Classement de Les Balcons de Val d'isère - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Balcons de Val d'isère - 19 km du 8/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'28''SWIERC MarcinSEMBuff Proteam
201h43'07''ADAM GuillaumeSEMRunmotion
301h46'29''HINOJOSA MARCHAL Jose luisV1MSierra Sur De Jaen
401h48'11''ADAM RomainSEMRunmotion
501h48'34''PIOLOT-DOCO ArthurJUM
601h48'57''GARNIER SebastienSEMUa Maurienne (st-jean)
701h54'55''JIANG NancySEF
801h54'58''ROUSSET Anne-liseSEFTeam Oxsitis Odlo
901h54'59''SEGURET AdrienSEMTeam Oxsitis Odlo
1001h56'34''ROGIER NoeCAMHtms
1101h57'46''FERNANDEZ TelmoV1MTeam Wtf
1202h00'06''LUCHEZ BenoitV1MEa Moulins-yzeure-avermes
1302h01'32''MONDOLONI MatheoJUM
1402h03'10''JORQUERA MESTRES AlbertV1MMrsws
1502h03'45''MUCKLOW Duns-scotSEMTeam Wtf
1602h04'32''CERDAN RonanESM
1702h05'05''CAFFIER LucV1MRcn
1802h06'28''KANTOR MartynaSEFBuff Poland
1902h07'06''HAPDEY RichardSEM
2002h07'23''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
2102h10'13''BOURGEAIS AymericJUM
2202h11'24''BROSSOLLET PhilippeCAM
2302h11'41''SJOBERG MikkoSEM
2402h12'06''JANEN AnnaSEFLandau Running Company
2502h12'26''AnonymeSEM
2602h12'29''CHEUNG ClementSEMTdr Grenoble
2702h13'11''VESSAZ JeromeSEMTeam Trail Paris
2802h13'49''POLLIEN TomJUMAbsolu Sport
2902h14'07''ROYER NicolasSEM
3002h15'47''DEISS MatthieuSEM
3102h16'18''GOUGET AngeSEM
3202h16'20''TREBUCHET CyrilSEM
3302h16'20''LEPRETRE LoicSEM
3402h16'23''PICHON TheophileESM
3502h17'40''DEFLIN DanielV2MCs Val D'isere
3602h17'41''DENIS JulienSEM
3702h17'41''FADOUS LucieSEF
3802h18'21''FLEAR MartinSEMCustom
3902h19'03''THOMAS ThibaultESM
4002h19'58''BERTRAND PierrickV1M
4102h20'33''SIVIER ThomasJUMUsson Sport Nature
4202h20'46''SALVATGE BastienESMTeam Xtrail
4302h21'18''GRISEY AntoninSEM
4402h21'29''SARAFIAN YoanSEM
4502h21'30''FEUGIER ValentinESMDahu L'team
4602h22'32''MARTINA Jean-marieSEMJean Marie Martina
4702h23'10''HAN AndrewSEMFulham Running Club
4802h23'30''DAVID LeoSEM
4902h23'54''BRUSCO AnthonySEMSection Endurance Val D'isere
5002h23'58''GOBERT JeromeSEM
5102h25'10''BERARD JolanSEMCs Val D'isere
5202h26'07''CROCHON ThibautSEMClub Des Sports De Val D'isere
5302h26'28''CIOLKOVITCH PierreSEM
5402h27'17''DABKOWSKI KamilV1M
5502h27'48''RIVAIL FranckV1M
5602h28'14''SALMON PhilippeV1MTeam Altajuris
5702h28'19''CHARDENAL EricSEM
5802h29'26''CHESNEY SandraSEF
5902h29'48''VILLIEN CyrilV1M
6002h30'56''MADELIN JamesV1M
6102h31'23''RAIMBAULT AurelieSEFMsn 73
6202h31'28''BEAUDOU TiphaineSEMVolodalen
6302h31'36''BOURCIEU EdouardV1M
6402h33'00''MARCHAND ARVIER TheophileJUMSaint Gervais
6502h33'17''KAUFFEISEN ArthusSEM
6602h33'31''WECKERLE SophieSEFCap Dinsheim
6702h33'59''VILKOV GrigoryV1MTrs
6802h34'56''CARRON JeanV3MAscm Endurance
6902h35'16''NOSTRADAMUS GillesV1MApache Conseil
7002h35'23''EYMAR JeromeSEMRebloch' - Genepi
7102h36'40''GUILLOUD BenjaminSEMCourir A St Alban
7202h37'05''GUYADER ThomasSEM
7302h37'10''CHUDZINSKI MichaelSEM
7402h37'15''MARTIN MathieuSEM
7502h37'15''HELETA BertrandSEF
7602h38'35''SIGAUX VIONNET EtienneSEM
7702h38'54''PEYRON SunilSEM
7802h39'47''BACHELOT BenoitV1MLes Turios
7902h40'05''GIRAUD ChristianV1M
8002h40'17''MORRISON JayneV1F
8102h40'24''OLIM AdrianoSEMNature High Running
8202h40'43''MAGNENET VictorSEM
8302h41'13''RAFFAULT JulienSEMOmcs Ugine
8402h41'35''GLEIZES EtienneSEMPav Run
8502h41'35''PAVIET AntoineSEM
8602h41'51''FABRY GuillaumeSEM
8702h42'20''ANDRIL TAVARES WillySEM
8802h42'20''DEMUYNCK SebastienSEMTeam Areva
8902h42'20''LABED LucSEMTraileurs Des Aravis
9002h42'41''SICARD MargotESFEndurance 72
9102h46'08''LINDER MathieuV1MLes Turios
9202h46'15''DECHAVANNES NicolasV1MMsn 73
9302h47'07''MATTIS AudreySEF
9402h47'08''JAY AntoineSEM
9502h47'09''BOREY JeremyCAM
9602h47'20''JODIE DuguetESF
9702h47'26''GAMBAUDO BertrandV1MDjuk
9802h47'27''KOHLER StaceySEFOdlo
9902h48'35''DAVID JeromeV2M
10002h48'54''VUITTON BenjaminSEM
10102h49'52''GRAND BenjaminSEM
10202h50'22''CHAMPION SabrinaSEFClub Des Sports Val D'isere
10302h50'28''CHENU BenjaminV1MFoulee Montilienne
10402h50'45''TOMMASI VincentSEM
10502h51'52''RIEFOLO AnthonySEM
10602h52'38''BRENGEL SandraSEF
10702h53'06''DOAT LarissaESM
10802h53'14''ROCHETTE ThomasSEM
10902h53'21''DUBUS SophieSEF
11002h53'23''BEUZIT VincentSEM
11102h54'09''RULOT FrancoisSEM
11202h54'16''WERY SebastienSEM
11302h54'23''LOISE AntoinetteV1F
11402h54'54''BILLOT EmilieV1F
11502h55'49''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEF
11602h55'54''CASAROTTO JosephV2MMalolibu
11702h57'53''BENALIKOUDJA KarimSEM
11802h58'02''CHOMEL DidierV1M
11902h58'11''MATTIS Marie-laureV1FClub Des Sports Val Disere
12002h58'17''LACAN MagaliSEFNovalaise Lac Aiguebelette
12102h58'35''DENAT PascaleV1FVal D'isere
12202h59'07''BUSTOS JulietaV1FEspiritu Patagonia
12303h01'14''METAYER-MERIAU SimonSEM
12403h01'37''MELY AntoineCAM
12503h01'39''LIBERGE RemiCAM
12603h02'20''TUNNO MarcV2M
12703h02'26''MOREAU EmilieSEFSam Montrouge Paris 12
12803h03'05''MADELIN NaomiV1F
12903h03'06''MORGAN FlossSEFCs Val Disere
13003h03'23''CHOLLEY FlorineSEFCascol Athletisme
13103h03'40''BOULLANGER MargotSEF
13203h03'54''BARATIN EdouardSEMArl
13303h04'12''PISTOLET LaurieSEF
13403h04'13''ROBBE FannieSEF
13503h04'45''LAVIGNE AnaisSEF
13603h04'56''LEHANE NiallSEM
13703h05'37''JEANBLANC AlexandreV1M
13803h05'41''RAYMOND AdrienSEM
13903h05'45''POIRAT ArthurSEM
14003h05'59''PIERRE FrancoisCAMAs Varennes Le Grand
14103h06'57''DEMARSON MathieuSEMActive Plus 4u
14203h06'57''DEMARSON XavierV2M
14303h07'07''PLUMB NicolasV1M
14403h09'00''VORNG VannarithV1M
14503h09'05''MIEGE Laure-anneSEFCs Ternes
14603h09'08''BLONDOR MathildeSEF
14703h09'11''FIEVET JenniferSEF
14803h09'40''HELIN RAPTOTASSIOS ValerieV1F
14903h10'09''GUYADER RomainSEMTeam Chatoune
15003h11'02''SIDOROV MikhailSEMI Love Supersport
15103h11'03''LYSIKOVA AnastasiaSEFI Love Supersport
15203h11'19''BUISSON PeggyV1FSt Cyp Runners
15303h11'37''BOUQUET CedricSEM
15403h12'06''GARNIER FabriceV1M
15503h12'09''DELETRAZ CelineSEF
15603h12'32''MOCCAND TaniaV1F
15703h12'54''GUNIE MarineSEFVal D'isere
15803h13'15''HERMANN AndreV3MEsf Val D'isere
15903h13'21''MAROT PatrickV2M
16003h13'50''SALANSON AlexandraSEFFoulees Orangeoises
16103h14'03''GAUTHIER ChrystelleV1M
16203h14'08''JEGU-GUERIN FlorianSEM
16303h14'16''SIMONIN CamilleSEFCap Dinsheim
16403h15'05''LAURENT TerrienV1M
16503h16'51''SOUYRI DominqueV2F
16603h18'00''REVERTE AudeSEFBerthies Sport
16703h18'41''DUPONT AudreyV1F
16803h19'02''WANTIER LiseSEFTeam Chatoune
16903h19'05''BEAUCOURT AdelineSEF
17003h19'05''GRISEY ThierryV2MAsptt Belfort Trail
17103h19'35''HERBAUT QuentinSEM
17203h19'37''SOUYRI NicoleV2F
17303h19'41''THAUVIN NinaSEF2 Ibex En Ubex
17403h22'02''BOURGEOIS NathalieV1FTrail Entre Elles
17503h22'02''MALMEJAT NicolasV1M
17603h22'21''PETITJEAN MarcV2MAsasp
17703h23'02''BRUCE KimSEF
17803h23'49''WIERC BarbaraSEFBuff Family
17903h26'20''CHOLLEY SoleineSEF
18003h27'32''PAQUERIAUD RomainSEM
18103h27'36''LESTOUX PascalV1MPompiers Val D'isere
18203h27'58''RUDAKOVA SvetlanaSEFI Love Supersport (running)
18303h28'33''BUCHANAN KieranV1M
18403h28'46''PORET RomualdSEMTomates
18503h28'47''PORET EveSEMTomates
18603h29'03''STROH MurielV1F
18703h29'09''PRUNIER RaphaelleSEF
18803h29'20''LESTAVEL EmilieSEF
18903h30'10''GAILLY GillesV3M
19003h30'31''AMELIE LafougereSEFCyp Runners
19103h30'51''BENSAID Jean-davidSEM
19203h31'20''VANDERBERGHE NancyV1FNjac Team
19303h31'31''KLIUEVA NadezhdaSEMI Love Supersport
19403h32'01''PAZYUK AllaSEF
19503h32'16''VEROT ChristianV2M
19603h32'17''VEROT LorenaJUF
19703h32'24''PECHEUR GwendaelleSEF
19803h32'49''NADIN FabienneV2FBiotrail
19903h33'13''FOURNIER SylvieV1M
20003h33'20''LIMACH EddieSEMOdlo
20103h33'20''PLAITIN CaroleSEFOdlo France
20203h33'21''PAYERNE RenaudV1M
20303h33'53''SCHERRER ManonSEFEa Chambery
20403h34'16''MANCUSO CyrilleV1M
20503h34'30''CELINE GirardSEF
20603h34'34''STEPHANE LeroyV1M
20703h35'35''CORNUAU DamienV1MKalenji Team
20803h35'37''BOISTARD VirginieSEFLes Foufous
20903h36'27''BELTRAN ThierrySEM
21003h36'40''HENRARD SydneySEM
21103h36'56''SOUTHGATE KellySEF
21203h36'58''FOREST CamilleSEF
21303h37'13''VOLOVA AnastasiaV1F
21403h37'22''CHICOINE JeremySEMSobhi Running Club
21503h37'24''ROUX-VOLLON DAIGUE Anne-liseSEF
21603h39'00''THIERRY JeromeSEM
21703h39'10''TURRINI VictorineSEF
21803h40'41''AUFRERE Jean-francoisV2M
21903h41'28''SIMOEN VincentV1M
22003h42'05''BRISA DelphineV1F
22103h42'49''FERANDOU JulienSEM
22203h42'50''VIVES CyrielleSEF
22303h43'41''KROOSWIJK ToonV1M
22403h46'36''ZHIZHINA NataliaSEF
22503h47'32''BRUNEAU EmilieV1F
22603h48'58''GODINHO CorinneV1F
22703h49'22''SMIRNOV KonstantinV1M
22803h49'26''BELYAEVA ElenaSEF
22903h49'29''GUGLIERMINA ClemenceSEF
23003h49'34''FOURNIER PatriciaV2FNon Licenciee
23103h49'58''MESTAS LaetitiaV1F
23203h51'36''MATTIS AmandineJUFVal D'isere
23303h51'40''DEVIGNE MelanieSEF
23403h52'53''CHEVREAU Jean-remiSEM
23503h52'54''GAY MathieuSEM
23603h54'01''LAGIER EmmanuelleSEF
23703h56'26''OKONSKI AudreySEF
23803h56'27''OKONSKI AurelienSEM
23903h57'18''LAVIGNE KellySEF
24003h57'35''BATTISTI ElenaSEFCross Sport Serre Chevalier
24103h57'35''JAYR NadineV3F
24203h57'35''PELISSIER ManonESF
24303h58'19''DEGEMBE MyriamSEFPuc Hors Stade - Fais Moi Cour
24404h00'38''MONNARD FlorianSEM
24504h00'39''MONNARD TessSEF
24604h01'34''YAKUSHEVA MariaSEFIlr
24704h01'47''KLINGLER-HENRARD JenniferSEF
24804h03'29''DO HUU CecileSEFAscep
24904h08'07''MATHIEU Anne-laureSEFCap Dinsheim
25004h08'08''WECKERLE Jean-lucV3MCap Dinsheim
25104h08'09''MATHIEU OdileV2FCap Dinsheim
25204h08'14''PINHEIRO VAZ SoniaSEF
25304h08'16''VAZ LeoSEM
25404h12'58''MASSON Anne-laureSEF
25504h13'06''WIATROWSKI MarionSEF
25604h23'20''RABARTIN PeggyV1FUa Maurienne (st-jean)
25704h23'30''GANGOLF EvelyneV3F
25804h23'32''CERCUEL SophieV1F
25904h26'45''BOUVET PhilippeV2M
26004h56'24''SALMON Jean-jacquesV4MAlta Juris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !