Classement de Garmin Triathlon de Paris - M 2018

Voir la fiche de la course : Garmin Triathlon de Paris - M du 1/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'57''LE BIHAN KrilanSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
202h03'26''CALLEBOUT KevinSEMGRAVELINES TRIATHLON
302h04'26''VIEVILLE FrankyV0MSTADE FRANCAIS
402h06'12''MARTINOU LaurentV0MU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
502h07'17''WERA JoachimSEM
602h07'42''CATALOT ThibaultSEMTRI VAL DE GRAY
702h07'52''JONATHAN MCKINLEY JonathanSEM
802h08'23''RENAULT MickaelV0MSTADE FRANCAIS
902h08'32''TAUTY NicolasSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
1002h09'13''SILBERMANN ThomasSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
1102h09'46''LE COLLETER FabienSEMLES TRITONS MELDOIS
1202h09'58''VIET VincentSEM
1302h09'59''GUICHOUX ArthurSEMRENNES TRIATHLON
1402h10'47''RUET DanielSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
1502h11'18''COMBEAUD ValentinSEMVERSAILLES TRIATHLON
1602h11'22''PASQUET PaulSEMLES TRITONS MELDOIS
1702h11'24''TORRES RaphaelSEM
1802h11'54''RÉGNIER BenoîtSEM
1902h12'26''CAROUGE BriceSEMISSY TRIATHLON
2002h13'40''BOCCHECIAMPE NicolasV0M
2102h13'48''CHEMEL NicolasSEM
2202h14'09''GRANDEAU RaphaelSEM
2302h14'16''ENRICO NovoSEM
2402h14'52''VERRIER SébastienSEM
2502h15'09''DAZAT JeromeV0M
2602h15'17''GIRARD OlivierV0MDASSAULT SPORTS
2702h15'32''FORTIN AlexisSEM
2802h15'37''RICHART RemiSEMA.S.M BOUYGUES
2902h15'51''MAILLARD BriceSEMAS CREDIT FONCIER
3002h15'59''MILLET KenzoSEM
3102h16'11''BEKHALED RayanJUM
3202h16'16''ROJAS LuisV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
3302h16'16''BOWYER Paul@V0M
3402h16'47''JACQUELIN AdrienSEM
3502h16'51''VERSAEVEL WilliamSEM
3602h17'14''RICCI MarcSEM
3702h17'17''LARDEUR EtienneV0M
3802h17'23''STEBE GregoryV0M
3902h17'25''ROUXEL AbanV0M
4002h17'47''BIJOU DavidV0M
4102h18'17''TOMBERLI CamilleSEM
4202h18'19''COUDREY JulietteSEFLES TRITONS MELDOIS
4302h18'34''GERBRON OlivierSEM
4402h18'42''SANCHEZ GuillaumeSEM
4502h18'47''GIRARDEAU SylvainSEMISSY TRIATHLON
4602h19'02''BOURGES AdrienSEMVERSAILLES TRIATHLON
4702h19'08''LINDEPERG TristanSEMPARIS SPORT CLUB
4802h19'09''PRENDERGAST StefanSEM
4902h19'42''DELAETER FabriceSEMPARIS SPORT CLUB
5002h19'43''DIOP MamadouSEM
5102h19'45''ROUAUD ChristopheV0MU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
5202h19'49''CAUSSIN JeanV0MTOBESPORT
5302h20'15''MOLINIER VictorSEM
5402h20'33''BOUGEARD CedricV0M
5502h20'51''BOCCARA DavidSEM
5602h20'58''MIQUEL MartialSEM
5702h21'05''GENIN YannickV0MASL ENGIE
5802h21'17''LEFEVRE Jean-ChristopheSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
5902h21'19''SCHIANO LOMORIELLO Elena LiviaSEFPARIS SPORT CLUB
6002h21'19''ROSANVALLON JulienV0M
6102h21'26''LAQUET MorganV0MNEVERS TRIATHLON
6202h21'39''LIBER CharlesSEM
6302h21'51''SPINA StefanoV0M
6402h21'57''JULIENNE MaximeSEM
6502h21'57''JACQUET NicolasV0M
6602h22'05''JAMAULT HubertSEM
6702h22'10''MULLER ChristianSEF
6802h22'15''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelSEM
6902h22'21''YAMEUNDJEU BenoitSEM
7002h22'22''PERON FredericSEM
7102h22'29''FERRER JulesSEMPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
7202h22'32''LAFARGE ArnaudSEM
7302h22'38''PETITPAS SteveV0MPOISSY TRIATHLON
7402h22'48''LAPEYRE MathieuSEM
7502h22'49''BERNARD AntoineSEM
7602h22'53''HIESSE OlivierSEMSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
7702h22'58''CHARROT BertrandSEM
7802h23'01''MILOT TristanSEM
7902h23'02''LEVY CharlesSEM
8002h23'04''RUBERU QuentinSEM
8102h23'15''CORMIER HugoSEMPARIS SPORT CLUB
8202h23'20''DE MARNE PierreSEM
8302h23'22''PAGEAUD ThomasSEMFONTENAY TRIATHLON CLUB
8402h23'24''LAMRAYAH MehdiSEM
8502h23'33''DOUAUD LionelV0MDASSAULT SPORTS
8602h23'34''CHENIARA GillesSEMA.S.M BOUYGUES
8702h23'36''MICHEL DominiqueV0M
8802h23'50''PEREZ ARTAZA KevinSEM
8902h23'53''ARLAND MacasiebV0M
9002h23'58''BOURGAULT RomainSEMASASPP TRIATHLON
9102h24'04''GILLET StephaneV0M
9202h24'18''MOREL CorentinSEM
9302h24'19''VAN DEN BROEK MaximeSEM
9402h24'35''MERLIÈRE FabienSEM
9502h24'37''JAQUE-RODNEY LukeSEM
9602h24'41''CHRISTIN JérémieSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
9702h24'44''DOMENECH HugoSEM
9802h24'45''CHATELET LouisSEM
9902h24'46''L'YVONNET RaphaëlV0M
10002h24'49''FATOU BaptisteSEM
10102h25'00''BIAGIONI GuillaumeSEM
10202h25'00''VAN DER STRAETEN ColinSEM
10302h25'02''LEBAIL RomainSEM
10402h25'14''ARBEX DE CASTRO VILAS BOA AlexandreSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
10502h25'14''CHAPUIS FranckV0M
10602h25'27''BROISSART EtienneSEM
10702h25'28''AUGUSTE ScottSEM
10802h25'31''DELANOUE EtienneSEM
10902h25'35''DUMOT MichaelSEM
11002h25'48''ROBERT AlexandreSEM
11102h25'48''AUBRY BaptisteSEMRMA PARIS TRIATHLON
11202h25'53''RICHARD JérômeSEMTOBESPORT
11302h25'54''MANGIN BastienSEMAMIENS TRIATHLON
11402h25'57''GIBON Pierre-JeanSEM
11502h25'58''LE BRETON ErwanV0M
11602h26'02''HOFFMANN YannSEM
11702h26'17''JOUVEN XavierV0MMEUDON TRIATHLON
11802h26'19''THÉVARD StéphaneV0M
11902h26'22''JOYEUX CorentinSEM
12002h26'28''VILLERET SalomonV0MSBR TRIATHLON
12102h26'34''RIETSCH BertrandV0ME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
12202h26'48''ROLLAND ArnaudV0MVSF TRIATHLON
12302h26'49''DELEAGE LaurentV0M
12402h26'52''BARBE NicolasSEM
12502h26'55''DE CASTILLA PabloSEM
12602h27'02''BONFILLON VincentSEMDASSAULT SPORTS
12702h27'17''DEROUBAIX MaximeSEM
12802h27'22''L HOSTIS DavidV0MTRIATHLON CLUB TORCY
12902h27'22''LAVAIL FranckV0MLEVALLOIS TRIATHLON
13002h27'26''GAREAU LucSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
13102h27'35''LION GuillaumeSEM
13202h27'39''SANCHEZ ChristianV0M
13302h27'42''DE CHILLY NicolasV0M
13402h27'50''CHOUARD BastienSEM
13502h27'50''HERAUD RochV0MRMA PARIS TRIATHLON
13602h27'52''BORNSTEIN ThomasSEM
13702h28'01''SIRE-GELIS FlorianSEM
13802h28'11''FOLIOT RomainSEM
13902h28'15''GAUDUCHON YannSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
14002h28'15''TATON TangiSEM
14102h28'19''COLOMBEL MatthieuV0M
14202h28'21''PICQUENDAR AugustinSEM
14302h28'23''LEJEUNE DamienSEM
14402h28'31''DE HAUTECLOCQUE CasimirSEM
14502h28'33''AGUILLON CédricV0M
14602h28'36''BERNAT WilfriedSEM
14702h28'43''SAINSAULIEU ChristopherSEM
14802h28'45''BEYOU MickaëlSEM
14902h28'47''MOREIRA RudySEM
15002h28'51''BOTTA MathieuSEM
15102h28'53''SERGENT EtienneSEM
15202h28'56''DIGOIN AlexandreSEM
15302h29'08''VINCENT LucV0M
15402h29'16''GENDREAU RemySEMASPTT. TRIATHLON ORLEANS
15502h29'17''MASSARD AlexisSEM
15602h29'21''RIEST PilouSEM
15702h29'33''ROUMIER ThibautSEM
15802h29'51''GIRAUDET StanislasSEM
15902h29'56''BECASSEAU BenjaminSEMLES TRITONS MELDOIS
16002h29'57''LAMARCHE FredericSEM
16102h30'00''DARVIEU JacquesV0M
16202h30'00''PICHARD MickaelSEM
16302h30'03''LAUJON FredericV0M
16402h30'04''SPERANZA EsteveV0M
16502h30'06''HOUROSGLOU ConstantinosV0M
16602h30'18''AUDOIN FlorentSEM
16702h30'19''JOUANIN ArnaudV0MVO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON
16802h30'27''BARILE FabioV0M
16902h30'29''ECKLY AntoineV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
17002h30'32''DE BENNETOT HenrySEM
17102h30'34''BESSETTE OlivierV0M
17202h30'36''MALEVIALLE GuillaumeSEM
17302h30'36''TERMINET AlainV0M
17402h30'41''PRIEUR ThomasSEM
17502h30'44''MOHAMED RAHMANI HadjeV0MASTRE CREILLOIS
17602h30'49''HARDOU NicolasSEF
17702h30'52''SIMON GaspardSEM
17802h30'54''FURON OlivierSEMISSY TRIATHLON
17902h31'01''AUDOUIN GregoireSEM
18002h31'09''DERVOET JohannV0M
18102h31'12''ROBINE BenjaminSEM
18202h31'19''SORRENTINO PatriceV0MUS.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA
18302h31'20''MAZUEL FrancoisSEM
18402h31'22''POLONIATO ThomasSEM
18502h31'22''BOUTIN FlorentSEM
18602h31'24''COSSON ClementSEM
18702h31'29''GRAZIANI LeoSEM
18802h31'37''GRANGER GaspardSEMPARIS SPORT CLUB
18902h31'39''DELAFOSSE DamienSEMAGUISA TEAM
19002h31'42''BÉRET PierreSEM
19102h31'50''FISCH YvesV0M
19202h31'57''DECORI Charles PhilippeV0M
19302h31'58''DAVERSIN FlorentSEM
19402h32'00''GREBER MartinSEM
19502h32'07''ZEITOUN SamuelSEMSTADE FRANCAIS
19602h32'12''EDOH JoanSEM
19702h32'15''BINCZYK LudovicSEMTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
19802h32'16''PEREZ ARTAZA BorisSEM
19902h32'19''LEYMARIE ChristopheV0MDB COACHING TRIATHLON
20002h32'28''BOUILLOT ThomasSEM
20102h32'28''ARSAC OlivierSEM
20202h32'30''PANAGET SebastienSEM
20302h32'31''COMPAGNON SteveSEMBONK
20402h32'32''DUFFOUR ArthurSEM
20502h32'43''ROUET JimmySEM
20602h32'46''LEPAGE TitouanJUMCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
20702h32'47''SOUMILLON ChristopheSEM
20802h32'50''RUIZ ACOSTA Juan ManuelSEM
20902h32'52''KROP PierreSEM
21002h32'55''CHATEL JulienSEM
21102h33'00''FERT DavidJUM
21202h33'01''TAGLIONE SteeveSEM
21302h33'01''CHARMEY RomainSEM
21402h33'14''MATIAS NUNES MichelV0M
21502h33'17''CORBY GillesV0M
21602h33'21''STOFFEL SébastienV0MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
21702h33'21''DEQUICK BenoitV0M
21802h33'22''DEVERE CharlesV0M
21902h33'24''JANDER StéphaneV0M
22002h33'28''LE QUELLEC PierreSEM
22102h33'40''JEUDY ValerieSEF
22202h33'47''GALLET BertrandSEM
22302h33'49''GENESTE AmaurySEM
22402h33'53''BRUEL TristanSEM
22502h33'53''DELAIRE JulienSEM
22602h33'55''PELLE SylvainV0MPOISSY TRIATHLON
22702h33'55''ANDRE Pierre AntoineSEM
22802h33'57''WALLEZ GillesV0M
22902h34'00''SOUSA DANTAS AndreaV0F
23002h34'00''MENARA MelanieSEF
23102h34'03''MAILLARD Francois XavierSEM
23202h34'03''MICHALAK XavierSEM
23302h34'06''LEPERS GuillaumeV0MV ATHLON
23402h34'07''DELAETER ArnaudSEM
23502h34'08''FONTEYNE FranckV0MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
23602h34'14''UPTON RobertSEM
23702h34'15''LABOUREUR LaurentSEM
23802h34'15''DECOURTY HerveV0M
23902h34'16''HOFF AugustinSEM
24002h34'16''MIGLIORATI JeremySEMISSY TRIATHLON
24102h34'17''DELMAS NicolasSEM
24202h34'18''ROCHE AurelienSEM
24302h34'20''ZONE QuentinSEM
24402h34'20''BERLIVET LucV0ME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
24502h34'21''AVALLE SébastienV0M
24602h34'21''HESPEL DavidV0M
24702h34'24''JOLY GautierSEM
24802h34'28''HODEAU YoannSEM
24902h34'31''VARLOTEAUX ComeSEM
25002h34'34''LE ROCH OlivierV0M
25102h34'36''KARALIS AndreasV0M
25202h34'38''DEKEN OlivierV0M
25302h34'49''TOSI MarionSEFLEVALLOIS TRIATHLON
25402h34'50''PEDRON JonathanSEMMYTRIBE
25502h34'50''NIKOLAEV AlexanderSEM
25602h34'53''PERRIN VirginieSEFROANNE TRIATHLON
25702h34'53''ROSSIGNOL JulienSEM
25802h34'55''LE GARZIC PierreV0M
25902h34'55''SOLACROUP RémiSEM
26002h34'58''OUDIN NicolasV0M
26102h35'00''AJOUX GrégoireSEM
26202h35'05''MARTINEZ PaulSEM
26302h35'11''VILLAIN GuyV0MDASSAULT SPORTS
26402h35'16''LEVILLAIN FabriceSEM
26502h35'20''MOSCATELLI LucasSEM
26602h35'20''GOUDOUNEIX Jean-ChristopheSEM
26702h35'22''LAUBINGER FrithjofSEM
26802h35'24''THOUVEREZ PierreSEM
26902h35'24''GIRAUD EnguerranSEM
27002h35'25''DEMY BertrandV0MISSY TRIATHLON
27102h35'26''KIDJI ZahirSEM
27202h35'30''LAUMONNIER FrancoisV0M
27302h35'36''D'ARJUZON FrancoisV0M
27402h35'39''VINCENT FlorianSEM
27502h35'39''BODA StéphaneSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
27602h35'40''DE FERAUDY AxelleSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
27702h35'43''HUTINET HugoSEM
27802h35'44''GAYOT FabienSEM
27902h35'50''MOREAU FabriceV0M
28002h35'50''PATRICK JohnSEM
28102h35'56''GALLOT GillesV0M
28202h35'57''JOVET TanguySEM
28302h35'58''HALPHEN DavidSEM
28402h35'58''VERLINDEN JessicaSEF
28502h35'59''NICOLLET FrancoisSEM
28602h35'59''LAMBERT BrunoV0M
28702h36'05''RECKER MaxSEM
28802h36'07''BAROUKI VincentSEM
28902h36'11''NORAZ PierreSEM
29002h36'19''COQ FlavienV0M
29102h36'19''DRUELLE AlexandreSEM
29202h36'23''FEYDEL AdrienSEM
29302h36'23''KRÖGER JohannesSEM
29402h36'28''AUBERTIN ChristopheV0MDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
29502h36'29''DUARTE NicolasSEM
29602h36'36''DUMONT AlexisSEM
29702h36'40''LECLERC VincentSEM
29802h36'42''CHANDET LaurineSEF
29902h36'45''DURNERIN AxelSEM
30002h36'46''CHALAYE MarineSEF
30102h36'50''JOSEPH BenoitV0MUS PALAISEAU TRIATHLON
30202h36'53''TADJENE KarimV0MAM SAP
30302h36'56''GODARD NicolasV0M
30402h37'01''MANGILI RaphaëlSEM
30502h37'03''GOLEGA MarcSEM
30602h37'12''LECHAUVE NicolasSEM
30702h37'14''COULLOUDON FrancoisSEM
30802h37'15''LE MINOR TanguyV0M
30902h37'15''FRANCOIS SebastienV0MTOBESPORT
31002h37'15''BUDY GerhardV0M
31102h37'17''WIRTH VincentSEM
31202h37'19''GASCON LaurianSEM
31302h37'19''BEHLOULI MartinSEM
31402h37'23''HAQUIN SimonSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
31502h37'24''VILLOCEL LoicV0M
31602h37'29''TOUCHE Jean FrancoisV0MRMA PARIS TRIATHLON
31702h37'31''BEL JordanSEM
31802h37'33''NAOMI MacphailSEF
31902h37'33''GASQUET JérémySEM
32002h37'35''PETITE AladinSEM
32102h37'41''COSTA OlivierSEM
32202h37'43''DELESTRE AntoineSEM
32302h37'48''DEFONTAINE SylvainSEM
32402h37'55''GROSSET AntoineSEM
32502h37'59''DUVERGER SébastienSEMPARIS SPORT CLUB
32602h38'04''GIRARD BorisSEM
32702h38'04''TANTON AymericSEMRMA PARIS TRIATHLON
32802h38'04''BROSSARD VincentSEMTOBESPORT
32902h38'05''CHANSOU HugoSEM
33002h38'05''BOUTRUCHE GuillaumeV0M
33102h38'10''GAYOT NicolasSEM
33202h38'12''STEINER HugoSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
33302h38'19''HARTMANN AntoineSEM
33402h38'25''JEAN MARIE AlexandreSEM
33502h38'29''LANCELEUR ChristopheV0M
33602h38'31''JORAND JenniferSEF
33702h38'32''MAGALHAES PauloSEM
33802h38'37''SIDORENKO AlexandreSEM
33902h38'37''GODIN GeoffroySEM
34002h38'38''DEMONTES Jean-PierreSEM
34102h38'39''ROZES SebastienV0M
34202h38'39''OGER ThomasSEMPOIX TRIATHLON
34302h38'39''COMPIN EmileV0M
34402h38'42''JUNIQUE BenoitSEM
34502h38'43''MOUREAU JulienSEM
34602h38'45''MOYSSET RobinSEM
34702h38'50''SAGE-VALLIER BastienSEM
34802h38'50''REIMEL LucV0MT.O.S TRIATHLON
34902h38'53''CAILLET RomainSEM
35002h38'55''JAHAN ThibaudSEM
35102h38'55''DECUGNIERE FranckV0ME.C. SARTROUVILLE
35202h38'57''LE MIRRONET SebastienV0MTRICEPS
35302h38'59''PENNERET AurelienSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
35402h39'00''GRUYEZ EtienneV0M
35502h39'02''LAPORTE MarcV0M
35602h39'06''DADA MULLACK YaseenSEMTRIATHLON PUISEAUX
35702h39'06''LE BONT BenoitSEM
35802h39'07''BLANCHARD TonyV0M
35902h39'08''AUSSEL MelenSEM
36002h39'09''GELEY SebastienSEM
36102h39'10''DUVAL FredericV0MISSY TRIATHLON
36202h39'15''BOZEC MaximeSEM
36302h39'15''SERIGNAC YvainSEM
36402h39'16''LE HOLLOCO AurelienV0M
36502h39'17''COURTIN JeanSEM
36602h39'21''CHASSET MickaelSEM
36702h39'22''MAIRE ChristopheSEMTOBESPORT
36802h39'23''GESQUIERE DavidSEM
36902h39'27''ROSSI OlivierSEM
37002h39'28''BROCHET JacquesV0ME.C. SARTROUVILLE
37102h39'28''DE ARAUJO GeorgesV0MTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
37202h39'34''BERMEJO ManuelV0MPAYS D AURAY TRIATHLON
37302h39'34''MOUNIER GuillaumeSEM
37402h39'41''VOILLEQUIN CyrilV0MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
37502h39'51''CHARLIER OrionSEM
37602h39'53''TROJANI FredericV0M
37702h39'53''BOYER GuillaumeSEM
37802h39'56''MULLER ArnaudV0M
37902h39'57''DEKREON JulienSEM
38002h40'00''DE MENIBUS ThibaultSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
38102h40'00''WAN-NAN-WO KarlSEM
38202h40'02''DUBOIS MathieuSEM
38302h40'02''BORDAS JonathanSEM
38402h40'03''CAMBON AurelienSEM
38502h40'04''COSTAGLIOLI BrunoV0MRMA PARIS TRIATHLON
38602h40'06''GUIGNARD MichaëlSEM
38702h40'07''LEON JulienSEM
38802h40'07''PETIT-HOANG AmbroiseSEM
38902h40'08''LEPREUX ChristopheV0M
39002h40'08''NICOLAS FlorentSEMMBDA TRIATHLON
39102h40'11''DELVALLEZ ChristopheSEM
39202h40'11''GRAS AlexianeSEFEPPG TRIATHLON CLUB 93
39302h40'12''GRANDJEAN TanguySEM
39402h40'18''TRESSELT JeromeV0M
39502h40'18''ALLEGRET AntoineSEM
39602h40'21''TESSIER ChristopheV0M
39702h40'22''LIBER QuentinSEM
39802h40'23''CROCHON GuillaumeSEMCE DASSAULT SYSTEME SA
39902h40'24''GRIMAULT ThierryV0M
40002h40'24''DUBREUIL PierreSEM
40102h40'28''KNELLWOLF PhiladelpheSEM
40202h40'31''SCHNEIDER RomainSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
40302h40'32''REZGUI SlimV0M
40402h40'33''ABERT MarionSEF
40502h40'35''GIOVANNETTI ThibautSEM
40602h40'36''MANGEOT ThibaudSEM
40702h40'37''MONDON ClementSEM
40802h40'38''PLATTEAU ClémentSEM
40902h40'39''PRUDHOMME ThomasV0M
41002h40'39''AUTRIC Jean MarcV0M
41102h40'41''DES VALLIERES GabrielSEM
41202h40'43''LEGRU Jean-ChristopheV0MAC ROMORANTIN TRIATHLON
41302h40'46''DAMIEN GuillaumeV0M
41402h40'47''LOPEZ MontaineSEF
41502h40'48''LEFEBVRE ThomasV0M
41602h40'52''PAIN GuillaumeSEM
41702h40'53''MORAND LionelV0M
41802h40'55''LEPECULIER BenjaminSEM
41902h40'58''NEYHOUSER JeremySEM
42002h40'59''LAROSE JocelynSEM
42102h41'03''CLAUDE MélanieSEF
42202h41'07''LESOT XavierSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
42302h41'07''DELATTRE FredericV0M
42402h41'09''AUBERT LouisSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
42502h41'15''WILSON EvanSEM
42602h41'15''PENCREACH AntoineSEM
42702h41'18''GOSSEAU MarcV0M
42802h41'19''PASCO PierreSEM
42902h41'21''CLERE FranckV0M
43002h41'21''PERONA EdouardSEM
43102h41'23''IDYOUSSEF AbdelSEM
43202h41'24''CHAMLA PETIT Anne-SophieV0FDASSAULT SPORTS
43302h41'24''LEMERCIER LaurentV0MDASSAULT SPORTS
43402h41'31''ROUSIC YoannSEM
43502h41'33''MENEZ MartinSEM
43602h41'38''LEBOSSE Jean ChristopheSEM
43702h41'40''BARADJI CoumbaSEFSTADE FRANCAIS
43802h41'44''GRILLIER FélicieSEF
43902h41'44''FONTEILLES PierreV0M
44002h41'45''BESANCENOT MarcSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
44102h41'45''CHAMPY JulesSEM
44202h41'47''ESTEVES CarlosV0M
44302h41'48''BERNES EricV0M
44402h41'49''ARNOLD TimothySEM
44502h41'52''TIEN YOU FrankV0M
44602h41'52''FEUILLADE RochSEM
44702h41'54''NEU AlexandreSEMDIJON TRIATHLON
44802h41'55''LAVARENNE VirginieV0F
44902h41'56''JOBERT StéphaneSEM
45002h41'58''CASSEGRAIN AdrienSEM
45102h42'04''FRANQUET LilianJUM
45202h42'05''CHAUDET NicolasV0M
45302h42'06''OLIVE Jean-MarieSEMTRIATHLON CLUB TORCY
45402h42'07''MARÉCHAL ThomasSEM
45502h42'08''LABEDADE RomainSEM
45602h42'10''MINGRET PascalSEM
45702h42'14''HOUEL EtienneSEM
45802h42'15''ROBER AlexandraSEF
45902h42'16''FOURNIER ChristopheV0M
46002h42'16''DUBES FabienSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
46102h42'17''GIANA Jean MarcSEM
46202h42'18''POLES Pierre-JulienSEM
46302h42'20''MOUGEOLLE BriceV0M
46402h42'28''DE LOS SANTOS GermainSEM
46502h42'29''COUSSERAN FredericV0M
46602h42'30''RUZICKA MarcelSEM
46702h42'31''AIDAT KamalV0MCOURBEVOIE TRIATHLON
46802h42'33''LEMEUNIER PierreV0MTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36
46902h42'34''NOEL GeoffroySEM
47002h42'36''CARPENTIER Jean LucSEM
47102h42'49''BEVE LucSEM
47202h42'50''CARRION ArnaudSEM
47302h42'51''CLERGEOT GuillaumeV0M
47402h42'54''BRAULT RobinSEM
47502h42'55''FOUVEZ ArthurSEM
47602h42'56''BENOIST EmmanuelV0M
47702h42'57''LEFEVRE DavidSEM
47802h42'58''HELLE SandrineV0M
47902h42'59''NEME-HAUDECOEUR CorentinSEM
48002h43'01''BENADY NicolasV0M
48102h43'01''SULTAN AlainV0M
48202h43'05''MEGUER JulienSEM
48302h43'06''BERNUS EmmanuelSEM
48402h43'10''RENARD HuguesSEM
48502h43'16''LEBRE ClementSEM
48602h43'17''SCHMITT EstebanSEF
48702h43'20''RENARD FrançoisSEM
48802h43'22''BAZIN RaphaelSEM
48902h43'22''MADIOT QuentinSEM
49002h43'23''BRUNEAU Jean-LouisSEM
49102h43'23''RENAUDIN FredericV0M
49202h43'24''BLANC MikaelSEM
49302h43'24''TRIVIAUX SebastienV0M
49402h43'26''GOURBESVILLE EmmanuelSEM
49502h43'28''HAYER MathieuSEM
49602h43'30''REJOU LaurentV0M
49702h43'31''DE LA TAILLE LouisSEM
49802h43'32''GUILLIER DE CHALVRON GillesV0MCLUB BPC NANCY
49902h43'34''LEMKECHER MohamedSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
50002h43'37''SYROVATSKI IgorV0M
50102h43'38''FERNANDEZ SamuelV0M
50202h43'40''MAUDUIT ValerieV0FANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
50302h43'40''MOURET ThibaultSEM
50402h43'40''RADAL NicolasSEM
50502h43'45''MAUBERT OlivierV0M
50602h43'46''SCHMITT MatthieuSEM
50702h43'46''GOUSSEBAILE ArnaudSEM
50802h43'48''WALCZAK-CAPÈLE JérômeV0M
50902h43'50''NOWAK GregoryV0MTRIATHLON MEDIA CLUB
51002h44'01''DA COSTA SéverineSEFCTSPORT
51102h44'04''ELOY DIT AGRY SébastienV0M
51202h44'05''SPERONI MaximeSEM
51302h44'06''HORT VincentSEM
51402h44'06''BROUTIN LouisSEM
51502h44'10''MONTANIER ThibaultSEM
51602h44'13''PIRES FrédéricV0M
51702h44'13''BUGNET OlivierV0M
51802h44'13''PERNICANO FabriceSEM
51902h44'15''WAGNER AlainV0MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
52002h44'17''BOURDIC LoeizSEM
52102h44'19''BESSON PierreSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
52202h44'19''STORA MickaelSEM
52302h44'20''GASPARIAN RafaelSEM
52402h44'24''CORSELLIS CedricV0M
52502h44'25''REGGIORI RomainSEM
52602h44'26''LAFLEUR StephaneV0M
52702h44'26''BOURDU GregoireSEM
52802h44'28''RIBEIRO Luciano OctavioSEMAC BOBIGNY
52902h44'30''MORANDEAU ThomasSEM
53002h44'30''GOBERT DavidV0MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
53102h44'30''QUÉGUINER AdrienSEM
53202h44'31''BRES Paul AndreV0MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
53302h44'34''BOURDET EmmanuelV0M
53402h44'34''MAS ClovisV0M
53502h44'34''VERDEIL ChristopheSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
53602h44'35''LABOBIE GwenaelSEM
53702h44'38''DIEUDONNE Jean MarcV0MVERSAILLES TRIATHLON
53802h44'38''GARY GuillaumeSEM
53902h44'39''ZIDOUNE MehdiSEM
54002h44'42''LECONTE Charles-LouisV0MMEUDON TRIATHLON
54102h44'51''BENATTAR GuillaumeV0M
54202h44'51''TELLIER GhislainSEM
54302h44'53''MAURICE MAC CARTHY AntoineSEMTOBESPORT
54402h44'55''DERVILLE PascalV0M
54502h44'58''DAMERY BenjaminSEM
54602h44'58''MARECHAL LucV0M
54702h44'58''COURTET GuillaumeSEM
54802h45'00''MASTORAKOS AndreasSEM
54902h45'01''PERROD ClémentSEM
55002h45'01''RUDLOFF ValentinSEM
55102h45'02''DESBROSSES GrégoireSEM
55202h45'05''DUFOUR AugustinSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
55302h45'07''CONTAMINE UlrichV0M
55402h45'11''BAILLY MaximeSEM
55502h45'11''SCHMIDT StéphaneSEM
55602h45'14''ROSANVALLON JérémieSEM
55702h45'15''CAYET NicolasV0M
55802h45'15''CALIBRE NicolasV0M
55902h45'17''BOUHOURS GuillaumeV0MWILD TEAM TRIATHLON
56002h45'20''ELBAUM DavidSEM
56102h45'24''JONNIAUX VincentV0MTRIATHLON CLUB TORCY
56202h45'28''ALIANE RomainSEM
56302h45'29''OUSTRY JulienSEM
56402h45'30''DEPLANQUE LaurentV0MNOISY LE GRAND TRIATHLON
56502h45'31''MONCARRE BaptisteSEMREIMS TRIATHLON
56602h45'32''VELLONE AlexandreSEM
56702h45'34''JUNGERS RaphSEM
56802h45'34''CHEREAU GuillaumeV0M
56902h45'35''ESPOSITO ThomasV0M
57002h45'37''ZENTAR Pierre YvesV0MEPPG TRIATHLON CLUB 93
57102h45'37''BELLI GianniV0M
57202h45'40''HARNOIS ThibaudSEM
57302h45'40''LEVY GuillaumeSEMT.C. JOUE LES TOURS
57402h45'41''LECHER MathieuSEM
57502h45'49''FRANQUET LaurentV0M
57602h45'51''THOREY ValentinSEM
57702h45'52''DELFOSSE ChristopheV0M
57802h45'53''TREHEN ArnaudSEM
57902h45'56''VIEU-BRASSEUR AntoineSEMLEVALLOIS TRIATHLON
58002h45'57''HANSEL AdrienSEM
58102h45'58''MIMIFIR RayanSEM
58202h45'58''KHALDI KarimV0M
58302h46'00''BOURGEON TheodoreSEM
58402h46'03''ALLENET MarineSEFNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
58502h46'05''HELLE ArnaudSEM
58602h46'07''FERRER FERNANDEZ CarlosSEM
58702h46'07''AGOSTINI MaximeSEM
58802h46'09''BOSCO YohannSEM
58902h46'09''BARBE ThomasSEM
59002h46'09''DOLHEN BenjaminSEM
59102h46'11''PHALIPPOU MartialSEM
59202h46'11''CÉNAC MarcV0MTOBESPORT
59302h46'12''FLEURY GillesV0MTOBESPORT
59402h46'13''TEISSIER AntoineSEM
59502h46'14''HEON SebastienV0M
59602h46'14''BARRIELLE HerveSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
59702h46'15''BLANCHARD PierreV0M
59802h46'15''PLOIX DE ROTROU TancrèdeV0MDASSAULT SPORTS
59902h46'15''HUGUES DangyV0MDB COACHING TRIATHLON
60002h46'17''GOUACHE ThibaultSEM
60102h46'18''MARAUX ArthurSEM
60202h46'21''BRASSEUR AntoineSEM
60302h46'23''MORIN BenoitSEM
60402h46'26''SERERO DavidV0M
60502h46'27''VERLEYEN PhilippeV0M
60602h46'29''TOMASSO NicolasV0M
60702h46'32''LANGLOIS DorianeSEF
60802h46'32''MORAND PaulSEM
60902h46'33''BOHDANOWICZ RomainSEMLEVALLOIS TRIATHLON
61002h46'40''TRABERT-REHM MichaelaV0F
61102h46'41''REMY MathieuV0M
61202h46'41''TISSERAND PatrickV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
61302h46'46''ZITOUNI RachidV0MAC BOBIGNY
61402h46'47''BUCAILLE EdouardV0M
61502h46'48''CAILLEAUX GaelV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
61602h46'53''STACH JulienSEM
61702h46'54''ARBLADE StephaneV0M
61802h46'54''BELGAROUI JedSEM
61902h46'56''ROLAND PaulSEM
62002h46'59''PETIT Pierre-AlexandreSEM
62102h47'00''SEMINARIO PabloSEM
62202h47'01''JEGO EtienneSEM
62302h47'02''COULON RemiV0M
62402h47'05''TATRY VincentSEM
62502h47'06''LEPRETRE Christian-EricV0MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
62602h47'08''LALANDE LaurentV0M
62702h47'09''SAFINE LAGET AnisSEM
62802h47'10''ZUDDAS PascalV0M
62902h47'10''BOURVEAU YvonnickV0MCORMARIS TRIATHLON
63002h47'13''GUERIN FranckV0M
63102h47'15''ROCHE GuillaumeSEMISSY TRIATHLON
63202h47'15''BADAIRE KévinSEM
63302h47'17''NEDELEC HerveV0M
63402h47'21''TOUPENAY SteveV0M
63502h47'22''MATALON HenriSEM
63602h47'23''BRIFFAULT GuillaumeV0M
63702h47'27''LE GALLOU FrancisV0M
63802h47'29''ANDERSON CollinSEM
63902h47'29''BERTRAND ThomasSEM
64002h47'30''FOURGOUX NicolasV0M
64102h47'32''SZWIERGOTT EtienneV0M
64202h47'34''PERROD GuillaumeSEM
64302h47'34''ROSSET SylvainSEM
64402h47'35''ABITBOL PatrickV0M
64502h47'35''ANDRE CharlesSEM
64602h47'36''GAMBEY CharlesSEM
64702h47'37''ELBAZ JulienV0MTRISTARS CANNES TRIATHLON
64802h47'38''BOUSSIRON DavidSEMSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
64902h47'38''COLUCCI PierpaoloSEM
65002h47'40''RIOU NicolasSEM
65102h47'40''ROBERT JulienSEM
65202h47'41''ROBERT SébastienV0MLES TRITONS MELDOIS
65302h47'43''COURTET FrancoisSEM
65402h47'44''BOULAND PierreSEM
65502h47'47''LALLEMAND PascalV0ME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
65602h47'51''BRUEL AliceSEF
65702h47'51''COUEDEL NicolasSEM
65802h47'51''GAYRAUD FabienSEM
65902h47'52''DESCAZEAUD SylvainSEM
66002h47'54''LAGADIC ArmelSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
66102h47'58''ICHOUA PierreSEM
66202h47'58''BLEAS ClaireSEF
66302h47'59''BUREU VivienSEM
66402h47'59''TURBELIN JimmySEM
66502h48'00''BENABBOU DjilV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
66602h48'01''HOLLETSCHEK SilviaV0F
66702h48'02''GOURMAND StephaneV0M
66802h48'04''GAZELOT RémySEM
66902h48'06''LAURENT AlexandreSEM
67002h48'07''ROCHER RenanJUM
67102h48'07''DANGOISSE AntoineSEM
67202h48'13''CARNAILLE LaurentSEM
67302h48'15''BOITIAUX ChristopheSEM
67402h48'20''DUTHOIT GuillaumeV0M
67502h48'20''SELLIER GuillaumeSEM
67602h48'20''BAILLY NicolasSEM
67702h48'23''LAGACHE ChristopheV0M
67802h48'25''FERNET MatthieuSEM
67902h48'27''MORIN ThomasSEM
68002h48'31''SIROS DidierV0M
68102h48'33''BUTTAZZONI Jean-PhilippeSEM
68202h48'34''STEINBERG JohanV0M
68302h48'35''CIBLAC GabrielSEMLEVALLOIS TRIATHLON
68402h48'36''PECE-BOURGEROLLE RémiSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
68502h48'39''DELAPORTE MartinSEM
68602h48'41''PESCHER HervéV0MTRIATHLON CLUB TORCY
68702h48'41''MONTAGNE PaulSEM
68802h48'41''CHAUVIN VincentSEMCA ORSAY TRIATHLON
68902h48'49''FEILLON EtienneV0M
69002h48'51''MARTIN ChristopheSEM
69102h48'51''SOICHET VincentV0MC.O.S.D. TRIATHLON
69202h48'53''CHAVOUTIER RomainSEM
69302h48'53''SALMON MatthieuSEM
69402h48'54''JACQMIN ArthurSEM
69502h48'54''GÉRIN ParisSEM
69602h48'55''SANTUCCI MarcSEM
69702h48'55''REGNAULT NicolasV0M
69802h48'56''TETU BriceV0MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
69902h48'56''GODART XavierSEM
70002h48'58''PRINCE ThomasV0M
70102h48'59''GILLIN MathieuJUM
70202h49'01''BOURGEOIS RomainSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
70302h49'04''DUHÉ ArnaudSEM
70402h49'04''SWAELEN EduardoV0M
70502h49'05''DANGEUL AlexandreSEM
70602h49'09''TISLE FredericV0MMEUDON TRIATHLON
70702h49'10''CHEVAUCHE StephaneV0M
70802h49'13''BAUDOUIN ThomasSEM
70902h49'15''ANELLI GuillaumeSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
71002h49'16''OULD YOUNES ChabaneSEM
71102h49'19''KASSIOTIS ChristopheSEM
71202h49'21''DUPUY RomainSEM
71302h49'23''THEVENIN JeremieV0M
71402h49'24''COLLARD DelphineSEF
71502h49'24''DARTHES NoeSEM
71602h49'26''BERNARD PabloSEM
71702h49'27''EWENCZYK VincentV0M
71802h49'28''CRÉMER JérémieSEM
71902h49'32''GUILLET EmelineSEFSTADE FRANCAIS
72002h49'33''VIVA NicolasSEM
72102h49'35''BOSSET NicolasSEM
72202h49'35''ROLLAND ErwanV0M
72302h49'38''GASQUET AristideJUM
72402h49'39''LISSORGUE RomainSEM
72502h49'39''BOULAY BrunoSEM
72602h49'39''AnonymeSEM
72702h49'40''SUTY EtienneV0M
72802h49'45''LACAM BertrandV0MDASSAULT SPORTS
72902h49'45''KINTGEN OlivierV0M
73002h49'49''MILED HichemSEM
73102h49'49''VERLY EricV0MCHANTILLY TRIATHLON
73202h49'50''ALBERTO AguiñoSEM
73302h49'51''BAUDIN BenoîtSEM
73402h49'52''DELALANDE BenoitSEM
73502h49'56''MAGAUD ThierryV0M
73602h49'58''VILAIN AlexandreV0M
73702h49'58''JUVE AlexandreSEM
73802h49'59''LEVILLAIN PhilippeV0MWILD TEAM TRIATHLON
73902h49'59''BOURDIN AlexisSEM
74002h50'00''GIORA Pierre-MaximeSEM
74102h50'01''FREYTAG HeidiV0F
74202h50'01''SORUCO ILLANES FelipeSEM
74302h50'02''FALLOURD ArnaudSEM
74402h50'09''MIQUEL PatrickV0M
74502h50'11''KLEIN JacquesV0MTRICEPS
74602h50'13''ANES QuentinSEM
74702h50'14''MYARA VincentSEM
74802h50'18''LE BEUX ThomasV0M
74902h50'18''BREDEL ThierryV0M
75002h50'20''DELDYCK Jean-BaptisteSEM
75102h50'25''MORAN AntoineSEM
75202h50'25''PEYRAT StephaneV0M
75302h50'26''MILLOT DamienSEM
75402h50'27''MACEL ChristopheV0M
75502h50'29''LEDAIN SANTIAGO RichardSEM
75602h50'29''BUIL GeraldineV0F
75702h50'31''ROULLEAU AlbanV0M
75802h50'32''ARTUR MalinowskiV0M
75902h50'34''FERHI OmarSEM
76002h50'38''ARDOUIN PascalV0M
76102h50'41''BERGER VivienSEM
76202h50'41''BOURGAIN VincentSEM
76302h50'45''KWAN-FAN StéphanV0M
76402h50'45''ROMMEL MaëlyssSEF
76502h50'51''MAGIN ThierryV0M
76602h50'51''CATTANEO IsabellaSEFRMA PARIS TRIATHLON
76702h50'51''LEMETEYER NicolasSEM
76802h50'52''BOUGON FlorentSEM
76902h50'52''NAPOL AlexiaSEFANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
77002h50'53''VAUDRY SandrineV0FPOISSY TRIATHLON
77102h50'54''PAUL ChristineV0F
77202h50'57''DESMARS PierreSEMSTADE FRANCAIS
77302h50'58''GUENOT JulienV0M
77402h50'58''MATIAS NUNES PhilippeV0MNOISY LE GRAND TRIATHLON
77502h51'00''MAYET RémiV0M
77602h51'00''LEMEUNIER ThierryV0M
77702h51'00''CARDINAEL SophieSEF
77802h51'02''RODRIGO AxelSEM
77902h51'02''BARRAU NicolasV0M
78002h51'04''BARBA ColombeSEFPARIS UNIVERSITE CLUB
78102h51'05''DE GRAAF MatthijsV0M
78202h51'07''BIBI Schemes-EddineV0M
78302h51'09''SERVETTE VictorSEM
78402h51'11''LECUYER ThibaultSEM
78502h51'17''LENORMAND JérémieV0M
78602h51'18''LE GALL JosselinSEM
78702h51'21''MICHEL AlineSEF
78802h51'22''DELBES PatrickV0M
78902h51'22''ARMOIRY GuillaumeV0M
79002h51'22''CASSEGRAIN HectorSEM
79102h51'22''LAINAULT EmmanuelV0M
79202h51'23''SEINTIGNAN MarcV0M
79302h51'23''THIERRY MaudSEF
79402h51'27''GASPAR LaurentV0ME.C. SARTROUVILLE
79502h51'28''DE NORAY FrançoisV0M
79602h51'28''AUCOUTURIER JeromeV0M
79702h51'32''DE LA VARENDE BaudouinSEM
79802h51'34''MELLUL DylanSEM
79902h51'35''JOSSOMME ThomasSEM
80002h51'35''REMOLEUR MorganV0M
80102h51'41''NEGRAUD SebastienV0M
80202h51'43''TAISNE StéphaneV0M
80302h51'45''BILLAUDET ArnaudSEM
80402h51'47''NORMAND GillesV0MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
80502h51'52''STEINBERG JulienSEM
80602h51'53''MENARD CharlotteSEF
80702h51'54''PUIATTI ArnaudV0MTOBESPORT
80802h51'54''RICHARD LouisSEM
80902h51'54''VIRION JoelV0M
81002h51'57''FORTIER FredericSEM
81102h52'00''LAGARDE VictorSEM
81202h52'03''CLAVERO ArnaudSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
81302h52'03''LELEU Jean EudesSEM
81402h52'03''PASCUAL GeraldV0M
81502h52'04''ORS JulienSEM
81602h52'06''LECONTE DavidV0MHENIN ENDURANCE TEAM
81702h52'14''MENNETRET DavidV0M
81802h52'15''PHILIPPE MaximeSEM
81902h52'16''LEGROUX SimonSEM
82002h52'16''DELOUVRIER Louis VictorSEM
82102h52'17''SAMMIER SofianSEM
82202h52'22''GALLOT DominiqueV0F
82302h52'27''BÉCAN GuyV0M
82402h52'27''BENCIMON NicolasSEM
82502h52'32''GOSSET EmileSEM
82602h52'33''GAUDIN AdelineSEFNICE TRIATHLON CLUB
82702h52'33''GIORA AlexandreSEM
82802h52'40''COLAERT ArnaudV0M
82902h52'40''CIÉPLINSKI ChristopheSEM
83002h52'43''BAUDIN AdrienSEM
83102h52'44''GUILLAUD LauraSEF
83202h52'44''JOLLIVET LaurentSEM
83302h52'46''SPELINA CharlesSEM
83402h52'46''DE SMET ClémenceSEF
83502h52'47''WEBER RenateV0F
83602h52'49''BOUZIDI AlexandreV0MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
83702h52'56''LARRAIN EduardoSEM
83802h52'57''FEDERICI AntoineSEM
83902h52'58''MALLARTE VincentV0MTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
84002h52'59''BLONDEL AlexandreSEM
84102h53'06''LUCCHI FrédéricV0M
84202h53'09''PATTO CélestinSEM
84302h53'09''BOULENE NoelSEM
84402h53'11''BROUSSE OlivierV0M
84502h53'11''OUDINA RiadV0M
84602h53'11''DOSSIN ClémentSEM
84702h53'18''GOUMARE BastienSEM
84802h53'19''ROMAN-AMAT TimothéeSEM
84902h53'24''QUINTANO FrancescoV0M
85002h53'25''HOLLANDER MichelV0M
85102h53'28''KERNEIS ClémentSEM
85202h53'31''CRIGNON ThibaultSEM
85302h53'32''BRY RomainV0M
85402h53'35''BESSIS WalterV0M
85502h53'36''LANOUE StephaneV0M
85602h53'38''MADER AntoineSEM
85702h53'39''PASTEAU MarcV0M
85802h53'39''TRUONG Quang MinhV0M
85902h53'39''DARCEL RenanSEM
86002h53'42''ROGIER TristanSEMSTADE FRANCAIS
86102h53'42''DEHOVE HugoSEMBEAUVAIS TRIATHLON
86202h53'44''MARSEILLE ArnaudSEM
86302h53'47''CRETINON GonzagueV0M
86402h53'48''TREHEN GeoffroySEM
86502h53'51''IGLESIAS BenjaminSEM
86602h53'51''PATS GuillaumeV0M
86702h53'59''SCHOELL ThibautSEM
86802h54'07''DECLAS FredericV0MTEAM81
86902h54'09''KOLODZIEJCZAK AgatheSEF
87002h54'12''SPAARGAREN ReneV0M
87102h54'15''VAN DE VOORDE MathieuSEMMELUN TRIATHLON
87202h54'20''EVANNO MickaelSEM
87302h54'22''PLISSONNIER CharlesSEM
87402h54'26''DE SAINT PALAIS AlainV0M
87502h54'26''AUBRY ArnaudV0M
87602h54'26''DE JORNA MatthieuSEM
87702h54'28''SAUNIER FredericV0M
87802h54'30''CHAPSAL GrégoireSEM
87902h54'30''MOURA BertrandV0M
88002h54'33''CABOUCHE AlexandreSEMRENNES TRIATHLON
88102h54'33''RÉAUTÉ ArnaudSEM
88202h54'34''LE CALVEZ ErwanSEM
88302h54'34''GERVAIS ChristelV0F
88402h54'38''MAGE MathildeSEF
88502h54'42''BOUZY PabloSEM
88602h54'42''MACNAUGHTON ChristopherSEM
88702h54'43''EYNARD-MACHET JulienV0M
88802h54'44''LAGELÉE ChristopherSEM
88902h54'45''LESCURE FredericV0M
89002h54'45''FRANCOIS LaureSEF
89102h54'45''BREQUE FlorentSEM
89202h54'46''CSERI ChristopheV0M
89302h54'47''SERISÉ NicolasSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
89402h54'48''DRIGUET StéphaneSEM
89502h54'49''LACOEUILHE DenisSEM
89602h54'51''FEMENIAS FrançoisV0M
89702h54'53''FAGET MarcSEM
89802h54'53''BARD Pierre-OlivierSEM
89902h54'55''GERARD CélineSEF
90002h54'55''COTTARD DIAZ LisaSEF
90102h54'56''PEIRONE AlexandreSEM
90202h54'57''NOEL NicolasSEM
90302h54'58''LOUBERE GuillaumeSEM
90402h54'59''MOLIN PierreSEM
90502h54'59''RICARD Jean PierreV0M
90602h55'00''MOHAMMAD JawedSEM
90702h55'03''FINET LucasSEM
90802h55'03''DAVID AntoninSEM
90902h55'05''REBIFFÉ AlexandreSEMRAID NATURE BUTRY
91002h55'07''PARFAIT GuillaumeSEM
91102h55'11''TRANIER ThomasSEM
91202h55'11''FERAMUS FrédéricV0MTRIATHLON CLUB TORCY
91302h55'11''HERMARY MélissaSEFTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
91402h55'12''BOISTEAU MaximilienSEM
91502h55'12''BRANGEON LaurentV0MPAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
91602h55'19''GUERY ChristopheV0MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
91702h55'22''DORRER SebastienV0M
91802h55'22''VAUTHIER GeoffroyV0M
91902h55'23''VALQUE ChristelleSEFLEVALLOIS TRIATHLON
92002h55'24''MONDOLONI BenoitV0M
92102h55'29''MALPHURS GregoryV0M
92202h55'29''PINSON BenoitV0M
92302h55'29''MUNOZ ChristopheSEM
92402h55'30''SAUVIAT Marc AntoineSEMLEVALLOIS TRIATHLON
92502h55'30''RANVAL AntoineSEM
92602h55'31''TEFFAINE AdrienSEM
92702h55'31''RANDAZZO FlorentinSEM
92802h55'32''BROUTIN AntoineSEM
92902h55'33''MARTON TothSEM
93002h55'33''JADOUX ClaudeV0M
93102h55'35''HEROGUELLE SébastienV0M
93202h55'36''POUY JulienSEM
93302h55'38''SACQUEPEE FrancoisV0M
93402h55'39''LELARGE GuillaumeV0M
93502h55'43''LEBLANC-MESSAGER RémiSEM
93602h55'49''AZEVEDO NinonSEF
93702h55'49''TSIOUVARAS NikolaosSEM
93802h55'52''MULLER FabriceV0M
93902h55'53''BEUCHERIE XavierV0FPARIS UNIVERSITE CLUB
94002h55'53''RINGUIN FlorianV0MSELESTAT CA TRI
94102h55'53''VONNE Marie-LaureV0FSELESTAT CA TRI
94202h55'56''NGO ThierryV0M
94302h55'57''BATIGNE GuillaumeV0M
94402h55'57''GARCIA JérémySEM
94502h56'00''MARCHAND AlexandreSEM
94602h56'02''AVEDIKIAN KevinSEM
94702h56'05''LORENZO RaphaelSEM
94802h56'07''DE GANTÈS ThibaultSEM
94902h56'09''FOURNIER FredericV0M
95002h56'09''FOURNIER LaurentV0M
95102h56'12''BALLARIN ManuelSEM
95202h56'12''MAUREL LilianSEM
95302h56'13''BRIANT MickaelV0MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
95402h56'16''BOUTET MaximilienSEM
95502h56'17''LECERF NicolasSEM
95602h56'19''SIMOENS AlexandreSEM
95702h56'19''BERNARD PierreSEM
95802h56'19''THIREAU FrancoisV0M
95902h56'19''GARCIA JérémySEM
96002h56'20''BAZILE FranckV0M
96102h56'22''CARON Jean-BaptisteSEM
96202h56'23''YAU CarolineV0FTUVB TRIATHLON
96302h56'27''MOLLARD PatrickSEM
96402h56'32''BENTEBIB AbdelghaniV0M
96502h56'33''DUIVERMAN ErnstV0MPOISSY TRIATHLON
96602h56'34''LEGEAI FlorentSEM
96702h56'35''VARNIER LaurentV0M
96802h56'36''GURBHOO ShabirSEM
96902h56'36''LENAIN BertrandV0MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
97002h56'36''DESPLANCQUES InèsSEF
97102h56'37''TOURNIER MarcV0M
97202h56'38''MORTREUX SébastienV0M
97302h56'39''TETARD MehdiSEM
97402h56'40''COIFFARD FrancoisV0M
97502h56'41''FOSSALUZZA AntoineSEM
97602h56'43''LE HYARIC GildasV0M
97702h56'45''ROBERT PascalV0M
97802h56'45''JOUANNEAU DavidV0MTRIATHLON MANOSQUE
97902h56'45''HUN GuillaumeSEM
98002h56'46''CLUIS PatriceV0MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
98102h56'55''ROYER CarineSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
98202h56'56''RICHARD ValerieSEF
98302h56'59''BRILLANTE BenjaminSEM
98402h57'01''COLLIN JulienSEM
98502h57'02''PIZZOL ThomasSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
98602h57'02''JESEQUEL MathieuSEM
98702h57'02''THOLLON VincentV0M
98802h57'04''LEFORESTIER GuillaumeV0M
98902h57'04''FAGET PhilippeSEM
99002h57'05''CROS MathieuSEM
99102h57'05''QUENTIN JeanSEM
99202h57'07''CATHALA MaxV0MVERSAILLES TRIATHLON
99302h57'10''ELIES ErwanSEM
99402h57'10''DELANNOY Jean-FrançoisV0MCOURBEVOIE TRIATHLON
99502h57'11''KESSEDJIAN VincentV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
99602h57'12''LOISEL GuillaumeSEM
99702h57'13''WALLERAND DabasSEMISSY TRIATHLON
99802h57'14''JESTIN RozennSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
99902h57'16''MANDEVILLE René-LucSEMPARIS SPORT CLUB
100002h57'16''DEVERRE NicolasV0MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
100102h57'17''LE MOIGN EricV0M
100202h57'18''MABILE JulienSEM
100302h57'19''BRADJA VincentSEM
100402h57'22''DONVAL OlivierSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
100502h57'22''MADELPUECH CarmenSEF
100602h57'23''CORTES JeremySEMTRIATHLON MEDIA CLUB
100702h57'24''BERTIN AntoineSEM
100802h57'27''MELLAC PierreSEM
100902h57'27''CHANTELOUP GuillaumeSEM
101002h57'28''HADJADJ JonathanSEM
101102h57'29''LE GARGASSON BenoitSEM
101202h57'31''POURBAIX AurelienSEM
101302h57'33''RENAUDIE VincentV0M
101402h57'34''NAPOLY BenoitV0M
101502h57'36''CASSAIGNE TheodulSEM
101602h57'38''ROGNON OlivierV0M
101702h57'42''GRANGER OlivierV0M
101802h57'45''VERMAERKE PieterV0M
101902h57'50''MAGNIENT KevinSEM
102002h57'51''RONDI LorenaSEF
102102h57'55''TOSELLI LaurentV0M
102202h57'56''GUINARD HervéV0M
102302h57'56''ROEWEKAMP MareikeSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
102402h57'57''CHOURAQUI EliasJUM
102502h57'57''DESPRAIRIES PierreSEM
102602h57'57''CARPENTIER EmmanuelV0M
102702h57'59''FERAMUS CamilleSEFASC BNP PARIBAS
102802h57'59''PHILIBERT PierreSEM
102902h58'03''RIGOT LouisSEM
103002h58'03''ARTIGIANI DavideV0M
103102h58'08''BOISSON DominiqueV0M
103202h58'08''DE HERTOGH Jean-FrançoisSEM
103302h58'08''HENON ChristopheV0M
103402h58'09''LENNON MichaelV0M
103502h58'09''SERNA FRANCO MaximilianoSEM
103602h58'11''WEISS DavidSEM
103702h58'12''FAVRE StanislasSEM
103802h58'13''BARANDIER ChristopheV0M
103902h58'13''COULON XavierSEM
104002h58'14''LABALETTE ArnaudSEM
104102h58'17''CARON RichardV0MTRIATHLON MEDIA CLUB
104202h58'17''FITZPATRICK FrancoisSEM
104302h58'22''BUYSSE AlexandreV0M
104402h58'23''FOLDI GregorySEM
104502h58'25''DE SAYVE AdrienSEF
104602h58'26''GUILLEMOT BenoitSEM
104702h58'26''DURANDY RaphaelJUMISSY TRIATHLON
104802h58'29''FARBOS AxelleSEF
104902h58'31''MITANCHET AmaurySEM
105002h58'34''PASQUIER Jean ChristopheV0M
105102h58'34''DE LA GRAND'RIVE ArthurSEM
105202h58'34''AUTENZIO ThierrySEM
105302h58'36''GOMES AntoineSEM
105402h58'36''HESS MathieuSEM
105502h58'38''DEBORRE RodolpheV0MWASQUEHAL TRIATHLON
105602h58'38''BOUCHAKRI DjamelV0M
105702h58'38''LEMAIRE RobertoSEM
105802h58'40''AUTENZIO AlexandreSEM
105902h58'40''VIGOUROUX AlexandreV0M
106002h58'43''SAUNIER JérômeSEM
106102h58'44''ROQUERO GARCIA StéphaneV0M
106202h58'44''AMÉRIC JonathanSEM
106302h58'45''CARREL GillesV0M
106402h58'47''LISSAJOUX KévinSEM
106502h58'47''BOCK Jean-BaptisteSEM
106602h58'48''MUSCAT RomainSEM
106702h58'50''COTTIN JulienV0M
106802h58'51''DENIEAU AlexisSEM
106902h58'52''TAMIC LuciaSEF
107002h58'53''GRASSET BenoitSEM
107102h58'53''GOLD PeterV0M
107202h58'56''PERIN FlorianSEM
107302h58'58''FAUJOUR HervéV0M
107402h58'59''JABOULET-VERCHERRE AlexandreV0MBESANCON TRIATHLON
107502h59'01''MARLIN NicolasV0M
107602h59'05''DE LAVIGNE YvesV0M
107702h59'08''PAULIN Jean-DamienV0M
107802h59'08''REMY FrédéricV0M
107902h59'09''PERRON GuyV0M
108002h59'11''ROBERT ArnaudSEM
108102h59'13''THIEBAUT ThomasSEM
108202h59'14''THEVENAZ SophieSEF
108302h59'19''BOULOC PhilippeV0M
108402h59'19''GALAND NicolasSEM
108502h59'23''RANO PatrickV0M
108602h59'23''MARCHAND OlivierV0M
108702h59'24''LABESSE LoïcSEM
108802h59'29''CANTIN ClémentSEM
108902h59'31''SKUTELLA FredericV0M
109002h59'32''CHANEY ThierryV0MTOBESPORT
109102h59'36''ABDELKAOUI MohammedV0M
109202h59'42''CHENEVOIS FlorentSEMDASSAULT SPORTS
109302h59'42''ROZÈS Jean-BaptisteV0M
109402h59'43''KLAEYLE AlexandreSEM
109502h59'46''CIRETTE DavyV0M
109602h59'50''RICHARD NicolasSEM
109702h59'50''BONVALLET PierrickV0MTUVB TRIATHLON
109802h59'52''POUILLARD SandrineSEF
109902h59'53''DOPPLER DanielV0M
110002h59'55''CARLADOUS RégisV0M
110102h59'55''PAOLI Pierre-JosephV0M
110202h59'57''SERGEANT Marc-AntoineSEM
110302h59'58''DESBOUIS HugoSEM
110402h59'59''DELL'OLMO GhislainSEM
110503h00'00''DUPLOUY DenisV0M
110603h00'00''CADENE OlivierV0MISSY TRIATHLON
110703h00'01''PERROTIN VincentSEM
110803h00'07''DE SOUSA JonathanSEM
110903h00'08''PASQUIER YannickV0M
111003h00'09''CLAVIERES ChristopheV0M
111103h00'10''ROMERO EugénieSEF
111203h00'11''ALFATH MyriamSEFRMA PARIS TRIATHLON
111303h00'11''CHODEY GuyV0M
111403h00'12''SAPORTE BenjaminSEM
111503h00'12''FOUGERIT ValentinSEM
111603h00'17''MARTINAGE XavierSEM
111703h00'18''RAPPOPORT ChristopheV0M
111803h00'19''THOMANN SébastienV0M
111903h00'19''YBERT ClémentSEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
112003h00'20''BOHBOT SamuelSEM
112103h00'23''SANIEZ JasonSEM
112203h00'24''MORCHE LeoSEM
112303h00'29''SAVINELLI OlivierV0M
112403h00'29''MOUTON GrégoireSEM
112503h00'30''FRANCAVILLA ThéophileSEMMELUN TRIATHLON
112603h00'30''FRANCAVILLA ValentinSEMMELUN TRIATHLON
112703h00'31''PETESCH ChristopheSEM
112803h00'34''HOCINI KarimV0M
112903h00'36''MOLINS DidierV0M
113003h00'37''GABRIEL GaelleSEF
113103h00'38''BAROUDI SamiSEM
113203h00'39''CANTE AlexandreSEM
113303h00'39''ZAHER IchemV0M
113403h00'41''DEMEUR BenoitSEM
113503h00'41''DEVIER FlorentSEM
113603h00'45''OTHMAN-CHOULAK MonzerSEM
113703h00'46''CABANES ValentinSEM
113803h00'48''JAMET RonanV0MTRICEPS
113903h00'49''FORGET ThierryV0M
114003h00'49''PLANTIER CedricV0M
114103h00'50''DURAND JenniferSEF
114203h00'51''DURAND JeromeV0M
114303h00'51''MILLER RobertSEM
114403h00'52''CHATEL LaurentV0M
114503h00'55''FADERNE PascalV0M
114603h00'59''PLESSY LionelV0M
114703h00'59''SALMONA LoïcSEM
114803h01'01''HOMINAL VincentV0M
114903h01'03''CARD XavierV0M
115003h01'03''BRUEL ConstantSEM
115103h01'03''LE CESNE JulienSEM
115203h01'05''MEAUX JulienSEM
115303h01'06''LABBE CyrilleV0M
115403h01'08''QUEMAT AlainV0M
115503h01'11''AnonymeSEM
115603h01'12''POSLUSZNY MatthieuSEM
115703h01'12''ROUSSELOT OlivierV0M
115803h01'13''NDIAYE AntaSEF
115903h01'15''HACHET BenoitV0M
116003h01'19''LE MAREC ValentinSEM
116103h01'20''BARILLOT ChristopheV0M
116203h01'23''BIENAIME LoicSEM
116303h01'23''LEBEGUE DavidV0MU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
116403h01'24''DELCOURT ManuelSEM
116503h01'24''LUNET MarineSEF
116603h01'30''MONET VincentSEM
116703h01'31''PAGES FrancoisV0M
116803h01'32''POIDEVIN KevinSEM
116903h01'36''PAUFERT AlexandreSEM
117003h01'39''VISCUSO JeremieSEM
117103h01'41''CHUPIN AlisonSEF
117203h01'41''D’HALLUIN BenoitV0M
117303h01'42''LEFEBVRE MaximeSEM
117403h01'44''JUGUET OlivierV0M
117503h01'48''MEUNIER Pierre-AntoineSEM
117603h01'49''GRILLIER MarianneV0F
117703h01'52''ASSOULINE JonathanSEM
117803h01'53''MARETTE Francois-XavierSEM
117903h01'55''DE BORTOLI AudreyV0FTRIATHLON MEDIA CLUB
118003h01'56''CHABERT EricV0MJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
118103h01'58''GILABERT BenoitSEM
118203h02'00''LE GENTIL GaetanSEM
118303h02'02''JOLIVET AudeSEF
118403h02'03''LAMBLING PaulSEM
118503h02'05''PIERRE FlorianSEM
118603h02'06''BATARD CorinneV0F
118703h02'06''LAGOUARDAT MASSIROLLES PierreV0MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
118803h02'06''DURST JulienSEM
118903h02'15''GHIO LaurentV0M
119003h02'16''VINCENT RemiSEM
119103h02'16''NGUYEN PHUOC Bao AnSEM
119203h02'18''GIUSEPPE De StefanoV0M
119303h02'19''VERITE Morgane LouSEF
119403h02'20''HESKETH AndreaV0F
119503h02'22''PRUDHOMME BenjaminSEM
119603h02'23''GADESAUDE EdouardSEM
119703h02'23''ERTAS DenizV0M
119803h02'26''POURCHIER FredericV0M
119903h02'27''BERNARD MathildeSEF
120003h02'29''LAFON BenjaminSEM
120103h02'30''SZAMES BenjaminV0M
120203h02'31''RENAULT SébastienSEM
120303h02'33''KUNEGEL ClementineSEF
120403h02'34''BRUNEAU PhilippeV0M
120503h02'36''LAFAURIE DavidV0M
120603h02'36''KEVIN HudsonSEM
120703h02'37''RENAUDIE FrédériqueV0F
120803h02'38''BALDZUHN JonathanSEM
120903h02'38''BARTHELEMY LoïcSEM
121003h02'38''DECOENE ClémenceSEF
121103h02'38''GOUMARE ArnaudSEM
121203h02'42''FISCHMAN SébastienSEM
121303h02'43''HUET StéphaneV0M
121403h02'44''PERCEPIED VictorSEM
121503h02'44''LEFÈVRE JamesV0M
121603h02'46''PARENT RemyV0MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
121703h02'47''DUMONT LionelV0M
121803h02'50''HASSAINE MouradSEM
121903h02'55''LANDESMAN FrançoisV0M
122003h02'56''CEDRIN ThibaultSEM
122103h02'56''CORREIA HelderV0M
122203h02'58''MOUNIER HerveV0MOGN TRIATHLON
122303h02'58''DU PUYTISON AurélienSEM
122403h02'58''PONTES MarcSEM
122503h02'58''GRAVIER OlivierV0M
122603h03'00''SPAGNOLI VincentSEM
122703h03'02''TOULEMONDE Emmanuel LinSEM
122803h03'04''CHAMPILOU SébastienV0M
122903h03'06''XAVIER PatrickSEMU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
123003h03'06''DU PUYTISON AlbanSEM
123103h03'07''DAGASSAN XavierSEM
123203h03'10''DURAND AnthonySEM
123303h03'13''ANDREWS ConorV0M
123403h03'13''NEDELEC ThomasSEM
123503h03'17''JURKENIK EmilieSEF
123603h03'17''LAVALLÉE SébastienSEM
123703h03'18''HORNEZ Anne-PiaV0F
123803h03'20''POIRIER MarineSEF
123903h03'21''ABREU CyrilSEM
124003h03'24''DOUSSET PierreV0M
124103h03'27''DE MARNE SabineV0F
124203h03'28''ARDOUIN DavidV0M
124303h03'29''SION AlexisJUMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
124403h03'33''LEITAO FranckV0M
124503h03'33''BILIR Jean-BaptisteSEM
124603h03'36''PLISSON ManuelV0M
124703h03'38''BLANCHARD MartinSEM
124803h03'39''TRIFFAULT GautierV0MWILD TEAM TRIATHLON
124903h03'40''MARTINEZ LluisSEM
125003h03'42''MAHJOUB MohamedV0M
125103h03'42''LAPEYRE StephaneV0M
125203h03'45''MORTIMER CHAROY HeatherV0F
125303h03'48''LUDWIG JeromeSEM
125403h03'49''LEFEBVRE NicolasV0M
125503h03'50''CASATI AurelienSEM
125603h03'51''PHILIPPON BenoitV0M
125703h03'55''THUASNE BrunoV0M
125803h03'58''DUPRONT AlexandreSEM
125903h04'02''GOMES MarcV0M
126003h04'02''LE GUILLOU FredericV0M
126103h04'05''HAINAUX BenoitSEM
126203h04'06''GOUZIEN NicolasV0M
126303h04'10''QUELIN YoannSEM
126403h04'10''CHAUCHARD Jean LucV0M
126503h04'16''FRABOULET MaudSEF
126603h04'17''THOMAS EstelleSEFLEVALLOIS TRIATHLON
126703h04'19''CHABOUREAU AlexandreSEM
126803h04'21''DU BESSET AntoineSEM
126903h04'24''DE ALBUQUERQUE SILVEIRA JulianaSEF
127003h04'24''BRIEND MaëlSEM
127103h04'28''BUISSON ThomasSEM
127203h04'30''SICKERMANN CharlotteSEF
127303h04'33''LAHCENE MadjidV0M
127403h04'34''BABAY NadiaSEF
127503h04'34''DENIS RaphaelV0M
127603h04'35''BERTELOOT Anne-SophieSEF
127703h04'35''LUY AmandineSEF
127803h04'41''VIGUIER ThomasV0M
127903h04'42''LEPOUTRE JanV0M
128003h04'43''REMY JulienV0M
128103h04'44''RABANNE Damie.SEM
128203h04'46''MOREL Jean-PierreV0M
128303h04'50''DELPLANCQ VincentV0M
128403h04'51''LE CORE Jean-ClaudeV0M
128503h04'52''DOCKWILLER ChristianV0M
128603h04'56''CARCREFF EliotSEM
128703h04'59''WALLEZ RoxaneSEF
128803h05'00''WALLEZ TiphaineSEF
128903h05'03''LEFEUVRE Anne-GaelleV0F
129003h05'07''GUINOTTE RenaudV0M
129103h05'09''NIKKHOU ShahinV0M
129203h05'11''THYS JohanV0M
129303h05'11''STAMPFER MorganeSEF
129403h05'14''TOSTIVINT ClémentSEM
129503h05'14''LENGLET FabriceV0M
129603h05'15''DELAHEUDRIE GuillaumeSEM
129703h05'16''VIENNE SébastienV0M
129803h05'17''SPILET GarySEM
129903h05'19''MENDEZ NicolasV0MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
130003h05'19''BURBAN AdrienSEM
130103h05'21''LIOUSSOU FrancoisSEM
130203h05'23''OBIN CyrielleJUF
130303h05'24''FONTAINE PatriceV0MAC ROMORANTIN TRIATHLON
130403h05'25''CYNA BernardV0M
130503h05'29''MICHAEL CraigV0M
130603h05'30''VIEILLE-CESSAY LouisSEM
130703h05'34''GERMAIN PerrineV0F
130803h05'34''GRANIER AlexandreSEM
130903h05'34''CRESSON JimmyV0M
131003h05'35''MEARY AlexandreV0M
131103h05'36''CARLI Jean-MichelSEM
131203h05'38''CARCY CecileSEF
131303h05'39''VIDAL PhilippeV0M
131403h05'39''GILBERT LudovicV0MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
131503h05'41''BILLAUDET HerveV0M
131603h05'42''DUTOT VincentSEM
131703h05'42''LEPROUX PatriceV0M
131803h05'43''VAN MAENEN FrédéricV0M
131903h05'48''PORTE ClémentSEM
132003h05'48''KERLEAU GrégoireSEM
132103h05'49''LEROY MarcV0MPAYS D AURAY TRIATHLON
132203h05'50''MICHALOWSKI PierreV0MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
132303h05'50''SAGNE DidierV0M
132403h05'51''JEAN ChristopheV0M
132503h05'51''HERVIO DamienSEM
132603h05'53''ROGUIN GhislainV0M
132703h05'53''BERTHONNET AntoineSEM
132803h05'59''PICO FernandoV0M
132903h06'04''TILTMANN LauraSEF
133003h06'05''LE JEANNIC PierreV0M
133103h06'09''ALVAREZ CesarV0M
133203h06'10''WORINGER KévinSEM
133303h06'10''CALONNE JérômeSEM
133403h06'12''KABONGO IvanV0M
133503h06'16''MARIE AurélienSEM
133603h06'21''FRANCES NicolasSEM
133703h06'26''LEFEBVRE MarcV0MTEAM NOYON TRIATHLON
133803h06'27''NOIRE JosselinSEM
133903h06'27''SIMBULA GiorgiaSEF
134003h06'27''BERTONE BrunoV0M
134103h06'33''ZUATE JoramV0M
134203h06'35''PERE Vila EscudeV0M
134303h06'36''FRANCES ThomasSEM
134403h06'37''REDIER NicolasSEM
134503h06'39''OBIN Jean RemyV0M
134603h06'40''MORAND AntoineSEM
134703h06'40''DURA TimothéeSEM
134803h06'40''GOTTARDO SylvieV0FOZOIR VSOP TRIATHLON
134903h06'41''RIVASSOU PierreV0M
135003h06'42''BARDY ThomasSEM
135103h06'42''FANTINEL HubertSEM
135203h06'42''BELLEFAIX CyrilleV0M
135303h06'44''MEYER CédricSEMCE DASSAULT SYSTEME SA
135403h06'46''YVON Jean-CharlesV0M
135503h06'49''GEHANNIN DavidV0M
135603h06'58''MONDAMERT StephanSEM
135703h06'58''BAZILE EtienneSEM
135803h07'01''CRAMETTE LorisSEM
135903h07'01''PASQUIER AlbericJUM
136003h07'02''METZ OlivierV0M
136103h07'06''JAGULAK KévinSEM
136203h07'07''REY MickaelSEM
136303h07'08''GOMES LeandroSEM
136403h07'12''CHANDLER DimitriSEM
136503h07'13''DEBOISERIE JessicaSEF
136603h07'14''POILLET FrédériqueV0FASTRE CREILLOIS
136703h07'17''DUBOIS AntoineV0M
136803h07'19''CHARNOZ FredericV0M
136903h07'20''HIBON ThomasSEM
137003h07'21''GILLES DanielV0M
137103h07'22''LE DORLOT DavidV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
137203h07'36''POLLET BenjaminV0M
137303h07'39''CUIRET ChristopheV0M
137403h07'40''ALVES DE TOLEDO LeonardoV0M
137503h07'40''VANTALON FrédéricV0M
137603h07'41''BEGASSAT-PIQUET AlexisV0M
137703h07'45''DISCHINGER SamuelSEM
137803h07'48''BRUMAULD CharlesSEM
137903h07'48''VIDAL BrunoV0M
138003h07'49''CABROL DavidSEM
138103h07'49''CABROL OlivierSEM
138203h07'51''CLASTRE JeromeV0MISSY TRIATHLON
138303h07'53''WEBER BrunoV0M
138403h07'53''FIGEAC MatthieuSEM
138503h07'56''DAIRAINE AugustinSEM
138603h07'58''TAINE Jean YvesV0M
138703h08'02''KOECHLIN PhilippeV0M
138803h08'05''MOREAU FredericV0M
138903h08'08''THALY AlainV0M
139003h08'08''NICOLODI MathieuSEM
139103h08'09''SAUVAGE LoïcSEM
139203h08'10''DELHAYE EdouardSEM
139303h08'14''LE QUILLIEC JulienSEM
139403h08'15''RAILLARD AntoineSEM
139503h08'17''FERRARI ThierryV0M
139603h08'20''HEUZE StephaneV0M
139703h08'21''VILLENEUVE JeromeV0M
139803h08'25''GOUJAT PhilippeV0M
139903h08'25''MARTINEZ DamienSEM
140003h08'28''DENIS SolenneV0F
140103h08'33''BOUCHARD LionelSEM
140203h08'34''MALAK KarimV0M
140303h08'35''GUILLOUX EdouardV0M
140403h08'41''MARCHAL SylvainV0M
140503h08'43''TRAN AlainSEM
140603h08'44''BENCHANA LaurentV0M
140703h08'44''VALLOIS ThomasSEM
140803h08'46''ZOBEL ThierryV0M
140903h08'48''BROISSART AntoineSEM
141003h08'49''DEVROYE FrédéricV0M
141103h08'50''VAN DE GRIENDT RobinV0MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
141203h08'55''LASSERON ChloeSEF
141303h08'55''CHAUDET SimonSEM
141403h08'56''MONTE SébastienV0M
141503h08'57''DENOYERS ThibaultSEM
141603h08'57''MERCIER AntoineSEM
141703h08'59''BALESTIER JulienSEM
141803h08'59''ZAHARIA Pierre-LucSEM
141903h09'00''COLLOMBET EtienneV0M
142003h09'03''PEZERIL GauthierSEM
142103h09'04''DE TAISNE Charles-AlexandreSEM
142203h09'05''LAPORTE DavidV0M
142303h09'08''GIANOTTI OlivierSEM
142403h09'14''HALDENWANG LéandreSEM
142503h09'14''VARAUT FrédéricV0M
142603h09'17''BERRY CharlotteSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
142703h09'19''VAN DEN ABBEELE JulienSEM
142803h09'20''HARIRI GeraldineSEF
142903h09'20''BOUQUET BenjaminSEM
143003h09'21''DE BELLEVUE AlexisSEM
143103h09'22''CHEVALERAUD DenisV0M
143203h09'22''PIRES ChristopheV0M
143303h09'22''BENSASSON BrunoV0M
143403h09'24''RASO PaulSEM
143503h09'25''DU PUCH XavierV0M
143603h09'25''GIMOND BorisSEM
143703h09'26''LESTRAT ThibaudSEM
143803h09'29''ALANDETE JuanSEM
143903h09'29''LHOTE LudovicV0M
144003h09'37''KONIRSCH AdrienSEM
144103h09'41''BERTELOOT ÉricSEM
144203h09'42''DEWYNTER NicolasV0M
144303h09'43''DOAT VincentV0M
144403h09'43''BRUNET CharlesSEM
144503h09'43''ALLEGRET MaximeSEM
144603h09'43''SERRE FlorianSEM
144703h09'44''THIBAUT DE MENONVILLE VictoireSEF
144803h09'45''LOPEZ SébastienSEM
144903h09'46''LETESTU LaurentV0M
145003h09'50''DIOUF ThomasV0M
145103h09'50''VINCENTI MarcSEM
145203h09'50''PEYRAUBE CyrilleV0M
145303h09'53''MOUGENOT XavierV0M
145403h09'55''ROLLAND Pierre YvesV0M
145503h09'59''CURTIS JulianV0M
145603h10'02''PAUX Jean-BenoitSEM
145703h10'05''BOSCH IsidroV0M
145803h10'06''DE LA CHARIE FranckV0M
145903h10'09''RELAVE RégisV0MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
146003h10'12''GONZALES Juan PabloSEM
146103h10'13''AUGUSTIN Jean-MarcV0M
146203h10'13''MULLEBROUCK JenniferSEF
146303h10'13''VIMEUX HOCHBERG BenoîtSEM
146403h10'14''RAMAT LouisJUM
146503h10'15''BLAZQUEZ JeremieSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
146603h10'18''RADENAC AlexandreSEM
146703h10'18''VERDEAU ElisaSEF
146803h10'20''LAVAURE AntoineSEM
146903h10'22''KINOSHITA YoshiakiV0M
147003h10'23''BOULID AhmedSEM
147103h10'30''LESCURE SonalySEF
147203h10'33''POUPET VincentSEM
147303h10'33''POTIER ArnaudSEM
147403h10'38''AnonymeSEM
147503h10'38''EYHERABIDE SebastiánSEM
147603h10'47''ABOUDOU TarekV0M
147703h10'52''SAPELIER GregoryV0MARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE
147803h10'54''DE LA GRAND'RIVE LouisSEM
147903h10'55''GAILLIEGUE EricV0MTEAM NOYON TRIATHLON
148003h10'55''BESNIER Jean-MarcV0M
148103h10'56''SERIGNAC PatriceV0M
148203h10'59''PEYROT JeanV0MAM SAP
148303h10'59''MONTALBAN IñakiSEM
148403h10'59''HOUDEVILLE EymardSEMSTADE FRANCAIS
148503h10'59''DI FOLCO Pierre-BaptisteSEM
148603h11'05''VASSSAUX BorisV0M
148703h11'06''CRUZ EmmaSEF
148803h11'07''STENGEL ThierryV0M
148903h11'08''VIDAL ChristopheV0M
149003h11'09''DAUBY CedricSEM
149103h11'10''NORET MarineSEF
149203h11'10''GRANIER EricV0M
149303h11'13''COULOUARN YannV0M
149403h11'16''BREGERAS ChristopheSEM
149503h11'19''GOUSSEBAILE ThibautSEM
149603h11'28''CLEMENT JeanphilippeV0M
149703h11'33''DESOIZE EricV0M
149803h11'37''DIBOUNE MustaphaV0M
149903h11'40''GUYOMARD ClaryceJUFLES TRITONS CONDEENS
150003h11'42''LE MORVAN YannSEM
150103h11'45''DUONG DavidSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
150203h11'46''ARISMENDI Louis DavidSEM
150303h11'52''MARMOUGET PatriceV0M
150403h11'54''PRUDHOMME EricV0M
150503h11'55''PIRODDI Jean MarcV0M
150603h11'57''DECUGNIERE FlorenceV0FE.C. SARTROUVILLE
150703h12'03''SANTINI RomainSEM
150803h12'15''FRISCH JulienV0M
150903h12'15''STOUDMANN ChloéSEF
151003h12'17''DE CARDES CyrilleV0MBEAUMONT TRIATHLON
151103h12'18''PASQUIER ThomasSEM
151203h12'19''ROUSSEAU FranckV0M
151303h12'23''MILLECAM PeterV0M
151403h12'26''SENUT ChristopheV0M
151503h12'30''DOUCET MaximeSEM
151603h12'33''BERGERON RalphSEM
151703h12'36''GUILLO DavidSEM
151803h12'38''LEULIET RaymondV0M
151903h12'38''SCOTTO JohanSEM
152003h12'41''THOREZ CharlesSEM
152103h12'41''STAELENS PeterV0M
152203h12'42''APRAHAMIAN AgatheV0F
152303h12'46''MOREAU YohannSEM
152403h12'47''BOIGEGRAIN RegisV0M
152503h12'48''GARNIER VincentSEM
152603h12'50''MARTIN PREVEL EricV0M
152703h12'50''LAGACHE BertrandV0M
152803h12'53''GAUTIER GuillaumeSEM
152903h12'55''MIRIC ThomasSEM
153003h12'55''MULOT MathildeV0F
153103h12'58''LIBERT HugoSEM
153203h12'59''DELATTRE LaurentV0M
153303h12'59''MALYSHEVA MariaSEF
153403h13'01''BERCHE AlexandreSEM
153503h13'02''HERENTREY KlausV0M
153603h13'05''PICAUD ThomasSEM
153703h13'06''PICAUD OlivierSEM
153803h13'08''BUYSSE IsabelleV0F
153903h13'08''L'HÔTE AnneSEF
154003h13'09''GOMBAULT FabriceV0M
154103h13'11''AUBERT ThierryV0M
154203h13'15''RICHARD EmmanuelV0M
154303h13'17''SAVAJOLS NicolasSEM
154403h13'19''STORER JONES FfionSEF
154503h13'21''MAYSLICH AntoineSEM
154603h13'24''ROGER MeghaneSEF
154703h13'27''AUSSEL DidierV0M
154803h13'28''CARRER JustineSEF
154903h13'29''PEIRONE DominiqueV0M
155003h13'29''KHELLAFI OlivierV0M
155103h13'36''SOUPAULT RomainSEM
155203h13'40''LAVAURE HenriV0M
155303h13'42''BOUCHER XavierSEM
155403h13'49''MAILLOT Anne LaureV0F
155503h13'50''CHALEY DenisV0MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
155603h13'54''CROS CharlesJUM
155703h13'59''MONFORT GeraldV0M
155803h14'00''LELONG RenaudV0M
155903h14'06''RAMDANI AmineSEM
156003h14'11''DE KERAUTEM TugdualV0M
156103h14'12''ROBIN MatthieuSEM
156203h14'13''MONTAGNIER EmelineV0F
156303h14'16''BAUMER CedricV0M
156403h14'16''SIMEAU BastienSEM
156503h14'18''PRUDHOMME BenoitSEM
156603h14'21''OUZILLEAU CyrilSEM
156703h14'23''CLEEREN PeterV0M
156803h14'23''DEJEAN MarcV0M
156903h14'24''PAUCHON AugustinSEM
157003h14'32''BOUTEN NicolasV0M
157103h14'32''CROQUETTE AntoineV0MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
157203h14'32''MAGNAT MikaelV0M
157303h14'33''AnonymeSEF
157403h14'38''MARIA EmilieSEF
157503h14'40''FLAMENT LouisSEM
157603h14'40''LIGHTFOOT JasmineSEF
157703h14'41''MORVANT PatriceV0M
157803h14'42''LANDON KareenV0F
157903h14'42''RIBOT PascalV0M
158003h14'44''BEAULIEU LouisSEM
158103h14'49''GÉRARD AlbinV0M
158203h14'49''HARIRI RamiSEM
158303h14'55''DUSAUTOIR DidierV0M
158403h14'56''CUREL GuillaumeSEM
158503h14'57''DUMAS StéphanieSEF
158603h14'59''MULLIEZ SeverineV0F
158703h15'00''URBINATI AnthonySEM
158803h15'00''MONVILLE MathieuSEM
158903h15'02''BOONEN CharlesSEM
159003h15'07''DO Chi TrungV0MCOURBEVOIE TRIATHLON
159103h15'09''JANORAY Jean-AlexandreSEM
159203h15'10''BROUTIN MichelV0M
159303h15'11''DANSAC OlivierSEM
159403h15'13''PATAILLE JoelSEM
159503h15'13''WATTS TimV0M
159603h15'23''COCHERY RomainSEMTRI TEAM ST GERMAIN
159703h15'27''ALDAOUD ZENNER MartineV0F
159803h15'28''PUJOL ThierryV0M
159903h15'28''DEMAISON-TUPIN SuzyV0F
160003h15'33''BEAUVAIS AdrienSEM
160103h15'34''BAILLARGEON MarcV0M
160203h15'35''GENOUX AurelienSEM
160303h15'36''CHABERT MaïlysSEF
160403h15'36''DOURTHE FlorentSEM
160503h15'37''AURIAT GautierSEM
160603h15'39''BOHBOT MaylisSEF
160703h15'42''FREULARD Jean-MarcV0MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
160803h15'46''DUBOIS Louis-AntoineSEM
160903h15'46''LANFRANCHI Pierre MathieuV0M
161003h15'47''LAVILLE PierreSEM
161103h15'50''BAGLIN LionelV0M
161203h15'52''SCHMIDT GuillaumeSEM
161303h15'52''THEVENIN ArnaudV0M
161403h15'55''GUILLEMIN JeremySEM
161503h16'00''RAMIROZ MaximeSEM
161603h16'00''TABARY AliceSEF
161703h16'03''MINVIELLE BasileSEM
161803h16'10''CHAULET LaurentV0M
161903h16'11''THIROUX MatthieuSEM
162003h16'13''SAHUC-POLACK OdileV0F
162103h16'14''HUART VictorSEM
162203h16'15''GAMBLIN BaptisteSEM
162303h16'16''FARBOS MaximeSEM
162403h16'19''JAOUEN FrançoisSEM
162503h16'21''MARIE-NELY FabriceV0M
162603h16'27''COLLEVILLE ValèreSEM
162703h16'29''PIAZZA ThomasSEM
162803h16'33''AIT ABDALLAH YacineV0M
162903h16'34''MICHON StephaneV0F
163003h16'36''DELTEIL RomainSEM
163103h16'38''NORET AnneSEF
163203h16'40''DUPIN LudovicSEM
163303h16'41''MANGEMATIN ArnaudSEM
163403h16'44''LARERE LouisSEM
163503h16'44''ZAGHLOUL NabilSEM
163603h16'46''BERNOT JulienSEM
163703h16'49''BENGOA JoanaSEF
163803h16'49''DUPONT-SCHERER Anne-LaureSEF
163903h16'50''DE GARIDEL AudreySEF
164003h16'51''PASQUIER BohémondSEM
164103h16'53''LALO AlexandreSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
164203h16'55''MOUSTROU PierreSEM
164303h16'57''CHRISTEAUT JeremySEM
164403h16'59''DECOODT ChloéSEF
164503h17'00''PONT LionelV0M
164603h17'02''DUGAT SimonV0M
164703h17'02''SERDIMET DavidV0M
164803h17'05''STASTNY VictorSEM
164903h17'07''STASTNY MorganeSEF
165003h17'07''BITTON DavidV0M
165103h17'13''RIGAUT DidierV0M
165203h17'14''PRETESEILLE StephaneV0M
165303h17'15''BOTTELIN-LESCOUTRE EmmanuelleSEF
165403h17'17''THEZE YvesV0MTOBESPORT
165503h17'20''LUCARELLI PhilippeSEM
165603h17'21''DABAT RaphaelSEM
165703h17'23''HERBIN JulienSEM
165803h17'24''ROSTEIN LaurenceV0F
165903h17'25''MORVAN CandiceSEF
166003h17'27''JOSSA NathalieSEF
166103h17'28''MAIRE SylvainSEM
166203h17'32''LOUCHART LaurenceV0F
166303h17'34''KUHN ClémentSEM
166403h17'39''PORTET EdwardV0M
166503h17'40''AMBERT VincentV0M
166603h17'43''COLLE GhislainV0M
166703h17'44''LAMARRE Pierre-YvesSEM
166803h17'44''GARDRAT JeanSEM
166903h17'45''LLOSA AugustoV0M
167003h17'58''JOUVIN ThomasSEM
167103h17'59''BERTRAND ClaireSEF
167203h18'02''MESSACI BrahimV0M
167303h18'03''HICKS PeterV0MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
167403h18'03''GONCALVES AnthonySEM
167503h18'05''GUILLERAULT ThomasSEM
167603h18'05''FRANCO NicolasSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
167703h18'05''BOISSIER SarahSEF
167803h18'07''REVEAU AliceSEF
167903h18'07''VARENNE EstelleV0F
168003h18'10''LATRECHE AbdelSEM
168103h18'10''MOISAN Jean-FrançoisV0M
168203h18'19''HOUVET JulienSEM
168303h18'19''STANORD MarcV0M
168403h18'24''VILLERABEL GauthierSEM
168503h18'25''RAYMOND ElodieV0FORLEANS TRIATHLON CLUB 45
168603h18'27''CASTANET SteveSEM
168703h18'30''BEHNKE MichaelV0M
168803h18'31''GASTAUD MarineV0F
168903h18'40''DEVINE IsabelleV0F
169003h18'46''PUCHOL PatrickV0M
169103h18'46''STENGEL ThomasSEM
169203h18'58''LAUTNER StephaneSEM
169303h19'04''GAUTHE GuillaumeSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
169403h19'06''DECLAS GatienJUMTEAM81
169503h19'07''CORPET EmmanuelV0M
169603h19'07''RAKOTOMANGA RijaV0M
169703h19'08''CORDELL MatthewV0M
169803h19'08''GRENGUET MathiasSEM
169903h19'13''MAIA GALVAO BUENO AndreSEM
170003h19'14''PEYRAUD ChristopheV0M
170103h19'14''PIERRAT ChristopheV0M
170203h19'15''BAURENS EtienneSEM
170303h19'17''COUILLAUD DimitriSEM
170403h19'24''ROULLEAU RomainSEM
170503h19'26''JAMMY FONBENEY BoscoSEM
170603h19'30''PERNETTE GeoffreySEM
170703h19'35''CUVILLIER DavidV0M
170803h19'35''CHAMPY StéphaneV0M
170903h19'36''BESNIER MikelV0M
171003h19'41''SONALLY PatrickV0M
171103h19'43''COURTAY FlavienSEM
171203h19'43''SENUT AdrienJUM
171303h19'46''GERARD ChristopherV0M
171403h19'49''LECOMTE EdouardSEMT.N.T. EZANVILLE
171503h19'49''VIÉNOT MatthieuSEM
171603h19'52''MERLE MarionSEF
171703h19'57''PICHON SébastienSEM
171803h20'03''PICHELIN MathieuSEM
171903h20'03''FOUCAUD DavidV0M
172003h20'07''DESBENOIT SylvainSEM
172103h20'11''HANNOTEL NathalieV0FTRI BIKE ROBECQUOIS
172203h20'12''VIX AlexandreSEM
172303h20'15''MAUREL FredericV0M
172403h20'16''LAJOUANIE Anne-SophieSEF
172503h20'18''SALOBIR AlexandreSEM
172603h20'18''NOEL SebastienV0M
172703h20'20''LINDEBOOM XavierV0M
172803h20'21''HOSTALIER CyrilV0M
172903h20'26''CHAUMET ConstanceSEF
173003h20'32''MAKAYA SylvainV0M
173103h20'43''DAUFFY VincentV0M
173203h20'45''GERARD MarieSEF
173303h20'50''SERRA LaureSEF
173403h20'53''LEPRINCE EricV0M
173503h20'55''TRZEWIK TorstenV0M
173603h21'02''RAYNAL SophieV0F
173703h21'03''VACHON GuillaumeSEM
173803h21'06''CADIEU TanguySEM
173903h21'08''FERVAULT NadègeSEFRMA PARIS TRIATHLON
174003h21'12''GARCIA VincentSEM
174103h21'18''BURGY JulienSEM
174203h21'18''ESOPE JérémySEM
174303h21'19''OLLIVE BenjaminSEM
174403h21'28''KINSEY MargotV0F
174503h21'29''MARTIN OlivierV0M
174603h21'29''FEBVRE OlivierV0M
174703h21'31''NEGRETTI GrégoireSEM
174803h21'33''STEBACH ArthurSEM
174903h21'33''DESTREMAU MathildeSEF
175003h21'36''PASSIEUX LaurentV0MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
175103h21'39''MATTHEY StephaneV0M
175203h21'43''DEMEY LaurentV0M
175303h21'50''LUYT JonathanSEM
175403h21'52''TOMAS JaureguiberrySEM
175503h21'54''RAKOTOMANGA AndriniainaV0M
175603h21'56''BRABANT LouisSEM
175703h22'03''ALBERT CyrilV0M
175803h22'07''LAUTNER CarolineV0F
175903h22'08''HESNAULT EricSEM
176003h22'12''GROSDENT LucSEM
176103h22'14''DUTEL YoannSEM
176203h22'16''BARDEAU DamienSEM
176303h22'25''BEFFA KamilV0M
176403h22'26''FREULON EricV0M
176503h22'27''POTRATZ Virginia AnneSEF
176603h22'29''MONGABURE PhilippeV0M
176703h22'33''PIERRAT MurphySEM
176803h22'33''AROCHA FelipeSEM
176903h22'35''DAMECOUR Pierre-AntoineSEM
177003h22'37''FOLGOAS AlainV0MCLUB BPC NANCY
177103h22'39''HAFFAF IdrissSEM
177203h22'40''DE SELLE EmmanuelV0M
177303h22'40''LANDRU Anne-CécileSEF
177403h22'41''DOS SANTOS ChristopheSEM
177503h22'47''REDIER AntoineV0M
177603h22'48''CHERY MarineSEF
177703h22'48''CANISIUS PeterV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
177803h22'51''CREEDON EoinSEM
177903h22'53''CORRE ErwanSEM
178003h22'55''LUCATS ThibaudSEM
178103h22'59''STREICH HannahSEF
178203h23'01''MORA CESPEDES DiegoSEM
178303h23'02''GRÉGOIRE LisaSEF
178403h23'02''CELTON PierreSEM
178503h23'04''VANHEULE LauryV0F
178603h23'09''BIZET LaurentV0M
178703h23'10''DE LA GRAND'RIVE VictorSEM
178803h23'12''SERISE MichaelSEM
178903h23'12''HAFFAF SamyV0M
179003h23'17''GOITINO AntoineSEM
179103h23'21''LANCOU CecileSEF
179203h23'21''NORIEGA AlfredoV0M
179303h23'25''DURAND JeromeV0M
179403h23'36''ROTERMUND FlorianSEM
179503h23'39''VASCONCELLOS MORAIS EduardoV0M
179603h23'42''SARDA ThéoSEM
179703h23'50''COURQUIN CecileSEF
179803h23'53''PROU HélèneV0F
179903h23'55''KOAM YannaSEM
180003h23'57''DUGUET FannySEF
180103h23'57''VERBRUGGHE ChristopheV0M
180203h24'00''LACOURT TheoSEM
180303h24'04''AUDEBERT PhilippeV0M
180403h24'07''LEGROS JessicaSEF
180503h24'08''BROSSE RenaudV0M
180603h24'12''LEGRAND BenoitV0M
180703h24'13''GAUTHIER OlivierV0M
180803h24'14''SINTONI ArianeV0F
180903h24'20''HEINIS ThomasV0M
181003h24'22''REMY FabriceV0M
181103h24'31''ALVAREZ AntonioSEM
181203h24'31''BARBET FrançoisSEM
181303h24'31''COUTURIER EricV0M
181403h24'32''GUARY AntoineV0M
181503h24'35''SANTOS FabioSEM
181603h24'43''RIBOT FrancoisV0M
181703h24'45''BOUXOM Jean-XavierV0M
181803h24'52''STAPPEN ChristpoherSEM
181903h24'54''TIBLE OlivierV0M
182003h24'56''SOCQUET FrancoisV0M
182103h24'59''TURBELIN CecileSEF
182203h25'01''ZARAUZ GorkaSEM
182303h25'13''POINOT PatrickV0M
182403h25'22''CARROT OlivierV0M
182503h25'29''MALARODA HélèneSEF
182603h25'31''REMANJON JérômeV0M
182703h25'35''HAGUET EdouardSEM
182803h25'37''TENNE AdrienSEM
182903h25'42''BISZTYGA MichalSEM
183003h25'48''CHARLES BenjaminV0M
183103h25'49''JOACHIM ClémentineSEF
183203h25'55''MORIZET BenjaminSEM
183303h26'02''COHEN CamilleSEM
183403h26'03''FECHEROLLE OlivierV0M
183503h26'04''MICHON BaptisteSEM
183603h26'04''GERARD PhilippeV0M
183703h26'05''GOSCIMSKI BettinaSEF
183803h26'13''SIMON NicolasSEM
183903h26'15''SOUCHARD SégolèneSEF
184003h26'18''SCOTNEY RichardSEM
184103h26'19''LEVRAUD CamilleSEM
184203h26'21''RAPIN BénédicteSEF
184303h26'22''BACH PhilippeV0M
184403h26'33''CAGNARD KimSEM
184503h26'42''PRUVOST PatriceV0M
184603h26'46''COIRON PaulV0M
184703h26'49''LEISTNER TorstenV0M
184803h26'51''STAMPFER GregoryV0M
184903h26'52''GENVRIN PatriceV0M
185003h27'01''COURTIN BrunoV0M
185103h27'02''CANCE FlorentSEM
185203h27'05''ROGUIN CatherineV0F
185303h27'10''GOODWIN NicoleSEF
185403h27'18''COULLOUX Jean ChristopheV0M
185503h27'22''LAFOSSE AngeliqueV0F
185603h27'23''MARCIANO RudySEM
185703h27'24''KOULMANN Jean-ArnaudV0M
185803h27'31''GODARD HippolyteSEM
185903h27'34''HAGGIAG DavidV0M
186003h27'40''ABATE EmmanuelV0M
186103h27'41''ZENTAR Marie SophieSEF
186203h27'52''GOUTIERES RomainV0M
186303h27'55''VAREILLE VictorSEM
186403h27'59''LIGHTFOOT BrianV0M
186503h28'04''BOADA MathisJUM
186603h28'11''SANCHEZ CyrilleV0M
186703h28'14''CHRISTEAUT CarolineSEF
186803h28'16''GUYÉ MarineSEF
186903h28'38''BOUCHNAFA MiloudV0M
187003h28'39''SOMEKH GuillaumeSEM
187103h28'42''LEROY ChristopheSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
187203h28'47''DE KERLEAU BenoitV0M
187303h28'49''PÉTILLON YannickSEM
187403h28'53''HENNES Jean-MarieV0MA.S. MONACO TRIATHLON
187503h28'55''LELARGE JeromeV0MORLEANS ASFAS TRIATHLON
187603h29'05''ARGENTY DamienSEM
187703h29'06''MAUBLANC ElisaSEF
187803h29'08''SILLE SandrineV0F
187903h29'14''GOLDSCHMIDT LouisV0M
188003h29'15''DUMAINE JulienSEM
188103h29'18''MICHON ChristianSEM
188203h29'20''FAILLIOT MatthieuSEM
188303h29'24''PETRE CharlesSEM
188403h29'24''ROSSIGNOL FannySEF
188503h29'32''COFFY MartineV0F
188603h29'34''GERINI PierreV0M
188703h29'37''LE MORVAN MathiasV0M
188803h29'40''PIERRUCCI FabriceV0M
188903h29'42''HONORE MatthieuSEMDASSAULT SPORTS
189003h29'44''CHABERT Pierre-YvesV0M
189103h29'49''SUILLEROT RemiSEM
189203h29'50''TUFFREAU MARTIN Anne-SophieSEF
189303h29'53''OLIVE AlexandreV0M
189403h29'59''FARBER DimitriSEM
189503h30'10''DALLMANN CharlotteSEF
189603h30'13''BEJAOUI AhmedSEM
189703h30'14''PEUGEOT FlorianSEM
189803h30'18''DOLLAT AurelienSEM
189903h30'27''GINZBURG JonathanV0M
190003h30'29''RUSSAC StephaneV0M
190103h30'35''TAVARES YolaineSEF
190203h31'00''THOMAS VincentV0M
190303h31'02''GRÉGOIRE ColineSEF
190403h31'05''MOLINARI MichelV0M
190503h31'08''KADJI RogerV0M
190603h31'09''MENDES JenningsSEM
190703h31'10''LEMONNIER AlexandraSEF
190803h31'12''KERN IsabelleV0F
190903h31'17''TOUCHARD GabrielV0M
191003h31'24''MEILLER RomainSEM
191103h31'30''JACQUETY CharlotteSEF
191203h31'32''FERAIL Jean ClaudeV0M
191303h31'33''LE TAILLANTER ArnaudV0M
191403h31'43''IDRAC Charles-AntoineSEM
191503h31'43''GRAVE AlexandraSEF
191603h31'49''OBIN CatherineV0F
191703h31'52''BOINAY CathyV0F
191803h31'56''HERVY VincentSEM
191903h31'57''DUCASSE PhilippeV0MBEAUVAIS TRIATHLON
192003h31'58''BEUVIN LaurentV0MTEAM S BIKE AMIENS
192103h31'59''ANTHOINE FrédéricV0M
192203h32'00''MENEGAUX MarieV0F
192303h32'05''EDUARD AguiloSEM
192403h32'05''GRILLON TimothéeSEM
192503h32'11''FERRARA JamesSEM
192603h32'19''CHAFFARD LUCON OmbelineSEF
192703h32'32''TREMOUILLES ValérieV0F
192803h32'36''PERRIN MaxenceSEM
192903h32'45''DEFOUR MarianneSEF
193003h32'47''THOUVENIN BrunoV0M
193103h32'50''BAINIER FrancisV0M
193203h33'07''DELAMARE XavierSEM
193303h33'07''TALLIN JérômeSEM
193403h33'17''BRUN ElodieSEF
193503h33'18''DA SILVA DineSEM
193603h33'25''LAROUSSE CamilleSEF
193703h33'32''MARTINEZ LOPEZ FranciscoV0M
193803h33'39''CAROU Jean-LouisV0M
193903h33'42''VALLE ThomasSEM
194003h33'45''OLINDO OlivierSEM
194103h33'48''MEINNEL FrédéricSEM
194203h33'52''GUILLEMET LucieSEF
194303h33'55''POULIN FlorianSEM
194403h33'56''CARDINAL ClémentSEM
194503h34'00''WALTER GaëlSEM
194603h34'01''BOURLARD LaurentV0M
194703h34'02''REIS LaurentV0M
194803h34'13''DAMPOUX EmmanuelV0MVERSAILLES TRIATHLON
194903h34'14''GUÉNARD CharlotteSEF
195003h34'19''JAGUT EricV0M
195103h34'20''HONNORAT GuillaumeV0M
195203h34'22''PONTON RomainSEM
195303h34'23''VINATIER LaurentV0M
195403h34'35''TOUGOUCHI YoannSEM
195503h34'40''DIB GhadySEM
195603h34'43''MAGNY ThomasSEM
195703h34'53''LAVARET CyrilV0M
195803h34'54''PESCE DavidV0M
195903h34'56''LECOINTRE MichelV0M
196003h35'00''BERTHON SébastienSEM
196103h35'07''MAZOYER SteeveV0M
196203h35'23''CLABAUX Odile LilouV0F
196303h35'31''BOUTRU PierreSEM
196403h35'32''BONDIL TENAU RenaudV0M
196503h35'39''KERDJOUDJ QaisJUM
196603h35'41''AUFAURE MurielV0FTRIATHLON PUISEAUX
196703h35'44''MANUEL Del RioV0M
196803h35'44''BINCZYK CaroleSEFTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
196903h35'52''DE MARNE AntoineSEM
197003h35'54''ROCA JaimeV0M
197103h36'00''DESTAILLEURS ValentineSEF
197203h36'19''ADAM ChristianV0M
197303h36'25''ADAM OctaveSEM
197403h36'31''SICARD FlorentSEM
197503h36'31''BODART XabierV0M
197603h36'33''BENARD RomainSEM
197703h36'33''FRANÇON SandrineSEF
197803h36'36''CAZAUX RemySEM
197903h36'37''MEYER DelphineSEF
198003h36'46''TURQUET DE BEAUREGARD PierreSEM
198103h37'04''LE METAYER ChristopheV0M
198203h37'25''KOUAME MiniSEMSTADE FRANCAIS
198303h37'41''GERME NathalieV0FBEAUVAIS TRIATHLON
198403h37'45''LE MOIGNE Marie PierreV0F
198503h37'47''SOUAMI YacineSEM
198603h37'51''BRONES DavidV0MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
198703h38'05''RIFFAUD ColineSEFTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
198803h38'06''MECHINEAU HervéV0M
198903h38'09''SMOREDA AnnaSEF
199003h38'14''CLAQUIN PierreSEM
199103h38'15''BEN DAVID MichaëlSEM
199203h38'17''DENNIS GunnarSEM
199303h38'18''DEOTTO Jean FrancoisV0M
199403h38'18''ROCAFULL ThomasV0M
199503h38'20''BERTHOMIER JulienSEM
199603h38'22''DOUGHERTY SeanV0M
199703h38'30''DELATRE NicolasSEM
199803h38'34''MENNESSON VirginiaSEF
199903h38'56''AIGU GillesV0M
200003h38'56''BONDUELLE VianneyV0M
200103h39'00''LE BRETON HuguesV0M
200203h39'07''CHANCEL AlexandraV0F
200303h39'11''SAINT-JEAN Anne-LoreSEF
200403h39'11''JAH NadègeSEF
200503h39'16''CHUDZINSKI RichardV0M
200603h39'17''MOYEN BrunoV0M
200703h39'23''BOUAMAMA ChakerSEM
200803h39'32''TATIBOUET PhilippeV0M
200903h39'50''GROS Pierre-AntoineSEM
201003h39'56''TEUFEL SebastianSEM
201103h40'09''BADELON AdrienSEM
201203h40'16''DUCQ CyrilSEM
201303h40'21''PLOUJOUX BorisSEM
201403h40'22''BERTHELOT QuentinSEF
201503h40'24''VIOT COSTER SophieV0M
201603h40'25''BERNARDO BrunoSEM
201703h40'30''LESAVRE MarieV0F
201803h40'34''LE CORRE BenoîtV0M
201903h40'36''DE LA GRAND'RIVE JérômeV0M
202003h40'49''MIEGE Jean-ChristopheSEM
202103h40'52''PEKLY FrançoisV0M
202203h40'56''BORIEL JérômeSEM
202303h40'57''ALLEMAND VincentSEM
202403h41'06''HUSSON MartinSEM
202503h41'09''PUCHOL CamilleSEF
202603h41'17''BERNARD NathanSEM
202703h41'20''LEROUX MickaelV0M
202803h41'24''ROYER JérémySEM
202903h41'24''MAURISSET GillesV0M
203003h41'26''JALINIER ErwanV0M
203103h41'29''DUCHEMIN FitzgeraldV0M
203203h41'36''MANO AntoineSEM
203303h41'39''WILLEMAN ThibautSEM
203403h41'49''CHARLES FrancisV0M
203503h41'49''BRUNEL CélineSEF
203603h41'51''CROZET CyrilV0M
203703h42'19''VULLIEZ François-JulienSEM
203803h42'39''TROUPEL HubertV0M
203903h42'41''WENGER AugustinSEM
204003h42'55''POIREY HerveSEM
204103h43'19''BONNET LaetitiaSEF
204203h43'20''PONS JeromeV0M
204303h43'33''MATHE SamiaV0F
204403h43'36''DE MONTLIVAULT HectorSEM
204503h43'39''RAINERO GaëlleSEF
204603h43'40''EYME BastienSEM
204703h43'46''FERRIER NicolasSEM
204803h43'47''VITOUX EstherSEF
204903h43'51''CORDIER StéphaneV0M
205003h44'19''VINCENT SamuelV0M
205103h44'19''FUCHS PatrickV0M
205203h44'28''BENDEQ IbrahimSEM
205303h44'41''GARCIA SébastienSEM
205403h44'43''JAOUEN EricV0M
205503h44'48''AnonymeSEM
205603h45'00''LACOURT PhilippeV0M
205703h45'02''COGREL NathanaelSEM
205803h45'15''MENAGER AliceSEF
205903h45'21''RICHARD ThomasSEM
206003h45'37''SEUTIN ZoéSEF
206103h45'40''BEIX LaurentSEM
206203h45'47''LAVAL FrancoisV0M
206303h45'49''DE GROOTE KathleenV0F
206403h46'03''LECOINTRE CatherineV0F
206503h46'06''BUGEON PhilippeV0MTOBESPORT
206603h46'07''KHATTAB NoraSEF
206703h46'12''CORBE MaximeSEM
206803h46'14''BONNIN FredericV0M
206903h46'18''BUGEON Jean-ChristopheV0M
207003h46'22''DELPLANCQ FanyV0F
207103h46'35''LEMAITRE NicolasV0M
207203h46'42''MONTE AndreaV0M
207303h46'44''MARTIN EtienneV0M
207403h46'47''LE STRAT VincentSEM
207503h46'50''BERNOT HervéV0M
207603h46'55''USCHKAMP BrittaV0F
207703h46'59''GONTARD CandiceSEF
207803h47'09''HARPER ElizabethSEF
207903h47'09''DARZENS EricV0M
208003h47'26''LALVEE LaurentV0M
208103h47'27''CLAVIER LATRECHE SandraSEF
208203h47'32''GUEHO LaurenceV0F
208303h47'32''LORAND RaphaelSEM
208403h47'36''DEL BOURGO DavidV0M
208503h47'49''EGGER GuillaumeV0MCSAKB
208603h48'13''TYMOCZKO Jean-ChristopheV0M
208703h48'16''CASTERA Jean-ChristopheV0M
208803h48'16''THIBAUT CindySEF
208903h48'22''DERVIEUX PaulSEM
209003h48'32''MCNAUGHTON NeilV0M
209103h48'35''VIDAL RémySEM
209203h48'44''DIAZ ChristopheV0M
209303h48'44''BADELON AlexandreSEM
209403h48'53''CHEMIN FrançoisV0M
209503h48'54''JEUDI DE GRISSAC ThomasV0M
209603h48'59''COCHERY YannickSEMISSY TRIATHLON
209703h49'02''DE GUILLEBON CecileV0F
209803h49'07''LE BRETON FrederiqueV0F
209903h49'07''COUMES HélèneV0F
210003h49'35''WIESEL PhilippeV0M
210103h49'51''ADIDA AxelV0M
210203h49'53''DONIO MichaelV0M
210303h49'56''LE CUZIAT ThierryV0M
210403h50'01''WIRKNER-MÜNCH KatrinSEF
210503h50'10''HELLWIG ThomasV0M
210603h50'12''MAILLOCHON RaphaëlSEM
210703h50'18''TRUONG GuillaumeSEM
210803h50'21''LEAUD BenjaminSEM
210903h50'31''MOREAU AmandineSEF
211003h50'57''TRIPHON EricV0M
211103h51'04''VINCENT LucSEM
211203h51'06''VINCENT BernardV0M
211303h51'09''MAZADE GuillaumeSEM
211403h51'09''DE CHAMPS MorganeSEF
211503h51'22''BLANDIN GérardV0M
211603h51'38''CAUDRON RobinSEM
211703h51'40''PIAGNERELLI GaëtanV0M
211803h51'41''QUARENA BrunoSEM
211903h51'53''TROALEN AuroreSEF
212003h52'25''MAHLBERG ConstanceSEF
212103h52'25''TOXE SebastienV0M
212203h52'35''DUME PhilippeV0MSTADE FRANCAIS
212303h52'38''FALEMPIN BenoîtSEM
212403h52'43''CHOUAIB AbderrahmenSEM
212503h52'49''CRÉMILLIEUX LionelSEM
212603h52'53''PERRET PierreSEM
212703h52'58''TYMOCZKO AlbertJUM
212803h53'11''CARPENTIER CatherineV0F
212903h53'18''BOITEL SylviaV0F
213003h53'19''VIOT COSTER SabineV0F
213103h53'27''EMPTOZ EloiseSEF
213203h53'27''DELALUNE Carol-AnnSEF
213303h53'42''THORNARY ClémentineSEF
213403h53'58''SCHMUCK LucasJUM
213503h53'59''POPPE Pierre-NicolasSEM
213603h54'03''JEUNE Jean-ChristopheSEM
213703h54'09''POISSONNET Jean-MatthieuSEM
213803h54'29''STENCE KateSEF
213903h55'31''LANFRANCHI DidierV0M
214003h55'51''GERMAIN CyrilSEMISSY TRIATHLON
214103h56'10''PIRES ThierryV0M
214203h56'22''DA SILVA PedroV0M
214303h56'24''CORINO XavierSEM
214403h56'29''GONTARD RolandV0M
214503h56'49''SEBILLOT LaurentV0M
214603h56'54''MOYSAN ClémenceSEF
214703h57'15''YONG DanithSEM
214803h57'16''BRIERE LeaSEF
214903h57'18''LACROIX Jean-BaptisteSEM
215003h57'26''PEUREUX PascalV0M
215103h57'41''BROCHARD Jean-LucV0M
215203h57'50''FUCHS JulienV0M
215303h57'57''CHABANE SabrineSEF
215403h58'41''BARTOLONE ThibaultV0M
215503h58'56''PLANET StephaneV0M
215603h59'18''BIGIAOUI GuyV0M
215703h59'19''JUILLARD InèsSEF
215803h59'30''DESSOLLE OlivierV0M
215903h59'40''BOUJU Jean FrancoisV0M
216004h00'09''OVRE AlainV0M
216104h00'26''GROBÉTY AnnickV0F
216204h00'36''DE MOURZITCH TatianaSEF
216304h00'56''COUTANT-ROCH Pierre-AndréV0M
216404h01'19''MILLION FabriceV0MTOBESPORT
216504h02'03''PHAM Minh-UyenSEF
216604h02'48''VARNIER CONSTANTIN AnneV0F
216704h03'45''ORGAN SoniaSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
216804h03'47''LANGUILLE ThierryV0M
216904h03'53''PAUL HorrellV0M
217004h05'19''CUVÉ SophieSEF
217104h06'01''BOUCHER CecileV0F
217204h07'16''BODET TanguySEM
217304h08'25''VONCK ValentineSEF
217404h08'51''LAGOUARDILLE MyriamSEF
217504h09'08''AGUESSY SourouV0M
217604h10'01''CRIEFFIELD JulieV0F
217704h10'38''AÏT OUAKLI MadjidSEM
217804h11'07''GONZALEZ BALCARCE VictoriaV0F
217904h12'02''LEFEBVRE BenoitV0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
218004h12'12''MEZRAG SabrinaV0F
218104h13'52''CAZIER HenriV0MCE DASSAULT SYSTEME SA
218204h14'26''HAZIZA JohannV0M
218304h14'27''GHERSI FrançoisV0M
218404h16'25''PEJU MathiasV0M
218504h16'32''IVANCIUC OpticaSEM
218604h17'53''DEQUAIRE TristanSEM
218704h18'20''RAKOTOMANGA LovatianaV0M
218804h18'24''RENAUD RegisV0M
218904h18'29''KANDIL AssilSEM
219004h26'56''DUVAL ClaudeV0M
219104h40'51''LE NOUVEAU YvesV0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !