Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km du 11/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'48''VIET VINCENTSEM
202h01'28''DUHAIL NICOLASSEMTEAM OUTDOOR POLI
302h03'17''BOITEL CORENTINSEM
402h05'55''BEGYN JULIENSEMEA CREIL
502h06'17''GANDELOT BENOITV1MTEAM OUTDOOR POLI
602h08'09''TRIOLLIER JULIENSEM2EPISTE
702h08'48''DEMARET LUCSEM
802h09'21''MITH JEAN-MARIESEMVMT
902h09'25''COULON NICOLASV1M
1002h09'42''DETHOREY ARNAUDSEMTEAM OUTDOOR POLI
1102h11'20''BOUTIN FLORENTSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
1202h11'59''LILLONI PATRICEV1MISSY TRIATHLON
1302h12'45''LANGLET THIBAUDSEMPERSAN ATHLETIC CLUB
1402h13'51''CHÉLIN MORGANSEM
1502h14'09''CADIO YVESV2MXRUN CLUB
1602h14'41''LEGUY BORISSEMASPHALTE 94
1702h15'11''MAGONDEAUX BRUNOV2MAC BEAUCHAMP
1802h15'36''PICHON ERICV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
1902h15'48''LAULHEY DAVIDV1MXRUN CLUB
2002h15'50''PODSTATA CHRISTOPHEV1MENDURANCE SHOP CHARTRES
2102h15'51''VAN DER LINDEN INÈSSEFEVREUX AC TRIATHLON
2202h16'24''QUENTIN-FROIGNANT BENJAMINSEMRAID LIFE
2302h17'53''BOURGETEAU GUILLAUMEV1M
2402h18'56''PETER CYRIUSSEMTONTONS TRAILERS
2502h20'21''ALUN THEOJUMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
2602h20'55''FRANCOMME GREGV1MSTAMINA RUNNING CLUB
2702h21'14''GIBERT BENOITSEMTONTONS TRAILERS
2802h21'38''CLOAREC DAMIENV1M
2902h22'42''LEBRAY DAVIDV1MRAMBOUILLET SPORTS
3002h22'51''VALLEE GILLESV1MUDSPVO
3102h23'46''MOYSE JEROMEV1MVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
3202h23'50''VERA ALEXANDRESEMRUNNING EVASION 95
3302h23'54''COUTO OLIVIERV1MTEAM ST YORRE
3402h24'00''DODIN BENOÎTSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
3502h24'38''CHEVASSU JEAN-FÉLIXV1MHUB ONE TEAM TRAIL
3602h24'48''BEAUMEL KEVINSEMDOMONT ATHLETISME
3702h24'54''IMPARATO DAMIENSEMSTAMINA RUNNING CLUB
3802h25'24''VAUCHELLES NICOLASSEMLES FURIEUX
3902h25'54''GALLOU STEVENV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
4002h25'57''DEPIERRE JEROMESEMCS TERNES PARIS OUEST
4102h26'39''SENAC PIERREV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
4202h26'50''LEDUC LAURENTV1M
4302h27'11''GUYADER FREDERICSEM
4402h27'33''MARCEAU KEVINSEMTNT EZANVILLE
4502h27'47''DIJKSTRA ROBINV1MRMA
4602h28'07''RIEUCAU NICOLASV1M
4702h28'26''BLAIRON SYLVAINV1MRAID LIFE
4802h28'50''ASSELBOURG BENJAMINSEMASC TOURNAN
4902h29'13''DJOZIKIAN JULIENV1M
5002h29'14''ALBINET PHILIPPEV1M
5102h29'19''LAMBIN JEREMYSEM
5202h29'24''CHEVALIER MARCV1M
5302h29'27''VERGUES CEDRICSEM
5402h29'30''FESTIN QUENTINSEMRED STAR CHAMPIGNY CLUB TRIATHLON
5502h30'12''PHILIPPE YANNSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
5602h30'18''PAGNOT YANNICKSEM
5702h30'38''LECOMTE BAPTISTESEM
5802h30'47''MONCADA STEPHANEV1MDOMONT ATHLETISME
5902h30'53''GRANDCHAMP VICTORSEM
6002h30'54''POIRIER SEBASTIENSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
6102h31'26''ROCHETTE FREDERICKV1MXRUN CLUB
6202h31'35''BLENET LENYSEM
6302h31'39''GUIOCK HONORESEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
6402h32'25''GRANDJEAN JEROMESEM
6502h32'53''MORELLA EMMANUELV2MRUNNING ÉVASION 95
6602h33'03''GARCIA LAURENTV1MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
6702h33'08''MORON FLORIANSEMCRAZYTRAILER
6802h33'20''RAVISE GREGORYV1MRMA PARIS TRIATHLON
6902h33'34''BLATIERE PATRICEV1MDOMONT ATHLETISME
7002h33'56''BARDIN CHRISTOPHESEM
7102h33'58''GRIMAL NICOLASSEM
7202h34'01''TONDU JEREMIESEM
7302h34'14''DROUIN PHILIPPEV1MCHANTILLY ATHLETISME
7402h34'25''BOURVEN ROMAINV1M
7502h34'31''HAMON MARIE-LINEV1FAC ST GRATIEN-SANNOIS
7602h34'34''LEGOFFE MIKAELSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
7702h34'40''POITEVIN MATHIEUSEM
7802h35'13''AMIEL HERVESEMDOMONT ATHLETISME
7902h35'26''MANIER DAVIDV1M
8002h35'26''PERROTTE ERICV1M
8102h35'39''MARIE-ANNE PHILIPPESEM
8202h35'44''CAZENAVE RODOLPHEV1M
8302h35'57''NABIALEK PASCALV2M
8402h35'57''BOST KEVINSEMUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
8502h36'04''GUILLAUMINAUD FREDV2M
8602h36'08''MAUCHAND JEROMEV1MTEAM RUNNING CONSEIL 77
8702h36'09''COURTIER DIMITRIV1MSAINT PATHUS ESSPO
8802h36'11''GERMAIN TIPHAINESEFESME US DEUIL
8902h36'14''BECAM NICOLASSEMUA VERSAILLES
9002h36'17''CAYLAT LIONELV1M
9102h36'24''HOME-SANFAUTE JEAN-PHILIPPESEM
9202h36'35''BERNARD CHRISTOPHEV1MDOMONT ATHLETISME
9302h36'36''PRIOUX MARIEV1FDOMONT ATHLETISME
9402h36'39''MERCET GERALDV1MUA SOCIETE GENERALE
9502h36'54''CHARLES SEBASTIENV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
9602h37'16''CARADEC FRANCKV1M
9702h37'23''LIOTIER BENJAMINSEMAR LA VILLETTE
9802h37'27''CARTIER EMMANUELV1M
9902h37'30''PAILLET NICOLASSEM
10002h37'48''JAUGEY DAVIDV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
10102h37'53''BOUCHE ALAINV1M
10202h38'06''DUPRE CHRISTIANV2M
10302h38'12''ROUSSEL CAROLINEV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
10402h38'22''BUONUMANO JEAN-CHRISTOPHESEM
10502h38'23''CAULIER BAPTISTESEM
10602h38'30''COUILLARD NICOLASSEM
10702h38'32''FLEUREAU MARCSEMASPHALTE 94
10802h38'57''COUBLE ANDREV2MAUVERS ATHLETISME
10902h39'10''LE BRAS BRUNOV2MRAID LIFE
11002h39'10''VINCEROT JULIENV1M
11102h39'23''PICHAYROU OLIVIERV1MVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
11202h39'26''GARDINI ALAINV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
11302h39'59''LABREURE CHRISTOPHEV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
11402h40'21''SANCHEZ PIERREV1MDOMONT ATHLETISME
11502h40'32''BAUDOIN RAPHAELV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
11602h40'36''DRINE KARIMV1M
11702h40'47''RAQUIN OLIVIERV2M
11802h40'51''KOPIEC LUCIESEFUS ST-PIERRE-DES-CORPS
11902h40'51''DI BETTA JEAN-BAPTISTESEMTEAM WELLNESS
12002h41'07''DELACROIX JEAN6LUCV1MCAG ARGOVI
12102h41'10''GOUIN EMMANUELV1MVAUREAL ATHLETISME
12202h41'14''COÏA NICOLASV1M
12302h41'19''BERGERON GILLESV2MKIKOUROU
12402h41'21''BLIN FREDERICV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
12502h41'22''MEJRI NIZARSEMUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
12602h41'36''MASURIER PASCALV2ML'ISLE ADAM AC
12702h41'42''MAZZOLA MICHELV2MDOMONT ATHLETISME
12802h42'47''BASTARDIE OLIVIERV1MASPHALTE 94
12902h42'48''GAYDU STEPHANESEMCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS LE BEL
13002h42'56''NICOL ROBERTSEM
13102h43'04''ROUCOU THIBAULTSEM
13202h43'04''BEGUE CEDRICSEM
13302h43'06''OLIVEIRA JOAOV1M
13402h43'09''LEMAINE VINCENTSEM
13502h43'19''HAMMOUDA RACHIDV1MCS TERNES PARIS OUEST
13602h43'41''DEFAUX GILLESSEM
13702h43'51''HADDAOUI AMINEV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13802h44'07''GOMES ALEXANDRESEM
13902h44'21''TETU MELANIESEFASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
14002h44'23''CHRISTIEN GUILLAUMESEMRAID NATURE BUTRY
14102h44'27''NEGARET FREDERICV2M
14202h44'38''SOULLIERE JULIENSEM
14302h44'49''VALLETTA FABIOSEM
14402h44'55''CUSQUEL SEBASTIENSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
14502h45'02''ROGRON STEPHANESEMVMT
14602h45'06''HUET OLIVIERV1MBEAUMONT TRIATHLON
14702h45'18''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
14802h45'21''CRASQUIN ARMANDSEMLEVALLOIS TRIATHLON
14902h45'47''ORIEUX CHRISTOPHEV1MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
15002h45'50''FAURE SÉBASTIENSEM
15102h45'50''PERROCHON DIDIERV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS LE BEL
15202h46'03''CRUCHANT STEPHANEV1M
15302h46'09''VERNOIS JEAN-LUCV2MUA SOCIETE GENERALE
15402h46'11''ROCHER LAURENTV1MASASPP
15502h46'12''BOURICE JÉRÔMESEM
15602h46'12''RANDON EMMANUELSEM
15702h46'12''BIGNON JÉRÔMEV1M
15802h46'19''NORMAND LOICV1MNORMAND TEAM
15902h46'25''HEULOT ADRIENSEM
16002h46'30''VANNOORENBERGHE CHARLESSEMFINIR SUR LES MOIGNONS
16102h46'30''PICHAYROU BARBARAV1FVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
16202h46'36''PICOT CEDRICV1M
16302h46'46''ARNOULD SEBASTIENSEMXRUN CLUB
16402h46'47''SIMONI CHRISTOPHEV1M
16502h47'06''CHAMPION SEBASTIENSEMSO HOUILLES
16602h47'14''KENNEY WILLIAMSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
16702h47'25''NEVEU ZACHARIEJUMMONTSOULT
16802h47'26''LAISSUS NICOLASV2MASPHALTE 94
16902h47'43''BARELLI MARCELV1MXRUN CLUB
17002h47'52''KOLLY MAXIMESEM
17102h48'28''THOMAS JULIENSEMSAINT JUST ATHLETISME
17202h48'32''SEDILLE OLIVIERV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
17302h48'47''AUDEL FRÉDÉRICV1M
17402h48'48''GOUSSU CYRANOV1MDOMONT ATHLETISME
17502h48'52''DUVAL NICOLASSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
17602h49'06''BOUSSELMI NADERV1MAS SAINT-OUEN-L'AUMONE
17702h49'15''BERTRAND JEROMEV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
17802h49'19''BEUTIN TONYSEM
17902h49'27''FILLETTE STEPHANEV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18002h49'29''HAMON BASTIENSEM
18102h49'34''CHAFAI NAJIMV1MRMA TRIATHLON PARIS
18202h49'37''VALLADON VINCENTSEMADIDAS RUNNERS PARIS
18302h49'43''LOUIS LAURENTV1M
18402h49'43''MILLE FRANCKV2M
18502h49'43''POLLAS CAMILLESEM
18602h49'45''BOYER MARCV2M
18702h49'48''OLLIER PHILIPPEV2MBEZONS TRIATHLON
18802h50'05''COCO CHARLYSEM
18902h50'16''PROST FREDERICV2M
19002h50'16''AUFFRAY CYRIELLESEFRUNNERS DE LA DIVERSITE
19102h50'18''DUFOUR ROMAINSEM
19202h50'44''DURR AURELIENV1MDOMONT ATHLETISME
19302h50'54''SANNA EMMANUELSEM
19402h51'03''RICHARD LAURENTV1MBEZONS TRIATHLON
19502h51'05''FERRINI VALENTINSEM
19602h51'12''DUCHATELLE STEPHANEV1M
19702h51'13''CELLIEZ CHARLYV1M
19802h51'24''MATHIEU DAVIDV2MKIKOUROU
19902h51'28''BAUDOIN YANNSEM
20002h51'30''PIN STEPHANESEM
20102h51'31''PAYET LAURENTV1M
20202h51'58''PARDIGON CHRISTOPHEV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS LE BEL
20302h52'05''BOIS OLIVIER-JEREMIEV1M
20402h52'23''POILANE FABIENSEM
20502h52'29''HERVE VINCENTSEM
20602h52'43''DEFAUX ARNAUDSEM
20702h52'43''THIBOUT BENJAMINV1MASTC
20802h52'46''GONZALEZ LUISSEM
20902h52'52''MARTINET THOMASSEMADIDAS RUNNERS LA VILLETTE
21002h52'53''LEGRAND FRANKV1M
21102h52'57''DERMECHE MOHAMEDV1MLISAFOREVER
21202h53'00''LEJEUNE CECILEV1FTEAM ST YORRE
21302h53'03''FILLETTE CLAIREV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21402h53'10''MARIOT RUDYSEM
21502h53'28''HENRY BERTRANDSEM
21602h53'29''BECUE NICOLASV1M
21702h53'35''EBERHARDT LUCV2M
21802h53'58''GUICHOUX PHILIPPESEM
21902h54'00''DE OLIVEIRA LUISV1M
22002h54'37''TARIN STÉPHANIEV1F
22102h54'43''CHERON DAVIDSEM
22202h54'45''THALLER FREDERIQUEV1FAC CLOYES
22302h54'45''MACE DE LEPINAY STEPHANEV2MUA SOCIETE GENERALE
22402h54'53''THOMAS ANNE-DAVIDSEM
22502h54'54''GRADELET CHRISTOPHEV2MDOMONT ATHLETISME
22602h54'55''JOLY ROMAINSEM
22702h55'16''CARRION ARNAUDSEM
22802h55'25''BAHEZRE CHRISTOPHEV2M
22902h55'35''DELEZENNE NICOLASSEM
23002h55'37''OLIVEIRA MICKAELSEMSTAMINA RUNNING CLUB
23102h55'41''HENRY PIERRE-YVESSEM
23202h55'43''SHAHIN AURELIENSEMUASG
23302h55'47''PETASSE MORY BENOITSEMDOMONT ATHLETISME
23402h55'47''BATTIN SOPHIESEF
23502h55'50''LERNOULD HELENEV2FCS TERNES PARIS OUEST
23602h55'54''MAUGE AURÉLIENSEM
23702h55'55''SIBILAUD OLIVIERV1M
23802h56'02''ROUCOU JÉRÉMYSEM
23902h56'13''GILLET RÉGISSEM
24002h56'23''LEFORT PASCALV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
24102h56'37''REVENU NICOLASSEMESME US DEUIL
24202h56'43''DELORMES ARNAUDSEM
24302h56'46''SANTOS VINCENTSEM
24402h56'46''HERCE MILLANSEMWOLF TEAM - RAID LIFE
24502h56'49''TEBOUL WILLIAMV1M
24602h56'58''DENUC ALICESEF
24702h56'58''BAPTISTA GEORGEV1M
24802h57'08''PICOT DAVIDSEM
24902h57'32''LAVAIL FRANCKV1M
25002h57'34''GOMEZ SOSA MOISESSEMDOMONT ATHLETISME
25102h57'37''JOUHANNET BENOISTSEM
25202h57'41''BOUTELOUP CELIAESFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
25302h57'46''AUFFRAY LUDOVICSEM
25402h57'48''COURTAT ANTHONYV1M
25502h57'49''CHOLET CEDRICV1M
25602h58'06''DANTEC GILLESV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
25702h58'27''DEVELLY MARCV2M
25802h58'41''PIGNON NICOLASSEM
25902h58'47''DEMURTAS ROBERTOV2M
26002h58'51''RAULINE JEAN-LUCV2M
26102h58'59''RIPADO RODOLFOSEM
26202h58'59''MARTIN CHRISTOPHEV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
26302h59'06''PERTUS SYLVAINV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
26402h59'26''LANCHEC VINCENTSEM
26502h59'27''HACHEFA MUSTAPHAV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
26602h59'29''BENSUSSAN FANNYSEF
26702h59'31''DUMAS JEAN-MICHELV2MDOMONT ATHLETISME
26802h59'33''DUCHEMIN KÉVINSEM
26902h59'36''MULLIER JESSICASEF
27002h59'41''DAUFY WILFRIEDSEM
27102h59'44''DEGOULET THOMASV1M
27202h59'48''PROUST AURELIENSEM
27302h59'50''MULLIER NICOLASSEM
27402h59'55''PLUCHART SÉBASTIENV1M
27503h00'00''NEYROLLES PHILIPPEV2MPONTAULT AAC
27603h00'03''PERRIER ARNAULTSEM
27703h00'43''GOUA PHILIPPEV2MASTC
27803h00'51''SAUVETRE JOHANNV1M
27903h00'52''CHABANNE COLASSEM
28003h00'54''GUENIN ALEXANDREV1MLISA FOREVER
28103h01'04''VERRIER NICOLASV2M
28203h01'09''SARAMAGO JULIOSEMESCXV
28303h01'15''DURAND FABIENV1M
28403h01'26''BILLERACH VINCENTV1M
28503h01'27''DUCLOUX DAVIDV1MAS BONDY
28603h01'29''COCAUD CHRISTOPHEV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRANCE
28703h01'32''VIGUIER VINCENTV1MDOMONT ATHLETISME
28803h01'38''CHABERT CECILESEFTEAM TRAIL PARIS
28903h01'42''MUQUET BERTRANDV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29003h01'44''COLON NICOLASSEMASA MAISONS-ALFORT
29103h01'45''CARRET LYDIEV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
29203h01'45''EL ABIADE YOUSRAESFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
29303h01'47''LYON FRANCOISV3MCHANTILLY ATHLETISME
29403h01'50''SUZANNE NICOLASSEMCAEN ATHLETIC CLUB
29503h01'51''BEURNAUX GUILLAUMEV1MBPC
29603h01'53''DUBOURG JEAN-MOÏSEV1M
29703h01'54''PLANET EMMANUELV1MASPTT COMPIEGNE
29803h01'55''MÉNARD ENGUERRANDSEM
29903h01'57''BALDERANI VINCENTV2MBEAUMONT TRIATHLON
30003h02'04''LARREY ANGELIQUEV1MANTONY ATHLETISME 92
30103h02'04''DAUVERGNE OLIVIERSEMTCA - TRIATH CLUB ANDRESY
30203h02'05''DJERBI TOMMYV1MLES MORDUS A2R
30303h02'16''PEPERS MEDERICV1M
30403h02'16''CORBEIL STEPHANV1M
30503h02'33''SCHNEIDER ROMAINSEMUASG
30603h02'34''BORDONNE DAVIDV1M
30703h02'44''GIRARD SAMUELV1M
30803h02'45''JEROME JULIENV1M
30903h02'51''COHEN CLARINDAV1FPERSAN ATHLETIC CLUB
31003h02'51''LAMOUROUX SYLVIEV1FPERSAN ATHLETIC CLUB
31103h03'43''LEBRUN HUGOSEM
31203h03'43''BERARD MARC-ANTOINESEMTEAM GOTHAM CITY
31303h03'55''POIRIER LUCIESEF#ASICSFRONTRUNNER
31403h03'58''MANTAUX CEDRICSEM
31503h04'08''HERNANDEZ GUILLAUMESEMASPHALTE 94
31603h04'13''FRAGOMENI CLAUDIASEF
31703h04'14''JUMELLE CEDRICV1MOXYGENE PSA
31803h04'15''EVEN RODOLPHEV1M
31903h04'25''DEVILLIER GÉRARDV2M
32003h04'34''BENICHOU MARCV3M
32103h05'03''TREMBLAIS BRUNOV2M
32203h05'05''LAIGLE FRANÇOISSEM
32303h05'09''BONFANTI JEROMEV1M
32403h05'12''D'ULISSE SANDRAV1FLIVRY GARGAN ATHLETISME
32503h05'12''STEFANO FREDERICV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
32603h05'15''DURAND YON ANTOINESEMLA ROCA RUNNING CLUB
32703h05'21''DUCHESNE MICKAËLSEM
32803h05'34''ANGELINI SOPHIEV1FDOMONT ATHLETISME
32903h05'48''MOALIC YANNSEM
33003h06'33''CARREZ SÉBASTIENV1M
33103h06'39''ETIENNE CHRISTOPHEV1MDOMONT ATHLETISME
33203h06'56''BAUDOUIN PHILIPPEV1MACBB
33303h07'03''JAMIN JULIENSEM
33403h07'07''CAQUOT CHRISTIANV2M
33503h07'09''GAVERIAUX FRÉDÉRICSEM
33603h07'15''LAURENT PATRICEV2MASASPP
33703h07'26''DUINA DAVIDEV1M
33803h07'26''DROUET RÉGISV2M
33903h07'27''SOUBIGOU FRANCKV2MLES GALOPINS 2000
34003h07'27''KIRSCH EMMANUELV2M
34103h07'28''CACHARD DIDIERV1MTEAM TRAIL PARIS
34203h07'35''BONNEAU HUBERTV2M
34303h07'37''PORCHER EMILIESEFTRIATITUDE VINCENNES
34403h07'42''BOQUET SYLVAINV3MDOMONT ATHLETISME
34503h07'44''DENIS GREGORYSEM
34603h07'47''MAUPOUX INGRIDSEF
34703h07'52''WEIL FREDERICV1MTOBSPORT
34803h07'52''MILLIERAT VINCENTV1M
34903h07'53''PRIMARD ERICV2MCLUB OMNISPORTS CGT
35003h07'58''HEDJERASSI AHMEDV2M
35103h08'05''GOIX LAURENTV2MBUSSY RUNNING
35203h08'10''PANCHE NATHALIEV1FVERNEUIL AC
35303h08'12''BIENAIMÉ ALEXANDRESEM
35403h08'39''GRAND JEROMESEM
35503h09'15''TOURET MARCV1MASTC
35603h09'28''LENCEL THIBAUTSEMASTC
35703h09'37''ANDERSSON WIKING LIMA DE FARIA MARIA EMILIASEF
35803h09'52''HARZO SYLVAINV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
35903h10'04''BOURCY ANNESEFRMA PARIS TRIATHLON
36003h10'13''NDJOMO XAVIERV1M
36103h10'16''GOMES AUDREYSEFRUEIL AC
36203h10'17''ECOLLAN CAROLEV2FANTONY ATHLETISME 92
36303h10'17''ARNOUX BRUNOV1M
36403h10'26''LE MEUR PIERREV2M
36503h10'32''VANDERMOERE PIERRICKV1MDOMONT ATHLETISME
36603h10'43''MUSIELAK MARCSEMTEAM TRAIL PARIS
36703h10'52''BARRAS ARNAUDV1M
36803h10'52''BERNIER CHRISTOPHEV1M
36903h10'56''MASSE FRANCKV1M
37003h11'02''NARDIN PIERRE-ALEXISSEM
37103h11'12''JACQ KÉVINSEM
37203h11'12''SCAYOLA GUSTAVOV1M
37303h11'28''DUFFOURG FABIENSEM
37403h11'44''MICHAUD JEAN-LOUISV2MRUNNING EVASION 95
37503h11'53''PIERRE LAURENTV2MASPHALTE94
37603h12'03''VALETTE FLORISSEMUA SOCIETE GENERALE
37703h12'04''COLLARD DELPHINESEF
37803h12'04''COLLARD MAXIMESEM
37903h12'08''DELRIEU MARTINESM
38003h12'09''BENNAB LAURENTV1M
38103h12'10''ROBINET TIMOTHESEMACI DU PLESSIS BELLEVILLE
38203h12'12''ROGAN OLIVIERV1M
38303h12'12''PILOQUET NICOLASSEM
38403h12'32''COMBLE STEPHANEV1MDOMONT ATHLETISME
38503h12'41''THEVENIN MATTHIEUSEM
38603h12'41''MORIN BENJAMINSEM
38703h12'53''BADGER MAXIMESEM
38803h12'54''CHAILLOU DOMINIQUEV1M
38903h13'02''GERARD VINCENTSEM
39003h13'08''VANDAMME PIERRESEMECSARTROUVILLE
39103h13'20''COUMANS VINCENTSEM
39203h13'21''FUNARO PIERREV2M
39303h13'25''AZOS DIAZ KARINASEF
39403h13'25''MUNOZ JIMMYSEM
39503h13'29''CARREZ HELENESEFESPRIT RUN
39603h13'42''MAUDUIT ARNAUDV1MAC ST GRATIEN-SANNOIS
39703h13'43''LE COR GUILLAUMEV1M
39803h13'59''MOTTET PHILIPPEV3MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
39903h14'04''PUECH EMMASEF
40003h14'12''MARIA MIGUELV1M
40103h14'13''SPAUTZ JULIENSEM
40203h14'22''CHENE THOMASSEM
40303h14'32''LONGUET PATRICEV1ML'ISLE ADAM AC
40403h14'32''ROSSI KARINEV1FDOMONT ATHLETISME
40503h14'33''PERE FABRICEV2MCHANTILLY ATHLETISME
40603h14'39''COCAUD XAVIERV1MLES BASKETS DE SEUGY
40703h14'49''HERNANDEZ JEAN-LUCV2M
40803h14'55''BUSH BRYANSEM
40903h14'55''MARTINET PHILIPPEV3ML'ISLE ADAM AC
41003h15'37''HAMLAOUI PHILIPPEV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
41103h15'38''GRIFFIT FRANCKV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
41203h15'45''BOULAY CLÉMENTSEM
41303h16'02''FABRE SEVERINEV1F
41403h16'05''BARBARIT THIERRYV2M
41503h16'18''GAYET STEPHANEV1M
41603h16'19''MOLLET DOMINIQUEV1FUNION SPORTIVE MERY SUR OISE
41703h16'21''CLEMENT CELINESEFEPPG TRIATHLON CLUB 93
41803h16'21''BOUGES DOMINIQUEV2MXTREM CHALLENGES
41903h16'46''MECHAMBRE LAURENTV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
42003h16'57''GARNIER BENOITSEM
42103h17'06''TEXIER SYLVAINSEMLEVALLOIS TRIATHLON
42203h17'06''ZENERE GEROMESEM
42303h17'07''POULLETTE CLARISSESEF
42403h17'14''GASTIGAR FABIENV1MESPRIT RUN
42503h17'24''MATRONE CYRILV1M
42603h17'27''KLEIBER IRENESEF
42703h17'31''MERCIER GILLESV1MASTC
42803h17'45''SALA RÉGISSEM
42903h17'53''MATHE BENOITV1MAO CHARENTON
43003h18'11''ESNAULT SYLVAINV1M
43103h18'14''SWEIKER FABIENV1M
43203h18'17''PALLUD DAPHNÉV1FXTREM CHALLENGE
43303h18'21''PRUVREL STEPHANV1MTOBESPORT
43403h18'22''MENARD CHRISTOPHEV1MTOBESPORT
43503h18'27''LEMONNIER CORENTINV1M
43603h18'36''PAUPERT FREDERICV1MAC BOBIGNY
43703h18'42''LUDINGTON GABRIELSEM
43803h18'49''FAIVRE JEAN-CLAUDEV2MASTC
43903h18'53''VERMET JEAN-BAPTISTEV1MTEAM TRAIL PARIS
44003h18'53''ANTOINE BERNARDV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
44103h18'54''HECK CHRISTOPHEV2MBAILLET EN FRANCE
44203h18'55''THIEBAUT CHARLESV1M
44303h18'57''HAMEL JEAN-FRANÇOISV1M
44403h19'05''MONNIER DAISYSEF
44503h19'11''NORTON ELLIESEFLET'S RUN PARIS
44603h19'14''PIQUET BRIGITTEV2FDOMONT ATHLETISME
44703h19'17''BLONDEL SYLVAINSEM
44803h19'25''HAUDIQUEZ-DELOUTE TIPHAINEV1FESPRIT RUN
44903h19'26''HAUDIQUEZ RAPHAELV1MCUJA BIKE
45003h20'02''BRUCHON WILLIAMV2MTNT EZANVILLE
45103h20'04''GRESSER JÉRÉMYSEM
45203h20'11''BERTHE JOCELYNV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
45303h20'18''VOLIOT MARYLENEV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
45403h20'26''GEORGES QUENTINSEM
45503h20'36''BUCAILLE ISABELLEV1FUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
45603h20'39''LUCE REMYV1M
45703h20'46''CABIROU JEAN-CHARLESV1M
45803h20'48''FANELLI DOMINIQUEV1M
45903h20'57''LEMOINE AURELIESEF
46003h21'02''DAUTCOURT GERALDV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
46103h21'11''DUVIVIER STEPHANEV1M
46203h21'12''DUMEIGE SÉBASTIENV1MESPRIT RUN
46303h21'16''RIDEAU STÉPHANEV1MADIDAS RUNNER BIR HAKEIM
46403h21'20''AURY VINCENTV1MREV7
46503h21'32''CHEVALIER JONATHANSEM
46603h21'35''BOULADE CEDRICSEMUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
46703h21'50''ROISNÉ HUGOSEMRMA TRIATHLON PARIS
46803h21'59''BRION SÉBASTIENSEMCOURIR POUR LE PLAISIR
46903h22'00''BALDE SAMBAV2M
47003h22'02''GADBLED YANSEMLA ROCA RUNNING CLUB
47103h22'03''FIETTE CHRISTOPHEV1MASC TOURNAN
47203h22'11''HINARD NICOLASSEMBRIGADE DES SAPEURS-POMPIERS DE PARIS
47303h22'21''RICHARD JULIENSEMDOMONT ATHLETISME
47403h22'22''BAECHER SÉBASTIENSEMESPRIT RUN
47503h22'31''MOREL VERONIQUEV1FPLM CONFLANS
47603h22'35''DU BOIS DENISV1MLES MORDUS A2R
47703h22'38''DASSY QUENTINSEM
47803h22'38''NEYROLLES EVELYNEV2FPONTAULT AAC
47903h22'41''BORREWATER ARTHURV1MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
48003h22'43''HAUDUROY LUDOVICSEM
48103h22'45''LEPINE ERICV2MCS TERNES PARIS OUEST
48203h22'47''BERNIER ERICV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
48303h23'05''DUVIVIER JEAN-PHILIPPEV1M
48403h23'08''MASSOT CELINEV1F
48503h23'18''FORESTIER ERICV1M
48603h23'18''MERCIER LIONELSEMSO HOUILLES TRIATHLON
48703h23'27''MARIE VINCENTV1M
48803h23'28''SALOMONE ARNAUDV1M
48903h23'29''CHAMBRELLAN FABIENV1MDOMONT ATHLETISME
49003h23'41''CONTET JULIENSEM
49103h23'47''MICHEL ROMAINSEM
49203h23'52''POIRET JONATHANSEMSAINT JUST ATHLETISME
49303h23'52''DUMONT CEDRICSEM
49403h23'55''PROUST TONYSEMASASPP
49503h23'56''CHAMPION MARIESEFUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
49603h24'02''CUSQUEL STEPHANEV1M
49703h24'06''BILLON JULIENV1M
49803h24'07''OLLIVIER CHRISTOPHEV2MASPHALTE 94
49903h24'12''BERLOT LAURENTV1MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
50003h24'16''VIGNON DAVILLIER RAPHAELV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
50103h24'20''LEVELUT FRANCOISV2MIBM FRANCE PARIS
50203h24'21''BELLANDE HERVEV1MPOISSY TRIATHLON
50303h24'32''GALTIÉ ALBANSEMBEZONS TRIATHLON
50403h24'32''PENELOUX CHRISTINEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
50503h24'37''BOURDON THIERRYV1M
50603h24'38''JOFFRE PHILIPPEV2MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
50703h24'38''SOUMILLARD XAVIERSEM
50803h24'39''VIEJO HELENESEF
50903h25'00''VIGNEAU STEPHANEV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
51003h25'06''DOLE PIERREV2M
51103h25'16''GUILLEROT MORGANESEFRMA TRIATHLON
51203h25'16''PODEDWORNY ERICV1MSAINT PATHUS ESSPO
51303h25'25''SPANGENBERG JEAN-LOUISV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
51403h25'30''POIGNONEC VINCENTV2M
51503h25'38''TOUM-NOE NATHALIEV1FVERNEUIL AC
51603h25'38''GAYAN ALAINV1M
51703h25'40''BOURGET PIERRESEM
51803h25'54''BEAUVAIN SANDRINESEM
51903h25'54''CIALDELLA GERALDV1M
52003h26'09''LECHENE NATHANIELV1M
52103h26'11''GOUDJIL MOHANDV1MACS CORMEILLES-EN-PARISIS
52203h26'24''LE BOZEC DAVIDV1MBUSSY RUNNING
52303h26'30''FOLGOAS ALAINV2MCLUB BPC NANCY
52403h26'33''SMAL PIERRESEM
52503h26'45''DEVILLE-CAVELLIN MATTHIEUSEMTEAM TRAIL PARIS
52603h26'46''GRIS THIERRYV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
52703h26'47''POILLIOT GUILLAUMEV1M
52803h26'47''PLYER AURELIENSEM
52903h27'02''ANDRE MATTHIEUSEM
53003h27'08''GOADEC ROMAINSEM
53103h27'09''ANSQUER ROMAINSEM
53203h27'11''DAVENEAU NICOLASV1M
53303h27'12''BUFFETEAU CÉCILIASEF
53403h27'13''DAVENEAU JEAN-CHRISTOPHEV1M
53503h27'21''LE ROY LUDOVICSEM
53603h27'25''LIGIER MICHAELSEM
53703h27'25''PERRIER AMÉLIEV1F
53803h27'30''RICHARD ANA BELAV1FBEZONS TRIATHLON
53903h28'00''BERTON THIERRYV2M
54003h28'06''TACHON SARAHSEFXTREM CHALLENGES
54103h28'06''ELAIFAR BTISAMSEF
54203h28'12''SONNECK VICTORSEM
54303h28'17''BROSSARD PIERRE-YVESV1M
54403h28'27''GORON MARINESEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
54503h28'34''NOEL ROMAIINSEM
54603h28'55''SOULAT AURELIEV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
54703h28'55''JOURDAIN FRANCKV1M
54803h29'05''BARAT JULIENSEMASPHALTE 94
54903h29'05''LANGLAIS NICOLASV2MFREE RUNNERS LE CLUB
55003h29'15''MAS LAURENTV1M
55103h29'16''FERREIRA MANUV1MACS CORMEILLES-EN-PARISIS
55203h29'24''VESTRY DAVIDV1MRUN POUR TOUS
55303h29'26''LEFEVRE AGNESV2F
55403h29'27''LAUNAY PIERRESEM
55503h29'32''TROTIN EDWIGEV1FASPHALTE 94
55603h29'32''HUGAULT PHILIPPEV2MASPHALTE 94
55703h29'39''GREBAUT SYLVAINV1M
55803h29'56''LE ROY GWENNHAELSEM
55903h30'01''CHERREY MARCV1M
56003h30'32''PINAULT FREDERICV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
56103h30'52''DESHAYES LAURENTV2MBUSSY RUNNING
56203h30'53''PANI ALEXANDRESEM
56303h30'56''MULLIEZ FABRICEV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
56403h31'11''HAMARD KEVINSEM
56503h31'15''LALLEMAND MARCV2M
56603h31'20''CAJOLY ERICV1M
56703h31'31''BAPTISTE WILLIAMV1MSTAMINA RUNNING CLUB
56803h31'36''BOTTARD LAURENCEV2F
56903h31'36''BOTTARD PHILIPPEV3M
57003h31'37''ROLLOT MORGANESEF
57103h31'41''GAILLARDOU VALERIEV1F
57203h31'43''LAUNAY FRANCOIS XAVIERSEM
57303h31'44''ROUSSEAU AGNÉSSEFSAINT PATHUS ESSPO
57403h31'44''GOUDINOUX DIDIERV2MSAINT PATHUS ESSPO
57503h31'52''JAILLON MATTHIEUV1MBUSSY RUNNING
57603h32'00''DUBRAY PATRICEV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
57703h32'03''DE COURCY BENOÎTSEM
57803h32'03''MENARD EMILIESEF
57903h32'03''BARA AGNIESZKASEF
58003h32'07''LAPERCHE GAULTIERSEMAR BASTILLE
58103h32'11''VIDELAINE AUGUSTINSEM
58203h32'13''GRILLON NICOLEV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
58303h32'13''DUBOIS PHILIPPEV2MCS TERNES PARIS OUEST
58403h32'15''WEISSBERG DAVIDV1M
58503h32'26''CASTELLO ÉLISABETHV1FRUN POUR TOUS
58603h32'38''DELEPINE MANUELASEF
58703h32'43''RAINGARD YANNSEM
58803h32'43''HETTE AUDREYV1FCS TERNES PARIS OUEST
58903h32'58''GUTH ÉMILIESEF
59003h33'08''DESILLES MARIEV2FUSO CHELLES
59103h33'13''HILLION ARMELLEV1FUNION SPORTIVE D'ORMESSON
59203h33'25''CHEVALIER CAROLINESEFATHLETIC COEUR DE FOND
59303h33'32''BRUCHE CEDRICV1MESPRIT RUN
59403h33'34''VIGIER STEPHANEV1M
59503h33'35''JACQ BENOITV1M
59603h33'41''GUILLOU LOLITASEF
59703h33'53''BETSCH DIDIERV3M
59803h33'57''GRARD STÉPHANEV1M
59903h34'07''WILLIAM STEPHANEV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
60003h34'16''DESESQUELLES THIBAUTSEM
60103h34'34''NICOSIA ELENAV1F
60203h34'39''SOBOL CHRISTOPHEV1M
60303h34'54''FEUILLET ANTOINESEM
60403h35'02''DREUIL ALAINV2MDOMONT ATHLETISME
60503h35'08''ROUFFLE AMELIESEF
60603h35'28''HASSAK IDIRSEMVALLEE DE MONTMORENCY
60703h35'33''GUILLEMINET DANIELV3M
60803h36'12''MICHEL LAURENTV2M
60903h36'12''PIOT OLIVIERV2MSAINT DENIS EMOTION
61003h36'15''TARENNE GILLESV3MAS NANDY ATHLETISME
61103h36'17''SIMON ARNAUDV1M
61203h36'36''DENEFLE GEOFFROYV1M
61303h36'39''LECOUVREUR JEAN-PIERREV2MSAINT PATHUS ESSPO
61403h37'11''DIEBOLD JOFFREYSEM
61503h37'32''PETEL-MAILLARD DELPHINEV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
61603h37'42''WADIER RICHARDV1MRUNNING EVASION 95
61703h37'47''VANDEVOORDE CHRISTOPHESEM
61803h37'50''DOSSARD INCONNU
61903h37'56''DEBRY STEPHANIEV1FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
62003h38'11''VIGIER LUDOVICSEM
62103h38'12''BAUTIER ARNAUDSEMSAINT JUST ATHLETISME
62203h38'24''LECLERCQ ETIENNESEM
62303h38'29''PAQUE PHILIPPEV1MAS AGRETZ
62403h38'29''LE BAIL VERONIQUEV1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
62503h38'31''DÉTHUNE JULIENSEM
62603h38'35''BEN AISSI BASMASEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
62703h38'38''LE GUEN HERVÉV1M
62803h38'50''DIÉDHIOU MICHAELV1MQBE
62903h38'59''BLANQUART EMMANUELLEV1FLEVALLOIS TRIATHLON
63003h39'00''CHAPON DOMINIQUEV2M
63103h39'09''MARTINEZ DAVIDSEMLET'S RUN PARIS
63203h39'22''O CONNELL EMILIESEF
63303h39'22''DALLE GUILLAUMESEM
63403h39'32''CHATEL ALICESEF
63503h39'32''MIRNIK LUCIESEFURBAN RUNNERS
63603h39'35''MICHELON LUCV2M
63703h39'59''BERGER VIVIENSEM
63803h40'17''FLAGET THIERRYV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
63903h40'22''LEMOINE MICKAELSEM
64003h40'39''GARCIA ANGELV2MDOMONT ATHLETISME
64103h40'40''LE TEXIER RAHMAV2FDOMONT ATHLETISME
64203h40'45''LEFEVRE GUILLAUMESEM
64303h40'47''CABOS DAVIDV2M
64403h40'55''LAPERCHE THIERRYV2MSAINT DENIS EMOTION
64503h40'59''CROCHEMORE MARIESEF
64603h41'07''PAPIN EMMANUELV1M
64703h41'12''LAYDIS THOMASSEM
64803h41'20''DAKHIA HADLENNSEM
64903h41'45''PECQUEUX PHILIPPEV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
65003h42'20''HAMEL JIMMYSEM
65103h42'25''BECKER LUCASSEM
65203h42'29''MAUGER-TABELLION CAROLEV2FAC ST GRATIEN-SANNOIS
65303h42'44''DOMISSE MARIE-LISEV2FSAINT PATHUS ESSPO
65403h42'44''BERTIN JEAN-FRANCOISV1M
65503h42'45''TAN CÉLIASEF
65603h42'45''SOULLIE ARNAUDSEM
65703h43'01''LEVASSEUR JEAN-YVESV2M
65803h43'05''LEBAS STEPHANIEV1F
65903h43'06''ARMENGOL OLIVIERV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
66003h43'06''GUILLEMIN ALEXANDREV1M
66103h43'20''LALU GUILLAUMEV1M
66203h43'22''BAHI YOUNESSEV1MMASSY AS
66303h43'22''GALONS LUCIESEF
66403h43'24''REBOUL FLORENTSEM
66503h43'36''PONS DORINESEF
66603h43'43''RIVASI RAPHAELSEM
66703h44'02''GERARD YVESV3MVERNEUIL AC
66803h44'06''GONTIER MYRIAMV1FTEAM TRAIL EXPLORER
66903h44'56''BILAS CAROLINESEF
67003h45'01''SAYED RENAUDV1MASASPP
67103h45'23''FOURCADE PIERREV3M
67203h45'25''DEROUET CHARLOTTESEF
67303h45'26''RIVAT PIERRESEM
67403h45'28''MASSÉ CHRISTOPHESEM
67503h45'30''TIROT GWENAELSEMSAINT DENIS EMOTION
67603h45'53''MILLET CHRISTIANEV2F
67703h46'05''PAILLET BENOITSEM
67803h46'38''MICHEL CATHERINEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
67903h46'42''ARMENGOL VALERIEV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
68003h46'59''DANTEC LOÏCV1M
68103h47'07''BRUNET ROMAINSEM
68203h47'29''NORDON PHILIPPEV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
68303h47'54''COTREZ ANNEV1F
68403h48'05''SENIZERGUES VIRGINIESEF
68503h48'07''FAVREAU EMMANUELV1M
68603h48'07''AKARKAOU YASSINESEM
68703h48'08''MICALETTI FABRICEV1M
68803h48'08''BUGEY XAVIERV1M
68903h48'37''CAPAZZA BRIGITTEV2FPONTAULT AAC
69003h48'47''APPOLONUS DAVIDV1M
69103h48'53''THIRION ANGELIQUESEF
69203h49'14''WESTRELIN FRANCKV1M
69303h49'40''MILLERY EDWIGEV1FATHLETIC COEUR DE FOND
69403h49'40''LAGNIEL ERICKV2MDOMONT ATHLETISME
69503h49'41''ANGELINI JEROMEV2MDOMONT ATHLETISME
69603h49'41''DRAME ISABELLEV1FDOMONT ATHLETISME
69703h49'45''PIRES FILIPESEM
69803h50'25''LE GROS STEPHANIEV1FDOMONT ATHLETISME
69903h50'43''BODIN JEAN-PAULV3M
70003h50'52''LEMAIRE GREGORYV1MDOMONT ATHLETISME
70103h51'27''MITSUYAMA AKIKOV1F
70203h51'30''BORGHERO ALAINV2MSAINT PATHUS ESSPO
70303h51'59''PORRET WILLIAMV1M
70403h52'00''RAYMOND ANNE-CÉCILESEF
70503h52'06''JEONG CAROLEV1F
70603h52'11''DZIEDZICZAK JULIENSEMMASSY AS
70703h52'21''HAUTECLOCHE MORGANESEF
70803h52'23''MANIER INGRIDV1F
70903h52'54''DARRAS SANDRINEV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
71003h52'55''MARCEL ERICKV2M
71103h52'56''PERKOVIC SABRINAV1F
71203h52'56''MARCEL KATIAV1F
71303h53'40''BOUCHER STEPHANEV1M
71403h53'46''GÉHIN GAËLSEM
71503h53'50''BERENGER STANISLASSEM
71603h53'52''RAHARISOA FANJATIANASEFTRAIL ENTRE ELLES
71703h55'01''BENIERE ADELINESEFBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
71803h55'02''BENIERE LUDOVICSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
71903h55'11''LE BAIL LUCV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
72003h55'11''BOBOK CANDICESEFASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
72103h55'17''ZERBIB FABRICEV1M
72203h55'19''ROSENBAUM DAVIDV2M
72303h55'20''LUCAS RAYMONDV1M
72403h55'21''COULON MATHIEUSEM
72503h55'24''TRIBONDEAU VINCENTV1M
72603h55'33''CLAVEAU GAETANEV1M
72703h55'42''HARMAND ISABELLEV1FLES MORDUS A2R
72803h55'54''TELLIER CHRISTOPHESEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
72903h55'54''HUM DANIELLASEFBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
73003h56'24''GEORGES CYRILLEV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
73103h56'31''COUDERC MONIQUEV3FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
73203h56'32''LEVEQUE JEAN-LUCV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
73303h56'36''MOULIN WILFRIEDV1MTRINOSAURE
73403h56'39''THIRIAT SEVERINEV1FASPHALTE 94
73503h56'41''PHILIPPS THIERRYV2M
73603h56'42''COUPE CYRILV1MPONTAULT AAC
73703h57'15''DROUOT FRANCOISSEM
73803h57'31''BONPAN ERICKV1M
73903h58'00''POUILLARD MICHAELV2M
74003h58'09''FONTCUBERTA FRANCISCOV3MDOMONT ATHLETISME
74103h58'37''BUNEL CORINNEV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
74203h58'38''VAYSSET KARINEV1F
74303h58'38''POIRIER MARIESEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
74403h58'52''ROUSSEL AUDREYV1F
74503h59'23''LANIRAY JEANV4MUS EZANVILLE-ECOUEN
74603h59'30''GUEZ JULIENV1M
74703h59'38''BERTIN CYRILSEM
74804h00'04''GERARD SYLVIEV2FVERNEUIL AC
74904h00'04''HOANG CAROLINEV1FRAID LIFE
75004h00'20''BARGOIN DAVIDV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
75104h00'33''LAFLEUR FRÉDÉRICV2M
75204h00'45''TRECANT CHRISTOPHEV2MSO HOUILLES
75304h01'05''BOYENVAL VIRGINIEV1FRUN POUR TOUS
75404h01'05''BROCARD OLIVIERV1MRUNPOURTOUS
75504h01'14''BELABBAS MEDHISEM
75604h01'15''BOUMECHOUR MASSYLESEM
75704h01'37''DOS SANTOS LAURINDAV1FASPHALTE 94
75804h02'16''FOURNIER JESSICASEF
75904h02'38''MELANDY EMILIESEF
76004h02'38''BRACHET LUDOVICSEM
76104h02'56''GASTELLU YVESV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
76204h03'16''UNGARO JULIESEF
76304h03'19''BARBIER NICOLASV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
76404h03'24''AMANT HELENESEF
76504h05'41''AMORY JAMESV1MTOBESPORT
76604h06'42''QUINONES DORISV1F
76704h07'01''MORIN CHLOESEF
76804h07'55''LAFITTE PASCALV1MPLM CONFLANS
76904h08'12''JEONG HON KOONV1M
77004h08'32''LERAT THIERRYV2M
77104h08'54''PEPIN SYLVAINV1M
77204h09'54''JAHANDIER PHILIPPEV1M
77304h10'12''MERRIEN MICHELINEV3F
77404h10'15''FOURY FREDERICV1MBEZONS TRIATHLON
77504h11'01''HUBRY CEDRICSEMSAINT JUST ATHLETISME
77604h11'59''BARON JULIESEF
77704h12'13''VARET COLETTEV2FAC BEAUCHAMP
77804h12'20''RECCHIA SANDROV2M
77904h12'25''POURCHET SONIAV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
78004h12'26''DEFFORGE GILLESV2M
78104h13'06''POTHIN DOMINQIUEV2M
78204h13'51''LAPORTE SOPHIEV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
78304h14'48''RABIOT ETIENNEV1MVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
78404h15'14''BONNET CYRILV1MDOMONT ATHLETISME
78504h16'25''CATONNET FRANCKV2M
78604h16'31''VINET DOMINIQUEV2F
78704h17'21''DANGUY PHILIPPEV2MFARTLECK
78804h17'22''KERFI NADIAV1F
78904h17'50''CREACH AMELSEFANDRESY ATHLETISME
79004h18'34''QUILLACQ CÉCILESEF
79104h18'34''BANNIER YOANNV1M
79204h19'26''DE LA PERRAUDIERE CYRILSEM
79304h19'28''PLOTTU ANNEV1FACA BEAUVAIS
79404h19'30''PLOTTU YANNICKV1MACA BEAUVAIS
79504h19'41''COMBES ARIELLEV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
79604h20'29''MEANCE MATTHIEUSEM
79704h20'32''OSAER DANIELV4MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
79804h21'47''HOFFMANN MARCELV3M
79904h21'52''LUISETTI ODILEV2FTRIATHLON CLUB IBM PARIS
80004h21'52''FLAGEUL PHILIPPEV2M
80104h22'31''NEUVILLE ALAINV1MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
80204h24'23''ARCELIN FRANCOISEV2FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
80304h24'50''SIBER NICOLEV1F
80404h24'54''MOUTON ROMAINSEM
80504h24'54''BUERGER CHRISTINASEFLETS RUN PARIS
80604h26'30''FRAGU ISABELLEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
80704h26'53''LETESSIER ELISABETHV1FBUSSY ST GEORGES
80804h27'12''ICHE MARCV1MACI DU PLESSIS BELLEVILLE
80904h27'14''MARTINET MAGALIESEF
81004h27'34''BAGHINO SANDRASEF
81104h27'53''MARCHAND ANNESEFATHLETIC COEUR DE FOND
81204h27'54''NTAMBI JUANITAHSEFPRECIOUS
81304h28'29''SAMSON CLAUDINEV1FFREERUNNERS LE CLUB
81404h28'29''KERRIEN ANGÉLIQUESEF
81504h29'04''DUPRIEZ JEAN-FRANÇOISV2M
81604h29'27''THIOLLIER MURIELV2F
81704h29'28''TASSIN CATHERINEV2F
81804h29'28''HESTIN SOLVEIGV1F
81904h31'13''PALIERNE CARINEV1F
82004h31'40''DUVERT JACQUESV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
82104h33'28''SPANO PAULV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
82204h33'35''BUSIAU JONATHANSEM
82304h33'45''BASSOULET ALIXSEF
82404h34'21''BENAMARA SOPHIENSEM
82504h34'31''JOUET PASCALV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
82604h35'07''TASSAN GURLE THIERRYV3MVAL D ORGE ATHLETIC
82704h37'36''RASOLOMAMPIONONA SOLOFONIANAV1M
82804h38'10''GERARD CLAIRESEF
82904h44'59''ALLEX PHILIPPEV2M
83004h50'13''TOLEDANO FRÉDÉRICV1M
83104h50'57''THENARD JOHANASEFASASPP
83204h51'13''LABRUDE PATRICIAV2FAS BREVANNAISE CYCLO VTT
83304h51'14''COPPENS CHRISTOPHEV1MAS BREVANNAISE CYCLO VTT
83404h52'09''FAIVRE CORINNEV1F
83504h52'27''BRESCIA GERALDINEV2FDOMONT ATHLETISME
83604h52'27''RACINE LAUREV1FDOMONT ATHLETISME
83704h53'53''HALLYNCK LOUISEV1F
83804h55'24''DELANGUE ISABELLESEFUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
83904h57'35''PAGES PHILIPPEV3M
84004h57'35''ARENAS CECILIASEFLET'S RUN PARIS
84104h57'46''MAT JEROMEV1M
84204h59'39''CONTAUT FABIENNEV1FCLUB SPORTIF PRESSTALIS
84304h59'40''LECARME DENOUEL ANNEV1F
84405h03'31''FIERMONTE GILDAV2FLSC TRIATHLON
84505h07'37''MASSA OLIVIASEFDOMONT ATHLETISME
84605h08'37''BABANDO NICOLASJUM
84705h08'43''LAUNAY WILFRIEDSEM
84805h30'12''BENKEMOUCHE MOUNIRV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !