Classement de Trail Verbier St-Bernard - X-Traversée - 73 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St-Bernard - X-Traversée - 73 km du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h58'25''AIGROZ MikeV1MTrusT coaching
209h08'07''RAUSIS JoachimSEMPellissiersport
309h17'57''VERMEULEN KevinSEMUglow-LémanTrail
410h08'22''POURSAC ClémentSEMFartleck
510h12'11''CROTHALL ThomasSEMMountain Air
610h19'53''SAUTEUR SimonSEMD-team / Compressport
710h22'11''JOLLIEN YvanV2M
810h24'30''LEJEUNE ArnaudSEMTeam talon d'Achille
910h26'00''FRIAT JorisSEM
1010h26'07''CHAMPION GillesSEM
1110h29'49''BRAHMI AïssaV1M
1210h33'53''KLEIN GuillaumeSEMEsty Run Green
1310h36'20''CARRON NicolasV1Mtrotteurs
1410h36'20''ANCAY EmmanuelV1MLes Trotteurs / Pellissier Sport
1510h38'23''BRODARD DavidSEMSalomon Suisse
1610h41'22''VIEUILLE SarahSEFTeam Tecnica Camp Ceramiq
1710h48'33''JOSE MANUEL Lopez LopezV1MC.D Atletismo santa fe
1810h52'30''DHAYNAUT AntoineSEM
1910h55'59''BOURY ThomasSEM
2010h57'33''PERRET BrunoV2M
2111h02'34''BIOLLAZ DanielV1M
2211h03'16''MARTIN ESPANA Antonio JoaquinV1MClub Trail costa tropical
2311h05'09''MELCHIOR SébastienV1MTEAM ARNICARE
2411h14'14''PFIFFNER ThomasSEM
2511h14'51''RACLOZ PatrickV1M
2611h22'09''BOHARD ManonSEFRando Running Besançon
2711h22'23''SCHAEDLER DemianSEMSchaedler Peinture
2811h24'10''FERNANDES HugoSEMMontreux Trail Festival
2911h26'15''PICHETTO PierreSEMTriathlon Club Val de Drome
3011h28'22''LATTION JonathanSEMSC Reppaz
3111h30'33''AYMON StephaneSEM
3211h35'06''LELLIOTT MichaelSEMSnow & Rock / Runners Need
3311h35'17''GABIOUD ValentinSEM
3411h39'03''DIEUDONNE ClémentSEMTeam Trail Paris
3511h39'20''GOLAY LaurentSEMTeam1team
3611h41'11''LE LONS ThomasSEM
3711h42'15''LEJEUNE EmilienSEM
3811h44'56''DARBELLAY PatriceV1MSc ravoire
3911h46'47''GREMION ChristopheV1MCAS SOMMARTEL
4011h46'59''HUMBERT MathieuSEM
4111h47'45''GISCHIG ValentinSEMT-R-T athlétisme
4211h51'21''PAULHE RomainSEME.A. Chambery
4311h52'42''OUDIN NathanaëlSEMFREE-BOURG RUNNERS
4411h53'19''REY StéphaneSEMCagna Wenger - Cave des 2 Rives
4511h54'25''DORSAZ ClaireSEFLes Trotteurs
4611h54'41''HUBERT AlexandreV1MPellissier Sport
4711h56'09''LATTION AlbertV2M
4811h56'49''WALKER BernhardV1MBrigerberg
4911h58'55''SPEARS RobertV1M123 Cross
5011h59'16''TISSIERES CédricV1MTeam Cristal Sport
5112h04'32''WEBB OliverV1MChamonix ski alpinisme
5212h04'56''BOCHUD FrançoisV2M
5312h05'47''VAUDAN EmilySEFBCVS Mount Asics Team
5412h07'39''VOYAME VincentV2M
5512h08'05''MAITRE LoïcSEMRestaurant Al Capone
5612h13'49''JUTZI OliverSEMvandyfilms
5712h15'41''BOSSON XavierV1MLes chevriers de Teysachaux
5812h17'58''GABIOUD FrédéricV1M
5912h19'49''DEMATRAZ ThierrySEMRLFS
6012h22'47''GEX-FABRY LaurentV3M
6112h23'14''AUMONNIER AurelienSEMDEFIOUTDOOR
6212h24'17''VAUCLAIR FrédéricV1Mtrail training team
6312h25'02''IMPER SimonV2M
6412h25'07''BAUD ChristopheSEMFeternes
6512h26'48''FERNANDES SergeSEMSapadores da Invicta
6612h27'14''CAMPANA MarcoSEMBARBEGEMELLE RUNNING TEAM
6712h29'12''MONNIN JonathanSEM
6812h30'07''PERRUCHOUD André-LaurentSEM
6912h30'53''LONFAT MichelV2M
7012h32'00''FALLET MathieuSEM-
7112h33'24''FILLION Jean-LucV2M
7212h33'38''CALVEZ NicolasSEM
7312h38'58''SCHNEGG SergeV2MTRYVERDON
7412h39'08''RION RaphaëlV1MGS Tabeillon
7512h39'08''MULLER CarolineV1F
7612h39'32''VEILLET YannickV1M
7712h40'03''FOURNIER SarahV1F
7812h42'58''LECHOT LudovicSEMVBC Bulle
7912h43'15''LEITER TristanSEMAutourdutrail
8012h43'51''ANTHOINE ThierryV1M
8112h45'35''MARET YvesV1M
8212h46'47''TROVATELLI DarioSEMOM RUNNERS
8312h48'28''DUMAS JoëlSEM
8412h48'39''REGNAULT MaximeSEM
8512h49'51''SCANDELLA FranckSEMAS Liebherr
8612h51'18''GERKING TylerV1M
8712h51'18''CHEDEL YannickV1M
8812h52'49''BRUCHEZ ChristopheV1M
8912h52'51''SANDERSON DavidV1M
9012h52'52''BIDAL BriceSEMEvian Off Course team PMU
9112h53'20''GARCIA MarcV1M
9212h57'20''ARMELAO VanessaV1F
9312h57'29''PETIT RolandV1M
9412h59'31''GONOD StéphaneV2M
9513h01'53''GALLIANO HerveV1MTCVD
9613h03'37''BURETTE SébastienSEMTeam Jardin Divers
9713h08'39''HAENY PascalV1MFMC
9813h09'32''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFER TRIATHLON
9913h09'32''DESCAMPS OlivierV2M
10013h10'10''MOTTIER JulienSEM
10113h11'54''HAUG PhilippeV1MT.R.T Athlétisme Monthey
10213h11'55''MARGOT VincentV2MAthletica Oron
10313h11'56''CAILLET HerveV1MAthletica Oron
10413h12'22''JEZO EmmanuelV1MESPRIT TRAIL ANJOU
10513h12'40''FROIDEVAUX JoëlSEM
10613h13'14''CHASSOT FrédéricSEMRLFS
10713h14'33''LAESSER ThierryV2MDôleMan TyTy Lescerfs
10813h14'35''BUCHS EricSEMAXA Agence Principale Nicolas Filliez
10913h18'39''FORLI VivianV1MTraileur du parmelan
11013h19'53''DE LATTRE ChristopheV2M
11113h23'51''MULLER EricV1MSaint-Louis Running Club
11213h23'52''IOTTI SteveV1MLes Iotti ' s
11313h23'55''GLARDON JonathanSEM
11413h25'15''TRZASKA MarcinSEM
11513h25'47''COQUARD ChristopheV1MTeam Grammont
11613h26'08''LEROUX MickaelV1MLes traileurs de la pointe
11713h26'25''QUILLET CedricSEMESPRIT TRAIL ANJOU
11813h30'14''DESMARS LoranV1MEsprit Trail Anjou
11913h30'37''QUELOZ StéphaneV1MGS Franches-Montagnes
12013h31'09''SARRASIN JulienSEM
12113h33'06''HALDIMANN MichaelSEM
12213h33'18''IOTTI SébastienV1MLes Iotti ' s
12313h33'57''FREYMOND AntoineSEM
12413h33'59''KIEFER YannSEM
12513h35'31''CHENAUX SébastienSEM
12613h35'32''MONNET LionelSEM
12713h35'45''FEVRIER GéraldV1M
12813h37'05''RAUCY EmmanuelV1M
12913h38'32''SAVARY NathanSEMMACS/ Running Conseil Cherbourg
13013h38'48''CUENOT MaximeSEM
13113h42'06''IMHOF SandraV1F
13213h44'30''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
13313h47'42''BONORA MikaelV1M
13413h50'58''MANUEL BarmazSEMCarnaval
13513h51'20''MATTLE GillesSEM
13613h53'20''PENLOU FrédéricV1Mesprit trail anjou
13713h53'21''MENTHONNEX AntoineV2M
13813h53'22''BESUCHET EliottSEM
13913h53'22''SACLEUX DavidSEMHonda
14013h53'24''MICHEL ArnaudSEMwww.VersLeSommet.fr
14113h53'27''GIROUD BastienSEM
14213h53'36''GROHENS MathieuV1M
14313h53'46''COLLIARD Jean-LouisV2M
14413h55'45''MARIAUX MathieuSEM
14513h58'32''OSMANI IsmaëlSEMTeam TRAXA
14613h58'36''DAYER BertrandSEMTrail des Châteaux Sion
14714h01'00''REY-MERMET SamuelV1M
14814h02'03''GRANGIER AlineV1F
14914h03'13''TURIN NicholasV1M
15014h03'31''DIETZINGER ManuelaSEFAdidas Runners Munich
15114h05'03''MATRAY MehdiSEMTurbo Triathlon
15214h06'24''TOMA LukasSEMJanko je Patkan
15314h07'21''CUENOT ValentinSEMFeternes
15414h07'59''ZARRELLA KillyanSEM
15514h08'38''VOLTOLINI GianniV2MTeam OXYGÈNE
15614h10'44''MINAUX EricV1M
15714h10'44''PICCININ LOUTAN SylviaV1F
15814h11'43''VERNET TimSEM
15914h12'29''ARTHABER FranzV2M
16014h13'04''SAUVE GaelSEMlegendedugraoully.com
16114h13'05''CEZARD MichelSEMLA LEGENDE DU GRAOULLY
16214h13'09''CRIMMERS FredericV2MALL JURA TRAIL
16314h13'09''BERGER PhilippeV1M
16414h13'27''RUIVO YannickSEMTRT Monthey
16514h13'43''VOMOCIL MichalV1M
16614h14'59''ROBIN ChristopheV2MPessac Triathlon
16714h16'08''NAVARRO GARCIA SimonV2MALHAMA COYM
16814h16'15''MAILLARD JérômeSEMTeam Cloross
16914h16'26''DUFOUR ChristianV1MCTM
17014h16'31''SAKKAL IsySEM
17114h18'34''PAGANI LivioSEM
17214h18'37''MAYER DougV2MRun the Alps
17314h20'12''MUQUET BertrandV1MFoulées Saint Germain en Laye
17414h22'46''GUERITTE OlivierV1MTeam trail jura
17514h23'25''JUVET AlainV1M
17614h23'29''SCHMIDT OliverSEM
17714h23'32''PASCHE LoicSEM
17814h23'36''GENDRE GrégoireSEMFREE-BOURG RUNNERS
17914h25'02''JACOT JoëlSEM
18014h25'06''TÉCHER MarieV2F
18114h25'52''GROSMAIRE NicolasSEM
18214h26'59''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
18314h29'46''JEAN MichèleV1FTTT
18414h30'17''FERRIEN KillianSEM
18514h31'25''CARTIER MarionSEFTeam pichon
18614h31'25''TOURNIER FabienSEMTeam pichon
18714h33'46''MAY FlorentV1MClub 67
18814h33'47''WICKY SarahSEF
18914h34'45''LOCHON RomainSEMLyon Ultra Run
19014h34'55''CHAPUIS Jean-YvesV2M
19114h34'55''CHEVALIER FlorenceV1F
19214h35'16''DEJEAN StéphaneV1MPapaZ
19314h35'24''DAUTCOURT AlexisSEMpaganelli Training Team
19414h35'46''VILLORIA RobertoSEM
19514h35'48''LAMBIEL RomainSEM
19614h36'02''BROUS PatrickSEM
19714h36'48''JORIS ThierrySEM
19814h36'53''DUCHOUD XavierV1M
19914h36'57''KERKOULAS SpyridonV1M
20014h37'49''GUERRERO Jean-MichelV1M
20114h37'49''BEAUD FrançoisSEM
20214h37'50''VAN HOOMISSEN FilipV1M
20314h39'00''GIRARDOT XavierV1MCAP ENDURANCE
20414h39'39''KUKALAJ SuzanaSEF
20514h39'41''JEANNERET LaurentV1M
20614h39'57''MANSIOT AurélieSEFTeam Isère Montagne / ALLIBERT TREKKING
20714h40'04''VUARGNOZ YvesV1M
20814h40'26''CUENOT FlorieSEF
20914h40'28''EYNARD StéphaneV1M
21014h41'23''LOFSTRAND AndreasSEMTailwind Nordic
21114h41'25''SUNDBERG SebastianSEMSweden Runners
21214h41'25''FORSMAN JohanSEM
21314h43'33''PELOUZE AlexandreSEMHUG
21414h43'33''DOISNEAU AlexandreSEM
21514h45'04''VOLTOLINI DavidV1MTeam Oxygene
21614h48'16''BIANCHI StephaneV1MSpace Runners
21714h48'21''WADIER FlorentSEMTeam Trail Paris
21814h49'33''TEMPORIN PaoloV1M
21914h49'33''MIELENHAUSEN JanV1MASFM Göttingen
22014h51'31''LOVEY CarolineV1F
22114h51'37''PEDUZZI AntoineSEMInfernal Olympique Team By Peduzzi
22214h51'37''PIN AntoineSEM
22314h54'01''PECA ServanSEM
22414h54'01''CHARRIERE CédricSEM
22514h54'35''FISCHER Pierre-YvesV1M
22614h54'37''ROUSSET MartinSEM
22714h55'05''DELANOE RonanV1MTeam Trail Paris
22814h55'45''DENAIS GAS JessicaSEFLes foulées chablaisiennes
22914h55'47''BERNARD MathieuV1M
23014h55'56''MAHON LaurentSEM
23114h56'10''ARNAUD PatriceV1MLes Foulées de Saint Germain
23214h56'11''SUC JeromeV1MLes foulées de st'germain
23314h58'03''GAVILLET PhilippeV2M
23414h58'25''ALBUQUERQUE DavidSEM
23514h58'25''FERNANDES DanielaSEFT-R-T Monthey
23614h58'55''PERRE ChristopheV1M
23714h59'35''HAEFLIGER BenoîtSEMChampatrotte
23814h59'36''JEANNERET MarcSEMtrail de la godraille
23915h00'57''ROSSOPOULOS AntoineV1M
24015h01'15''VALLAT CarmenV1F
24115h01'16''PAUPE EricV2M
24215h01'18''BANDELIER MatthieuSEM
24315h01'30''GRILLET MatthieuSEMRando Running Besançon
24415h02'20''FISCHER BenoîtSEM
24515h03'13''LEVIONNOIS Marc-AntoineSEMCA Belfaux
24615h04'39''PENKOV KonstantinV1MClapham Chasers
24715h05'06''SON CharlesV2MGaillards Lavacherie
24815h07'01''GRENADE FrançoisSEMTrail For Fun Esneux
24915h07'14''L'HOMME JérémieSEMCS Neirivue
25015h09'51''SARRASIN CindySEF
25115h09'52''MOSER MathieuSEMTeam Kerrigan
25215h10'03''VOUILLAMOZ Pierre-AlainV1M
25315h10'19''FORT JeremieSEMteam Morisod
25415h11'20''SAVARY QuentinSEMBA Coutances
25515h12'36''GUILLEN DavidV1M
25615h14'17''DUCHOUD SarahSEF
25715h15'32''GRENNO RaphaelV1MPompiers-Carouge
25815h15'54''ZELLER ThibautSEM
25915h16'11''POGGIALI AlexandreV2MSauvetage SSBL
26015h17'41''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
26115h17'55''BURKHARDT BenjaminSEMMondelè Running
26215h18'08''DHOM MichaelV1M
26315h18'14''CLEMENT CédricSEMRunning Conseil Jura
26415h18'22''GUILLAUME ThibautV1M
26515h20'39''ANTILLE EmeraudeSEF
26615h22'51''WIKLUND NiklasV1M
26715h22'55''BODKIN EmmaSEF
26815h23'43''GYSI JanV1M
26915h28'20''PACHOUD MarcV1M
27015h28'50''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
27115h28'52''ALLEMAND FabienV1MLéman Trail / Uglow
27215h29'21''DEGEORGES FabienV1M
27315h29'32''ROMIG ThomasSEMCFLC / GVA
27415h32'36''KEREN DanielV2MTel Aviv Runners Club
27515h33'06''BEVOZ PatriceV1M
27615h33'49''DOUETTE EricV3Mles traileurs de la pointe
27715h35'05''CHASSOT DamienSEMWasimolo
27815h35'07''DERIAZ GuillaumeSEMWasimolo
27915h35'07''COSENDAI JonathanSEMWasimolo
28015h37'16''DENAIS Jean-PierreV3M
28115h38'22''HEIJNEN YvetteSEF
28215h38'32''GAUDINOT DamienSEM
28315h42'13''THEURILLAT ClémentSEMLoyons
28415h43'41''NICLAS KarlssonV2MBaktaive ultra
28515h43'51''ROCHAT JadeSEF
28615h43'53''MINO Jean-FrançoisV2MTrail Léman
28715h43'55''BERTHE CyrilleV1MNCS Traileman
28815h44'11''LEDOUX CyrilV1M
28915h44'17''FAVRE AxelV1M
29015h44'44''MONNEY JulienSEM
29115h44'45''ZAPPELLA DavidSEM
29215h45'01''WAGNER ThomasV2MWagner Racing Team
29315h45'53''PATRY ChristopheV1M
29415h46'06''LEFEBVRE AlexandreSEM
29515h46'56''VUTSKITS LaszloV1M
29615h49'00''SUTER ClaudeSEM
29715h49'18''BRAUN OlivierV1M
29815h49'45''SCHAENDEL JulienSEMTrailer de la Rose
29915h49'47''BEAUTE VincentSEM
30015h50'53''GUHL JeromeSEM
30115h51'23''JOUNEAU BertrandV2M
30215h51'27''ZANCHI ThierrySEM
30315h51'27''ZANCHI Pierre-GilbertV3M
30415h51'41''CRETTAZ SteveV1M
30515h51'56''BUSSY AntoineSEMTeam Bien-ètre et Performance
30615h54'13''VUARAND GauthierSEM
30715h56'21''JOBIN GuillaumeSEM
30815h56'23''CORREVON JariSEM
30915h57'33''SIFONIOS DavidSEM
31015h57'59''BAUDET ChristianV2MRacing Club d'Arras
31115h59'29''HERLORY MatthieuV1M
31215h59'41''DESMOULIERE Georges-MarieSEMNice Côte d'Azur Athlétisme
31315h59'43''BONGLET RomainSEMRaid Edhec
31415h59'55''BRULHART NoéSEM
31516h01'26''TEMPERLI PhilippeV2M
31616h01'59''PLATRIER MelanieSEF
31716h03'53''GABRIEL GérardV2MUNNORMATRAIL
31816h03'57''HEN ThierryV2MUNORMAL TRAILER
31916h06'05''PERON RonanV1M
32016h06'36''WILLBERG AntoineSEM
32116h06'36''IMOBERSTEG MeghanSEF
32216h08'09''VLAANDER RubenSEM
32316h10'10''THIEMARD JulienSEM
32416h11'13''MARIE JulienSEM
32516h11'23''DENEUX DidierV2M
32616h11'45''VOUTAZ MurielleSEF
32716h12'31''AFFATICATI GiadaSEFTeam Trail Paris
32816h14'16''REUSE Pierre-AndréV3M
32916h15'11''KENNES JonasSEM
33016h15'25''GUENAT SIFFERT LaurenceV1FUSY
33116h15'31''DULITZ KatrinSEF
33216h15'44''RUDAZ VéroniqueSEF
33316h15'44''GIROUD CyrilleSEM
33416h16'09''BOILLAT VeroniqueV1F
33516h18'14''JOBKEN OlivierSEMBdD
33616h18'15''VOUILLAMOZ YvanV1MToutangueules
33716h18'17''FELLAY RomualdV1MToutangueules
33816h18'17''HUBERT MarcV1MAS Valeo Vision
33916h18'19''LOUIS-JACQUET OlivierV2M
34016h21'13''DE LA BOUSSINIERE HuguesSEM
34116h21'18''MANTA RolandV2M
34216h21'51''SEVENS QuentinSEMBDD
34316h21'52''BOESINGER ChristianV1M
34416h21'53''ROOSENS FransSEMBDD
34516h21'59''HUMBRECHT NadineV1Fcourir le monde
34616h21'59''THIRIET FabienV1M
34716h21'59''AGNELOT DavidV1MTeam GAHS
34816h22'28''MAIRE-LANTZ AnthonyV1M
34916h22'30''PASTERNACKIS RaimondasSEMCompressport Lithuania / Woxx Barbers
35016h23'02''MARAIS MichaelSEM
35116h24'31''GROSSE MarianneV1FAlti trail / Foulées de la Bruche Rame
35216h25'02''FLORY PierreSEMBouzonville AC
35316h27'14''ROBIN FranckV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
35416h27'16''SCHILL RegisV1M
35516h27'18''CORDONNIER LudovicV1M
35616h27'44''MICHELOUD EricV1MGroupe HM
35716h29'54''BOARETTO ChristianV1M
35816h29'57''DUBAS-MAYE MichelleSEF
35916h29'58''BLANC DURON SophieSEF
36016h30'01''HUGON DidierV2M
36116h31'14''LEACH StephanieV1F
36216h33'08''CHERBULIEZ MichelV1MLa Tribu Cherbu
36316h36'07''DO AIDO CarlosV1MTUGAS
36416h38'04''DERIVAZ JulienSEM
36516h38'26''PETIOT NicolasSEM
36616h38'28''MAGNIEN RaphaelV1M
36716h39'03''FONTA Marie-CarolineSEF
36816h39'07''TOURE NicolasV1MSpace Runners
36916h39'26''CHATELANAT LaurentSEM
37016h39'27''PEYROT PatrickSEM
37116h39'36''FRUTIGER MichelV1M
37216h40'52''GALLI MassimilianoSEM
37316h40'52''GRASSI LucaSEM
37416h41'36''LECOQ FabienV1M
37516h43'50''MICHAUD DavidSEM
37616h43'51''STOODLEY TerryV1MFitstuff
37716h43'56''CRIER MélanieSEF
37816h43'56''TARFI SEGAULT JohanSEM
37916h44'52''DUSSEX CélineSEFTRT Monthey
38016h44'57''FERNANDES CasimiroV3MT-R-T Monthey
38116h45'39''DUMAS EricV2MStade Genève
38216h45'49''BIGLER ChristopheSEM
38316h46'23''BIRRAUX JosephV3M
38416h47'16''LE ROUX Pierre-YvesV1M
38516h48'09''LUGASI RachelV1F
38616h49'48''PARIS ThibaultSEM
38716h49'55''RICHIDE XavierV1MEvian off course
38816h51'22''SCHNEIDER StephaneV1M
38916h52'20''FELTON RichardSEM
39016h53'15''MAGNIN FlorianSEM
39116h53'37''VUISSOZ MaximilienSEM
39216h54'22''EYMARD FlorianSEM
39316h54'23''TISSOT DavidSEM
39416h56'59''BRUN MarcV1MFOOTING CLUB LAUSANNE
39516h57'43''JUTZET SabineV2Flrdc
39616h57'43''DUPUY PascalV2M
39716h57'58''BRUCHEZ CédrineSEF
39816h57'59''VANDE WEIJER ErikV2MSGOLA
39916h58'27''ANDRIEN PhilippeV2M
40017h01'38''JACQUOD CarolineSEFLes Chevriers de Teysachaux
40117h03'04''RAUTUREAU EmilienSEMUSM Olivet
40217h05'45''HEINTZ EvertV1M
40317h05'55''DUMOULIN FrédéricSEM
40417h05'55''CORNAZ XavierSEM
40517h08'05''AMBUEHL AndresV3M
40617h08'08''NIEDEROST JanaV1F
40717h09'31''REMONDAZ PieroV2MCarnaval
40817h10'12''HYNEK Bogus?awV1MCSM
40917h10'17''BURGER SilvioSEM
41017h10'25''BARBIER SeverineV1FRUMBA
41117h10'26''ED VouillamozV1M
41217h10'36''VRIESEMA BaukeV1M
41317h10'38''CASTELEIN BramSEM
41417h11'30''GODDEN BenjaminSEM
41517h11'35''BOND DanielSEM
41617h16'20''NEUENSCHWANDER BIGEY TatianaSEFFooting Club Lausanne
41717h16'51''COPPEE ThomasSEMHIRSON NATATION
41817h19'56''PERREN FranziskaSEF
41917h20'51''WEISBARTH ManuelaV1F
42017h21'05''JAUMOTTE LaurentV1MAXA
42117h22'29''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
42217h22'31''VIOT SebastienV1MBULACH TEAM
42317h22'56''GUTIERREZ AntonioSEM
42417h22'56''MARTINET BenoîtV1M
42517h23'13''DENSA MathieuSEM
42617h23'41''SIMMEN CedricSEM
42717h24'29''FLORY FrancisV2MFOXTRAIL Bouzonville
42817h24'30''ZAFFINO AngeloV2MFoxtrail Bouzonville
42917h24'33''FROU BenoîtSEMLG Trail
43017h24'37''DECAILLET MathieuSEM
43117h24'38''VOUILLOZ RaphaelSEM- - -
43217h24'52''KRIER BenoitV1M
43317h24'54''PALLAGE FrankV2MAREL TRAILP
43417h26'08''SKOGLUND PeterSEMStuga77 IF
43517h27'12''BERTHILLOT FranckV1M
43617h27'30''DO AIDO PauloV1MTUGAS
43717h27'33''ADEDEDJI BolanleV2MMigrolino
43817h29'19''DAMIANI PhilippeV2M
43917h29'20''PERL SimonSEM
44017h31'02''DERIEUX ThibaultSEM
44117h32'20''BAHA FaridV3MASPHALTE 94
44217h32'45''LE HEC YannickV2MLIBRE
44317h32'58''DALTON GaryV1M
44417h36'39''DELLEY StéphaneV2M
44517h39'20''FROSSARD JoseSEM
44617h39'20''FROSSARD PascalV2M
44717h41'16''ARTIGAS JosepV2MGECA
44817h41'17''POCH LauraV2FGECA
44917h41'42''WATRIN MathieuSEM
45017h43'27''FORESTIER MarionSEFWASIMOLO
45117h43'47''GERMOND FlorianSEMAsphalte 94
45217h43'52''BUDON PascalV2M
45317h44'55''LONEZ ThomasSEM
45417h45'10''CHANTRIAUX FabriceV1MDonneloye
45517h46'15''FARQUET RolandV2MSomlaproz sport
45617h46'37''GAUNY JoffreySEM
45717h47'28''GAS EmmanuelV1M
45817h48'46''PACHECO SidneiSEMFootball Total FCP
45917h48'49''PATRICK SteulletV1MFootball Total FCP
46017h49'58''DVORAK Claire-AnneSEFLa Foulée de Bussigny
46117h54'55''GROSJEAN PhilippeV2M
46217h55'42''FURU TomiV1MIF Åland
46317h57'10''GUERIN PhilippeV1MDEFI-OUTDOOR
46417h58'09''EMONET MichaëlSEMAvant de lâcher ...
46518h02'08''MAYEUX DidierV2Mvalmorel
46618h06'42''SALGADO CarlosV1M
46718h06'44''CHAFFOIS PierreV2M
46818h07'57''DUVALL JeanV2F
46918h07'58''MORTIMER REES HelenV1F
47018h08'17''TRASSY DamienV1M
47118h08'17''DELPIERRE LudovicV1M
47218h08'18''TRASSY MorganV1M
47318h10'46''ROUILLER VincentSEM
47418h10'48''CHERIX JessieSEF
47518h11'49''LEPILLIER AntoineV1M
47618h12'05''NEMITZ ThomasV1MAuenwald Cross Country Runners
47718h13'16''HROMKOVIC JurajV3MABZ ETH
47818h13'16''LACHER RegulaV2FABZ ETH
47918h13'22''FERREIRA DamienV1MATHLETIC BELAIR CLUB
48018h13'24''MAILLARD LaurentV1MAthlétic Bélair Club
48118h15'18''HERNOT JérômeV2M
48218h20'57''HUGON ValérieSEF
48318h21'03''HOLWEG YannickV1MWESCH TRAIL
48418h22'36''QUELOZ LaurentSEMYanOrlandiRun
48518h23'07''OPPLIGER JanV1M
48618h25'00''GUNTERN MathieuSEM
48718h25'30''BRUNET PhilippeV2M
48818h27'54''BAERISWYL ValentinSEMPistache-Cacahuète
48918h28'48''MORO TerryV2MLe Ber
49018h29'43''AEBISCHER ThomasV1MTeam Cousimbert
49118h29'44''MOLLARD ChristopheV1MTeam Cousimbert
49218h29'45''KINDLER OphirSEMTel-Aviv Runners Club
49318h31'25''TOCHE Anne MarieV3F
49418h31'29''ORSIER StéphaneSEMTeam Bien-Etre et Performance
49518h32'39''MOUGEOT JulienSEMLBCAC
49618h32'41''BIZEUL DenisSEMUS LA CHATRE
49718h32'47''SARVARI DanielV1MLG Derendingen
49818h33'10''HEINTZE JérémySEM
49918h34'09''DIAS MarioSEMTeam basecamp
50018h34'11''BRADY JoeSEMTeam Basecamp
50118h34'41''ROMANOVA JuliaV1F
50218h37'35''HAUSSERMANN MarkV1MMobiLife-EnVieDeSport / LémanTrail
50318h37'39''MATTHEY DavidV1M
50418h38'08''BELLARO EmmanuelV2MTrailer BBB
50518h39'48''BARTOSCH LukasV1M10-ab-Vieri Clübbli, SC Run & Bike Roche
50618h41'07''MICHEL ChristineV2F
50718h43'28''WORETH DominiqueV2MCMBM
50818h45'22''FULLEMANN CédricV1M
50918h47'09''PERRET MathieuV1MEMT'Run
51018h50'02''TOBLER LaurèneSEF
51118h50'31''NECKEBROECK RonnyV1M
51218h52'10''NOURY FranckV1M
51318h52'11''NOURY CathyV1F
51418h57'45''DE-BARGAS rémiSEM
51518h58'09''GILBERT SamSEM
51619h01'19''MOCKLI VéroniqueV1F
51719h01'19''HILPERT DanielV2M
51819h01'35''POURRET EmericSEMTeam Trail Intersport Sallanches/TopoDeTrail
51919h02'15''GUY HackingSEM
52019h03'08''FARINE SylvainV2M
52119h04'18''PONT ValérieV1FRUN UNLIMITED NEUCHATEL
52219h04'20''RICHNER DastierV1M
52319h04'20''GAUME StephaneV1MMarti Sports Neuchâtel
52419h05'07''PINGAT EricV1M
52519h06'54''MONNIER Pierre-ArnaudV1MTeam Trail Graoully Aventure
52619h08'17''PLACE SarahSEFGoodgym
52719h08'18''PARKES BenjaminSEMSerpentine
52819h13'02''DUBOIS YannSEM
52919h18'19''CASTELLA VincentSEM
53019h22'32''COQUELLE ArnaudSEM
53119h23'42''SANCHEZ AntonioV1M
53219h23'43''HILTPOLD SergeV1MCornalin Racing Team
53319h23'45''NEYNABER OlivierV2M
53419h23'45''PASINI AlexandreV1M
53519h23'45''MONNIN SimonV1M
53619h29'19''DORN AndreasV2M
53719h29'42''SIZAIRE BertrandV2M
53819h29'42''PAUVERT Jean-LouisV2M
53919h34'06''MORENO FranciscoV2M
54019h34'58''TEZIER AlexisSEM
54119h35'10''COUTURIER AlainV2M
54219h35'46''GARNIER SebastienSEM
54319h36'03''BERTHE FredericV2M
54419h36'16''CARSANA LucaSEM
54519h36'17''MOUROT LucasSEM
54619h36'45''THEMELIN SylvieV1Frunning concept
54719h37'37''SMITH ElaineV1F
54819h37'49''LE CLECH JulienSEM
54919h38'36''BORTER MarkV1Mscs coaching - simon chappuis
55019h45'08''IMHOF SaoV1FT-R-T athlétisme Monthey
55119h47'40''IVERSEN EinarV3MRomerike Ultraløperklubb
55219h47'56''FLOTTE BertrandV2MRumba
55319h48'35''ROLLAND DanieleV3FYOU CAN TRAIL ILLE SUR TET
55419h50'53''STEUKERS HeidiV2F
55519h52'46''DAEPPEN RomanV1M
55619h53'04''MERCER LeeSEM
55719h53'04''BRIGGS SimonV1MBasecamp
55819h53'43''BARRALE Anne-LaureV1F
55919h55'07''THOMMEN OlivierSEM
56019h58'27''BEAUFILS HerveV1M
56119h58'38''CUINET Jean-FrançoisV2MLYON ULTRA RUN
56219h58'39''GRAJDURA ThierryV2MLyon Ultra Run / Kikourou
56319h59'00''EMONET DelphineSEF
56419h59'01''JORIS OlivierSEM
56520h02'23''BAUD DavidV1MCHUV
56620h02'29''POROT CédricV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
56720h02'30''PASINI JeromeV2MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
56820h02'47''FOGAROS JasonV1M
56920h06'30''DEHAAS MarcV2Mcold feet
57020h08'27''GOOSSENS AnnickV2FE.T.Enghien
57120h08'32''SALES FrancoisV2M
57220h11'36''GUMBRELL JonathanV1M
57320h11'37''HYDE Christopher David StephenV1M
57420h14'51''SAUNIER-DECHANET AngéliqueV1FLes Chauffe la semelle
57520h19'06''MOUNIER FrédéricV1MFoulées de Saint Germain en Laye
57620h19'19''SAVOY MarieV1F
57720h19'21''ALVAREZ EvaristoV2M
57820h19'36''MEYNET ValerieSEFWWW.ILVICOLODIPIZZO.COM
57920h19'39''MASSIMILIANO MassimilianoV1MFolgore Team Paracadutisti
58020h29'50''DESTRAZ HervéV1MFooting-club Lausanne
58120h30'35''SZABO NorbertV2M
58220h32'02''PICHOT YannV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
58320h36'26''MANTA ThierryV2M
58420h36'26''EGLI CatherineV2F
58520h42'20''LIVINGSTONE GuySEM
58620h44'23''MICHIELS ThirsaSEF#Dapper
58720h45'20''POTHIER BastienSEM
58820h45'21''RING RobinV1M
58920h45'22''DELROCQ PatrickV2M
59020h45'34''LEHOUCK FrankV1M
59120h48'53''PAWLOWSKI PawelV1MANCI ANCI + FASOL TEAM
59220h48'55''PODLEWSKI WojciechV1MKS Sportiva
59320h52'17''DUBOURGEOIS ThomasSEM
59420h52'18''CHENAUD BenjaminV1MALT / SP 42
59520h53'07''BURELLIER MarcSEM/
59620h53'08''MILCENT MathieuSEM
59720h53'09''PAILLERET CyrilleSEMCYD
59820h57'41''TIBERGHIEN AudeV2F
59921h20'46''VAUZELLE AlexandreV1MJURALEX
60021h25'08''VAN NIEUWENHUYZE EricV2MSELLA RONDA TRAIL TEAM
60121h26'44''BERROUET SebastienSEMTRT athlétisme MONTHEY
60221h28'38''LINSI JacquesSEM
60321h28'39''LLOPIS PierreSEM
60421h36'33''FABRE PhilV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
60521h41'15''REYMOND PatrickV3M
60621h41'55''PAULUS HerbertV2MCSV Stuttgart
60721h45'12''JOYE PierreV2M
60821h51'54''MIGNOT SébastienV1M
60921h51'56''GHOMMID FoudhilV1M
61021h51'57''DELATOUR SébastienV1M
61121h51'57''POYET HenriV1MElan Voglanias
61221h57'54''FURU HeidiV1FIF Åland
61321h57'54''ASSALI ChereSEMAland Runners
61421h59'56''DELEZE FredericV1M
61522h02'27''DELPON SeverinV1M
61622h10'19''PAQUAY ValerieV1F
61722h10'20''DANDOY StephaneV1M
61822h12'04''FAVRE CédricV2MUPA 1
61922h12'04''FAVRE LaurentV1Mski club nendaz
62022h13'08''RUFF BrunoV1M
62122h17'38''GAY MichelV3M
62222h24'29''WISCHNEWSKI LeoV2M
62322h29'51''WEBER StephanV2M
62422h32'07''WIRION VincentV2MSamoens trail team
62522h34'29''SOULE PierreSEM
62622h34'32''PERIER KevinSEMSalamandre trail aventure
62722h41'30''RAKOWSKI GerhardV2MTine & Harry Team
62822h45'31''HOANG CarolineV1F
62922h52'06''ALBRECHT FrankV2MAltes Eisen
63022h53'56''BERTIN CecileV1F
63123h00'03''ORENES SergeV3M
63223h24'42''RUBENI ChristianV2M
63323h24'51''BLANC MichelV2Msalamandre trail aventure
63423h32'33''FERRON LaurenceV2F
63523h32'35''DE QUATREBARBES ThomasV1M
63624h08'15''RUFF SophieV1F
63724h08'16''PASTRANA NicolasSEM
63824h25'18''DE LUNA RolandV2M
63924h25'20''DE LUNA GeorgsV1M
64024h37'45''ECUYER StéphaneV2MUNIL-EPFL/Planet Endurance
64124h45'43''JEANMONOD JulienSEM
64224h45'43''WEYAND MonikaV2FLSG Schmelz-Hüttersdorf
64324h45'47''WEYAND PeterV2MLSG Schmelz-Hüttersdorf
64424h45'48''JEANMONOD GillesV2M
64525h04'47''CHARPIOT ChristineV1F
64625h05'43''CROSSED TonyV1M
64725h35'36''ARLECCHINI IsabelleV2F
64825h35'39''ROBERT AndreV2M
64925h51'50''CAMPRUBI AntonV1M
65025h53'12''MAZUR DavidSEM
65125h53'21''MIHALOVICI AlfredV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !