Classement de Nîmes Urban Trail - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Nîmes Urban Trail - 23 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'23''BENDAYA AbdelhakSEMSaint-chaptes
201h25'02''MANSE GillesV1MBeziers
301h31'10''LAFARE LaurentV1MSaint-maximin
401h31'19''MAGALHAES MickaelSEMRodilhan
501h32'15''SELTNER GarySEMGajan
601h32'21''VIOLLET RemiSEMHasparren
701h32'54''BARBIER GregorySEMRodez
801h33'02''CAHEZ FlorimondSEMChambery
901h33'05''CORRE RonanSEMSaint-laurent-d'aigouze
1001h34'23''MOLINIER GuillaumeSEMLattes
1101h34'24''AMORIN GeorgesV2MMontpellier
1201h34'29''DISDIER RomainSEMNimes
1301h34'37''BANCAREL MathieuSEMNimes
1401h34'38''BASTOUL LucasSEMLunel
1501h34'59''ROSEAU TeddyV1M
1601h35'10''JOANENC ChristopheV1MNimes
1701h35'27''BOUDAS PascalSEMAvignon
1801h35'38''RUSSIER MathieuSEMIstres
1901h36'05''ALLARD QuentinSEMVauvert
2001h36'27''BASTIN CedricSEMNimes
2101h36'30''BLANCAL RemiSEMBellegarde
2201h36'45''GAUTIER DavidV1MNimes
2301h36'48''BELDICOT GaetanSEMNimes
2401h36'50''AVON JeromeSEMNimes
2501h37'53''LE HEGARAT SebastienV1MVergeze
2601h37'54''KOT GuillaumeV1MNimes
2701h38'27''PORTAL DamienSEMNimes
2801h38'27''JACQUIER RomainSEMCaluire-et-cuire
2901h38'41''COLONNA XavierSEMNimes
3001h38'44''DEMATTEI ChristopheV1MArles
3101h38'45''TOUAHRI MoradV1MMialet
3201h39'04''THEODET WilliamSEMAvignon
3301h39'08''COURNET HerveV2MNimes
3401h39'08''CORTIAL JeromeV1MSorgues
3501h39'26''YOUSFI SoufianeV1MGardanne
3601h39'33''IZAAC Jean marieSEMTheziers
3701h39'39''TORCATIS MathieuSEMNimes
3801h40'19''VIGNAL JeromeSEMMarseille
3901h40'24''MADASCHI CedricSEMGajan
4001h40'57''BAFFALIE ChristopheV2MSaint-bauzely
4101h41'23''PACE SebastienSEMVauvert
4201h41'36''VEYRAT GuillaumeESMNimes
4301h41'37''SAVIN DidierV2MNimes
4401h41'42''PASTOL FrederickSEMSaint-gely-du-fesc
4501h41'44''CHARMASSON FlorentV2MSaint-andre-de-roquepertuis
4601h41'59''CAPEL HenriV2MGarons
4701h42'05''SERIEYS OlivierV1MVilletelle
4801h42'44''TAULELLE PatriceV1MSaint-paulet-de-caisson
4901h42'53''CHELBI OualidSEMLyon
5001h43'04''BOUTILLON MickaelV1MBoussais
5101h43'07''AnonymeV1M
5201h43'11''SAROBERT CyrilV1MSaint-gilles
5301h43'19''BOUFFY PaulSEMSaint-pierre-de-mezoargues
5401h43'25''MARGAROT NicolasV1MSaint-remy-de-provence
5501h43'33''PERRY JulienV1MQuissac
5601h43'34''MAHISTRE AlexandreESMSaint-privat-des-vieux
5701h44'02''ZACCONI FlorianSEMMougins
5801h44'05''BALEZ BertrandV1MNimes
5901h44'08''GUILLAUME PierreV2MCaveirac
6001h44'23''WASIK AnnaSEFBoujan-sur-libron
6101h44'38''MALDONADO DanielSEML'isle-sur-la-sorgue
6201h44'38''MISKO WilfriedSEMBernis
6301h44'53''CLAVEIROLLY DamienSEMSaint-hippolyte-du-fort
6401h45'10''ROUSSEL Jean-baptisteSEMMontpellier
6501h45'14''HEROLD StephaneV2MUzes
6601h45'20''DE REGIBUS PhilipV2MBrignoles
6701h45'36''PORTAL FreddyV2MNimes
6801h45'47''BERGER LoicSEMMontpellier
6901h45'51''ARCE LudovicSEMBeaucaire
7001h45'51''FOUREL ColinSEMViols-le-fort
7101h45'55''BERTRAND Jean-francoisV1MSarrians
7201h45'57''BIRONNEAU LaurentV2M
7301h46'03''AVIS GeoffreySEMNimes
7401h46'06''MARIN GregoryV1MMons
7501h46'08''CARRION RaphaelV1MVillevieille
7601h46'12''LESOT DominiqueV2MNimes
7701h46'12''SAEZ NICOLOFF VirginieV1FSaint-martin-de-crau
7801h46'18''RAOUX ArnaudV1MNimes
7901h46'28''QUINTILLA LOPEZ JoseSEMSainte-foy-les-lyon
8001h46'43''LIOTARD GuillaumeSEMNimes
8101h46'54''MARANDON BorisV1MChateau-arnoux-saint-auban
8201h46'55''ELIE BrunoSEMRedessan
8301h46'56''PERSELLO LaurentV2MCombas
8401h46'57''LINANT AlexandreV1MSaint-dionisy
8501h47'06''GAUTHIER StephaneSEMToulouse
8601h47'18''BERTHELOT MatthiasV1MJonquerettes
8701h47'21''COQUERELLE MickaelSEMNimes
8801h47'21''ALAMINOS NicolasSEM
8901h47'22''BERGE SebastienSEMArgeles-sur-mer
9001h47'22''MORCILLO SamuelV1MClapiers
9101h47'27''LE BRIS JeremySEMVillejuif
9201h47'31''PLASSE NicolasSEMNimes
9301h47'34''CARLES GuillaumeSEM
9401h47'52''DOSSARPS RichardSEMNimes
9501h48'02''DE PALMAS HugoSEMLyon
9601h48'16''GRAU RemiESMNimes
9701h48'23''SABIANI EmmanuelV2MCalvisson
9801h48'34''GROTTI RobinSEMNarbonne
9901h48'55''DENOJEAN KevinSEMServiers-et-labaume
10001h48'59''EGHIAZARIAN QuentinSEMNimes
10101h49'00''BENE NicolasSEMHochfelden
10201h49'03''BONOMO JeromeSEMConnaux
10301h49'04''SYLLA PatrickV3MGajan
10401h49'05''SABY FrancoisSEMPoulx
10501h49'06''MASSON EddyV2MSaint-series
10601h49'06''BERTRAND BenoitV1MMontauban
10701h49'08''BARBERA FabriceSEMSalleles-d'aude
10801h49'18''LEBOURGEOIS MichaelV1MRemoulins
10901h49'20''WOLFF AntoineSEMJacou
11001h49'21''KAFI IssaV2MSaint-martin-de-crau
11101h49'22''FOULONGANI RudySEMNimes
11201h49'22''ALEXANDRE BrunoV1MAramon
11301h49'22''RABOT JeremySEMCourthezon
11401h49'24''ESCOURBIAC GuillaumeSEMParis
11501h49'33''TURPIN ThomasV1MCombas
11601h49'34''LAMOUREUX GuillaumeSEMBrides-les-bains
11701h49'38''LUBESPERE Jean-francoisV3M
11801h49'49''HADDOU MenouerV1M
11901h49'51''MARTIAS JoelSEMAubagne
12001h49'52''DUGARET FlorentSEMLunel
12101h50'03''LOUBIERE SebastienV1MUchaud
12201h50'09''BERGEGERE ClementESMLauris
12301h50'11''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MCongenies
12401h50'19''FERRERO PierreV2MAigremont
12501h50'29''GEORGES OlivierV1MMorigny-champigny
12601h50'32''MOURRUT PatriceV2MLe Grau-du-roi
12701h50'35''CHALVET-PRUDHOMME LaurentV1MLa Salle-prunet
12801h50'40''ERB MickaelSEMVauvert
12901h50'49''CABANIS ThomasSEMVergeze
13001h50'51''MAGNARD JulienSEMVilleurbanne
13101h50'57''REY FrancisV2MSerignan-du-comtat
13201h51'00''MAHMOUDI AhmedSEMRochefort-du-gard
13301h51'01''LEVEQUE FabriceV1MSaint-theodorit
13401h51'11''LLACER GuyV2MGenerac
13501h51'25''ERB JulienSEMAubord
13601h51'26''ROLANDO JulienSEMLyon
13701h51'31''MARY YvanV2MSainte-anastasie
13801h51'36''BEGOUT ChristianV2MSaint-gilles
13901h51'37''JARNY FredericV2MRochefort-du-gard
14001h51'38''BERGERON NicolasV1MNimes
14101h51'42''RAKOTONDRAZAFY RomeoSEMNimes
14201h51'43''PINTO AnthonySEMBeauvoisin
14301h51'52''BRESSON Jean-francoisSEMQuissac
14401h51'56''MONGE PeggyV1FToulon
14501h52'02''HELIAS Jean-philippeV2MNimes
14601h52'07''PLANAZ FlorianSEMFerney-voltaire
14701h52'20''VIGNAL VincentSEMNimes
14801h52'23''BONNET ChristopheSEMLes Martys
14901h52'25''CHAZOT PierreSEMMontpellier
15001h52'26''HUGON JEANNIN CyrilleSEMNimes
15101h52'46''BRAUD StephaneV2MNimes
15201h52'47''REY OlivierV1MArpaillargues-et-aureillac
15301h52'53''CLARTE StephaneV1MSaint-jean-de-valeriscle
15401h53'01''LLACER JonathanSEM
15501h53'06''THEULON MathieuSEMNimes
15601h53'14''PERBET ChristianV2MLe Teil
15701h53'15''GRAU KevinSEMSaint-gilles
15801h53'20''HUE EmmanuelV2MDreux
15901h53'24''RICHER GuillaumeSEMNimes
16001h53'32''OGIER PhilippeV2MSaint-martin-de-crau
16101h53'35''DURAND ChristianV3MNimes
16201h53'39''DEMATTEI FlorentV1MRedessan
16301h53'43''KACHOU AliV2MMontpellier
16401h53'45''BELDICOT SylvainV2MClarensac
16501h53'46''ROQUART StephaneV1MNimes
16601h53'57''MENABE PhilippeV1MSaint-genies-de-malgoires
16701h54'01''CHOFFLET SebatsienSEMCodolet
16801h54'03''LOZA CyrilV1MNimes
16901h54'05''VERDIER StephaneV2MNimes
17001h54'09''VILLE StephaneV1MEspeluche
17101h54'09''LEONARD EmmanuelV2MVilleneuve-les-avignon
17201h54'13''PERROT GregoryV1MGraveson
17301h54'14''POISSONNIER FranckV2MSaint-genies-de-malgoires
17401h54'21''CHEKHAR ArnoldSEMLyon
17501h54'23''DUGAS BriceSEMNimes
17601h54'23''DOS SANTOS PierreV1MMontpellier
17701h54'25''BAS FranckV1MArles
17801h54'27''HREBICEK MelanieSEFMarguerittes
17901h54'29''BACHEVALIER RomainSEMNimes
18001h54'30''BROUSSOUS SylvainV2MNimes
18101h54'30''PEREZ AlainV2MMontpellier
18201h54'31''FAVAS PierrickV1MBoisseron
18301h54'32''BIOULAC ArnaudSEMBeauvoisin
18401h54'36''BODINO FranckV1MNevers
18501h54'41''FOUFA NebilSEMBeaucaire
18601h54'42''LISLE NicolasSEMParis
18701h54'42''PUJANTE RomainSEMMontpellier
18801h54'55''PROUVEZE Jean-marcV2MSaint-come-et-maruejols
18901h54'57''PACHECO Jean-pierreV1MRemoulins
19001h54'59''LACQUOIS SamuelV1MSaintes-maries-de-la-mer
19101h55'11''FRANDON JulienSEMCastelnau-le-lez
19201h55'15''VELIEN Jean jacquesV3MVenissieux
19301h55'20''BENSAID AdilSEMSaint-mamert-du-gard
19401h55'23''PONSARD MarcV2MErezee
19501h55'25''LE BARS ThomasV1MVilletelle
19601h55'25''MORILLON JeremySEMAles
19701h55'28''DERAY MaudSEFLe Mesnil-le-roi
19801h55'28''LEBOULLENGER ThibaultSEMNimes
19901h55'33''GARCIA SebastienV1MLes Martys
20001h55'34''SUBE ThibaultSEMMeyreuil
20101h55'41''MATEOS AntonioV1MSaint-gilles
20201h55'46''BARRE GuillaumeSEMNimes
20301h55'50''DAMOUR ChristianV2MCaveirac
20401h55'52''BENDJEDDOU LyaminSEMCodolet
20501h55'53''JOURDREN PhilippeV1MClarensac
20601h56'00''DISCHLY DavidV1MEspeluche
20701h56'01''CAMPS YouriSEMGrabels
20801h56'02''NOGUE ChristopheV1MSaint-laurent-sur-saone
20901h56'02''BOULET SebastienSEMArles
21001h56'04''BLOTTIERE SandraV1FMaussane-les-alpilles
21101h56'05''BLANC AlexandreV2MSaint-remy-de-provence
21201h56'07''CALLENS LaurentV1MPernes-les-fontaines
21301h56'10''HEBERT JeremyV1MMontpellier
21401h56'13''REBOUL RachelV2FNimes
21501h56'20''SONDERER StephanV2MNimes
21601h56'22''COSTE OlivierV1MRodilhan
21701h56'22''BRUNEL LucV1MNimes
21801h56'29''LE GOFF LaurentV1MCaveirac
21901h56'29''VERNET JulienSEMSaint-jean-du-pin
22001h56'37''FONDERE Jean michelV2MFoix
22101h56'38''CLARAC SebastienV1MFoix
22201h56'39''DANIEL SylvainSEMSaint-gely-du-fesc
22301h56'41''BORDAS RomainSEMVallabregues
22401h56'43''FORNER RodrigueV1MRangen
22501h56'43''SINAPIN HermanSEMNimes
22601h56'47''BREE LaurentV1MBaillargues
22701h56'48''FERRET WilliamV1MLaudun-l'ardoise
22801h56'57''DUCKWITZ DanielV1MSaint-jean-de-valeriscle
22901h56'58''GEY FelixSEMCalvisson
23001h57'00''GUINET BertrandV2MNimes
23101h57'00''JOUSSERAND ThierryV1MLumbin
23201h57'03''FONT JulienSEMRochefort-du-gard
23301h57'06''MOUSSALLI JonathanSEMMontpellier
23401h57'06''SANCHEZ StephanV2MSarrians
23501h57'08''DUMAS ArnaudSEMNimes
23601h57'11''DEBORNE EmilieSEFRochecolombe
23701h57'13''MONGE StephaneV1MToulon
23801h57'17''LEGOUGE SylvainV1MPerigueux
23901h57'18''HEKMAN PaulV2MNimes
24001h57'28''CORSALETTI CharlySEMNarbonne
24101h57'28''BROTTE AmbroiseSEMAimargues
24201h57'30''JOUAN MaelSEMLagord
24301h57'35''FAVARI JessyV1MNimes
24401h57'36''PASCAL BeatriceV1FVauvert
24501h57'37''PERREAU JulianSEMMarseille
24601h57'40''NAVARRO LaurentSEMNimes
24701h57'43''LAPIERRE JeanSEMGeneve
24801h57'44''CHABANNES VincentSEMNimes
24901h57'51''PUCHE PaulJUMMontpellier
25001h58'00''GALINDO AndreV2MCastelnau-le-lez
25101h58'00''ABRACHY FranckV2MMeyreuil
25201h58'02''BALLESTER BriceV1MMarsillargues
25301h58'06''CLERGET AnthonySEMChambery
25401h58'15''COMMECY JustinSEMMontpellier
25501h58'17''SPINELLI BenoitSEMManduel
25601h58'23''RABUSSIER DavidV1MNimes
25701h58'23''CORSALETTI SelenaSEFNarbonne
25801h58'25''VEZIAND OlivierV1MVergeze
25901h58'25''GARRIONE FredericV2MLe Teil
26001h58'28''BATISTA RaulV1MNimes
26101h58'29''SQUADRELLI LorenzoSEMSablet
26201h58'30''BOUABDELLA BouzidV2MAvignon
26301h58'33''BOISSIER DavidV1MMontpezat
26401h58'35''BERNARD ThibaudSEMParis
26501h58'35''DERAEDT PhilippeV3MVilleneuve-les-beziers
26601h58'41''CANTAIS MatthieuV1MJonquieres-saint-vincent
26701h58'44''REMEZY EricV2MNimes
26801h58'44''VANANDRUEL LouisV2MUzes
26901h58'49''MICHAEL GirmayV2MBagnols-sur-ceze
27001h58'55''CHARLES-DOMINE YoannSEMGrenoble
27101h59'02''LOPEZ CyrilV1MCongenies
27201h59'05''CRISTIANI Pierre-francoisSEMMorosaglia
27301h59'11''VARENARD OlivierV1MNarbonne
27401h59'12''FABIANO ValentinSEMManduel
27501h59'13''DEUNER GregorySEMMilhaud
27601h59'15''RIBE EstelleV2FCalvisson
27701h59'19''ROSENFELD AntoineSEMNimes
27801h59'20''RICHARD FredericV2MAvignon
27901h59'24''BOYER BaptisteSEMFournes
28001h59'29''FABRE NicolasSEMCalvisson
28101h59'30''VERRIER EricV2MBouillargues
28201h59'32''PEBELIER ThierryV2MMeysse
28301h59'47''JACQUEMIER YvanSEMLe Versoud
28401h59'48''MICHELET StephanV1MNimes
28501h59'53''ALLIER ChristopherV1MCabrieres
28601h59'53''PEREZ NicolasV1MBellegarde
28701h59'55''ANDREO EricV2MLa Tour-du-pin
28801h59'56''GRANIER EricV2MMireval
28901h59'58''MET LaurentV2MAssp Vergeze
29002h00'07''ABBE JeremySEMSaint-hilaire-de-brethmas
29102h00'08''SALOME GregoryV1MFons
29202h00'10''TROIN PierreV1MLe Val
29302h00'12''DELSAUX ThibautSEMSaint-victor-la-coste
29402h00'14''ROCHEBLAVE ThibaultSEMNimes
29502h00'14''COIN JulienSEMNimes
29602h00'15''ROLLIN BenjaminSEMArpajon
29702h00'16''CARRION ChristopherSEMBellegarde
29802h00'23''GAUDY TomSEMMontpellier
29902h00'24''MICHEL BernardV2MNimes
30002h00'26''PONSONNAILLE GuillaumeSEMOrange
30102h00'27''CAMBEFORT JulienSEMSaint-affrique
30202h00'27''PONSIN FabriceSEMRochefort-du-gard
30302h00'28''PALLIER ThierryV2MBouillargues
30402h00'31''BAMBERGER GeoffroySEMLimonest
30502h00'34''BERNARD JulienSEMManduel
30602h00'38''BIRR SimonSEMNimes
30702h00'39''ROUAIX ArnaudSEMNimes
30802h00'44''CAMBOLIVE FredericV1MNimes
30902h00'47''BOSC StephaneV1MGanges
31002h00'47''OMS JoelSEMMilhaud
31102h00'47''GONCALVES StephaneV1MNimes
31202h00'49''PEUDEPIECE OlivierV1M
31302h00'50''TROUCHAUD LaurentV2MGarons
31402h00'50''GRITTI CelineV1FValreas
31502h00'50''BRACKEN FabienV1MBlauzac
31602h00'51''LAI EricV2MSix-fours-les-plages
31702h00'53''SAVIO GillesV2MBaillargues
31802h00'54''LAGARDE ThomasSEMSardan
31902h01'05''SAPHY PatriceV2MNimes
32002h01'05''POUJOL MatthieuSEMAveze
32102h01'05''CAZADE AlainV3MNimes
32202h01'05''GAZEAU ChristopheV1MMontagnac
32302h01'06''SAGNARD GregoryV1MMonteux
32402h01'06''GOUADON RaymondV1MBrignoles
32502h01'15''CHEVALEYRE EricV1MBedarrides
32602h01'19''RIOU NicolasSEMParis
32702h01'19''BASTIDE GeraldV1MCaissargues
32802h01'19''NITASSE QuentinSEMRochegude
32902h01'21''SEBERT NicolasV1MGallargues-le-montueux
33002h01'25''PITRAS SebastienSEMNimes
33102h01'28''JALLADE Pierre olivierV2MNimes
33202h01'28''COURREGE MarjolaineSEFCarcassonne
33302h01'36''BONNET UgoSEMToulouse
33402h01'39''GINER LoicSEMCodolet
33502h01'39''D'HAUTEVILLE VincentSEMMontpellier
33602h01'45''BEUDOT BrunoSEMNimes
33702h01'56''MONDOLONI ArnaudSEMMarseille
33802h01'57''RIOUX MathieuSEMAncenis
33902h01'59''BREHIN OceaneSEFRieutort-de-randon
34002h02'01''BECHARD JeremieSEMVergeze
34102h02'05''GUERRERO LudovicSEMLunel
34202h02'10''BOILEAU RemiV2MVauvert
34302h02'10''CANO GuillaumeSEMFinestret
34402h02'11''BRO KarineV1FFlorensac
34502h02'15''BRIFFAUT SebastienV1MCodolet
34602h02'16''BERTON Vincent-guyV1MSeychalles
34702h02'18''VUILLAUME JeremySEMLaudun-l'ardoise
34802h02'19''GAILLARD NicolasSEMNimes
34902h02'19''ROUZADE DavidV1MPrades-le-lez
35002h02'22''D'ANGELO AnthonySEMNeuville-sur-ain
35102h02'25''CEBELIEU GillesV1MMontigny-le-bretonneux
35202h02'27''NAVARRO MichelV3MLe Puy-en-velay
35302h02'28''JEAN BenjaminSEMMarseille
35402h02'28''PERROT-BERTON YvesV2MSaint-cyr-sur-le-rhone
35502h02'33''MICALLEF NathalieV2FNimes
35602h02'38''PHILIPPE LionelV1MAssas
35702h02'41''TREMBLET QuentinSEMSaint-jean-de-vedas
35802h02'42''TOUTANT GaelSEMSaint-jean-de-cornies
35902h02'42''JOYARD OlivierV1MBoisset-et-gaujac
36002h02'42''CHAUZU LudovicV1MLunel
36102h02'49''LAURES BrunoV2MGarons
36202h02'52''OULLADI MohamedV1MNimes
36302h02'53''DAUDE ArnaudSEMNimes
36402h02'56''MAURIN LaurentV2MSaint-hilaire-de-brethmas
36502h02'58''DUFOIX CyrilV1MSaint-dionisy
36602h03'01''GUIEYSSE PascalV1MJacou
36702h03'01''BOUQUET MichaelV1MLe Monastier-pin-mories
36802h03'02''LABAT PhilippeV1MBron
36902h03'05''HARDY Jean-michelV2MRochefort-du-gard
37002h03'10''THOMAS KevinSEMCamaret-sur-aigues
37102h03'12''MAGENTI AurelieSEFUzes
37202h03'15''WOLF GaetanSEMPortiragnes
37302h03'15''LERICHE CharlesSEMMontpellier
37402h03'15''JAURAS JulienSEM
37502h03'25''ROUX GregoryV1MNages-et-solorgues
37602h03'29''COURBON PatrickV2MVillars
37702h03'30''CHAIEB RachidSEMFournes
37802h03'39''VILLAIN ClementSEMNimes
37902h03'40''ANZIANI EricV2MMorosaglia
38002h03'48''MARCHIS-MOUREN LaureSEFEstezargues
38102h03'49''NEVEU ThierryV2MUzes
38202h03'50''PUJOL Jean yvesV2MMiramas
38302h03'50''DAGUZON EricV1MJunas
38402h03'55''MATHIEU BenedicteV2FLa Valette-du-var
38502h03'57''PRATO NicolasSEMMontauban
38602h03'59''MONJON LaurentV1MSaint-christol
38702h04'00''MARTIN JeromeSEMPoulx
38802h04'00''ALLEGRE AlexandreSEMCassagnoles
38902h04'02''ALEXANDRE PhilippeV2MVauvert
39002h04'04''BOUEDEC AlanSEMAix-en-provence
39102h04'11''ROGER JudicaelV1MNimes
39202h04'19''GROSS PhilippeV1MMauguio
39302h04'22''BESSER AlexandreV1MNimes
39402h04'23''RONGERE Jean arthurSEMNimes
39502h04'26''CHAIEB AngelineSEFFournes
39602h04'27''TURC MichaelV1MLaval-pradel
39702h04'30''CHORFI AkimV1MSaint-drezery
39802h04'34''MARTIN MaximeSEMNimes
39902h04'36''CHAUTARD MaevaESFOrsan
40002h04'37''PETILLION StephaneV2MBormes-les-mimosas
40102h04'39''WOEHRLE YannSEMLunel
40202h04'39''VIARDOT NabilaSEFOrange
40302h04'39''SYLVESTRE NicolasSEMMontpellier
40402h04'39''CHAUTARD RegisV1MOrsan
40502h04'39''CHAUTARD EmilienneV1FOrsan
40602h04'44''MAZZIER JulienSEMVauvert
40702h04'44''COURSIER JocelynSEMVauvert
40802h04'45''LAURENT MarjorieSEFMornas
40902h04'47''MOUREY QuentinSEMPoulx
41002h04'54''TURPIN DenisV2MPoulx
41102h04'56''MATHIS VincentV1MSaint-chaptes
41202h04'56''AERTS CecileSEFNimes
41302h04'59''NALIN AdelineSEFLa Motte-d'aigues
41402h05'03''JOANNES DorianSEMSaint-georges-les-bains
41502h05'03''CAPELLE FlorianSEMAles
41602h05'12''RABOT LaurentSEMBouillargues
41702h05'15''BRINGAZ NicolasV1MMontelimar
41802h05'21''CARRETERO FredericSEMCodolet
41902h05'22''LEVETEAU MathieuSEMMontpellier
42002h05'23''ORTIGOSA LIAZ IsabelleSEFMontpellier
42102h05'24''GEYSSE Jean-philippeV1MSaint-chaptes
42202h05'28''CHEVRIER HugoSEMParis
42302h05'28''TAYAC GuillaumeV1MAussillon
42402h05'29''BONACORSI GregorySEMNimes
42502h05'29''TRINIDAD FredericV1FAussillon
42602h05'30''OUCHRIF RachidSEMRedessan
42702h05'34''HUGON PatrickV2MNimes
42802h05'43''LAPLANTE ThomasV1MAles
42902h05'45''KEGU KofitseSEMVezenobres
43002h05'48''POUJOL OlivierSEMBeauvoisin
43102h05'49''BLONDET BernardV2MMandagout
43202h05'50''CLAVERIE LucasSEMMontpellier
43302h05'50''SANDRE YannickSEMSavigny-sur-orge
43402h05'51''GRESSIN PhilippeV3MNimes
43502h06'00''JULIAN DavidV2MLa Calmette
43602h06'08''MALLET StephaneV2MCaromb
43702h06'09''GINJIBRE StephanieV1F
43802h06'09''GINJIBRE DavidV1M
43902h06'10''SEYS VincentV1MNages-et-solorgues
44002h06'12''DEMEY NicolasSEMCalvisson
44102h06'12''JACQUES RegisV1MPoulx
44202h06'13''MOREAU JulienSEMRemoulins
44302h06'13''MORILLON MichaelSEMManduel
44402h06'14''IMBERT FabienSEMSaint-bauzely
44502h06'17''PICHERY MarcV1MNarbonne
44602h06'18''TROMEL SergeV3MSuze-la-rousse
44702h06'19''VENAGUE BorisSEMBagnols-sur-ceze
44802h06'20''ODIARD LaurentV1MNimes
44902h06'27''MOREAU ChristopheSEMAles
45002h06'28''GRASSET EricV2MPierrelatte
45102h06'30''DE HEPCEE BrunoV2MErezee
45202h06'32''BOURCIER NicolasV1MSaint-genies-de-malgoires
45302h06'36''DE LEIDI FabianV1MCaissargues
45402h06'39''LESPINAT PhilippeV2MPierrelatte
45502h06'42''LANCELOT Jean-pierreV4MSaint-peray
45602h06'42''HURTADO JoseV1MVestric-et-candiac
45702h06'46''LETERREUX ThomasSEMCodolet
45802h06'50''LECHAUVE KevinSEMComps
45902h06'52''RIVIER LoicSEMRousson
46002h06'52''POTIER GillesV2MChusclan
46102h06'56''CARIOU Anne-gaelleV1FVerargues
46202h07'01''COMBE MichelV3MSorgues
46302h07'02''BERNAD JoseV2MNimes
46402h07'05''DE FAUCAL MatthieuSEMNimes
46502h07'05''CHAZELLET JulienSEMNimes
46602h07'10''VERNAUX CoralieV1FMarseille
46702h07'10''MEDINA AntoineV2MCodolet
46802h07'18''VALETTE GillesV1MBeaucaire
46902h07'28''CAPDEPONT Jean marcV2MLes Arcs
47002h07'28''GELES ThierryV2MBellegarde
47102h07'32''GOURDON PierreSEMSaint-chaptes
47202h07'38''ANNEQUIN Jean philippeV1MLe Pontet
47302h07'39''VANDENAWEELE XavierV2MCruviers-lascours
47402h07'42''SAGNES PatrickV3MSarrians
47502h07'43''DEMORY StephanieV1FCaromb
47602h07'54''MURPHY MickaelV1MBeziers
47702h07'58''CARRAT ThierryV2MCalvisson
47802h07'59''PAULET RodolpheSEMMarguerittes
47902h08'03''MAUROY YannV1MFos-sur-mer
48002h08'16''MOLINA DidierV2MCarros
48102h08'17''DAIGUEMORTE OlivierV1MArles
48202h08'21''JEANJEAN JulienSEMMontpellier
48302h08'23''FAURE ThomasSEMParis
48402h08'24''QUILLIER EmmanuelleV1FNimes
48502h08'26''GONCALVES MOURA StefanoSEMNimes
48602h08'42''ASSENAT SergeV1MCabrieres
48702h08'43''ARNAUD YohannSEMSaint-gervasy
48802h08'44''BEGUE PhilippeV2MCarpentras
48902h08'49''PALOMARES MichaelSEMTarascon
49002h08'56''PARRINELLO BrunoV1MCaissargues
49102h08'58''PUCHE PierreV1MMontpellier
49202h09'06''SAUNIER LaurentV1MVitrolles
49302h09'10''CAMPET GillesV1MAssp Vergeze
49402h09'13''MAZAS NicolasV2MSete
49502h09'17''DARIDE GregorySEMLyon
49602h09'20''CHICA StephaneV1MNimes
49702h09'32''LAVIGNE GeraldineV1FCaveirac
49802h09'33''LIBOUREL GillesV2MBaillargues
49902h09'34''KEBLE DominiqueV1MManduel
50002h09'35''DENIS RenaudV1MAigues-vives
50102h09'41''CAPARROS CedricSEMLa Verpilliere
50202h09'43''FORTIN FrancoisSEMACL 44 - S/L AC ST-BREVIN
50302h09'44''PELLARIN MichelV2MRochefort-du-gard
50402h09'45''BERARD Jean-christopheV1M
50502h09'46''GUILLUY SergeV3MLansargues
50602h09'47''GAVANON FlorentSEMVauvert
50702h09'48''BERGER EricV2MBessan
50802h09'49''DIAZ GillesV1MCollias
50902h09'49''CAESTEKER NicolasV1MCaveirac
51002h09'52''RICAUD CedricSEMSaint-drezery
51102h09'53''DEBRINCAT KevynSEMCollias
51202h09'53''FOUGA Jean-claudeV2MBellegarde
51302h09'54''NICOTERA YoannSEMMeynes
51402h09'54''GOUDET NicolasSEMJonquieres-saint-vincent
51502h09'57''GAUSSERAND CedricSEMNimes
51602h10'05''BRUN RobinSEMBlagnac
51702h10'07''SAUMET DavidV1MSaint-laurent-d'aigouze
51802h10'13''CELARIER LauraSEFNimes
51902h10'17''LANDRIOT MichelV2MPoulx
52002h10'18''BALAZARD FrancoisV2MArles
52102h10'19''CHANEZ LydieV2F
52202h10'23''CAMMAS JeanV2MToulouse
52302h10'23''PONTAUD SergeV1MMontfaucon
52402h10'25''LEJEUNE BastienSEMNimes
52502h10'27''ROGER EdouardSEMParis
52602h10'28''LOPEZ JulienSEMNimes
52702h10'30''ALORENT ThomasSEMNimes
52802h10'36''GOUMENT RomainSEMRedessan
52902h10'40''GAY FlorenceV2FNimes
53002h10'42''FAGON ChristopheV2MMarseille
53102h10'43''FAGON AnneV2FMarseille
53202h10'43''BILLEAU AnthonySEMAles
53302h10'47''SERRE AntoineV1MCalvisson
53402h10'49''BARTISSOL HerveV1MMontagnac
53502h10'50''JAMMES OlivierV2MNimes
53602h11'00''LOPEZ JeanSEMApt
53702h11'01''BELLON BernardV3MUchaud
53802h11'07''BUSNEL AudreyV1FChavanod
53902h11'08''FRAYSSIGNES StephaneV1MLunel
54002h11'12''BUVRY FrancoisV2MNimes
54102h11'16''EVESQUE LoicSEMSaint-privat-des-vieux
54202h11'19''PAULET PascalV1MAigues-mortes
54302h11'19''JULIEN ChristopheSEMVincennes
54402h11'20''SAINT-JEAN RomainSEMNimes
54502h11'20''SOULAGE Jean baptisteSEMNimes
54602h11'22''COMBEMALLE SebastienV1MLa Rouviere
54702h11'27''LECOINTRE NansSEMTheziers
54802h11'28''MICHEL StephaneV2MCodolet
54902h11'30''GRAIL LAVERNEDE WillyV1MSaint-genies-de-malgoires
55002h11'31''DESPICHT YannSEMThonon-les-bains
55102h11'32''ELIE Pierre-yvesSEMMontmeyran
55202h11'32''REGNER BaptisteSEMPrecy-sous-thil
55302h11'46''NOUET JorisSEMNimes
55402h11'48''PINELLI FabienV1MRochefort-du-gard
55502h11'55''ALMERAS BernardV2MBezouce
55602h11'55''CHARLIER Jean-charlesV1MEtrechy
55702h11'56''PERRET PatriciaV2FCarpentras
55802h11'56''LE MEUR AlanSEMCadenet
55902h11'56''LAFRAISE LaurentV2MLunel
56002h12'05''FAVIER ThierryV3MNimes
56102h12'13''FANDARD ArnaudESMSaint-hippolyte
56202h12'21''RITTLING LaurentV1MSavigny-sur-orge
56302h12'23''HENRY NicolasSEMAimargues
56402h12'28''PAYEN KevinSEMLapalud
56502h12'28''TAILLAN ThierrySEMUchaud
56602h12'28''PAYEN CyrilSEMPlan-d'orgon
56702h12'31''CAISSEAU VeroniqueV2FBlauzac
56802h12'32''GOUVERNET PatriciaV2FCalvisson
56902h12'32''DUGARRY LaurieSEFCaveirac
57002h12'33''BACCAR AidaV1FNimes
57102h12'36''SAVRY PaulV3MNimes
57202h12'36''NABOT LoicV1MSaint-marcel-de-careiret
57302h12'40''PALMIER TomSEMBeziers
57402h12'41''EVENO GuylainESMChusclan
57502h12'42''MEDAN Jean-pierreV2MNages-et-solorgues
57602h12'45''MASMEJEAN ThierryV2MAles
57702h12'46''BARRE DavidV1MOrange
57802h12'51''BEY IsabelleV1FUchaud
57902h12'54''FABRIES DominiqueV2MMontpellier
58002h12'57''CHALIER GillesV1MClarensac
58102h13'02''BOADA HerveV1MNimes
58202h13'07''BUISSON SonyESMNimes
58302h13'09''RAGNATELA FredericV1MPort-de-bouc
58402h13'15''CHLAKHOFF LionelV3MVedene
58502h13'16''GLATTARD EmmanuelleV2FPerigueux
58602h13'16''LASCOUR ChristineV2FLe Pontet
58702h13'19''COUSIN SylvieV2FPoulx
58802h13'23''PERRIER LionelV1M
58902h13'27''GARCIA-AVRILLEAU ThierryV2MNimes
59002h13'27''BOMPARD GillesSEMMontpezat
59102h13'28''VIAN SandrineV1FAS CAVAILLON
59202h13'32''SENMARTIN JeromeSEMBourdeau
59302h13'35''BLANC Marie christineV1FGarons
59402h13'35''CONDETTE SimonSEMNimes
59502h13'39''MOUCHET ChantalV2FNimes
59602h13'39''TREMOLIERE StephanSEMLanglade
59702h13'44''ORTU NicolasSEMSaint-genies-des-mourgues
59802h13'48''RICHEPAIN IsabelleV1FPertuis
59902h13'49''BOST AmandineSEFNimes
60002h13'50''DARTY OlivierV1MFons
60102h13'50''DURAND MartialSEMBellegarde
60202h13'50''REUSE LindaSEFBellegarde
60302h13'51''LOINTIER CyrielleSEFMaillane
60402h13'52''ANSART AlainSEMParis
60502h13'52''DESVERNOIS JacquesV1MChanos-curson
60602h13'52''MENARD SophieV2FMas-blanc-des-alpilles
60702h13'53''CASANOVA GuyV2MPertuis
60802h13'57''PARISEL JulienSEMRoquefort-les-pins
60902h13'58''BERNATEAU Anne-gaelleSEFOrange
61002h14'10''ROSSO EricV3MSaint-christol-les-ales
61102h14'12''HOYET ChristianV2MNimes
61202h14'13''VINCENT PatrickV1MNimes
61302h14'23''VELIT CatherineV1FRochefort-du-gard
61402h14'23''VITALIS LionelV2MRochefort-du-gard
61502h14'26''DUROSE NicolasV1MPort-de-bouc
61602h14'27''BERSOT OlivierV1MAndresy
61702h14'29''DELGADO JoseSEMCharmes-sur-rhone
61802h14'35''VALENTIN MaximeSEMSaint-genies-de-malgoires
61902h14'36''ARAGON ArnaudV1MBoucoiran-et-nozieres
62002h14'38''REIGNIEZ AlissonSEMParis
62102h14'43''DUMONT MarcV2MMontpellier
62202h14'45''GARCIA Rosario isabellV1FSaint-mamert-du-gard
62302h14'45''FRANCHI Jean marcV2MViry-chatillon
62402h14'50''REDON Jean louisV3MAgde
62502h14'52''CURABET Jean-bernardSEMChusclan
62602h14'53''PRIMATESTA DavidV1MNattages
62702h14'53''BEZEL ChloeV1F
62802h15'04''DE SOUSA PauloV1MZoufftgen
62902h15'09''PROUVOYEUR SebastienV1MMarguerittes
63002h15'12''ROULET AdrienSEMEstezargues
63102h15'12''LE BOZEC MikaelV1MNimes
63202h15'14''FOUILLIT PhilippeV2MMauguio
63302h15'14''BUISSON YvanV1MNimes
63402h15'17''EMULO CyrilSEMCaissargues
63502h15'29''NALIZA WillyV1MSainte-foy-les-lyon
63602h15'29''AVIAT ChristopheV2MGenerac
63702h15'33''LEROY LudovicV1MGenerac
63802h15'35''BORDARIER SebastienV1MLedignan
63902h15'48''MINAND Anne-laureSEFSaint-paul-trois-chateaux
64002h15'48''PAULET SaraSEFAigues-mortes
64102h15'52''MALLET ThibautV1MBouillargues
64202h15'55''VIVIA LaurentV2MBouillargues
64302h15'57''JAUME GillV1MTheziers
64402h15'57''LE CROSNIER MargoSEFToulouse
64502h15'58''CECCARINI GuilhemV1MNimes
64602h16'10''LEBOUTET LionelV1MClarensac
64702h16'11''PUYET PatrickV2MBeauvoisin
64802h16'21''FERNANDEZ StephaneV1MAubord
64902h16'23''NEGRELLO DidierV2MMontelimar
65002h16'25''FLANDIN Jean-gabrielV1MGarons
65102h16'26''THIOLLIER AymericSEMNimes
65202h16'28''ROUQUETTE BrunoV1MVergeze
65302h16'32''LOPEZ ClaudeV2MFons
65402h16'35''MONTAZEAU EricV1MLancon-provence
65502h16'35''FONDERE CarmenV2FFoix
65602h16'38''HOTTIAUX DidierV1MPoulx
65702h16'40''SANTONI Sarah-cheyenneESFNimes
65802h16'43''DOUSTEYSSIER EricV1MLe Malzieu-forain
65902h16'45''SALANSON AlexandraSEFOrange
66002h16'47''SAHLI SlimaneSEMBoisset-et-gaujac
66102h16'50''VEZOLLES SebastienSEMMontigny-le-bretonneux
66202h16'52''MENARD JeromeV1M
66302h16'52''CHARRAULT PascalV2MVauvert
66402h16'53''BARBIER CecileV1F
66502h16'54''MIGLIORE ChloeSEFSaint-martin-de-valgalgues
66602h16'57''BERGEGERE SandrineV2FLauris
66702h17'08''SIMON JorisSEMMontpellier
66802h17'14''VLAEMYNCK ElodieSEFRoquemaure
66902h17'14''FERRIERE AdrienSEMRoquemaure
67002h17'15''ARNOUX PhilippeV2MAix-en-provence
67102h17'17''BORIE ChristianV2MCaveirac
67202h17'28''MARCHANDISE ThierryV1MTheziers
67302h17'31''SANCHEZ MichelV1MSaint-gilles
67402h17'35''VERRIER DominiqueV2MLattes
67502h17'42''RIFLADE CedrikSEMJonquieres
67602h17'49''SEIGNOUR DidierV2MSaint-privat-des-vieux
67702h17'54''NESSI StephaneV2MValreas
67802h17'54''GOUMENT RaphaelSEMBouillargues
67902h17'58''ANDRE DimitriSEMAubord
68002h18'06''THIRON FabriceV1MSaint-gilles
68102h18'06''CARMONA JeanSEMDomessargues
68202h18'07''MATUSZAK StephaneV1MBezouce
68302h18'09''GROSSARD GuillaumeSEMArles
68402h18'13''SAVELLI MarcV1MSaint-paulet-de-caisson
68502h18'15''MAGNIANT StephaneSEMAvignon
68602h18'23''PELLEGRINO PhilippeV2MArles
68702h18'33''MAURIN ElodieSEFHouilles
68802h18'47''FERRER JulienSEMNimes
68902h18'51''LAI AnthonySEMChateaurenard
69002h19'04''ROUSSEAU AntoineV1MAubais
69102h19'15''RACE ChristofferV1MVauvert
69202h19'15''BRUNEL PierrickESMPoulx
69302h19'18''MERHOUNI HamedV1MSaint-martin-de-crau
69402h19'19''PANTEL TomESMMarguerittes
69502h19'23''DEVEZE JulienV1MNimes
69602h19'25''ROCHE AlainV2MBarbentane
69702h19'28''CADIERE BenoitSEM
69802h19'29''PUECH YannickV1MAimargues
69902h19'30''ORTI EmmanuelV1MAubord
70002h19'33''ROMERO EtienneSEMNimes
70102h19'35''CERENE SylvainV1MSaint-genies-de-malgoires
70202h19'37''DUTEL GaetanSEMCreches-sur-saone
70302h19'40''PATHIER LaurentV1MManduel
70402h19'42''ROUGIER FlorentV1MNimes
70502h20'03''REYROLLE FlorianV2MLaudun-l'ardoise
70602h20'11''ALIX FredericV1MOrleans
70702h20'14''PERROUX ChristopheV1MNimes
70802h20'18''CARRIERE CyrilV1MMontignac
70902h20'24''NOVAIS AlphonseV2MPierrelatte
71002h20'25''LENVAIN Anne-sophieV1FAix-en-provence
71102h20'29''TILLET PhilippeV2MRochefort-du-gard
71202h20'31''RODRIGUEZ JulienSEMMontpellier
71302h20'38''CHAPIN GaetanV1MSaint-perreux
71402h20'47''BERGEGERE PierreV2MLauris
71502h20'48''ZAFFALON SebastienV1MUchaud
71602h20'48''PESLERBE BlandineV2FToulon
71702h20'51''LANDRA JosephV1MValbonne
71802h20'52''SAUNDERS SuzanneV2FWindsor
71902h20'54''THEBAULT ElodieSEFNimes
72002h20'54''LLOPIS RichardV1MNimes
72102h20'56''BENOIT Jean-louisV3MBouillargues
72202h20'56''BIBAUT NicolasV1MIssy-les-moulineaux
72302h20'57''HENNART JimmyV1MMarguerittes
72402h20'57''FERRARI DavidV1MPoulx
72502h20'57''GUETTOUCHA HassnaeSEFFournes
72602h20'58''DELATTRE SandrineV1FPoulx
72702h21'00''NOVAS LaurentV1MMarguerittes
72802h21'06''HENRY ChrisV1MFourques
72902h21'11''LIMAM CatherineV1FNimes
73002h21'14''FOURNIER MatthieuV1MCaveirac
73102h21'14''BREYSSE DavidV1MSaint-chaptes
73202h21'18''TOURTOIS BernardV3MBedarrides
73302h21'20''POUZENC MatthieuSEMCanet
73402h21'20''BUIGUES JeremySEMBon-encontre
73502h21'24''ORGAZ MickaelSEMSaint-laurent-des-arbres
73602h21'32''LOCQUET MarleneSEFAvignon
73702h21'35''LECOQ DominiqueV1MLongjumeau
73802h21'36''BERRUS MichelV2MGenerac
73902h21'41''REVOL LaurentV1MMauressargues
74002h21'41''MURE LaurentV1MMontpellier
74102h21'44''HUMBLET Jean michelV1MSalles-d'aude
74202h21'45''PETERS AlexaSEFNimes
74302h21'46''CHARUEL SarahSEFNarbonne
74402h21'48''VEGA TeddyV1MRochefort-du-gard
74502h21'48''PEREZ LaurentSEMNimes
74602h21'48''HEBRARD FlorianSEMNimes
74702h21'49''GAMET RemySEMNimes
74802h22'03''LAMBERT AnneV1FTrept
74902h22'03''MOROT-SIR TimotheeSEMArles
75002h22'08''CABOT VeroniqueV2FLe Puy-sainte-reparade
75102h22'09''PRIANON Jean-bernardV2MAubord
75202h22'13''CONIL ChristianV2MRochefort-du-gard
75302h22'18''CONVERT PierreV2MSaint-raphael
75402h22'21''COLETTE ChristelleV2FLatour-bas-elne
75502h22'22''AYROLLES LaurentV1MPayrin-augmontel
75602h22'23''DAUDET FranckV1MAles
75702h22'28''FUSARI FranckV2MEyguieres
75802h22'32''JEULLAIN GeraldV1MNimes
75902h22'34''OSTAPENKO MarynaV1FNimes
76002h22'38''PIALAT ReneV2MBedarrides
76102h22'38''EISSAUTIER BertrandV3MNimes
76202h22'42''CARAYON YannESMBeziers
76302h22'46''RIDEL GillesV3MNimes
76402h22'47''PERET Jean-laurentSEMJuvignac
76502h22'48''FANTINO FranckV2MMontpellier
76602h22'54''FROMAGET MaelV1MMarguerittes
76702h22'57''JACQUI BertrandSEMSaint-genis-les-ollieres
76802h22'57''VEYRAT EricV2MNimes
76902h22'57''LIOTIER JeromeV1MNimes
77002h23'00''GASCO SebastienSEMNimes
77102h23'01''BENOIT SylvainV1MLambesc
77202h23'02''MARTINEZ GeoffroyV1MLattes
77302h23'07''LEFEVRE ChantalV2FSanary-sur-mer
77402h23'23''GOASGUEN AlainV1MFournes
77502h23'32''CLAUDIN StephaneV1MLes Angles
77602h23'33''AGUERA DavidV1MManduel
77702h23'35''BALAVOINE MurielV2FNimes
77802h23'38''BARROUILLET EmilieSEFSalon-de-provence
77902h23'38''PAGES PhilippeV2MNimes
78002h23'41''ROUX VincentSEMNimes
78102h23'44''DE-FREITAS DamienSEMLeuglay
78202h23'55''MERCIER SylvainSEMBeaucaire
78302h24'01''NOWAKOWSKI JackyV2MEntente Sud Lyonnais
78402h24'01''CALAUDI VeroniqueV2FEntente Sud Lyonnais
78502h24'02''SPANOGEORGES JeromeSEMAubord
78602h24'05''SCHIPPAN PatriciaV1FMondragon
78702h24'16''JONDOT AnthonySEMLe Revest-les-eaux
78802h24'16''GODAYOL KevinSEMToulon
78902h24'20''FLORAND YvesV4MNimes
79002h24'21''FERRERI AmandineSEFAubenas
79102h24'21''CHAUCHE MathieuSEMAubenas
79202h24'24''HUGON Marie-franceV2FNimes
79302h24'27''RAUTUREAU NatachaV1FRemoulins
79402h24'27''TILOULT KamelV1MRemoulins
79502h24'28''VINCENT LaetitiaV1FGarons
79602h24'30''MOKHTARI HouariV1MRemoulins
79702h24'31''FERON NathalieV1FAubais
79802h24'39''ALFONSI Pierre antoineV2MNimes
79902h24'41''BENSAADOUNE SalahV2MVilleneuve-les-avignon
80002h24'41''BOUAZIZ SalihaV1F
80102h24'45''DELTOUR Jean lucV3MAuriol
80202h24'50''DELON StephaneV1MIstres
80302h24'50''LAURENT MagaliV1FFos-sur-mer
80402h24'53''DRAUD EvaSEFParis
80502h24'56''CHASTEL SebastienSEMEstezargues
80602h25'01''POLLET MaximeSEMNimes
80702h25'03''PESNEL EricV1MMauguio
80802h25'07''DARVES CarineSEFLa Queue-en-brie
80902h25'14''OBMALAY SengdaraSEFValence
81002h25'16''TAPIN PascalV2MLaudun-l'ardoise
81102h25'21''BORIE PascalSEMSete
81202h25'24''GABRIEL UgoSEMArenthon
81302h25'26''DASVIT NathanJUMBellegarde
81402h25'31''LETOUZE ArnaudV2MMeynes
81502h25'32''SENERS AlexandreV1MMeynes
81602h25'38''NICOLAS-BATIGNE MarylineV2FManduel
81702h25'40''MEYER FredericV2MBernis
81802h25'41''AVEILLE ThomasSEMBrax
81902h25'52''ELIAS JessySEFNimes
82002h25'53''JOLY FlorentSEMLe Cres
82102h25'56''BONIFAY JulienSEMCuges-les-pins
82202h26'01''DAVID BenoitV2MLe Vernet
82302h26'01''PRISTAS KathleenV2FBelvezet
82402h26'02''DUMET LaurenceV1FCusset
82502h26'07''CROCITTI MarcV2MEstezargues
82602h26'07''SERILLON BernardV2MSaint-siffret
82702h26'13''TABARLY CarolineSEF
82802h26'18''LAURENT RaphaelV3MCourson-monteloup
82902h26'24''PETIT PierreV3MNimes
83002h26'26''CEYTE ChristopheSEMArles
83102h27'08''FERNANDEZ DenisV2MSaint-hippolyte
83202h27'08''KEOHAVONG ChristianSEMBoisset-et-gaujac
83302h27'18''SALOMON LaurentV1MNimes
83402h27'34''MERCIER Jean-marieV2MMontpezat
83502h27'38''NOMEN VincentSEMNimes
83602h27'42''BARROUILLET JoelleV2FSalon-de-provence
83702h27'42''BARROUILLET BrunoV2MSalon-de-provence
83802h27'45''DARD JeremySEMToulouse
83902h27'46''HURIER FlorentSEMCalvisson
84002h27'55''POVEDA EddyV1MRemoulins
84102h28'03''METGE Jean-francoisV2MNimes
84202h28'03''CAGLAR CigdemV2FNimes
84302h28'07''JAMES GuillaumeSEMSaint-quentin-la-poterie
84402h28'08''LIPINSKI SebastienSEMSenas
84502h28'19''GUIBERT StephanieV1FClarensac
84602h28'19''VECHO ClaudeV1FVestric-et-candiac
84702h28'19''GAUER StephanieV1FClarensac
84802h28'23''PLANCHER AudreySEFVauvert
84902h28'30''BORDEL FlorentSEMJacou
85002h28'50''VAIRE MarionSEFVauvert
85102h28'59''BOUDIN BrunoV2MNers
85202h29'05''ARNAUD DanielV3M
85302h29'08''CROZET ChristopheV2MAucamville
85402h29'09''TABARIES PaulineSEFNimes
85502h29'16''HEER FrancoisSEMNimes
85602h29'16''CIMETIERE JacquesV3MMarguerittes
85702h29'21''TARDIEU GuillaumeV1MGarons
85802h29'23''LE ROLLAND JordiSEMCaveirac
85902h29'35''ROBERT PascalV2MBollene
86002h29'38''BANEWITZ StephaneV1MMontpellier
86102h29'42''NAUCHE OsvaldoSEMPantin
86202h29'42''MESSIS ManuSEMParis
86302h29'50''FREY JUBERT Anne-laureSEFVestric-et-candiac
86402h29'54''DE LA PEINE AdrienSEMGrenoble
86502h29'55''DE LA PEINE FrancoisV2MNimes
86602h29'58''TABAREAU HelenaV2F
86702h29'58''GIRARD SandrineV1FSerignan-du-comtat
86802h29'59''SANS CathyV2FSerignan-du-comtat
86902h29'59''BARRAGAN AntoineV1MSerignan-du-comtat
87002h30'04''ANDRE PierreV2MToulouse
87102h30'07''CHARMASSON SylvieV1FSaint-andre-de-roquepertuis
87202h30'22''ROBARDEY JulienSEMVilleurbanne
87302h30'26''MILLAN GregorySEMNimes
87402h30'29''LAMBERT ThierryV2MTrept
87502h30'29''ROPION ChristopheSEMAix-en-provence
87602h30'35''LUC HenriV3MPoulx
87702h30'40''VALET MatthieuV1MChelles
87802h30'41''BONNAURE NicolasSEMLa Destrousse
87902h30'41''RANDON ChristopheV1MNimes
88002h30'54''ROZIERES AmandineSEFLyon
88102h31'01''RIBAGA HerveSEMPoulx
88202h31'03''FORT ThomasSEMPoulx
88302h31'08''MOULENE ValerieV1FBrignoles
88402h31'09''SUCHAIL CarineV1FVidauban
88502h31'16''CABANNE PatriceV1MCodolet
88602h31'19''GUILHOT LoicSEMBellegarde
88702h31'26''LAQUERRIERE GeraldV2MCaissargues
88802h31'30''BENEZECH LisonESFBeziers
88902h31'34''ALPHON LAYRE AlainV3MNimes
89002h31'35''POLLET SophieV1FLunel
89102h31'35''LAROUI SomaiaSEFPontault-combault
89202h31'45''SAVELLI CelineV1FSaint-paulet-de-caisson
89302h31'52''MONTALBAN NatachaV2FVauvert
89402h32'02''DUMAIS AlexandreV1MPezenas
89502h32'18''DELHOMME ArnaudSEMNimes
89602h32'26''AKCHA KaremSEMSainte-foy-les-lyon
89702h32'29''DELLA-TORRE AntoineSEMSainte-foy-les-lyon
89802h32'30''GINESTOUX MarcV3MViols-le-fort
89902h32'30''LAMBERT CaroleV1FSaint-martin-de-crau
90002h32'30''THOMSEN MarieV1FSaint-martin-de-crau
90102h32'39''BAUSSART VanessaSEF
90202h32'44''ARNAUD AudreySEF
90302h32'44''VANMEENEN DavidV1M
90402h32'54''SEMBELIE NicolasSEMNimes
90502h32'57''BERNARD EmmanuelV1M
90602h32'58''BERNARD ChristopheV1MChateaurenard
90702h32'58''BERNARD EmilieV1FChateaurenard
90802h33'01''MIALON JeremySEMLedenon
90902h33'08''RENOU JeromeV1MValence
91002h33'16''SAROBERT MarieV1FSaint-gilles
91102h33'23''DELALANDE BenoistV2MLunel
91202h33'42''LEYGUE MurielV1FMauguio
91302h33'53''THOMSEN GuillaumeV1MSaint-martin-de-crau
91402h33'57''SACOMAN GeorgesV2MNimes
91502h34'01''FRANCHETTO CyrilSEMAix-en-provence
91602h34'02''GATTIER CecileV1FTournefeuille
91702h34'15''CHOUIRFA SoufianeSEMMilhaud
91802h34'16''CECCOTTI MarineSEFAimargues
91902h34'17''BERRUS CoralieV2FLe Cailar
92002h34'23''MOLIERE PatrickV2MSainte-croix-de-quintillargues
92102h34'23''BOUCHON DavidSEMCodolet
92202h34'39''APARICI KarineV1FSausset-les-pins
92302h34'55''DARRIGUES AudreyV1FChateaurenard
92402h34'56''MARTIN PhilipV1MMontelimar
92502h34'57''FORT AbelV3MPoulx
92602h35'35''LIEURE NicolasV2MNimes
92702h35'48''SYLVESTRE PierreV2MCongenies
92802h35'48''GAZAL ChristopheV1MSaint-remy-les-chevreuse
92902h36'14''FASOGLIO ElisaSEFMaillane
93002h36'14''FASOGLIO LuigiV3MNoves
93102h36'29''CORSINI FabienV1MArmissan
93202h36'29''FESQUET MorganeSEFMontpellier
93302h36'31''PINCET DenisV1MPujaut
93402h36'35''DAUDE VincentV1MVauvert
93502h36'35''BANCON StephaneV1MVauvert
93602h36'35''FOURNIER MaximeSEMBagnols-sur-ceze
93702h36'35''DAUDE NadegeV1FVauvert
93802h36'36''MILLOT FredericV1MNimes
93902h36'36''CIRCHIRILLO StephaneSEMRochefort-du-gard
94002h36'36''BANCON-MONTIGNY ChrystelleV1FVauvert
94102h36'45''SIMONNE GuillaumeV1MNimes
94202h36'45''BROTHIER LydieV1FMauguio
94302h36'46''NOSSENTY SebastienV1MPalavas-les-flots
94402h37'00''BARBIER PaulineSEFMontpellier
94502h37'29''BRUGUIERE LilianV1MAubord
94602h37'30''MEYRUEIX JohnV1MSaint-genies-de-malgoires
94702h37'31''ENSCH DidierV3MGabriac
94802h37'32''PASQUIER PascaleV2FGabriac
94902h37'34''BANGOURA JpV2MNimes
95002h37'44''PHAM RomainSEMNimes
95102h37'53''DIARA RaphaelV1MNimes
95202h37'54''GARNIER CelineSEFCongenies
95302h37'59''HIVELIN FlorenceV1FSaint-maixent-l'ecole
95402h38'03''LLACER ChristelleV1FGenerac
95502h38'04''GARCIA CorinneV1FVauvert
95602h38'05''NIETO NicolasESMVauvert
95702h38'18''BERRUS EricV2MLe Cailar
95802h38'48''MARTINEZ LaurentV1MEstezargues
95902h38'54''FIORITTO AudreySEFApt
96002h39'36''YOUCEF FouadSEMNimes
96102h39'36''COMIER FabienSEMTassin-la-demi-lune
96202h39'45''REY VincentV1MCaissargues
96302h39'50''BUGAREL FredericV1MNimes
96402h39'54''FASOLA GerardV2MMarseille
96502h39'55''ARNAUD NathalieV2FMarseille
96602h40'00''RENE JulienSEMValflaunes
96702h40'02''ROBARDEY LAFORET CamilleSEFSernhac
96802h40'04''ROTILIO AuroreV1FCastries
96902h40'29''CARRAT RichardV2MNimes
97002h40'30''COLAS CorinneV1FPerpignan
97102h40'32''ALCANIZ AnthonySEMManduel
97202h40'33''DUPREZ LouSEFNimes
97302h40'33''EHRMANN PatriceSEMNimes
97402h40'35''COLOMBAUD AnaV2FVestric-et-candiac
97502h40'35''GARZO JackyV3MVauvert
97602h40'38''REY PatrickV1ML'isle-sur-la-sorgue
97702h40'50''DECONINCK JeannineSEFNebian
97802h40'57''LAGET PatrickV2MLedenon
97902h41'02''BONDIL DamienneV1FManosque
98002h41'10''VERNIER PatriceV2MMoussac
98102h41'18''MOST TheoSEMToulon
98202h41'18''CAMPS LaurelineSEFClermont-l'herault
98302h41'32''COHIN BernadetteV2FCandillargues
98402h41'33''CHARBONNIER ChristopheV1MSaint-gely-du-fesc
98502h41'33''COHIN AlainV2MCandillargues
98602h41'42''NOGUE DavidV1MLes Trois-chateaux
98702h41'46''COLLOT AnthonySEMPaulhan
98802h41'46''COLLOT-DROOLANS FannySEFPaulhan
98902h41'58''FOURNIER SylvieV1FCodolet
99002h42'05''CLARAC Marie-christineV1FFoix
99102h42'07''PAUL LucieV1FCodognan
99202h42'08''CASADEMONT MarcV2MNimes
99302h42'14''PEREZ MurielV1FVauvert
99402h42'54''DEPOUDENT EricV1MBezouce
99502h42'59''MECHINEAU EmmanuelleSEFVilleneuve-les-avignon
99602h43'00''MECHINEAU ArnaudSEMVilleneuve-les-avignon
99702h43'13''PAUL OlivierV1MAssp Vergeze
99802h43'16''TILLIER AnnieV2FMilhaud
99902h43'17''CABANEL FlorianSEMLe Cailar
100002h43'17''BERKAL PatrickV3MAigues-vives
100102h43'17''ROBERT ValerieV2FSouvignargues
100202h43'17''HELOT DominiqueV3MNimes
100302h43'18''CANVILLE ValerieV1FGallargues-le-montueux
100402h43'18''ALBI DominiqueV2FVergeze
100502h43'18''CHARMASSON VincentV1MLe Cailar
100602h43'22''LOUIS VanessaSEFVienne
100702h43'37''RATHONIE PierreSEMNimes
100802h43'38''ROUQUETTE SandrineV2FVauvert
100902h43'55''BIANCARDINI LaurentSEMNimes
101002h43'56''MOTTET FabienSEMNimes
101102h43'57''DUMAINE JulienSEMParis
101202h43'57''GAUBERT MathildeSEFNimes
101302h44'04''LAVIE FlorenceSEFNimes
101402h44'04''LAHAYE XavierSEMLe Cailar
101502h44'09''SKWARK JoannaSEFBagard
101602h44'10''DEHAUT DidierV2MLangon
101702h44'23''BUPTO LaetitiaSEFNimes
101802h44'28''FONTANES EstelleSEFVauvert
101902h44'28''COUDERC FlorianeV1FAubord
102002h44'35''BADE AudreyV1FAigues-vives
102102h44'53''PFEUTY VeroniqueSEFOytier-saint-oblas
102202h44'53''REDONDO Marie-joseV2FClarensac
102302h45'19''MEYER CendrineV2FBernis
102402h45'20''BARRAU SylvieV2FNimes
102502h46'04''GALTIER AlbanV2MRemoulins
102602h46'14''JESUS DA ROSA RafaelSEMNimes
102702h46'22''PRETCEILLE ChristineV1FSabran
102802h46'58''SEVILA SylvieV2FNimes
102902h47'35''BODART Marie noelleV2FErezee
103002h47'36''DUBOIS CecileV2FErezee
103102h47'47''NAVARRE NicolasSEMLe Thor
103202h47'47''PRIEUR OlivierSEML'isle-sur-la-sorgue
103302h47'47''GIROGUY Pierre-adrienSEML'isle-sur-la-sorgue
103402h47'48''GIROGUY JacquesV3ML'isle-sur-la-sorgue
103502h48'45''FONTANA FabriceV1MSaint-chely-d'apcher
103602h49'02''BERTON IrisSEFSaint-gilles
103702h49'26''PONTAL FredericV1MVaulx-milieu
103802h49'27''BRUN MelodieSEFBlagnac
103902h49'52''BOISSIER ValerieV1FVergeze
104002h50'35''FACHEAUX JulienSEMMarguerittes
104102h50'36''BUSSIOZ SilviaV2FMontmorot
104202h50'37''MEYNARD CelineV1FGenerac
104302h50'53''HALFAOUI MohandV2MNimes
104402h51'01''AMARGE CaroleSEFNoisy-le-grand
104502h51'01''BELKAHIA EmirSEMNoisy-le-grand
104602h51'10''SCHLABACH NicolasV1MBaron
104702h51'35''DASVIT SebastienSEMBellegarde
104802h51'39''BARBET NathalieV1FRoquefort-sur-soulzon
104902h51'50''CHAMP StephanieSEFBourgoin-jallieu
105002h52'18''GARCIA JeromeSEMNimes
105102h52'19''SEBASTIA GuillaumeSEMMontpellier
105202h53'15''PIERSON LilasSEFNimes
105302h53'26''SAHNOUNE SamyV1MFournes
105402h57'08''MICHAUX MorganeSEFMilhaud
105502h57'24''GANNE IsabelleV1FAimargues
105602h57'28''DASVIT VeroniqueV2FBellegarde
105702h57'46''GARCIA CarolineESFLa Salvetat-saint-gilles
105802h58'56''MEYNARD FrancoisV1MGenerac
105903h01'15''GALTIER CarloJUMRemoulins
106003h03'13''WINNYKAMEN FredericV2MVergeze
106103h05'44''ONIC FlorianSEMBedoin
106203h05'51''ZACHARIAS NadineV2FQuissac
106303h07'46''CORVINO ElianeV1FNimes
106403h07'52''PASCAL ClaudineV3FBeauzelle
106503h08'31''CONVERT DanielleV3FSaint-raphael
106603h10'51''LEGRAND LoicSEMArthemonay
106703h11'34''VIGUIER JeremySEMMontpellier
106803h17'26''ATGER GuyV3MLes Angles
106903h37'38''LAIGNIEZ FlorentSEMNimes
107003h37'39''POLIZZI XavierV1MApt

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !