Classement de Les 20 Bornes d'Andresy - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Les 20 Bornes d'Andresy - 10 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'38''LOMBARDOT YannSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
234'05''CLOUTIER EddyV1MA3 Alencon
334'39''POZZO DI BORGO RomainSEMMarne Et Gondoire Athletisme
435'00''FERNANDES SimonCAMUs Mery Ac
535'59''DAS DORES JeromeSEMPlm Conflans
637'16''GIROUT AlexandreSEM
737'17''EL HOUSNI YoussefV1MTriath Club Andresy
837'18''LAMINE MoustaphaV2MCsm Bonneuil Sur Marne
937'19''GITEAU BorisV2M
1037'22''LE CREOUR AlanSEM
1137'58''THIEURMEL RonanSEM
1238'10''KREHL LudoovicV1M
1338'12''ARRONDEL YanickSEM
1438'36''HUDE RomainV1MTriath Club Andresy
1538'49''PATARD ChristopheV1M
1639'03''TASSET ClaudeV2MPlm Conflans
1739'13''ESTEVES ThomasJUM
1839'29''DESAGE CorentinCAM
1939'31''GALLET TitouanCAMClub Athletique Aubergenville
2039'33''LOUIS DavidSEMGrand Large
2139'41''NAJMI AdamESM
2239'48''POETTE SilvereSEM
2339'55''GRAUDGEVEVRE Pierre-damienSEM
2440'04''FAVROT MatthieuV1MStade Sottevillais 76
2540'10''KHATIB TristanJUMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
2640'15''ZIEMBA AlexJUMAndresy Athletisme
2740'35''PEDEN Jean-christopheSEM
2840'39''ROBERTSON GeorgeESM
2940'52''DESBOIS ArnaudV1M
3041'05''ANDRONY PascalV2MPlm Conflans
3141'05''PEPIN CyrilleV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
3241'13''MARET DorianJUMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
3341'17''PREZEAU MaximeSEM
3441'36''HAZOUME NoahJUMVerneuil Ac
3541'41''BOULERNE VincentCAMVerneuil Ac
3641'59''CHAMPION DominiqueV1MTriath Club Andresy
3742'00''KERRACH AbdelmjidV2MAs Poissy Athletisme
3842'04''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
3942'09''SERERO DavidSEM
4042'14''HALLART KentaroESM
4142'17''MORES EmmanuelV1MPlm Conflans
4242'21''CHEDRU JulienSEMClub Athletique Aubergenville
4342'25''MARTIN GeorgesSEM
4442'25''CARLIER EricV1MAndresy Athletisme
4542'26''LEBOULANGER FlorianSEMC.l.o.c. Acheres
4642'41''HERNANDEZ ThomasSEM
4742'44''PERDERISET JulienSEMTriath Club Andresy
4842'48''PASTEAU AlexisCAMCsm Rosny-sur-seine
4942'58''BRISACIER MartialSEM
5043'04''CASANO SergeV2MPlm Conflans
5143'06''LATROBE CorentinJUM
5243'06''FERCHAUD Marie-adelaideSEFPlm Conflans
5343'10''COLLET OlivierV1M
5443'10''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
5543'20''GUIN SamuelSEM
5643'22''GODINOT StephaneSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
5743'26''TEITE EricV1MPlm Conflans
5843'49''LEBRETON ArnaudSEMPlm Conflans
5943'57''PRESENT ThierryV1MGrand Large
6044'08''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
6144'13''COURREAU Jean-philippeV1MVo2 Rives De Seine
6244'13''PISANO Jean-michelV2M
6344'18''NABIALEK PascalV2MEfcvo
6444'19''CHAMPION AlainV3MPlm Conflans
6544'30''CUSTODIO VivienSEMPlm Conflans
6644'31''RONFARD DamienSEM
6744'37''AUGERAUD AlexisJUM
6844'42''ADAM MichelV2MAsca Peugeot Poissy
6944'42''AMELLEAU ThierryV1M
7044'43''RACLOT BrunoV1M
7144'43''BEAUGE LudovicSEM
7244'43''MARET CamilleESFCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7344'44''LEPLUMEY ClaudeV1M
7444'46''MARCHAND MatthieuV1MTriath Club Andresy
7544'46''MIGEON MarineSEF
7644'46''LEPETIT ThierryV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
7744'50''PLANQUAIS TrestanCAMCsm Rosny-sur-seine
7844'51''HAMON SebastienV1M
7945'01''LOUBIERE GuillaumeSEM
8045'04''SOUDANI BrahimV2M
8145'05''CHARLES StephaneSEM
8245'06''CALLEJA MATE LouisV2MVerneuil Ac
8345'07''VILLENEUVE RomainSEM
8445'08''BOMBART MaximeESMAS POISSY ATHLETISME
8545'13''MALLET JeremySEMAssociation Sportive D'hsbc Fr
8645'14''JOUADE JustinESM
8745'15''LEGRAND NicolasSEM
8845'19''SAINSON JeromeV1MTriath Club Andresy
8945'37''CHEVALIER SimonSEM
9045'42''GABIN HerveV2M
9145'42''SERON ChristopheV2MPlm Conflans
9245'44''CHABASSIER TheoSEM
9345'47''ARCA FrancoV2MCsm Rosny-sur-seine
9445'48''LEBAS YohanCAM
9545'49''COSSARD DavidV1MAsca Peugeot Poissy
9645'52''TEMAL MalikaV2FUs Mery Ac
9745'57''MILLOT ChristopheV2MTriath Club Andresy
9845'57''MILLOT TanguyCAMTriath Club Andresy
9945'59''LECAPITAINE JeromeV1M
10046'03''GILBERT ChristopheV1M
10146'04''LE BOZEC CedricSEMAsca Peugeot Poissy
10246'04''SAUREL OlivierV1MAs Bourse
10346'08''BUCHIN TimotheeESM
10446'09''DELAFOSSE DamienSEMLibairtrail
10546'10''NOIROT CyrilSEM
10646'13''DALLE GuillaumeSEM
10746'19''LEROUX CatherineV3FUs Mery Ac
10846'24''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
10946'26''DELMUR EstelleV1FTriath Club Andresy
11046'34''LIENARD LouisJUMTriath Club Andresy
11146'43''SIMON ArnaudSEM
11246'51''FURTAK SandraV1FTriath Club Andresy
11346'52''PRESSICAUD FredericV2M
11446'59''MILESI JacquesV3MPlm Conflans
11546'59''GUERBOIS SandrineV1FTriath Club Andresy
11647'01''DEJEAN JackyV3MCsm Rosny-sur-seine
11747'02''JAY StephaneV1M
11847'03''WILKEN PatrickSEMComite De Jumelage
11947'10''GRECO BenoitSEM
12047'13''CANEROT OlivierV1M
12147'13''CERF MichaelESMS/l Meulan Vexin Seine Athleti
12247'20''RODRIGUES MichelV2MTriath Club Andresy
12347'27''FONTAINE AurelienSEM
12447'27''INGLEDEW KevinV1M
12547'27''MERAOUNA ToufikV2MTriath Club Andresy
12647'28''SEVEQUE Jean-francoisSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
12747'28''LEBAS PatrickV2M
12847'28''MASSON JulienV1M
12947'28''VELOSO PhilippeV1M
13047'29''DRAVET OlivierV3MS/l Les Clayes Athletisme
13147'35''BOLLE JAMIN NathalieSEFCsm Rosny-sur-seine
13247'37''POMMIER FredericSEM
13347'40''GAILLARD NicolasSEM
13447'42''DINH ChristopheV1M
13547'47''SALOU RemiSEM
13647'50''MONFORT GuillaumeSEM
13747'56''EL QOQUI SoumiaV1FTriath Club Andresy
13847'57''TISSANDIER PhilippeV1M
13947'58''MOULIN BertrandSEM
14048'09''CHABOT Marie-laureV1FPlm Conflans
14148'11''RENAUDIN PascalV2M
14248'13''PISANO ChristopheSEM
14348'13''FONTAINE AlexandreSEM
14448'17''ROCA DelphineSEFTriath Club Andresy
14548'20''DEGUINGAND GaelSEM
14648'22''SALAUD OlivierV1MPlm Conflans
14748'28''DEMENGEL DamienSEM
14848'34''MICHAU ArnaudV2M
14948'47''LESAGE MarioV2M
15048'48''MOYSAN Jean-pierreV2MS/l Plaisir Ac
15148'50''EMONET JeromeV1MVo2 Rives De Seine
15248'55''LOUBIERE MatthieuSEM
15348'56''MARTIN EricV1MUs Ezanville-ecouen
15449'10''LEGRAIN Jean-paulV3M
15549'11''THOMAS PhilippeV3M
15649'12''ROBLIN PatrickV3MPlm Conflans
15749'12''DAURY HubertV1M
15849'15''LOAEC Marie-frederiquSEF
15949'15''HYBERTIE AnthonySEMCsm Rosny-sur-seine
16049'16''DANIBERT ChristopheV2MPlm Conflans
16149'17''GAY JustineSEFAndresy Athletisme
16249'22''GODENER FrancoisV2M
16349'37''LASSEIGNE ChristopheV2MAsca Peugeot Poissy
16449'37''BARUCHELLO AndreaV2MAsca Peugeot Poissy
16549'37''NAVARRO StephaneV1MAsca Peugeot Poissy
16649'39''TOULAIN NathanCAMS/l Meulan Vexin Seine Athleti
16749'39''MONTA RaynaldSEMSartrouville Hard Cross
16849'40''DRIAUX NathalieV1F
16949'41''JUSTIN WillyV2M
17049'43''TITREVILLE BernardV4MOuest Yvelines Athle
17149'44''ROBERTSON MarcCAM
17249'48''MERLET AnthonyCAM
17349'49''LEROUGE MichaelV1M
17449'49''LOURO ElisabethV2F
17549'50''BERTHELOT FranckV1M
17649'53''BOURNEUF EricV2M
17749'53''LOISEAU ArnaudV1M
17849'57''MOYSAN CecileV1F
17949'58''GODICHAUD Jean-claudeV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
18050'04''VAGUENEZ AxelSEMEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
18150'04''BEAUCHAMP PierreSEM
18250'05''VIASBI BennaceurV2M
18350'05''LABAUNE AlexandreESM
18450'08''LE GUERN EmmanuelleSEFS/l Meulan Vexin Seine Athleti
18550'11''LOISEAU ArnaudV1M
18650'11''THOMAS YannSEM
18750'15''MALGRANGE MarinaSEFTriath Club Andresy
18850'18''FOURNIER FredericV1M
18950'19''DELBAERE VincentV2MUs Mery Ac
19050'21''WIBAUX SabineV2F
19150'23''IZOUINE HocineV2M
19250'26''HAUBTMANN AnastasiaSEF
19350'29''PIETON SebastienV1M
19450'29''ROBLIN LaurianeSEFPlm Conflans
19550'30''SANCHEZ GregorySEM
19650'30''BOVEN HeinzV3MComite De Jumelage
19750'31''VERMET ArnaudSEM
19850'34''BLANCHET EtienneV1M
19950'36''CROTET LaurentSEM
20050'37''ISSAD MebarekV1M
20150'39''BOURNIQUEL JulienSEM
20250'43''RATGRAS SamuelV1MTriath Club Andresy
20350'45''CHARPY FlorenceSEFTriath Club Andresy
20450'51''RANG HugoCAM
20550'54''ALBERT CecileSEF
20650'55''MACHET SebastienSEM
20750'56''GOURVELLEC GaelV1MAndresy Athletisme
20850'57''LEROY SylvainV1M
20951'01''VICO AlainV2M
21051'04''DESGEORGES LisaSEF
21151'13''PASCUAL Jean-manuelV2MAndresy Athletisme
21251'17''MOURIER JeremySEM
21351'22''ZIEMBA ChristelleV1FAndresy Athletisme
21451'27''DUBOILLE PhilippeV2MAndresy Athletisme
21551'35''PARMENTIER FlorianSEM
21651'35''COUDRAY ThomasV2M
21751'37''LE CLAINCHE VeroniqueV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
21851'37''CESARI CatherineSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
21951'42''VERMAUT AgnesV1FAndresy Athletisme
22051'45''LAUNAY EricV2M
22151'55''LE MAILLIER FabriceV1MCa Beynes
22251'55''TESSON LudovicV1M
22351'56''DESCHAMPS EricV2M
22451'58''RANDOLFI ClaireSEFFoulees De St Germain En Laye
22551'59''LE BOUVIER YannickV1MFoulees De St Germain En Laye
22652'03''HAUMANT Jean-lucV2M
22752'05''COLIN YvesV2M
22852'11''LEGROS NicolasSEMUs Mery Ac
22952'12''FLEURY VincentV1M
23052'12''MIGNON CamilleSEF
23152'13''GOURVEST EricV1MTriath Club Andresy
23252'14''BADOZ AlainV3M
23352'14''CHEVAUCHE PhilippeV3MSo Houilles
23452'15''FOREST AlexandreCAM
23552'17''GERMAIN RaphaelSEM
23652'19''ELLIOT MikaelSEM
23752'19''DELAVEAU EricV2M
23852'21''LEGOUIX MaxenceSEM
23952'24''FORGET AlexisSEM
24052'27''GIRAULT Jean-marcV3MAc Beauchamp
24152'27''HAUVILLE DavidV1M
24252'28''FURST DelphineV1F
24352'28''POMMIER JessicaSEFS/l Meulan Vexin Seine Athleti
24452'28''GHISLAIN SebastienV1MAsca Peugeot Poissy
24552'36''PROTOIS LaurenceV1FAndresy Athletisme
24652'37''LE FORESTIER EliseSEF
24752'40''PALMIER FabienV1MPlm Conflans
24852'40''LOUF Anne-sophieSEFCa Mantes-la-ville
24952'40''ROUX StephanieV1FPlm Conflans
25052'40''BARBIER NicolasSEMGrand Large
25152'41''MERLIN NicolasSEM
25252'41''SENE SebastienV1M
25352'42''DABADIE JeromeV2M
25452'46''AUVINET DominiqueV2M
25552'51''QUINTIN JeremySEM
25652'56''BROU CarineV1FTriath Club Andresy
25752'57''BRETHEAU Jean-lucV3MAsca Peugeot Poissy
25853'00''BUTON AndreV2M
25953'01''LE SCIELLOUR SebastienV1M
26053'04''LUBBERS ClaudiaV2FComite De Jumelage
26153'04''RAIMBAULT FrancineV1FC.L.O.C. ACHERES
26253'07''LONGY ThomasSEM
26353'14''LEGRAIN EmilieSEF
26453'15''GAUDIN JoelV2MPlm Conflans
26553'16''BOBIET FredericSEM
26653'20''LAMBERT NicolasSEMAndresy Athletisme
26753'22''LOUCHE EdithV2FFlep Carrieres Sous Poissy
26853'23''LENFANT PhilippeV3MVerneuil Ac
26953'26''BOURGY BriacSEM
27053'29''OSTERHAGE BirgitV2FComite De Jumelage
27153'32''MOUCHOT AnneV2FSo Houilles
27253'33''CONGOST Jean-michelV1M
27353'34''HUTIN ClaireSEF
27453'35''JOUADE FredericV2M
27553'35''OSWALD RegisV1M
27653'36''BEUCHERIE FannySEF
27753'38''BOUCHE BenoitV1M
27853'39''CHARGY JeanneSEF
27953'42''PINTOR SILVA JimV1MTriath Club Andresy
28053'43''MARQUIZEAU ElinaV1FAndresy Athletisme
28153'45''HILAIRE BenedicteV1F
28253'53''TOURNIE RomainSEM
28353'55''GUERILLON SylvainSEM
28454'03''GODENER ThomasSEM
28554'04''MARTIN AlbertESM
28654'07''ROSTLUND BrittaV1F
28754'21''CHHIENG Lao vaV1MVerneuil Ac
28854'25''CHARPENTIER Jean-francoisV2MVo2 Rives De Seine
28954'29''ANNEQUIN GregoryV1MTriath Club Andresy
29054'30''ANNEQUIN DanielaV1FTriath Club Andresy
29154'32''JEROME HabelskiV1M
29254'34''LAFONT VivianeV2FAs Issou
29354'36''FAIVRE AnthonyV1M
29454'43''KLEJTMAN JulienSEM
29554'47''LEFEVRE LaurenceV1FAsca Peugeot Poissy
29654'48''CHENINA TinaSEFGrand Large
29754'50''MAILLE JulietteV1FZumba Gymnastique Club Andresy
29854'51''PELISSIER PatrickV2M
29954'52''HOUDEAU FrancoisSEM
30054'52''ESTEVES IsabelleV1F
30154'53''GUILLOT Jean-philippeV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
30254'57''AGNOUX AmandineSEFUs Mery Ac
30354'59''BOSSARD RomainSEM
30454'59''BOURSE JacquesV2MC.l.o.c. Acheres
30555'06''CHAUSSE CecileV1F
30655'08''BRUNET CamilleSEF
30755'09''CANAPLE MarcV1M
30855'10''GRANGER StephanieV1F
30955'15''SALVAT LaetitiaV1F
31055'15''PFINGSTAG MarcV1M
31155'17''DESGEORGES YvonV2M
31255'17''HEURTON BlandineV1FUs Mery Ac
31355'17''AUDEBERT AlainV2M
31455'21''LANDRIEUX FabriceV3MTriath Club Andresy
31555'25''CALIS DamienSEM
31655'29''GENIBREL TataniaV1FUs Mery Ac
31755'31''CHATELAIN EricV2MAndresy Athletisme
31855'37''CHARLOT CatherineV1F
31955'37''PRINGAULT Jean-claudeV4MFlep Carrieres Sous Poissy
32055'37''LOUIS XavierV2MGrand Large
32155'38''SCIELLER AgatheSEF
32255'39''PEYROT DES GACHONS RemySEM
32355'42''RIOULT ErikSEM
32455'47''ROGER StephaneV1M
32555'52''MOHAMED ZouriaV2FS/s Meulan Vexin Seine Athleti
32655'53''DOGHRI AssemV2MC.l.o.c. Acheres
32755'54''VAUTHIER FredericV1M
32855'55''PASSERON AlainV3M
32955'55''DESAGE BertrandV1M
33055'56''DOHOLLOU JaniqueV2FFlep Carrieres Sous Poissy
33156'02''ROCHEREAU GuyV4M
33256'03''MIODOWNIK FionaV2F
33356'08''MOREAU StephaneSEM
33456'11''DUDOUIT BorisV1M
33556'12''JOLY PierreV1MAndresy Athletisme
33656'12''MOREZ LaurentV1M
33756'13''GOMBART LaurannESF
33856'13''BOILLEAU ClementSEM
33956'14''GOUTAL LaurentV1MPlm Conflans
34056'14''BRILLET Marie-christineV1F
34156'15''GAGNEPAIN AlexandreSEMBlue Hawai Club
34256'18''BLONDELLE LudovicV1M
34356'18''ROUSSELET Anne-victoireSEF
34456'19''VAN MILGEN HillebrandSEMTriath Club Andresy
34556'22''AUFORT CelineSEF
34656'24''HERVILLARD AlexisSEMVerneuil Ac
34756'28''THEPAUD LaetitiaSEF
34856'29''PACOTTE ReneV4MAndresy Athletisme
34956'30''JACONO DelphineV1FAndresy Athletisme
35056'30''DEFREMONT RomainSEM
35156'34''CAILLEAU GaelleV1FZumba Gymnastique Club Andresy
35256'36''DUBOIS AmelieSEF
35356'42''DELORON Jean-pierreV2MVo2 Rives De Seine
35456'42''BLEVIN CatherineV2FAndresy Athletisme
35556'43''BRUNEAU AurelieSEFPlm Conflans
35656'45''HOFFMANN JosefV3MComite De Jumelage
35756'46''LERMA PabloV2M
35856'47''STADELMANN LucV2M
35956'49''TREMBLAY EmilieSEFTriath Club Andresy
36056'50''DECARREAUX PhilippeV2M
36156'53''BRUNET CedricSEM
36256'55''HINAUX FranckV2M
36356'55''BENIZE MichelV4M
36457'02''FERREIRA JulieSEF
36557'08''RICARD LaurentSEM
36657'12''SEGUIN ChristopheV1M
36757'18''CIVEL AnneSEF
36857'22''RATIARIVELO ThierryV1MC.l.o.c. Acheres
36957'23''VENIARD MarieSEF
37057'23''NUNES SophieSEF
37157'23''JACOBSEN LindaV1FTriath Club Andresy
37257'24''TELLIER SophieSEF
37357'25''NICOLAS PatriciaV2F
37457'25''BOILLEAU CatherineV2F
37557'27''BLANC CecileSEF
37657'29''CHAUVET AlglaeV1FCsm Rosny-sur-seine
37757'29''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCsm Rosny-sur-seine
37857'29''ARCA ChristineV2FCsm Rosny-sur-seine
37957'29''MERLET NicolasSEM
38057'29''MERLE HeloiseESF
38157'29''MERLET EmmanuelleV1F
38257'32''GRANDJANY AurelieV1F
38357'39''MERCATO LisaJUF
38457'39''DAVID BrigitteV3FAndresy Athletisme
38557'39''PERNELLE Jean lucV2MC.l.o.c. Acheres
38657'39''DA SILVA Jean-pierreV2MCloca
38757'40''BRUNORO BernardV4MC.l.o.c. Acheres
38857'41''QUIDET StephaneV1M
38957'44''LEMONNIER PierrickV1M
39057'44''AISSIOU LaurenceSEFTriath Club Andresy
39157'47''AISSIOU AsdineV1MTriath Club Andresy
39257'48''KLEINE ARKENAU UrsulaV2FComite De Jumelage
39357'48''ADAMIK QuitterieSEFTriath Club Andresy
39457'57''CLATOT NicolasSEM
39557'57''AVENEL ClaireSEF
39657'59''GUYOMARD IsabelleV2F
39757'59''SPERA ValerieV2F
39858'00''PHILIPPOT AlainV1M
39958'01''MARTINEZ-TEJERO Jose-antonioV2MOxygene
40058'05''VALLART Marie-christineV1F
40158'11''SORHOUET YoannSEM
40258'14''BOLLE InesV1FComite De Jumelage
40358'18''BENEY GerardV4M
40458'19''DAVID DominiqueV4M
40558'20''RIBEIRO PaulaV2FFlep Carrieres Sous Poissy
40658'20''BOYER PhilippeJUM
40758'23''COSTA SILVA SoniaV1F
40858'27''TOUVRON PatrickV2M
40958'35''BENEVENT Marie-franceV3F
41058'36''FOULON CaroleSEFTriath Club Andresy
41158'40''LADAME BorisV1M
41258'40''MEHEUST TALLEC ChristelleV1FAndresy Athletisme
41358'43''FORQUIGNON ChristianV2M
41458'45''SUARD ValerieV1F
41558'48''GAULTHIER AxelV3M
41658'49''GRELLIER OlivierSEM
41758'49''JOSEPH ValentineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
41858'51''MAXIMOFF IvanV2M
41958'51''MOUCHEL LaurentV2M
42058'53''DELSOL MarionSEF
42158'55''TRAVERS ChristopheV1M
42258'56''ULYSSE MartialV1M
42358'57''CADORET DanielV4MUs Mery Ac
42458'58''PERROTEL SandrineV2FPlm Conflans
42558'58''BOITEAUX LoicV3MPlm Conflans
42659'01''PHILIPPE VincentSEM
42759'01''LEMESLE ClaraSEF
42859'01''RAOUL Jean-francoisV4MCa Beynes
42959'01''CHHIENG LiliV1FVerneuil Ac
43059'02''DHOTE RachelV2FVerneuil Ac
43159'03''GABIN CarolV2F
43259'04''FACHE FredericV2M
43359'06''FAURE DidierV2M
43459'06''RICARD LaurineSEF
43559'06''DEPREZ DorotheeSEF
43659'06''CLAVE JeromeV3MCac Aviron Andresy
43759'06''MONTREUIL GregorySEM
43859'08''MICHELOT StephanieV1F
43959'08''MADASSAMY PascalV3MSo Houilles
44059'10''CRUCIFIX RoderickSEM
44159'12''CATALOGNE PhilippeV3MSo Houilles
44259'12''LE TONQUER NicolasSEM
44359'15''CHATELAIN Anne-marieV2FAndresy Athletisme
44459'15''BENEVENT Jean-pierreV3M
44559'16''FARIGOULE Anne-franceV2F
44659'23''CASENAZ TifennV1F
44759'24''QUELLIER ClementCAMAndresy Athletisme
44859'26''LABES LaurianeSEFUa Versailles
44959'27''TOUTAIN StephaneV1M
45059'28''HANQUEZ JulieSEF
45159'29''PERSON VeroniqueV1F
45259'31''LERONDEAU MathieuSEM
45359'31''LOPEZ SebastienSEM
45459'32''MARCHAND StephanieV1F
45559'33''TROCQ MarjorieSEF
45659'33''FALEZAN SimonSEM
45759'33''HARANGER MagaliSEF
45859'36''FIBIG SandraV1F
45959'43''VIDILI ClaireSEF
46059'56''GHYSE LaetitiaV1FAndresy Athletisme
46159'57''VITRY MickaelV1MTriath Club Andresy
46201h00'00''BEAUFILS ValerieV1FC.l.o.c. Acheres
46301h00'04''TROUKENS AmyV2F
46401h00'06''MIRANDA CorinneSEF
46501h00'11''REVERBEL AurelieSEF
46601h00'11''PECHARD JosephineSEF
46701h00'12''CORDONNIER GaelV1FAndresy Athletisme
46801h00'16''TERRIER ThierryV2M
46901h00'22''MORT ThierryV3MBlue Hawai Club
47001h00'22''MORT SylvieV3FBlue Hawai Club
47101h00'27''LASSALLE AurianeESF
47201h00'29''GIRARD SergeV3M
47301h00'30''DRISSOU OlivierV2M
47401h00'33''LEBRETTE PatrickSEM
47501h00'38''LEGENDRE ChristopheV2M
47601h00'40''LOPEZ Marie-heleneV2FVERNEUIL AC
47701h00'42''DECARREAUX JulieSEFVerneuil Ac
47801h00'43''BRUNA PascaleV1FRev7
47901h00'45''BARRIER JulienSEM
48001h00'47''MIGNOT MartineV2FC.l.o.c. Acheres
48101h00'49''LATOUCHE ThomasSEM
48201h00'49''NICOLAS MarilynV1F
48301h00'52''FRANCHITTI AlexandreV1M
48401h00'55''JOUADE AnnickV2F
48501h00'57''DECARREAUX AliceJUFVerneuil Ac
48601h00'57''DUBOIS BenjaminSEM
48701h01'00''BEAUCHAMP PaulinaSEF
48801h01'00''MENIS PascalV1MAndresy Athletisme
48901h01'06''LAMMERS WernerV2MComite De Jumelage
49001h01'08''BUISINE EstelleV1F
49101h01'08''PICARD NathalieV2FVerneuil Ac
49201h01'16''MARSAUX PaulineSEF
49301h01'16''VITTECOQ CecileSEFZumba Gymnastique Club Andresy
49401h01'18''SERRU NathalieV2FOxygene Psa
49501h01'21''THOUVENOT Jean-claudeV3MAs Bourse
49601h01'23''MARSAUX MariaV2F
49701h01'29''MONTHEZUME OlivierV1MCloca
49801h01'36''TIZON CharleneSEFUs Ezanville-ecouen
49901h01'37''ROBAT ClementineSEF
50001h01'48''PEDOUX Jean-xavierV2M
50101h01'50''MORVAN CorinneV1FVerneuil Ac
50201h01'51''RUELLE WilliamV1MVerneuil Ac
50301h01'54''DEVORSINE DanielV3M
50401h01'57''DARON UlrichV2MComite De Jumelage
50501h01'57''SCHULTE ManfredV1MComite De Jumelage
50601h01'57''BOLLE AndreasV2MComite De Jumelage
50701h02'01''BUIDIN MickaelV1M
50801h02'02''OLIVIER LaurenceV1F
50901h02'06''JAHAN IsabelleV2FAndresy Athletisme
51001h02'07''GOURMELON SandrineV1FFlep Carrieres Sous Poissy
51101h02'10''ROY FlorenceV2FZumba Gymnastique Club Andresy
51201h02'11''BONNIN JulietteV1FFlep Carrieres Sous Poissy
51301h02'11''HASSAINE MagidV2M
51401h02'11''LAGER IlianaSEF
51501h02'12''GRAND JANY LaetitiaSEF
51601h02'13''DESMARETS ClaudeV1FTriath Club Andresy
51701h02'16''PEDRO MariaV1F
51801h02'16''MARIE NicolasV1M
51901h02'19''MARTY ChristianV2M
52001h02'26''BOUSCAREL Jean-marieV2M
52101h02'26''ANGIBAUD CelineSEF
52201h02'26''HEUDIER SandrineV1F
52301h02'27''DANGUIS OlivierV1M
52401h02'51''LOUVENCOURT XavierV3MAndresy Athletisme
52501h02'52''LASSALLE NathalieV1F
52601h02'57''HAY Jean-christianV1M
52701h03'06''BARBOUX PatriceV2M
52801h03'07''LAMACHE MarineSEFTriath Club Andresy
52901h03'09''BEAUDOUIN LauraSEFPlm Conflans
53001h03'10''PERNOT OlivierV1M
53101h03'10''ROUX BastienSEM
53201h03'14''GRECO ORDAGE Jean-noelV2M
53301h03'21''HERVE BrigitteV3F
53401h03'22''SAINSON ElisaSEF
53501h03'30''LAICH FaridaV2F
53601h03'33''SERRY GeraldineV1F
53701h03'33''DENIZEAU CharlotteV1F
53801h03'38''GIRARD DominiqueV3M
53901h03'40''MARTIN SandrineV1FFlep Carrieres Sous Poissy
54001h03'40''WESSELS GuntherV2MComite De Jumelage
54101h03'40''FRESEMANN AlfredV2MComite De Jumelage
54201h03'41''SAMBA MameSEM
54301h03'52''HOUILLON GaelleV1F
54401h03'53''PILLAUDIN CyrielleSEF
54501h03'55''VIARD IsabelleESF
54601h04'02''DEHARO ChristopheV2M
54701h04'02''DEHARO KarineV1F
54801h04'12''LAVIRON DamienSEM
54901h04'12''BOUNIOL VincentSEM
55001h04'12''BLANC MaximeSEM
55101h04'15''EPIE NathalieSEF
55201h04'16''MORTIER LucineSEF
55301h04'26''FAUCHEREAU SolangeV4FAs Bourse
55401h04'32''BOUYE CecileV1F
55501h04'33''DUPORT AurelienSEM
55601h04'35''COLIN LaurenceV1FC.l.o.c. Acheres
55701h04'40''CREUSOT FrankV2MCac Aviron Andresy
55801h04'40''LE MARCHAND NicolasV1MPlm Conflans
55901h04'40''LEDAN JacquesV4MUs Mery Ac
56001h04'40''TSCHARNKE SoaV1F
56101h04'44''OLIVIER FredericV1M
56201h04'46''DAUVERT StephanieSEF
56301h04'47''VOORNEVELD SaowapaSEF
56401h04'54''CLABAUT PerrineSEF
56501h05'09''LEGRAND MarieSEF
56601h05'13''GAGNAIRE PatrickV2M
56701h05'19''KHENAFOU MichelV3MPlm Conflans
56801h05'20''PALMIER SeverineV1FPlm Conflans
56901h05'22''MASTOURA AbdeljelilSEM
57001h05'22''MASTOURA SabrinaSEF
57101h05'27''COMBES ThierryV2M
57201h05'30''KUNZE KlausV3MComite De Jumelage
57301h05'30''PAYET NathalieSEF
57401h05'33''DRISSOU NabilaV1F
57501h05'42''REMY Jean-charlesSEM
57601h05'44''GARCIA Y SOBRINO MarinaV3FAs Bourse
57701h05'48''HAAKE KatrinSEFComite De Jumelage
57801h05'51''PALMONT KellySEF
57901h06'05''CARNICELLI LetitiaSEFFlep Carrieres Sous Poissy
58001h06'24''KEATES SibylleV2FPlm Conflans
58101h06'40''CLAVURIER AmelieSEFZumba Gymnastique Club Andresy
58201h06'45''PRUNET PascaleV2FPlm Conflans
58301h06'47''KANDASSAMY SandySEF
58401h06'47''LURAINE AngeliqueV1F
58501h06'58''LARUE CecileSEF
58601h07'26''GADANHO JoseV1M
58701h08'07''BERNARD EleaSEF
58801h08'23''PASTORELLI RichardSEM
58901h08'28''GRECO Michel-aldoV3M
59001h08'29''CAPELLIER LauraSEF
59101h08'29''LEJEUNE MaxenceESMSaint-brice Athletisme
59201h08'38''GEFFROY SebastienSEM
59301h08'42''ROBIN MichelV5MC.l.o.c. Acheres
59401h08'59''DESLANDES EmilieSEFAndresy Athletisme
59501h09'09''BLIN AurelieV1F
59601h09'24''BENOIT MeelingSEF
59701h09'35''KUPER IngridV3FComite De Jumelage
59801h09'35''KUPER HansiV3MComite De Jumelage
59901h09'37''DUBOIS GerardV3M
60001h09'40''BOYER ValerieV2F
60101h09'40''BATISTA SylvieV1FAndresy Athletisme
60201h09'46''LEMAIRE GerardV3MSo Houilles
60301h09'50''BLONDIN Jean-pierreV2MAsca Peugeot Poissy
60401h09'51''AGENARD AmandineSEF
60501h09'56''CHANGEUR MaudSEF
60601h10'00''CARON LaeticiaSEF
60701h10'18''HUBERT Jean-marcV3M
60801h10'25''COLLINET LEMESLE JessicaSEF
60901h10'31''BUORO GerardV3M
61001h10'31''DE FONSECA EmilieSEF
61101h10'34''BORLOZ LaetitiaSEF
61201h10'41''LACROIX FrancoisSEMBlue Hawai Club
61301h10'42''IRIA LOURENCO NUNES CelineSEF
61401h10'42''PERRIN SalomeSEFAguisa Team
61501h10'42''GUERIN SolenneSEF
61601h10'42''CILLARD SylvieV2F
61701h10'49''GOY AlainV3M
61801h10'50''QUENEDEZ ChristelleSEF
61901h10'54''HERVILLARD FrederiqueV2F
62001h10'58''THEVENON GeraldineSEF
62101h10'59''NUNES GerardV1M
62201h10'59''LECLERC HeleneSEF
62301h11'40''MORIN AnneV1F
62401h11'48''BROCHERIEUX EsthelV1FPlm Conflans
62501h11'51''BERR ValerieV1F
62601h11'54''MARS CoralieV1F
62701h12'08''DEMENGEL VeroniqueV2F
62801h12'18''LEBOUVIER ChristelleSEF
62901h12'26''FLEURY AudeSEF
63001h12'38''LUGUE AnneV3FAs Bourse
63101h12'39''NIAKATE MahamadouSEM
63201h13'04''GOUVEIA PierreSEM
63301h13'33''ALLIER CoralieV1F
63401h14'31''DESMETTRE HeleneV2F
63501h14'54''AOUES HayatSEF
63601h14'54''GONCALVES RomainSEM
63701h14'57''LEBAS SandraV2F
63801h14'59''AMMOUCHE KarimV1M
63901h16'19''LECOULEUX LilianeV3FAs Bourse
64001h16'41''CRESSENT-PIRIOU MagalieV1F
64101h22'49''BOUCHES EmmanuelV3M
64201h23'20''JUNG SylvainSEM
64301h23'20''EVEN MerylSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !