Classement de Trail La Voglanaise - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail La Voglanaise - 13 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'46''AARAB MohaSEMCHAMBE'TEAM TRAIL
253'54''LONCHAMPT RemiJUMTDR ALBERTVILLE
355'32''ROUBIOL BenjaminJUMWGTN THE CREW
456'52''COIFFET LouisonJUMEAG
557'44''BONNET GeoffroySEM
658'59''DUPLESSY QuentinSEMVEO 2000
701h01'32''SORNAY Pierre AlexandreESM
801h01'39''PELLICIER JoelV2MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
901h01'57''MOREAU ClementJUMCIMA PAYS D'AURAY
1001h02'09''BERJOAN RobinCAM
1101h02'25''DELOFFRE GeraldV1M
1201h02'30''ANTOINE NicolasSEM
1301h03'59''DROST DavidV1M
1401h04'26''COURLIVANT DavidV1M
1501h04'58''PARMENTIER ClementSEM
1601h05'25''COURRIER BernardV1MRUNIPSYS
1701h06'00''MAUGE MaximeSEMCHAMBERY TRIATHLON
1801h06'45''BURDIN MickaelSEM
1901h07'10''ALEXANDRE ThomasSEMCAEN RUNNERS
2001h07'50''BATTAIL SylvainSEM
2101h07'56''RICHARD MaloCAM
2201h07'58''VULLIET SoleneESF
2301h08'11''KERRIEN BenoitSEMMSN 73 WORDEN
2401h08'30''CHARDON MaximilienSEM
2501h08'35''BACH LaurentV2MEDSR 73
2601h08'48''VOLLET LennyCAMANNECY SPORT ORIENTATION
2701h09'12''SAVOYE AurelienSEM
2801h09'27''CHUZEVILLE BertrandV1M
2901h09'43''PRINA AlexandreSEMAS AIX LES BAINS
3001h09'47''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGIENNE
3101h09'53''ROUSSILLON JohanESM
3201h10'09''ADAM JocelynV1MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
3301h10'29''SALIMI SarahSEFMOUNTAINS COLLECTIVE
3401h11'26''MARGHELLA TheoSEM
3501h11'57''LELEU ThomasJUM
3601h11'58''CHEVALLIER PierrickSEM
3701h12'05''PERRIN LucieV2FLES COUREURS DU PERRON
3801h12'31''OUDIN YannickSEMCHAMBE'TEAM TRAIL
3901h12'54''BILARDI DavidSEM
4001h12'54''MOISSON MarkSEM
4101h13'07''STRIPPOLI YoannSEM
4201h13'17''DELEGLISE FabienESM
4301h13'28''DALMARD LANCHON RaphaelSEMMOUNTAINS DESIGNERS
4401h13'31''CAMUSET EtienneSEM
4501h13'37''LEFERME LudovicV1M
4601h13'37''CHASSOT AloisSEM
4701h13'45''NECAS JeremieSEM
4801h13'47''BOURQUENOUD AurelienSEM
4901h13'48''COUDERC RomainSEM
5001h14'00''DAINESI Jean PaulSEM
5101h14'07''SARTORI RemySEM
5201h14'12''DELAHAUT YvesV2MATS CAF
5301h14'36''SOGLO Jean JacquesSEM
5401h15'06''GARCIA LaurentSEM
5501h15'06''MARTINS LouisV1M
5601h15'21''BUSTAMENTE AnthonySEM
5701h15'38''LIETAER SteeveESM
5801h15'54''MAILLAND ROSSET LionelV1M
5901h16'11''GONCALVES GeorgesV1M
6001h16'24''MEYER FlorianSEMDE CIMES
6101h16'29''LEFEVRE DanySEFVBE 14
6201h16'29''DUBACQ PhilippeV2MLILLE TRIATHLON
6301h16'32''FLORIN FrancoisSEM
6401h16'43''LESOING ThomasJUMVEO 2000 LA PLAGNE
6501h17'03''TRIOLET FredericSEMRUNIPSYS
6601h17'12''PACHOUD LionelV1MENDURANCE GRIGNON
6701h17'25''ESPINOSA AlexandreSEM
6801h17'30''BEAU PascalV3M
6901h17'32''THIBAUT JoelleV2F
7001h17'34''FELTER AlexyJUM
7101h17'38''PHILIPPE DanielV2M
7201h17'53''BORLET AlainV3M
7301h18'11''VERCHERAT QuentinSEM
7401h18'18''POMMEL GENTON FabriceV2M
7501h18'20''POULET NoemiSEF
7601h18'35''BOLON MartialV2M
7701h18'44''REYX RomainSEM
7801h18'54''PEILAZ RoselineSEF
7901h18'57''FAVIER MarineSEFASTL
8001h19'22''MARGHELLA BrunoSEM
8101h19'27''PALENI ClaireV1FUA MAURIENNE SAINT JEAN
8201h19'29''SARTORI RudySEM
8301h19'36''GOLVEC MathiasSEM
8401h19'50''PONS YoanSEM
8501h20'14''DELAPIERRE JeromeSEM
8601h20'25''GRAND GeraldSEM
8701h20'42''HEUDE XavierSEMTEAM LECHERE
8801h20'42''MARTIN BasileSEM
8901h20'45''ZAMPIERI FranckSEM
9001h20'45''SAROS AlexisSEM
9101h20'46''ROGEAUX ManonSEF
9201h20'50''GRET DamienSEM
9301h21'12''PERRIN ThibaudSEM
9401h21'12''GROMIER ArnaudSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
9501h21'14''GAILLARD YannickV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
9601h21'19''DEMARTINO IrvannSEM
9701h21'21''BILEN YasmineV1F
9801h21'21''PAGET SebastienV1M
9901h21'52''BENNOUR RaphaelSEM
10001h21'54''GRATADOUX EmmanuelleV1F
10101h22'38''RIGAUD LolitaSEF
10201h22'43''ANTOINE BernardV2M
10301h23'21''MARCOZ PierreV1M
10401h23'31''NICOLAS DamienSEM
10501h23'40''BELLEVILLE EmmanuelV1M
10601h23'46''GRZESIAK FlorianSEM
10701h23'47''SKLIAR KirillSEM
10801h23'51''VACHER BenoitESMPOMPIERS DE MEUDON
10901h24'02''MARTIN MarieSEF
11001h24'15''DECAESTEKER YannV1M
11101h24'18''BERRIER MicheleV3FJ3 SPORTS AMILLY ATHLETISME
11201h24'29''BREGOLI LudovicSEM
11301h24'30''MUNARI YoannSEM
11401h24'34''HAUMONTE CecileV1F
11501h24'39''CONAND DavidV1M
11601h24'41''COLLOT PhilippeV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
11701h25'07''BARRAL XavierESM
11801h25'14''PELLICIER RoselyneV1FENDURANCE GRIGNON
11901h25'16''POLYMEROS PatrickV1M
12001h25'19''SIAME AureliaSEF
12101h25'24''LETOMBE HerveV1M
12201h25'30''GRESSE ChristopheV1MRUN ALP A LA COOL
12301h25'33''CHARBIT MarineSEF
12401h25'35''IRIGOYEN LeandreSEM
12501h25'37''LE MENTENC YannV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
12601h25'56''HAMON JeromeSEMPOMPIERS DE MEUDON
12701h26'01''VIGNOT SebastienV1MAS AIX LES BAINS
12801h26'09''EXCOFFON KevinSEM
12901h26'24''PESCHOT RegisV3MANNECY HAUTE SAVOIE A
13001h26'37''LEDUC LaurentV1MEAC
13101h26'43''COLBERT LudovicV1M
13201h26'46''VALLIET GregorySEM
13301h26'47''REYMOND NicolasSEM
13401h26'53''BOULE MathieuSEMPOMPIERS DE MEUDON
13501h26'54''MINOT HerveV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
13601h26'54''HERAL JonathanSEM
13701h27'05''VUILLAUME MyleneV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
13801h27'06''PARRINELLO MaryseV1F
13901h27'06''CLERC AngeliqueV1F
14001h27'17''PRUNIER RaphaelleSEF
14101h27'21''CHAUVET BenoitV1M
14201h27'26''PRINA CelineSEFAS AIX LES BAINS
14301h27'27''VALLET GwendolineSEF
14401h27'45''PERRET NadegeESF
14501h27'49''EVEN LolaSEF
14601h28'16''PEDRON JulienSEM
14701h28'19''LEBRUN PaulineSEF
14801h28'27''MARTINS MATHIOT MariaV2F
14901h28'41''MATHEY ChristopheV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
15001h28'45''PEGO NathalieV1F
15101h28'46''DEJENTE PhilippeV2MRUNIPSYS
15201h28'50''RUSQUES EmilieSEF
15301h28'56''VELGHE MarleneV1F
15401h29'05''FRANCISCO StephaneV2M
15501h29'24''LAGOUCHE CyrilSEM
15601h29'28''ANTOINE IsabelleV2F
15701h29'33''INGREMEAU ChristopheV1M
15801h29'35''DURET ChristianV3M
15901h29'41''SKLIAR EmilieSEF
16001h29'46''THIBAUT EricV3M
16101h29'53''PAGET DorineSEF
16201h30'06''JACOPIN FloraSEF
16301h30'26''DUSSERT AuroreSEF
16401h30'47''POMA OphelieSEF
16501h30'47''GUILLAUD FabienSEM
16601h31'05''HYVERT BaptisteCAM
16701h31'15''CHENAL CyrilV1MBOAR
16801h31'17''SCHWARTZMANN AlexisSEM
16901h31'18''BELLIARD ValerieV2F
17001h31'27''DUSSOLLIET DaphneSEF
17101h31'32''CAPARROS CedricSEM
17201h31'39''VINCENT DorotheeSEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
17301h32'01''MORES CyrilSEM
17401h32'05''BEURET JulienSEM
17501h32'16''BOISSEAU PaulinSEMPOMPIERS DE MEUDON
17601h32'16''LECOCQ AlexandreSEMPOMPIERS DE MEUDON
17701h32'25''MARCHAND SylvieV2F
17801h32'58''LELONG ArnaudSEMPOMPIERS DE MEUDON
17901h32'58''DE SOTO COBET TimotheSEMPOMPIERS DE MEUDON
18001h32'59''GRANGERET ChristopheV1MPOMPIERS DE MEUDON
18101h33'00''ARDOUIN SophieV1F
18201h33'00''ZLAMANCZUK StephaneV1MPOMPIERS DE MEUDON
18301h33'05''CHARLES RomainV1MLAFOULEE BIO
18401h33'10''DUVAL ManonSEF
18501h33'11''KLING EmilieSEF
18601h33'17''COMAS FlorenceV2FCESN REVARD
18701h33'22''GAJOVIC JeromeSEM
18801h33'29''ANTOINE PrunelleSEF
18901h33'32''DARTSI OlympiaSEF
19001h33'43''GAUBEY LucieSEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
19101h33'54''GUILLAND LouisaSEF
19201h33'55''FOUCAUD CharlotteSEF
19301h33'56''GILGEN DelphineV1F
19401h34'00''BASILI JeremySEM
19501h34'09''HERIVEAU CatherineV3FSPAC
19601h34'13''ZIANI MedhiV1M
19701h34'13''CHOKAIRI KarimV1M
19801h34'24''MATHEZ Marie-ChristineV2FSL VAL DE SAONE ATHLETISME
19901h34'33''ROSSIAUD PaulineJUFAS AIX LES BAINS
20001h34'34''ROSSIAUD AlainV1MAS AIX LES BAINS
20101h34'45''SGARZI AdelineSEFCHAMBERY TRIATHLON
20201h34'58''JACQUAT SylvieV2F
20301h35'15''QUIQUEMPOIS SylviaV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
20401h35'27''POTTIER SabineSEF
20501h35'28''GAUDRY MarieSEF
20601h35'30''GALLAND LiseSEF
20701h35'46''JUTTET LucileSEF
20801h35'47''MUZY AymericSEM
20901h35'51''GENY MarionSEF
21001h35'51''BRUEY ArnaudSEM
21101h36'03''MIGUET SylvainV2M
21201h36'04''MILLET StephaneV1MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
21301h36'04''GAILLARD ChantalV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
21401h36'04''KLEIN LaurentineSEF
21501h36'05''GASPARDEL AnaisSEF
21601h36'08''VILLETTE InesSEF
21701h36'18''VILLE FrancoisV3M
21801h36'24''HYVERT MelanieESF
21901h36'33''MADELON IsabelleV1F
22001h36'48''TISSERAND JuliaSEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
22101h36'56''GONTARD DavidV1M
22201h37'09''SARTORI SylvieV2F
22301h37'12''ROCHAT MichelV4M
22401h37'15''BELLEVILLE Jean MarcV4M
22501h38'39''HUA EmileSEM
22601h38'53''HAUSWIRTH LaureV1FCLUB C-TA-C
22701h38'54''BRICOUT Charles AlexisV1MRUNIPSYS
22801h39'15''INGREMEAU LeaCAF
22901h39'16''MARCOZ ValerieV1F
23001h39'17''CRAYES PierreSEM
23101h39'21''POLINIERE BenedicteSEF
23201h39'22''CADARS EliseSEF
23301h39'29''PERRIER PatrickV3M
23401h39'31''HUGONIN GerardV3M
23501h39'32''HORVAIS NathalieSEF
23601h39'34''PEIGNOT CindySEF
23701h39'36''CHARLEUX DianeV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
23801h39'36''BERNASCONI NathalieV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
23901h39'39''CHERMAINT MarineSEFAVOC
24001h39'42''DOMENGE ThierryV1M
24101h39'45''SEILLER GregorySEM
24201h39'54''BROS KarineV2F
24301h40'04''HOFFMANN CaroleSEF
24401h40'10''ASSIER SarahSEF
24501h40'26''ANTOINE AurelieSEF
24601h41'35''BARAT LaurentV2M
24701h41'51''DAFONTE MelanieSEF
24801h42'14''CASTELLAN LaurieV1F
24901h42'15''LE TURDU NathalieSEF
25001h42'43''BERRIER PhilippeV3MJ3 SPORTS AMILLY ATHLETISME
25101h43'15''COMBEY FannySEF
25201h43'22''TOSELLI AlexandreSEM
25301h43'22''FRANCOIS EricSEM
25401h43'26''GOMBERT VirginieV1FLAFOULEE BIO
25501h43'56''LEMASSON JulienCAM
25601h44'01''SCHOENENBERGER MartineV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
25701h44'03''FOULON ValerieV1FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
25801h44'08''PEREZ TracySEF
25901h44'14''BRUEY VanessaSEF
26001h44'18''GAILLARD SeverineV1F
26101h44'25''PATHIER OliviaSEF
26201h44'29''CHEVALIER MarineSEFCHAMBERY TRIATHLON
26301h44'40''HUBERTY ArnaudSEM
26401h44'43''PIGNIER CelineSEF
26501h44'43''GARNIER RomainV1M
26601h45'05''DELATTRE MarionSEF
26701h45'10''FAURIES KarineV1F
26801h46'00''RATEL Marie PierreV2F
26901h46'15''RATEL PascalV2M
27001h46'30''BERNIER FlorenceV1F
27101h46'35''LYANDRAT MathildeSEF
27201h46'35''PROST SylvieV2F
27301h46'50''MARTIN CorinneV1FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
27401h47'14''BARNY MorganeSEF
27501h47'17''LAZAREVIC NatachaSEF
27601h47'49''MEUZARD EvelyneV1FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
27701h48'26''MULATIER AnnieV3F
27801h48'31''MINOT SylvieV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
27901h48'38''BEAUVIVRE ClaireSEF
28001h49'07''CHAIB AhmedV1M
28101h49'07''BOUGUERRA FaridV1M
28201h49'25''RICCIO CarolyneSEF
28301h49'29''RABILLE MaximeSEM
28401h50'56''BARAT MagaliV1F
28501h52'01''BERENGUIER StephanieV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
28601h52'37''BOUTRON Jean ClaudeV3MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
28701h52'59''MIALHE LudivineSEF
28801h52'59''GRASSART AudreySEF
28901h53'03''BEAU PascaleV2F
29001h54'08''RONY EmilieSEF
29101h54'08''SUREAU GuillaumeSEM
29201h54'27''IRIGOYEN Jean HerveV2M
29301h54'37''GILIS MaelleJUF
29401h54'37''OULEDI AnthonySEM
29501h55'26''MONE GastonV4M
29601h56'08''CHATELLENAZ AmandelineSEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
29701h57'29''PAPON NathalieSEFTEE
29801h57'49''GRANDJEAN CaroleV1F
29901h57'53''DUTERTRE ValerieV1F
30001h59'37''MARCILLE ElsaSEF
30101h59'59''CHABRUT Marie ClaireSEF
30202h00'05''CHABRUT PatrickSEM
30302h00'13''FABRON SandrineV1FASVF
30402h00'15''SARGE AdelineV1F
30502h00'35''PETIT PascalV1MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
30602h00'42''GONTARD NathalieV1F
30702h02'37''TEMPERE MichelV4M
30802h05'29''VERET MaudSEF
30902h07'07''WALES CatherineV3F
31002h14'01''MARQUOIS EstherV1F
31102h20'56''BORSATO CharlotteSEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
31202h35'36''BURGLIN AGOUN LauraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !