Classement de Ecotrail du Bessin - 21,6 km 2018

Voir la fiche de la course : Ecotrail du Bessin - 21,6 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'18''TETELIN FabienV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
201h28'34''PANLICKI NathanSEM
301h29'26''CAMPAIN StéphaneV1MAS REGION NORMANDIE
401h31'56''GAYOU CedricSEMCL COLOMBELLES
501h32'48''HERVIEU NICOLASSEM
601h34'23''FRANCOIS LaurentV1M
701h35'06''FALAISE DenisV2MCOLOMBELLES
801h35'31''MORINEAU VincentSEM
901h36'19''ASSELIN LoïcV1M
1001h36'22''SAMSON TonySEMPSA
1101h36'43''HERVY EdouardSEM
1201h37'00''BENARD VenceslasSEM
1301h37'21''MULLER AurélienSEMJOGGEURS VAL DE SEE
1401h37'44''FOUQUET-LAPAR AlexandreESM
1501h38'02''TAILLEFER NicolasV1MRENAULT TRUCKS
1601h38'50''POREE GuillaumeSEMASLH
1701h39'12''BLESTEL EmmanuelSEM
1801h39'44''BULOT DavidSEM
1901h39'57''MEZERETTE PhilippeV2MTROTTEURS AIGLONS
2001h40'05''LEFEUVRE FABRICEV1MMARATRAIL
2101h40'05''JAFFRE SébastienV1MCAEN ATHLETIC CLUB
2201h40'06''LESAUNIER RodolpheV1MCAEN ATHLETIC CLUB
2301h40'08''VIRLOUVET JérômeV1M
2401h40'15''MINGUET FlorianSEMLES DECHESNAIES
2501h40'46''SAVARD DavidSEM
2601h40'59''BAILLEUL FRANCOISV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
2701h43'29''MIQUELOT CHRISTOPHEV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
2801h43'45''HERAUVILLE MAXIMESEMMARIGNY ATHLETIQUE
2901h43'48''LECHEVALIER MichaelSEM
3001h43'58''NOYER QuentinSEM
3101h44'17''SEMELAGNE Jean-lucV1MCL COLOMBELLES
3201h44'31''DENIEL MorganSEM
3301h44'35''MESNILDREY FabienSEM
3401h44'53''SALMON PhilippeV1MTEAM ALTAJURIS
3501h45'01''HARASSE FABIENSEMUSM BLAINVILLE
3601h45'11''JAHANDIER CEDRICSEMGAZELEC 78
3701h45'35''DEME DIDIERSEM
3801h46'26''GUILLAIS JEROMEV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
3901h46'28''PHILIPPE CédricSEM
4001h46'38''LICAJ IdlirSEM
4101h47'09''LOPEZ VincentV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
4201h47'30''HAMELIN ManuelV1M
4301h47'37''CHENAULT Jean-philippeV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
4401h47'50''LEFORGEAIS XavierSEM
4501h48'10''RIVIERE SimonSEM
4601h48'19''GOSSELIN VincentV2MLOUPS DE MOYON
4701h48'40''COUDERT GAELV1MCAEN ATHLETIC CLUB
4801h48'43''LESAULNIER JérémySEM
4901h49'12''JOUENNE CHRISTOPHEV1M
5001h49'26''KERDRAON AlanV1M
5101h49'28''DUPONS DominiqueV2MJOGGING D ANDAINE
5201h49'30''HISZ BertrandV1MUSM BLAINVILLE SUR
5301h50'02''LANDRY AlexisSEM
5401h50'19''MAZIER PaulESM
5501h50'25''SIMON ArnaudSEM
5601h50'43''RICHARD RaphaelSEM
5701h50'58''OELKERS SusieV2FNACRE TRIATHLON
5801h51'04''AMAR DavidV1MRCCN
5901h52'20''TONA AmaviSEM
6001h52'44''GUILLOME LudovicV2MNATURE ET JOGGING
6101h52'52''MATTER EricV2MS/L U.S.O MONDEVILLE
6201h52'54''LANDRY EricV2M
6301h52'55''LAURENT DanielV2MA.S. CHU CAEN
6401h52'56''DANIEL AntoineSEM
6501h53'01''LUCAS NicolasSEM
6601h53'03''FLORANT PierreV3MJOGGING D ANDAINE
6701h53'17''PITEL NicolasSEMCAEN TRI
6801h53'50''QUAGLIA AndreoSEM
6901h54'05''COSTEY PascalV1M
7001h54'19''BUCHET JérômeV2M
7101h54'19''DELAUNAY SylvainV1MLIGNE BLEUE (MUTI)
7201h54'30''GAUTIER HervéV2M
7301h54'48''ALIBERT MarcV2MNORMANDIE MARATHON
7401h54'49''MAZELINE DavidV1M
7501h55'08''CHAUSSET ClaudeV2MC.L. COLOMBELLES
7601h55'40''MARTIN ERICV1MVIKAZIM
7701h55'49''CURY PascalV2M
7801h55'50''RICAUD OlivierV1M
7901h55'54''BRUN ThierryV2MNESTLE CLINICAL NUTRITION
8001h55'55''GESNOUIN MAXIMESEM
8101h56'03''SEVESTRE ArnauldV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
8201h56'52''OTTONELLI GeoffroySEM
8301h57'13''OZANNE ThierryV2MUSCC CAEN
8401h57'17''LAMBERT--LE HELLO LoicJUM
8501h57'33''LE BELLEGO DOMINIQUEV2M
8601h57'45''LEJEUNE TonySEM
8701h57'46''BERTIN EddySEM
8801h57'47''VAN CAUTEREN DagmarSEM
8901h58'04''MOTTIN WillyV1M
9001h59'12''RONDEAU CyrilleSEM
9101h59'28''PICOT DidierV1M
9201h59'40''BAUDE FLORENTSEMCAEN ATHLETIC CLUB
9301h59'42''MADI ToiammouSEM
9401h59'43''NERROLLE MyriamV2FD.M.P
9501h59'46''FORGET CyrilleV1MD.M.P
9601h59'46''DESTIGNY FrancoisV2MD.M.P
9702h00'33''GALLAIS FRANCKV2MLC BRETTEVILLE SUR
9802h01'10''PIGNOL YannSEM
9902h01'31''GUERIN EmmanuelV2M
10002h01'33''HYPPOLITE ChristopheV1M
10102h01'39''MAZUR AnthonySEM
10202h01'45''LESEIGNEUR ClaraV2FLES TROTTEURS AIGLONS
10302h01'50''CEMON FrancoisV4M
10402h02'14''FRERET PascalV2M
10502h02'21''BRESSON FabriceV1M
10602h02'39''PIEPLU FLORIANSEM
10702h03'16''LESEIGNEUR DidierV2MLES TROTTEURS AIGLONS
10802h03'55''LESENECHAL DavidV1M
10902h03'56''BANDRAC RolandV3M
11002h04'56''BERKOVICZ AurélienSEM
11102h05'09''BOUSSHIB FARIDV1M
11202h05'11''MOREL LucV2MVAL DE REUIL AC
11302h05'20''LE TALLEC YannV1MUDSP 14
11402h05'25''CHOUX OlivierV1M
11502h05'26''LEBOURGEOIS GILLESV2MUSCC JOGGERS CAEN
11602h05'30''DEMORIEUX PeterSEMDEMORIEUX
11702h05'32''ROUSSEL CécileV1FJOGGING D ANDAINE
11802h05'45''GILBERT NicolasV2MJOGGING D ANDAINE
11902h05'52''COLIN MichaëlV1MLC BRETTEVILLE SUR
12002h06'04''RENAUT SébastienSEMLicencié
12102h06'06''FABRE RICHARDV1M
12202h06'29''PINTO FernandV2MBRAGA
12302h06'35''VAUBAILLON FabriceV1M
12402h06'57''LEPELTIER ArnaudV1M
12502h07'18''GRASLAND NicolasSEMORIENTATION CAENNAISE
12602h07'38''ROTH MartineV2F
12702h07'48''DELAVIGNE CORINNEV2F
12802h08'12''GOUVILLE DavidV1M
12902h08'29''FOUQUET-LAPAR MarcV2M
13002h08'48''DESMONTS CédricSEMC.A.C. (CLUB ATHLETIQUE
13102h09'19''FONTAINE RenaudV1M
13202h10'12''DELBECQUE GrégoryV1M
13302h10'13''HELAINE Jean-PhilippeV1MLIGNE BLEUE (MUTI)
13402h10'15''DELOZIER AMIARD AnthonyV1M
13502h10'22''RENAUD SébastienSEM
13602h10'30''PAGES VIRGINIEV1F
13702h10'40''GARDON NicolasV1M
13802h10'50''LEROY BrigitteV2FJOGGING D ANDAINE
13902h10'50''LEROY MarcV2MJOGGING D ANDAINE
14002h11'51''CHAMAYOU PaulineSEFNESTLE CLINICAL NUTRITION
14102h12'57''TOURNET FRANCOISV2MRCCN
14202h14'15''VAUTIER PascalV2M
14302h14'32''DOUCHIN AntonyV1M
14402h14'35''MEUNIER VincentV1M
14502h14'49''TONINI DamienV1MCAP CONDE
14602h16'38''BONFARDIN FRANCOISV3MPASS J AIME COURIR
14702h17'20''MONTOUCHET StephaneV2M
14802h17'26''FUENTES BastienV1M
14902h17'35''CHAUFRAY JulienSEM
15002h17'50''SEMELAGNE SabrinaV1FCOLOMBELLES
15102h18'02''QUEMERAIS LionelV3M
15202h18'08''MARRE LUDOVICV2M
15302h18'13''NEIL WilliamV1M
15402h18'14''CREDEVILLE RichardV1M
15502h18'17''FREMIN GeorgesV3M
15602h18'44''LE BORGNE BrunoV2M
15702h18'50''CATHERINE OlivierV2M
15802h19'09''LEPELTIER FrédéricV1M
15902h19'09''DE ZUTTER AUDREYSEFPSA
16002h19'10''LAZARO ARMELLESEFCAEN ATHLETIC CLUB
16102h19'19''DOUTRESSOULLES ReneV3M
16202h19'21''DAGOSNEAU IsabelleV2F
16302h19'35''EVANNO GaëlSEMCAEN ATHLETIC CLUB
16402h19'53''PAILLARD MathieuSEM
16502h20'37''DUPART StephaneV1M
16602h21'28''SUTHERLAND MarylineV2F
16702h21'29''VOCANT SandrineV2FUSMBLAINVILLE
16802h23'56''BROMET LaurentV2M
16902h24'01''BROMET EmmanuelleV2F
17002h25'42''NEZAN CélineV1F
17102h26'50''GUERIN BENOITV2MCAEN TRIATHLON
17202h26'50''BOULARD ValérieV2F
17302h26'55''RENAULT PatriceV3M
17402h27'44''NANTERMOZ PhilippeV2M
17502h28'20''VINCENT ANTOINEV3MC.A.C. (CLUB ATHLETIQUE
17602h28'20''ALBALADEJO BRIGITTEV2F
17702h29'00''LAPARRA YVELINESEFTEAM MATHIEU LEMAIR
17802h29'56''BENOIT-GONIN AgnèsV2F
17902h32'32''BOCCASSINI Yves charlesV1M
18002h32'43''ANTUNESDE SOUSA PINTO CustodiaV2FBRAGA
18102h33'02''JEGOUZO ClaudeV3M
18202h34'17''MAROCHIN COLLET CélineSEF
18302h40'44''KOUIDER LEONV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !