Classement de Le Bélier - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 15 km du 25/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'22''SCOTT BauhsSEMCalifornia Cheddar
201h06'35''HURTON NoahESMEden Runners
301h07'48''MILLAR JackSEMBristol West Ac/oxford Unive
401h09'33''PAULIN OliverESMOxford University/coventry God
501h09'40''FASSIER ArnaudV1M
601h09'56''DESGEORGES AdrienCAMAhsa
701h10'20''LOSSERAND RobinSEM
801h11'25''GERARD AxelESMEndurance 72
901h11'50''BONTAZ ChristopheV1MEaa Bonneville Annemasse
1001h12'11''BEAUTYMAN ThomasV1MHallamshire Harriers
1101h12'19''GROS SebastienSEMLes Dragons D'annecy
1201h12'33''CORSALETTI EnzoCAM
1301h12'39''ABEL BenoitSEM
1401h13'24''BLOY NicolasSEM
1501h13'33''BACON MyleneSEFTO BE SPORT
1601h13'52''MAYEUX YannSEMTeam Running Loisirco
1701h14'08''GERARD BixenteJUMStade Lavallois Athletisme
1801h14'34''PIQUET ThomasSEMBistro Canailles Annecy
1901h14'51''LEVY ClementSEMAs Caluire
2001h14'55''COUREAU BenjaminSEM
2101h14'59''LOGUT JeremieSEM
2201h15'37''PRAIRE DavidSEM
2301h15'45''POLLET-VILLARD FabienV1M
2401h16'11''LOMBARDO BenjaminSEMSang Pour Sang Sport
2501h16'41''DELISSEN GeoffreySEM
2601h17'24''LEVET GillesV1MEAA - S/L LA FOULEE D'ANNEMASS
2701h17'26''LINAGE BenjaminSEM
2801h17'29''MOUILLE ArthurJUMEAA - S/L ARVE ATHLETISME BONN
2901h17'31''VATINEL Pierre-antoineV1MEAA - S/L ARVE ATHLETISME BONN
3001h17'42''ATRUX TALLAU NicolasSEM
3101h18'05''BREMOND HugoCAM
3201h18'16''MARTIN JulesJUM
3301h18'38''MATEO BastienESMAsa Belley
3401h19'43''PORRET GabrielCAM
3501h19'44''PRUVOT FredericV1M
3601h19'49''LARSILLE KevinSEMNean
3701h19'54''LOMBARD CindySEF
3801h19'54''MENU BriceSEMAvoc
3901h20'11''COLLET BenjaminSEM
4001h20'23''MONVENEUR ClementCAMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4101h20'24''MUFFAT JOLY MaximeSEM
4201h20'32''BOUTSERIN KevinSEMLes Alligators
4301h20'38''BENAND LaurentV1M
4401h20'40''AZEMA PhilippeSEMOublie Que T'as Aucune Chance
4501h20'46''MAROUD LudovicSEMMoye En Force
4601h20'56''BOUVIER AlexandreSEM
4701h21'18''POTOT FranckV2MTraileurs Des Aravis
4801h21'47''MERLE SylvainV1MTeam Trail Again
4901h21'50''AnonymeESM
5001h22'14''ANDREWS JimV2MHelm Hill
5101h22'16''GUILLET SebastienSEM
5201h22'59''MINETTO DavidV1MLa Ptite Foulee
5301h23'02''ISSARTEL ChristopheV1M
5401h23'04''DUFAUD LionelV1MEarv
5501h23'15''DALLA COSTA FlavioJUMSki Club Montalbert
5601h23'23''POCHAT LouisCAM
5701h24'07''CARTIER AlexandreSEMBeaujolais Runners
5801h24'25''VIVET MaximeSEM
5901h24'29''VELON DavidSEM
6001h24'45''MICHEL PhilippeV1M
6101h25'08''DELIOT ClementSEMWgtn The Crew
6201h25'10''LEMOINE JeromeV1M
6301h25'15''LEBRUN AnneSEFAc Tassin
6401h25'20''MAUGE RegisV1M
6501h25'27''VIVANT Louis-marieSEM
6601h25'27''FAVOT LeoJUM
6701h25'30''PILOD FlorentSEM
6801h25'40''ROCHAS HeleneV1FCap Vercors
6901h25'47''GERARD DominiqueV2M
7001h25'55''MERMIER - BILLET MickaelSEM
7101h26'06''CHAVANNE LaurentV2M
7201h26'13''HAUG DIT GENTES VictorJUM
7301h26'15''MEYER GermainJUM
7401h26'15''LAMBERT MaximeSEM
7501h26'27''CETTOUR ValentinCAM
7601h26'35''SOUCARROS AlbanV1MAthle52 - As Bologne
7701h26'40''FOUGERE YvesSEM
7801h26'41''LEMESLE JulienSEM
7901h26'42''MERLE CorentinCAMTeam Trail Again
8001h26'51''DE BARRIN ThomasSEMCanailles Bistro Annecy
8101h27'05''GICQUEL JeromeV1MAhsa
8201h27'06''LACROIX RomainSEM
8301h27'06''MARCO MathisCAM
8401h27'08''MARCHIORO JordanSEM
8501h27'56''MENGIN AdrienJUM
8601h28'14''MERAND AudreySEF
8701h28'17''ETTORI BorisV1M
8801h28'17''JARABO PLANA ArnaudV1M
8901h28'18''DALLET StephaneV1M
9001h28'21''AUDEBERT SebastienSEMBiscotte Team
9101h28'36''BOAGLIO PhilippeV1MAvoc
9201h29'12''LOISEAU TristanSEM
9301h29'12''NONIS NicolasSEM
9401h29'21''GAUTHIER LaurentV1M
9501h29'28''BOILLEREAU NicolasSEM
9601h29'34''CAROCERO EthanCAM
9701h29'38''THIBON IsalineSEF
9801h29'46''GRUMEAU JorisESMLes Francs Mouilles
9901h29'47''SANSEVERINO DomenicaV1F
10001h29'52''FONTAINE CharlieJUM
10101h30'07''LAYAT FredericV1M
10201h30'07''PIEL QuentinSEM
10301h30'22''BARDINE Jean-paulSEM
10401h30'26''DOUMEIZEL GregoireESM
10501h30'27''MARKOJA QuentinSEM
10601h30'30''THOMAS SylvainV2M
10701h30'34''FLINCOURT DorianJUM
10801h30'34''THOMAS PaulESM
10901h30'45''LE GALLOU KevinSEM
11001h30'58''PERY ClementCAM
11101h31'00''ZUCCALLI RomainSEM
11201h31'03''FROMION ColinSEMDijon Singletrack
11301h31'12''GIRARD ValerieV1F
11401h31'28''SOBCZYK FlorianSEM
11501h31'39''LAFFIN ChristianV2M
11601h32'06''PREMAT YvesV3MMorzine
11701h32'12''NOUGIER EvaSEFAfcf Alsace
11801h32'38''GOY StephaneV2M
11901h32'57''DADOLLE GabrielJUM
12001h33'08''DEFEYTAUD AymericSEM
12101h33'16''RICHER VincentESM
12201h33'33''VERGUET RaphaelV1M
12301h33'34''ROSSET ManuelV2MEsperance Faverges
12401h33'50''CARRETERO SylvainV2M
12501h33'51''DEMORTIERE RegisV1MTheize Course Nature
12601h34'01''RAYNAUD Jean-francoisSEMRUN IN CRES
12701h34'02''CORNAIRE FabienSEM
12801h34'03''GONZATTI SebastienV1M
12901h34'07''GAVAGGIO ThomasSEM
13001h34'11''GAILLARD SeverineV1FCmbm
13101h34'21''GERVOIS VirginieSEF
13201h34'22''BECK DimitriSEMKendebeck
13301h34'24''ZAMPIN OlivierV1M
13401h34'27''SALSINI MaximeSEM
13501h34'30''BEAUFILS AlexisSEM
13601h34'32''VALLE BenoitSEM
13701h34'32''REISS EmmaCAFLes Dragons D Annecy
13801h34'35''MENDES LeoESMVal De Reuil Athletisme
13901h34'40''NACHON FrancisSEM
14001h34'44''CETTOUR FranckV2M
14101h34'53''EPAILLY FabriceV1MAsj74
14201h34'55''DURAND ClementSEMOpaline Scotto
14301h35'01''CRETIN-MAITENAZ ThomasSEMLes Traileurs Des Roches
14401h35'13''MIEGE ChristianV3MCourir Le Monde
14501h35'26''DE MOOR XavierSEM
14601h35'27''LANSARD JoelV1M
14701h35'30''MATHERET JulienSEM
14801h35'35''MAGNY MariusSEM
14901h36'01''PORTIER FlavienSEM
15001h36'14''CHENAILLER HerveSEM
15101h36'16''TALLENT RobinCAM
15201h36'27''MIOCHE MickaelSEM
15301h36'28''MARTIN FrancoisSEM
15401h36'41''PAVIET MaximeSEM
15501h36'42''BOURGUIGNON GeraldSEM
15601h36'43''LECOCQ SandrineSEF
15701h36'47''PEREZ AmancioV1M
15801h36'51''LEBRUN LauraSEF
15901h36'54''MENGIN XavierV1M
16001h37'02''VALLE LaurentV2M
16101h37'05''GHIRINGHELLI NathanSEM
16201h37'07''RIVOIRE MaximeJUMSportnat01
16301h37'18''SOUQUET RonanV1MTeam Mermillod Triathlon
16401h37'19''BOISSAY RenaudSEM
16501h37'25''D'ANNOUX MedericSEM
16601h37'28''PINTADO JulienSEM
16701h38'03''MERIEUX SimonSEM
16801h38'12''DESGEORGE BrunoV2M
16901h38'20''COQUARD RemiSEM
17001h38'35''KIENER DenisV3M
17101h38'44''BATISTA StephaneV1M
17201h38'46''VERRONS DavidV1M
17301h38'51''PECCOUX FlorianJUM
17401h38'55''BOUSSELET NicolasV1M
17501h38'57''PERNOLLET JoffreySEMFitlife Les Gets
17601h38'59''BARBARROUX RaphaelV1MLes Toccards
17701h39'04''GUERTS CharlotteSEF
17801h39'05''LAYAT Pierre-yvesSEM
17901h39'13''JUILLET FlorentSEM
18001h39'14''LUDVIG TonyV1M
18101h39'16''PRABONNAUD ThomasSEM
18201h39'16''LESAGE Jean-christopheSEMClub Alpin Francais Annemasse
18301h39'17''JUILLET MelissaSEF
18401h39'30''EKSTEROWICZ PascalV2MDojo Pays Rochois
18501h39'33''VILLE FlorianSEMPhilippe Messi
18601h39'39''MOSSIERE ThierrySEM
18701h39'40''LECHOPIED AxelCAM
18801h39'40''CRONIER AntoineSEMCanailles Bistro Annecy
18901h39'41''BALLET-BAZ BrigitteV2F
19001h39'41''VIAL SimonSEMAso Ntn-snr
19101h39'41''FRAYSSE AntoineCAM
19201h39'44''POUDREL ArthurSEM
19301h39'45''GRANVILLE RomainCAM
19401h39'55''DAUDON Anne-sophieSEF
19501h39'56''DEMERENS EricV1MLyon Mountain Trail
19601h39'57''CECCOTTO PhilippeV2MIbm As Lyon
19701h40'07''TARDY PatrickV2M
19801h40'07''FERU LauraESF
19901h40'09''DE LA BOISSIERE ZoeSEFEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
20001h40'16''BOUCHUT MartinSEM
20101h40'23''VIEILLE ArnaudV1MAc Villers-cotterets
20201h40'38''CURT GuillaumeSEMEsb Marboz
20301h40'39''COLIN GregorySEM
20401h40'45''ALLEAUME JulieSEF
20501h40'46''TARRAGON SylvainSEM
20601h40'46''POLO FabienSEM
20701h40'47''GONNELLAZ RomainSEM
20801h40'51''AURANGE MaximeSEM
20901h40'51''PATOUILLARD JoffreySEM
21001h40'54''ANDRIOLO FrancoV2M
21101h40'59''VELAZQUEZ ThomasSEM
21201h41'01''SALVI TitouanESM
21301h41'03''CHANOIS ThomasSEMThomas Chanois
21401h41'03''VALLE JulienSEM
21501h41'06''BOZON DavidV1M
21601h41'09''CURT AlexandreSEM
21701h41'13''ARTUSO EdwinoSEMLes Zouglous
21801h41'14''TOFFOLI ThierryV2M
21901h41'29''STEDILE NicolasV1MSpac
22001h41'35''WAGNER UlricSEM
22101h41'38''ISSARTEL MarilyneV1F
22201h41'47''BERNE JeremySEM
22301h41'48''ANTOINE StephaneV1M
22401h41'49''MOSSIERE StephanieSEF
22501h41'54''DE ZUTTER LaurentV1M
22601h41'58''THOLLOT SebastienSEM
22701h41'58''HOULOT MauriceV3MCaf Annecy
22801h41'59''DELATTRE JonathanSEMTeam Biboux
22901h42'07''LECOLLE MarionSEF
23001h42'09''LECOLLE EdouardSEM
23101h42'10''LY PierreSEM
23201h42'13''FARIA ThomasSEM
23301h42'14''VERDET RichardSEM
23401h42'17''DUPUY ThomasSEMThomas Dupuy
23501h42'32''BUFERNE MarionSEF
23601h42'34''EXCOFFIER JeremySEM
23701h42'35''L'HOTEL PaulineSEFCanailles Bistro Annecy
23801h42'45''BAILLY ManonSEF
23901h42'47''HAYS Jean-francoisSEM
24001h42'55''KRUMM SebastienSEMDijon Singletrack
24101h43'01''PERRET NadegeESF
24201h43'07''POLYMEROS PatrickV1M
24301h43'08''REMY PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
24401h43'11''MORA MilviaV2F
24501h43'17''STOCK FredericV2M
24601h43'31''FOURNIER PierreSEM
24701h43'42''PINAY LauraSEF
24801h43'46''VACTHER AlainV3MBelley Sport Pedestre
24901h43'50''SERRES NicolasSEM
25001h43'56''DELANNOY KevinSEM
25101h44'02''ROCHER RaphaelCAM
25201h44'05''ALEO JulienSEM
25301h44'07''VALLET GwendolineSEFAS AIX-LES-BAINS
25401h44'08''CAPUS VincentV1M
25501h44'09''CHAPPAZ LoicSEM
25601h44'14''DESREUX QuentinSEM
25701h44'44''COUTURIER CharlySEM
25801h44'55''PUJADE JulieSEFAs Marck
25901h45'20''ROUSSEAUX KevinSEM
26001h45'21''BATAILLARD DidierV2MCru Chapellois
26101h45'25''ESTIENNE NadegeSEF
26201h45'30''LANGLOIS AlainSEM
26301h45'37''MARGUERETTAZ CloeCAF
26401h45'46''HUBERT Anne-cecileSEF
26501h45'48''GIRARD VeroniqueV1FFc Barbentane
26601h45'50''MEYNET GillesV2M
26701h45'51''ROUE PatrickSEM
26801h45'51''WATTEBLED EdouardESM
26901h45'53''LUONGO FannySEF
27001h45'53''ROUE SeverineSEF
27101h45'55''CORDONNIER MaximeSEM
27201h45'57''ABADIE JeromeV1M
27301h45'59''CHARDON SergeSEM
27401h46'03''GHIOTTI GeoffroySEM
27501h46'04''CARLES-SALMON NicolasV1MAcp Entrelacs Run And Trail
27601h46'06''BERTIN PatriceSEM
27701h46'09''ROBREAU BastienCAMEsemt Epagny Metz Tessy Basket
27801h46'10''AEBISCHER ClementineSEF
27901h46'10''BONNIN NicolasSEM
28001h46'16''BERTIN MickaelSEMTHIAIS AC
28101h46'17''GRANGE BenoitV1MLe Panard Migros
28201h46'21''SALAYET ClementineSEFRorotte
28301h46'36''ARRIGONI BrunoV1M
28401h46'41''COUSIN YoanSEM
28501h46'42''POURNIN NicolasV1MVaulx En Velin Triathlon
28601h46'42''OUMEDDOUR FellaV1FVaulx En Velin Triathlon
28701h46'42''GOSSET NicolasSEMAs Poussinette
28801h46'48''PATANA MeganeSEF
28901h46'50''TIFFON AlainV3M
29001h46'59''MERCIER LaureJUF
29101h47'04''ROSAY BlaiseSEM
29201h47'04''DELETRAZ MatthieuV1M
29301h47'07''MARQUET CharlesV3ME2A - S/L ENA ANGERS
29401h47'09''MANTOVAN CelineSEF
29501h47'11''BIJASSON CelineSEF
29601h47'11''REVERCHON JulienSEM
29701h47'14''PANEL GeraldV1MMargo Mael
29801h47'18''BERTHELOT LEBERT JulienSEM
29901h47'19''VAUTIER ThomasSEM
30001h47'21''VAREY ArnaudSEM
30101h47'22''CHOLLETON DanaelSEM
30201h47'27''JOLY MarionSEFLes Alligators
30301h47'29''BOUVET CarolineSEF
30401h47'29''DOUAT Jean paulV2M
30501h47'31''PASCAL-MOUSSELLARD HubertV1M
30601h47'48''FAVRE DamienSEMLes Zouglous
30701h47'50''DAVID ChristelleV1F
30801h47'50''CHAMBARD Marie thereseV3F
30901h48'14''LAYAT MagaliV1F
31001h48'17''BEZAT OlivierV1M
31101h48'18''CHOLLETON RobertV3MEaa Foulees Annemasse
31201h48'19''PERRIN RenaudSEMSkalman Team
31301h48'20''DUBOURG AntoineJUMEs Troarn Athletisme
31401h48'21''LEVIAUX NicolasSEM
31501h48'35''HAUDRECHY LaureanaESFLes Trailers Du Mole
31601h48'38''DORIDOT LionelV1M
31701h48'39''EKSZTEROWICZ DelphineSEF
31801h48'40''BROISIN BONTAZ NoelV2M
31901h48'43''ROMATIF MaximeSEM
32001h48'48''DEBUIGNE NoemieSEF
32101h48'49''ALLEEAR JuneidSEMLe Panard Migros
32201h48'49''BARNIER AnaisSEF
32301h48'50''GAYET JulienSEM
32401h48'54''GRAFF ArnaudJUM
32501h48'55''LE GALL CorinneV2F
32601h48'56''PATERSON RachelV1F
32701h48'56''FLEURY NicolasSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
32801h48'56''THOVEX CelineSEF
32901h49'02''MOUCHOT EmmaSEF
33001h49'07''ROHEE ClementSEM
33101h49'07''BARBE Anne laureSEF
33201h49'10''ROBERT ChristianV2MAmicourse
33301h49'20''PERRIN GuillaumeSEM
33401h49'21''BUCAILLE LaurentV2M
33501h49'21''SIERRA MikaelV1M
33601h49'21''GAUTHIER LouisSEM
33701h49'22''PETIT RomainSEM
33801h49'28''LEPAGNEY SandieSEFMille Pattes Macon
33901h49'28''SCOTTO OpalineSEF
34001h49'33''PAGET-BAILLY PhilippeSEM
34101h49'39''TORRES ChristopheV1MChristophe Torres
34201h49'40''LEMARIE LindaSEF
34301h49'40''INARD LauraSEF
34401h49'42''GONZATTI JulieV1F
34501h49'42''RESTOUT Jean-paulV3MS/l Es Troarn Athletisme
34601h49'53''GAOUYAT AudreySEF
34701h49'56''CHEVAT Jean-michelV2M
34801h49'56''LABORIE ColineSEF
34901h49'57''BEAURE OlivierSEM
35001h50'03''SIMON AlexandreV1MNmt54
35101h50'03''SIMON ElodieV1FCos Villers
35201h50'11''CARMINATI GillesV2M
35301h50'18''JANVIER Claire-liseSEF
35401h50'20''LENOBLE AlainV1M
35501h50'33''GEVERTZ FrancisV3M
35601h50'41''BUCHARD OlivierV1M
35701h50'41''BICH MelanieSEF
35801h50'42''RAYMOND ThierryV1M
35901h50'43''FOULON JohanSEM
36001h50'43''REY JulieV1FCourir A Poisy
36101h50'45''DUMONT Jean marcV2M
36201h50'49''LE MAITRE Anne-laureSEF
36301h50'49''GAUDELUS StephanieV1F
36401h50'50''CHAMBOST Jean-claudeV2M
36501h50'50''BUCHOT RodolpheV2M
36601h50'54''MAHMOUD MarieESF
36701h51'05''LANGEL OphelieESF
36801h51'05''CACHIA JulienSEM
36901h51'07''FRANCISCO StephaneV2M
37001h51'08''LANDRIEUX StephanieV1F
37101h51'08''ARRIVETX AudreySEF
37201h51'10''EKSZTEROWICZ MarionSEF
37301h51'16''BLANCHET PierreSEM
37401h51'35''MUTIN ChristopheV1M
37501h51'37''POLENI JeromeSEMRaces Routes
37601h51'40''MONTMASSON LaurentV1M
37701h51'40''MOREL CHEVILLET ElsaSEF
37801h51'41''ANSANAY-ALEX ValerieV1F
37901h51'50''STORTI RomainSEM
38001h51'51''BLANCHARD MathildeESF
38101h51'56''EROUTINE AnnaJUFTeam Cha
38201h51'56''HERMANT JulienSEM
38301h51'56''BOVAGNET ElieJUMTeam Cha
38401h52'02''RAINERI BenjaminSEMOlympique Gruffeen Sporting Cl
38501h52'16''IBANEZ Jean marieV1M
38601h52'19''AUGER JulienSEM
38701h52'26''BAYON DenisV2MMille Pattes Macon
38801h52'26''CECCOTTO MartineV2FIbm As Lyon
38901h52'33''BACHILLER IreneSEF
39001h52'44''GRAFF LaurentV1M
39101h53'22''GONNET AliceSEF
39201h53'26''FORTUNA SandrineSEF
39301h53'35''WARLOP JulienSEM
39401h53'36''HYACINTHE LucileV1F
39501h53'40''CHAMAS AnthonyV1M
39601h53'41''DUBOIS AudreySEF
39701h53'44''PANISSET MathildeJUFStaubli Sport
39801h53'44''PANISSET LionelV1MStaubli Sport
39901h53'48''PARENT MichaelSEM
40001h53'49''DEVILLE PatrickV2M
40101h53'56''CHAUVINEAU CelineV1F
40201h54'24''DENIZE BereniceSEFTarahumara
40301h54'32''THOMAS CarstenV1MTeam Training Ecotral Geneve
40401h54'36''THUBE LucieESF
40501h54'44''DEHARO VictorSEMCrewton
40601h54'45''MUSSO ChristellV1FAsva Sanofi
40701h54'54''DEMASURE StephaneSEM
40801h55'05''MAGNET FranckV1M
40901h55'07''BOUVET FredericV2M
41001h55'14''BUARD SolineSEF
41101h55'28''CAVARD ChristelleV1F
41201h55'28''HAMOUDI SabrinaSEF
41301h55'31''GIGANT EmmanuelSEM
41401h55'31''GAULTIER NoemieSEF
41501h55'32''CATHAUD ViolaineSEF
41601h55'37''DE GREGORIO NicolasSEM
41701h55'48''BLAIRVACQ JulienSEM
41801h55'50''COCHET LouiseSEF
41901h55'53''MOREL SabrinaV1F
42001h55'54''BORGES LEVY Marie-elisabethV1F
42101h56'02''MARCHAL AlexandreV2M
42201h56'10''PEROL MathieuV1MGrand Chalon Athletisme
42301h56'12''PINAY YvesV2M
42401h56'15''BERNARD TomSEM
42501h56'21''SARRAN CharlotteSEF
42601h56'22''ROME SylvainSEMImperial Athletic Club
42701h56'24''PLEAU AlineSEFTeam77
42801h56'24''BERNHEIM ElieSEM
42901h56'29''VIDAL LucieCAFChamonix Mont Blanc Marathon
43001h56'35''LOMBARDO MireilleV2FSang Pour Sang Sport
43101h56'52''STEINER VeroniqueV1F
43201h56'53''DAMMAN BenoitSEM
43301h56'57''LEBRET BenjaminSEM
43401h57'01''REICHSTEIN MagdalenaSEF
43501h57'04''TROLLIET JulieSEF
43601h57'05''BURGNIARD AurelieSEF
43701h57'14''LAUSENAZ-GRIS NathalieV1F
43801h57'15''ALBALADEJO ChristopheV1M
43901h57'18''MARAGE GuillaumeSEM
44001h57'18''VOIRIN MichaelSEM
44101h57'32''DANDACHE CeliaSEF
44201h57'33''CARON MarineSEFTee Annecy
44301h57'34''THELY GuillaumeSEMJe Suis Aude
44401h57'36''CHEVILLARD EmilieSEF
44501h57'37''MOISAND ValerieSEF
44601h57'37''CALLAY JeromeV1M
44701h57'41''TAGNATI MarjorySEF
44801h57'43''ALEO Anne-liseSEF
44901h57'49''MOLNAR ChristopheV1M
45001h57'50''CARDINEAU GuillaumeSEM
45101h57'55''CRONEL GaelleSEF
45201h57'56''BARRAT ElodieSEF
45301h57'58''DEFEYTAUD AlexandrineV1F
45401h57'59''MACLEAN KirstinSEF
45501h58'00''BENARD RichardV3M
45601h58'08''MAIGNE AurelienV1MRct Clermont-ferrand
45701h58'20''PERRIN LoicSEM
45801h58'20''CHASTAING LauraSEFCourir A Poisy
45901h58'25''BELLEGUIE SoleneSEF
46001h58'31''JACQUET ElenaCAF
46101h58'35''PICOLET RenaudV2M
46201h58'35''REILLES DelphineV1F
46301h58'40''BASTARD BrigitteV3F
46401h58'44''LINTANFF JulieV1F
46501h58'51''PERNET LionelV1M
46601h58'51''PITTET CedricSEM
46701h58'51''SABY ZoeSEFLes Hydros
46801h58'52''FERREC ClementSEM
46901h58'55''SCHATAS AurelieSEF
47001h58'55''VIALA CelineV1F
47101h58'56''CONGAR GaetanSEM
47201h59'02''GONZALEZ GaelSEM
47301h59'05''LARUE EliottJUM
47401h59'06''BAUX BenedicteV1F
47501h59'06''JOLLY PatriciaV3F
47601h59'06''BLAIRVACQ MelanieSEF
47701h59'08''DELAUNAY MarionSEF
47801h59'08''DELAUNAY ClaudeV3MLe Randonneur Eponois
47901h59'08''VERNIER GregorySEMTrailers Des Aravis
48001h59'14''HAUDRECHY MaelleCAFLes Trailers Du Mole
48101h59'17''BOCH NicolasSEM
48201h59'22''MAILLOTTE JulieV1F
48301h59'29''PERRIN AudreySEF
48401h59'30''HASNAOUI GregorySEMAsptt Dijon Athletisme
48501h59'30''LAURENT KnodtV1M
48601h59'35''BIBOLLET MarjolaineSEF
48701h59'36''BORGEL FlorenceV1F
48801h59'41''REZAG FannyCAF
48901h59'41''MAGALHAES CidaliaV1F
49001h59'44''COULON NicolasV1M
49101h59'51''GUYE-BERGERET MichelSEM
49201h59'57''CHAMBON JeanV4M
49302h00'01''JOHNSON BarthelemySEMMonday Running Club
49402h00'02''GRANGE StephaneV2MV Team-esperance Favergienne
49502h00'10''HURTAULT BenedicteSEF
49602h00'11''ROZAND FannySEF
49702h00'11''GALLAND LiseSEF
49802h00'12''ROY RomainV1M
49902h00'12''ROY MagaliV1F
50002h00'14''SEIGNEURET MargauxSEF
50102h00'16''THABOT LeaSEFCourir A Poisy
50202h00'17''DUPONT FabienneV2FIac Imperial Athletic Club
50302h00'21''CUCCURU AurelienSEM
50402h00'21''ROBERT SalomeSEF
50502h00'22''THELLIEZ LaurianeSEFCoureurs Independants De La Va
50602h00'23''LEFRANC BenedicteV1FRun In Annecy
50702h00'24''BERNE SolennESF
50802h00'27''COLLOMB GregorySEM
50902h00'28''BUCAILLE IsabelleV1FUsmbm Course A Pied
51002h00'29''BLANCHARD AlineSEFTeam Trail Aix Les Bains Le Re
51102h00'33''MEZIERE Anne sophieV1F
51202h00'36''LEGRAND IrisSEF
51302h00'37''CREPIN VictorCAM
51402h00'37''CREPIN Jean-marcV2M
51502h00'37''LIEZE AuroreSEF
51602h00'52''GOMES FrederiqueV1FPattes Macon
51702h00'59''HENNEQUIN MarionV1F
51802h00'59''BROTELANDE Pierre-emmanuelV1M
51902h00'59''HANGARD MarieSEF
52002h01'01''SELLE Louise-adelaideSEF
52102h01'14''MONDHER LauraneSEF
52202h01'16''DELETRAZ ErikaSEF
52302h01'21''CARON BaptisteSEM
52402h01'27''SCHLUSSELBLUM NicolasSEM
52502h01'28''GUIGNARD SophieSEF
52602h01'31''SEGERS SteveV1M
52702h01'32''THOMAS JustineESF
52802h01'34''CHAINTREUIL CelineSEF
52902h01'56''ALIX- DOMAS SylvieV2F
53002h01'56''GEVREY LauraSEF
53102h02'03''PLAS Pierre antoineSEMMont Blanc Medias Fc
53202h02'04''BERNARD PhilippeV1MArtois Athletisme
53302h02'06''YAZKI SuleymanSEM
53402h02'06''ROZALSKA ThomasSEM
53502h02'08''BERRY CaroleV1FTheize Course Nature
53602h02'08''LECHARTIER CyrilSEM
53702h02'16''LARUE AxelleESF
53802h02'19''REGENT MarieSEF
53902h02'21''SCHAETTI NicolasSEM
54002h02'28''PAGET CamilleSEF
54102h02'30''LEVY MarineSEF
54202h02'40''BECQUET ArthurSEM
54302h02'46''LABONDE SoniaSEF
54402h02'47''TRECHOT JacquesCAM
54502h02'48''GIULIANI MaevaSEF
54602h02'49''DE NICOLA Jean-pierreV2M
54702h02'55''MOUDIN ChristianV2M
54802h03'26''SERRE IsabelleV1F
54902h03'26''LEBRET GillesV1M
55002h03'26''GAUCH AurelieSEF
55102h03'27''HERITIER StinaV1F
55202h03'28''RENAUD JeanV3M
55302h03'29''LESCOUFF DidierV2M
55402h03'35''LE BARON ErwanSEM
55502h03'37''JOUNOT NolwenJUF
55602h03'37''JOUNOT StephaneV2M
55702h03'38''SPENLE FannySEF
55802h03'38''PETRINO Anne-claudeV1F
55902h03'39''GRANGERAY ArnaudSEM
56002h03'41''ALBERTOLI SeverineSEF
56102h03'41''PERRIER MaudSEF
56202h03'41''FIEVET JenniferSEF
56302h03'41''FOURNIER PascalV2MAthletic Saint Ange
56402h03'41''DUJOUX ROSSE AngeliqueSEF
56502h03'49''DEMARS IsabelleV1FLrdc
56602h03'52''ZIMERLI PaulV4MAsc Balan
56702h03'53''BERNARD MaudSEF
56802h03'57''LAGROU ElsV2F
56902h04'04''DIETRICH ElsaSEF
57002h04'05''PISANI ChristopheV2M
57102h04'05''AMANIERA SimonSEMFooting Club Rambertois
57202h04'06''OSTERMANN BertrandV1M
57302h04'10''LAGARDE NicolasSEM
57402h04'12''DEMESMAY LaetitiaSEF
57502h04'17''ROLLAND Anne-laureSEFCourir A Poisy
57602h04'28''BALATIN CecileV1F
57702h04'29''GODET VictoriaSEF
57802h04'29''PERRIN AnnaigSEF
57902h04'31''VUITTON LoicSEM
58002h04'32''MERMILLOD ANSELME ValerieV1F
58102h04'33''MERMILLOD BARON ChristelleV1F
58202h04'33''RIGAL JadeSEF
58302h04'34''RIGAL OlivierV2M
58402h04'51''DESHAYS VanessaSEF
58502h04'55''BARNY MorganeSEFAvoc
58602h05'01''GERARD VincentV1MUpac
58702h05'05''CARLOD IllonaESF
58802h05'05''VIOLLET PascaleV1F
58902h05'06''VIOLLET BrigitteV1F
59002h05'12''TRELAT DEBON AudreySEFEacpa
59102h05'15''DUARTE DE BERSET FatimaSEF
59202h05'17''GEANTY CamilleSEF
59302h05'22''CARL AudreyV1F
59402h05'28''PINELLI ChristinaV1F
59502h05'31''MARESCAUX JulieSEF
59602h05'40''METRAL DidierV2M
59702h05'43''BERNARD IsabelleV2F
59802h05'51''VALLA PaulineSEF
59902h05'54''LE GOUILL DOUMEIZEL LucieSEF
60002h05'56''LE GOUILL RobinSEM
60102h05'56''FINOT AureliaSEF
60202h05'57''FROMAGE NathalieSEF
60302h05'57''HORLANDE YannSEM
60402h05'58''BACH IngridSEF
60502h06'04''BERTHELON RachelV2F
60602h06'07''DAVILLERD MurielV1F
60702h06'07''FOURNIER KarineV1F
60802h06'07''THIBERT ValerianESM
60902h06'08''ALARY ChristineV2FAc Tassin
61002h06'09''VALENCON RichardV2MGrand Fond Bressan
61102h06'09''DOULCET DelphineV1FSaint Priest Triathlon
61202h06'09''GROLINGER AnnabelV1FGrand Fond Bressan
61302h06'11''VERHOLLE RachelleV1FEsperance Favergienne
61402h06'21''PETROVA BorianaV1F
61502h06'22''DUPAIGNE LouisV1M
61602h06'28''GARDA MaurineESF
61702h06'36''DESSANE EmmaSEF
61802h06'37''LENOIR QuentinSEM
61902h06'39''AUBRIOT GuyV2M
62002h06'41''FRANCOIS CecileV1F
62102h06'48''TEMMERMAN NathalieV1FRunning Team Condroz
62202h06'49''ESMSAGER LaurentSEM
62302h07'02''MIDOUNI SoniaSEF
62402h07'03''BERTHET LionelSEM
62502h07'03''BENY Jean-philippeSEM
62602h07'05''SUATON LAFFIN ValerieV1F
62702h07'13''DEFAUT ChristopheV1M
62802h07'16''TARANNE RoxaneSEF
62902h07'18''PASCAL ArnaudV1M
63002h07'18''REGEV MariaV2FTeam Training Ecotral Geneve
63102h07'24''SALAYET GuillaumeSEMLes Rorottes
63202h07'37''VERNAY BerangereV1F
63302h07'42''BERCHTOLD SergeV4MFas Gd Saconnex
63402h07'48''POUILLIAT SebastienV1M
63502h07'48''FICHEZ ThibaudJUM
63602h07'49''ROMAND CharlineSEF
63702h07'50''DURAND DavidSEM
63802h07'51''DURAND MathildeSEF
63902h07'52''BONENFANT LilaSEF
64002h07'56''COMPTDAER DelphineSEFAaa Lyon
64102h07'58''DIMASTROMATTEO CelineV1F
64202h07'58''ROSSET StephanieV1FEsperance Faverges
64302h08'09''DEFRANCHI LeaSEF
64402h08'20''COTTERLAZ-RENNAZ Jean-lucV2M
64502h08'21''BLOCHER KarenSEF
64602h08'22''BERTIN AnthonySEM
64702h08'23''BRUGNIEAUX ElodieSEF
64802h08'34''ARQUILLIERE PatrickV2M
64902h08'36''GARIOUD ChloeSEF
65002h08'36''BICHET LucieSEF
65102h08'36''BELLANGER LaurenceSEF
65202h08'36''EUGENE MichaelSEM
65302h08'36''BICHET LouiseESF
65402h08'37''BICHET AnneV2F
65502h08'48''DUBOUILH CedricV1M
65602h08'48''DUBOUILH FlavieCAF
65702h08'53''COISPEL MarionSEF
65802h08'55''BORDAT AgnesV1FPattes Macon
65902h08'55''LAHARIE CarolineV1F
66002h08'56''DELNAUD CamilleSEF
66102h08'56''RAGOSTA AnnaV2F
66202h09'11''FERNOUX Jean louisV1M
66302h09'24''VIAL BaptisteV1MApericube
66402h09'26''DESBOIS IsabelleV2FMille Pattes
66502h09'27''VIAL JulieV1FApericube
66602h09'31''MAYEUX MelanieSEF
66702h09'58''BLANDEAU AgnesSEF
66802h09'58''ENGELHARD MarionSEF
66902h09'59''WOLFF MarieSEFJe Suis Aude
67002h09'59''BOUAN PaulSEM
67102h10'01''DELIEUTRAZ CelineSEF
67202h10'02''GRANVILLE TheoCAM
67302h10'02''GRANVILLE SebastienV1M
67402h10'05''CAILLE ClemenceSEF
67502h10'07''CAILLE VincentV1M
67602h10'13''CHAUVINEAU MarcV1M
67702h10'15''ROBINET MarieSEF
67802h10'16''TARDY FrancoiseV3F
67902h10'18''GUERS CarolineSEF
68002h10'20''CHAMBARD LaurianeSEFMjc Monplaisir Trail
68102h10'21''CAILLET MARNIERES LaraESF
68202h10'22''TOUYON LisaSEF
68302h10'25''MUGNIER MarjolaineSEF
68402h10'27''JACQUET ThierryV3M
68502h10'36''VALLET MarionSEFWgtn The Crew / Les Pompiers D
68602h10'42''THOMAS ChristineV2F
68702h10'52''LACOUR PaulineSEFAvoc
68802h11'02''PENET MarieSEF
68902h11'07''LETACONNOUX GaetanSEM
69002h11'07''BORDON EmilieSEF
69102h11'07''CHAPUIS MickaelSEM
69202h11'24''BERRIAT AngeliqueV1F
69302h11'27''BOURGEAUX CharlotteSEF
69402h11'35''VANDENBERGH AnneSEF
69502h11'38''JACQUET MartineV2FMartine Jacquet
69602h11'39''TURIN EdithV1F
69702h11'42''PITIOT MagaliSEF
69802h11'53''DEBERLES SabineSEF
69902h11'54''RACINE ElodieSEF
70002h12'00''SOKOLOWSKI AnnickV2F
70102h12'00''LAYDERNIER CyrielleESF
70202h12'00''LAYDERNIER Jean claudeV1M
70302h12'05''LHOMME ClaudineV3F
70402h12'07''PICARD BenoitSEM
70502h12'10''BECQUET LuceroSEF
70602h12'10''ROUX MarionSEF
70702h12'22''MOUROUX NadegeV1F
70802h12'23''CONTE StephaneV1M
70902h12'25''DUMONT MarieV2F
71002h12'29''FOURNIER Jean-jacquesV1M
71102h12'30''BAYON SylvianeV2FMille Pattes Macon
71202h12'30''EXCOFFIER GwenaelleV1FSaleve Trail
71302h12'32''DAUPHIN EmilieSEF
71402h12'40''FICHEZ ArnaudV2M
71502h12'40''GAUDE BeatriceV1F
71602h12'41''CAMPOURCY MarieSEF
71702h12'44''CHERMAINT MarineSEFAvoc
71802h12'46''BOUBERT Marie-bernadettV2FBethune Athletisme
71902h12'46''MEYER FrancoiseV2F
72002h12'50''GAILLET ClaudineSEF
72102h12'51''JOLIVET SebastienSEM
72202h12'57''HEURTAULT LauraSEF
72302h12'58''LUPETTI FredericV2M
72402h13'05''GODMER MarieSEF
72502h13'06''LEGER LucileSEF
72602h13'07''JACQUET MarineSEF
72702h13'08''BARIOZ CleaSEF
72802h13'08''RUPHY AntoninSEM
72902h13'34''CABANTOUS ElodieSEFChaville Athletisme
73002h13'35''CABANTOUS CedricSEMEaa La Foulee D Annemasse
73102h13'45''DAILLIER CarolineV1F
73202h13'52''DUHAMEL CarolineV1FGruffy Team
73302h13'52''GAMMERI AlexandraSEFFREE RUNNERS LE CLUB
73402h14'03''VASCO SusanaV1F
73502h14'05''CODEREY ClaireSEF
73602h14'06''REMY FrancoiseV2F
73702h14'08''THEVENET EmmanuelV1M
73802h14'10''DEFRANCE DelphineV1F
73902h14'19''LIETARD ClotildeSEF
74002h15'02''RUXER CarolineSEFObjectif 99km
74102h15'12''DEFAUT CarolineV1F
74202h15'15''AGUER DamienSEM
74302h15'26''LUPETTI DominiqueV2F
74402h15'43''KOLLY EstelleSEF
74502h15'48''NOURY MathildeSEF
74602h15'48''JOYEUSAZ EmilieSEF
74702h15'48''DEPERY GeraldineSEF
74802h15'56''MAGGIO SoizicSEF
74902h16'16''HENRY ErwanSEM
75002h16'16''COSSIC ClemenceSEF
75102h16'16''COUVERT FredericV2M
75202h16'35''WACQUEZ ClemenceESF
75302h16'35''CHATELAIN SophieV2FStaubli Sports
75402h17'24''STEDILE IsabelleV1FSpac
75502h17'32''DOMAS CHAVANNE BeatriceV2F
75602h17'38''SEGAUT CamilleSEF
75702h17'38''SEGAUT QuentinSEM
75802h17'45''BARIOZ TainaSEF
75902h17'45''WORLEY TessaSEF
76002h17'52''DARCIAUX JeremieSEM
76102h17'53''SARRASIN YannickSEM
76202h17'56''GEORGES DidierV2MTennis Club Bologne
76302h18'00''GEORGES SophieV2FTennis Club Bologne
76402h18'03''REISS KarineV1F
76502h18'03''PEYRARD AurelieSEF
76602h18'06''DI SANZA CorinneV2FTeam Training Ecotrail
76702h18'09''LE VEXIER FlorenceV2F
76802h18'12''BENSEFIA ClaraSEF
76902h18'12''AKEBBAB ORTEGA MarjorieSEF
77002h18'24''MOUILLE NoemieSEF
77102h18'29''SALVETTI MyleneSEF
77202h18'34''CARNEIRO CyrilV1M
77302h18'34''AUBRIOT VeroniqueV2F
77402h18'38''GONAY AlexandreV1M
77502h18'40''ROMUALD CatherineV2F
77602h18'41''BONNIN MichaelV1M
77702h18'44''DESBIOLLES ChristelleV1F
77802h18'44''ROMUALD ClemenceSEF
77902h18'47''LEVEL ChristopheV2M
78002h18'54''SENDEN KatrienV1F
78102h18'59''BIRBA LindseySEF
78202h19'14''PERRAUD GabinSEM
78302h19'15''MELINAND AmandineSEF
78402h19'18''RIQUIERLaurentV2M
78502h19'20''FERNOUX LeaSEF
78602h19'33''NIORE MagaliV1FTroyes Omnisports
78702h19'33''OUVRARD LouaneCAF
78802h19'33''MOENE CharlineCAFSki Club Competition Sevrier
78902h19'34''CHESNEY MichelV4M
79002h19'44''STORTI Jean louisV3M
79102h19'49''CREPELLE ValerieV1F
79202h19'50''FAVRE D ANNE NadineV1F
79302h20'00''MARTIN FabienSEM
79402h20'03''LUXOZ AnthonySEM
79502h20'03''PERRET LaurenceV2FLes Alligators Seynod Triathlo
79602h20'03''LESOURD ChloeSEFAaal
79702h20'06''LESAGE SebastienV1MEaa La Foulee Annemasse
79802h20'38''PESU Anna karoliinaV1F
79902h20'39''HECQ AngeliqueV1FRaces Routes
80002h20'39''DUBAL PaulineSEF
80102h20'52''BELFILS DaphneeSEFTeam Running Loisirco
80202h21'01''BAUDOIN GUYOT JessieSEF
80302h21'04''GERARD MariaV2F
80402h21'09''PUJOL CendrineV1F
80502h21'11''CHAUSSONNET AuroreSEF
80602h21'12''ROBERT MarieV2FAs Vouille 86
80702h21'19''JARABO PLANA StephanieV1F
80802h21'46''SAULNIER MarineSEF
80902h21'48''NEURDIN MehdiSEM
81002h21'56''PINELLI KatiaV1F
81102h22'06''LASSAUSAIE EmilieV1F
81202h22'08''BARBIER AnaisJUF
81302h22'13''PICOLET JulietteSEF
81402h22'36''LETANG DidierV3MClub De La Mere Michu
81502h22'42''FSIN ClaireV1F
81602h22'47''MERY LilianeV1F
81702h22'48''RIBEIRO MartineV2FAc Tassin
81802h22'48''RAZEAU DelphineV1FAc Tassin
81902h22'54''RIMET-MEILLE FabienneSEF
82002h23'02''FAURE SylvieV2FFooting Club Ramertois
82102h23'05''SPINICCI StephanieV1F
82202h23'13''TAAM SophieV1FTrail Entre Elles
82302h23'13''BESSON VanessaSEFEab Vab
82402h23'14''SAUSSIER LoraineSEF
82502h23'34''DONCHE MarielleSEF
82602h23'40''CHALVIN SoniaV3F
82702h23'43''POUILLARD LaurentV1MTraileurs De Roches
82802h23'43''POUILLARD SeverineV1FTraileurs De Roches
82902h23'50''PETITPIERRE MicheleV2FTeam Training Ecotrail
83002h23'59''CHARBONNIER MarjolaineSEF
83102h24'04''BULTHEEL CleliaSEF
83202h24'05''RONDET ManuelleSEF
83302h24'07''PROTCH AurelieSEF
83402h24'36''JOSSERAND LaurieESF
83502h24'36''BONNE JeremyESM
83602h24'43''ROLLAND LauraSEF
83702h24'57''FROMONT Jean-lucV1MSportnat01
83802h24'59''MORTIER DominiqueV2FGrand Fond Bressan
83902h25'01''SAUZEAT NadineV2F
84002h25'15''MEGHEZZI RebeccaSEF
84102h25'15''BALATIN BenjaminV1M
84202h25'46''DE WREEDE JulieSEF
84302h25'47''MONTERO EmileV3MPompiers De Bonneville
84402h25'49''MANISCALCO SabrinaSEF
84502h26'30''ISARD Pierre francoisV4M
84602h26'34''MENTEK MarielleSEF
84702h27'02''BERTHIER FlorianSEMSancerre Running
84802h27'03''CHEVREAU SeverineSEFSancerre Running
84902h27'14''DE NICOLA LaurenceV2F
85002h27'23''FLINCOURT DeborahJUF
85102h27'35''MACGREGOR FionaV2F
85202h27'40''GUYOT ValerieSEF
85302h27'42''GOULVEN MauraneSEF
85402h27'43''DAVOINE JulieSEF
85502h28'17''BARA CecileV1F
85602h28'18''FLINCOURT DelphineSEF
85702h28'20''FLINCOURT NicolasV2M
85802h28'41''CURZILLAT ThibaultSEM
85902h28'42''MARION BlampeySEF
86002h28'42''PAROT LaureSEF
86102h28'56''BEAUD JosephSEMDijon Singletrack
86202h29'09''MATHURIN LenaSEF
86302h29'19''COLMANT CarolineSEF
86402h29'20''LAUDET ElsaSEF
86502h29'48''BERNARD LaurentSEM
86602h29'48''GOBILLOT MathildeSEF
86702h29'53''BESSON KevinSEM
86802h29'55''BONNIN GaelleV1FFooting Rambertois
86902h30'00''MURIENNE BettinaSEF
87002h30'10''RIVOIRE XavierV1MSportnat01
87102h30'11''DUBOUILH PascalSEM
87202h31'18''FAUCHART AdelineSEF
87302h31'18''AUDRA EmmanuelleSEF
87402h31'39''PETTINI MartineV2FLes Princes En Foulees
87502h31'40''PETTINI MaevaSEF
87602h32'10''PERROLLAZ DominiqueV3MAs X-fab Toppan
87702h32'11''GUO TianxiangSEM
87802h32'12''HOAREAU ClaireV1FAucun
87902h32'12''XIE XiaoSEF
88002h33'01''FILALI DelphineSEF
88102h33'01''FREALDO InconnuSEF
88202h33'07''GALLO HelenaSEF
88302h33'10''DE GIULI ArnaudV1M
88402h33'10''DE GIULI GermainSEM
88502h33'18''JESSON AudreyV1FJog In Reims
88602h33'19''GREVIN LudovicV1MJog In Reims
88702h33'44''CHABASSIER AlainV2M
88802h33'44''BERNARD ValerieV2F
88902h33'45''MADER LaurianeSEF
89002h34'59''DREYER AlexiaSEF
89102h36'03''ROMUALD LucileSEFTriathlaix
89202h36'22''GAVILA MargotSEFAsptt
89302h37'11''VERDUN CarolineV3F
89402h37'16''BLANCHARD CharlesV2M
89502h37'37''VISOT SoleneSEF
89602h37'37''PALLUD NicolasSEM
89702h39'08''LAGRANGE AurelieSEFFaucigny Athletic Club
89802h39'13''STRAPPAZZON FrederiqueV1F
89902h39'14''DESFORGES Jean baptisteSEM
90002h39'15''REBECCHI CarolinaSEF
90102h39'16''BOUTON CedricSEMJe Suis Aude
90202h39'23''LESAGE Laure-anneSEFClub Alpin Francais Annemasse
90302h40'19''SIKORA AlejandraV2FDivonne Running
90402h40'34''RUEDA PINEDA IrazemaSEF
90502h42'34''BACLE LudovicSEM
90602h42'35''REBAUD DenisV1M
90702h42'38''BONIFACE MarieV1FArtois Athletisme
90802h42'54''BOIS GeraldineSEF
90902h43'01''BALLEYDIER SabrinaSEF
91002h43'02''DUMONAL AurelieSEF
91102h43'18''PROST CamilleSEF
91202h43'34''PAGUILLO ElisabethSEF
91302h44'32''TABARY MicheleV4F
91402h46'13''ZARO MyleneV1F
91502h46'14''LAVILLAT Marie-laureV1F
91602h47'24''DUPONT VirginieSEF
91702h48'15''BOURRECOUD CamilleSEFTeam Training Ecotrail
91802h48'34''MICHEL Jean-marieV3M
91902h51'23''LESAGE MoniaV1F
92002h51'52''HUELOU JulietteSEFMassy As
92102h54'40''MALGAT CharlotteSEFT-r-t Monthey - Tee
92203h06'31''PONCET JoelV1MSpac
92303h09'28''BERNARD GenevieveV1FArtois Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !