Classement de Montfort'Trail - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Montfort'Trail - 14 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'32''DARRICAU NicolasSEM
201h03'01''DESLUX JeromeV1MTEAM BARAJAS
301h03'49''HOURDEBAIGTS MaximeSEMAC POUILLON
401h04'08''JAVIERRE HerveSEMTYROSSE
501h04'56''PREVOT MarcSEMTEAM BARAJAS /AC POUILLON
601h06'12''PENCHAUD SebastienSEM
701h07'37''NEUVILLE CharlesSEMTEAM BARAJAS
801h08'36''LACAUSSAGUE AlainV2MAC POUILLON
901h09'34''BOURGEOIS DavidSEM
1001h09'40''DUFFOURG ChristopheSEM
1101h10'06''SANCEY LaurentV1MUCR ST JUSTIN
1201h11'00''PAILLAUGUE RemyV1MUCR ST JUSTIN
1301h11'28''DARTIGUES GuillaumeSEM
1401h11'55''DARRACQ StephaneV1M
1501h12'28''RICHAUD FabriceV1MST PAUL LES DAX TRIATHLON
1601h12'55''MICHEAU AurelienSEM
1701h13'07''LE FLECH GhislainV1MUCR ST JUSTIN
1801h13'07''HOURCADE XavierV1MUSORTHEZ
1901h13'25''GOUBARD SebastienV1MUS DAX
2001h13'38''GLACET ThierryV1MCOUREURS DE SEMISENS
2101h14'01''MONTEMONT DavidV1M
2201h15'02''ROBERT YannV1MUCR ST JUSTIN
2301h15'26''MAURINCOMME EricV1MAPA JOGGING ST SEVER
2401h15'34''HOURDEBAIGTS MelissaJUF
2501h15'47''GUERIN GuillaumeSEM
2601h16'02''DARTIGUELONGUE RomainSEMESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
2701h16'06''CANDAU LucV2M
2801h16'24''POIRIER EricV1M
2901h16'42''MAUDOIT RomualdV1M
3001h16'48''LINXE PhilippeV2MLOS ASTIAUS
3101h16'52''CASTETS FredericV1MESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
3201h17'05''CABANNES SergeV2M
3301h17'12''LESGOURGUES PierreV1M
3401h17'15''LAUREDE GillesV1MAC POUILLON
3501h17'41''DECES JeremySEMESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
3601h17'58''LAGREOU PaulSEM
3701h18'16''DUMERCQ JeanSEM
3801h18'28''CAMPISTRON JulienV1M
3901h18'31''FERNANDEZ JulienSEM
4001h18'40''PEYRONNET ChristopheV1M
4101h18'56''HUGUET NicolasV1MTRAILEURS DU MARENSIN
4201h18'59''GREYO VincentSEM
4301h20'22''BONNIN CyrilV1M
4401h20'32''BAREYT ChristopheV1M
4501h21'16''COATANEA YannickV1M
4601h21'55''COSTADOAT SylvainSEM
4701h22'08''MAFFOLINI HerveV1M
4801h22'11''BOUDJADI MaximeSEM
4901h22'24''DELIGNY JeromeSEMESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
5001h22'27''LOPES PhilippeV1M
5101h22'39''SAINT ORENS Jean LucV2M
5201h23'09''MOREAU MikaelSEMJOGGING LABENNE
5301h23'12''HARGOUES TURON AurelienSEM
5401h23'13''PICOLLO SebastienSEM
5501h23'19''LALANNE DominiqueV1M
5601h23'23''LAFOURCADE DominiqueV1M
5701h24'03''BARROUILLET StehaneV1M
5801h24'05''MARCHENAY PhilippeV1MAC POUILLON
5901h24'27''BATISSE CyrilV1M
6001h24'31''VINCENT GuillaumeV1M
6101h24'36''ROGER LeaESFTEAM BARAJAS
6201h24'53''DUPOUY LionelV1M
6301h24'55''DEZECOT AnthonySEMLES COUREURS DU PIGNADA
6401h25'54''IGLESIA ErwanSEM
6501h26'40''TALLEC MyriamSEFESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
6601h26'49''NAURIS XavierSEM
6701h27'02''DUCAMP MathieuV1M
6801h27'06''SUZAN RichardV2MLOUS MESCLATS BSV
6901h27'08''SAINT GERMAIN DavidSEMESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
7001h27'16''CARPY ChristopheV1M
7101h27'19''JACQUES DavidV1MLOUS GALOUPAYRES
7201h27'27''CAZAUX VincentSEM
7301h27'38''SALLABERRY FabienV1MJOGGING LABENNE
7401h27'40''GREWEL OlivierV1M
7501h27'51''L'HER YanV1MLOUS GALOUPAYRES
7601h27'52''NARDOU MickaelV1M
7701h27'52''DELEPIERRE FabriceSEM
7801h27'55''JACQUET NadineV1FSTADE MONTOIS
7901h28'11''BURGUE StephanieSEFRUN AND BIKE RIONNAIS
8001h28'12''BURGUE Jean LucSEMRUN AND BIKE RIONNAIS
8101h28'30''BAUCHOT DavidV1MAPA JOGGING ST SEVER
8201h28'32''DUBECQ GenevieveV2F
8301h28'38''DUCHEZ BriceSEM
8401h28'38''MAIRY ThierryV1MESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
8501h28'52''DUFOURCQ FredericV1MLOUS MAROUS PELOTE
8601h29'01''DUCOURNEAU LaurentV1MELAN D'ARMAGNAC
8701h29'20''RESENDE StephaneSEM
8801h29'25''BATS CyrilV1M
8901h29'35''PROST LionelSEM
9001h29'36''HUCHET MaureenSEF
9101h29'41''ROBERT ValerieSEFUCR ST JUSTIN
9201h29'42''GUIRAUD FredericV1M
9301h29'55''GELIN KarenSEF
9401h29'55''MANDIN ThierryV2MSUD YON BASKET CLUB
9501h29'56''BONDARNEAU FrancoisV3MAC POUILLON
9601h30'00''BARCELLO MichelV3M
9701h30'04''DASSAUD JohanV1M
9801h30'04''PANSART MathisSEM
9901h30'18''DUMAS JeremySEM
10001h30'23''LAOUILLE XavierV1MAPA JOGGING ST SEVER
10101h30'31''COSTEDOAT OivierV2M
10201h30'36''BATS FranckV1M
10301h30'40''DAUGA Jean LucV2M
10401h30'40''CARRASCO FredericV1M
10501h30'43''LAPLACE JulienSEM
10601h30'56''DUBOIS DavidV1MLES FOUS LES SORTOISES
10701h31'04''DUCASSE RolandV4M
10801h31'19''MORA ChristianV3MLOUS MESCLATS BSV
10901h31'32''SAINT GERMAIN LaurentSEM
11001h31'48''DUPUY ChristopheV2MLES FOUS'LES SORTOISES
11101h32'14''HARRAN ThibautSEM
11201h32'53''CONDIS MaudSEF
11301h32'58''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
11401h33'02''RONCOVENT PatriceV1M
11501h33'03''ZILAVEC StephaneV1M
11601h34'07''MAZAIN MadeleineV1FAC POUILLON
11701h34'29''CASTEL AlexandreSEM
11801h35'53''DANJAU CecileSEF
11901h35'59''LAFITTE SebastienSEM
12001h36'29''DESTUGUE LaurentV2M
12101h36'30''CAZALIS GilbertV2M
12201h36'37''DUBOS Jean SergeV3MAC POUILLON
12301h36'52''POUDENX Jean PierreV3M"AMICALE LANDAISE ""LES 40"""
12401h37'08''LAFARGUE AlexandreSEMRUN AND BIKE RIONNAIS
12501h37'26''ROBIN PierrickJUM
12601h37'46''LARRERE BenoitV2M
12701h38'09''LE LOUARN YannSEM
12801h38'34''DE CARVALHO AntoineV2MLOS ASTIAUS
12901h39'59''MANSO SandraV1F
13001h40'00''LABAT MagalieSEF
13101h40'02''CATHELINEAND Jean-JacquesV2M
13201h40'36''TARANCE HugoJUM
13301h41'38''ABEROUETTE ChristianV3M
13401h42'01''DULONG MichelV3MAMICALE LES 40
13501h42'32''RODRIGUES DIAS YazaldeV1M
13601h43'19''LAUDOUAR SylvainSEM
13701h43'20''MONCEL ChristineV2FESPOIR MUGRONNAIS RUNNING
13801h43'21''DE BRITO ArlindoV2M
13901h43'30''RAGUENEAU LauraV1F
14001h43'48''TOLOU ChristelleV1FAC POUILLON
14101h44'29''SAINT PAUL RegineV2F
14201h44'32''LAURET Jean PaulV3M
14301h44'49''MARTEEL VincentV1MRUN AND BIKE RIONNAIS
14401h45'01''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
14501h45'04''LAURET Eve MarieSEF
14601h46'10''GOUMAIN HeleneSEF
14701h46'17''BOUDHAN SabrinaV1F
14801h46'25''VALLÉE AllanSEM
14901h46'46''BRETON QuitterieSEF
15001h47'48''DUDES VincentV2M
15101h47'58''CANDAU FrancoiseV2FELAN D'ARMAGNAC
15201h48'01''LOLOM Jean ClaudeV3MTYROSSE
15301h48'22''LABARBE GilbertV2MLEMUR TEAM
15401h49'27''VANHUYSSE FredericV1M
15501h49'32''DEPREZ VeroniqueV1F
15601h50'00''LAGER FredericV1M
15701h50'53''HIQUET SeverineV1FTYROSSE
15801h51'28''ANTOINE CatherineV2F
15901h52'21''CAPDEPON OlivierV1M
16001h52'21''CABE PatrickV2MAC POUILLON
16101h52'51''ESCOUBET Jean LucV2M
16201h55'12''LOUIS ChristopheV2M
16301h55'58''SAUBAIGNE StephaneV1MRUN AND BIKE RIONNAIS
16401h56'00''SAUBAIGNE HeleneV1FRUN AND BIKE RIONNAIS
16501h56'50''ARCACHA VeroniqueV2F
16601h57'08''COLSOW XavierV2M
16702h03'58''LOUBERE PhilippeV2M
16802h05'18''CONSTANT Marie ChristineV1FAC POUILLON
16902h08'01''LAMARQUE CecileV1FAC POUILLON
17002h08'11''CONSTANT SylvieV2FAC POUILLON
17102h10'38''FERNANDEZ BerengereV2FLOS ASTIAUS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !