Classement de Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'15''FELBER AnthonyESMCrazyounguys
201h22'34''FARICIER RobinESMNATUR RUNNING
301h24'33''POESY SebastienSEMClub des sports valberg
401h25'12''PACCARD SimonJUMRrun Seynod / Crazyounguys
501h28'26''PARENT LouisCAMASO
601h29'31''CHARVOLIN AntoineESMTeam Nordic Panthers/Ski Nordique Belledonne Chamrousse
701h30'08''GINER PabloCAMTeam Isère montagne
801h30'09''MARCHAL DorianSEMCrazyounguys
901h30'36''BERNARD GaetanESMWGTN the crew
1001h30'41''LECERF ValentinJUM
1101h31'35''MURAT JulesESMSport 2000 Montbrison Sportinlove.com
1201h31'52''DANCER ThéoJUMAthle 21 AO Arnetoise
1301h32'22''DEJOUR AnthonySEMCA Ambilly
1401h33'00''ADAM RomainSEMAS Aix-les-Bains
1501h35'16''BRUNET JulienESMSpeedyclub de provence
1601h35'17''PIOLOT-DOCO ArthurJUM
1701h35'27''SCHLAFFLE MaxenceESMEA Chambéry
1801h35'59''BUREAU PierreSEMTeam Trail SFE
1901h35'59''DIDIERLAURENT RomainJUMCOHM
2001h36'27''CLAUDE EdouardJUM
2101h36'36''MAUGER AnthonySEM
2201h36'45''CABROL LéoJUM
2301h37'14''FELBER LouisV2M
2401h37'19''MAZILLE PierreESMDijon Singletrack
2501h37'38''VALLAT FlorianSEMrtn 30
2601h37'44''LAIR AlvinESM
2701h38'48''BOURGEOIS TheoJUMTeam Trail Jura
2801h39'17''BELLINGHAM PhillipSEM
2901h39'19''VIEZ BENOITESMRC Arras Tri
3001h39'30''MOUGIN Jean-CharlesSEMCE PFEIFFER
3101h39'31''BREMOND HugoCAM
3201h39'34''DELATTRE BenjaminSEMRC Arras Tri
3301h39'37''LE NIVET NicolasV1M
3401h40'25''COMPANS EtienneCAM
3501h41'31''FAISSE ThibautJUM
3601h41'34''ASRIH KarimSEMTraKKs
3701h42'40''VUITTON MorganCAMEjca
3801h42'48''ANONEN AnssiSEMSamba Trail Running Club
3901h43'29''KRIEG MickaelV1M
4001h43'52''OLLIER SimonESMgo for it running grand chambéry
4101h44'31''SCHENK FelixV2MRun Fit Thurgau
4201h44'35''MASCOT Franck-EmmanuelSEM
4301h45'57''OSSWALD FlorentSEMA.S Cheminots Metz
4401h46'08''PESSEY IrisSEF
4501h46'52''GUILHOT FrançoisCAM
4601h46'56''VIRISSEL MathieuSEM
4701h47'15''POL EnzoJUMTeam La Cordée / Saint Lary Aure Athlé
4801h48'13''QUOEX DamienV1M
4901h48'14''MONNOT AntoineESMAS Aix Les Bains
5001h48'40''CHAMEAU FrancoisSEM
5101h48'46''DUBOURG FlorianSEM
5201h48'50''SAUNIER TomJUM
5301h48'52''DURAND PierreESMFaucigny athletic club
5401h49'01''GEORJON BaptisteJUM
5501h49'10''PASTOORS UlricV1MICAM ALUMNI
5601h49'13''BRAY JulienSEM
5701h50'06''MELON JulienCAM
5801h50'35''DESGEORGES AdrienCAMAHSA
5901h50'45''BRUGERE ThibaultESMRunning Club Arpajon
6001h50'52''MORIEULT GuillaumeSEM
6101h51'25''POLLIEN TomJUM
6201h51'50''FABRE BenjaminSEM
6301h51'54''HAVART LoannCAMASJ74
6401h52'06''DITTRICH DavidSEM
6501h52'12''MATERA JeremySEM
6601h52'46''BUNZEL LukasJUMEintracht Hildesheim
6701h53'09''BELVILLE EmericSEMAix savoie triathlon
6801h53'10''ZILLER LucasCAMassa
6901h53'32''JAMELIN TomSEM
7001h53'38''DE GMELINE AlbanJUM
7101h54'06''LE FUR MaloCAMTeam SNGB
7201h54'18''BENTIVEGNA JérémySEM
7301h55'07''BONVIN CharlesSEM
7401h55'31''CHALLAMEL RobinCAM
7501h56'03''SCHENK ShellyJUFLC Frauenfeld / Run Fit Thurgau
7601h56'26''PETERLINI VincentSEM
7701h57'08''COLLEONI TeotimCAMACVS
7801h57'31''OUDIN YannickSEMTeam Chambé'Trail
7901h57'36''SADRY AlizeeSEFTeam terre de running lyon
8001h57'53''SURLIN DavidV1MDraye du Vercors
8101h57'54''CERON AlexandreSEM
8201h58'05''DENOYELLE SylvainSEMAVOC
8301h59'31''VANNESSON LéonJUM
8401h59'32''DE CARLI LoïcSEM
8501h59'39''BRIZ EduardoSEM
8601h59'44''KLEIN CharlotteSEFMarseille Trail Club
8702h00'45''GUCKIAN BarrySEMLeitrim Village
8802h00'46''MELON AlainV1M
8902h00'56''BARILLE SébastienSEM
9002h01'10''LHOTELLIER EmmanuelV2M
9102h01'44''VAN DE CAUTER TomJUMTrailers du Môle
9202h01'54''PECH ChristopheV1M
9302h01'58''SANSEVERINO DomenicaV1F
9402h02'12''DELAPORTE Charles-EmmanuelSEMMarseille Trail Club
9502h02'42''MARRUCHO FERNANDES JessicaSEFRunning Club FURIANI Agliani
9602h02'57''BONTAZ AlexisSEM
9702h03'02''ELOY LauryESF
9802h03'15''PLISSONNIER PierreSEM
9902h03'59''BUESSLER DorineJUF
10002h03'59''BERNAT MatthieuSEMMarseille Trail Club
10102h04'08''SANTOS TomJUMACVS
10202h04'15''JULIEN LaurentV1Mteam FLR 71
10302h04'21''CHAINE AurelieSEF
10402h04'27''GIGER RomainSEM
10502h05'11''PLIQUET CyrilV1M
10602h05'54''EYMERY DavidV1M
10702h05'59''LEVIVIER EmmanuelJUM
10802h06'07''BAUCHAIS AlexandreSEM
10902h06'08''DIAZ-GIORDANO CaroleV1F
11002h06'15''DUVAL ClémentCAMTeam Triandine Trail
11102h06'18''LACOMBE AntoineCAM
11202h06'19''DUVAL FredericV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
11302h06'55''GRICOURT MartinSEM
11402h07'09''FORLI TomCAM
11502h07'38''MICHEL LudovicSEM
11602h07'42''DE BARRIN ThomasSEM
11702h07'43''MORMESSE DidierV2MASNIERES SPORT ATHLETISME
11802h07'54''SCHEEFISCH KévinSEMBref je fais du trail
11902h08'01''JULIE BronESFMorzine
12002h08'26''NEMETH LucaCAFNomád Terepfutó Suli
12102h08'35''CANTALUPI DavidV1M
12202h08'44''RAPHOZ KevinSEMT2R
12302h08'57''BOUILLAGUET ClémentSEM
12402h09'21''CHABANT AurelienSEM
12502h09'23''PERREIN AnoineCAMAUXOIS TRAIL (Team RunningConseil Dijon)
12602h10'18''MARTINEZ AngeliqueSEFCourir à Poisy
12702h10'25''SANTOS ManuelV2M
12802h10'38''DEBORDES AntonySEMCourir Par Nature
12902h10'38''MIEGE ChristianV3M
13002h10'40''MORIEULT EmmanuelV2M
13102h10'41''GOMOT BenoitSEM
13202h10'53''BURT CandiceSEF
13302h10'53''CHANCENOTTE BenoitSEM
13402h10'55''DAYEZ PaulSEM
13502h11'33''ROBREAU BastienCAMEPAGNY BASKET
13602h12'32''IRIGOYEN LéandreSEM
13702h12'35''EIGENSCHENCK Jean-BaptisteSEMTeam Pachtoune
13802h12'59''GOURMET EmmanuelV2MCASCOL
13902h13'50''VERON ArthurCAM
14002h13'59''ROOSSENS AntoineSEM
14102h14'15''TRECHOT JacquesCAM
14202h14'22''JEAN-LOUIS SylvainSEM
14302h14'39''LANDRY RemiSEMLyon Running Club
14402h15'05''TESSAROLO SebastienV1M
14502h15'14''SCHMIDHAUSER JulesSEM
14602h15'28''ARZEL MathildeSEFTeam Madin'form
14702h15'29''RAISIN GaelleSEF
14802h15'38''DONNET FlorianSEM
14902h15'41''DUTHU NicolasSEMAS AREVA LYON
15002h15'58''CHAZAL IsabelleSEF
15102h16'02''MOISSONNIER FlorentV1M
15202h16'02''DISSAUX SébastienSEM
15302h16'26''VOIRIN MichaëlSEM
15402h16'36''ALLARD MaximeSEM
15502h17'00''SERENO GiuliaESFvaltanaro
15602h17'02''PARISSIER JulianSEM
15702h17'02''BLANC AlexisV1Mfree runners
15802h17'06''BECOULET MichelV3MOrbey Running Club
15902h17'16''DUFOUR DelphineV1F
16002h17'27''POURCHAIRE EvanESM
16102h17'41''BAZIN EliottSEMAdidas Runners Champs Elysées
16202h18'19''BEDARD LudoV1M
16302h18'20''SACCANI MathieuSEM
16402h18'22''BERGE JéromeSEM
16502h18'38''MAUREL PierreV2M202017
16602h18'47''CHMIELOWSKA ClaudiaESF
16702h18'52''TORELLE SteveSEM
16802h18'58''MINVIELLE MarieSEFMarseille Trail Club
16902h19'12''FAVIER KevinSEMAC Tassin
17002h19'12''PRIVAT MathisJUMENA
17102h19'13''BIARD SebastienSEM
17202h19'17''DUFAURET EnzoSEM
17302h19'22''BAUD BastienSEM
17402h19'33''SABLONG Thomas-JeremieSEM
17502h19'50''BAUCHAIS JorisSEM
17602h20'07''DUPENLOUP FredericV1M
17702h20'10''POURCEL LucilleSEFGeneva Runners
17802h20'17''PANISSE Jean ChristopheSEMRunning club furiani
17902h20'57''KLEIN SaloméSEFMarseille Trail Club
18002h21'00''CHAPPA GéraldineSEF
18102h21'21''PERRUSSEL-MORIN MathtieuSEM
18202h21'27''GRAZIANO FrancescaSEF
18302h21'35''GROS Jean-BaptisteSEM
18402h22'15''LASCOMBES FranckV2MCMBM
18502h22'33''BAZIN ChristianV3M
18602h22'49''MARX YvesV1M
18702h23'04''RAIMBAULT MaudV1Fessonne athlétic
18802h23'10''MAUREL NadiaV1F202017
18902h23'22''BLUSSET VivienSEMassociation family trail
19002h23'25''GRISONI PierreSEM
19102h23'30''TOURNADRE MatthieuSEM
19202h23'32''JOMBART MathieuSEM
19302h23'46''REY GaetanSEM
19402h23'58''VAN VAERENBERGH AntoineCAM
19502h24'00''MATHIEU SolèneSEF
19602h24'02''BLUSSET PaulineSEF
19702h24'08''NEGUADI AurélienSEM
19802h24'28''LE NECHET ThomasSEM
19902h24'33''PAPON NathalieSEFTrail entre elles TEE
20002h25'39''MARTEL FranckV2MAS MARCK Athletisme
20102h25'54''REY JulieV1FCourir à Poisy
20202h26'04''PANDIELLA SofiaSEF
20302h26'08''DURAN NicolasSEM
20402h26'09''SENSEBY FabienSEM
20502h26'21''SZALKOWSKI JeanSEMASRA
20602h26'41''GERST ArnaudSEM
20702h26'44''BAROIS RémiSEM
20802h26'52''SAMOY PhilippeV2M
20902h26'52''ASTIER JeromeSEM
21002h26'53''SOCCARD AlexandreSEM
21102h26'56''DENCHE SylvainSEM
21202h26'59''LASCOMBES Davy-KimSEM
21302h27'01''DELVAUX GuillaumeV2MUA Versailles
21402h27'03''LE-POCREAU JustineSEF
21502h27'12''PEREZ MarcSEM
21602h27'15''LUMLEY IanV2MAthletics Weekly
21702h27'23''WANG JiaruiSEM
21802h27'24''NAVARRO SylvainSEM
21902h27'24''BAHOR BenoîtSEMFAW
22002h27'36''COURSON CyrilleV1MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
22102h27'56''MORANGE AnthonySEM
22202h28'07''FRANCO AngeloSEM
22302h28'59''CHENU EmmanuelleSEFCourir à Poisy
22402h29'00''ROMEDER YahnSEM
22502h29'27''CARPENTIER KarineSEF
22602h29'28''CURRAL AntoineCAMCMBM
22702h29'34''TOUCHAIS Anne-LaureSEF
22802h29'38''DUPENLOUP-IRIART AndréanneV1FCOURIR A POISY
22902h29'41''NEGRILLO MelwinSEMTeam doggy style
23002h29'45''MARTIN SébastienSEM
23102h29'54''DULLIN TanguySEM
23202h30'05''LUTZ MargotJUFDragon d'annecy
23302h30'13''GUERRAND JulienSEM
23402h30'14''AUBOURG NicolasV1M
23502h30'15''ULIANA FannyJUFTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
23602h30'24''MERLIN Anne-LaureSEF
23702h30'29''GORDEYEVA IrynaSEF
23802h30'31''CUYAUBERE CamilleSEFASNIERES SPORT ATHLETISME
23902h30'45''BRAC DE LA PERRIERE QuentinSEM
24002h30'49''FOLIO LaurentSEM
24102h30'53''MASSIAS ChristopheV1M
24202h30'58''COLANGE EmilieSEFTeam Uniti-Island
24302h31'18''MONTOYA PEREZ AlejandroSEM
24402h31'19''COCAGNE VictorSEM
24502h31'29''BENOIT FlorentSEM
24602h31'31''PISCAGLIA PatriciaV2FLa Ptite Foulée
24702h31'49''LECHEVALLIER FlorentSEMTeam Prefontaine
24802h31'54''LE FROUT MélanieSEFAdidas Runners Paris
24902h31'57''VERNIER GregorySEMTRAILERS DES ARAVIS
25002h32'05''ROLLAND AlexandreV1M
25102h32'10''BRIER PatrickV2M
25202h32'36''CASSIR NathalieV1F
25302h32'36''GAUDELUS StéphanieV1F
25402h32'39''NICOLLET PierreV2MASNIERES SPORT ATHLETISME
25502h33'09''COLLIN Jean CharlesSEM
25602h33'15''PAGET AurelienSEM
25702h33'34''COUILLAULT EtienneSEM
25802h33'45''AUBRY LandryJUM
25902h33'47''PERILLAT-BOITEUX SebastienV1M
26002h34'20''BANG ChristianV1M
26102h34'36''CHARLET SebastienV1Mcourir poisy/le combat d'elena
26202h34'38''LACHAUME SarahSEF100% Trail Angers
26302h34'40''DE CARLI Jean YvesV3M
26402h34'42''DINET SébastienSEM
26502h34'52''DEPLANQUE PaulineSEFFabulous team
26602h34'57''LOHE CélineSEF
26702h34'57''ROSSIAUD PaulineJUFA S Aix les Bains
26802h35'02''VULLIEZ AlexandreSEM
26902h35'05''BERNARDI MorganSEM
27002h35'09''VANDELLE BenoitV1M
27102h35'15''FAHY ChristianV2MRunning orbey
27202h35'18''BELLICAUD NinonESF
27302h35'22''VILLAVERDE MatthiasSEM
27402h35'29''GRONDIN PascalV1M
27502h35'41''NIORD JulienSEM
27602h35'43''PIEVIC EmmanuelleV2FASNIERES SPORT ATHLETISME
27702h35'54''LASSERON RémiSEM
27802h36'02''JEANDROZ SylvainSEM
27902h36'08''CLAPEYRON Jeanne-MarieSEF
28002h36'09''VERNAZ NicolasSEM
28102h36'25''DAYEZ MarcSEM
28202h36'26''MULOT Pierre-AntoineSEMLE CHESNAY 78
28302h36'32''CHADEAU AntoineSEM
28402h36'34''CAMBON AurélienSEM
28502h36'43''RICHARD EmilieSEFasce corbeil essonnes triathlon
28602h37'00''GUERPILLON RémiSEM
28702h37'13''GONET EmileV2MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
28802h37'16''ROVINALTI Ange-LouisV2Mrunning club furiani agliani - RCFA
28902h37'18''DYER PhilV1M
29002h37'27''AVUNDO GuillaumeSEM
29102h37'38''SEBILLET VincentSEM
29202h37'39''CARRY FlorentSEM
29302h37'43''MARAIS ThibaudSEM
29402h37'46''THOMANN TitiaSEF
29502h37'47''ZUABONI VivianSEM
29602h37'47''ROUX DominiqueV2M
29702h37'55''FIOLET JeremySEMES SARTROUVILLE
29802h38'01''DEBUQUOY BertrandSEM
29902h38'02''DE ROCQUIGNY YvesSEM
30002h38'12''DA SILVA CharlèneSEF
30102h38'17''POTIER Jean-PhilippeV2M
30202h38'19''KIEFFER AntoineSEMASNIERES SPORT ATHLETISME
30302h38'31''GRANGE MichelV3M
30402h38'36''SILVA TAVARES MatthieuSEM
30502h38'42''DREISTADT DamienSEM
30602h38'44''TOURNIER Jean PhilippeSEM
30702h38'45''TATTU OlivierSEM
30802h38'48''GUILLOT CedricSEM
30902h39'12''DEMARLY AymericSEM
31002h39'15''CLEDAT NicolasV1M
31102h39'31''NARDON PaulSEM
31202h39'36''BOUTANG MatthieuSEM
31302h39'57''PERRODIN JustineSEF
31402h39'57''DOUX MarcV2Msameforme
31502h40'03''FORSTER DavidV1M
31602h40'04''AUDRAN OphelieV1FLES TRAILEURS DE LA POINTE
31702h40'17''BRIAND AmelieV1F
31802h40'18''FERLIN ChristopheV1M
31902h40'18''TONELLO EliseSEF
32002h40'19''BOUGOT PhilippeSEM
32102h40'19''ZAHND LéaSEF
32202h40'28''JOMIER AnaëlleJUFDragons d'Annecy
32302h40'58''JOUBERT JonathanSEM
32402h41'01''PLOUVIEZ JosephineSEF
32502h41'17''JOSSERAND LionelV2MCourir à Poisy
32602h41'22''FOLLIET RomainSEM
32702h41'31''BACONNET RodolpheSEMBiscarrosse Olympique
32802h42'03''WIERSMA Wiert JanSEM
32902h42'14''GESTO JavierV1M
33002h42'21''TURLE NicolasSEM
33102h42'28''ROYER FrançoisSEM
33202h42'36''KHALIFA MohammedV2MEAMYA
33302h42'38''RAYMOND AdrienSEM
33402h42'49''TALEB LaurenceV2FOlympique Darnetal
33502h42'58''POUGHEON ChloeSEFLFR71
33602h43'00''PERSOZ StephanieSEF
33702h43'22''MARTIN ElodieSEFCSAGA
33802h43'27''DUTREIL AxelSEM
33902h43'28''COCAGNE CharlesSEM
34002h43'32''PALLANCHER IsabelleV2FASNIERES SPORT ATHLETISME
34102h43'32''HIOT ClarisseSEF
34202h43'33''HERIAUD AnnieV2Fteam flr 71
34302h43'48''DYEN CédricV1M
34402h43'49''VANINGELANDT PierreSEM
34502h44'02''DENET LucieSEF
34602h44'06''REMY BenjaminSEM
34702h44'08''PIERRE ClaudeV3M
34802h44'21''GIRAUD GéraldineV1F
34902h44'22''LECLERCQ DeborahSEF
35002h44'22''PANISSET LionelV1Mstaubli sport
35102h44'23''PANISSET MathildeJUFStäubli Sport
35202h44'28''GRAZIANI DumenicuSEMCorsica sport Mezzavia
35302h44'47''DECHILLY AntoineSEM
35402h44'50''JEANTEUR EmilieSEF
35502h45'03''YANN BertonV1MCombat d Elena
35602h45'04''RAMADE PhilippeV3M
35702h45'05''LALLIER-LAVULLION KevinSEM
35802h45'07''BOINON LucV2MFeyzin/Venissieux
35902h45'14''DURAND CarolineJUF
36002h45'38''DI TORO MarieSEF
36102h46'00''DOROTTE GuillaumeSEM
36202h46'02''PEZENNEC ChloéSEF
36302h46'07''RICHARD ChloéSEF
36402h46'10''RICHARD MarionSEF
36502h46'10''RICHARD GillesV2MCourir à Poisy
36602h46'21''DEVIGNE Jean-LucSEM
36702h46'26''MARTIN CharlineSEF
36802h46'26''AUMONT OphelieSEF
36902h46'28''AMARA BenjaminSEM
37002h46'28''SCHAAD ChristopheV1M
37102h46'29''ABJEAN AdelineSEF
37202h46'40''GONET PascaleV2FRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
37302h46'44''FOURNIER ElodieSEF
37402h46'44''CUZA SOFFI AbelSEM
37502h46'55''TROLLIET JulieSEF
37602h46'59''BLANCHARD MathildeESF
37702h47'14''CARLO JeanSEM
37802h47'42''FERNET FredericV2MDijon triathlon
37902h47'51''BALTHAZARD GillesV3Mcolmar mc
38002h47'56''MAGIER LaurenceV1FTEAM ACE
38102h48'01''AARVIK Jens AlexandreV1M
38202h48'06''ASSENAT PatriceSEM
38302h48'20''BEDARD MatéaJUFLRDC
38402h48'29''GLAREY RebeccaJUFWAA team / team scott technos medica
38502h48'53''SZEFLINSKI HerveV2M
38602h48'56''DAUZAT LionelSEM
38702h49'33''BOUTANG GuillaumeSEM
38802h50'29''TAPE StéphanSEM
38902h50'33''CHOSSAT PatrickV1M
39002h50'37''LACROIX Jean FrancoisSEM
39102h50'52''BARBUSSE JulieSEF
39202h50'55''PETITJEAN ClémentSEM
39302h51'03''ARNAUD NathalieV2F
39402h51'13''GLINKOWSKI PaulineSEFMarseille Trail Club
39502h51'13''GRIMAUD NicolasSEM
39602h51'30''ZUNINO ClaireSEFMarseille Trail Club
39702h51'35''MAILLARD PatrickV2M
39802h51'58''ALBALADEJO ChristopheV1M
39902h52'02''BARUTEL ThierryV2M
40002h52'10''MERAND ClaireSEF
40102h52'48''KRUPA-VERON CapucineSEF
40202h53'12''DESREUMAUX EmelineSEF
40302h53'15''PITARD JulienSEMCAF
40402h53'18''MOREL GregorySEM
40502h53'35''BARRE LucV2Musoam
40602h53'50''BARREAU NicolasSEM
40702h54'07''FALAUX EdgarSEM
40802h54'09''HAURI RolfV2Mperform
40902h54'09''HENRIOT CyrilV1M
41002h54'13''PERON LaurentV1MESPRIT DES ELFES
41102h54'16''VUILLET TiphaineV1F
41202h54'16''DELOT AndréaSEF
41302h54'17''DIETRE Jean -PhilippeV1M
41402h54'19''CHRISTOPHE YannSEM
41502h54'20''BOUCHET NicolasSEMSalève Trail
41602h54'23''VORMS LaurianeSEF
41702h54'34''WIELFAERT SandraV1F
41802h54'38''CHANIAC YohannV1M
41902h54'38''CHARVIER AngeliqueV1F
42002h54'40''DELVAUX AlexiaV1F
42102h54'41''MUIR OliviaV1F
42202h54'49''MEYNET AlainV2M
42302h54'49''BOUCHENEZ EmelineESF
42402h54'49''VAN SCHILT DominiqueV2M
42502h54'51''BREVIERE DamienESM
42602h55'18''CLAVIER AgnieszkaV1FICAM ALUMNI
42702h55'20''METRAL DidierV2M
42802h55'23''GIROUD AudreySEF
42902h56'05''COMBEY FannySEF
43002h56'15''MEYNET ValentinSEM
43102h56'21''HENRIOT YvesV2M
43202h56'24''LANNEAU JulieSEFVienne Biathlon
43302h56'41''CAILLE AlexandraSEF
43402h56'54''DA SILVA BenjaminSEMBCAM
43502h57'13''BUKOWINSKI Anne-SophieSEF
43602h57'30''RICHARD MarineESF
43702h57'34''CHAUVET PatriciaV2F
43802h57'40''DO XavierSEM
43902h57'41''PERRIER Anne-CharlotteSEF
44002h57'50''ALMODOVAR SoniaV1F
44102h57'53''GROSDIDIER AxelSEM
44202h58'03''HERNU AntoineSEM
44302h58'22''MOUJOL MadeleineV2FASNIERES SPORT ATHLETISME
44402h58'30''BLANC PhilippeV1MRams
44502h58'41''TAVERNIER CyrilV1Mtraileurs de la Pointe
44602h58'46''NOE JohannaSEFSPAC
44702h58'50''MAHIEU MarionSEF
44802h58'54''PERROUX LudovicSEM
44902h58'55''GONDRET FrançoisSEM
45002h59'14''CUISSOT CharlotteSEFASPTT Rouen
45102h59'43''BARUTEL JennySEF
45202h59'47''LEGROS MickaelSEM
45302h59'50''BOUDET ChristopheV1MOct55
45402h59'51''BAUGNON IsabelleSEF
45502h59'55''LE MOINE MarionV1F
45602h59'57''CHIEUX AmandineSEF
45703h00'05''MARION EmilienSEMCAF MEGEVE
45803h00'05''GOMEZ SylvaineV1F
45903h00'10''DENANCE- LABAQUERE SophieV1FLyon Running Crew
46003h00'17''BARITEAU CoralieSEFLa Roche Vendée Triathlon
46103h00'18''ROQUES Jean-PhilippeV2MLUCHON ANETO TRAIL
46203h00'29''BEAUDENON GeoffreySEM
46303h00'30''BARRIQUAND BlandineV1F
46403h00'30''MERIGUET GuillaumeSEM
46503h00'47''LARUE MoniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
46603h00'54''BEAUCHIERE RemySEM
46703h01'14''PILLOT CharlotteSEF
46803h01'14''PETRY LucilleSEF
46903h01'15''DENIS ManonSEF
47003h02'07''LOEWENSTEIN MarineSEFASPTT BELFORT TRAIL
47103h02'14''PERDEREAU AmaniV1FASNIERES SPORT ATHLETISME
47203h02'34''THERETZ JulienSEM
47303h03'04''GOBIN PatriceV3MVienne Biathlon
47403h03'13''SAGER KristelV1F
47503h03'15''SPINICCI StephanieV1F
47603h03'17''BRUNET ChristelV1FSpeedy club de provence
47703h03'33''JOUBLIN VirginieV1F
47803h03'52''HOCQUET EstelleSEF
47903h03'52''MASSIAS ValerieV2F
48003h04'03''VERDIER Jean-FrancoisSEM
48103h04'04''ANDRIAMBELOSON HerisoaSEF
48203h04'13''GONCALVES HubertV2M
48303h04'34''LE PAGE CéliaSEF
48403h04'40''MASIERI SimonSEM
48503h04'44''MARCELO SamanthaSEF
48603h04'50''ALLEMAND Jean-BaptisteSEM
48703h04'54''BICEGO FabriceV2M
48803h05'02''BRIANNE RominV1M
48903h05'13''CHAPELET RomainSEM
49003h05'15''CHAU AnaïsSEF
49103h05'27''BRAUX ClémentineSEFSTR!VE
49203h05'49''TAVERNIER FannySEF
49303h05'50''MEGDAD RaissaSEFCombat d Elena
49403h05'58''WIRTH AlainV3M
49503h06'09''MOMBELLET AdrienSEM
49603h06'31''CUISSOT CelineSEF
49703h07'38''VANDEWALLE LisaSEF
49803h08'07''ROBIN LaurenceV1FL'Isle adam athlétique Club
49903h08'51''LAUNOIS LUDWINEV1F
50003h09'00''BLEAS MichelSEMA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
50103h09'04''KROMMENACKER CelineSEF
50203h09'21''NOGUES MichelleV3FASNIERES SPORT ATHLETISME
50303h09'22''KERRIEN AngéliqueSEF
50403h09'30''DE FAZIO AnthonySEM
50503h09'38''MAURICE RodolpheV1M
50603h09'40''RUBIN-DELANCHY EmmanuelV1M
50703h09'56''FRANCART PaulineSEF
50803h10'00''DUBOUILH FlavieCAF
50903h10'14''LECOCQ MarieV1F
51003h10'21''LAUNOIS HervéV1M
51103h10'29''HAMON YoannSEM
51203h11'16''PINEL BenedicteV1F
51303h11'27''LECOQ CamilleSEF
51403h11'31''LECOQ BrunoV2M
51503h11'33''OKAMURA TakayoV1F
51603h11'37''OKAMURA ChiemiV1F
51703h11'42''PIROUX MichelV4M
51803h11'46''BILLERY FlorianSEM
51903h11'57''PROUST FrançoisSEMsarthe running
52003h12'00''CAILLIER LorineSEF
52103h12'02''BENZEGHIBA ChineseSEF
52203h12'23''SIMON PhilippeV2MLUCHON ANETO TRAIL
52303h12'28''BERTHON DamienV1MMarseille Trail Club
52403h12'56''STADLER AgnesV1FOrbey running club
52503h13'00''GRANDIN BastienSEM
52603h13'22''SAGE AlexandreV1Mcourir poisy/le combat d'elena
52703h13'37''LEGRAND LaurenceV2Fac nord 95
52803h13'40''CECCARELLI EmileV3MRC FURIANI
52903h13'45''CRESTEE AnabelleV1FXRT RAMBOUILLET
53003h13'51''SARTI MauroV2MTotal
53103h14'35''BURRUS RobinSEM
53203h15'08''FAVRE DenisV2M
53303h15'10''FAVRE CharlotteSEF
53403h15'25''FERRAZZA RodneyV1M
53503h15'29''MOSCA ChristelleV1F
53603h15'37''SCAGLIA SilviaSEF
53703h15'40''TAVERNIER CaroleV1Ftraileurs de la Pointe
53803h15'42''DELOUCHE CaroleV1F
53903h15'45''DELOULME CaroleV1F
54003h15'48''DELEU AngéliqueSEFBel'donne running
54103h15'57''DUBOUILH PascalSEM
54203h16'45''DE CARLI YannickSEM
54303h16'57''COUANON EstelleSEF
54403h17'31''GUILLAMO CarolineV1Facnord
54503h17'40''GSELL HEROLD AmandineSEFrunning club d'orbey
54603h17'50''MADELAINE VirginieV1Fxrt rambouillet
54703h17'51''BUSSERET FlavySEF
54803h18'00''THUBE SAMSON ClaudineV1FFree Runner
54903h18'39''COGE CamilleESFla ronde de chavanod
55003h18'40''AUTEXIER KarineV1Fla ronde de chavanod
55103h18'43''RUTY RégisV3MACI du Plessis belleville
55203h19'00''GUILLEMOT KatellSEF
55303h19'09''POISBLAUD CorinneV1M
55403h19'16''PARMELAN Charles-AymericSEM
55503h19'19''DUYSENS JeannotV3MHERVE AC
55603h19'29''CHANIAC DeborahV1F
55703h19'29''RIGAUD NadegeV1F
55803h20'57''COFFRE SoleneV1FICAM ALUMNI
55903h20'59''CAHNET-PORTE ValerieV1F
56003h21'09''PORTE LionelV1M
56103h21'20''ROMAGNESI Marie HeleneV2F
56203h21'34''AMARI MalikaV1FAMC AUBAGNE
56303h22'11''CHUZEVILLE RégineV2F
56403h22'14''BERTRAND MathildeSEF
56503h22'31''FRANCESCHI CélineV1F
56603h22'45''CASTAGNETTI GillesV2MTrailbu74
56703h23'03''PICRY JulieSEF
56803h23'06''PUISSANT BernardV2M
56903h23'27''TEMPESTA DelphineSEFLes Ptits Potos
57003h23'41''IRIGOYEN Jean-HervéV2M
57103h24'02''CLAUDEON ChristineV2FESSONNE ATHLETIC
57203h24'17''ROOSE NathalieV2FACP BRETEUIL
57303h24'45''LE COLLEN BriceSEM
57403h24'45''GODRON AmélieSEF
57503h24'55''BRUSCHINI Pierre-PaulV1M
57603h24'56''VIGNAUD CHRISTOPHEL StephanieV1FX'TREM RUNNING TRAIL
57703h24'57''BERAGUAS LauraSEFrunning club furiani agliani
57803h25'06''BERNARD LucieCAFCMBM
57903h25'07''BERNARD StephaneV2MCMBM
58003h25'09''ESTEVES DE LIMA Ana CatarinaSEFRunning Club Furiani Agliani
58103h25'39''METAYER DorotheeV1Fnac course a pied
58203h25'39''BODIN AnnickV2FATHLE 91-ETRECHY
58303h25'39''JEGU FrançoisSEM
58403h26'24''MERGUI SarahSEF
58503h26'27''MERGUI HannahSEF
58603h26'37''DAVID MaryseV2Fsameforme
58703h26'41''DUBOURG AnnieV2F
58803h26'42''LEBRETON BenoîtSEMASNIERES SPORT ATHLETISME
58903h27'18''PARENT LouiseJUF
59003h27'20''PARENT CamilleSEF
59103h27'21''LEFKI DalilaV2F
59203h27'40''DUTRANNOY SolangeV3FGIEN ATHLE MARATHON
59303h27'40''GULDENMANN NicolasSEM
59403h27'41''MORIN LYDIV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
59503h27'43''GAUVIN AGNESV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
59603h27'47''PRADEILLES JessicaSEFTrail Entre Elles
59703h27'49''HENRION EmmelineSEFMSN73 / WORDEN
59803h28'49''COURTIN GaelleV1FUa sargeenne
59903h29'55''BAZIN BERTHIER NathalieV2Fla petite foulée
60003h29'58''DAVID CyrilV1M
60103h30'00''GUERIN AurelieSEF
60203h30'39''PICHON MarieSEF
60303h30'59''BEAUCOUSIN StéphanieV1F
60403h30'59''FERLIN EmilieSEF
60503h31'01''SEVIK MuratV1M
60603h31'05''CHAUVOT SandrineV1FEsprit des Elfes
60703h32'35''GERSTL EnriqueV1MRaraMuri
60803h32'44''BOURY AxelleSEF
60903h33'00''LUNGU AndreeaSEF
61003h33'06''CHARLOT MarylineV1F
61103h33'26''GUYOT-OUVRIER BONNAZ LaureSEF
61203h33'29''FERRETTI FannySEFASRA
61303h33'35''DE NICOLA LaurenceV2F
61403h33'35''DE NICOLA Jean PierreV2M
61503h33'50''POURNIK VanessaSEF
61603h33'50''RASTOIX KarineV1FASNIERES SPORT ATHLETISME
61703h34'01''BALTHAZAR MartinSEM
61803h35'33''COULON LeaSEF
61903h36'55''TURCAT AlainSEM
62003h36'59''HENNION BarbaraV1F
62103h37'27''JOFFROY SolineESF
62203h37'28''JOFFROY CélianCAM
62303h38'04''CHERY LaurenceSEFTEE
62403h38'08''GERMAIN TristanSEM
62503h39'00''GERARD SébastienSEMSTR!VE
62603h39'36''KALCK AngeliqueSEF
62703h39'39''SRITHAMMAVANH LilianeSEF
62803h39'39''BODET CamilleSEF
62903h41'27''BARONETTI FrancetteV1M
63003h41'29''BARONETTI StephaneV1MLes HYDROS
63103h42'06''PAILLARD JulietteSEF
63203h42'12''CECCONI LucieSEF
63303h42'13''BERGEROT MathildeSEF
63403h42'20''NEHLIG CharlotteSEFACP BRETEUIL
63503h43'22''JOURDE NathalieV1FUSOAM Loisirs
63603h43'34''FORTUNE LionelSEMANNECY THAI BOXING
63703h43'36''ALADAVID SabrinaSEF
63803h43'57''LOHE DominiqueV3M
63903h44'08''PAGON ChristineV1FGIEN ATHLE MARATHON
64003h44'08''FELTAIN PierreV3MEndurance Shop Bourg-La-Reine
64103h45'43''LAVANCHY ElodieSEF
64203h45'46''PAPEGHIN JulietteSEFMaison du running
64303h46'19''VIGNERON StéphanieV1FX'TREM RUNNING TRAIL
64403h46'42''GUIBERT HayatV1F
64503h48'20''LICENZIATO MarineSEF
64603h48'31''AUBRY ValerieV1F
64703h49'35''LEVAN CharleneSEF
64803h49'38''COLSON PhilippeV2M
64903h50'17''CARAMEAUX CédricSEM
65003h50'18''WELSCH ChristelleSEF
65103h50'22''MORIEUX MarieSEF
65203h50'24''HERNRAS MattieuSEM
65303h53'32''DANA EleaV1F
65403h53'37''PETIT IsabelleV1Fetoile de clisson rcn
65503h53'39''RUFFINO ThomasV2M
65603h53'41''DEMANGE FannySEF
65703h53'41''LONGO AntoineSEM
65803h55'55''BERNARD NadiaV2FLA PETITE FOULEE
65903h56'04''THAMON JoséeSEF
66003h56'21''BETTAN IsabelleV1F
66103h56'57''CASIMIR ChristelleV1F
66204h02'58''BOISSINOT AdelineSEF
66304h04'43''ROY FredericV1M
66404h07'37''MULIER VirginieV1F
66504h12'55''BRUGAIT AnnieV3FACP BRETEUIL
66604h14'59''PUISSANT LaurenceV1F
66704h18'43''CHUZEVILLE BrunoV2M
66804h22'00''ETTOUATI AliceSEF
66904h22'35''PINEL MatthieuV1M
67004h24'06''RAVELEAU MaëligSEF
67104h24'28''GOBET MarieSEF
67204h32'23''DUVERNAY PierreV5M
67304h40'51''HAUCHECORNE VirginieSEF
67404h46'36''DIELEN Marie-EstherSEF
67505h16'38''JEANDEMANGE IsabelleV1F
67605h16'38''PEDROSA NathalieV1F
67705h37'56''BAU MauriceV2M
67805h52'29''MEURIOT LaëtitiaSEF
67905h53'20''PENAUD LucSEM
68005h53'24''DELOT VincentV1M
68105h55'54''NAULLEAU FlorianeSEF
68205h55'55''NGUYEN LâmSEM
68306h01'47''NEUMAN SoniaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !