Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'22''HRIOUED AlaaSEMClub Coquelicot
201h06'24''SUGUT KIMUTAI EliudSEM 
301h09'03''NDUWIMANA WillySEMAthle Provence
401h10'13''SHUMBII QaasiimSEMAnnecy
501h12'11''BIWOTT StephenSEMS/l Camn Villeurbanne
601h12'27''DEBROUCKER GuillaumeSEM 
701h14'06''BRIDE ThibaultSEM 
801h15'41''MOULAI JeremySEMCoureurs Du Monde En Isere
901h15'48''NOURRY YannSEMTeam Trace De Trail
1001h16'43''JEPKOECH MUTAI NellySEFS/l Camn Villeurbanne
1101h17'00''LEROI LaurentSEMTeam Spode
1201h17'24''STAS DE RICHELLE LoicSEM 
1301h17'43''ECHALLIER FabriceV1MAsvel Villeurbanne
1401h18'08''GOURIOU YvesSEM 
1501h18'43''BESSON MaximeSEM
1601h19'39''AZZOUZ NajibSEM 
1701h19'43''BRUHAT JacquesV2MAc Ondaine Firminy
1801h19'59''GUILLAUD SebastienV1M 
1901h20'01''PROIETTO Jean franckV2MAs Rispoli Villeurbanne
2001h21'02''BEN MERIEM BrahimSEM 
2101h21'04''DOMENECH CarlesSEMS/l Camn Villeurbanne
2201h21'22''CIXOUS AndreSEM 
2301h21'39''ACHARD BrunoV2MAthletic Club Tassin
2401h21'42''MALLEVILLE AdrienSEM
2501h22'29''FRONTERA AnthonySEMSaint Priest Triathlon
2601h22'33''BEL-BILLOUD StephaneV1M 
2701h22'46''PELISSIER FabienSEM
2801h22'47''CHOMETON MathieuSEM 
2901h22'52''WOJCIK MathieuSEM
3001h23'02''NIVET FlorianSEMS/l Camn Villeurbanne
3101h23'08''MOREL DavidV1MTriathlon Amberieu En Bugey
3201h23'26''MICHAT AxelSEMRunning Club Colombier Saugnie
3301h23'38''COQUET ThierryV2MTcn Fr Anse
3401h23'44''LAUDUIQUE Erwan benoitV1MNaostellichou Team
3501h23'56''KURT JulienV1M 
3601h23'59''CASCARINO PaulV2MRenault Trucks
3701h24'21''HEURTIER DavidV1MFooting Running Anse
3801h24'23''BONNETAIN Jean-lucV2MAthle Bourgogne Sud
3901h24'27''GRENARD ThomasSEMBellegrimpe En Belledonne
4001h24'29''LEPELTIER QuentinSEMTerre De Running
4101h24'42''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM 
4201h24'46''DAYOT JeremySEM 
4301h24'51''MARTIN SophieSEFTeam Spode
4401h24'52''JONIN ChristianV1M 
4501h24'53''ARRAIS GregorySEM 
4601h24'55''BORIE FlorianSEMAssp Vergeze
4701h24'57''RAMUS Jean-francoisV1M 
4801h25'01''PAILHES GilbertV3MAtscaf
4901h25'04''FAUQUANT ClementSEMVal De Reuil Triathlon
5001h25'04''ARRAIS JoseV2M 
5101h25'06''BOURLY JimmyV2MEa Romans-bourg De Peage
5201h25'10''ARCHER JoelV2MTeam Raidlight
5301h25'12''BOULON HerveV1M
5401h25'13''DIBETTA FrancoisV1MFramatome
5501h25'14''EYNARD CedricV1M 
5601h25'16''BUISSON BenjaminSEMS/l Camn Villeurbanne
5701h25'23''FEMINIER EricV2MTeam Spode
5801h25'42''MOUNIER PhilippeV1MClcs Firminy
5901h25'55''PUILLET Jean-paulV3MTeam Spode
6001h26'10''MIALON NicolasSEM 
6101h26'12''OLAGNON EricSEMClub Alpin St Georges
6201h26'12''CELI YohannSEMService Des Sports Saint-pries
6301h26'36''KERBARH VincentV1MAfa Feyzin Venissieux
6401h26'42''VINSON JulienSEMCourir A Lyon
6501h27'03''MARCHAL AdelineSEFAthletisme Metz Metropole
6601h27'11''BLONDELLE MathieuSEMRrun Blois
6701h27'11''EL ABBASSI AbdelhamidSEM 
6801h27'14''BLONDELLE KevinSEMRrun Blois
6901h27'20''BOULEGROUN MohsseinV2M 
7001h27'23''LABROSSE ThomasSEMGrand Chalon Athletisme
7101h27'28''SOLA CedricV1M 
7201h27'35''DEBOULLE AurelienSEMS/l Francheville Ac
7301h27'55''COTTON AlainV3MS/l Asul Bron
7401h28'06''ROCHETTE DavidV1MRegion Auvergne Rhone Alpes
7501h28'10''LORMEAU StevenSEM
7601h28'28''DANIERE ChristopherSEM 
7701h28'38''TALBI WalidSEM 
7801h28'58''CONTE ThierryV1M 
7901h29'14''VIALLY Jean-claudeV2M
8001h29'25''ZRARI IsmaelSEM 
8101h29'31''CHAUMONT JulienSEM 
8201h29'35''PRIVAS JeremyESM 
8301h29'38''LANGLET DidierV1MRenault Trucks
8401h29'39''MEUNIER PascalSEM 
8501h29'45''LECOUTY MaiteSEFS/l Foulee De Varces Vif
8601h29'50''SERMONDADAZ EtienneSEM
8701h29'50''CORREIA AlbertoV1M
8801h29'54''JUTHIER RomainSEM 
8901h30'00''VINCENT RichardV1MCou'rire Plaisir
9001h30'06''PONTILLE HugoESM 
9101h30'06''SUDRE JulieESF 
9201h30'24''PANETTA GregoryV1MTeam Charrette
9301h30'48''AMPRIMO NicolasSEM 
9401h30'51''NUNEZ POMERO SebastienV1M 
9501h30'55''ANDRE MickaelV1MLa Foulee Muroise
9601h31'10''GAILLARD VincentV1M 
9701h31'29''CIXOUS GregorySEMRenault Trucks
9801h31'29''CARREAU GaelleSEF 
9901h31'33''GREHAL BorisSEM 
10001h31'47''PROUSTEAU MathieuSEMTeam Spode
10101h31'49''BARBELIVIEN JordaneSEMClcs Firminy
10201h31'50''REGUIG KmystiV1M 
10301h31'55''LECLERC Jean-pierreV2M
10401h32'12''VALBELLE Pierre-yvesSEMS/l Francheville Ac
10501h32'22''JOASSARD LionelV1M 
10601h32'31''JANTON FabienSEM 
10701h32'37''RICHERD ChristopheV1MScap Montelimar
10801h32'44''GAMBIER EdouardSEM 
10901h32'44''GAMBIER AdrienSEM 
11001h32'56''SERMONDADAZ JacquesV2MS/l Val De Saone Athletisme
11101h33'05''BOUZINEB HichamSEMAl Saint-marcellin
11201h33'22''SANCHEZ NicolasSEMTrail Irago Running
11301h33'30''GILARDIN NicolasV1MRillieux Triathlon
11401h33'35''WIKER GeirV2M 
11501h34'00''CHABRIT DidierV1MFooting Club Rambertois
11601h34'00''OLAGNON MichaelV1MCaf St Georges/cvac
11701h34'18''BEUZIT EricV2M 
11801h34'19''BAILLAT StephaneSEMAiga
11901h34'25''GRIMAULT XavierV2M 
12001h34'28''LUCHINI LudovicSEM 
12101h34'28''RIVET FlorentSEMAs Charette
12201h34'32''RAVIER DamienSEM 
12301h34'41''DARSEL EricV1MRenault Trucks
12401h34'41''PALLADINO DanielV2MTeam Spode
12501h34'48''JAILLET FredericV1MUs Saint-egreve
12601h34'50''BOUZINEB MohamedV1MAl Saint-marcellin
12701h34'55''MAFFEI BrunoV3M 
12801h34'55''SIMONNOT SebastienV1M
12901h35'00''BLANGIS JulienSEMTeam Spode
13001h35'02''BOUCHET LudovicV2M 
13101h35'08''WATERNAUX VivyanSEM
13201h35'24''CHORIER QuentinSEM 
13301h35'27''BONNOT PaulV3M 
13401h35'31''PESCARMONA ClementSEM 
13501h35'35''ELSENSOHN RemiSEMOullins Triathlon
13601h35'38''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin-jallieu
13701h35'49''ZERYOUH FaridV2M 
13801h35'49''FOUREL GillesV1M 
13901h35'56''BRULTEY PatrickV2MLes Feignasss Du 70
14001h36'00''THEORBE BertrandSEM 
14101h36'07''GOTER FranckV2MArtilleurs
14201h36'08''MOURA AntonioV2MTeam Charrette
14301h36'12''ABELLO StephaneV1M 
14401h36'19''LARQUEY DominiqueV3M 
14501h36'28''AUBOYER GeraldSEM
14601h36'33''MANERO SylvainV1MKikourou
14701h36'44''DALLE JeromeV1M 
14801h36'55''DURAND SebastienV1M 
14901h36'57''IZOARD Jean-lucV1MRenault Trucks
15001h36'57''PERARD JimmySEMRams
15101h36'58''LEGROS MickaelV1M 
15201h36'59''ARNAUD LeaESF 
15301h37'08''BONNAIRE CedricV1MCs Bourgoin-jallieu
15401h37'17''CHIPIER FabienV1MKikourou
15501h37'28''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athletisme
15601h37'29''BROSSET PhilippeV2MCou'rire Plaisir
15701h37'38''QUIQUANDON MichelV2M 
15801h37'40''MEREU MarcV3MAsvel Villeurbanne
15901h37'40''RODRIGUEZ-GONZALES GuyV3MCou'rire Plaisir
16001h37'40''RENAUD FredericV1M 
16101h37'41''RAHM DidierV2MAthletic Club Tassin
16201h37'46''TEMPO MathieuSEM 
16301h37'49''BERNE LaurentV1M 
16401h37'49''MACOBELY KevinSEMCourir A Lyon
16501h37'50''JANIN GuillaumeSEM 
16601h37'53''OSMANI MohamedV1M 
16701h37'57''GRIFTI MarcV2M 
16801h38'01''ALEXANDRE MickaelSEM 
16901h38'04''FONSECA HelderSEM 
17001h38'04''BONHOMME JeromeV1M 
17101h38'05''BREGEON AurelienSEM
17201h38'09''LOUVET RomainSEM 
17301h38'10''CARTOUX-ROSE SylvieV1FCorbas Running
17401h38'12''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
17501h38'21''PAGES JulienSEM 
17601h38'33''HUSTACHE DanielSEMArsl Roche
17701h38'36''COSGRAVE JohnV1M 
17801h38'52''GEOFFROY RudolphV1MAfa Feyzin Venissieux
17901h38'54''BRUNON DavidV1MAs Ibm Lyon
18001h38'56''ZATOUT PatrickV1M 
18101h39'01''PARIS StephaneV1MSaint Priest Running
18201h39'11''CORNELOUP DenisV2M 
18301h39'16''DELVOLTE ValentinSEM 
18401h39'16''CATHOLAND NEMOZ CorinneV1F 
18501h39'16''DUBUIS GillesV2M 
18601h39'17''JOLY RichardV2MCourir A St Alban
18701h39'21''RABOUTOT EmmanuelSEM 
18801h39'22''BURNAZ ThierryV1M 
18901h39'22''FRECHET LukasSEM 
19001h39'22''LAUBY AugustineSEF 
19101h39'26''DELVOLTE SebastienV2M 
19201h39'33''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
19301h39'45''DUHAMEL MarcV2M 
19401h39'48''KOZMIK Jean-pierreV2M 
19501h39'51''REY OlivierV1M 
19601h40'00''BUONCRISTIANI RogerV1M 
19701h40'00''BERNALIN DavidV1MTvsv
19801h40'01''FOISSIER PatrickV2MCou'rire Plaisir
19901h40'02''BERAUD MurielleV1FOzon Courir
20001h40'14''SOUCHE GuillaumeV1M 
20101h40'19''BOURGADE OlivierV1MLa Foulee Meynoise
20201h40'22''FINE CarolineSEF 
20301h40'22''DERRIEN GwenaelSEM
20401h40'23''CHAPOT ThomasSEM
20501h40'24''HUMBERT SylvainSEMClcs Firminy
20601h40'36''PERROT AnthonySEM 
20701h40'43''AUVRAY PatickV3MCorps
20801h40'49''RAMIRES FredericV1MCer Sncf Lyon
20901h41'08''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
21001h41'09''MONNET MarleneV1FAl Saint-marcellin
21101h41'11''MUNOZ StephaneV1M 
21201h41'21''PARRA PatrickV2M 
21301h41'33''ROKIBA AbdelkaderV3M 
21401h41'39''PEREZ PatrickV3M
21501h41'45''COMBE FlorentinSEM 
21601h41'45''BURDIN ChristopheV1M
21701h41'54''MARKARIAN MathiasSEMCourir A Lyon
21801h41'57''GRASSI AlainV2M 
21901h41'57''SUGAR AdrienV1M 
22001h41'58''LODI-CHEMAIN DamienSEM 
22101h42'02''SAUVEE NicolasSEMTrail Irago Running
22201h42'02''VUITTON StephaneV1MRenault Trucks
22301h42'03''COPIATTI CyrilV1MTrail Irago Running
22401h42'21''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
22501h42'23''GURET GillesV2MCiment Vicat
22601h42'30''ROTTELEUR PatriceV3M 
22701h42'31''MOUNES PierreV4MCer Sncf Lyon
22801h42'34''VENTE PatrickV2MRc Veauchois
22901h42'34''ZINS FrancoisV1M
23001h42'38''FOGERON RodolpheV1M 
23101h42'38''FINAND DidierV1MFooting Club Rambertois
23201h42'41''MARINO DidierV2M 
23301h42'48''DURUPT FranckV2MClcs Firminy
23401h42'56''FINIELZ ThomasSEMRenault Trucks
23501h43'01''OTT RenaudV1M 
23601h43'15''KHAC Trung dungV1MLa Foulee Muroise
23701h43'19''JUGNET MaximeSEM 
23801h43'23''BROUSSE MarineV1FTrail Irago Running
23901h43'30''DESTOUCHES SebastienV1M 
24001h43'36''GAY GerardV1MSaint Priest Running
24101h43'43''TROMEUR WilliamSEM 
24201h43'45''ROBICHON NicolasSEM 
24301h43'46''GACON DidierV2MLa Foulee Forezienne
24401h43'47''DAGUET VincentV2MSaint Priest Triathlon
24501h43'50''KERSTENNER PatrickV2M 
24601h43'52''CROCOMBETTE MartinSEM 
24701h43'53''BERTRAND Jean-michelV2M 
24801h43'53''BOUTTOU NadiaSEFGresi' Courant Le Versoud
24901h43'58''GUERIN YannSEM 
25001h44'05''LACASSIN GeraldV2MRams
25101h44'07''TACHER EricV1M 
25201h44'08''LAIDI WalidSEMLaidi
25301h44'09''GUYOT SylvainV1MRaid Eurosportif Brignais
25401h44'09''RECIPON ChristopheV1MRaid Eurosportif Brignais
25501h44'09''ROBERTO PascalV3MDahus Du Rhone
25601h44'15''ARHROR EdithSEF 
25701h44'22''PUPIER PierricSEMToulon Triathlon
25801h44'23''GOBAUT VincentV1M 
25901h44'29''BOUGUERRA FatihV1MClcs Firminy
26001h44'36''MATT KarineV1FEa Chambery
26101h44'41''BOURGEAY BenjaminV2M 
26201h44'45''FAYNEL FabriceV1MFoulees De Beauregard
26301h44'51''RUGGERI ThierryV3M 
26401h44'55''PORTAL SandraV1F 
26501h44'59''TRICAUD GillesV1MSaint Priest Running
26601h45'06''DIAZ OrlandoV2MTrail Irago Running
26701h45'12''DUMOUX JacquesV2M 
26801h45'24''LAGAUTERIE FrancisV2M 
26901h45'30''BOSSARD RenanSEM 
27001h45'34''BACHELARD AxelSEM 
27101h45'37''MICHALLET Jean-cjristopheV1MLaisse Courir
27201h45'38''PERRIN ClaudeV2MLes Foulees Du Pas'sage
27301h45'38''BOURLY SophieV2F 
27401h45'47''COURTIN VincentV1M 
27501h45'53''SELLAMI AmarV2M 
27601h45'53''SOUILLIART CelineSEFEchirolles Triathlon
27701h45'57''PLASSARD SylvainV1M 
27801h46'00''BRUNELIN LaurentV1M 
27901h46'02''DAVAT GerardV1M 
28001h46'05''PAILLARD PhilippeV1M 
28101h46'16''BOTTONE AlainV4MAmicale Laique De Grigny
28201h46'18''LANGOT ChristopheV1M 
28301h46'22''PERROT EricV1M
28401h46'25''GALIANO JonathanSEM 
28501h46'25''CALTABIANO AntonioV2M 
28601h46'32''CASTILLE SandrineSEFAaa Du Lyonnais
28701h46'37''SERDIMET DamienSEM 
28801h46'41''CHARMEIL ChristopheV2MAiga
28901h46'41''ANZALONE GinaV1FAthle Loisir Pizancon
29001h46'48''HUGON JEANNIN OlivierSEMAs Charette
29101h46'51''MIALON BrigitteV1F 
29201h46'52''CHICHIGNOUD GerardV2MLa Foulee Muroise
29301h46'53''ARGIN BilalSEM 
29401h46'58''LESAVRE FredericV1MTdr Craponne
29501h46'59''LEBELLE CharlesSEM 
29601h46'59''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas Running
29701h47'00''ANFUSO ClaudioV1MAssociation Corcy Endurance
29801h47'01''GATTO BrunoV2M 
29901h47'14''TOUCHAIS Anne-laureSEF 
30001h47'20''THOMAS HerveV1M 
30101h47'24''GALOFARO-SADOT OlivierV1M 
30201h47'26''LAPLANCHE CyrilleV1M
30301h47'26''VAGNE PascalV1M
30401h47'33''BOUGUERRA AbdelmalekV1MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
30501h47'35''REYDELLET BenjaminSEM 
30601h47'38''AGUS CelineV1FOzon Courir
30701h47'39''BAUP JeromeV1M 
30801h47'45''BLONDON AlexandreSEM 
30901h47'50''BERNARDIN MichelV3M 
31001h47'51''PEREIRA CyrilV1MRams
31101h47'54''DUBUISSON ThomasV1M 
31201h47'57''ARQUILLIERE ChristeleV1F 
31301h48'06''DEVELY ChantalV2FRams
31401h48'22''LAURENSON Jean-pierreV3MClcs Firminy
31501h48'23''PALAZON LaurenceV1FClcs
31601h48'35''NICCO ChristopheV1MVaulx En Velin Triathlon
31701h48'45''JAILLET Pierre philippeSEM 
31801h48'45''AUBLANC PascaleV2F 
31901h48'56''MOLINES JulienSEM 
32001h49'14''GIGLEUX ThomasSEMDombes Running Evasion
32101h49'15''PASQUALE HerveV1MCe Jtekt
32201h49'17''FRANCESCHINI AudreySEFRunning Club Colombier Saugnie
32301h49'19''CORSETTI MaximeSEMClcs Firminy
32401h49'28''AMZIANE SahimeV1MAr Pigalle
32501h49'45''BORNECQUE EmelineSEF 
32601h50'01''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRunning Club Colombier Saugnie
32701h50'02''LAMOUREUX WalterSEM 
32801h50'04''DUPASQUIER JeromeV1M 
32901h50'04''DUFOUR ChristelleSEFTrail Irago Running
33001h50'09''BADOIL FlorianESM 
33101h50'09''YATOUJI OualidV1MCorps
33201h50'22''CHAIB AhmedV1M 
33301h50'37''NTYAME NKOUMOU AlexisV1M 
33401h50'43''BROCHOT StephaneV1M 
33501h50'49''DIJOUD GillesV3MLes Dahus Du Rhone
33601h51'00''ROUX ChristineV2FAlp
33701h51'10''FAYOLLE RolandV2MClcs Firminy
33801h51'12''SANNET CecileV1FAthle Loisir Pizancon
33901h51'14''SALE Jean-christopheV2M 
34001h51'17''GAMBIER GillesV2M 
34101h51'18''THIAULT Jean-baptisteSEMRun In Frais
34201h51'18''ROYER RichardV2MLa Foulee Muroise
34301h51'26''ROGER PascalV3M
34401h51'31''PLAIT JulienSEM 
34501h51'38''ROLL SierraSEF 
34601h51'40''DAVY AnthonySEM 
34701h51'44''GOUJON PatriceV2M 
34801h51'44''PIRES DE SA VictorSEM 
34901h51'47''PEYRON SandrineV1FLa Foulee Muroise
35001h51'48''JOUX FabriceV1M 
35101h51'50''PEYRON LudovicV1MLa Foulee Muroise
35201h51'53''CARRION JabierV1M 
35301h51'53''CABRERA NathalieV1FTrail Irago Running
35401h52'09''NALEYE AbdiV2M 
35501h52'12''MAYOUX LaureSEF 
35601h52'13''VINOCHE PhilippeV1MRando Nature
35701h52'15''PALLE FranckV2MRando Nature
35801h52'16''DUMOULIN GillesV3M
35901h52'17''MARTIN Pascal marcV2MRando Nature
36001h52'41''SAUVETRE EricV2M 
36101h52'58''BADOIL BenjaminJUMAiga
36201h53'01''AUDOUARD Jean-marcV2M 
36301h53'02''PELLERIN AnthonySEMCourir A Lyon
36401h53'04''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
36501h53'12''COMBY JbSEM 
36601h53'14''CHAVANA LaurentV1M 
36701h53'16''CHAVANA ChristelleV1F 
36801h53'19''BONNARD EstelleSEFJogging Club Veranne
36901h53'21''DUFOUR GillesSEMTrail Irago Running
37001h53'24''PICANON AlisonSEF 
37101h53'27''MARDUEL Jean-jacquesV2MCascol Athletisme
37201h53'40''ROUDET HeryV1F 
37301h53'41''GARZA EloySEM
37401h53'42''GALAIS JohnnyV2MDesesperaid Team
37501h53'42''YILMAZ OzdemV1MRenault Trucks
37601h53'48''MARA FacelySEMCourir A Lyon
37701h53'51''AnonymeSEF
37801h53'51''AIT OUAHMANE FatimaSEF 
37901h53'51''PERRIER SaraSEF 
38001h53'56''MOREAU PascalV2M 
38101h53'58''MATT FrancisV4M 
38201h54'00''PRADINES RonanSEMCourir A Lyon
38301h54'10''DUBOIS HeloiseSEFAfa Feyzin Venissieux
38401h54'10''GREUTHIER MathisSEM 
38501h54'13''BENJAMIN GeraldV1M 
38601h54'25''QURESHI MohsenV1M 
38701h54'29''VIEL AlbertV3M
38801h54'45''SALVADOR FrancoisV2M 
38901h54'49''BADOIL VincentESMAiga
39001h54'50''DESFLAMMES CyrilSEM 
39101h54'53''COLLOUD DanielleV2FLa Foulee Muroise
39201h54'53''JACOUD BastienSEM 
39301h54'55''LAFONT CedricSEMLa Foulee Muroise
39401h55'09''CHENEY DamienSEM 
39501h55'16''AMZIANE FouziaSEF 
39601h55'18''RODRIGUES CarlosV1M 
39701h55'19''CHOLLET PatrickV1M
39801h55'22''DJORDJALIAN StephaneV2M 
39901h55'22''DURAND GerardV3MSeb Developpement
40001h55'31''SADOK ValentinSEMCourir A Lyon
40101h55'46''GLANCER EddieSEM 
40201h55'50''DAIGLE MarioV2MV2aumax
40301h55'51''VANWALLEGHEM EmmanuelV1M 
40401h55'52''CADIOU YoanSEM 
40501h55'52''GRANJON GillesV1M 
40601h55'52''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulee Muroise
40701h55'55''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
40801h55'58''HELBECQUE BrigitteV2FLes Foulees Pelissannaises
40901h56'11''NARBONNET SeverineV1FRams
41001h56'12''WIECZOREK IsabelleV2FRams
41101h56'14''AVROUIN EstelleSEF 
41201h56'15''ELALMIS MuratSEM 
41301h56'27''REISS BenjaminV1M 
41401h56'30''LEPRETRE IsabelleV2FAtscaf
41501h56'30''SALETTE CaroleSEFRaid Eurosportif Brignais
41601h56'38''BENOIT FrantzSEMRenault Trucks
41701h56'39''MAGNAT GregoryV1MRenault Trucks
41801h56'41''TOURE MamadouSEM 
41901h56'41''PAOLETTI CecileV1FAthletic Club Tassin
42001h56'42''PEILLET EricV1M 
42101h56'44''OLLAGNON BertrandV2M 
42201h56'50''YILMAZ SuzanneV2FRenault Trucks
42301h56'57''FAUQUEMBERGUE LaetitiaSEF 
42401h57'10''BERTIN MartineV3FUltra Marathon France
42501h57'11''BERTIN RobertV2MUltra Marathon France
42601h57'12''MATHIEU StephaneV2M 
42701h57'19''COQUET CarolineV2F 
42801h57'20''DIEZ CoralieSEF 
42901h57'21''DIEZ MarcV2M 
43001h57'22''MOSCHETTA EmmanuelleSEFRillieux Triathlon
43101h57'23''FIOROTTO AnthonySEM 
43201h57'36''INSARDI ValentinSEM 
43301h57'52''DRUTEL PhilippeV2M 
43401h58'13''GIORDANO LaurentV1M 
43501h58'14''CLEYET BrunoV1M 
43601h58'15''CREANCE PaulineSEFS/l Francheville Ac
43701h58'16''CREANCE DominiqueV3MRun Qui Peut Le Bignon
43801h58'30''CIANFARANI CaroleV1F 
43901h58'46''DURET LionelSEM 
44001h58'49''BIJOUX JosephV3M 
44101h58'55''ANTERION ChristopheSEM 
44201h59'05''GILLET GerardV3MCorbas Running
44301h59'07''BLACHERE MyriamV1FCorbas Running
44401h59'17''BAUDRENGHIEN ClaudeV1M 
44501h59'21''THIZY RosaV2F 
44601h59'23''GREPPA FranckV1MTintin
44701h59'27''SERVANTY Jean-pierreV3M 
44801h59'29''STEPIEN YannV1M 
44901h59'37''JAMET SegoleneSEF 
45001h59'42''DEVE CelyneSEF 
45101h59'54''TOUBAL AissaSEMAiga
45201h59'59''FATRARA AlbanV1MClcs Firminy
45302h00'00''COMPAIN Pierre francoisV2M 
45402h00'05''PIPET FrancoiseV3FS/l Asul Bron
45502h00'08''CAPEZZONE VictoriaV1FAthletic Club Tassin
45602h00'14''MAZEL AnnaSEF 
45702h00'16''MEDECI GilbertV3M 
45802h00'21''COSTON Jean-francoisV2M 
45902h00'23''WOJCIECHOWSKI CecileV2F 
46002h00'35''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
46102h00'35''ROLLET LouisV3MCorbas Running
46202h00'42''PAILLARD ElisabethV2FCos Grenoble
46302h00'42''CHOULET ThierryV1MRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
46402h00'46''CUNY FlorenceV2F 
46502h00'47''CUNY ChristianV2M 
46602h00'50''MERCIER LudovicSEM 
46702h00'50''LARIDAN OphelieSEFLa Foulee Muroise
46802h00'50''ROMAND MarlieSEFLa Foulee Muroise
46902h00'52''BERRICHE MichelV3MLa Foulee Muroise
47002h01'08''BADOIL CaroleV1F 
47102h01'10''ROLLY ChristianV2MClcs Firminy
47202h01'10''ROLLY ElisabethV2FClcs Firminy
47302h01'17''AnonymeSEM
47402h01'18''CLOGENSON StephanieSEFAaa Du Lyonnais
47502h01'22''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
47602h01'22''ALAMO JoseV3MCorbas Running
47702h01'23''JOLY RachelV2FCorbas Running
47802h01'31''BUREL MarionSEF 
47902h01'38''CANO JeromeSEM 
48002h01'40''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
48102h01'42''MIGNON GeraldineSEF 
48202h01'57''GAUCHON PhilippeV2M 
48302h02'04''GEREZ ThomasSEM 
48402h02'18''LACROIX AlexisV2MS/l Francheville Ac
48502h02'20''DE HATTEN AurelienSEM 
48602h02'33''PIGNON AlainV3M 
48702h02'35''BESSA AbdelkrimV2M 
48802h02'35''CARTRON-MAKARDIDJIAN ChakeV1FSporlygref
48902h02'51''GENTIL MoniqueV2F 
49002h02'51''GENTIL CoralieSEF 
49102h02'56''FERRAND ElodieSEF 
49202h03'07''JACQUOT CelineSEF 
49302h03'24''ALIX MathieuSEM 
49402h03'42''CICCARELLI CyrilV1M 
49502h03'43''AUGIZEAU EvelyneV2F
49602h03'44''AMAT SabineV2FTrail Irago Running
49702h03'45''ARNOULD KarineV1FTrail Irago Running
49802h03'57''MARTIN SandraV1FCoureurs Du Monde En Isere
49902h04'09''KELETOLONA NoelV1MCorbas Running
50002h04'23''CHABERT GALODE IsabelleV2FClcs Firminy
50102h04'29''MARCO NicolasSEMAtscaf
50202h04'31''DEPOISIER DanielSEMWild Team Triathlon
50302h04'34''GICQUEL LudovicSEM 
50402h04'35''VATOUX SebastienV1M 
50502h04'49''PATTERSON ClaireV1F 
50602h04'55''ARCHER Pierre-henriSEM 
50702h05'03''BOUTON LouiseSEF 
50802h05'05''DURANSON PatrickV2M 
50902h05'11''MARECHAL IsabelleV2F 
51002h05'16''PICAMELOT JeromeV1MAs Caluire Et Cuire
51102h05'16''PATRAS HerveV2MAs Caluire Et Cuire
51202h05'16''COULANGES IsabelleV2FAs Caluire Et Cuire
51302h06'03''MOREAU ChristineV1FTrail Irago Running
51402h06'09''DERRIDA Jean-christopheV2M 
51502h06'09''TROMEUR PatrickV4MCs Bourgoin-jallieu
51602h06'21''RICHARD-FALCO ChristelleV1FTrail Irago Running
51702h06'21''GIRAUD AlainV2M 
51802h06'29''SIMEON StephaneV2M 
51902h06'30''ROBERT DavySEM 
52002h06'51''LOUIS PatrickV3M 
52102h06'52''RENARD YohannSEM 
52202h07'05''ROSAS HerveV1MLa Foulee Muroise
52302h07'05''LAFONT MagalieSEFLa Foulee Muroise
52402h07'15''KEROUANI AbdelazizV2M 
52502h07'19''FLORET DidierV1M 
52602h07'53''BOSSET AnjaV1FRando Nature
52702h07'57''HEMICI ChadiaV2FCorbas Running
52802h07'58''BESSON GRANGE VanessaSEF 
52902h07'59''BESSON FlorentSEM
53002h08'24''YEDO AHEHEHINNOU DIA SylvianeV1F 
53102h08'28''BONJOUR PhilippeV1M 
53202h08'58''HEILIGENSTEIN DanielV3M 
53302h09'02''GENTIL ThierryV2M 
53402h09'50''MUSIAL ErikV2M 
53502h10'10''BERNET DominiqueV1MAiga
53602h10'11''BADOIL GillesV2MAiga
53702h10'11''DURAY CecileSEFAiga
53802h10'11''KRENENOU HaceneV2MAiga
53902h10'28''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas Running
54002h10'43''COLLIN OscarESM 
54102h11'16''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
54202h11'16''ALPHAND FabriceV1MCorbas Running
54302h11'24''OUARAB AmelSEFLa Foulee Muroise
54402h11'28''LE GOFF GregoryV1MLa Foulee Muroise
54502h11'28''ROSAS LaetitiaV1FLa Foulee Muroise
54602h11'28''DUMOUX VeroniqueV2FLa Foulee Muroise
54702h11'44''COLOMBE PatrickV3M 
54802h11'57''NICAISE MichelV3M 
54902h12'33''VERCHERE OlivierV1M 
55002h13'06''LAROSE GharibaV1F 
55102h13'48''MONEGAT GeorginaV2FAfa Feyzin Venissieux
55202h14'34''PETIT MaudSEF 
55302h15'12''KASZOWSKI CecileSEF 
55402h15'47''ROBBIANI LaurenceV2FLes Foulees Du Pas'sage
55502h15'47''ROBBIANI ChristianV1MLes Foulees Du Pas'sage
55602h16'53''BEATRIX OphelieSEF 
55702h16'53''AUTIN ThomasSEM 
55802h17'02''GIROUD DominiqueV2FLa Foulee Muroise
55902h17'19''GENEAU MarieV3FLe Monde En Courant
56002h17'20''GENEAU BernardV2MLe Monde En Courant
56102h17'29''GIOVANETTI GuyV3MCorbas Running
56202h18'08''DOMINE PhilippeV2M 
56302h18'16''MARAILLAC JacquesV1MBeaujolais Runners
56402h18'16''GAMBINO BeatriceV2FBeaujolais Runners
56502h18'25''BONNETAIN CaroleV1FAthle Bourgogne Sud
56602h18'32''JUGE MichelV3MClcs Firminy
56702h18'36''BONNET StephanieSEFClcs Firminy
56802h18'39''RIBAULT FabienV1M 
56902h18'42''BONJOUR CaroleV1F 
57002h18'56''FROMENT FernandoV3M 
57102h19'04''BITSCHENE MarieV2F 
57202h19'05''BITSCHENE FredericV1M 
57302h19'06''SEVETTE LoicV1M 
57402h19'07''PERCHE PhilippeV3M 
57502h19'12''COTE ThomasSEMTeam Spode
57602h19'12''FRADIN MathieuV1MTeam Spode
57702h19'34''COLOMBE VERMOREL AmelieSEF 
57802h19'34''VERMOREL ChristopheSEM 
57902h20'06''LEFEBVRE GwenaelleSEFTrail Irago Running
58002h20'50''REOCREUX LucileSEF 
58102h21'03''PASCAL ArnaudV1M 
58202h21'15''SHALA AvniV2MSporlygref
58302h21'50''COTTET AngeliqueSEF 
58402h22'03''DESCHAMPT MichelV2M 
58502h22'07''VIALON LaurenceV1FClcs Firminy
58602h22'11''VAILLI BernardV2MClcs Firminy
58702h22'39''MORILLON GuyV3MBeaujolais Runners
58802h23'53''TREMEAU ElodieSEF 
58902h28'38''ROMAND PatriceV3MLa Foulee Muroise
59002h30'33''SERRES Marie-heleneV2F 
59102h31'43''VELLA MarilyneV1FArsl Roche
59202h31'44''MASSOT EvelyneV1F 
59302h32'02''BOUDET HeleneSEF 
59402h38'05''MISTRAL ChristianV4M 
59502h39'00''GUZZONI GillesV2M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !