801h02'55''RAMIREZ PascalV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
20901h02'56''LAUDUN SebastienSEM
21001h02'58''GOLETTO DidierV1MAIL BLANCARDE
21101h03'00''AZEVEDO AlexandreSEM
21201h03'00''BRULE NicolasV1M
21301h03'01''BRIGNOLI JeromeV1MARCELORMITTAL
21401h03'01''GUILLERMET BertrandV1M
21501h03'02''BIEHLER AxelSEM
21601h03'04''SPINNATO MaximeSEMSOREAM
21701h03'04''YORDIKIAN HerveV1M
21801h03'06''VERA FredericV1MFSPN
21901h03'07''CHALMET ChristopheSEM
22001h03'07''MASSA CecileV1FLES MOLLETS PETILLANTS
22101h03'07''RAYMOND ThibautSEM
22201h03'08''GOMEZ Jean-PierreV1MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
22301h03'11''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
22401h03'13''MARTIN SylvainSEM
22501h03'13''IAPICCO PatriceSEM
22601h03'18''SAUVI NicolasESM
22701h03'21''DI-DOMENICO EmilieJUF
22801h03'21''OCCHIPINTI Jean-MarcV2M
22901h03'29''GINOUX OlivierSEMLE CLAN NOVES
23001h03'29''MARQUANT RegisV1M
23101h03'35''DE-BATTISTA SebastienV1M
23201h03'36''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
23301h03'36''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
23401h03'37''FALZOI FredericSEM
23501h03'40''ALBERGE Jean-YvesV2M
23601h03'41''HARIRI ManilESMNWA RUN ENSUES
23701h03'42''COLLADO HerveV1M
23801h03'45''ADAM MarcV2MCADOLIVE
23901h03'48''GORI ChristopheSEM
24001h03'48''COSTE PierreV1MCSPCG 13
24101h03'50''LE-GALL GauthierSEM
24201h03'50''MALLARONI LudovicSEM
24301h03'55''VAGUE Jean-SebastienSEMCARRY 5
24401h03'57''GARCIN JulesCAM
24501h03'58''VILLY Rose-MarieV2FCSPCG 13
24601h04'00''LOTTARI HenriV3MISTRES TRIATHLON
24701h04'05''NDIAYE Jean-PierreV2MCHRONO LIBRE
24801h04'05''GAUTIER RichardV2MKM 42-195 MARSEILLE
24901h04'06''TOLOS FredericV1MCHRONO LIBRE
25001h04'11''GUILARD OlivierSEM
25101h04'11''MELOSI RomainSEMNWA RUN ENSUES
25201h04'11''RUAS EtienneV1MCE EJL EUROVIA
25301h04'14''FILIPE JeremySEM
25401h04'14''MARTIN XavierESMARCELORMITTAL
25501h04'18''SINNAMA PierreV1M
25601h04'19''LELONG NicolasSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
25701h04'20''OUDART RegisV1MCE EJL EUROVIA
25801h04'22''RIBAGNAC DidierV3MCE EJL EUROVIA
25901h04'25''COZZOLINO JulienSEMARCELORMITTAL
26001h04'30''PISAPIA HuguesV1M
26101h04'31''CAUSSE JeromeV1MST LOUIS STE MARIE
26201h04'32''LODICO StephaneV1MLA PIGNATA
26301h04'36''INCONNUSEM
26401h04'36''BOIVERT JonathanSEM
26501h04'39''DUBAR BenjaminSEMCE EJL EUROVIA
26601h04'40''MATHIEU SergeV2MMOLLEGES
26701h04'40''CATON JonathanSEMRIDE OR DIE
26801h04'41''ESMSAOUD KamelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26901h04'41''ANTOINE OriaMIFAIX ATHLE PROVENCE
27001h04'42''PARRA JonathanSEM
27101h04'43''CHASTANIER NansSEM
27201h04'47''GARCIA AbelV1M
27301h04'48''POUEY StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27401h04'49''CARVALHO EmmanuelV1MEYGUIERES COURSE
27501h04'50''DANTI FrancoisV1M
27601h04'51''GORTAIS AdrienSEMCE EJL EUROVIA
27701h04'53''DE-SAPIO Jean-MarcSEM
27801h04'53''CAZENEUVE RomainSEM
27901h04'56''VILLAESCUSA FrancoisSEMCOURIR A SAUSSET
28001h04'58''JAMMES ChristianV1MTEAM CCREP'S
28101h04'58''FIERARD Jean-FrancoisV2MPHIDIPPIDAIX
28201h04'58''FERRAND AurelienSEM
28301h04'58''BERTHET-RAYNE YoannSEM
28401h05'02''LECRENAIS RaphaelV1MCSPCG 13
28501h05'04''GONZALES SebastienV1MARCELORMITTAL
28601h05'05''INCONNUSEM
28701h05'10''LAVOINE Jean-MichelV2MCOURIR ENSEMBLE
28801h05'14''NARANJO HoracioV1MTRI CLUB ISLE SUR SORGUE
28901h05'14''CARACENA StephaneV1MMSC
29001h05'14''FORGNON ThomasSEMCOURIR A VELAUX
29101h05'17''LAFOUGE SimonSEMCAP CE KEMONE FOS
29201h05'19''WALKINGSHAW SianSEF
29301h05'19''CHAVAUX AdrienSEM
29401h05'20''FREITAS MiguelSEM
29501h05'27''LUCCIONI HerveV1MARCELORMITTAL
29601h05'30''CLEVY RolandV1MAIX ATHLE PROVENCE
29701h05'31''MORUCCI LaurentV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
29801h05'33''TRIPIER NicolasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29901h05'36''BITTAU BenoitSEM
30001h05'39''DELILLE StephaneV1M
30101h05'44''FROMENTIN ThierryV2M
30201h05'47''VALIERE FredericSEM
30301h05'50''SUCH NorbertV3MSLC MARTIGUES
30401h05'51''BERNARD JulienV1M
30501h05'51''LAPEROUSE ThomasSEM
30601h05'53''BARTHE LaetitiaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINNE
30701h06'02''FRECKHAUS HadrienSEM
30801h06'03''IMBERT ChristopheSEM
30901h06'06''DAVID AmauryESMAMAURY DAVID
31001h06'06''MOLINIER LucV2M
31101h06'07''MARCELLIN DidierV2M
31201h06'08''BOUCHER GuillaumeSEM
31301h06'08''VERSCHUERE AstierV1M
31401h06'08''ROMIEU MaximeSEMA VOS BASKETS ISTRES
31501h06'10''DUVAL JeromeV1MARCELORMITTAL
31601h06'10''RIQUIER MatthieuSEMEFS AM
31701h06'11''NAEL ChristopheSEM
31801h06'12''FONTAINE Jean-AlbertSEMKM 42-195 MARSEILLE
31901h06'14''BOUFFIER FrancoisV1MVITROLLES TRIATHLON
32001h06'16''CARVALHO AntonioV2M
32101h06'17''SERRA GerardV3MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
32201h06'18''ATALI KaderV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
32301h06'20''JOLY StephanieV1FKM 42-195 MARSEILLE
32401h06'20''SCIORATO WilliamV1M
32501h06'21''BOYER SylainSEMNWA RUN ENSUES
32601h06'22''DUEZ PascalV2M
32701h06'25''STIOUI MatthieuSEM
32801h06'26''LEGRAND SilvainV1M
32901h06'28''SIX RemySEM
33001h06'29''SEBASTIEN VivierSEMARCELORMITTAL
33101h06'30''ADAM GuillaumeSEM
33201h06'34''BOULOGNE QuentinSEMJAMBES DE BACCHUS
33301h06'35''NAZARIAN MissakV2M
33401h06'36''MALGUID DavidSEMCAP CE KEMONE FOS
33501h06'38''GRIMAUD DominiqueV2M
33601h06'39''MANCINI BrunoV1M
33701h06'40''URGENTI LucasJUMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
33801h06'41''JOURDAN ChristopheV1M
33901h06'43''REBEYROL IngridV1FOM ATHLETISME
34001h06'44''MANES DavidSEM
34101h06'47''SABATHIER AnthonySEMARCELORMITTAL
34201h06'47''PELLET NicolasESMMJC PLAN DE CUQUES
34301h06'47''FARAUT VincentV1M
34401h06'48''HADZI-GREGOIRE MathieuSEM
34501h06'48''URGENTI FabrizioV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
34601h06'51''BULTEL FabriceV1MBERRE SPORT ATHLETISME
34701h06'52''SLECZEK IgorV2MCHRONO LIBRE
34801h06'56''DUBOIS BenjaminSEM
34901h06'58''AUGAIT RemiSEMTRIATHL'AIX
35001h06'58''RAGNATELA FredericV1MSLC MARTIGUES
35101h07'01''DOMINICI MichaelSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
35201h07'01''CHOLET JulienJUMCE EJL EUROVIA
35301h07'02''AMIELH PatriceSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
35401h07'02''KOLZ PhilippeV1M
35501h07'03''PETIT JosueV1M
35601h07'06''AIDA MahfoudV3M
35701h07'07''MAKOWSKI SebastienSEM
35801h07'07''GRISOLIA FlorianSEM
35901h07'08''GAURENNE DidierSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
36001h07'09''BOYER Jean-MaryV3M
36101h07'10''COLPIER FrancoisV2M
36201h07'11''AMIEL CedricSEMSCALIAN
36301h07'14''LEGRIGEOIS ClaudetteV3FOCCP LA CIOTAT
36401h07'16''QUEROY StephaneV1M
36501h07'17''NOUBEL SebastienV1MCAVAILLON
36601h07'18''GLAIZAUD PatrickV1M
36701h07'20''COUPARD EvelyneV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
36801h07'20''GAGLIONE SandrineV1FCAVAL PERTUIS
36901h07'21''CHATRY GregoryV1M
37001h07'23''DESCHANEL GautierV1M
37101h07'26''SAUVI SebastienSEM
37201h07'26''LIARDET ChristopheV1M
37301h07'27''REYNES Jean-MichelV1MAS REALTOR
37401h07'27''OPI LaureSEFCHRONO LIBRE
37501h07'28''HASSEN FabriceSEMCOURIR A SAUSSET
37601h07'28''FOURCADE DominiqueV2M
37701h07'30''HAMMAMI MoktharV1MCHRONO LIBRE
37801h07'32''ZUSSA ThomasSEM
37901h07'33''REBOUL Jean-LucV2MARCELORMITTAL
38001h07'33''BACHA HediV1M
38101h07'35''MARCHI ChristianV2MCOURIR AU ROVE
38201h07'35''LEFEBVRE Jean-LouisV2MCE EJL EUROVIA
38301h07'36''BARNICH SandrineV1FNWA RUN ENSUES
38401h07'36''PADILLA PatrickV1MLYONDELLBASELL SPORT
38501h07'38''HENRIQUES AlainV3MATSCAF ST VICTORET
38601h07'39''BOUKLI ThierrySEM
38701h07'39''LIABEUF SylvainSEMST LOUIS STE MARIE
38801h07'41''PAGNI PhilippeSEM
38901h07'43''COMBAL RemiSEM
39001h07'44''ALLFREE JonathanV1M
39101h07'44''INGLEBERT MarcV1MCE EJL EUROVIA
39201h07'49''GUIBOUT EricV2MRDT13
39301h07'50''MOUBOUNA Guy-AmourSEMCEPAC
39401h07'52''BARDEY FaustineSEFNWA RUN ENSUES
39501h07'53''BADOUIX PierreV1M
39601h07'56''JACQUES GregorySEMSET MARSEILLE
39701h07'59''LERDA GuillaumeSEM
39801h08'00''INCONNUV1FLES MOLLETS PETILLANTS
39901h08'04''BENHAMOU DavidV1MTCM12
40001h08'06''PANASCI FabriceV1M
40101h08'09''PASSARELLI OlivierSEM
40201h08'09''PATRIZI FlorentSEM
40301h08'12''RIVET AurelienSEM
40401h08'12''AMBROSINO SergeV2MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
40501h08'13''BEKKAR SofianeV2MSOREAM
40601h08'13''BEILLEAU ThomasSEM
40701h08'15''ALLONSIUS DamienSEMMARSEILLE RUNNING CLUB
40801h08'15''MONTI LionelV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
40901h08'17''ARNAUD ChristianV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
41001h08'18''BELTRAN-PUJOL DidierV1MDASSAULT AVIATION
41101h08'21''MONIN LucV1M
41201h08'21''REBECCA AndreV2MSLC MARTIGUES
41301h08'22''BLAISE NicolasV1MCHRONO LIBRE
41401h08'23''CONOTTE GeorgesV3M
41501h08'23''HENRY FredericV1M
41601h08'25''MASSON DavidV1M
41701h08'25''LEPORI LaurentV1M
41801h08'30''CASTELLA EricV1MCAP CE KEMONE FOS
41901h08'31''LABERTRANDE PascalV1MPATTES LE PONTET
42001h08'32''LASCOUR ChristineV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
42101h08'32''CHATEAU RaphaelSEM
42201h08'32''ELOUADI AhmedV3M
42301h08'33''SECCIA RomainSEMCSPCG 13
42401h08'34''PAILHES FredericV1MCAP CE KEMONE FOS
42501h08'35''NIZIER ChristianV2MTRIATHL'AIX
42601h08'35''DIARD JeremyCAMST LOUIS STE MARIE
42701h08'36''DOS-SANTOS AlexandreSEMDUNE D'ESPOIR
42801h08'37''REYNAUD NicolasV1M
42901h08'41''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
43001h08'44''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
43101h08'44''YEGHIAZARIAN BorisSEM
43201h08'44''HUNTING IsabelSEF
43301h08'45''ARBUSA SebastienSEMCABBA
43401h08'46''DUMONT JonathanSEMCHRONO LIBRE
43501h08'48''GALVEZ AnthonySEM
43601h08'49''PRIETO FabienV1M
43701h08'50''EKA IndrayaniSEFAIX ATHLE PROVENCE
43801h08'51''SAUVAGEOT JulienSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
43901h08'52''HERBAUT VincentSEM
44001h08'52''CORNEILLE MichelV2M
44101h08'52''VIENOT PierreV1MARCELORMITTAL
44201h08'52''QUIDORT NicolasSEM
44301h08'54''GOMEZ LouisaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINNE
44401h08'54''ALBERT SebastienV1M
44501h09'00''TRINGALI JosephV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
44601h09'03''VERGUET JonathanSEM
44701h09'05''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
44801h09'07''KARYDES LionelV2M
44901h09'08''GRANIER MauriceV2M
45001h09'10''AYELA FranckV2M
45101h09'10''VEILLET LaetitiaSEFROUSSET TRIATHLON
45201h09'11''GEFFRAULT LoicV2MMPT ISTRES
45301h09'12''MORETTI FredericV1M
45401h09'12''LANGE GuillaumeSEMALTO TEAM
45501h09'14''ETIEVANT RomainSEMARCELORMITTAL
45601h09'15''RIBERA GuillaumeSEM
45701h09'15''BENMEDDOUR CedricSEM
45801h09'15''WOIMANT AntoineSEMRUNNERS DE L'EXTREME
45901h09'19''JORDAN Marie-HeleneSEF
46001h09'20''TORRE PatrickV1M
46101h09'20''TORRE XavieraV1F
46201h09'21''WEIZMAN ColetteV2FCE EJL EUROVIA
46301h09'23''JOURDAIN PatrickV2M
46401h09'25''FERMANIAN PhilippeV2MCARRY 5
46501h09'26''PRIE ArnaudV1MRCC
46601h09'28''PICLET LoicV2M
46701h09'28''CAUCINO-FLECHER KarineV1F
46801h09'28''TROJANI RaphaelSEM
46901h09'29''POTTIEZ HugoSEM
47001h09'30''MOGNOT XavierSEM
47101h09'30''GENEIX EricV2M
47201h09'31''TOGNI RomainJUMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
47301h09'32''FILIPPINI PatrickV1MCREDIT AGRICOLE
47401h09'34''VITOUX Pierre-JeanSEMAIX ATHLE PROVENCE
47501h09'34''BASTONI CarineSEF
47601h09'37''LEGAGNEUR ArnaudSEM
47701h09'37''CHOUCHA LudovicV1MEFS AM
47801h09'39''NARDONE AlexisSEM
47901h09'40''RUIZ MathieuSEM
48001h09'40''DUCHENE BenoitSEMARCELORMITTAL
48101h09'40''DUMAS Marie-CharlotteSEF
48201h09'41''CERRATO FabienSEMCSPCG 13
48301h09'41''DURAND AntonyV1MCHRONO LIBRE
48401h09'41''HUGUES AlexandraSEF
48501h09'42''MALARDE YoannSEM
48601h09'43''LALANNE GuillaumeSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
48701h09'44''CANTINI AlainV2MSLC MARTIGUES
48801h09'45''RICHARD JeromeSEM
48901h09'46''IACHELLA JulieSEF
49001h09'48''BONNIFAY MichelV2M
49101h09'51''FLORES MarcosV1MCAPM
49201h09'51''PALAZZO FranckV1MEFIMO
49301h09'51''POLLET MathieuSEMCE EJL EUROVIA
49401h09'53''CAMPUS MarcelloV2MSLC MARTIGUES
49501h09'55''MORENO NicolasSEMETELEC
49601h09'55''INCONNUSEM
49701h09'56''BILLOT AngeliqueV1FCARRY 5
49801h09'57''TANCREDI DonatoSEMTRAIL A VICULESE
49901h09'59''CARROUE MichaelSEM
50001h10'01''CHEVRIER LudovicV1M
50101h10'02''BENATI Pierre-StephaneV1MANLV
50201h10'02''BERNARD VincentSEM
50301h10'03''CICCARIELLO ChristopheV2M
50401h10'04''LACROIX EmmanuelV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
50501h10'05''GOUIN Jean-CyrilV1M
50601h10'05''LEFEBVRE AudreySEFVENTABREN JOGGING AVENTURE
50701h10'07''SAYER JeanV1MTEAM RUNNING MARSEILLE-AUBAGNE
50801h10'10''D'AGUI FrancoisV1M
50901h10'12''PERSOUYRE BaptisteCAMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
51001h10'12''DECOMBA JenniferSEF
51101h10'16''STEFANELLI BrigitteV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
51201h10'19''CHAIX-TOUHAMI GhislaineV1F
51301h10'19''GOUSSAULT LaurentV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
51401h10'19''LEMAITRE MaximeSEM
51501h10'19''TOUHAMI CedricSEM
51601h10'20''ALBERTINI PatrickV2M
51701h10'21''DUPREZ DenisV1M
51801h10'21''CELENTANO JacquesV3MCOURIR A SAUSSET
51901h10'22''MARCONNET RobertV3M
52001h10'22''SANTANTONIO DidierV1M
52101h10'25''HOAREAU RomainSEM
52201h10'25''VIALLON StephaneSEM
52301h10'26''BONNAFOUS CyrilSEM
52401h10'26''PONSOT SylvieV2FCOURIR A MEYREUIL
52501h10'32''CHEVREL JoffreySEM
52601h10'33''FATRAS DavySEMKEEP COOL
52701h10'36''CARTOUX Jean-FrancoisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
52801h10'36''MAES-LE-GOFF EliseV1FTRIATHL'AIX
52901h10'43''MICHOUX XavierV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
53001h10'43''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
53101h10'43''DEGLETAGNE ArnaudSEM
53201h10'44''MILLE LucV2M
53301h10'53''BOURDINO PhilippeV2M
53401h10'53''WIEDEMANN OlivierV1M
53501h10'53''CHAUDESEIGNE GuySEMAP JUDO
53601h10'54''GAVOTY AlexandraSEF
53701h10'55''MEIZEL EricV1M
53801h11'01''DESGEORGE EricV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
53901h11'01''HALIKIOPOULOS ReneV1M
54001h11'02''SEMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
54101h11'03''BENKHEDDOUMA DavidV1M
54201h11'03''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
54301h11'03''CHIQUET FredericV1M
54401h11'04''GERY LaurentV5MASME TRIATHLON
54501h11'04''DIMAYUGA StephaneV1MSAPEUR-POMPIER LA CIOTAT-CEYRESTE
54601h11'08''WELKAMP SylviaSEFVENTABREN JOGGING AVENTURE
54701h11'11''TRONCHET ChristianV2M
54801h11'14''PONCET CloeESFPOMPIER
54901h11'15''CLAVEAU OlivierV2MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
55001h11'15''MAGNAT MarcoSEMMLLE
55101h11'16''BRUN ThomasJUM
55201h11'17''MENAGER Jean-FrancoisV1MTRIATHL'AIX
55301h11'18''MENAGER GregorieV1FTRIATHL'AIX
55401h11'18''LORET FrancisV1MISTRES SPORT TRIATHLON
55501h11'20''GAUSSOU FabriceV2M
55601h11'20''PALADINO ThierryV2M
55701h11'20''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
55801h11'25''GUILLOT CelineV1FNWA RUN ENSUES
55901h11'26''DUBET Marie-LouESFCOURIR A SAUSSET
56001h11'31''BELHOCINE NoraV2F
56101h11'31''BENAZZA NacerSEM
56201h11'32''SALESE LoicSEME&L
56301h11'32''MERHOUNI AbdelkaderV3MRCC
56401h11'34''FABIEN RegisSEM
56501h11'36''CORVEC SandraV1FATSCAF ST VICTORET
56601h11'37''COURTES EricSEMARCELORMITTAL
56701h11'39''DILLINGER RemiSEM
56801h11'39''PAUMARD ChristineV2FARCELORMITTAL
56901h11'40''HWAZIK JocelynSEM
57001h11'41''DELESTY Jean-YvesV3MSLC MARTIGUES
57101h11'41''ARTIGUES ChristianV1M
57201h11'43''ROBERT PatriceV2M
57301h11'46''DYREK MaximeSEM
57401h11'48''NOUIS MagaliSEF
57501h11'48''DUVAL SamuelV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
57601h11'50''TALLET HugoCAM
57701h11'51''BETTICHI NordineV1M
57801h11'52''CHAFAI FerhatSEMCHRONO LIBRE
57901h11'53''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
58001h11'53''TENA ElenSEM
58101h11'53''RIPOLL RolandV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
58201h11'54''PIOLA LoicV1MAC MIRAMAS
58301h11'56''BALDACCHINO DanielV1MRAC
58401h11'56''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
58501h11'58''PITHON MaximeSEMEMPENNAN
58601h12'00''GIRARD Jean-PaulV3M
58701h12'00''CAPUS SergeV2MCOURIR A SAUSSET
58801h12'01''CHOSSEGROS MaudV2FAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
58901h12'02''COURTIER BenoitSEM
59001h12'03''BUCCHINI NicolasV1M
59101h12'04''CECCALDI FrancoisV2M
59201h12'08''TOGNI EricV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
59301h12'09''PRATS-MONTAVA DavidSEM
59401h12'09''GAILLARD SylvainSEMARLES ATHLETISME
59501h12'10''FERRIGNO ChristopheV1M
59601h12'11''METAIS LoicV2MPAYS D'AIX NATATION
59701h12'12''LECOUVE FabienneV1F
59801h12'12''COLAS ChristopheV1M
59901h12'12''CHAPELLIER LaurentV1MSAINT-GEORGES DE LEVEJAC
60001h12'13''GNOJCZAK ErikaSEF
60101h12'14''RANAIVOSOA TsaranirinaV2MLE PIED ENSUES
60201h12'15''WEIBEL BenoitV1MCE EJL EUROVIA
60301h12'17''DERRAC PatrickV3M
60401h12'18''NAHLER HaraldV2MSL MARSEILLE SPORT CULTURE
60501h12'18''DUCROS EmericV1M
60601h12'20''GIOVANNETTI EricV1M
60701h12'20''TIRONE JeanV4M
60801h12'21''DEBAR DanielV2M
60901h12'21''DELSOL GregoryV1M
61001h12'22''ECURY GillesV2MARCELORMITTAL
61101h12'23''ORSIERE LaurentV2MTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
61201h12'30''VAGNEY OlivierV1MSEMA
61301h12'31''FARINA MarioV3MCE EJL EUROVIA
61401h12'32''RIDOLFI GeorgesV2M
61501h12'32''BATTISTINI EricSEM
61601h12'34''ALLANTAZ ArnaudSEM
61701h12'34''EGHAZARIAN OlivierV1M
61801h12'35''QUENTIN PergelineSEM
61901h12'37''GALLINE CyrilSEMPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
62001h12'37''GARNONE LaurenceSEFTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
62101h12'39''POTTIER JeremyV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
62201h12'39''LOU AlexisSEM
62301h12'39''BEIGLE ArnaultV1M
62401h12'39''BARDIN LaurentV2MARCELORMITTAL
62501h12'40''FRUTOSO GuillaumeV1M
62601h12'41''PEREZ GerardV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
62701h12'41''BEYER MaximilienSEM
62801h12'44''BONTEMPS RomainESM
62901h12'47''JAUFFRET-PENNACHIONI LoicV1MARCELORMITTAL
63001h12'47''MANS XavierV1MVITROLLES TRIATHLON
63101h12'49''LIGER HugoSEM
63201h12'50''GEVA ChristianV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
63301h12'52''RUGGIERI EdithSEF
63401h12'54''MORIN JuliaSEF
63501h12'54''TRETOLA JessycaSEFSEMUC
63601h12'54''CASANOVA RichardV2M
63701h12'54''ADAM HerveV2M
63801h12'55''BREST ValerieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
63901h12'56''JONCKHEERE CatherineSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
64001h12'56''BOSSAND JoelV2M
64101h12'57''PENALBA BastienSEMCARRY 5
64201h12'58''AVOLIO Jean-CharlesV2M
64301h12'58''POUS NicolasV1M
64401h12'59''DUCHESNE StephanieV1F
64501h13'00''INGRAUDO GeorgesV2MUSTM JOGGING RTM
64601h13'02''POVEDA EricV2M
64701h13'02''MOREL MarionSEFNWA RUN ENSUES
64801h13'06''MAZARS JulienSEM
64901h13'06''LE-NAOUR FredericV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
65001h13'06''ROUMIEU CamilleSEFSO ROSNY
65101h13'10''BARRAULT FranckV1M
65201h13'11''BAZO CyrilSEM
65301h13'13''GIORGI LionelSEM
65401h13'15''ITIER MarcSEM
65501h13'15''LAUTHIER Anne-SophieV1FCOURIR EN UZEGE
65601h13'17''LARROSA StephanV2MSLC MARTIGUES
65701h13'17''RENDA Jean-PierreV2MPHIDIPPIDAIX
65801h13'18''BOZZI JeremySEMAMICALE DES PENNES MIRABEAU
65901h13'19''GOMIS BrunoV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
66001h13'19''HERNACI LaurentV1M
66101h13'19''GOMIS BrunoV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
66201h13'20''GOMEZ ChristopheSEM
66301h13'21''DEGUILLEN PhilippeV2M
66401h13'21''SABONNADIERE MarcV1MINDEX-EDUCATION
66501h13'22''LAPINA Marie-LaureV1F
66601h13'22''INCONNUSEM
66701h13'22''MAILLARD GregoryV1MORANGE
66801h13'24''FUKARI Ernest-MichelV3MAVCSM
66901h13'26''PARME CedricSEM
67001h13'28''BRUNET JeremySEM
67101h13'29''COPPOLA JulienSEM
67201h13'29''REBUFFAT GerardV2M
67301h13'30''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV2MVITRERIE DE LA ROSE
67401h13'33''DAUCHART FranckV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
67501h13'33''TRIQUET CecileV1F
67601h13'35''MENALDO MarieSEF
67701h13'36''MARTIN Jean-PierreV2MCARRY5
67801h13'39''CARLES GuillaumeV1M
67901h13'42''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON
68001h13'43''BOUHERET GaetanV2M
68101h13'45''MEY JeanV2M
68201h13'46''PROST RudolphV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
68301h13'50''MASCOLO JulienSEM
68401h13'52''VERRIER HerveV1M
68501h13'53''FOUGERAY MathildeSEF
68601h13'53''DUPLAN JeromeV2M
68701h13'55''DE-PAULA MoniqueV2FBSA
68801h13'56''ALBANESE LeoSEM
68901h13'57''SEULET ChristopheV1M
69001h13'57''NOEBES CyrilSEM
69101h13'58''SPANO EricV1M
69201h14'00''CAUCAL NicolasV1MARCELORMITTAL
69301h14'01''SAVOYE PatrickV3M
69401h14'05''NORMAND GeoffroyV1M
69501h14'06''BUFFA BrunoSEM
69601h14'06''FREMY BenoitV1M
69701h14'08''SAIGNE SylvainV1M
69801h14'08''NGUYEN ChristopheV1M
69901h14'09''BARZASI LaurentV2MISTRES
70001h14'11''PERRIAUX JulienSEMARCELORMITTAL
70101h14'13''INCONNUV1F
70201h14'14''DE-VITA RobertV2MGIGNAC
70301h14'14''CAVAGLIERI RodolpheV1MCABBA
70401h14'15''MANCA FredericV2M
70501h14'17''MANUGUERRA LaurentV1M
70601h14'19''SIMONIN GerardV3M
70701h14'22''BOURSEUL BaptisteSEM
70801h14'24''MARCAINI LucV2M
70901h14'26''NIGOUL JeanmarcSEM
71001h14'27''KNAPEN OlivierSEM
71101h14'27''JACQUES QuentinSEMARCELORMITTAL
71201h14'27''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
71301h14'28''ALBERTINI MarcV1M
71401h14'29''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRCC
71501h14'29''MILAZZO AlainV2MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
71601h14'29''BICHE ArnaudV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
71701h14'31''STELLA PascalV1MLA PROVENCE
71801h14'31''TAVERA ChristopheV2M
71901h14'31''SCAFFA VanessaV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
72001h14'31''PORTELA Jean-ClaudeV1MRCC
72101h14'33''MEDJAED HafidV2M
72201h14'33''ANGUILLE-BOUISSOU JulietteSEF
72301h14'34''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
72401h14'34''BOUDRIA NassimaSEFAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
72501h14'35''CICCARIELLO YohanSEM
72601h14'35''RAMBLA FabienSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
72701h14'35''CHAPELON DominiqueV2M
72801h14'35''ESMCHI Pierre-XavierV2M
72901h14'36''RIPERT DavidV1M
73001h14'36''DAOUDOU AssafySEMARCELORMITTAL
73101h14'37''DELBOS PatrickV2MFOULEE DE GREASQUE
73201h14'37''CHAPELON PatrickV1M
73301h14'38''BONNAIRE ThierryV2MESPM
73401h14'40''DUVAL JeremySEM
73501h14'40''PELLET PascalV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
73601h14'42''RAVASSON SylvieV2FCLS MARTIGUES
73701h14'43''GELINOTTE LouisJUM
73801h14'45''RANGON NicolasSEMTARAHUMARA TEAM
73901h14'46''GIL AlexiaESFARCELORMITTAL
74001h14'51''FIORILLO GuillaumeV1MDECATHLON
74101h14'51''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
74201h14'52''BOUMGHAR SarahSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
74301h14'54''AMINGUAL EmmanuelleV1F
74401h14'55''BARTOLI ChristopheV1M
74501h14'55''LE-COZ MarcV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
74601h14'56''PICLET BarbaraV2F
74701h14'56''GRANGE GerardV2MCARRY 5
74801h14'56''GIL PatrickV2MARCELORMITTAL
74901h15'01''MALTESE FrancoisV2M
75001h15'06''SENDOU AlexisSEMARCELORMITTAL
75101h15'07''THIERY FranckV2M
75201h15'07''ALLEMANDI GerardV2M
75301h15'07''LANDAIS RomaricSEM
75401h15'07''DOYEN AudreyJUF
75501h15'11''THURIES BernardV2MCHRONO LIBRE
75601h15'11''BOYER BeatriceV2FCABBA
75701h15'12''GIRIER PhilippeSEM
75801h15'15''DAVOINE FredericV1M
75901h15'16''PANCIATICI PascalV1M
76001h15'17''CHEVANCE ChristelleSEF
76101h15'19''DUMONTIER BernardV2MAUCUN
76201h15'19''NEUMANN RodolpheV1M
76301h15'20''INCONNUV1M
76401h15'20''ESPARDEILLE NathalieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
76501h15'21''RIGAUD CelineSEFLAFOULEE DE GREASQUE
76601h15'23''INDJIAN ChristianeV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
76701h15'24''MORATA MichelV1M
76801h15'26''HERNOUT Jean-PierreV2M
76901h15'27''CLEMENCEAU TanguyESM
77001h15'27''MOLINARI JeromeSEM
77101h15'30''DESEURE Jean-FrancoisV1M
77201h15'36''DA-FONSECA ChristopheSEM
77301h15'37''PITISI DidierV2MNWA RUN ENSUES
77401h15'37''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
77501h15'38''GIVORD EwanCAM
77601h15'38''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
77701h15'40''XAVIER FredericV1M
77801h15'41''INVERNIZZI JeromeV1M
77901h15'43''GIANNITRAPANI DidierV1MSNCF
78001h15'45''NARCISSE VincentV1MST LOUIS STE MARIE
78101h15'45''CALATAYUT OlivierV1M
78201h15'45''MAITREPIERRE JeromeV1MMASSILIA MARATHON
78301h15'47''DAHAN RichardV2MUSTM JOGGING RTM
78401h15'47''BENEDETTI JulienSEMCSPCG 13
78501h15'49''THOREUX MichelV2MACN
78601h15'50''ROSTAING EmelineSEF
78701h15'50''GOTAS MarieSEFLE CLAN NOVES
78801h15'53''KOSSIAKOFF NicolasSEM
78901h15'53''TORRENTS JuliaSEF
79001h15'54''KERSAUDY MarcelV2MNWA RUN ENSUES
79101h15'56''FARAMIA NicolasSEM
79201h15'57''CAPLAIN GuillaumeV1M
79301h15'59''PIERRE SabineV1FCE EJL EUROVIA
79401h16'00''ESCUDIER SandrineV1F
79501h16'01''ZECHMANN EricV2M
79601h16'02''LOPERA NathalieV1F
79701h16'02''GUILBERT SaliaV1F
79801h16'03''GALVEZ-BILLIARD ChloeJUFEPC-FRANCE
79901h16'06''SABATIER ChristopheV1MPREPA-PHYSIQUE MIRAMAS
80001h16'08''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
80101h16'08''NOBEL Jean-MarieV1MS MARSEILLE SPORT CULTURE
80201h16'10''JOURDAN PatriceSEM
80301h16'10''LONGOBARDI YannSEM
80401h16'12''ANTOINE FannyV1FAIX ATHLE PROVENCE
80501h16'15''DELGRANGE EmmanuelleSEF
80601h16'15''MAYET LaurentV1M
80701h16'15''GIUSTI JeromeV1M
80801h16'16''CHOPART StephaneV1M
80901h16'16''AUVINET RaphaelSEM
81001h16'16''VUOLO PierreV1MLES COPAINS D'ABORD
81101h16'17''BAUER ChristianV1MARCELORMITTAL
81201h16'18''PIAT SebastienSEM
81301h16'19''BOURDON BrigitteV2FSLC MARTIGUES
81401h16'20''LOPEZ AlainV3MCE EJL EUROVIA
81501h16'21''OLLIER FlorianSEM
81601h16'23''GIVORD JbV1MNATIXIS
81701h16'23''HAMEL SebastienV1MPOMPIER
81801h16'24''MEDIEL PierreV2MVITROLLES TRIATHLON
81901h16'26''CORREIA CaroleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
82001h16'26''PEROCHEAU ThierryV2MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
82101h16'26''ROYER MelissaV1FLES ESCARGOTS DE LA GUARRIGUE
82201h16'29''HARRY PaulESMARTELIA
82301h16'29''DE-PERETTI SebastienV1M
82401h16'29''HAMEL AudeSEF
82501h16'33''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
82601h16'33''NEULET SandrineV1FCOURIR A SAUSSET
82701h16'33''VARRAL RogerV2MASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
82801h16'37''BACON NicolasSEM
82901h16'37''BERTOLI CedricSEM
83001h16'38''MARCHI MartineV2FCOURIR AU ROVE
83101h16'38''SOLER PatrickV3MCOURIR A SAUSSET
83201h16'38''NAVARRO ThierryV3M
83301h16'38''CASTILLON JimmyV1MLYONDELLBASELL SPORT
83401h16'39''BIGLIA IrisSEFAIX ATHLE PROVENCE
83501h16'39''BLUTEAU GeraldineV1FTRAIL IRAGO RUNNING
83601h16'40''POMMIER ArnaudSEM
83701h16'41''HOPP CedricV1M
83801h16'42''MULLOR Jean-PhilippeSEM
83901h16'43''BEAUDOUX OlivierV2MARCELORMITTAL
84001h16'43''LEGAL YvesV1M
84101h16'44''POIS SylvainV2M
84201h16'45''ROYER ChristopheV1M
84301h16'47''AIELLO FredericV1M
84401h16'49''MOREL YannickV2M
84501h16'51''BALLESTER CarmenV1FASSOCIATION MULTISPORT MONTREDON
84601h16'53''THEBAUD EricV1M
84701h16'53''FENOU ThomasSEM
84801h16'57''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
84901h17'00''MANCINELLA RobertV3MTOP COURIR MARSEILLE
85001h17'05''MARTIN AlexandreSEM
85101h17'06''OLLIVIER MagaliV1FCE EJL EUROVIA
85201h17'06''GAGNAISON GersandeV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
85301h17'06''BARTHES StephaneV1M
85401h17'08''MOURCIA RemiV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
85501h17'10''PALMER FredericV1M
85601h17'10''DAO-CASTES BernardV4MCOURIR A SAUSSET
85701h17'11''BIDAULT MurielV1FAIX ATHLE PROVENCE
85801h17'11''PARME JackySEM
85901h17'13''PLANTE WilliamV1M
86001h17'14''SCHOLLER MaudV1FLAFOULEE DE GREASQUE
86101h17'14''SALOMON MartialV1MCOURIR A SAUSSET
86201h17'14''FOUMANE Jean-LouisV2MAUCHAN AUBAGNE
86301h17'16''PERSOUYRE FlavienV1MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
86401h17'16''DE-MATTEIS RodolpheV2MCSPCG 13
86501h17'16''CHALAGIRAUD DominiqueV2FARCELORMITTAL
86601h17'19''SAHLI HelmiV2M
86701h17'20''BENTITO PatrickV2MGARAGE ACMA
86801h17'22''COCHE ElsaV1F
86901h17'22''JAU StephaneV2M
87001h17'25''PARIS ManuelSEMSOREAM
87101h17'27''ANDUJAR ValerieV2FCOTE BLEUE PASSION
87201h17'28''BASTIDE VirginieV1FMARSEILLE RUNNING CLUB
87301h17'28''VELLY LaurentSEM
87401h17'29''PELLERIN MyriamSEFCABBA
87501h17'30''ROUARD NicolasV1MARCELORMITTAL
87601h17'31''MONSERAT EricV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
87701h17'31''FABRE ElisabethV3FROGNAC ATHLETIC CLUB
87801h17'34''BONO-BRUNE ChristineV2FLE CLAN NOVES
87901h17'35''DE-CASTERAS GabrielCAM
88001h17'37''CHALVESCHE CecileV1FSLC MARTIGUES
88101h17'38''DANIEL MarcV2M
88201h17'39''COUDRE SebastienSEMCHRONO LIBRE
88301h17'39''MOREAU VictorSEM
88401h17'39''GUILLAMO SergeV2MST LOUIS STE MARIE
88501h17'40''PIGLIALEPRE NicolasSEM
88601h17'41''FERRO PhilippeV2MARCELORMITTAL
88701h17'43''MATECKI MarieV1FLAFOULEE DES SORGUES
88801h17'43''GOUIN AnneV1FMJC PLAN DE CUQUES
88901h17'44''MISSLIN GuyV1M
89001h17'45''HOPITAL CamilleSEF
89101h17'45''THOME DanielV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
89201h17'46''GINESTE GuillaumeSEMISTRES TRIATHLON
89301h17'47''PERONA Jean-ChristianV1M
89401h17'48''SEVOLKER LionelV1MSERAMM
89501h17'50''DAHAN FredericSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
89601h17'52''GILLON DominiqueV1F
89701h17'54''TIRAND CelineV1F
89801h17'54''TORRENTS BernardV3M
89901h17'55''RAGEAU MarionSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
90001h17'57''TARDI OlivierV1M
90101h17'57''MAITREPIERRE MarieV1FMASSILIA MARATHON
90201h17'58''JULLIAN GuillaumeV1M
90301h17'58''FROMONT EricV1M
90401h18'00''GAY FannySEF
90501h18'00''POUMEYROL FranckV2M
90601h18'00''BITTAU BrunoSEM
90701h18'01''TOUTAIN NicolasSEMAMC AUBAGNE
90801h18'01''MONTIGNY EmilySEF
90901h18'01''LAPLANE Jean-LouisV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
91001h18'02''ROUX Anne-LiseV1FESPM HANDBALL
91101h18'02''VALLEE VirginieSEFTEAM TRAIL KOLOC
91201h18'03''RETIF SandrineV1FMPT ISTRES
91301h18'05''LEROY LoicqueV1MLOU MARTEGUE SURF CLUB
91401h18'05''PASSARO Jean-LucV1M
91501h18'07''GUILLOT DavidSEMABC
91601h18'09''FILIOL Jean-LucV3MTEAM LAURENA
91701h18'10''SCHEIDER OliviaSEFTRIATHL'AIX
91801h18'12''LE-PRUNENEC OlivierV1M
91901h18'12''CINZIA AntoineV1MUSTM JOGGING RTM
92001h18'14''LE-MASSON EmmanuelSEM
92101h18'17''LENQUETTE FredericV1MAIX ATHLE PROVENCE
92201h18'18''IACHELLA Jean-MarcV2M
92301h18'20''SCHMITT AlainSEM
92401h18'20''CORBOU ValerieV1F
92501h18'21''HAMM OlivierV1M
92601h18'23''GREZES LaurentV1MGLMICRO
92701h18'25''GONZALEZ JonathanSEM
92801h18'25''FOURMARIER MarcV1M
92901h18'27''LAVIJERIE PhilippeV2M
93001h18'29''PIED MarcV3M
93101h18'33''TESTANIERE LucSEM
93201h18'34''MORALES NicolasSEM
93301h18'34''LE-FLOCH LoicSEM
93401h18'35''EL-BOUARFAOUI FatimaSEFLFA TRETS
93501h18'36''DRUHE MoanaV1F
93601h18'37''PARISSE IsabelleV1F
93701h18'37''MILLITHALER GaianeSEF
93801h18'38''HOUDEVILLE AmelieSEF
93901h18'39''SERRE CarolineSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
94001h18'40''ANTOINE Jean-FrancoisV2MARCELORMITTAL
94101h18'42''BENISTY DelphineSEF
94201h18'43''EL-MEDJERI EddySEM
94301h18'43''CASANOVA ManonSEFAIX ATHLE PROVENCE
94401h18'44''AUGIER SeverineSEF
94501h18'45''SANTISTEBAN LionelV1MCOURIR A SAUSSET
94601h18'45''GUIGUES RichardV1M
94701h18'45''HASNI AmarSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
94801h18'46''DUDRAGNE IsabelleV1F
94901h18'48''BLAIS ThierryV1M
95001h18'49''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
95101h18'50''PISAPIA SophieV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
95201h18'52''GAUDILLERE GaelleSEFAIX ATHLE PROVENCE
95301h18'52''MORENO GaetanV3MSEMC
95401h18'53''QUIN PascalV2MLECLERC ISTRES
95501h18'53''QUIN AlexandreSEM
95601h18'54''BOSCARIOL TristanV1M
95701h18'55''CARVALHO MagaliV1FEYGUIERES COURSE
95801h18'57''DONADIO Jean-LouisV3MBSA
95901h18'58''BERLINES GeraldV1M
96001h19'00''TISNE SabineSEFNWA RUN ENSUES
96101h19'01''LAMBERT HonoreV4MUSC SEPTEMES
96201h19'02''PIERCECCHI Marie-DominiqueV2F
96301h19'02''DHOOSCHE StephaneSEMCSLG
96401h19'06''DENICOLAI ArnaudV1MCE EJL EUROVIA
96501h19'08''GUILLON Anne-LiseSEFACP MARSEILLE
96601h19'08''CAUDRELIER AlainV2M
96701h19'12''DENOYEL Jean-MarcV1MLA BOUILLADISSE
96801h19'15''BLANC ThomasV1M
96901h19'17''MARTINEZ NathalieV1FACRA ARLES
97001h19'18''DELMAS LaurentV1M
97101h19'19''VENTURA GregoryV1MUSTM JOGGING RTM
97201h19'19''RUEDA BernadetteV3F
97301h19'20''RAMADIER FrederickV1M
97401h19'21''BENYAHYA SydneyV3M
97501h19'21''CORONEL JacquesV4M
97601h19'22''ROZZO AlainV1M
97701h19'22''SANCHEZ FredericV1MRCC
97801h19'22''FELICELLI JacquesV3MASS COURIR EN FRANCE
97901h19'23''UGUEN SolenSEF
98001h19'25''SILVE RenaudSEM
98101h19'26''NOBLAND CyrilleV1M
98201h19'33''INCONNUV1MCNS LAVERA
98301h19'33''PHRAKORNKHAM SamyV1MCOURIR AU ROVE
98401h19'33''HARRY Jean-FrancoisV2MARTELIA
98501h19'34''MARTINASSO ThierryV2M
98601h19'34''CASSAR HeleneV1F
98701h19'36''URVOY GwenaelleV1FPREPA-PHYSIQUE MIRAMAS
98801h19'37''JOUCLA CaroleV2FAL VOIRON
98901h19'38''THOMAS PhilippeV3M
99001h19'38''FLORIOT ChristopheSEM
99101h19'39''AYELA SebastienESM
99201h19'41''CAMARA FrederiqueV1F
99301h19'42''LAMOURI AzedineV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
99401h19'42''CHAUDESEIGNE AlainV3M
99501h19'44''JUIF SandraV1F
99601h19'44''CHINAPPI SandrineV1FFOULEE SALONAISE
99701h19'45''BUNEL WilliamSEM
99801h19'45''MUSCAT AudreySEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
99901h19'47''LALLEMAND JeremieSEM
100001h19'51''TIRMARCHE FabienneSEF
100101h19'51''SAUVAN MaximeESM
100201h19'52''MERABET NordineSEMCE EJL EUROVIA
100301h19'53''DANNEBEY SimonV1MARCELORMITTAL
100401h19'54''KRIKORIAN ManuSEMCAISSE D'EPARGNE
100501h19'55''MICHOU Marie-MorganeSEF
100601h19'55''RIPERTO Marie-JoseV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
100701h19'58''SALDANA ChristopheSEM
100801h19'59''LOUMEAU CedricV1MCSPCG 13
100901h19'59''MORAND IsabelleV1FFOULEE PORT DE BOUCAINNE
101001h20'03''NICOLAS MoninoSEM
101101h20'03''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
101201h20'03''BOSC MarineSEF
101301h20'04''CANNATA MarieV1FTRAIL IRAGO RUNNING
101401h20'05''SERR DominiqueV3FSEMELLES USEES ROGNAC
101501h20'05''ANGUILLE NicolasSEM
101601h20'06''CAUDRON JulieSEF
101701h20'06''LE-GAVRIAN ErwanV1M
101801h20'07''EUSTACHON NathalieV1F
101901h20'07''EGHAZARIAN ChristopheV2M
102001h20'08''POUPENEY LucienV3MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
102101h20'08''GHIGI ChristopheSEM
102201h20'09''CARTOUX CeliaESFKM 42-195 MARSEILLE
102301h20'09''GRAS GregorySEM
102401h20'10''BOURRELLY ElodieV1FESPRIT LACORDAIRE
102501h20'10''MONTI StephaneV2MARCELORMITTAL
102601h20'11''EISENLOHR MaximeSEMFLEURDESEL MARSEILLE
102701h20'12''MICOZZI GaelleSEF
102801h20'15''TITTON XavierV2M
102901h20'17''MERELLA DavidV1MCOURIR A VELAUX
103001h20'17''RANGON PatriciaSEF
103101h20'17''MATHIEU OlivierV1MCE EJL EUROVIA
103201h20'18''SELLIER JeromeV1MCE EJL EUROVIA
103301h20'19''PANTER JeanV4MCE EJL EUROVIA
103401h20'19''CALLO Jean-CharlesV2MCE EJL EUROVIA
103501h20'19''THOMASSIN NadineV2F
103601h20'19''GRAS Jean-NoelV2M
103701h20'21''GUIDICELLI SebastienSEM
103801h20'21''LAUGIER RomainSEM
103901h20'21''INCONNUSEMLES RUNNERS DE L'EXTREME
104001h20'23''LACUES ElodieSEFCOURIR A SAUSSET
104101h20'24''GARAIX ThierrySEM
104201h20'24''MAURY Jean-PierreV4M
104301h20'24''SOLLAZZO JulieV1FCOURIR A SAUSSET
104401h20'26''AUNE FrederiqueSEFA VOS BASKETS ISTRES
104501h20'27''GESTIN MathildeSEF
104601h20'29''MAGOT LugdivineESFDECATHLON
104701h20'30''FAYET MichelV2M
104801h20'31''LABAERE BobV1M
104901h20'31''BLONDIN VincentSEM
105001h20'32''CHARDENOUX ClotildeSEF
105101h20'32''CAPEAU ChristopheV1MARCELORMITTAL
105201h20'36''MARTIN BernardV1MCOURIR A SAUSSET
105301h20'38''REY LaurentV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
105401h20'38''VIAUD MyleneSEFCHRONO LIBRE
105501h20'40''GAVOTY MarionV2FACRA ARLES
105601h20'40''CLAUDE SandrineV1F
105701h20'40''PERNIN OlivierSEM
105801h20'40''CHARBIT PatriceSEM
105901h20'41''GALLETTI CelineSEFCE ASCOMETAL
106001h20'41''SALMON ChristianV3M
106101h20'46''ZABOTTO EricV1M
106201h20'46''GARRE SandrineV1F
106301h20'47''PERRIER NellyV2FCOURIR A SAUSSET
106401h20'47''LACLEF FabriceV1M
106501h20'47''MISKAOUI SaraV1F
106601h20'47''LLURENS PhilippeV2M
106701h20'49''GIULIANI SophieSEF
106801h20'49''LALANNE WilliamV1M
106901h20'50''PERRIN MaxV1MLA PROVENCE
107001h20'50''MALJOURNAL BertrandV1M
107101h20'54''SACCO RomainV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
107201h20'56''HABRANT RobertV3MCOURIR A SAUSSET
107301h20'56''DE-COMEIRAS OlivierV1M
107401h20'57''THIERRY StephanieSEF
107501h20'59''THIERRY NicolasV1M
107601h21'00''CALMET CyrilSEM
107701h21'00''LAFFET LaurentSEM
107801h21'01''DUEZ PhilippeV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
107901h21'02''SERRA YvonV2M
108001h21'05''DEBAUCHE ChristopheV2M
108101h21'06''BREMOND CyrilV1M
108201h21'07''MANCHON Jean-LucV2M
108301h21'08''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
108401h21'08''GRANDES ManuelV2M
108501h21'09''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
108601h21'09''GERAULT AliceJUF
108701h21'10''GERAULT AlainV2M
108801h21'11''GARCIA LaurenceV1F
108901h21'13''BERREKAMA AzedineV2M
109001h21'14''LE-GENISSEL YannickSEM
109101h21'16''AUBERT-JOUSSET EmelineV1FCABBA
109201h21'18''ZAPPAREDDU NathalieV2FUSC SEPTEMES
109301h21'20''SABOUL-BECK JuliaSEF
109401h21'22''PINNA SylviaV1F
109501h21'23''DODIN HaihongSEFASPTT MARSEILLE
109601h21'24''CORDEAU CecileSEFFOULEE PORT DE BOUCAINNE
109701h21'27''LE-GALO GwwenolaV1F
109801h21'29''ROYER CaroleV1F
109901h21'30''VAGUE CamilleSEM
110001h21'30''MENOTTI FlorianSEM
110101h21'35''TITOTTO MandySEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
110201h21'36''LYSIAK SandrineV1F
110301h21'36''RANNOU StephanieSEFTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
110401h21'36''YAKIN AriSEM
110501h21'36''RANAIVOSON Jean-LeonardV2M
110601h21'37''RICHIARDI NicolasSEM
110701h21'37''CHIROUZE Jean-PaulV2MAIX ATHLE PROVENCE
110801h21'41''ROSCIGLIONE Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
110901h21'41''SEDDAIU PierreV1MCE EJL EUROVIA
111001h21'42''PANTER JeromeV1MCE EJL EUROVIA
111101h21'43''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
111201h21'43''LENOIR LaurentV2M
111301h21'44''CASCALES KarynV1FLYONDELLBASELL SPORT
111401h21'44''GARCIA SalvadorV1M
111501h21'44''MAUREL MarcV2M
111601h21'49''CASCALES DanielV1MLYONDELLBASELL SPORT
111701h21'50''RUIZ RichardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
111801h21'52''ROMANO SoniaSEF
111901h21'52''SELVA FabienSEM
112001h21'53''LIPARI EtienneV3M
112101h21'55''MOKOBODZKI BrunoV2MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
112201h21'55''ZENATI AnessSEM
112301h21'55''JUNQUEIRA-DE-MATTOS NataliaSEFARCELORMITTAL
112401h21'58''GUERINI JeanV2M
112501h21'59''LOGET SebastienSEMST LOUIS STE MARIE
112601h22'04''ALLENO HerveSEMCARRY 5
112701h22'11''PASTOR BrunoSEM
112801h22'11''ISOARD Jean-MarcV1MSCPAM
112901h22'13''ALCAN ChristopheV5M
113001h22'13''JABLONKA AndyV1M
113101h22'15''ACCA FrancoiseV1F
113201h22'15''HEYMES NathalieV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
113301h22'16''MARTINEZ ChristopheV1MAIX ATHLE PROVENCE
113401h22'20''VINCENT CelineV1F
113501h22'21''DISTINGUIN BerengereSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
113601h22'23''GINI FlorenceV1F
113701h22'26''BOURDON ChristopheV1M
113801h22'26''DONADIO ChristopheV1M
113901h22'26''TATESSIAN MagalieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
114001h22'26''ARMAND DamienSEM
114101h22'26''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
114201h22'28''LEFEUVE DidierV3MCARRY 5
114301h22'29''GARELLA ThierryV1M
114401h22'30''ARGAUD ReneV2MCE EJL EUROVIA
114501h22'30''LEMAITRE MariaV3FCE EJL EUROVIA
114601h22'30''CALLIER SylvieV2FCE EJL EUROVIA
114701h22'31''PASTAUREAU BaptisteCAMCOURIR A SAUSSET
114801h22'31''BOUC JeromeV1MCE EJL EUROVIA
114901h22'32''ESPINOS YvesV2M
115001h22'33''NICHTERWITZ RichardV3M
115101h22'35''REVEL EricV1M
115201h22'39''JACQUET GregorySEMSOREAM
115301h22'42''CORRADINI ChristelV1F
115401h22'42''MARTIN CelineV1F
115501h22'43''MOREAU ChristineV1FTRAIL IRAGO RUNNING
115601h22'44''TERONES YannickSEM
115701h22'44''VINCENT RolandV2M
115801h22'45''SABONNADIERE JacquesV1M
115901h22'45''DUMAS RodrigueV1M
116001h22'46''BURBAN ArnaudV1M
116101h22'47''CAILLOL SebastienSEM
116201h22'49''CASTANET GerardV2MKM 42-195 MARSEILLE
116301h22'50''GAUNE PhilippeV1MCHRONO LIBRE
116401h22'51''CADEILLAN EliaSEF
116501h22'53''SENTIS MelanieSEF
116601h22'56''PAROUTY PascaleV2F
116701h22'58''BAZIN DidierV2M
116801h23'01''ARGAUD BrunoV2M
116901h23'01''DEFFOBIS LaetitiaSEFPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
117001h23'03''BUREAU JulienSEM
117101h23'03''MAC-MAHON BenoitSEM
117201h23'03''BOUCOUX AlineV1FCHRONO LIBRE
117301h23'09''FRANCESCHINI CatherineV2F
117401h23'09''CANALE MurielV1F
117501h23'11''GODINEZ SophieV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
117601h23'11''BADET AlexandraV1F
117701h23'12''TRON ElianeV2FARCELORMITTAL
117801h23'12''MELOU PascalineV1FST LOUIS STE MARIE
117901h23'13''ANDREVON JeromeV1M
118001h23'13''CHAMPION VeroniqueV1F
118101h23'13''RINALDI GiovanniV2MSLC MARTIGUES
118201h23'14''NARANJO VirginieV1FBCI ATHLETISME
118301h23'22''GHIRARDI StephaneV2M
118401h23'23''BRANTE LoreneSEF
118501h23'25''AnonymeSEF
118601h23'25''DANIELIAN MarjorieV1F
118701h23'26''INCONNUSEM
118801h23'26''MAREZ GaelleSEFCAP CE KEMONE FOS
118901h23'26''DANIELIAN BrunoV1M
119001h23'27''CHAUVEAU DidierV1MCSPCG 13
119101h23'27''ANSARDI IsabelleV1FLAFOULEE DES SORGUES
119201h23'28''TOURTET NicolasSEM
119301h23'34''FERRARI FranckSEMAQUATIC CLUB HYEROIS
119401h23'36''ERISSON JulienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
119501h23'37''GUYOTON SandraSEFCABBA
119601h23'37''BENISSAD NadiaV1F
119701h23'38''FREMONT-NOTTEAU MaeligV1M
119801h23'39''FIGON ElodieSEF
119901h23'41''DEIONGHE JeromeV2M
120001h23'45''DUBUC VincentSEMCE EJL EUROVIA
120101h23'46''BRANCHEREAU JocelynESM
120201h23'46''INCONNUSEM
120301h23'49''SIMON CarolineV1FCSPCG 13
120401h23'50''GIORDANO PascalSEM
120501h23'51''CHABAUD SandraSEFTRAIL IRAGO RUNNING
120601h23'52''HYRAILLES LionelV1M
120701h23'53''TICUS IoanV1MKEEP COOL
120801h23'53''REY NathalieV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
120901h23'55''HURSTEL MarcSEM
121001h23'57''ROUAULT YvesV2MCARREFOUR
121101h23'59''JACQUOT EmmanuelV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
121201h23'59''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
121301h24'01''SERKIS NicolasSEM
121401h24'01''ASCENCIO Jean-LaurentV1M
121501h24'02''PAOLI JeanneSEF
121601h24'03''BROTONS DoricV1M
121701h24'04''LOMBARDOZZI JeanV2M
121801h24'05''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
121901h24'06''FLUCHAIRE PhilippeV2MCE-PTC
122001h24'07''LAVERRAT JeromeV2M
122101h24'09''MAYOL FlorenceV2F
122201h24'10''BOEUF MichelV2MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
122301h24'11''GREGU VeroniqueV2FAIRBUS HELICOPTERS
122401h24'11''CASARI JackyV1M
122501h24'12''VILLARD-MAZZOLA MagaliV1F
122601h24'14''LAUNAY LucasJUM
122701h24'15''RISI LaurentSEM
122801h24'16''CONSTANT Jean-BaptisteSEM
122901h24'17''INCONNUSEM
123001h24'17''LERDA CelineV1FCSPCG 13
123101h24'18''CHANGEUX DavidV1MCSPCG 13
123201h24'18''MOULY NicolasV2MCSPCG 13
123301h24'19''TOUSSAINT EmmanuelleSEF
123401h24'19''MARCY FannySEF
123501h24'19''GUIADER MelanieSEF
123601h24'21''ESPITALIER AnneV1F
123701h24'21''DUCLOS FranckV1M
123801h24'23''GUERDOUBA SabineV1F
123901h24'23''CAILLAT ShantiSEFST LOUIS STE MARIE
124001h24'23''BRAS CatherineV2FAIRUNS
124101h24'24''FLOC'H MarcV3MCOURIR A SAUSSET
124201h24'27''BOUDEFIR SabriaSEFORANGE
124301h24'27''DERBAL NesrineV1F
124401h24'28''FRIDLUND ThomasSEM
124501h24'28''SIMONS NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
124601h24'32''ALORY ChristopherSEM
124701h24'35''GABARD Yann-FelixSEMSOREAM
124801h24'38''PAGNI GerardV3M
124901h24'42''PANFILI MathieuSEMCABBA
125001h24'44''SURBLED MarcV2MA NOUS LA VICTOIRE
125101h24'46''TERRAS AlainV3MA VOS BASKETS ISTRES
125201h24'46''DI-VITA Francois-JosephV1M
125301h24'48''FERRER SandraV1FA NOUS LA VICTOIRE
125401h24'49''CHAIX SoniaV1FST LOUIS STE MARIE
125501h24'51''CARVIN ValerieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
125601h24'55''BARBET JulienV1M
125701h24'56''AUBURTIN JeromeSEMSNCF
125801h24'58''AGIER YoannSEM
125901h24'59''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
126001h25'00''ANTOINE NathalieV1FARCELORMITTAL
126101h25'02''ZECCHINI DelphineV1FKM 42-195 MARSEILLE
126201h25'02''FOUQUE ChristineV2F
126301h25'04''GORSKY OlivierSEMARCELORMITTAL
126401h25'04''ZAFRA AlainV1MSNCF
126501h25'05''BATRELLE VirginieV1F
126601h25'05''HEROULT FrancoisV1MVERSAILLES
126701h25'05''BARBATO ChristelleSEF
126801h25'05''LE-MOAL DavidV1M
126901h25'05''LAMBERT-LOMBARD LaurenceV2FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
127001h25'07''NACIO-CASALIES FredericV1M
127101h25'09''BERNARD DenisV3MCHRONO LIBRE
127201h25'10''LOUIS-PALLUEL FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
127301h25'10''ESBELIN-PEDRONA CaroleV1F
127401h25'10''LEDER DidierV2M
127501h25'11''GENNA LaetitiaV1F
127601h25'14''FAYARD TatianaV1F
127701h25'14''ROYER VincentV1M
127801h25'15''GAYRAUD Anne-SophieSEF
127901h25'15''PATRINI GillesV1MSEMTPC
128001h25'16''VRAIN CarlaJUFIBM MARSEILLE
128101h25'17''SAUVAN RegisSEM
128201h25'17''FLORES BrunoV1M
128301h25'20''YORDIKIAN AlineV1F
128401h25'22''THIZY StephaneV1M
128501h25'23''MANAZ RogerV3MUSTM JOGGING RTM
128601h25'26''BOURGEON ClaireV1F
128701h25'27''LANCA AntonioV1M
128801h25'27''HOLTZWARTH IsabelleV1FLAFOULEE DE GREASQUE
128901h25'28''PIERRE AudreySEF
129001h25'34''GENTILE TonyV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
129101h25'34''BRIZAUT DominiqueV2FFRONTRUNNERS MARSEILLE
129201h25'37''SALANON AurelieSEF
129301h25'37''IMBERT PierreSEM
129401h25'40''LE-GUEN LudovicV2M
129501h25'40''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCABBA
129601h25'42''MARTINACHE ThierrySEMEFS AM
129701h25'43''ESTEVEZ SandraV1F
129801h25'45''DE-CASTERAS SandrineV1F
129901h25'46''DAMGE Marie-ChristineV2F
130001h25'47''TOLEDO JeronimoV2M
130101h25'47''LORDT MaximeJUM
130201h25'50''CORRAO AkilaV2F
130301h25'50''LEONE Jean-VictoireV2MUSTM JOGGING RTM
130401h25'52''SCALBERT MagaliV1FLAFOULEE DE GREASQUE
130501h25'53''DEL-MASTRO BrendaSEFDECATHLON
130601h25'56''RIPIEGO PhilippeV2M
130701h25'58''BENISTANT GuillaumeV1M
130801h25'59''KOVACS NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
130901h26'00''ALLEGRINI VeroniqueV2FCOURIR A SAUSSET
131001h26'01''MIANNAY VincentV1M
131101h26'03''PEYRE AudreySEF
131201h26'06''GUIRAUD GuillaumeSEM
131301h26'07''GUADAGNA AlexandraSEF
131401h26'10''RUZZANTE MurielV1F
131501h26'10''LORDT VincentV1M
131601h26'12''GRANON JeromeV1M
131701h26'12''ZANNETTACCI MyriamV3F
131801h26'14''PERSOUYRE MarianneV1FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
131901h26'14''ISSAVERDENS RobertV1MA NOUS LA VICTOIRE
132001h26'18''PACHECO VirginieV1F
132101h26'20''BARBIA DelphineSEF
132201h26'20''LAROCHE MarineSEF
132301h26'23''VRAIN EmmanuelleV1FIBM MARSEILLE
132401h26'25''GINESTE EricV1M
132501h26'26''OLIER AlizeeSEF
132601h26'26''ABEILLE FranckSEM
132701h26'27''ORLANDINI ThibaultSEMSOREAM
132801h26'28''BOURRELLY RichardSEMABSOLUT SUN
132901h26'29''FAUSTIN-LEYBACH SeverineV1FCOURIR A VELAUX
133001h26'31''FERRAGU MalikaV1FBCI ATHLETISME
133101h26'34''MARQUANT SeverineV1F
133201h26'35''DESSUPOIU LeaJUF
133301h26'37''ROS VirginieSEF
133401h26'40''FANGET JoelSEMARCELORMITTAL
133501h26'40''ITHAMAR NancyV1FNWA RUN ENSUES
133601h26'41''GIULLO NicolasSEM
133701h26'42''DUMAINE EleonoreV1F
133801h26'43''CAPPAI CaroleSEF
133901h26'44''DIEULEVEUX Jean-FrancoisV5M
134001h26'45''ROSMARINO CecileV1F
134101h26'47''DAUCHART KarineV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
134201h26'50''PANZARELLA ReneV1MCE EJL EUROVIA
134301h26'51''PANZARELLA ValerieV1FCE EJL EUROVIA
134401h26'52''GABIN LucV2M
134501h26'54''LE LaetitiaSEF
134601h26'55''SERRE RobertV2MCOURIR A MORIERES
134701h27'00''MORENO MarcSEM
134801h27'01''GARCIA JonathanSEM
134901h27'02''BALAGUER AntoineV2M
135001h27'03''LAURENTI ChristelV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
135101h27'03''FARFOUILLON SoniaV1F
135201h27'05''MICHAELY StephanieV1F
135301h27'06''LEFEBVRE FredericV2M
135401h27'08''SIEURIN MonicaV1F
135501h27'09''DREUX AnouchkaSEFCHRONO LIBRE
135601h27'12''ZAMORA EmilieSEFMARIGNANE TRIATHLON
135701h27'13''AGOSTINI MarieSEF
135801h27'17''INCONNUSEM
135901h27'17''COILLOT CathyV1F
136001h27'19''FAOU GillesV2MKMS
136101h27'22''LAMOURI HiemV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
136201h27'23''LOEWENSTEIN AlexandraV1FH
136301h27'26''LAURENS CatherineV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
136401h27'28''MERLIN KhieraSEFUSTM JOGGING RTM
136501h27'28''INCONNUV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
136601h27'29''VASSIEU AlexandraSEF
136701h27'30''CASANOVA MarieSEFAEL
136801h27'35''TAILLEFERD JeromeSEMTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
136901h27'36''ROY JeremySEM
137001h27'36''REY NellyV1F
137101h27'38''DEMESSINE CyrilSEMARCELORMITTAL
137201h27'39''GIACOMELLI KarenV1F
137301h27'40''FRANCESCHI DominiqueV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
137401h27'40''GOLETTO VeroniqueV1FAIL BLANCARDE
137501h27'45''MAGALLON PierreV1M
137601h27'45''BALLET LionelV1M
137701h27'46''BERREKAMA AbdellahV1M
137801h27'50''CORRIETTE FredericV2M
137901h27'51''BRULE EricV1MAPEAK
138001h27'54''TEBOUL JonathanSEM
138101h28'02''DOCHLER EmmaSEF
138201h28'04''CHIDEKH JulienSEMARCELORMITTAL
138301h28'06''CHAZEAU EmmanuelV1M
138401h28'08''MANAZ SylvieV1FUSTM JOGGING RTM
138501h28'09''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
138601h28'14''TERRIER StephaneV1M
138701h28'14''PIRAT ChristelleSEF
138801h28'16''LAMBERT AnnabelV1F
138901h28'16''CARTIER OlivierV1M
139001h28'17''OREZZOLI CatherineV1F
139101h28'23''RAFFIN AnnabelleV1FCHRONO LIBRE
139201h28'25''LEGRAND YannSEM
139301h28'25''SARTI ManonSEF
139401h28'26''RIXENS-FAYET DelphineV1FASPTT DIGNE LES BAINS
139501h28'26''PEREIRA PaoloV1M
139601h28'31''SOULOUMIAC EddieV1M
139701h28'32''CALVET-DUMAREST SandrineV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
139801h28'33''BENIL NathalieV2FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
139901h28'34''NALIN JackyV4MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
140001h28'36''ROUBAUD EvelyneV2FCABBA
140101h28'39''GRANIER CecileSEF
140201h28'50''BLANC Jean-LucV2MLA PROVENCE
140301h28'52''CRISTOL DenisV3M
140401h28'54''ROBBY CeliaSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
140501h28'55''MOHA MyleneV1F
140601h28'55''BOUTTIN PascaleV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
140701h28'58''GORINCOUR CamilleV1F
140801h28'58''UNGARO AlainV2M
140901h28'58''GAVLAK GildasV1M
141001h29'01''ORIBE FrancoiseV2FJCG
141101h29'05''BOUAZIZ PatriciaV2F
141201h29'05''ALARCON AudreyV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
141301h29'06''LICHAU LeaSEF
141401h29'19''CONSTANTIN CaroleV2FACRA ARLES
141501h29'24''MARIE AlexandreSEM
141601h29'30''BAIOCCHI CorinneV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
141701h29'31''WISNIEWSKI VirginieV1F
141801h29'31''BUSSELEZ MorganeV1F
141901h29'31''MARTINS PauloV1MCE PTC
142001h29'32''BERNELLE SophieSEF
142101h29'33''SISMONDINI MyhanhV3F
142201h29'35''BOUTTEMENT PierreSEMARCELORMITTAL
142301h29'36''GUILLOT VincentCAM
142401h29'38''MATHIEU JulieSEF
142501h29'40''BARROSO KarineV1F
142601h29'42''COSELLI DidierV1M
142701h29'43''TISON FredericV1MLAFOULEE DE GREASQUE
142801h29'54''SAHLI DrissSEM
142901h29'55''LORTHIOIR ElodieV1F
143001h29'55''GIORDANO-DEVEZE MagaliV2F
143101h29'57''PERRIER MireilleV4F
143201h29'58''PASQUET DominiqueV3M
143301h29'58''LEMASSON FranckV3M
143401h30'03''BRUNON EmilieSEF
143501h30'04''SUGIER Jean-FrancoisV3MSLC MARTIGUES
143601h30'05''RICHARD BeatriceV1MCE EJL EUROVIA
143701h30'08''CHAPELLIER DjamilaSEF
143801h30'08''GUERGADIC MarionSEFST LOUIS STE MARIE
143901h30'10''LE-RU Jean-MarcV2M
144001h30'12''ROLLAND VincentV2M
144101h30'19''DANIEL CarolineV2FENDURANCE PASSION 13
144201h30'21''GILLET JulienSEM
144301h30'24''CAPION JessieV2FAIX ATHLE PROVENCE
144401h30'25''UCCIANI PierreV1MCE EJL EUROVIA
144501h30'28''CIVIALE SebastienSEMCE EJL EUROVIA
144601h30'33''DERAIN RomainSEM
144701h30'36''BISCARRAT KevinSEMARCELORMITTAL
144801h30'37''PALO KarineV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
144901h30'41''COUSTEILS NicolasV1M
145001h30'43''BIVANTI EugeneV4M
145101h30'48''BOZZI JosetteV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
145201h31'02''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
145301h31'04''BRECHET RichardV1M
145401h31'05''BAWEDIN AudreyV1FCARRY 5
145501h31'05''CHEVALLIER GuillaumeV1M
145601h31'05''CLAUDON-COURBON SophieV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
145701h31'06''HEYMES FabriceV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
145801h31'06''CHEVALLIER VeroniqueV1F
145901h31'07''SORESE FrancoisV4M
146001h31'08''PARISOT ChantalV3FCABBA
146101h31'16''SIGOT FlorenceV1FLE SOURIRE DE CAPUCINE
146201h31'17''FOIREST DelphineV1F
146301h31'18''THIODET Marie-DominiqueV2FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
146401h31'19''ALMANZA ThomasV4M
146501h31'21''VILLECROZE GuillaumeV5M
146601h31'22''BRUN GaelleSEF
146701h31'22''BROCARD NicolasSEM
146801h31'23''KRITICOS AlexandreSEM
146901h31'24''MUNUERA ValerieV2F
147001h31'24''INCONNUESF
147101h31'26''RUEDA RichardV3M
147201h31'28''MUNUERA PatrickV3M
147301h31'29''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
147401h31'33''PAROUTY Francois-AlainV3M
147501h31'35''PAINVIN SylvieV1F
147601h31'40''INCONNUV2F
147701h31'43''FRANCESCHIN BernardV2M
147801h31'43''RIEHL LionelV1M
147901h31'43''CENATIEMPO CandySEF
148001h31'44''BOUZIDI SoniaSEF
148101h31'44''PERRIER EstelleV1F
148201h31'44''CHATRY AlexandraSEF
148301h31'50''YEROLYMOS SylvainSEM
148401h31'51''RICO MartineV2F
148501h31'54''MAEGHT GeraldineV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
148601h31'56''BERTANI PhilippeSEM
148701h31'56''SAINT-LEGER ChristineV1F
148801h31'58''WILS ClaudeSEMSEMC
148901h31'58''SOMMAZI PaulineSEF
149001h31'58''INCONNUSEM
149101h32'07''IAPICCO RichardV1MEFS AM
149201h32'08''TISON ValerieV1FLAFOULEE DE GREASQUE
149301h32'11''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
149401h32'13''COMBEUIL CelineV1F
149501h32'14''LAVAL CatherineV1F
149601h32'16''METZ-SUZANNE MagaliV1FARCELORMITTAL
149701h32'20''BABINET IgorV1M
149801h32'22''MORAGA StephaneV1M
149901h32'24''GAMBIER AurelieSEF
150001h32'25''PONS JuliaSEF
150101h32'31''FLAHAUT ChristianV2MCOTE BLEUE PASSION
150201h32'34''SERKIS AurelieSEF
150301h32'34''FIERARD ChantalV1FPHIDIPPIDAIX
150401h32'35''LECLERC SabrinaSEF
150501h32'35''LE-COZANNET FabienneV1FRSA RAMBOUILLET
150601h32'40''MAO PhilippeV2MCE EJL EUROVIA
150701h32'51''GIRARD NinaSEF
150801h32'51''ESCALLIER DanielV2MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
150901h32'53''GIRARD CannelleSEF
151001h32'56''BURRER PierreV1MARCELORMITTAL
151101h32'56''LESTIENNE FrancisV3MNEANT
151201h33'00''BONNEAUD CoralieV1F
151301h33'03''RICHARTE NoelleV2FFOC/LECLERC ISTRES
151401h33'09''TUBERT EmmanuelleSEF
151501h33'15''CANTALIBRE ChristineV2FAIRBUS
151601h33'15''CANTALIBRE GabrielleSEF
151701h33'21''BRUN AndreV3M
151801h33'21''ANDRE NoelSEM
151901h33'25''LANGOMAZINO LeaSEF
152001h33'25''SIMONIAN CatherineV3FSPORTS LOISIRS CULTURE MARTIGUES
152101h33'26''HARREL FrancoiseV1F
152201h33'26''SANNA StephanieV1F
152301h33'28''COPPIJN MurielV1F
152401h33'29''ALTEIRAC FabriceV2MCHRONO LIBRE
152501h33'30''POULAIN BettinaSEF
152601h33'35''INCONNUV1F
152701h33'38''SAUVAJOL VincentSEM
152801h33'42''DALLE CedricSEM
152901h33'45''CRINIERE VirginieV1F
153001h33'46''BOSCH AndreaSEF
153101h33'48''BOUROT KarineV1FCOURIR A MEYREUIL
153201h33'48''BRIDAUX EmmanuelSEM
153301h33'50''JACOB HeleneSEF
153401h33'53''SUSINI MichelV2M
153501h33'54''MATHIEU Jean-MarcV2M
153601h33'55''BOYER AlainV3M
153701h33'57''BOUTON ClaudieV2F
153801h34'00''MAIRE RolandV3M
153901h34'03''OLLIER DamienESM
154001h34'04''INCONNUV1FCE EJL EUROVIA
154101h34'05''PONTIER NicolasSEMCE EJL EUROVIA
154201h34'07''SELLIER ValerieV1FCE EJL EUROVIA
154301h34'12''ARNAUD GaelleSEF
154401h34'13''ABEILLE AurelieSEF
154501h34'15''SCHMITZ ElodieSEF
154601h34'15''CALDERON Anne-LaureSEF
154701h34'16''SIRUGUET MichelV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER-MOURIES
154801h34'17''FENNINGER RemyV4M
154901h34'24''VANNINI VivienSEM
155001h34'26''CHRISTAUD Jean-FrancoisV1M
155101h34'27''DAVID CathyV2FLAFOULEE DE GREASQUE
155201h34'27''LANATA LouiseSEF
155301h34'32''BONHOMME PhilippeV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
155401h34'40''VARRAL ChristineV2FASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL ST JOSEPH
155501h34'40''RIGOLET Jean-MarcV1MLECLERC ISTRES/FOS
155601h34'42''FABRE MurielV1F
155701h34'42''MICHEL PasqualinaV1F
155801h34'43''ROUX PhilippeV2M
155901h34'44''FIORI CatherineSEFCABBA
156001h34'45''BAPTISTA PriscaSEF
156101h34'45''MOUTON ChristelV1F
156201h34'48''BAZIN MartineV2F
156301h34'55''PADOVA AlessandroSEM
156401h34'56''PADOVA CoralieSEF
156501h34'59''LE-CALVEZ ChloeSEF
156601h35'02''COUSTEILS EmmanuelleV1F
156701h35'06''INNESTI BernardV2M
156801h35'11''BARENNES-PIERRE MarinaSEF
156901h35'13''CARVIN AurelieSEFCARRY 5
157001h35'14''COL PaulineSEF
157101h35'15''JOUET VirginieV1F
157201h35'16''KHADIR RaniaV1F
157301h35'16''JOUET YannickV1M
157401h35'16''PEUGEOT CeciliaSEF
157501h35'17''TRIPUDI RomainSEM
157601h35'22''BRUNET MaximeV1M
157701h35'26''MATTEI SeverineV1FA NOUS LA VICTOIRE
157801h35'27''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING RTM
157901h35'27''GIRARD SandrineSEF
158001h35'39''BECCARIA CaroleV1F
158101h35'41''NACELLE MauriceV3MCE EJL EUROVIA
158201h35'44''MUGLER VanessaV1F
158301h35'53''ROQUES ClaireSEF
158401h36'02''MARTINEZ GerardV3MCARREFOUR
158501h36'05''POLASEK EricV2MCARREFOUR
158601h36'07''FRANCOIS ChristineV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
158701h36'08''PASCAL AnneV5F
158801h36'23''PEREZ CaroleV1FN/A
158901h36'26''SANS MikaelSEMTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
159001h36'35''PEREZ PatriceV1M
159101h36'42''FRICK AndreaSEF
159201h36'45''PELE MurielV1F
159301h36'58''LEYENDECKER MarieSEF
159401h36'59''INCONNUSEM
159501h37'07''GIVAUDAN MaximeSEM
159601h37'10''RICHETON LaurentV1M
159701h37'24''GUEDJ BernardV3M
159801h37'27''MARUZZI AnnieV1FARCELORMITTAL
159901h37'30''BARBIER FrancoisSEM
160001h37'33''FERRARI GilV3M
160101h37'35''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
160201h37'36''DE-LA-FORTERIE GuillaumeSEM
160301h37'38''LANGOMAZINO NadiaV3F
160401h37'40''CUADRADO GerardV2M
160501h37'42''DEVENET NadegeV1FA NOUS LA VICTOIRE
160601h37'42''VARLET AudreyV1FDECATHLON MARTIGUES
160701h37'45''MISSLIN LucV2MCARRY 5
160801h37'46''SALLEFRANQUE MayderV1F
160901h37'46''GAGNEUIL SophieSEF
161001h37'52''LACAUD AnnetteV2F
161101h38'00''BRINES PaulSEM
161201h38'00''URBANSKI ChristianV2M
161301h38'00''URBANSKI NathalieV2F
161401h38'01''BRINES ElodieSEF
161501h38'03''PRADO CatherineV2FA VOS BASKETS ISTRES
161601h38'03''VIRY MartialV3MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
161701h38'06''GROSSET FlorianSEM
161801h38'06''GILIBERTI JulieSEFSALON HOCKEY CLUB
161901h38'06''DECOURVAL FabriceV1MSALON HOCKEY CLUB
162001h38'08''RAMI VincentSEMTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
162101h38'18''FERAL EmilieSEF
162201h38'27''GRAVIER SandraSEFTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
162301h38'27''MERHOUNI LilaSEFRCC
162401h38'29''VARA MarylineV1FA B C
162501h38'30''GIRY ArnaudSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
162601h38'31''LADROUE Marie-NeigeSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
162701h38'40''PELLEGRINO Jean-MarcV2M
162801h38'40''MARI MartineV2F
162901h38'41''GUILLOT Marie-LaureSEF
163001h38'42''UNTERNAHRER PatrickV2M
163101h38'43''VAN-DE-VIJVER FabriceV3M
163201h38'43''CAILLOL ChristelleSEF
163301h38'44''HOLVECK BenjaminV1M
163401h38'44''CROS AlexV1F
163501h38'45''STEINER KellyESF
163601h38'46''DE-VITA CedricSEMARCELORMITTAL
163701h39'02''SCARAMUZZINO FabioSEM
163801h39'04''INCONNUSEF
163901h39'08''LANATA GaetanV3M
164001h39'11''GAUDY StephanieV1F
164101h39'17''VILLANI Jean-FrancoisV4MARCELORMITTAL
164201h39'20''GUEDJ Anny-ClaudeV3F
164301h39'23''PLESSY CarolineSEF
164401h39'27''CORRADINI ChristopheV1M
164501h39'36''DUJARDIN HenryV2MAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
164601h39'36''LE-DUC YannV1MCOURIR A SAUSSET
164701h39'37''FOTIA GiovanniV2M
164801h39'51''SECCIA BrunoV1M
164901h39'51''CREMADES ChristianV1MREALTOR SEM
165001h39'51''GOIBEAULT CarineV2FENDURANCE PASSION 13
165101h40'15''VARRAUD LaurentV1M
165201h40'33''JAUMIER CarineV1FA VOS BASKETS ISTRESS
165301h40'38''TCHERNOMODIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
165401h40'42''FERRAIOLO RaymondV4M
165501h40'44''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
165601h40'46''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
165701h40'52''LEPRA MyriamV1F
165801h40'53''CHARTIER EleonoreV1F
165901h40'57''KARCZ Jean-JacquesV3M
166001h41'02''GUGLIELMETTI MarieSEF
166101h41'19''CHASTAN ChristineV2F
166201h41'33''ALLEMAND YvesV2MCOURIR A VELAUX
166301h41'34''ISKANDAR AntoineV2M
166401h41'38''GREZES RolandV3M
166501h41'44''GRAZZINI GeraldineV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
166601h41'50''RIVIERE DenisV1M
166701h41'54''MAUVAIS MaximeSEM
166801h41'54''PETRA AudeSEF
166901h41'57''MENZEL PatrickV3MUSTM JOGGING RTM
167001h42'13''BONGIORNO Marie-NoelleV1F
167101h42'31''SIMONET RomaricSEM
167201h42'32''ANGUILLA ClaudeV2M
167301h42'32''MARIANI SylvestreV4M
167401h42'33''ALLEMAND AlexandreSEMCOURIR A VELAUX
167501h42'40''GROSELLE AuroreSEF
167601h42'40''PLA LaurenceV2F
167701h42'42''REY JeanV3MCOURIR A SAUSSET
167801h42'47''FELIX ValerieV1F
167901h43'10''DELAHAYE JoelleV2F
168001h43'43''BEKKOUCHE FaroukSEMTEAM MCB-CAISSE D'EPARGNE
168101h43'54''RICCI SylvieV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
168201h43'58''HUGEL Anne-SophieV1F
168301h44'13''RIQUIER FabienneV1FIN EXTENSO
168401h44'19''ROUX KarineV1FSOREAM
168501h44'46''LAPEYRE LaurineSEF
168601h44'48''SURGIS PhilippeV2MARCELORMITTAL
168701h45'01''BENSOUSSAN JeanmarcV2MNORUN NOFUN
168801h45'07''LE-LOUARGANT ThierryV2MLIONS CLUB ISTRES
168901h45'09''MARCA GaelleV1FARCELORMITTAL
169001h45'15''SEIMANDI HenriV2M
169101h46'05''VIDAL GladysSEF
169201h46'11''MOREAU NathalieV1F
169301h47'59''LENOIR ChristineV2F
169401h49'25''MARTIN Jean-ClaudeV2MARCELORMITTAL
169501h49'25''DEBERNARDI-MARTIN AnneV2FARCELORMITTAL
169601h50'09''COLICHE EtienneV4M
169701h50'10''TISSOT AlineSEF
169801h50'42''GAUTHIER ChristianV3M
169901h51'12''JAUFFRET MagaliSEFRANDO RUNNING USTM
170001h51'47''LAZZARETTO RachelV1F
170101h51'49''LAZZARETTO MarkV1MLES BOUILLES
170201h51'58''CORSAINT MarieV2FA VOS BASKETS ISTRES
170301h52'18''MATARASSO MickaelSEM
170401h52'32''ARNAUD FrancineV3FLE ROVE JUDO
170501h52'34''SEIMANDI NicoleV2F
170601h53'09''GELINOTTE PascalV2M
170701h53'22''FOURT OlivierV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !