Classement de Lavaredo Ultra Trail - 120 km 2018

Voir la fiche de la course : Lavaredo Ultra Trail - 120 km du 22/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h16'20''Hayden HAWKSMHOKA ONE ONE
212h20'22''Pau CAPELLMTHE NORTH FACE
312h44'44''Tim TOLLEFSONMHOKA ONE ONE
412h45'34''Stephan HUGENSCHMIDTMSALOMON GER
513h01'53''Andrea MACCHIM100% ANIMA TRAIL
613h19'55''Paddy O'LEARYMTHE NORTH FACE
713h31'08''Guillaume BEAUXISMHOKA ONE ONE
813h33'36''Iokin GARAIMALOŃA MENDI
913h39'19''Alexandre MAYERMTEAM TRAIL ISOSTAR
1014h00'28''Francesco CUCCOM
1114h05'38''Martin HALASZMRUNNINGPRO
1214h06'22''Isaac RIERA CASTROMCOMPRESSPORT
1314h06'37''Roberto DALLAVALLEM
1414h08'06''Tyler GREENMTERRITORY RUN CO
1514h10'11''Roberto MASTROTTOMTEAM LA SPORTIVA
1614h15'38''Sange SHERPAMTEAM INSTINCT
1714h18'21''Aleksei TOLSTENKOMTRAILRUNNINGSCHOOL
1814h21'16''Fabio DI GIACOMOMEOLO TEAM
1914h24'01''Scotty HAWKERMTEAM VIBRAM
2014h33'52''Ivan GERONAZZOM
2114h34'59''Francisco FREITASMACD JARDIM DA SERRA/MAD
2214h35'26''Ivano MOLINMTEAM SCARPA MICO PEGGIO
2314h37'00''Kelly WOLFFUNDER ARMOUR
2414h37'43''Sebastian SIKORAMACEL
2514h41'06''Matthias KRAHMCOMPRESSPORT
2614h52'04''Miao YAOFTHE NORTH FACE
2714h53'12''Andrei TALEMDATACOR RUNNING TEAM
2814h58'02''Gerhard SCHIEMERMNATURFREUNDE SPORTS
2915h01'14''Tony VIARDMRUNNING CONSEIL - CAHM
3015h03'04''Kathrin GÖTZFCOMPRESSPORT / SCOTT RU
3115h11'30''Rémi FRANÇAISMSKI-CLUB LES DIABLERETS
3215h14'41''Moreno SALAMG.S.A. COMETA
3315h21'45''Mira RAIFSALOMON
3415h22'47''Keely HENNINGERFNIKE TRAIL
3515h23'15''Tilen POTO?NIKMSALOMON
3615h28'52''Oli JOHNSONMDARK PEAK FELL RUNNERS
3715h29'11''John TIDDM
3815h30'08''Ugo FERRARIMCESNI TEAM TRAIL
3915h34'17''Armin BERNARDM
4015h35'27''Marco BONFANTEM
4115h41'07''Matteo PATELLIMWAA TEAM ITALIA - TEAM
4215h49'52''Mirko FIORETTIMTOTAL TRAINING TEAM
4315h53'49''Loďc VIARDMCAHM
4415h55'07''Florian FELCHMLEBKUCHEN & ALLERLEI
4515h56'18''Luca AMBROSINIM#URMA#DU#WILDTEE
4616h02'47''Benjamin FEQUANTME2A/ESPRIT TRAIL ANJOU
4716h05'21''Paulo Sergio ROSADO BATISTAMCASTILLO ATHLETIC GROUP
4816h06'11''Daniele CALANDRIMASD INRUN
4916h11'48''Fernanda MACIELF
5016h13'34''Christian ZETTLERMSSV WILDPOLDSRIED
5116h14'13''Konrad SWA?DEKM
5216h18'38''Filippo CANETTAMWILD TEE - SCARPA
5316h23'06''Guillaume DENEFFEMTRAKKS
5416h23'09''Emma ROCAFCLUB ESPORTIU CERDANYA
5516h23'22''Manuel ZAMBOTTIMMADDALENE SKY MARATHON
5616h40'26''Witold JUDAM
5716h40'27''Audrey BASSACFTEAM VIBRAM
5816h43'41''Clare GALLAGHERF
5916h45'52''Marco CIMAROLLIMU.S. MALONNO
6016h48'30''Rafa? KACZMARZYKM
6116h49'36''Jean-Philippe PROULXM
6216h50'42''Ildiko WERMESCHERFHOKA ONE ONE
6316h53'14''Daniel MASSATMAS MONACO
6416h54'20''Ante PEŠI?MPD IMBER/STRKA/AK OMIŠ
6516h55'31''Alessandro BROTTOMNUOVA ATLETICA SAMVERGA
6616h56'49''Ivan SERAFINIMCOMANO MOUNTAIN RUNNERS
6716h57'08''Carlos MANTEROMFLEXOR RUNNERS 42.2 TEA
6817h00'03''Alex Cosmin PETRUTMUP&DOWN
6917h02'02''Luca GUERINIMBIONE TRAILERS TEAM
7017h04'31''Luca ARRŇM
7117h05'07''Stefan DANMEXPLORE RUNNERS/SPORT G
7217h05'30''Ivan MORENO MAGANMVELOCIRAPTOR MP
7317h06'14''Diego CASTELLANMSAT ANDALO
7417h08'03''Dariusz JAKUBCZYKMCKBABCIE / WO?NIAK RUNN
7517h09'34''Carlos Alberto BAEZ ALEMANM
7617h16'42''Sebastien ISNARDMTEAM ATTAAAQUE 05
7717h23'10''Brice BOYERMUA SOCIETE GENERALE
7817h23'45''Marian KAMENDYMSTEFANIKTRAIL.SK
7917h23'56''Gabriel SAVARYM
8017h25'32''Daniel WHITEHEADM
8117h30'28''Marin MANDEKI?MRIKA
8217h31'06''Mariusz WI?CKOWSKIMWWW.WOJTEKNADOLSKI.PL
8317h32'33''Nicola PIZZORNIMATLETICA BARILLA
8417h34'25''Lou CLIFTONF
8517h34'29''Josip STIPCEVICMEGS HOKA-TEAM
8617h34'40''Kaori NIWAFSALOMON
8717h34'49''Francesco CESAREMMARATHON MISILMERI
8817h35'18''Gabriel COJANMTEAM SALOMON ROU
8917h40'23''Jean-Pierre SERAFINIM
9017h40'27''Luca MARCONIMASD KINOMANA
9117h41'45''Ajda RADINJAFŠD VAITAPU
9217h41'45''Sebastjan ZARNIKMBROOKS-AGP PRO SPORT
9317h42'49''Kristian JOERGENSENM
9417h42'50''Andy DUNNMBRISTOL AND WEST ACL
9517h43'30''Jozef ZAMORAMARBE TEAM
9617h46'56''Anna KOROBKOFSWAMP CHILDREN
9717h48'43''Jelle JANSEM
9817h51'19''Darcy PICEUF
9917h52'06''Andrea PLATIM
10017h52'06''Costin SOROCEANUM
10117h53'01''Julien DUNIAGUEM
10217h53'13''Tom DE BEUKELAERMTRAKKS TRAILODGE
10317h53'36''Ivan TOZZIMTRAIL DEI MONTI SIMBRUI
10417h53'50''Pierre MESLETMPROFEET / PERKIER
10517h54'14''Pawel STACHM#AMBASADORZY FB
10617h54'47''Dariusz GÓRKAMBIKEBOARD
10717h55'29''Giulia VINCOFG.P. AVIS POLISPORTIVA
10817h58'40''Ruud KAPPERTM
10917h59'02''Jose Antonio GARCÍA JIMÉNEZMSUBBÉTICA OUTDOOR
11017h59'35''?ukasz KORDECKIMWCHSZT
11118h00'21''Laurent MAURIESMOUTDOUR LEADER
11218h00'21''Gearoid O'SHEAMOUTDOOR LEADER
11318h05'02''Christelle BASSEREAUFTEAM ATTAAAQUE 05/ CAP
11418h05'16''Robbie DRUMMONDMGARSCUBE HARRIERS
11518h05'25''Robert JUSI?SKIM
11618h05'37''Paul BROADWAYM
11718h06'45''Corneliu BULIGAM
11818h16'35''Beth PASCALLFRAIDLIGHT
11918h18'06''Francesco DE RIZMCANTINA DA PAJER
12018h19'39''Ingo BAUMANNMSCHWARZWALDTRAILER
12118h21'51''Sophie GRANTFTEAM BETA RUNNING, LA S
12218h22'07''Adelin UDEANUMZITEC
12318h22'28''Amy SPROSTONFCOLUMBIA MONTRAIL
12418h22'28''Alex DE VILLAMTEAM PEGGIORI
12518h22'29''Miko?aj KOWALSKI-BARYSZNIKOWMKINGRUNNER.COM
12618h25'34''Julien BONNARDMOVERSTIM.S ASIA!
12718h25'34''Miguel CARVALHOM
12818h27'29''Ivan FOGLIAM3T VALTARO ASD
12918h27'51''Luca GIUNTOLIMMERCURIALIS POLISPORT
13018h28'37''Matheus RAFAGNINM
13118h28'47''Matjaz BAJECMKRIMSKI MEDVEDI
13218h30'54''Michele EVANGELISTIMASD TRAILLAB
13318h30'55''Sebastien COTEM
13418h31'05''Ji?í VAINERTM
13518h31'43''Luca CANDIDOMBALDE RUNNERS MANIAGO
13618h33'40''Andreas BAUERMVFR BEIHINGEN
13718h34'58''Michael MAIERMTSV KUSTERDINGEN
13818h35'39''Jacques RICOUXMTHE NORTH FACE
13918h35'56''Sandro JERMANNM
14018h37'39''Andrej FEIKMGERIATRIX RUDLOVA
14118h38'42''Miguel ALVAREZMG.M.ENSIDESA-GIJÓN
14218h38'46''Maciej GAW?SKIMKW KRAKOW
14318h39'34''Francisco TERUEL ADOTMNORTE Y SUR ESTELLA
14418h41'14''Patrich TOGNONIMMANARA
14518h41'54''Christophe CLERCM
14618h45'05''Corine KAGERERF
14718h48'13''Laurent DARETMTEAM IRON RACE
14818h48'48''Carrie CRAIGFHUNTERS BOG TROTTERS
14918h49'11''Fabio CASELLIMEDEN TEAM
15018h50'01''Daniel WELLERM
15118h50'08''Martin SCHENKERM
15218h50'13''Gustavo SANGIORGIM
15318h50'57''Vincent MENGINM
15418h51'09''Adriana PLOSNITAFFESTINA LENTE
15518h51'10''Adrian PLOSNITAMFESTINA LENTE
15618h52'58''Jose LOUREIROMAPT-ARMADA PORTUGUESA D
15718h53'29''Gianfranco SAITTAMTRAIL RUNNING VALSESSER
15818h53'40''Pawe? PAWLICAMPOLISH RADIO
15918h55'32''Gianluca VETTORMASD SCARPE BIANCHE
16018h56'02''Balázs FILEMBRSE
16118h56'15''Matteo ZANONIMDELTA SPEDIZIONI
16218h57'10''Jorge ALVESMDESNÍVEL POSITIVO
16318h58'20''Gabriele ABATEMVALSUSA RUNNING TEAM
16418h58'31''Carmel VELLAMATHLETIX A.C
16519h02'26''Saverio MIRANDAMATLETICA CORTINA
16619h05'07''Tomasz IWANYSZYNMPARKRUN KATOWICE
16719h05'13''Federico RONCAGLIOLOMSISPORT
16819h05'19''Chiara BERTINOFPODISTICA TORINO
16919h05'32''Krystian STEFA?SKIMKS KANALEK
17019h05'36''Roberto BELLINIMA.S.D. ESERCITO CE.SEL.
17119h06'04''Natalie WHITEFODLO
17219h07'01''Loic JALMINM
17319h08'52''Andrés GARCÍA ALGARRAMGIRON BIKES - CANTINA Z
17419h09'05''Milan RAKYTAM
17519h11'17''Jesu MOLINA LOPEZMMURCIA CHALLENGE
17619h11'34''Aleksander KIDAWAM
17719h11'53''Sacha CROSETMPELLISSIER SPORT
17819h13'18''Alessandro ALBERIOLIMCANTINA DA PAJER
17919h13'39''James POOLEMSTRAVA
18019h13'40''Ian MORGANM
18119h15'14''Francesco GOGGIM
18219h16'50''Francesco FANTIMKINOMANA
18319h17'27''Egmontas KALINAUSKASMNEKO TRAIL
18419h19'08''Noel SANCHEZMOLORON O BÉARN SPORT NA
18519h20'59''Jose FERNANDESMRUNNER'S DO DEMO
18619h22'09''Andrzej BARANOWSKIMTRIWAWA
18719h22'10''Maciej CZEKAJMCK
18819h22'32''Pietro FERRARINIMVENGO LI'
18919h23'49''Alessandro PERCIVALEMATLETICA VALLE SCRIVIA
19019h24'22''Simon BRIDAM
19119h26'28''Eric LEPERLIERM
19219h26'57''Oliver BLOMFIELDMEDEN RUNNERS (UK)
19319h27'47''Tam CHUN FUNGMTEAM COLUMBIA HK
19419h27'49''Gianluca PIATTOMTORNADO
19519h28'26''Michele CANDIOTTOM
19619h30'32''Yoann BEUDETMULTRA TRAILER DIJONNAIS
19719h32'26''Marcos LOPEZ ALVAREZMB-SPORTY
19819h32'44''Nico D'AGOSTINIMPIE VELOCE MASERADA
19919h33'04''Roko PRIBI?EVI?MPD IMBER / IMBERTREK
20019h36'18''Holger BOLLERMCOLUMBIA SPORTSWEAR
20119h36'27''Nicola MOROLLIMTE BOTA TEAM
20219h36'43''Valerio BALESTM
20319h37'23''Félix GIBIERMTEAM ATTAQUE 05
20419h37'26''Daniele CARMINATIMEROCK TEAM
20519h37'27''Giorgio FEDELEMAIM GSD
20619h39'29''Fabien COUSINMSAFRAN
20719h39'29''Patrick KINGSTONM
20819h41'04''Emanuele FRISONIMVERONA TRAIL RUNNERS
20919h42'02''Wojciech PTASZYNSKIMSPEED FEET '16
21019h42'19''Michele POLLONIMCANTINA DA PAJER
21119h42'29''Costanzo GARNEROM
21219h42'38''Zsolt LOVÁSZM
21319h43'08''Daniele CAVALLINOMRUNCARD
21419h43'24''Francois LACHAUXMPASSY ALPIRUNNING
21519h43'24''Magali DESCOMBES-SEVOIEFPASSY ALPIRUNNING
21619h44'02''Robert COSTELLOMKILCOOLE
21719h45'36''Yulia BAYKOVAFTEAM VIBRAM
21819h45'41''Gabriel EGGERMBERGAUFUNDBERGAB
21919h45'41''Gregor HAINMTRAIL FUX´N RUNNING TEA
22019h45'48''Étienne MONINM
22119h47'20''Miguel CABEZA GILABERTMGIRONBIKES-CANTINA ZAPA
22219h48'22''Rebecca MORGANFTRURO RUNNING CLUB
22319h48'55''Etienne CRISINELM
22419h48'57''Alberto ZANINMGRUPPO SPORTIVO MERCURY
22519h49'13''Andrea BARBANMCB SPORT PODISTICA CARA
22619h50'04''Mike MASONM
22719h50'15''Pawel PAKULAMDLUGI DYSTANS BLOG
22819h50'36''Licinio MELANDAMBEAR TERRITORY
22919h53'21''Grant MARCUSM
23019h53'31''Andrej LINDI?M
23119h54'02''Federica MENTIFVICENZA MARATHON
23219h54'34''Francesco PACCAGNELLAMA.S.D. BOOMERANG RUNNIN
23319h54'46''Fabrizio GIUNTOLIM
23419h55'08''Adam FIRTHM
23519h56'49''Manuel BELLIMRUNNERS BERGAMO
23620h01'57''Marian ORACMREHABILITACIA ORAC
23720h03'08''Filippo BALDASSARRIMMUGELLO OUTDOOR ASD
23820h03'33''Vito MINERVAMCASTELLANA FREE DOGS
23920h04'01''Olivier VALLAMULTRA TAAAAAC TEAM
24020h04'02''Andrea VIGATOMULTRA TAAAAAC TEAM
24120h04'15''Massimo PANZINMASD GLI ORSI/ASD BIOCOR
24220h05'07''Tim CHAPMANMTT RACERS
24320h07'04''Falah REKADMSUMEA
24420h08'05''Pedro PRATESM
24520h08'46''Colin VAN DEN BERGHM
24620h08'50''Petr MONDRIM
24720h09'31''Alexandra COOKFWYCOMBE PHOENIX HARRIER
24820h09'42''Stéphane BOURGEOTMTEAM AP'HEROS
24920h11'58''Artur FIJA?KOWSKIMEKOBIEGI
25020h12'46''Alberto RIGODANZAMA.S.D. KM SPORT
25120h13'06''Jimmy PHILLIPSMNIL
25220h13'31''Yann LE SAUXMGRAVITY RUNNING EXPERIE
25320h14'27''Francis PELMONTMCAF OISANS
25420h15'27''Danny BARISM
25520h16'17''Yoann HOUSTINMJOGG HILAIRE
25620h18'38''José FARIAMTEAM LANTEMIL / D'ACCOR
25720h18'47''Matteo MARCELLINIMATLETICA CASONE, NOCETO
25820h19'15''Kevin GODINM
25920h20'21''Dariusz PIETLUSZENKOM
26020h20'26''Nicola GIGANTEMATLETICA VALLESCRIVIA
26120h22'22''Christian LUTZMTSV BETZIGAU
26220h23'30''Markus BLUMM
26320h24'34''Olivier HERANDM
26420h25'20''Paolo RUBALDOMGSD VALTANARO
26520h25'26''Gabriele CIMAROSTIMPOLISPORTIVA MONTEREALE
26620h26'04''Diana SURUBARUF
26720h27'30''Stefano FERRARIMASD POL RUBIERA
26820h27'54''Ronda SUNDERMEIERF
26920h28'18''Andi MAIMHARTFÜSSLER/NORMAL KLEI
27020h29'50''Ozgur TETIKMRUNNING ACADEMY
27120h30'04''Stjepan Tomislav SVALJEKM
27220h30'45''Franco FRACCAROM
27320h31'02''Alessandro ZANELLAMVICENZA MARATHON
27420h31'46''Esrrael RODRIGUESMACFA
27520h31'50''Giordano VERZENIMCANTO DI CORSA ASD
27620h32'06''Joanna JACHYMFJJFIT
27720h32'09''Alexandre LOURENÇOM
27820h34'25''Mauro SCOTTIMGP ARCENE
27920h35'24''Claudio FRINGUELLIMIL PONTE SCANDICCI
28020h36'06''Tom WRIGHTMTRURO RC
28120h36'13''Paul TOUZEMLES DAHUS DU RHONE
28220h36'36''Cyril HURSONMITRA
28320h37'00''Ondrej NEMECEKMTHE CZECH DREAM
28420h37'08''Maxime BOISNARDM
28520h37'16''Matteo PIAZZAMBRADIPI DEL MOTTARONE
28620h38'01''Fabrizio CALDARAMUS ALDO MORO PALUZZA
28720h38'16''Yin Hung TSANGFRAC
28820h38'23''Michele MOROSINIM
28920h38'56''Olivier SAMAINMTEAM MUD & AND SNOW ASD
29020h39'02''Jonathan BACONM
29120h39'45''Andrea GALASSIMATLETICA CERVIA
29220h40'19''Julien DUCOMMUNMCHIWAS TRAIL / UBS RUN
29320h41'33''Viktorija TOMASEVICIENEFLAUKINIS TRAIL
29420h41'41''Marko HERMANMTTK STRKA
29520h43'11''Ludovic TRABUCHETMCASTRIES RUNNING CLUB
29620h43'20''Matteo GRITTIMGAAREN'S PIRATES
29720h43'22''Matteo CASATIMGAP SCANZO
29820h43'34''Roberto BUNIVAMASD TRAIL LAB
29920h44'28''Alfred DENDLMLV RUN TO THE TOP
30020h44'28''Cornelia DENDLFLV RUN TO THE TOP
30120h45'27''Christian HOCQUAUXMAVPR
30220h45'52''Giorgio CARRARAMMOULY'S TEAM
30320h46'51''Andrea CORRÁMSUMMANO COBRAS
30420h49'43''Bogus?aw WITEKMTARNOW
30520h51'20''Daniel BARRIUSO DE LA PEŃAMTHE WOLVES MRC
30620h51'31''Fabio BRUGNARAMASD LAIVES RUNNERS
30720h51'33''Ivo CREPALDIMLAIVES RUNNERS
30820h52'12''Giuseppe LO BARTOLOMTRAILRUNNERS FINALE LIG
30920h52'14''Daniel PIETRZAKMPRUSZKOW TEAM
31020h52'24''Jo Inge FJELLSTADMAAS KADAVERS 2
31120h52'37''Andrew WILSONMCARNETHY HILL RUNNING
31220h53'23''Davide CAMPANAMTAEM MARGUAREIS ASD
31320h53'49''Philippe SALVAYREMMONTARDON D'ACHILLE
31420h54'06''Ken HUANGF
31520h55'05''Simone CATALANIM
31620h57'02''Manuel BELLOTTIM
31720h58'07''Silke WEGSTFTSV KUSTERDINGEN BETONW
31820h58'50''Erik HÜBNERMKARDIONÁPRAVNÍK
31920h58'55''Gianluca DASSANOM
32020h59'09''Marcin KU?NIAKMENDORFINA DRUK
32120h59'57''Mattia MARINOMKM
32221h00'05''Andrea RIGOMASD VERONA TRAIL RUNNER
32321h01'35''Rene AVILAM
32421h05'20''Jakub LEGOWSKIMARKA GDYNIA
32521h05'20''Matthias-Maciej ZYLINSKIM
32621h05'24''Mark ROBSONMHIGHLAND HILL RUNNERS
32721h06'52''Thomas CAMENISCHMCA ROSE
32821h08'54''Monika MUCHAFZABIEGANI CZ?STOCHOWA
32921h09'11''Andrea TOMČMASD NON SOLO TRAIL
33021h10'09''Valerio GIROTTOMMONTELLO RUNNERS CLUB
33121h10'10''Cristiano GIROTTOMMONTELLO RUNNERS CLUB
33221h10'38''Sandro CACCIATORIM
33321h11'03''Matteo MAZZONIMTEAM VALTELLINA ASD
33421h11'06''Giulio ENOCHM
33521h11'07''Mattia QUARNAMSPIRITO TRAIL ASD
33621h11'20''Mateusz WITOSMULTRA SLEDZ TEAM
33721h11'29''Derya DUMANMTEAM RAIDLIGHT TÜRKIYE
33821h12'26''Mirek PISTEKMKESBUK/BEHEJ.COM
33921h12'34''Valter VALLAZZAMATLETICA CORTINA
34021h12'44''Michal MATUSIAKMROWERY MA?GO?KA
34121h13'01''Luca GARREMATLETICA VALLESCRIVIA
34221h14'02''Jan SISKAMUWG PLZEN
34321h15'04''Andrea FESTIMCOMANO MOUNTAIN RUNNERS
34421h15'49''Víctor PUENTE CANTEROMCEAR EUSKADI
34521h15'51''Manuel NESSIMATLETICA MARATHON ALMEN
34621h17'13''Julien HAULEMOXYGENE BELBEUF
34721h17'47''Davide DELLA ROSSAMCRAL UNIPOLSAI TORINO
34821h20'37''Thomas MICHAELISMMARSENDURANCE
34921h20'40''Francesco CIAMPIMIL PONTE SCANDICCI
35021h20'58''Pietro Angelo MAROCCIAM
35121h21'45''Giorgio NIGRAM
35221h22'13''Mikkel CHRISTOPHERSENMR3SPORTSCOACHING
35321h24'07''Richard LEEMINGMOLD BLUES RC
35421h24'40''Roberto TORELLIMBIELLA RUNNING
35521h25'09''Steven DE SCHUTTERM
35621h25'30''Giovanni COLIPIMASD ATINA TRAIL RUNNING
35721h25'51''Zbigniew NOWICKIM
35821h26'29''Paolo DALL'O'MPIE VELOCE MASERADA
35921h27'55''Jacek D?BROWSKIMD?BROWSKI BROTHERS
36021h29'02''Michael VAN RYSWYCKM
36121h29'25''Grzegorz CZERWINSKIM
36221h30'00''Enrico LEBOLEM
36321h30'03''Roberto D'ANTUONOMASD LEOPODISTICA
36421h31'48''Dario BONAMASSAMA.S.D. DRIBBLING BOLZAN
36521h32'23''Alessandro MARMORATOM
36621h32'50''Adharanand FINNM
36721h33'56''Ramon CORRALES VALLSMGRUP EXCURSIONISTA MALG
36821h34'16''Thierry TROUYETMMYTHIQUES BÉARNAIS
36921h35'18''Marko KOBOLDMTANCI ULTRA TEAM
37021h35'18''Dusan MENCINM
37121h35'42''Matej KOTNIKMGORENJE
37221h35'44''Dalibor PETRINJAKMGORENJEGROUP
37321h35'48''Nico PARANSMNATURE TRAIL VIDAUBAN
37421h35'52''Rafa? S?OCIAKMRAJSPORT ACTIVE
37521h36'05''Laurent ZUIJDWIJKM
37621h36'24''Luca RAJAMASD ROMA ECOMARATONA
37721h36'24''Paul SMERECIUCMTRANSILVANIA RUNNING
37821h36'25''Genevieve PEDROLETTIF
37921h36'34''Crispín MARTINEZMCASTILLO ATHLETIC GROUP
38021h39'21''Jose Miguel BORREGO REINAMANYERA CEUTA (ESPAŃA)
38121h39'21''András KISSM
38221h40'02''Benoit GALLETMSPORT EVASION
38321h40'10''Elena MITROFANOVAFRUN SCHOOL SAMARA
38421h40'17''Andrea SESSAM
38521h40'38''Mateusz CEREMUGAMSTS BIEGATON MIKO?ÓW
38621h40'50''Miroslav P͊T?KM
38721h41'16''Tomasz KRAUZEMGB WROCLAWSKIE MORSY
38821h41'51''Bruno LADETMLACETS DU LIZON
38921h42'00''Morgane THILLIENF
39021h42'53''Francesco GUADAGNINMCANTINA DA PAJER
39121h43'19''Ben SAMWELLM
39221h44'11''Nicola ANDRIGHIMADAMELLO SKI TEAM
39321h45'01''Mattia DAL FERROM100% ANIMA TRAIL
39421h45'57''Isabella VIDILIFBAUDENASCA
39521h46'00''Riccardo EULOGIOMBIELLA RUNNING
39621h46'07''Alain LHOMMEM
39721h46'22''Eleonora MAPELLIFASD ATLETICA PRESEZZO
39821h47'13''Nicola FESTIMCOMANO MOUNTAIN RUNNERS
39921h47'14''Eyal COHENM
40021h48'00''Flavio FERREROMTEAM MARGUARES
40121h48'07''Marie ZELENÁFALPSPORT.CZ
40221h48'21''Charles-Antoine DUPUYMESPRIT TRAIL ANJOU
40321h48'44''Matteo Giuseppe PERICOMASD VALETUDO SERIM
40421h48'56''Giuseppe BIAVAMATL CRAL BANCO POPOLARE
40521h49'21''Will BUCKINGHAM-BURRM
40621h49'56''Antanas STEPONAVICIUSMNEKO RUNNERS
40721h51'47''Alan MENEGONMATLETICA SUSA
40821h51'54''Ka Hei NGAIM
40921h53'04''Hector GRANADO VILLACEMGALLOTIA
41021h53'30''Emilie FULLER-WINTLEF
41121h54'17''Juan Angel LOPEZ SARRIONMCLUB TRAIL ALBACETE
41221h54'18''Jose Luis ATIENZA MARTINEZMCLUB TRAIL ALBACETE
41321h55'18''Mosč ROTAMATLETICA MARATHON ALMEN
41421h55'26''Dave CUDBYMTRURO RUNNING CLUB
41521h55'28''Ilsuk HANMFULHAM RUNNING CLUB
41621h57'11''Elias MANCHONMNATIVOS
41721h57'28''Matteo BRACCIALINIMCANI GONFI TRAIL TEAM
41821h57'28''Angelo SIMONEMCANI GONFI
41921h58'01''Paolo DEPAOLIMTRAIL RUNNING MOVIMENT
42021h58'14''Michail VYZANTIADISM
42121h58'15''Nikolaos BIRMPILISM
42221h58'15''Dimitrios TROUPISMADVENDURE
42321h58'21''Przemek SAJEWSKIMULTRA SLEDZ TEAM
42421h58'59''Mario LUPANOMCOURMAYEUR TRAILERS
42521h59'16''Rafal GOLECMOPTIMA CARDIO
42622h00'36''Marcello MONTARULIM
42722h00'49''Nicola GIAMBATTISTONIMIMPOSSIBLE2POSSIBLE
42822h00'53''Elisabetta LENOTTIFA.S.D. VERONA TRAIL RUN
42922h01'45''Alessandro CRESTANINIMASD VERONA TRAIL RUNNER
43022h01'51''Xavier DEFOURTM
43122h01'57''Enrico CHIGIONIMTEAM CHIAPPETTO
43222h03'18''Fredl ZITZENBACHERMTRI+RUN AUTOHAUS MAYR S
43322h04'16''Kar Ho LIUM
43422h04'18''Fausto INNOCENTIMGS PANCHE CASTELQUARTO
43522h04'18''Dan IRWINM
43622h04'25''Joseph ROUGETMSAMOENS TRAIL TEAM
43722h05'09''Andrea GALLINAMASD SCARPE BIANCHE
43822h05'10''Diego MURRUMTEAM GAL SPORT
43922h05'12''Antonio MUSETTIMAPUANIA OUTDOOR
44022h05'15''Gerome BRANQUARTM
44122h05'29''Andrea PATELLIMTEAM CHIAPPETTO
44222h06'32''Elmer RINAUDOMPODISTICA VALLE GRANA
44322h07'42''Antoine ROGEZM
44422h08'36''Edi OCVIRKMUPRI GELENDER
44522h08'46''Christophe THOMASMTRAKKS TEAM BEL 2018
44622h09'16''Francisco GIL CABEZASMJAMOUNTAIN
44722h09'32''Claudio TUCCIMA.S.D. IL CRAMPO
44822h09'36''Lorenzo RIANOM
44922h09'55''Marek RATAJCZAKM
45022h12'34''Rei HORIKOMIMTEAM 100MILE
45122h13'21''Christof DE SCHAEPMEESTERMGENT RUNNING TEAM
45222h14'47''Shu LIUMYMT
45322h17'08''Thomas BRABANTMCABB
45422h18'37''Nicola ZANELLAM
45522h20'36''Eugen ELLEMUNTM
45622h20'39''Jerome WEHRLIMTEAM ATTAAAQUE 05
45722h20'43''Elisa BERGOFLA BUTTO IN VACCA A.S.D
45822h21'32''Francesco CARACCIOLOMCIRCOLO SPORTIVO FIAMME
45922h21'35''Alfonso SIRACUSAMATLETICA MANARA
46022h22'23''Ignacio MADRID DE LA HERAMDPR - DE PERDIDOS AL RÍ
46122h22'59''Enrico PIZZAIAMSCARPE BIANCHE
46222h23'33''Roberto PIROMALLIMTRAILRUNNERS FINALE LIG
46322h23'34''Giuseppe GARBARINOMTEAM MARGUAREIS
46422h23'56''Ita Emanuela MARZOTTOFRONDA GHIBELLINA
46522h23'59''Tobias HÜRTERM
46622h24'14''Wei-Ling TSENGF
46722h24'24''Yannick AUDUBERTMASCEE 2A
46822h24'37''David JURYM
46922h25'26''Manuel ZAMBELLIMRUNNERS BERGAMO
47022h25'28''Stefano ZUELLIMKINOMANA
47122h26'49''Elisabetta LUCHESEFA.S.D. FONTANE RUNNERS
47222h27'50''Chak Lam HOMDREAM CHASING ACTION
47322h28'24''Siu Chuen PANGM
47422h28'30''Stefano BORELLAM
47522h31'26''Fabio MARTINIM
47622h31'51''Domenico FEDELEMSPIRITO TRAIL ASD
47722h31'51''Stefano PEZZUOLOMATLETI. LESSONA
47822h32'15''Francois LANELMOUTDOOR LEADER
47922h32'34''Fabrizio FERRARIM
48022h32'37''Marco Giuseppe GRITTIMRUNNERS BERGAMO
48122h32'45''Stefano DANZIM
48222h32'47''Andrea PATRONCINOMSPIRITO TRAIL ASD
48322h33'47''Muriel BATIFOULIERFCS MEZZAVIA
48422h35'11''Ritchie PIESSENSMRUNNING BREDA
48522h35'22''Maarten VAN HALDERENM
48622h35'33''Omar MOHAMED ALIMCROSSFIT SARONNO WOLF
48722h35'38''Athanasios SKOPASM
48822h35'49''Georgios PANAGOPOULOSM
48922h36'55''Jean-Francois TRONMGAP HAUTES-ALPES ATHLET
49022h37'49''Manuel PAVANELLOMSPIRITO TRAIL ASD
49122h38'34''Hugues DE MONTBELM
49222h38'40''Oscar SARTORIMA.S.D VERONA TRAIL RUNN
49322h39'11''Tazio CARMINATIMRUNNING TORRE DE ROVERI
49422h39'11''Thiago LEAOM
49522h39'43''Marcin GÓRAMKB TWM
49622h39'43''Michal SIKORAMDRUZYNA GLODA
49722h40'29''Federico BASSETTIMSPIRITO TRAIL ASD
49822h40'39''Fréderic ROBIERM
49922h40'40''Kate WHITFIELDFMERCIA FELL RUNNERS
50022h40'50''Cyrille BONINM
50122h41'18''Vesterhus SYNNE GFTEAM SUPERSPORT.NO NOR
50222h41'22''Jacob JACOBSENMTEAM SUPERSPORT.NO NOR
50322h41'25''Michele LORENZIM
50422h41'31''Mirko PATELLIMTEAM CHIAPPETTO
50522h41'35''Atsushi AYABEMAHIRU CLUB
50622h42'01''Florent CHARLESMBULBORR
50722h42'07''Euan MCGRATHMSTUBBINGTON GREEN RUNNE
50822h42'10''Pascal MOLINAM
50922h42'29''Daniele TONTIMG.P.A. SAN MARINO
51022h42'34''Christian POLLIENMABSOLU SPORT
51122h42'49''Francesco PERINIM
51222h43'21''Andrew SLATERM
51322h43'22''Ian OLDHAMMSWALEDALE RUNNERS
51422h47'40''Mirko RIGONIM
51522h48'39''Bridget BRADYF
51622h49'13''Federico BISSONMSRM TRAIL TEAM
51722h49'18''Juri DE BASTIANIM
51822h49'48''Andrea DE MUNARIMSUMMANO COBRAS
51922h49'50''Jos VINDERSMBLIXEMSNEL
52022h50'01''Adam VODNARM
52122h50'29''Michele DUŇMMARCIATORI CASTELLANI
52222h51'56''Leszek DARMOCHWALMWILD BEAVERS
52322h51'58''Robert KLAKULAKMDZIKI ?EGLARZ
52422h52'18''Toni LEKSEMNOTRANJSKO PRIMORSKE NO
52522h52'55''Thomas DUPUISMESM
52622h53'27''Vladimir KOTMVENTO
52722h53'35''Marco MAZZOCCHIMRUNNERS BERGAMO
52822h53'44''Nicola RONCELLIMRUNNERS BERGAMO
52922h54'08''Wei Chong CHINMTEAM ELITESIOL
53022h56'32''Wing Yan Rouisa TSEF
53122h58'13''Antoine MARTINM
53222h58'36''Wojciech WYROBAM
53322h59'57''Gianni DELPEROMATLETICA VALLI DI NON E
53422h59'58''Claudia PONTIROLLIFATLETICA VALLI DI NON E
53523h00'49''Doug STEWARTM
53623h01'40''Daniel WILHELMSM
53723h01'45''Maurizio GARASSINOMGLI ORCHI TRAILERS
53823h02'23''Omar MOTTAMCANTO DI CORSA
53923h02'53''Guido BORTOLOTMCANTINA DA PAJER
54023h03'14''Cecilia POLCIFBERGTEAM
54123h03'49''Ioannis BAYIOSMUNIVESITY OF ATHENS
54223h04'18''Brigitta CSERNUSFCASTOR SE
54323h04'28''Chun Yin LEEM
54423h05'17''Enrico MARCIALISMA.S.D.PODISTICA VALLE I
54523h05'18''Stefano NEGRIMMONZA MARATHON TEAM
54623h05'35''Rinat LANDMANF
54723h05'55''Ottavio TROPIANOM
54823h06'09''Esteban HERNANDEZ RAMOSMB-SPORTY
54923h07'23''Adrien BAUDM
55023h07'37''Giovanni SIGNAROLDIM
55123h07'41''Gaetano PALAZZIMKINOMANA
55223h08'14''Sergio PISTILLOMULTRA TAAAAAC TEAM
55323h08'36''Bernd HEFNERMLEX LAUFEXPERTEN MAINZ
55423h09'31''Luca MARTINATOMCONFINDUSTRI ROVIGO
55523h10'10''Stephen BOWERSMMILE 27
55623h10'25''Krzysztof PAPROCKIM
55723h10'58''Huiwei ZHUM
55823h11'46''Daniele BIZZIMIL PONTE SCANDICCI
55923h11'48''Daniele FORMENTINMUNITED TRAIL&RUNNING
56023h12'03''Emanuele CARLETTIMPT SKYRUNNING
56123h12'03''Francesco TEMPRAMPT SKYRUNNING
56223h12'34''Oscar COLLADOMCLUB TRAIL ALBACETE
56323h14'10''Maia NUNOMTEAM LANTEMIL
56423h15'57''Jacky CHALONMMOUNTAIN-BIQUES CINEY
56523h17'48''Martin STAHALAMALPENRUNNERS
56623h18'31''Marco MARINONIMBRIGANTESKYTEAM
56723h18'58''Charles GARREAUM
56823h19'03''Davide PEREGOMSGURBAT RUNNERS
56923h19'28''Federico BUSATTOMUPANDDOWN
57023h19'48''Daniel Vicentiu MOTOCMUP&DOWN
57123h19'49''Fabio BERGAMINMEMME RUNNING/UP&DOWN
57223h21'02''Angeles BARRIOSFULTRARUN
57323h21'17''Marcin MRÓZMWILD BEAVERS
57423h21'49''Fernando DOMINGUEZ MORRONDOMTRONADOR TIERRA TRAGAME
57523h21'52''Alberto VICENTE PASCUALMTIERRA TRAGAME
57623h23'15''Francesco ERMETIMRIMINI MARATHON
57723h23'18''Marco MANCINIMATLETICA 75
57823h24'21''Hubert MAIERMLAUFTEAM HOLZBAU MAIER
57923h26'46''Alex HOWARTHM
58023h26'46''Nick JONESMBUXTON AC
58123h27'07''Anna M?CZKAF
58223h27'12''Christian ADAMOMAIM GSD
58323h27'12''Graziano MARTINIMAIM GSD
58423h28'00''Marco TRENCHIMASD LUPI D'APPENNINO
58523h28'01''Giovanni Antonio VALLAVANTIMLUPI D'APPENNINO
58623h29'12''Alessandro BERTOLETTIMA.S.D. POLISPORTIVA END
58723h29'13''Gianfranco ZANNIMASD POLISPORTIVA COMUNA
58823h29'46''Annett DIETZEFVT CONTWIG
58923h30'15''Carlos Angel GONZÁLEZ ARAGÓNMCLUB DE MONTAŃA ANYERA
59023h30'15''Steve VIALAM
59123h30'22''Gabriele ZENIMGS VALSUGANA
59223h31'18''Jerome GANGLOFFM
59323h31'19''Holger KANISCHMLAUSITZER SPORTEVENTS
59423h31'39''Paolo AUSTONIMCLUB PANTERA ROSA
59523h31'39''Cameron HUMMELSM
59623h32'32''Georg HOLZNERMMST
59723h32'47''Andrea COSTANZIMMMT
59823h32'56''Lawrence FUNGM
59923h33'18''Marco PICCARDIMA.S.D. LA CHIANINA
60023h33'28''Davide TARSIMC.R. BANCA MONTE DEI PA
60123h33'40''Jurgen POSTELMANSM
60223h34'00''Dan HUNTERM
60323h34'00''Neil STANTIALLMSTUBBINGTON GREEN RUNNE
60423h34'10''Julien VALLETM
60523h36'38''Sek Fong WONGM
60623h37'11''Yoshimitsu MIZUIMTEAM PARISMARATHON / AH
60723h38'23''Guglielmo NOČMSCUOLA DI MARATONA VITT
60823h39'47''Marco VENTURINIMGALZIGNANO TRAIL FRIEND
60923h39'58''Eric GRENIERM
61023h43'07''Emilia Aleksandra KOTKOWIAKFHAPPY RUNNER CLUB
61123h43'16''Marcin B?BENEKM
61223h43'23''Raphael DELOURMEM
61323h43'39''Pablo ARIAS PEREZMTEAM OBAYA
61423h43'56''Roberto DI SOMMAM
61523h44'36''Agnieszka ??CKAFHERCOG RUNNING TEAM / K
61623h44'37''Krzysztof URBANSKIMKROK ZA GROSZ TORUN
61723h45'07''Massimo ADAMOLIM100X100 ANIMATRAIL
61823h45'32''Giovanni CILLONIMAMOROTTO ASD
61923h45'44''Francesco DELLA TORREMASD TRAIL LAB
62023h45'58''Stephen BROMLEYM
62123h45'59''Tiziano ROLANDOMBOGNANCO ASD
62223h46'32''Paolo CONSTANTINIMATLETICA CORTINA
62323h46'53''Ricardo CARTAM
62423h47'01''Daria DUDZIAKF
62523h48'58''John MCCANNMIMRA
62623h49'15''Thomas KURKOWSKIM
62723h49'48''Daniele PASSAMONTEM
62823h49'58''Marcin FILIPOWICZM
62923h51'25''Mariusz NOWAKM
63023h52'55''Simone GRASSELLIMASD KINOMANA
63123h52'58''Giuseppe VIOTTOMVIGONECHECORRE
63223h53'14''Michel DAVIDMEM 4E BAC CLERMONT-FERR
63323h53'38''Gianmaria BOTTIMTRE MORI RUNNING TEAM
63423h53'38''Luigi CILLONIMATLETICA CASTELNOVO NE
63523h53'39''Moon-Ka LEUNGM
63623h54'27''Manuel CAVALIERIMASD. ATL. ROCCA DI PAPA
63723h54'58''Philippe SCHMIDM3ATHLON BERN / THE BEN
63823h55'30''Ingo PLEHWEMHARTFÜßLERTRAIL E.V.
63923h56'49''Valerio MICHELETTOMVICENZA MARATHON
64023h57'20''Alain BLANCMTEAM ATTAAAQUEEE 05
64123h57'35''Massimo ARRIGONIMRUNCARD
64224h00'44''Pietro D'ANGELIMLEOPODISTICA
64324h01'21''Barrie DUERDENM
64424h02'38''Giulio BOTTONEMGRUPPO PODISTICO TANETO
64524h03'43''Stylianos PANTAZISMLYKOI KEHAGIOGLOU
64624h03'47''Mauro CALLEGARIMMONTELLO RUNNERS CLUB
64724h03'50''Yordan STOILOVMTHE BREAKFAST CLUB
64824h03'51''Gabor VAGOM
64924h04'03''Samuele PRESSATOMSKYEXPLORER
65024h06'31''Wendy FJELLSTADFAAS KADAVERS 2
65124h06'40''Witold CHOMICZEWSKIM
65224h06'55''Joerg WUENNENBERGMVTZ ZWEIBRÜCKEN
65324h06'58''Martin URBANÍKMSTEFANIK TRAIL
65424h07'28''Lubomir STUDENYMODDIL 2015
65524h07'55''Hoi Tik KWONGMTHOMAS & FRIENDS
65624h09'15''Marc HILLSM
65724h10'52''Marc WENGLERM
65824h12'33''Bozena KOSINSKAF
65924h13'08''Ińigo ORUESAGASTIMRAIDLIGHT TEAM
66024h13'38''Jaume TRUYOLS RAMÍREZMASS. ESP. MOUNTAIN RUNN
66124h15'11''Luca PELLEGATAMG.S. AVIS OGGIONO
66224h15'30''Milos HALECKAM
66324h16'11''Omur BIRLERFORDOS
66424h16'13''Sertan GIRGINM
66524h16'14''Oscar ARMANINIMTEAM GRIVEL MONT BLANC
66624h16'26''Maurizio LUISETTOMSINTECO RUNNING TEAM
66724h16'28''Lucia MINTOFQUAKERS RC
66824h16'29''Meng Han HSIEHM
66924h16'30''Bill HUANGM
67024h17'35''Pavel MARESM
67124h18'08''Naoko SASAKIF
67224h18'31''Cristina VASILACHEF
67324h18'33''Peter JENSENMTEAM TRUEADVENTURE
67424h18'34''Giuseppina CASELLAFETNATRAIL
67524h19'01''Ioannis GEORGIOUMADVENDURE
67624h19'03''Panagiotis TSOGKARAKISMADVENDURE
67724h19'04''Antonios TSIMPOGOSMADVENDURE
67824h20'28''Mirko ESPOSITOMMONTECCHIO 2000
67924h20'28''Michele LORENZETTIMCINGHIALI RANDAGI
68024h20'29''Cristiano LADUM
68124h21'03''Adam B?KM
68224h21'03''Grzegorz MAJM
68324h21'15''Francisco SAIAMCUS PARMA
68424h21'18''Quentin DORCHYMRUNNING CLUB TEMPLEUVE
68524h21'28''Luca SEMBOLINIM
68624h21'58''Michele BARATOM
68724h22'08''Francesco RASOMRUN CARD
68824h22'40''Matteo FRANZANMGRUPPO PODISTICO LAVERD
68924h24'16''Camillo CANIGLIAMGP IL CRAMPO
69024h24'32''Valentina PAGNONCELLIF
69124h26'40''Matteo MALFAMHAPY RUNNER CLUB
69224h27'22''Josep DULCETMINDEPENDENT
69324h27'22''Julián MUŃOZ DE LA NAVA NAHARMASS.ESP.INTEMPČRIE
69424h27'24''Andrea ZENMEMMERUNNIG TEAM
69524h27'39''Michal FÁRKAM
69624h28'14''Andrian JECHIUMBARILLA ATLETICA
69724h28'20''Alberto RAVARONOM
69824h28'34''Marc EISERMANNMHARDFÜßLERTRAIL E.V.
69924h29'24''Roberto Franco ALLEVIMGS AVIS TREVIGLIO G.BR
70024h29'54''Matteo MONZEGLIOMWWW.VINIMONZEGLIO.CH
70124h30'15''Adriano FERRIOMVIRTUS SENAGO
70224h30'40''Massimiliano BOGGIANMOSSOLA SKY-RUNNING
70324h31'09''Paul PARANTM
70424h32'21''Hans LEMSM
70524h34'20''Oskar LUNDGRENM
70624h35'44''Philippe VERMOESENM
70724h36'02''Paolo TOMATISMJERRYGARCIARUNNERS
70824h36'52''Gabriele PASCONMTEAM MARGUAREIS A.S.D.
70924h36'52''Alessandro SOMŔM
71024h37'49''Juan Francisco RODRIGUEZ MASIPM
71124h38'46''Omar BARTOLIMASD ATLETICA REGGIO
71224h38'50''Mauro NACCIMSCUOLA DI MARATONA VITT
71324h39'48''Florian BRUTTERM
71424h39'55''Tomislav MARINOVI?MULTRAMARATON KLUB MAZAT
71524h40'24''Christian LANDRESSEM
71624h40'53''Luca VENTUROLIM
71724h41'20''Eduardo NASTAM
71824h41'21''Paolo GILARDIM
71924h41'23''Giacomo DI BITETTOM
72024h41'42''Denis BONNEFM
72124h42'06''Roberto PIZZAMASD VIGONECHECORRE
72224h42'07''Cristina GONTEROFASD VIGONECHECORRE
72324h42'11''Fabio PEDRETTIMRUNNERS BERGAMO
72424h42'12''Daniele AIROLDIM
72524h42'19''Andrea DAL SASSOMUNITEDTRAIL&RUNNING
72624h43'01''Luca ARRIGHINIMATLETICA PIETRASANTA
72724h43'01''Federico GENOVESIMSCARPINATORI-MELE MARCE
72824h43'10''Petar SOKCICMSRK ZUTI SESIR
72924h43'14''Dario MAJETI?MSRK ŽUTI ŠEŠIR
73024h43'25''Alp ASLANMAYDOS 537
73124h43'37''Ngar Ting Denise YINGF
73224h43'38''Enrico CATAPANOMARCUS
73324h44'26''Maurizio CLERICIMATLETICA RIMINI NORD SA
73424h45'49''Laurent ZAMAIM
73524h46'08''Romain YGNACEMLE SAINT OLYMPIQUE
73624h46'11''Ma?gorzata LEBDAF
73724h46'23''David RILEYMTEAM MOUNTAIN FUEL
73824h46'24''Alistair TURNHAMMACME RUNNING CLUB
73924h47'52''S?awomir STYKOWSKIMMI?KI
74024h48'05''Alessandro PIAZZINIMIL PONTE SCANDICCI
74124h48'06''Simone CIPRIANIMIL PONTE SCANDICCI
74224h48'07''Fabio ZAGLIMIL PONTE SCANDICCI
74324h48'08''Isacco COLLINIMIL PONTE SCANDICCI
74424h48'11''Alessandro LOMBARDOMTRAIL RUNNING MOVEMENT
74524h48'13''Marcin GAJEWSKIMPRUSZKOW TEAM
74624h48'34''Romain BLANCHARDM
74724h48'47''Izabella GAJEWSKAFPRUSZKOW TEAM
74824h49'37''Steven DE TROCHMGENTRUNNINGTEAM
74924h49'53''Samanta ODINOFSC ANGROGNA
75024h49'56''Zydrunas BALTRUSAITISMNA, PAGAUK!
75124h50'01''Stefano SCACCOM
75224h50'04''Julio MEJÍAS PITTIMC.D.U.A.V.A.
75324h50'07''Riccardo GORLEROMJERRY GARCIA TRAIL
75424h50'19''Philippe ROUSSEAUMSAINT ASTIER TRIATHLON
75524h51'13''Claude SÉVINMTEAM GLOBETRAILERS
75624h51'23''Bruno DE LUCAMATLETICA ISOLA D'ELBA
75724h51'49''Alessandro RAVARONOM
75824h51'54''Augusto OLIVEIRAMAMIGOS DO PEDAL
75924h52'01''Matteo POZZIMPOL. PORTA SARAGOZZA
76024h52'01''Michele TASSELLIMTRAIL RUNNING MOVEMENT
76124h52'17''Nadia PORTELLIFATHLETIXS A.C.
76224h52'25''Lamberto MANCINIMPODISTICA E SOLIDARIETŔ
76324h52'28''Pawel SANKOWSKIMPLACKI TEAM
76424h53'03''Mariusz MARTMORT ?OMIANKI
76524h53'11''Riccardo SALVIMVDA VALLE D'AOSTA TRAIL
76624h53'49''Rafa? GÓRECKIMLKS OLYMP B?ONIE / DYST
76724h54'00''Vojtech SMIDMSEXY GURU ULTRA
76824h54'48''Benjamin SOTOMPEŃA GUARA HUESCA
76924h54'55''Fred TASSINARIM
77024h55'36''Alessandro MURARIMTEAM INRUN
77124h56'00''Luigi CACCIAPUOTIMBUSHIDO TRI&RUN
77224h56'37''Tania TOLENTINATIFTRAIL ADVENTURE MARCHE
77324h57'50''Jean François GRANGEMMYTHIQUES BEARNAIS
77424h57'54''Lisa DUPINF
77524h58'20''Marko OBREZAMALUBOMA
77624h58'34''Andrew COONEYMDATCHET DASHERS
77724h59'05''Marcin ZAGATAM
77824h59'39''Giovanni PUCCIMG.S. ATLETICA 75 A.S.D.
77924h59'44''Alberto GRANDICELLIM
78024h59'49''Eric ELICHM
78124h59'54''Lai Pui HUIFTEAM COLUMBIA
78225h00'13''Jakub GRYGARM
78325h00'36''Marco BASSIM4RUNNING
78425h01'37''Vincenzo CAMINITAMEUROBIKE CREMOLINO
78525h01'54''Aleix BOLLO SANVISENMPEDALA.CAT
78625h01'54''Núria CODINAFPEDALA.CAT
78725h01'55''Josep ARTIGASMGECA
78825h01'56''Enric SABATEMCLUB EXTA. ALPICAT-PEDA
78925h02'27''Luigi RODEGHIEROM
79025h03'28''Boštjan PERŠAKMMARATONEC LENART
79125h03'29''Miko?aj SPECHTM
79225h04'54''Artemii SEMENOVM
79325h06'06''Cihan Baki KI?INMPAN DDSK TUR
79425h06'06''Mustafa Hüseyin ORTAÇMPAN DDSK TUR
79525h06'17''Gianluca PASQUALINIMTRAIL ADVENTURE MARCHE
79625h06'55''Alexandru BURLACUMIBCV IS
79725h07'41''Olivier COUSINMSUK C'EST FOU
79825h08'23''Guillaume DUBREUILM
79925h09'56''Giorgio LUCIANIMASD I MARATONABILI
80025h10'13''Krzysztof KOZIOLMMLB SUPPORT TEAM
80125h10'18''Gianluca DI GIANNANTONIOM
80225h11'24''Krzysztof KOSSOWICZM
80325h11'41''Paul HERMESM
80425h11'41''Claude WAGNERM
80525h12'16''Giulio ALESSANDRISMASD EVINRUDE
80625h12'49''Dulce Maria VALLEJO MATEOF
80725h13'32''Pawel MISIUREWICZMPASSUS SPORT TEAM
80825h14'56''Andrew BRYANM
80925h15'00''Peter SCHWABM
81025h15'01''Claudio VITIELLOMPOLISPORTIVA CARUGATE
81125h15'11''Fabrice BIASINOM
81225h15'12''Isabelle WASMESFTRAKKS
81325h15'19''Christophe ANGERM
81425h15'48''Laurent ABADIEM
81525h15'48''Didier LAJUSMLES ZINZINS DES COTEAUX
81625h16'17''Mirko Giovanni CORNALIMG.S. OREZZO
81725h18'22''Andrea MICHETTIMPODISTICA PERALTO GENOV
81825h18'23''Cristiano CAPELLIMASD PODISTICA PERALTO
81925h19'45''Alberta CIARLAFGIOVANNI SCAVO VELLETRI
82025h19'51''Massimo NERVIMG.S.D. EUROBIKE SWIM &
82125h20'17''Francesco GABRIELLIMASD TRAIL ADVENTURE MAR
82225h20'27''Paul MCKAYMATLETICA BARILLA
82325h20'36''Mario BOLLITOMCAI CHIERI
82425h20'36''Elena GIACOMETTIF
82525h20'39''Mir SHAFIEEM
82625h21'35''Vincent COURTINMTEAM LES CHARENTAIS MON
82725h21'51''Bin ZHOUMADIDAS
82825h22'01''Paolo COLOMBOM
82925h23'19''Vincent BOUCKAERTM
83025h24'23''Przemek NAWROCKIMSILESIA MARATHON TEAM
83125h25'11''Philippe MARECHALMTRAINING PLUS
83225h25'14''Fabio SGORLONMLIBERO
83325h25'15''Laney BARISF
83425h25'19''Tymoteusz MAJCHRZAKMZAPIERDALACZE
83525h26'14''Martin JOASSARTM
83625h27'24''Angelo RAFFINOM
83725h29'12''Roger FERRER SABATÉMATLETISME TERRES DE L'E
83825h30'01''Keith SHAWM
83925h33'26''José Antonio RUIZ AGUILERAMTRAIL RUN UC
84025h33'59''Christian DALLE CRODEM
84125h34'38''Christophe CLÉMOTM
84225h36'45''Andrew RICHARDSMCROSSFIT SYDNEY
84325h36'47''Raffaele RENZIM
84425h37'40''Krzysztof ?WIDERSKIM
84525h38'05''Andrea ZACCARELLIM
84625h39'37''Sam HOPKINSM
84725h39'50''Eleonora DUREGONFGLI ORCHI TRAILERS
84825h40'10''Daniele IOZZINOMPODISTICA SOLIDARIETÁ
84925h40'32''Sylvia LIANTE LARDIEREFCLUB TRAIL ALBACETE
85025h43'00''Jordi XAUSM
85125h43'13''Emmanuel DERUAZM
85225h43'14''Gilbert BAUDM
85325h44'08''Mauro ROA'MA.S.D. TEAM MARGUAREIS
85425h44'27''Nico KOPPEM
85525h44'46''Gian Luca BUSINELLIMTEAM OT COMO SSD ARL
85625h45'56''Andrea DI SEBASTIANOM
85725h46'27''Sofoklis MARAVEGIASMADVENDURE
85825h46'27''Ioannis TSIMPOGOSMADVENDURE
85925h46'45''Dalibor DANICICMULTRA TRKAC SRBIJA
86025h46'46''Ivana MOMCILOVICFULTRA TRKAC SRBIJA
86125h46'48''Gary PATTISONMHEATON HARRIERS
86225h46'50''Ruairidh SQUAIRM
86325h48'03''Stefano RANZATOMASD GALZIGNANO TRAIL FR
86425h52'15''Piotr PIKULM
86525h52'32''Gianni BERSANIMA.S. ATLETICA PIACENZA
86625h52'33''Doriano CASTELLANAMITALPOSE
86725h52'38''Davide GIOVANARDIMBOGN DA NIA
86825h53'36''Michele CINELMASD SCARPE BIANCHE
86925h53'36''Massimo PELLIZZERMASD SCARPEBIANCHE
87025h55'43''Hugues JARDATM
87125h57'32''Beata ZIELI?SKAF
87225h57'43''Stefano BONAZZIMG.P. I CAGNON
87325h58'12''Norbert KNAPICHM
87425h58'22''Carmelo BONANNOMSILVANO FEDI ASD
87525h58'23''Moreno SBARAGLIMSILVANO FEDI ASD
87625h58'30''Lars BUSTORFFM
87725h58'36''Massimiliano BERTINIMKRATOS TEAM
87825h58'53''Prashant PISEM
87925h59'10''Olivier PROSTM
88025h59'11''Mathieu GRILLOTM
88125h59'59''Emilia SEJBUKFOB?USKI RUNNING TEAM
88226h01'49''Angelo ARMATIMPOLISPORTIVA CRAL BPB A
88326h02'08''Silvestro GALIENIMASD ATLETICA VITA
88426h02'14''Fabio RONZONIMATLETICA PRESEZZO
88526h02'16''Loris PAMPOLINIMCARVICO SKYRUNNING ASD
88626h02'43''Ioana Maria SABOF
88726h03'12''Hong Kiu LEUNGFTHE NORTH FACE EXPLORER
88826h03'13''Alain GIOVANNANGELOMESM BELGIQUE
88926h03'13''Tsz Chun YUNGMTEAM CAM2
89026h03'29''?ukasz STACHOWIAKMSTR POZNA? / WILD BEAVE
89126h03'49''Francesco RAGNIMA.S.P.A. BASTIA UMBRA
89226h04'12''Eros BERTONIMS.A. VALCHIESE
89326h04'15''Giancarlo CALLISARDIM
89426h04'25''Albino FINETTOMA.S.D.VERONA TRAIL RUNN
89526h04'26''Dimitri BONTEMPIMSA VALCHIESE
89626h07'59''Federico GRISAMA.S.D. GENTE FUORI STRA
89726h08'13''Naaman AZMIM
89826h08'56''Mikko PANULAMHAPPYORNOT LTD.
89926h08'56''Robert SJÖLUNDMHOMMAS TRAILRUNNERS
90026h09'30''Elena BÉTEMPSF
90126h09'33''Andrea Michel CADDEOM
90226h10'18''Sing Yau LAUM
90326h10'44''Rastislav HORNAKM
90426h10'45''Zuzana ALEXANDERCIKOVAFBK SPARTAK MEDZEV
90526h12'22''Dariusz WOJDAMDZIKIE DZIKI
90626h12'23''Thi Ha TRANF
90726h12'24''Kazimierz ZAWI?LAKMDZIKIE DZIKI
90826h12'40''Marc GUELFOM
90926h12'40''Stephanie GUELFOF
91026h12'41''Valentino SPIGARIOLMASD PERCORRERE IL SILE
91126h13'15''Martijn GRISELM
91226h13'53''Hélčne FROUSSARDFTEAM ATTAAAQUE 05
91326h14'07''Marco Giovanni CHIAUDANOMASD TRAILLAB
91426h15'12''Alessandro BIZZARROMAIM GSD
91526h15'18''Vittorio REPETTOM
91626h15'19''Andrea CARLETTIMTRAIL RUNNING PROJECT
91726h15'19''Simone MACCARIMTRAIL RUNNING PROJECT
91826h15'24''Renato MILANMA.S.D. UNITED TRAIL & R
91926h16'40''Giuliano BRAGALINIMASD LUPI D'APPENNINO
92026h17'30''Paolo COLLEMATLETICA FIORI BARP
92126h17'30''Carlo DE PARISMATLETICA FIORI BARP ASD
92226h17'36''Stefan LUKASMLOSS LOOFE
92326h17'59''Vojtech CURYLOMBENEDIKT LABRE TEAM
92426h18'11''Alfred MIRALLES CORTIELLAMUAT
92526h19'08''Kévin GILBERTM
92626h19'08''Philippe LEGEM
92726h19'16''Poh Suan PUAHF
92826h19'35''Tyrone LEWISMDALLAM RUNNING CLUB
92926h19'36''Andrew WADESONMKOM
93026h19'43''Marco ZANCHIMATLETICA ALMENNO MARATH
93126h19'44''Luca BORONIMATLETICA MARATHON ALMEN
93226h19'54''Yuk Shun LOM
93326h19'54''Lin Sing POONM
93426h23'38''Christian MAZZINIMRUN CARD
93526h23'53''Antoine PARENTM
93626h23'56''Elisa SALVIFA.S.D. CINGHIALI RANDAG
93726h23'57''Laura GALLIFIMPOSSIBLE2POSSIBLE
93826h24'32''Sébastien JAMOISMBCAM BEZIERS
93926h25'54''Pierre SASSOULASMTEAM AP-HEROS
94026h26'13''Roman DEINIUKMINTRAVEL.NET
94126h26'14''Sébastien BOISSEAUM
94226h26'23''Ka Lam YUENM
94326h27'13''Jakub NOWAKMDREAM RUN
94426h27'25''Fabio ZOMPANTIMTEAM CAPO NORD A.S.D
94526h28'13''Stan TURCUMRO CLUB MARATON
94626h28'16''Mihai NENCIUM
94726h28'23''Ana MŞ CORRAL GALVEZFALPINO BENALMADENA
94826h28'55''Thomas WINTERMHARTFÜßLER TRAIL E.V.
94926h29'33''Jacques SIDOUNM
95026h29'37''Colombo CRISTIANOMX BIONIC RUNNING TEAM
95126h29'37''Maciej SLEZIAKM
95226h29'41''Ho SOM
95326h29'42''Chun Pong TSANGM
95426h29'43''Ruby CHANF
95526h29'43''Lawrence YEUNGM
95626h29'44''Gianluca CASCIOLIMTC PARIOLI
95726h30'36''Alessandro AGOSTIMA.S.D LUPI D'APPENNINO
95826h31'07''Dario BERTOSSIMTRAIL RUNNING BRESCIA
95926h31'09''Enrico SERENAMASD TRAIL RUNNING BRESC
96026h31'20''Craig NORQUISTMRWB
96126h31'49''Michela DALLA MUTAFSKY EXPLORER
96226h31'50''Davide BETTINIMSKY EXPLORER
96326h32'14''Arkaitz AZKUEMGOIZALE MENDI TALDEA
96426h32'14''Iker URIBEMGOIZALE MENDI TALDEA
96526h33'05''Cheuk Hin LEEM
96626h33'22''Dimitrios LAKAFOSISMADVENDURE
96726h33'40''Pierre MARIONM
96826h34'14''Marcin JAWORSKIMJAWORSKI TEAM
96926h35'26''Paul O'BRIENM
97026h37'22''Alberto COCA VELASCOM
97126h38'58''Chun Hong WONGMTRAILTALKERS
97226h38'59''Chun HUIM
97326h40'41''Marco TENDERINIMORTICA TEAM
97426h40'57''Martin ŠEDÝM
97526h41'09''Giorgio SPADOLAM
97626h45'42''Giuseppe CAPELLIMGRUPPO CITTA' DI GENOVA
97726h48'52''Luca BASSOMFACERUNNERS
97826h50'12''Leonardo MAGAZZINIMIL PONTE SCANDICCI
97926h50'20''Ilan FREIMANM
98026h50'29''Susanna DE GIORGIOFJALMICCO CORSE ASD
98126h50'33''Diego NAPPAMIPNOROSPI TEAM
98226h50'45''Gerardo SGAMBAROMASD CUORE SPORTIVO
98326h51'12''Andy ARNOLDMN/A
98426h51'38''Marco PRINOMATHLETIC CLUB VILLASANT
98526h52'00''Pawe? MYSZKOWSKIMULTRA ?LED? TEAM
98626h53'22''Carmelo VENTREMRUNNERS BERGAMO
98726h53'27''Stefano BENINIMFORLI' TRAIL
98826h54'02''Kar Bik TAMFASIA TRAIL
98926h55'08''Davide Maria BELOTTIMPOLISPORTIVA LIBERTAS C
99026h55'08''Nicola MAGNIMA.S. MERATE
99126h55'40''Cristoforo GHITTIMA.S.D. FŇ DI PE
99226h55'52''Arnaud DE MONTALEMBERTMRUNCARD
99326h55'57''Stefania FERRANTEF
99426h56'22''Stefano ROSSIMOTC COMO
99526h56'27''Daniel CALDERON SOARESMTRISPEED MAMER
99626h56'34''Thomas BONNINM
99726h56'50''Morgan SAVOINIM
99827h00'36''Francesca TONIOLATTIF
99927h01'15''Béla SZABÓMKANIZSAI FUTÓKLUB
100027h01'26''Chiu Sun LOMWIFE
100127h01'45''?ukasz RZEPNIEWSKIMMOYA RUNNING TEAM
100227h05'10''Marco FERRACINIMASD TRAILAB
100327h06'10''Piero TRUCCOMGP CARTOTECNICA PIEMONT
100427h10'22''Artur WÓJCIKMTS REGLE SZKLARSKA POR?
100527h12'55''Attila BORSOSM
100627h13'45''Pietro MAZZAGLIAM
100727h14'32''Edward LERM
100827h14'43''Agnieszka RACZKIEWICZFBBRUNNERS
100927h14'44''Michal KUSMIERSKIMBBRUNNERS
101027h15'20''Henry CHANM
101127h15'22''Wai Hung CHOYM
101227h15'29''Robert CHALFANTM
101327h15'43''Renato SURIJANMSURIJAN TEAM
101427h16'44''Oana Alina POPAFRIMINI MARATHON
101527h18'28''Cesare Giovanni GRASSINIMA.S.D. TARTARUGHE DELLA
101627h19'18''Antonio COZZIM
101727h19'27''Marco DOFF SOTTAMINSUBRIA SKY TEAM
101827h20'31''Rachel GORAJALAF
101927h21'36''Daniela DIMITROVAF
102027h22'03''Philippe REGIMBARTM
102127h22'17''Audrey MAQUEDAF
102227h22'18''Karine GIRAUXF
102327h22'31''Daniel BLONSKIMSTEFANIKTRAIL.SK
102427h22'44''Bogusz BLASZKIEWICZMWILD BEAVERS
102527h22'45''Jakub DREASMWILD BEAVERS WEDZIKOWS
102627h23'15''Andy LEEM
102727h23'54''Jérôme GUIRONNETM
102827h23'54''Matthew HEARNEMSERPENTINE
102927h23'56''Stephane PEYRATM
103027h25'15''Simon BROWNM
103127h25'57''Kathryn Wing Sze DAUFSHANDOUS
103227h26'00''Ka Kit TONGMSHANDOUS X WALKERMIX
103327h26'01''Chun Ming WONGMSHANDOUS
103427h29'16''Akemi ANJOF
103527h30'17''Claudio Giuseppe DONIZELLIMRUNNERS BERGAMO
103627h30'36''Giorgio BEZZIMMASCALZONI OROBICI
103727h31'02''Daniela BERNABČFATLETICA VALLE DI CEMBR
103827h31'52''Ryszard DZIAMSKIM
103927h32'30''Riccardo GABUSIMCARVICO SKY RUNNING
104027h32'30''Gianluca GORNOMATL. VIRTUS SENAGO
104127h32'41''Xavier EMONTM
104227h33'36''Piotr ROGÓRZM
104327h34'56''Emanuele PECCHIELANMGRUPPO PODISTICO DEL CO
104427h35'13''Anabela RAINHOF
104527h35'36''Ivo LEIVI BERTERAMASD SS LIMONESE
104627h35'36''Christophe PASCHEM
104727h38'15''Andrzej KOSINSKIM
104827h40'10''Jutta KOBERFPERTH TRAIL SERIES
104927h40'49''Adrian CYBRIWSKYM
105027h41'01''Wojtek SIENKIEWICZMOGARY DOLORES
105127h43'24''Rebecca BRYANTFMEDWAY & MAIDSTONE
105227h44'06''Sally KWOKF
105327h46'04''Bart VAN REEMLOOPGROEP AART STIGTER
105427h46'29''Roberto RIBOLDIM
105527h46'33''Laura POLETTIF
105627h47'02''Romain PARENTM
105727h47'19''Luca BARADELLOMATLETICA BUJA
105827h49'43''Yuen Ling TSANGF
105927h50'46''Po Ming CHANMTHEPEAKHUNTER
106027h51'05''Stefano LAURIOLAMBUFFALO RUNNERS
106127h51'24''Krzysztof WASILEWSKIM
106227h51'42''Michele PINIM3T VALTARO
106327h51'45''Paolo BRUNOM
106427h52'48''Marijo VRANARI?I?MZTS
106527h52'49''Iris BOSTJANCICF
106627h52'50''Juraj STUMBERGERM
106727h53'04''Mariusz WIELAMSIERADZBIEGA.PL
106827h53'08''Vladimiro STROZZIMMARATONABILI
106927h53'10''Francesca BILLIFMARATONABILI
107027h53'57''Andrzej KUCINSKIMOBOZYBIEGOWE.PL
107127h54'27''Marcello BORETTIMINDIVIDUALE
107227h56'28''Ryszard KAWA?KOMTOO SLOW LYNX
107327h58'04''Nico KLAUWERSM
107427h58'05''Thibaut JACQUIERM
107527h59'04''Kai Yau SAKM
107627h59'17''Fabrice GUERIOTMRUNNING CLUB CHATENOIS
107728h00'22''Omar CAIMUISP
107828h01'16''Sandro ADDESAM
107928h02'27''Daniela BILLIFG.P. AVIS FORLI
108028h02'30''Fabrizio ALOISIMG.P. AVIS FORLI
108128h02'57''Dane RYANMEALING EAGLES
108228h03'07''Giuseppe CANCEMIMGIOCARE ASD -T.T.C.C.
108328h03'08''Fabrizio PESCEM
108428h03'28''Francisca GONZALEZ-IBARF
108528h03'40''Simone ZAHAMIM
108628h03'55''Yoshikazu TANAKAMTEAM PARIS MARATHON AHI
108728h05'09''Alessandro SCHIAVOLINMUNITEDTRAIL&RUNNING
108828h05'11''Renata FABBRONIFSKY EXPLORER
108928h05'11''Orietta NOCEFUNITED TRAIL & RUNNING
109028h05'11''Davide RUZZAMUNITED TRAIL & RUNNING
109128h05'12''Andrea SANDRINMUNITED TRAIL & RUNNING
109228h05'12''Adriano ZANATOMTERZO TEMPO
109328h05'20''Nadia BEEBFBETONWADE
109428h07'16''Roberto TOMASIMA,S.D. SCUOLA DI MARATO
109528h07'32''Markus SCHROTHM
109628h08'15''Bruno NICOLUSSI MOTZEMGS VALSUGANA TRENTINO
109728h08'17''Matteo MAGGIONIMRUNCARD
109828h08'49''Michele CEAM
109928h14'50''Paolo CANNASM
110028h14'50''Roberto MATTIODAML'EVA D'OR
110128h15'22''Esteve GAONA SANZM
110228h15'22''Xavi VIDIELLA CEREZUELAMPATXANGUERUS ALFORJA
110328h15'25''Roque LUCAS SANCHEZMCEPSIP-JAS
110428h16'02''David CAULFIELDM
110528h17'46''Luigi PAGANIMROAD RUNNERS MILANO
110628h18'49''Parsin CHURVONGSEM
110728h19'00''Giuseppe TESTAMATLETICA RECANATI (FIDA
110828h21'26''Sabine MASCHKEFSCC BERLIN
110928h21'26''Detlef TROJANMSCC BERLIN
111028h21'39''Tomislav BILANDŽI?MSRK ZUTI SESIR
111128h22'19''Hendrik DÖRRMHARTFÜßLERTRAIL E.V.
111228h22'19''Burkhard GIERSBERGMHARTFÜßLERTRAIL E.V.
111328h24'13''Marcin BUKOWSKIMSPARTANIE DZIECIOM
111428h26'36''Andreas HAVERKAMPMVEGAN RUNNERS/ LG ULTRA
111528h29'38''Peter HUSÁRMGEKON SPORT
111628h31'21''Daniele PINELLIMATLETICA TREVIGLIO
111728h32'16''Bjoern EWALDMBEDRIVINGFORCE
111828h32'16''Annabel MUELLERFFITFORRUNNING.DE
111928h33'33''Mikael MARTINM
112028h33'35''Gregory MADMEA SAINT MALO
112128h34'01''Ernesto DEVIARDIMTRAIL RUNNING BRESCIA
112228h34'16''Ka Kuen LAMM
112328h34'16''Roberto PERBELLINIMA.S.D LUPI D'APPENNINO
112428h34'17''Carlo Fabrizio DEL SALMKC
112528h35'23''Giuseppe DE VENUTOMJALMICCO CORSE
112628h36'12''Federico CROVETTIMASD KINOMANA
112728h36'16''Luca TERENZINIMSKYRUNNING ADVENTURE AS
112828h37'07''Michele Celeste SPINELLIMASD GRUPPO GENERALI TRI
112928h42'44''Frasc Xavier RODRIGUEZ PIŃOLMCEI CATALUNYA
113028h42'45''Natalia LEGEY LAFARGAFCEI CATALUNYA
113128h43'02''Ellen BRAYBONF
113228h43'02''Mark ROBERTSM
113328h43'03''Alix CAMPBELLFCROSSFIT SYDNEY
113428h44'11''Leslie LALIMANFSAFRAN
113528h46'52''Daniele DONA'M
113628h46'54''Guy STANFORDM
113728h47'31''Arkadiy SHEVRIKUKOMIRUN.BG
113828h48'50''Ivo K?͎KAM
113928h49'15''Alexandre MACHADO BARTHOLOMEIMRTM CENTRO DE TREINAMEN
114028h52'04''Ji WUM
114128h52'55''Mokwan CHANF
114228h52'57''Cheuk Yin WONGMGODONE TRAIL RUNNERS
114328h53'47''Jakub BRACHM
114428h54'15''Marco CICUTTINMS3MESTRE
114528h54'16''Elisabetta MENEGHELFBIOTEKNA
114628h55'49''Arnaldo CAMUFFOM
114728h56'04''Carmine MASCIANGELOMIL CRAMPO LANCIANO
114829h01'11''Elvis SALAMONMSRK ALBA
114929h02'08''Gianfranco BERTČM
115029h08'24''Thibaut COUCHOUXM
115129h08'26''Anne-Camille GARREAUF
115229h08'41''Arkadiusz PTAKMSPARTANS FOR KIDS
115329h08'45''Marcin MI?KÓWMZARAZIC PASJA
115429h10'40''Matteo DEPAOLIM
115529h12'44''Eliseo Antonio BISELLOM
115629h13'43''Kit Fai Katherine LIF
115729h13'49''Laura Marzia UGGE'FFAI ZANE' RUNNERS TEAM
115829h13'56''Ka Lam LOM
115929h16'04''Enrico LONIGROMGIOVANNI SCAVO VELLETRI
116029h17'22''Nataliia FILATOVAFENDURANCE SCHOOL
116129h18'27''Raul NOGUERA GALLEGOMMURSAH SHISHA TRAIL CLU
116229h20'00''Martin MOISENM
116329h20'13''Oscar ALZATIMATL.VIRTUS SENAGO
116429h20'20''Giuseppe ALLOCCAMMARCIACARATESI
116529h20'24''Valter CASATIMU.S. A. CASATI ATL.
116629h23'10''Rodel CASTILLOMFILIPINO RUNNERS UNITED
116729h24'41''Daria NEGROFGALZIGNANO TRAIL FRIEND
116829h24'53''Roberto SOTTEROM
116929h25'21''Mochammad WINGKYMMPCB
117029h25'48''Samantha MILLSF
117129h25'59''Chok Wei CHUAM
117229h27'07''Romolo RIBOLDIM
117329h28'13''Jean-Christophe MERCIERMUNKMPLUSLOIN
117429h28'13''Viviana TOMASELLIFDYNAMIC CLUB BERGAMO
117529h28'14''Andrea BOTTERIOMTARTARUGHE DELLA KIRGHI
117629h29'07''Kwok Keung WONGMEFCC KONG FOK CHURCH
117729h31'24''Pichet SIRILERTPORNCHAIMKATT
117829h31'59''Giovanni RIPAMONTIMMONZA MARATHON TEAM
117929h32'57''Min JIAF
118029h33'53''Niclas BERGQVISTM
118129h38'52''Monica GIACOMELLOFVERONA TRAIL RUNNERS
118229h38'55''Placido MONDINM
118329h40'31''Lino LOPESMFA RUNNERS
118429h42'06''Alfredo BERTACCAMASD ORECCHIELLA GARFAGN
118529h42'59''James WONGM5 ONIGIRI
118629h43'00''Chung Fei NGF5 ONIGIRI
118729h43'58''Istvan MANCHERM
118829h44'53''Wing Hang HUIM
118929h46'05''Massimo TOMBOLANMVICENZA MARATHON
119029h47'42''Natalina MASIEROFRUNNERS PADOVA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !